Fecha : 22/07/2019      Hipodromo : PALERMO

   Ejemplar    Jockey    Cuidador    Caballeriza Carrera    
   ACARAMELADO KEY    TELLO E., LEONARDO    MARQUEZ, JUAN A.    J. A. M. (S.FE) 12     
   ADELPHO    TELLO E., LEONARDO    HENNER, ALFONZO R.    JUAN Y MACA (CDIA) 13     
   ADORADO KEY    GIANNETTI, ADRIAN    MARQUEZ, JUAN A.    J. A. M. (S.FE) 13     
   ALIEXPRESS    MONASTEROLO, IVAN    ETCHECHOURY, JUAN M.    LA NORA 4     
   ALTAIR FLESH    CASTRO, ALEXIS    AON, GUSTAVO O.    MIS REINAS 12     
   ALUMBRES    FALERO, PABLO    TOMAS, PATRICIO JOSE    SAVINI 2     
   AMIGUITO DE LO AJENO    GONCALVES, F. L.    ROMERO, GUSTAVO E.    HS. Y ST. DON NICO 6     
   ANALOGIC    BALMACEDA, LAUTARO    ANGEROSA, AGUSTIN    DON JOSE (GGCHU) 4     
   ANGIOLINA    RAMELLA, DAMIAN    SANCHEZ, ANGEL A.    LOS PATRIOS 8     
   AQUILAS    LA PALMA, MARTIN    PENNA, MARIANO A.    A. J. P. 9     
   BANKSIA    ORTEGA P., EDUARDO    PIGHIN, LEONARDO P.    LUZ DE SOL 9     
   BARON THYSSEN    PALACIOS, MAURO A.    ALIANO, HUGO A.    EL LABUELO (VGUAY) 10     
   BARZELLETTA    FALERO, PABLO    GARRIDO, MARTIN M.    PORCIMONTE 7     
   BAYAHIBE    PAIZ, LEANDRO    PAIZ, MIGUEL A.    EL PUESTERITO (TAN) 7     
   BEKIR    ALDERETE, OSVALDO    LANDOLA, RODOLFO A.    A. S. F. 10     
   BET TO LIFE    ORTEGA P., EDUARDO    SCARPELLO, GUSTAVO E.    EL VULCAN 8     
   BLACK PRETTY    MOREYRA, WILSON    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 1     
   BRITISH PRINCESS    TELLO E., LEONARDO    PUERARI D., MILTON D.    TODO PODEROSO 3     
   BY SUMBA    CASTRO, ALEXIS    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 7     
   CABULERO TOUCH    PILIERO, SERGIO    AMOR, JUAN C.    ST. AGOSTINA 12     
   CACHIRULA KAL    ASERITO, MAXIMILIANO    SAGUILLO, PABLO A.    NORALI (SFE) 3     
   CAFE SCAPE    FALERO, PABLO    GIMENEZ, ALBERTO R.    ROBERTITO B. 10     
   CALL ME BABY    VALLE, MARTIN    PEREZ, DARIO J. J.    NICANOR (GGUAY) 5     
   CANCHERO SEBI    RIVAROLA, JUAN    AON, GUSTAVO O.    LIBANES (SR) 12     
   CANDY`S CAUSE    PEREYRA, WILLIAM    LICERI, JULIO F.    STUD HS. LOS DOS TORDOS 10     
   CAPELINA    CORRALES, FRANCISCO    PIGHIN, LEONARDO P.    LM 1930 (RFA) 5     
   CAPITAN GREELEY    TORRES, ESTEBAN    PIRIZ, SANTIAGO    13 DE MARZO (CBA) 6     
   CARO SEATTLE    GIANNETTI, ADRIAN    TOLEDO, DEBORAH C.    QUEEN DEBISS (AZ) 6     
   CHAMP RUNNER    RIVAROLA, JUAN    VARELA (H), ARTURO    NICO A. 13     
   CHARMING PRINCESS    ORTEGA P., EDUARDO    MARTIN FERRO, ENRIQUE    EL CHAÑAR 7     
   CIAO BAMBINA    SINIANI, EMILIANO    BENESPERI, JUAN M.    PUEY 3     
   CITY ATTEND    BARRUECO, RAMIRO R.    DIAZ, MIGUEL A.    FIVE AND ME 7     
   CLONADO    DOELLO, JUAN    BENTANCOURT, JOSE L.    SAN PASCASIO (GCHU) 6     
   COFFEE KING    CASTRO, ALEXIS    M. NEER, JORGE A.    DON QUIJOTE 6     
   COMPOSITOR KEY    MONASTEROLO, IVAN    ACCOSANO, EDUARDO G.    MARCA BORRADA (CDU) 13     
   COSMIC LADY    ORTEGA P., EDUARDO    DEGREGORIO, GABRIEL H.    HORIZONTE 5     
   CRISTALINA KEY    VELAZQUEZ, C.    ALVAREZ, MARIA F.    EL ALFALFAR 1     
   DAMA QUEEN    TORRES, ROBERTO M.    AGUILAR, HORACIO E.    DON BENICIO (SR) 7     
   DE ORIZABA    ARREGUY (H), FRANCISCO    BIANCHI, ADRIAN E.    EL CAPORAL (NQN) 12     
   DEJAME VIVIR    MOREYRA, WILSON    LANFRANCO, RAUL    VAMOS LEON 2     
   DELICIA URUGUAYA    AGUIRRE, WALTER    LAGNEAUX OLVI, ARACELI    EL AZULGRANA 8     
   DIAMOND JUMP    DOMINGOS, ALTAIR    DIAZ, MIGUEL A.    LOS VASCOS (MZA) 12     
   DIRECTOR DE ORQUESTA    CABRERA, ANIBAL    PAVLOVSKY, AGUSTIN    EL DOCE 4     
   DON PERGO    MONASTEROLO, IVAN    ETCHECHOURY, JUAN M.    LA NORA 6     
   EL CATALANO    DOELLO, JUAN    BENEDETTI, JULIO C.    EL ÑANGO (GGCHU) 13     
   EL ENREALZADO    CABRERA, ANIBAL    REGUEIRO, JOSE L.    PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 13     
   EL FLECHAZO    FALERO, PABLO    CAFERE, MIGUEL A.    ALEDANI (S.FE) 13     
   EL OCHENTOSO    ORTEGA P., EDUARDO    GAUDIO, SANDRA G.    AGUAS BUENAS 12     
   EL SAUCISSE    PEREYRA, WILLIAM    LOFIEGO, JOSE A.    DIVISADERO 4     
   EMMBLADOR    CARRIZO, PABLO    CAPANO, HUGO O.    LA GENERACION 4     
   EMOCIONADO VAN    CARRIZO, PABLO    ARGAÑARAZ, HECTOR E.    DON DANY (PNA) 6     
   EQUAL PRIVADO    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    JUANA MARIA 10     
   ESPLENDIDO GOLD    ORTEGA P., EDUARDO    ARIAUDO, OSVALDO P.    ANA - HORTENCIA (BV) 13     
   ESTA COOL    CARRIZO, PABLO    CAMPORA, ANGEL R.    STUD EL CHOLA (Rº) 7     
   EXCELLENT ART    DOMINGOS, ALTAIR    UDAONDO, JUAN B.    SANTA INES 8     
   FORTY PRADO    NORIEGA, LUCAS    HILDT, GERMAN R.    SI - PI (GCHU) 12     
   FOTY    GIMENEZ, FLORENCIA    IRIARTE, EDGARDO H.    MARTINA 9     
   FROST FIRE    PEREYRA, WILLIAM    VALLINA, MIGUEL A.    EL MONO 2     
   GADESCO    ARREGUY (H), FRANCISCO    BIANCHI, ADRIAN E.    EL CAPORAL (NQN) 13     
   GALA DE SARDI    CABRERA, ANIBAL    LANDOLA, RODOLFO A.    FENI 5     
   GIOVANETTI    VALLE, MARTIN    GOMEZ, GABRIEL N.    MASURO (AZ) 6     
   GIRODET    DOELLO, JUAN    BENTANCOURT, JOSE L.    EL DORMILON (GCHU) 7     
   GIULLIVER    GONCALVES, F. L.    QUINODOZ, J. M.    CELINA Y JUAN (CDU) 2     
   GOING TO PLAY    CARRIZO, PABLO    PANIZZA, JUAN L.    BRYAN CAROLINA 9     
   GOLPE FINAL    CALVENTE, GUSTAVO    IGUACEL LOEDA, MARIANO    LEVALLE (R.IV) 4     
   GRAZIAS LADY    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    AGU - NA - DIE 7     
   HIGH RANKING    ORTEGA P., EDUARDO    GAITAN, NICOLAS A.    HS. FUTURO 6     
   IN THE CITY    GIANNETTI, ADRIAN    ETCHECHOURY, JUAN M.    EL GUSY 9     
   IN THE END    MOREYRA, WILSON    ET`CHOURY (H), JUAN C.    RUBIO B. 8     
   INCA HAZE    VILLAGRA, JUAN    SAN MILLAN, ROXANA M.    GARABO 8     
   INCASICO RYE    GONCALVES, F. L.    SAHAGIAN, PABLO P.    MAYFLOWER 11     
   INDIA ROSE    BARRUECO, RAMIRO R.    MEZA B., CARLOS A.    DIEFERPA 9     
   INTENSO PLACER    MONASTEROLO, IVAN    ALVAREZ, MARIA F.    PRIMERA ESPECIAL 11     
   IRISH HERO    CABRERA, LUCIANO    YEFFAL, RAUL A.    A. A. G. (AZ) 13     
   KAL DROGO    FALERO, PABLO    FRENKEL S., G. J.    VICTORIA 11     
   KINGMAKER    COSTA, JUAN    BUSTOS, MARCELO D.    HS. BUENAVENTURA 12     
   KRACKER    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LA PRIMAVERA 13     
   LA GAIA    ALDERETE, OSVALDO    LANDOLA, RODOLFO A.    LA QUEBRADA 8     
   LA MINETA    NORIEGA, LUCAS    BEDOYA, LUIS S.    LOS ILUSOS 3     
   LA MOSTRA    ORTEGA P., EDUARDO    ROSSI, DIEGO H.    GUSTAVO ANDREA 3     
   LA REMOLONA    DOMINGOS, ALTAIR    KALK, OSCAR A.    DON CRISTOBAL (V.T.) 5     
   LADY SOMM    VILLAGRA, JUAN    MARSIGLIA L., DANIEL G.    GUZMAN M. (Mº) 5     
   LINDA SONRISA    NORIEGA, JUAN    MINGONI, JUAN I.    DON EUSEBIO (AZ) 3     
   LOSCAR    DOMINGOS, ALTAIR    PENNA, JULIO O.    JULIO FELIX 2     
   LUDO JOY    GIANNETTI, ADRIAN    LOFIEGO, JOSE A.    M. DE G. 11     
   MAIMEX    CARRIZO, PABLO    SAHAGIAN, PABLO P.    OJO DE LUNA 11     
   MASTER OF LIGHT    DOMINGOS, ALTAIR    UBLICH, JUAN G.    CELINA B 6     
   MEDALLITA EMPER    BALMACEDA, LAUTARO    DEMARZIANI, DANIEL G.    LOS PALENQUES (GGUAY) 3     
   MEKONG    VILLAGRA, JUAN    BIANCHI, JUAN C.    MAMINA 2     
   MERCENARIO    CAPRA, PABLO    DIANDA, CESAR    BUENA FE 12     
   MISS ELECTRICA    NORIEGA, JUAN    SALDIVIA, JUAN F.    DARK HORSE 1     
   MURAAD    ORTEGA P., EDUARDO    ROSSI, DIEGO H.    TRESIETE 11     
   NINA PRIZE    VILLAGRA, JUAN    VELAZCO, MIGUEL A. J.    MARTA - CARINA 1     
   ON YOUR MARKS (BRZ)    LA PALMA, MARTIN    GRIMALDI, MARTIN L.    BEVERLY HILLS 12     
   ONARA    DOMINGOS, ALTAIR    UDAONDO, JUAN B.    SANTA INES 9     
   ORNELLA RIO    GONCALVES, F. L.    LAZZARO, RUBEN O.    LOS WUE (AZ) 5     
   PICHI PEHUEN    BLANCO, RODRIGO    REGUEIRO, JOSE L.    NI MANOR 3     
   PIPI DON    GONCALVES, F. L.    ROMERO, GUSTAVO E.    JUANITO`S 10     
   PLEY LISTA    CORONEL E., ALCIDES    SUAREZ, LAUDELINO A.    SAFE 3     
   POR CABALLITO    CABRERA, LUCIANO    AYUB, RENE J.    L. A. 6     
   PRESUMIDO BOY    VELAZQUEZ, C.    GUERRERO, PABLO G.    DON ARMANDO 4     
   PRIVILEGUE    FALERO, PABLO    CAJAL, SERGIO D.    CHOLIN 8     
   QUE TURBINA    VALLE, MARTIN    PARMA, GERONIMO    SIDNEY 2000 (VGUAY) 1     
   QUEEN SAMBA    DOMINGOS, ALTAIR    SABADELL, RUBEN D.    LA NORA 3     
   QUINCAS BERRO    BALMACEDA, LAUTARO    BARISONE, JAVIER H.    KEKO DE PLA (SR) 2     
   RELOJIAO    BONASOLA, GABRIEL    GONZALEZ, RAMON A.    S. DE B. 4     
   ROMAN THE MAD    ORTEGA P., EDUARDO    MARTIN FERRO, ENRIQUE    TOROQUEMERO 4     
   SAUSALERO    CALVENTE, GUSTAVO    SALDIVIA, JUAN F.    DARK HORSE 10     
   SOUTH PRIZE    VELAZQUEZ, C.    LOPEZ, ALBERTO M.    1912 12     
   SUITE EVA    ROLDAN, FACUNDO    RAMALLO, JONATAN    C. S. N. E. 5     
   SUPER CLASICO    BELLOCQ, GONZALO    HERRERA, CESAR A.    LOS CERCOS 6     
   TAMAYO AZTECA    CORREA, FRANCO    IRIARTE, EDGARDO H.    MARTINA 4     
   TEAMSTER    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LAS CANARIAS 4     
   TEENEK    ALDERETE, OSVALDO    UDAONDO, JUAN B.    DON TEBAN 11     
   TEN FEET    BELLOCQ, GONZALO    PUERARI D., MILTON D.    NOELI SOLEDAD 5     
   TESLA INC    VALLE, MARTIN    PINO, JUAN P.    ST. ETERNEL 3     
   TONGUERA EMPEROR    FALERO, PABLO    DEMARZIANI, DANIEL G.    FAGUS (CDU) 5     
   TORIBIO    MOREYRA, WILSON    LICERI, JULIO F.    DEJESU 12     
   TRIREACTORA    CARRIZO, PABLO    MARTUCCI, EDGARDO P.    LA SORTIJA 8     
   VALMIKI BON    CARRIZO, PABLO    CAMPORA, ANGEL R.    STUD EL CHOLA (Rº) 12     
   VENTARRON DE POMPEYA    CASTRO, ALEXIS    SAHAGIAN, PABLO P.    PARQUE PATRICIOS 11     
   VERDADERA FRESCURA    GONCALVES, F. L.    MICHELENA, ROBERTO G.    CHAMUYO 8     
   VERY EDGE    NORIEGA, LUCAS    TADEI, EDUARDO C.    ANAXOR 8     
   VETRATO    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LA FRONTERA (MZA) 6     
   VOLCHEVIKA    VALLE, MARTIN    GOMEZ, MIGUEL A.    QUEREUQUEN 8     
   WIN THE RACE    CALVENTE, GUSTAVO    ALVAREZ, MARIA F.    EL REY LEON (Rº) 8     
   ZAIN    GONCALVES, F. L.    ALVAREZ, MARIA F.    AL ADIYAAT 4