Fecha : 20/09/2017      Hipodromo : SAN ISIDRO

   Ejemplar    Jockey    Cuidador    Caballeriza Carrera    
   MALIBU SOLAR    GIANNETTI, ADRIAN    BORDA, JUAN C.    HS. RECOVECO 1     
   YAMANI    BALMACEDA, LAUTARO    CHIOCCARELLI, PABLO    ALLEN - TUSKA 1     
   BAYWATCHER    VALLE, RICARDO    BIANCHI, JUAN C.    NUEVA IMAGEN 1     
   CAMPAR    BARRUECO, RAMIRO R.    JORGE MARTINEZ,    LA SALIDA 1     
   INDY STAR    PALACIOS, ARIEL    GEUNA, MATEO G.    HS. ALTOS DE GODEKEN 1     
   STAR ENSIGN    ALZAMENDI, ROBERTO    LOMEZ, CARLOS L.    VILLA RECONQUISTA 1     
   GRAN QUITIRO    CUNZ, RODRIGO    MOURAZOS, CARLOS A.    EL QUITERO (GCHU) 1     
   MAR DE LAS PAMPAS    GONCALVES, F. L.    RACCO, LEONARDO D.    TANA FELIPE 1     
   ROLLS ROYCE    DA SILVA, JOSE    BENAVIDEZ, RAMIRO A.    EL CARMEN (AZ) 1     
   PROGBA    MEDINA, MATIAS    CAVIGLIA, NORBERTO F.    T. J. 1     
   IMPREGNADO    CARRIZO, PABLO    ANTOGNOZZI, LEONARDO F.    PALAGUS (SI) 1     
   NEW BEGINNIG    NORIEGA, JUAN    BUCCI, MARCELA V.    EL TIGRE 2     
   ZIA CARMELA    BANEGAS, KEVIN    KOT, MARIO A.    LOS COWBOYS 2     
   CLEVER MOON    VILLARRETA, NICOLAS    LOFIEGO, JOSE A.    DOBLE O. O. 2     
   DOA CIRIACA    PAGANELLI, MARIA    PAGANELLI, RICARDO A.    PEINA CANAS 2     
   IGNANA    ASERITO, MAXIMILIANO    BAUSTIAN, RICARDO    ARI - MAR (AZ) 2     
   SURGE DE UNA    CABRERA, LUCIANO    LUNA, ALEJANDRO R.    M. C. M. 2     
   FUISTE TU    FALERO, PABLO    ESCUDERO, CRISTIAN E.    ENTRE AYRES 2     
   OSTENTOSA INC    BALMACEDA, LAUTARO    ALDASORO (H), ALBERTO H.    SOFIA 2     
   SLEEPY FREUD    PALACIOS, MARIANO    TOURNOUD, OMAR P.    EL PRINCIPIO (VGUAY) 2     
   GUIDA NISTEL    GONCALVES, F. L.    ET`CHOURY (H), JUAN C.    FIRMAMENTO 3     
   TARGET ONE (CHI)    ORTEGA P., EDUARDO    ET`CHOURY (H), JUAN C.    ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3     
   CANYOUFEELMYHEART    FERNANDEZ, MARIO    RACCO, LEONARDO D.    CAMPITELLO 3     
   DEAR PIRUCA    GARCIA, GERONIMO J.    FERRO, NICOLAS    RODEO CHICO 3     
   FANTASY ROYAL    CARRIZO, PABLO    PALACIOS, JOSE L.    EL QUINTON LOBOS 3     
   SPRING MOON    GARCIA, DARIO    GAITAN D., ALFREDO F.    HS. FUTURO 3     
   DISCRET CHARM    MOREYRA, WILSON    SCHMITTLEIN, GERMAN A.    EL OMARCITO 3     
   IKELLA    ALZAMENDI, ROBERTO    DIAZ, ERNESTO D.    D. Y. A. 3     
   KOLGADA    VILLAGRA, JUAN    GARAT, CESAR A.    DON SANTIAGO 3     
   INSIGHT (BRZ)    DA SILVA, JOSE    NICKEL FILHO, P.    LA PROVIDENCIA 3     
   LA FONTELINA    VAI, LUIS    NICKEL FILHO, P.    LA PROVIDENCIA 3     
   DONA LAND    CABRERA, ANIBAL    PAVLOVSKY, AGUSTIN    TRES G. 3     
   CON-CUIDADO INC    CARRIZO, PABLO    PALACIOS, JOSE L.    EL MATUCHO 4     
   UNICO AMOR    VILLALBA, GUSTAVO    PADULARROSA, NICOLAS R.    SERE FUGAZ (CDU) 4     
   BARBADOS SPIRIT    BLANCO, RODRIGO    PACHECO, ARMANDO J.    O` GRADY (V.M.) 4     
   BE WISE    PATRIARCA, EDGARDO    VISCONTI, CARLOS F.    DON TOMAS I I (GCHU) 4     
   BRIGOT    ARREGUY (H), FRANCISCO    BUXMANN, CARLOS A.    SAN ANDRES (S.FE) 4     
   TROVATO VAN    FALERO, PABLO    MARTUCCI, FEDERICO A.    JOLUMA 4     
   BIEN LIGERO    SINIANI, EMILIANO    PEPPE CANCELA, O.    EL REBELDE (AZ) 4     
   JUZGADOR    BELLOCQ, GONZALO    CORREA ARANHA, J. L.    HS. PHILLIPSON 4     
   THE H MAN    ORTEGA P., EDUARDO    ROMERO, GUSTAVO E.    TORASSO J. R. 4     
   SEATTLE ATTEND    ALZAMENDI, ROBERTO    DELLA GIOVANNA, J.    PRINCIPITO 4     
   BIG BANKER    PEREYRA, WILLIAM    GIUDICE, AUGUSTO    EL YERBAL 4     
   SAVAGE VANDAL    MOREYRA, WILSON    LOPEZ, OSCAR D.    SANTA CLARA (CBA) 4     
   SALTA VAN    PAEZ, ALEXIS    DIAZ, MIGUEL A.    LOS VASCOS (MZA) 5     
   TIO ROB    CUNZ, RODRIGO    RANERI, CARLOS M.    NOS VERAN (CDU) 5     
   BAT PANCHO    PALACIOS, MARIANO    RAVASSA, ADALBERTO J. O.    22.5 5     
   BIG MAN    GARCIA, GERONIMO J.    SIELE, EDUARDO N.    ILUSION I I 5     
   REE GOLD    ENRIQUE, BRIAN    VIOLA, JOSE C.    EL HURACAN 5     
   TERRIBLE FRANCO    ALZAMENDI, ROBERTO    RIVERO, FERNANDO E.    LOS CARDONES 5     
   EL ESCOLTADO    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LA PRIMAVERA 5     
   SHANGHAI TRIP    BANEGAS, KEVIN    OLIVERA, DIONISIO    PERGAMINO 5     
   STORM JUNIOR    MONASTEROLO, IVAN    SCARPELLO, GUSTAVO E.    EL VULCAN 5     
   SKY BIRD    BARRUECO, RAMIRO R.    ESCUDERO, CRISTIAN E.    JUAMMA 5     
   QUESTO MI PIACE    ORTEGA P., EDUARDO    PAVLOVSKY, AGUSTIN    BARON NIETO 5     
   EL PECHA    ORTEGA P., EDUARDO    CAVIGLIA, NORBERTO F.    LA REINA 6     
   VAN BAMBU    GONCALVES, F. L.    ET`CHOURY (H), JUAN C.    FIRMAMENTO 6     
   ANTINORI    ALZAMENDI, ROBERTO    BRASTCHE, ARMANDO A.    LOS CUATRO DE RUIZ 6     
   BIG SHOW    DA SILVA, JOSE    GONZALEZ, JOSE O.    KEYSER SOZE (S.FE) 6     
   DAMOSO CAUSE    MONASTEROLO, IVAN    SUELDO, HECTOR A.    ANTITO 6     
   ONE STEP UP    FERNANDEZ, LEANDRO    ALVIS, ROGELIO A.    MIS REINAS 6     
   BORDADO PAMPA    GIANNETTI, ADRIAN    MEDONE, JUAN J.    OJOS BRUJOS 6     
   EL VASCO LOCO    SINIANI, EMILIANO    LEO, ALEJANDRO D.    ECO 6     
   GO FOREST    PEREYRA, WILLIAM    MARTUCCI, FEDERICO A.    JORGE MANAU (AZ) 6     
   FOR CAP    CUNZ, RODRIGO    FERRAGUTI, MARCELO N.    EL CANTARO 6     
   CODI ROMANO    VALLE, RICARDO    VERDE, GABRIEL H.    CODICIADO 6     
   EXPRESIVAMENTE    FALERO, PABLO    PALACIOS, MARIO J.    L. Y R. 6     
   JESTER    BELLOCQ, GONZALO    CORREA ARANHA, J. L.    HS. PHILLIPSON 6     
   KI POLACO    ZACARIAS, ANSELMO    BUSTAMANTE, VICENTE R.    LOS CARPINCHOS 7     
   VALE NEVADO    CARRIZO, PABLO    ZANCANARO, JULIO E.    CUASI 7     
   BRUYANT    MEDINA, MATIAS    CARABALLO, JUAN A.    DOA PAULINA (GCHU) 7     
   CAPITU QUE TI AMO    ENRIQUE, BRIAN    MARQUEZ, JOSE L.    L.L. EL RELINCHO (S.FE) 7     
   HONOR Y GLORIA    VILLARRETA, NICOLAS    VILLANUEVA, GUIDO L.    EL REPARITO 7     
   ULTIMAMENTE    LEONARDO, JOSE    FAGET, HUGO R.    LA ISABEL (S. FE) 7     
   CHAKO FOREVER    DA SILVA, JOSE    NIEVA, HECTOR R.    LA GENIAL 7     
   KING OF CLOUDS    FERNANDEZ, LEANDRO    WALLER, AMERICO O.    LA CAROLINA (GCHU) 7     
   PEPE PARADA    ORTEGA P., EDUARDO    AFFRE, RODOLFO H.    EL FUNYI 7     
   MI PURE    ASERITO, MAXIMILIANO    GONZALEZ, ANTONIO    YOLI (SJ) 7     
   GRAN MAJO    FALERO, PABLO    MARTINEZ, OMAR A.    DIEGO Y CANDELA (AZ) 7     
   LA MARU    PEREYRA, WILLIAM    KALBERMATTER, NESTOR H.    STUD 13 HK (LP) 7     
   SIGEL    DAVANCENS, R.    GARCIA, SERGIO A.    LA MARTINA (AZ) 7     
   NACHO PRIZE    VILLAGRA, JUAN    RICCHI, ROGELIO L.    SIERRA GRANDE 7     
   MELOMANO ZEN    SANCHEZ, JOSE M.    BENITEZ, ALFREDO A.    ELISA NELIDA 7     
   NONSTOPYOU    GONZALEZ, R. L.    PASINI, GONZALO    PARLERO 8     
   YUSMILA    GOMEZ, DARIO R.    RAMALLO, JONATAN    CELANOVA 8     
   ANI ISLAND    FERNANDEZ, MARIO    PEREZ, DARIO J. J.    EL MACHAZO (PNA) 8     
   FLOR TUCUMANA    FALERO, PABLO    GUTHMANN, JEAN L.    LA CARBONADA (GGUAY) 8     
   MOHAVE    X.X.    MOLLO, ALFREDO J.    LOS 14 HERMANOS (AZ) 8     
   WHAT A DREAM    ORTEGA P., EDUARDO    GAITAN D., ALFREDO F.    MAYFLOWER 8     
   LADY SUNRAY    GONCALVES, F. L.    PANIZZA, JUAN L.    PUEYRREDON 8     
   QUEEN ELECTRICA    VILLAGRA, JUAN    ETCHECHOURY, CARLOS D.    LA NORA 8     
   TAPETA    VILLARRETA, NICOLAS    ROMERO, JUAN A.    CUADRA DEL INTERIOR 8     
   ROSE OF ROME    NORIEGA, JUAN    PELLEGATTA, R.    EL PUESTO 8     
   MARCELLINE    CORIA, FACUNDO    FERRAGUTI, MARCELO N.    ADOLFO SOLO 8     
   RICOTERA STRIPES    PEREYRA, WILLIAM    CAREZZANA, MARTIN E.    SOY NICO (V.T.) 8     
   VELVET VALLEY    MOREYRA, WILSON    SCHMITTLEIN, GERMAN A.    EL RAFO 8     
   SYMBOLICA    DA SILVA, JOSE    QUIROGA, RUBEN A.    MARIAS DEL SUR 8     
   KANDANGO KID    RUARTE, EDUARDO    CORREA ARANHA, J. L.    HS. PHILLIPSON 9     
   VERDE Y ROJO    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    OMA FANNY 9     
   CARAMBA LETAL    JORGE PERALTA,    BONGIORNO, BRIAN L.    GRAN LUCIO (AZ) 9     
   CAREO    VILLARRETA, NICOLAS    LOFIEGO, JOSE A.    CUATRO ESTRELLAS 9     
   J ACHE K    FALERO, PABLO    PEREZ, HUGO M.    LOS DURMIENTES 9     
   TEWIND    OSUNA, JOSE    URTIAGA, JULIO A.    CARLITOS E (TAN) 9     
   CINEFILO    ORTEGA P., EDUARDO    CEDEO H., ELIZABETH    LOS DOS HERMANITOS (AZ) 9     
   KIEXPRESION    SINIANI, EMILIANO    ANGEROSA, AGUSTIN    DON JOSE (GGCHU) 9     
   PUMA RYE    GONCALVES, F. L.    CIMA, JUAN C.    HUGUITO 9     
   MUCCI SIMO    CARRIZO, PABLO    ANTOGNOZZI, LEONARDO F.    PALAGUS (SI) 9     
   IMPERIAL SID    PEREYRA, WILLIAM    LABANCA, OMAR F.    DEAR MAURI 9     
   MI BENJAMIN    MONASTEROLO, IVAN    SCARPELLO, GUSTAVO E.    AGUSTINA 9     
   TESTALE    VALLE, RICARDO    FERRO, NICOLAS    FRANCO R. (RIV) 9     
   PAISANO DOMADOR    VILLARROEL, OMAR    RUIZ, MIGUEL A.    ELECTRO WIVER 9     
   SHAMGAR    GONCALVES, F. L.    CIMA, JUAN C.    GLOBITO 10     
   XALADO    FALERO, PABLO    RECABARREN, LUCAS R.    LOS RARO (RIV) 10     
   BELFAST INC    PEREYRA, WILLIAM    GLADES, MARIO L.    ALMAFUERTE (R. IV) 10     
   DEVIL VAN    ORTEGA P., EDUARDO    CEDEO H., ELIZABETH    CHOLOE 10     
   SECALE    TORRES, ESTEBAN    SIELE, EDUARDO N.    3 POR NADA 10     
   TATO KEY    DA SILVA, JOSE    PEA, DIEGO    EL ALFALFAR 10     
   ITURRAMA    FERNANDEZ, MARIO    LINARES, MAURO R.    EL MAURO (GGCHU) 11     
   SWEET CRUSH    BARRUECO, RAMIRO R.    RAMSEYER, EDUARDO A.    AS DE PICK 11     
   BAMBINA WISE    PEREYRA, WILLIAM    MARTIN FERRO, ENRIQUE    HS. LA MADRINA 11     
   COSIMA CHICA    ORTEGA P., EDUARDO    NUEZ, LEONARDO D.    DOS MALVINEROS (AZ) 11     
   INTERSUPLICAS    GIANNETTI, ADRIAN    BORDA, JUAN C.    CAADA NEGRA 11     
   SOUTHERN KISS    SINIANI, EMILIANO    SUELDO, HECTOR A.    7 DE CORAZON 11     
   FINCA NARBONA    GONCALVES, F. L.    MARTIN FERRO, NICOLAS    PUEY 11     
   MISURA    VALLE, RICARDO    PALACIOS, MARIO J.    LOS EDUARDITOS 11     
   SARAHNADE    CUNZ, RODRIGO    PASINO, HENRY R.    DOS PASIONES (BV) 11     
   SA MARINA    FALERO, PABLO    ET`CHOURY (H), JUAN C.    RUBIO B. 11     
   HUOPA    RAMELLA, DAMIAN    CALVO, EDGARDO DARIO    DON MATEO 11     
   PARPURINA    MEDINA, MATIAS    SEGLIN, LUIS E.    GINA SOLARI 11     
   LAILA`S VISION    NORIEGA, JUAN    MALDOTTI, JUAN S.    WAR CHEST 12     
   WHOYOUTHINKYOUARE    FALERO, PABLO    BORTULE, ELVIO R.    COOLMORE 12     
   BAHAMA    PEREYRA, WILLIAM    TADEI, EDUARDO C.    EL TURF 12     
   ELEGANT SEATTLE    GOMEZ, DARIO R.    VILLANUEVA, GUIDO L.    LOS TRES HERMANOS 12     
   ISLA GLORIOSA    DA SILVA, JOSE    LONGO, ROQUE L.    PEQUEA BRUNELLA 12     
   VELEZINA    GONCALVES, F. L.    ET`CHOURY (H), JUAN C.    BILBAO GROUP 12     
   FROSLASS (BRZ)    BANEGAS, KEVIN    GAITAN D., ALFREDO F.    STUD RDI 12     
   MAGIC STAR    GIANNETTI, ADRIAN    LABANCA, OMAR F.    MOFFLY 12     
   QUE PININA LOCA    BARRUECO, RAMIRO R.    SANAGUA, HUGO D.    LOS BETOS 12     
   NIGHT SPECIAL    X.X.    LIMA, JOSE A.    EL COMIENZO 12     
   EVOLUTION SID    ORTEGA P., EDUARDO    ROMERO, GUSTAVO E.    EL CHUCHI (AZ) 13     
   SHY LIZANDRO    CALVENTE, GUSTAVO    CERUTTI, LUCIANO R.    JUAN ANTONIO (BV) 13     
   CANDRI K    MOREYRA, WILSON    IGUACEL LOEDA, MARIANO    KAZAN 13     
   CHE TORDO    QUINTEROS, FACUNDO    GLADES, MARIO L.    F. T. J. (R.IV) 13     
   DAGOMARO CHICO    FALERO, PABLO    NUEZ, LEONARDO D.    EL GALLINERO (AZ) 13     
   SENSACION TERMICA    GARCIA, GERONIMO J.    PASINO, HENRY R.    BUENA VIDA (R.IV) 13     
   CIRCUS RYE    PEREYRA, WILLIAM    MARTIN FERRO, NICOLAS    R. L. A. 13     
   GOING FITZ    GIANNETTI, ADRIAN    LABANCA, OMAR F.    JUSVALTOM 13     
   ROMARIO    DA SILVA, JOSE    RICCHI, ROGELIO L.    EL GOLEADOR 13     
   NOYAN    BARRUECO, RAMIRO R.    GUTIERREZ, ROBERTO C.    ETOILE 13     
   CRAZY BOY    GONCALVES, F. L.    FERRAGUTI, MARCELO N.    ROJO Y NEGRO 13     
   INCENTIVADO PRIZE    BLANCO, RODRIGO    ACCOSANO, EDUARDO G.    DOA COTY 13     
   RUN BLUE    VALLE, RICARDO    SCARPELLO, GUSTAVO E.    LOS ALUMNISTAS (AZ) 13     
   RED IS RED    CARRIZO, PABLO    SANCHEZ, ANGEL A.    ANGELITO (TUC) 13     
   IRU FUSHI    ALDERETE, OSVALDO    BORTULE, ELVIO R.    RUBI I 13     
   FLOR EN EL MAR    PALACIOS, MARIANO    LUGO, MIGUEL A.    ST. EL YANQUI (CDIA) 14     
   YAKIMA    MEDINA, JESUS    LINARES, MAURO R.    PAR DE LOCOS (CDU) 14     
   ARAUCANA SAN    RONCOLI, ORLANDO    BIANCO, CLAUDIO R.    MASAMA 14     
   BAILA GIULIANA    BERTICELLI, LUCAS    FORNILLO, MARIANO L.    FRAN GIULI 14     
   COMING HOME    NORIEGA, JOSE G.    OLAVIAGA, DANIEL R.    CA- LU- LA (VT) 14     
   TANGO QUEEN    MONTOYA, CRISTIAN    GLADES, MARIO L.    HS. LAS PINTADAS (MZA) 14     
   BONA GATA    TORRES, ESTEBAN    FERRAGUTI, MARCELO N.    A Y T LUCK 14     
   HARD QUALITY    CARONNI, LUCAS    GIMENEZ, JUAN C.    J. C. G. 14     
   SEORA GAIVOTA    GIORGIS, ABEL    SABADELL, RUBEN D.    MUNDIAL 14     
   MARIA MAGDALENA    PEREZ G., C.    PEREZ, ANGEL D.    LA GENIAL 14     
   BRENT AUTENTICA    COSTA, JUAN    FERNANDEZ, VICTOR O.    EL NONO (GCHU) 14     
   INDIA VALENTINA    PAEZ, ALEXIS    MEZA B., CARLOS A.    DIEFERPA 14     
   SIMPATICA HOLY    BELLOCQ, GONZALO    PIGHIN, LEONARDO P.    EL CAPRICHO (ROS) 14     
   MY TOUCH    ZACARIAS, ANSELMO    OLIVERA, DIONISIO    PERGAMINO 14     
   INTRATABLE HOLT    CASTRO, EZEQUIEL    REMUZZI, GASTON L.    JUAN Y CAMI (AZ) 14     
   EXOTIC STAR    LEONARDO, JOSE    SAVAL, ADRIAN A.    LOLO Y SUSY 14     
   ES FALDERO    BANEGAS, KEVIN    DUARTE, MARIO D.    ANY FEDE (AZ) 15     
   TROCHEO    JORGE PERALTA,    ARCHUVI, LORENZO E.    MILENARIA 15     
   AMAROK    CARRIZO, PABLO    KALVERMATTER, JORGE    JUAN ANTONIO (BV) 15     
   BATI GARUFA    VILLALBA, GUSTAVO    SANCHEZ, IGNACIO D.    DON EMILIO 15     
   CORVUS    PEREZ G., C.    NIEVA, RAMON D.    DON IVAN (GGCHU) 15     
   TOQUE DE CLASE    FALERO, PABLO    CIMA, JUAN C.    XIMENA 15     
   BILLY IDOL    ASERITO, MAXIMILIANO    BAUSTIAN, CRISTIAN R.    SAN - FACU 15     
   INCLINADO    ZACARIAS, ANSELMO    OJEDA, MARTIN R.    B Y B (VGUAY) 15     
   PERFECT SPORT    PEREYRA, WILLIAM    ORTIZ, HUGO D.    EXPOCARNE (VM) 15     
   NEW ARRIVAL    BERTICELLI, LUCAS    MORIGGIA, CARLOS E    ST. LA CARLA 15     
   BLOWING POINT    VILLARRETA, NICOLAS    VISCONTI, CARLOS F.    LA TABLADA (CDU) 15     
   KING SEATTLE    MOREYRA, WILSON    M. NEER, JORGE A.    LA PRIMAVERA 15     
   ROGGER RUF    VALLE, RICARDO    PERUSSIA, E. R.    DON BACHI (PNA) 15     
   GAUCHAZO    GONCALVES, F. L.    MARQUEZ, CLAUDIO F.    GRACIAS FLACO (L.F) 16     
   TITO STRA    BANEGAS, KEVIN    ATALIVA L. ITURRALDE,    ST. HS. LOS PICAZOS 16     
   AMIGUITO PICHUCO    ALZAMENDI, ROBERTO    GONZALEZ, ANTONIO    PAL TACHO 16     
   BLACK LIGHT    PEREZ G., C.    ROMAN, JUAN J.    STUD PININO 16     
   FLAMENGUISTA    FALERO, PABLO    GONZALEZ, RAMON A.    MISTERIO (GGUAY) 16     
   TA`RADIANTE    VAI, LUIS    MORIGGIA, CARLOS E    S. S. 16     
   COQUETO WILL    MEDINA, MATIAS    VISCONTI, CARLOS F.    CAMILA Y NICO (CDU) 16     
   GUERNICA BEST    VILLARRETA, NICOLAS    GARAVENTA, MARCOS    HS. LAS TAPERAS 16     
   SERE BREVE    PALACIOS, MARIANO    TOURNOUD, OMAR P.    LA NONA Y TATA (AZ) 16     
   PROJIMO    VILLAGRA, JUAN    CIMA, JUAN C.    MIRKO 16     
   CROBAR    ARREGUY (H), FRANCISCO    REMUZZI, GASTON L.    BASURITA 16     
   INGIUSTO    PEREYRA, WILLIAM    MONCADA, OSCAR A.    PENSAMIENTO (S. FE) 16     
   STAR FELIX    CABRERA, LUCIANO    JACQUES OLIVIER, P. A.    S. B. 16     
   LA COMILONA    CALVENTE, GUSTAVO    RAMUNDO, JORGE A.    JORGITO (VT) 17     
   WOMAN STORM    FRANCO, LUCIANO    ZANCANARO, JULIO E.    CUASI 17     
   BRENT LIVIANA    PATRIARCA, EDGARDO    MOURAZOS, CARLOS A.    LAS 4 M. (GCHU) 17     
   DEMANDING    MONTOYA, CRISTIAN    KORELL, HECTOR E.    PACIFICA 17     
   JAPAN    VILLAGRA, JUAN    FERRO, NICOLAS    MDP 17     
   VOTE FOR ME    BALMACEDA, LAUTARO    CHIOCCARELLI, PABLO    S. F. DE PILAR 17     
   DON`T BE LIGHT    CORRALES, FRANCISCO    BO, JUAN JOSE    HS. CHENAUT 17     
   LUKANGA    NORIEGA, JOSE G.    SAVAL, ADRIAN A.    TRIPLE G G G 17     
   SHE`S SO COOL    PEREYRA, WILLIAM    GAITAN D., ALFREDO F.    EST. MARIANA EVA 17     
   RAW SUGAR    JORGE PERALTA,    BONGIORNO, BRIAN L.    GRAN LUCIO (AZ) 17     
   HOPE GLORY    VILLARRETA, NICOLAS    MENDIETA, ALFREDO R.    LA FRANCIA 17     
   NELI MALU    BLANCO, RODRIGO    ETCHECHOURY, CARLOS D.    LA CLEMENTINA (SFE) 17     
   VITADINIA    NORIEGA, JUAN    MALDOTTI, JUAN S.    LA PORTEITA 17     
   SANS RIVAL    RONCOLI, ORLANDO    SOSA, RUBEN O.    MARTINA 17     
   NORMANDY BEACH    LEONARDO, JOSE    CHACHAGUE, MAURICIO    EL RAFO 17     
   JULIA FARNESE    VALLE, RICARDO    LOPEZ, ROBERTO D.    EL ARABE (R.IV) 17