06/09/2018
|
LPA |
A |
1200 |
12 |
PREMIO: POROTA NIAN (2004) |
BERTI, FACUNDO |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
126.40 |
19/07/2018
|
LPA |
A |
1200 |
11 |
PREMIO: VICTORIA REGINA |
BANEGAS, KEVIN |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
57.35 |
26/05/2018
|
LPA |
A |
1300 |
8 |
PREMIO: INTER RED (2010) |
ALVAREZ, WALTER |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
9.05 |
08/05/2018
|
LPA |
A |
1000 |
5 |
PREMIO: SEMINU (2010) |
LOPEZ, ALEXIS O. |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
4.85 |
28/03/2018
|
SIS |
A |
1200 |
12 |
PREMIO: TERMI NOV (2008) |
MIGUEZ, ENRIQUE |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
36.00 |
13/03/2018
|
LPA |
A |
1000 |
4 |
PREMIO: XASSARI (2009) |
BANEGAS, KEVIN |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
12.30 |
27/02/2018
|
LPA |
A |
1100 |
6 |
PREMIO: BURUDUN |
GIULIANO C., MILAGROS |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
14.70 |
13/12/2017
|
SIS |
A |
1100 |
5 |
PREMIO: RINCONAZO |
MIGUEZ, ENRIQUE |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
12.50 |
29/11/2017
|
SIS |
A |
1200 |
7 |
PREMIO: MISS ALDEANA (2006) |
VILLALBA, GUSTAVO |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
72.00 |
19/10/2017
|
LPA |
A |
1200 |
11 |
PREMIO: VERDUM (2º TURNO) |
AGUIRRE, FACUNDO |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
11.95 |
14/09/2017
|
LPA |
A |
1400 |
8 |
PREMIO: CAFRUNE (2010-2011) |
MARTINEZ, ELIAS |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
10.70 |
31/08/2017
|
LPA |
A |
1100 |
2 |
PREMIO: INNUMERABLE (2011) |
MARTINEZ, ELIAS |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
65.95 |
07/05/2017
|
LPA |
A |
1400 |
7 |
PREMIO: JUMBALAYA |
GOMEZ, ORLANDO |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
27.70 |
09/04/2017
|
AZL |
A |
1200 |
6 |
PREMIO: VETERANO DE GUERRA AGÜERO GREGORIO ANTONIO |
CABRERA, C. |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
37.30 |
26/03/2017
|
TAN |
A |
1000 |
8 |
PREMIO: MARIA BELEN CONFORTI |
VILLARRETA, NICOLAS |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
59.70 |
26/02/2017
|
TAN |
A |
1400 |
6 |
PREMIO: DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE “COPA PROGRAMA DE RECOLECCION APILA PILAS" |
VILLAR, PABLO |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
44.35 |
23/11/2016
|
SIS |
A |
1300 |
10 |
PREMIO: TELESCOPICO |
BANEGAS, KEVIN |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
49.25 |
09/11/2016
|
SIS |
A |
1400 |
10 |
PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS |
PEREZ G., C. |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
19.75 |
20/10/2016
|
LPA |
A |
1400 |
9 |
PREMIO: SPACE INVADER (2008) |
PEREZ G., C. |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
7.20 |
07/09/2016
|
SIS |
A |
1200 |
5 |
PREMIO: STORMY EMPIRICA (2011) |
PEREZ G., C. |
DEMICHELIS, BAUTISTA A. |
EL POBRE BOTY (AZ) |
6.00 |
13/08/2016
|
SIS |
A |
1400 |
4 |
PREMIO: LA MUCURA (2006) |
SCALDAFERRI, MARIA |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
7.25 |
07/07/2016
|
SIS |
A |
1400 |
2 |
PREMIO: RED TOP |
SCALDAFERRI, MARIA |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
8.80 |
24/06/2016
|
SIS |
A |
1300 |
13 |
PREMIO: ABRIL EN PARIS (2º TURNO) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
4.20 |
20/05/2016
|
SIS |
A |
1200 |
2 |
PREMIO: JULIUS HENN (2010) (2º TURNO) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
3.05 |
30/04/2016
|
SIS |
C |
1000 |
5 |
PREMIO: PRYKA (2008) (2º TURNO) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
3.85 |
06/04/2016
|
SIS |
C |
1000 |
3 |
PREMIO: SHEMIR TE QUIERO (1993) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
4.70 |
19/08/2015
|
SIS |
A |
1200 |
4 |
PREMIO: ESPACIADO (CP) (CODO NUEVO) |
DOMINGOS, ALTAIR |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
3.05 |
18/07/2015
|
SIS |
C |
1200 |
12 |
PREMIO: CRAZY PLUS (2009) |
DOMINGOS, ALTAIR |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
4.80 |
19/06/2015
|
SIS |
A |
1200 |
2 |
PREMIO: SNAPY HALO (2009) (CP) (CODO NUEVO) |
DOMINGOS, ALTAIR |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
3.30 |
03/06/2015
|
SIS |
A |
1200 |
3 |
PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (CP) (CODO NUEVO) |
CARABAJAL, LUCRECIA |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
2.30 |
06/05/2015
|
SIS |
A |
1300 |
1 |
PREMIO: JOLLY (2004) (CP) (2º TURNO) (CODO NUEVO) |
CARABAJAL, LUCRECIA |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
2.05 |
15/03/2015
|
SIS |
C |
1000 |
8 |
PREMIO: CALVADOS (2013) (2º TURNO) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
4.95 |
22/02/2015
|
SIS |
C |
1200 |
5 |
PREMIO: DOÑA POLENTA (203) (2º TURNO) |
ORTEGA P., EDUARDO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
5.30 |
01/11/2014
|
SIS |
A |
1100 |
3 |
PREMIO: IXAL (1999) (2º TURNO) (PISTA ARENA) (CODO NUEVO) |
GIANNETTI, ADRIAN |
OSUNA, CARLOS A. |
SALA DE GUARDIA |
4.20 |
24/10/2014
|
SIS |
C |
1200 |
4 |
PREMIO: ARTIST JOHANA (2002) |
FRANCO, LUCIANO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
8.45 |
12/09/2014
|
SIS |
C |
1200 |
3 |
PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (2010) (2º TURNO) |
FRANCO, LUCIANO |
CARDON, RICARDO A. |
SALA DE GUARDIA |
27.40 |