AGUIRRE, WALTER

Campaña Total

Corridas 10.080
Ganadas 1.195
% 11.86
Ganancias $ 121.757.287

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 346 44 12.72
Gran Premio G1 82 5 6.1

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1995 7   0   0   0   0   1   6   $ 0   0   0   1   0  
1996 77   6   7   6   8   2   48   $ 37.087   0   0   0   0  
1997 971   96   97   97   96   78   507   $ 591.627   7   1   3   0  
1998 655   47   56   63   65   69   355   $ 373.032   4   0   7   1  
1999 292   25   23   33   23   33   155   $ 171.594   1   0   0   0  
2000 247   23   18   29   26   19   132   $ 177.099   0   0   5   0  
2001 289   14   18   26   26   33   172   $ 104.527   0   0   3   0  
2002 115   4   11   15   10   10   65   $ 40.667   1   0   3   0  
2003 155   19   17   15   17   19   68   $ 152.346   0   0   1   0  
2004 174   14   19   11   19   19   92   $ 166.019   1   0   0   0  
2005 240   33   29   26   29   23   100   $ 444.883   2   0   1   0  
2006 266   24   36   29   27   24   126   $ 465.086   2   0   2   0  
2007 244   24   27   19   29   25   120   $ 662.419   1   0   2   1  
2008 396   42   44   42   40   51   177   $ 1.394.705   7   0   2   0  
2009 149   16   9   14   10   14   86   $ 518.060   3   0   1   0  
2010 335   23   36   23   32   29   192   $ 1.184.039   9   0   5   0  
2011 416   31   27   37   39   47   235   $ 1.904.119   13   0   3   0  
2012 620   57   52   67   50   70   324   $ 4.002.936   37   1   9   1  
2013 733   84   79   85   58   64   363   $ 6.235.155   33   1   4   0  
2014 688   100   76   72   68   75   297   $ 9.449.490   39   1   4   1  
2015 736   144   93   81   67   68   283   $ 18.779.521   42   1   12   1  
2016 709   128   82   82   69   64   284   $ 20.837.438   50   1   7   0  
2017 663   97   97   65   74   58   272   $ 20.334.455   35   1   3   0  
2018 580   103   84   76   57   54   206   $ 23.090.713   42   1   13   0  
2019 323   41   40   39   32   38   133   $ 10.640.270   17   1   4   0  
TOTALES 10080   1195   1077   1052   971   987   4798   $ 121.757.287   346   44   95   5  
11.86 %   10.68 %   10.44 %   9.63 %   9.79 %   47.6 %   3.43 %   12.72 %   0.94 %   5.26 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   0   1   0   0   0   1   $ 1.000   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.000   0   0   0   0  
LA PLATA 7998   1047   912   874   763   766   3636   $ 105.688.481   237   1   32   3  
100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 21   4   3   3   2   5   4   $ 1.060.200   14   1   0   0  
1000 mts 1253   169   156   145   103   104   576   $ 16.610.371   11   1   1   0  
1100 mts 1538   202   172   175   168   158   663   $ 17.944.475   33   1   2   1  
1200 mts 1707   225   176   164   159   155   828   $ 22.543.264   36   1   1   1  
1300 mts 461   54   55   50   43   39   220   $ 4.864.871   3   0   0   0  
1400 mts 1463   171   173   150   132   133   704   $ 15.025.715   24   1   2   0  
1500 mts 243   50   28   24   19   27   95   $ 6.006.071   11   1   0   0  
1600 mts 809   106   99   94   86   83   341   $ 12.715.896   63   1   8   0  
1700 mts 153   21   15   20   15   14   68   $ 2.452.304   8   1   0   0  
2000 mts 244   33   27   34   25   33   92   $ 4.169.830   20   1   6   0  
2100 mts 73   11   7   10   11   8   26   $ 1.128.160   4   1   0   0  
2200 mts 21   1   0   4   0   7   9   $ 887.964   10   0   5   1  
2300 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 9.360   0   0   0   0  
2400 mts 10   0   1   0   0   0   9   $ 270.000   0   0   7   0  
PALERMO 958   64   85   84   106   109   510   $ 8.398.490   43   1   24   2  
200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 9   2   1   1   0   1   4   $ 47.300   0   0   0   0  
900 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 26.250   0   0   0   0  
1000 mts 290   25   18   18   31   39   159   $ 1.832.185   15   0   5   0  
1100 mts 20   0   0   3   3   2   12   $ 11.128   0   0   0   0  
1200 mts 213   14   17   22   26   20   114   $ 982.361   2   1   2   0  
1300 mts 7   0   0   1   1   0   5   $ 656   0   0   0   0  
1400 mts 239   14   27   23   20   29   126   $ 1.433.111   5   1   0   0  
1500 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 287.000   0   0   1   0  
1600 mts 92   4   12   7   12   7   50   $ 1.615.784   8   0   7   0  
1800 mts 34   1   3   4   2   3   21   $ 184.995   2   0   0   0  
2000 mts 35   3   3   3   8   6   12   $ 1.832.480   6   1   7   2  
2200 mts 8   0   2   1   3   1   1   $ 90.340   1   0   0   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2500 mts 6   0   0   1   0   1   4   $ 54.900   3   0   2   0  
SAN ISIDRO 1122   84   79   94   102   112   651   $ 7.669.316   50   1   26   0  
120 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
900 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 158   7   11   11   20   11   98   $ 478.495   11   0   7   0  
1100 mts 45   4   6   5   3   3   24   $ 228.866   0   0   0   0  
1200 mts 310   28   14   21   24   29   194   $ 1.347.708   4   1   1   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 283   22   19   35   21   33   153   $ 1.298.403   9   1   3   0  
1500 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 12.600   1   0   0   0  
1600 mts 200   12   14   14   24   25   111   $ 1.945.664   10   1   8   0  
1800 mts 44   4   4   2   6   2   26   $ 365.621   3   1   0   0  
2000 mts 43   4   6   3   1   5   24   $ 1.353.219   3   1   4   0  
2200 mts 7   1   1   0   2   0   3   $ 210.040   4   1   0   0  
2400 mts 24   2   4   2   0   2   14   $ 409.728   4   0   3   0  
2700 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 4.100   0   0   0   0  
3000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 14.872   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   0   1   0   0   0   1   $ 1.000   0   0   0   0  
Arena 2   0   1   0   0   0   1   $ 1.000   0   0   0   0  
LA PLATA 7998   1047   912   874   763   766   3636   $ 105.688.481   237   1   32   3  
Arena 7998   1047   912   874   763   766   3636   $ 105.688.481   237   1   32   3  
PALERMO 958   64   85   84   106   109   510   $ 8.398.490   43   1   24   2  
Arena 936   62   83   82   101   106   502   $ 7.616.760   34   1   24   2  
Césped 22   2   2   2   5   3   8   $ 781.730   9   1   0   0  
SAN ISIDRO 1122   84   79   94   102   112   651   $ 7.669.316   50   1   26   0  
Arena 555   43   38   52   52   58   312   $ 2.468.411   2   1   1   0  
Césped 567   41   41   42   50   54   339   $ 5.200.905   48   1   25   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   0   1   0   0   0   1   $ 1.000   0   0   0   0  
Normal 2   0   1   0   0   0   1   $ 1.000   0   0   0   0  
LA PLATA 7998   1047   912   874   763   766   3636   $ 105.688.481   237   1   32   3  
Fangosa 262   39   29   30   28   29   107   $ 4.126.267   8   0   2   0  
Húmeda 615   87   80   63   61   57   267   $ 10.526.909   20   1   3   0  
Normal 6134   793   671   663   577   589   2841   $ 76.064.899   168   1   23   3  
Pesada 987   128   132   118   97   91   421   $ 14.970.406   41   1   4   0  
PALERMO 958   64   85   84   106   109   510   $ 8.398.490   43   1   24   2  
Fangosa 9   1   1   0   1   1   5   $ 90.830   1   0   0   0  
Húmeda 42   2   4   3   5   6   22   $ 670.005   4   1   1   0  
Normal 821   55   73   76   93   90   434   $ 7.255.555   35   1   20   2  
Pesada 86   6   7   5   7   12   49   $ 382.100   3   0   3   0  
SAN ISIDRO 1122   84   79   94   102   112   651   $ 7.669.316   50   1   26   0  
Fangosa 4   1   0   0   1   0   2   $ 5.100   0   0   0   0  
Húmeda 75   6   7   6   5   9   42   $ 625.411   5   0   1   0  
Normal 966   71   70   82   86   91   566   $ 6.408.387   38   1   22   0  
Pesada 77   6   2   6   10   12   41   $ 630.418   7   1   3   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
16/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) 4 A ROMAN PESQUERO EL BARRIAL (RIV) 4    6.25  8.000
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 1 A ASTRO DUBAI LA PELADILLA 6    16.60  12.800
16/07/2019 LPA 3 1300 PREMIO: POWER UP (2018) 8 A VERNIX HS. GRAN AMIGO (MDP) 7    4.00  0
16/07/2019 LPA 8 1600 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) 14 A MARMARAJANA EL COKY 2    1.85  37.500
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 11 A REE AFIRMADO ST. HS. MELIPAL 9    17.20  0
14/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 4 A IDEOCRATICA LA FRONTERA (MZA) 5    8.75  30.400
11/07/2019 LPA 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY (2018) 1 A JANO VAN EL ESTABLO 5    14.45  9.600
11/07/2019 LPA 5 1300 PREMIO: LUCKY LUIGI (2009) 4 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 7    5.75  0
11/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 9 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 5    7.15  6.800
11/07/2019 LPA 11 1300 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 5 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 5    6.55  7.600
11/07/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SALONICO (2011) 8 A CHARLY CLASS MATEO 1    3.10  75.000
11/07/2019 LPA 6 1100 CLASICO CLUB HIPICO DE TANDIL (L) 7 A STAR OF POKEMON GERARDO 3    4.30  48.600
11/07/2019 LPA 10 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) 6 A HELLO ANGIE TRES JOTAS 2    3.75  36.000
09/07/2019 LPA 5 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) (2º TURNO) 4 A TRIUNFATA CHOLIN 6    15.05  4.800
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 1 A GUARRO LA FIA - CCA 10    3.25  0
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 2 A LE DEJEUNER TRES JOTAS 1    7.75  115.000
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 1 A ELCISA LA CUOTA 4    6.75  60.480
04/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: KALTANA 5 A SCIENCE FICTION DESTELLOS DE LUNA 7    6.55  0
04/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: ROAR (USA) 2 A ANGICOCO DESTELLOS DE LUNA 7    3.20  0
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 12 A JOY SODA RODEO CHICO 3    3.05  20.700
04/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: CURTIDA ROAR 2 A CAYETANIA TRES JOTAS 8    9.70  0
04/07/2019 LPA 11 1000 PREMIO: MUECA 4 A VIGOROSA SEATTLE EL PUMBI (AZ) 12    4.00  0
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 4 A RIO TAMESIS TOMATE 8    14.05  0
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 4 A SING IN CAMP EL BATA 2    7.95  48.000
04/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (2º TURNO) 1 A ESPRIN BA ABUELITO TABARES 7    17.65  0
04/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2º TURNO) 3 A D`OR VAN EL ESTABLO 1    3.15  160.000
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 9 A GRAN FORAS MAYFLOWER 8    4.05  0
02/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL 7 A CANDY MAGIC MAYFLOWER 1    1.45  80.000
02/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) (2º TURNO) 14 A BEZANT MAYFLOWER 1    1.60  115.000
02/07/2019 LPA 6 1400 PREMIO: SOY ALTRUISTA 1 A INTENSELY EL TIO LOCO 5    35.15  7.200
02/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: TRUE PASSION 13 A MY GOLDEN STAR LA FIA - CCA 4    7.65  16.000
02/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI 3 A ESTILO DUBAI LA PELADILLA 1    3.25  160.000
02/07/2019 LPA 5 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE (2º TURNO) 2 A ALA ANCHA MAYFLOWER 6    8.90  3.400
02/07/2019 LPA 7 1100 PREMIO: ISLAND SCAPE 1 A DAYLIGHT PLUS HS. LA VIRYINIA (CBA) 1    2.35  75.000
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 2 A AS YOU ARE CARLIN 5    13.90  16.000
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 5 A VALLEY ACTION WARNES CITY 7    10.75  0
30/06/2019 LPA 12 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (2º TURNO) 10 A CARADURA LINDA SIEMPRE 61    12.35  0
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 4 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 8    8.75  0
30/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2011 - 2013) 8 A VALENTINA TUB LOS CALDENES (SR) 9    6.05  0
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 5 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 5    19.05  72.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 15 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 7    4.20  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 13 A ICARDI MAYFLOWER 12    55.95  0
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION 4 A REE AFIRMADO ST. HS. MELIPAL 1    20.50  175.000
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 13 A INMENSSIONABLE HS. LA TEMPLANZA (AZ) 4    9.70  23.000
27/06/2019 LPA 5 1700 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 10 A VALFRIDO JOY PAR DE ASES 4    1.55  20.000
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 9 A SHY ENZO GAVIOTA DE MAR 11    11.65  0
27/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL 12 A WONDER LAKE AMERICA 12    8.10  0
27/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: ECOLOGO 5 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 5    3.10  9.200
27/06/2019 LPA 4 1200 PREMIO: DON ARCHI 1 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 5    13.60  10.000
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 5 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 9    6.20  0
27/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: SHE`S HAPPY 2 A LEDA ATOMICA TRES JOTAS 7    5.15  0
27/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PLACIDITY 6 A TRENZA PAQUETA EL ABUELO (SR) 2    2.85  24.000
25/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 2 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 9    9.80  0
25/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 9 A CHARLY CLASS MATEO 2    5.05  27.000
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 7 A COMPAS VIOLENTO EL ABUELO (SR) 5    2.90  12.800
25/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: QUETO MAN (2009) 3 A VALEXTRA ESEERREEFE 6    7.35  3.200
25/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 9 A CLARITA TUB EL MATUCHO 8    2.30  0
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 3 A CHERRY FILLY TRES JOTAS 3    10.60  22.500
25/06/2019 LPA 13 1500 PREMIO: AFORUNADO SOY (2010) 7 A BASKA GARUFA EL TAJAMAR (SR) 5    9.00  7.600
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 9 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 10    8.60  0
22/06/2019 PAL 2 1800 PREMIO: MAXIMUS ZEUS 5 A TALION DOÑA JUANA 3    4.80  39.000
18/06/2019 LPA 13 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 5 A RIO TAMESIS TOMATE 5    23.00  13.200
18/06/2019 LPA 6 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 2 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 5    11.15  12.400
18/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) 4 A HAASH COLOR TANGO 8    43.85  0
18/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: RIO VETTEL (3º TURNO) 10 A ALA ANCHA MAYFLOWER 3    5.35  16.800
18/06/2019 LPA 5 1000 PREMIO: BOHEMIO VAN (2015) 12 A DOÑA VAGA ST. EL FARAON 6    3.80  6.600
18/06/2019 LPA 14 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 2 A JOY SODA RODEO CHICO 5    2.60  12.800
18/06/2019 LPA 7 1500 ESPECIAL PATRIA 14 A BUMERAN STA. ELENA 11    5.70  0
18/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: FLAG CACHET (2006) 8 A RIDE ON MORO POR - TI - ELI - LEI 1    6.85  125.000
18/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: THIS WAY (2018) 2 A SCIENCE FICTION DESTELLOS DE LUNA 6    3.70  9.000
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 4 A ESCOLAZO NOT LOS BAYITOS 9    48.15  0
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 5 A TRIUNFATA CHOLIN 9    9.90  0
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 8 A INMENSSIONABLE HS. LA TEMPLANZA (AZ) 6    4.05  5.200
13/06/2019 LPA 11 1400 PREMIO: ALAMEDA NISTEL (2014) 8 A CAYLA STAR LA PECHOCHA (AZ) 10    29.20  0
06/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 11 A LA RESURGIDA EL PAMPERITO (SR) 8    12.00  0
06/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2016) 9 A SUPIERA PIRINCHO (AZ) 8    29.15  0
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 1 A CHARLY CLASS MATEO 3    4.05  16.200
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 14 A CARISIMA CHICA DON JUSTO A. 1    39.55  123.500
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 5 A ORO VAN EL ESTABLO 5    19.80  14.000
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 1 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 2    2.55  34.500
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 10 A BRUJO COPADO MIS 4 SOLES 12    8.25  0
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 2 A BONOBON EL VIEJO CORTE V. A. 4    10.25  18.000
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 3 A DANCING AGUS DON CHACHO (SR) 7    17.60  0
30/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: LA FARNESINA 6 A DANZARINA NETA M. L. G. 6    4.45  3.000
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 16 A STAY FREEDOM DE GALERA 10    8.00  0
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 5 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 5    10.40  14.000
30/05/2019 LPA 1 1600 PREMIO: INTERPRETE 9 A VALFRIDO JOY PAR DE ASES 2    1.90  60.000
30/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: LA FARRA 10 A RIDE ON MORO POR - TI - ELI - LEI 2    5.90  37.500
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 2 A DIMITRIA LAS CANARIAS 8    15.00  0
28/05/2019 LPA 3 1700 ESPECIAL HARAS ARROYO DE LUNA 1 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 2    12.85  72.000
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA 8 A BELNA DE GALERA 3    34.85  28.800
28/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: PLATINUM SALE 1 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 8    9.45  0
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 6 A ANGICOCO DESTELLOS DE LUNA 5    6.75  24.000
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 6 A RIO TAMESIS TOMATE 10    77.75  0
28/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EBRO SPEED 5 A TELEPATICO PAR DE ASES 8    70.65  0
26/05/2019 LPA 6 1100 CLASICO JULIO CORTE (L) 1 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 2    1.75  81.000
26/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LIBERITA (2º TURNO) 1 A ALA ANCHA MAYFLOWER 6    4.35  4.800
26/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) 8 A CANDY MAGIC MAYFLOWER 2    7.35  34.500
26/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (3º TURNO) 10 A SILVER FINGERS HS. M. & M. S. A. 10    31.45  0
26/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: COCHO (2012) (2º TURNO) 10 A MANDAMAS MORO VARON PI 2    2.65  34.500
26/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PURE BIKE 4 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 5    20.05  10.400
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 9 A BASKA GARUFA EL TAJAMAR (SR) 10    5.80  0
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 6 A PAUL MAGIC CUMENEYEN 10    8.65  0
23/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (2º TURNO) 4 A SCIENCE FICTION DESTELLOS DE LUNA 1    3.10  190.000
23/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 6 A BEAU NEVEU TRES JOTAS 7    10.70  0
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 7 A REE AFIRMADO ST. HS. MELIPAL 7    17.25  0
21/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SWYNFORD 3 A FANCY CANDY AMIGO CELESTINO (AZ) 6    5.85  3.200
16/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 3 A GRAND SPLENDID ELSIE 5    7.20  24.000
16/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 8 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 5    7.75  10.800
16/05/2019 LPA 1 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 8 A JANO VAN EL ESTABLO 8    6.20  0
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 6 A BRUJO COPADO MIS 4 SOLES 11    2.20  0
15/05/2019 SIS 16 1100 PREMIO: GAME BOY 1998 (CA) 10 A LUZ SPIRIT EL PEREJIL (SL) 2    5.50  31.500
14/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 12 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 3    2.35  20.700
14/05/2019 LPA 7 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 11 A STAR OF POKEMON GERARDO 5    20.30  28.000
14/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ABELARD (2015) 1 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 1    5.35  120.000
14/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 2 A DAYLIGHT PLUS HS. LA VIRYINIA (CBA) 1    5.05  85.000
14/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 3 A MANDELA ETERNO LOS CAÑOS 6    7.05  4.200
14/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) (2º TURNO) 9 A VALLEY ACTION WARNES CITY 7    8.00  0
14/05/2019 LPA 12 1200 PREMIO: CAPANGA SEATTLE (2018) 11 A RABAL FACUNDITO 1    12.65  175.000
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 5 A PAUL MAGIC CUMENEYEN 7    19.45  0
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 12 A JOY SODA RODEO CHICO 2    3.80  48.000
12/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CITY TUNE (2013) 1 A FLOPPY GIRL M. L. G. 1    4.90  75.000
12/05/2019 LPA 7 1500 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 7 A ASTRO DUBAI LA PELADILLA 1    14.60  200.000
12/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: LUNA MANI (2016) 9 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 3    8.90  22.500
12/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SAVIOUR (2017) 1 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 4    8.50  13.000
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 7 A IDEOCRATICA LA FRONTERA (MZA) 5    3.10  28.000
12/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) 16 A RIO TAMESIS TOMATE 1    6.85  160.000
10/05/2019 PAL 7 1800 HANDICAP TEAM 4 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 6    10.50  0
09/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA BRUYERE (2º TURNO) 12 A CANDY MAGIC MAYFLOWER 4    2.30  11.500
09/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: RUCAMALEN 3 A BARACK CAT LA PELADILLA 2    1.65  63.000
09/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SCARLAT (2º TURNO) 14 A ROMAN PESQUERO EL BARRIAL (RIV) 7    4.25  0
07/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: LA BRUYERE (4º TURNO) 4 A ALA ANCHA MAYFLOWER 1    1.70  115.000
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 7 A EMPOR RUBIA V 8    22.35  0
07/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: PRODICE 12 A CHARLY CLASS MATEO 3    7.95  16.200
07/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PUNCH GLORY 8 A TELEPATICO PAR DE ASES 9    19.05  0
07/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: IWALERA (4º TURNO) 1 A MISS JULI VICKY 9    50.25  0
04/05/2019 LPA 15 1100 PREMIO: IWALERA (3º TURNO) 5 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 8    11.30  0
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 8 A VERNIX HS. GRAN AMIGO (MDP) 1    2.65  190.000
04/05/2019 LPA 10 1100 PREMIO: IWALERA (2º TURNO) 5 A SEÑORA PLANET EL DATO (CBA) 8    7.20  0
04/05/2019 LPA 9 1500 PREMIO: MISS TURLINGTON 3 A DIMITRIA LAS CANARIAS 1    3.05  125.000
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 7 A MONJE ROJO EL COKY 5    36.35  95.000
30/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO (2º TURNO) 11 A ICARDI MAYFLOWER 9    26.55  0
30/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: FLAMINGO 10 A MANDELA ETERNO LOS CAÑOS 6    13.55  4.200
29/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: EL DT (2018) 5 A STAR INC EL PUMBI (AZ) 2    7.00  68.250
28/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: LLORON CAT 3 A BRAGA HS. LA MADRINA 3    6.80  29.700
28/04/2019 LPA 11 1100 PREMIO: OTRO DIA 8 A DAYLIGHT PLUS HS. LA VIRYINIA (CBA) 8    4.60  0
28/04/2019 LPA 15 1200 PREMIO: SHEET TYPE 7 A JUAN GUAYRA JUAN FELICIANO (SR) 7    4.75  0
28/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: VENTANAL 3 A VUELA NOV AMADO SUEÑO (AZ) 5    42.85  14.400
28/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO 5 A RIO TAMESIS TOMATE 11    9.75  0
28/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: RUSSIAN ALMIRAL 3 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 3    4.05  21.600
25/04/2019 LPA 6 2100 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 1 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 2    3.20  34.500
25/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 2 A FANCY CANDY AMIGO CELESTINO (AZ) 5    14.45  6.400
25/04/2019 LPA 5 1300 PREMIO: FULL START (2018) 2 A ORO VAN EL ESTABLO 5    12.85  14.000
25/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 2 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 2    5.60  36.000
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 11 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 2    3.45  34.500
25/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CREATIVO (3º TURNO) 7 A Q`SHOT GOLEA EL MALANDRIN 7    4.25  0
23/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: BAT VILLERO (2º TURNO) 10 A ANGICOCO DESTELLOS DE LUNA 1    3.30  190.000
23/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (2º TURNO) 1 A ALA ANCHA MAYFLOWER 2    5.45  34.500
23/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CREATIVO 10 A CANDY MAGIC MAYFLOWER 11    5.80  0
20/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LABORIO 12 A BEZANT MAYFLOWER 61    2.10  0
20/04/2019 LPA 12 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 1 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 3    2.15  54.000
20/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SCARLATTI (2017) 8 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 7    7.30  0
16/04/2019 LPA 6 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (3º TURNO) 8 A VERNIX HS. GRAN AMIGO (MDP) 2    9.45  57.000
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 8 A SOY DE CUENCA JUSTO VIEJO 4    17.60  16.000
16/04/2019 LPA 12 2000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 11 A BARACK CAT LA PELADILLA 2    2.90  63.000
16/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 4 A DIMITRIA LAS CANARIAS 3    11.00  22.500
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 12 A MARMARAJANA EL COKY 6    3.05  0
14/04/2019 LPA 8 1000 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 3 A CHARLY CLASS MATEO 4    7.90  9.000
14/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: SAVIOUR (2017) 1 A BRAGA HS. LA MADRINA 6    12.20  7.600
14/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCHANGE (2013) 2 A DAYLIGHT PLUS HS. LA VIRYINIA (CBA) 2    1.75  25.500
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 8 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 7    5.25  0
14/04/2019 LPA 13 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 6 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 6    2.60  5.400
14/04/2019 LPA 6 1500 PREMIO: DARGREEN (2018) 6 A GUARRO LA FIA - CCA 2    2.55  57.000
11/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HORTENTIA 7 A BASQUE LUCKY GIUSEPPE (SR) 6    12.15  4.800
11/04/2019 LPA 11 1100 ESPECIAL SNOW CAT 3 A SPECTRAL DUBAI MI JULIANA 2    4.80  69.000
11/04/2019 LPA 3 2000 HANDICAP HARAS MELINCUE 8 A MANDELA ETERNO DON JUSTO A. 3    9.10  45.000
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 13 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 1    6.20  165.000
11/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: HORTENTIA (2º TURNO) 2 A DAIKANNON LA VACA (GCHU) 1    2.25  120.000
11/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: FAIRWAY 7 A BADALUNERA ZORAIDA 5    6.50  6.800
10/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 6 A LUZ SPIRIT EL PEREJIL (SL) 3    3.65  18.000
09/04/2019 LPA 1 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) 6 A RIO TAMESIS TOMATE 3    4.60  28.800
09/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (2º TURNO) 11 A FRANKENSTEIN LOS JAZMINES 7    4.55  0
09/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (3º TURNO) 1 A VALLEY ACTION LOS MANOLOS 7    10.40  0
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 2 A IDEOCRATICA LA FRONTERA (MZA) 2    8.95  90.000
09/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) (2º TURNO) 8 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 4    21.50  12.000
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 8 A MONJE ROJO EL COKY 4    15.20  71.040
04/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) 3 A VOLTA ENTERA ANA ROBERT (SJ) 12    17.00  0
04/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SPRANG (2006) 9 A JOY SODA RODEO CHICO 3    5.45  28.800
04/04/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOMERO (2017) 2 A TITANIC DAY GAVIOTA DE MAR 7    3.00  0
02/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MR. DAKAR (2004) 13 A GRAN FESTIVA CLAU - MONI - VER (R.IV) 12    10.05  0
02/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (3º TURNO) 7 A PLANET LOUIS M. E. M. 5    3.45  15.200
02/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2º TURNO) 7 A Q`SHOT GOLEA EL MALANDRIN 3    15.95  20.700
02/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2009) 3 A CHARLY CLASS MATEO 5    11.00  7.200
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 2 A VERNIX HS. GRAN AMIGO (MDP) 7    6.00  0
30/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FISKARDO (2017) 2 A PALLAZZONE GARABO 10    7.05  0
28/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) 3 A FRANKENSTEIN LOS JAZMINES 3    3.70  28.800
28/03/2019 LPA 12 2100 PREMIO: VALENCY (2013) 3 A MANDELA ETERNO DON JUSTO A. 1    4.65  115.000
28/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) 5 A BADALUNERA ZORAIDA 2    3.15  25.500
26/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: ESTIMADA 7 A DIMITRIA LAS CANARIAS 4    5.55  12.500
26/03/2019 LPA 4 1600 PREMIO: LUANDA 5 A MANDARINE LIKE DARK HORSE 8    2.95  0
26/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: FILON 6 A BARACK CAT LA PELADILLA 2    4.65  48.000
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 5 A BASQUE LUCKY GIUSEPPE (SR) 11    11.70  0
26/03/2019 LPA 3 1600 ESPECIAL BOROBETA 2 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 2    8.80  72.000
26/03/2019 LPA 5 1600 PREMIO: REMANZO 1 A MONTE CRUZ MAYFLOWER 8    5.80  0
23/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EXPRESSO 4 A MONJE ROJO EL COKY 1    13.80  225.000
21/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER (3º TURNO) 3 A RIO TAMESIS TOMATE 4    4.60  16.000
21/03/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL KALABANA 1 A SANNE ST. CUCUNITO 10    24.85  0
21/03/2019 LPA 5 1200 ESPECIAL DIEGO M. ARGUELLO 6 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 3    2.95  41.400
21/03/2019 LPA 8 1300 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 14 A MATCHMAZE OCCIDENTE 4    6.00  19.000
19/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (3º TURNO) 10 A Q`SHOT GOLEA EL MALANDRIN 5    7.20  9.200
19/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: NENETE 2 A BRAGA HS. LA MADRINA 10    6.80  0
19/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER 4 A CIGAR BUDDHA EL CROATA (VT) 4    4.65  16.000
19/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: SUNDER (2º TURNO) 3 A VALLEY ACTION DARK HORSE 9    9.90  0
19/03/2019 LPA 12 1300 PREMIO: AMBITO 12 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 6    4.20  4.800
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 3 A AS YOU ARE CARLIN 6    12.85  7.600
19/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (3º TURNO) 12 A OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 4    2.85  16.000
19/03/2019 LPA 11 1500 PREMIO: RADIANTE 2 A BONOBON EL VIEJO CORTE V. A. 1    3.30  135.000
18/03/2019 PAL 5 1400 ESPECIAL FARM 2 A GRAND SPLENDID ELSIE 6    8.70  0
17/03/2019 LPA 3 1600 CLASICO HARDINGE 4 A PRESAGIO KEY IGNACIO C. 2    3.45  84.000
17/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 5 A JOY SODA RODEO CHICO 4    3.90  16.000
17/03/2019 LPA 13 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) (2º TURNO) 14 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 1    1.80  160.000
17/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 7 A DE ESOS AMANTES JUAN ANTONIO (BV) 8    4.35  0
17/03/2019 LPA 5 2000 PREMIO: OPEN LUCK (2015-2016) 2 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 1    5.30  170.000
17/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) (2º TURNO) 2 A ALA ANCHA MAYFLOWER 9    4.85  0
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) 14 A SUPIERA PIRINCHO (AZ) 1    2.95  160.000
14/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 10 A LADY CHERENDA CINCO Y UNA 9    31.55  0
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 7 A MANDELA ETERNO DON JUSTO A. 4    23.80  25.000
14/03/2019 LPA 5 1400 PREMIO: AS DEL PARAISO 2 A MURAAD TRESIETE 3    6.35  29.700
14/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) (2º TURNO) 1 A DEDE STRIPES GARABO 6    9.15  4.800
14/03/2019 LPA 1 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 1 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 4    2.15  11.500
14/03/2019 LPA 14 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 6 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 3    19.40  22.500
14/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (2º TURNO) 9 A ANGICOCO DESTELLOS DE LUNA 5    5.55  15.200
12/03/2019 LPA 8 1100 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 1 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 7    3.80  0
07/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY 11 A LUZ SPIRIT EL PEREJIL (SL) 4    4.85  16.000
07/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 7 A BADALUNERA ZORAIDA 5    8.65  6.800
07/03/2019 LPA 14 1500 PREMIO: NEARTIC 11 A DIMITRIA LAS CANARIAS 5    3.70  10.000
07/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FORTY NINER (USA) 12 A ORO VAN EL ESTABLO 1    3.10  165.000
07/03/2019 LPA 12 1600 PREMIO: DORY 6 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 3    30.00  26.100
05/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: INCA NOBLE 6 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 3    4.45  21.600
28/02/2019 LPA 2 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) 9 A VAN SABRI CARACOL (GCHU) 6    7.05  7.600
28/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) 12 A LUCKY IMPROVED LA FRONTERA (MZA) 8    16.00  0
28/02/2019 LPA 6 1400 PREMIO: AP LEGION (2014) 7 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 5    3.70  10.400
28/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: NICKELBACK (2013) 4 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 13    10.25  0
26/02/2019 LPA 10 1400 HANDICAP FULL SAIL 7 A INMENSSIONABLE HS. LA TEMPLANZA (AZ) 2    6.10  69.000
26/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: CHAUSER 2 A MANDAMAS MORO VARON PI 3    5.65  20.700
12/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: ARTE POP (2013) 2 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 4    2.95  9.000
12/02/2019 LPA 12 2000 PREMIO: PASIONAL KEY (2014) 12 A MR ADRIAN EL BATA 9    9.10  0
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) 3 A SUPIERA PIRINCHO (AZ) 3    6.00  28.800
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) 5 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 3    2.80  28.800
12/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2017) 4 A MONJE ROJO EL COKY 1    7.40  165.000
07/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 7 A LUCKY IMPROVED LA FRONTERA (MZA) 6    26.60  6.400
07/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (2º TURNO) 11 A EXPULSORA CUMENEYEN 9    4.70  0
07/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) 7 A LUNERA MIA E. V. G. 1    2.95  160.000
07/02/2019 LPA 6 1600 PREMIO: TAP FOR ME (2015) 9 A PALLAZZONE GARABO 3    4.35  24.300
07/02/2019 LPA 9 1400 PREMIO: LENCELOT (2017) 10 A BRAGA HS. LA MADRINA 3    14.50  29.700
07/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2016) 3 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 9    19.45  0
07/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: HONEY NOV (2009) 11 A IDEOCRATICA LA FRONTERA (MZA) 1    6.75  190.000
05/02/2019 LPA 12 1700 PREMIO: ETERNAL SUN 10 A GUARRO LA FIA - CCA 3    2.00  34.200
05/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 5 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 13    7.45  0
05/02/2019 LPA 11 1100 ESPECIAL HELDA 1 A SEÑORA DE CUMA PACHU 8    5.55  0
05/02/2019 LPA 13 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (4° TURNO) 3 A ANSON EL TOQUE TOQUE 11    80.35  0
05/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: COSA BUENA 9 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 6    9.45  4.800
05/02/2019 LPA 10 1100 PREMIO: AIMARA 10 A JAFFREYS BAY LAS CANARIAS 10    10.30  0
03/02/2019 LPA 15 1400 PREMIO: DADDOBON (2016) 7 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 1    25.10  125.000
03/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: SEMINU (2010) 4 A BARACK CAT LA PELADILLA 3    1.95  32.400
03/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ICE AGE (2014) 10 A ITURRIOZ ST. EL GRINGO A. 11    13.70  0
03/02/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ALGHERO (2009) 4 A BELLA SONG EL LEON (AZ) 11    6.95  0
03/02/2019 LPA 4 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (2° TURNO) 11 A MANDAMAS MORO VARON PI 3    1.95  20.700
03/02/2019 LPA 9 1500 PREMIO: SPRANG (2007) 10 A DIMITRIA LAS CANARIAS 4    5.35  12.500
03/02/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL MALDIVAS 11 A PERMISIVA GARABO 6    3.20  9.200
03/02/2019 LPA 3 1000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 5 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 4    8.25  12.500
02/02/2019 SIS 10 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 11 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 2    12.80  300.000
29/01/2019 LPA 9 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) (2º TURNO) 9 A FRANKENSTEIN LOS JAZMINES 4    3.35  16.000
29/01/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SIXES (2014-2015) 3 A VERITA E. A. B. 7    2.90  0
29/01/2019 LPA 12 1400 PREMIO: HELEN MARY (2012) 6 A SERENO MAYFLOWER 2    1.75  28.500
29/01/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL EDUARDO CASEY 8 A BOHEMIO SALE MARCELO Y CANTY 5    7.85  18.400
27/01/2019 SIS 9 1000 PREMIO: CHOCOLOCA (2017) 6 C ROSSETA GLOBAL HS. DON ZOILO 8    10.10  0
26/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 10 A SUPIERA PIRINCHO (AZ) 3    2.15  28.800
26/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: ROAMY TYPE (2004) 11 A DONATO ELSIE 12    38.40  0
26/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2º TURNO) 8 A REDONDIYA LOS LOMBARDO (DOL) 8    3.20  0
26/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 6 A STAPLES DE MAS DE 2 4    6.60  35.000
26/01/2019 LPA 12 1300 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 4 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 5    9.45  9.600
24/01/2019 PAL 8 1000 HANDICAP EASING ALONG 9 A PRIME ONE TWELVE ELSIE 10    92.10  0
22/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CORSA KIND (2012) 10 A BRUJO COPADO MIS 4 SOLES 2    2.35  57.000
22/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) 4 A NUEVA VERSION VICKY 9    23.65  0
22/01/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (3º TURNO) 12 A BROKEN DREAM E. V. G. 1    2.75  115.000
22/01/2019 LPA 5 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) (2º TURNO) 10 A EXPULSORA CUMENEYEN 6    23.00  6.400
22/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KILKENNY BOY (2014) 13 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 4    5.15  9.000
22/01/2019 LPA 11 1200 CLASICO EMILIO CASARES (L) 1 A WESTERN COVER ASUNCION 8    27.40  0
22/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2017) 10 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 3    6.90  22.500
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 13 A DUBLINO EL LEON (AZ) 14    21.55  0
21/01/2019 PAL 7 1400 CLASICO FRARI 6a C PERMISIVA GARABO 9    5.55  0
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 6 A EMMALUA STUD - JO 11    24.25  0
19/01/2019 LPA 13 1100 PREMIO: MITHRANDIR (2009) (2º TURNO) 6 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 9    3.50  0
19/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (3º TURNO) 10 A JAFFREYS BAY LAS CANARIAS 1    2.65  160.000
19/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) 13 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 1    9.60  120.000
17/01/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS FIRMAMENTO 7 A SERENO MAYFLOWER 4    6.45  24.000
17/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BABY (2010) 10 A SISTER STRIPES LAS 3 H. 8    17.05  0
17/01/2019 LPA 5 1600 PREMIO: INGREDIENTE (2013) 6 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 5    21.35  11.600
17/01/2019 LPA 10 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) (2º TURNO) 4 A MANDAMAS MORO VARON PI 2    13.00  34.500
17/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: WONKA (2016) 4 A VERITA E. A. B. 3    5.15  29.700
17/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: LA ESTEFANIA (2002) 3 A SEÑORA ROBERTA LOS PELUDOS 4    12.85  11.500
17/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) 10 A DE FARRA JUANMA Y FACU 1    1.45  115.000
15/01/2019 LPA 11 1400 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 11 A EN ALERTA DON YAYO 12    26.45  0
15/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 8 A FRANKENSTEIN MI JULIANA 3    4.60  28.800
15/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016 - 2018) 10 A GUARRO LA FIA - CCA 2    3.05  57.000
15/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: NEARLY MAD (2006) 9 A BELLA SONG EL LEON (AZ) 4    17.65  16.000
15/01/2019 LPA 5 1400 CLASICO LUCIO TABORDA (G. III) 6 A GRAND SPLENDID ELSIE 1    9.50  300.000
13/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: GOOGLE EARTH 6 A GREAT FIAT JOTA ELE 8    6.05  0
11/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 7 A ROSSETA GLOBAL HS. DON ZOILO 1    3.30  130.000
10/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SAKKARA (2º TURNO) 11 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 1    2.15  160.000
10/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SAKKARA 5 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 4    1.80  16.000
10/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: SONGE 5 A MONJE ROJO EL COKY 2    12.20  49.500
08/01/2019 LPA 12 1300 PREMIO: MANTERA RYE (2017) 6 A ORO VAN EL ESTABLO 2    7.85  49.500
08/01/2019 LPA 3 1400 PREMIO: MORNING LUCK (2014) 8 A MERCADER MORO VARON PI 4    7.10  9.500
06/01/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL INICIACION (2º TURNO) 6 A EMMANUEL`S HEAVEN STUD - JO 5    26.40  28.000
06/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (2º TURNO) 5 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 2    4.65  34.500
06/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) 11 A RIO TAMESIS TOMATE 11    8.70  0
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 4 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 2    3.20  34.500
03/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: DI SESTA (2017) 10 A FORTUNATE FIRE CUMENEYEN 6    39.50  7.000
03/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 7 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 10    19.80  0
03/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: XASSARI (2009) 6 A JAFFREYS BAY LAS CANARIAS 3    7.40  28.800
03/01/2019 LPA 6 1100 PREMIO: XASSARI (2009) (3º TURNO) 6 A ETOILE DE EPINAL DON QUIJOTE 3    3.00  28.800
30/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FERROVIAL (2º TURNO) 2 A ROSSETA GLOBAL HS. DON ZOILO 1    42.40  190.000
27/12/2018 LPA 8 1200 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 8 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 8    18.30  0
27/12/2018 LPA 12 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE (2017) 4 A ANGIE BELEZA LA GENERACION 3    11.25  29.700
27/12/2018 LPA 3 1400 CLASICO LUIS MONTEVERDE (L) 4 A PERMISIVA GARABO 4    9.80  27.000
27/12/2018 LPA 7 1400 PREMIO: ROMAÑO (2016) 12 A MACU SAN JORGE 8    8.50  0
27/12/2018 LPA 10 1500 PREMIO: ARISTOCITY (2011) 11 A SERENO MAYFLOWER 1    2.10  95.000
27/12/2018 LPA 1 1400 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 15 A SPRING DUBAI STUD - JO 9    4.10  0
27/12/2018 LPA 14 1600 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 4 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 6    5.95  5.400
27/12/2018 LPA 6 1100 PREMIO: GREAT CHAMPION (2008) 9 A EXTRANET EL DATO (CBA) 7    6.20  0
22/12/2018 PAL 17 1000 PREMIO: DESMANTELADA 11 A MONJE ROJO EL COKY 9    36.25  0
20/12/2018 LPA 3 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) 10 A FRANK EL GUAPO ALIMAY (VT) 1    1.50  80.000
20/12/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (3º TURNO) 14 A BRAGA HS. LA MADRINA 1    1.90  160.000
20/12/2018 LPA 1 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 12 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 2    2.25  48.000
20/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (2º TURNO) 1 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 2    2.15  48.000
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 6 A BROKEN DREAM E. V. G. 7    2.25  0
18/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ZODIACO 12 A SPECTRAL DUBAI MI JULIANA 3    3.05  14.400
18/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ACHERON 1 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 11    20.10  0
18/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ANDADORA 8 A PROFESIA MORA VARON PI 3    11.30  20.700
18/12/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ACHIRAS 10 A CARRY UP VAN EL GRAN ROBERT (AZ) 13    42.35  0
16/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: EMMANUEL (2013) 8 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 10    18.25  0
16/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 8 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 14    14.30  0
16/12/2018 LPA 15 1200 PREMIO: UP ONE STEP (2012) 6 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 4    6.75  12.000
16/12/2018 LPA 4 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (2º TURNO) 14 A CAPTIFUERTE DON MATIAS 11    14.55  0
16/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2008) 16 A MALI PRIZE LA YAMILA (CBA) 10    8.80  0
16/12/2018 LPA 14 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (3º TURNO) 16 A RIDE ON MORO POR - TI - ELI - LEI 8    3.60  0
16/12/2018 LPA 2 1600 PREMIO: ORIGEN ROMANO (2009) 6 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 4    11.95  9.500
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 13 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 7    7.15  112.000
13/12/2018 LPA 14 1300 PREMIO: HECHIZADA 12 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 6    6.10  3.600
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 9 A CHARLY CLASS MATEO 1    7.25  85.000
13/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PINTONAZO 11 A BRUNITO E. A. B. 6    14.95  6.600
13/12/2018 LPA 10 1100 PREMIO: MAGNETIC EYES 6 A DE FARRA JUANMA Y FACU 2    2.00  34.500
13/12/2018 LPA 3 1300 PREMIO: QUEEN`S ADVICE 3 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 3    5.90  21.600
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 12 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 3    4.15  20.700
11/12/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (3º TURNO) 5 A EXTRANET EL DATO (CBA) 5    5.00  12.800
11/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) 6 A DORMELLA LA DUDOSA 9    24.45  0
07/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: ADORADO TIP (2005) 2 A SOUTH BAHIA MARIA CRISTINA (AZ) 1    4.70  80.000
07/12/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) (2º TURNO) 1 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 1    3.10  115.000
07/12/2018 LPA 8 1200 PREMIO: XEREALITO (2008) 6 A DE WHITE CLAU - MONI - VER (R.IV) 10    5.00  0
04/12/2018 LPA 6 1600 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) 10 A DONA SIEMBRA FUPI - MIGO 8    10.90  0
04/12/2018 LPA 2 800 PREMIO: RACING SEATTLE 4 A REE COMENDADA ST. HS. MELIPAL 6    13.65  7.600
04/12/2018 LPA 4 2000 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 1 A EL POLOLERO AMILCAR 11    30.95  0
04/12/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CARINOSA (2014) 3 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 4    5.95  12.000
02/12/2018 LPA 13 2400 GRAN PREMIO DARDO ROCHA (G. I) (INTERNACIONAL) 9 A GUARRO LA FIA - CCA 20    25.75  0
02/12/2018 LPA 7 1200 CLASICO CIUDAD DE LA PLATA (G. II) 13 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 2    2.85  210.000
02/12/2018 LPA 9 1600 PREMIO: ITHAMAR (2007) 14 A BARACK CAT E. A. B. 2    7.70  54.000
02/12/2018 LPA 1 1500 PREMIO: PROGRAMA DE TV SOMOS DEPORTE 4 A SERENO MAYFLOWER 2    7.25  28.500
02/12/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GIANT KILLING (2015) (2º TURNO) 5 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 3    9.40  29.700
02/12/2018 LPA 6 1200 PREMIO: KEANE (2016) 5 A MACU SAN JORGE 7    11.50  0
02/12/2018 LPA 15 1200 CLASICO MUNICIPALIDAD DE LA PLATA 5 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 8    21.40  0
02/12/2018 LPA 8 1500 PREMIO: CIUDAD DE BERISSO 2 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 11    9.90  0
02/12/2018 LPA 10 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN V. GONZALEZ (G. I) (INTERNACIONAL) 5 A PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 2    2.70  390.000
02/12/2018 LPA 3 1000 PREMIO: FUNDACION HIPICA ROCHA DE PLATA 2 A ANGIE BELEZA LA GENERACION 5    4.70  13.200
29/11/2018 LPA 6 1100 PREMIO: EL PERICO (2001) (3º TURNO) 12 A RIO TAMESIS TOMATE 2    11.40  48.000
29/11/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CON FACTURA (2006) 3 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 3    11.40  21.600
29/11/2018 LPA 11 1000 PREMIO: VENETINA (2002) 1 A SPECTRAL DUBAI MI JULIANA 3    2.65  14.400
29/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: MEDIANERA KU (2º TURNO) 9 A CHARLY CLASS MATEO 5    5.00  6.800
29/11/2018 LPA 7 1400 PREMIO: FAST ROAD (2000) 11 A SPRING DUBAI STUD - JO 2    3.35  48.000
29/11/2018 LPA 10 1300 PREMIO: STORM CUENTERO (2012) 2 A VERITA E. A. B. 10    1.90  0
27/11/2018 LPA 14 1300 PREMIO: GRINGA BUENA (1996) (2º TURNO) 12 A DOMY RYE MIS 4 SOLES 3    2.90  20.700
27/11/2018 LPA 1 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) 6 A BRAGA HS. LA MADRINA 3    8.80  28.800
27/11/2018 LPA 4 1200 PREMIO: FABULADA (2007) 7 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 7    27.40  0
27/11/2018 LPA 10 1500 PREMIO: WIRE TO WIRE (2004) 6 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 4    4.55  9.500
27/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) (2º TURNO) 8 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 2    1.80  48.000
27/11/2018 LPA 7 1700 PREMIO: YANTAR (1997) 7 A LUDIUS BANFIELD 11    9.20  0
25/11/2018 PAL 7 1600 CLASICO CARLOS TOMKINSON (G. II) 6 A GRAN OPTIMA ELSIE 5    5.30  20.000
24/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2011) 2 A NGNECHEN LEF ANDREA LUJAN 12    33.30  0
24/11/2018 LPA 7 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) 1 A QUILQUEÑO LETAL STUD EL BARBA 3    2.20  28.800
17/11/2018 LPA 11 1100 HANDICAP LA FEONA 5 A LUNA LUMINOSA WARNES CITY 1    1.90  230.000
17/11/2018 LPA 3 1500 PREMIO: HEROICO 2 A MAVERICKS PARQUE PATRICIOS 2    5.35  31.500
17/11/2018 LPA 10 1500 PREMIO: FAIR ALICE 3 A AMADA JUANA LA PECANERA 11    63.20  0
17/11/2018 LPA 15 1300 PREMIO: PICACERO (2º TURNO) 7 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 1    1.80  115.000
17/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CLAMOROSA 5 A BROKEN DREAM E. V. G. 2    2.50  34.500
17/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PICACERO 7 A LONGINO LAS DELICIAS (TAN) 5    7.80  9.200
16/11/2018 PAL 3 1400 PREMIO: QUE DEMONIO (CA) 1 A MALAVITA STAR E. A. B. 5    9.70  7.000
15/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ROMAN GOLD 1 A DONA SIEMBRA FUPI - MIGO 12    10.80  0
15/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: SANTOS HALO 6 A LA BARNABE LOS PELUDOS 2    8.90  27.000
14/11/2018 SIS 2 1400 PREMIO: BELELA (2015) (CA) 5 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 3    29.00  14.000
13/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 6 A IMAGINACION ROMANA HS. LA MADRINA 2    9.55  48.000
13/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: BRILLA FOR ME 8 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 1    1.90  85.000
13/11/2018 LPA 12 1300 PREMIO: QUE ALEGRIA 14 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 5    24.30  9.600
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 3 A TITANIUM SURGE ALTOS VERDES 4    8.65  7.500
08/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ORLAMONDE 8 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 8    4.35  0
08/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GAMLINGAY 6 A LA BAUTIZADA DON ALFREDO (AZ) 4    25.85  16.000
08/11/2018 LPA 12 1400 HANDICAP LA FLAUTISTA 2 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 3    7.30  41.400
08/11/2018 LPA 2 1600 PREMIO: PHAROS 1 A NGNECHEN LEF ANDREA LUJAN 5    29.95  7.200
08/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: ASTERUS 2 A CAPER LETAL MARIA VALERIA (AZ) 8    16.65  0
06/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: CONOCEDOR (2009) 12 A SIEMBRA DIRECTA ZORAIDA 9    3.80  0
04/11/2018 LPA 8 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) 10 A DOCTOR BEST LA PECANERA 6    24.75  5.000
04/11/2018 LPA 12 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (2013) (2º TURNO) 7 A LADY STARK SAUCE GRANDE 4    35.80  12.000
04/11/2018 LPA 4 1300 PREMIO: CITYNARIO (2009) 6 A QUILQUEÑO LETAL STUD EL BARBA 3    1.75  28.800
04/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: WONKA (2015) 1 A FLESH ON FIRE LA Nº 12 9    17.40  0
04/11/2018 LPA 13 1600 PREMIO: HINCO (2011) 4 A RUDISHA EL COKY 8    4.45  0
30/10/2018 LPA 7 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) (2º TURNO) 7 A BROKEN DREAM E. V. G. 5    1.75  9.200
30/10/2018 LPA 9 1500 PREMIO: RAFAEL BENJAMIN MONTENEGRO 6 A SERENO MAYFLOWER 5    2.75  7.600
30/10/2018 LPA 14 1300 PREMIO: MIGRA (2005) (2º TURNO) 3 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 2    3.75  34.500
30/10/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL JOSE HERNANDEZ 10 A LUNA LUMINOSA WARNES CITY 1    5.20  230.000
30/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MIGRA (2005) 5 A LONGINO LAS DELICIAS (TAN) 12    3.20  0
30/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: EMERGING TALENT (2016) 5 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 8    30.55  0
30/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) 1 A FAUSTINA LETAL LOS BAYITOS 63    12.20  0
28/10/2018 LPA 8 1500 PREMIO: SAURO (2009) 4 A ESTAR MEJOR JOR Y LOR 9    17.20  0
28/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: MENTA FRESCA (2007) 4 A GOLDEN TULLIP RUBITINO (AZ) 1    2.20  125.000
28/10/2018 LPA 5 1600 PREMIO: INA NISTEL (2014) 10 A PECAN PRIZE EL GRAN ROBERT (AZ) 9    13.80  0
28/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) 2 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 4    3.20  16.000
28/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) (2º TURNO) 10 A IDEALIZZATA RUBITINO (AZ) 13    16.55  0
28/10/2018 LPA 6 1200 CLASICO BENITO LYNCH (G. III) 3 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 1    3.45  400.000
25/10/2018 LPA 13 1200 PREMIO: RIO VETTEL (2014) (2º TURNO) 2 A BRILLA FOR ME SAN BAUTISTA 14    9.15  0
25/10/2018 LPA 3 1300 PREMIO: PERFECTO JUEZ (2016) 5 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 2    21.95  37.500
25/10/2018 LPA 11 2200 GRAN PREMIO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. I) 1 A GUARRO LA FIA - CCA 3    12.60  216.000
25/10/2018 LPA 14 1300 PREMIO: GARATERO (2008) 1 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 10    2.80  0
25/10/2018 LPA 6 1400 PREMIO: ROMAN ROSSO (2017) 3 A BRUNITO E. A. B. 7    8.15  0
23/10/2018 LPA 12 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) (2º TURNO) 11 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 2    3.25  25.500
23/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ORLO (2009) 11 A NAOLIN PAULI (AZ) 9    4.35  0
23/10/2018 LPA 11 1300 PREMIO: SOY ASTURIANO (2006) 4 A ALPHA MARTIN LA POBREZA (AZ) 6    11.40  3.200
23/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: LA CABANEL (2014) 8 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 7    7.20  0
23/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: WANLI (2004) (3º TURNO) 1 A MONJE ROJO EL COKY 1    2.15  160.000
23/10/2018 LPA 9 1300 PREMIO: STONY BROKE (2017) 12 A VERITA E. A. B. 2    3.75  49.500
18/10/2018 LPA 6 2200 CLASICO ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL PURA SANGRE DE CARRERA (G. III) 11 A STRONG CONNECTION LAS MONJITAS 5    8.40  48.000
18/10/2018 LPA 12 1300 PREMIO: EXTRA QUIZ (2015) 10 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 1    2.45  120.000
18/10/2018 LPA 14 2000 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 15 A PECAN PRIZE EL GRAN ROBERT (AZ) 5    5.90  9.200
18/10/2018 LPA 3 1300 PREMIO: BLUE DACNIS (2017) 3 A ROMAN SHINER FIRMAMENTO 1    2.05  125.000
18/10/2018 LPA 8 1400 PREMIO: ROCOCOCO (2008) 7 A BARACK CAT E. A. B. 2    6.20  48.000
18/10/2018 LPA 13 1600 PREMIO: GIACOM (2012) 12 A SERENO MAYFLOWER 1    1.60  90.000
18/10/2018 LPA 2 1000 PREMIO: DALESIO (2007) 7 A ANGIE BELEZA ABUELA CHOLA 1    2.30  160.000
16/10/2018 LPA 8 1600 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2012) 8 A THEATRICAL DUBAI CARUCHA - HUE 5    5.75  6.800
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 9 A INALTERANCIA EL CONVEN 10    4.20  0
16/10/2018 LPA 4 1300 PREMIO: SO FUGITIVE (2013) 2 A LA BARNABE LOS PELUDOS 4    2.55  9.000
16/10/2018 LPA 9 1500 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) (2º TURNO) 10 A MALAVITA STAR E. A. B. 1    4.20  180.000
16/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) 11 A LA RESURGIDA EL PAMPERITO (SR) 1    1.60  115.000
13/10/2018 SIS 9 1600 GRAN PREMIO SAN ISIDRO (G. I) - COPA DR. MELCHOR ANGEL POSSE 5 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 2    4.45  300.000
13/10/2018 SIS 7 1000 GRAN PREMIO SUIPACHA (G. I) 12 C TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 14    179.50  0
12/10/2018 PAL 6 1200 HANDICAP EMPEÑOSA 8 A LUNA LUMINOSA WARNES CITY 5    4.75  7.000
11/10/2018 LPA 3 1400 PREMIO: EVER PIZZI (2015) 1 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 1    5.45  130.000
11/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BE MY BABY (2013) 8 A HAT NILO JE - ME - BE (SR) 5    9.60  7.200
09/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: UGANDA (2º TURNO) 5 A CAPER LETAL MARIA VALERIA (AZ) 4    7.65  7.650
09/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BLOND MODE (2008) 13 A MANDAMAS MORO VARON PI 5    4.75  9.200
09/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLOND MODE (2008) (2º TURNO) 3 A DE FARRA JUANMA Y FACU 3    1.80  20.700
09/10/2018 LPA 11 1100 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORDOBA 4 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 8    13.80  0
09/10/2018 LPA 2 1200 PREMIO: TOP CATS (2017) 5 A ORO VAN EL ESTABLO 9    28.60  0
09/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BANNETON ROMA (2009) 14 A QUILQUEÑO LETAL STUD EL BARBA 2    7.45  48.000
07/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: OLD MAN 5 A RUDISHA EL COKY 6    4.90  3.000
07/10/2018 LPA 6 1400 PREMIO: OPALINE 6 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 2    4.15  36.000
07/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: ADELINE 9 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 2    3.60  34.500
06/10/2018 PAL 9 2000 GRAN PREMIO SELECCION (G. I) - "COPA LALCEC" 3 A GRAN OPTIMA ELSIE 5    16.20  75.000
02/10/2018 LPA 13 1300 PREMIO: BONA VISTA 2 A NAOLIN PAULI (AZ) 1    1.75  80.000
02/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: MANOTON (2º TURNO) 7 A MONJE ROJO EL COKY 2    2.70  48.000
02/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: TROVERO 7 A OGHAM GAVIOTA DE MAR 8    5.55  0
02/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: MANOTON 11 A MACU SAN JORGE 1    13.60  160.000
02/10/2018 LPA 12 1500 PREMIO: ATRONADO 11 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 8    16.95  0
02/10/2018 LPA 5 1200 PREMIO: JOYASA 5 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 3    4.60  22.500
02/10/2018 LPA 14 1400 PREMIO: FERONIA 2 A GOLDEN TULLIP RUBITINO (AZ) 2    2.05  34.500
02/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: PICARA 1 A DAMN GIRL LOS MANOLOS 1    3.10  80.000
02/10/2018 LPA 11 1300 PREMIO: CANYENGUE 1 A DRAGONFISH DESTELLOS DE LUNA 7    49.75  0
02/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CANDILEJA (2º TURNO) 8 A SINNAMON LADY BIGOTE 9    48.05  0
01/10/2018 PAL 10 1800 PREMIO: JOLLY SONG 7 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 12    8.10  0
30/09/2018 LPA 3 1600 PREMIO: "GATO EDITOR" 8 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 5    2.90  9.160
30/09/2018 LPA 7 1100 PREMIO: "EL SABALERO" 8 A STAR LEADER LUZ DEL SUR 7    6.50  0
30/09/2018 LPA 14 1200 PREMIO: "ETERNAL LEADER" 10 A IMPORTANT SWEET INDIA POLACA 4    18.90  4.800
30/09/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS SANTA PAULA 6 A LUNA LUMINOSA WARNES CITY 2    5.35  30.030
30/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: "MARTELLO TOWER" 12 A MARVIN GAYE SAUCE GRANDE 9    14.90  0
27/09/2018 LPA 10 2000 GRAN PREMIO SELECCION DE POTRANCAS (G. I) (COPA CRIADORES ARGENTINOS DEL SANGRE PURA DE CARRERA) 9 A VALENTINA POP E. A. B. 5    1.70  80.000
27/09/2018 LPA 6 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. II) 5 A PUNTO BONUS GAVIOTA DE MAR 7    20.50  0
27/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SUKER (2007) 5 A MALAVITA STAR E. A. B. 4    19.40  13.000
27/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) (3º TURNO) 1 A BROKEN DREAM E. V. G. 2    2.65  28.500
27/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) 6 A LA RESURGIDA EL PAMPERITO (SR) 1    4.70  95.000
27/09/2018 LPA 7 1400 PREMIO: GARATERO (2008) 1 A BARACK CAT E. A. B. 6    7.10  5.200
20/09/2018 LPA 9 1100 PREMIO: EL MARGOT (2017) 5 A BRUNITO E. A. B. 5    4.75  10.880
20/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: FRIO WELLS (2012) 2 A HAT NILO JE - ME - BE (SR) 5    8.00  5.680
20/09/2018 LPA 5 2200 CLASICO STUD BOOK ARGENTINO (L) 4 A SHAMPAIN LA PATAGONIA 5    12.00  19.200
20/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) 11 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 1    2.35  95.000
20/09/2018 LPA 10 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) (2º TURNO) 7 A GOLDEN TULLIP RUBITINO (AZ) 5    7.45  7.600
20/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) (3º TURNO) 2 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 4    2.35  9.500
20/09/2018 LPA 7 1400 PREMIO: NINJA (2014) 2 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 5    4.70  8.024
19/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: AMPI NISTEL (2014) 6 A VOY POR VOS RINCON DEL REY 4    8.60  7.900
18/09/2018 LPA 6 1600 CLASICO HIPODROMO DE LA PLATA (G. III) 1 A FROHE LAS DELICIAS (TAN) 4    8.65  25.000
18/09/2018 LPA 5 1600 PREMIO: AMAZING HORSE (2005) 9 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 10    36.90  0
18/09/2018 LPA 7 1600 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 14 A DOMINO RYE LAS CANARIAS 60    1.35  0
15/09/2018 SIS 8 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) (2º TURNO) 4 C MONJE ROJO EL COKY 6    6.00  0
13/09/2018 LPA 2 1400 PREMIO: TATO KEY (2017) 3 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 1    7.85  100.300
13/09/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SAURO (2009) (3º TURNO) 9 A HARMLESS E. V. G. 3    2.35  23.400
13/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SAURO (2009) 6 A VERITA E. A. B. 1    1.60  130.000
13/09/2018 LPA 5 1500 PREMIO: CHE PATRON KEY (2015) 10 A EQUAL COUNCELLOR EL DOCTOR (CBA) 62    3.45  0
13/09/2018 LPA 8 1300 PREMIO: TRY TWICE (2013) 10 A JEWELS SALE ANA RUTH 12    19.40  0
11/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) 2 A EL CAMELAR LA VACA (GCHU) 5    3.10  7.600
11/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: VENTANA DE GALA (2009) (2º TURNO) 14 A ORO VAN EL ESTABLO 1    2.35  130.000
09/09/2018 LPA 6 1000 HANDICAP COMISARIO JUAN VUCETICH 2 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 4    5.90  18.000
09/09/2018 LPA 9 1600 PREMIO: EQUAL LUCKY (2007) 16 A BARACK CAT E. A. B. 9    8.35  0
09/09/2018 LPA 12 1600 PREMIO: GREAT LEADER (2013) 2 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 4    98.55  11.450
09/09/2018 LPA 3 1200 PREMIO: DELUMINATOR (2017) 4 A ALACRAN SALE E. A. B. 9    3.15  0
09/09/2018 LPA 8 1300 PREMIO: OXIGENADA (2006) 7 A SPRING DUBAI STUD - JO 5    8.60  10.400
09/09/2018 LPA 11 1500 PREMIO: OUR FIRE (2016) 2 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 3    5.40  21.366
08/09/2018 SIS 11 1600 CLASICO ECUADOR (G. II) 7 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 1    7.80  460.000
06/09/2018 LPA 5 1100 ESPECIAL JOCKEY CLUB DEL PARAGUAY 4 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 3    7.95  32.400
06/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) 8 A DE FARRA JUANMA Y FACU 3    2.40  17.100
06/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (2º TURNO) 9 A BROKEN DREAM E. V. G. 2    2.70  28.500
06/09/2018 LPA 7 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (3º TURNO) 8 A LA RESURGIDA EL PAMPERITO (SR) 3    3.20  17.100
06/09/2018 LPA 11 1600 PREMIO: ART ATTAK (2011) 7 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 5    11.30  9.160
04/09/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BISCAY 10 A HAT NILO JE - ME - BE (SR) 2    11.65  21.300
04/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 11 A SPICHE URI Y TAY 10    4.50  0
04/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CORTESIA (2º TURNO) 6 A DAMN GIRL SUERTE LOCA 2    2.15  19.500
04/09/2018 LPA 7 1700 PREMIO: CANDIDA 5 A KLADA ANA RUTH 8    15.60  0
04/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: AIROSA 2 A NEGRA ATREVIDA DIAS DE ORO 10    17.60  0
04/09/2018 LPA 3 1100 PREMIO: LIBERO 7 A OGHAM GAVIOTA DE MAR 5    15.85  5.840
02/09/2018 SIS 5 2000 PREMIO: PRYKA (2008) 11 C DOM RICARDO APOCALIPSIS 5    22.45  6.885
01/09/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA FUNDACION GASEB: EDU BAGNARDI 2 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 7    11.00  0
01/09/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRANCAS (G. I) - COPA HORSE PARADE 1 A GRAN OPTIMA ELSIE 2    39.45  490.000
30/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: POTRIGOAL 2 A BRUNITO E. A. B. 1    1.90  130.000
28/08/2018 LPA 6 1700 CLASICO JOSE PEDRO RAMIREZ (G. III) 11 A MASTER TAURO DON VALENTINO 8    32.45  0
28/08/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (3º TURNO) 9 A GOLDEN STATE DON FLORENTINO 9    14.10  0
28/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 8 A HARMLESS E. V. G. 2    8.75  39.000
28/08/2018 LPA 13 1300 PREMIO: VAN PERPIGNAN (2012) 13 A FUSADA LA COLONIAL 11    6.10  0
28/08/2018 LPA 4 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 1 A DARK BIANCA DARK HORSE 10    5.10  0
28/08/2018 LPA 7 1200 PREMIO: HORCADA (3º TURNO) 13 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 2    3.95  28.500
28/08/2018 LPA 12 1500 PREMIO: LORD NOV (2008) 14 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 5    11.90  8.648
28/08/2018 LPA 3 1200 PREMIO: RETAQUEADO (2013) 3 A STAR OF KIEV DON QUIJOTE 7    9.35  0
26/08/2018 LPA 14 1300 PREMIO: CARMELINDA (2011) 9 A SOBEK D` ORO VICKY 12    10.60  0
26/08/2018 LPA 5 1700 CLASICO DIEGO WHITE (G. III) 4 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 4    7.85  25.000
26/08/2018 LPA 9 1300 PREMIO: PEPPER`S PIE (2015) 5 A SUEÑO PERFUMADO CAITO 1    2.55  100.300
26/08/2018 LPA 11 1600 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 2 A GAMUZINHO EL GRAN ROBERT (AZ) 2    4.90  22.650
26/08/2018 LPA 3 1200 PREMIO: JUILLIARD (2014) 1 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 5    2.70  8.296
26/08/2018 LPA 6 1100 PREMIO: PADDOCK SEATTLE (2017) 1 A BOMBON QUEEN E. A. B. 4    11.00  13.600
26/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) (3º TURNO) 9 A EL CAMELAR LA VACA (GCHU) 3    7.15  17.100
25/08/2018 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 1 C TOP CATS SALA DE GUARDIA 11    32.65  0
25/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2014) 5 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 1    3.50  94.500
23/08/2018 LPA 11 1300 PREMIO: MAXIO 5 A VOY POR VOS RINCON DEL REY 4    2.45  7.300
23/08/2018 LPA 7 1400 PREMIO: HAYA 9 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 3    6.35  12.780
23/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BOTAFOGO 12 A ROMAN DOGANO EL NEGRO OSCAR (MZA) 3    3.20  8.640
23/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAD SPEED (2009) (3º TURNO) 4 A PATRONAZO LA ESTRELLA I I 4    9.05  4.560
23/08/2018 LPA 6 1000 PREMIO: CLARO (3º TURNO) 7 A LUMINOSO PINTON EL PAMPERITO (SR) 9    10.15  0
23/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLUE EYES 13 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 3    5.50  23.400
21/08/2018 LPA 11 1200 HANDICAP MANGANGA 5 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 3    6.40  32.400
21/08/2018 LPA 3 1700 PREMIO: NAMELI (2003) 9 A PUNTO BONUS GAVIOTA DE MAR 1    1.95  161.300
21/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLUE EYES (2º TURNO) 15 A SPRING DUBAI STUD - JO 3    10.20  23.400
21/08/2018 LPA 8 1400 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 11 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 3    13.50  18.054
16/08/2018 LPA 8 1600 PREMIO: JACKMAN (2017) 14 A ABRIENDO CANCHA E. A. B. 10    8.60  0
16/08/2018 LPA 3 1600 PREMIO: MANICERO KEY (2012) 5 A SEXY BACK E. A. B. 1    1.45  79.200
16/08/2018 LPA 7 1400 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) 13 A ORO VAN EL ESTABLO 2    39.15  39.000
16/08/2018 LPA 5 1100 CLASICO JOCKEY CLUB DE AZUL (L) 6 A BEN PRINCE ANA RUTH 7    13.55  0
15/08/2018 SIS 11 1200 HANDICAP WAGRAM 5 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 4    3.00  10.800
14/08/2018 LPA 6 1100 CLASICO WILFREDO LATHAM (L) 1 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 8    14.05  0
14/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CAMPEON APERTURA 2006-2010 9 A NEGRA ATREVIDA DIAS DE ORO 1    2.90  65.000
14/08/2018 LPA 5 1600 PREMIO: ALEJANDRO SABELLA - CLAUDIO GUGNALI - JULIAN CAMINO 10 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 1    1.60  161.300
14/08/2018 LPA 13 1300 PREMIO: OSVALDO JUAN ZUBELDIA 8 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 2    4.45  28.500
14/08/2018 LPA 4 1100 PREMIO: CARLOS SALVADOR BILARDO 7 A CAPRICHO LETAL RUBITINO (AZ) 7    4.00  0
12/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LA COMULGANTA (2014) 10 A ALAIOR LAS DELICIAS (TAN) 8    2.95  0
12/08/2018 LPA 6 1600 CLASICO MANUEL F. Y EMILIO GNECCO (G. III) 6 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 5    12.10  20.000
12/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2017) 4 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 8    33.30  0
08/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DELUMINATOR (2017) (CA) 10 A SECRETO HALO DON VALENTINO 8    11.35  0
07/08/2018 LPA 6 1600 CLASICO POLLA DE POTRILLOS (G. III) 2 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 2    3.40  75.000
07/08/2018 LPA 11 1100 ESPECIAL DIA DEL VETERINARIO 6 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 1    4.25  100.100
07/08/2018 LPA 2 1400 PREMIO: CAMPO EXPERIMENTAL DON JOAQUIN 6 A SOSIEGA LA FLORENTINA 3    1.30  12.240
07/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PROFESOR MEDICO VETERINARIO HUGO MARCANTONI 13 A MR. CHAPU LAS CANARIAS 8    4.75  0
07/08/2018 LPA 13 1500 PREMIO: PROFESOR DR. NICOLAS MIGUEL PIOVANO 8 A CHE FRANCISCA EL BARRIAL (RIV) 6    7.75  4.324
06/08/2018 PAL 4 1600 PREMIO: DEFUNIAK 3 A GRAN OPTIMA ELSIE 1    6.75  195.000
02/08/2018 LPA 6 1600 CLASICO POLLA DE POTRANCAS (G. II) 8 A VALENTINA POP E. A. B. 1    1.40  400.000
02/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BRIOSO (2º TURNO) 4 A SUEÑO PERFUMADO CAITO 1    2.80  95.000
02/08/2018 LPA 5 2000 PREMIO: LA MINUSA 9 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 9    7.50  0
02/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ARAUCARIA 16 A NUMBER THE STARS HS. LA MADRINA 3    2.00  23.400
02/08/2018 LPA 11 1100 ESPECIAL HELDA 8 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 2    3.10  30.030
02/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: LOVE DANCING (3º TURNO) 4 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 2    4.10  28.500
31/07/2018 LPA 9 1400 PREMIO: 74º ANIVERSARIO DE LA AGREMIACION BONAERENSE EMPLEADOS DE REUNION DEL HIPODROMO DE LA PLATA 16 A SPECTACULAR QUEEN GAVIOTA DE MAR 7    8.35  0
31/07/2018 LPA 5 1100 PREMIO: LOVE DANCING (2º TURNO) 10 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 1    6.40  95.000
31/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LA SEVERA 12 A ULTIMA RONDA LA GENERACION 9    7.15  0
31/07/2018 LPA 4 1100 PREMIO: FEDRA GULCH 2 A HIDDEN CARD FERRE 1    2.10  68.000
29/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: FURIOUS KEY 9 A FRANCISCUS ST. DON ROQUE (SR) 1    2.50  71.000
29/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: ULTIMA GOTA 7 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 9    18.20  0
29/07/2018 LPA 3 1100 PREMIO: AMERICANO KEY 3 A BEN PRINCE ANA RUTH 1    1.70  130.000
29/07/2018 LPA 6 1100 ESPECIAL HARAS EL ALFALFAR 6 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 5    8.20  14.400
29/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BALADA BAY 11 A NEGRA ATREVIDA DIAS DE ORO 2    2.80  19.500
29/07/2018 LPA 5 1100 PREMIO: AMERICANO KEY (2º TURNO) 1 A BON VOAYAGE E. A. B. 1    1.60  130.000
26/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 12 A BOMBON QUEEN E. A. B. 1    18.15  130.000
26/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MR. PONTI (2009) 5 A ROMAN DOGANO STUD - JO 7    2.20  0
26/07/2018 LPA 3 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (2º TURNO) 6 A HARMLESS E. V. G. 6    8.05  5.200
26/07/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GIACOM (2014) 4 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 1    1.50  100.300
26/07/2018 LPA 11 1700 PREMIO: INNUMERABLE (2011) 3 A NAZZAR ALADINO 3    2.75  12.960
26/07/2018 LPA 2 1600 PREMIO: INTERDETTO (2016) 12 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 4    11.85  11.450
26/07/2018 LPA 6 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (3º TURNO) 8 A DARK BIANCA DARK HORSE 5    12.65  10.400
26/07/2018 LPA 9 1300 PREMIO: BADAJO (2005) 9 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 2    3.60  28.500
24/07/2018 LPA 3 1200 PREMIO: VENERABLE 8 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 1    1.80  111.000
24/07/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULNES 16 A ALACRAN SALE E. A. B. 1    2.35  100.300
24/07/2018 LPA 13 1300 PREMIO: ANIMADA 12 A SOSIEGA LA FLORENTINA 3    3.80  12.240
24/07/2018 LPA 5 1600 PREMIO: CLAMOROSA 2 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 2    3.20  48.390
24/07/2018 LPA 10 1000 PREMIO: DICHOSA 12 A CITY TRAMP LOS TIENTOS 3    5.85  8.640
23/07/2018 PAL 9 1800 PREMIO: PATAQUES 1 A SEXY BACK E. A. B. 2    3.10  35.000
21/07/2018 PAL 1 1400 PREMIO: SHE GLOWS 1 A GRAN OPTIMA ELSIE 2    5.85  61.250
19/07/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL TATO KEY 7 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 3    3.70  32.400
19/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GREEN DANCER 6 A MISTER CHAMP EL DIABLO ROJO 6    4.35  2.072
19/07/2018 LPA 7 1700 PREMIO: VICE REGENT (CAN) 14 A PUNTO BONUS GAVIOTA DE MAR 3    3.65  29.034
17/07/2018 LPA 10 1200 PREMIO: OLD MAN (2º TURNO) 15 A PARKING LOT JUSTICIERO (CBA) 1    3.40  95.000
17/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: ADELINE 2 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 1    2.85  100.300
17/07/2018 LPA 6 1600 PREMIO: DAMARA 8 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 1    12.55  118.700
17/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: OPALINE (2º TURNO) 16 A GOSH CANDLE SANTA ROSA (MZA) 8    2.85  0
17/07/2018 LPA 5 1400 PREMIO: ORBIT 1 A REPORTING STAR FACUNDITO 10    15.35  0
15/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: FLOWER SPRING 2 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 1    3.40  145.000
12/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (4º TURNO) 10 A NICOLASIA HS. LA MADRINA 7    7.00  0
12/07/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SALONICO (2011) 6 A ROMAN DOGANO STUD - JO 2    2.45  14.400
11/07/2018 SIS 12 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 8 A VOY POR VOS RINCON DEL REY 5    14.10  4.500
10/07/2018 LPA 10 1500 PREMIO: FURIOUS KEY (2013) 9 A MR. CHAPU LAS CANARIAS 7    4.40  0
09/07/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) - COPA "BIOGENESIS BAGO" 16 A EQUAL COUNCELLOR EL DOCTOR (CBA) 62    62.55  0
05/07/2018 LPA 10 1100 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 10 A STAR OF KIEV DON QUIJOTE 1    2.85  71.000
03/07/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) 8 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 7    2.20  0
03/07/2018 LPA 6 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 1 A VALENTINA POP E. A. B. 1    2.65  320.000
01/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: MISS SEITER (2008) (3º TURNO) 8 A DON SOLITARIO LA CHAIRA 3    6.90  17.100
01/07/2018 LPA 5 1000 PREMIO: MISS SEITER (2008) (2º TURNO) 7 A SIX NATIONS JUAN ANTONIO (BV) 8    3.40  0
01/07/2018 LPA 7 1000 PREMIO: PURE TALENT (2009) (2º TURNO) 1 A MIA EN BOCA JE - ME - BE (SR) 7    38.45  0
01/07/2018 LPA 12 1200 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 5 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 5    2.20  8.024
01/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PURE TALENT (2009) 5 A JOSEMA MARIA ANGELICA (S.R) 8    42.70  0
01/07/2018 LPA 14 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) (2º TURNO) 15 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 5    2.45  7.600
01/07/2018 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 4 A SEXY BACK E. A. B. 2    3.30  70.500
01/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) 6 A DEAR PIRUCA RODEO CHICO 2    7.55  28.500
30/06/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "RAUL F. M. LOTTERO" 6 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 9    7.30  0
28/06/2018 LPA 12 1100 PREMIO: ARISTOCITY (2011 - 2013) 1 A HIDDEN CARD FERRE 3    3.60  18.054
28/06/2018 LPA 4 1500 PREMIO: MANPOWER (2004) 13 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 2    12.10  48.150
28/06/2018 LPA 7 1400 PREMIO: GUITO MOON (2014) 5 A REPORTING STAR FACUNDITO 14    10.65  0
28/06/2018 LPA 11 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 6 A THE STRIPES HALO STUD AITUE 9    83.05  0
28/06/2018 LPA 2 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) 13 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 6    10.60  5.200
28/06/2018 LPA 6 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 1 A DIOCLES LA FRONTERA (MZA) 15    54.05  0
28/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) (3º TURNO) 4 A MODELO BOSS DARK HORSE 6    4.85  5.200
27/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: AMANTE PERFECTO (CA) 9 A RIO FANGIO LA FRONTERA (MZA) 4    4.20  8.640
26/06/2018 LPA 2 1200 PREMIO: MISS PLANET (2006) 4 A GRAN OPTIMA ELSIE 3    19.75  27.306
26/06/2018 LPA 5 1200 PREMIO: MISS PLANET (2006) (2º TURNO) 4 A MALOA LA FRONTERA (MZA) 6    11.95  6.068
26/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: RUN FASTER (2014) 7 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 1    2.10  142.100
26/06/2018 LPA 9 1400 PREMIO: LA COMULGANTA (2012-2013) 8 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 2    2.35  40.800
23/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SNAPY HALO 1 A VOY POR VOS RINCON DEL REY 1    13.85  90.000
21/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 4 A OGHAM GAVIOTA DE MAR 8    16.00  0
21/06/2018 LPA 6 1300 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 1 A DANCING EBREA BABUCHA 12    19.95  0
21/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GRAN FARO (2016) 14 A RIO ROSBERG LA FRONTERA (MZA) 4    24.65  13.600
21/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 10 A BON VOAYAGE E. A. B. 9    10.60  0
19/06/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2010) 1 A CENTARA LAS CANARIAS 8    7.65  0
19/06/2018 LPA 11 1200 ESPECIAL FEDERICO PLOWES 6 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 2    3.55  54.000
19/06/2018 LPA 3 1300 PREMIO: ANGELICA ZAPATA (2015) 1 A DALTON BAY MAURITO 3    7.45  29.034
19/06/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SWEETLY (2007) 9 A BAND NELSON LOS NELSON 10    19.70  0
18/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SUNSET DUBAI (CA) 9 A PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 2    4.00  38.500
17/06/2018 LPA 5 1500 ESPECIAL PATRIA 2 A SANTOMERO CHICHIN 6    10.60  9.072
17/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 13 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 8    3.80  0
17/06/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TRUENO FUGAZ (2008) 1 A COTE FLEURIE (BRZ) ST. NOSOTROS 1    8.10  196.500
17/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 11 A HIT THE ROAD JUAN ANTONIO (BV) 1    3.75  114.500
17/06/2018 LPA 11 1400 PREMIO: KING LATIN SOUL (2014) 7 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 7    15.40  0
14/06/2018 LPA 1 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 10 A GRAN NELLY LA DUDOSA 6    10.95  2.600
14/06/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MISS GEA (2011) 6 A PUNTO BONUS GAVIOTA DE MAR 3    3.85  27.306
14/06/2018 LPA 3 1000 PREMIO: CORFU MAGIC (2017) 4 A FLOR THE MAN LAS CANARIAS 6    4.65  5.684
14/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 2 A SIX NATIONS JUAN ANTONIO (BV) 4    8.10  13.000
12/06/2018 LPA 13 1100 PREMIO: FULL SUNSHINE (2004) (2º TURNO) 12 A GOSH CANDLE ARIANA Y FIORELLA 4    3.30  9.500
12/06/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) 14 A VALENTINA POP E. A. B. 1    1.95  151.700
11/06/2018 PAL 7 1800 HANDICAP COTE D`OR 4 A AMOR PROFUNDO PARQUE PATRICIOS 7    6.50  0
08/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: SEDUCTOR 13 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 11    32.35  0
07/06/2018 LPA 7 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 6 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 3    1.45  57.600
07/06/2018 LPA 9 1100 PREMIO: CON FACTURA (2006) (2º TURNO) 10 A LA BULLICIOSA CERTA BONUM 2    18.95  39.000
07/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) 3 A MALOA LA FRONTERA (MZA) 3    16.00  27.306
07/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (4º TURNO) 6 A COORDINATE ICON ESEERREEFE 9    10.60  0
07/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SOBRE ACTION (2017) 11 A RIO ROSBERG LA FRONTERA (MZA) 9    3.85  0
07/06/2018 LPA 14 1100 PREMIO: CON FACTURA (2006) (3º TURNO) 7 A PERFECTA STORM FEDERICO AGUSTIN 4    4.70  13.000
07/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (3º TURNO) 12 A ANGIE BELEZA STUD - JO 2    3.20  45.510
05/06/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EXPRESO (1933) 14 A BASKA GARUFA LOS RODRIGUEZ (SR) 1    7.15  100.300
05/06/2018 LPA 1 1100 PREMIO: EL BOSQUECITO 10 A BALTAZAR CAT E. A. B. 3    2.75  27.306
05/06/2018 LPA 6 1100 CLASICO CLUB GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA 131º ANIVERSARIO 7 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 4    4.60  23.000
05/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: CAMPEON COPA CENTENARIO DE LA AFA 10 A FROHE LAS DELICIAS (TAN) 3    9.70  29.790
05/06/2018 LPA 11 1100 ESPECIAL LOBO (1962) 7 A SEDUCIDA SURGE ALTOS VERDES 6    8.60  4.004
05/06/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ESTADIO JUAN CARMELO ZERILLO 10 A BEN PRINCE ANA RUTH 2    11.65  45.510
05/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: CAMPEON COPA ESTIMULO (1929) 1 A DIOCLES LA FRONTERA (MZA) 7    19.00  0
04/06/2018 PAL 9 1400 PREMIO: ANIVERSARIO CLUB SIRIO LIBANES DE BUENOS AIRES 3 A FRANCESITA EL GRAN ROBERT (AZ) 3    20.25  44.000
03/06/2018 LPA 15 1000 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 7 A SWEET ARROW EL PAMPERITO (SR) 11    3.70  0
03/06/2018 LPA 5 2200 CLASICO COMPARACION (LA PLATA) (L) 6 A THE STRIPES HALO STUD AITUE 6    36.90  9.600
03/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 6 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 7    13.25  0
03/06/2018 LPA 13 1400 PREMIO: LA COLOSA (2017) 1 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 6    10.25  5.684
03/06/2018 LPA 4 1500 PREMIO: SERESTA (2015) 7 A EQUAL COUNCELLOR JUAN ANTONIO (BV) 1    2.10  114.500
03/06/2018 LPA 6 1100 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) 7 A LEYLA TUB LOS GRINGOS (S.R) 7    11.25  0
03/06/2018 LPA 11 1100 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) (2º TURNO) 3 A STAR OF KIEV DON QUIJOTE 3    10.05  18.666
01/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WEST KEY 9 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 7    22.00  0
31/05/2018 LPA 9 1100 PREMIO: LUCKY ROBERTO (USA) 8 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 1    5.05  136.000
31/05/2018 LPA 6 1100 CLASICO RACING SEATTLE 5 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 3    21.85  39.312
31/05/2018 LPA 8 1600 PREMIO: EXCLUSIVE NATIVE 10 A ABRIENDO CANCHA E. A. B. 1    1.80  161.300
31/05/2018 LPA 13 1100 PREMIO: HERBALESIAN (2º TURNO) 1 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 4    6.85  13.600
31/05/2018 LPA 2 1500 PREMIO: EMBOUCHE 5 A HIT THE ROAD JUAN ANTONIO (BV) 2    3.20  34.350
31/05/2018 LPA 7 1500 PREMIO: EMBRACE ME 7 A VALENTINA POP E. A. B. 2    2.10  48.150
29/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NITOUCHE 7 A SIX NATIONS JUAN ANTONIO (BV) 5    6.35  10.400
29/05/2018 LPA 6 1100 PREMIO: SUNDARI 4 A FLOR THE MAN LAS CANARIAS 3    3.60  25.578
29/05/2018 LPA 14 1100 PREMIO: NENETTE 4 A HIDDEN CARD FERRE 5    2.90  8.024
29/05/2018 LPA 5 1700 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 7 A VERY ENTHUSIASTIC LA FRONTERA (MZA) 1    1.50  182.000
29/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: NITOUCHE (2º TURNO) 11 A MODELO BOSS DARK HORSE 2    3.40  39.000
28/05/2018 PAL 7 1600 HANDICAP EVIDENCIA 2 A AMOR PROFUNDO PARQUE PATRICIOS 1    14.25  190.000
26/05/2018 LPA 10 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 5 A KING RULER STUD - JO 9    19.15  0
26/05/2018 LPA 6 1400 PREMIO: FANTASTIC FOUR (2016) 6 A BELL DOME ORILLA DEL MONTE 1    2.20  136.000
26/05/2018 LPA 4 1000 PREMIO: XEREALITO (2009) 9 A BALTAZAR CAT E. A. B. 3    4.25  27.306
22/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DORADO PLUS (2008) 14 A MR. CHAPU LAS CANARIAS 1    2.90  95.000
22/05/2018 LPA 9 1200 PREMIO: GUITO MOON (2014) 6 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 2    6.45  30.090
21/05/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SOUTH ALARM 7 A SEDUCIDA SURGE ALTOS VERDES 2    21.10  35.000
20/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: STORM RAMO (2º TURNO) 1 A HARSIL QUE HICISTE CHICHE 8    54.35  0
20/05/2018 LPA 12 1200 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 1 A FRANCISCUS ST. DON ROQUE (SR) 11    1.85  0
20/05/2018 LPA 3 2000 PREMIO: PERUGIA TOP (2015) 3 A BORITA DE TRIOMPHE ST. DON ROQUE (SR) 6    4.60  8.164
20/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 10 A MARATHEO KIENVA 4    25.40  7.100
20/05/2018 LPA 13 1000 PREMIO: POMPY PLUS (2005) (2º TURNO) 4 A PERFECTA STORM FEDERICO AGUSTIN 4    7.75  13.000
17/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: ALBERTO ALARCON - ELIDO ALARCON 3 A GUARRO LA FIA - CCA 2    11.70  45.510
17/05/2018 LPA 11 1600 PREMIO: FRANCISCO SIMONETTI 9 A ALACRAN SALE E. A. B. 7    4.90  0
17/05/2018 LPA 9 1200 PREMIO: CARLOS MUGLIA 15 A ANGELINA FOR E. A. B. 1    3.15  130.000
15/05/2018 LPA 4 2100 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 10 A DISTINTO RYE LA FRONTERA (MZA) 8    3.10  0
15/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2008) (2º TURNO) 2 A CIVIL LIBERTY HS. LA MADRINA 1    3.60  130.000
15/05/2018 LPA 13 1400 PREMIO: FIA GRILLO (2003) 8 A LEY DE MEDIOS FERRE 7    4.60  0
15/05/2018 LPA 7 1200 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) (2º TURNO) 4 A CAT PERFUMADO E. A. B. 4    3.25  15.170
15/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: CON FACTURA (2006) (2º TURNO) 6 A MAQUINA BUENOS AIRES 3    2.60  17.100
14/05/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PITADOR 1 A NIGHT SINGER EL CROATA (VT) 6    8.45  0
10/05/2018 LPA 5 1200 PREMIO: CAFRUNE (2009) 5 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 2    7.90  45.510
10/05/2018 LPA 8 1500 ESPECIAL SNOW CAT 3 A SELEUKOS CHICHIN 7    8.85  0
10/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: QUE PESTO (2016) 2 A FLOR THE MAN LAS CANARIAS 2    2.70  42.630
10/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: TAN FRIVOLO (2011) 5 A SEDUCIDA SURGE ALTOS VERDES 5    3.10  5.840
10/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 3 A SPECTRAL DUBAI MI JULIANA 1    6.00  73.000
08/05/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DADDOBOM (2016) 7 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 3    7.25  24.480
08/05/2018 LPA 2 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 3 A HIDDEN CARD FERRE 4    2.15  10.030
08/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 2 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 4    3.25  13.600
08/05/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SPRANG (2007) (2º TURNO) 9 A MODELO BOSS DARK HORSE 3    4.00  23.400
07/05/2018 PAL 1 1000 PREMIO: ROSE OF GRACE 2 A BOHEMIO SALE E. A. B. 4    4.75  20.000
03/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 2 A BOMBOM BEST GUI - BET (AZ) 3    4.55  8.640
03/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 15 A SIX NATIONS JUAN ANTONIO (BV) 6    3.65  5.200
03/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 11 A FRANCISCUS ST. DON ROQUE (SR) 2    2.15  31.110
03/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) (2º TURNO) 13 A ABRIENDO CANCHA E. A. B. 2    2.75  39.000
03/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: HABSBURGA (2011) (2º TURNO) 6 A CAT PERFUMADO E. A. B. 2    2.00  45.510
03/05/2018 LPA 9 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 8 A VERY ENTHUSIASTIC LA FRONTERA (MZA) 3    2.25  44.100
01/05/2018 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) COPA "HAT SHOW" 6 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 2    5.25  245.000
29/04/2018 LPA 5 1000 PREMIO: NESTOR ANTONIO YALET 6 A MALOA LA FRONTERA (MZA) 5    11.40  12.136
29/04/2018 LPA 8 1000 PREMIO: MARIA CRISTINA RODRIGUEZ - MARIA DEL CARMEN CIRULI 1 A MRS ZETA JONES DON FLORENTINO 5    4.55  12.136
29/04/2018 LPA 6 1000 HANDICAP ESCUELA DE JOCKEYS 3 A FLOWER SPRING CUMENEYEN 2    3.30  54.000
28/04/2018 PAL 2 1600 PREMIO: MASTER VALENTINO 5 A BOBBY MARLEY FUPI - MIGO 4    3.20  23.500
24/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS 10 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 4    7.70  10.030
20/04/2018 PAL 5 1400 CLASICO ASOCIACION PROPIETARIOS DE S.P.C. (G.III) 3 C VERY ENTHUSIASTIC LA FRONTERA (MZA) 1    5.70  400.000
19/04/2018 LPA 2 1200 PREMIO: POLYMELUS 7 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 1    11.95  136.000
19/04/2018 LPA 7 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 6 A VICTOR WILD GREAT KINGS 6    8.95  9.800
19/04/2018 LPA 12 1400 PREMIO: PHALARIS 4 A HIT THE ROAD JUAN ANTONIO (BV) 2    1.75  30.990
19/04/2018 LPA 6 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 5 A BALTAZAR CAT E. A. B. 9    4.75  0
19/04/2018 LPA 9 1000 PREMIO: KNOCK (2005-2006) (2º TURNO) 5 A HIDDEN CARD FERRE 1    2.00  95.000
17/04/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MALVA 4 A IBE BELLA M. L. G. 6    27.25  3.800
17/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CAFRUNE (2º TURNO) 5 A EQUAL LUXOR FERRE 1    1.75  130.000
17/04/2018 LPA 3 1600 PREMIO: SAVIOUR 1 A FROHE LAS DELICIAS (TAN) 3    2.45  29.790
17/04/2018 LPA 6 1600 HANDICAP VALKYRIE 3 A AMOR PROFUNDO PARQUE PATRICIOS 4    8.40  18.200
15/04/2018 LPA 6 1400 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 6 A KLADA ANA RUTH 5    5.00  0
15/04/2018 LPA 11 1200 PREMIO: CAFRUNE (2009) 2 A GRIEGO INC LAS CANARIAS 5    2.50  10.400
15/04/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) (2º TURNO) 7 A KELLY KELLY GREAT KINGS 7    31.65  0
15/04/2018 LPA 15 1000 PREMIO: SHAHIM (2016) 8 A DINAMICA STRIPES JUAN ANTONIO (BV) 7    3.35  0
10/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 13 A LEAST WINNER ORILLA DEL MONTE 11    12.70  0
10/04/2018 LPA 12 1200 PREMIO: ENJOY GLORY (2007) (2º TURNO) 5 A TWEEDY JANE EL RAYO 5    2.65  7.600
10/04/2018 LPA 6 1100 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 9 A FRANCISCUS ST. DON ROQUE (SR) 2    1.50  31.110
10/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (3º TURNO) 6 A FIRE HONEY LAS ABERTURAS (CBA) 9    16.80  0
05/04/2018 LPA 12 1100 PREMIO: COSA BUENA 7 A MIA FILIÑA ARGENTINA R. (GGUAY) 7    52.20  0
05/04/2018 LPA 5 1300 HANDICAP HARAS ABOLENGO 6 A VALEXTRA ESEERREEFE 4    15.85  18.000
05/04/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DETERMINANTE 11 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 3    4.70  18.054
05/04/2018 LPA 11 1100 PREMIO: COQUETTE LADY 1 A PANEGIRICA ASUNCION 2    3.60  33.300
05/04/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 9 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 1    4.60  151.700
05/04/2018 LPA 6 2000 PREMIO: ETERNAL SUN 3 A DISTINTO RYE LA FRONTERA (MZA) 4    3.20  13.860
05/04/2018 LPA 8 1400 PREMIO: AMBITO 14a A LEY DE MEDIOS FERRE 5    9.90  10.400
03/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 16 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 1    2.05  130.000
03/04/2018 LPA 5 1600 PREMIO: FABULADA 1 A HIT THE ROAD JUAN ANTONIO (BV) 3    4.20  20.610
03/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: BREAK POINT (2007) 4 A ZAINA PRIMAVERAL ST. DON ROQUE (SR) 10    5.90  0
31/03/2018 LPA 13 1400 PREMIO: MENEO 10 A SPECTACULAR QUEEN GAVIOTA DE MAR 5    5.25  5.840
31/03/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 8 A NEGRA MURGUERA PARQUE PATRICIOS 5    2.15  10.880
31/03/2018 LPA 15 1100 PREMIO: YORK DEYRA (2002) (2º TURNO) 1 A TWEEDY JANE EL RAYO 5    3.95  7.600
29/03/2018 LPA 5 1100 CLASICO ARGENTARIA 5 A LUNA LUMINOSA SUERTE LOCA 3    2.20  41.400
29/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ARRIBA BABY 7 A LEAST WINNER ORILLA DEL MONTE 7    9.95  0
29/03/2018 LPA 11 1600 HANDICAP HARAS EL PARAISO 5 A MONTE AMBOTO PUEY 5    56.50  14.560
27/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: AP LEGION (2014) (2º TURNO) 4 A STARS OR STRIPES JUAN ANTONIO (BV) 9    2.50  0
27/03/2018 LPA 3 1300 PREMIO: SARATOGA CITY (2010) 3 A SELEUKOS CHICHIN 2    2.60  15.540
27/03/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) (2º TURNO) 8 A DON BARBERO JU- LU- MEL (AZ) 11    44.65  0
27/03/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) 6 A SPICHE URI Y TAY 3    1.80  23.400
25/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: FLAG CACHETAZO (2009) 2 A GUALTALLARY EL POLOLO (MZA) 7    2.75  0
25/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2012) 10 A MERCADER MORO VARON PI 1    4.40  100.300
25/03/2018 LPA 1 1100 PREMIO: EL BARON ROJO (2007) 1 A CAT PERFUMADO E. A. B. 4    5.05  15.170
25/03/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ENTUSIASTA (2006) 7 A MALOA LA FRONTERA (MZA) 8    7.80  0
25/03/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SNOW LION (2017) 1 A BOHEMIO SALE E. A. B. 4    6.35  14.870
25/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DON CARTERO (2004) (2º TURNO) 13 A MAQUINA BUENOS AIRES 2    9.50  28.500
25/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EL BARON ROJO (2007) (2º TURNO) 8 A BALTAZAR CAT E. A. B. 2    8.85  45.510
20/03/2018 LPA 5 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 1 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 1    1.25  245.000
20/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: EMMANUEL (2012) 16 A ZAINA PRIMAVERAL ST. DON ROQUE (SR) 1    3.20  68.000
20/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 12 A ABRIENDO CANCHA E. A. B. 4    6.15  16.130
18/03/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SHY SOFISTICADA 11 A MALA STRANA GAVIOTA DE MAR 3    15.30  27.306
18/03/2018 LPA 11 1500 PREMIO: RUSO TOM 7 A FROHE LAS DELICIAS (TAN) 4    6.40  16.550
18/03/2018 LPA 14 1200 PREMIO: PURE BIKE 4 A DOÑA MALAVER VARON PI 1    6.45  48.000
18/03/2018 LPA 3 1200 PREMIO: REFINADO TOM 2 A PORTEÑA FOREVER LOS CAÑOS 7    2.80  0
18/03/2018 LPA 10 1400 PREMIO: STORM NIÑA 11 A ANGELINA FOR E. A. B. 6    4.60  5.200
18/03/2018 LPA 12 1200 PREMIO: CAMBALLO 9 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS (R.IV) 5    3.90  8.024
16/03/2018 PAL 7 1400 CLASICO JAMELAO (L) 6 A VERY ENTHUSIASTIC LA FRONTERA (MZA) 3    3.50  70.000
15/03/2018 LPA 7 1400 PREMIO: SILVER LEGEND 2 A HIT THE ROAD JUAN ANTONIO (BV) 3    2.05  18.054
15/03/2018 LPA 9 1400 PREMIO: PARLANCHIN 11a A FRANCISCUS ST. DON ROQUE (SR) 6    2.70  4.148
15/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VENERATION 10 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 3    2.15  23.400
15/03/2018 LPA 13 2100 PREMIO: CRAGANOUR 4 A BETTER THAN THIS PARES TENGO 8    15.15  0
13/03/2018 LPA 7 1100 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 11 A NEGRA MURGUERA PARQUE PATRICIOS 4    11.20  13.600
13/03/2018 LPA 12 1700 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 12 A ESCANDALO HS. LA GLORIA 6    2.15  2.880
13/03/2018 LPA 3 2000 PREMIO: SERESTA (2015) 6 A PICO VELOZ EL ZAINO 4    12.05  13.280
13/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: INA NISTEL (2014) 10 A