CABRERA, ANIBAL

Campaña Total

Corridas 13.281
Ganadas 1.281
% 9.65
Ganancias $ 118.976.900

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 378 41 10.85
Gran Premio G1 86 2 2.33

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2000 75   6   4   4   4   10   47   $ 35.994   0   0   0   0  
2001 1189   108   111   154   136   108   572   $ 674.942   6   0   7   0  
2002 489   40   31   53   49   56   260   $ 222.352   4   1   2   0  
2003 311   29   35   43   26   25   153   $ 267.445   4   1   1   0  
2004 488   55   42   51   51   47   242   $ 536.776   1   0   7   0  
2005 564   48   43   55   66   69   283   $ 678.396   3   1   3   0  
2006 455   37   43   58   41   45   231   $ 751.215   3   0   6   0  
2007 530   53   57   73   55   63   229   $ 1.631.873   4   0   10   1  
2008 368   38   40   48   40   39   163   $ 1.336.660   10   0   2   0  
2009 487   42   48   47   56   56   238   $ 1.685.265   10   0   3   0  
2010 509   40   48   57   58   57   249   $ 1.898.396   12   0   0   0  
2011 502   41   43   52   47   56   263   $ 2.330.293   17   1   3   1  
2012 827   87   87   88   91   80   394   $ 5.239.675   22   1   1   0  
2013 1318   123   155   134   127   143   636   $ 10.249.925   46   1   14   0  
2014 1116   107   138   141   121   107   502   $ 9.521.470   33   1   6   0  
2015 1315   144   136   168   169   121   577   $ 18.912.429   58   1   11   0  
2016 868   87   95   92   82   74   438   $ 17.225.192   43   1   4   1  
2017 714   74   85   77   75   61   342   $ 16.935.923   45   1   8   0  
2018 750   82   79   86   73   59   371   $ 18.740.680   48   1   8   0  
2019 406   40   32   42   34   41   217   $ 10.102.000   9   1   3   0  
TOTALES 13281   1281   1352   1523   1401   1317   6407   $ 118.976.900   378   41   99   3  
9.65 %   10.18 %   11.47 %   10.55 %   9.92 %   48.24 %   2.85 %   10.85 %   0.75 %   3.03 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 6   1   1   2   1   0   1   $ 10.712   2   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 132   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 480   2   0   0   0  
1300 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.800   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 300   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 3.000   0   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 7664   775   792   890   795   732   3680   $ 65.289.192   186   1   21   0  
800 mts 21   2   2   8   1   3   5   $ 746.880   17   1   0   0  
1000 mts 1268   149   133   167   128   110   581   $ 11.722.930   7   0   0   0  
1100 mts 1453   151   175   172   157   144   654   $ 10.532.640   21   1   0   0  
1200 mts 1737   171   150   194   162   163   897   $ 12.808.306   46   1   1   0  
1300 mts 489   43   47   44   40   40   275   $ 3.610.344   6   1   0   0  
1400 mts 1316   128   114   164   133   121   656   $ 8.214.913   15   1   3   0  
1500 mts 248   20   37   17   33   14   127   $ 2.919.431   11   0   0   0  
1600 mts 745   71   81   86   92   84   331   $ 7.798.899   34   1   5   0  
1700 mts 99   8   14   10   8   17   42   $ 1.114.803   6   0   0   0  
2000 mts 213   24   26   21   35   25   82   $ 4.474.432   12   1   4   0  
2100 mts 53   6   10   5   3   7   22   $ 739.734   3   1   0   0  
2200 mts 15   2   1   2   3   3   4   $ 430.280   8   1   4   0  
2300 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 15.600   0   0   0   0  
2400 mts 6   0   1   0   0   1   4   $ 160.000   0   0   4   0  
PALERMO 2523   232   253   273   285   270   1210   $ 22.888.274   71   1   30   0  
800 mts 5   0   1   1   0   0   3   $ 34.500   0   0   0   0  
900 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 3.600   0   0   0   0  
1000 mts 868   84   94   92   105   68   425   $ 6.939.392   19   1   7   0  
1100 mts 49   7   2   5   7   5   23   $ 107.213   0   0   0   0  
1200 mts 630   59   60   69   72   71   299   $ 4.876.503   6   0   0   0  
1300 mts 6   1   0   0   1   0   4   $ 25.200   0   0   0   0  
1400 mts 559   45   53   61   62   65   273   $ 3.873.930   7   0   2   0  
1500 mts 6   1   2   0   0   0   3   $ 192.250   1   0   2   0  
1600 mts 222   20   16   25   18   41   102   $ 3.050.602   7   1   8   0  
1800 mts 69   6   9   9   9   11   25   $ 925.134   6   0   0   0  
2000 mts 74   6   15   8   4   7   34   $ 2.033.150   10   1   7   0  
2200 mts 22   3   0   3   4   1   11   $ 538.400   10   1   2   0  
2400 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   2   0   1   0  
2500 mts 7   0   1   0   2   1   3   $ 288.400   3   0   1   0  
ROSARIO 2   2   0   0   0   0   0   $ 77.500   1   1   0   0  
1100 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 7.500   0   0   0   0  
2200 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 70.000   1   1   0   0  
SANTA FE 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 3079   270   305   357   319   313   1515   $ 30.456.769   95   1   34   1  
800 mts 2   1   0   0   0   1   0   $ 101.200   0   0   0   0  
900 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 393   52   33   41   42   32   193   $ 4.351.785   29   1   6   0  
1100 mts 175   14   19   23   21   17   81   $ 1.230.174   2   0   1   0  
1200 mts 969   90   95   119   102   96   467   $ 6.170.596   9   0   4   0  
1300 mts 38   1   0   4   5   6   22   $ 149.330   0   0   0   0  
1400 mts 839   59   87   91   78   82   442   $ 6.874.018   18   1   2   0  
1500 mts 2   0   0   1   1   0   0   $ 41.680   2   0   0   0  
1600 mts 405   33   42   50   42   49   189   $ 4.995.342   8   1   4   0  
1800 mts 47   5   5   6   6   3   22   $ 1.012.806   5   1   1   0  
2000 mts 162   14   22   17   17   19   73   $ 4.768.786   7   1   9   1  
2200 mts 8   0   1   1   1   1   4   $ 157.072   3   0   0   0  
2400 mts 35   1   1   4   4   7   18   $ 603.981   9   1   7   0  
3000 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   3   0   0   0  
SAN LUIS 5   1   1   1   0   2   0   $ 251.453   2   0   1   1  
1000 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 38.000   1   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 2.390   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 1.063   0   0   0   0  
1600 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 40.000   0   0   1   1  
2400 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 170.000   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 6   1   1   2   1   0   1   $ 10.712   2   0   0   0  
Arena 6   1   1   2   1   0   1   $ 10.712   2   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 7664   775   792   890   795   732   3680   $ 65.289.192   186   1   21   0  
Arena 7664   775   792   890   795   732   3680   $ 65.289.192   186   1   21   0  
PALERMO 2523   232   253   273   285   270   1210   $ 22.888.274   71   1   30   0  
Arena 2424   225   245   259   273   262   1160   $ 21.194.274   58   1   27   0  
Césped 99   7   8   14   12   8   50   $ 1.694.000   13   1   3   0  
ROSARIO 2   2   0   0   0   0   0   $ 77.500   1   1   0   0  
Arena 2   2   0   0   0   0   0   $ 77.500   1   1   0   0  
SANTA FE 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 3079   270   305   357   319   313   1515   $ 30.456.769   95   1   34   1  
Arena 1841   162   192   232   197   206   852   $ 13.976.353   12   1   8   0  
Césped 1238   108   113   125   122   107   663   $ 16.480.417   83   1   26   1  
SAN LUIS 5   1   1   1   0   2   0   $ 251.453   2   0   1   1  
Arena 5   1   1   1   0   2   0   $ 251.453   2   0   1   1  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 6   1   1   2   1   0   1   $ 10.712   2   0   0   0  
Húmeda 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.800   0   0   0   0  
Normal 5   0   1   2   1   0   1   $ 3.912   2   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 7664   775   792   890   795   732   3680   $ 65.289.192   186   1   21   0  
Fangosa 218   24   18   31   16   21   108   $ 2.161.154   6   1   2   0  
Húmeda 657   62   60   78   75   58   324   $ 5.818.734   14   1   3   0  
Normal 5833   591   623   677   592   561   2789   $ 48.742.386   140   1   12   0  
Pesada 956   98   91   104   112   92   459   $ 8.566.918   26   1   4   0  
PALERMO 2523   232   253   273   285   270   1210   $ 22.888.274   71   1   30   0  
Fangosa 9   1   3   0   0   0   5   $ 112.900   0   0   0   0  
Húmeda 141   9   8   23   20   15   66   $ 1.162.469   3   0   1   0  
Normal 2047   195   203   212   222   217   998   $ 18.011.881   62   1   26   0  
Pesada 326   27   39   38   43   38   141   $ 3.601.024   6   1   3   0  
ROSARIO 2   2   0   0   0   0   0   $ 77.500   1   1   0   0  
Normal 2   2   0   0   0   0   0   $ 77.500   1   1   0   0  
SANTA FE 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 3079   270   305   357   319   313   1515   $ 30.456.769   95   1   34   1  
Húmeda 278   19   25   33   22   27   152   $ 2.726.046   9   1   0   0  
Normal 2490   221   251   283   265   261   1209   $ 24.032.866   63   1   32   1  
Pesada 311   30   29   41   32   25   154   $ 3.697.857   23   1   2   0  
SAN LUIS 5   1   1   1   0   2   0   $ 251.453   2   0   1   1  
Normal 5   1   1   1   0   2   0   $ 251.453   2   0   1   1  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
20/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2009) 2 A LUNA ESPECIAL LAGRANGE 7    39.85  0
20/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MISS KIT (2003) 2 A TOP CHAMP PITINA 8    4.95  0
20/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2011) 5 A DONA WAY TRES G. 2    3.15  36.750
20/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: BORDONERO (2010) 10 A EXTRA SET S. F. DE PILAR 3    5.65  42.000
18/07/2019 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) 3 A GRAN DORNILO HS. DILU 7    40.00  0
18/07/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) (2º TURNO) 2 A TIA YANIN GAUCHITO (AZ) 5    6.00  5.600
18/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) (2º TURNO) 1 A ASI STORM HS. DILU 8    13.10  0
16/07/2019 LPA 1 1200 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 9 A GIULIANA ELECTRIC HS. ALFA 8    6.10  0
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 5 A SEÑOR DON COMALAL 1    7.40  320.000
16/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) 10 A REAL PRINCE VIEJO ANHELO (AZ) 11    7.30  0
16/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: CHE MICKY (2016) 3 A ROCKANROLERO HS. DILU 4    5.25  9.500
14/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (3º TURNO) 12 A MUSIC NISTEL FIRMAMENTO 5    7.60  12.800
14/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (2º TURNO) 12 A RUGHETA SANTA CECILIA 3    2.70  28.800
14/07/2019 LPA 15 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) (2º TURNO) 4 A QUE VIEJO HS. DILU 8    9.10  0
13/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: UOMO IN FRAC (2015) 6 A UNA PASION JUAN ALBERTO 5    3.75  6.000
13/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 4 C DONA TRUE TRES G. 5    2.70  34.450
13/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MAD CHAMP (2001) 1 A PERFECTO JUEZ MONTE SUALI 10    6.80  0
13/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PATAQUES (2013) 5 A CARRY ME BACK EL MAPUCHE (AZ) 5    9.65  5.900
12/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: EXPRESSO 5 A MOST GERO PEÑEL 2    9.55  91.000
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 4 A FRENCH MELODIE DREAM STAR (BV) 8    80.80  0
11/07/2019 LPA 11 1300 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 7 A SOY SESENTOSA HS. DILU 6    28.80  3.800
11/07/2019 LPA 8 2100 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 1 A DUBLINO EL LEON (AZ) 13    68.15  0
09/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (4º TURNO) 12 A SEÑORITA LING GRAND EDUARD (TUC) 1    2.50  115.000
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 13 A ARANDANERA EL FLORENCE 2    7.90  66.500
08/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: MATECO (CA) 3 A SYLVIE GUILLEM PERGAMINO 5    5.05  6.250
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 5 C SURFING BOY EL DOCE 12    20.65  0
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 10 C ONLY TONIGHT S. F. DE PILAR 7    13.15  0
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 11 C EMPERADORA BLUE RINCON DE LUZ (CDIA) 13    177.10  0
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 1 A EL ENREALZADO PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 3    20.00  28.000
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 14 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 5    100.25  4.500
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 4 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 5    5.20  3.100
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 2 A CODICIAR LA MANIJA 1    1.90  150.000
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 8 A PINKY PRIZE FIRMAMENTO 8    10.15  0
04/07/2019 LPA 7 1300 PREMIO: KALCURA 7 A LIPPEE GREAT KINGS 5    84.50  9.200
04/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MUECA (2º TURNO) 8 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 6    41.40  4.800
04/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: ROAR (USA) 8 A ASSURANCE TRES JOTAS 2    6.70  49.500
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 5 A GIN LADY ALNITAK 5    73.70  3.600
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 12 C DISTINGUIDO DUBAI SIEMPRE ESPIRITU (SR) 15    13.00  0
02/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL 6 A GIULIANA ELECTRIC HS. ALFA 5    22.60  6.400
02/07/2019 LPA 3 1500 PREMIO: MAGNETIC DREAM 8 A TIVOLI PARK SAUCE GRANDE 10    9.55  0
02/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI 8 A SELL HIGH CIUDAD DE AMIGOS 8    12.50  0
02/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE 1 A ESTA HOT LAS GEMELAS 9    17.00  0
02/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: TRUE PASSION 14 A BEAU NEVEU TRES JOTAS 8    13.35  0
30/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTERDETTO (2016) 5 A ROCKANROLERO HS. DILU 2    10.15  39.000
30/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) 9 A PERDIGON ST. HS. LOS DESAGUES 9    16.30  0
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 4 A SEATTLE KEY HS. LAS PINTADAS (MZA) 7    81.65  0
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 12a A JAZZ DAY FIRMAMENTO 3    2.50  35.000
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 13 C SLAPSTICK LOS NOTABLES (AZ) 13    18.00  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 8 C WALLANDER API 6    15.70  0
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 9 C PERFECTO JUEZ MONTE SUALI 7    10.75  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 4 C DIRECTOR DE ORQUESTA EL DOCE 10    16.05  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 1 A HAPPY SEATTLE MAS CRISIS 6    5.60  7.200
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 8 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 10    3.40  0
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION 7 A ANGIOLO DE LUNA DE MAS DE 2 2    2.65  52.500
27/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: ECOLOGO 16 A SALUD CAT HS. DON JULIAN 12    8.95  0
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 9 A TWILA SANTA INES 2    3.70  33.950
25/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 7 A DON CAÑO DON RICARDO (AZ) 7    8.35  0
25/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 4 A LA CIGARRA BUD HS. DILU 9    16.00  0
25/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 2 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 6    9.35  5.400
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 11 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 8    24.65  0
25/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 5 A RUGHETA SANTA CECILIA 3    15.15  34.200
24/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CHARLES KING 7 A BLONDE JOKES VAL - FRAN (RIV) 2    4.95  40.250
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 9 A TILCARA`S MINE VAL - FRAN (RIV) 7    11.15  0
23/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: FIRST MOVER (2015) 4 A ALDEANA DE ASKATZU INDIO GONZALO (AZL) 6    4.15  0
23/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SNAPY HALO (2009) 7 A FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 3    4.90  24.000
22/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 3 C POSTILLA SANTA CECILIA 2    4.55  94.500
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 2 A LIZ SEITER HS. LOS DALTON 13    134.80  0
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 8 A DONA WAY TRES G. 1    2.30  126.000
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 9 A EL ENREALZADO PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 5    38.25  9.500
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 6 A TRUE FAITH ALE - BO (AZUL) 3    9.80  44.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 1 A SING IN CAMP EL BATA 5    38.35  12.500
19/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 1 A RAMBO DON EMILIO (V.T.) 2    2.45  85.750
19/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: RED CODE (2010) 3 A BLUE DACNIS GRACIAS VIEJO (SFE) 5    3.30  5.900
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 7 A MR.PROUD SANTA RITA (VGUY) 63    13.85  0
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 7 A BORN IN THE RYE GRACIAS VIEJO (SFE) 10    9.00  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 7 A MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 3    12.05  47.000
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 1 A SLEW AMBITION LA MANIJA 2    3.60  82.250
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 9 A ARANDANERA EL FLORENCE 3    19.05  50.000
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 13 A SPLENDIDA PRIZE FIRMAMENTO 9    3.00  0
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 9 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 1    7.20  130.000
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 9 A MODELO BOSS MARCELO Y CANTY 7    8.90  0
13/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 10 A GRAN DORNILO HS. DILU 4    18.95  19.000
13/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (3º TURNO) 11 A EL KAPANGA LA CORAZONADA 7    18.90  0
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 8 A ENCENDIDA NISTEL FIRMAMENTO 4    10.90  16.500
10/06/2019 PAL 10 1800 HANDICAP COTE D`OR 1 A DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 5    2.40  10.000
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 3 A SYLVIE GUILLEM PERGAMINO 3    5.40  24.400
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 8 C BORN IN THE RYE GRACIAS VIEJO (SFE) 7    7.65  0
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 11 C WIND TURBINE LA SICILIANA (AZ) 8    15.80  0
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 4 C MOST GERO PEÑEL 4    48.90  48.000
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 2 A SURFING BOY EL DOCE 7    4.80  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 8 C CODICIAR LA MANIJA 3    22.10  43.000
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 13 C EXTRA SET S. F. DE PILAR 3    26.10  42.000
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 1 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 7    6.40  0
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 2 A SIG SAUER DE GALERA 10    82.25  0
08/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) 7 A RUGHETA SANTA CECILIA 4    7.05  19.000
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 4 A DIA PATRIO CACHU 4    28.30  8.000
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 9 A WIPHALA EL GUASO (CBA) 11    88.90  0
06/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 6 A GRINGA VARON PI 6    6.70  3.200
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 10 A PERFECTO JUEZ MONTE SUALI 1    4.10  95.000
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 6 A DON CAÑO DON RICARDO (AZ) 4    8.80  9.000
05/06/2019 SIS 11 1000 HANDICAP FITZCARRALDO 4 C DONA TRUE TRES G. 1    3.15  225.000
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 3 A PINKY PINKY FIRMAMENTO 6    6.00  0
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 7 A FLOPA CLASS DON PIPO (AZ) 14    4.80  0
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 6 A ANGIOLO DE LUNA DE MAS DE 2 2    12.25  52.500
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 5 A TIVOLI PARK SAUCE GRANDE 9    2.80  0
04/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AIDA CELI - MARGARITA FORMEIRO 11 A HUAPI SALE LOS HERMANITOS (Rº) 11    9.35  0
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 6 A PERUGIA RULER FIRMAMENTO 9    9.65  0
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 7 A BLUE DACNIS GRACIAS VIEJO (SFE) 3    11.95  20.700
02/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: LENOVO 6 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 7    9.30  0
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 9 A BLUE EAGLE DON HILARIO (AZ) 63    22.80  0
02/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 2a A SEATTLE FAIN FIRMAMENTO 5    1.40  11.250
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 7 A CAUCH BAND HS. DILU 4    92.40  13.500
30/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: STORM CAT 1 A ALL MY LOVE 7 Y BUENA 12    43.05  0
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 9 A TORANGA S. DE B. 1    1.95  160.000
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 8 A SANTANA DO IPANEMA EL FLORENCE 7    18.30  0
30/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: DOÑA LANZA 5 A GOLDEN DUBAI LUCI - JUAN (AZ) 9    8.70  0
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 4 A DECANAS SEMBRADORA CHIMPAY 12    116.80  0
29/05/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 7 A PERFECT SHINE JUVENTUD 5    10.40  5.500
28/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: MAGIC SALE 10 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 6    75.95  3.800
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 7 A EL COLIBRI BUDDHA HS. DILU 15    92.00  0
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 9 A SEÑOR DON COMALAL 1    5.05  300.000
28/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LIBERITA 2 A ESTA IMPOSIBLE HS. DILU 12    6.10  0
28/05/2019 LPA 3 1700 ESPECIAL HARAS ARROYO DE LUNA 3 A DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 3    2.40  43.200
27/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LAURELIANO 8 A FROZEN RUBI I 8    86.30  0
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 8 A ARANDANERA EL FLORENCE 5    28.05  12.500
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 4 A NICOSIO RUBI I 9    113.80  0
26/05/2019 LPA 15 1200 PREMIO: INTER RED (2010) 7 A GRINGA VARON PI 4    3.55  8.000
26/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) 4 A GIULIANA ELECTRIC HS. ALFA 9    11.55  0
25/05/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TORNEO INTERNACIONAL DE FUTBOL COPA 25 DE MAYO 10 C FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 8    11.55  0
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 13 A CALORICO CANDY LINDA SIEMPRE 4    18.05  19.000
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 9 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 11    44.30  0
24/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: DIA DEL TRABAJADOR DEL TURF (CA) 7 A HENNINS DON HILARIO (AZ) 5    10.05  6.750
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 10 A SPLENDIDA PRIZE FIRMAMENTO 2    3.70  49.500
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 3 A J BE TOM KAZAN 2    12.45  69.000
23/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (3º TURNO) 7 A PERTRECHADA DUBAI GAUCHITO (AZ) 6    19.65  7.600
23/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE TETRARCH (3º TURNO) 9 A WELL SEATTLE DON DANY (PNA) 9    8.15  0
23/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (3º TURNO) 2 A LA PECORA GRAND EDUARD (TUC) 7    20.80  0
23/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: VARONIL (2006) 8 A TOP CHAMP PITINA 2    5.05  45.000
22/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COURT HARTWELL 2 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 3    9.45  19.200
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 11 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 10    13.10  0
22/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TENZING 7 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 10    19.20  0
21/05/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VENGADORA 6 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 4    14.80  12.500
21/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CORRIE RAE 2 A ELEGANT NISTEL FIRMAMENTO 13    13.25  0
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 2 A RUGHETA SANTA CECILIA 8    32.40  0
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 12 C ONLY TONIGHT S. F. DE PILAR 6    7.05  0
18/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CATCH THE MAD 3 A DONA GRACE TRES G. 1    2.25  165.000
18/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: AMY B KEY 7 A SYLVIE GUILLEM PERGAMINO 6    22.10  0
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 9 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 1    14.30  180.000
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 1 A DRA SOFIA SAN IGNACIO 4    7.30  9.700
16/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 4 A ALDEANA DE ASKATZU INDIO GONZALO (AZL) 3    12.50  54.000
16/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 6 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 2    19.10  40.500
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 10 A POSTILLA SANTA CECILIA 2    5.55  57.000
15/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BOARIO (2014) 2 A DONA WAY TRES G. 1    1.70  135.000
15/05/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAMINITO D´ORO (2011) 8 A PERFECTO JUEZ MONTE SUALI 1    3.10  105.000
15/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STREAK SPA (2008) 5 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 7    6.70  0
14/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 10 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 3    2.45  15.300
14/05/2019 LPA 12 1200 PREMIO: CAPANGA SEATTLE (2018) 4 A SANTANA DO IPANEMA EL FLORENCE 10    12.05  0
14/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 1 A BLUE EAGLE DON HILARIO (AZ) 1    4.75  115.000
14/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) 5 A SEXY RULER VAL - FRAN (RIV) 5    2.15  9.200
12/05/2019 LPA 3 1200 PREMIO: QUE PESTO (2016) 5 A QUEEN`S BLADE ORILLA DEL MONTE 1    6.75  130.000
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) 1 A ESTRELLA DE CAZA KIRBI`S 10    9.85  0
12/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SAVIOUR (2017) 4 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 5    18.25  10.400
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 10 A MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 10    10.05  0
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 5 A EXTRA SET S. F. DE PILAR 8    4.80  0
10/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SUN SONG (CA) 9 A TINTINS SEATTLE SANTA CECILIA 1    25.65  110.000
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 6 A ESTAR MEJOR JOR Y LOR 10    7.10  0
09/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUMBALAYA 6 A QUE GARUFA DON SEGUNDO 5    16.35  6.400
08/05/2019 SIS 8 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) (2º TURNO) 11 A POPEYE NAUTILUS 4    7.30  11.000
06/05/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TIA EUGENIA 8 A BLONDE JOKES VAL - FRAN (RIV) 4    8.95  10.500
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 11 A RAMBO DON EMILIO (V.T.) 6    28.40  0
04/05/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SMILE 8 A COCKNEY EL RELOJ 6    10.25  5.400
04/05/2019 LPA 9 1500 PREMIO: MISS TURLINGTON 4 A BLUE EAGLE DON HILARIO (AZ) 4    10.30  12.500
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 5 A PERTRECHADA DUBAI GAUCHITO (AZ) 6    11.15  7.600
04/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: AHMAD 8 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 6    8.20  5.000
03/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOUTHERN HALO 6 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 4    3.15  12.000
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 11 C RUGHETA SANTA CECILIA 8    7.40  0
03/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: ESPERANZADA ESTOY 7 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 3    12.50  22.000
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 5 A DECANAS SEMBRADORA CHIMPAY 10    109.30  0
02/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) (2º TURNO) 5 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 8    5.80  0
02/05/2019 SIS 9 2200 HANDICAP SEDUCTOR 5 C GAME FOR SALE PERGAMINO 6    38.80  0
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 7 A IRISA LA MANIJA 5    4.40  110.000
29/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PASO BRAVO (CA) 4 A TOP CHAMP PITINA 4    11.80  12.000
28/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO 4 A WELL SEATTLE DON DANY (PNA) 10    33.60  0
28/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: RUSSIAN ALMIRAL 7 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 7    8.40  0
28/04/2019 LPA 15 1200 PREMIO: SHEET TYPE 12 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 1    28.20  85.000
28/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VACATION FITZ 1 A CAT ASPERO JOMAR 10    22.80  0
28/04/2019 LPA 11 1100 PREMIO: OTRO DIA 6 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 6    2.55  3.400
28/04/2019 LPA 14 1000 PREMIO: VACATION FITZ (2º TURNO) 3 A VISA CONFIDENCIAL JOMAR 4    3.60  11.500
26/04/2019 SIS 15 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 10 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 3    5.20  19.200
25/04/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 5 A PERUGIA RYE FIRMAMENTO 7    5.35  0
25/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 8 A ROMANA CHUCARA FIRMAMENTO 12    5.25  0
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 12 A HUMAHUACA (USA) FIRMAMENTO 12    21.85  0
24/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 10 A DOÑA GENOVA ROBERTITO B. 3    3.75  18.000
24/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: VACACIONADO 8 A BLUE DACNIS GRACIAS VIEJO (SFE) 1    10.65  118.000
23/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CREATIVO 7 A VISA VELOZ JOMAR 8    6.15  0
23/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GLORIOUS WAY 16 A VISA ROCK JOMAR 6    5.05  2.800
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 7 A LA PECORA GRAND EDUARD (TUC) 9    9.50  0
23/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: CITY GIRL 7 A PINKY PINKY FIRMAMENTO 7    3.65  0
23/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (3º TURNO) 11 A DARK BIANCA OHANA MEDINA 11    11.40  0
22/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: INFILTRADA 5 A DONA GRACE TRES G. 1    1.60  165.000
21/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 1 A SYLVIE GUILLEM PERGAMINO 3    2.45  52.000
20/04/2019 LPA 9 1400 PREMIO: SPRANG (2007) 1 A ANTICO DON ELELO (S.FE) 13    16.90  0
20/04/2019 LPA 1 1400 PREMIO: KNOCK (2005 - 2006) 3 A POSTILLA SANTA CECILIA 2    8.75  57.000
19/04/2019 SIS 6 2000 PREMIO: ELLOS (2014) 3 C GAME FOR SALE PERGAMINO 8    7.00  0
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 9 C EXTRA SET S. F. DE PILAR 4    44.85  20.000
19/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 1 A MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 4    7.25  23.500
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 13 A DRA SOFIA SAN IGNACIO 4    7.35  9.700
17/04/2019 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 9 A DOM MIRSILO TRES G. 7    8.80  0
16/04/2019 LPA 7 1400 PREMIO: FABULADA (2007) 3 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 7    19.30  0
16/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 7 A BLUE EAGLE DON HILARIO (AZ) 4    36.65  12.500
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 6 A SEÑOR DON COMALAL 3    4.10  50.000
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 9 A KLADA ANA RUTH 7    7.30  0
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 10 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 9    45.15  0
14/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: SAVIOUR (2017) 3 A BAILANTERA SOS LOS CERRILLOS 8    12.85  0
14/04/2019 LPA 13 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 2 A HOLIDAY PERUGIA FIRMAMENTO 9    17.05  0
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 1 C ONLY TONIGHT S. F. DE PILAR 4    28.05  21.000
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 3 A RULETERO MAGICO DON PEPE 9    12.40  0
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 2 C DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 2    12.90  165.000
11/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: FAIRWAY 6 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 2    2.80  25.500
11/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HORTENTIA 1 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 8    12.80  0
11/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FLAIR 1 A SEXY RULER VAL - FRAN (RIV) 3    3.95  20.700
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 2 A ELEGANT NISTEL FIRMAMENTO 12    8.20  0
10/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ENDEAVOUR (2018) 1 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 5    29.90  5.250
07/04/2019 SIS 12 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 8 C SLEW AMBITION LA MANIJA 5    3.50  10.750
07/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: COME INTO (2011) 5a C VISA CONFIDENCIAL JOMAR 9    7.20  0
07/04/2019 SIS 14 2000 PREMIO: CATCH THE MAD (2010) 3 C MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 1    1.55  158.000
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 7 C IRISA LA MANIJA 3    3.10  230.000
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 3 C DONA WAY TRES G. 6    2.60  0
05/04/2019 SIS 10 1000 CLASICO OLAVARRIA (G. III) 5 C DONA TRUE TRES G. 3    2.25  59.000
04/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 6 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 2    8.15  28.500
04/04/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) (2º TURNO) 12 A ACID RAIN DIEGO RENE 5    4.85  15.200
02/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: HINGIS (2016) 9 A THYMOTHEA VAL - FRAN (RIV) 10    48.70  0
30/03/2019 LPA 14 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) (2º TURNO) 11 A FUWATA LA MISERIA 10    18.95  0
30/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 3 A DARK BIANCA OHANA MEDINA 3    17.75  28.800
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 4 A PAPELITO CAT DON ARTUSSO (R.IV) 3    3.90  15.300
30/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (2º TURNO) 12 A CITY SLEW FIRMAMENTO 9    10.60  0
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 12 A LUCKY IMPROVED LA FRONTERA (MZA) 11    83.30  0
28/03/2019 LPA 6 1500 PREMIO: YODEL (2012) 3 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 5    31.75  7.200
28/03/2019 LPA 12 2100 PREMIO: VALENCY (2013) 1 A MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 8    17.30  0
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) 1 A LOCASA GIRL HS. LAS PINTADAS (MZA) 10    7.45  0
28/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) (3º TURNO) 6 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 1    6.85  115.000
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 1 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 4    6.95  7.100
26/03/2019 LPA 2 1100 PREMIO: BELLA 1 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 5    7.90  7.200
26/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DICHOSA 6 A DURBA NISTEL SANTI - ZOE 15    45.20  0
26/03/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VAGABUNDO 2 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 9    9.85  0
24/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) (2º TURNO) 2 C MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 5    9.95  10.750
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 8 C EXTRA SET S. F. DE PILAR 10    16.80  0
23/03/2019 PAL 12 1200 PREMIO: AKIRO 10 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 5    13.20  5.250
23/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: OCEANSIDE 2 A DONA GRACE TRES G. 2    3.20  57.750
21/03/2019 LPA 6 1400 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 10 A PERUGIA RYE FIRMAMENTO 4    3.25  9.500
20/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: CLASP 12 A LOVELY MEMPHIS HS. DILU 10    9.95  0
20/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 1 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 6    6.90  0
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 4 A HOLIDAY PERUGIA FIRMAMENTO 10    8.30  0
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 12 A POPEYE NAUTILUS 6    8.05  0
19/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER 9 A OM SEATTLE FENI 6    6.50  6.400
19/03/2019 LPA 12 1300 PREMIO: AMBITO 9 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 5    8.15  9.600
19/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 10 A PERFUMADO MAK LEGADO GRINGO 8    53.15  0
19/03/2019 LPA 11 1500 PREMIO: RADIANTE 4 A CAMIGLIANO INDIO GONZALO (AZL) 9    5.60  0
19/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: NENETE 4 A CITY HONEY GRAND EDUARD (TUC) 9    9.75  0
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 4 A POSTILLA SANTA CECILIA 3    8.70  34.200
17/03/2019 LPA 13 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) (2º TURNO) 12 A SAMPDORIA CUATRO ESTRELLAS 10    46.45  0
17/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 14 A CITY SLEW FIRMAMENTO 7    8.55  0
16/03/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL BENICIO (2017) 3 C KALKARA PERGAMINO 6    12.60  0
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 8 C SHIRLEY TEMPLE FIRMAMENTO 9    15.90  0
16/03/2019 SIS 9 2000 PREMIO: KEY DANCE (2017) 6 C BAILANTERA SOS LOS CERRILLOS 8    28.90  0
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 6 C DRA SOFIA SAN IGNACIO 9    51.05  0
16/03/2019 SIS 3 1000 PREMIO: CHUCK BERRY (2012) 6 C ACID RAIN DIEGO RENE 6    7.60  0
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 10 A COUGHLIN GRAND EDUARD (TUC) 8    15.00  0
15/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON 2 A GUAYNA PORA LOS WUE (AZ) 11    27.85  0
15/03/2019 PAL 11 1600 PREMIO: VIVO ENAMORADA 5 A SYLVIE GUILLEM PERGAMINO 5    13.60  13.000
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) 1 A BUCLET SEATTLE FIRMAMENTO 4    2.55  16.000
12/03/2019 LPA 8 1100 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 9 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 4    8.40  9.000
12/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: PURE TALENT (2007) 5 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 8    7.65  0
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 5 A APACIGUA RODEO CHICO 9    10.90  0
10/03/2019 SIS 11 1000 CLASICO MISS TERRIBLE 6 C DONA TRUE TRES G. 1    2.25  238.000
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 1 C LA PERSISTENCIA SAN SILVESTRE (GCHU) 15    15.55  0
10/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 7 C SEEKING THE STORM DON GIOVANNI 8    13.65  0
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 10 C CANDYDATO BLAZE - HUE 15    161.50  0
09/03/2019 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 5 A IRISA LA MANIJA 1    4.20  500.000
08/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 5 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 5    15.80  5.050
08/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: WESTER FITZ (2015) (CA) 1 A LIZ SEITER HS. LOS DALTON 11    29.70  0
08/03/2019 SIS 11 1200 HANDICAP WHIPPER IN 6 A DOM MIRSILO TRES G. 7    4.35  0
07/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ASPERGES 10 A SCARLET ACTION PUEY 7    10.45  0
07/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (2º TURNO) 9 A COUGHLIN GRAND EDUARD (TUC) 5    3.85  12.800
06/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) (2º TURNO) 11 A MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 2    2.15  37.450
05/03/2019 LPA 14 1600 PREMIO: EASY ON 1 A SEA BOUCLETTE FENI 9    13.65  0
05/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: INCA NOBLE 1 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 2    8.55  36.000
05/03/2019 LPA 3 1500 PREMIO: ETERNAL SUN 3 A EXCELSUM FIRMAMENTO 3    4.20  17.100
02/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: ITURRINO (2005) 4 C MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 2    6.30  50.750
02/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 1 C SLEW AMBITION LA MANIJA 2    4.10  70.000
28/02/2019 LPA 14 1400 PREMIO: IMMACULATE (2012) 1 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 8    6.20  0
28/02/2019 LPA 2 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) 3 A ANTICO DON ELELO (S.FE) 8    6.10  0
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 16 A EMPERATRIZ TETE S. B. 13    8.45  0
26/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SCAPA FLOW 12 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 2    3.55  25.500
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 8 A DON NAMOS MAS CRISIS 12    6.15  0
26/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: CHERRY 9 A THYMOTHEA VAL - FRAN (RIV) 7    20.55  0
24/02/2019 PAL 2 1600 PREMIO: PERSONAL DOT 4 C IRIANA CARAMPANGUE 8    4.40  0
23/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: CREPITADA (2004) 3 A SEEKING THE STORM DON GIOVANNI 1    6.65  95.000
23/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: DONA TERCA (2009) 6 A PERUGIA RYE FIRMAMENTO 3    3.55  20.000
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 13 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 10    8.45  0
21/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: CANTO ARABE (1989) (CA) 7 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 1    11.85  55.000
21/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: PLEYEL (1994) 8 A ZERO TOLERANCE PADRE E HIJO (VT) 1    1.90  85.000
20/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EXTRA FIGHTER (CA) 8 A SR. JUMP CHRISTINE FIRMIN DIDOT 10    29.90  0
19/02/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TOMERO (2017) 8 A LIZ SEITER HS. LOS DALTON 6    18.50  6.600
19/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MENEO (2008) (2º TURNO) 9 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 3    8.55  20.700
19/02/2019 LPA 10 1400 PREMIO: FIRST GUY (2011) 4 A LA VIVIENTE AQUILES Y MADELAINE 1    25.60  85.000
19/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2015) 9 A APACIGUA RODEO CHICO 3    11.90  26.100
19/02/2019 LPA 14 1600 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 1 A PERFECTO JUEZ MONTE SUALI 3    4.95  18.900
18/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) (2º TURNO) 9 A EL ENREALZADO PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 3    5.45  22.000
17/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: LIMITED EDITION (2010) 14 A SHIRLEY TEMPLE FIRMAMENTO 6    4.85  7.200
17/02/2019 LPA 13 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 8 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 6    17.80  3.600
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 15 A BIEN GUERRERO MARIANA SOLEDAD (VM) 7    2.40  0
17/02/2019 LPA 14 1300 PREMIO: TATO KEY (2017) 3 A PERFUMADO MAK LEGADO GRINGO 7    32.15  0
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 12 C DRA SOFIA SAN IGNACIO 8    60.10  0
16/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT 10 C ORACULO JOY DARK HORSE 11    10.30  0
14/02/2019 LPA 8 1500 PREMIO: RANCANTE (2009) 3 A SCARLET ACTION PUEY 6    19.40  5.000
14/02/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SOMERS TOWN (2015) 1 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 1    25.05  95.000
14/02/2019 LPA 3 1300 PREMIO: RACING SEATTLE (2018) 6 A ANGIOLO DE LUNA DE MAS DE 2 6    6.50  7.000
14/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: INA NISTEL (2014) 8 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 1    6.95  85.000
14/02/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 8 A OM SEATTLE FENI 9    42.80  0
13/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: TIBERIO 10 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 3    8.05  16.400
12/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) (2° TURNO) 8 A ROLVITTA SPERLINGA 12    50.00  0
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) 2 A CITY SLEW FIRMAMENTO 7    23.00  0
12/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2017) 10 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 8    44.70  0
10/02/2019 SIS 2 1400 PREMIO: EL CONSUELO (2004) 4 C DONA WAY TRES G. 1    1.55  103.000
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 2 A DARK BIANCA OHANA MEDINA 11    47.85  0
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 4 A WALLANDER API 63    17.50  0
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 5 A CAN NOT LINGER ALLEN - TUSKA 9    7.80  0
08/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: FAIN 8 A LA COMILONA BETITO (V.T) 8    2.75  0
08/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: BOLD SECOND (CA) 7 A SR. JUMP S. F. DE PILAR 8    27.10  0
07/02/2019 LPA 11 2000 HANDICAP HARAS LA QUEBRADA 3 A DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 1    3.50  250.000
07/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: HONEY NOV (2009) 5 A PERTRECHADA DUBAI GAUCHITO (AZ) 6    41.55  7.600
07/02/2019 LPA 9 1400 PREMIO: LENCELOT (2017) 12 A CITY HONEY GRAND EDUARD (TUC) 2    15.50  49.500
07/02/2019 LPA 4 2000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2006) 7 A GRAND COMPAS DON FITO 8    46.40  0
06/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LADY PRANK (2009) (CA) 11 A MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 4    4.20  9.800
06/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DANCER BEAUTY (CA) 12 A EMPERATRIZ TETE S. B. 5    24.35  3.250
06/02/2019 SIS 6 1600 PREMIO: RICITOS (2008) (CA) 3 A BAILANTERA SOS LOS CERRILLOS 1    2.80  98.000
06/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) (CA) 11 A LET`S FIGHT HS. ST. SAN BLAS 11    15.30  0
05/02/2019 LPA 12 1700 PREMIO: ETERNAL SUN 1 A ORACULO JOY DARK HORSE 7    4.30  0
05/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (4° TURNO) 3 A COUGHLIN GRAND EDUARD (TUC) 1    12.25  160.000
05/02/2019 LPA 10 1100 PREMIO: AIMARA 8 A THYMOTHEA VAL - FRAN (RIV) 7    7.60  0
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY 8 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 9    8.00  0
05/02/2019 LPA 5 1600 PREMIO: BITACORA 5 A LA VIVIENTE AQUILES Y MADELAINE 6    24.85  3.600
05/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 8 A ROMANA CHUCARA FIRMAMENTO 5    4.10  9.600
03/02/2019 LPA 15 1400 PREMIO: DADDOBON (2016) 10 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 5    20.65  10.000
03/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: BUSY GUY (2012) 1 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 6    11.65  3.400
03/02/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ALGHERO (2009) 12 A BUCLET SEATTLE FIRMAMENTO 2    5.80  48.000
02/02/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 11 C SLEW AMBITION LA MANIJA 6    16.95  0
01/02/2019 PAL 11 1400 PREMIO: URUGUAYANA (CA) 1 A VAUQUITA LA POMME 6    19.85  0
31/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: JUNGLE KING 5 A DONA GRACE TRES G. 1    1.95  140.000
30/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) (2º TURNO) 2 A EMPERATRIZ TETE S. B. 6    30.85  0
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 5 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 3    12.95  13.000
29/01/2019 LPA 11 1600 PREMIO: ADORABLE SOY (2005) 10 A BECKY BOOP C. E. C. 1    4.30  180.000
29/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VANESCENTE (2003) 7 A HALIFAX SALE LA POLACA (BV) 14    35.20  0
29/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) (2º TURNO) 3 A ESQUILINA SR. LUCA (TAN) 11    67.90  0
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 9 C DONA TRUE TRES G. 1    3.30  103.000
27/01/2019 SIS 8 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 11 C MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 9    4.80  0
27/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 10 C DRA SOFIA SAN IGNACIO 10    59.65  0
26/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: ROAMY TYPE (2004) 16 A SCARLET ACTION PUEY 4    26.40  12.500
26/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2º TURNO) 3 A FUWATA LA MISERIA 6    18.70  4.800
26/01/2019 LPA 5 1300 PREMIO: GATO EDITOR (2014) 1 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 2    14.30  25.500
26/01/2019 LPA 9 1400 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) 5 A SABOR LATINO LAS ACACIAS 11    10.05  0
26/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SAN KIRICO (2007) 5 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 1    2.65  80.000
25/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 1 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 8    8.80  0
23/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SMART CODE (2010) (CA) 8 A DONA POET TRES G. 1    5.30  87.000
23/01/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FIDELISMO (2008) (CA) 4 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 2    1.85  29.400
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 4 A BORN IN THE RYE GRACIAS VIEJO (SFE) 6    6.95  0
19/01/2019 LPA 12 1100 PREMIO: FURIOUS KEY (2015) 8 A CLOSED PAK JUAN "MY" 1    75.05  90.000
19/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) 8 A ROMANA CHUCARA FIRMAMENTO 3    5.90  21.600
19/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: AP CANDY (2013) 10 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 8    21.75  0
19/01/2019 LPA 15 1200 PREMIO: UN PIONERO (2014) 3 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 11    17.25  0
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 4 A POSTILLA SANTA CECILIA 7    7.55  0
19/01/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CAFRUNE (2011-2012) 3 A SEÑOR REWARD DON KELO (SR) 9    16.05  0
17/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: FAUCHON (2017) 1 A ANGIOLO DE LUNA DE MAS DE 2 3    5.05  31.500
17/01/2019 LPA 10 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) (2º TURNO) 12 A MATIAS SPROUT LOS RETOÑOS 11    69.55  0
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 16 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 5    10.35  10.800
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 11 A DONA EMBRUJA TRES G. 9    12.70  0
16/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) 2 A FLOR BLUE EL CABURE (GGUAY) 13    18.30  0
16/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: IRONISTA (2018) (CA) 4 A MILLION BAR COMALAL 5    6.30  4.200
15/01/2019 LPA 11 1400 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 1 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 8    8.85  0
15/01/2019 LPA 3 2000 PREMIO: CREPITADA (2005) 11 A GRAND COMPAS DON FITO 6    9.75  6.000
15/01/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 4 A LA VIVIENTE AQUILES Y MADELAINE 4    32.45  9.000
15/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: NEARLY MAD (2006) 15 A BUCLET SEATTLE FIRMAMENTO 6    5.35  6.400
15/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: TIA GALLARDA (2012) 1 A BERIAIN EL ROPE (AZ) 11    24.55  0
12/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 10 C MORE THAN EVER PADRE E HIJO (VT) 12    111.25  0
12/01/2019 SIS 5 1400 PREMIO: TALKATIVE (2003) 9 C DONA WAY TRES G. 3    13.65  20.600
11/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ULTRAJE (CA) 4 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 5    8.60  5.500
10/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: NENETTE (2º TURNO) 5 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 2    3.65  24.000
10/01/2019 LPA 5 1000 PREMIO: SONGE (2º TURNO) 8 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 8    20.75  0
10/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SUNDER 9 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 10    13.00  0
10/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SAKKARA 6 A LIPPEE GREAT KINGS 7    36.60  0
09/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: FORTUNY (2000) 7 A BLONDE JOKES VAL - FRAN (RIV) 4    7.25  8.200
08/01/2019 LPA 8 1600 PREMIO: WONDER EMPEROR (2010) 5 A GRAND COMPAS DON FITO 11    11.00  0
08/01/2019 LPA 6 2000 PREMIO: RAHY`S MOON (USA) (2011) 1 A DUQUESA NISTEL FIRMAMENTO 10    11.30  0
08/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: LA COCA DAN (2012) 4 A MISTER CHAMP EL DIABLO ROJO 5    11.10  6.400
07/01/2019 PAL 3 1000 PREMIO: FAIN 11 A WALLANDER API 8    9.10  0
07/01/2019 PAL 14 1100 PREMIO: BABOR 5 A LA COMILONA BETITO (V.T) 4    7.05  9.500
07/01/2019 PAL 11 1400 HANDICAP DANCING MOSS 7 A DOM MIRSILO TRES G. 3    8.10  30.000
06/01/2019 LPA 15 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 3 A MASTER MANU S. DE B. 8    16.70  0
05/01/2019 PAL 11 1000 PREMIO: CANDY MARIE 1 A ZERO TOLERANCE 3 POR NADA 3    3.15  22.000
05/01/2019 PAL 6 2200 CLASICO APERTURA (G. II) 3 C DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 6    8.60  0
05/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CARIOCA DA GEMA 3 A CITY LAGOON DIEGO Y CANDELA (AZ) 10    28.75  0
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 6 A SOLEDAD SPROUT LOS RETOÑOS 3    7.75  20.700
03/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: DI SESTA (2017) 7 A SANTANA DO IPANEMA EL FLORENCE 4    5.85  17.500
03/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: XASSARI (2009) 2 A THYMOTHEA VAL - FRAN (RIV) 1    12.70  160.000
02/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: DEMOSTRADO (2001) (CA) 12 A STORM TITLE DON EMILIO (V.T.) 4    4.55  8.000
30/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FERROVIAL 2 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 3    7.40  38.000
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 4 C MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 4    9.50  17.800
29/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 9 C DONA TRUE TRES G. 1    7.05  95.000
28/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: HISPANIDAD 2 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 4    11.45  9.500
28/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: BONICATE 3 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 5    17.20  6.000
28/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: CANDY NEVADA 7 A DONA GRACE TRES G. 3    10.15  28.000
27/12/2018 LPA 1 1400 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 4 A CITY HONEY GRAND EDUARD (TUC) 1    34.90  160.000
27/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 5 A HALO HOLIDAY FIRMAMENTO 4    6.30  150.000
27/12/2018 LPA 2 1500 PREMIO: FEEL FAST (2010) 5 A LA VIVIENTE AQUILES Y MADELAINE 8    21.00  0
27/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: MISTER TIN (2012) 4 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 7    30.80  0
26/12/2018 SIS 3 1600 PREMIO: MISS CARRY STEP (2016) (CA) 2 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 4    4.20  8.100
26/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 3 A DISTINGUIDO DUBAI SIEMPRE ESPIRITU (SR) 6    4.10  0
26/12/2018 SIS 11 2400 HANDICAP REPUBLICA DE FRANCIA 6 A HOOKER BALL SIDER 3    1.90  32.000
26/12/2018 SIS 16 1600 PREMIO: PAYANT (CA) 10 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 2    5.00  27.300
21/12/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MISS LATINOAMERICANA (CA) 7 A DONA POET TRES G. 4    4.30  8.200
20/12/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (3º TURNO) 3 A SHIRLEY TEMPLE FIRMAMENTO 5    15.75  12.800
20/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (2º TURNO) 3 A STRIPES CELEBRE FIRMAMENTO 12    17.55  0
20/12/2018 LPA 8 1500 PREMIO: PURE ELECTRON (2010) 3 A WELLS DUBAI DON PEPE (MZA) 2    3.00  27.000
20/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ACHIRAS (2º TURNO) 4 A WILD WILD REWARD EL QUEBRACHO 15    125.90  0
20/12/2018 LPA 1 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 4 A VAUQUITA LA POMME 6    40.95  6.400
20/12/2018 LPA 6 1300 ESPECIAL JOCKEY CLUB DEL PARAGUAY 5 A AQUARIUS LA POMME 7    10.05  0
19/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) 6 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 6    12.45  0
19/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: ROSADO VAN (2017) (CA) 8 A COCCIANTE RUBLA 1    35.25  70.000
19/12/2018 SIS 2 1600 PREMIO: IMMACULATE (2010) (CA) 1 A BUCLET SEATTLE FIRMAMENTO 6    6.45  0
19/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) (2º TURNO) 13 A LIKE THE BEST SAUCE GRANDE 1    4.25  61.000
18/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BOTIJUELA 6 A CALL ME SHINY MILI Y DYLAN 9    3.50  0
18/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ZODIACO 4 A MISTER CHAMP EL DIABLO ROJO 10    11.15  0
18/12/2018 LPA 9 1600 PREMIO: HEROICO 11 A GRAND COMPAS DON FITO 5    19.50  10.000
18/12/2018 LPA 2 1600 PREMIO: CLAMOROSA 7 A DUQUESA NISTEL FIRMAMENTO 4    2.90  18.000
18/12/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ACHIRAS 15 A SUGAR LIGHT DOÑA RENE 14    42.85  0
17/12/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PLANETARIA 1 A POSTILLA SANTA CECILIA 5    4.20  12.500
17/12/2018 PAL 4 1600 PREMIO: TIMELY 10 A BORN IN THE RYE GRACIAS VIEJO (SFE) 3    13.35  45.000
17/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STORMY NIRVANA 1 A ROGADO EL CAPORAL (NQN) 15    58.85  0
16/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 6 A LIZ SEITER HS. LOS DALTON 15    49.05  0
16/12/2018 LPA 15 1200 PREMIO: UP ONE STEP (2012) 11 A IRAÑETA ---------- 10    8.25  0
16/12/2018 LPA 1 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 11 A MATIAS SPROUT LOS RETOÑOS 6    88.95  4.600
16/12/2018 LPA 4 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (2º TURNO) 13 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 4    7.95  11.500
16/12/2018 LPA 14 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (3º TURNO) 9 A BIEN GUERRERO MARIANA SOLEDAD (VM) 1    2.05  115.000
16/12/2018 LPA 2 1600 PREMIO: ORIGEN ROMANO (2009) 1 A DEAR BUBBLE LA REALIDAD 7    67.25  0
15/12/2018 SIS 10 1400 PREMIO: BODEGAS BIANCHI 90º ANIVERSARIO 9 C DIMITROVA LA MANIJA 3    17.00  19.000
15/12/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA (OSAF) 9 C DONA EMBRUJA TRES G. 12    26.15  0
13/12/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU LOVE RO 2 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 6    6.80  3.400
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 2 A SWEET MILEY STUD LA LIDIA (SR) 8    15.65  0
13/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BRITISH QUEEN 10 A CITY HONEY GRAND EDUARD (TUC) 10    15.55  0
12/12/2018 SIS 3 1100 PREMIO: TUKIK (2016) (CA) 8 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 6    5.95  0
11/12/2018 LPA 5 2000 PREMIO: DORYLDA (2005) 4 A PINKY NISTEL FIRMAMENTO 6    14.20  8.400
11/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO LOS CRIADORES - COPA DR. NESTOR R. TARTAGLIA (G. II) 9 A DELIVERY ON LINE SANTA RITA (VGUY) 2    13.60  420.000
11/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) (2º TURNO) 8 A BASKA DEMOLEDORA DON ARTUSSO (R.IV) 11    27.20  0
11/12/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (3º TURNO) 8 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 1    10.20  160.000
11/12/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SUBLIMACION (2010) 10 A CLOSED PAK JUAN "MY" 9    65.10  0
10/12/2018 PAL 9 1200 PREMIO: HALCONERO (CA) 12 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 5    3.75  5.250
10/12/2018 PAL 5 1600 PREMIO: TOUAREG (CA) 9a A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 4    3.65  12.500
09/12/2018 PAL 11 1400 CLASICO FRAU ALTIVA 6a A SLAM DUBAI FIRMAMENTO 6    2.30  0
09/12/2018 PAL 10 1800 CLASICO GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES (L) - "COPA HAT SHOW" 1 A TRADIZIONE DAY FIRMAMENTO 7    9.15  0
08/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) 3 A LA COMILONA BETITO (V.T) 2    4.90  26.250
08/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 4 C ZERO TOLERANCE 3 POR NADA 2    5.10  27.650
08/12/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 8 C IRISA JUANA MARIA 3    8.40  360.000
07/12/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) 3 A SOLEDAD SPROUT LOS RETOÑOS 3    6.15  20.700
07/12/2018 LPA 2 800 PREMIO: PURO DAÑO 4 A OSTRALADO EL LOLO (VGUAY) 6    5.10  7.600
07/12/2018 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2016) - FINAL 9 A SEÑOR DON COMALAL 3    6.00  90.000
07/12/2018 LPA 7 1500 PREMIO: CASUAL FLOR (2012) 3 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 1    2.25  135.000
07/12/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) (2º TURNO) 7 A ISIS BEAUTY LAS TUTIS 7    23.75  0
05/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ALY SUN (1998) (CA) (2º TURNO) 10 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 3    41.35  12.200
05/12/2018 SIS 9 1200 HANDICAP POLEMARCH 5 A DOM MIRSILO TRES G. 1    9.25  98.000
05/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: ALBUS (2006) (CA) 15 A MILLION BAR COMALAL 1    2.90  76.000
04/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 10 A LIZ SEITER HS. LOS DALTON 1    2.20  160.000
04/12/2018 LPA 13 1500 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2007) 4 A LA VIVIENTE AQUILES Y MADELAINE 5    19.75  7.200
02/12/2018 LPA 9 1600 PREMIO: ITHAMAR (2007) 5 A BIJOU ISLAND JUFRAMAX 8    22.50  0
02/12/2018 LPA 15 1200 CLASICO MUNICIPALIDAD DE LA PLATA 13 A ANGIOLO DE LUNA S. DE B. 5    22.65  40.000
01/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: RAHY`S MOON (USA) 7 A DON NAMOS MAS CRISIS 6    4.45  0
01/12/2018 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL GÜEMES (G. III) 2 A TARANTELLE MILI Y DYLAN 5    6.85  15.094
30/11/2018 SIS 10 1800 PREMIO: SENORA ENSALZADA (2017) 9 C SURFING BOY EL DOCE 8    4.10  0
30/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) (2º TURNO) 13 C VAUQUITA LA POMME 9    36.00  0
30/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2015) 7 C CURSI ROY DAY VALENTINO (GGCHU) 6    16.80  0
29/11/2018 LPA 10 1300 PREMIO: STORM CUENTERO (2012) 7 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 8    55.25  0
29/11/2018 LPA 7 1400 PREMIO: FAST ROAD (2000) 9 A DUQUESA NISTEL FIRMAMENTO 5    4.35  12.800
29/11/2018 LPA 11 1000 PREMIO: VENETINA (2002) 3 A MISTER CHAMP EL DIABLO ROJO 2    33.90  24.000
29/11/2018 LPA 6 1100 PREMIO: EL PERICO (2001) (3º TURNO) 5 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 8    3.10  0
28/11/2018 SIS 13 1400 PREMIO: BORISTENES (1999) 8 A ILAMATZIN EL CAPORAL (NQN) 6    4.20  0
28/11/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MAGIC CORNER (2000) 10 A PIUQUENES LOS TERITOS 10    43.25  0
27/11/2018 LPA 9 1500 PREMIO: AMAZONIUS (2001) 5 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 11    17.15  0
27/11/2018 LPA 1 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) 10 A ESQUILINA SR. LUCA (TAN) 11    63.75  0
27/11/2018 LPA 7 1700 PREMIO: YANTAR (1997) 9 A GRAND COMPAS DON FITO 7    67.80  0
27/11/2018 LPA 14 1300 PREMIO: GRINGA BUENA (1996) (2º TURNO) 5 A BEAUTY POWER 27 DE ABRIL 6    7.70  4.600
27/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) (2º TURNO) 6 A CITY HONEY FENI 3    11.10  28.800
25/11/2018 PAL 6 1600 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 2 A NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 13    54.55  0
24/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2011) 15 A WELLS DUBAI DON PEPE (MZA) 2    3.15  25.500
24/11/2018 LPA 14 1000 PREMIO: HARLEY STREET (2014) (2º TURNO) 9 A LADY STARK SAUCE GRANDE 7    8.55  0
24/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: HARLEY STREET (2014) 6 A BASKA DEMOLEDORA DON ARTUSSO (R.IV) 12    43.20  0
24/11/2018 LPA 7 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) 11 A WILD WILD REWARD EL QUEBRACHO 7    102.05  0
24/11/2018 LPA 9 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) (2º TURNO) 11 A SUGAR LIGHT DOÑA RENE 15    10.40  0
24/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VELINO (2007) 7 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 2    15.45  25.500
22/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA (CA) 9 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 3    6.55  15.600
21/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 2 A MASHENKA NARANJO EN FLOR 12    4.30  0
20/11/2018 PAL 10 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS 12 A DONA TRUE TRES G. 1    3.25  140.000
20/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS (2º TURNO) 8 A VISA VELOZ JOMAR 9    28.40  0
20/11/2018 PAL 14 1200 PREMIO: BRANDING (CA) 8 A VENENO SAM EL INICIO (GGUAY) 6    9.25  0
18/11/2018 SIS 6 1000 CLASICO LA TROIENNE (L) 8 C TARANTELLE MILI Y DYLAN 8    12.10  0
18/11/2018 SIS 11 1000 PREMIO: SANTANDAVA (2014) 5 C FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 7    8.60  0
18/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) (2º TURNO) 5 C DONA POET TRES G. 8    53.25  0
18/11/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) (2º TURNO) 6 C DON NAMOS MAS CRISIS 5    28.60  7.000
18/11/2018 SIS 12 1600 CLASICO EMBRUJO (L) 6 C BEST TIMES C. A. S. L. A. 61    14.95  0
18/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) 4 C BAILANTERA SOS LOS CERRILLOS 6    26.45  0
17/11/2018 LPA 6 2100 PREMIO: LOS ALPES 9 A HOOKER BALL SIDER 2    3.40  51.000
17/11/2018 LPA 12 1500 PREMIO: ACHIRAS 9 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 2    3.65  40.500
17/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CLAMOROSA 4 A PRIMAVERA ALEGRE EL DESTINO (AZ) 9    117.45  0
17/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PICACERO 3 A BIEN GUERRERO MARIANA SOLEDAD (VM) 2    2.55  34.500
16/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: COMISIONADA (CA) 9 A DAY OF TRIUMPH MONTE SUALI 14    49.10  0
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 10 A DIMITROVA LA MANIJA 10    7.55  0
16/11/2018 PAL 9 2000 PREMIO: LA BARACA 5 A BECKY BOOP C. E. C. 9    73.20  0
15/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 8 A SEÑOR DON COMALAL 2    2.45  75.000
14/11/2018 SIS 13 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) 1 A FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 6    39.25  0
14/11/2018 SIS 10 1200 HANDICAP TINY 3 A SIMPLE SOUND API 6    4.15  0
13/11/2018 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (4º TURNO) 3 A POSTILLA SANTA CECILIA 3    6.90  45.000
13/11/2018 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (2° TURNO) 6 A ALADINE ROBERTITO B. 5    6.10  20.000
13/11/2018 LPA 12 1300 PREMIO: QUE ALEGRIA 11 A ROMANA CHUCARA FIRMAMENTO 14    11.45  0
12/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRAZIER (BRZ) (CA) 7 A CHE GORDA DON SINFORIANO 6    3.80  0
08/11/2018 LPA 2 1600 PREMIO: PHAROS 6 A MR ADRIAN EL BATA 4    23.55  9.000
08/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: ASTERUS 8 A MINERA RICH JUFRAMAX 7    14.25  0
08/11/2018 LPA 1 1000 PREMIO: FRESH AIR 3 A MISTERIO C. E. C. 10    26.05  0
08/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GAMLINGAY 5 A ARIN NISTEL FIRMAMENTO 11    15.95  0
08/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ORLAMONDE 14 A BUENA REINA MIS NIETOS MI VIDA 10    16.15  0
07/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: VALEREUSSE (CA) 10 A CAN NOT LINGER ALLEN - TUSKA 2    3.85  23.100
07/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VALERINA 5 A DOM MIRSILO TRES G. 4    4.40  7.900
06/11/2018 LPA 8 1500 PREMIO: SEGURISIMA (2012) 3 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 13    16.20  0
06/11/2018 LPA 11 1000 PREMIO: FRESH AIR (3º TURNO) 11 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 2    34.00  48.000
06/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: ORLAMONDE (2º TURNO) 3 A BEAUTY POWER 27 DE ABRIL 3    6.65  20.700
06/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: PALOTES (2008) 11 A VELOSS LOLA FRANCO Y MARCOS 12    9.50  0
05/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: ALWAYS RULER (CA) 5 A ARTESANA PURA VASCONES 9    33.15  0
04/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (2013) 11 A BASKA DEMOLEDORA DON ARTUSSO (R.IV) 4    9.40  12.000
03/11/2018 SIS 11 2000 PREMIO: KRYSIA (2009) 6 C MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 10    17.75  0
03/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE (2002) 10 C ILAMATZIN HS. POZO DE LUNA 3    8.20  19.000
03/11/2018 SIS 12 1600 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 2 C MANDRAKE ABDULLAH ALMADDAH (DUB) 2    9.20  64.750
01/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GUACHESCO 4 A DURBA NISTEL SANTI - ZOE 9    28.80  0
01/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FISHERMAN (2º TURNO) 9 A VAUQUITA LA POMME 6    12.10  0
30/10/2018 LPA 7 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) (2º TURNO) 2 A SOLEDAD SPROUT LOS RETOÑOS 2    7.75  34.500
28/10/2018 LPA 6 1200 CLASICO BENITO LYNCH (G. III) 4 A THE PERFORMER STA. ELENA 7    27.75  0
28/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) (2º TURNO) 14 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 1    8.00  160.000
27/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) 6 C DONA EMBRUJA TRES G. 1    2.55  130.000
27/10/2018 SIS 13 1000 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 12 C ARTESANA PURA VASCONES 8    4.55  0
27/10/2018 SIS 8 2000 CLASICO LOS HARAS (G. II) 1 C IRISA JUANA MARIA 4    14.55  76.800
25/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SUKER (2007) 9 A PEGASUS PRINCE JUANJO (TUC) 11    31.30  0
25/10/2018 LPA 5 2100 PREMIO: EJECUTOR (2015) 10 A HOOKER BALL SIDER 2    1.60  51.000
25/10/2018 LPA 11 2200 GRAN PREMIO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. I) 4 A BENJHA STA. ELENA 10    49.35  0
25/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SILVER DRINK (2006) (2º TURNO) 8 A SUSANA K LOS PENNA (AZ) 7    9.55  0
24/10/2018 SIS 7 1600 PREMIO: AMIGUITO LUIGYDECARLO (2015) (CA) 2 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 4    6.70  8.100
24/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CASINO GOLDEN PALACE LA PUNTA (CA) 9 A RAISE THE STAKES SILVER SEA 9    22.25  0
23/10/2018 LPA 9 1300 PREMIO: STONY BROKE (2017) 14 A LA INTIMADORA CAROL - MARY (AZ) 7    36.60  0
23/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: LA CABANEL (2014) 7 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 12    21.80  0
23/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: JUDGE ADVOCATE (2005) 9 A VELOSS LOLA FRANCO Y MARCOS 3    21.20  12.600
23/10/2018 LPA 12 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) (2º TURNO) 1 A MINERA RICH JUFRAMAX 5    12.95  6.800
23/10/2018 LPA 4 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) 6 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 3    37.50  15.300
21/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) (2º TURNO) 5 C MASHENKA NARANJO EN FLOR 10    12.15  0
21/10/2018 SIS 13 2000 PREMIO: WINNING PRIZE (2012) 8a C PINKY NISTEL FIRMAMENTO 10    2.45  0
21/10/2018 SIS 4 1400 PREMIO: PULPOSA INC (2013) 6 C MILLION BAR COMALAL 8    5.65  0
21/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 4 C DONA POET TRES G. 10    30.35  0
21/10/2018 SIS 12 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 4 C FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 6    5.55  0
21/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: DON MENGANO (2016) 1 A MONTREUX DON EMILIO (V.T.) 6    9.70  0
21/10/2018 SIS 5 2000 PREMIO: DE TRENTO (2013) 5 C MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 4    66.90  17.800
20/10/2018 PAL 12 1200 PREMIO: SONG OF WELLS 10 A DONA TRUE TRES G. 6    6.20  0
20/10/2018 PAL 10 1800 CLASICO CARLOS GARDEL (L) - COPA "BARRIO DE PALERMO" 1 A BEST TIMES C. A. S. L. A. 4    2.50  32.400
19/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PRYKA (2007) (CA) 5 A STORM TITLE DON EMILIO (V.T.) 5    1.90  4.100
18/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: DALESIO (2007) (3º TURNO) 10 A CHE GORDA DON SINFORIANO 1    5.20  160.000
18/10/2018 LPA 14 2000 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 14 A MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 10    41.25  0
18/10/2018 LPA 8 1400 PREMIO: ROCOCOCO (2008) 4 A VILANO JOY MOZO BACAN 6    5.65  6.400
18/10/2018 LPA 13 1600 PREMIO: GIACOM (2012) 9 A MR ADRIAN EL BATA 4    15.10  9.000
16/10/2018 LPA 3 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (2º TURNO) 7 A BASKA DEMOLEDORA DON ARTUSSO (R.IV) 1    3.95  115.000
16/10/2018 LPA 7 1500 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 8 A ARIN NISTEL FIRMAMENTO 7    4.30  0
16/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) 5 A BUENA REINA MIS NIETOS MI VIDA 7    23.10  0
16/10/2018 LPA 5 2000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 10 A BIJOU ISLAND JUFRAMAX 6    56.10  8.400
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 3 A DURBA NISTEL SANTI - ZOE 12    5.80  0
15/10/2018 PAL 8 2200 CLASICO EDUARDO CASEY (G. II) 5 A ENZO DE ORO CARLOMAGNO 6    22.00  0
13/10/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO JOCKEY CLUB (G. I) 11 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 12    68.60  0
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 8 C VISA VELOZ JOMAR 7    21.10  0
13/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA DE HACKNEY 1 C MANDRAKE ABDULLAH ALMADDAH (DUB) 3    1.90  37.000
13/10/2018 SIS 16 1000 PREMIO: VENERANCIA (2013) 14 C VISA CONFIDENCIAL JOMAR 2    12.50  30.800
11/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: WINEHOUSE (2014) (2º TURNO) 8 A LADY STARK SAUCE GRANDE 10    10.85  0
11/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BIEN LOQUITA (2008) 9 A LIPPEE GREAT KINGS 8    24.60  0
10/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: KNOCK 6 A DISTINGUIDA NISTEL FIRMAMENTO 3    6.20  17.600
10/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CUMBRECITA (CA) 3 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 4    3.90  6.600
10/10/2018 SIS 12 2400 CLASICO CALIDOSCOPIO 6 A HOOKER BALL SIDER 3    3.45  49.000
09/10/2018 LPA 12 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) (3º TURNO) 7 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 2    2.00  24.000
09/10/2018 LPA 2 1200 PREMIO: TOP CATS (2017) 1 A ANGIOLO DE LUNA S. DE B. 4    6.30  17.500
09/10/2018 LPA 11 1100 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORDOBA 10 A PREGATE PER ME DON FITO 10    69.15  0
09/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) (2º TURNO) 2 A FLORA LETAL LOS BAYITOS 7    18.65  0
08/10/2018 PAL 9 1000 HANDICAP APHARA 10 A ROCELINA RUBLA 8    7.00  0
08/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX 12 A VISA NIÑA JOMAR 5    7.20  5.250
07/10/2018 LPA 6 1400 PREMIO: OPALINE 3 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 5    3.75  9.600
07/10/2018 LPA 13 1200 PREMIO: VIRSHA 9 A ROMA BELLA MILI Y DYLAN 7    5.30  0
07/10/2018 LPA 5 2100 PREMIO: ORBIT 1 A BAGGART MOZO BACAN 7    26.90  0
07/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: ADELINE 3 A BEAUTY POWER 27 DE ABRIL 10    10.20  0
07/10/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DAMARA 5 A VELOSS LOLA FRANCO Y MARCOS 9    15.55  0
06/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: KALATH WELLS (2009) 10 A MONTERCITO EL FARAON (GGUAY) 8    3.55  0
05/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 10 C DONA EMBRUJA TRES G. 3    8.80  26.000
05/10/2018 SIS 17 2000 PREMIO: MISS LOREN (2003) 5 C RAISE THE STAKES SILVER SEA 9    59.45  0
03/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA MARIQUITA (CA) 2 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 8    32.25  0
02/10/2018 LPA 14 1400 PREMIO: FERONIA 4 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 1    4.35  115.000
02/10/2018 LPA 11 1300 PREMIO: CANYENGUE 13 A MR ADRIAN EL BATA 5    14.85  6.800
01/10/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS 11 A PUNTA INDIA LOS PUCARA 9    37.15  0
01/10/2018 PAL 8 1600 CLASICO ATLAS 7 A BEST TIMES C. A. S. L. A. 3    3.90  56.000
01/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS (2º TURNO) 8 A INTER NISTEL DON DANY (PNA) 13    28.00  0
29/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (3º TURNO) 6 A BAILANTERA SOS LOS CERRILLOS 5    18.65  7.000
29/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (2º TURNO) 2 A DONA BALLADE TRES G. 9    56.75  0
29/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) 1 A MILLION BAR COMALAL 4    13.65  14.000
27/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: STRIPES SONG (2009) 5 A START GONNA DON PASCUAL T 9    19.55  0
27/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) 9 A BAIA SARDINA LOS PUCARA 9    3.55  0
27/09/2018 LPA 6 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. II) 3 A GUARRO LA FIA - CCA 4    2.65  60.000
27/09/2018 LPA 9 1400 PREMIO: GARATERO (2008) (2º TURNO) 6 A MAURICIO LU DAIANA Y ALAN 2    9.65  39.000
27/09/2018 LPA 5 1000 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) (2º TURNO) 1 A CROSSING LINES SAUCE GRANDE 11    2.65  0
27/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SUKER (2007) 11 A CITY SLEW FIRMAMENTO 13    9.65  0
26/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: EMPERATRIZ FITZ (2013) (CA) 7 A CURSI ROY DAY FIRMAMENTO 5    6.10  3.300
26/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRIOMPHALISTA (2016) 3 A EL DOCTORADO LA POMME 3    7.35  28.400
24/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: CONFIARP 6 A ACCURATE MI HERMANO Y YO (RIV) 4    10.05  9.500
24/09/2018 PAL 3 1600 CLASICO CONTRAVENTORA 5 C IRISA JUANA MARIA 1    4.00  280.000
24/09/2018 PAL 9 1400 PREMIO: CONGRESO INTERNACIONAL DE MEDICINA VETERINARIA TROPICAL 7 A SILVER BAG LOS NOTABLES (AZ) 12    43.70  0
23/09/2018 SIS 11 1000 PREMIO: ES RICHARD (2011) 2 C ARTESANA PURA LOS CERRILLOS 8    14.95  0
22/09/2018 PAL 6 2200 CLASICO CHILE (G. III) 3 A DONA GABI TRES G. 6    3.70  0
20/09/2018 LPA 7 1400 PREMIO: NINJA (2014) 4 A CHAMPION DAY FIRMAMENTO 4    7.60  10.030
20/09/2018 LPA 4 1100 PREMIO: DREAM STORM (2011) 8 A MINERA RICH JUFRAMAX 3    4.90  12.240
20/09/2018 LPA 9 1100 PREMIO: EL MARGOT (2017) 10 A ANGIOLO DE LUNA S. DE B. 1    14.75  136.000
20/09/2018 LPA 2 2000 PREMIO: DE PIZARRA (2006) 9 A BIJOU ISLAND JUFRAMAX 6    7.50  7.860
19/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: AMPI NISTEL (2014) 3 A DOM MIRSILO TRES G. 1    7.90  79.000
18/09/2018 LPA 7 1600 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 12 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 1    9.35  57.500
18/09/2018 LPA 11 2000 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 7 A SIDNEY SELECTION SANTI - ZOE 6    32.70  3.464
18/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) 6 A PURO TEATRO SAUCE GRANDE 9    43.80  0
18/09/2018 LPA 6 1600 CLASICO HIPODROMO DE LA PLATA (G. III) 6 A CHE MICKY LA FIA - CCA 7    5.80  0
18/09/2018 LPA 9 1500 PREMIO: DON LOBIZON (2006) 12 A BAGGART MOZO BACAN 7    53.95  0
18/09/2018 LPA 2 1200 PREMIO: LIVINGSTONE (2014) 1 A ENGREIDO LU ROMINA LUCIANA 10    83.40  0
17/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: PRANKE 9 A VISA NIÑA JOMAR 5    11.75  3.900
16/09/2018 PAL 5 2500 HANDICAP DOMINGO TORTEROLO 1 A NONSTOPYOU PARLERO 8    8.25  0
16/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: JUAN CRUZ VILLAGRA 2 A LA EDAD MEDIA ANDRES Y MARTIN (AZ) 7    15.25  0
16/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: JORGE ANTONIO RICARDO 6 A MONTERCITO EL FARAON (GGUAY) 2    6.30  61.250
15/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: JOLLY (2004) (2º TURNO) 6 C SURFING BOY EL DOCE 1    2.80  165.000
15/09/2018 SIS 2 1600 PREMIO: JOLLY (2004) 11 C MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 7    21.95  0
15/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: BELZEBUL (1998) 9 A CATCH THE PEACE C. J. A. 6    7.55  0
14/09/2018 PAL 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 13 A DONA TRUE TRES G. 4    58.50  10.000
14/09/2018 PAL 9 1800 PREMIO: JASMINKA 6 A ESTEREOTIPO VAL - FRAN (RIV) 2    7.90  50.750
13/09/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SAURO (2009) (3º TURNO) 12 A DURBA NISTEL SANTI - ZOE 1    31.80  130.000
13/09/2018 LPA 8 1300 PREMIO: TRY TWICE (2013) 12 A UNA DISCO LLENA RUBLA 6    6.80  2.720
12/09/2018 SIS 12 2400 CLASICO DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO (L) 6 A HOOKER BALL SIDER 1    8.60  270.000
11/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: NICCOLA (2016) 10 A GALA DE SARDI FENI 14    15.85  0
11/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: TERRIBLEZA (2010) 1 A RICHARD KIMBLE DOÑA ANA 7    4.45  0
11/09/2018 LPA 2 1000 PREMIO: DEBOUCHE (2013) 11 A ANDO GANAS EL CHINGA (AZ) 10    28.40  0
11/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: VENTANA DE GALA (2009) (2º TURNO) 16 A DON NAMOS FEJIPAREMA 15    14.10  0
11/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2010) 6 A VELOSS LOLA FRANCO Y MARCOS 8    11.10  0
11/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) 7 A JOHNNY WAY EL TROPEL 2    31.85  28.500
10/09/2018 PAL 11 1000 HANDICAP CAMPAGNARDE 4 A TARANTELLE MILI Y DYLAN 3    10.45  31.000
09/09/2018 LPA 9 1600 PREMIO: EQUAL LUCKY (2007) 2 A BORN IN THE RYE LOS CERRILLOS 11    36.10  0
09/09/2018 LPA 8 1300 PREMIO: OXIGENADA (2006) 15 A BECKY BOOP C. E. C. 10    27.45  0
08/09/2018 SIS 11 1600 CLASICO ECUADOR (G. II) 6 C BEST TIMES C. A. S. L. A. 5    36.30  59.800
08/09/2018 SIS 1 1200 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 4 A SLACAT LOS TRES TURQUITOS 11    62.40  0
08/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SAND PUCE (2015) 7 C STORM TITLE DON EMILIO (V.T.) 6    20.70  0
08/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: ULTIMO SUENO 2014 14 C WATER PLAY CARAMPANGUE (CHI) 16    60.25  0
06/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) 6 A CROSSING LINES SAUCE GRANDE 3    1.90  17.100
06/09/2018 LPA 10 1500 PREMIO: NEW KILER (2008) 7 A DISTINGUIDA NISTEL FIRMAMENTO 4    4.00  7.200
06/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (2º TURNO) 8 A LADY STARK SAUCE GRANDE 1    2.60  95.000
06/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (4º TURNO) 12 A PRIMAVERA ALEGRE EL DESTINO (AZ) 9    33.40  0
05/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MECHON TOM (CA) 10 A MADE IN SIXTIES S. F. DE PILAR 3    16.85  11.970
05/09/2018 SIS 11 1400 PREMIO: FORTY RECLUTA 8 A ACCURATE MI HERMANO Y YO (RIV) 4    14.85  7.650
05/09/2018 SIS 10 1300 PREMIO: BATTY REFINADA (CA) 5 A OBISPO LOS CERRILLOS 7    10.40  0
04/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: COMEDIANTA (2º TURNO) 3 A ANGELINA FOR E. A. B. 9    23.50  0
04/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: AIROSA 9 A BLONDE JOKES VAL - FRAN (RIV) 11    13.30  0
04/09/2018 LPA 9 1000 PREMIO: COMEDIANTA 6 A CURSI ROY DAY FIRMAMENTO 7    10.65  0
04/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: CORTESIA (3º TURNO) 4 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 2    6.45  19.500
01/09/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRANCAS (G. I) - COPA HORSE PARADE 3 A PRINCESA LAKE EL ENTRERRIANO (VGUAY) 13    27.55  0
30/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2º TURNO) 4 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 7    11.65  0
30/08/2018 LPA 9 1600 PREMIO: BAILERO 6 A SOCKS ICON HS. DON ZOILO 7    15.45  0
30/08/2018 LPA 3 1100 PREMIO: POTRIGOAL (2º TURNO) 11 A PURO TEATRO SAUCE GRANDE 6    44.30  5.200
29/08/2018 SIS 9 1200 HANDICAP SAINT SIMON 10 A SIMPLE SOUND API 1    2.15  135.000
29/08/2018 SIS 1 1600 PREMIO: SPADE (2000) (CA) 2 A IBE BELLA EL GRAN LEON 7    60.95  0
29/08/2018 SIS 7 1600 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) 5 A RAISE THE STAKES SILVER SEA 7    20.10  0
29/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: ACORDANZA (2008) 2 A DOM MIRSILO TRES G. 3    4.35  14.400
28/08/2018 LPA 7 1200 PREMIO: HORCADA (3º TURNO) 5 A ROMANA CHUCARA FIRMAMENTO 1    2.25  95.000
28/08/2018 LPA 13 1300 PREMIO: VAN PERPIGNAN (2012) 4 A UNA DISCO LLENA RUBLA 5    22.15  5.440
28/08/2018 LPA 6 1700 CLASICO JOSE PEDRO RAMIREZ (G. III) 10 A GUARRO LA FIA - CCA 2    9.40  75.000
28/08/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (3º TURNO) 6 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 7    38.95  0
27/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LIRIOPE 3 A GRAND DINER SAN IGNACIO 7    21.60  0
27/08/2018 PAL 8 1000 CLASICO MEXICO (G. III) 10 A ROCELINA RUBLA 8    9.00  0
27/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 14 C DONA BALLADE TRES G. 13    41.45  0
26/08/2018 LPA 14 1300 PREMIO: CARMELINDA (2011) 1 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 3    7.05  8.640
25/08/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 8 C SURFING BOY EL DOCE 3    7.55  26.100
24/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: TRESIETE (CA) 1 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 3    4.90  12.000
21/08/2018 LPA 12 1400 PREMIO: OPTILUP (2005) 8 A HONOR A MI HERMANO EL DESTINO (AZ) 4    5.15  6.500
21/08/2018 LPA 3 1700 PREMIO: NAMELI (2003) 3 A BIJOU ISLAND JUFRAMAX 3    46.70  29.034
21/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLUE EYES (2º TURNO) 11 A RABAL RUBIO B. 4    5.00  13.000
21/08/2018 LPA 8 1400 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 15 A UP DAY AL- PA- CAR 8    14.60  0
20/08/2018 PAL 8 1600 CLASICO RICARDO P. SAUZE (G. III) - COPA "DONO POR VOS" 2 A IRISA JUANA MARIA 2    7.75  119.700
19/08/2018 PAL 8 1200 HANDICAP POTRILLAZO 5 A SHAHIM LA SICILIANA (AZ) 4    8.55  15.500
18/08/2018 SIS 3 1000 PREMIO: MORRITOS SILVER (2015) 10 C FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 3    5.80  18.000
18/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) 4 C DONA TRUE TRES G. 8    14.95  0
16/08/2018 LPA 5 1100 CLASICO JOCKEY CLUB DE AZUL (L) 4 A TEEN SEATTLE LA FILOMENA 6    40.15  9.200
16/08/2018 LPA 8 1600 PREMIO: JACKMAN (2017) 5 A COCCIANTE RUBLA 13    145.10  0
16/08/2018 LPA 10 1100 PREMIO: RAYO ALAZAN (2011) 6 A MINERA RICH JUFRAMAX 5    5.70  5.440
16/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: HEMINGWAY (2006) (2º TURNO) 2 A CROSSING LINES SAUCE GRANDE 3    4.10  17.100
16/08/2018 LPA 7 1400 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) 12 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 8    2.75  0
16/08/2018 LPA 9 1400 PREMIO: PRINZIO (2007) 8 A BAGGART MOZO BACAN 10    32.25  0
16/08/2018 LPA 3 1600 PREMIO: MANICERO KEY (2012) 4 A PERUGIA RYE FIRMAMENTO 3    5.30  14.256
14/08/2018 LPA 5 1600 PREMIO: ALEJANDRO SABELLA - CLAUDIO GUGNALI - JULIAN CAMINO 9 A BECKY BOOP C. E. C. 6    3.90  6.452
14/08/2018 LPA 13 1300 PREMIO: OSVALDO JUAN ZUBELDIA 10 A LOVE IN HOLIDAY FIRMAMENTO 10    13.15  0
14/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: NUEVO ESTADIO JORGE LUIS HIRSCHI 6 A LUCHENTI SAUCE GRANDE 7    9.25  0
13/08/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CUT START 4 A HOOKER BALL SIDER 2    8.75  57.750
12/08/2018 LPA 11 1400 PREMIO: SALSA INGLESA (2007) 9 A IBE BELLA M. L. G. 9    81.75  0
12/08/2018 LPA 9 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 9 A MARVIN GAYE SAUCE GRANDE 4    2.15  9.500
11/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GANESH (BRZ) 7 A DONA EMBRUJA TRES G. 11    23.10  0
10/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 11a A WATER PLAY CARAMPANGUE (CHI) 12    6.35  0
10/08/2018 SIS 8 1800 PREMIO: SOUTH REMERA (2007) 2 A PALTRINIERI NARANJO EN FLOR 12    18.05  0
10/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) 2 A STORM TITLE DON EMILIO (V.T.) 6    8.65  0
07/08/2018 LPA 7 1100 PREMIO: PROFESOR DR. EDUARDO MAROTTA 11 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 7    4.45  0
07/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: PROFESOR MEDICO VETERINARIO GREGORIO LASTA 2 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 6    30.10  4.012
05/08/2018 SIS 8 3000 CLASICO GENERAL PUEYRREDON (G. III) 5 C MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 8    32.95  0
04/08/2018 PAL 1 1600 PREMIO: AMIGUITO CIRO 2 C ESTEREOTIPO VAL - FRAN (RIV) 2    4.00  50.750
04/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: KALITHEA 5 A DOM JOSE ALVES VAL - FRAN (RIV) 8    40.65  0
03/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: DR. RAMON BIAUS (CA) 7 A PLATON DON JAMEDE (AZ) 9    116.85  0
03/08/2018 SIS 9 2000 HANDICAP ACADEMIA NACIONAL DE AGRONOMIA Y VETERINARIA 1 A DONA GABI TRES G. 1    1.45  182.250
03/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DR. CARLOS EZCURRA (CA) (OPCIONAL) 9 A OBISPO LOS CERRILLOS 4    7.20  6.912
02/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: LOVE DANCING (3º TURNO) 3 A BUENA REINA MIS NIETOS MI VIDA 6    30.40  3.800
02/08/2018 LPA 12 1100 PREMIO: BOTIJON 10 A SINISTER HORSE MIS NIETOS MI VIDA 6    9.90  1.824
02/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ARAUCARIA 1 A CITY HONEY FIRMAMENTO 5    8.45  10.400
02/08/2018 LPA 13 1200 PREMIO: BATICORA 15 A IBE BELLA M. L. G. 13    67.85  0
01/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: BRINK (2013) (CA) 11 A LINGERIE DAY FIRMAMENTO 10    3.70  0
01/08/2018 SIS 12 1300 PREMIO: PROBLEMAZO (CA) 6 A BALADA DUBAI BLAZE - HUE 11    135.85  0
01/08/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ILIADA (CA) 3 A RAISE THE STAKES SILVER SEA 10    22.15  0
31/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LA SEVERA 8 A CURSI ROY DAY FIRMAMENTO 4    13.60  10.030
31/07/2018 LPA 4 1100 PREMIO: FEDRA GULCH 10 A MINERA RICH JUFRAMAX 2    4.50  20.400
30/07/2018 PAL 9 1600 PREMIO: PICACERO 9 A DISTINGUIDA NISTEL FIRMAMENTO 9    6.75  0
29/07/2018 LPA 3 1100 PREMIO: AMERICANO KEY 10 A PURO TEATRO SAUCE GRANDE 10    55.40  0
29/07/2018 LPA 10 1600 HANDICAP FORLI 13 A TIVOLI PARK SAUCE GRANDE 9    31.65  0
29/07/2018 LPA 14 1600 PREMIO: TANGUITO CAT 4 A SOCKS ICON HS. DON ZOILO 15    49.05  0
29/07/2018 LPA 7 1500 PREMIO: EAST KEY 11 A JEWELS SALE ANA RUTH 11    11.00  0
29/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BALADA BAY 5 A SABROSA CHICA BLANCA CHICA 10    4.10  0
28/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ZAPATA (2013) 7 A MAKE IT LAST S. F. DE PILAR 8    27.20  0
28/07/2018 SIS 6 1600 PREMIO: ZAPATA (2013) (2º TURNO) 1 A CANDY`S CAUSE LA MANIJA 5    17.85  6.525
26/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MR. PONTI (2009) 11 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 3    6.50  8.640
26/07/2018 LPA 2 1600 PREMIO: INTERDETTO (2016) 8 A COCCIANTE RUBLA 8    66.30  0
25/07/2018 SIS 14 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 10 A DOM MIRSILO TRES G. 3    7.20  14.400
24/07/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULNES 1 A VIRTUOSO CAP LOS PENNA (AZ) 14    42.25  0
24/07/2018 LPA 4 1100 PREMIO: DON LAGUNA (2º TURNO) 4 A MARVIN GAYE SAUCE GRANDE 3    4.35  17.100
24/07/2018 LPA 3 1200 PREMIO: VENERABLE 6 A TITANIC DAY GAVIOTA DE MAR 7    9.00  0
22/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2012) 7 C FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE (CHI) 1    2.45  90.000
22/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: BERRY CREEK (2007) 1 A PALTRINIERI NARANJO EN FLOR 7    8.40  0
20/07/2018 SIS 11 1200 PREMIO: BARBERA D`ASTI (BRZ) (2017) 6 A STARRY SKY MAMINA 5    9.25  4.500
20/07/2018 SIS 10 1200 HANDICAP FITZCARRALDO 3 A SIMPLE SOUND API 1    4.30  90.000
19/07/2018 LPA 2 1200 PREMIO: RELAXING 2 A INTER NISTEL FIRMAMENTO 5    2.90  10.400
19/07/2018 LPA 5 1200 PREMIO: RELAXING (2º TURNO) 8 A ENCENDIDA NISTEL FIRMAMENTO 1    1.75  130.000
19/07/2018 LPA 7 1700 PREMIO: VICE REGENT (CAN) 3 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 4    5.95  16.130
19/07/2018 LPA 3 1000 PREMIO: GEM MASTER (USA) 8 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 3    7.10  18.666
19/07/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL TATO KEY 5 A STONY BROKE HS. FUTURO 6    4.75  7.200
17/07/2018 LPA 4 1600 PREMIO: AMSTERDAM 1 A HONOR A MI HERMANO EL DESTINO (AZ) 6    8.50  2.780
17/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: OPALINE (2º TURNO) 13 A ROMI ISLAND EL CORAJE (SR) 1    5.40  65.000
17/07/2018 LPA 7 1200 PREMIO: OPALINE 10 A BAMBALINA NISTEL FIRMAMENTO 8    2.70  0
16/07/2018 PAL 12 1200 PREMIO: TANTOS AÑOS 7 A DISCOBOL SANCHO 6    7.50  0
16/07/2018 PAL 5 1400 PREMIO: DONT WORRY 1 A DISTINGUIDO DUBAI PARLERO 8    37.10  0
15/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: FLOWER SPRING 1 C ESTEREOTIPO VAL - FRAN (RIV) 2    4.75  50.750
15/07/2018 PAL 1 1600 PREMIO: SMASHER 2 C IRISA JUANA MARIA 1    2.35  145.000
15/07/2018 PAL 7 1000 HANDICAP HYPERION 9 A ROCELINA RUBLA 1    8.50  120.000
14/07/2018 SIS 7 1000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 7 C FUGITIVO KEY GRAN MUÑECA 6    9.00  0
12/07/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 8 A EL MILLO ALICIA Y EL CONEJO 5    25.75  5.440
12/07/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) 1 A MINERA RICH JUFRAMAX 4    10.90  6.800
12/07/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) (2º TURNO) 12 A CITY STICK SAUCE GRANDE 4    3.60  6.800
12/07/2018 LPA 8 1500 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 12 A FORLI DAY VAL - FRAN (RIV) 6    3.85  4.324
12/07/2018 LPA 3 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 10 A EXPRESSIVE SID FIRMAMENTO 5    7.00  5.840
11/07/2018 SIS 10 2000 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) 1 A HOOKER BALL SIDER 3    19.10  24.300
10/07/2018 LPA 7 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (2º TURNO) 12 A CROSSING LINES SAUCE GRANDE 8    1.55  0
10/07/2018 LPA 6 1400 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) 2 A CITY HONEY FIRMAMENTO 5    2.70  10.400
10/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 8 A SINISTER HORSE MIS NIETOS MI VIDA 6    8.30  1.824
10/07/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 5 A QUIET STRIKE G. & G. 6    8.85  5.544
09/07/2018 PAL 17 1400 PREMIO: FAIRWAY (CA) 12 A DISTINGUIDA HOLY FIRMAMENTO 3    4.10  13.000
09/07/2018 PAL 15 1600 HANDICAP OVERSPEED 15 A EASYTALKING FIRMAMENTO 4    6.80  15.000
09/07/2018 PAL 1 1200 PREMIO: CONGREVE 5 A VIVO FANTASY L. Y R. 6    13.60  0
08/07/2018 SIS 9 1400 PREMIO: TOUGH GOLDA (1997) 12 A KANIKAMA MILI Y DYLAN 9    11.65  0
07/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DOÑA POLOLA