HAHN, GONZALO

Campaña Total

Corridas 16.698
Ganadas 1.914
% 11.46
Ganancias $ 100.826.794

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 314 30 9.55
Gran Premio G1 84 6 7.14

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1995 6   0   0   0   0   0   6   $ 0   0   0   0   0  
1996 68   3   5   10   2   5   43   $ 23.675   1   0   0   0  
1997 1006   95   75   84   84   86   582   $ 561.165   5   1   8   0  
1998 607   50   57   50   44   58   348   $ 352.358   2   0   4   0  
1999 585   61   60   51   62   64   287   $ 395.414   1   0   3   0  
2000 691   63   57   63   57   72   379   $ 406.932   4   0   4   0  
2001 728   76   53   72   75   62   390   $ 682.660   1   0   10   3  
2002 634   53   52   57   64   75   333   $ 337.598   3   0   8   0  
2003 412   33   55   51   42   52   179   $ 356.502   5   0   5   0  
2004 437   48   46   50   60   41   192   $ 575.784   2   0   8   0  
2005 557   72   74   66   62   55   228   $ 1.068.090   2   1   8   2  
2006 796   106   86   91   91   82   340   $ 1.859.925   9   1   13   1  
2007 703   91   87   81   69   74   301   $ 2.167.530   4   1   7   0  
2008 1023   121   111   120   111   102   458   $ 3.852.365   26   1   5   0  
2009 1005   145   108   109   98   93   452   $ 4.752.432   23   1   9   1  
2010 1049   161   111   100   104   103   470   $ 6.252.095   48   1   5   1  
2011 1242   164   171   132   128   115   532   $ 8.563.960   36   1   4   0  
2012 1145   133   111   120   124   109   548   $ 10.126.548   36   1   12   3  
2013 740   78   81   83   65   68   365   $ 5.506.225   20   0   6   0  
2014 804   87   96   86   74   64   397   $ 7.341.680   21   0   4   0  
2015 734   100   78   83   75   55   343   $ 11.184.400   15   1   2   0  
2016 453   50   53   45   42   48   215   $ 7.883.029   8   1   0   0  
2017 605   60   50   57   56   55   327   $ 11.633.884   30   1   2   0  
2018 357   30   43   32   35   34   183   $ 7.312.184   7   0   1   0  
2019 311   34   35   36   36   24   146   $ 7.630.360   5   0   0   0  
TOTALES 16698   1914   1755   1729   1660   1596   8044   $ 100.826.794   314   30   128   11  
11.46 %   10.51 %   10.35 %   9.94 %   9.56 %   48.17 %   1.88 %   9.55 %   0.77 %   8.59 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 7   1   0   0   1   1   4   $ 91.000   1   0   0   0  
1200 mts 5   1   0   0   0   1   3   $ 78.500   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 12.500   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
1000 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
LA PLATA 12802   1562   1364   1317   1276   1213   6070   $ 83.360.635   213   1   38   1  
100 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 240   0   0   0   0  
800 mts 25   2   3   4   4   3   9   $ 418.608   17   1   0   0  
1000 mts 2526   308   269   270   258   252   1169   $ 17.420.214   5   1   4   0  
1100 mts 2609   326   270   273   268   245   1227   $ 15.363.090   17   1   2   0  
1200 mts 2776   310   285   248   267   238   1428   $ 15.921.093   47   1   4   0  
1300 mts 732   90   89   78   69   65   341   $ 4.884.339   7   0   0   0  
1400 mts 2117   264   212   213   201   206   1021   $ 11.771.014   14   1   6   0  
1500 mts 289   32   35   36   28   27   131   $ 2.814.895   9   0   0   0  
1600 mts 1072   135   123   115   90   109   500   $ 7.756.266   50   1   6   0  
1700 mts 168   24   15   13   16   18   82   $ 917.534   5   0   0   0  
2000 mts 340   48   45   47   55   34   111   $ 4.266.562   23   1   2   1  
2100 mts 99   18   15   14   13   10   29   $ 1.079.090   8   0   0   0  
2200 mts 34   4   3   6   6   5   10   $ 693.530   11   1   7   0  
2300 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 4.160   0   0   0   0  
2400 mts 13   1   0   0   0   0   12   $ 50.000   0   0   7   0  
PALERMO 2489   237   244   270   263   258   1217   $ 12.327.108   33   1   21   3  
200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 20   2   2   1   3   4   8   $ 131.800   0   0   0   0  
900 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 46.000   0   0   0   0  
1000 mts 1089   110   110   99   102   105   563   $ 4.210.892   7   1   5   0  
1100 mts 47   4   6   4   3   5   25   $ 48.986   0   0   0   0  
1200 mts 505   38   45   57   66   48   251   $ 1.876.178   1   0   0   0  
1300 mts 4   0   0   0   0   1   3   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 493   50   51   54   55   58   225   $ 2.549.775   4   0   1   0  
1500 mts 5   1   0   0   0   1   3   $ 83.500   0   0   2   1  
1600 mts 198   18   14   34   20   24   88   $ 1.559.265   6   1   6   1  
1800 mts 68   8   9   9   9   9   24   $ 323.065   0   0   0   0  
2000 mts 35   4   6   9   3   1   12   $ 696.887   5   0   4   0  
2200 mts 8   0   0   0   2   1   5   $ 51.460   3   0   0   0  
2500 mts 14   2   1   2   0   1   8   $ 749.300   7   1   3   1  
SAN ISIDRO 1399   114   146   142   120   124   753   $ 5.046.851   33   1   25   2  
800 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 4.400   0   0   0   0  
900 mts 3   0   0   0   1   2   0   $ 945   0   0   0   0  
1000 mts 318   27   49   40   24   25   153   $ 816.830   7   0   5   0  
1100 mts 82   5   5   13   14   8   37   $ 295.185   2   1   0   0  
1200 mts 394   38   35   33   27   36   225   $ 965.814   2   0   1   0  
1400 mts 328   24   29   35   34   25   181   $ 1.213.649   7   1   0   0  
1500 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 3.700   2   0   0   0  
1600 mts 168   11   17   12   9   18   101   $ 451.013   1   0   7   0  
1800 mts 43   2   6   5   5   7   18   $ 94.237   3   0   0   0  
2000 mts 34   6   3   2   4   3   16   $ 708.768   0   0   4   1  
2200 mts 4   0   0   1   0   0   3   $ 10.200   2   0   0   0  
2400 mts 16   1   1   0   0   0   14   $ 437.860   3   0   8   1  
3000 mts 4   0   1   1   0   0   2   $ 44.250   4   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 7   1   0   0   1   1   4   $ 91.000   1   0   0   0  
Arena 7   1   0   0   1   1   4   $ 91.000   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
Arena 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
LA PLATA 12802   1562   1364   1317   1276   1213   6070   $ 83.360.635   213   1   38   1  
Arena 12802   1562   1364   1317   1276   1213   6070   $ 83.360.635   213   1   38   1  
PALERMO 2489   237   244   270   263   258   1217   $ 12.327.108   33   1   21   3  
Arena 2455   235   236   265   258   256   1205   $ 11.635.338   29   1   21   3  
Césped 34   2   8   5   5   2   12   $ 691.770   4   0   0   0  
SAN ISIDRO 1399   114   146   142   120   124   753   $ 5.046.851   33   1   25   2  
Arena 645   55   62   68   57   65   338   $ 1.676.846   5   1   0   0  
Césped 754   59   84   74   63   59   415   $ 3.370.005   28   1   25   2  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 7   1   0   0   1   1   4   $ 91.000   1   0   0   0  
Normal 7   1   0   0   1   1   4   $ 91.000   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
Normal 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.200   0   0   0   0  
LA PLATA 12802   1562   1364   1317   1276   1213   6070   $ 83.360.635   213   1   38   1  
Fangosa 302   35   39   34   20   37   137   $ 1.906.583   5   0   3   0  
Húmeda 1089   144   136   107   109   102   491   $ 8.673.021   18   1   4   0  
Normal 9950   1170   1034   1033   986   929   4798   $ 60.558.589   161   1   27   1  
Pesada 1461   213   155   143   161   145   644   $ 12.222.442   29   1   4   0  
PALERMO 2489   237   244   270   263   258   1217   $ 12.327.108   33   1   21   3  
Fangosa 21   2   1   0   5   0   13   $ 54.550   1   0   0   0  
Húmeda 122   13   11   16   14   13   55   $ 1.419.953   2   0   1   1  
Normal 2097   196   216   216   225   210   1034   $ 9.478.912   28   1   17   2  
Pesada 249   26   16   38   19   35   115   $ 1.373.693   2   1   3   0  
SAN ISIDRO 1399   114   146   142   120   124   753   $ 5.046.851   33   1   25   2  
Fangosa 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 94   12   8   14   8   7   45   $ 383.898   5   1   2   0  
Normal 1180   98   127   113   105   105   632   $ 3.977.486   23   0   19   2  
Pesada 123   4   11   15   7   12   74   $ 685.467   5   1   4   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
18/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: LA COMULGANTA (2012) 3 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 2    8.45  21.000
18/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) (2º TURNO) 1 A CAMPOUT SALE LA PATAGONIA 9    5.55  0
18/07/2019 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) 4 A STURDY JOY DON HUMBERTO 6    13.40  6.400
17/07/2019 SIS 8 2400 HANDICAP POTRILLON 8 A CODIGO CIVIL JUAN DEMETRIO 6    7.15  0
16/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: CHE MICKY (2016) 10 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 1    5.40  95.000
16/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) (2º TURNO) 12 A MUY ATORMENTADA EL VULCAN 9    4.45  0
16/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 4 A SIGA SAM BIENUDO (AZ) 10    8.60  0
16/07/2019 LPA 12 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) 11 A LIQUIDO DON GABRIEL L. 5    5.60  9.600
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 2 A JUAHUKKA URI Y TAY 8    63.05  0
14/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 8 A SIXTIES CHE GEMELOS 8    15.00  0
14/07/2019 LPA 10 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) (2º TURNO) 5 A BRANDED PAULI (AZ) 3    5.85  21.600
14/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: VALENTINA POP (2018) 6 A MISTER APPEAL CUMENEYEN 5    26.50  10.000
14/07/2019 LPA 5 1500 PREMIO: CRYSTAL ISLAND (2015) 1 A DI PALMA DE GALERA 4    2.60  9.000
14/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (3º TURNO) 5 A DON MADIVA LOS TRES TURQUITOS 1    5.35  80.000
14/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) 9 A MANUELITA SAR EL MATUCHO 4    2.10  16.000
14/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) (2º TURNO) 6 A HEATCLIFF LOS HERMANOS I I (AZ) 4    5.45  7.000
14/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (2º TURNO) 7 A CLARITA TUB EL MATUCHO 9    4.30  0
11/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) 3 A MILONGA LETAL DON SIMON 11    20.00  0
11/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (2º TURNO) 8 A IMPERIOSA GIRL EL TIO LOCO 5    24.30  9.200
11/07/2019 LPA 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY (2018) 5 A BARBADILLO PAULI (AZ) 4    6.35  12.000
11/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) 9 A NAOLIN PAULI (AZ) 7    2.80  0
11/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (3º TURNO) 4 A QUE DAN POR MI EL DESTINO (AZ) 11    10.05  0
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 10 A KISS ME NOW MARCELO Y CANTY 10    13.70  0
09/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 2 A NOT FOR HER DON SILVERIO (SL) 6    8.70  5.000
09/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) (2º TURNO) 3 A SWEET WATER BELENFE 8    11.55  0
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 6 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 1    56.95  160.000
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 6 A VAN BAMBA VAN DARK HORSE 4    23.65  80.000
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 1 A REGINA CAT EL 30 (SR) 8    8.70  0
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 3 A LA VICIOSA HS. DILU 12    129.45  0
04/07/2019 LPA 7 1300 PREMIO: KALCURA 1 A ETERNA CADENCIA URI Y TAY 9    13.70  0
04/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: KALJERRY 2 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 1    5.70  85.000
02/07/2019 LPA 11 2000 HANDICAP HARAS ORILLA DEL MONTE 9 A SERENO MAYFLOWER 1    3.95  250.000
02/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL 1 A CINEMATEKA GRAL. ACHA (SR) 6    42.45  3.200
02/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 4 A LOLA DREAM EL DESTINO (AZ) 1    4.55  70.000
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 11 A MARADOO MARADOO RUSO VERDE 13    120.90  0
02/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE 10 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 5    4.60  6.800
02/07/2019 LPA 6 1400 PREMIO: SOY ALTRUISTA 2 A CATCH THE CUP BANDERA (S.FE) 8    13.60  0
01/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: SHYSTER (2018) - DIA DEL LOCUTOR 4 A CHOPY PARTY LA RESOLANA 10    7.25  0
30/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 13 A OPTIMUS MAN MAYFLOWER 1    1.45  115.000
30/06/2019 LPA 12 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (2º TURNO) 5 A SIXTIES CHE GEMELOS 4    72.25  16.000
30/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 15 A SOUTH SPRING LOS TRES TURQUITOS 10    31.40  0
30/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTERDETTO (2016) 7 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 3    9.00  23.400
30/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: GUITO MOON (2014) 7 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 5    4.50  6.800
30/06/2019 LPA 14 1000 PREMIO: IBOPE (2007) 6 A PETER PUNK SOY ASI 3    9.55  13.500
30/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) 1 A INDIO VICENTICO ST. HS. OJOS DEL PADRE 1    2.75  80.000
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 4 C CODIGO CIVIL JUAN DEMETRIO 6    29.70  37.260
27/06/2019 LPA 4 1200 PREMIO: DON ARCHI 5 A LOVE RULES LA PELADILLA 1    1.60  125.000
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 9 A SWEET WATER BELENFE 5    65.75  9.600
27/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL 7 A BRANDED PAULI (AZ) 3    24.55  29.700
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 9 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 4    3.10  8.500
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 6 A SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 7    18.55  0
25/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 3 A LA MAQUINARIA YANEL Y ANDREA 4    4.95  19.000
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 8 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 1    4.40  125.000
25/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 3 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 3    9.75  24.300
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 5 A VAN BAMBA VAN DARK HORSE 3    4.05  40.500
25/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 5 A JUNGLE FURIE L. E. 3    7.95  14.400
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 4 A LOTOKI HS. DILU 4    11.45  16.000
25/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 11 A RIO ALFEO LA LOMA (S.R.) 10    11.60  0
18/06/2019 LPA 13 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 3 A GRAN BLEND LA GAMITA (S. ROSA) 8    7.50  0
18/06/2019 LPA 7 1500 ESPECIAL PATRIA 10 A MACKLIN S. DE B. 3    6.25  57.600
18/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 7 A SOY PACIFISTA DON CHICHE (SR) 1    3.65  120.000
18/06/2019 LPA 14 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 14 A ACRAGAS ALMAFUERTE 8    48.50  0
18/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: FLAG CACHET (2006) 11 A OPTIMUS MAN MAYFLOWER 2    1.40  37.500
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 9 A BOMBONA FINA COSTA DEL TUYU (TAN) 12    11.70  0
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 5 A GOOGLE IT URI Y TAY 7    24.20  0
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 2 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 3    11.60  34.200
13/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SHE GLOWS (2009) 1 A INDIO VICENTICO ST. HS. OJOS DEL PADRE 2    7.55  24.000
13/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 4 A MARCHESI LOS TRES TURQUITOS 2    2.65  57.000
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 11 A STORMY SAM KAZAN 2    2.25  36.000
13/06/2019 LPA 11 1400 PREMIO: ALAMEDA NISTEL (2014) 7 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 3    9.25  21.600
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 10 A CAOBO EL ASTURIANO 11    16.95  0
11/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FANCY FREE 12 A REE FANTASY LA Nº 12 12    189.70  0
11/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: PER NOI (2º TURNO) 12 A QUE VIEJO HS. DILU 2    24.95  48.000
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) 8 A CETINA LA MISSION (TAN) 6    2.70  6.400
11/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: PONT L`EVEQUE 6 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 11    100.20  0
11/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: FANCY FREE (2º TURNO) 14 A DON SOLITARIO LA CHAIRA 61    3.25  0
11/06/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ESPIGA 4 A DONA SIEMBRA FUPI - MIGO 16    8.65  0
11/06/2019 LPA 3 1300 PREMIO: CONGREVE 10 A MAJESTIC PLUS CASITA MIA 8    28.95  0
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 13 A LA SABANERA MI METEJON 10    29.90  0
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 8 A BETTER BET EL CAMIONERO 8    17.40  0
08/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (2º TURNO) 6 A BUENA CITY ALI - ORI 6    27.55  7.600
08/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (3º TURNO) 10 A MANUELITA SAR EL MATUCHO 3    2.50  34.200
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 9 A MYCA DAN ABUELO ALFREDO (AZL) 12    13.90  0
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 6 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 3    9.15  22.500
06/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 8 A BRANDED PAULI (AZ) 1    4.45  160.000
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) 8 A EL CAUDILLO ALLI EL DESTINO (AZ) 1    6.65  160.000
06/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: MISS FINDER (2008) 1 A EL VASCONGADO EL DESECHO (AZ) 9    13.60  0
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 7 A BEST VALENTIN DON KELO (SR) 10    20.10  0
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 13 A JUNGLE FURIE L. E. 10    11.20  0
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 5 A SERENO MAYFLOWER 5    7.65  9.200
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 5 A MAK BABY DON GABRIEL L. 4    6.75  11.500
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 2 A PURE MIRON KAZAN 4    7.85  24.000
04/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AIDA CELI - MARGARITA FORMEIRO 6 A DON MADIVA LOS TRES TURQUITOS 5    4.70  9.200
30/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: LA DIVERTIDA 7 A BIYOU LAS CALAS 11    5.75  0
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 6 A GIRATINA (BRZ) LA PELADILLA 6    7.80  5.400
30/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: STORM CAT 3 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 2    5.70  25.500
30/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (3º TURNO) 5 A TOP CHUCK LA RESOLANA 7    14.65  0
28/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: BAILERO 3 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 4    8.75  12.000
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 2 A TOO HERO MASAMA 12    22.85  0
28/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FARNESIO 2 A NAOLIN PAULI (AZ) 3    4.85  17.100
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 10 A VAN BAMBA VAN DARK HORSE 2    19.45  90.000
28/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LIBERITA 11 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 2    24.30  36.000
28/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EBRO SPEED 6 A EMMORIGINAL ROMINA (TAN) 7    9.30  0
28/05/2019 LPA 5 2100 PREMIO: STRIPES SONG 8 A SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 4    23.05  11.500
26/05/2019 LPA 15 1200 PREMIO: INTER RED (2010) 1 A CALZITA SOY ASI 15    11.75  0
26/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: COCHO (2012) (2º TURNO) 9 A HENRY JAMES SECRET PARRILLA 11    10.40  0
26/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (4º TURNO) 12 A SIGA SAM BIENUDO (AZ) 6    20.00  4.600
26/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: CHE MICKY (2017) 10 A STORMY SAM KAZAN 2    2.50  36.000
26/05/2019 LPA 11 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 9 A MARCHERO JOY L. C. A. 10    32.55  0
25/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) (2º TURNO) 13 C OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 5    5.40  8.500
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 1 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 7    9.30  0
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 7 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 8    19.45  0
23/05/2019 LPA 5 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 3 A CETINA LA MISSION (TAN) 2    3.55  48.000
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 12 A MALAVITA STAR MARCELO Y CANTY 7    14.00  0
23/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE TETRARCH (3º TURNO) 11 A LOTOKI HS. DILU 4    2.60  16.000
23/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (2º TURNO) 8 A MANUELITA SAR EL MATUCHO 3    6.05  34.200
23/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (3º TURNO) 5 A LA MAQUINARIA YANEL Y ANDREA 3    1.90  34.200
23/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 4 A UN BOMBON MADRE PATRIA 6    4.60  6.400
23/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 2 A CLARITA TUB EL MATUCHO 2    14.85  57.000
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 1 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 1    7.60  165.000
21/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (4º TURNO) 2 A IMPERIOSA GIRL EL TIO LOCO 7    23.85  0
21/05/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VENGADORA 13 A LA VERSILIA EL CARTUJO 12    13.80  0
21/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: REGENTA 7 A LOVELY MEMPHIS HS. DILU 9    66.75  0
21/05/2019 LPA 8 1400 PREMIO: BLANCHE 14 A OPTIMUS MAN MAYFLOWER 2    1.90  34.500
21/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE TETRARCH 10 A TORONTO HS. DILU 6    6.25  6.400
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 8 A LA SABANERA MI METEJON 5    17.10  12.500
17/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: VIXEN HOLE (CA) 5 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 4    8.80  7.800
16/05/2019 LPA 7 1300 PREMIO: HABSBURGA (2011) 7 A LE CHAT BOTTE LAS CANARIAS 2    8.05  28.500
16/05/2019 LPA 1 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 9 A VAMOS DANI OHANA MEDINA 12    76.05  0
16/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PURE TALENT (2009) 5 A TIGER BERRY LUCI - JUAN (AZ) 10    55.35  0
15/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: DEFUNIAK (2016) (CA) 2 A CAOBO EL ASTURIANO 3    13.70  16.800
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 3 A FELICIT AMOR LOS ATREVIDOS (AZL) 4    17.20  9.000
14/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 9 A SWEET MILEY STUD LA LIDIA (SR) 11    12.40  0
14/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) 2 A CAPTIFERO CAN - VAL 61    14.05  0
14/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ABELARD (2015) 10 A SWEET WATER BELENFE 13    42.50  0
14/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) (2º TURNO) 10 A PLAY BUDDHA ABUELO CALIN (AZ) 4    34.15  11.500
14/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 5 A PURE MIRON KAZAN 1    4.95  105.000
14/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 8 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 2    4.05  25.500
13/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PRODIGO (CA) 1 A NO BUDD HS. DILU 8    6.95  0
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 15 A PARA PARA LEGADO GRINGO 9    15.25  0
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) 3 A OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 2    3.40  48.000
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 8 A LA VICIOSA HS. DILU 10    32.10  0
12/05/2019 LPA 7 1500 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 2 A BORDEAUX MEMPHIS HS. DILU 10    45.90  0
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) 1 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 8    6.75  0
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 7 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 3    5.80  34.200
09/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SCARLAT (2º TURNO) 2 A STORMY SAM KAZAN 1    2.75  115.000
09/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUMBALAYA 3 A FIESTISSIMA L. E. 8    8.65  0
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 1 A MARCHESI LOS TRES TURQUITOS 3    10.20  34.200
07/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: PRODICE 2 A NAOLIN PAULI (AZ) 1    4.25  90.000
07/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PUNCH GLORY 12 A EMMORIGINAL ROMINA (TAN) 3    2.70  34.200
07/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: IWALERA (4º TURNO) 4 A DOÑA GENOVA ROBERTITO B. 6    7.85  6.400
07/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: CREPITADA 12 A CHOPY PARTY LA RESOLANA 2    9.50  36.000
06/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEATTLE BAM (CA) 2 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 2    4.15  49.000
04/05/2019 LPA 8 1600 PREMIO: PRIDE OF DIGNITY 6 A OPTIMUS MAN MAYFLOWER 2    2.25  37.500
04/05/2019 LPA 12 2000 HANDICAP BETHYSMAL 2 A SERENO MAYFLOWER 3    5.30  45.000
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 9 A MASTER PRINT TRAGO AMARGO 5    10.75  15.200
04/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA (2º TURNO) 3 A IMPERIAL QUEEN ESEERREEFE 61    12.70  0
04/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CLASS PLAY 8 A TOO HERO MASAMA 6    12.00  6.600
04/05/2019 LPA 1 1100 PREMIO: IWALERA 12 A CETINA LA MISSION (TAN) 4    7.85  16.000
04/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: AHMAD 1 A LA VERSILIA EL CARTUJO 5    7.40  10.000
04/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: FARNESIO 4 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 3    5.55  23.400
30/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: FLAMINGO 12 A RUMMENIGGE (BRZ) EL CARTUJO 4    10.00  10.500
30/04/2019 LPA 5 1200 PREMIO: SIND 8 A LIQUIDO DON GABRIEL L. 8    6.90  0
30/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: VACATION FITZ (3º TURNO) 4 A MY DEAR BOOS JUAMPI 3    5.40  20.700
30/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE BOSS 10 A BRANDED PAULI (AZ) 9    14.45  0
30/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO (2º TURNO) 13 A JANO VAN EL ESTABLO 5    7.75  12.800
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 7 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 6    5.50  0
28/04/2019 LPA 15 1200 PREMIO: SHEET TYPE 6 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 4    10.85  8.500
28/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: LLORON CAT 10 A MALAVITA STAR MARCELO Y CANTY 9    7.15  0
28/04/2019 LPA 11 1100 PREMIO: OTRO DIA 2 A ASUNTERA DON ARTUSSO (R.IV) 1    6.35  85.000
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) 9 A LOTOKI HS. DILU 2    3.75  48.000
28/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: VENTANAL 8 A CALLAS LA MANIJA 6    2.30  7.200
28/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO 10 A FELICIT PUMA LOS ATREVIDOS (AZL) 5    2.90  12.800
28/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: RUSSIAN ALMIRAL 5 A TATIC HONEY PALITO DOCENA MEDIA 9    3.35  0
28/04/2019 LPA 4 1500 PREMIO: JACK DRAKE 10 A L`INGENUE EL ROCIO 8    11.95  0
25/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (4º TURNO) 7 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 1    3.95  115.000
25/04/2019 LPA 6 2100 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 4 A SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 6    9.05  4.600
25/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 7 A LA SOSTENIDA DIVINA CREACION (AZ) 7    21.65  0
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 7 A INTER TEACHES ESEERREEFE 12    28.75  0
25/04/2019 LPA 5 1300 PREMIO: FULL START (2018) 4 A VILANO JOY MOZO BACAN 6    4.15  7.000
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 8 A OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 4    4.15  16.000
23/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: BAT VILLERO 2 A EMMORIGINAL ROMINA (TAN) 2    5.80  57.000
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 1 A ACRAGAS ALMAFUERTE 11    50.60  0
23/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (4º TURNO) 4 A PARA PARA LEGADO GRINGO 7    7.85  0
20/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010 - 2011) 7 A NEVOSO L. E. 6    6.60  3.200
20/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: TIMBERO INC (2015) (2º TURNO) 10 A DURAN NISTEL LAS CALAS 10    8.20  0
20/04/2019 LPA 1 1400 PREMIO: KNOCK (2005 - 2006) 5 A PLAYA GROSA DON SANTIAGO 5    16.30  15.200
20/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) 10 A DOÑA PIRA LOS 3 GRINGOS 11    38.95  0
16/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: KASFOLIE (2001) 15 A OPTIMUS MAN MAYFLOWER 3    15.10  22.500
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 7 A LIQUIDO DON GABRIEL L. 1    8.55  160.000
16/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: DOÑA KIRSTEN (2016) 12 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 3    7.80  29.700
16/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (2º TURNO) 1 A LA MAQUINARIA YANEL Y ANDREA 3    5.15  34.200
16/04/2019 LPA 7 1400 PREMIO: FABULADA (2007) 9 A UP DAY AL- PA- CAR 10    15.40  0
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 13 A VUELA NOV AMADO SUEÑO (AZ) 6    13.70  7.200
14/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCHANGE (2013) 8 A DECADA DORADA BOLLERO VIEJO (AZ) 10    19.30  0
14/04/2019 LPA 8 1000 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 2 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 3    7.35  16.200
14/04/2019 LPA 13 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 9 A TATIC HONEY PALITO DOCENA MEDIA 2    16.80  40.500
14/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (2º TURNO) 3 A BERRY BEN SAN ARROYOS (TDIL) 8    2.70  0
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 5 A NAOLIN PAULI (AZ) 6    3.85  3.600
12/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 8 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 2    2.95  36.750
11/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: HORTENTIA (2º TURNO) 5 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 3    4.35  21.600
11/04/2019 LPA 3 2000 HANDICAP HARAS MELINCUE 4 A SERENO MAYFLOWER 2    2.85  75.000
10/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 1 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 5    16.15  3.900
09/04/2019 LPA 14 1600 PREMIO: NOSTALGIA KEY (2018) 11 A PURE WIN ESEERREEFE 8    12.50  0
09/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (2º TURNO) 12 A FELICIT PUMA LOS ATREVIDOS (AZL) 2    1.55  48.000
09/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) (2º TURNO) 5 A BONNY STRIPES LE FRAGOLE 6    50.00  4.800
09/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 8 A SOLEDAD SPROUT LOS RETOÑOS 7    26.55  0
09/04/2019 LPA 8 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 6 A VIVA LA MISS SIN DUEÑO (AZ) 9    10.85  0
04/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 9 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 3    12.55  20.700
04/04/2019 LPA 4 1600 PREMIO: CRYSTAL TOWER (2007) 6 A TORPEDINE MI VIEJO J. M. (TAN) 7    80.20  0
04/04/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOMERO (2017) 6 A LEON VALIENTE DON GABRIEL L. 4    2.70  13.000
04/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 1 A MARCHESI LOS TRES TURQUITOS 6    4.00  7.600
04/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) 1 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 10    11.40  0
02/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: HINGIS (2016) 3 A BIYOU LAS CALAS 4    13.80  16.500
02/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 12 A MY DEAR BOOS RINCON DE PIEDRA 14    5.25  0
02/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (3º TURNO) 8 A EMMORIGINAL ROMINA (TAN) 4    32.15  19.000
02/04/2019 LPA 11 1400 PREMIO: STORM MATEO (2010) 10 A LE CHAT BOTTE LAS CANARIAS 3    7.90  17.100
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 2 A PARA PARA LEGADO GRINGO 4    27.45  16.000
30/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 6 A SUN DRUKKE B. J. (VGUAY) 4    17.65  8.000
30/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) 10 A MASHONALAND LUNA ROJA (AZ) 11    19.60  0
30/03/2019 LPA 6 2000 CLASICO UBERTO F. VIGNART (G. III) 6 A SERENO MAYFLOWER 7    11.45  0
30/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FISKARDO (2017) 8 A SLAM HIGWAY EL DOCTOR (CBA) 7    7.15  0
30/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 10 A MEV MARIU HS. BUEN OJO (SR) 8    15.50  0
30/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: GATO EDITOR (2014) 2 A PURO SECRETO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 2    4.20  25.500
30/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) (2º TURNO) 8 A LA MAQUINARIA YANEL Y ANDREA 2    12.35  57.000
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) 10 A VUELA NOV AMADO SUEÑO (AZ) 8    21.05  0
28/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: BAVARIAN GIRL (2018) 8 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 4    3.20  19.000
28/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) 8 A KEFIR SIN DUEÑO (AZ) 8    6.40  0
28/03/2019 LPA 14 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) (2º TURNO) 2 A ARENA QUEEN SIN DUEÑO (AZ) 11    14.50  0
26/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: FILON 10 A JANO VAN EL ESTABLO 4    22.90  16.000
26/03/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VAGABUNDO 7 A NAOLIN PAULI (AZ) 1    3.35  85.000
26/03/2019 LPA 6 1200 PREMIO: QUERUBIN 4 A VILANO JOY MOZO BACAN 5    4.90  14.000
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 2 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 2    12.30  36.000
25/03/2019 PAL 9 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 1 A TOUAREG MI METEJON 8    7.75  0
23/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: LOGIA 9 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 4    6.60  10.500
21/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SAINT WOLF 1 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 1    9.20  125.000
21/03/2019 LPA 4 2000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 5 A TORPEDINE MI VIEJO J. M. (TAN) 9    46.25  0
21/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ORCADA (2009) 7 A DOY FRESCO ST. EL GALPON (SR) 9    4.15  0
21/03/2019 LPA 3 1300 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 3 A DIVERTIDO FITZ DE LA COLORADA 2    8.35  24.000
21/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 7 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 2    6.60  27.000
20/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: EL MUY SALSERO (2018) (CA) 6 A CAOBO EL ASTURIANO 6    15.00  0
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 9 A FELICIT AMOR LOS ATREVIDOS (AZL) 7    28.15  0
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 8 A PROPER LADY ESEERREEFE 7    12.50  0
19/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 2 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 3    40.90  29.700
19/03/2019 LPA 3 1400 PREMIO: SALAMANCA 1 A MOHAVE LOS 14 HERMANOS (AZ) 3    1.75  13.500
19/03/2019 LPA 6 1100 PREMIO: FRAGMENTO 3 A VIVA LA MISS SIN DUEÑO (AZ) 11    20.10  0
17/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 2 A ACRAGAS ALMAFUERTE 8    23.35  0
17/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2008) 13 A MY DEAR BOOS JUANPI 3    9.90  20.700
17/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) (2º TURNO) 4 A CHOPY PARTY LA RESOLANA 1    3.90  115.000
17/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 3 A ESCUCHAME CHE DON ORLANDO I I I 7    30.50  0
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) 11 A VUELA NOV AMADO SUEÑO (AZ) 2    23.85  48.000
14/03/2019 LPA 14 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 16 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 13    11.25  0
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 6 A SERENO MAYFLOWER 2    6.70  75.000
14/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (3º TURNO) 3 A VAN BAMBA VAN DARK HORSE 1    1.60  190.000
14/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 1 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 5    6.00  10.000
14/03/2019 LPA 5 1400 PREMIO: AS DEL PARAISO 7 A SUSPICIOUS MASTER EL ASTURIANO 8    4.15  0
12/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) 6 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 1    8.50  120.000
12/03/2019 LPA 6 1100 PREMIO: PURE TALENT (2007) (2º TURNO) 7 A ROMAN PESQUERO EL BARRIAL (RIV) 7    4.15  0
12/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 12 A LEROY FAST BAR ROYAL (CBA) 6    9.00  4.800
07/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FORTY NINER (USA) 7 A GANGI LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    12.55  29.700
07/03/2019 LPA 12 1600 PREMIO: DORY 5 A PURE WIN ESEERREEFE 5    10.70  11.600
07/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2º TURNO) 4 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 4    5.15  12.000
07/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 4 A ARENA QUEEN SIN DUEÑO (AZ) 10    14.00  0
07/03/2019 LPA 14 1500 PREMIO: NEARTIC 10 A TATIC HONEY PALITO DOCENA MEDIA 1    9.30  125.000
07/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (2º TURNO) 2 A BIYOU LAS CALAS 1    31.35  160.000
05/03/2019 LPA 10 1400 PREMIO: IMPORTANT THING 5 A ONLY FIL POBRE GAUCHO (TAN) 1    5.50  90.000
05/03/2019 LPA 14 1600 PREMIO: EASY ON 12 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 1    2.45  180.000
05/03/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ESTIMABLE 1 A VELOSTER CITHERBUS 8    7.50  0
05/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO 2 A EMI HALO DON POROTO (MDP) 4    11.30  8.500
28/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) 3 A JANO VAN EL ESTABLO 6    14.85  6.400
28/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 9 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 7    5.15  0
28/02/2019 LPA 14 1400 PREMIO: IMMACULATE (2012) 6 A ELQUETEJEDI EL GALLO (AZUL) 4    6.90  8.500
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 2 A ESTAR MEJOR JOR Y LOR 1    3.05  160.000
26/02/2019 LPA 6 1100 PREMIO: CELIBA 5 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 4    9.70  12.500
19/02/2019 LPA 14 1600 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 12 A SERENO MAYFLOWER 1    3.35  105.000
17/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: LIMITED EDITION (2010) 5 A VUELA NOV AMADO SUEÑO (AZ) 5    59.05  14.400
17/02/2019 LPA 13 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 11 A LE CHAT BOTTE LAS CANARIAS 1    3.30  90.000
17/02/2019 LPA 3 1500 PREMIO: EMMANUEL (2012) 5 A NEVOSO L. E. 7    10.30  0
17/02/2019 LPA 12 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 7 A LIPSIO GAVIOTA DE MAR 8    8.10  0
14/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIEN VESTIDA (2008) 12 A LANUVIUM MANSO EL ZORRO 9    22.45  0
14/02/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 2 A BASKO HERO FLO - MA LO (SR) 5    9.25  12.800
12/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BUNNY SAND (2016) 3 A JUGADA MAESTRA HS. LA MADRINA 5    15.50  10.000
12/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: LEGRAND SLEW (2010) 9 A AGASTHENES DE MAS DE 2 8    8.40  0
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) 10 A TENGA CUIDADO SOFIA Y JOAQUIN (GCHU) 4    5.90  16.000
12/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) 1 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 7    3.25  0
11/02/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVERT (CA) 11 A FELICIT AMOR LOS ATREVIDOS (AZL) 7    51.70  0
11/02/2019 PAL 2 1400 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (CA) 8 A CAOBO EL ASTURIANO 5    10.50  5.500
07/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 11 A FELICIT PUMA L. C. A. 2    3.20  48.000
07/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) 3 A CATALEYA EVER LOS PENNA (AZ) 9    29.65  0
07/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AP CANDY (2012) 10 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 6    8.25  3.600
05/02/2019 LPA 13 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (4° TURNO) 2 A ALUNADO BEST EL GALLO (AZUL) 1    11.90  115.000
03/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ICE AGE (2014) 9 A LIZARD TALE L. E. 4    5.05  8.500
03/02/2019 LPA 15 1400 PREMIO: DADDOBON (2016) 11 A CATCH THE CUP BANDERA (S.FE) 8    39.15  0
03/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) 2 A ARISTIDES EMPER LUKY LUCCIANO 9    10.40  0
03/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: BUSY GUY (2012) 6 A KEFIR SIN DUEÑO (AZ) 10    5.45  0
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 12 A LANUVIUM MANSO EL ZORRO 10    16.40  0
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 3 A LUQUETA EL VIKINGO (MDP) 9    41.95  0
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 5 A ESTAR MEJOR JOR Y LOR 2    61.70  48.000
17/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) 4 A PLAY BUDDHA ABUELO CALIN (AZ) 11    94.40  0
17/01/2019 LPA 5 1600 PREMIO: INGREDIENTE (2013) 2 A CAOBO EL ASTURIANO 8    33.15  0
15/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: TIA GALLARDA (2012) 9 A FELICIT LEON ABUELO CALIN (AZ) 9    19.40  0
15/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) (2º TURNO) 5 A EVO CHARUFE C. S. N. E. 9    19.70  0
13/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: MAD SPEED 12 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 3    5.00  21.000
11/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LILOY 5 A WILLY DUBAI VICTORIANO 2    5.05  61.250
10/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: NENETTE (2º TURNO) 11 A KEFIR SIN DUEÑO (AZ) 1    2.45  80.000
10/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: POLAR STAR 4 A LANUVIUM MANSO EL ZORRO 3    15.00  14.400
10/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SAKKARA (2º TURNO) 7 A CHOIRA LETAL STUD EL BRONCO (S.R.) 4    16.25  16.000
06/01/2019 LPA 15 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 5 A FELICIT PUMA L. C. A. 3    2.55  28.800
06/01/2019 LPA 9 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (3º TURNO) 3 A MILAGROSO FITZ EL CUCHARITA 9    29.95  0
06/01/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SECOND WIND (2017) 6 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 9    9.20  0
06/01/2019 LPA 12 1200 PREMIO: GATO MALO KEY (2018) 7 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 5    3.70  10.000
20/12/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (3º TURNO) 9 A BELNA DE GALERA 10    41.05  0
20/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) 10 A KEFIR SIN DUEÑO (AZ) 2    7.35  24.000
20/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ACHIRAS (2º TURNO) 11 A EVO GUERRERO C. S. N. E. 12    12.85  0
18/12/2018 LPA 14 1200 PREMIO: BALEADOR 1 A FELICIT LEON ABUELO CALIN (AZ) 8    5.35  0
18/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ACHERON 4 A CAOBO EL ASTURIANO 5    11.45  10.000
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 12 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 2    4.25  34.500
18/12/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ACHIRAS 11 A FELICIT PUMA LOS ATREVIDOS (AZL) 2    7.85  48.000
18/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BOTIJUELA 4 A PELUCA DALI CAN - VAL 7    19.45  0
16/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: GAMEIRO (2011) 10 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    2.75  3.800
16/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 4 A ZAZERILLA ANA RUTH 4    5.25  16.500
13/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: ISIS QUEEN 5 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 8    19.90  0
13/12/2018 LPA 11 1000 PREMIO: NAVE REAL 11 A VIVA LA MISS SIN DUEÑO (AZ) 6    7.10  3.000
13/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MUGGER 11 A STONE SALE SERGIO MATIAS (S.R.) 8    14.40  0
13/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PINTONAZO 7 A BEN PRINCE ANA RUTH 12    11.85  0
11/12/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SUBLIMACION (2010) 5 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 10    2.85  0
11/12/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (3º TURNO) 3 A ILUMINATTO TRES LEONES (AZUL) 7    25.15  0
11/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) 9 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 5    1.55  12.800
10/12/2018 PAL 12 1000 HANDICAP HUNTER`S MOON 4 A WILLY DUBAI VICTORIANO 3    5.45  28.000
07/12/2018 LPA 14 1100 PREMIO: ADORADO TIP (2005) (2º TURNO) 11 A FURTIVA PUNTA EL CORAJE (AZ) 7    21.85  0
07/12/2018 LPA 13 1300 PREMIO: MISS YOU (2009) 8 A CASUAL BACANAZO EL FORTIN 7 5    5.60  6.000
04/12/2018 LPA 14 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (2º TURNO) 11 A LANUVIUM MANSO EL ZORRO 3    25.05  14.400
04/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) 8 A AMADO KIKO DON KIKO 9    26.75  0
29/11/2018 LPA 2 1100 PREMIO: EL PERICO (2001) 1 A MUY HEROE MASAMA 10    55.50  0
29/11/2018 LPA 6 1100 PREMIO: EL PERICO (2001) (3º TURNO) 4 A REE SUAVECITO MELIPAL (MDP) 11    61.20  0
29/11/2018 LPA 1 1500 PREMIO: DRIVER CHAMP (1999) 10 A BORREGA WELLS ARGENTINA 10    23.45  0
29/11/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EL PERICO (2001) (2º TURNO) 10 A EVO GUERRERO C. S. N. E. 5    4.25  12.800
27/11/2018 LPA 4 1200 PREMIO: FABULADA (2007) 9 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 3    13.30  22.500
24/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VELINO (2007) 2 A VIVA LA MISS SIN DUEÑO (AZ) 1    8.50  85.000
24/11/2018 LPA 9 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) (2º TURNO) 3 A FELICIT PUMA LOS ATREVIDOS (AZL) 2    7.40  48.000
24/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2011) 13 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 14    6.55  0
24/11/2018 LPA 15 1200 PREMIO: PETTY WEST (2001) 11 A TRENZA PAQUETA EL ABUELO (SR) 9    3.55  0
22/11/2018 SIS 9 1000 HANDICAP RINGARO 3 C WILLY DUBAI VICTORIANO 2    4.35  56.700
20/11/2018 PAL 6 1100 PREMIO: FLOREAL 6 A QUE VIDA PIRATA EL PIQUENCE 6    6.15  0
20/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PAYASO 14 A BELUGAS ISLAND EL PIQUENCE 4    2.50  10.500
17/11/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CLAMOROSA (2º TURNO) 2 A TICY BAY EL DESTINO (AZ) 3    16.90  20.700
17/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CLAMOROSA (3º TURNO) 3 A A DONDE VAMOS DON RUFINO 10    14.00  0
15/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: SANTOS HALO 14 A MISHKA EVA C. S. N. E. 5    3.65  7.200
15/11/2018 LPA 1 1600 PREMIO: FYRULAYS 10 A VASCO ELEGANTE LAS ISLAS 12    16.55  0
15/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BETHYSMAL 3 A REINA COBRA ABUELO ALFREDO (AZL) 6    40.00  6.400
15/11/2018 LPA 4 1000 PREMIO: TATO KEY 11 A STINKIN RICH HS. LUCERO DEL SUR 8    16.05  0
13/11/2018 LPA 11 1400 PREMIO: MIRELL 7 A CAOBO EL ASTURIANO 1    8.85  120.000
13/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 10 A REE GUAPA ST. HS. MELIPAL 11    77.85  0
13/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: QUICKLY RICH 10 A RECIT KING EL ABUIN 9    21.70  0
11/11/2018 SIS 1 2000 PREMIO: TINA WELLS (2006) 1 A BLUE DACNIS LOS CERRILLOS 6    7.95  0
08/11/2018 LPA 2 1600 PREMIO: PHAROS 4 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    3.65  3.600
08/11/2018 LPA 11 1100 PREMIO: MONT FREEDOM (2010) (2º TURNO) 12 A VILLANO INC EL CHICHE (GGUAY) 11    4.85  0
08/11/2018 LPA 5 1300 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2016) 3 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 3    18.30  22.500
04/11/2018 LPA 4 1300 PREMIO: CITYNARIO (2009) 7 A EVO GUERRERO C. S. N. E. 4    11.05  16.000
04/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: WONKA (2015) 12 A EVO JUGUETON C. S. N. E. 6    35.95  4.800
04/11/2018 LPA 8 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) 4 A EVO MARAVILLA C. S. N. E. 15    15.00  0
04/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: CON FACTURA (2006) 11 A TIFFANY`S SHOW ESECE 5    4.25  6.400
01/11/2018 PAL 9 1000 HANDICAP SORTEADO 8 A WILLY DUBAI VICTORIANO 4    3.70  14.000
30/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: EMERGING TALENT (2016) 9 A CAOBO EL ASTURIANO 5    10.15  10.800
30/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) 2 A PURE EMI C. S. N. E. 9    25.20  0
30/10/2018 LPA 3 1300 PREMIO: SABAT HUSSON (2012) 1 A EXPATRIADO PUENTE DE FIERRO 3    18.80  14.400
28/10/2018 LPA 5 1600 PREMIO: INA NISTEL (2014) 6 A BLUE DACNIS LOS CERRILLOS 2    40.05  31.500
28/10/2018 LPA 8 1500 PREMIO: SAURO (2009) 12 A BORN IN THE RYE LOS CERRILLOS 2    64.30  54.000
28/10/2018 LPA 3 1600 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) 11 A VASCO ELEGANTE LAS ISLAS 4    8.65  8.500
28/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) 9 A REE COMPASIVA ST. HS. MELIPAL 14    105.50  0
18/10/2018 LPA 3 1300 PREMIO: BLUE DACNIS (2017) 2 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 5    4.65  10.000
18/10/2018 LPA 6 2200 CLASICO ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL PURA SANGRE DE CARRERA (G. III) 9 A BLUE DACNIS LOS CERRILLOS 8    39.50  0
16/10/2018 LPA 4 1300 PREMIO: SO FUGITIVE (2013) 7 A MISHKA EVA C. S. N. E. 6    3.45  3.600
11/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BIEN LOQUITA (2008) 15 A LA GATA VARELA HERMANOS 9    49.55  0
07/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: BOTAFOGO 1 A BORN IN THE RYE LOS CERRILLOS 7    34.30  0
02/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: MANOTON (2º TURNO) 2 A QUILQUEÑO LETAL STUD EL BARBA 4    3.40  16.000
02/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CANDILEJA (2º TURNO) 2 A REE GUAPA ST. HS. MELIPAL 11    32.30  0
02/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: MANOTON 5 A FELICIT PUMA LOS ATREVIDOS (AZL) 6    4.90  6.400
28/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) (2º TURNO) 11 A COCKNEY DON PASCUAL M. 5    17.45  10.400
28/06/2018 LPA 11 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 9 A GRAND SOHO MARIPA 10    50.05  0
28/06/2018 LPA 4 1500 PREMIO: MANPOWER (2004) 5 A MUY ILUSIONADA AGUAS BUENAS 12    105.60  0
28/06/2018 LPA 9 1500 PREMIO: TUOZZO (2001) 8 A MAC MARTIN MAR BAR (VT) 4    4.50  10.810
26/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: RUN FASTER (2014) 3 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 9    7.70  0
26/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: MY HONESTY (2009) 2 A GOLDEN STAR DON GABRIEL L. 15    6.00  0
26/06/2018 LPA 1 1400 PREMIO: RISPIDA FITZ (2003) 4 A GREAT MORA SELUNI 13    45.75  0
26/06/2018 LPA 5 1200 PREMIO: MISS PLANET (2006) (2º TURNO) 2 A MARSAKALA ARCO IRIS 13    36.40  0
26/06/2018 LPA 12 1600 PREMIO: CREPITADA (2005) 11 A DOCTOR JUSTO MAXIMO A. 16    53.05  0
25/06/2018 PAL 9 2000 PREMIO: PORTEÑO 3 A EVO MARAVILLA C. S. N. E. 8    19.70  0
24/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 9 C LEON VALIENTE DON GABRIEL L. 2    5.95  70.000
24/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CHARLES KING 3 A MISIL NENE LOS HERMANOS I I (AZ) 9    20.50  0
23/06/2018 SIS 12 2000 PREMIO: POST ATOMIC 4 C QUIET STRIKE G. & G. 8    8.90  0
22/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: CROWNED HEAD (2º TURNO) 3 A PURE EMI C. S. N. E. 11    32.50  0
22/06/2018 PAL 12 1000 PREMIO: OMEGA 9 A UMPEROR CATATTOO (AZ) 5    29.60  6.000
22/06/2018 PAL 11 2000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 12 A CHE ARRABALERO CELANOVA 4    54.85  11.000
21/06/2018 LPA 5 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 5 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    6.10  34.350
21/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GRAN FARO (2016) 1 A CAOBO EL ASTURIANO 10    15.55  0
21/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) (2º TURNO) 12 A SAZON CORSA KIND (DOL) 7    14.45  0
21/06/2018 LPA 6 1300 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 6 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 8    2.90  0
19/06/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SWEETLY (2007) 12 A BUDISMO INC GEMELOS 3    31.95  12.240
19/06/2018 LPA 3 1300 PREMIO: ANGELICA ZAPATA (2015) 2 A MARCHERO JOY L. C. A. 5    12.05  12.904
19/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) (3º TURNO) 7 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 2    7.20  45.510
18/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT 14 A SABLAZO MI METEJON 13    14.25  0
17/06/2018 LPA 5 1500 ESPECIAL PATRIA 7 A BORN IN THE RYE LOS CERRILLOS 3    9.05  40.824
17/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 6 A KALIZA SAM AGUAS BUENAS 10    6.85  0
17/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: PULPINELLO (2017) 4 A PATATAN CARACOL (GCHU) 11    8.70  0
17/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MR. BATIM (2011) 8 A LA MAS BUENA LAS RAICES 8    7.10  0
17/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 7 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 4    1.95  9.500
17/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: OPTIMISTIC HALO (2010) 11 A JITJU LA TOTI 12    19.40  0
17/06/2018 LPA 11 1400 PREMIO: KING LATIN SOUL (2014) 9 A MISHKA EVA C. S. N. E. 2    7.00  31.110
17/06/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TRUENO FUGAZ (2008) 7 A MARCHALA S. DE B. 9    15.15  0
16/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: BEST GUEST 3 A EVO SANTIAGUITO C. S. N. E. 14    31.55  0
14/06/2018 LPA 5 1600 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 2 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 3    11.30  29.790
14/06/2018 LPA 1 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 6 A GREAT MORA SELUNI 5    69.90  5.200
14/06/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MISS GEA (2011) 3 A TEX JOY CONTU 11    121.05  0
14/06/2018 LPA 3 1000 PREMIO: CORFU MAGIC (2017) 2 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 2    4.25  42.630
12/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2008) 6 A MISIL NENE LOS HERMANOS I I (AZ) 7    12.30  0
12/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GREENISH (2006) 13 A COCKNEY DON PASCUAL M. 8    54.90  0
12/06/2018 LPA 12 1600 PREMIO: INTER RED (2010) 3 A WISKY LOS DOS HERMANITOS (AZ) 7    22.60  0
11/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: FILON 6 A ORO MAR LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    29.35  44.000
07/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (2º TURNO) 7 A SAMAUMEIRA LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    2.20  45.510
07/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SOBRE ACTION (2017) 16 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 14    30.25  0
07/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) 5 A LOOKING TO HER HS. DILU 2    15.55  45.510
07/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (4º TURNO) 11 A MARSAKALA ARCO IRIS 6    10.75  6.068
05/06/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ESTADIO JUAN CARMELO ZERILLO 6 A STRATEGIC WEST MARIPA 7    56.40  0
05/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: CAMPEON COPA ESTIMULO (1929) 11 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 2    9.10  45.510
05/06/2018 LPA 5 1400 PREMIO: CAMPUS CARLOS GRIGUOL 12 A BUDISMO INC GEMELOS 10    3.10  0
05/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: CAMPEON COPA CENTENARIO DE LA AFA 4 A ORO MAR LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    2.25  49.650
04/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: IN THE SHOT (CA) 12 A PAMPERO CITY ALI - ORI 1    3.95  90.000
03/06/2018 LPA 13 1400 PREMIO: LA COLOSA (2017) 4 A PARRANDERO BAM RENAN Y DIEGO 5    7.40  11.368
03/06/2018 LPA 4 1500 PREMIO: SERESTA (2015) 3 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    2.75  11.450
01/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: KIR ROYAL 5 A SAZON CORSA KIND (DOL) 7    11.85  0
01/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: WATCH HER 13 A DON RAZON LAS LILAS 9    4.25  0
01/06/2018 PAL 7 2000 PREMIO: TIMBERLINE 9 A RORY MCILROY (BRZ) DIEGO Y CANDELA (AZ) 1    4.55  195.000
31/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: LUCKY ROBERTO (USA) (2º TURNO) 7 A STAY PURE LA CUOTA 10    29.75  0
29/05/2018 LPA 1 1400 PREMIO: REY ANJIZ (2005) 3 A BUDISMO INC GEMELOS 1    4.35  65.000
29/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NITOUCHE 5 A PAMPERO CITY ALI - ORI 4    12.85  13.000
29/05/2018 LPA 13 2000 PREMIO: SAINT WOLF 3 A MONTECARLO AGUAS BUENAS 7    20.35  0
29/05/2018 LPA 3 1600 PREMIO: PIONEER 5 A GRAND SOHO MARIPA 1    2.95  118.700
29/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: POLAR STAR 11 A NIÑO INC EL PULPO 2    12.40  14.400
28/05/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL (CA) 9 A TUPAMARA EL ASTURIANO 12    75.70  0
28/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 2 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 6    9.15  0
26/05/2018 LPA 4 1000 PREMIO: XEREALITO (2009) 3 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 5    9.00  12.136
26/05/2018 LPA 3 1700 PREMIO: CHE MICKY (2017) 3 A QUIET STRIKE G. & G. 4    9.85  17.400
26/05/2018 LPA 5 1400 PREMIO: SABA EMPEROR (2013) 7 A BRENT TROIENNE HS. DON JACOB (SR) 6    11.95  2.840
25/05/2018 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 12 C TOLEMAN G. & G. 11    39.35  0
25/05/2018 SIS 3 2000 PREMIO: DON INC (2016) 5 C INDIAN STRIPES CARAMPANGUE (CHI) 7    14.55  0
24/05/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI 13 A PATCH ADAMS MOZO BACAN 11    40.65  0
24/05/2018 PAL 7 1200 PREMIO: BLESS MY DESTINY (2º TURNO) 3 C PURE EMI C. S. N. E. 11    6.20  0
22/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MISS EMERALD (2010) (2º TURNO) 1 A EL ORION ERRE HACHE 7    13.55  0
22/05/2018 LPA 3 1100 PREMIO: MUY PICARONA (2017) 4 A MARCHERO JOY L. C. A. 3    8.60  29.034
22/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: PINTA LAK (2010) 8 A BOR CAT CODICIADO 7    12.05  0
22/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: STORM RAMO (2009) 2 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 5    41.90  12.136
21/05/2018 PAL 9 1000 PREMIO: DESIRABLE 14 A RUBYGATE LOS CHICOS 9    9.95  0
20/05/2018 LPA 12 1200 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 9 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 7    13.25  0
20/05/2018 LPA 3 2000 PREMIO: PERUGIA TOP (2015) 7 A RED PULA EL KAISER (R. IV) 2    3.00  61.230
20/05/2018 LPA 6 1400 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 8 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    3.60  5.684
20/05/2018 LPA 14 1100 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 2 A RUSS WORDS EL 30 4    3.05  6.800
20/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: STORM RAMO (2º TURNO) 6 A SAMAUMEIRA LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    2.25  45.510
17/05/2018 LPA 3 1100 PREMIO: OSCAR FELIPE GALLO 9 A LA MAS BUENA LAS RAICES 1    2.15  68.000
17/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: ALBERTO ALARCON - ELIDO ALARCON 2 A CAMBIEMOS LU ROMINA LUCIANA 13    67.55  0
17/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ANGEL MACIAS 2 A EL BUDARMA HS. DILU 4    10.70  9.500
17/05/2018 LPA 7 1000 PREMIO: FRANCISCO MASSANO - CARLOS RIVA 3 A TUPAMARA EL ASTURIANO 8    19.75  0
17/05/2018 LPA 11 1600 PREMIO: FRANCISCO SIMONETTI 4 A AMANDAU LAS 3 SEMILLAS (SR) 8    10.15  0
17/05/2018 LPA 1 1200 PREMIO: MIGUEL VIJANDI 9 A DOCTORA BEST HS. LAS TAPERAS 11    16.50  0
15/05/2018 LPA 1 1400 PREMIO: KHAKI (2004) 1 A MUY ILUSIONADA AGUAS BUENAS 7    69.65  0
15/05/2018 LPA 6 1500 PREMIO: BLACK HUMOUR (2008) 2 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    3.65  34.350
15/05/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) (3º TURNO) 7 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 2    2.00  28.500
15/05/2018 LPA 2 1100 PREMIO: CHARLIER (2005) 8 A GOLDEN STAR DON GABRIEL L. 3    1.75  12.240
15/05/2018 LPA 9 1600 PREMIO: GOLSTEIN (2006) 13 A MONTECARLO AGUAS BUENAS 4    6.00  7.550
14/05/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PITADOR 3 A SAZON CORSA KIND (DOL) 3    7.05  46.000
13/05/2018 PAL 10 1400 PREMIO: MAKE TRACKS 2 A BARZOLA HS. DILU 11    19.00  0
11/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: AMY B KEY 1 A MARCHERO JOY L. C. A. 7    8.45  0
08/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 12 A ORO MAR LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    10.15  40.800
08/05/2018 LPA 2 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 10 A SALTY MENINA LAS CALAS 9    5.55  0
07/05/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SLARA 7 A RUBYGATE LOS CHICOS 9    1.90  0
06/05/2018 LPA 10 1300 PREMIO: PLACIDITY (2014) 6 A GOLDEN STAR DON GABRIEL L. 2    5.30  20.400
03/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 14 A JEAN BOY BUENOS AIRES 1    2.80  130.000
03/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 9 A BOR CAT CODICIADO 5    15.10  3.840
03/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: HABSBURGA (2011) (2º TURNO) 2 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 6    3.95  6.068
03/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 3 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 7    18.00  0
03/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) (2º TURNO) 4 A JOHNDORY VILLAMARIN 1    11.15  130.000
03/05/2018 LPA 5 1600 PREMIO: KALAVERA (2015) 9 A RED PULA EL KAISER (R. IV) 1    3.10  165.500
29/04/2018 LPA 14 1100 PREMIO: ORLANDO OMAR BARATTUCCI 12 A SYRENNE STA. MARIA (AZ) 9    8.90  0
29/04/2018 LPA 7 1600 PREMIO: JESUS MIGUEL CORSO - INOCENCIO RAMON GORRAIS 4 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    7.30  11.450
29/04/2018 LPA 9 1200 PREMIO: MIGUEL OMAR CARDOZO 2 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 2    5.15  42.630
29/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: MIGUEL ANGEL GARCIA 4 A SKY CITY CHELI 7    40.80  0
29/04/2018 LPA 5 1000 PREMIO: NESTOR ANTONIO YALET 1 A SAMAUMEIRA LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    1.60  45.510
29/04/2018 LPA 8 1000 PREMIO: MARIA CRISTINA RODRIGUEZ - MARIA DEL CARMEN CIRULI 10 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 6    16.70  6.068
29/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: LUIS MARTIRIANO ROMERO 12 A RUSS WORDS EL 30 4    9.45  6.800
19/04/2018 LPA 6 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 7 A MASTER TAURO DON VALENTINO 8    18.85  0
19/04/2018 LPA 10 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2004) (2º TURNO) 5 A HIJO ADOPTIVO BOLLERO VIEJO (AZ) 6    12.60  2.600
19/04/2018 LPA 7 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 2 A KAVAJU PORA BUENOS AIRES 5    8.55  19.600
17/04/2018 LPA 11 1200 PREMIO: DONATELLO II 12 A GOLDEN STAR DON GABRIEL L. 3    6.65  12.240
15/04/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) (3º TURNO) 1 A TUPAMARA EL ASTURIANO 1    1.90  130.000
15/04/2018 LPA 15 1000 PREMIO: SHAHIM (2016) 7 A SALTY MENINA LAS CALAS 6    16.60  4.012
15/04/2018 LPA 8 1000 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) (2º TURNO) 8 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 3    2.80  27.306
15/04/2018 LPA 14 1000 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 5 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 2    8.45  21.300
15/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 5 A ACERADA BUDDHA LOS SAUCES (DOL) 5    8.55  10.400
10/04/2018 LPA 9 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 5 A LICISCA LA NUMERO 22 3    11.55  44.100
10/04/2018 LPA 13 1400 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 1 A BRENT TROIENNE HS. DON JACOB (SR) 1    5.35  68.000
10/04/2018 LPA 7 2000 PREMIO: RANCANTE (2009) 4 A LLEGO TADIAN RE - DAN 1    1.40  196.500
10/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (3º TURNO) 1 A DADO BAGUITO GAUCHITO GIL 1    1.60  95.000
09/04/2018 PAL 7 1400 PREMIO: IN THE SHOT 2 A BARZOLA HS. DILU 5    7.50  5.500
09/04/2018 PAL 4 1200 PREMIO: WATCH HER 10 A RUBYGATE LOS CHICOS 3    4.05  19.000
09/04/2018 PAL 11 1400 PREMIO: THE CREDIT (CA) 6 A CONQUER ME ADAMARU (AZ) 5    11.90  5.000
05/04/2018 LPA 9 1300 PREMIO: EMPRESS STYLE 3 A WISKY LOS DOS HERMANITOS (AZ) 8    6.45  0
05/04/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 12 A SAMAUMEIRA LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    1.85  45.510
05/04/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DETERMINANTE 7 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 1    2.15  100.300
05/04/2018 LPA 10 1500 PREMIO: SARAVECA 2 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    10.40  20.610
05/04/2018 LPA 2 1100 PREMIO: EVENLY HALO 6 A LLEGADAS DEL PAIS EL ASTURIANO 6    4.50  6.068
05/04/2018 LPA 6 2000 PREMIO: ETERNAL SUN 1 A TOLEMAN G. & G. 1    4.05  138.600
04/04/2018 SIS 3 1200 PREMIO: INCASICO (2009) (2º TURNO) 9 C TEX JOY CONTU 9    35.45  0
03/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: BREAK POINT (2007) 7 A MOHAVE LOS 14 HERMANOS (AZ) 9    6.55  0
03/04/2018 LPA 3 1500 PREMIO: HINGIS (2016) 4 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    2.75  17.400
03/04/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VALUADA TRICK (2017) 9 A OLA DE FRIO EL ASTURIANO 11    5.60  0
03/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: WIRE TO WIRE (3º TURNO) 1 A SPEED KNOCK ABUELO ALFREDO (AZL) 12    43.25  0
03/04/2018 LPA 5 1600 PREMIO: FABULADA 2 A FAROLA EVA C. S. N. E. 2    19.60  34.350
03/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 1 A MAK BABY DON GABRIEL L. 13    41.15  0
02/04/2018 PAL 6 1200 PREMIO: GOOD TASTE 12 A LOCHSIDE LAS 3 SEMILLAS (SR) 7    22.35  0
29/03/2018 LPA 1 1600 PREMIO: ADAGIO 5 A MARIA EMPEROR AMABIL 6    32.85  4.324
29/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: BITACORA 8 A INDIAN STRIPES CARAMPANGUE (CHI) 6    10.55  6.620
29/03/2018 LPA 6 1200 PREMIO: CINTRAZO 6 A EL PICAHUESOS DON CRISTOBAL (AZ) 6    9.50  5.440
29/03/2018 LPA 13 1600 PREMIO: DON LAGUNA 7 A EL ORION ERRE HACHE 10    13.85  0
28/03/2018 SIS 2 1100 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) 9 A KELLMAN PEDRO ULISES (CTES) 5    9.10  6.400
27/03/2018 LPA 5 1100 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 3 A DOMY RYE AMABIL 8    12.65  0
27/03/2018 LPA 11 1100 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (3º TURNO) 3 A CEFALEA HS. DILU 11    13.25  0
27/03/2018 LPA 3 1300 PREMIO: SARATOGA CITY (2010) 2 A DADDOBOM L. C. A. 7    5.70  0
27/03/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) (2º TURNO) 11 A EL SENSIBLE HS. DILU 8    5.15  0
25/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EL BARON ROJO (2007) (2º TURNO) 1 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 3    5.55  27.306
25/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: DON CARTERO (2004) 1 A CONFIDENTIAL SKY LA MANADA DE MONTE 7    36.75  0
25/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: FLAG CACHETAZO (2009) 10 A CROBAR BASURITA 8    62.05  0
25/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DON CARTERO (2004) (2º TURNO) 8 A CONSEJADA MERCEDES VICTORIA 5    7.95  7.600
25/03/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ENTUSIASTA (2006) 6 A VALENTINA POP E. A. B. 2    24.45  45.510
25/03/2018 LPA 9 2000 PREMIO: MISTER ELIUS (2005) 7 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 1    4.35  196.500
25/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2012) 6 A EL DE MATTY EL TERO (AZ) 8    19.80  0
24/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: ANJIZ STAR (2004) 3 C BEAUMONT SALE LA GRAN FORTUNA (MZA) 8    8.35  0
20/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: EMMANUEL (2012) 13 A LA MAS BUENA LAS RAICES 9    10.00  0
20/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: LORD GEM (2009) (2º TURNO) 8 A EL BUDARMA HS. DILU 4    3.15  9.500
20/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 7 A MANDYJU MILRAYITAS 11    12.00  0
20/03/2018 LPA 5 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 3 A MARCHERO JOY L. C. A. 4    14.05  24.500
19/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) (2º TURNO) 11 A GOLOSO LA CUOTA 1    3.75  90.000
19/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LEEROY (CA) 2 A TUPAMARA EL ASTURIANO 3    5.80  18.000
18/03/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SHY SOFISTICADA (2º TURNO) 4 A LA MANNERS SANTA LUCIA (SR) 11    22.10  0
18/03/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SHY SOFISTICADA 2 A LLEGADAS DEL PAIS EL ASTURIANO 6    14.65  6.068
18/03/2018 LPA 12 1200 PREMIO: CAMBALLO 3 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    4.95  30.090
18/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: DALE LUNFA 6 A SEÑORA DEL DUQUE LA ERMINIA 9    31.50  0
17/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY 6 A RINGA RIN AL- PA- CAR 15    35.85  0
16/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: OH TAKE 10 A RUBYGATE LOS CHICOS 1    4.50  80.000
15/03/2018 LPA 2 1500 PREMIO: CARICIA 4 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 7    7.95  0
15/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: VENERATION (2º TURNO) 11 A CONQUER ME ADAMARU (AZ) 11    31.60  0
15/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VENERATION 11 A CAP TIPERA LAS DOS VIEJAS 14    117.20  0
13/03/2018 LPA 2 1100 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) 2 A GREAT UNION HS. DILU 5    3.70  10.400
13/03/2018 LPA 13 1000 PREMIO: SOY GISELLA (2006) (3º TURNO) 8 A SULTRY HONEY HS. LA VISION 10    34.30  0
13/03/2018 LPA 7 1100 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 8a A CASI LIBRE HS. DILU 8    11.70  0
12/03/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY (CA) 4 A QUE VIDA PIRATA EL PIQUENCE 3    4.90  17.000
08/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: OH PASION (2003) 2 A RUBYGATE LOS CHICOS 4    2.15  6.720
08/03/2018 LPA 10 1000 PREMIO: IMMACULATE (2012) 10 A MUY VESTIDA STUD LA BAHIA 11    16.65  0
08/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2º TURNO) 1 A KELLMAN PEDRO ULISES (CTES) 7    10.00  0
08/03/2018 LPA 11 1000 PREMIO: OH PASION (2003) (2º TURNO) 1 A RUSS WORDS EL 30 1    2.65  67.200
07/03/2018 SIS 6 1200 PREMIO: DEEP WAVE (2016) (CA) 3 A GREEKOS LAS 3 SEMILLAS (SR) 1    1.65  70.000
06/03/2018 LPA 3 1200 CLASICO ARTURO A. BULLRICH (G. III) 3 A SWEET DANGER LAS 3 SEMILLAS (SR) 4    2.60  23.100
06/03/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PRIKA (2008) 6 A EL SENSIBLE HS. DILU 7    37.85  0
06/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 6 A FIRST LECTOR ARTURO H. 8    7.00  0
06/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 5 A CEFALEA HS. DILU 7    18.55  0
06/03/2018 LPA 12 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) (4º TURNO) 2 A TUPAMARA EL ASTURIANO 2    3.90  46.560
06/03/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) (2º TURNO) 9 A SISTER STRIPES DON YAYO 5    6.40  12.416
06/03/2018 LPA 9 1100 PREMIO: SALAMEMINGUE (BRZ) (2º TURNO) 12 A QUE BUENA BABY DON GABRIEL L. 7    4.75  0
06/03/2018 LPA 11 1300 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) 3 A STAR FELIX S. B. 8    14.80  0
04/03/2018 PAL 2 1000 PREMIO: FATHERSTONE 5 A BLUE MOON KENTUCKY LOS CHICOS 4    3.15  20.000
01/03/2018 LPA 9 1400 PREMIO: MISS FINDER (2008) (2º TURNO) 4 A BATACAZO FOR E. A. B. 12    35.35  0
01/03/2018 LPA 6 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 7 A IBERIAN FIZZ BANDERA (S.FE) 9    16.90  0
01/03/2018 LPA 12 1000 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) (2º TURNO) 9 A SKY CITY CHELI 11    38.85  0
01/03/2018 LPA 5 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2009) 5b A MONTECARLO AGUAS BUENAS 3    3.45  16.866
28/02/2018 SIS 7 1400 PREMIO: EL COMENDADOR (2011) 6 A MOHAVE LOS 14 HERMANOS (AZ) 7    8.60  0
27/02/2018 LPA 11 1100 PREMIO: BURUDUN (2º TURNO) 4 A VILLANO INC EL CHICHE (GGUAY) 2    4.20  15.240
27/02/2018 LPA 4 1000 PREMIO: TOWN WARD 6 A BLACKBIRD CASITA MIA 3    12.00  30.708
26/02/2018 PAL 8 1600 PREMIO: CREPITADA (CA) 9 A INDIAN STRIPES CARAMPANGUE 1    5.00  110.000
22/02/2018 LPA 14 1100 PREMIO: BADAJO (2005) 2 A FLOPPY GIRL EL IRLANDES 9    6.85  0
22/02/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ALGHERO (2009) (2º TURNO) 1 A LUNA TRILI ALBORADA S. C. 3    30.45  30.708
22/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: ICE AGE (2014) 15 A GREEKOS LAS 3 SEMILLAS (SR) 13    8.85  0
22/02/2018 LPA 12 1000 PREMIO: INMINENTE (2008) (3º TURNO) 11 A OLA DE FRIO EL ASTURIANO 1    15.60  155.200
22/02/2018 LPA 4 1000 PREMIO: INMINENTE (2008) (2º TURNO) 3 A BUDDHATINO HS. DILU 8    33.90  0
22/02/2018 LPA 9 1500 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 1 A FAROLA EVA C. S. N. E. 5    7.00  10.296
22/02/2018 LPA 11 1400 PREMIO: DADDOBOM (2016) 2 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 1    2.50  179.000
22/02/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ALGHERO (2009) 7 A SAMAUMEIRA IRMA INES 3    5.40  30.708
20/02/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SCOOBY 4 A EL PICAHUESOS DON CRISTOBAL (AZ) 12    4.15  0
20/02/2018 LPA 14 1100 PREMIO: BATALLOSA (3º TURNO) 3 A CONSEJADA EL ASTURIANO 5    33.55  8.680
20/02/2018 LPA 4 1100 PREMIO: LA MINUSA 6 A RUSS WORDS EL 30 2    4.35  20.160
20/02/2018 LPA 11 1000 PREMIO: PARTY SPIRIT 11 A MUY VESTIDA ST. LA BAHIA (AZ) 12    22.15  0
17/02/2018 LPA 2 1600 PREMIO: NUT MIX (2015) 6 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    2.40  67.200
17/02/2018 LPA 10 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 7 A WISKY LOS DOS HERMANITOS (AZ) 4    7.60  8.590
17/02/2018 LPA 1 1100 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) 5 A GENARO VARON PI 11    102.50  0
17/02/2018 LPA 6 1000 PREMIO: LA GRIETA KEY (2016) 11 A QUE VIDA PIRATA EL PIQUENCE 5    4.90  9.448
17/02/2018 LPA 12 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 9 A CRAZY CIGAR ARFE 12    22.75  0
13/02/2018 LPA 2 1100 PREMIO: INA NISTEL (2014) 6 A QUE BUENA BABY DON GABRIEL L. 4    7.65  7.540
13/02/2018 LPA 7 1400 PREMIO: RANCANTE (2009) 6 A EMBOSS CHOLOE 5    15.40  9.744
13/02/2018 LPA 1 1200 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 4 A GRAN MAJO DIEGO Y CANDELA (AZ) 6    16.50  2.688
13/02/2018 LPA 6 1200 PREMIO: MAIANDRA (2017) 4 A PURA GLOXY DON VALENTINO 7    12.65  0
13/02/2018 LPA 14 1500 PREMIO: SOMERS TOWN (2015) 10 A EL ORION ERRE HACHE 5    13.00  6.560
08/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BUCHAN (2º TURNO) 8 A GOLOSO LA CUOTA 9    13.80  0
08/02/2018 LPA 2 1100 PREMIO: CELIBA 6 A IBERIAN FIZZ BANDERA (S.FE) 8    9.35  0
08/02/2018 LPA 5 1100 PREMIO: CELIBA (2º TURNO) 1 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 5    4.45  9.184
08/02/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BUCHAN 8 A EL PICAHUESOS DON CRISTOBAL (AZ) 1    1.90  155.200
08/02/2018 LPA 12 1400 PREMIO: BONNY BELL 8 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 2    6.35  53.700
08/02/2018 LPA 3 2000 PREMIO: LETEO 1 A MAR DE LAS PAMPAS TANA FELIPE 7    9.40  0
08/02/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BAYARDO 14 A TANCAT ESQUINA ALTA (SJ) 7    9.20  0
06/02/2018 LPA 12 1500 PREMIO: POMPY PLUS (2005) 1 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 8    6.10  0
06/02/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2006) (2º TURNO) 2 A BROTHERHOOD OF RYE EL ZAINO 3    4.90  12.096
06/02/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GALITZIA (2007) 12 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 12    3.00  0
06/02/2018 LPA 6 1200 PREMIO: IRRADIADO (2016) 9 A ORO MAR LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    14.65  0
04/02/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BRISQUE 11 A EL BILBAINO LAS 2 BRIGIDAS 8    7.40  0
04/02/2018 LPA 7 1400 PREMIO: CARAPALIDA 4 A FAROLA EVA C. S. N. E. 2    20.95  38.610
01/02/2018 LPA 7 1100 PREMIO: ROSSEL 1 A QUE VAIVEN LA FAMILIA UNIDA 8    7.25  0
01/02/2018 LPA 13 1100 PREMIO: ROSSEL (2º TURNO) 10 A MONTFERRAT AGUS 2    4.10  46.560
01/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: SLEW DEMON 3 A VILLANO INC EL CHICHE (GGUAY) 3    3.00  9.144
30/01/2018 LPA 7 1000 PREMIO: DON LETAL (2008) 9 A SEÑORITA MORENA EL PAJARITO (CDIA) 11    17.85  0
29/01/2018 PAL 8 1200 CLASICO INTENDENTE MELCHOR POSSE (L) 9 C CHALCHALERO KEY SANTO ANGELO (SR) 2    6.30  105.000
29/01/2018 PAL 13 1400 PREMIO: TURCO D`ORO 5 A EMBOSS CHOLOE 7    4.15  0
23/01/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 1 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 5    6.20  9.184
23/01/2018 LPA 3 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) 5 A MARCHERO JOY L. C. A. 1    2.60  170.600
23/01/2018 LPA 11 1400 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2017) 5 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 3    4.45  32.220
23/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) 9 A FAROLITA EVA C. S. N. E. 15    52.05  0
22/01/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PARRAL (2º TURNO) 3 A GLORY OF ROME EL PAJARITO (CDIA) 2    2.30  28.000
20/01/2018 LPA 13 1100 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) 5 A LADY CHERENDA PEDRO ULISES (CTES) 7    27.30  0
20/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2009) 7 A KELLMAN PEDRO ULISES (CTES) 8    9.85  0
20/01/2018 LPA 12 1400 PREMIO: FURIOUS KEY (2015) 3 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    32.40  23.166
20/01/2018 LPA 15 1600 PREMIO: EMMANUEL (2013) 16 A EL ORION ERRE HACHE 12    10.25  0
20/01/2018 LPA 9 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 9 A COLIMBA RYE LA VACA (GCHU) 5    4.10  13.648
18/01/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BUCHAN 8 A EMBOSS CHOLOE 4    12.75  10.850
18/01/2018 LPA 1 1100 PREMIO: CELIBA 3 A BROTHERHOOD OF RYE EL ZAINO 8    6.20  0
18/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: DART 7 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 12    13.25  0
18/01/2018 LPA 12 1100 PREMIO: CELIBA (2º TURNO) 4 A LA MAS BUENA LAS RAICES 1    2.35  67.200
18/01/2018 LPA 7 1500 PREMIO: LETEO 8 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 4    15.65  7.890
16/01/2018 LPA 10 1200 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016) 10 A PURA GLOXY DON VALENTINO 5    23.80  12.800
16/01/2018 LPA 9 1000 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 2 A MIS CHOLITA QUE GENIO 2    7.10  16.800
16/01/2018 LPA 14 1000 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 12 A CUETA SOY TU SANGRE MI VIEJO 8    19.75  0
16/01/2018 LPA 3 1400 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2017) 6 A LEON VALIENTE DON GABRIEL L. 1    1.70  190.000
14/01/2018 PAL 1 1400 PREMIO: AS MOTHER 6 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    5.20  77.000
14/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MUSIC VAN 8 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    19.10  14.000
11/01/2018 LPA 10 2000 PREMIO: MORNING LUCK (2014) 4 A ONE PIECE ORILLA DEL MONTE 4    2.15  15.810
11/01/2018 LPA 13 1200 PREMIO: RAHY`S MOON (USA) (2011) 2 A FIESTISSIMA L. E. 6    8.50  2.880
11/01/2018 LPA 6 1000 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2008) (3º TURNO) 11 A KELLMAN PEDRO ULISES (CTES) 3    9.50  27.936
11/01/2018 LPA 9 1400 PREMIO: SWEETLY SAND (2013) 3 A WISKY JORGE MARCELO 4    13.35  8.590
11/01/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2008) (4º TURNO) 11 A MONTFERRAT AGUS 2    32.05  46.560
11/01/2018 LPA 1 1000 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2008) 7 A EL PICAHUESOS DON CRISTOBAL (AZ) 2    5.85  46.560
11/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SEFTON (2º TURNO) 2 A FAROLA EVA C. S. N. E. 9    8.00  0
09/01/2018 LPA 13 1200 PREMIO: SEFTON 13 A MUY VESTIDA STUD LA BAHIA 7    8.75  0
09/01/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ULMA (2º TURNO) 4 A SEÑORITA MORENA EL PAJARITO (CDIA) 3    2.40  27.936
09/01/2018 LPA 7 1500 PREMIO: BOCAGE 10 A EL ORION ERRE HACHE 10    12.15  0
09/01/2018 LPA 6 1400 PREMIO: SNOW CAT 7 A CINEFILO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 6    24.05  5.368
07/01/2018 LPA 8 1400 PREMIO: FLYING FOX 4 A UGOLINO DON CLAY (AZUL) 4    4.25  12.180
07/01/2018 LPA 7 1400 PREMIO: JARDY 13 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 3    3.20  31.140
07/01/2018 LPA 13 1000 PREMIO: CRAGANOUR (2º TURNO) 1 A CACIQUE CHEROKEE 222 (AZ) 4    2.05  7.200
04/01/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CAFRUNE (2009) 2 A PABLO STORM PALITO DOCENA MEDIA 11    29.60  0
04/01/2018 LPA 5 2000 PREMIO: ART ATTACK (2010) 6 A AMANDAU LAS 3 SEMILLAS (SR) 1    10.20  234.000
04/01/2018 LPA 14 1000 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 9 A GOLDEN STAR DON GABRIEL L. 5    7.40  5.760
04/01/2018 LPA 7 1200 PREMIO: RIO DE ORO (2013) 14 A SUPER TRIUMPH FAMAGO (VT) 4    2.90  7.200
04/01/2018 LPA 10 1000 PREMIO: EL BOSCO (2012) 12 A REE LINDA ST. EL GALPON (SR) 61    2.75  0
04/01/2018 LPA 13 1100 PREMIO: CAFRUNE (2009) (2º TURNO) 1 A EL BRASILEIRAO DOÑA NORA (AZ) 8    9.80  0
04/01/2018 LPA 6 1000 ESPECIAL INICIACION (2º TURNO) 3 A MARCHERO JOY L. C. A. 4    2.60  40.000
04/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 13 A SOBRE LA PIEL DON ROBERTO (AZ) 1    4.05  108.500
03/01/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 2 A MISIL SEATTLE AMABIL 9    21.60  0
02/01/2018 LPA 9 1000 ESPECIAL APERTURA (2º TURNO) 6 A SACAZULU EL TRIKY (MDP) 6    8.10  16.000
02/01/2018 LPA 2 1000 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 6 A BACKSPIN DOÑA POROTA 6    6.55  3.016
02/01/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL APERTURA 1 A COLIMBA RYE LA VACA (GCHU) 4    10.10  40.000
02/01/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (2º TURNO) 4 A FLOPPY GIRL EL IRLANDES 10    74.50  0
02/01/2018 LPA 1 1400 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 12 A CODI ALE CODICIADO 13    59.30  0
02/01/2018 LPA 4 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 8 A FORLI COQUETA EL ROCIO 10    90.25  0
29/12/2017 PAL 9 1400 CLASICO CIPOL 2 C WILLY DUBAI VICTORIANO 3    4.05  39.100
29/12/2017 PAL 4 1000 PREMIO: NICKELBACK (CA) 13 A QUE VIDA PIRATA EL PIQUENCE 1    2.20  85.000
28/12/2017 LPA 8 1600 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 15 A ONE PIECE ORILLA DEL MONTE 1    1.70  135.600
28/12/2017 LPA 6 1000 PREMIO: PAPA INC (2014) 6 A EASTER SONG PAMPA Y MAR 7    18.95  0
28/12/2017 LPA 13 1100 PREMIO: MISTER TIN (2012) 4 A SOUTH SEDUCTOR DOS VASCOS 11    62.40  0
26/12/2017 LPA 14 1000 PREMIO: TRAVIESA DON 3 A CUETA SOY TU SANGRE MI VIEJO 8    26.85  0
26/12/2017 LPA 1 1200 PREMIO: MENISCO INT 9 A AUSSIE LUCAS Y AGUS 8    106.45  0
26/12/2017 LPA 8 1200 PREMIO: FIRULETE PIN 8 A ALPHA MARTIN LA POBREZA (AZ) 4    8.90  6.140
26/12/2017 LPA 2 1000 PREMIO: ALOHA SAM 12 A LADY CHERENDA PEDRO ULISES (CTES) 1    2.95  155.200
21/12/2017 LPA 13 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE (2º TURNO) 8 A EL BRASILEIRAO DOÑA NORA (AZ) 7    16.80  0
21/12/2017 LPA 8 1200 PREMIO: GRANT CARTUJO 9 A MONTFERRAT AGUS 10    12.35  0
21/12/2017 LPA 12 1000 PREMIO: CALIFICATIVA 4 A MIS CHOLITA QUE GENIO 7    22.20  0
21/12/2017 LPA 14 1100 PREMIO: GREEK MUSICIAN 7 A STONE SALE CHERBONA KALENA (AZ) 10    19.30  0
21/12/2017 LPA 2 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE 8 A MAGO GAB MAXIMO (S.R.) 12    24.95  0
21/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: GRANT CARTUJO (2º TURNO) 1 A LAVACCIO EL PULPO 1    3.35  155.200
19/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 1 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 10    7.35  0
19/12/2017 LPA 2 1100 PREMIO: DELIVERY MAN (2004) 7 A MUY VESTIDA ST. LA BAHIA (AZ) 1    8.95  108.500
19/12/2017 LPA 6 1000 PREMIO: TAP FOR ME (2015) 3 A SWEET DANGER LAS 3 SEMILLAS (SR) 1    1.85  166.000
19/12/2017 LPA 8 1400 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 12 A SUPER TRIUMPH FAMAGO (VT) 5    7.40  6.560
19/12/2017 LPA 3 1200 PREMIO: TRY TWICE 7 A LEON VALIENTE DON GABRIEL L. 1    2.90  160.000
19/12/2017 LPA 7 1400 PREMIO: EL BARON ROJO (2005) 11 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 3    16.95  31.140
15/12/2017 PAL 9 1000 PREMIO: SUBTLETY (CA) 5 A KEMPEITAI EL ASTURIANO 6    18.95  0
14/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: PARIS QUEEN (2009) (2º TURNO) 13 A OLYMPIAD DON PASCUAL M. 13    22.35  0
14/12/2017 LPA 13 1100 HANDICAP FREE RANGER 5 A MANTRAP POBRE GAUCHO (TAN) 7    10.45  0
14/12/2017 LPA 1 1000 PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (USA) (2010) 2 A ROYAL MIX SAUCE GRANDE 10    24.65  0
14/12/2017 LPA 12 1500 PREMIO: PLATINUM SALE (2007) 3 A EL ORION ERRE HACHE 1    10.05  78.900
14/12/2017 LPA 14 1200 PREMIO: SILVALANDRIA (2012) 15 A AGENTE OSO GEMELOS 6    3.85  2.032
12/12/2017 LPA 14 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2006) (2º TURNO) 2 A DUBAI FEMME EL RESORTE 15    26.20  0
12/12/2017 LPA 1 1000 PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (USA) (3º TURNO) 1 A LAVACCIO EL PULPO 4    3.20  15.520
12/12/2017 LPA 7 1400 PREMIO: ORIGEN ROMANO (2009) 5 A DYNA HUNTER DE GALERA 11    75.35  0
12/12/2017 LPA 13 1000 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 6 A LA MAS BUENA LAS RAICES 2    5.60  20.160
12/12/2017 LPA 6 800 CLASICO PRECOCES 2015 (FINAL) 4 A SACAZULU EL TRIKY (MDP) 5    36.50  36.000
12/12/2017 LPA 9 1200 PREMIO: EMMANUEL (2013) 1 A FAROLA EVA C. S. N. E. 9    8.35  0
07/12/2017 LPA 13 1200 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) (2º TURNO) 4 A LEON VALIENTE DON GABRIEL L. 1    5.25  155.200
07/12/2017 LPA 2 1200 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 2 A EDMUNDO EL ASTURIANO 10    28.75  0
07/12/2017 LPA 7 1100 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) 5 A EL GRAN TAHIEL DE GALERA 10    14.90  0
07/12/2017 LPA 3 1600 PREMIO: STAR OF THE CITY (2015) 3 A GRANDIOSA ILUSION NUTRAL HORSE 2    6.10  64.500
05/12/2017 LPA 8 1400 PREMIO: SOUCIEUX (2007) 6 A PURE SENSATION DE GALERA 15    10.50  0
05/12/2017 LPA 1 1100 PREMIO: XEREALITO (2008) 10 A MISTER PERFORMANCE EL NEGRITO (R.IV) 4    4.35  10.850
05/12/2017 LPA 13 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (2º TURNO) 8 A LUNAMY NELIDA HAIDE 5    7.75  5.376
04/12/2017 PAL 15 1000 PREMIO: FIARA (CA) (OPCIONAL) 8 A MASTER ROSE GAUCHITO GIL 7    8.00  0
03/12/2017 LPA 4 2000 PREMIO: DANZIG (USA) 1 A AMANDAU LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    7.60  42.120
03/12/2017 LPA 8 1000 PREMIO: JOKE 11 A RAQUEL MIA DON SIMON 9    7.25  0
03/12/2017 LPA 2 2000 PREMIO: NORTHERN DANCER (USA) 3 A ETERNAL PEACE EL GRAN ROBERT (AZ) 1    3.05  150.000
03/12/2017 LPA 7 1100 PREMIO: FURIA AZTECA (2º TURNO) 10 A FLOPI LEGACY EL RECUERDO (R.IV) 8    6.50  0
03/12/2017 LPA 11 1100 PREMIO: FURIA AZTECA (3º TURNO) 6 A PURA GLOXY DON VALENTINO 1    1.70  155.200
03/12/2017 LPA 1 1100 PREMIO: FURIA AZTECA 10 A LADY CHERENDA PEDRO ULISES (CTES) 3    3.65  27.936
02/12/2017 PAL 13 1000 PREMIO: NIGHT OF STARS 2 A DADO BAGUITO L. C. A. 2    6.15  42.000
02/12/2017 PAL 3 900 ESPECIAL QUEBRAMAR 10 A MARCHERO JOY L. C. A. 3    8.15  46.000
01/12/2017 SIS 10 1400 CLASICO URBANO DE IRIONDO (L) 6 C WILLY DUBAI VICTORIANO 2    4.15  65.550
30/11/2017 LPA 7 1500 PREMIO: GOLEADA (1998) 2 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 9    31.50  0
30/11/2017 LPA 13 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 4 A QUE BUENA BABY DON GABRIEL L. 7    45.85  0
30/11/2017 LPA 10 1300 PREMIO: YANTAR (1997) (2º TURNO) 7 A ONE PIECE ORILLA DEL MONTE 3    5.25  19.530
28/11/2017 LPA 3 1000 PREMIO: ES PERFECTA (4º TURNO) 4 A BIG SURPRISE EL PULPO 4    8.65  15.520
28/11/2017 LPA 9 1200 PREMIO: GAMLINGAY 2 A BELLA MAR RAP LA PORFIA 14    85.50  0
28/11/2017 LPA 13 1200 PREMIO: ROYAL MISTRESS 6 A QUE VIDA PIRATA EL PIQUENCE 60    4.55  0
28/11/2017 LPA 1 1000 PREMIO: ES PERFECTA (3º TURNO) 4 A COOPERATIVE ICON CELANOVA 8    3.60  0
28/11/2017 LPA 5 1400 HANDICAP GOOD BLOKE 4 A SOLO VOS KALIPE 7    17.40  0
28/11/2017 LPA 11 1200 PREMIO: ALTHEAGIB (2008) 6 A JUAN DELOSPALOTES FAY FRAN 4    4.20  11.810
27/11/2017 PAL 5 1400 PREMIO: EL BOTIJA 6 A CORNSILK ARCO IRIS 1    3.50  110.000
27/11/2017 PAL 10 1400 PREMIO: ANIVERSARIO DE LA INDEPENDENCIA DEL LIBANO 2 A AGUSTON LA MARTINA (AZ) 5    10.60  5.250
25/11/2017 LPA 15 1000 PREMIO: SOFISTICAT (2º TURNO) 1 A VIDA CRUEL 14 DE JULIO 11    42.60  0
25/11/2017 LPA 4 1500 PREMIO: COLORIDO 8 A EL ORION ERRE HACHE 4    3.80  7.890
25/11/2017 LPA 12 1100 PREMIO: NAIC (2º TURNO) 11 A STONE SALE CHERBONA KALENA (AZ) 1    3.90  72.000
25/11/2017 LPA 10 1200 PREMIO: GAMLINGAY (2º TURNO) 13 A DAILY ADVICE LA NINI (DOL) 12    173.55  0
21/11/2017 LPA 12 1100 HANDICAP CHUSCA 1 A EMBRUJADA REALITY EL ENTRERRIANO (VGUAY) 8    4.05  0
21/11/2017 LPA 3 1000 PREMIO: SPRING ADIEU 3 A MISTER PERFORMANCE EL NEGRITO (R.IV) 3    5.15  19.530
21/11/2017 LPA 7 1000 PREMIO: INFINITY 6 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    3.75  34.440
21/11/2017 LPA 9 1000 PREMIO: DELSY (3º TURNO) 11 A PURA GLOXY DON VALENTINO 2    2.20  46.560
21/11/2017 LPA 2 1000 PREMIO: DELSY 2 A TUPAMARA EL ASTURIANO 10    39.60  0
21/11/2017 LPA 4 1000 PREMIO: DELSY (2º TURNO) 3 A FLOPI LEGACY EL RECUERDO (R.IV) 7    17.70  0
21/11/2017 LPA 8 1400 PREMIO: FILE 3 A SOBRE LA PIEL DON ROBERTO (AZ) 4    15.75  12.180
21/11/2017 LPA 1 1600 PREMIO: CAERLEON 9 A PIRUVATO RAP LA PORFIA 8    45.90  0
19/11/2017 LPA 7 1200 CLASICO INGENIERO PEDRO BENOIT 1 A DADDOBOM L. C. A. 6    6.00  16.000
19/11/2017 LPA 10 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN V. GONZALEZ (G. I) (INTERNACIONAL) 1 A WILLY DUBAI VICTORIANO 7    21.60  0
19/11/2017 LPA 6 1300 PREMIO: "FUNDACION HIPICA ROCHA DE PLATA" 10 A ANTES QUE SURJA AMADO SUEÑO (AZ) 16    85.10  0
19/11/2017 LPA 8 1200 CLASICO CIUDAD DE LA PLATA (G. II) 1 A HAT VALOR BOCA PAILA (AZ) 12    26.60  0
17/11/2017 PAL 5 800 ESPECIAL EL MUÑECO 3 A ALPINE STAR OCTAVIO - ROMAN (AZ) 9    11.00  0
16/11/2017 PAL 5 1400 PREMIO: LA BARACA (2º TURNO) 10 A COCKNEY DON PASCUAL M. 10    10.40  0
14/11/2017 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) (2º TURNO) 8 A AMPERIMETRO S. DE B. 4    2.10  25.000
14/11/2017 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) (4º TURNO) 4 A INDIO CAP LA JOSEFINA (RIV) 6    45.65  10.000
14/11/2017 LPA 4 1100 PREMIO: HIS MAJESTY 8 A SOBRE LA PIEL DON ROBERTO (AZ) 6    3.35  4.340
14/11/2017 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) (5º TURNO) 1 A MARCHERO JOY L. C. A. 3    12.95  45.000
12/11/2017 AZL 8 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 1 A FAMA GROSA CHOLOE 4    10.90  12.500
12/11/2017 AZL 2 1200 PREMIO: PUERTO LAPICE 2 A EL CENSISTA QUE ILUSION 8    31.55  0
12/11/2017 AZL 5 1600 PREMIO: EL TOBOSO 7 A EMPEROR PEPE YO SOY TU SUEÑO (AZ) 7    15.95  0
12/11/2017 AZL 7 1200 PREMIO: LA MANCHA 11 A CINEFILO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 5    4.25  3.500
12/11/2017 AZL 1 1200 PREMIO: RUTA DE DON QUIJOTE 11 A MIRAKEBUENA CHOLOE 8    2.95  0
12/11/2017 AZL 4 1200 PREMIO: ARGAMASILLA DE ALBA 13 A SUN EVER CHYL (AZUL) 8    28.25  0
12/11/2017 AZL 6 1200 PREMIO: ESQUIVIAS 1 A SOLO VOS KALIPE 1    5.65  75.000
09/11/2017 LPA 13 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2009) 5 A FANTASTIC CAUSE GEMELOS 11    28.35  0
09/11/2017 LPA 11 1200 PREMIO: GLORIA AUDAZ (2008) (2º TURNO) 7 A MORA SPROUT LOS RETOÑOS 8    39.30  0
09/11/2017 LPA 14 1200 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2007) (2º TURNO) 11 A BLACK MOZISQUIN LA ADICCION (AZ) 9    11.40  0
09/11/2017 LPA 1 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) 7 A SACAZULU EL TRIKY (MDP) 2    3.85  75.000
07/11/2017 LPA 9 1100 PREMIO: SEGURISIMA (2º TURNO) 4 A QUE BUENA BABY DON GABRIEL L. 10    15.00  0
07/11/2017 LPA 1 1200 PREMIO: GLORIA AUDAZ (3º TURNO) 5 A PRINCESA SPROUT LOS RETOÑOS 5    36.55  12.416
07/11/2017 LPA 11 2000 PREMIO: COURT MARTIAL 5 A ETERNAL PEACE EL GRAN ROBERT (AZ) 3    14.30  27.000
07/11/2017 LPA 4 1200 PREMIO: PER NOI 4 A KEMPEITAI EL ASTURIANO 8    21.15  0
07/11/2017 LPA 7 1700 PREMIO: ETERNALLY 9 A PRINCESA EVA C. S. N. E. 10    15.75  0
07/11/2017 LPA 10 1400 PREMIO: CONOCEDOR 7 A ROYAL SAM KEKO DE PLA (SR) 6    11.60  2.592
07/11/2017 LPA 2 1200 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2007) (3º TURNO) 2 A FELICIT LEON ABUELO CALIN (AZ) 5    6.75  8.680
07/11/2017 LPA 6 1000 PREMIO: BAS BLEU 2 A FIGURA ESTELAR EL PULPO 9    6.35  0
02/11/2017 LPA 13 1100 PREMIO: SHILLYSALLY (2012) (2º TURNO) 7 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    5.55  20.664
02/11/2017 LPA 1 1100 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 8 A AYELEN SPROUT LOS RETOÑOS 7    22.80  0
02/11/2017 LPA 3 1100 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) (2º TURNO) 8 A CEPHEIRA ABUELO CALIN (AZ) 8    14.55  0
02/11/2017 LPA 6 1100 PREMIO: GOLONDRINA PLANE (2007) 2 A STINKIN RICH HS. LUCERO DEL SUR 11    35.00  0
02/11/2017 LPA 2 1000 PREMIO: MISS NESS (2001) 7 A LA MAS BUENA LAS RAICES 6    3.45  2.688
02/11/2017 LPA 4 1100 PREMIO: SUZZANE (2006) 10 A PURE ACROPOLIS LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    12.05  3.016
31/10/2017 LPA 2 1400 PREMIO: SABAT HUSSON (2012) 3 A CORNSILK ARCO IRIS 3    5.25  16.218
31/10/2017 LPA 9 1400 CLASICO JOCKEY CLUB DE VENEZUELA (L) 3 A DADDOBOM L. C. A. 5    22.10  16.912
31/10/2017 LPA 12 1100 PREMIO: MISS CATENA (2002) (2º TURNO) 5 A FELICIT LEON ABUELO CALIN (AZ) 9    13.05  0
31/10/2017 LPA 6 1600 PREMIO: EMERGING TALENT (2016) 6 A CAOBO EL ASTURIANO 8    7.15  0
31/10/2017 LPA 10 1100 PREMIO: MISS CATENA (2002) 8 A EL CARANEGRA LOS 5 APACHES 4    27.80  10.850
29/10/2017 LPA 10 1100 PREMIO: TONY BROQUE (2016) 5 A EASTER SONG PAMPA Y MAR 9    29.65  0
29/10/2017 LPA 5 1100 PREMIO: BIENANDANTE (2005) (2ºTURNO) 2 A LUNAMY DE GALERA 8    9.45  0
29/10/2017 LPA 12 1100 PREMIO: MENTA FRESCA (2007) 5 A BOR CAT CODICIADO 7    3.25  0
28/10/2017 SIS 1 2000 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 2 C BIRTWISTLE MOZO BACAN 8    12.10  0
24/10/2017 LPA 6 1000 PREMIO: PERFECTO JUEZ (2016) 11 A STAY PURE LA CUOTA 10    15.80  0
24/10/2017 LPA 8 1300 PREMIO: GAROTERO (2008) 8 A DOLAR SAM CASTAÑON 8    11.20  0
24/10/2017 LPA 14 1400 PREMIO: SILVER DRINK (2006) 3 A BUDISMO INC GEMELOS 2    41.20  23.670
24/10/2017 LPA 7 1200 PREMIO: SUKER (2007) (2º TURNO) 14 A CURIOSA FELICIDAD ARCO IRIS 15    54.80  0
24/10/2017 LPA 13 1400 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 5 A CINEFILO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 5    49.00  10.736
21/10/2017 PAL 4 1200 PREMIO: POTRO VENUS 14 A YOU TELL ME LAS DOS P. (R.IV) 12    35.75  0
19/10/2017 LPA 11 1100 HANDICAP HARAS CUMENEYEN 11 A MANTRAP POBRE GAUCHO (TAN) 3    6.00  18.018
19/10/2017 LPA 6 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL 3 A MALDITO WILYS TIO LIKA (S.FE) 8    8.15  0
17/10/2017 LPA 1 1100 PREMIO: VIRSHA 7 A QUE BUENA BABY DON GABRIEL L. 1    1.95  67.200
17/10/2017 LPA 9 1000 PREMIO: CLARO (2º TURNO) 7 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 7    17.20  0
17/10/2017 LPA 3 1100 PREMIO: UGANDA 10 A VIDA CRUEL 14 DE JULIO 1    6.10  108.500
17/10/2017 LPA 13 1100 PREMIO: VIRSHA (2º TURNO) 12 A LA MAS BUENA LAS RAICES 3    2.80  12.096
16/10/2017 PAL 12 1200 PREMIO: DOÑA JOYA (2015) 3 A IMPERIUM ROMANUM EL TRIKY (MDP) 6    20.00  0
15/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: VAL CHAMP 11 A STONE SALE CHERBONA KALENA (AZ) 5    3.00  4.750
14/10/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) 3 C KELLMAN PEDRO ULISES (CTES) 8    46.35  0
14/10/2017 SIS 4 1400 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 11 C TROPICAL SOUND PEDRO ULISES (CTES) 12    54.85  0
14/10/2017 SIS 11 1600 GRAN PREMIO SAN ISIDRO (G. I) - COPA DR. MELCHOR ANGEL POSSE 2 C WILLY DUBAI VICTORIANO 9    17.95  0
12/10/2017 LPA 13 1000 PREMIO: BANNETTON ROMA (2009) (3º TURNO) 10 A EASTER SONG PAMPA Y MAR 1    2.15  155.200
12/10/2017