LACORTE, NESTOR A.

Campaña Total

Corridas 788
Ganadas 52
% 6.6
Ganancias $ 3.163.801

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 3 0 0
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2007 13   0   0   1   0   0   12   $ 1.200   0   0   0   0  
2008 24   2   1   0   3   2   16   $ 34.375   1   0   0   0  
2009 42   1   0   4   1   2   34   $ 12.400   1   0   0   0  
2010 143   11   13   10   9   13   87   $ 416.215   1   0   0   0  
2011 90   6   8   5   6   9   56   $ 274.520   0   0   0   0  
2012 139   10   9   13   8   6   93   $ 517.081   0   0   0   0  
2013 146   12   12   8   14   10   90   $ 654.270   0   0   0   0  
2014 54   3   5   2   7   9   28   $ 222.090   0   0   0   0  
2015 34   1   0   3   3   4   23   $ 96.900   0   0   0   0  
2016 21   2   1   1   0   2   15   $ 209.292   0   0   0   0  
2017 7   0   1   0   0   0   6   $ 28.940   0   0   0   0  
2018 68   4   9   2   1   4   48   $ 681.118   0   0   0   0  
2019 7   0   0   0   1   0   6   $ 15.400   0   0   0   0  
TOTALES 788   52   59   49   53   61   514   $ 3.163.801   3   0   0   0  
6.6 %   7.49 %   6.22 %   6.73 %   7.74 %   65.23 %   0.38 %   0 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   2   3   1   24   $ 45.075   2   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1100 mts 12   0   1   1   2   1   7   $ 4.075   0   0   0   0  
1200 mts 15   2   0   1   1   0   11   $ 31.500   1   0   0   0  
1300 mts 5   1   0   0   0   0   4   $ 9.500   1   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 423   31   39   31   30   29   263   $ 2.287.511   0   0   0   0  
1000 mts 73   5   6   5   9   5   43   $ 378.146   0   0   0   0  
1100 mts 76   3   5   3   9   4   52   $ 230.625   0   0   0   0  
1200 mts 95   10   8   4   2   9   62   $ 723.414   0   0   0   0  
1300 mts 42   2   9   2   2   2   25   $ 168.884   0   0   0   0  
1400 mts 64   5   4   7   6   3   39   $ 364.212   0   0   0   0  
1500 mts 25   2   3   2   1   2   15   $ 144.440   0   0   0   0  
1600 mts 31   4   1   6   1   3   16   $ 226.650   0   0   0   0  
1700 mts 4   0   1   2   0   0   1   $ 14.520   0   0   0   0  
2000 mts 10   0   2   0   0   1   7   $ 36.620   0   0   0   0  
2100 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 150   8   8   3   9   17   105   $ 385.950   1   0   0   0  
1000 mts 43   1   0   1   2   2   37   $ 35.100   1   0   0   0  
1100 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 40.000   0   0   0   0  
1200 mts 41   5   4   0   4   4   24   $ 174.450   0   0   0   0  
1300 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 46   1   2   2   3   9   29   $ 90.550   0   0   0   0  
1600 mts 12   0   1   0   0   1   10   $ 11.050   0   0   0   0  
1800 mts 2   0   1   0   0   1   0   $ 34.800   0   0   0   0  
2000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
ROSARIO 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
1100 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 156   9   11   12   11   11   102   $ 431.265   0   0   0   0  
1000 mts 9   0   0   0   2   0   7   $ 10.040   0   0   0   0  
1100 mts 17   3   2   3   0   2   7   $ 106.000   0   0   0   0  
1200 mts 61   5   3   2   1   2   48   $ 156.065   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 16.800   0   0   0   0  
1400 mts 38   0   2   4   3   6   23   $ 56.810   0   0   0   0  
1600 mts 20   1   2   1   3   1   12   $ 57.850   0   0   0   0  
1800 mts 5   0   0   2   2   0   1   $ 15.800   0   0   0   0  
2000 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 11.900   0   0   0   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
TANDIL 22   0   0   1   0   3   18   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 9   0   0   1   0   0   8   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 11   0   0   0   0   3   8   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   2   3   1   24   $ 45.075   2   0   0   0  
Arena 34   3   1   2   3   1   24   $ 45.075   2   0   0   0  
LA PLATA 423   31   39   31   30   29   263   $ 2.287.511   0   0   0   0  
Arena 423   31   39   31   30   29   263   $ 2.287.511   0   0   0   0  
PALERMO 150   8   8   3   9   17   105   $ 385.950   1   0   0   0  
Arena 150   8   8   3   9   17   105   $ 385.950   1   0   0   0  
ROSARIO 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
Arena 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 156   9   11   12   11   11   102   $ 431.265   0   0   0   0  
Arena 117   7   8   11   7   9   75   $ 325.350   0   0   0   0  
Césped 39   2   3   1   4   2   27   $ 105.915   0   0   0   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
Arena 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
TANDIL 22   0   0   1   0   3   18   $ 0   0   0   0   0  
Arena 22   0   0   1   0   3   18   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   2   3   1   24   $ 45.075   2   0   0   0  
Fangosa 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 29   2   1   2   3   0   21   $ 23.075   2   0   0   0  
Pesada 2   1   0   0   0   0   1   $ 22.000   0   0   0   0  
LA PLATA 423   31   39   31   30   29   263   $ 2.287.511   0   0   0   0  
Fangosa 7   1   0   1   1   0   4   $ 111.913   0   0   0   0  
Húmeda 37   3   2   4   3   3   22   $ 241.956   0   0   0   0  
Normal 319   22   32   22   19   24   200   $ 1.641.717   0   0   0   0  
Pesada 60   5   5   4   7   2   37   $ 291.925   0   0   0   0  
PALERMO 150   8   8   3   9   17   105   $ 385.950   1   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 11   0   2   0   1   1   7   $ 56.600   0   0   0   0  
Normal 122   6   5   3   8   14   86   $ 261.800   1   0   0   0  
Pesada 16   2   1   0   0   2   11   $ 67.550   0   0   0   0  
ROSARIO 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
Normal 1   1   0   0   0   0   0   $ 1.500   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 156   9   11   12   11   11   102   $ 431.265   0   0   0   0  
Húmeda 11   2   0   1   0   1   7   $ 49.100   0   0   0   0  
Normal 124   5   10   10   9   9   81   $ 319.015   0   0   0   0  
Pesada 21   2   1   1   2   1   14   $ 63.150   0   0   0   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   0   2   $ 12.500   0   0   0   0  
TANDIL 22   0   0   1   0   3   18   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 18   0   0   1   0   3   14   $ 0   0   0   0   0  
Pesada 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 13 A ALL THE NIGHT ALMAFUERTE 13    145.00  0
18/07/2019 LPA 1 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) 12 A MASTER VAL LOS TRES GATOS (AZ) 11    173.75  0
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 1 A HOLDEM POKER ANGEL MIGUEL (AZ) 7    44.80  0
06/07/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 8 A SOY DE ACA PANCHO AUGUSTO (CDIA) 6    69.85  0
04/07/2019 LPA 11 1000 PREMIO: MUECA 9 A HOLDEM POKER ANGEL MIGUEL 7    21.40  0
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 1 A TRIREACTORA LA SORTIJA 4    35.75  12.000
30/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: GUITO MOON (2014) 13 A FULL MASTER EL POBRE BOTY (AZ) 6    49.70  3.400
13/12/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU LOVE RO 4 A LEAST WINNER EL ELEGIDO (CBA) 81    16.05  0
02/12/2018 LPA 2 1300 PREMIO: RERAISE (BRZ) (2008) 8 A JAYNELLA ORILLA DEL MONTE 7    5.15  0
29/11/2018 LPA 9 1400 PREMIO: VENTANA BEBEDORA (2002) 4 A KID CUDI GUIPUZCOA IÑA 12    98.55  0
27/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MEDIANERA KU (2005-2006) 10 A OTHELLNOV DOÑA JUANA 7    9.05  0
27/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ALTHEAGIB (2008) 12 A GRIEGO INC LAS CANARIAS 2    25.60  36.000
22/11/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) 4 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 9    50.15  0
15/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: AMETZ 15 A BUDISMO INC GEMELOS 8    9.05  0
06/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: CONOCEDOR (2009) 11 A AREGUEÑA EL SAPUCAY 12    70.25  0
04/11/2018 AZL 5 1200 PREMIO: EL RUCIO 9 A STORM NEGRITA DON KIKO I I (AZ) 14    46.95  0
04/11/2018 AZL 2 1400 PREMIO: SANCHO PANZA 13 A GOLD TRIGGER EL VIEJO AMIGO (AZ) 10    8.60  0
30/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: EMERGING TALENT (2016) 3 A GRIEGO INC LAS CANARIAS 6    13.10  5.400
25/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: DREAM STORM (2010) 1 A KID CUDI GUIPUZCOA IÑA 16    217.55  0
23/10/2018 LPA 13 1400 PREMIO: MR. LIDER (2002) 11 A MAMA RAMONA EL PARAGUAY 9    7.45  0
18/10/2018 LPA 14 2000 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 10 A LE DOUCENT LAS ISLAS 8    230.45  0
16/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (4º TURNO) 2 A KELLY KELLY GREAT KINGS 10    95.45  0
16/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 6 A SPICHE URI Y TAY 7    7.35  0
02/10/2018 LPA 9 1400 PREMIO: PELEADOR 4 A BUDISMO INC GEMELOS 1    4.35  70.000
30/09/2018 LPA 12 1600 PREMIO: "MARINA DEL SUD" 6 A MR. CHAPU LAS CANARIAS 6    7.90  2.880
30/09/2018 LPA 14 1200 PREMIO: "ETERNAL LEADER" 3 A AREGUEÑA EL SAPUCAY 10    60.00  0
27/09/2018 LPA 4 1400 PREMIO: BADAJO (2004) 13 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 3    11.00  11.700
27/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: STRIPES SONG (2009) 6 A MIS CHOLITA QUE GENIO 11    84.50  0
18/09/2018 LPA 9 1500 PREMIO: DON LOBIZON (2006) 8 A SPICHE URI Y TAY 2    19.85  32.430
13/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: NASTASSE (2007) 1 A MAMA RAMONA EL PARAGUAY 5    26.80  5.200
04/09/2018 LPA 5 1300 PREMIO: VADIM 7 A MR. CHAPU LAS CANARIAS 2    8.75  20.400
04/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: COMEDIANTA (2º TURNO) 6 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 2    64.40  30.090
02/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 9 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 11    42.85  0
28/08/2018 LPA 9 1300 PREMIO: FREE TUSSY (2007) 10 A MAMA RAMONA EL PARAGUAY 14    117.35  0
26/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: STRIPESTAR (2010) 14 A LA PAPPA PARLERO 5    7.05  4.144
21/08/2018 LPA 13 2000 PREMIO: FURIOUS KEY (2013 - 2014) 7 A KID CUDI GUIPUZCOA IÑA 12    107.25  0
21/08/2018 LPA 4 1500 PREMIO: UOMO IN FRAC (2012) 10 A SOSIEGA LA FLORENTINA 10    3.00  0
03/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DR. RAMON BIAUS (CA) (2º TURNO) 2 A YARARA REAL LOS 5 REALES 10    61.50  0
02/08/2018 LPA 4 1100 PREMIO: LOVE DANCING (4º TURNO) 12 A VALENTONADA CERTA BONUM 8    6.45  0
02/08/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BRIOSO 5 A C FOX DON ALUPO 12    167.65  0
31/07/2018 LPA 9 1400 PREMIO: 74º ANIVERSARIO DE LA AGREMIACION BONAERENSE EMPLEADOS DE REUNION DEL HIPODROMO DE LA PLATA 14 A LA PAPPA PARLERO 12    3.45  0
19/07/2018 LPA 8 1500 PREMIO: BABY DIAMONDS (IRE) 4 A REINA DUBAI MA- FRAN- MI 11    153.55  0
19/07/2018 LPA 4 1300 PREMIO: MINT COPY 6 A LA PAPPA PARLERO 2    6.05  15.540
17/07/2018 LPA 4 1600 PREMIO: AMSTERDAM 2 A EL RUSO DAVID EL DOCTOR (CBA) 11    12.80  0
17/07/2018 LPA 9 1200 PREMIO: HAYA 10 A CENTARA LAS CANARIAS 11    11.55  0
12/07/2018 LPA 13 1500 PREMIO: CALLING (2010) 1 A LA PAPPA PARLERO 2    3.50  18.000
05/07/2018 LPA 10 1100 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 3 A CENTARA LAS CANARIAS 10    9.20  0
03/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) (2º TURNO) 4 A EQUAL CUPIDA CATATTOO (AZ) 9    94.20  0
01/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) 9 A REINA DUBAI MA- FRAN- MI 9    184.60  0
28/06/2018 LPA 9 1500 PREMIO: TUOZZO (2001) 10 A EL RUSO DAVID EL DOCTOR (CBA) 8    82.55  0
26/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) 5 A MAMA RAMONA M. E. M. 16    48.25  0
05/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: HUGO ROMEO GUERRA 2 A TIFFANY`S SHOW ESECE 3    11.50  17.100
26/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) 15 A TRANSNOCHO EL BARQUITO (AZ) 11    147.90  0
22/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DORADO PLUS (2008) 11 A SILVERITO LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 14    87.45  0
17/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ANGEL MACIAS 10 A TRANSNOCHO EL BARQUITO (AZ) 9    96.15  0
15/05/2018 LPA 5 1100 PREMIO: TUOZZO (2001) 8 A ROYAL JELLY ALTOS VERDES 8    14.05  0
15/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2008) (2º TURNO) 12 A REGALADA ZEN LA COLO 14    294.00  0
08/05/2018 LPA 2 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 2 A CENTARA LAS CANARIAS 1    6.50  100.300
26/04/2018 LPA 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 5 A CENTARA LAS CANARIAS 1    4.25  95.000
06/03/2018 LPA 8 1400 PREMIO: NAVE REAL (2006) 12 A ONE ONLY LAS CANARIAS 5    5.90  9.744
24/02/2018 SIS 9 2000 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 5 C EL AIRE PURO LA GARRAFA (GGCHU) 7    114.50  0
22/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: ICE AGE (2014) 14 A OTHELLNOV DOÑA JUANA 9    69.85  0
20/02/2018 LPA 14 1100 PREMIO: BATALLOSA (3º TURNO) 8 A CENTARA LAS CANARIAS 4    1.80  10.850
17/02/2018 LPA 7 1600 PREMIO: O SOLE MIO (2011) 5 A PURE MILLONARIO CERTA BONUM 14    17.10  0
04/02/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CARO SUEÑO (2º TURNO) 5 A CENTARA LAS CANARIAS 2    2.00  32.550
04/02/2018 LPA 9 2000 PREMIO: SEATTLE FITZ 10 A EL AIRE PURO LA GARRAFA (CDU) 5    100.50  18.720
04/02/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BRISQUE 6 A NOVEGIL LOS DOS AMIGOS (AZ) 14    223.90  0
30/01/2018 LPA 3 1300 PREMIO: BABY MELODY 1 A FLORENTINA ART ERIKA ELISA 2    2.35  22.620
18/01/2018 LPA 14 1200 PREMIO: PAY OFF 12 A TZARA ESTANCIA HS. LOS TILOS (AZ) 13    27.50  0
18/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: DART 6 A OTHELLNOV DOÑA JUANA 7    12.90  0
14/01/2018 PAL 5 1800 PREMIO: COURT HARWELL 9 A KID CUDI MONEDAS DE ORO 2    11.95  33.250
09/01/2018 LPA 5 1600 PREMIO: DUVERNAY 4 A FLORENTINA ART ERIKA ELISA 1    2.65  89.200
09/01/2018 LPA 2 1100 PREMIO: ULMA 12 A REGALADA ZEN LA COLO 9    84.90  0
04/01/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CAFRUNE (2009) 9 A NOVEGIL LOS DOS AMIGOS (AZ) 8    65.65  0
02/01/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (2º TURNO) 9 A INDIA DEL ESTE LAS GEMELAS 9    58.15  0
28/12/2017 LPA 1 1600 PREMIO: REY ANJIZ (2006) 11a A SACCO LAS BRASAS 9    11.00  0
06/12/2017 SIS 2 1100 PREMIO: DAILY NEWS (1998) (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 5 A ESPICHE LA PELADILLA 63    11.60  0
05/12/2017 LPA 4 1400 PREMIO: ROBERT EMPEROR (2011) 2 A FLORENTINA ART ERIKA ELISA 2    12.60  24.600
05/12/2017 LPA 7 1100 PREMIO: XEREALITO (2008) (2º TURNO) 10 A NOVEGIL LOS DOS AMIGOS (AZ) 6    57.10  4.340
03/12/2017 LPA 7 1100 PREMIO: FURIA AZTECA (2º TURNO) 4 A REE SUELTA ST. HS. MELIPAL 11    69.45  0
25/11/2017 LPA 14 1200 PREMIO: EQUAL FELICIDAD (3º TURNO) 6 A DONNA IBE LAS GEMELAS 10    148.25  0
19/11/2017 LPA 5 2100 PREMIO: CIUDAD DE ENSENADA 3 A EL SINCRONICO GABINO 9    77.40  0
14/11/2016 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA ARRABALERA 8 A EXTENDED LIMIT (USA) STUD RDI 6    8.50  0
02/11/2016 SIS 12 1400 PREMIO: TITANIA (CA) 5 A DAYLIGHTS HS. CHENAUT 10    20.90  0
28/10/2016 PAL 10 1000 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 3 A NOVEL DAYLIGHT ABUELO AIA 8    97.95  0
17/10/2016 PAL 13 1100 PREMIO: POTRIQUILLO 12 A EXTENDED LIMIT (USA) STUD RDI 1    2.65  40.000
17/10/2016 PAL 14 1000 PREMIO: POTRO RIDGE (CA) 8 A PEQUEÑA KIT LAS LIEBRES (V. T.) 13    103.00  0
12/10/2016 SIS 14 1100 PREMIO: EL GARUFA 1 A MOSTO V 6 9    16.75  0
29/03/2016 LPA 6 1100 PREMIO: MUNICIPIO DE GUAMINI EN SU MES ANIVERSARIO 1 A LULOAH MORENA LUCILA 8    59.25  0
24/03/2016 LPA 9 1400 PREMIO: FUN HOUSE 14a A UN TORDO D. S. P. (TUC) 7    2.55  0
24/03/2016 LPA 2 1100 PREMIO: VAMOS DON EMILIO (2º TURNO) 2 A SEÑOR LULA BRISA MIA 7    25.80  0
17/03/2016 LPA 14 1100 PREMIO: NENETTE (3º TURNO) 8 A CITYFEMME DON MANUEL (AZ) 7    10.65  0
10/03/2016 LPA 8 1200 PREMIO: FIRST GUY (2011) 14a A UN TORDO D. S. P. (TUC) 6    15.10  2.068
06/03/2016 LPA 14 1200 PREMIO: MIRANDA 6 A KINGSTON GIRL E. A. B. 2    5.05  36.300
06/03/2016 LPA 13 1400 PREMIO: SOLARIO 4 A UN PRODIGO PINGOS DE PALO (TUC) 3    13.20  8.388
20/02/2016 PAL 1 1400 PREMIO: CAGNOTE 2 A CHICA BENEVOLA ANA RUTH 5    6.65  3.900
18/02/2016 LPA 10 1200 PREMIO: LEGRAND SLEW (2010) 12 A UN TORDO D. S. P. (TUC) 5    9.15  4.136
16/02/2016 LPA 6 1400 PREMIO: SECRETA 4 A EMOTION VERSE LA TOTI (VGUAY) 7    35.45  0
04/02/2016 LPA 9 1200 PREMIO: LOVER PARADE (2006) (2º TURNO) 12 A KINGSTON GIRL E. A. B. 1    11.80  114.500
04/02/2016 LPA 1 1200 PREMIO: LOVER PARADE (2006) 4 A JESSY RACE ALMAFUERTE 13    232.35  0
21/01/2016 LPA 14 1300 PREMIO: SALAMANCA 10 A ABSOLUTE FACUNDITO 11    13.00  0
12/01/2016 LPA 2 1400 PREMIO: RIBOT 10 A ELEKTRO AS MADRE PATRIA 11    11.70  0
07/01/2016 LPA 10 1200 PREMIO: RESOTRETA (2007) 13 A JESSY RACE ALMAFUERTE 13    181.00  0
15/12/2015 LPA 11 1500 PREMIO: VELINO (2007) 13 A TRADITIONALLY EL PALOMAR (B.V.) 11    65.70  0
13/10/2015 LPA 14 1200 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 2 A BEAUTIFUL RIVER BOCA PAILA (AZ) 3    9.00  9.900
04/10/2015 LPA 11 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 6 A PERFUMADO SAM AMORINE 8    14.75  0
01/10/2015 LPA 2 1200 PREMIO: GLICK BORDEAUX (2009) 6 A BEAUTIFUL RIVER BOCA PAILA (AZ) 6    11.45  2.200
27/09/2015 LPA 8 1200 PREMIO: AMAZING HORSE (2005) (2º TURNO) 7 A SANDRIA LOS PATRIOS 5    15.65  8.360
20/09/2015 LPA 10 1200 PREMIO: MONTELU (2008) 14 A JUAN HALO LA TITI (AZUL) 10    30.90  0
17/09/2015 LPA 8 1400 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 3b A PERFUMADO SAM AMORINE 7    3.05  0
15/09/2015 LPA 6 1200 PREMIO: LA PRESIDENTA (2003) 3 A NUEVA RIDER PUENTE DE FIERRO 12    170.75  0
21/05/2015 LPA 14 1200 PREMIO: MY DEAR LADY 1b A SABRINA PLUS LOS CHICOS 8    3.60  0
18/05/2015 PAL 6 1400 PREMIO: DART (CI) 5 A MONT PAPELITO CINCO Y UNA 13    84.55  0
14/05/2015 LPA 11 1400 PREMIO: ANNY HALL (2008) 1 A UNCMAURITO MATIAS Y YO 1    5.75  25.000
14/05/2015 LPA 14 1100 PREMIO: LA MINUSA (2009) 4a A POLAMMON MARIPA 6    6.85  2.000
14/05/2015 LPA 1 1100 PREMIO: DOCTRINARIA SLEW (2011) 9 A SISTER MAITY AGUS 8    19.70  0
14/05/2015 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) (2º TURNO) 2 A OLIVIOMMON MARIPA 8    19.35  0
07/05/2015 LPA 2 1200 PREMIO: OLD MAN 5 A AMABILE ALICIA Y EL CONEJO 11    53.60  0
07/05/2015 LPA 5 1200 PREMIO: BOTAFOGO 7 A CRAZY PRIZE MARIPA 9    58.45  0
30/04/2015 LPA 5 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) (3º TURNO) 7 A ELISA BETH EL LOLO (VGUAY) 63    3.85  0
30/04/2015 LPA 2 1100 PREMIO: YODEL (2012) 3 A SISTER MAITY AGUS 4    48.50  6.500
30/04/2015 LPA 10 1100 PREMIO: YODEL (2012) (2º TURNO) 7 A ESTRELLITA GOL LOS HERMANOS I I (B.V.) 10    34.20  0
28/04/2015 LPA 7 1100 PREMIO: INTIYACO (2008) 2 A OLIVIOMMON MARIPA 4    47.70  7.000
26/04/2015 LPA 16 1200 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2004) (2º TURNO) 2 A TROVA WILD MA- FRAN- MI 9    118.20  0
21/04/2015 LPA 6 1200 PREMIO: KASFOLIE (2001) (2º TURNO) 9 A REY DORADO DON JUSTO A. 11    177.75  0
20/04/2015 PAL 13 1200 PREMIO: MOINEAU (CI) 9 A MONT PAPELITO CINCO Y UNA 6    41.05  0
16/04/2015 LPA 6 1400 PREMIO: DOMINICAL 10 A PATRIARCA MORO LA MOLIENDA 10    77.40  0
16/04/2015 LPA 9 1100 PREMIO: MISS FINDER (4º TURNO) 12 A ELISA BETH HS. M. & M. S. A. 5    5.00  5.600
16/04/2015 LPA 4 1100 PREMIO: MISS FINDER (2º TURNO) 6 A BESTET EL LOLO 12    78.80  0
16/04/2015 LPA 8 1700 PREMIO: NAZARENO CAL 10 A UNCMAURITO MATIAS Y YO 3    26.25  4.680
25/03/2015 SIS 7 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CODO NUEVO) 2 A EL MILONGUERO LA LELU 12    46.40  0
12/03/2015 LPA 15 1600 PREMIO: SAKKARA 9 A GIFT OF CHARITY LAS CANARIAS 4    11.80  6.600
06/03/2015 PAL 11 1400 PREMIO: MAJOR LEADER 4 A FULTON PLUS AMORES MIOS 6    46.40  0
06/03/2015 PAL 1 1400 PREMIO: RICAPITO (URU) (CI) 6 A MONT PAPELITO CINCO Y UNA 5    61.70  1.500
05/03/2015 LPA 4 1100 PREMIO: STORM MANE (2006) (6º TURNO) 9 A ELISA BETH EL LOLO (VGUAY) 3    12.25  12.600
06/01/2015 LPA 8 1600 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2006) 9 A CONTROL FUNCTION TRIPLE ALLIANCE 5    4.55  4.960
04/01/2015 LPA 10 1600 PREMIO: PURE TALENT (2007) 14 A SEÑOR LULA BRISA MIA 12    34.30  0
27/12/2014 PAL 15 1400 PREMIO: HONEY ROSE (CI) 5 A CRIXUS DON JAVIER 6    28.65  0
27/12/2014 PAL 12 1200 PREMIO: SILVER PLANET 7 A PLUS DE PLUS DOÑA ANTONIA (S. FE) 5    5.20  2.450
18/12/2014 LPA 13 1400 PREMIO: HONEY NOV (2009) 5 A SPICE LUNA EL RELINCHO SERRANO 14    39.85  0
08/12/2014 PAL 13 1200 PREMIO: POTRIWORLD 3 A PLUS DE PLUS DOÑA ANTONIA (S. FE) 2    9.35  17.150
10/11/2014 PAL 3 1400 PREMIO: TOCOPILLA 1 A GREAT FEEL DON OSMAR (S. FE) 5    3.30  1.550
05/11/2014 SIS 15 1300 PREMIO: WHITE GIRLFRIEND (2010) (CODO NUEVO) 12 A FABULOSO HALO DON OSMAR (S. FE) 2    15.10  16.800
22/10/2014 SIS 9 1200 HANDICAP 20º ANIVERSARIO INAUGURACION PISTA ARENA - INGENIERO JOSE MARIA PRESA (CODO NUEVO) 12 A ESTRUENDO DOÑA ANTONIA (S. FE) 11    45.60  0
15/10/2014 SIS 16 1400 PREMIO: EL GARUFA (CP) 10 A MOONLIGHT INC LA ROTONDA 5    26.70  2.000
25/09/2014 LPA 12 1200 PREMIO: VICE REGENT 16 A ESTRUENDO DOÑA ANTONIA (S. FE) 1    5.90  25.000
22/08/2014 SIS 9 1400 PREMIO: TIARA MEETING (CP) 4 A HALF MOONLIGHT SILVANO ETERNO (AZ) 3    12.90  4.000
22/08/2014 SIS 10 2000 PREMIO: FAMILY MEETING 4 A CHEWING LOS MAS GRANDES 7    21.30  1.400
20/08/2014 SIS 13 1400 PREMIO: ESPOSADO 10 A APASIONADO STORM DOÑA TOTA (GCHU) 10    12.85  0
31/07/2014 PAL 15 1400 PREMIO: ORIX 1 A APASIONADO STORM DOÑA TOTA (GCHU) 5    18.45  1.700
01/07/2014 LPA 10 1200 PREMIO: IBARRETXE (2º TURNO) 9 A ZEFIRO TOP EL RETORNO (MDP) 4    2.45  4.300
24/06/2014 LPA 2 1400 PREMIO: CONGREVE 6 A XAPURI LA ARQUITECTA 13    293.35  0
19/06/2014 LPA 2 1200 PREMIO: HALO HUNTER (2002) 12 A ZEFIRO TOP EL RETORNO (MDP) 2    15.95  12.900
18/06/2014 SIS 11 1200 PREMIO: ALERT (2006) (CODO NUEVO) 7 A MONT BRIDGE COSA NOSTRA 11    99.99  0
11/06/2014 SIS 16 1200 PREMIO: CLERICAL SOUND (2º TURNO) (CODO NUEVO) 10 A CRAY EL PULPO 12    27.80  0
06/06/2014 PAL 1 1400 PREMIO: ESTAMBUL 3 A SALSA GOLF EL PULPO 5    18.40  2.450
03/06/2014 LPA 12 1200 PREMIO: LINDISIMA FITZ (2002) 6 A XAPURI LA ARQUITECTA 12    88.65  0
22/04/2014 LPA 15 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2000) 7 A REESPOSADA LA ANTIGUA 8    61.40  0
21/04/2014 PAL 1 1200 PREMIO: MARRONIER 2 A MAGISTRAL LLERS EL POBRE BOTY (AZ) 7    25.05  0
13/04/2014 LPA 15 1100 PREMIO: MAALEH (2006) (3º TURNO) 9 A EMPROLIJADO EL RODEO 11    136.65  0
10/04/2014 LPA 12 1300 PREMIO: SELENE 9 A LA LOGISTICA LA ANTIGUA 10    20.30  0
07/04/2014 PAL 10 1400 PREMIO: THEOL 2 A REY ATILA EL DIABLO ROJO 5    8.30  1.550
01/04/2014 LPA 15 1400 PREMIO: EMPRESS 10 A REESPOSADA LA ANTIGUA 9    23.55  0
01/04/2014 LPA 2 1200 PREMIO: ARISTOPHANES 5 A EL GIGOLO LOS POZOS (CBA) 1    4.95  43.000
01/04/2014 LPA 11 1100 PREMIO: SINGOALLA (2º TURNO) 11 A QUE BELLA IDEA LAS TRES M. 8    34.80  0
01/04/2014 LPA 6 1100 PREMIO: HYPERION 3 A TELEVISIVO SOMOS SEIS 8    36.00  0
25/03/2014 LPA 12 1200 PREMIO: IBERAL (2004) 5 A MAGISTRAL LLERS LA ARQUITECTA 5    102.80  2.400
21/03/2014 PAL 3 1200 PREMIO: DAOIZ 9 A REY ATILA EL DIABLO ROJO 10    42.20  0
20/03/2014 LPA 6 1100 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 8 A SALAWATTI P` LOS NIETOS 4    4.85  2.500
16/03/2014 LPA 14 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (2º TURNO) 11 A RIO INN LA CELESTINA 11    62.40  0
11/03/2014 LPA 4 1000 PREMIO: MIRANDA 5 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 63    6.35  0
11/03/2014 LPA 14 1200 PREMIO: JUDEA 4 A REESPOSADA LA ANTIGUA 5    58.25  2.400
11/03/2014 LPA 13 1400 PREMIO: SOLARIO 1 A ES MOROSO GRAL. BELGRANO 9    26.45  0
07/03/2014 SIS 10 1200 PREMIO: PRINCESA TAP (2009) (CODO NUEVO) 12 A MONT BRIDGE COSA NOSTRA 12    78.15  0
02/03/2014 LPA 9 1400 PREMIO: SARASOTA (2003) 15 A MAGISTRAL LLERS LA ARQUITECTA 13    294.20  0
25/02/2014 LPA 11 1100 PREMIO: FORTY EMILIANA (2003) (2º TURNO) 12 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 2    12.35  12.900
20/02/2014 LPA 12 1000 PREMIO: GRAN POLIYA (2003) (2º TURNO) 4 A XAPURI LA ARQUITECTA 11    14.20  0
13/02/2014 LPA 14 1100 PREMIO: CALASH 12 A SALAWATTI P` LOS NIETOS 3    11.95  4.500
12/02/2014 SIS 2 1100 PREMIO: EFRAIN (2003) (CODO NUEVO) 1 A GREAT TREASURE VARON PI 2    13.55  7.700
11/02/2014 LPA 10 1000 PREMIO: BROMUS (2º TURNO) 12 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 4    3.20  4.300
11/02/2014 LPA 2 1200 PREMIO: POLYMELUS 9 A ES MOROSO GRAL. BELGRANO 1    27.90  30.000
06/02/2014 LPA 1 1600 PREMIO: BRULEUR 4 A TIO MOREY EL AGUARA 5    30.90  4.240
02/02/2014 LPA 1 1400 PREMIO: LORES JOY (2003) 5a A XAPURI LA ARQUITECTA 4    23.15  3.000
28/01/2014 LPA 11 1100 PREMIO: WESTSOUTH (2001) (2º TURNO) 8 A ES MOROSO GRAL. BELGRANO 4    33.50  3.000
23/01/2014 LPA 8 1400 PREMIO: SAINT SIMON 12 A EL JUGADOR HS. DILU 13    14.55  0
23/01/2014 LPA 2 1400 PREMIO: SUNDARI 4a A TIO MOREY EL AGUARA 12    9.00  0
22/01/2014 SIS 14 1200 PREMIO: STAR CROSS (2002) (1º TURNO) (CODO NUEVO) 6 A FORTY PARISIEN CLUB SAN LUIS 10    24.65  0
21/01/2014 LPA 14 1100 PREMIO: MERVAL LLERS (2007) 11 A SALAWATTI P` LOS NIETOS 7    26.80  0
16/01/2014 LPA 1 1000 PREMIO: LA MINUSA (3º TURNO) 5 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 4    10.75  4.300
16/01/2014 LPA 7 1200 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2006) 6 A ES DE LAURO DOÑA ANDREA (AZ) 11    64.35  0
02/01/2014 LPA 5 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 12 A LUCKY DINO MARIA ISABEL (TUC) 4    10.30  4.600
17/12/2013 LPA 2 1400 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 6 A ADORADO MAY CANDELA K. 12    31.30  0
16/12/2013 PAL 4 1000 PREMIO: METIDO 2 A TURQUILLO OHANA MEDINA 11    27.75  0
13/12/2013 PAL 15 1400 PREMIO: ZARA 2 A TIO SANTINO LA FIJA (VT) 11    50.55  0
01/12/2013 LPA 6 1100 PREMIO: SOUTH PUDOROSA (2006) 8 A GLICKFOR LAS TRES M. 8    110.35  0
26/11/2013 LPA 15 1100 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 9 A QUE BELLA IDEA LAS TRES M. 10    26.15  0
20/11/2013 SIS 12 1200 PREMIO: DISCOVER (CODO NUEVO) 5 A HEAVY PLUS DON TETI 7    99.99  1.100
20/11/2013 SIS 13 1200 PREMIO: DISCOVER (2º TURNO) (CODO NUEVO) 11 A RAINBROWBRITE LARROUDE 7    10.10  1.100
17/11/2013 LPA 13 1200 PREMIO: RADIAL 9 A GLICKFOR LAS TRES M. 15    82.70  0
15/11/2013 PAL 6 1600 PREMIO: PENSIONADO 3 A METELE JAP EL PAQUETITO 10    102.30  0
12/11/2013 LPA 7 1000 PREMIO: COYA LINDA (2º TURNO) 1 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 8    36.60  0
01/11/2013 PAL 12 1200 PREMIO: FORTY MIAU 7 A QUE BELLA IDEA LAS TRES M. 1    4.20  26.000
30/10/2013 SIS 5 1200 PREMIO: SIDELINA (CODO NUEVO) 2 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 6    41.10  1.750
29/10/2013 SIS 14 1200 PREMIO: CALDERONA (2º TURNO) (CODO NUEVO) 14 A KINGPIN LOS GATEADOS (MDP) 7    11.65  1.100
20/10/2013 LPA 12 1100 PREMIO: FIRE WALL (2004) 11 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 10    20.70  0
17/10/2013 LPA 15 1300 PREMIO: LO CHAMP (2003) 14 A LIDIADERA EL ROCIO 15    115.85  0
16/10/2013 SIS 6 1200 PREMIO: CURSORA (CP) (CODO NUEVO) 1 A CONVICT A NUESTRO VIEJO 8    99.99  0
15/10/2013 LPA 2 1100 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 9 A GLICKFOR LAS TRES M. 10    19.30  0
10/10/2013 LPA 1 1000 PREMIO: SWEETLY (2004) 5 A PERFECT GLORY VIEJO ANHELO (AZ) 11    25.75  0
06/10/2013 LPA 12 1000 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) (2º TURNO) 1 A FOLIMIST EL ROCIO 10    75.85  0
06/10/2013 LPA 16 1100 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) 3 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 7    17.90  0
06/10/2013 LPA 13 1200 PREMIO: LEVITADA (1998) (2º TURNO) 3 A FORTY BLIZZARD RELINCHANDO 9    145.10  0
03/10/2013 LPA 5 1000 PREMIO: BALADA BAY (4º TURNO) 10 A QUIKA PILAR (USA) DIOS DEL CIELO (AZ) 5    73.35  3.440
03/10/2013 LPA 13 1200 PREMIO: LA MALCRIADA (2007) 7 A QUE BELLA IDEA LAS TRES M. 2    6.25  9.900
01/10/2013 LPA 4 1000 PREMIO: BALADA BAY 12 A CONVICT JOSE ANTONIO 10    75.60  0
26/09/2013 LPA 5 1100 PREMIO: "MUNICIPIO DE RIVADAVIA EN SU MES ANIVERSARIO" 3 A PERFECT GLORY VIEJO ANHELO (AZ) 8    17.65  0
25/09/2013 SIS 15 1100 PREMIO: CASINO (3º TURNO) (CODO NUEVO) 12 A ASTUTO GOL TORDO NOBLE (V T) 3    19.25  4.400
19/09/2013 LPA 15 1500 PREMIO: JUMBALAYA 9 A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 10    7.35  0
19/09/2013 LPA 2 1100 PREMIO: SCARLATT 1 A FOLIMIST EL ROCIO 7    348.95  0
18/09/2013 SIS 13 1200 PREMIO: URABA (CP) (CODO NUEVO) 12 A CONVICT A NUESTRO VIEJO 9    99.99  0
18/09/2013 SIS 7 1200 PREMIO: ULTRA-BLUFF (CODO NUEVO) 13 A ADOR WEST CIUDAD DE AMIGOS 11    35.25  0
13/09/2013 SIS 11 1200 PREMIO: CAMBUCHA (2º TURNO) (CODO NUEVO) 4 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 1    2.55  22.000
13/09/2013 SIS 5 1400 PREMIO: LOSTALO (2º TURNO) 9 A SUEÑO GALANTE JUAN DE PLATA 5    28.05  1.880
12/09/2013 LPA 2 1100 PREMIO: AMAZING HORSE (2005) 8 A AMEYAL G. T. B. 6    15.90  1.320
12/09/2013 LPA 15 1200 PREMIO: IBERAL (2004) 14 A QUE BELLA IDEA LAS TRES M. 2    12.25  9.900
12/09/2013 LPA 8 1200 PREMIO: OPPORTUNE (2000) 14 A SUPER ETERNO CANDELA K. 2    6.60  12.900
11/09/2013 SIS 5 1200 PREMIO: A.P. INDY (USA) (CODO NUEVO) 2 A REVERENDO TOM 11 DE NOVIEMBRE 10    33.35  0
10/09/2013 LPA 5 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) 6 A GLICKFOR LAS TRES M. 5    21.90  2.000
08/09/2013 LPA 1 1600 PREMIO: TIO JUSTO (2011) 6 A LUCKY WANTED AXEL 3    6.55  8.460
08/09/2013 LPA 12 1000 PREMIO: MR. ICE (2002) (3º TURNO) 2 A LAURO COSA NOSTRA 10    111.65  0
08/09/2013 LPA 7 1000 PREMIO: MR. ICE (2002) 8 A ADOR WEST CIUDAD DE AMIGOS 8    9.90  0
08/09/2013 LPA 15 1000 PREMIO: MR. ICE (2002) (4º TURNO) 1 A ZEFIRO TOP EL RETORNO (MDP) 2    29.30  12.900
05/09/2013 LPA 8 1300 PREMIO: BORDEAUX VERO (2001) 5 A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 1    2.60  30.000
27/08/2013 LPA 6 1100 PREMIO: "MUNICIPIO DE CORONEL SUAREZ EN SU MES ANIVERSARIO" 7 A BLACK CIGAR HS. DILU 11    8.35  0
23/08/2013 SIS 7 1100 PREMIO: IV CONGRESO NACIONAL DE TURF (CODO NUEVO) 2 A FIRST VISION JOSE ANTONIO 2    4.85  7.700
22/08/2013 LPA 3 1000 PREMIO: BAYARDO 11 A GLICKFOR LAS TRES M. 4    27.25  2.500
20/08/2013 LPA 14 1100 PREMIO: STORM HASAN (2005) (3º TURNO) 7 A HALLOWEEN DAY HS. DILU 6    5.75  1.320
20/08/2013 LPA 11 1100 PREMIO: STORM HASAN (2005) (2º TURNO) 11 A GRINGA LADY BRISA Y JULIETA 4    4.30  3.300
19/08/2013 PAL 15 1000 PREMIO: GOOD NORTHERN (2º TURNO) 3 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 7    76.10  0
19/08/2013 PAL 16 1400 PREMIO: MAD SPEED (2º TURNO) 2 A ES RESUELTO AMORES MIOS 60    6.45  0
18/08/2013 LPA 4 1000 PREMIO: FIRE WALL (2004) 9 A VOCE E LINDA HS. DILU 9    45.25  0
18/08/2013 LPA 3 1200 PREMIO: LE MIRACLE (2010) 9a A IGUAL GANO BOCA PAILA (AZ) 2    8.45  10.800
18/08/2013 LPA 8 1400 PREMIO: ES UN REY (2006) 11 A CASSIO C C M P (AZ) 9    14.10  0
08/08/2013 LPA 6 1600 PREMIO: "CAMPEON APERTURA 2006 - 2010" 8 A CASSIO C C M P (AZ) 8    4.40  0
06/08/2013 LPA 15 1300 PREMIO: "DR. LOUIS PASTEUR" 3a A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 2    4.90  9.000
04/08/2013 LPA 4 1000 PREMIO: POLAR STAR 5 A GLICKFOR LAS TRES M. 4    70.75  2.500
01/08/2013 LPA 15 1200 PREMIO: NETHERLAND (2001) 1 A ESPERADA LIGHT HS. GRAN AMIGO (MDP) 1    3.20  30.000
01/08/2013 LPA 11 1100 PREMIO: LA SECRE (2007) (2º TURNO) 1 A GRINGA LADY BRISA Y JULIETA 4    16.35  3.300
25/07/2013 LPA 8 1300 PREMIO: BADAJO (2004) 1 A ADORADO MAY CANDELA K. 2    7.05  7.500
23/07/2013 LPA 14 1000 PREMIO: TUNUYAN 4 A KYSALE SAN LORENZO 9    29.35  0
21/07/2013 LPA 8 1000 PREMIO: PELEADOR 3 A LOGRADO NOV NATIVO D`ORO (CBA) 8    10.80  0
21/07/2013 LPA 4 1000 PREMIO: CANDILEJA 11 A SOPAPITA LEE MARIANA SOLEDAD (VM) 9    13.40  0
19/07/2013 PAL 15 1400 PREMIO: ARISTOCITY 13 A ART APPROVAL AMISTAD (GGUAY) 8    15.00  0
10/07/2013 SIS 3 1600 PREMIO: EVEN NOW 11 A SUEÑO GALANTE JUAN DE PLATA 9    8.30  0
09/07/2013 LPA 14 1000 PREMIO: EL REALIZADO (2001) (3º TURNO) 3 A LADY FLORENTINA BIEN DE ABAJO (AZ) 10    73.65  0
07/07/2013 LPA 1 1000 PREMIO: CHAPINETA 10 A SALAWATTI P` LOS NIETOS 3    12.15  4.500
26/06/2013 SIS 7 1600 PREMIO: FRESCOR 1 A SUEÑO GALANTE JUAN DE PLATA 4    29.05  2.350
24/06/2013 PAL 12 1600 PREMIO: ATENEO PORTEÑO DEL TANGO - APORTA 13 A CUENTA LA LEYENDA DON YAYO 6    9.75  0
24/06/2013 PAL 4 1200 PREMIO: YESQUERO (CI) 11 A SHY TAMY CACHO TEVEZ (S. FCO) 10    49.00  0
24/06/2013 PAL 9 1600 PREMIO: GO BOB 2 A ES RESUELTO AMORES MIOS 5    14.00  1.550
24/06/2013 PAL 15 1000 PREMIO: DIDDLER (2º TURNO) 10 A WEST RANCH P` LOS NIETOS 10    47.05  0
24/06/2013 PAL 6 1200 PREMIO: MANUA (CI) 2 A FULTON PLUS AMORES MIOS 9    72.05  0
18/06/2013 LPA 15 1400 PREMIO: ACERTABLE (2004) 12a A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 4    3.50  3.750
12/06/2013 SIS 13 1400 PREMIO: RINCON TOSS (1994) (2º TURNO) 2 A SUEÑO GALANTE JUAN DE PLATA 5    27.50  1.880
12/06/2013 SIS 12 1400 PREMIO: RINCON TOSS (1994) 2 A RAINBROWBRITE LARROUDE 3    1.80  4.700
09/06/2013 LPA 6 1200 PREMIO: NOW MONT (2004) 14 A EL JUGADOR HS. DILU 3    2.55  7.830
07/06/2013 PAL 10 1400 PREMIO: MONIANA 4 A ES RESUELTO AMORES MIOS 4    2.70  3.000
06/06/2013 LPA 4 1400 PREMIO: FILIAL ALTOS DE SAN LORENZO 7 A BAYPORT EL BEBOTAZO (VGUAY) 5    14.75  1.960
06/06/2013 LPA 3 1000 PREMIO: FILIAL TRIPEROS DE VILLA ELVIRA "CARLITOS BONFIGLIO" 8 A GATINHO BAY EL BEBOTAZO (VGUAY) 11    26.65  0
06/06/2013 LPA 9 2000 PREMIO: FILIAL LA GRANJA - FILIAL GUILLERMO TOPO SANGUINETTI 7 A INDIO PLATEADO RIO SALADO 2    26.45  0
30/05/2013 LPA 15 1500 PREMIO: ANCHORA 13a A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 2    2.35  11.700
28/05/2013 LPA 14 1200 PREMIO: NAVE REAL (3º TURNO) 10 A MAK TUTA TIO OSVALDO 10    9.65  0
28/05/2013 LPA 8 1600 PREMIO: BRITISH QUEEN 7 A TIO SANTINO LA FIJA (VT) 10    8.20  0
24/05/2013 PAL 6 1200 PREMIO: GARROTIN 12 A CONVINCER BANDERA (S.FE) 12    5.75  0
24/05/2013 PAL 4 1200 PREMIO: ALBACEA 11 A ADOR MOUNTAIN SAN JORGE 10    39.15  0
23/05/2013 LPA 12 1100 PREMIO: DON CARTERO (2004) (2º TURNO) 8 A MI ELEGIDO EL DIABLO ROJO 5    9.70  1.720
23/05/2013 LPA 8 1200 PREMIO: COCHO (2012) 2 A ONE HOPE SAN LORENZO 6    16.75  1.940
21/05/2013 LPA 8 1600 PREMIO: TUOZZO (2001) 9 A DESQUITE DON TOBIAS (AZ) 18    167.35  0
19/05/2013 LPA 13 1200 PREMIO: PICAPLEITOS 10 A BLUE BABY GUY P. E. R. A. F. 12    12.95  0
19/05/2013 LPA 9 1200 PREMIO: ARDAN (2º TURNO) 13 A LINDO PLATENSE AGUAS BUENAS 11    66.65  0
16/05/2013 LPA 8 1300 PREMIO: DOCTRINARIA SLEW (2011) 8 A BLACK JAM PAMPA 14    4.75  0
14/05/2013 LPA 1 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 1 A PERUVIAN NISTEL LA FRONTERA (MZA) 7    15.25  0
14/05/2013 LPA 14 1100 PREMIO: SOUTH FLOWER (2002) (4º TURNO) 7 A AMAICHA AGUAS BUENAS 8    27.30  0
14/05/2013 LPA 6 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 11 A NYLONS (USA) PARQUE PATRICIOS 10    5.15  0
12/05/2013 LPA 13 1000 PREMIO: MARCOS TORRES 1 A SPECTRAL VAN IR LA DULCE 8    12.80  0
09/05/2013 LPA 4 1000 PREMIO: ROAR CALL (2005) 11 A MAK TUTA TIO OSVALDO 1    15.60  43.500
09/05/2013 LPA 8 1400 PREMIO: DOÑA STREAPER (2003) 6a A TORMENTA DE AMOR HS. DILU 2    4.10  11.250
07/05/2013 LPA 3 1000 PREMIO: BLACK PETER 11 A SANTO SPIRITO SANTA PAULA 8    63.85  0
02/05/2013 LPA 3 1500 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 5 A BLACK WATCH ESEERREEFE 5    12.70  3.920
23/04/2013 LPA 8 1300 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 11 A SANTO SPIRITO SANTA PAULA 10    97.50  0
23/04/2013 LPA 15 1200 PREMIO: ATILIA (2005) 4 A TRIPPIN CUATRO HOJAS 15    75.95  0
14/04/2013 LPA 8 2000 PREMIO: POTRIPEN (2002) 2 A ADORN REY ARTURCER 2    18.55  14.400
31/03/2013 LPA 8 1600 PREMIO: LIMITED EDITION (2010) 11 A UNCTISANO CHIMBELA 12    147.00  0
28/03/2013 LPA 9 1000 PREMIO: SARATOGA CITY (2010) 5 A MONOFASICA ESEERREEFE 11    13.85  0
19/03/2013 LPA 8 1500 PREMIO: PRYKA (2008) 11 A ES RESUELTO AMORES MIOS 5    7.60  2.200
19/03/2013 LPA 9 2000 PREMIO: ASI BORDEAUX (2003) 2 A ADORN REY ARTURCER 6    10.40  1.920
17/03/2013 LPA 12 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (2º TURNO) 5 A RAPID JOE EL ROCIO 11    150.00  0
17/03/2013 LPA 15 1500 PREMIO: BIONDI (2011) 1 A PRETTY GLICK HS. DILU 8    4.05  0
12/03/2013 LPA 14 1100 PREMIO: IMMACULATE (2012) (2º TURNO) 10 A MONOFASICA ESEERREEFE 5    7.75  3.880
10/03/2013 PAL 15 1200 PREMIO: BAMBA JANE (2012) (2º TURNO) 7 A MI ELEGIDO EL DIABLO ROJO 10    40.40  0
10/03/2013 PAL 12 1000 PREMIO: VILLERO CAT (2010) 7 A EL BARTOLERO LA HECHICERA 6    69.90  0
05/03/2013 LPA 3 1200 PREMIO: PRESIDENTE SR. F. RAUL LAPLACETTE 10 A PUNTANO SOY EL MALAMBO 1    18.60  48.500
04/03/2013 PAL 15 1200 PREMIO: JARDY 11 A ADOR MOUNTAIN LOS CHICOS 4    77.45  2.500
03/03/2013 LPA 10 1600 PREMIO: XASSARI (2009) 3 A ES RESUELTO AMORES MIOS 3    11.50  4.950
03/03/2013 LPA 1 2000 PREMIO: SLY 3 A PINK COAL MARCELO Y SERGIO 8    93.05  0
03/03/2013 LPA 12 1100 PREMIO: GRAND COQUETTE (2010) 4 A FORZA NAZARENO SEBA Y AGU (S.FE) 7    8.75  0
01/03/2013 SIS 7 1000 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 8 C DANCE MANNERS HS. DILU 4    9.00  3.500
28/02/2013 LPA 9 1600 PREMIO: LORD GEM (2009) 6 A FORBIDDEN CITY JUAN DE PLATA 3    2.85  4.050
28/02/2013 LPA 8 1400 PREMIO: EL JUICIOSO (2005) 16 A PETITE CATCHER ARIANA Y FIORELLA 9    17.55  0
26/02/2013 LPA 13 1000 PREMIO: FIRST LADY 4 A CREMA PASTELERA LA TITI (AZUL) 7    6.10  0
26/02/2013 LPA 6 1400 PREMIO: BAILONGUERA 11 A BANYIKA LOS PATRIOS 1    5.45  43.500
26/02/2013 LPA 14 1400 PREMIO: GOOD STUDENT 2 A OLENTZERO DON SEGUNDO 3    21.30  7.200
21/02/2013 LPA 9 1100 PREMIO: LA COCA DAN (2012) (2º TURNO) 9 A STORM SIGH ARIANA Y FIORELLA 4    9.50  4.850
17/02/2013 LPA 6 1200 PREMIO: LE TEMPS 11 A PERFECT MUSIC LOS ROMEITOS 8    87.40  0
17/02/2013 LPA 15 1200 PREMIO: LA NENITA 13 A DISTANT GIRL ARIANA Y FIORELLA 8    38.55  0
17/02/2013 LPA 12 1500 PREMIO: THE RAKE 4 A ES RESUELTO AMORES MIOS 7    21.75  0
16/02/2013 PAL 15 1200 PREMIO: ZANZIBAR 8 A PULPO VERSE CACHO TEVEZ (S. FCO) 12    66.45  0
14/02/2013 LPA 9 1000 PREMIO: LE COIN D`OR (2º TURNO) 5 A WHITE HOLD EL TATI (AZ) 4    10.55  2.150
14/02/2013 LPA 14 1400 PREMIO: FORTUNATO BABY 4 A PRETTY GLICK HS. DILU 1    9.20  37.500
14/02/2013 LPA 1 1000 PREMIO: LE COIN D`OR 11 A BAY OF ALGABA DIOS DEL CIELO (AZ) 4    21.65  2.150
14/02/2013 LPA 11 1400 PREMIO: MISS FINDER 1 A MARINGA EL MOMENTO 4    17.70  2.150
12/02/2013 LPA 10 1400 PREMIO: LINDA LOVE 10a A QUIKA PILAR (USA) DIOS DEL CIELO (AZ) 14    75.65  0
12/02/2013 LPA 7 1200 PREMIO: BASTILLANA 1 A LIDIADERA EL ROCIO 1    6.35  21.500
07/02/2013 LPA 1 1100 PREMIO: FORTY EMILIANA (2003) 6 A CREMA PASTELERA LA TITI (AZUL) 4    55.30  3.750
05/02/2013 LPA 6 1000 PREMIO: VEDETTE`S GULCH 2 A ESPERA TOSS ARIANA Y FIORELLA 11    5.00  0
05/02/2013 LPA 11 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2º TURNO) 12 A PUNTANO SOY EL MALAMBO 1    28.25  43.500
03/02/2013 LPA 15 1200 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2005) 12 A FOLIMIST EL ROCIO 14    69.25  0
01/02/2013 PAL 13 1400 PREMIO: STAR IN YOU 5 A OLENTZERO DON SEGUNDO 7    21.75  0
31/01/2013 PAL 4 1200 PREMIO: RUMBITA 13 A LIDIADERA EL ROCIO 7    42.45  0
29/01/2013 LPA 12 1100 PREMIO: SWEETLY (2004) (2º TURNO) 10 A STORM SIGH ARIANA Y FIORELLA 1    4.45  43.500
25/01/2013 PAL 6 1200 PREMIO: CEREBRAL 11 A ASISCO DON GERMAN 12    17.85  0
25/01/2013 PAL 3 1200 PREMIO: PRETTY CUTE 3 A MI ELEGIDO EL DIABLO ROJO 1    4.95  23.000
24/01/2013 LPA 10 1200 PREMIO: EMBRUJO 11 A YALE FREE COSA NOSTRA 11    116.00  0
22/01/2013 LPA 3 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2005) 9 A BAY OF ALGABA DIOS DEL CIELO (AZ) 9    23.80  0
17/01/2013 LPA 13 1300 PREMIO: LA SEÑORA MAYOR (2003) 8 A QUIKA PILAR (USA) DIOS DEL CIELO (AZ) 8    103.35  0
16/01/2013 SIS 13 1200 PREMIO: BOMBONESA (1998) (CODO NUEVO) 10 A VERO TIME VASCA ELI 11    19.45  0
06/01/2013 AZL 5 1200 PREMIO: TURF BONAERENSE (SIMULCASTING CON AZUL) 15 A INDIAN OPTIMISTA HERMANO PEPE 6    20.95  0
30/12/2012 LPA 5 1100 PREMIO: ALBATROS (2000) (3º TURNO) 10 A OBSCENA EL ASTURIANO 10    214.45  0
27/12/2012 LPA 3 1100 PREMIO: MES ANIVERSARIO DEL MUNICIPIO DE CORONEL DORREGO 7 A EL CHUSMA LA RABONEADA (AZ) 9    44.50  0
20/12/2012 LPA 13 1100 PREMIO: IBERAL (2003) (3º TURNO) 8 A STORM SIGH ARIANA Y FIORELLA 2    2.80  14.355
19/12/2012 SIS 11 1100 PREMIO: STAR OF INDIA (2º TURNO) (CODO NUEVO) 1 A GRAN MINGUITO JO Y CA (SR) 1    4.50  25.000
19/12/2012 SIS 4 1100 PREMIO: STAR OF INDIA (CODO NUEVO) 2 A MONT BRIDGE COSA NOSTRA 7    59.80  1.250
17/12/2012 PAL 8 1400 PREMIO: PECAN PIE 13 A STORM STONE DON SEGUNDO 3    5.25  5.200
13/12/2012 LPA 15 1300 PREMIO: SOUCIEUX (2007) (2º TURNO) 12 A REVERENDO TOM 11 DE NOVIEMBRE 8    15.00  0
13/12/2012 LPA 16 1500 PREMIO: ADORADO TIP (2005) 1 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 7    9.75  0
06/12/2012 LPA 15 1000 PREMIO: HIGH BOOK (3º TURNO) 3 A PETIT COEUR EL ELEGIDO 3    5.85  8.613
04/12/2012 LPA 12 1000 PREMIO: HIGH BOOK (2003) (2º TURNO) 9 A STORM SIGH VIDEO SHOW 3    3.60  8.613
03/12/2012 PAL 6 1400 PREMIO: BLACKIE 4 A BRIOSO SOY ARIANA Y FIORELLA 12    14.90  0
02/12/2012 LPA 16 1100 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 8 A MAKI GUS - AR 11    80.05  0
02/12/2012 LPA 7 1600 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) 4 A DINAMICO CHICO 19 DE FEBRERO 11    7.00  0
29/11/2012 LPA 4 1400 PREMIO: MUNICIPIO DE HIPOLITO YRIGOYEN EN SU MES ANIVERSARIO 9 A ORO VERDE UN SEÑOR 4    4.70  2.150
27/11/2012 LPA 1 1500 PREMIO: ASTROLOGICA 11 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 1    2.45  23.000
22/11/2012 LPA 11 1200 ESPECIAL ANIVERSARIO CIUDAD DE LA PLATA 7 A MASIFICADO MIS TRES SOLES (L. PTA.) 11    132.45  0
19/11/2012 LPA 16 1200 PREMIO: EL CHARLATAN (2003) (2º TURNO) 1 A ADOR MOUNTAIN C. A. B. 09 12    64.35  0
19/11/2012 LPA 6 1200 PREMIO: INGENIERO PEDRO BENOIT 7 A LUCIA VA HS. LA EMMA 13    43.90  0
17/11/2012 SIS 14 2000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) 6 C JULIA ROYALE BOCA PAILA (AZ) 9    53.75  0
15/11/2012 LPA 4 1300 PREMIO: ASTURIANO 4 A ORO VERDE UN SEÑOR 2    7.60  6.450
14/11/2012 SIS 9 1200 PREMIO: RINCON FRAILE (CP) (CODO NUEVO) 3 A EL CONDENADO LA PASADA 10    50.10  0
07/11/2012 SIS 8 1400 PREMIO: TABLE PLAY (USA) 10 A CASUAL NATURE HS. SANTA ANA 12    48.85  0
06/11/2012 LPA 3 1100 PREMIO: SACRA (2001) 8 A XAPURI HS. EL MANZANAR 6    35.60  1.500
06/11/2012 LPA 16 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) 3 A DINAMICO CHICO 19 DE FEBRERO 7    5.50  0
02/11/2012 PAL 4 1400 PREMIO: TOUGH GOLDA 6 A ALARIDO TOM LAS 7 M. 7    16.15  0
01/11/2012 LPA 1 1100 PREMIO: URALIS (1998) 12 A REVERENDO TOM 11 DE NOVIEMBRE 1    4.85  21.500
01/11/2012 LPA 4 1100 PREMIO: URALIS (1998) (2º TURNO) 1 A ADOR MOUNTAIN C. A. B. 09 6    17.75  860
30/10/2012 LPA 6 1100 PREMIO: MES ANIVERSARIO MUNICIPIO DE PERGAMINO 4 A MAKI GUS - AR 9    60.35  0
28/10/2012 SIS 2 1600 PREMIO: CANDY GIRL 7 C JULIA ROYALE BOCA PAILA (AZ) 6    20.25  2.870
25/10/2012 LPA 4 1400 PREMIO: HALO HUNTER (2002) 13 A ORO VERDE UN SEÑOR 3    12.50  3.870
24/10/2012 SIS 14 1200 PREMIO: CAPO MAXIMO (2º TURNO) (CODO NUEVO) 5 A ETERNO PALENTINO BASURITA 14    99.99  0
24/10/2012 SIS 13 1200 PREMIO: CAPO MAXIMO (CODO NUEVO) 7 A SEDUCTOR ROL DIAS DE ORO 6    9.45  1.540
23/10/2012 LPA 1 1200 PREMIO: LARAMIE ROAD (2000) 10 A SOY KIDNEY BEAN MELI - BREND 13    12.70  0
21/10/2012 LPA 11 1100 PREMIO: GO BOB (2003) (3º TURNO) 7 A CONCOLOCORVO EL GALO 9    57.45  0
18/10/2012 LPA 3 1400 PREMIO: MEDIDA (1996) 1 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 2    2.15  6.450
16/10/2012 LPA 16 1500 PREMIO: PARADE MARSHAL (USA) (2º TURNO) 7a A JOUDERVILLE SIETE Y MEDIO 11    51.40  0
16/10/2012 LPA 9 1000 PREMIO: DOUBT FIRE (BRZ) (3º TURNO) 7 A PETIT COEUR EL ELEGIDO 5    33.00  3.480
11/10/2012 LPA 10 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 10 A FLAME TOWER EL LOLO 10    69.90  0
11/10/2012 LPA 8 1000 PREMIO: SWIFT SHIFT (2004) 2 A WARFARINA NO PREGUNTEN 8    23.30  0
11/10/2012 LPA 11 1000 PREMIO: SWIFT SHIFT (2004) (2º TURNO) 9 A MIGHTY SLAM CUMENEYEN 4    9.90  3.750
10/10/2012 SIS 13 1200 PREMIO: PAYANT (CODO NUEVO) 9 A MI AFAN EL RELINCHITO 12    22.90  0
09/10/2012 LPA 8 1500 PREMIO: MISS NESS (2001) 2 A TORCH STRIPES CUMENEYEN 10    21.75  0
04/10/2012 LPA 8 1200 PREMIO: EL REALIZADO (2000) 4 A VER VEN GUS - AR 13    37.55  0
04/10/2012 LPA 13 1000 PREMIO: HI CEE (2001) (2º TURNO) 4 A CONCOLOCORVO EL GALO 4    12.25  3.750
04/10/2012 LPA 12 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2006) 9 A SIA CAPER ARTURO H. 1    5.25  21.500
02/10/2012 LPA 3 1000 PREMIO: SAURO (2009) 5 A MISS SLAM CUMENEYEN 3    2.95  7.200
02/10/2012 LPA 1 1300 PREMIO: THEOL (2000) 7 A SOY KIDNEY BEAN MELI - BREND 4    6.80  2.150
01/10/2012 PAL 12 1200 PREMIO: TROPERO SOSA (2º TURNO) 1 A PULPO VERSE CACHO TEVEZ (S. FCO) 9    8.45  0
01/10/2012 PAL 10 1200 PREMIO: TROPERO SOSA 7 A EL GUARDIA RODOLFO (TUC) 5    4.75  1.150
27/09/2012 LPA 11 1100 PREMIO: CAT`S NURSE (4º TURNO) 3 A ATLANTA NAIN LAS LUCIERNAGAS (BV) 11    28.35  0
27/09/2012 LPA 8 1400 PREMIO: UNION ARGENTINA DE RUGBY 2 A HIGHWAYMAN CUMENEYEN 13    61.10  0
25/09/2012 LPA 4 1000 PREMIO: MUNICIPIO CORONEL PRINGLES EN SU MES ANIVERSARIO 5 A FIRE SHY CUMENEYEN 6    18.20  1.940
23/09/2012 LPA 8 1000 PREMIO: FORTY LICKS (2005) 6 A ULISINSKY EL ROCIO 6    53.10  860
20/09/2012 LPA 1 1500 PREMIO: ENTIDADES EXTRANJERAS ALBANIA Y PAISES ARABES 11 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 3    10.55  4.140
20/09/2012 LPA 15 1100 PREMIO: ENTIDADES EXTRANJERAS UCRANIANA Y YUGOSLAVA 11 A BAY OF ALGABA DIOS DEL CIELO (AZ) 9    17.90  0
19/09/2012 SIS 14 1200 PREMIO: NICE DANCING (CODO NUEVO) 3 A BAMBITO DE NOVELA 11    4.50  0
18/09/2012 LPA 12 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (2º TURNO) 6 A SIA CAPER ARTURO H. 2    7.25  6.450
15/09/2012 PAL 17 1000 PREMIO: FOGOSO NOV (2003) 9 A STELLA D`MARE DE NOVELA 10    85.40  0
13/09/2012 LPA 16 1500 PREMIO: FELIPE VALLESE 14 A LAPLANDER CITY 4 PATAS 11    78.05  0
11/09/2012 LPA 13 1000 PREMIO: MISS NESS (2001) (3º TURNO) 11 A WITH US LA FIA - CCA 7    16.10  0
11/09/2012 LPA 15 1000 PREMIO: PURE ELECTRON (2010) 3 A MISS SLAM CUMENEYEN 2    4.65  12.000
11/09/2012 LPA 6 1000 PREMIO: MISS NESS (2001) (2º TURNO) 12 A STAR OF BAGDAD NO PREGUNTEN 9    5.30  0
11/09/2012 LPA 14 2100 PREMIO: ROYAL CRAZY (USA) (2007) 7 A LAPLANDER CITY 4 PATAS 9    53.40  0
09/09/2012 LPA 14 1000 PREMIO: MISS NESS (4º TURNO) 11 A VICKY SLAM CUMENEYEN 10    5.70  0
06/09/2012 LPA 9 1200 PREMIO: ITURRINO (2004) 2 A SHY ORIGIN HIPOCAMPO (B.A.) 6    11.20  1.740
06/09/2012 LPA 16 1300 PREMIO: DR. JIVAGO (2003) 15 A HIGHWAYMAN CUMENEYEN 7    7.30  0
06/09/2012 LPA 10 1300 PREMIO: NASTASSE (2007) 3 A SIA CAPER ARTURO H. 4    5.90  2.150
04/09/2012 LPA 14 1200 PREMIO: LA PANDITA (1999) (2º TURNO) 7 A WARFARINA NO PREGUNTEN 6    64.70  1.500
27/08/2012 PAL 12 1300 PREMIO: DIVINIDAD 15 A EL GUARDIA RODOLFO (TUC) 7    6.15  0
26/08/2012 LPA 6 1200 PREMIO: GOLD FIRE (2000) 12 A ANDREO NAIN ARIANA Y FIORELLA 9    5.50  0
23/08/2012 LPA 10 1500 PREMIO: DORYLDA (2005) 16a A MUR LUNATICO EL RAYO 8    17.95  0
23/08/2012 LPA 8 1400 PREMIO: MAC ROYAL (2002) (2º TURNO) 2 A HIGHWAYMAN CUMENEYEN 7    35.95  0
22/08/2012 SIS 10 1200 PREMIO: ROCKSTONE (CODO NUEVO) 4 A PULPO VERSE CACHO TEVEZ (S. FCO) 6    99.99  1.750
22/08/2012 SIS 12 1200 PREMIO: SUPER LARABEE (CODO NUEVO) 13 A BAMBITO DE NOVELA 2    4.85  7.700
14/08/2012 LPA 4 1400 PREMIO: TIME WEST (2001) 15 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 4    2.70  2.150
09/08/2012 LPA 11 1000 PREMIO: SHINE BRIDGE (2002) (2º TURNO) 4 A FIRE SHY CUMENEYEN 1    16.60  43.500
06/08/2012 PAL 13 1200 PREMIO: MOND 10 A PANITAO REVANCHA (AZ) 10    59.85  0
05/08/2012 LPA 14 1200 PREMIO: TIERRA DE CAMPEONES 9 A LATENZA KONA HAWAII 4    8.80  3.750
05/08/2012 LPA 3 1000 PREMIO: DIA DEL INGENIERO AGRONOMO 5 A MISS SLAM CUMENEYEN 3    8.65  7.200
31/07/2012 LPA 4 1100 PREMIO: TANGUITO CAT 7 A RUSTICO ROL CINCO Y UNA 10    42.15  0
31/07/2012 LPA 1 1100 PREMIO: TRISTEZA CAT 3 A SHY ORIGIN HIPOCAMPO (B.A.) 3    40.05  7.830
12/07/2012 LPA 1 1600 PREMIO: MISS CATENA (2001) 10 A FLAG PAFF LOS MADRIGALES 3    6.50  4.140
10/07/2012 LPA 4 1600 PREMIO: NOW BORDEAUX (1998) 6 A ORO VERDE UN SEÑOR 3    6.60  4.140
09/07/2012 PAL 16 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 4 A RUSTICO ROL CINCO Y UNA 10    45.30  0
03/07/2012 LPA 7 1000 PREMIO: ROLLING TINA (USA) 4 A MISS SLAM CUMENEYEN 1    23.35  40.000
01/07/2012 LPA 6 1200 PREMIO: MISS LOREN (2001) 8 A CASUAL PINI LA GRAN FORTUNA 13    7.40  0
28/06/2012 LPA 4 1400 PREMIO: ALTHEAGIB 8 A CHINESE TREASURE VARON PI 9    20.30  0
28/06/2012 LPA 1 1100 PREMIO: FRUTSI 8 A KING OF CATS ALBERT - TITO 9    4.95  0
22/06/2012 SIS 15 1200 PREMIO: INTER RED (2009) (CP) (CODO NUEVO) 7 A RUSTICO ROL CINCO Y UNA 13    80.30  0
22/06/2012 SIS 12 1200 PREMIO: EL LUNICORNIO (2004) (2º TURNO) (CODO NUEVO) 8 A MI AFAN EL RELINCHITO 1    29.05  25.000
21/06/2012 LPA 11 1100 PREMIO: FORLANO 11 A TRAMP COVE VARON PI 9    81.70  0
14/06/2012 LPA 13 1400 PREMIO: DIGBY (2002) 13a A ENTREGADA MI JULIANA 9    67.25  0
14/06/2012 LPA 8 1400 PREMIO: RUSSIAN ADMIRAL (2001) 8 A JUEZ NIB CHARLES 8    16.35  0
13/06/2012 SIS 14 1100 PREMIO: GOOD RING (1990) (CODO NUEVO) 11 A KING OF CATS ALBERT - TITO 3    6.70  4.400
13/06/2012 SIS 13 1400 PREMIO: SHY AMADA (1999) 3 A CAPRACOTTA FRANCHU 14    30.00  0
10/06/2012 PAL 5 1600 PREMIO: CASMIRA 11 A EXTASIADO EL PRINCIPIO (VGUAY) 9    44.25  0
24/05/2012 LPA 14 1200 PREMIO: SEATTLE SLEW 6 A MALVERSADO SAN LORENZO 8    9.50  0
23/05/2012 SIS 10 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CODO NUEVO) 3 A CAPRACOTTA FRANCHU 2    11.75  7.700
22/05/2012 LPA 14 1100 PREMIO: POZO GRANDE (2º TURNO) 3 A TRAMP COVE VARON PI 11    112.05  0
17/04/2012 LPA 15 1200 PREMIO: PRINCIPITOBUCHON (2003) 7 A CLASSIC MEDAL MI MARTINCITO 14    18.75  0
03/04/2012 LPA 6 1300 PREMIO: SARASOTA (2003) 15 A LAST EMOTION GIUSE Y MICHI 7    4.05  0
01/04/2012 PAL 8 1400 PREMIO: GOLD FIRE 2 A FIRST PRETTY EL MECA (SR) 6    58.45  0
30/03/2012 PAL 5 1400 PREMIO: MARINA LEZCANO (CI) 6 A FIRST PRETTY EL MECA (SR) 5    16.40  1.200
25/03/2012 LPA 1 1500 PREMIO: SALEDIZO (2002) 1 A IVORY FLOWER DON YAYO 1    5.50  43.500
14/03/2012 SIS 11 1200 PREMIO: EL COMPINCHE (1996) (CODO NUEVO) 7 A PULPO VERSE CACHO TEVEZ (S. FCO) 9    17.00  0
12/03/2012 PAL 10 1000 PREMIO: OH TAKE (BRZ) (CI) 4 A LIGHTY CUP LA GUAPA 11    23.50  0
11/03/2012 LPA 1 1400 PREMIO: HOT PARADE (2001) 10 A LAST EMOTION GIUSE Y MICHI 3    21.40  6.750
07/03/2012 SIS 10 1600 PREMIO: DANCER BEAUTY (2006) 13 A NORTEÑO INT OMBU VIEJO 13    99.99  0
05/03/2012 PAL 10 1400 PREMIO: ROMANZA MORA 13 A PURE POLO OMBU VIEJO (GCHU) 11    16.00  0
01/03/2012 LPA 7 1100 ESPECIAL LIFE FOR SALE (2011) 6 A TEENESSY DON YAYO 7    42.70  0
26/02/2012 LPA 6 1600 PREMIO: INMINENTE (2008) 9 A REY DIPLOMATICO POR MI ABUELO 6    7.50  1.620
20/02/2012 PAL 2 1400 PREMIO: CRONWAL (CI) 4 A GARDNER LAS CANARIAS 2    4.60  9.100
19/02/2012 SIS 14 1200 PREMIO: BELMOPAN (2005) (CODO NUEVO) 12 A WONDER WORLD VENGADOR 12    24.45  0
18/02/2012 PAL 10 1000 PREMIO: GALEJA 9 A GENTILUOMO LOS DOS ANGELES 13    97.90  0
12/02/2012 LPA 6 1200 PREMIO: LA ALCAZABA (2001) 6 A CAMILUCHA HS. LA VERONICA 5    21.95  3.000
10/02/2012 PAL 4 1200 PREMIO: STORMY KISS 7 A MARACA RYE FAMA 8    95.95  0
10/02/2012 PAL 3 1200 PREMIO: ZANZIBAR 8 A PULPO VERSE CACHO TEVEZ (S. FCO) 1    55.50  25.000
10/02/2012 PAL 14 1200 PREMIO: BOUCLETTE GLORY 6 A TEENESSY DON YAYO 9    16.75  0
08/02/2012 SIS 4 1400 PREMIO: AMATIN (1998) (CP) 13 A GYGY HIGH STUD 11    55.00  0
06/02/2012 PAL 1 1800 PREMIO: ROMARIO 1 A MISTER PE NEBEK 5    6.05  1.550
05/02/2012 PAL 3 1200 PREMIO: RIMERA (CI) (OPCIONAL) 4 A GARDNER LAS CANARIAS 2    21.85  9.100
01/02/2012 SIS 12 1400 PREMIO: FUNCA (2011) (CP) 5 A REY DIPLOMATICO POR MI ABUELO 3    10.60  5.000
30/01/2012 PAL 9 1000 PREMIO: LA MALEVA (CI) 7 A DAVIS CUP 11 DE NOVIEMBRE 7    21.55  0
29/01/2012 LPA 15 1000 PREMIO: MUCH BETTER 10 A STORMY LAPTOP ST. HS. LAS CUATRO M 12    18.00  0
28/01/2012 PAL 10 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 3 A CONTESTANT EL TURF 7    31.40  0
20/01/2012 PAL 12 1400 PREMIO: SWIFT SHIFT 13 A CAJERO AUTOMATICO LOS REYES 10    25.55  0
14/01/2012 SIS 6 1000 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2002) 16 C EL MAS DELIRANTE LA BICICLETA 15    43.05  0
14/01/2012 SIS 10 1000 PREMIO: PALM TIN (2000) 9 C MERCURINO ESLEJOS (AZ) 9    24.60  0
14/01/2012 SIS 7 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2006) 6 C BELLE MARE BINGO HORSE 6    8.35  3.080
11/01/2012 SIS 13 1200 PREMIO: BOMBONEZA (1998) (CODO NUEVO) 6 A GIVEMECARROTS EL ALGARROBO (VGUY) 6    20.70  1.540
10/01/2012 LPA 12 1400 PREMIO: VENTANA DE GALA (2010) 8 A REY DIPLOMATICO POR MI ABUELO 1    5.15  34.500
09/01/2012 PAL 8 1200 PREMIO: CARTUCHO (CI) (OPCIONAL) 5 A GARDNER LAS CANARIAS 6    4.50  0
09/01/2012 PAL 4 1000 PREMIO: BIZCOCHO (CI) (OPCIONAL) 4 A DAVIS CUP 11 DE NOVIEMBRE 7    54.05  0
09/01/2012 PAL 1 1200 PREMIO: FAMOSO 9 A TOTON FOX LA ALDEA (AZ) 10    22.25  0
09/01/2012 PAL 5 1200 PREMIO: FAMOSO (2º TURNO) 2 A ALUMBROSO MAMA VIEJA (AZ) 9    58.60  0
08/01/2012 SIS 4 1200 PREMIO: SHY BESADA (1999) 9 C MI PEQUEÑA GREEN AND BLACK 10    51.05  0
08/01/2012 SIS 5 1000 PREMIO: SOY MOLINERA (2009) - PREPARATORIO DEL CLASICO GENERAL VIAMONTE (G. III) 3 C CONTESTANT EL TURF 4    12.05  4.300
07/01/2012 PAL 4 1000 PREMIO: EVIDENCE 5 A GREAT WISH C. M. N. 5    21.60  1.600
07/01/2012 PAL 15 1000 PREMIO: TANGANYIKA 3 A BOMBAZO DOC EL MONARCA (BV) 14    27.70  0
30/12/2011 PAL 3 1000 PREMIO: SILVER PLANET 9 A GREAT WEST LADY CENTAURO 7    17.20  0
28/12/2011 SIS 3 1400 PREMIO: FILARMONIA (OPCIONAL) 1 A BELLE MARE BINGO HORSE 2    13.45  15.400
26/12/2011 PAL 2 1400 PREMIO: IMBROGLIO 4 A CAJERO AUTOMATICO LOS REYES 6    8.90  0
23/12/2011 SIS 7 1200 PREMIO: RIGOR (URU) (1995) (CP) (CODO NUEVO) 3 A PLANETA HS. POLO 7    4.30  1.250
19/12/2011 PAL 1 1200 PREMIO: CHISME (CI) 2 A GARDNER LAS CANARIAS 4    4.50  2.600
14/12/2011 SIS 11 1200 PREMIO: MERENGUE (1990) (CODO NUEVO) 13 A MAC KEY MANUELA (GGUY) 5    29.25  1.760
10/12/2011 SIS 4 1200 PREMIO: POTRIWISH 14 C MI PEQUEÑA GREEN AND BLACK 14    99.99  0
10/12/2011 SIS 16 1000 PREMIO: NEPTUNO 11 C OTHELLINDY HS. LA VERONICA 6    20.40  2.240
10/12/2011 SIS 7 1600 PREMIO: POTRIDEE 8 C BELLE MARE BINGO HORSE 8    99.99  0
05/12/2011 PAL 10 1200 PREMIO: CRAZY MAMA 1 A CAJERO AUTOMATICO LOS REYES 5    10.60  1.300
25/11/2011 SIS 11 1400 PREMIO: DEMOSTRADO (2001) (CP) 8 A GARDNER LAS CANARIAS 4    16.90  2.500
25/11/2011 SIS 14 1400 PREMIO: NEWSY (1999) (CP) 13 A CAJERO AUTOMATICO LOS REYES 10    4.30  0
21/11/2011 PAL 4 1200 PREMIO: TOCOPILLA 5 A LIGERO BAR RINCON DORADO 10    46.35  0
21/11/2011 PAL 15 1200 PREMIO: TOCOPILLA (2º TURNO) 15 A PHOTO FINDER EL TIGRE DE IRIARTE (VT) 4    7.50  2.300
07/11/2011 PAL 10 1200 PREMIO: SUPERINTENDENCIA FEDERAL DE TRANSPORTE (CI) 6 A GARDNER LAS CANARIAS 1    3.05  24.000
07/11/2011 PAL 4 1000 PREMIO: SUPERINTENDENCIA DE INVESTIGACIONES FEDERALES (CI) 8 A PAYNE ST. FRANCIS 11    46.20  0
06/11/2011 PAL 3 1000 PREMIO: PETITE WEST 2 A CHULLO DROP VALLE MARIA (PNA) 9    51.75  0
11/08/2011 LPA 8 1000 PREMIO: TROVAO (1998) (2º TURNO) 8 A DON SIEMBRA ST. HS. NICO Y YO 12    148.65  0
09/08/2011 LPA 3 2000 PREMIO: DR. JUAN CARLOS HITTERS 4 A IVONNE MARY DIOS DEL CIELO (AZ) 9    147.50  0
07/08/2011 LPA 8 1300 PREMIO: SOUTH MARCH (2000) 9 A SANTO SPIRITO SANTA PAULA 13    225.45  0
04/08/2011 PAL 6 1600 PREMIO: TATENGE 7 A GUAYACAN CARIBE JOMI 9    14.00  0
02/08/2011 LPA 13 1100 PREMIO: RICARDO "BETO" INFANTE 3 A UPA LALA J. R. C. 2    6.75  6.450
02/08/2011 LPA 8 1400 PREMIO: MARIANO MANGANO 1 A ALARIDO TOM VIEJO LUIS 5    208.90  1.720
26/07/2011 LPA 10 1400 PREMIO: JUGLAR BOB 8 A ORO VERDE UN SEÑOR 3    56.35  5.310
19/07/2011 LPA 10 1400 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 5a A ETERNO LUCHADOR EL CHOLO 11    4.50  0
17/07/2011 LPA 4 1200 PREMIO: ARGENTINISIMA (2003) 12 A ULISINSKY EL ROCIO 5    12.70  1.720
17/07/2011 LPA 14 1000 PREMIO: MISS BAMBUCA (1999) (3º TURNO) 8 A EARLY PLUS EL PULPO 2    4.00  8.850
17/07/2011 LPA 2 1100 PREMIO: MISS SEITER (2008) 1 A BELU POKES MARIPA 5    21.05  2.600
17/07/2011 LPA 8 1700 PREMIO: CREPITADA (2005) 11 A UNCCOEUR MATIAS Y YO 9    17.30  0
17/07/2011 LPA 15 1200 PREMIO: IZARIÑA (2004) (2º TURNO) 9 A RAPID JOE EL ROCIO 9    293.35  0
07/07/2011 LPA 8 1000 PREMIO: IPSWICH (2003) 6 A NOTHING HILL LOS SAN ESTEBAN (AZ) 11    13.30  0
07/07/2011 LPA 15 1200 PREMIO: LA PANDITA (1999) (2º TURNO) 14 A MAGIQUE LIFT ABUELO RICARDO 1    7.20  21.500
05/07/2011 LPA 8 1500 PREMIO: DON DELIRIO (2005) 11 A MAXI PINGA ST. HS. NICO Y YO 14    100.60  0
05/07/2011 LPA 5 1600 PREMIO: DR. CIRO (2001) 10 A UNCCACHO MATIAS Y YO 2    16.15  10.050
05/07/2011 LPA 10 1200 PREMIO: RINCON RED (2000) 4 A TAN LEO ST. HS. NICO Y YO 12    307.25  0
03/07/2011 LPA 11 1100 PREMIO: SHINE FRIUL (1999) 11 A EARLY PLUS EL PULPO 2    2.70  8.850
28/06/2011 LPA 8 1200 PREMIO: HIADES 15 A THIS PRETTY LA MARTINA (AZ) 13    11.00  0
28/06/2011 LPA 7 2000 PREMIO: HAND AND SEAL 2 A UNCCACHO MATIAS Y YO 7    25.75  0
28/06/2011 LPA 4 1600 PREMIO: FORTUNATE BABY 12 A ALARIDO TOM VIEJO LUIS 7    6.75  0
24/06/2011 PAL 13 1400 PREMIO: ROMANERO 2 A MORAMMON MATIAS Y YO 10    91.25  0
24/06/2011 PAL 1 1200 PREMIO: CARAPALIDA 5 A NET LORD EL FLAQUIN 10    196.15  0
21/06/2011 LPA 8 1500 PREMIO: RISPIDA FITZ (2003) 9 A BORA BORA SPA EL BECHO (S. L.) 11    21.60  0
19/06/2011 LPA 4 1400 PREMIO: CAZADOR (2000) 3 A TAN LEO ST. HS. NICO Y YO 15    269.60  0
19/06/2011 LPA 14 1400 PREMIO: CAZADOR (2000) (2º TURNO) 11 A ALARIDO TOM VIEJO LUIS 11    14.20  0
19/06/2011 LPA 6 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 4 A DOUBLE MINA SHAIBEN 8    52.10  0
19/06/2011 LPA 16 1400 PREMIO: FORTY DORICO (2004) 6 A RIGHT CORSAR BRANDI 10    143.20  0
14/06/2011 LPA 3 1000 PREMIO: MR. ROCKIN (2001) (3º TURNO) 6 A EARLY PLUS EL PULPO 2    10.65  9.750
14/06/2011 LPA 8 1300 PREMIO: WEALTHY (2000) 6 A MAGIQUE LIFT ABUELO RICARDO 6    11.80  1.060
14/06/2011 LPA 4 1200 PREMIO: NOW MONT 6a A MORAMMON MATIAS Y YO 9    7.15  0
09/06/2011 LPA 10 1200 PREMIO: FRISSETTE SPA 14 A REI TATA (BRZ) ERIKA ELISA 10    8.95  0
09/06/2011 LPA 8 1500 PREMIO: IBARRETXE 9 A UNCCOEUR MATIAS Y YO 3    53.65  4.230
07/06/2011 LPA 15 1400 PREMIO: CROWN WEST (2000) 9 A DESSINEE DON IGNACIO C. 8    17.55  0
05/06/2011 LPA 14 1100 PREMIO: PAGINA DE TURF "DIARIO CRONICA"- ALBERTO "TITI" GOÑI 1 A MISS COURBETTE EL PULPO 10    62.00  0
05/06/2011 LPA 6 1300 PREMIO: REVISTA "PUROS DE CARRERA" - SR. OCTAVIO BOTTO FIORA - SR. DIEGO DE LA FLOR 13 A ALARIDO TOM VIEJO LUIS 8    195.70  0
03/06/2011 PAL 9 1000 PREMIO: VENGADOR TOSS 8 A CHACAYPI GARCIA E HIJOS 17    151.85  0
02/06/2011 LPA 4 1200 PREMIO: BRICK STONE (1999) 7 A MAGIQUE LIFT ABUELO RICARDO 5    9.60  2.120
31/05/2011 LPA 6 1400 PREMIO: CORAZON TRIPERO 1 A CENTARINA MARIPA 7    16.25  0
26/05/2011 LPA 3 2000 PREMIO: BUENA VENTANA (2001) 2 A MARIO IN BANFIELD 6    15.15  1.580
26/05/2011 LPA 13 1000 PREMIO: CREPITADA (2004) 3 A JUMPING ROAD PERIQUITA (AZ) 1    7.85  19.500
24/05/2011 LPA 2 1600 PREMIO: ETNIA 8 A CENTARINA MARIPA 3    1.95  6.030
22/05/2011 LPA 15 1100 PREMIO: DEMON BOB (1999) 2 A MAGIQUE LIFT ABUELO RICARDO 7    31.05  0
12/05/2011 LPA 14 1200 PREMIO: LIBELISTA 11 A GRAND CRU CRUZIAN (USA) PUEY 8    3.95  0
12/05/2011 LPA 8 1400 PREMIO: URBANIZADO 15 A EL INOPORTUNO H. O. 16    11.15  0
26/04/2011 LPA 12 1300 PREMIO: SUMA 10 A GRAND CRU CRUZIAN (USA) PUEY 3    29.30  3.870
26/04/2011 LPA 6 1300 PREMIO: TIMOR 10 A SARAPATEL LA GRUTA (R.IV) 5    48.45  2.360
24/04/2011 LPA 8 1600 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2004) 3 A FLORICIENTO LA FLORENCIA 9    96.75  0
19/04/2011 LPA 6 1200 PREMIO: IMPORTANT BOY (2001) 2 A AMIGO DE ORO TIERRA NUESTRA 2    26.75  6.450
19/04/2011 LPA 4 1100 PREMIO: ADYACENTE (URU) (1994) 6 A SALVAME CHICHE MARTIN Y NICOLAS (MDP) 9    17.85  0
19/04/2011 LPA 12 1100 PREMIO: ADYACENTE (URU) (1994) (2º TURNO) 9 A PAMPERO DEL SUR EL RAYO 11    139.90  0
15/04/2011 PAL 6 1200 PREMIO: PILCA 1 A SECURITY PASE ARBOL SOLO 4    10.90  2.100
14/04/2011 LPA 14 1400 PREMIO: HOT PARADE (2000) (2º TURNO) 8 A ADORADO NESTOR LA PAYASADA 10    48.20  0
14/04/2011 LPA 8 1000 PREMIO: EL DESTELLADOR (1999) (2º TURNO) 4 A STORM AND RAIN HS. DILU 5    15.65  2.600
05/04/2011 LPA 3 1300 PREMIO: HOT PARADE (1999) 7 A GRAND CRU CRUZIAN (USA) PUEY 1    2.25  19.500
31/03/2011 LPA 2 1000 PREMIO: LADY LEY 3 A VIVA LA JUEZA ELLA Y EL 5    12.35  1.560
29/03/2011 LPA 2 1600 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 7 A STAR STAR MADERA DE CAMPEONAS 1    35.50  33.500
27/03/2011 LPA 16 1200 PREMIO: GREENISH (2007) 12 A AMIGO DE ORO TIERRA NUESTRA 7    31.35  0
27/03/2011 LPA 12 1600 PREMIO: ESPAÑOL (2003) 6 A SR. RAFAEL FANTASIA (SJ) 10    155.90  0
23/03/2011 SIS 3 1800 PREMIO: OCEANLIVE 2 A AZUL QUATORZE LA TOSQUERA (AZ) 4    15.65  2.200
22/03/2011 LPA 1 1400 PREMIO: OCEAN BOB (1999) 8 A GLICKFOR LAS TRES M. 6    106.20  1.060
19/03/2011 SIS 10 1400 PREMIO: OFF THE RECORD (1994) (EN DIAGONAL) 6 C JESUIT LAS 7 M. 12    39.05  0
18/03/2011 PAL 14 1300 PREMIO: OYSTERCATCHER 7 A AZUL QUATORZE LA TOSQUERA (AZ) 12    8.85  0
17/03/2011 LPA 5 1700 PREMIO: NIJINSKY 7 A FABUES ZINA G. 2    8.75  6.150
13/03/2011 AZL 5 1200 PREMIO: GUSTAVO "PATO" ALVAREZ (MEJOR RELATOR DEPORTIVO) (SIMULCASTING CON AZUL) 12 A JUMPING ROAD PERIQUITA (AZ) 1    7.15  22.000
01/03/2011 LPA 14 1400 PREMIO: BRITISH QUEEN (2002) 1 A AZUL QUATORZE LA TOSQUERA (AZ) 4    138.45  1.950
28/02/2011 PAL 4 1000 PREMIO: ESTIVAL (CI) 1 A BEEPER LA DIFICIL (R.IV) 11    116.30  0
24/02/2011 LPA 8 1400 PREMIO: EMPRESS STYLE 11 A SANTO SPIRITO SANTA PAULA 12    187.80  0
22/02/2011 LPA 2 1000 PREMIO: JIMBO GOLD (1998) 12 A COSTOSA JUEZA DIOS DEL CIELO (AZ) 10    14.95  0
17/02/2011 LPA 14 1300 PREMIO: CHAUCER 6 A AMIGO DE ORO TIERRA NUESTRA 6    42.30  860
15/02/2011 LPA 6 1700 PREMIO: PIONEER 5 A FABUES ZINA G. 3    16.55  3.690
04/02/2011 PAL 12 1200 PREMIO: RIBRIC - IN 6 A RIO MISTICO MI ESPERANZA I 6    46.65  0
24/11/2010 SIS 4 1400 PREMIO: GITANO DANCER (2000) (CP) 15 A LEVESQUE STUD EL SARKIS 12    99.99  0
23/11/2010 SIS 13 1200 PREMIO: LIGURINA (1996) (CODO NUEVO) 2 A SMARTY MAYER STUD EL SARKIS 13    99.99  0
19/11/2010 LPA 2 1200 PREMIO: CAMPESINO (2000) 11 A GOLDEN GULCH DON HUMBERTO (Mº) 8    2.50  0
18/11/2010 PAL 10 1000 PREMIO: DIA DEL AGENCIERO DE AGENCIAS DE LOTERIA NACIONAL 15 A PRETTY HOPE CASTAÑON 13    6.70  0
13/10/2010 SIS 4 1400 PREMIO: ANDRASSY (2000) 11 A REY MAST LOMA BRAVA (MDP) 8    26.95  0
22/09/2010 SIS 11 1600 PREMIO: IBERAL (2001) 2 A REY MAST LOMA BRAVA (MDP) 9    30.95  0
09/09/2010 LPA 12 1000 PREMIO: DI ESCORPION (2º TURNO) 8 A LIU UHE UHUE 6    16.95  0
29/08/2010 LPA 8 1400 PREMIO: NOVA ERA (2001) 13 A LADY REBECCA DON EMILIO (V.T.) 6    30.90  0
26/08/2010 LPA 8 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 12 A SHOWME THEMONEY LEON 2    2.65  4.950
24/08/2010 LPA 10 1300 PREMIO: MARA DANCER (2000) 8 A MAD PONDERADA ABUELO MININO 10    134.45  0
17/08/2010 LPA 8 1600 PREMIO: FREE RANGER (2000) 5 A LADY REBECCA DON EMILIO (V.T.) 1    4.90  17.500
12/08/2010 LPA 8 1300 PREMIO: TIME WEST (2001) 4 A SHOWME THEMONEY LEON 3    6.20  2.880
12/08/2010 LPA 7 1000 PREMIO: LANCEL (2000) (1º TURNO) 9 A CANDY SAINT LOS CERRILLOS (MDP) 11    54.90  0
12/08/2010 LPA 14 1400 PREMIO: CISSY (2003) 2 A DESABLACK 6 DE MARZO 12    99.80  0
12/08/2010 LPA 5 1200 PREMIO: STORM HASAN (2005) 5 A AMBAR DREAM EPUYEN 2    1.30  8.100
05/08/2010 LPA 14 1300 PREMIO: INGENIERO AGR. JUAN C. LINDSQUIT 5 A DIE TANZERIN EL GALO 8    9.30  0
05/08/2010 LPA 12 1200 PREMIO: INGENIERO AGR. HECTOR C. SANTAMARIA 6 A MUY LLUVIOSO EMI- MOCHI 7    27.30  0
14/07/2010 SIS 1 1200 PREMIO: ORIX (1992) (CP) (CODO NUEVO) 1 A IPHIGENIA LOS PATRIOS 3    10.55  4.000
14/07/2010 SIS 11 1400 PREMIO: SWEET CLOVER (1987) (CP) 1 A MARABOU POCHOLO (MDP) 4    53.75  1.300
14/07/2010 SIS 4 1400 PREMIO: MANDO TOSS (1996) 10 A GREEN EMPEROR EL PRINCIPIO (VGUAY) 4    7.30  1.800
11/07/2010 SIS 14 2000 PREMIO: FLAG COPADO (2007) (*) PROMOCION STAYERS 5 C STAR FANTASY LA REALIDAD 8    69.90  0
11/07/2010 SIS 6 1000 PREMIO: SUGAR JACK (1995) 2 C BETSY LISSA LOS PATRIOS 10    38.55  0
09/07/2010 SIS 3 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005/2006) (PISTA CESPED) (EN DIAGONAL) 4 C DEMENTIEVA RIO CLARO 6    8.70  0
05/07/2010 PAL 13 1000 PREMIO: SYZYGY 1 A RIO SAN PEDRO RUBLA 6    55.70  0
03/07/2010 SIS 7 1000 PREMIO: LISTADA (2003) 10 C SOY GENIUS LOS 7 LOCOS (VT) 10    3.50  0
27/06/2010 SIS 18 1200 PREMIO: TOCOPILLA 5 C GLORIOSO BOY DAIANA Y ALAN 10    85.30  0
17/06/2010 LPA 8 1300 PREMIO: ALLO FRITZ (2003) 9 A LUCKY BEAUTY EL PRINCIPIO (VGUAY) 7    19.35  0
16/06/2010 SIS 2 1600 PREMIO: IN THE MEADOW (2001) 4 A BEVY STUD AITUE 5    17.70  1.050
13/06/2010 PAL 15 1400 PREMIO: TRELIA 2 A LUCKY MAXNUS DON SEGUNDO 10    50.55  0
13/06/2010 PAL 6 1000 PREMIO: FANTASIO (CI) 10 A IMAGINAME EL PRINCIPIO (VGUAY) 13    45.30  0
10/06/2010 LPA 11 1400 PREMIO: WEALTHY (2000) 7 A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 3    3.65  2.560
07/06/2010 PAL 2 1400 PREMIO: MELISEO 2 A INTER GAULE DON MATEO 5    13.45  1.500
01/06/2010 LPA 1 2100 PREMIO: SANTA CANDIDA (2004) 5 A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 7    10.45  0
22/05/2010 PAL 3 1400 PREMIO: FONTINA 9 A LEGENDARIA NET HANKA (AZ) 7    107.00  0
15/05/2010 PAL 3 1600 PREMIO: POTRA FABULOUS 7 A FINAL FAST PARQUE PATRICIOS 6    49.00  0
30/04/2010 SIS 2 1600 PREMIO: TAKEN AWAY (BRZ) (2009) 3 C MACCHIATO HIGH STUD 6    8.40  0
28/04/2010 SIS 1 1400 PREMIO: DIANE LORRAINE PERKINS (CP) 6 A LUCKY BEAUTY EL PRINCIPIO (VGUAY) 6    8.75  0
27/04/2010 PAL 2 1400 PREMIO: OPTIMO 2 A OVERBOARD EL ABUELO LUIS 6    6.85  0
26/04/2010 PAL 13 1200 PREMIO: INDIAN CHIEF (CI) (OPCIONAL) 11 A INTER GAULE DON MATEO 2    13.25  7.700
26/04/2010 PAL 1 1600 PREMIO: ARTURO A 6 A GIULIA MET EL GALO 8    152.20  0
24/04/2010 SIS 15 1200 PREMIO: MI PAISANO (1995) (PISTA ARENA) (CODO NUEVO) 10 A LEGENDARIA NET HANKA (AZ) 8    99.99  0
24/04/2010 SIS 3 1600 PREMIO: DUVETS (2004) (PISTA ARENA) 6 A LADY REBECCA DON EMILIO (V.T.) 3    2.45  4.200
17/04/2010 PAL 12 1400 PREMIO: SARAGOSSE 5 A MI APUESTA GREEN AND BLACK 11    71.50  0
16/04/2010 SIS 6 1400 PREMIO: NASHVILLE LUCKIE (1997) (CP) 12 A PICANTOSA ELOY DOR 13    43.40  0
14/04/2010 SIS 9 1100 PREMIO: CURSI HALO (2008) (CP) (CODO NUEVO) 7 A MODERADA SPAIN EL PRINCIPIO (VGUAY) 8    12.65  0
14/04/2010 SIS 3 1400 PREMIO: SARAPIA (2006) 3 C KIRIBATI MAXIMO 5    16.05  1.050
13/04/2010 LPA 1 1300 PREMIO: SANTA MAURA 7 A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 2    7.65  4.800
12/04/2010 PAL 6 1000 PREMIO: ASSET (CI) 6 A OSEAS AFORTUNADO TAQUITO FABULERO 6    108.45  0
12/04/2010 PAL 12 1000 PREMIO: TINO WELLS 1 A LORO PIANA LA MONEDA (VGUAY) 9    12.20  0
07/04/2010 SIS 4 1100 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) (CP) (CODO NUEVO) 3 A STORM VISTO SOL Y LUNA 10    64.85  0
04/04/2010 PAL 10 1600 PREMIO: COY SISTER 4 A FIRST SING BAB (AZ) 6    26.50  0
03/04/2010 SIS 15 1200 PREMIO: EMERGENTE (2003) 2 C PICANTOSA ELOY DOR 5    17.00  900
03/04/2010 SIS 5 1600 PREMIO: QUE PIENSA CAT (2007) 7a C MIDNOON ORILLA DEL MONTE 9    4.55  0
03/04/2010 SIS 17 1000 PREMIO: LA BELGA (2001) 9 C LADY ENJOY OMA FANNY 11    5.75  0
01/04/2010 LPA 11 1100 PREMIO: LINDISIMA FITZ (2002) (3º TURNO) 7 A EL VICENTICO ORFEO NEGRO 10    96.10  0
31/03/2010 SIS 14 1200 PREMIO: MY FLAG (1993) (CP) (CODO NUEVO) 12 A MISS CAMELIAS LA MIKY 12    4.25  0
29/03/2010 PAL 14 1000 PREMIO: CIPRIANO 11 A MR. STORMY SPRINGFIELD 3    14.50  5.400
29/03/2010 PAL 1 1400 PREMIO: BONETE 6 A PICANTOSA ELOY DOR 8    11.65  0
28/03/2010 LPA 11 1300 PREMIO: POTRO COX (2005) 3 A LUCKY BEAUTY EL PRINCIPIO (VGUAY) 2    15.45  5.250
27/03/2010 PAL 6 1600 PREMIO: BOUCLETTE CHAMP 2 A CANDY HORSE ALADINO 7    8.95  0
27/03/2010 PAL 9 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G.III) 7 A TEMPERAL LA GUAPA 5    45.40  2.100
26/03/2010 SIS 3 1800 PREMIO: GRECIAN (2005) PREPARATORIO DEL CLASICO PASEANA (G.II) 3 C BASKA BILBAINA LOS VASCOS 3    3.00  6.000
24/03/2010 SIS 7 1600 PREMIO: MR. SHEIK (2004) 10 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 4    9.80  2.100
24/03/2010 SIS 9 1400 PREMIO: RABINO TOM (2000) (CP) 11 A CANDY CARD OLGA MARGARITA 8    99.99  0
24/03/2010 SIS 8 1400 PREMIO: LORD CARD (2001) 1 A GRAY STAR HEPTAGONO 6    26.70  0
17/03/2010 SIS 12 1400 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2007) (CP) 13 A SU REY BINGO HORSE 7    3.85  0
15/03/2010 PAL 11 1400 PREMIO: LA COMISIONISTA 7 A MADURO ALADINO 4    2.75  3.000
14/03/2010 LPA 15 1200 PREMIO: DEMON BOB (1999) (2º TURNO) 5 A MORNING MIST CIUDAD DE RUFINO 3    47.85  4.240
12/03/2010 PAL 7 1000 PREMIO: FATLY 9 A MI NORTEÑA BONAVENTURA 8    25.70  0
12/03/2010 PAL 12 1000 PREMIO: SEABORG 6 A NO ESCARMIENTO LOS BEDUINOS (GCHU) 4    5.70  3.000
12/03/2010 PAL 2 1000 PREMIO: PRINCE BOY 6 A LUNA DI TOSCANA ETOILE 1    2.55  20.000
12/03/2010 PAL 10 1000 PREMIO: GORBOT 5 A IURRETA RUBIO B. 13    1.90  0
11/03/2010 LPA 1 1500 PREMIO: POTRO BELL (2002) 4a A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 4    5.85  1.320
06/03/2010 PAL 14 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 7 A SILVER WEST DON YAYO 7    22.40  0
03/03/2010 SIS 10 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CP) (CODO NUEVO) 9 A IRISH GLORY ALADINO 1    3.10  19.000
03/03/2010 SIS 4 1200 PREMIO: DINAYANSI (2000) (CP) (CODO NUEVO) 10 A DIABLASA OJOS VERDES 9    99.99  0
02/03/2010 LPA 5 1200 PREMIO: BRITISH QUEEN (2002) 2 A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 5    24.40  960
27/02/2010 PAL 14 1200 PREMIO: ECHANTEMENT 5 A CARAVANAS TO - NO - GO (RIV) 5    3.05  1.100
27/02/2010 PAL 16 1000 PREMIO: USIA 7 A POLKA DOTS EL MONO 7    11.90  0
26/02/2010 SIS 5 1400 PREMIO: IL GIGANTE (1996) (EN DIAGONAL) 10 C EL PICANTITO CENTAURO 11    17.30  0
26/02/2010 SIS 3 1400 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (EN DIAGONAL) 7 C IMPERIAL PALACE FUPI - MIGO 8    16.85  0
25/02/2010 LPA 8 1200 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) 5 A TROPICAL TUL EL TURI 9    31.60  0
24/02/2010 SIS 7 1400 PREMIO: EXCEDIDO (2008) (CP) 1 A SU REY BINGO HORSE 5    3.45  950
22/02/2010 PAL 3 1400 PREMIO: KUMIS (CI) (OPCIONAL) 2 A MORNING MIST CIUDAD DE RUFINO 7    22.70  0
19/02/2010 SIS 7 1400 PREMIO: BERRY`S DREAM (2002) 15 A RUDIE LOS HERMANITOS B (S.FE) 60    23.25  0
17/02/2010 SIS 6 1400 PREMIO: SOYER (1999) 7 A POTRI CHANCE RENACIMIENTO 5    5.95  850
16/02/2010 LPA 10 1600 PREMIO: FANCY FREE 9 A BEVY STUD AITUE 1    2.45  18.000
15/02/2010 PAL 13 1000 PREMIO: COVIGTON (CI) 1 A ULTRA SPOT EL COIFFEUR (CBA) 8    24.10  0
15/02/2010 PAL 9 1600 PREMIO ESPECIAL INDIAN GOOD 3 A GINGER BEER LAS CANARIAS 2    12.45  9.500
13/02/2010 SIS 8 1200 PREMIO: BIG GEES (2008) 10 C BOMBAZO DOC EL MONARCA (BV) 11    19.35  0
13/02/2010 SIS 3 1100 PREMIO: JAMELAO (2003) 9 A SILVER WEST DON YAYO 5    6.95  900
12/02/2010 PAL 7 1000 PREMIO: TEAM 3 A FREELOLI DIEGO Y CANDELA (AZ) 4    33.40  3.000
12/02/2010 PAL 11 1600 PREMIO: VALIENTE FITZ 2 A LA ATORRANTITA HIGH STUD 6    19.05  0
10/02/2010 SIS 8 1400 PREMIO: ALELI TIC (1997) (CP) 1 A NATALIO JORGITO (VT) 10    4.30  0
10/02/2010 SIS 2 1100 PREMIO: FREE CALL (1998) (CODO NUEVO) 2 A SOY MATUTE GREEN AND BLACK 3    4.35  3.600
08/02/2010 PAL 12 1000 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 1 A THE BON SING TA - OS - SE - CIA 7    14.80  0
08/02/2010 PAL 11 1400 PREMIO: OLA OLIMPICA 3 A SOY ASTUTO SANTA JULIA 3    3.85  4.500
07/02/2010 PAL 12 1000 PREMIO: MISSONI 5 A ULTRA SPOT EL COIFFEUR (CBA) 12    14.55  0
07/02/2010 PAL 8 2000 PREMIO: PETIT CLUB 8 A AKBAR SORIBEL (PER) 6    6.75  0
07/02/2010 PAL 13 1400 PREMIO: SERENITA 4 A MADURO ALADINO 1    2.00  30.000
06/02/2010 SIS 13 1100 PREMIO: INSOCIABLE (2002) 8 A BOMBAZO DOC EL MONARCA (BV) 1    6.05  25.000
06/02/2010 SIS 12 1400 PREMIO: DON INCAUTO (2005) (CON CODO) 11 A MR. RAYO EL FLAQUIN 6    28.80  0
06/02/2010 SIS 16 1200 PREMIO: MARIO ETERNO (1998) 14 A KENIRIAN EL TURU (AZ) 6    22.45  0
05/02/2010 PAL 6 1200 PREMIO: TAP (CI) 7 A CONVINCER JORGE DE ATUCHA 6    3.15  0
03/02/2010 SIS 11 1100 PREMIO: SEBI HALO (2002) (CODO NUEVO) 9 A ANHELADA HIT EL COIFFEUR (CBA) 7    28.10  0
03/02/2010 SIS 3 1400 PREMIO: SERAPIO (1999) (CP) 1 A VICTORY JET EGALITE DE 9 10    9.00  0
02/02/2010 LPA 8 1400 PREMIO: LA SEÑORA MAYOR (2001) 15 A PERUTXO DON EMILIO (V.T.) 7    2.95  0
01/02/2010 PAL 7 1400 PREMIO: MAESTRA (CI) 4 A MORNING MIST CIUDAD DE RUFINO 8    51.35  0
30/01/2010 SIS 9 1600 PREMIO: ARRIBA BABY (2008) 2 C FRIED HERTZ S. M. DE ARARAS 4    15.75  3.200
30/01/2010 SIS 13 1200 PREMIO: TACOPILLA (1995) (CP) (CODO NUEVO) (PISTA ARENA) 10 A DONOSA CITY MELINCUE 1    2.55  19.000
30/01/2010 SIS 6 1800 PREMIO: YEOMEN GUARD (2005) 4 A DARREN ALLEN - TUSKA 3    28.10  4.200
30/01/2010 SIS 12 1100 PREMIO: BALANDRAS (2006) (CODO NUEVO) 2 A CALETA DE TANGO ALLEN - TUSKA 1    7.80  25.000
29/01/2010 PAL 12 1400 PREMIO: MAGLIA (CI) 2 A ANTOGNONI ALADINO 7    4.45  0
29/01/2010 PAL 7 1300 PREMIO: HIMERA 4 A PEREGRINO PLUS CAL RAMON 11    5.20  0
27/01/2010 SIS 11 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2007) (CODO NUEVO) 11 A RUDIE LOS HERMANITOS B (S.FE) 4    99.99  1.200
27/01/2010 SIS 2 1100 PREMIO: LORD MUSSI (2005) (CP) (CODO NUEVO) 1 A PAGOETA LOS VASCOS 5    5.35  1.050
27/01/2010 SIS 13 1100 PREMIO: CHAU-BA (2000) (CP) (CODO NUEVO) 10 A ARGEN PLUS HS. LA GRINGA 11    5.00  0
25/01/2010 PAL 11 1200 PREMIO: PHILOSOFO (CI) 5 A APPLERRALDO DIVINA CREACION (AZ) 6    57.30  0
25/01/2010 PAL 3 1200 PREMIO: AUTEUIL 6 A SUNSHINE BABA MANOLITO (AZ) 1    3.15  18.000
24/01/2010 SIS 12 1600 PREMIO: TAP (2001) 15 C SABINETT FORTIN PAMPA 13    14.10  0
24/01/2010 SIS 9 2000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) (*) PROMOCION STAYERS 6 C AKBAR SORIBEL (PER) 2    8.90  10.500
24/01/2010 SIS 16 1600 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 8a C MAGNETIC FILLY ORILLA DEL MONTE 7    3.25  0
22/01/2010 SIS 14 1200 PREMIO: MAQUIAVELO (2004) (CODO NUEVO) 8 A GINEBRERO EL ENCUENTRO 11    30.50  0
22/01/2010 SIS 9 1400 PREMIO: AGENCIA HIPICA "PIGÜE" (CALLE: BELGRANO Nº 437 - PIGÜE) 11 A MADURO ALADINO 2    3.75  9.800
22/01/2010 SIS 5 1800 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "EL 99" (CALLE: COLON Nº 321 - DARREGUEIRA) 7 A ENAMORADO SOY SAN ESTEBAN 10    33.10  0
21/01/2010 LPA 9 1600 PREMIO: ARCTIC PRINCE 4 A TAN DUQUESA LA TITI (AZUL) 5    20.55  930
20/01/2010 SIS 11 1200 PREMIO: HARVARD (URU) (1993) (CP) (CODO NUEVO) 4 A NERONCITO CHOLOE 11    41.90  0
18/01/2010 PAL 8 2000 PREMIO: FRIUD 7 A SPAGHETTI WAY LA RUBETA 6    6.30  0
18/01/2010 PAL 12 1000 PREMIO: UP 11 A MONTAÑA SPA ST. HS. YO. BRU. GI 11    11.15  0
18/01/2010 PAL 2 1200 HANDICAP HIPER CRACK 2 A IMPORTANT MOON DON MATEO 2    4.50  9.000
18/01/2010 PAL 9 1400 PREMIO: MOB - BOSS 3 A WEEKEND VISION LOS MARCIANOS 10    56.60  0
16/01/2010 SIS 15 1200 PREMIO: FURLA 9 C APPLE MELONITA EL AGUARA 6    99.99  0
16/01/2010 SIS 10 1600 PREMIO: FAZENDA 5 C BORA BORA SPA INDIO ONA 2    3.10  7.000
15/01/2010 PAL 8 1400 PREMIO: FORTY MIRAGE 5 A MADURO ALADINO 2    11.70  7.500
13/01/2010 SIS 6 1400 PREMIO: STRIKE WILLOW (2001) (CP) 6 A LEADER STAR BULLICIOSO IN 8    10.20  0
10/01/2010 PAL 12 1400 PREMIO: POTRO CARD (CI) 7 A VICTORY JET EGALITE DE 9 5    6.65  900
09/01/2010 SIS 15 1200 PREMIO: LOGIA (1996) 10 C PEREGRINO PLUS CAL RAMON 2    5.25  7.875
09/01/2010 SIS 1 1600 PREMIO: DOUBLE PAID (1994/1995) 4 C MIDNOON ORILLA DEL MONTE 1    3.30  25.000
06/01/2010 SIS 2 1600 PREMIO: IVANHOE (1975) 3 A LADY REBECCA DON EMILIO (V.T.) 2    11.35  7.000
06/01/2010 SIS 10 1200 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "EL BOULEVARD" (CALLE: 19 Nº 477 - NAVARRO) (CODO NUEVO) 8 A VACATIONER PRIZE LOS BROLI 7    99.99  0
06/01/2010 SIS 7 1200 PREMIO: SASKATOON (1966) (CODO NUEVO) 9 A EXPERTO 1º DE ENERO 9    99.99  0
04/01/2010 PAL 4 1400 PREMIO: MELGAREJO (CI) 5 A EUSONIA BONITA ENFANT`S GATE 9    92.70  0
01/01/2010 SIS 4 1200 PREMIO: BEC FIN (1994) 4 C EXPLORADA LA POMME 1    8.00  25.000
27/12/2009 SIS 15 1400 PREMIO: INFALTABLE (1993) 3 A TIO DELICADO 12    4.25  0
25/12/2009 SIS 8 1400 PREMIO: BOUCLETTE CHAMP (1998) 3 A PETER TIN SAIAT 3    22.20  3.700
25/12/2009 SIS 9 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2004/2005) (CP) (CODO NUEVO) 1 A DONOSA CITY MELINCUE 3    12.55  3.800
23/12/2009 SIS 9 1600 PREMIO: EL PARAMOUNT (1986) 15 A VACATIONER PRIZE LOS BROLI 14    99.99  0
21/12/2009 PAL 12 1200 PREMIO: ETOILE (CI) 11 A HIGH ROCK J. P. S. 11    37.15  0
19/12/2009 PAL 5 1400 PREMIO: PARADISE CITY 7 A EUSONIA BONITA ENFANT`S GATE 9    32.80  0
19/12/2009 PAL 13 1400 PREMIO: ENCANDILADORA 6 A REFALOSO FITZ LA NANINA (BV) 8    113.05  0
19/12/2009 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 3 A MR. FRANKLY HS. DAKOTA (MDP) 7    74.15  0
16/12/2009 SIS 15 1200 PREMIO: CARATAKER (2005) (CP) (CODO NUEVO) 15 A LA FARSANTA JUANITO`S 8    5.65  0
16/12/2009 SIS 13 1200 PREMIO: FLOR DE SIRIA (1993) (CP) (CODO NUEVO) 2 A NORTEC HUGUITO (R.IV) 7    8.60  0
12/12/2009 SIS 7 1800 PREMIO: HIPODROMO DE MAROÑAS - PREPARATORIO DEL GRAN PREMIO MIGUEL A. MARTINEZ DE HOZ (G.I) 7 C JAME TOSS EGALITE DE 9 4    44.50  3.400
10/12/2009 LPA 5 1200 PREMIO: STUD PAISANO 5 A TROPICAL SPACE MAGUS 7    8.35  0
07/12/2009 PAL 13 1000 PREMIO: POTRO TRANQUILO 9 A BANDOLERO BAY BIT - EROA (V.T.) 6    7.60  0
06/12/2009 LPA 8 1200 PREMIO: DELIVERY MAN (2004) 9 A ORGULLOSO ARIO HS. M. & M. S. A. 13    94.15  0
06/12/2009 LPA 15 1300 PREMIO: IBERAL (2003) 5 A BRIGHT SMILE NANO Y PAPO 10    31.10  0
01/12/2009 LPA 5 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) 1 A ORGULLOSO ARIO HS. M. & M. S. A. 11    28.10  0
27/11/2009 SIS 15 1200 PREMIO: LA ALCAZABA (1999) (CP) (CODO NUEVO) 5 A VIYINA LOBA ST. HS. EL OLIMPO 12    99.99  0
27/11/2009 SIS 13 1200 PREMIO: WILD STAR (2006) (CP) (CODO NUEVO) 2 A AFICIONADO HORACIO V 11    33.95  0
25/11/2009 SIS 11 1000 PREMIO: SHEMIR TE QUIERO (1993) (PISTA CESPED) 12 C SOY PIOLA HORACIO V 6    33.50  0
18/11/2009 SIS 6 1200 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "EL 60 S.R.L." (AVDA. 844 Nº 2464 -(SOLANO) (CODO NUEVO) 8 A VILLEROY OJOS VERDES 11    85.90  0
15/11/2009 SIS 13 1600 PREMIO: GRAND VITESSE (2002/2004) 7 C DARREN ALLEN - TUSKA 8    7.75  0
14/11/2009 PAL 16 1000 PREMIO: LATENCY (2005) 1 A REFALOSO FITZ LA NANINA (BV) 12    198.20  0
14/11/2009 PAL 1 1400 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 6 A JAZZ CLUB EL GUSY 9    22.75  0
14/11/2009 PAL 17 1000 PREMIO: MISS MATCH (2008) 12 A CAPO DORADO EL FACU 6    94.40  0
07/10/2009 ROS 7 1100 PREMIO: ESCUELA DE JOCKEYS APRENDICES DE SAN ISIDRO - UTTA 9 A PACIFIC MAIDEN HS. LOMA LINDA 1    1.50  1.500
24/05/2009 AZL 5 1300 CLASICO COPA UTTA (SIMULCASTING CON AZUL) 13 A MOISESVILLE FOREVER HORSE (AZ) 9    11.70  0
10/05/2009 TAN 2 1000 PREMIO: REVOLUCION DE MAYO (SIMULCASTING CON TANDIL) 9 A QUE RICARDO LA ESTRELLA I I (AZ) 3    3.10  0
10/05/2009 TAN 5 1000 PREMIO: DIA DEL TRABAJADOR (SIMULCASTING CON TANDIL) 9 A CHISME RO PUEBLO NUEVO (AZUL) 9    12.90  0
26/04/2009 AZL 2 1200 RICARDO SAUZE 9 A NIGHT ESEN 3 HERMANOS 3 7    52.30  0
12/04/2009 TAN 5 1200 CARLOS ALBERTO LAMOTHE 13 A TANSO NIC PUERTO MONTT (AZUL) 5    22.90  0
12/04/2009 TAN 2 1200 DOMINGO DE PASCUA 6 A EXPRESO VELA 0 7    42.95  0
12/04/2009 TAN 2 1200 DOMINGO DE PASCUA 3 A DAKO GORRITI LOS MELLI 9    56.25  0
29/03/2009 AZL 5 1300 JUAN BETTINELLI 7 A ALTRIX CHAU CHINITO 7    33.75  0
29/03/2009 AZL 2 1300 JOSE GARCIA 8 A GOLDEN OF HONOR CNEL. PRINGLES (AZ) 8    11.45  0
15/03/2009 TAN 5 1200 3ºANIV.HIP.DE TANDIL-MUNIC.TAN 9 A DISTINGUIDA LAKE RINCON DE PIEDRA 6    5.25  0
15/03/2009 TAN 2 1000 REVISTA PUROS DE CARRERA 1A A LUZ PINTADA MI GRAN SUEÑO (TAN) 11    3.20  0
15/02/2009 TAN 5 1200 CAPO MAXIMO 3A A TANSO NIC PUERTO MONTT (AZUL) 5    2.90  0
15/02/2009 TAN 2 1200 SPINY 10 A ROCO BOY EM - ME - THE (AZL) 6    4.50  0
01/02/2009 AZL 2 1200 PREMIO: ANGEL A. BARATTUCCI (SIMULCASTING CON AZUL) 7 A DESTINANTE 4 DE DICIEMBRE 10    51.45  0
01/02/2009 AZL 5 1200 PREMIO: MAGIN F. CANTO (SIMULCASTING CON AZUL) 14 A MULTIPOLAR CHOLOE 3    10.45  0
18/01/2009 TAN 5 1300 HANDICAP APERTURA (2009) (SIMULCASTING CON TANDIL) 7 A NIÑA MET LA PILARA I I (TAN) 8    24.85  0
04/01/2009 AZL 5 1100 PREMIO: APERTURA (2009) 10 A GAUSS BOCA CAMPEON 14    23.15  0
21/12/2008 TAN 5 1400 HANDICAP CLAUSURA S.P.C. LA REVISTA DE CARRERAS (SIMULCASTING CON TANDIL) 7 A EL MILICIANO BOCA CAMPEON 8    8.10  0
21/12/2008 TAN 2 1000 PREMIO: FIN DE AÑO (SIMULCASTING CON TANDIL) 3 A BEER LI EL RAYO 8    14.00  0
07/12/2008 AZL 2 1000 PREMIO: ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE AZUL (SIMULCASTING CON AZUL) 4 A JUAN VAGO R. H. T. (AZL) 7    30.40  0
07/12/2008 AZL 5 1200 CLASICO LOTERIA DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (SIMULCASTING CON AZUL) 2 A BUENA PREGUNTA BIEN DE ABAJO (AZ) 4    75.30  0
09/11/2008 AZL 5 1200 PREMIO: U.T.T.A. OSPAT- SIMULCASTING CON EL HIPODROMO DE AZUL 7 A PINTON QUASR EL LUCERO I I (AZ) 6    32.00  0
09/11/2008 AZL 2 1100 PREMIO: ANIVERSARIO DE LA CIUDAD DE TAPALQUE-SIMULCASTING CON AZUL 4 INFORMATION LOS INMORTALES (AZL) 2    12.05  2.300
26/10/2008 TAN 4 1200 PREMIO: "EL DERBY Y SUS 1000 PROGRAMAS RADIALES" 8 A GRAN COMPETIBLE CUIBET (AZUL) 5    0.00  0
12/10/2008 AZL 2 1200 PREMIO: AZUL CIUDAD CERVANTINA (SIMULCASTING CON AZUL) 11 A MAL MEDIDO RO- MA- YA- DA (AZUL) 10    4.20  0
28/09/2008 TAN 2 1200 PREMIO: DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 2 A AMADO RAUCH LA PORFIA (AZUL) 8    0.00  0
14/09/2008 AZL 5 1100 PREMIO: DR. NESTOR RAUL TARTAGLIA (SIMULCASTING CON AZUL) 1 A PINTO COSAS LOS AMIGOS RAW (AZ) 9    37.00  0
14/09/2008 AZL 2 1100 PREMIO: HARAS CUMENEYEN (SIMULCASTING CON AZUL) 1 A TALK CAMPITO LA POCA COSA (AZUL) 4    15.00  0
31/08/2008 SLU 6 1400 ESPECIAL COPA LA PUNTA JUNIORS (MACHOS) (2008) 5 A UN GLADIADOR DOÑA PANCHA 10    0.00  0
31/08/2008 SLU 3 1400 PREMIO: RINCON ESPAÑOL (1983) 2 A ITAUA EL BECO 12    0.00  12.500
03/08/2008 AZL 5 1300 PREMIO: JOCKEY CLUB DE AZUL (SIMULCASTING CON EL HIPODROMO D 9 A MR. EXOTIC LEO 6    29.30  0
03/08/2008 AZL 2 1100 PREMIO: CESAR A. REYES (SIMULCASTING CON EL HIPODROMO DE AZU 14 A CHICHILO TOSS ISIDRO CASANOVA 5    5.05  0
20/07/2008 AZL 2 1100 PREMIO: ANIVERSARIO DIARIO EL TIEMPO (SIMULCASTING CON AZUL) 15 A REBELDE HUE LA TALITA 13    50.30  0
20/07/2008 AZL 5 1100 PREMIO: HARAS VADARKBLAR (SIMULCASTING CON AZUL) 6 A MR. EXOTIC LEO 4    29.85  575
08/06/2008 AZL 5 1100 PREMIO: CARLOS GARDEL (SIMULCASTING CON EL HIPODROMO DE AZU 8 A CAIZEN NOBIFER (AZUL) 7    52.05  0
11/05/2008 AZL 5 1100 PREMIO: DIFUSION DE LA INDUSTRIA HIPICA - SIMULCASTING CON E 9 A MACHO RAUCH DON ANTONIO (AZ) 13    55.05  0
24/04/2008 TAN 4 1000 PREMIO: CRUZERO GENERAL BELGRANO 4 A GATO LOVE MI SUEÑO (AZUL) 6    0.00  0
16/03/2008 AZL 5 1300 CARLOS A MASCAZZINI 3 A JUANCHO AZUL R. H. T. (AZL) 1    4.75  9.500
03/02/2008 AZL 5 1200 TURF BONAERENSE 14 A JUANCHO AZUL R. H. T. (AZL) 1    9.60  9.500
06/01/2008 AZL 5 1200 INICIACION 2 A FIDELASO 3 R. 6    9.80  0
06/01/2008 AZL 2 1200 TURF FEDERAL 5 A POLITICA SOY LO - MAR (AZ) 14    41.75  0
20/12/2007 TAN 1 1200 FIESTAS NAVIDEÑAS 2 A ALAMO POINT EL CAMPEON (AZUL) 7    16.80  0
20/12/2007 TAN 2 1000 ESPECIAL CLAUSURA 8 A MONO-TIN CACHOSOLO (AZUL) 7    7.35  0
02/12/2007 AZL 5 1200 DR. NESTOR RAUL TARTAGLIA 9 A ANTOÑAZO LA MARTINA (AZ) 7    9.80  0
02/12/2007 AZL 2 1200 ANIVERSARIO CIUDAD DE AZUL 11 A VALERGAZO QUAS DON MARCOS (AZ) 14    27.40  0
11/11/2007 AZL 2 1100 BALNEARIO MUNICIPAL TAPALQUE 5 A KUNDO TOSS SANTA LIBRADA (AZL) 8    59.25  0
11/11/2007 AZL 5 1100 ANIV.DE LA CIUDAD DE TAPALQUE 12 A VELOSS FANGIO EL DESEO (AZ) 3    6.15  1.200
01/11/2007 TAN 5 1000 FM URBANA-DESDE EL STUD 16 A LUPPY EL TURI 9    120.35  0
14/10/2007 AZL 5 1100 DIA DEL EMPLEADO CERAMISTA 10 A LUPPY EL TURI 11    181.05  0
10/06/2007 TAN 2 1000 PERIODISTA DE TURF 2 A SCOORIDER LA SUERTE BLANCA (AZ) 9    28.50  0
13/05/2007 AZL 2 1200 HARAS PRIMAVERA CHICA 11 A VICKY LIGHT EL BUCANERO PLATENSE (AZUL) 12    94.80  0
15/04/2007 TAN 2 1000 ISLAS MALVINAS ARGENTINAS 2 A GUYMA GUKA (LP) 7    7.80  0
15/04/2007 TAN 5 1200 HARAS PANAMERICANO 7 A RUTILANTE OJO DE TIGRE (AZUL) 8    66.60  0
04/03/2007 TAN 2 1200 ANIV.REAPERTURA HIP. DE TANDIL 7 A SCOORIDER LA SUERTE BLANCA (AZ) 9    13.20  0