MEDINA, JESUS

Campaña Total

Corridas 4.801
Ganadas 532
% 11.08
Ganancias $ 18.274.150

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 64 4 6.25
Gran Premio G1 36 5 13.89

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1995 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1996 51   3   1   6   5   2   34   $ 21.823   0   0   1   1  
1997 9   0   0   0   0   0   9   $ 0   0   0   0   0  
1998 25   2   5   1   0   1   16   $ 19.492   0   0   0   0  
1999 34   3   5   1   2   2   21   $ 17.922   0   0   0   0  
2000 66   3   3   7   8   9   36   $ 25.262   0   0   0   0  
2001 310   34   43   37   29   30   137   $ 256.145   2   0   3   0  
2002 715   103   81   76   86   76   293   $ 655.890   2   0   16   0  
2003 778   113   91   109   88   65   312   $ 1.159.648   4   0   26   1  
2004 597   58   76   73   66   71   253   $ 783.364   1   1   18   1  
2005 435   47   44   49   51   46   198   $ 722.633   1   0   8   0  
2006 152   10   15   17   15   14   81   $ 220.042   0   0   0   0  
2007 244   18   14   27   24   24   137   $ 422.722   1   0   4   1  
2008 495   48   65   61   59   50   212   $ 2.722.565   25   0   13   2  
2009 190   20   17   22   17   19   95   $ 884.046   7   0   3   0  
2010 105   8   8   13   10   14   52   $ 432.940   2   0   2   0  
2013 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2015 55   2   5   4   4   5   35   $ 441.000   2   0   0   0  
2016 355   37   47   31   40   36   164   $ 4.821.586   8   1   0   0  
2017 36   3   2   8   2   4   17   $ 635.694   2   0   0   0  
2018 115   12   12   6   12   13   60   $ 2.059.825   3   0   0   0  
2019 32   8   2   5   1   4   12   $ 1.971.550   4   1   0   0  
TOTALES 4801   532   536   553   519   485   2176   $ 18.274.150   64   4   94   6  
11.08 %   11.16 %   11.52 %   10.81 %   10.1 %   45.32 %   1.33 %   6.25 %   1.96 %   6.38 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 928   152   131   115   86   86   358   $ 4.247.527   8   1   3   2  
800 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 116   21   9   16   14   10   46   $ 387.714   0   0   0   0  
1100 mts 172   33   29   18   18   17   57   $ 826.917   2   1   0   0  
1200 mts 202   31   36   27   12   17   79   $ 714.562   0   0   0   0  
1300 mts 28   5   4   6   1   1   11   $ 96.326   0   0   0   0  
1400 mts 233   39   33   26   20   19   96   $ 988.777   1   0   1   0  
1500 mts 15   2   0   1   3   4   5   $ 179.519   2   0   0   0  
1600 mts 106   17   12   11   11   12   43   $ 664.180   2   0   1   1  
1700 mts 11   1   0   1   1   0   8   $ 9.698   0   0   0   0  
2000 mts 32   3   7   8   4   3   7   $ 363.708   0   0   1   1  
2100 mts 5   0   1   0   1   1   2   $ 2.526   0   0   0   0  
2200 mts 4   0   0   1   0   1   2   $ 5.600   1   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 8.000   0   0   0   0  
PALERMO 1671   170   180   207   194   170   750   $ 7.447.713   20   1   15   1  
800 mts 16   1   1   3   3   1   7   $ 114.181   0   0   0   0  
900 mts 4   1   0   0   2   1   0   $ 39.970   0   0   0   0  
1000 mts 523   52   67   58   50   42   254   $ 2.177.739   3   0   1   0  
1100 mts 21   4   2   1   2   1   11   $ 67.970   0   0   0   0  
1200 mts 393   41   32   53   38   50   179   $ 1.578.647   1   1   1   0  
1300 mts 3   1   0   0   0   0   2   $ 23.000   0   0   0   0  
1400 mts 441   49   39   55   54   37   207   $ 2.176.473   3   1   2   1  
1500 mts 11   1   0   1   1   1   7   $ 31.645   0   0   4   0  
1600 mts 173   15   27   25   23   29   54   $ 963.478   7   0   5   0  
1800 mts 50   4   6   6   8   5   21   $ 121.080   1   0   1   0  
2000 mts 23   1   5   5   5   3   4   $ 109.420   2   0   1   0  
2200 mts 5   0   0   0   4   0   1   $ 8.210   1   0   0   0  
2500 mts 8   0   1   0   4   0   3   $ 35.900   2   0   0   0  
SAN ISIDRO 2199   210   225   231   239   229   1065   $ 6.578.910   26   0   18   2  
800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
900 mts 6   0   0   1   1   2   2   $ 1.760   0   0   0   0  
1000 mts 326   26   34   26   36   32   172   $ 829.112   7   0   1   0  
1100 mts 171   22   22   14   24   19   70   $ 670.837   0   0   2   1  
1200 mts 627   57   55   57   64   69   325   $ 1.626.319   1   0   2   0  
1300 mts 14   1   1   1   1   1   9   $ 110.964   0   0   0   0  
1400 mts 563   67   55   67   58   62   254   $ 1.717.901   6   0   3   1  
1500 mts 10   1   1   0   0   0   8   $ 55.505   1   0   0   0  
1600 mts 341   27   39   40   36   35   164   $ 1.136.005   3   0   6   0  
1800 mts 59   6   6   8   9   5   25   $ 129.371   3   0   0   0  
2000 mts 62   3   10   13   7   3   26   $ 265.124   1   0   3   0  
2200 mts 14   0   2   4   2   0   6   $ 26.692   3   0   0   0  
2400 mts 4   0   0   0   1   0   3   $ 9.320   1   0   1   0  
3000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
Arena 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 928   152   131   115   86   86   358   $ 4.247.527   8   1   3   2  
Arena 928   152   131   115   86   86   358   $ 4.247.527   8   1   3   2  
PALERMO 1671   170   180   207   194   170   750   $ 7.447.713   20   1   15   1  
Arena 1659   167   178   206   192   169   747   $ 6.390.493   17   0   15   1  
Césped 12   3   2   1   2   1   3   $ 1.057.220   3   1   0   0  
SAN ISIDRO 2199   210   225   231   239   229   1065   $ 6.578.910   26   0   18   2  
Arena 1055   119   100   114   121   111   490   $ 3.320.524   0   0   3   1  
Césped 1144   91   125   117   118   118   575   $ 3.258.386   26   0   15   1  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
Normal 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 928   152   131   115   86   86   358   $ 4.247.527   8   1   3   2  
Fangosa 31   6   4   0   3   5   13   $ 193.396   0   0   0   0  
Húmeda 59   6   9   5   5   4   30   $ 293.784   1   0   0   0  
Normal 728   118   107   99   66   67   271   $ 3.134.088   6   1   3   2  
Pesada 110   22   11   11   12   10   44   $ 626.259   1   0   0   0  
PALERMO 1671   170   180   207   194   170   750   $ 7.447.713   20   1   15   1  
Fangosa 12   2   1   3   2   1   3   $ 22.201   0   0   0   0  
Húmeda 69   7   10   3   9   8   32   $ 187.035   1   0   0   0  
Normal 1357   136   146   167   160   132   616   $ 6.471.499   17   1   13   1  
Pesada 233   25   23   34   23   29   99   $ 766.978   2   0   2   0  
SAN ISIDRO 2199   210   225   231   239   229   1065   $ 6.578.910   26   0   18   2  
Fangosa 3   0   1   0   1   1   0   $ 1.025   0   0   0   0  
Húmeda 176   15   23   15   14   15   94   $ 541.375   6   0   0   0  
Normal 1805   177   179   189   205   196   859   $ 5.519.312   17   0   16   2  
Pesada 215   18   22   27   19   17   112   $ 517.198   3   0   2   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SHE GLOWS 5 A EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 5    14.70  5.500
15/07/2019 PAL 11 1200 ESPECIAL JUBILOSA 6 A FOTO GRACIOSA RUBIO B. 2    1.45  38.150
15/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: JUDEA 5 C POLACCA RUBIO B. 7    8.35  0
15/07/2019 PAL 13 1400 PREMIO: AS DE ESPADAS 9 A CANCHERO SEBI LIBANES (SR) 13    26.20  0
14/07/2019 LPA 15 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) (2º TURNO) 9 A APACHE DE VUELTA MARIAS DEL SUR 1    1.95  115.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 7a A QUILLADINA RUBIO B. 12    8.35  0
06/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 7 A ROMANCERA RUBIO B. 1    1.25  130.000
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 1 A PALLARS RUBIO B. 3    3.50  100.000
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 14 A APACHE DE VUELTA MARIAS DEL SUR 3    3.20  28.800
08/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) 9 A NEW SPRING EL MAGO (GCHU) 1    2.50  100.000
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 1 A QUE OPORTUNIDAD ROJA PASION (GCHU) 9    27.55  0
25/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 13 A TAQUIN DORADO MARIAS DEL SUR 1    2.35  180.000
24/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: VALERY LADY 4 A ROYAL CATCH LA VACA (GCHU) 8    8.45  0
22/04/2019 PAL 5 1400 CLASICO ASOCIACION PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 3 C PALLARS RUBIO B. 1    3.45  480.000
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 4 A SIGNALIZADO MARIAS DEL SUR 8    26.00  0
10/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DANTESCO INC (2015 - 2016) 4 A SOMBRA INCA LACYDON 2    8.00  31.500
06/04/2019 PAL 10 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) (2º TURNO) 3 A CACHARPARI MARIAS DEL SUR 7    11.90  0
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 2 C QUE OPORTUNIDAD ROJA PASION (GCHU) 7    105.50  0
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 2 A TAQUIN DORADO MARIAS DEL SUR 3    5.10  40.000
29/03/2019 PAL 7 1400 CLASICO FARNESIO 5 C PALLARS RUBIO B. 3    4.35  55.500
27/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) (2º TURNO) 11 A PRONTIANA JONES EL DORMILON (GCHU) 8    2.80  0
16/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: KOLLER (2016) 7 C QUE OPORTUNIDAD ROJA PASION (GCHU) 3    12.75  25.000
09/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 2 C EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 4    53.90  15.000
09/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT (2º TURNO) 1 C BARBIE LOVER MARIAS DEL SUR 1    3.65  190.000
22/02/2019 PAL 5 1000 PREMIO: MOCITO GUAPO 5 A KOBUKITICO DOÑA PAULINA (GCHU) 6    13.40  0
22/02/2019 PAL 7 1200 CLASICO KASTEEL 2 C PALLARS RUBIO B. 1    2.10  245.000
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 11 A EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 5    11.95  3.500
08/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SAND PUCE (2014) 7 A VAGANTE MADMAN DON GABRIEL P. 7    17.70  0
06/02/2019 SIS 2 1400 PREMIO: TAKEN AWAY (BRZ) (2010) 8 A LAUREL CANYON PATERO (GGUAY) 5    14.75  4.100
04/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TOUJOURS 3 A EMOTICONA RUBIO B. 5    5.80  9.500
02/02/2019 SIS 12 1000 PREMIO: GUAMBIA BO (2004) 13 C ARGOITS DON GABRIEL P. 63    8.15  0
14/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LA SEVILLANA 1 A PALLARS RUBIO B. 1    2.80  175.000
29/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ARGENTINE STAR 4 C EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 12    9.20  0
19/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 10 A EL IRUPE MARUYO (GGCHU) 9    98.65  0
12/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BADAJO 7 A LIENZO MI SOLEDAD 5    14.10  3.650
09/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: PETEN ITZA 8 A NEVADO HOLT EL GRINGO (GGUAY) 5    6.85  5.250
03/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ABSORTO 1 A SEMBIANO DON MARCELO (CTES) 6    24.25  0
01/12/2018 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL GÜEMES (G. III) 1 A PALLARS RUBIO B. 4    6.10  30.188
30/11/2018 SIS 12 1200 PREMIO: SAIARDHANA (2011) 7 C EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 4    10.75  8.800
28/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: BEST TIMES (2017) 5 A QUARANA (USA) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    13.55  14.800
18/11/2018 SIS 6 1000 CLASICO LA TROIENNE (L) 2 C PALLARS RUBIO B. 6    11.70  19.800
31/10/2018 SIS 13 1600 PREMIO: TELEFONICO (CA) 7 A PROGBA ST. NAVIDEÑO (GCHU) 3    13.45  11.600
21/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MR. TESSIO (2017) 9a C QUARANA (USA) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    17.60  7.100
21/10/2018 SIS 12 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 6 C PALLARS RUBIO B. 1    2.30  95.000
19/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VOLCANA (2008) 9 A LIENZO MI SOLEDAD 9    16.05  0
17/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) 1 A EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 10    10.05  0
17/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SIDELINA 10 A LEPARD BOY EL RISO (VGUAY) 13    33.00  0
15/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: FLAG NINE 3 A SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 8    47.30  0
10/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ACORDANZA 8 A PUKEN DA - MA (GGCHU) 12    3.75  0
03/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: SALON ANASAGASTI (CA) 12 A MR. COMANCHE CACHO Y ALE (CDU) 12    29.45  0
29/09/2018 SIS 8 1300 PREMIO: TATTOUM (2010) 1 A LIENZO MI SOLEDAD 4    26.70  7.300
22/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: SOLO UN MOMENTO 2 A PALLARS RUBIO B. 2    3.70  57.750
19/09/2018 SIS 13 1100 PREMIO: WATER LEVEL (2015) (CA) 9 A BRASILEÑO COSMICO LOS TORDOS (GCHU) 9    49.55  0
19/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) (CA) 13 A MARCIA TRICK NATALIA NATALIA (CDIA) 1    17.45  52.000
14/09/2018 PAL 5 1200 PREMIO: BALKANA 6 A SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 1    7.15  78.000
08/09/2018 SIS 5 1000 PREMIO: MET DAY (2014 - 2016) 2 C EL NEOCLASICO EL MENCHO (CDU) 5    24.00  7.100
07/09/2018 PAL 9 1400 PREMIO: NUMERARIA 1 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 2    15.65  26.250
03/09/2018 PAL 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (CA) 4 A PALLARS RUBIO B. 1    3.80  72.000
29/08/2018 SIS 16 1300 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) 12 A BLACK EMPER TIERRA SANTA (GGCHU) 1    5.35  65.000
28/08/2018 LPA 4 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 7 A ONDA LIZARDI RUBIO B. 2    2.25  39.000
27/08/2018 PAL 2 1200 PREMIO: NUEVO LOOK 8 A LE CHAT ASSASSIN RUBIO B. 7    3.40  0
18/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (2º TURNO) 9 C EASTERN BREEZE MI TURQUITO (GCHU) 8    12.35  0
01/08/2018 SIS 16 1100 PREMIO: CASINO (2º TURNO) 6 A DOÑA ZULU KUKY (GCHU) 2    3.30  22.995
01/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CASINO 1 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 4    4.45  6.570
11/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TAPATIO 8 A TAPE FABIAN TAPE VIEJO (VGUAY) 4    5.50  6.750
09/07/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PHALARIS 5 A SCHOLARLY PRISIONERO 8    17.75  0
08/07/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ASTROLOGICA (1998) 6 A BLACK MASTER MAIANELA (GCHU) 11    28.65  0
08/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 11 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 10    49.85  0
13/06/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CLERICAL SOUND 8 A SISTER START LUCAS NORTE (GCHU) 10    59.05  0
11/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: ALBACEA 11 A SPECIAL ISLAND AMANDA (GCHU) 7    10.95  0
11/06/2018 PAL 9 1400 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (OPCIONAL) 12 A MISS MOON ART EL INSISTENTE 2    6.65  35.000
09/06/2018 SIS 9 1400 PREMIO: TAIMAZOV (2001) 8 C PROGBA ST. NAVIDEÑO (GCHU) 7    19.45  0
06/06/2018 SIS 6 1600 PREMIO: ASPASIA (CA) 9 A BLACK MASTER MAIANELA (GCHU) 2    20.75  24.161
03/06/2018 LPA 13 1400 PREMIO: LA COLOSA (2017) 2 A TARENTO EL GRUÑON 1    5.05  142.100
02/06/2018 SIS 15 1400 PREMIO: DON PLATENSE (2012) 7 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 6    5.70  0
02/06/2018 SIS 14 1400 PREMIO: IMMACULATE (2010) 1 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 6    37.15  0
30/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: PURE HALO (2002) 16 A SPECIAL ISLAND AMANDA (GCHU) 5    7.15  3.285
27/05/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SUBLIMACION (2011) 5 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 9    14.65  0
27/05/2018 SIS 3 1600 PREMIO: ORCADA SALE (2015) (CA) 1 A BREWER JUVENTUD 10    31.30  0
23/05/2018 SIS 1 1100 PREMIO: ENGLAND (CA) 11 A MALEVITA JONES DOÑA LUCRECIA (GGUAY) 7    9.05  0
16/05/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MOONSHINE (CA) 14 A BREWER JUVENTUD 14    49.60  0
14/05/2018 PAL 2 1400 PREMIO: LUPIN 12 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 6    8.45  0
13/05/2018 PAL 11 1200 PREMIO: LIN YUTANG 13 A UN THIAGO FIZZ LOS MALANDRINE 10    6.80  0
09/05/2018 SIS 2 1600 PREMIO: LORAN (2002) (CA) 1 A BLACK MASTER MAIANELA (GCHU) 4    14.60  7.670
09/05/2018 SIS 9 1400 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) 7 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 5    11.10  4.000
30/04/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BRITISH EMPIRE 8 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 2    14.35  26.600
25/04/2018 SIS 5 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 5 C AZAFRANADA RUBIO B. 6    12.45  21.600
10/04/2018 LPA 13 1400 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 7 A DUBAI ROYAL EL PESCADITO (VT) 5    12.85  5.440
01/04/2018 SIS 1 2000 PREMIO: DONATILA (1933) 6 A KALIZA SAM AGUAS BUENAS 2    2.35  43.050
26/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: COULDN`T BE BETTER 7 A PALLARS RUBIO B. 1    5.90  200.000
21/03/2018 SIS 16 1100 PREMIO: GRAN FIRMEZA 2 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 9    10.65  0
21/03/2018 SIS 8 1400 PREMIO: AGUSTINIANA (CA) 1 A BLACK MASTER MAIANELA (GCHU) 8    56.15  0
19/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: ACCURATE 6 A STIGLITZ NI UN MATE (GGCHU) 9    16.95  0
19/03/2018 PAL 10 1200 HANDICAP NEWMARKET 5 A MAURE ARROYITO 5    9.10  7.750
15/03/2018 LPA 11 2000 PREMIO: DESMOND 12 A LLEGO TADIAN RE - DAN 4    5.60  19.650
14/03/2018 SIS 8 1200 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) 8 A LIENZO LOS CALIFA 4    21.45  7.600
14/03/2018 SIS 6 1600 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) 2 A CAPRICCIO B. J. (VGUAY) 3    2.65  16.400
14/03/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2007) 1 A MALEVITA JONES DOÑA LUCRECIA (GGUAY) 8    17.15  0
11/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: INES VICTORICA ROCA - HARAS OJO DE AGUA 4 C KALIZA SAM AGUAS BUENAS 4    36.80  11.800
08/03/2018 LPA 2 1200 PREMIO: VARONIL (2006) 9 A TEX JOY CONTU 9    14.20  0
07/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: TITIO (2013) 12 A LEPARD BOY EL RISO (VGUAY) 1    6.10  76.000
06/03/2018 LPA 2 1000 PREMIO: IMMACULATE (2º TURNO) 10 A MIRIA BOCA PAILA (AZ) 7    52.45  0
06/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 9 A TALULAH DON HILARIO (AZ) 5    57.25  12.416
04/03/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EVOLUCION 12a A MIRIA BOCA PAILA (AZ) 10    57.05  0
28/02/2018 SIS 16 1100 PREMIO: FADE OUT (2015) 14 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 1    24.95  74.000
27/02/2018 LPA 7 1200 PREMIO: RE-HECHO 12 A TRUE INDIAN LUCIA Y MARIA 13    229.65  0
27/02/2018 LPA 13 1600 PREMIO: CREDITABLE 9 A CAPRICCIO B. J. (VGUAY) 4    5.80  8.660
21/02/2018 SIS 7 1200 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 13 A RUSA INGLESA EL YARARA (GGUAY) 12    97.50  0
21/02/2018 SIS 2 1600 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2004) (CA) 6 A BREWER JUVENTUD 1    3.65  81.000
21/02/2018 SIS 14 1300 PREMIO: EL SANTINO (2013) 13 A LIENZO LOS CALIFA 7    51.45  0
21/02/2018 SIS 1 1600 PREMIO: EQUAL BANK (2002) 2 A CATCH THE JUL RUBIO B. 6    1.15  0
18/02/2018 LPA 13 1400 PREMIO: CRYSTAL TOWER (2007) 1 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 12    26.65  0
12/02/2018 PAL 7 1000 PREMIO: ENJOY ME 8 A CUERVA SURGE AS DE PICAS (GCHU) 10    32.35  0
11/02/2018 SIS 14 1400 PREMIO: TAKE THE STAND (2015) 9 A SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 6    2.50  0
10/02/2018 PAL 5 1000 PREMIO: AMERICANO KEY 5 A CONFITE MI ANTOJO (CDU) 7    19.40  0
06/02/2018 LPA 10 1100 PREMIO: OUR DONNA (2012) 11 A MIRIA BOCA PAILA (AZ) 7    47.95  0
06/02/2018 LPA 12 1500 PREMIO: POMPY PLUS (2005) 5 A CAPRICCIO B. J. (VGUAY) 5    5.35  6.312
04/02/2018 LPA 9 2000 PREMIO: SEATTLE FITZ 9 A LLEGO TADIAN RE - DAN 2    6.20  70.200
03/02/2018 SIS 1 1200 PREMIO: RODENO (2003) 4 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 3    20.10  14.800
03/02/2018 SIS 10 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 1 C SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 2    7.35  51.800
01/02/2018 LPA 14 1500 PREMIO: BASTILLANA 11 A KALIZA SAM AGUAS BUENAS 11    20.65  0
31/01/2018 SIS 4 1600 PREMIO: COSA FINA (1989) (CA) 8 A BREWER JUVENTUD 2    4.20  28.350
25/01/2018 PAL 12 1400 PREMIO: VICTOR WILD 7 A STIGLITZ NI UN MATE (GGCHU) 4    64.40  8.000
24/01/2018 SIS 15 1300 PREMIO: ALUMBRADO (2003) 12 A LA PRENDIDA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 12    41.40  0
24/01/2018 SIS 12 1200 PREMIO: JANYGO SPROUT (2016) 8 A A DAY IN LIFE CARAMPANGUE (CHI) 9    1.95  0
21/01/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) (2º TURNO) 9 C CONFITE MI ANTOJO (CDU) 5    7.85  7.250
20/01/2018 LPA 4 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) 1 A FIORILINDA DON GIOVANNI 7    29.70  0
20/01/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SEI MIL (2006) (2º TURNO) 11 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 7    15.50  0
19/01/2018 PAL 15 1600 PREMIO: FANTASISTA 8 A MONTECARLO AGUAS BUENAS 8    9.30  0
18/01/2018 LPA 7 1500 PREMIO: LETEO 12 A CAPRICCIO B. J. (VGUAY) 3    9.45  14.202
17/01/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ODA (1999) 1 A MUCHACHO SWING SHACA (AZ) 8    5.95  0
16/01/2018 LPA 3 1400 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2017) 1 A SECRETO HALO DON VALENTINO 5    8.60  15.200
13/01/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PALMTIN (2000) 10 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 7    6.90  0
13/01/2018 SIS 14 1600 PREMIO: PETIT CAFE (1999) (CA) 4 A CHE MALANDRA DON VALENTINO 8    12.20  0
11/01/2018 LPA 3 2000 PREMIO: CREPITADA (2005) 4 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 3    9.45  42.120
07/01/2018 LPA 7 1400 PREMIO: JARDY 9 A SUPER CALL HS. RECOVECO 9    76.15  0
07/01/2018 LPA 10 1200 PREMIO: NEGOFOL 11 A CAPRICCIO B. J. (VGUAY) 5    5.50  5.376
07/01/2018 LPA 8 1400 PREMIO: FLYING FOX 6 A SUN DRUKKE B. J. (VGUAY) 9    85.45  0
07/01/2018 LPA 13 1000 PREMIO: CRAGANOUR (2º TURNO) 5 A CHICO LAZY STUD MVR S. H. 6    19.25  2.880
06/01/2018 PAL 12 1000 PREMIO: DISTINTA NISTEL 3 A IN THE END RUBIO B. 6    18.65  0
06/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: TANGANYIKA 4 A PALLARS RUBIO B. 1    4.15  170.000
06/01/2018 PAL 15 1600 PREMIO: LIZ FOR SALE 12 A DOLCE PIACERE HS. RECOVECO 3    5.45  23.000
06/01/2018 PAL 2 1600 PREMIO: SWEET BEAUTY 2 A SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 2    7.55  61.250
03/01/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 7 A LUMINOSO HOLIDAY RE - DAN 8    19.90  0
03/01/2018 SIS 14 1100 PREMIO: MERVAL LLERS (CA) (OPCIONAL) 2 A RUSA INGLESA EL YARARA (GGUAY) 12    88.75  0
03/01/2018 SIS 8 1100 PREMIO: HIGH CORSARO (2003) (2º TURNO) 12 A DULCE HADA LOS PROVINCIANOS (VGUAY) 1    4.00  74.000
02/01/2018 LPA 10 1100 PREMIO: STRIKE TWO (2015) 7 A MOWGLI EL PULPO 7    8.90  0
30/12/2017 SIS 14 1400 CLASICO INVASOR (G. II) 2 C GRAN DT TODO VUELVE 8    110.30  0
27/12/2017 SIS 11 1600 PREMIO: PEPENADOR 12 A LAST GULCH AMABIL 4    4.95  8.300
27/12/2017 SIS 16 1200 PREMIO: HIDEBOUND (2010) 10 A FANTASTICA INC EL PULPO 9    3.80  0
27/12/2017 SIS 7 1100 PREMIO: POTRILLAZO (2º TURNO) 1 A CORTADOR JUANJO (GCHU) 9    11.85  0
27/12/2017 SIS 13 1000 CLASICO POTRI PE 4 C NICCOLA RUBIO B. 3    2.20  37.500
26/12/2017 LPA 7 1600 PREMIO: TRAVIESO PAY 15 A LLEGO TADIAN RE - DAN 3    23.85  37.980
26/12/2017 LPA 11 1100 PREMIO: LA COCA DAN 1 A LA GUERRIERE JUVENTUD 8    11.35  0
26/12/2017 LPA 14 1000 PREMIO: TRAVIESA DON 6 A AGUAS DE BAMBOIA MARIAS DEL SUR 5    2.85  9.448
26/12/2017 LPA 9 1000 PREMIO: ALOHA SAM (3º TURNO) 3 A CHOPY PARTY RUBIO B. 9    9.85  0
26/12/2017 LPA 12 1100 HANDICAP LA FEONA 2 A ESPELUZNADA RUBIO B. 2    3.45  44.670
23/12/2017 PAL 9 1600 PREMIO: SUSSEX CORNER 10 A TEMPLARIO SISTENT LA MAÑANA 7    23.35  0
22/12/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SINAPSIS (2º TURNO) 3 C PENISOLA RUBIO B. 7    17.60  0
22/12/2017 SIS 12 1000 PREMIO: UNIVISION (2013) 2 C GREEKOS LAS 3 SEMILLAS (SR) 11    10.60  0
22/12/2017 SIS 14 1800 PREMIO: RECIEN HECHO (2010) 13 A MASTER TITO AMABIL 10    15.25  0
21/12/2017 LPA 14 1100 PREMIO: GREEK MUSICIAN 12 A EL GRANJERO LA LOMITA (CDU) 3    5.35  13.572
20/12/2017 SIS 9 1200 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 4 A LEONORIO FRAN GIULI 11    16.85  0
20/12/2017 SIS 5 1400 PREMIO: DAMASKINO (2013) 16 A LIENZO LOS CALIFA 9    9.10  0
19/12/2017 LPA 9 2000 PREMIO: HONEY NOV (2009) 6 A ANGRY BIRD VAN MAR (GCHU) 3    4.40  18.558
14/12/2017 LPA 7 1200 PREMIO: PARIS QUEEN (2009) 13 A GUARDA PAMPA EL PULPO 5    38.65  12.416
13/12/2017 SIS 6 1100 PREMIO: RINCONAZO 2 A LA GUERRIERE JUVENTUD 1    3.30  79.000
12/12/2017 LPA 3 1400 PREMIO: TOMERO (2016) 7 A SECRETO HALO DON VALENTINO 1    8.35  179.000
11/12/2017 PAL 6 1400 PREMIO: PONTIA (CA) 12 A CHE MALANDRA DON VALENTINO 1    12.20  80.000
10/12/2017 SIS 13 2000 PREMIO: KOSLANIN (1998) 8 A CATCH THE JUL RUBIO B. 2    3.15  32.200
06/12/2017 SIS 14 1200 PREMIO: TANNERY (2010) (3º TURNO) 3 A LIENZO LOS CALIFA 3    11.40  15.800
22/11/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA 2 A CATCH THE JUL RUBIO B. 3    9.70  16.600
22/11/2017 SIS 12 1200 PREMIO: PIER SEVENTEEN 11 A TROCHEÑO MILENARIA 6    24.05  0
10/11/2017 SIS 15 1200 PREMIO: DON LETAL (2009) (2º TURNO) 12 A LIENZO LOS CALIFA 3    76.00  15.800
28/10/2017 SIS 17 1300 PREMIO: IXAL (1999) 15 A DAKO SAM LA AMISTAD (GCHU) 13    86.80  0
25/10/2017 SIS 15 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) 12 A LIENZO LOS CALIFA 6    45.55  0
16/10/2017 PAL 1 1600 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 6 C SHINY LADY VANESA 5    13.95  10.750
04/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SALON CONGREVE 10 A LIENZO LOS CALIFA 11    136.50  0
25/09/2017 PAL 9 1400 PREMIO: LUNA LOCAL 6 A MALACONSEJADA RUBIO B. 4    2.35  7.200
25/09/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CABALLE (2º TURNO) 13 A QUIMICO FARMA MI TURQUITO (GCHU) 10    25.05  0
20/09/2017 SIS 14 1300 PREMIO: AZABACHE HEI (2002) 2 A YAKIMA PAR DE LOCOS (CDU) 10    13.15  0
16/09/2017 SIS 17 1200 PREMIO: MISTER PHONE (2001) (2º TURNO) 8 A HAYDEE SEBASTIAN P P 5    29.40  3.700
27/08/2017 PAL 7 1200 PREMIO: CAMIRE TOSS 7 A FREDDY SAM LA REINA 3    4.40  13.200
14/12/2016 SIS 7 1100 PREMIO: DONT WORRY (2012) (CA) 3 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 7    30.90  0
14/11/2016 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA ARRABALERA 13 A LORENA SHY CELINA Y JUAN (CDU) 3    8.15  9.200
14/11/2016 PAL 3 1200 PREMIO: MORANDE (CA) 3 A LEATHER SALE RUBIO B. 4    5.05  5.750
14/11/2016 PAL 12 1000 PREMIO: BAADER 4 A VOLKOVA RUBIO B. 60    9.05  0
10/11/2016 LPA 1 1000 PREMIO: SABALO 6 A CASH BACK LINDA SIEMPRE 9    19.95  0
09/11/2016 SIS 5 1100 PREMIO: MR. TANGO (2002) (CA) 1 A STORM LEO HS. LA SOFIA (GCHU) 11    145.60  0
08/11/2016 LPA 14 1200 PREMIO: NATALMA 6 A EMPRESARIA INC LINDA SIEMPRE 2    7.40  31.320
08/11/2016 LPA 9 1200 PREMIO: TIMOR 9 A MALEK STAR ALNITAK 14    39.85  0
07/11/2016 PAL 7 1000 PREMIO: AICEGA 9 A KING`S DREAM CELINA Y JUAN (CDU) 4    21.60  4.600
07/11/2016 PAL 12 1000 PREMIO: VIRGINIA FITZ 9 A FIRU LAS GOLONDRINAS (R.IV) 1    11.75  40.000
07/11/2016 PAL 10 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM 1 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 6    7.85  0
30/10/2016 LPA 10 1400 PREMIO: MENTA FRESCA (2007) 3 A TABACO PORTO CRISTO 18    56.70  0
28/10/2016 PAL 11 1000 PREMIO: MISS SERENDIPITY 9 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 2    5.95  28.000
28/10/2016 PAL 15 1000 PREMIO: ESTRICTA 8 A LORENA SHY CELINA Y JUAN (CDU) 3    18.55  9.200
27/10/2016 LPA 6 2000 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 9 A KISS THE SHEIK HS. J. J. SAMARA (BRZ) 2    8.10  61.080
26/10/2016 SIS 3 1200 PREMIO: CITY WEST (CA) 12 A EASING AND GLORY JUPITERIANOS 5    1.80  3.240
26/10/2016 SIS 2 1100 PREMIO: RIDE THE RAILS (CA) 4 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 9    32.55  0
16/10/2016 LPA 14 1000 PREMIO: BAJISTA (2013) 8 A SEXY FELINE RUBIO B. 8    3.90  0
16/10/2016 LPA 6 1100 PREMIO: EJECUTOR (2015) 2 A DE LA BOITE GARDES 5    17.00  11.616
15/10/2016 PAL 3 2000 PREMIO: JUNGLE COUNT 2 A LANZAMIENTO ROSA MISTICA (MZA) 2    5.85  22.750
15/10/2016 PAL 16 1200 PREMIO: BASKO PINTON 7 A COSMIC RAY ST. NAVIDEÑO (GCHU) 10    142.50  0
15/10/2016 PAL 5 1000 PREMIO: MUSTANG FORCE 4 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 1    4.80  80.000
13/10/2016 LPA 1 1500 PREMIO: LADY NAIRNE 2 A GAUCHA ALTANERA GARDES 12    95.65  0
12/10/2016 SIS 15 1400 PREMIO: NICKELBACK (2013) (CA) 9 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 9    29.45  0
10/10/2016 PAL 6 1200 PREMIO: PERUGIA WELLS (2003) 5 C THE SWEETIEST EL TRIUNFO 6    10.40  0
09/10/2016 PAL 3 1000 PREMIO: SARCASTICA 1 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 4    2.75  8.000
08/10/2016 SIS 4 1000 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 14 C LUTEBIENE HS. EL PADRINO (GCHU) 5    7.40  6.480
07/10/2016 PAL 5 1200 PREMIO: FABULOSA ADRI 4 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 5    3.00  2.300
06/10/2016 LPA 8 1600 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 10 A KISS THE SHEIK HS. J. J. SAMARA (BRZ) 3    3.80  33.030
02/10/2016 LPA 6 1200 PREMIO: BE MY BABY (2013) 10 A EMPRESARIA INC LINDA SIEMPRE 2    9.70  31.320
02/10/2016 LPA 11 1100 CLASICO EUSONIO C. BONI (L) 6 A NICCOLA RUBIO B. 1    1.65  158.800
02/10/2016 LPA 8 1200 PREMIO: BOTAFOGO (2º TURNO) 15 A TABACO PORTO CRISTO 4    105.65  13.500
01/10/2016 SIS 14 1000 PREMIO: POSSIBLE GLORY (2008) 7 C MOVIELAND CHICHAMAR (MDP) 9    2.70  0
01/10/2016 SIS 8 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 12a A PRINCESS JULIANA RUBIO B. 1    2.50  83.200
01/10/2016 SIS 15 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2002) 14 C SCARPIA MORENA MIA (TAN) 5    16.75  4.320
26/09/2016 PAL 14 1000 PREMIO: CABALLE (2º TURNO) 9 A QUIMICO FARMA MI TURQUITO (GCHU) 12    9.15  0
24/09/2016 PAL 6 1400 PREMIO: BIZARDO SAM (2º TURNO) 4 A KISS THE SHEIK HS. J. J. SAMARA (BRZ) 3    13.45  26.000
24/09/2016 PAL 15 1600 PREMIO: MY INDY 7 A LANZAMIENTO ROSA MISTICA (MZA) 2    6.55  20.300
24/09/2016 PAL 7 1800 PREMIO: BLOOD MONEY 12 A HURRICAN PEPPER 3 DE AGOSTO 11    22.70  0
23/09/2016 SIS 11 1200 PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (2010) (CA) 5 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 1    8.70  47.520
23/09/2016 SIS 5 1400 PREMIO: LA EXCEPCIONAL (2005) (CA) 14 A BARONESA START LUCA`S BROTHERS 13    323.00  0
23/09/2016 SIS 12 1300 PREMIO: ARISCA TOSS (2008) 6 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 5    6.65  1.584
22/09/2016 LPA 10 1300 PREMIO: SUKER (2007) 13 A TABACO PORTO CRISTO 10    71.35  0
22/09/2016 LPA 3 1600 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) 6 A GAIOLE RUBIO B. 7    3.65  0
22/09/2016 LPA 14 1400 PREMIO: THE BEST VAN (2013) 11 A ANELADA RUBIO B. 3    6.50  19.800
21/09/2016 SIS 4 1200 PREMIO: WILD STAR (2005) (CA) 4 A EASING AND GLORY JUPITERIANOS 2    3.25  22.680
20/09/2016 LPA 14 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) (3º TURNO) 10 A LA DEL CONDE MACIEL (AZ) 7    5.55  0
17/09/2016 SIS 7 1200 PREMIO: MET DAY (2013) 3 C LUTEBIENE HS. EL PADRINO (GCHU) 2    6.05  45.360
17/09/2016 SIS 13 1300 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 14 A DERELICT JUA - QUI - RE 14    99.05  0
11/09/2016 PAL 1 1600 PREMIO: WIZZARD 6 A HURRICAN PEPPER 3 DE AGOSTO 5    4.95  5.000
07/09/2016 SIS 4 1100 PREMIO: SULTAN BID (CA) 6 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 7    12.25  0
02/09/2016 SIS 11 1000 PREMIO: LA LIZ (2010) 3 C MOVIELAND CHICHAMAR (MDP) 2    8.80  33.264
01/09/2016 LPA 11 1000 PREMIO: JOTA CORITA (2º TURNO) 7 A LA DEL CONDE MACIEL (AZ) 4    4.30  8.580
30/08/2016 LPA 3 1400 PREMIO: SUMA 3 A FIHONA RATE RUBIO B. 6    5.50  4.620
29/08/2016 PAL 6 1100 PREMIO: GEVREY 4 A KING`S DREAM CELINA Y JUAN (CDU) 10    27.90  0
29/08/2016 PAL 3 1000 PREMIO: MURALLA 6 A LORENA SHY CELINA Y JUAN (CDU) 6    5.45  0
29/08/2016 PAL 13 1200 PREMIO: NICE DANCING 6 A FIRU LAS GOLONDRINAS (R.IV) 8    23.00  0
27/08/2016 PAL 9 1000 PREMIO: LA FILOSOFA 9 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 2    13.55  28.000
24/08/2016 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO TRANQUILO (CA) 9 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 4    50.20  4.320
23/08/2016 LPA 11 1100 PREMIO: PRINZIO (2007) (4º TURNO) 4 A VALASSKA RUBIO B. 2    1.70  34.500
18/08/2016 LPA 14 1600 PREMIO: GOOD GREEN (2006) 12 A AFRIKANA RUBIO B. 2    2.30  16.920
17/08/2016 SIS 11 2000 PREMIO: BORN WILD 10 A CHISPEANTE GON - CA (AZ) 9    282.80  0
17/08/2016 SIS 13 1400 PREMIO: DOÑA POSTA (2012) (CA) 14 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 7    16.25  0
16/08/2016 LPA 5 1100 PREMIO: DOÑA LETRA (2º TURNO) 9 A MARISHKA 5 ANGELES (TAN) 5    20.25  7.260
15/08/2016 PAL 2 1800 PREMIO: PERFECT FRIEND 6 A LANZAMIENTO ROSA MISTICA (MZA) 3    9.55  11.600
14/08/2016 LPA 6 1000 PREMIO: DOÑA AURA (2º TURNO) 1 A ANTARA ALEDANI (S.FE) 8    3.05  0
14/08/2016 LPA 7 1100 CLASICO WILFREDO LATHAM (L) 4a A NIVOLOGIA RUBIO B. 3    1.40  27.216
13/08/2016 SIS 2 1000 PREMIO: BARBARITA D`ORO (2003) 7 C LUTEBIENE HS. EL PADRINO (GCHU) 3    20.70  25.920
03/08/2016 SIS 11 1200 PREMIO: STORM PETREO (2012) (CA) 12 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 4    15.85  4.752
29/07/2016 PAL 15 1000 PREMIO: DAILY NEWS (2º TURNO) 6 A QUIMICO FARMA LOS CALIFA 10    4.80  0
26/07/2016 LPA 8 1400 PREMIO: MUNICIPIO DE CAMPANA EN SU MES ANIVERSARIO 13a A SA MARINA RUBIO B. 4    3.30  13.860
24/07/2016 SIS 4 1000 PREMIO: DANDO AMOR (2009) 7 C SKEPTICAL CARLITOS (CDIA) 3    14.95  25.920
23/07/2016 PAL 16 1100 PREMIO: NEW REAL DEAL (USA) (2º TURNO) 4 A IUDICA MARIAS DEL SUR 2    4.10  26.250
22/07/2016 SIS 6 1400 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (CA) 6a A MARCELLINE RUBIO B. 3    2.40  10.656
22/07/2016 SIS 12 1200 PREMIO: LE PETIT ROI 12 A EL ENORME KORISONKO 13    38.30  0
20/07/2016 SIS 11 2000 PREMIO: CITY WEST 5 A CHISPEANTE GON - CA (AZ) 10    146.05  0
20/07/2016 SIS 9 1200 HANDICAP CANDY STRIPES 3 A COLLICURA DA - MA (GGCHU) 5    31.75  4.392
18/07/2016 PAL 4 1600 PREMIO: ABROQUELADO 4 A LANZAMIENTO ROSA MISTICA (MZA) 1    2.15  58.000
16/07/2016 SIS 5 1200 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2011) 11 A MAURE BOCA PAILA (AZ) 6    57.05  0
16/07/2016 SIS 11 1200 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 12 A DRUPA SAM H. M. DESCENDENCIA 10    54.80  0
16/07/2016 SIS 8 1200 PREMIO: MR. MAXI (2005) 1 A TEMPLO DE CESAR EL MAURO (GGCHU) 7    5.30  0
15/07/2016 PAL 6 1000 PREMIO: LEAD TO WIN 4 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 10    17.90  0
15/07/2016 PAL 13 1200 PREMIO: MANIPULER 1 A PUKEN PAY UBRE 3    5.05  15.000
15/07/2016 PAL 11 1200 PREMIO: PONE LA FIRMA (2º TURNO) 9 A ALBINA PLUS DA - MA (GGCHU) 9    83.05  0
13/07/2016 SIS 4 1400 PREMIO: CARISSIMA JULI (2001) (CA) 8 A BRASILEÑO COSMICO LOS TORDOS (GCHU) 2    6.10  25.452
08/07/2016 PAL 2 1000 PREMIO: ONDINA 1 A YOLITO EMPER BABITA (CDU) 7    7.70  0
06/07/2016 SIS 5 1200 PREMIO: MACANEO (2001) (CA) 4 A DIAMOND ISLAND LA NORMA (GCHU) 10    23.35  0
06/07/2016 SIS 3 1400 PREMIO: REGISTRADA INC (2015) (CA) 7 A SMASHING TOP HARAS LA SEÑAL 6    4.25  0
02/07/2016 PAL 7 1000 PREMIO: FOREMAN 14 A PATAGUAS DA - MA (GGCHU) 4    13.20  10.000
02/07/2016 PAL 6 1600 PREMIO: RIGHT MARSHAL 7 A LANZAMIENTO ROSA MISTICA (MZA) 2    24.25  28.700
30/06/2016 PAL 1 1400 PREMIO: APRONTE (CI) 4 A LOVE ME LOVE ME RUBIO B. 6    1.60  0
29/06/2016 SIS 15 1400 PREMIO: SAKE (CA) 4 A BAT BANQUERA DON GERARDO (GCHU) 13    67.75  0
29/06/2016 SIS 13 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (2015) 15 A SMASHING TOP HARAS LA SEÑAL 12    24.65  0
28/06/2016 LPA 7 1500 PREMIO: MUNICIPIO DE LOBOS EN SU MES ANIVERSARIO 6 A FIHONA RATE RUBIO B. 1    2.90  133.000
28/06/2016 LPA 4 1100 PREMIO: MUNICIPIO DE AYACUCHO EN SU MES ANIVERSARIO 6 A VALASSKA RUBIO B. 2    7.30  37.500
27/06/2016 PAL 9 1200 PREMIO: CAMBREMONT 7 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 4    9.80  4.300
27/06/2016 PAL 17 1000 PREMIO: SUSURRANDO (CI) 11 A BABY GUINESS S. B. 7    22.10  0
27/06/2016 PAL 7 1200 PREMIO: SEDUCTOR 3 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 2    14.15  25.200
27/06/2016 PAL 15 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) (2º TURNO) 7 A QUIMICO FARMA LOS CALIFA 5    18.50  3.250
27/06/2016 PAL 5 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 1 A PUKEN PAY UBRE 3    10.15  20.000
23/06/2016 LPA 9 1400 PREMIO: TOM FOOL 10 A GOLOSINADA RUBIO B. 1    3.75  115.000
23/06/2016 LPA 4 1600 PREMIO: SMART DEB 3 A ALAKALUF RUBIO B. 1    1.70  139.000
23/06/2016 LPA 13 1400 PREMIO: RICHER 5 A VINCULANTE LA REBECA (GGCHU) 4    9.20  4.450
22/06/2016 SIS 16 1100 PREMIO: GRANT FLIN (CA) 9 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 1    17.85  47.520
22/06/2016 SIS 8 1100 PREMIO: EMECE (CA) 6 A SUNCHERA LACYDON 5    3.65  1.548
22/06/2016 SIS 5 1100 PREMIO: GRANT SACADO (CA) 1 A CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 9    17.05  0
21/06/2016 LPA 4 1600 PREMIO: MANPOWER (2004) 9 A GAUCHA ALTANERA GARDES 9    89.60  0
18/06/2016 PAL 13 1200 PREMIO: GIOVANNI 7 A CORRE MUCHACHA RUBIO B. 5    7.55  3.600
16/06/2016 LPA 3 1100 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 5 A DE LA BOITE GARDES 6    12.90  5.400
14/06/2016 LPA 10 1100 PREMIO: SAGITARIANA 10 A ESPELUZNADA RUBIO B. 1    4.30  115.500
13/06/2016 PAL 6 1000 PREMIO: PARTICULA (CI) 12 A BABY GUINESS S. B. 6    24.15  0
13/06/2016 PAL 9 1000 PREMIO: ROMANTICO (2º TURNO) 13 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 1    1.85  100.000
13/06/2016 PAL 7 1400 PREMIO: ALBACEA (CI) 3 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 2    6.65  15.750
12/06/2016 PAL 7 1000 ESPECIAL SOUTH VAGABUNDA (2º TURNO) 6 A YOLITO EMPER BABITA (CDU) 5    72.25  5.425
12/06/2016 PAL 14 1000 PREMIO: TAP 1 A LORENA SHY CELINA Y JUAN (CDU) 1    30.30  65.000
12/06/2016 PAL 6 1200 PREMIO: TALK ME AGAIN 12 A CASUAL NO EL ÑANGO (GGCHU) 8    38.05  0
12/06/2016 PAL 13 1000 PREMIO: ANJIZ STAR 4 A PANTERA SLAM EL ASTURIANO 3    8.25  8.600
10/06/2016 PAL 9 1000 PREMIO: LUCKY FOR ME 2 A HONOR GOLDEN LOS MIMBRES 7    9.35  0
10/06/2016 PAL 14 1000 PREMIO: BANDERIN 2 A ANTARA ALEDANI (S.FE) 2    7.85  14.000
10/06/2016 PAL 2 1600 PREMIO: CURSI ROY 1 A KING SHY AGUSTIN (GCHU) 9    7.20  0
10/06/2016 PAL 4 1000 PREMIO: AVERROA 15 A GIANT`S REIGN EL RAFA (GCHU) 14    13.50  0
10/06/2016 PAL 11 1000 PREMIO: EPECUEN 3 A UN THIAGO FIZZ LOS MALANDRINE 7    117.20  0
10/06/2016 PAL 3 1200 PREMIO: MOLOCH (CI) 1 A LOVE ME LOVE ME RUBIO B. 2    4.25  15.400
09/06/2016 LPA 7 1100 PREMIO: "CAMPUS TIMOTEO GRIGUOL" 11 A PATAGUAS DA - MA (GGCHU) 7    5.65  0
08/06/2016 SIS 6 1400 PREMIO: LA LINDA (2015) 10 A ORGULLOSO SPROUT DON HILARIO (AZ) 9    221.65  0
08/06/2016 SIS 12 1200 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (CA) 4 A ILUSION DEFINITE S. B. 9    73.75  0
08/06/2016 SIS 2 1600 PREMIO: SALSA INGLESA (CA) 4 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 7    5.00  0
08/06/2016 SIS 5 1200 PREMIO: TERNA (CA) 8 A CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 10    15.80  0
08/06/2016 SIS 11 1100 PREMIO: RANDY CAT 14 A SUPER MISSION BOCA PAILA (AZ) 10    11.40  0
08/06/2016 SIS 13 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 7 A SUNCHERA LACYDON 3    16.50  6.192
08/06/2016 SIS 4 1200 PREMIO: CURSI ROY (CA) 4 A MIRIA BOCA PAILA (AZ) 10    122.00  0
07/06/2016 LPA 3 1400 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 10 A GAUCHA ALTANERA GARDES 6    23.35  5.600
07/06/2016 LPA 14 1500 PREMIO: FABULADA (2007) 12 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 4    3.95  10.500
07/06/2016 LPA 6 1400 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 11 A CORSA FOR EVER PAY UBRE 6    6.70  5.320
05/06/2016 LPA 15 1200 PREMIO: KASFOLIE (2001) (3º TURNO) 6 A PUKEN PAY UBRE 2    3.70  34.350
03/06/2016 PAL 4 1400 PREMIO: ELNESS 8 A PERPICAZ MIMEMO (AZL) 67    80.35  0
02/06/2016 LPA 8 1600 PREMIO: ACERTABLE (2004) 3 A SECRET RACE EL ÑANCO (GCHU) 12    25.65  0
02/06/2016 LPA 9 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 4 A GOLDEN YOGA RUBIO B. 8    7.55  0
01/06/2016 SIS 7 1600 HANDICAP AMSTERDAM 9 A MONADA PRIZE ACCESO SUR (GCHU) 10    25.95  0
31/05/2016 SIS 14 1100 PREMIO: PURE HALO (2002) (CA) 12 A CONSECUENTE MAGUILU 12    136.40  0
31/05/2016 SIS 9 1600 PREMIO: ES RICHARD (2011) (CA) 9 A KING SHY AGUSTIN (GCHU) 4    34.35  4.500
31/05/2016 SIS 8 1200 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2012) 9 A NORDIC BEAUTY HS. RECOVECO 4    40.60  10.440
30/05/2016 PAL 14 1000 PREMIO: BY THE BY (BRZ) (CI) 8 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 12    11.45  0
30/05/2016 PAL 16 1000 PREMIO: AICEGA 10 A AYLEN SHY LA PAULITA (GGUAY) 6    6.00  0
30/05/2016 PAL 10 1400 PREMIO: MANTOVANI (CI) 1 A LOVE ME LOVE ME RUBIO B. 1    3.10  36.000
30/05/2016 PAL 15 1000 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE 8 A PANTERA SLAM EL ASTURIANO 1    3.65  40.000
30/05/2016 PAL 4 1000 PREMIO: STORMY CALAÑA 5 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 4    5.45  10.000
29/05/2016 LPA 13 1000 PREMIO: VENERATION II 6 A ESPELUZNADA RUBIO B. 1    5.10  110.000
27/05/2016 PAL 6 1000 PREMIO: FOOT DART 8 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 9    16.20  0
26/05/2016 LPA 12 1600 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 8 A FIHONA RATE RUBIO B. 3    6.10  26.370
25/05/2016 SIS 16 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) (2º TURNO) 4 C PATAGUAS DA - MA (GGCHU) 7    2.80  0
25/05/2016 SIS 10 2000 PREMIO: AL QASR (USA) (2012) 2 A LANTARA 3 DE AGOSTO 7    36.05  0
25/05/2016 SIS 8 1000 PREMIO: WILLANDER (2015) 9 C SKEPTICAL CARLITOS (CDIA) 3    58.40  25.920
22/05/2016 PAL 1 1200 PREMIO: LIBELISTA 7 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 5    10.45  3.600
22/05/2016 PAL 4 1600 ESPECIAL POTRA FABULOUS 5 A KISS THE SHEIK HS. J. J. SAMARA (BRZ) 2    188.00  54.250
21/05/2016 SIS 6 1400 PREMIO: SUDESTADA 5 A CORSA FOR EVER PAY UBRE 7    20.35  0
21/05/2016 SIS 12 1300 PREMIO: FOLKTALE 1 A TEMPLO DE CESAR EL MAURO (GGCHU) 7    19.95  0
20/05/2016 SIS 6 1200 PREMIO: STREAK SPA (2008) 2 A KING RICHES VIZCACHON (PNA) 12    42.60  0
20/05/2016 SIS 3 1200 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 9 A IN THE LOOP BOCA PAILA (AZ) 1    18.00  68.400
20/05/2016 SIS 11 1200 PREMIO: DUCASSE (2007) 11 A QUEEN DRESS DON GAITANO 5    2.70  2.160
18/05/2016 SIS 2 1200 PREMIO: IGLOO (2º TURNO) 8 A LOCH FYNE PATERO (GGUAY) 7    4.50  0
18/05/2016 SIS 1 1200 PREMIO: IGLOO 1 A VARELITA LA NONA Y TATA (AZ) 2    6.35  14.364
17/05/2016 LPA 7 1600 PREMIO: MAN O`WAR 8 A ARGUAS VIENTOS DEL SUR 9    12.95  0
17/05/2016 LPA 12 1100 PREMIO: CALURIA (2º TURNO) 7 A GOLOSINADA RUBIO B. 1    2.00  86.500
17/05/2016 LPA 5 1000 PREMIO: WAR ADMIRAL (USA) (3º TURNO) 2 A DE LA BOITE GARDES 1    23.80  125.000
17/05/2016 LPA 9 1600 PREMIO: NEARTIC 15 A AFRICAN LYNK 3 DE AGOSTO 6    28.20  5.560
16/05/2016 PAL 13 1000 PREMIO: LIN YUTANG 12 A GREAT DIQUERA LOS CALIFA 13    34.90  0
16/05/2016 PAL 7 1400 PREMIO: PLUMETI 10 A SECRET RACE EL ÑANCO (GCHU) 8    34.55  0
16/05/2016 PAL 12 1000 PREMIO: MAS VALIENTE 15 A DON ALBA EL ALBA I I 1    2.05  40.000
16/05/2016 PAL 10 1400 PREMIO: LUISANT 2 A GRAN AMERICANO DON ORLANDO I I I 4    5.00  3.700
14/05/2016 PAL 2 1600 PREMIO: SITUADO 5 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 6    4.60  0
14/05/2016 PAL 14 1200 PREMIO: ROCKING FITZ 3 A LOVE ME LOVE ME RUBIO B. 7    36.90  0
13/05/2016 SIS 2 1400 PREMIO: DON VAPOR (2014) 3 A HARLEM PACIFICA 9    36.95  0
13/05/2016 SIS 6 1600 PREMIO: POTRO REX (2005) (CA) 12 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 2    29.55  22.680
11/05/2016 SIS 5 1400 PREMIO: MODERN GREEK (2012) 3 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 5    21.50  2.412
11/05/2016 SIS 1 1200 PREMIO: HAY BONITA (2003) (CA) 8 A SUNCHERA LACYDON 4    26.00  3.096
11/05/2016 SIS 3 1400 PREMIO: BITTER RED (2008) 9 A LA RECARGADA LA CALANDRIA (S.FE) 5    40.15  2.304
11/05/2016 SIS 2 1400 PREMIO: RANQUELIA (2010) 9 A MONADA PRIZE ACCESO SUR (GCHU) 1    5.00  48.240
09/05/2016 PAL 3 1200 PREMIO: LOUVRE 8 A VINCULANTE LA REBECA (GGCHU) 3    10.25  6.600
09/05/2016 PAL 13 1000 PREMIO: LA CAMORRERA 13 A ARRAYAN FLORIDO EL MAXIMO (GCHU) 10    61.75  0
09/05/2016 PAL 9 1200 PREMIO: LUHUK 11 A AYLEN SHY LA PAULITA (GGUAY) 5    5.95  1.800
09/05/2016 PAL 14 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (2º TURNO) 3 A HONOR GOLDEN LOS MIMBRES 1    5.80  36.000
07/05/2016 PAL 4 1400 ESPECIAL PARTY DAY 9 A CHANGE MY MIND PATERO (GGUAY) 7    30.15  0
07/05/2016 PAL 15 1000 PREMIO: ESPECIAL TRISTEZA CAT 12 A TARANTELLE HS. J. J. SAMARA (BRZ) 3    30.90  22.000
07/05/2016 PAL 12 1200 PREMIO: PRYKA 11 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 8    12.60  0
06/05/2016 SIS 3 1400 PREMIO: HAGRID (2013) 8 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 7    78.45  0
04/05/2016 SIS 14 1200 PREMIO: LA MUCURA (2009) 5 A UNICA FLOR EL PEPE 4    2.90  4.104
04/05/2016 SIS 5 1100 PREMIO: EL SANTINO (2012) 3 A NUBAINA ARMONI 5    75.50  5.220
02/05/2016 PAL 2 1200 ESPECIAL JUBILOSA 2 A MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 4    4.50  10.850
01/05/2016 PAL 15 1400 PREMIO: VALE DORI (2015) 5 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 2    23.10  27.300
01/05/2016 PAL 5 1000 ESPECIAL MUSIC VAN (2014) 7 A BE MY VALENTINA CARLITOS (CDIA) 14    68.05  0
01/05/2016 PAL 8 1000 ESPECIAL REVISTA PALERMO 3 A SKEPTICAL CARLITOS (CDIA) 10    43.35  0
01/05/2016 PAL 18 1400 PREMIO: GALICADO (2014) 7b A MISTELA CROTTA RUBIO B. 5    1.65  5.500
01/05/2016 PAL 6 1600 PREMIO: RIO VETTEL (2015) (2º TURNO) 9 C HURRICAN PEPPER 3 DE AGOSTO 2    24.50  52.500
01/05/2016 PAL 17 1000 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2014) 12 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 2    3.40  35.000
30/04/2016 SIS 6 1200 CLASICO ANTARTIDA ARGENTINA (L) 6 C CATINZACO PABLITO (GCHU) 7    43.80  0
29/04/2016 PAL 4 1000 PREMIO: PRONTO 4 A SOY BENITA PLAZA LAS HERAS (GGUAY) 13    9.55  0
27/04/2016 SIS 15 1200 PREMIO: GOOD WILL 6 A SPRINGS BLOOM ANGELICAL (CBA) 6    5.55  0
27/04/2016 SIS 5 1100 PREMIO: GENERAL (2º TURNO) 4 A HELIOS TIME ANGELICAL (CBA) 7    34.95  0
25/04/2016 PAL 14 1000 PREMIO: EZEQUIEL 7 A BLANCO Y NEGRO JUA - QUI - RE 13    20.45  0
25/04/2016 PAL 8 1200 PREMIO: POBRE PERCANTA 1 A TAQUEÑA INOCENTE DOÑA JUANA 5    3.35  2.000
25/04/2016 PAL 15 1000 PREMIO: BAGLIONI (CI) 14 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 1    3.00  35.000
24/04/2016 LPA 6 1100 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2013) 10 A GOLOSINADA RUBIO B. 2    4.35  25.950
23/04/2016 PAL 9 1600 PREMIO: PRINCE DILEMMA 2 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 4    12.15  9.500
23/04/2016 PAL 13 1400 PREMIO: STALLWOOD 1 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 4    7.95  7.800
22/04/2016 SIS 1 1200 PREMIO: POTRO RISE (2005) 4 A MONADA PRIZE ACCESO SUR (GCHU) 5    11.50  2.160
20/04/2016 SIS 16 1100 PREMIO: DON MEC (1992) (2º TURNO) 3 A SUNCHERA LACYDON 6    76.05  0
20/04/2016 SIS 8 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) 2 A FORTY MOON MANOLITO (AZ) 2    14.10  14.364
19/04/2016 LPA 6 1300 PREMIO: STORMY VILE (2006) 14 A NIVOLOGIA RUBIO B. 2    1.85  39.600
19/04/2016 LPA 9 1400 PREMIO: SPEECHER EMPER (2011 - 2013) 9 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 11    27.85  0
18/04/2016 PAL 1 1000 PREMIO: DR. CIRO 2 A PETITE JUANI RUBIO B. 2    2.40  25.200
18/04/2016 PAL 3 1200 PREMIO: OCEANSIDE 8 A ARRAYAN FLORIDO EL MAXIMO (GCHU) 7    29.60  0
15/04/2016 PAL 1 1000 PREMIO: CONTANTE 2 A QUE HERMOSO SOY ROCIO 3    5.05  8.400
15/04/2016 PAL 7 1000 ESPECIAL INTER CLEANTE 2 A MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 2    14.05  37.975
14/04/2016 LPA 10 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) 13 A SYMBOLICA MARIAS DEL SUR 2    6.15  34.350
14/04/2016 LPA 9 1600 PREMIO: WONDER EMPEROR (2010) 10 A MISS CASEWAY LOS YENUES (GCHU) 3    5.80  11.070
13/04/2016 SIS 10 1400 PREMIO: BETHANIA (2014) (CA) 4a A FIHONA RATE RUBIO B. 2    5.25  20.412
13/04/2016 SIS 2 1600 PREMIO: LADY SKILL (2001) 7 A RED PET EL TALA 3    9.50  16.416
12/04/2016 LPA 10 1200 PREMIO: ART ATTACK (2012) 13 A HARLEM PACIFICA 8    5.50  0
12/04/2016 LPA 9 1600 PREMIO: MAKTUB (2006) 3 A PINK NUMBER ESTANCIA LA CHIQUITA 4    20.20  13.900
12/04/2016 LPA 11 2000 PREMIO: TIA GALLARDA (2013) 1 A HURRICAN PEPPER 3 DE AGOSTO 7    10.30  0
11/04/2016 PAL 9 1400 PREMIO: CLEAR SUN 8 A PRETOR SAM LOS CALIFA 9    29.70  0
11/04/2016 PAL 4 1200 PREMIO: SOLYLUZ 2 A DIA DEL MAESTRO EL RAFA (GCHU) 10    25.95  0
09/04/2016 SIS 8 1200 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 3 C CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 11    8.05  0
09/04/2016 SIS 6 1400 CLASICO AUSTRIA H. (L) - HOMENAJE AL SEÑOR EDGARDO GARAT 5 C GRAN DT TODO VUELVE 8    26.65  0
06/04/2016 SIS 4 1000 PREMIO: ROI DU JUNGLE (1994) 1 C KING`S STONE LAS CHAPAS (GGUAY) 2    7.95  15.120
05/04/2016 LPA 4 1400 PREMIO: ENJOY GLORY (2007) 12 A A LA DERIVA MARIAS DEL SUR 7    8.05  0
04/04/2016 PAL 3 1200 PREMIO: JOHN PRESCOTT 5 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 2    6.85  15.050
02/04/2016 PAL 9 1000 ESPECIAL RABID IN THE RYE (2012) 4 A MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 5    9.70  5.425
01/04/2016 SIS 4 1100 PREMIO: GAUNA ROCK (2006) 2 A CHANGE MY MIND PATERO (GGUAY) 4    11.45  12.960
31/03/2016 PAL 3 1400 PREMIO: INIMITABLE 6 A MURGUERO C. R. J. 9    17.30  0
31/03/2016 PAL 2 1400 PREMIO: BAMBOU (CI) 6 A FIHONA RATE RUBIO B. 1    1.70  50.000
31/03/2016 PAL 7 1400 PREMIO: GOOD TASTE 2 A IGNITION (BRZ) DON CIPRIANO (GCHU) 8    23.90  0
30/03/2016 SIS 3 1100 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 2 A POR TU AMOR MANOLITO (AZ) 7    5.30  0
28/03/2016 PAL 7 1400 PREMIO: EMIGRANT 2 A MISTELA CROTTA RUBIO B. 4    35.30  11.000
28/03/2016 PAL 14 1000 PREMIO: EL GRAN GRINGO (CI) 6 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 2    2.70  12.250
28/03/2016 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 3 A TRUHAN VAJUCAMA (VM) 7    7.95  0
28/03/2016 PAL 13 1000 PREMIO: PREFLORADA 3 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 3    12.30  20.000
25/03/2016 PAL 13 1000 PREMIO: LEONORA 7 A ONLY ALONG EL RAFA (GCHU) 8    20.60  0
25/03/2016 PAL 4 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 10 A PETITE JUANI RUBIO B. 1    2.25  72.000
25/03/2016 PAL 6 1400 PREMIO: ESPECIAL CONTRAVENTORA 2 A FESTIVE RUNNER EL MAURO (GGCHU) 6    9.30  0
25/03/2016 PAL 5 1200 PREMIO: BASTONERA 6 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 1    3.35  65.000
21/03/2016 PAL 4 1200 PREMIO: CORTEJO 7 A CHIQUITO ESPERADO OJOS COMO CIELO (CDU) 10    47.75  0
21/03/2016 PAL 12 1200 PREMIO: THE JOKER 7 A CORSA FOR EVER PAY UBRE 4    7.55  11.000
21/03/2016 PAL 7 1600 PREMIO: LOST HORIZON 1 A HAWK VISION EL NEGRO (PNA) 7    22.05  0
21/03/2016 PAL 13 1800 PREMIO: MOONSHINE 9 A CASALS SWEET DOÑA SERAFINA 11    21.75  0
20/03/2016 PAL 8 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER 4 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 1    2.00  72.000
20/03/2016 PAL 5 1200 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 3 A PUKEN PAY UBRE 7    7.35  0
19/03/2016 LPA 10 1200 PREMIO: LETEO (2º TURNO) 5 A CASUAL NO EL ÑANGO (GGCHU) 11    10.40  0
18/03/2016 PAL 13 1000 PREMIO: COPELINO (2º TURNO) 9 A AYLEN SHY LA PAULITA (GGUAY) 4    36.05  3.600
18/03/2016 PAL 7 1800 PREMIO: BELLA MORA 10 A REBRUJO FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 5    5.70  4.100
17/03/2016 LPA 10 1200 PREMIO: POLAR STAR 12 A VALE DOBLE DOÑA PAULINA (GCHU) 7    3.05  0
16/03/2016 SIS 5 1600 PREMIO: MELODIE 2 A JUANA MAYO FRANCA Y GENARO 4    16.50  9.000
16/03/2016 SIS 3 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) (CP) 9 A INDIAN VIBES HORSES VIP (GCHU) 4    14.85  5.796
15/03/2016 LPA 4 1400 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 9 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 7    14.45  0
15/03/2016 LPA 8 1400 PREMIO: POMPY PLUS (2005) 11 A SECRET RACE EL ÑANCO (GCHU) 4    9.05  5.200
14/03/2016 PAL 12 1200 PREMIO: VITARIANA (CI) (OPCIONAL) 11 A BAT BANQUERA DON GERARDO (GCHU) 12    44.05  0
14/03/2016 PAL 11 1000 PREMIO: BAT MASTERSON (CI) 1 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 2    7.55  12.250
14/03/2016 PAL 7 1200 PREMIO: REACTIVO 9 A SOY BENITA PLAZA LAS HERAS (GGUAY) 5    4.00  1.800
13/03/2016 SIS 13 1200 PREMIO: POTRA FABULOUS (2003) (2º TURNO) 5 C MOVELACO LOS TINO 8    138.15  0
13/03/2016 SIS 11 1800 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2014) 10 C LA ALCANCIA VALLE MARIA (PNA) 10    21.40  0
11/03/2016 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) 8 A EL AMADO EL TALA 5    20.90  5.472
11/03/2016 SIS 12 1200 PREMIO: MANIPULER (2014) 6 A BRENT AUTENTICA EL NONO (GCHU) 13    30.30  0
11/03/2016 SIS 8 1300 PREMIO: STREAK SPA 2007 5 A MR ELEGANT POCHOLA (GCHU) 8    15.70  0
09/03/2016 SIS 4 1100 PREMIO: ESPADAÑA (2º TURNO) 8 A MISERLOU DON OMAR (S.FE) 8    6.95  0
09/03/2016 SIS 2 1100 PREMIO: ETERNITE 1 A POR TU AMOR MANOLITO (AZ) 1    3.25  45.360
09/03/2016 SIS 10 1200 PREMIO: SALAZ (2014) (CP) 6 A STAX EL CARDENAL (GGUAY) 62    8.70  0
09/03/2016 SIS 1 1100 PREMIO: ESPADAÑA 8 A KING RICHES VIZCACHON (PNA) 1    5.45  45.360
07/03/2016 PAL 14 1000 PREMIO: STAR QUALITY 4 A HORQUILLO DEL SUR MUÑECA BRAVA (GGCHU) 8    27.80  0
07/03/2016 PAL 2 1400 PREMIO: DOÑA POLENTA (CI) 7 A FIHONA RATE RUBIO B. 3    2.50  9.400
07/03/2016 PAL 15 1000 PREMIO: BEAUTY MELODY 1 A ULIANA CHE - RU (GGCHU) 11    65.15  0
05/03/2016 SIS 9 1600 CLASICO AMERICA (G. II) 3 C GRAN DT TODO VUELVE 7    21.75  0
04/03/2016 PAL 10 1200 PREMIO: ESPECIAL LIFE OF VICTORY 5 A MISTELA CROTTA RUBIO B. 10    20.65  0
04/03/2016 PAL 11 1100 PREMIO: SALT MARSH (2º TURNO) 3 A ONLY ALONG EL RAFA (GCHU) 4    28.65  3.600
03/03/2016 LPA 10 1100 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 10 A VALE DOBLE DOÑA PAULINA (GCHU) 2    13.80  10.500
02/03/2016 SIS 3 1600 PREMIO: EL NOI (2011) 1 A MR GIANNI CUCHARITA (TUC) 1    2.90  59.760
02/03/2016 SIS 11 1200 PREMIO: DANDY FITZ (2003) 15 A ULA NEGRO MI ANTOJO (CDU) 2    7.30  23.940
02/03/2016 SIS 10 1400 PREMIO: INCASICO (2009) 6 A WILD ALLIE EL MAURO (GGCHU) 5    8.20  2.556
29/02/2016 PAL 2 1800 PREMIO: CURSI ROY 7 A JUANA MAYO FRANCA Y GENARO 7    9.05  0
29/02/2016 PAL 7 1400 PREMIO: CAPO D`ORO (CI) 8 A TELEPATICO MORO LOS MOROS 1    1.35  47.000
29/02/2016 PAL 3 1000 PREMIO: BATTLE TOSS (CI) 1 A SLEW COIFFEUR FAUSTO (GGCHU) 4    20.00  4.400
29/02/2016 PAL 12 1400 PREMIO: TESORILLA CLASS 1 A RED PET EL TALA 2    5.75  25.200
27/02/2016 PAL 6 1000 PREMIO: FRIUL 10 A SHY CANCHERO LA BIANCA (CDU) 5    18.25  4.700
27/02/2016 PAL 2 1400 PREMIO: PAJARRACO 7 A HARLEM PACIFICA 5    8.10  3.900
26/02/2016 SIS 2 1000 PREMIO: BABY MELODY (2006) 1 C QUE LINDA JONES CACHO Y ALE (CDU) 5    29.75  4.860
26/02/2016 SIS 15 1000 PREMIO: AFRODITE (2000) (2º TURNO) 13 C DRUPA SAM H. M. DESCENDENCIA 2    12.25  19.950
26/02/2016 SIS 13 1200 PREMIO: SHY HUMANA (2001) 13 A CHE SOLITO EL BERJEL (CDU) 12    24.00  0
24/02/2016 SIS 4 1200 PREMIO: INMINENTE (2008) 1 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 2    8.15  22.050
24/02/2016 SIS 2 1100 PREMIO: FORTUNY (2001) (CP) 8 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 10    89.00  0
23/02/2016 LPA 3 1600 PREMIO: BADAJO (2005) 7 A SECRET RACE EL ÑANCO (GCHU) 2    21.70  17.130
23/02/2016 LPA 13 1200 PREMIO: ICE AGE (2014) 8 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 1    18.65  95.200
20/02/2016 PAL 11 1000 ESPECIAL GRAN MURALLA 5 A ROCAMORA JET PANZA VERDE (CDU) 7    53.75  0
19/02/2016 SIS 13 1300 PREMIO: LEONADO (2012) 6 A CORSA FOR EVER PAY UBRE 3    5.50  19.320
17/02/2016 SIS 12 1400 PREMIO: EL DUQUE (2005) 10 A INDIANESCA DON BETO (GCHU) 9    47.40  0
17/02/2016 SIS 4 1200 PREMIO: ROUSING (2014) (CP) 1 A GONE TO LEBLON EL MAURO (GGCHU) 8    11.65  0
17/02/2016 SIS 9 1600 PREMIO: AMARANTO PLUS (2010) 2 A MISS CASEWAY LOS YENUES (GCHU) 11    15.20  0
17/02/2016 SIS 13 1400 PREMIO: BODY TIGGER (2004) 5 A EL AMADO EL TALA 13    18.65  0
17/02/2016 SIS 6 1200 PREMIO: CHICAGO PLUS (2011) 6 A BULIN ENCANTADO (CDU) 12    12.10  0
13/02/2016 SIS 11 1400 PREMIO: ABACANADO (2011) 5 A FITZ TOM EL LAGARTO (GCHU) 14    190.90  0
13/02/2016 SIS 15 1400 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) 5 A CASUAL MORENA LOLA (GGUAY) 4    40.15  6.360
12/02/2016 PAL 7 1200 PREMIO: VILLERO CAT 2 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 1    6.30  43.000
12/02/2016 PAL 12 1400 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 3 A CAPTAIN FLINT 5 VIENTOS Y 1 TORMENTA (AZ) 9    36.15  0
12/02/2016 PAL 9 1000 CLASICO GUILLERMO KEMMIS (G. III) 6 A CATINZACO PABLITO (GCHU) 7    16.70  0
10/02/2016 SIS 9 1200 PREMIO: MERCADEO (2014) 9 A BARRILETE KEY ST. ANITA (VT) 4    3.05  3.960
10/02/2016 SIS 8 1200 PREMIO: SOY JUGUETE (2012) 6 A STORMY PASSION POLIAMIDA 4    28.30  3.960
08/02/2016 PAL 14 1000 PREMIO: DADO VUELTA (CI) 5 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 2    5.00  9.625
06/02/2016 SIS 14 1200 PREMIO: STORM MILITARY (2017) (CP) 8 A INDIAN VIBES HORSES VIP (GCHU) 1    2.90  43.800
05/02/2016 PAL 4 1200 PREMIO: ESPECIAL JARDY 7 A HARLEM PACIFICA 3    24.20  14.400
03/02/2016 SIS 6 1200 PREMIO: INCASICO (2010) (2º TURNO) 7 A LAAK 4 SAUCES (GGUAY) 7    8.45  1.890
03/02/2016 SIS 8 1400 PREMIO: ALUMBRADO (2002) 6 A MR GIANNI CUCHARITA (TUC) 3    2.70  8.520
02/02/2016 LPA 13 1200 PREMIO: FIGURETA (2012) 3 A KALINSKA EL ARROYITO (R.IV) 9    7.20  0
01/02/2016 PAL 7 1400 PREMIO: PERFECT FRIEND (CI) 5 A ORIGAMI BRISA MORENA 12    9.25  0
01/02/2016 PAL 11 1000 PREMIO: WEEPING CAT (CI) 4 A SLEW COIFFEUR FAUSTO (GGCHU) 8    24.95  0
01/02/2016 PAL 8 1000 ESPECIAL ECOLOGO 3 A CHANGE MY MIND PATERO (GGUAY) 4    24.00  9.600
30/01/2016 PAL 12 1000 PREMIO: CAMIRE TOSS 11 A HORQUILLO DEL SUR MUÑECA BRAVA (GGCHU) 11    50.75  0
27/01/2016 SIS 5 1400 PREMIO: TRIPLICA (1966) 9 A HAPPY HUMOR LA TOLA (GCHU) 3    10.10  8.520
27/01/2016 SIS 3 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) (CP) 13 A RED QUESTION EL TALA 1    5.90  49.200
25/01/2016 PAL 2 1400 PREMIO: PONTET CANET (CI) 4 A CLASICA SAM DON MARCELO (CTES) 5    3.10  2.350
25/01/2016 PAL 12 1200 PREMIO: FRAY VENERABLE 3 A GUSTAVO DAN EL CARAGUATAL (CDU) 6    7.55  0
25/01/2016 PAL 11 1400 PREMIO: AT HOME 5 A KING`S STONE LAS CHAPAS (GGUAY) 4    3.25  4.600
24/01/2016 PAL 13 1000 PREMIO: MAGIC STORY (CI) 2 A THE DIAMOND DOÑA PETRONA (GCHU) 3    14.85  7.000
24/01/2016 PAL 4 1200 PREMIO: CEREBRAL 7 A BORDERMIND INMUNE (GCHU) 10    26.15  0
22/01/2016 PAL 12 1000 PREMIO: BABINGTON 6 A NEW MY EL YOGUR (CDU) 14    23.35  0
22/01/2016 PAL 2 1800 PREMIO: THE YUBARAJ 4 A JUANA MAYO FRANCA Y GENARO 5    11.95  4.100
21/01/2016 LPA 4 1200 PREMIO: VIVA-RAZ (2004) (2º TURNO) 14 A ONLY ALONG EL RAFA (GCHU) 15    61.30  0
20/01/2016 SIS 2 1200 PREMIO: ABACANADO (2011) 3 A PUKEN PAY UBRE 2    3.75  30.660
20/01/2016 SIS 1 1100 PREMIO: SMART CODE (2010) 6 A HARLEM PACIFICA 5    13.75  3.150
19/01/2016 LPA 2 1400 PREMIO: PALEFINA (2003) 2 A MISS CASEWAY DOÑA TOTA (GCHU) 1    5.70  52.000
18/01/2016 PAL 14 1000 PREMIO: KEYNES (2º TURNO) 3 A HORQUILLO DEL SUR MUÑECA BRAVA (GGCHU) 7    26.00  0
18/01/2016 PAL 6 1400 PREMIO: FACTORIAL 2 A CAMBIA LA COSA EL GAUCHO (GCHU) 12    17.20  0
18/01/2016 PAL 13 1000 PREMIO: SEED 1 A EL IRUPE ISLEÑO (GGCHU) 11    10.45  0
18/01/2016 PAL 5 1400 PREMIO: FALLOWED (CI) 7 A TELEPATICO MORO LOS MOROS 2    7.65  16.450
18/01/2016 PAL 12 1000 PREMIO: FAIRLY (CI) 3 A I`M A TRUE CAUSE LAS CHAPAS (GGUAY) 3    17.50  8.800
16/01/2016 PAL 5 1400 PREMIO: COLOQUIAL 8 A PRIMER KORSA LA MONEDA (VGUAY) 11    63.90  0
15/01/2016 SIS 7 1000 CLASICO CONGREVE (L) 4 C CATINZACO PABLITO (GCHU) 4    8.25  16.800
15/01/2016 SIS 14 1200 PREMIO: MOON DARK (2012) (2º TURNO) 11 C BARONESA START LUCA`S BROTHERS 10    126.25  0
15/01/2016 SIS 1 1200 PREMIO: CITY GLAM (2015) 4a C CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 3    16.20  19.440
15/01/2016 SIS 13 1200 PREMIO: MOON DARK (2012) 10 C SISTER START LUCA`S BROTHERS 11    81.20  0
14/01/2016 LPA 7 1600 PREMIO: STALLWOOD 12 A SECRET RACE EL ÑANCO (GCHU) 8    24.25  0
14/01/2016 LPA 10 1200 PREMIO: CIPAYO 11 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 1    6.80  82.500
13/01/2016 SIS 5 1200 PREMIO: STREAK SPA (2007) 2 A PRINCE BEST DON TANCHO 5    20.00  1.890
13/01/2016 SIS 6 1600 PREMIO: CON METAFORA (2005) 8 A HAPPY HUMOR LA TOLA (GCHU) 4    7.00  4.980
11/01/2016 PAL 9 1400 PREMIO: LA FEONA (CI) 9 A ORIGAMI BRISA MORENA 3    25.90  7.200
11/01/2016 PAL 6 1400 PREMIO: WITH THE CURRENT (CI) 9 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 6    4.20  0
11/01/2016 PAL 14 1000 PREMIO: SUDESTADA (3º TURNO) 4 A LUCKY BREAK GALEATO 11    9.55  0
10/01/2016 SIS 2 1000 PREMIO: INMINENTE (2008) 7 C MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 4    4.05  9.720
09/01/2016 PAL 6 1000 PREMIO: HOPETOWN 5 A FRIDA GLORY LA MARU (CDU) 9    31.30  0
08/01/2016 SIS 8 1400 PREMIO: MOTHERWORT 7 A LOCH FYNE PATERO (GGUAY) 13    9.70  0
08/01/2016 SIS 13 1400 PREMIO: GAINSBOROUGH 1 A JUANA MAYO FRANCA Y GENARO 5    40.30  5.088
06/01/2016 SIS 2 1600 PREMIO: RICITOS (2008) 8 A PERSONAL VICTORY DON JOSE (GGCHU) 4    18.35  4.980
06/01/2016 SIS 9 1400 PREMIO: QUEEN OF TIME (2012) (CP) 5 A BAT CENTAURO J & J (GGCHU) 8    13.65  0
06/01/2016 SIS 3 1100 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) 12 A LLEGO UNA NOCHE DON FEDERICO (GCHU) 10    38.45  0
03/01/2016 PAL 10 1000 PREMIO: TELESCOPICO 11 A EL CORTOCIRCUITO LA MORENAS (GCHU) 10    4.80  0
02/01/2016 SIS 13 1000 PREMIO: CITRONELLA (1996) (2º TURNO) 7 C FLAGSTONE EL NARANJERO (GGUAY) 11    47.40  0
02/01/2016 SIS 5 1000 PREMIO: ITEVE (2011) 6 C SHY REGALONA LA PULGA (GGUY) 5    13.35  4.830
30/12/2015 SIS 12 1600 PREMIO: INOX (2001) 4 A FITZ TOM EL LAGARTO (GCHU) 17    127.85  0
30/12/2015 SIS 10 1400 CLASICO INVASOR (G. II) 7 C GRAN DT TODO VUELVE 3    27.75  50.640
30/12/2015 SIS 13 1400 PREMIO: ROYAL BRUNEI (2010) 11 A HARLEM PACIFICA 7    10.95  0
26/12/2015 PAL 7 1200 PREMIO: ESPECIAL CALIDOSCOPIO 9 A HARLAN`S MALA-PATA LA BIZNAGA 3    10.75  20.200
26/12/2015 PAL 6 1000 PREMIO: DESIDABLE (2º TURNO) 8 A MANIKITA DA - MA (GGCHU) 15    63.00  0
26/12/2015 PAL 10 1200 PREMIO: WEST BAMBU 8 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 5    38.90  2.150
23/12/2015 SIS 11 1300 PREMIO: ALEX HARLEY (2011) (2º TURNO) 9 A LOCH FYNE PATERO (GGUAY) 2    22.45  15.540
23/12/2015 SIS 4 1200 PREMIO: CHAIME (1992) 3 A LUCKY BREAK GALEATO 4    7.20  4.080
23/12/2015 SIS 8 1200 PREMIO: ALEX HARLEY (2011) 3 A PERSONAL VICTORY DON JOSE (GGCHU) 8    43.50  0
23/12/2015 SIS 7 1400 PREMIO: STAR SHELL (1997) (CP) 1 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 15    173.45  0
21/12/2015 PAL 5 1000 PREMIO: OUTLAW BABY (CI) 10 A I`M A TRUE CAUSE LAS CHAPAS (GGUAY) 5    23.10  2.200
21/12/2015 PAL 14 1200 PREMIO: HI HAPPY 5 A BETO TON EL LIEBRERO (GCHU) 11    9.65  0
19/12/2015 SIS 6 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2010 2 C BAT CENTAURO J & J (GGCHU) 9    57.15  0
19/12/2015 SIS 17 1000 PREMIO: SEI MI (3º TURNO) 3 C SVETA SAN SILVESTRE (GCHU) 4    11.25  9.720
19/12/2015 SIS 14 1000 PREMIO: POTRIDOON 15 C EL CORTOCIRCUITO LAS MORENAS 15    13.90  0
18/12/2015 PAL 12 1400 PREMIO: LIBERITA (CI) 9 A BAT BANQUERA DON GERARDO (GCHU) 10    95.10  0
18/12/2015 PAL 1 1400 PREMIO: COME INTO (CI) 2 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 2    4.10  15.750
17/12/2015 LPA 11 1200 PREMIO: SILVALANDRIA (2012) (2º TURNO) 7 A GOLOSINADA RUBIO B. 1    1.65  91.000
16/12/2015 SIS 16 1400 PREMIO: WHOOPEE (2005) (CP) 8 A CASUAL MORENA LOLA (GGUAY) 8    17.55  0
16/12/2015 SIS 11 1400 PREMIO: CANDY QUICK (2003) 3 A BORDERMIND INMUNE (GCHU) 11    36.85  0
16/12/2015 SIS 15 1100 PREMIO: NUCLEUS (2002) (2º TURNO) 2 A MIMOSA INTEGRA DON BASTIANIN 5    42.35  3.264
16/12/2015 SIS 8 1400 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) (CP) 10 A DIA DEL MAESTRO EL RAFA (GCHU) 15    116.20  0
16/12/2015 SIS 14 1100 PREMIO: NUCLEUS (2002) 6 A MI STRIPES AQUARIO (GCHU) 6    10.70  0
13/12/2015 PAL 9 900 ESPECIAL DE AMIGOS (2º TURNO) 7 A MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 4    15.70  9.600
09/12/2015 SIS 4 1400 PREMIO: SOLITO 4 A PERSONAL VICTORY DON JOSE (GGCHU) 5    10.10  2.460
09/12/2015 SIS 10 1200 PREMIO: MISS TAYLOR (2º TURNO) 5 A LOCH FYNE PATERO (GGUAY) 6    15.10  3.108
09/12/2015 SIS 7 1400 PREMIO: SOLITO (2º TURNO) 8 A UNIVERSAL VAN SOL Y LUNA 8    18.60  0
08/12/2015 SIS 8 1400 PREMIO: 1º CARRERA DE 1935 "CABALLO CHERRY PIT - JOCKEY F. VIÑAS - CUIDADOR AGAPITO CARABAJAL" 11 A SPRAICY LUCAS NORTE (GCHU) 8    33.50  0
08/12/2015 SIS 2 1200 PREMIO: CURSORA (2005) 9 A PARIS IN APRIL EL LELE (GCHU) 9    52.75  0
08/12/2015 SIS 4 1100 PREMIO: MISS PINKY (2012) 7 A HARLEM PACIFICA 2    13.85  26.040
08/12/2015 SIS 16 1200 PREMIO: DECENCIA (2001) 8 A NEW MY EL YOGUR (CDU) 5    35.60  3.552
08/12/2015 SIS 3 1600 PREMIO: FILARMONIA (2007) 2 A IBERO NAVIDEÑO EL CAPRICHO 9    148.60  0
07/12/2015 PAL 4 1100 PREMIO: MI PINGO (CI) 11 A SIGMUND FREUD THE I I I (GGCHU) 3    5.90  7.000
07/12/2015 PAL 8 1600 PREMIO: POTRO TRANQUILO 6 A BELLA LEONOR BRISA MORENA (GCHU) 7    11.45  0
05/12/2015 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 14 A SVETA SAN SILVESTRE (GCHU) 7    10.10  0
02/12/2015 SIS 5 1200 PREMIO: CHERRY FIZZ 2 A BORDERMIND INMUNE (GCHU) 6    76.85  2.856
02/12/2015 SIS 8 1400 PREMIO: TOP JULIETTE (2014) (CP) 11 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 2    7.55  16.380
02/12/2015 SIS 6 1600 PREMIO: CON BRIO 4 A MASTER IS COMING LOS ORTIZ (CBA) 3    3.45  12.000
02/12/2015 SIS 17 1200 PREMIO: SENAS (CP) 3 A DULCE CAROLA JUAN DOMINGO 11    18.70  0
30/11/2015 PAL 3 800 ESPECIAL CEREZAL 9 A CATINZACO PABLITO (GCHU) 1    2.80  96.000
30/11/2015 PAL 12 1000 ESPECIAL ARISTOPHANES 6 A COLLICURA DA - MA (GGCHU) 6    7.45  0
27/11/2015 SIS 8 1400 PREMIO: PIPOTE 4 A FABULOSA PINTA BRISA MORENA (GCHU) 13    44.05  0
25/11/2015 SIS 11 1400 PREMIO: POTRILLON 12 A GOOD RATE AMED Y JUANA (GGUAY) 12    9.40  0
25/11/2015 SIS 9 1200 PREMIO: DISCOVER (2º TURNO) 14 A COSMIC RAY EL SALTEÑO (GGUAY) 9    41.45  0
25/11/2015 SIS 15 1300 PREMIO: AZAGAL 14 A DOÑA FELICIDAD WARY 7    86.20  2.220
25/11/2015 SIS 1 1400 PREMIO: RINCONAZO (CP) 10 A ORIGAMI BRISA MORENA 11    23.95  0
21/11/2015 SIS 2 800 PREMIO: ABROQUELADO (2004) 9 C MAY BLOSSOM F. N. A. (GCHU) 8    83.95  0
21/11/2015 SIS 7 1200 PREMIO: MY GOLAN (2010) 6 C BAT CENTAURO J & J (GGCHU) 7    17.25  0
21/11/2015 SIS 12 1600 PREMIO: ME CONVIENE (2000) 5 C FITZ TOM EL LAGARTO (GCHU) 15    194.45  0
21/11/2015 SIS 1 1000 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2001) 11 C PARIS IN APRIL EL LELE (GCHU) 11    17.50  0
21/11/2015 SIS 5 1000 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2001) (2º TURNO) 13 C SVETA SAN SILVESTRE (GCHU) 2    10.95  34.020
21/11/2015 SIS 10 1000 CLASICO LA TROIENNE 6 C CARISIMA NISTEL FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 6    24.75  0
18/11/2015 SIS 6 1600 PREMIO: NEUROLOGO (1965) 14 A I PROMISE EL CHARRUA 9    47.05  0
16/11/2015 PAL 13 1400 PREMIO: RICO 9 A MARIA LA MAYOR PAY UBRE 4    17.15  7.800
14/11/2015 SIS 16 1000 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2009) 4 C SIGMUND FREUD THE I I I (GGCHU) 7    10.00  3.420
19/06/2013 SIS 5 1600 PREMIO: ALERT (2006) (2º TURNO) 7 A ERANDIO DON TOMAS I I (GCHU) 8    12.30  0
15/12/2010 SIS 1 1800 PREMIO: FREE VICTOR (1998) 1 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 3    4.60  4.400
10/12/2010 PAL 2 1800 PREMIO: EL AMULETO 4 A BAHIARITO LOS CUATRO OMBUES 3    6.50  8.400
24/11/2010 SIS 13 1600 PREMIO: UNCOMMON (2001) 12 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 3    4.25  4.200
23/11/2010 SIS 2 1400 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 4 A DILUVIO RECORD SEÑOR LEO 4    12.05  2.400
23/11/2010 SIS 4 1400 PREMIO: DUCASSE (2007) (CP) 11 A SOY DE VOLVER S. DE B. 10    9.95  0
22/10/2010 SIS 2 2000 PREMIO: BATTY DUALIDAD (1999) (*) PROMOCION STAYERS 1 C QUANTUM FACTOR S. DE B. 4    4.85  3.400
20/10/2010 SIS 7 1400 CLASICO CANDY RIDE (PISTA CESPED) (EN DIAGONAL) 6 C IPSAMBUL S. DE B. 2    6.15  15.750
18/10/2010 PAL 7 1200 PREMIO: UNICORNUS (CI) (2º TURNO) 4 A SOY DE VOLVER S. DE B. 1    4.45  25.000
13/10/2010 SIS 7 1400 PREMIO: SPRANG (2006) (CP) 11 A TRIBECA LAS DOS NADIAS (CDU) 13    32.60  0
12/10/2010 LPA 10 1600 PREMIO: 96º ANIVERSARIO DEL HIPODROMO DE AZUL 2 A BAHIARITO LOS CUATRO OMBUES 6    17.05  0
06/10/2010 SIS 6 1800 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 2 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 5    3.05  1.100
01/10/2010 SIS 13 1400 PREMIO: LADY LING (1995) (CP) 1 A RED SOX NATION EL HURAÑO (AZ) 1    2.50  17.000
01/10/2010 SIS 2 1200 PREMIO: FEET OF CLAY (2000) (CODO NUEVO) 4 A TYNDALL MARY ANN 4    22.00  3.300
29/09/2010 SIS 13 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) (CODO NUEVO) 1 A SOY REBECA EL SALTEÑO (GGUAY) 9    27.80  0
27/09/2010 PAL 12 1400 PREMIO: INDIAN GOOD 1 A EL CHIMENTERO SANDRA LIDIA 3    5.70  5.600
22/09/2010 SIS 8 1200 PREMIO: EVER PEACE (2009) (CODO NUEVO) 7 A IPSAMBUL S. DE B. 1    15.55  36.000
22/09/2010 SIS 2 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA (1995) (PISTA CESPED) 3 C QUANTUM FACTOR S. DE B. 5    11.90  1.500
15/09/2010 SIS 6 1600 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "CASA SORDI" (CALLE: PEDRO WHELAN 116 - GRAL. RODRIGUEZ) 4 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 2    9.55  6.300
15/09/2010 SIS 3 1600 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "ISIDORO" (CALLE: PARANA 6385 - VILLA ADELINA) 11 A WARHOL VICENTE LOPEZ 3    52.25  3.700
10/09/2010 SIS 12 2000 PREMIO: TINA WELLS (2006) (*) PROMOCION STAYERS 5 C BAHIARITO LOS CUATRO OMBUES 6    21.60  0
10/09/2010 SIS 4 1600 PREMIO: MISS LOREN (2002) 7 C PURE ANDREW S. DE B. 9    3.40  0
05/09/2010 SIS 5 1200 PREMIO: FLIRTEADOR (1999) 11 A AS YOU WISH LOS PATRIOS 4    5.60  2.950
31/08/2010 SIS 4 1400 PREMIO: GOOD WHISKY (1996) (CP) 12 A INDIGIRKA LOS PATRIOS 6    4.65  0
28/08/2010 SIS 16 1400 PREMIO: DEPURADORA (2009) (CON CODO) 10 C BAMBOLEA LA REINA 4    10.75  1.900
22/08/2010 SIS 7 1400 PREMIO: VACACIONADA (1999) (EN DIAGONAL) 5 C BRIDGES TO BABYLON ARROYO DE LUNA 12    9.25  0
22/08/2010 SIS 4 1400 PREMIO: PARDIÑO (1989) (EN DIAGONAL) 12 C PURE ANDREW S. DE B. 3    21.05  6.100
18/08/2010 SIS 14 1600 PREMIO: VEDETTE ROMA (2005) 12 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 7    6.40  0
14/08/2010 PAL 6 1400 PREMIO: LINDA MAY 7 A IZDUBAR S. DE B. 2    6.10  12.600
13/08/2010 SIS 8 1600 PREMIO: POTRIGOAL (2002) - PREPARATORIO DEL CLASICO FEDERICO DE ALVEAR (G.III) 1 C INDIGIRKA LOS PATRIOS 5    22.80  1.525
13/08/2010 SIS 7 1200 PREMIO: LAW BREAKER (1993) 8 C AS YOU WISH LOS PATRIOS 4    8.25  2.950
07/08/2010 SIS 3 1400 PREMIO: PICK OUT (2009) (EN DIAGONAL) - PREPARATORIO DEL CLASICO VILMAR SANGUINETTI 6 C IPSAMBUL S. DE B. 6    9.25  0
07/08/2010 SIS 7 1000 PREMIO: RECORDADO (2002) 6 C HUMANITARIO VIMASE (GGAY) 13    99.99  0
06/08/2010 PAL 3 1200 PREMIO: DR. RICARDO CUNILLE 2 A BRIDGES TO BABYLON ARROYO DE LUNA 5    8.25  1.700
05/08/2010 LPA 6 2000 PREMIO: INGENIERO AGR. SILVIO GRATTONI 3 A BAHIARITO LOS CUATRO OMBUES 6    8.60  0
05/08/2010 LPA 10 1400 PREMIO: INGENIERO AGR. HECTOR ALIPPI 7 A MORENITO PACIFICA 14    59.70  0
05/08/2010 LPA 4 1200 PREMIO: INGENIERO AGR. JUAN RAMON DE LA LLOSA 13 A SUPER SNIPE LA CACHIRLA (AZ) 8    135.35  0
05/08/2010 LPA 7 1400 PREMIO: FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS Y FORESTALES 1 A CIPAYA JUEZA VIMASE (GGAY) 12    42.35  0
02/08/2010 PAL 16 1400 PREMIO: ESTRIBO (CI) 2 A INDISCUTIDO BUENA VISTA 7    46.05  0
28/07/2010 SIS 3 1100 PREMIO: EFRAIN (2003) (CP) (CODO NUEVO) 4 A CASABINDO S. DE B. 6    7.45  0
14/07/2010 SIS 2 1200 PREMIO: LIBRE LADD (1993/1994) (CP) (CODO NUEVO) 4 A CASABINDO S. DE B. 8    10.00  0
09/07/2010 SIS 5 1600 PREMIO: LORD CARD (1999/2000) 10 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 5    10.15  900
09/07/2010 SIS 2 1600 PREMIO: RONDO (1997) (PREPARATORIO DEL GRAN PREMIO MIL GUINEAS) (PISTA CESPED) 2 C INDIGIRKA LOS PATRIOS 9    18.35  0
09/07/2010 SIS 15 1200 PREMIO: RITON (FR) (1995) (CP) (CODO NUEVO) 2 A ASHPA MISHQUI DOBRO IUTRO 7    15.75  0
04/07/2010 LPA 3 2000 PREMIO: BIG GEES (2007) 7 A BAHIARITO LOS CUATRO OMBUES 2    5.90  8.250
03/07/2010 SIS 5 1200 PREMIO: TRIUNFO MORO (1993) 3 C IPSAMBUL S. DE B. 1    2.75  29.500
03/07/2010 SIS 6 1200 PREMIO: JUSTLY BROWN (1992) 9b C STORMY MARUCA LA BIZNAGA 5    4.30  1.475
27/06/2010 SIS 14 1600 PREMIO: NORDIC KING 6 C INDISCUTIDO BUENA VISTA 7    78.55  0
27/06/2010 SIS 1 1400 PREMIO: WHITE CANNON (CON CODO) 6 C LA FINITA LOS PATRIOS 4    13.05  3.700
23/06/2010 SIS 5 1400 PREMIO: FRESCOR 12 A WESTERN ACTIONS LA CASITA FELIZ (AZ) 6    65.35  0
23/06/2010 SIS 8 1200 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "LA MAQUINA" (CODO NUEVO) 9 A EL EXTERMINADOR SANTANDER 6    49.00  0
21/06/2010 PAL 8 1600 PREMIO: DORIAN GRAY 4 A OPERATIVO S. DE B. 5    7.30  1.700
19/06/2010 SIS 2 1000 PREMIO: HIGH SEVER (1989) 8 C BETSY LISSA LOS PATRIOS 8    17.75  0
18/06/2010 PAL 9 1300 PREMIO: TALK ME AGAIN 14 A EL EXTERMINADOR SANTANDER 15    113.60  0
12/06/2010 SIS 6 1200 PREMIO: OFF THE RECORD (1994) 7 C IPSAMBUL S. DE B. 3    3.60  7.000
09/06/2010 SIS 1 1400 PREMIO: CARISSIMA JULI (2001) 3 A SOY REBECA EL SALTEÑO (GGUAY) 4    3.75  2.100
09/06/2010 SIS 6 1100 PREMIO: MARISSA TOSS (1996) (CODO NUEVO) 2 A OH MARTINA FANTASIA (SJ) 10    68.35  0
09/06/2010 SIS 3 1400 PREMIO: ECLISA (2005) 3 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 1    2.20  21.000
04/06/2010 SIS 3 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) (EN DIAGONAL) 8a C SEA PEARL S. DE B. 3    9.70  9.640
04/06/2010 SIS 2 1400 PREMIO: BALL SIDER (2001) (EN DIAGONAL) 6 C INDIGIRKA LOS PATRIOS 11    10.40  0
04/06/2010 SIS 10 1600 PREMIO: CHIAMBELLA (2008) 2 C MALTZAGA LOS VASCOS 8    7.00  0
30/05/2010 PAL 10 1400 PREMIO: EMULADO TOM 10 A OPERATIVO LOS PATRIOS 5    7.55  1.600
29/05/2010 SIS 7 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G.I) 9 C IZDUBAR S. DE B. 10    16.25  0
25/05/2010 SIS 3 1200 PREMIO: JUAN JOSE CASTELLI 9 C IPSAMBUL S. DE B. 2    1.70  12.250
22/05/2010 PAL 12 1000 PREMIO: ESPECIAL MAYA TOSS 6 A DOÑA KARMA SAN BENITO 3    7.60  6.200
21/05/2010 SIS 5 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU (2009) 6 A BAHIARITO S. DE B. 7    22.75  0
16/05/2010 SIS 8 1000 PREMIO: MADRUGADOR (1985) 1 C BETSY LISSA LOS PATRIOS 11    14.00  0
16/05/2010 SIS 4 1000 PREMIO: JOUP (2000) 1 C CASABINDO S. DE B. 9    45.10  0
16/05/2010 SIS 15 1600 PREMIO: ARAUCANO (1892) (PISTA ARENA) 5 A EQUAL TO TEIE LOS NELSON 6    5.90  0
14/05/2010 SIS 11 1200 PREMIO: FA L`AMORE (1989) (CODO NUEVO) 3 A PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 7    21.40  0
08/05/2010 SIS 5 1400 PREMIO: NUMERARIA (CON CODO) - PREPARATORIO DEL GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G.I) 11 C IPSAMBUL S. DE B. 3    4.25  7.400
01/05/2010 PAL 6 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 8a A SEA PEARL S. DE B. 9    9.20  0
01/05/2010 PAL 11 1400 PREMIO: DESIRABLE (1999) 2 A PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 7    25.60  0
30/04/2010 SIS 4 1400 PREMIO: PETTY WEST (2000) (PISTA ARENA) 8 A AGENDADO DON GUSTAVO 5    31.40  900
24/04/2010 SIS 9 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (PISTA ARENA) 5 A MILORD SIL LU. MO. (GGUAY) 9    60.20  0
21/04/2010 SIS 13 1200 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "LA FORTUNA" (CALLE: COLON 227 - PUNTA ALTA) (CODO NUEVO) 7 A LAZY METINDA 63    58.65  0
18/04/2010 SIS 14 1200 PREMIO: RIGHT FULA (BRZ) (2004) 5 C HIDDEN BENEFIT DOÑA ANA 2    5.40  7.000
18/04/2010 SIS 11 1600 PREMIO: FIEREZE (2000) 4 C EQUAL TO TEIE LOS NELSON 3    8.50  5.700
18/04/2010 SIS 15 1200 PREMIO: MICENIDA (1990) 3 C DOÑA KARMA SAN BENITO 3    4.25  5.500
17/04/2010 PAL 11 2000 PREMIO: BOUCLETTE CHAMP 2 A PECHO ROJO FERGUSON (AZ) 9    40.65  0
17/04/2010 PAL 5 1200 ESPECIAL TRAVIESA DON 8 A IZDUBAR S. DE B. 1    11.70  38.000
09/04/2010 SIS 12 1400 PREMIO: JUGLAR CLASS - SHINE BRIDGE (2002) (CON CODO) 11 C PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 4    6.80  2.850
09/04/2010 SIS 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2004) (PISTA CESPED) 8 C IPSAMBUL S. DE B. 8    8.70  0
07/04/2010 SIS 12 1400 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "GUERNICA" (CALLE: EVA PERON 694 - GUERNICA) 7 A MILORD SIL LU. MO. (GGUAY) 9    10.45  0
04/04/2010 PAL 9 1400 PREMIO: QUE VIDA BUENA 4 A LAZY METINDA 10    44.10  0
03/04/2010 SIS 1 1400 PREMIO: INTERACTION (2009) (CON CODO) - PREPARATORIO DEL GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G.I) 2 C SEA PEARL S. DE B. 1    8.50  46.000
27/03/2010 PAL 8 1600 PREMIO: FABULOSA ADRI 3 A ES UN REY METINDA 3    3.35  4.000
26/03/2010 SIS 9 2200 PREMIO: DANDO AMOR (2009) (*) PROMOCION STAYERS - PREPARATORIO DEL CLASICO PORTEÑO (G.III) 3 C BAHIARITO S. DE B. 6    35.70  0
21/03/2010 PAL 10 1400 PREMIO: BELCHO 11 A PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 4    6.95  3.200
20/03/2010 SIS 7 1000 PREMIO: SEBI HALO (2003) 11 C CASABINDO S. DE B. 11    8.60  0
20/03/2010 SIS 13 1200 PREMIO: PANCHO PRESS (1993) 2 C DOÑA KARMA SAN BENITO 5    9.25  1.375
26/02/2010 SIS 5 1400 PREMIO: IL GIGANTE (1996) (EN DIAGONAL) 1 C PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 5    8.00  1.375
26/02/2010 SIS 4 1400 PREMIO: NOT FOR SALE (2000) (EN DIAGONAL) 5 C CAPO EBRIO EL ÑANCO (GCHU) 12    99.99  0
24/02/2010 SIS 6 1200 PREMIO: MAKTUB (2006) (CP) (CODO NUEVO) 15 A TREMENDOUS LAS 2 M. 13    41.40  0
24/02/2010 SIS 9 1400 PREMIO: PARTY MOOD (2003) 10 A POTRO LINE EL FARUK 8    5.50  0
06/02/2010 SIS 16 1200 PREMIO: MARIO ETERNO (1998) 9 A KIDNAPPER DOÑA RAFAELA 5    3.85  800
06/02/2010 SIS 17 1200 PREMIO: EL COLISEO (1997) 13 A OH MARTINA FANTASIA (SJ) 6    46.20  0
25/01/2010 PAL 7 1200 PREMIO: ALGO BUENO (CI) 10 A SOY DE VOLVER S. DE B. 1    5.60  22.000
24/01/2010 SIS 12 1600 PREMIO: TAP (2001) 3 C CURLY PRINCESS THE BLACK 11    99.99  0
22/01/2010 SIS 5 1800 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "EL 99" (CALLE: COLON Nº 321 - DARREGUEIRA) 4 A ES UN REY METINDA 2    2.20  6.650
22/01/2010 SIS 10 1600 PREMIO: LLORON CAT (2008) 9 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 2    6.15  4.200
10/01/2010 PAL 5 1000 ESPECIAL CEREBRAL 8 A CASABINDO S. DE B. 5    4.85  1.900
09/01/2010 SIS 16 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2004) (CON CODO) 4 C SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 5    5.00  1.000
09/01/2010 SIS 12 1000 PREMIO: SAINT FELIX (1993) 2 C GRAND GOBERNANTE DON PEDRO (GGUAY) 10    22.10  0
09/01/2010 SIS 8 1200 PREMIO: DON DELIRIO (2007) 11 C ITAPERINA LOS PATRIOS 6    5.50  0
06/01/2010 SIS 10 1200 PREMIO: AGENCIA DE LOTERIA "EL BOULEVARD" (CALLE: 19 Nº 477 - NAVARRO) (CODO NUEVO) 12 A SOUTHERN PLAY LOS ORTIZ (CBA) 10    5.10  0
27/12/2009 SIS 11 1200 PREMIO: ONWARD (1991) 3 A PALACE LINE LOS CUATRO OMBUES 4    42.65  2.500
25/12/2009 SIS 10 1200 PREMIO: INOX (2001) (CODO NUEVO) 14 A MILORD SIL LU. MO. (GGUAY) 11    13.50  0
18/12/2009 SIS 7 1200 PREMIO: EXTRA TIME (2007) 11 C SPIRITED LOS PATRIOS 1    9.15  30.000
16/12/2009 SIS 1 1600 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) 11 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 2    15.30  4.200
14/12/2009 PAL 9 1400 PREMIO: CRAZY MAMA (2º TURNO) 11 A SOY DE VOLVER S. DE B. 6    5.00  0
12/12/2009 SIS 4 1400 PREMIO: SECRETARIA DE TURISMO DE LA NACION (CON CODO) 2 C MORE SUGAR TRIPLE ALLIANCE 3    29.95  5.500
30/11/2009 PAL 11 1000 PREMIO: FUCSITA 13 A LAZY METINDA 1    4.15  16.000
28/11/2009 PAL 6 1400 PREMIO: LOVE PASSION 9a A SOY DE VOLVER LOS PATRIOS 8    4.55  0
25/11/2009 SIS 8 1400 PREMIO: AGENCIA HIPICA LANUS (AVDA. H. YRIGOYEN Nº 3436 - LANUS) (CP) 6 A DANIELE CAT S. DE B. 5    3.65  850
25/11/2009 SIS 3 1400 PREMIO: VENUSINO (1999) 8 A SOUND SYSTEM VICENTE LOPEZ 9    83.30  0
20/11/2009 PAL 4 1200 PREMIO: DANCERLLON 1 A MONTE SCOPUS HS. LA SOFIA (GCHU) 8    32.00  0
14/11/2009 PAL 4 1400 PREMIO: KNOCK (2006) 12 A MORE SUGAR TRIPLE ALLIANCE 11    54.95  0
09/11/2009 PAL 1 1600 PREMIO: PETITE WEST 2 A BARRINGTON S. DE B. 3    3.35  5.100
01/11/2009 PAL 16 1000 PREMIO: JUAN ORTEGA 1 A LAZY METINDA 3    8.35  2.400
31/10/2009 SIS 1 1400 PREMIO: MIA SERENATA (2007) (CON CODO) 5 C SPIRITED LOS PATRIOS 6    8.75  0
24/10/2009 PAL 15 1200 PREMIO: BASKO PINTON 7 A HAUSWAGEN S. DE B. 8    4.70  0
18/10/2009 PAL 7 1400 PREMIO: AKIRO (2º TURNO) 10 A MORE SUGAR LOS PATRIOS 6    13.80  0
12/10/2009 PAL 5 1600 PREMIO: PALMAROLA 4 A BARRINGTON S. DE B. 4    3.20  3.400
09/10/2009 SIS 6 1200 PREMIO: BULLICIOSO IN (1993) 6 C SPIRITED LOS PATRIOS 1    11.25  25.000
03/10/2009 PAL 11 1400 PREMIO: RINCON AMERICANO 3 A DANIELE CAT S. DE B. 11    16.00  0
25/09/2009 PAL 10 1400 PREMIO: EL ELOGIADO 6 A HAUSWAGEN S. DE B. 7    11.25  0
25/09/2009 PAL 9 1600 PREMIO: GOLFER 12 A BARRINGTON S. DE B. 3    18.55  5.100
19/09/2009 SIS 8 1800 CLASICO ENSAYO (G.II) 3 C BAHIARITO S. DE B. 9    6.30  0
19/09/2009 SIS 6 1000 PREMIO: GUARACHERO (1999) 14 C ISINBAYEVA LOS PATRIOS 10    8.65  0
07/09/2009 PAL 12 1000 PREMIO: COMPASIVO CAT 3 A LAZY METINDA 2    5.00  4.000
06/09/2009 SIS 3 1600 PREMIO: FLIRTEADOR (1999) 5 C BARRINGTON S. DE B. 7    15.75  0
31/08/2009 PAL 5 1200 PREMIO: MOND 4 A ITAPERINA LOS PATRIOS 3    11.25  5.250
29/08/2009 SIS 1 1400 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) (CON CODO) 3 C VANILLERIE S. M. DE ARARAS 5    10.55  1.600
29/08/2009 SIS 2 1800 PREMIO: LUCKY NESS (1995) - PREPARATORIO DEL CLASICO ENSAYO (G.II) 4 C BAHIARITO S. DE B. 1    3.35  30.000
28/08/2009 PAL 10 1400 PREMIO: FABULOSA ADRI 15 A ES UN REY METINDA 8    3.85  0
23/08/2009 PAL 14 1200 PREMIO: JILY 11 A LAZY METINDA 3    4.80  2.400
17/08/2009 PAL 4 1400 PREMIO: FLAG COPADO (2008) 12 A MR. TERMS CASTAÑON 7    7.85  0
14/08/2009 SIS 2 1400 PREMIO: CAPO D`ORO (1997/1998) (EN DIAGONAL) 11 C BARRINGTON S. DE B. 12    31.70  0
09/08/2009 SIS 7 1600 PREMIO: GANEM (1992) 5 C BAHIARITO S. DE B. 4    9.50  2.750
09/08/2009 SIS 13 1600 PREMIO: POTRIGOAL (2002) 2 C MR. TERMS CASTAÑON 14    65.05  0
09/08/2009 SIS 4 1200 PREMIO: DOUBLE PAID (1994/95) 12 C ITAPERINA LOS PATRIOS 1    2.90  25.000
09/08/2009 SIS 12 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 16 C DECANAS PARADE CHIMPAY 15    24.50  0
01/08/2009 SIS 4 1400 PREMIO: ASIDERO (1999) (CON CODO) 6 C QUE DIVA DON LUIS 5    7.45  1.375
31/07/2009 PAL 6 1400 PREMIO: STORM EMBRUJADO 10 A ES UN REY METINDA 2    6.25  4.000
31/07/2009 PAL 4 1200 PREMIO: SOFT WEAR 5 A HAUSWAGEN S. DE B. 1    14.55  28.000
18/07/2009 SIS 1 1600 PREMIO: CACHONDO (1994) 8 C MILORD SIL LU. MO. (GGUAY) 1    3.50  17.000
18/07/2009 SIS 7 1200 PREMIO: POPULAR (1990) 7 C ITAPERINA LOS PATRIOS 5    2.95  1.250
18/07/2009 SIS 5 1400 PREMIO: RECHIFLO (1991) (CON CODO) 12 C BAHIARITO S. DE B. 5    45.50  1.375
15/07/2009 SIS 9 1400 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CP) 5 A RUBIA VENI CHELSEA 8    7.75  0
11/07/2009 PAL 12 1400 PREMIO: BEAUTY HALO 4 A HAUSWAGEN LOS PATRIOS 5    27.15  1.400
11/07/2009 PAL 15 1400 PREMIO: NOT FOR SALE (2º TURNO) 2 A ES UN REY METINDA 3    10.15  2.400
08/07/2009 SIS 5 1200 PREMIO: GAUNA ROCK (2006) (CP) (CODO NUEVO) 5 A HOUSE KEYS S. DE B. 3    4.45  3.800
03/07/2009 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY ALONDRA (2002) 2 C POINT WINNER LOS CUATRO OMBUES 4    8.90  1.800
29/06/2009 PAL 9 1400 PREMIO: GALLIPOLLI 12 A SOY REBECA EL SALTEÑO (GGUAY) 11    4.75  0
27/06/2009 SIS 18 1200 PREMIO: CONTANTE (2004) 14 C HAUSWAGEN S. DE B. 13    21.65  0
24/06/2009 SIS 1 1400 PREMIO: UNIVERSITARIA (1986) 4 A MILORD SIL LU. MO. (GGUAY) 6    6.75  0
20/06/2009 PAL 10 1600 PREMIO: FIRST ONE 4 A ES UN REY METINDA 5    15.05  1.100
19/06/2009 SIS 5 1200 PREMIO: INFALTABLE (1991) 1 C TROPICO WELLS SANTA ANGELA 11    36.90  0
14/06/2009 SIS 5 1200 PREMIO: GOODRICHEN (1985) 5 C ITAPERINA LOS PATRIOS 3    8.30  6.400
11/06/2009 LPA 6 1500 CLASICO ASOC.DE PROP. DE CABALLOS DE CARRERA DE BS. AS. (G. III) 2 A WILEF IDENTIC 4    5.50  2.640
08/06/2009 PAL 8 1400 PREMIO: QUO VADIS 10 A MR. TERMS CASTAÑON 10    9.10  0
05/06/2009 PAL 9 1200 PREMIO: MONTECRISTO 11 A SON CARIBEÑO LA CHOCHI (GGCHU) 63    8.95  0
05/06/2009 PAL 12 1000 PREMIO: CONGREVE (CI) 1 A GITANO REAL MAXIMON (CDU) 11    93.90  0
05/06/2009 PAL 10 1400 PREMIO: KEATS 1 A GOLDEN PRIZE STARLIGHT 9    46.10  0
02/06/2009 LPA 8 1200 PREMIO: ADORADA LAISA (2007) 4 A HOUSE KEYS S. DE B. 10    3.90  0
31/05/2009 PAL 12 1400 PREMIO: WALTZER 7 A WEWFE IDENTIC 10    4.00  0
31/05/2009 PAL 6 1600 CLASICO JULIO FELIX PENNA (2º TURNO) 2 A MONTE SCOPUS HS. LA SOFIA (GCHU) 5    23.20  2.150
30/05/2009 SIS 12 1000 PREMIO: LORD CARD (2001) 5 C SON CARIBEÑO LA CHOCHI (GGCHU) 12    9.10  0
30/05/2009 SIS 10 2200 CLASICO PARTICULA (G. II) 1 C PRINCESA TAP EL CLASICO 9    6.25  0
29/05/2009 PAL 12 1400 PREMIO: RABANICHA 4 A POINT WINNER LOS CUATRO OMBUES 4    8.55  0
29/05/2009 PAL 9 1800 PREMIO: RAQS MORA 3 A ES UN REY METINDA 3    14.45  3.300
25/05/2009 PAL 15 1600 PREMIO: LUCKY SUNSET 7 A CAPITAN MARVEL S. M. DE ARARAS 4    4.35  2.800
25/05/2009 PAL 13 1200 PREMIO: NOTICION 2 A SOY REBECA EL SALTEÑO (GGUAY) 3    3.80  4.500
23/05/2009 SIS 2 1400 PREMIO: HUSSON (2006) (EN DIAGONAL) 8 C ITAPERINA LOS PATRIOS 8    10.25  0
23/05/2009 SIS 5 1200 PREMIO: MORADOR LLERS (2007) 1 C SEEKER`S GIN LA MANIJA 9    26.05  0
23/05/2009 SIS 4 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 7a C STORMY ATORRANTA LA BIZNAGA 8    6.60  0
23/05/2009 SIS 11 1400 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) (CON CODO) 7 C MR. TERMS CASTAÑON 4    11.90  2.000
22/05/2009 PAL 9 1400 PREMIO: HANDSOME HALO (CI) 5 A FREE DARK HS. SANTA ANA 2    10.15  5.500
22/05/2009 PAL 4 1200 ESPECIAL TEAM 9 A PEYECHE IDENTIC 11    18.45  0
17/05/2009 SIS 4 1200 PREMIO: INCALCULADO (1990) 3 C PATAGONIA NUESTRA CARAMPANGUE (CHI) 7    9.55  0
17/05/2009 SIS 6 1400 PREMIO: PARDIÑO (1989) (CON CODO) 3 C SONERO DEL MUNDO BAHIA BLANCA 8    27.75  0
17/05/2009 SIS 12 1200 PREMIO: INTER PASSION (2005) 1 C INDIA NORTEÑA CARAMPANGUE 1    6.40  30.000
17/05/2009 SIS 7 2000 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (*) PROMOCION STAYERS 12 C CARA DE GRINGO LA MANIJA 11    5.15  0
16/05/2009 PAL 11 1400 PREMIO: SLEW THE MOON 2 A SOY REBECA EL SALTEÑO (GGUAY) 3    9.30  4.500
16/05/2009 PAL 14 1200 PREMIO: POTRA FABULOUS 2 A POINT WINNER LOS CUATRO OMBUES 2    3.90  7.500
11/05/2009 PAL 4 1400 ESPECIAL NETHERLAND 12 A MOHRIEN LA MANIJA 12    3.50  0
08/05/2009 SIS 7 1400 PREMIO: BOLD KILLER (1995) (EN DIAGONAL) 4 C CAPITAN NEMO NAUTILUS 13    10.80  0
05/05/2009 LPA 6 1400 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 4 A ATHANIA CARAMPANGUE (CHI) 2    4.65  10.500
04/05/2009 PAL 2 1800 FANON 4 A CAPITAN MARVEL S. M. DE ARARAS 3    2.00  4.200
02/05/2009 SIS 4 1600 PREMIO: CONTESSE (1996) 2 C PURE BAILABLE IAM GLAD 11    59.60  0
01/05/2009 PAL 4 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 4 A MANCADILLA CARAMPANGUE (CHI) 8    7.70  0
01/05/2009 PAL 13 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) 13 A WEEKEND YALE 3 DE AGOSTO 10    61.10  0
29/04/2009 SIS 7 1400 ISCATON (2004) 6 A LAZY SAN IGNACIO 9    10.60  0
27/04/2009 PAL 4 1400 ESPECIAL MARRONIER 1 A MOHRIEN LA MANIJA 2    9.90  9.500
25/04/2009 PAL 3 1400 ESPECIAL BRUSHING 8 A WILEF IDENTIC 1    2.65  38.000
25/04/2009 PAL 9 1600 TOUGH GOLDA 5 A INYECTOR SANTA PAULA 6    12.75  0
25/04/2009 PAL 8 1400 ASOC.PROP.DE CAB.DE CARRERA 1 A LOURA GELADA LA MANIJA 7    32.15  0
24/04/2009 SIS 6 1200 JOAQUINHA (1989) 7 C ITAPERINA LOS PATRIOS 7    25.25  0
24/04/2009 SIS 13 1600 LA PRIMICIA (2000) 6 C MR. TERMS CASTAÑON 9    12.45  0
24/04/2009 SIS 3 1200 NASHVILLE LUCKIE (1997) 1 C YOUR ROYAL HIGNESS TRIUNVIRATO 5    8.30  1.600
24/04/2009 SIS 7 2000 DOÑA POLENTA (2003) 3 C CARA DE GRINGO LA MANIJA 2    11.85  10.761
22/04/2009 SIS 11 1400 URBANIZADO (2007) 1 A POINT WINNER LOS CUATRO OMBUES 4    6.75  2.800
20/04/2009 PAL 11 1000 OPTIMO 1 A LAZY SAN IGNACIO 6    2.55  0
20/04/2009 PAL 5 1600 YATASTO 6 A DEL OESTE FRONDOSO 9    3.35  0
19/04/2009 PAL 1 1400 GALLION 4 A INDIA NORTEÑA CARAMPANGUE 4    18.50  3.500
18/04/2009 SIS 7 1200 DAME TYPE (1998) 8 C CAPITAN NEMO NAUTILUS 6    6.60  0
18/04/2009 SIS 2 1400 PASEANA (1991) 8 C BAHIARITO S. DE B. 8    16.70  0
18/04/2009 SIS 5 1400 MICENIDA (1990) 9 C NAMBIA CARAMPANGUE (CHI) 5    40.40  1.600
18/04/2009 SIS 8 1800 LUX (1996) 8 C CAPITAN MARVEL S. M. DE ARARAS 4    9.75  2.700
18/04/2009 SIS 4 1400 CALORICA (1999) 6 C MARCELINE TRIUNVIRATO 6    58.50  0
15/04/2009 SIS 6 1400 MISS VADOR (2004) CP 15 A DAMA COLONIAL DON SANTIAGO 4    3.40  1.900
13/04/2009 PAL 3 1000 ENCHANTMENT (CI) 7 A GITANO REAL MAXIMON (CDU) 10    33.85  0
12/04/2009 LPA 10 2000 POTRO BELL (2002) 9 A FORTIN VALIENTE AGUSTINA 63    14.75  0
11/04/2009 SIS 5 1400 REFINADO TOM (1996) 14 C CURATIVO P. G. R. 14    84.25  0
05/04/2009 SIS 4 1400 HALO OLA (2003) 7 C MR. TERMS CASTAÑON 5    36.75  1.000
05/04/2009 SIS 3 1600 REINA VICTORIOSA (1999) 1 C ANGE LIQN IDENTIC 1    6.05  41.000
04/04/2009 PAL 10 1400 TINO WELLS (2004) 9 A INYECTOR SANTA PAULA 6    40.55  0
04/04/2009 PAL 16 1200 MATADOR MARSHAL (2005) 5 A LAZY SAN IGNACIO 5    10.10  1.100
04/04/2009 PAL 3 1400 ESP.FINAL COPA BULLRICH POTRAN 5 A MANCADILLA CARAMPANGUE (CHI) 1    3.95  40.000
04/04/2009 PAL 13 1200 STORM MAYOR (2006) 2 A POINT WINNER LOS CUATRO OMBUES 2    10.45  7.500
02/04/2009 LPA 5 2000 IABRIL (2006) 7 A CARA DE GRINGO LA MANIJA 3    2.70  3.680
02/04/2009 LPA 11 1300 AMILCAR A. MERCADER (L) 4 A ATHANIA CARAMPANGUE (CHI) 2    14.10  9.300
27/03/2009 SIS 7 1200 PANAIR (1956) 13 C NAMBIA CARAMPANGUE (CHI) 7    16.30  0
22/03/2009 PAL 13 1000 FORLI`S TALK 3 A LAZY SAN IGNACIO 3    2.20  2.500
21/03/2009 SIS 14 1200 LARAMIE MOON (1991) 5 C DANIELE CAT