ORTEGA PAVON, EDUARDO

Campaña Total

Corridas 16.622
Ganadas 2.332
% 14.03
Ganancias $ 327.208.006

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 979 145 14.81
Gran Premio G1 287 35 12.2

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2006 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
2007 58   18   9   5   2   6   18   $ 97.325   9   1   0   0  
2008 222   27   25   20   16   24   110   $ 893.705   4   1   0   0  
2009 1407   180   186   147   157   147   590   $ 7.207.259   35   1   15   1  
2010 904   115   99   113   97   107   373   $ 6.069.845   44   1   23   1  
2011 1542   184   164   183   166   187   658   $ 11.015.326   82   1   19   2  
2012 1479   219   175   176   157   160   592   $ 14.998.090   113   1   35   2  
2013 1411   185   186   148   126   157   609   $ 16.455.744   103   1   37   4  
2014 1249   161   145   152   134   112   545   $ 14.378.925   68   1   28   3  
2015 1852   249   215   179   157   187   865   $ 32.645.808   87   1   29   5  
2016 1857   277   216   206   188   171   799   $ 50.839.959   116   1   28   4  
2017 1939   319   245   208   183   155   829   $ 63.440.045   112   1   27   5  
2018 1665   250   221   187   157   157   693   $ 65.746.292   126   1   30   6  
2019 1035   148   136   124   102   94   431   $ 43.419.684   79   1   18   2  
TOTALES 16622   2332   2022   1848   1642   1664   7114   $ 327.208.006   979   145   289   35  
14.03 %   12.16 %   11.12 %   9.88 %   10.01 %   42.8 %   5.89 %   14.81 %   1.74 %   12.11 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   0   1   0   4   $ 10.000   0   0   0   0  
800 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 10.000   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
2000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 3737   591   460   423   341   348   1574   $ 91.813.155   255   1   24   4  
800 mts 22   3   7   2   3   4   3   $ 1.254.280   19   1   0   0  
1000 mts 595   74   60   68   57   54   282   $ 11.513.851   14   1   0   0  
1100 mts 639   99   61   70   61   65   283   $ 11.184.522   25   1   0   0  
1200 mts 761   123   99   63   66   58   352   $ 17.088.730   58   1   0   0  
1300 mts 264   30   32   36   22   26   118   $ 4.244.098   7   0   0   0  
1400 mts 496   76   60   67   42   53   198   $ 10.216.080   24   1   0   0  
1500 mts 211   34   29   19   18   18   93   $ 5.419.176   15   1   0   0  
1600 mts 393   79   56   50   36   34   138   $ 14.246.581   45   1   9   1  
1700 mts 76   15   11   8   5   5   32   $ 1.588.664   6   1   0   0  
2000 mts 201   41   34   28   23   23   52   $ 8.310.907   24   1   6   2  
2100 mts 54   12   8   12   5   3   14   $ 2.110.456   5   1   0   0  
2200 mts 17   3   0   0   3   4   7   $ 1.100.310   13   1   3   0  
2300 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 103.500   0   0   0   0  
2400 mts 6   1   2   0   0   1   2   $ 3.432.000   0   0   6   1  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
PALERMO 5436   675   693   595   526   602   2345   $ 101.996.476   294   1   130   11  
800 mts 20   2   3   0   5   1   9   $ 247.300   0   0   0   0  
900 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 1637   182   192   158   139   179   787   $ 24.784.705   79   1   20   3  
1100 mts 48   7   3   5   5   8   20   $ 448.350   0   0   0   0  
1200 mts 1176   154   156   123   101   118   524   $ 18.960.200   17   1   3   0  
1300 mts 20   1   3   1   4   1   10   $ 73.850   0   0   0   0  
1400 mts 1322   171   156   149   127   151   568   $ 19.135.690   33   1   0   0  
1500 mts 24   3   2   6   3   1   9   $ 1.214.510   2   1   16   2  
1600 mts 663   82   84   90   78   83   246   $ 15.142.895   45   1   35   3  
1800 mts 184   20   28   22   27   22   65   $ 3.755.555   30   1   3   0  
2000 mts 218   30   48   26   23   23   68   $ 9.352.970   31   1   35   1  
2200 mts 73   18   8   9   7   12   19   $ 4.963.018   24   1   7   2  
2400 mts 19   1   4   3   3   2   6   $ 1.197.400   14   1   3   0  
2500 mts 30   4   6   3   4   1   12   $ 2.720.033   19   1   8   0  
ROSARIO 66   20   10   7   2   9   18   $ 106.925   10   1   0   0  
525 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 2.000   0   0   0   0  
1000 mts 16   2   3   3   0   1   7   $ 10.075   0   0   0   0  
1100 mts 10   2   1   2   0   1   4   $ 9.000   1   0   0   0  
1200 mts 13   3   2   1   1   3   3   $ 11.450   2   1   0   0  
1300 mts 10   3   1   1   1   2   2   $ 8.200   0   0   0   0  
1400 mts 5   2   2   0   0   0   1   $ 13.400   0   0   0   0  
1600 mts 7   5   1   0   0   1   0   $ 27.800   4   1   0   0  
2000 mts 3   2   0   0   0   1   0   $ 25.000   3   1   0   0  
SAN ISIDRO 7367   1046   858   822   771   704   3166   $ 133.205.543   415   1   128   20  
800 mts 10   3   0   2   2   0   3   $ 273.400   0   0   0   0  
900 mts 5   0   0   2   2   0   1   $ 30.520   0   0   0   0  
1000 mts 817   104   96   95   75   77   370   $ 14.496.126   76   1   18   5  
1100 mts 560   85   68   59   67   57   224   $ 7.950.758   15   1   0   0  
1200 mts 2068   301   222   192   194   207   952   $ 26.892.547   53   1   0   0  
1300 mts 123   14   12   9   9   5   74   $ 1.411.832   0   0   0   0  
1400 mts 1821   256   213   212   188   159   793   $ 28.340.645   100   1   4   0  
1500 mts 15   3   4   1   2   0   5   $ 630.675   15   1   0   0  
1600 mts 1153   161   136   150   135   103   468   $ 24.728.859   51   1   49   6  
1800 mts 167   17   32   19   17   25   57   $ 3.221.691   36   1   0   0  
2000 mts 491   86   58   60   54   58   175   $ 16.806.303   18   1   34   6  
2200 mts 27   3   3   6   5   2   8   $ 1.013.538   13   1   0   0  
2400 mts 103   13   13   14   20   11   32   $ 7.316.100   31   1   23   3  
3000 mts 7   0   1   1   1   0   4   $ 92.550   7   0   0   0  
SAN LUIS 7   0   1   1   1   1   3   $ 75.907   4   0   2   0  
800 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 1.207   2   0   0   0  
1600 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 3.200   1   0   0   0  
2400 mts 3   0   0   1   1   0   1   $ 71.500   1   0   2   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   0   1   0   4   $ 10.000   0   0   0   0  
Arena 5   0   0   0   1   0   4   $ 10.000   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 3737   591   460   423   341   348   1574   $ 91.813.155   255   1   24   4  
Arena 3737   591   460   423   341   348   1574   $ 91.813.155   255   1   24   4  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
PALERMO 5436   675   693   595   526   602   2345   $ 101.996.476   294   1   130   11  
Arena 5103   634   638   550   494   559   2228   $ 91.426.868   242   1   120   9  
Césped 333   41   55   45   32   43   117   $ 10.569.608   52   1   10   2  
ROSARIO 66   20   10   7   2   9   18   $ 106.925   10   1   0   0  
Arena 66   20   10   7   2   9   18   $ 106.925   10   1   0   0  
SAN ISIDRO 7367   1046   858   822   771   704   3166   $ 133.205.543   415   1   128   20  
Arena 4080   614   468   451   416   405   1726   $ 58.988.402   62   1   0   0  
Césped 3287   432   390   371   355   299   1440   $ 74.217.142   353   1   128   20  
SAN LUIS 7   0   1   1   1   1   3   $ 75.907   4   0   2   0  
Arena 7   0   1   1   1   1   3   $ 75.907   4   0   2   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   0   1   0   4   $ 10.000   0   0   0   0  
Normal 5   0   0   0   1   0   4   $ 10.000   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
Normal 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 3737   591   460   423   341   348   1574   $ 91.813.155   255   1   24   4  
Fangosa 92   23   14   17   10   1   27   $ 3.893.072   8   1   2   0  
Húmeda 328   51   37   29   37   28   146   $ 7.876.101   20   1   2   0  
Normal 2896   452   351   330   269   282   1212   $ 70.013.834   196   1   17   4  
Pesada 421   65   58   47   25   37   189   $ 10.030.148   31   1   3   0  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
PALERMO 5436   675   693   595   526   602   2345   $ 101.996.476   294   1   130   11  
Fangosa 27   4   3   7   2   3   8   $ 737.850   0   0   0   0  
Húmeda 438   60   65   46   49   48   170   $ 8.878.540   24   1   15   2  
Normal 4305   528   550   460   409   474   1884   $ 78.547.796   225   1   98   6  
Pesada 666   83   75   82   66   77   283   $ 13.832.290   45   1   17   3  
ROSARIO 66   20   10   7   2   9   18   $ 106.925   10   1   0   0  
Fangosa 8   1   2   0   0   3   2   $ 5.275   0   0   0   0  
Húmeda 5   1   1   0   0   2   1   $ 7.000   1   1   0   0  
Normal 48   16   7   5   2   4   14   $ 72.350   7   1   0   0  
Pesada 5   2   0   2   0   0   1   $ 22.300   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 7367   1046   858   822   771   704   3166   $ 133.205.543   415   1   128   20  
Fangosa 1   1   0   0   0   0   0   $ 14.000   0   0   0   0  
Húmeda 755   108   95   81   72   62   337   $ 13.789.860   50   1   12   1  
Normal 5627   793   650   628   599   552   2405   $ 98.187.657   265   1   85   17  
Pesada 984   144   113   113   100   90   424   $ 21.214.026   100   1   31   2  
SAN LUIS 7   0   1   1   1   1   3   $ 75.907   4   0   2   0  
Normal 7   0   1   1   1   1   3   $ 75.907   4   0   2   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SUSKA 9 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 1    2.65  110.000
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 10 A CLAIREMONT LA CUOTA 5    4.45  6.000
19/07/2019 PAL 4 2000 PREMIO: JUILLIARD 8 A SIMPLY GREAT ANGELITO (TUC) 9    23.70  0
18/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 10 A LA VERSILIA EL CARTUJO 10    8.95  0
18/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 5 A CHAPEL SEATTLE TRIO 3    6.70  50.400
18/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) (2º TURNO) 8 A ROCCO LAMPONE GARDES 7    75.65  0
18/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) (2º TURNO) 12 A QUAKE RISK JUANPI 2    1.80  24.000
18/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 7 A DUBAI ROMA MOQUEHUA (AZ) 9    23.25  0
18/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: LA COMULGANTA (2012) 15 A DARK PARADISE MAYFLOWER 3    3.20  12.600
18/07/2019 LPA 8 1500 PREMIO: MISS SEITER (2008) 5 A LA HILARY ELSIE 8    6.85  0
18/07/2019 LPA 10 1300 PREMIO: LAST GRAFFITI (2017) 14 A OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 7    8.80  0
18/07/2019 LPA 1 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) 9 A FAST MIX MAYFLOWER 4    7.45  8.000
17/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: TORMENTOSO MORO (CA) 3 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 7    11.10  0
17/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: POTRO FABULOSO (CA) 1 A PLUBINS MIX LA MADRUGADA (AZ) 8    42.25  0
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 1 A SIDNEY`S SPRING B Y B 5    5.75  5.300
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) 1 A SALINAS QUEEN JUAN Y MACA (CDIA) 7    4.05  0
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 11 A PURE NIVEA LAS RAICES 8    2.70  0
17/07/2019 SIS 8 2400 HANDICAP POTRILLON 2 A ITALO ICON SAN LORENZO 2    3.00  57.750
16/07/2019 LPA 11 1000 HANDICAP CHUSCA 7 A CRAZY PARTY ELSIE 10    5.95  0
16/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 2 A TRIPPING MAYFLOWER 8    5.80  0
16/07/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 8 A SEÑORA PARTIDA LOS PELUDOS 15    35.10  0
16/07/2019 LPA 8 1600 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) 7 A TEMPLE TREASURE LA PELADILLA 1    4.20  125.000
16/07/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 5 A EBITEN EL GUALICHO 5    17.50  7.600
16/07/2019 LPA 3 1300 PREMIO: POWER UP (2018) 6 A MOVE UP HS. JUAN PUEBLO 2    11.75  49.500
16/07/2019 LPA 12 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) 9 A GRILLADO RYE LINDA SIEMPRE 3    7.65  21.600
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 2 A ECO BOREAL HS. FUTURO 7    4.70  0
16/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: BING CROSBY (2013) 7 A VOY EN AVION RUBLA 2    4.75  22.500
15/07/2019 PAL 7 1000 CLASICO DIAMOND JUBILEE 5 A TAMAGOCHI FRIENDS 3    2.05  49.000
15/07/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MAURE 8 A BLAME ME LOS BETOS 3    3.40  39.000
15/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: KNOW NOW 4 A JOY CANELA PUEY 1    1.35  260.000
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 6 C MUFASA RODEO CHICO 2    6.30  66.500
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 12 A EL POLIGONO BUEN ABRIGO 2    13.30  52.500
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 8 C AFAN VAN MISTICA (AZ) 4    17.40  19.500
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 11 A EASY RULE JUAN ANTONIO (BV) 1    2.15  140.000
15/07/2019 PAL 5 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 9 C ETERNA LIZ MOROVE 5    18.05  9.500
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 8 A J BE TOM KAZAN 7    3.40  0
14/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) 4 A CAUTELOSO RAYO X (CBA) 1    5.70  70.000
14/07/2019 LPA 14 1600 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 1 A CHE MERY LA ESPUELA (R.IV) 9    4.80  0
14/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (3º TURNO) 2 A TORMENTOSA SLAM CUMENEYEN 7    3.95  0
14/07/2019 LPA 10 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) (2º TURNO) 2 A VICTORY VAN MAURITO 11    17.95  0
14/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: VALENTINA POP (2018) 8 A TEEN SEATTLE LA FILOMENA 3    7.40  22.500
14/07/2019 LPA 13 1200 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 3 A OJO DE CIELO EL NUBARRON 6    11.20  3.600
14/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 5 A JOY VELIKA SAN ISIDORO 2    8.10  114.000
14/07/2019 LPA 15 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) (2º TURNO) 1 A BASKO HERO FLO - MA LO (SR) 2    12.25  34.500
14/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 1 A BUDDHA ADRY HS. DILU 11    6.45  0
13/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PATAQUES (2013) 8 A INCA BOY MAYFLOWER 2    2.60  41.300
13/07/2019 SIS 14 1400 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2012) 11 A STORM BLACK LA ZORRA 3    5.60  20.000
13/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2002) 9 A COLOSO ROMANO DE PREPO (VGUAY) 5    4.00  6.000
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 6 C TEODISIO JOY CARUCHA - HUE 8    15.55  0
13/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MAD CHAMP (2001) 5 A AMIGUITO PACHORRA SIERRA GRANDE 9    6.85  0
13/07/2019 SIS 5 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) (2º TURNO) 6 A ZENDA ROCK DE PREPO (VGUAY) 4    12.25  20.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 14 A AVANTI NEGRO SUEÑOS SON 13    14.05  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 7 C GUEST SEATTLE ST. NOSOTROS 4    6.10  104.000
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 8 A AMANSARA EL GRAN ROBERT (AZ) 9    8.35  0
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 6 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 1    4.30  165.000
12/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: MUST GO ON 9 A BANNING COCQ LA CUOTA 9    9.00  0
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 12 A AUSTERITY RENEGADO 10    6.95  0
12/07/2019 PAL 11 1600 PREMIO: EXPRESSIVE HALO 8 A ADMONITION SAN AGUSTIN (TAN) 6    6.45  0
11/07/2019 LPA 8 2100 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 3 A KARAKORUM EL BARRIAL (RIV) 4    3.00  15.000
11/07/2019 LPA 2 1500 PREMIO: CALLING (2010) 7 A VENI VOLANDO MAYFLOWER 6    2.65  3.000
11/07/2019 LPA 11 1300 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 3 A TAKE HEART TA TE TI 3    2.30  17.100
11/07/2019 LPA 4 2000 PREMIO: FAUCHON (2015) 8 A LOLATOR EL QUINCHO (VGUAY) 8    5.10  0
11/07/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SALONICO (2011) 7 A CAPRICHO LETAL RUBITINO (AZ) 3    16.50  13.500
11/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (2º TURNO) 12 A SALINAS QUEEN JUAN Y MACA (CDIA) 8    2.55  0
11/07/2019 LPA 10 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) 5 A DOÑA VAGA ST. EL FARAON 4    8.10  12.000
11/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) 7 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 4    11.25  8.000
11/07/2019 LPA 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY (2018) 3 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 1    2.15  120.000
11/07/2019 LPA 6 1100 CLASICO CLUB HIPICO DE TANDIL (L) 5 A SCOTCH AND SODA EL GRAN ROBERT (AZ) 4    3.15  27.000
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 8 A NEXT DOOR SAN LORENZO 5    2.20  4.650
10/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) 7 A JUANI LE GARSON EL LOCO MIGUEL (CDU) 5    15.15  3.050
10/07/2019 SIS 8 1200 HANDICAP CIPAYO 11 A INBAKARALERA COLOR TANGO 4    4.20  11.000
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 2 A LAST INDYGO OJOS VERDES 1    4.10  66.000
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 5 A PISSIS 2 DE ABRIL 2    3.40  21.350
10/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) (2º TURNO) 7 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 7    19.95  0
10/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LOSTALO 3 A TABULE PAR DE LOCOS (CDU) 2    8.00  32.550
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 4 A TORONTO HS. DILU 3    6.20  20.700
09/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (3º TURNO) 8 A COLAPSADO SAN CEFERINO (AZ) 11    24.30  0
09/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) (2º TURNO) 8 A STRATAS EL CARTUJO 1    3.20  85.000
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 3 A MURAAD TRESIETE 6    10.70  6.400
09/07/2019 LPA 5 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) (2º TURNO) 7 A FORTUNATE FIRE CUMENEYEN 2    3.35  36.000
09/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: BAHIARO (2008) 10 A GLORIA VIRGEN DON SANTIAGO 2    2.30  21.000
09/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) 10 A FASTEED CANDY CUMENEYEN 7    13.45  0
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 10 A LUK JOY URQUIZA 1    4.80  320.000
09/07/2019 LPA 3 1600 PREMIO: KEWELL (2014) 4 A ESCAPADA CITY HS. DON ZOILO 3    5.35  24.300
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 2 A ASPRA MARE PAMPAS 6    8.85  0
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 6 A WILLANDER EL DOGUITO 4    6.20  28.000
08/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: PHOENIX 2 A COUNTRY KO MARISOL (S.FE) 1    3.40  95.000
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 8 A THE BEST ISLAND LA ALBICELESTE (GCHU) 2    6.75  33.250
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 4 C CHARMING PRINCESS EL CHAÑAR 7    5.70  0
07/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 3 A QUALOPEC TIARA (V.T.) 7    31.40  0
07/07/2019 SIS 12 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 9 C INFARTANTE LA IDEAL (GGUAY) 11    22.90  0
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 2 C HOSARSIPH JOY CARUCHA - HUE 7    4.20  0
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 11 C CARTEAME ABOLENGO 1    1.75  245.000
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 2 C PIERNA DE REYES LAS RAICES 8    3.35  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 12 C ALFAHID (CHI) ST. HS. PORTA PIA 7    30.45  0
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 6 C CORDOBESA SOÑADORA GUADALUPE (VM) 9    93.00  0
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 8 C LUSTRO JOY URQUIZA 8    7.50  0
06/07/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 2 A COUPE FUEGO LUCHADOR (R.IV) 5    15.90  9.000
06/07/2019 PAL 5 1400 CLASICO MANUEL J. GÜIRALDES (G. III) 1 A JOY TESALINA LOS BETOS 1    1.45  540.000
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 7 A OTRO POTRO RIO CLARO 8    46.15  0
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 6 A SLAM REAL VAN TOROQUEMERO 5    5.35  9.500
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 7 A EL KAPANGA LA CORAZONADA 10    19.70  0
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 6 A AQUARIO SAN LORENZO 5    15.35  6.050
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 5 A RECIT JULIUS LA AMISTAD (CDIA) 12    51.80  0
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 8 A DIOSA RYE EL DOGUITO 4    6.60  15.000
04/07/2019 LPA 11 1000 PREMIO: MUECA 2 A ANYWAY FIRE CUMENEYEN 10    11.95  0
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 5 A PAUL CEZANNE TRES JOTAS 7    2.05  0
04/07/2019 LPA 7 1300 PREMIO: KALCURA 10 A BELNA DE GALERA 2    11.05  34.500
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 11 A OVER THE TOWER EL GRAN ROBERT (AZ) 1    2.35  115.000
04/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: KALTANA 8 A CALIFORNIA KEY COMALAL 6    1.85  6.600
04/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MUECA (2º TURNO) 3 A PAMPLI ISLAND DON QUIJOTE 9    2.00  0
04/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: ROAR (USA) 7 A MINOWIL TIO CORCHO 1    5.95  165.000
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 13 A IRON PRINCE LA PEREGRINA 11    60.55  0
04/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: CURTIDA ROAR 6 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 1    1.65  90.000
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 5 A FANATICA KISSING STUD MVR S. H. 4    19.20  12.000
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 14 A DEIANEIRA RINCON DE ARECO 5    8.30  3.900
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 12 A DOÑA CHISPITA CAPITAN CHIVALRY (LP) 12    22.05  0
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 7 C GAMUZINHO BAR ROYAL (CBA) 11    5.15  0
03/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PLACIDA STRIPES (2012) 2 A SIMPLY GREAT ANGELITO (TUC) 7    22.80  0
03/07/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) (CA) 15 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 12    14.55  0
03/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: CAZADOR (2000) 10 C ROMAN REBELLE LA SORTIJA 3    4.70  30.000
02/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: TRUE PASSION 7 A MOVE UP HS. JUAN PUEBLO 1    3.20  160.000
02/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) (2º TURNO) 9 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 3    8.80  14.400
02/07/2019 LPA 5 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE (2º TURNO) 1 A GENIA DE GUANTE LA MORA (CDIA) 8    11.50  0
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 7 A GRILLADO RYE LINDA SIEMPRE 1    4.95  160.000
02/07/2019 LPA 3 1500 PREMIO: MAGNETIC DREAM 3 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 4    6.90  8.500
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 7 A PUNTIAGUDO EL BUCHON 1    2.40  165.000
01/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: DOÑA POLOLA 7 A RUTA DEL VINO MI LOCO 4    4.40  12.000
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 6 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 4    3.85  22.500
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 8 A AMIGUITO PACHORRA SIERRA GRANDE 1    3.60  120.000
01/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 8 A CLAIREMONT LA CUOTA 6    50.90  0
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 6 A LA DESCHAVADA CHIPI RACING 7    12.65  35.000
01/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: SHYSTER (2018) - DIA DEL LOCUTOR 2 A COSMIC LADY HORIZONTE 2    5.05  57.750
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 7 A MUY BIENVENIDO LA ESTRELLA I I 3    21.10  17.000
30/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 6 A QUAKE RISK JUANPI 2    8.65  34.500
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 10 A BANNING COCQ LA CUOTA 1    3.05  160.000
30/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) 6 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 5    3.65  6.400
30/06/2019 LPA 5 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 3 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 1    2.25  340.000
30/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: GUITO MOON (2014) 11 A HELLO MISTER PRICE H. P. L. 10    37.00  0
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 1 A CANELA NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 2    10.45  60.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 8 A TAMAGOCHI FRIENDS 2    20.45  216.000
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 3 C GREEN LEMON CHACABUCO 3    4.70  82.800
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 7 A EVER BEAUTIFUL R. M. 2    2.65  99.750
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 1 A VICO ICON QUE MANERA (RIV) 13    19.35  0
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 4 A BET TO LIFE EL VULCAN 2    10.05  61.250
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 10 A LA HEPBURN MONTIEL 8    3.15  0
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 12 A EMBAJADOR ROMANO XIMENA 10    19.20  0
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 4 A ECO BOREAL HS. FUTURO 9    9.15  0
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 13 A BLAME ME LOS BETOS 1    7.65  395.000
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 3 A HASTA VENCER HS. FUTURO 7    10.25  0
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 5 A ARCTIC WINTER JORGITO (VT) 10    46.20  0
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 11 A TEODISIO JOY CARUCHA - HUE 10    5.40  0
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 7 A OPERAIA ST. HS. EL TREBOL (R. IV) 6    7.10  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 5 C EL SAUCISSE DIVISADERO 7    3.40  0
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 5 A EL PANCHO RAMIREZ YOLI (SJ) 3    7.70  22.400
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 C PURE NIVEA LAS RAICES 4    1.85  17.000
28/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA GAIA (2017) 8 C VERY TRULY SAN ISIDORO 1    3.75  215.000
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 2 C LA CORBATA COMALAL 7    11.65  0
28/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) (CA) 2 A LUCKY FINDER DE PREPO (VGUAY) 10    4.90  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 7 C INCA BOY MAYFLOWER 3    6.30  32.000
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 3 C TEORICO RYE ST. NOSOTROS 7    9.90  0
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 13 A SYRAH SLAM CUMENEYEN 13    11.00  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 8 A TORMENTOSA SLAM CUMENEYEN 3    13.50  21.200
27/06/2019 LPA 4 1200 PREMIO: DON ARCHI 10 A ABRIENDO CANCHA MARCELO Y CANTY 12    9.55  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 3 A SILENCIU CHICHIN 3    5.15  32.400
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION 2 A READY TO CANDY CUMENEYEN 7    4.90  0
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 1 A CAT INCA GARABO 3    5.35  34.200
26/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (2º TURNO) 11 A OPERA BISCUIT VIEJO TOMBO 10    7.35  0
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 1 A FORLISA SANTA INES 6    3.00  0
26/06/2019 SIS 8 1600 PREMIO: FRESCOR 13 A A TODO O NADA LAS BURBUJAS (VM) 7    5.35  0
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 12 A COLOSO ROMANO DE PREPO (VGUAY) 3    5.70  19.400
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 6 A JEAN BOY BUENOS AIRES 3    13.00  15.600
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 12 C BY SUMBA CELINA B 11    35.60  0
26/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: BIG PHELPS (2014) (CA) 1 A FIGURA DE FUEGO CUMENEYEN 1    3.50  78.000
26/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 2 A PERFECT FITZ MARCELO Y SERGIO 6    3.25  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 8 A GRANDE CONDOR CUMENEYEN 14    89.95  0
25/06/2019 LPA 6 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 9 A VIRREINADO NUESTRAS HIJAS 5    4.30  30.400
25/06/2019 LPA 11 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 8 A BASKO PRINCE BIEN DE ABAJO (AZ) 9    2.35  0
25/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 11 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 10    5.30  0
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 7 A ATE MAIS LA MERCEDITA (SR) 9    5.75  0
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 2 A GRAN CHUCK EL ARCA 6    34.65  6.400
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 11 A BEMBA COLORA MARISOL (S.FE) 12    8.00  0
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 6 A J BEBE KAZAN 7    9.75  0
24/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: LUNA ANDINA (CA) 5 A PURE BART EL AMIGO (BV) 5    5.75  6.500
24/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: BUENOS AIRES 12 A STORM CIRO EL DESCANSO (R.IV) 3    2.95  23.000
24/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: MINISTRO 10 A FA MULAN LOS 5 GUAPOS 7    3.65  0
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 8 A INBAKARALERA COLOR TANGO 2    16.25  49.000
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 1 A FEEL RUDD NYCSI 13    59.95  0
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 11 A ROSSETA EL OMARCITO 9    10.10  0
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 6 A MAESTRO CAP SOCIAL CLUB LANUS O. 8    5.70  0
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 13 A AMENAZA GLOBAL EMINE 4    8.05  19.000
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 14 A DIVINA FLOR MARCELO Y SERGIO 12    26.80  0
23/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SNAPY HALO (2009) 3 A PORQUE QUISE TANTO DON RUFINO (S. R.) 8    3.05  0
23/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: FIRST MOVER (2015) 2 A MI CHICA BONITA CARMEL 2    1.60  71.750
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 7 A DAIQUIRI STRIPES CHIPI RACING 2    5.80  66.500
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 2 A PLEASANT PRIZE STUD CARPE DIEM (LP) 6    3.85  0
22/06/2019 PAL 7 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 5 C FARALLON PRINCE CHOLOE 8    19.80  0
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 7 A ELKHABAR ST. NOSOTROS 5    7.95  40.950
22/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MILAGROSO GLORY 8 A BOMBON QUEEN MARCELO Y CANTY 5    6.15  11.250
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 6 C JOY CANELA PUEY 1    3.65  270.000
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 6 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 2    7.50  66.500
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 13 A AFAN VAN MISTICA (AZ) 1    2.70  205.000
21/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BADAJO (2º TURNO) 3 A STAG RIVER JUANI (V.T.) 7    4.00  0
21/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA BELGA 12 A DONA LAND LA DECENCIA 7    19.20  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 14 A HENRYCOTERA LA CUOTA 9    6.65  0
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 1 A EL PANCHO RAMIREZ YOLI (SJ) 4    4.05  10.500
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 15 A BANNING COCQ LA CUOTA 2    8.65  66.500
20/06/2019 PAL 11 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 5 A J BE TOM KAZAN 2    3.05  85.750
19/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: RED CODE (2010) 5 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    2.00  41.300
19/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 10 A EMISSION RYE R. L. A. 1    3.10  245.000
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 14 A GAMUZINHO BAR ROYAL (CBA) 4    14.55  10.500
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 15 A BORRACHON ST. SAN IGNACIO (SR) 9    37.30  0
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 1 A UNA TREGUA LA ARGENTINA (R.IV) 1    3.60  88.000
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 13 A CONDE EMPER LA NELLI (CDIA) 4    4.70  8.800
19/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 1 A VISA TIO JOMAR 9    5.65  0
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 16 A JUANI LE GARSON EL LOCO MIGUEL (CDU) 13    39.20  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 14 A EL TENEDOR EL CHAMAQUITO (SI) 11    7.35  0
19/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DON LECOST (2014) 7 A PROPEN SURGE EL PADRINO (CBA) 1    4.90  81.000
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 8 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 3    15.85  38.000
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 4 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 11    40.65  0
18/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: RIO VETTEL (3º TURNO) 11 A QUEEN TUTU LOS PUCARA 11    8.20  0
18/06/2019 LPA 5 1000 PREMIO: BOHEMIO VAN (2015) 10 A ANYWAY FIRE CUMENEYEN 9    4.60  0
18/06/2019 LPA 7 1500 ESPECIAL PATRIA 4 A MASLOVE DON QUIJOTE 6    5.00  12.800
18/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOHEMIO VAN (2015) (2º TURNO) 4 A PAMPLI ISLAND DON QUIJOTE 3    2.55  29.700
18/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: THIS WAY (2018) 6 A STARYU CUMENEYEN 1    3.10  225.000
18/06/2019 LPA 13 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 8 A GRAN AVEIRO HS. LA MADRINA 11    12.60  0
18/06/2019 LPA 6 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 10 A CHAPEL SEATTLE TRIO 2    5.15  46.500
18/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: FLAG CACHET (2006) 4 A MITICO KING LA PASTORA 10    18.65  0
18/06/2019 LPA 2 1500 PREMIO: MR. BATIM (2011) 8 A PORTATIL FRANCISQUITO (S.L) 4    11.45  9.500
17/06/2019 PAL 13 1000 PRIME: ONE TWELVE 1 A MOWGLI ISIDORITO 9    8.05  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 12 A IKER MOROVE 7    20.40  45.500
17/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE 3 A HIJO DE REYES CIUDAD DE AMIGOS 5    4.70  11.250
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 4 A EL POLIGONO BUEN ABRIGO 3    8.90  40.000
17/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: NINJA 7 A BET TO LIFE EL VULCAN 1    3.60  165.000
15/06/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAETTA (2009) 10 A CARTEAME ABOLENGO 2    2.25  85.750
15/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 3 A BOMBON QUEEN MARCELO Y CANTY 3    9.25  38.000
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 10 A GOSSIP MAYFLOWER 1    2.70  120.000
15/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 9 A REE INCURABLE LOS CHAK (BV) 8    20.70  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 11 A MUSIC MAJOR MESA N° 4 (R°) 6    9.05  0
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 3a A BASEEMA BATACAZO (TAN) 4    9.65  23.500
15/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: INFILTRADA (2013) 4 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 7    6.80  0
15/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: LA APURERA (2000) (CA) 10 A ENEMIGA INTIMA DON PERFECTO 11    11.70  0
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 4 A COUNTRY KO MARISOL (S.FE) 8    16.40  0
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 7 A GIN LADY ALNITAK 12    18.85  0
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 6 A SO ASIATIC CURA CUM 8    26.40  0
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 9 A COUPE FUEGO LUCHADOR (R.IV) 13    13.50  0
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 14 A GRILLADO RYE LINDA SIEMPRE 3    37.85  22.000
14/06/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 2 A REAL EMPEROR MIS DOS ABUELITAS (AZ) 8    18.55  0
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 9 A HELLO MISTER PRICE H. P. L. 7    33.90  0
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 6 A BIG TRUE JUAN Y MACA (CDIA) 1    11.25  190.000
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 4 A FAST SPELL CUMENEYEN 10    7.80  0
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 6 A CAMUS HACKER LAS CANARIAS 5    9.50  10.400
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 12 A ROYAL DIGGER LOS MADRIGALES 12    9.15  0
13/06/2019 LPA 2 1300 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 3 A FA MULAN LOS 5 GUAPOS 2    3.50  24.000
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 5 A GINGERLAND MAYFLOWER 8    12.45  0
13/06/2019 LPA 5 1500 ESPECIAL INDEPENDENCIA 7 A KISSING A LADY FRANCISQUITO (S.L) 4    6.35  32.000
13/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (3º TURNO) 9 A SIGO ENAMORADO ST. SAN JORGE (CDIA) 1    1.80  190.000
13/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 9 A TELEPATICO PAR DE ASES 3    9.65  34.200
12/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BLUES FOR ME (2011) 2 A STAG RIVER JUANI (V.T.) 3    3.95  18.600
12/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: IL ALBERGO (2015) 2 A GAME FOR SALE PERGAMINO 4    4.70  17.500
12/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: TROTAMUNDO (2º TURNO) 10 A BASKA REVOLTOSA YAEL (SR) 2    2.90  33.600
12/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL 10 A EL PANCHO RAMIREZ YOLI (SJ) 2    2.75  32.900
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 2 A LOLATOR EL QUINCHO (VGUAY) 6    6.45  0
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 8 A DELIRIO MIO HEPTAGONO (GGUAY) 2    12.95  29.400
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 5 A EL SAUCISSE DIVISADERO 3    19.80  42.000
12/06/2019 SIS 15 1100 PREMIO: TROTAMUNDO 1 A PALLINA PAMPAS 4    9.50  9.600
12/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: APTOR (2013) 8 A BAHIARITO SHY EL CABRITO 10    10.30  0
12/06/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) 8 A DAN MARINO ST. SAN IGNACIO (SR) 12    107.55  0
12/06/2019 SIS 12 2400 HANDICAP JORGE H. IGLESIAS 1 A ITALO ICON SAN LORENZO 1    1.85  200.000
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 9 A JOY TESALINA LOS BETOS 1    5.60  210.000
11/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FANCY FREE 15 A FAST MIX MAYFLOWER 4    5.15  11.500
11/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: CELIBA 14 A ESCAPADA CITY HS. DON ZOILO 1    3.20  180.000
11/06/2019 LPA 2 1400 PREMIO: DAY FOR LIFE (2016) 1 A CARLISTATIC TANGO STAR (CBA) 4    4.75  12.000
11/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: PONT L`EVEQUE 9 A ABRIENDO CANCHA MARCELO Y CANTY 7    8.65  0
11/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: PER NOI (2º TURNO) 6 A ICARDI MAYFLOWER 11    17.35  0
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 9 A REE AFIRMADO ST. HS. MELIPAL 1    12.10  165.000
10/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SANDAL 8 A LUCKINESS MAN CHOLOE 1    2.55  270.000
10/06/2019 PAL 10 1800 HANDICAP COTE D`OR 5 A BRIGHTLY CAUSE MAYFLOWER 1    2.20  200.000
10/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: GINGER IN THE RYE 4 A MANUCA ROSALINA EL AZULGRANA 4    6.10  26.000
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 8 A EVER BEAUTIFUL R. M. 2    3.35  94.500
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 11 A NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 10    17.85  0
10/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA (CA) 7 A EL GRADUADO DE PREPO (VICT) 3    2.15  22.000
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 12 C ALFAHID (CHI) ST. HS. PORTA PIA 10    26.45  0
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 12 C BURLATA EL PEQUEE (CDU) 11    39.50  0
09/06/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MERCADEO (2014) 4 C HARBOR BELLE (BRZ) STUD RDI 2    3.10  85.750
09/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 7 A PERFECT FITZ MARCELO Y SERGIO 3    10.85  27.000
09/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 7 C TABULE PAR DE LOCOS (CDU) 5    5.95  4.800
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 8 C BLACK SILKS MARTIN FIERRO 2    11.75  73.500
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 2 C STORM MAMBO MAZRAAT 4    5.70  19.000
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 10 C CAPO BEACH MISTICA (AZ) 3    6.75  60.000
09/06/2019 SIS 1 2000 PREMIO: TAIMAZOV (2001) 4 C GAMBLING NAK L. M. R. (S.FE) 1    4.75  158.000
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 7 A QUEEN DIANA SANTA INES 9    4.00  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 11 C TEMPLE TREASURE ORILLA DEL MONTE 12    3.25  0
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 6 A GEPETO LA VIZCAINA (AZ) 8    15.05  0
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 2 A MONK LA R. DE LAS FLORES 6    9.80  3.200
08/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (2º TURNO) 8 A BIEN ROSSE FOR EXPORT 8    13.75  0
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 1 A EXPULSORA CUMENEYEN 1    6.55  160.000
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 1 A ILDE LA DERIVA 2    2.75  114.000
08/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (3º TURNO) 5 A LAMBOC EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 12    10.50  0
08/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) 12 A MOVE UP HS. JUAN PUEBLO 2    8.45  57.000
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 12 A SILENCIU CHICHIN 2    7.85  54.000
08/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: 7 DE JUNIO "DIA DEL PERIODISTA" 3 A ENDONDY LAS RAICES 9    20.35  0
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 7 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 11    8.30  0
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 5 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 2    3.20  37.500
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 A TEN O NINE MOROVE 2    3.45  38.500
07/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SUSURRANDO 6 A QUEEN RANIA SANTA INES 63    6.25  0
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 4 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 1    4.45  90.000
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 7 A BANNING COCQ LA CUOTA 2    5.70  48.000
06/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2009) 9 A LIGURERO CIUDAD DE AMIGOS 7    4.90  0
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) 11 A GRAN CHUCK EL ARCA 3    12.55  28.800
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 4 A BOUNTIFUL DON CESAR (AZ) 5    11.85  15.200
06/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 11 A INTOMYLIFE ESTUDIOSO 6    8.35  3.600
06/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: MISS FINDER (2008) 3 A LI BABA FLORLUC (AZ) 5    5.35  5.600
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 9 A SIXTY`S ETTE ARROYITO 7    28.35  0
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 6 A HENRYCOTERA LA CUOTA 2    9.00  33.600
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 13 A TWINGA EL BILLY MAN 12    18.40  0
05/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: MAIPO FITZ 10 A SOBRE PAGA PALOTE`S 3    2.30  15.000
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 6 A IKKI STUD RDI 4    3.50  20.000
05/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 4 A BELLO PEONIO DON RUBEN (VM) 8    5.80  0
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 5 A SERA CAT EL OMARCITO 5    14.80  3.900
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 9 A MUFASA RODEO CHICO 4    34.20  20.000
05/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: LA CAPEADORA 8 A LOCA DE ARECO EL OMARCITO 4    5.30  11.000
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 12 A FLY DELFINA VILLA MAZZA 6    6.30  0
04/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: JUAN CARMELO ZERILLO 15 A PERFECTA STORM FEDERICO AGUSTIN 1    4.45  120.000
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 2 A HABANERO SUERTE LOCA 2    3.70  34.500
04/06/2019 LPA 7 1000 HANDICAP 132° ANIVERSARIO DEL CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA 8 A TARANTELLE MILI Y DYLAN 3    2.70  41.400
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 14 A LADY IN YOU NEGRO T 10    14.60  0
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 4 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 3    10.55  14.400
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 10 A SOBRE ACTION RIO CLARO 1    13.95  240.000
04/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: FILIAL EX SOLDADOS COMBATIENTES DE MALVINAS 5 A CALIFORNIA KEY COMALAL 3    1.65  40.500
04/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AIDA CELI - MARGARITA FORMEIRO 10 A PODER SER FEFE - TOTO 7    17.00  0
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 1 A BALON DE ORO MILRAYITAS 10    40.35  0
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 1 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 4    5.70  10.500
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 10 A SIGAMOS SOÑANDO SANTA LUCIA (SR) 10    8.50  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 11 A ESPLENDIDO GOLD ANA - HORTENCIA (BV) 2    5.35  38.500
03/06/2019 PAL 7 1800 PREMIO: DESMANTELADA 9 A BRIGHTLY CAUSE MAYFLOWER 1    3.40  135.000
03/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PAIXAO (CA) 8 A EL OCHENTOSO AGUAS BUENAS 2    9.75  33.250
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 8 A J BEBE KAZAN 8    6.95  0
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 6 A DE SIMOCA KEY EL ALFALFAR 4    3.10  76.000
02/06/2019 PAL 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 1 A TAPINDY CUMENEYEN 5    8.55  12.250
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 7 C MOUNT INVISIBLE EL TIGRE BLANCO (VGUAY) 6    3.70  0
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 11 C NARROW BEACH ORILLA DEL MONTE 1    2.65  200.000
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 5 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 5    6.05  9.750
01/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) 13 A VAGABUNDO JET AMISTAD (CDU) 1    1.55  88.000
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 7 C VERY TRULY SAN ISIDORO 1    5.05  200.000
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 6a C ROMAN OAK GARABO 4    3.55  16.000
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 4 C GAME FOR SALE PERGAMINO 2    7.70  56.000
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 15 C CAPITELIO HS. ALTOS DE GODEKEN 16    21.45  0
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 13 A LIBANIA CARLA MARGARITA (CDIA) 8    13.10  0
31/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: GARABITO 5 A LA HEPBURN MONTIEL 1    1.85  310.000
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 15 A EMOC JOY SAN ISIDORO 11    33.30  0
31/05/2019 PAL 10 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 2 A FRIO ISLAND EL VULCAN 3    5.20  33.000
31/05/2019 PAL 2 1600 PREMIO: EMPEÑO 8 A ELADIA VUELVE HS. FUTURO 3    3.15  57.000
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 2 A ERENA TRADICION 3    6.70  49.000
31/05/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ENDEAVOUR 7 A OSKY EXIT EL 30 (SR) 16    19.40  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 1 C WILL SMITH EL DOGUITO 7    5.60  0
29/05/2019 SIS 12 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 5 A TAMAGOCHI FRIENDS 3    4.00  48.000
28/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: PLATINUM SALE 6 A CANDY FEST CABEZA BLANCA (RIV) 82    14.45  0
28/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EBRO SPEED 10 A SIGO ENAMORADO JUAN Y MACA (CDIA) 2    6.25  57.000
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 1 A ONARA SANTA INES 2    4.45  70.000
27/05/2019 PAL 6 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 4 A MALBEC RYE BARCELONA 9    9.05  0
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 7 A TAKE HEART TA TE TI 7    23.35  0
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 7 A POLLY ABOLENGO 8    8.40  0
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 6 A TOPADA LETAL DOCTORECO 6    24.05  0
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 1 A QUEEN DIANA SANTA INES 2    7.50  49.000
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 8 A DONNA TRIANA DON GABRIEL (AZUL) 5    12.05  12.500
26/05/2019 LPA 11 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 4 A LUK JOY URQUIZA 8    2.25  0
26/05/2019 LPA 4 1400 PREMIO: LEVINGSTONE (2014) 4 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 5    6.60  6.800
26/05/2019 LPA 6 1100 CLASICO JULIO CORTE (L) 5 A LINDO FERIAL LINDA SIEMPRE 4    7.20  27.000
26/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) 5 A SEXUALITY MI QUERIDO VIEJO PEPE 11    14.55  0
26/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: CHE MICKY (2017) 12 A ROYAL DIGGER LOS MADRIGALES 5    3.70  9.600
26/05/2019 LPA 3 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (2º TURNO) 8 A DONA LAND LA DECENCIA 5    8.90  9.200
26/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (3º TURNO) 1 A ALPINISTA VONETA LA CANTINA (AZ) 6    5.15  4.600
26/05/2019 LPA 7 1200 PREMIO: COCHO (2012) 11 A REE DANDY H. R. F. 6    6.25  4.600
26/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PURE BIKE 2 A PORQUE QUISE TANTO DON RUFINO (S. R.) 2    8.75  39.000
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 8 C SATISFECHO PARQUE PATRICIOS 8    9.70  30.000
25/05/2019 SIS 3 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 1 C SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 8    2.85  0
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 5 C PURE NIVEA LAS RAICES 2    6.30  59.500
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 2 C EMISSION RYE R. L. A. 4    7.20  24.500
25/05/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TORNEO INTERNACIONAL DE FUTBOL COPA 25 DE MAYO 7 C SHAMGAR GLOBITO 3    1.90  24.000
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 1 C IN HER HONOUR TOROQUEMERO 2    8.65  180.000
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 14 A INTOMYLIFE ESTUDIOSO 11    12.95  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 12 C GUEST SEATTLE ST. NOSOTROS 6    6.25  108.000
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 9 C CARTEAME ABOLENGO 2    2.30  85.750
25/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) (2º TURNO) 7 C ROSSETA EL OMARCITO 1    3.15  170.000
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 10 C ANTARALINA TOROQUEMERO 1    3.05  200.000
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 9 C AMENAZA GLOBAL EMINE 3    5.35  34.000
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 6 A PIERNA DE REYES LAS RAICES 4    4.70  26.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 9 A FALABELLO MAYFLOWER 8    6.10  0
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 12 A BIBLINUM DON MINGO (VGUAY) 10    5.00  0
24/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: FEEL FAST (2º TURNO) 1 A SLING SHOT EL CACIQUE CATRIEL (L.PTA) 4    7.55  25.000
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 5 A AMIGUITO ENZITO YOLI (SJ) 9    20.10  0
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 1 A AGGIORNADO SAN ISIDORO 9    10.55  0
23/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: VARONIL (2006) 5 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 1    1.85  150.000
23/05/2019 LPA 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) 1 A ABRIENDO CANCHA MARCELO Y CANTY 6    5.95  5.000
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 6 A FAST SPELL CUMENEYEN 3    22.65  29.700
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 10 A TABULADOR DIAS DE ORO 5    2.95  13.200
23/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (2º TURNO) 2 A BOUNTIFUL DON CESAR (AZ) 4    4.55  19.000
23/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (3º TURNO) 11 A MOVE UP HS. JUAN PUEBLO 4    11.05  19.000
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 3 A GAME FOR SALE PERGAMINO 9    24.35  0
22/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SALVADORA TRICK (2018) (CA) 9 A GLOBAL`S PRODIGY TRES P. 3    15.30  15.600
22/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 7 A MODELO BOSS MARCELO Y CANTY 6    3.90  0
22/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FOLKTALE 4 A LUCKY DON CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 5    9.30  4.650
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 11 A EL TENEDOR EL CHAMAQUITO (SI) 4    17.00  17.000
22/05/2019 SIS 15 1600 PREMIO: ECLIPTIC (CA) 2 A LA LOCA ANTONIA LOS PINCHARRATAS 4    4.70  9.300
22/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) 10 A STORM EMI LA GAMITA (S. ROSA) 4    3.20  17.000
21/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: REGENTA 2 A CANELA NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 2    7.15  60.000
21/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CORRIE RAE 3 A FORTUNATE FIRE CUMENEYEN 3    5.75  29.700
21/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SWYNFORD 2 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 5    6.60  6.400
21/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE TETRARCH 2 A BANNING COCQ LA CUOTA 5    2.70  12.800
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 1 A AKI MIRAME EL ZONDA 7    8.90  0
21/05/2019 LPA 13 2000 PREMIO: HURRY ON (GB) 10 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 1    5.60  170.000
20/05/2019 PAL 13 1100 PERMIO: NEAPOLIS (CA) 15 A MITICO KING LA PASTORA 11    6.90  0
20/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: DRUID 6 C ROMAN REBELLE LA SORTIJA 3    4.90  34.000
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 12 A LUCKINESS MAN CHOLOE 2    3.65  87.500
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 7 C WILLANDER EL DOGUITO 2    5.35  126.000
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 8 A KAMBARA SANTA INES 2    6.45  150.000
18/05/2019 PAL 8 1400 ESPECIAL FINAL COPA ROBERTO J. BULLRICH - 14ª EDICION 6 A HOT MARCH J. A. (SR) 8    31.25  0
17/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BENIAMINO (2º TURNO) 7 A GLORIA VIRGEN DON SANTIAGO 7    3.45  0
17/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 6 A TIMARA SANTA INES 2    4.15  27.300
17/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO SNOW FIGURE 8 A VISION RICA PADRE IGNACIO (VT) 7    12.90  16.800
17/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) (2º TURNO) 4 A LADY OF BEIRUT S. R. L. (TDL) 4    8.00  10.800
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 5 A CHERRY BLOOM LA PELADILLA 2    6.85  33.950
17/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SNOW CAKE (CA) 16 A CIGAR BUDDHA LA PELADILLA 6    3.55  0
17/05/2019 SIS 7 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) (2º TURNO) 10 A LAURIER IBE LA PASTORA 8    15.35  0
17/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) 2 A JOY NIKOLASA EL QUINTON LOBOS 4    5.00  10.800
17/05/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NIÑO PEPE 1 A BAHIARITO SHY EL CABRITO 1    7.15  93.000
16/05/2019 LPA 11 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 7 A CASUAL BACANAZO FRANCISQUITO (S.L) 8    7.00  0
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 16 A PLANET LOUIS LAS ABERTURAS (CBA) 5    6.70  15.200
16/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 3 A STAR INC EL PUMBI (AZ) 6    7.45  5.400
16/05/2019 LPA 5 1300 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 4 A BASKO PRINCE BIEN DE ABAJO (AZ) 1    1.75  175.000
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 4 A FEEL CLEAN NYCSI 11    46.50  0
15/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BOARIO (2014) 6 A PROPEN SURGE EL PADRINO (CBA) 2    4.05  47.250
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 10 A MUY PICARA R. L. A. 5    6.80  10.000
15/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: LIGURINA (1996) (CA) 9 A PISSIS 2 DE ABRIL 4    3.65  7.200
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 5 A FARALLON PRINCE CHOLOE 6    16.70  0
15/05/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAMINITO D´ORO (2011) 2 A AMIGUITO PACHORRA SIERRA GRANDE 3    4.05  21.000
14/05/2019 LPA 7 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 1 A CAPO BEACH MISTICA (AZ) 4    5.85  35.000
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 9 A TEN O NINE MOROVE 14    3.50  0
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 6 A NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 13    55.80  0
13/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LUPIN 4 A JUAN CHALIPAN EL DELIRIO (V. T.) 7    6.50  0
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 7 A VAPORETTO INC LOS AMIGAZOS 9    3.45  0
12/05/2019 LPA 3 1200 PREMIO: QUE PESTO (2016) 3 A COQUETTESHLY CHACABUCO 5    7.80  10.400
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 6 A ILDE LA DERIVA 1    4.25  350.000
12/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: WHO IS WHO (2017) 1 A CANDY FEST CABEZA BLANCA (RIV) 7    15.60  0
12/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ADORADA LAISA (2007) 12 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 5    2.10  6.400
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 7 A BELNA DE GALERA 6    17.50  6.400
12/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SAVIOUR (2017) 2 A BOHEMIO SALE MARCELO Y CANTY 6    3.25  5.200
12/05/2019 LPA 12 2000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 6 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 3    2.20  19.800
12/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: LUNA MANI (2016) 7 A LINDO FERIAL LINDA SIEMPRE 1    3.35  125.000
11/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 3 A GAMUZINHO BAR ROYAL (CBA) 1    13.90  96.000
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 7 C J BE MAN DARK HORSE 11    11.30  0
11/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: DIONISIO TOM (2000) 9 A SOBRE PAGA PALOTE`S 2    4.55  35.000
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 2 A CHARMING PRINCESS EL CHAÑAR 7    5.00  0
11/05/2019 SIS 15 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) (2º TURNO) 2 A BASKA REVOLTOSA YAEL (SR) 2    8.15  33.600
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 6 A MUÑECO TERRIBLE CHOPP 6    2.35  0
11/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) 10 A SAY YOU SAN LORENZO 7    2.05  0
11/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BALL SIDER (2002) 8 A MAQUEADO ZORRO VIEJO (AZ) 10    57.60  0
11/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 6 A PALLINA PAMPAS 7    2.80  0
10/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MAKE TRACKS 9 A UN DIA DISTINTO INDIO GONZALO (AZL) 2    3.80  49.000
10/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SANITY BOY 6 A MURAAD TRESIETE 2    7.15  91.000
09/05/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL AZY SEATTLE 7 A JOY DOCTRINA NUESTRAS HIJAS 3    5.85  54.000
09/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: URQUEL 4 A ABRIENDO CANCHA MARCELO Y CANTY 1    2.35  120.000
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 4 A AFAN VAN MISTICA (AZ) 9    7.50  0
09/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA BRUYERE (2º TURNO) 11 A DONA LAND LA DECENCIA 6    15.40  4.600
09/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SCARLAT 3 A MITICO KING LA PASTORA 5    10.90  9.200
08/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 1 A TAMAGOCHI FRIENDS 1    3.80  240.000
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 7 A FANATICA KISSING STUD MVR S. H. 5    54.55  9.500
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) 11 A STORM MAMBO MAZRAAT 1    5.10  190.000
08/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ELOGIADO (2018) (CA) 3 A OPWEKKING HUGUITO 5    4.05  4.750
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 6 A LOW PRESSURE LA CUOTA 14    32.30  0
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 2 A BLOOMFIELD DON MINGO (VGUAY) 10    9.20  0
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 4 A ACID RAIN DIEGO RENE 4    8.80  19.000
07/05/2019 LPA 8 1100 ESPECIAL FURIOUS KEY 3 A LUCKY DON CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 5    5.15  18.400
07/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: LA SEVERA 11 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 4    5.15  8.500
07/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: IWALERA (4º TURNO) 8 A STAY FREEDOM DE GALERA 5    18.70  12.800
07/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: PRODICE 11 A GATO SAMURAI ANDREA LUJAN 5    4.45  7.200
06/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEATTLE BAM (CA) 3 A KING OF STARS COMALAL 9    6.80  0
06/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIEMBRA PAZ (CA) 5 A INCLUSIVA SAN LORENZO 9    7.10  0
06/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROSE OF GRACE 4 C LA MADDALENA HUGUITO 6    8.15  0
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 2 C VERY TRULY SAN ISIDORO 4    4.95  25.000
06/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TAMORA (CA) 8 A FORLISA SANTA INES 5    5.05  6.000
06/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: INFINITA FE 4 A ART SPEED LOS CUMPITAS (R.IV) 7    4.65  0
05/05/2019 SIS 12 1800 CLASICO MACON (L) 6 C PIERNA DE REYES LAS RAICES 3    2.95  64.000
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 1 C RISA DIVINA SAN LORENZO 6    7.80  0
05/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: PRYKA (2008) 1 A NARROW BEACH ORILLA DEL MONTE 6    1.70  0
05/05/2019 SIS 6 2000 PREMIO: BABY MELODY (2006) 3 A KROOS SAN LORENZO 1    1.80  158.000
05/05/2019 SIS 11 1400 CLASICO GENERAL LAS HERAS (G. III) 5 C MI CHICA BONITA CARMEL 6    4.00  30.600
05/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: MISS WONDERFUL (2007) 11 A TEMPLE TREASURE ORILLA DEL MONTE 2    2.75  75.250
05/05/2019 SIS 13 2000 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (2016) 8 A TEODISIO JOY CARUCHA - HUE 1    2.50  245.000
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 2 A ALFAHID (CHI) ST. HS. PORTA PIA 8    21.80  0
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 4 C ITALO ICON SAN LORENZO 2    5.90  99.750
04/05/2019 LPA 10 1100 PREMIO: IWALERA (2º TURNO) 8 A TEN O NINE MOROVE 3    3.20  28.800
04/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: AHMAD 4 A APACIGUA RODEO CHICO 7    3.85  0
04/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CLASS PLAY 5 A TABULADOR DIAS DE ORO 2    3.30  49.500
03/05/2019 PAL 9 1200 HANDICAP EL GARUFA 5 A MISAEL SAN LORENZO 2    3.75  61.250
03/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA 2 A UN DIA DISTINTO INDIO GONZALO (AZL) 2    2.55  49.000
03/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: HOKKAIDO (CA) 2 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 2    3.35  36.750
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 4 A GO INDY CUMENEYEN 10    37.90  0
03/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: VICTOR WILD 5 A READY TO CANDY CUMENEYEN 6    4.50  0
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 2 A JOLLY LAND ORILLA DEL MONTE 14    5.25  0
02/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 5 A CONSPIRADA SAN LORENZO 7    5.70  0
02/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 10 A EL OCHENTOSO AGUAS BUENAS 4    5.05  7.200
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 14 A REE INCURABLE LOS CHAK (BV) 12    27.75  0
01/05/2019 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 8 A LA HEPBURN MONTIEL 3    3.10  237.500
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 7 A COUPE FUEGO LUCHADOR (R.IV) 6    10.85  0
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 11 A POLAR GUEST LA BERNARDINA 10    33.30  0
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 8 A JOY MISHKA TRADICION 3    47.90  54.000
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 10 A AMIGUITO PACHORRA SIERRA GRANDE 1    3.15  120.000
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 13 A SLEW OF LOGISTICS SANTA RITA (VGUY) 7    7.85  140.000
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 13 A EMOC JOY SAN ISIDORO 9    3.95  0
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 9 A JACK OF HEARTS ELSIE 1    3.05  950.000
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 12 A SHACK RADIO ALEGRIA 2    5.95  94.500
01/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 9 C FALABELLO MAYFLOWER 3    7.50  38.000
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 5a A LUK JOY URQUIZA 6    3.35  55.000
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 10 C AMENAZA GLOBAL EMINE 4    17.70  19.000
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 6 A VIRREINADO NUESTRAS HIJAS 7    6.80  38.000
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 4 A REALLY BRAVE ST. DON THELMO (SR) 11    14.90  0
30/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ORANGINE 5 A PORQUE QUISE TANTO DON RUFINO (S. R.) 1    6.80  125.000
30/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: HIJA RICA 5 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 1    3.30  155.000
30/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: JARDY 6 A JOY VELIKA SAN ISIDORO 1    2.05  190.000
30/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ILAINE 9 A LUTEBIENE HS. EL PADRINO (GCHU) 8    2.95  0
30/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE BOSS 2 A BANNING COCQ LA CUOTA 2    8.20  48.000
30/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: FLAMINGO 1 A DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 9    3.20  0
30/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: TRASERY (2º TURNO) 5 A FARALLON PRINCE CHOLOE 6    5.70  7.600
30/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: VACATION FITZ (3º TURNO) 7 A ROB INT REY GALA 5    4.40  9.200
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 1 A MOWGLI EL PULPO 2    13.15  36.750
29/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PASO BRAVO (CA) 3 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 3    4.40  24.000
29/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EZEQUIEL (CA) 4 A TIMARA SANTA INES 6    3.50  0
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 9 A EMBAJADOR ROMANO XIMENA 3    2.35  36.000
29/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EPIC KING 10 A AMILICI L. C. L. 7    4.65  0
29/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP PARDALLO 10 A AKI MIRAME EL ZONDA 7    10.45  0
28/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: LLORON CAT 7 A SEÑORA VEROGALA LOS RELINCHOS (AZ) 7    9.85  0
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) 1 A DESTINO INCIERTO PICHONAZO 3    2.75  28.800
28/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: KALCASH 10 A PALLINA PAMPAS 6    2.30  3.600
28/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: RUSSIAN ALMIRAL 8 A LUNA MAPUCHE AUGUSTO Y CAROLA 6    6.55  4.800
28/04/2019 LPA 15 1200 PREMIO: SHEET TYPE 10 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 13    6.90  0
28/04/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS EL ALFALFAR 8 A TARANTELLE MILI Y DYLAN 3    3.15  41.400
27/04/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE 7 A ARCTIC WINTER JORGITO (VT) 1    2.25  250.000
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 3 A BOUNTIFUL DON CESAR (AZ) 4    14.10  25.000
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 1 A ONARA SANTA INES 3    4.35  40.000
27/04/2019 PAL 4 1600 PREMIO: GULF STREAM 1 A ROMAN REBELLE LA SORTIJA 10    5.95  0
27/04/2019 PAL 8 1400 HANDICAP PRACTICANTE 7 A CORLEONE VITO SAN LORENZO 3    6.65  30.000
26/04/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2017) 3 A CANCHERISIMO RICHARD MAYFLOWER 4    5.70  19.000
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 4 A JOLLY GOOD HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 10    9.10  0
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 1 A POISSIS TELU CHIMPAY 7    14.05  0
26/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: POTRO RISE (2005) 3 A CARTEAME ABOLENGO 2    2.25  85.750
26/04/2019 SIS 9 2400 CLASICO PORTEÑO (G. III) 4 C GUEST SEATTLE ST. NOSOTROS 2    3.35  135.000
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 10 A MISS JEWELS MARIA ISABEL (TUC) 16    20.35  0
25/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 1 A BIJOU ISLAND JUFRAMAX 10    10.95  0
25/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: EL RAYO DEL OESTE (2015) 4 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 7    5.00  0
25/04/2019 LPA 5 1300 PREMIO: FULL START (2018) 6 A READY TO CANDY CUMENEYEN 3    4.70  31.500
25/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 8 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 2    5.15  24.000
24/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: VALRAY (CA) 3 A LAST INDYGO OJOS VERDES 3    3.75  19.200
24/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: VACACIONADO 2 A SEI ROMANO EL PILI (TUC) 3    4.85  23.600
24/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: VALEXTRA 8 A ABRIENDO CANCHA MARCELO Y CANTY 6    2.95  0
24/04/2019 SIS 8 1500 CLASICO JOSE B. ZUBIAURRE 3 C EMISSION RYE R. L. A. 4    3.10  44.800
23/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CHIMBOTE 10 A SOY MARAGENSE EL ROPE (AZ) 12    42.70  0
23/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: BAT VILLERO (2º TURNO) 4 A TRUE MARSHALL DIEGO Y LULI (TAN) 4    5.00  19.000
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 7 A JOY DOCTRINA NUESTRAS HIJAS 5    3.60  24.000
23/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: BAT VILLERO 1 A ACID RAIN DIEGO RENE 6    5.10  7.600
23/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: IMPORTANT BOY 4 A SIXTIE STAR LOS CHULOS (AZ) 61    6.40  0
22/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHIBOLA 9 A CALORICO CANDY LINDA SIEMPRE 3    3.75  38.000
22/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: APRILLA 3 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 3    8.80  45.000
22/04/2019 PAL 5 1400 CLASICO ASOCIACION PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 4 C KAMBARA SANTA INES 4    2.65  76.800
21/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PLANETARIA 5 A MITICO KING LA PASTORA 6    12.10  0
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 4 A ESPLENDIDO GOLD ANA - HORTENCIA (BV) 4    8.60  11.000
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 13 C JOY NIKOLASA EL QUINTON LOBOS 12    6.15  0
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 1 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 8    6.20  0
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 7 C LERCARA PAMPAS 8    2.70  0
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 8 A ADELPHO JUAN Y MACA (CDIA) 8    24.20  0
19/04/2019 SIS 12 2000 PREMIO: KNOCK (2005) 2 A SHOW A GIRL SANTA RITA (VGUY) 7    27.45  0
19/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) 8 C AFAN VAN MISTICA (AZ) 3    7.80  41.000
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 5 A EASY RULE JUAN ANTONIO (BV) 5    4.25  8.500
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 8 C BALON DE ORO MILRAYITAS 12    34.20  0
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 1 A FRIO ISLAND EL VULCAN 4    2.50  23.000
18/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SELIM HASSAN (2º TURNO) 4 A COUPE FUEGO LUCHADOR (R.IV) 1    2.70  190.000
17/04/2019 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 2 A FATHERSTONE OYE TANGO (CBA) 3    9.25  24.200
17/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 11 A FORLISA SANTA INES 2    2.05  33.950
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 4 A UN IDOLO SLEIVEN (R°) 14    20.45  0
17/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DI ORO (2008) 5 A LUCKY DON CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 3    7.45  18.600
17/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TAKAHUITA (2006) 10 A MUY PICARA R. L. A. 2    3.25  70.000
17/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SUNRAY DANCER (2009) 12 A PALLINA PAMPAS 3    7.65  19.200
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 12 A LADY OF BEIRUT S. R. L. (TDL) 1    8.70  97.000
17/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 6 A PULVERIZADORA INC LA YANGONEA (GGUAY) 7    8.05  0
16/04/2019 LPA 12 2000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 10 A SO ASIATIC CURA CUM 1    4.40  210.000
16/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 1 A GOSSIP MAYFLOWER 2    3.95  37.500
16/04/2019 LPA 7 1400 PREMIO: FABULADA (2007) 6 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 1    13.65  125.000
16/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: DOÑA KIRSTEN (2016) 10 A TABULADOR DIAS DE ORO 2    3.50  49.500
16/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (2º TURNO) 4 A TORMENTOSA SLAM CUMENEYEN 7    7.95  0
16/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: WIRE TO WIRE (2004) 1 A CASUAL BACANAZO FRANCISQUITO (S.L) 3    8.45  13.500
15/04/2019 PAL 1 2200 PREMIO: RATTLE AND HUM 1 C GRAY FOX MISTICA (AZ) 6    6.10  0
15/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: HANKOLA (2º TURNO) 8 A AFFLECK DREAM STAR (BV) 8    19.55  0
15/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TRUE LADY 4 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 3    8.55  36.000
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 7 C EMBAJADOR ROMANO XIMENA 3    2.90  40.000
15/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: LIFE AND GLORY (CA) (OPCIONAL) 4 A CANDY CORRAL CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 1    2.90  130.000
15/04/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FARAON KEOPS (CA) 1 A FLOR DE BENICIO ATILIO VIEJO (AZ) 11    6.90  0
14/04/2019 LPA 6 1500 PREMIO: DARGREEN (2018) 4 A MURAAD TRESIETE 4    3.40  19.000
14/04/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA 1 A J BE MAN DARK HORSE 1    2.15  230.000
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 4 A BELNA DE GALERA 9    17.85  0
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 4 A TAKE HEART KAZAN 5    14.90  19.200
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 9 A VOY EN AVION RUBLA 8    5.85  0
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 2 C ILDE LA DERIVA 1    3.10  210.000
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 12 C QUEEN DIANA SANTA INES 3    2.25  38.000
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 9 C BRIGHTLY CAUSE MAYFLOWER 11    12.35  0
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 4 C SEÑOR TORRIDO DOÑA ANDREA (AZ) 9    27.80  0
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 11 C ANTARALINA TOROQUEMERO 5    2.25  10.000
13/04/2019 SIS 10 2000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2017) 2 C HIDDEN BEACH LOS AMIGAZOS 3    7.90  49.000
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 10 C ROSSETA EL OMARCITO 3    20.85  38.000
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 10 A MITICO KING LA PASTORA 7    33.90  0
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 2 C JOLLY GOOD HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 4    12.00  21.000
12/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 5 A MOWGLI EL PULPO 7    15.90  0
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 7 A GHOSTLY GIRL DON THELMO 7    5.60  0
12/04/2019 PAL 12 1600 PREMIO: TANGANYIKA 4 A CHAPEL SEATTLE TRIO 1    8.75  195.000
12/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO 3 A TAPINDY CUMENEYEN 1    16.55  245.000
12/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP INTERPRETE 9 A MISAEL SAN LORENZO 4    5.75  17.500
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 7 A ISOLINO SAUCE GRANDE 7    25.55  0
12/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: IXAL (CA) (2º TURNO) 6 A TEN O NINE MOROVE 2    7.20  38.500
12/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: INTER CLEANTE (2º TURNO) 7 A LOVE ME MORE R. M. 5    3.45  12.500
12/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: IXAL (CA) 7 A EXPULSORA CUMENEYEN 7    4.55  0
11/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: TROMPETTE 11 A BASKO PRINCE BIEN DE ABAJO (AZ) 1    4.85  165.000
11/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: FAIRWAY 8 A GREEN MATRERA EL FLAQUIN 9    23.95  0
10/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 6 A MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 14    57.15  0
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 3 A MORIGERANTE LOS DOS HERMANITOS (AZ) 3    22.25  19.000
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 6 A GLAMOUR KEY DON MATIAS (SR) 1    13.10  90.000
10/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ENDEAVOUR (2018) 7 A GREVE IN CHIANTI LA SORTIJA 6    2.90  0
10/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 13 A YO SOY LUCKY CERTA BONUM 10    7.15  0
10/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 11 A PISTA ALENTUE 6    7.50  0
10/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: PERDIZERO KEY (2016) (CA) 8 A ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 6    14.80  0
09/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (3º TURNO) 10 A FALABELLO MAYFLOWER 2    2.70  48.000
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 4 A STARYU CUMENEYEN 3    5.80  54.000
08/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: WATCH HER 11 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 8    6.45  0
08/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: FIRST CASH 2 C J BE TOM KAZAN 1    2.75  165.000
08/04/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SOLAZO 8 A STAR QUIZ MAYFLOWER 9    9.80  0
08/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: IN THE SHOT 6 A AMILICI L. C. L. 8    4.90  0
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 12 A JACK OF HEARTS ELSIE 1    1.65  444.000
07/04/2019 SIS 12 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 5 C CONE`S MAGIC R. M. 4    6.35  21.500
07/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: JOY NIKITA (2018) 5 C BELLINI JOY LOS AMIGAZOS 9    3.75  0
07/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: FORZA KEY (2013) (CA) 13 A TIMARA SANTA INES 3    1.75  15.600
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 6 C IN HER HONOUR TOROQUEMERO 1    6.20  515.000
07/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: POLARIZED (2018) 8 C PIERNA DE REYES LAS RAICES 3    3.90  47.000
07/04/2019 SIS 3 1600 PREMIO: SAMBA INC (2017) 1 C CARTEAME ABOLENGO 2    2.15  85.750
07/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 9 C INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    2.60  32.000
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 3 C NARROW BEACH ORILLA DEL MONTE 2    1.85  75.250
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 13 C SUEÑO ESCONDIDO EL GRAN ROBERT (AZ) 14    10.95  0
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 6 C ENTROPIA EL QUINTON LOBOS 7    5.80  120.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 5 A LUK JOY URQUIZA 2    3.55  180.000
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 1 A VAADHOO ALBORADA S. C. 7    84.50  0
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 7 C J BEBE KAZAN 10    12.75  0
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 1 A TEN O NINE MOROVE 8    15.60  0
06/04/2019 PAL 3 1100 PREMIO: STORM MARCOPOLO 10 A REMECO MIO M Y S 5    15.15  4.750
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 6 A FANATICA KISSING STUD MVR S. H. 1    1.80  170.000
05/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: QUEEN LIZ (2018) 8 A TAMAGOCHI FRIENDS 1    2.35  190.000
05/04/2019 SIS 1 2000 PREMIO: SYMBOLIC (2002) 3 A SKY BIRD EL MADRUGON 4    1.65  11.200
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 8 A PROPEN SURGE EL PADRINO (CBA) 2    4.45  42.000
05/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 10 A AMENAZA GLOBAL EMINE 3    4.10  34.000
05/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: THE NEW YORKER (2012) 6 A LA GRACHU EL MONUMENTAL (VT) 9    14.35  0
05/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005 - 2006) 1 A SOBRE PAGA PALOTE`S 4    7.85  10.000
04/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 6 A TRUE MARSHALL DIEGO Y LULI (TAN) 4    7.85  19.000
04/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: MAD SPEED (2012) 3 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    4.65  9.500
04/04/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BUEN ENVION (2016) 5 A CAMIGLIANO INDIO GONZALO (AZL) 9    7.40  0
03/04/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DRA. TAMY (2011) 2 A OSKY EXIT EL 30 (SR) 3    5.80  17.000
02/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: HINGIS (2016) 10 A PUNT DE TROVOADA D. Y. A. 12    43.60  0
02/04/2019 LPA 10 1100 PREMIO: BALUADA TRICK (2017) 6 A TABULADOR DIAS DE ORO 7    2.55  0
02/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: MENEO (2008) 2 A RETENGO EL FLAQUIN 6    14.95  3.400
02/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 5 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 12    12.65  0
02/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MR. DAKAR (2004) 12 A LUNA MAPUCHE AUGUSTO Y CAROLA 1    3.85  115.000
02/04/2019 LPA 11 1400 PREMIO: STORM MATEO (2010) 9 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    17.15  9.500
02/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LORDLING (2012) 2 A LUCHENTO EL TRIANGULO (SGO. DEL E.) 7    6.20  0
01/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: VITAL CLASS 2 A ROMAN REBELLE LA SORTIJA 4    1.75  14.000
01/04/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SHARP HUMOR 8 C JOY NIKOLASA EL QUINTON LOBOS 5    3.60  12.250
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 5 A LADY OF BEIRUT S. R. L. (TDL) 6    8.40  0
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 5 A JOY VELIKA SAN ISIDORO 5    19.95  12.500
31/03/2019 AZL 12 1600 ESPECIAL A.P.H.A.R.A. CATBA 6 A SAMARAS CLARO 11    6.00  0
31/03/2019 AZL 10 800 ESPECIAL VELOCES AZULEÑOS - COPA BETCRIS 15 A BOUNTIFUL DON CESAR (AZ) 4    5.85  10.000
31/03/2019 AZL 4 1300 PREMIO: AGENCIA HIPICA MAR DEL PLATA 5 A GAMUZINHO BAR ROYAL (CBA) 8    1.80  0
30/03/2019 LPA 6 2000 CLASICO UBERTO F. VIGNART (G. III) 7 A LUCKY CAT (URU) HS. PHILLIPSON 6    14.45  13.600
30/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 12 A AQUAMAKER ARIANA Y FIORELLA 6    10.30  4.800
30/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 1 A FAST SPELL CUMENEYEN 1    1.55  160.000
30/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FISKARDO (2017) 13 A MODELO BOSS MARCELO Y CANTY 3    3.20  21.600
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 13 A CALORICO CANDY LINDA SIEMPRE 6    28.35  0
29/03/2019 PAL 13 1400 PREMIO: TOUAREG 10 A CANDY FEST CABEZA BLANCA (RIV) 10    10.60  0
29/03/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SABAYON 3 A CARTULINA LLIN BUENA VIDA (R.IV) 7    5.20  0
29/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: ALERT (CA) 8 A ISLAND GULCH ZUNGRI 11    12.05  0
29/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: HYPERLOOP 1 A JOY DOCTRINA NUESTRAS HIJAS 3    3.65  55.000
29/03/2019 PAL 7 1400 CLASICO FARNESIO 9 C MI CHICA BONITA CARMEL 2    25.50  97.125
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 7 A AMIGUITO PACHORRA SIERRA GRANDE 13    11.75  0
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 10 A ARCTIC WINTER JORGITO (VT) 2    11.85  87.500
28/03/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) (2º TURNO) 3 A DESTINO INCIERTO PICHONAZO 5    4.95  12.800
28/03/2019 LPA 6 1500 PREMIO: YODEL (2012) 5 A SIDNEY`S PROFILE TRESIETE 1    2.50  90.000
28/03/2019 LPA 12 2100 PREMIO: VALENCY (2013) 2 A CHARISMATIC PRINCE VIVIANI 2    2.90  34.500
28/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) 2 A ASTRO LION ALBERT - TITO 6    6.65  4.600
28/03/2019 LPA 5 1600 HANDICAP FEDERICO PLOWES 2 A BREAKFAST IN AMERICA EL TIGRE BLANCO (VGUAY) 8    4.00  0
28/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: BAVARIAN GIRL (2018) 5 A MURAAD TRESIETE 2    7.05  57.000
27/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) 1 A ESTRELLA DE CAZA DON SANTIAGO 9    17.10  0
27/03/2019 SIS 1 2000 PREMIO: DURAN (2003) 5 A SEI ROMANO EL PILI (TUC) 3    7.35  22.600
26/03/2019 LPA 6 1200 PREMIO: QUERUBIN 2 A CANCHERISIMO RICHARD MAYFLOWER 6    4.65  7.000
26/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: ESTIMADA 12 A GOSSIP MAYFLOWER 2    1.80  37.500
26/03/2019 LPA 7 1100 PREMIO: BELLA (2º TURNO) 7 A SIXTIE STAR LOS CHULOS (AZ) 6    5.90  3.600
26/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PINCELAZO (2º TURNO) 9 A SOY MARAGENSE EL ROPE (AZ) 11    14.15  0
23/03/2019 PAL 5 2400 CLASICO FAIN 2 C GREEN LEMON CHACABUCO 3    1.95  64.400
22/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 4 A AFAN VAN MISTICA (AZ) 1    1.80  155.000
22/03/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BOHEMIA MIA (2007) 7 A GAMBLING NAK L. M. R. (S.FE) 3    2.90  20.800
22/03/2019 SIS 15 1400 PREMIO: OLD JACKET (2016) 10 A CURE CHARM DOÑA ROSA 9    18.20  0
21/03/2019 LPA 8 1300 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 6 A LEGEND BEACH HS. J. J. SAMARA (BRZ) 9    9.25  0
21/03/2019 LPA 12 1400 PREMIO: OUR DONNA (2012) 7 A BAND NELSON LOS NELSON 3    3.75  12.600
20/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: EL MUY SALSERO (2018) (CA) 3 A LAST INDYGO OJOS VERDES 4    4.30  8.300
20/03/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TACHA (CA) (2º TURNO) 5 A FORLISA SANTA INES 2    10.05  33.250
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 9 A GREEN MATRERA HS. EL RANCHO 8    14.05  0
20/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) (CA) 1 A CALENTON CREMA AMERICANA 9    13.15  0
20/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TACHA (CA) 11 A STANDIANA EL BILLY MAN 9    13.00  0
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 2 A PULVERIZADORA INC LA YANGONEA (GGUAY) 1    14.25  83.000
20/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: CLASP 8 A LERCARA PAMPAS 3    4.95  31.000
19/03/2019 LPA 12 1300 PREMIO: AMBITO 13 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 1    6.60  120.000
19/03/2019 LPA 11 1500 PREMIO: RADIANTE 8 A GUTENBERG EL DOCTOR (CBA) 8    3.45  0
19/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: NENETE 3 A SOY FANATICA EL TREINTA 11    26.90  0
19/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (3º TURNO) 2 A AUREOLA BOREALIS TRIPLE ALLIANCE 5    2.60  12.800
18/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: ONDINA 5 A REMECO MIO M Y S 11    7.40  0
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 3 A JACK OF HEARTS ELSIE 2    3.90  111.000
18/03/2019 PAL 11 1200 HANDICAP NEWMARKET 4 A ISOTERICO GRINGO ESTEBAN 2    2.85  61.250
18/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: LENOVO 5 A THE FELINE RODRIGO (R. IV) 5    5.25  7.500
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 1 A TAMAGOCHI FRIENDS 9    4.60  0
17/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO ARTURO A. BULLRICH (G. III) 6 A RABAL FACUNDITO 5    4.95  24.000
17/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2008) 6 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 4    3.80  11.500
17/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 5 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 1    20.90  115.000
17/03/2019 LPA 4 1300 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) 2 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS 2    9.60  27.000
17/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 4 A SAN CARO CHIMBELA 4    2.15  7.000
17/03/2019 LPA 3 1600 CLASICO HARDINGE 3 A MORASINO LA GRIETA (AZ) 4    13.40  28.000
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 7 C NARROW BEACH ORILLA DEL MONTE 2    5.40  59.500
16/03/2019 SIS 15 1600 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2014) 6 A DIXIE BULL SANTA RITA (VGUY) 9    4.10  0
16/03/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ATOMICA ORO (2018) 3 C HIDDEN BEACH LOS AMIGAZOS 6    6.50  0
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 1 C CONE`S MAGIC R. M. 3    3.60  34.000
16/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: KOLLER (2016) 2 C TATO NAK RE - DAN 6    6.80  0
16/03/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL BENICIO (2017) 4 C KAMBARA SANTA INES 1    1.85  185.000
16/03/2019 SIS 2 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 1 C ANTARALINA TOROQUEMERO 3    4.35  31.000
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 7 C ONARA SANTA INES 10    2.45  0
16/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: NICHOLAS (2018) 1 C DOMINICK CAMPOS DE ARAUJO 1    2.70  185.000
15/03/2019 PAL 12 1600 PREMIO: BIOPHILIA 8 A J BEBE KAZAN 3    6.45  39.000
15/03/2019 PAL 4 1400 PREMIO: SABLE CORVO 1 A OSKY EXIT EL 30 (SR) 11    12.95  0
15/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SAND PUCE (CA) 8 A LA GRACHU EL MONUMENTAL (VT) 9    4.05  0
15/03/2019 PAL 11 1600 PREMIO: VIVO ENAMORADA 8 A POLAR GUEST LA BERNARDINA 2    3.50  91.000
15/03/2019 PAL 2 1400 PREMIO: MERLIN SIL 2 A COBIJA LA POMME 4    13.65  27.000
15/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2º TURNO) 5 A VIVA QUERIDA EL GALLINERO (AZ) 5    27.05  9.500
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 1 A TRANSONICO DUBAI 3 DE ENERO 7    11.20  0
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 1 A IKER MOROVE 67    4.05  0
13/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (3º TURNO) 5 A GLAMOUR KEY DON MATIAS (SR) 6    3.20  0
12/03/2019 LPA 4 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) (2º TURNO) 9 A BLUE EAGLE DON HILARIO (AZ) 8    6.10  0
12/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (2º TURNO) 5 A NIKI HUNTER SALTO DEL TIGRE (SR) 5    7.50  12.800
12/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: PURE TALENT (2007) 10 A ASTRO LION ALBERT - TITO 6    5.80  4.600
12/03/2019 LPA 5 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 2 A ILDE LA DERIVA 3    5.70  63.000
12/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 9 A MODELO BOSS MARCELO Y CANTY 2    5.30  36.000
10/03/2019 CHI 13 2000 XXXV LONGINES GRAN PREMIO LATINOAMERICANO (G. I) (SIMULCASTING CON CHILE) 8 C NICHOLAS ST. NOSOTROS 9    5.25  0
09/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FURIA AZTECA 7 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 1    2.30  115.000
09/03/2019 PAL 6 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) - COPA "UNIVERSIDAD DEL CEMA" 3 A VIRREINADO NUESTRAS HIJAS 1    7.65  500.000
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 1 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 8    11.45  0
09/03/2019 PAL 17 1200 PREMIO: IL GELATO 11 A FIGURA DE FUEGO CUMENEYEN 5    6.35  8.250
09/03/2019 PAL 8 1200 CLASICO SATURNINO J. UNZUE (G. II) - COPA "WOMEN DAY" 3 A STARYU CUMENEYEN 5    9.50  65.000
09/03/2019 PAL 3 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT 10 C QUEEN DIANA SANTA INES 6    7.60  0
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 12 A LUK JOY URQUIZA 5    4.10  65.000
09/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT (2º TURNO) 5 C COUPE FUEGO LUCHADOR (R.IV) 3    44.55  38.000
09/03/2019 PAL 16 1200 PREMIO: STAR AUSTRAL 2 A J BE TOM KAZAN 10    4.00  0
09/03/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY (2º TURNO) 9 A LA HEPBURN MONTIEL 1    3.60  250.000
09/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY 7 A MUY PICARA R. L. A. 7    8.60  0
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 12 A MR.PROUD SANTA RITA (VGUY) 6    10.20  0
09/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 8 C DAENERIS PENSAMIENTO (S. FE) 5    4.55  7.500
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 7 A UN D