CALVENTE, GUSTAVO E.

Campaña Total

Corridas 12.531
Ganadas 1.978
% 15.78
Ganancias $ 188.970.188

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 648 103 15.9
Gran Premio G1 300 32 10.67

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2003 46   11   5   7   4   3   16   $ 85.824   0   0   0   0  
2004 1225   168   177   162   140   120   458   $ 1.883.251   7   0   16   1  
2005 1229   189   167   132   124   126   491   $ 3.564.348   9   1   27   5  
2006 975   199   134   145   90   98   309   $ 4.439.532   3   1   34   10  
2007 863   125   126   119   110   92   291   $ 4.590.859   5   1   29   4  
2008 901   133   124   106   118   93   327   $ 6.252.929   55   1   25   3  
2009 821   125   138   96   94   82   286   $ 5.837.872   46   1   30   1  
2010 590   86   78   66   81   53   226   $ 5.094.922   49   1   22   1  
2011 658   104   90   87   77   50   250   $ 6.695.535   38   1   23   0  
2012 613   57   96   78   45   61   276   $ 5.814.245   44   1   18   2  
2013 772   101   83   89   83   72   344   $ 8.067.420   62   1   27   1  
2014 692   103   75   96   69   81   268   $ 10.732.233   46   1   21   5  
2015 1062   185   127   137   121   117   375   $ 24.584.868   76   1   25   3  
2016 744   136   99   101   76   65   267   $ 26.266.765   57   1   23   4  
2017 557   108   93   74   49   52   181   $ 29.649.813   56   1   26   5  
2018 467   93   67   46   56   35   170   $ 26.998.322   58   1   26   3  
2019 316   55   55   38   33   30   105   $ 18.411.451   37   1   14   0  
TOTALES 12531   1978   1734   1579   1370   1230   4640   $ 188.970.188   648   103   386   48  
15.78 %   13.84 %   12.6 %   10.93 %   9.82 %   37.03 %   5.17 %   15.9 %   3.08 %   12.44 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.000   1   0   0   0  
1200 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
CORDOBA 5   0   0   1   0   0   4   $ 1.000   5   0   0   0  
2000 mts 5   0   0   1   0   0   4   $ 1.000   5   0   0   0  
LA PLATA 820   148   116   116   88   78   274   $ 10.033.307   72   1   12   0  
800 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 400.000   1   1   0   0  
1000 mts 108   23   20   12   9   11   33   $ 790.044   1   0   0   0  
1100 mts 109   19   11   22   13   13   31   $ 689.798   4   0   0   0  
1200 mts 148   31   17   16   11   13   60   $ 1.303.288   20   1   0   0  
1300 mts 53   11   6   7   2   8   19   $ 342.902   1   0   0   0  
1400 mts 158   27   21   19   26   12   53   $ 1.069.330   2   1   1   0  
1500 mts 16   2   3   2   3   2   4   $ 229.810   2   1   0   0  
1600 mts 126   16   20   22   12   8   48   $ 1.195.516   20   1   3   0  
1700 mts 14   1   4   2   2   2   3   $ 219.116   3   0   0   0  
2000 mts 50   14   6   9   7   2   12   $ 3.016.385   13   1   1   0  
2100 mts 17   1   4   2   2   3   5   $ 61.588   0   0   0   0  
2200 mts 9   1   4   1   1   0   2   $ 192.130   4   0   0   0  
2400 mts 11   1   0   2   0   4   4   $ 523.400   1   0   7   0  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 6806   1124   968   874   756   656   2428   $ 114.566.605   300   1   138   20  
800 mts 41   8   10   4   2   7   10   $ 778.125   0   0   0   0  
900 mts 11   5   1   2   1   0   2   $ 588.700   0   0   0   0  
1000 mts 2364   354   300   283   259   222   946   $ 30.575.253   83   1   24   5  
1100 mts 31   7   7   3   3   1   10   $ 655.070   0   0   0   0  
1200 mts 1479   231   199   199   165   142   543   $ 16.523.051   12   1   2   0  
1300 mts 18   1   1   0   1   3   12   $ 46.600   0   0   0   0  
1400 mts 1555   268   251   219   173   137   507   $ 21.446.632   28   1   2   0  
1500 mts 28   8   2   3   1   6   8   $ 1.548.475   0   0   11   1  
1600 mts 803   166   114   107   91   79   246   $ 22.780.322   66   1   40   6  
1800 mts 184   27   36   19   27   21   54   $ 4.126.463   31   1   2   1  
2000 mts 182   34   26   22   20   24   56   $ 9.258.795   24   1   40   5  
2200 mts 48   7   12   3   5   3   18   $ 2.091.620   17   1   4   1  
2400 mts 14   1   1   3   1   4   4   $ 830.050   11   1   3   0  
2500 mts 48   7   8   7   7   7   12   $ 3.317.450   28   1   10   1  
ROSARIO 4   0   0   0   2   1   1   $ 5.000   2   0   0   0  
525 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 2.500   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 2.500   1   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 4872   703   644   586   523   492   1924   $ 63.797.377   240   1   145   12  
800 mts 6   1   1   3   0   0   1   $ 136.400   0   0   0   0  
900 mts 8   3   1   1   1   2   0   $ 116.725   0   0   0   0  
1000 mts 1011   160   127   116   111   103   394   $ 15.029.717   64   1   22   6  
1100 mts 239   38   30   44   21   22   84   $ 2.269.130   3   0   1   0  
1200 mts 1251   174   176   142   113   114   532   $ 12.220.959   18   1   2   0  
1300 mts 29   5   1   1   3   4   15   $ 417.701   0   0   0   0  
1400 mts 1119   152   150   124   132   116   445   $ 11.250.682   39   1   6   1  
1500 mts 15   2   2   3   1   1   6   $ 170.894   11   0   0   0  
1600 mts 760   113   103   98   87   85   274   $ 14.116.154   45   1   59   4  
1800 mts 112   17   14   12   16   13   40   $ 1.644.816   18   1   1   0  
2000 mts 237   29   32   28   26   25   97   $ 3.900.273   12   0   27   1  
2200 mts 23   3   2   5   2   2   9   $ 352.510   10   0   0   0  
2400 mts 57   5   4   9   10   5   24   $ 1.840.310   15   1   27   0  
3000 mts 5   1   1   0   0   0   3   $ 331.107   5   1   0   0  
SAN LUIS 15   1   4   1   1   2   6   $ 251.899   9   0   3   0  
800 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 28.519   1   0   0   0  
1000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
1300 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 37.000   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 9.818   0   0   0   0  
1600 mts 3   0   1   0   1   1   0   $ 94.062   3   0   0   0  
2300 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 10.000   0   0   1   0  
2400 mts 6   0   0   1   0   1   4   $ 72.500   4   0   2   0  
TANDIL 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
1000 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
TUCUMAN 5   1   1   1   0   0   2   $ 251.000   3   1   2   0  
1400 mts 3   1   1   0   0   0   1   $ 220.000   3   1   0   0  
2200 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 31.000   0   0   2   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.000   1   0   0   0  
Arena 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.000   1   0   0   0  
CORDOBA 5   0   0   1   0   0   4   $ 1.000   5   0   0   0  
Arena 5   0   0   1   0   0   4   $ 1.000   5   0   0   0  
LA PLATA 820   148   116   116   88   78   274   $ 10.033.307   72   1   12   0  
Arena 820   148   116   116   88   78   274   $ 10.033.307   72   1   12   0  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 6806   1124   968   874   756   656   2428   $ 114.566.605   300   1   138   20  
Arena 6558   1086   938   829   737   624   2344   $ 106.259.565   259   1   131   19  
Césped 248   38   30   45   19   32   84   $ 8.307.040   41   1   7   1  
ROSARIO 4   0   0   0   2   1   1   $ 5.000   2   0   0   0  
Arena 4   0   0   0   2   1   1   $ 5.000   2   0   0   0  
SAN ISIDRO 4872   703   644   586   523   492   1924   $ 63.797.377   240   1   145   12  
Arena 1773   264   255   220   180   184   670   $ 18.406.377   24   1   4   0  
Césped 3099   439   389   366   343   308   1254   $ 45.391.001   216   1   141   12  
SAN LUIS 15   1   4   1   1   2   6   $ 251.899   9   0   3   0  
Arena 15   1   4   1   1   2   6   $ 251.899   9   0   3   0  
TANDIL 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
Arena 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
TUCUMAN 5   1   1   1   0   0   2   $ 251.000   3   1   2   0  
Arena 5   1   1   1   0   0   2   $ 251.000   3   1   2   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.000   1   0   0   0  
Normal 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.000   1   0   0   0  
CORDOBA 5   0   0   1   0   0   4   $ 1.000   5   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 4   0   0   1   0   0   3   $ 1.000   4   0   0   0  
LA PLATA 820   148   116   116   88   78   274   $ 10.033.307   72   1   12   0  
Fangosa 22   3   3   7   2   2   5   $ 254.426   6   1   0   0  
Húmeda 83   14   15   14   10   5   25   $ 1.121.646   4   0   0   0  
Normal 601   114   76   87   64   64   196   $ 7.907.214   54   1   10   0  
Pesada 114   17   22   8   12   7   48   $ 750.021   8   1   2   0  
MAROÑAS 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 6806   1124   968   874   756   656   2428   $ 114.566.605   300   1   138   20  
Fangosa 41   8   7   8   1   5   12   $ 460.745   1   0   0   0  
Húmeda 456   73   50   57   62   47   167   $ 6.620.071   17   1   11   1  
Normal 5418   896   798   710   581   509   1924   $ 92.931.213   239   1   114   19  
Pesada 891   147   113   99   112   95   325   $ 14.554.576   43   1   13   0  
ROSARIO 4   0   0   0   2   1   1   $ 5.000   2   0   0   0  
Normal 4   0   0   0   2   1   1   $ 5.000   2   0   0   0  
SAN ISIDRO 4872   703   644   586   523   492   1924   $ 63.797.377   240   1   145   12  
Húmeda 522   60   76   65   61   45   215   $ 7.842.048   28   1   15   2  
Normal 3752   549   494   442   404   390   1473   $ 43.616.381   156   1   106   9  
Pesada 598   94   74   79   58   57   236   $ 12.338.949   56   1   24   1  
SAN LUIS 15   1   4   1   1   2   6   $ 251.899   9   0   3   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 13   1   4   0   1   2   5   $ 196.899   7   0   3   0  
Pesada 1   0   0   1   0   0   0   $ 55.000   1   0   0   0  
TANDIL 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
Normal 1   0   1   0   0   0   0   $ 60.000   1   0   0   0  
TUCUMAN 5   1   1   1   0   0   2   $ 251.000   3   1   2   0  
Normal 5   1   1   1   0   0   2   $ 251.000   3   1   2   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SUSKA 7 A SURGE RAFAELA ENFANT`S GATE 2    5.10  38.500
19/07/2019 PAL 5 1000 PREMIO: SOCIOLOGA INC 10 A ADIOS MUCHACHOS HEREDERO 7    8.70  0
19/07/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) (2º TURNO) 4 A ORIETA LA CLARITA (VGUAY) 5    8.40  4.750
19/07/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROCELINA (CA) 7 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 4    4.35  10.500
19/07/2019 PAL 4 2000 PREMIO: JUILLIARD 1a A NESPRESSO AXEL 3    2.05  30.000
19/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 9 A LA CAOBA HS. UNICORNIO 6    4.10  0
18/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 9 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 2    4.05  84.000
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 6 A AS DEL PARAISO DESTELLOS DE LUNA 2    2.55  81.000
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 10a C HAT MARIO LOS CANTORES 5    5.55  71.500
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 10 A ALTA BETTY CERTA BONUM 6    6.60  0
13/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: UOMO IN FRAC (2015) 5 A CHICANA CORTA MARCELAY 1    2.15  120.000
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 5 A SIEMPRE ATENTO JUAN ANTONIO (BV) 8    4.35  0
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 3 A SNIGGER LA CUOTA 3    3.80  33.000
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 6 A LA SABIDURIA O. J. TIN 1    3.90  225.000
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 1 A GRADINA STUD INCONTRO 1    1.80  150.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 13 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 10    4.15  0
12/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: EXPRESSO 1 A GUEST RIMOUT LOS MELLI 5    3.80  13.000
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 9 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 8    18.20  0
09/07/2019 LPA 5 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) (2º TURNO) 1 A LITTLE J DARK HORSE 1    2.45  120.000
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 11 A SASSANACH EL TIMO (AZ) 1    1.80  190.000
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 8 A TINY STRIPES JUAN ANTONIO (BV) 1    4.55  190.000
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 10 A GAVIN AXEL 9    22.70  0
07/07/2019 SIS 8 2400 CLASICO COCLES (L) 1 C PEPPER HORSE PACIFICA 4    10.25  54.400
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 15 C UNREAL LAND JUAN ANTONIO (BV) 3    2.15  22.000
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 13 C RANCHERO KNOCK ST. HS. YO. BRU. GI 14    14.55  0
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 3 A PEACE BOY EL TIMO (AZ) 9    4.70  0
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 4 A ESTAR EN FORMA GLADYS AIDA 4    5.65  14.000
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 3 A UP VIOLENCE ALADINO 2    4.30  63.000
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 8 A URBAN CAT LE FRAGOLE 3    2.00  100.000
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 11 A EL BIEN FRISADO INDIO ONA 2    10.90  52.500
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 6 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 7    2.75  0
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 2 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 4    7.20  80.000
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 5 A SPECIAL DUBAI LE FRAGOLE 11    12.75  0
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 1 A CITY AND THE SEX R. M. 4    2.80  96.000
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 2 A DONNAIRE JUAN ANTONIO (BV) 3    40.70  240.000
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 8 A CHELO BENAVENTE JUAN ANTONIO (BV) 5    10.70  14.250
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 11 A TETAZE JUAN ANTONIO (BV) 1    11.70  435.000
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 11 C NESPRESSO AXEL 8    12.10  20.700
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 1 A ACIERTO TOTAL LAS CANARIAS 8    13.20  0
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 10 A GRADINA STUD INCONTRO 2    4.45  70.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 3 A FAUCHON ELSIE 9    36.90  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 12 C ALTA BETTY CERTA BONUM 5    24.30  10.000
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 6 A FIRE STRIKE CERRILLOS DE SALTA 4    7.70  19.000
22/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 9 C SAUSALERO DARK HORSE 11    4.55  0
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 1 A ADIOS MUCHACHOS HEREDERO 9    20.20  0
22/06/2019 PAL 15 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI (2º TURNO) 10 A FADEL MONTE VAQUERO (RIV) 2    2.25  49.000
22/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 7 A CHIEF OFFICER JUAN ANTONIO (BV) 1    1.60  140.000
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 11 A NUNCA AFLOJA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 4    7.95  20.500
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 1 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 4    12.00  8.400
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 13 A CHERRY BLOOM LA PELADILLA 12    6.05  0
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 3 A IN WHATSAPP AXEL 2    8.65  77.000
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 5 A LA SABIDURIA O. J. TIN 1    2.35  250.000
20/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR (2º TURNO) 4 A EASY RULE JUAN ANTONIO (BV) 3    4.00  38.000
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 2 A MOON FACE CERRILLOS DE SALTA 1    3.30  250.000
20/06/2019 PAL 10 1000 PREMIO: VICTOR WILD 9 A ABROJAL NICASIO F. 5    7.90  8.250
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 11 A PEACE BOY EL TIMO (AZ) 4    16.50  25.000
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 1 A OJO CON SEBI SAFE 11    16.20  0
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 1 A GOLPE FINAL LEVALLE (R.IV) 2    35.20  87.500
20/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) 2 A SNIGGER LA CUOTA 1    3.00  225.000
20/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 13 A ZARAGOZA DON YAYO 3    12.65  38.000
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 10 A BUEN TALENTO ALADINO 11    7.15  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 11 A LAURIESTON AXEL 10    13.70  0
15/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 5 A CHICANA CORTA MARCELAY 2    7.20  66.500
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 12 A LA CAOBA HS. UNICORNIO 4    9.15  17.000
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 11 A LA PARIS DON YAYO 2    6.05  73.500
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 2 A DORMIA SOLA JUAN ANTONIO (BV) 8    8.90  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 1 C VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 3    1.95  34.000
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 8 A QUIZ SHOW KAZAN 4    5.35  23.500
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 5 C FLOR DE NOTICIA DE FAMILIA 1    3.35  170.000
15/06/2019 SIS 9 1600 CLASIO OMEGA (G. II) 2 C INTRATABLE FREUD DOBLE S. S. 3    6.40  110.000
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 4 A HOPE ROOSTER TRIPLEERRE (AZ) 4    8.25  25.000
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 1 A SADLER`S KEY EL GALLO RETRIVO 1    12.35  250.000
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 9 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 2    2.50  91.000
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 1 C DON RAPAZ EL GRAN ROBERT (AZ) 3    1.50  39.000
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 5 A LITTLE J DARK HORSE 2    11.50  78.750
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 2 A SASSANACH EL TIMO (AZ) 2    1.75  87.500
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 3 A FIRE STRIKE CERRILLOS DE SALTA 2    7.55  38.500
14/06/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 7 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 4    3.70  9.000
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 10 A SIMISOLA TOQUINHO (AZ) 8    36.20  0
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 4 A ENFERMIZO PARADISO PICABUEY 3    7.90  54.000
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 4 A CORTESANO SAM NUEVA IMAGEN 6    1.75  0
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 9 A NUNCA AFLOJA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 3    6.00  24.400
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 10 C EL BIEN FRISADO INDIO ONA 9    18.85  0
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 10 C DONNAIRE JUAN ANTONIO (BV) 3    4.55  42.000
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 11 C URBAN CAT LE FRAGOLE 2    4.65  90.000
09/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 3 A QUE OPORTUNIDAD ROJA PASION (GCHU) 1    3.75  135.000
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 5 C CHELO BENAVENTE JUAN ANTONIO (BV) 7    29.15  0
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 6 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 6    3.60  0
05/06/2019 SIS 11 1000 HANDICAP FITZCARRALDO 2 C CANDY CORRAL CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 6    5.75  0
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 10 A OLE MADRID (BRZ) MARIA RENEE 5    4.55  4.800
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 13 A VOLTIMETRO LOS PIBES (BV) 5    6.70  10.000
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 3 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 3    5.85  31.500
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 1 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 2    2.70  63.000
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 9 A CRAZY PARTY ELSIE 9    5.20  0
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 12 A LEGUIZAMO SOLO DON DINO 8    1.55  0
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 11 A JUGUETONA SUL BUSCO RECORD 3    7.35  19.000
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 3 A FADEL MONTE VAQUERO (RIV) 4    8.75  14.000
02/06/2019 PAL 6 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) 3 A EMPRESARIADO ANTONIO DARIO 5    2.70  57.720
02/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO 4 A PUNTIAGUDO EL BUCHON 2    2.40  57.750
02/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: LENOVO 2 A BABY LUCK NUEVA IMAGEN 1    1.75  180.000
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 3 A ELCISA LA CUOTA 3    7.20  95.000
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 3 A FINA HUICHEN LUNA NUEVA (SR) 2    38.40  68.250
01/06/2019 SIS 8 1800 CLASICO FORLI (G. II) 2 C BE WISE DON TOMAS I I (GCHU) 4    4.70  88.000
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 2 C DON RAPAZ EL GRAN ROBERT (AZ) 2    2.85  56.000
01/06/2019 SIS 6 1000 PREMIO: SWEET MANA (2018) 6 C INDIO EMPER ISLA SUREÑA (BV) 3    2.25  42.000
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 8 C DIVISION MIAMI EL TATO (BV) 9    3.10  0
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 6 C ASPERA MAL ALADINO 9    9.20  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 3 C NESPRESSO AXEL 2    4.35  77.000
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 5 A VUNIPOLA VICTORIA MORA 11    13.60  0
31/05/2019 PAL 2 1600 PREMIO: EMPEÑO 6 A CORDELLINA RUBIO B. 4    4.00  28.500
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 9 A CHERRY BLOOM LA PELADILLA 1    3.25  90.000
29/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 8 A LAURIER IBE LA PASTORA 5    16.85  3.900
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 2 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 10    6.10  0
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 2 A UPSY DAISY MARTIN FIERRO 11    44.35  0
27/05/2019 PAL 6 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 2 A TRAE EL EFECTIVO JUAN ANTONIO (BV) 1    6.50  310.000
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 6 A SERPENTINNE GLADIADOR 3    11.80  28.000
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 5 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 7    3.65  0
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 1 A LA PARIS DON YAYO 1    3.55  250.000
27/05/2019 PAL 9 1000 PREMIO: AMOR PROFUNDO 10 A CARAMBOLA Y PALO EN TU HONOR (R.IV) 5    3.75  11.250
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 9 C SPECIAL DUBAI LE FRAGOLE 3    8.00  120.000
25/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) (2º TURNO) 5 C UNREAL LAND JUAN ANTONIO (BV) 2    2.80  59.500
25/05/2019 SIS 3 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 11 C ABROJAL NICASIO F. 1    3.10  120.000
25/05/2019 SIS 8 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) 9 C AMERICAN PEARL TOQUINHO (AZ) 7    6.50  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 14 C LAURIESTON AXEL 8    32.40  30.000
25/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) (2º TURNO) 3 C MALDITO LOCO JUAN ANTONIO (BV) 9    3.05  0
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 8 C HODEI JOY LOLA (GGUAY) 1    4.60  200.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 11 A SNIGGER LA CUOTA 1    4.40  190.000
24/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: FEEL FAST (2º TURNO) 4 A SASSANACH EL TIMO (AZ) 3    6.55  50.000
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 4 A SIMPLE IRRESISTIBLE JUAN ANTONIO (BV) 10    8.95  0
22/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 A HAUSONVILLE GLADIADOR 5    30.05  8.500
22/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) (2º TURNO) 7 A KIBITZ AJ (CBA) 1    3.75  170.000
21/05/2019 LPA 13 2000 PREMIO: HURRY ON (GB) 8 A ROCK SUREÑO ELSIE 6    3.00  6.800
21/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: REGENTA 4 A LA HILARY ELSIE 5    8.50  16.000
21/05/2019 LPA 7 1600 PREMIO: LADY JOSEPHINE 8 A MASERATI RAFI 11    13.55  0
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 2 A CRAZY PARTY ELSIE 6    6.05  9.200
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 4 A LA MURGUITA ELSIE 2    5.65  87.500
20/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: RICO 5 A PAULINE`S VICTORIA 2    2.05  91.000
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 1a C HAT MARIO LOS CANTORES 1    2.55  360.000
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 2 A OLVIDAR EL TIEMPO JUAN ANTONIO (BV) 4    15.35  18.000
18/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SAND PUCE 6 A NESPRESSO AXEL 2    1.60  68.250
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 9 A AYRA VACACION 10    17.40  0
18/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERM PARADE (2º TURNO) 5 A LUNA DE TAFI VACACION 2    1.80  66.500
18/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: AMY B KEY 8 A JOY ANGUS EL CHUCHI (AZ) 5    8.50  13.000
18/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 3 A CANDY CORRAL CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 2    9.95  78.750
17/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: SNOW MOON 8 A WANA DANCING EL TORITO (BV) 10    21.15  0
17/05/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EMPIRIC RULES (2018) (CA) 8 A VARON Y GUAPO EL PEPE (AZ) 6    3.05  0
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 1 A VAADHOO ALBORADA S. C. 1    3.35  200.000
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 3 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 1    2.10  84.000
13/05/2019 PAL 12 1200 PREMIO: SHARP HUMOR 12a A EL CENIDOR CAMINE (VT) 5    2.95  11.250
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 8 A EQUAL COURRIER JUAN ANTONIO (BV) 2    7.85  70.000
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 9 A QUIZ SHOW KAZAN 5    63.90  11.750
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 11 C TE LACTAGOGO BEQUIEL 8    9.45  17.000
11/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: HUNKY (2011) 3 A BABY LUCK NUEVA IMAGEN 4    2.45  13.500
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 14 A EASY RULE JUAN ANTONIO (BV) 3    3.60  34.000
10/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SANITY BOY 2 A LAURIESTON AXEL 1    2.95  260.000
06/05/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 3 A CRAZY PARTY ELSIE 6    6.65  28.350
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 6 C ENFERMIZO PARADISO PICABUEY 3    14.40  50.000
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 6 A CORTESANO SAM NUEVA IMAGEN 2    9.05  91.000
05/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 2 A A MEDIA LUZ JUAN ANTONIO (BV) 1    2.85  210.000
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 1 C UNREAL LAND JUAN ANTONIO (BV) 3    11.35  38.000
02/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 7 A SIMISOLA TOQUINHO (AZ) 1    7.80  78.000
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 8 A OLVIDAR EL TIEMPO JUAN ANTONIO (BV) 7    30.20  0
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 5 A JOY MADONNA JUAN ANTONIO (BV) 11    15.30  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 8 A HAT MARIO LOS CANTORES 9    10.60  0
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 3 A CITY AND THE SEX R. M. 2    6.20  440.000
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 3 A ESPIRITU LATINO LOS CALVENTE 12    9.45  0
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 1 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 13    7.40  0
01/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 8 C MALDITO LOCO JUAN ANTONIO (BV) 2    5.70  66.500
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 12 A EMPRESARIADO ANTONIO DARIO 61    5.85  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 5 A URBAN CAT LE FRAGOLE 5    7.25  95.000
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 5 A PUNTIAGUDO EL BUCHON 2    6.10  57.750
01/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 11 A ZARAGOZA DON YAYO 14    11.80  0
27/04/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE 3 A CAMPASO BLAZE - HUE 6    7.20  0
27/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MASTER VALENTINO 1 A STORM SUR DON PABLO (VT) 8    7.85  0
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 6 A LA PARIS DON YAYO 3    5.55  50.000
27/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CAFE FUERTE 6 A MAGIN JUAN ANTONIO (BV) 8    13.75  0
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 7 A SPECIAL DUBAI LE FRAGOLE 1    2.20  245.000
26/04/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 2 A LUCKY MAMONA JUAN ANTONIO (BV) 8    15.90  0
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 6 A SIXTY`S ETTE ARROYITO 8    16.15  0
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 4 A LA ROMPE CARRO LORENA ANDREA 9    6.55  0
24/04/2019 SIS 7 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 2 C REFINADA GLORIA VICTORIA 3    5.00  56.000
19/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO AUSTRIA (L) 4 C TE LACTAGOGO BEQUIEL 4    3.35  44.800
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 1 A EL CENIDOR CAMINE (VT) 1    3.30  190.000
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 2 A MASTER OF TIME BAR ROYAL (CBA) 5    7.45  11.500
18/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SELIM HASSAN (2º TURNO) 2 A LA BITACORA PERDIDA DON PABLO (VT) 7    6.70  0
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 11 A MAGIN JUAN ANTONIO (BV) 6    18.55  0
17/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DI ORO (2008) 9 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 2    2.70  32.550
17/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 1 A QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 9    14.50  0
13/04/2019 SIS 9 1000 PREMIO: HALO HOLIDAY (2018) 3 C INDIO EMPER ISLA SUREÑA (BV) 2    3.50  73.500
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 10 C MACANA BROTHER MARCELAY 2    12.85  70.000
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 14 A INUNDADA ZEN TU ILUSION 4    53.80  22.500
12/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: IXAL (CA) (2º TURNO) 5 A SIMPLE IRRESISTIBLE JUAN ANTONIO (BV) 1    3.15  110.000
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 8 A A MEDIA LUZ JUAN ANTONIO (BV) 4    2.05  25.000
12/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO 5 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 2    13.85  85.750
09/04/2019 LPA 2 2000 PREMIO: RANCANTE (2009) 6 A VALOR BLUE DON VALENTINO 2    1.70  45.000
08/04/2019 PAL 9 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) (2º TURNO) 3 A BIRULAZO TRES POR NADA 2    3.55  29.750
08/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EXPRESSIVE SMART (CA) 1 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 6    16.55  0
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 5 A LUNA CAMPESINA FLO - MA LO (SR) 2    8.00  57.750
08/04/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SOLAZO 3 A CRAZY PARTY ELSIE 2    18.10  61.250
08/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) 6 A ITALPARK EL MONUMENTAL (VT) 5    3.10  4.250
06/04/2019 PAL 10 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) (2º TURNO) 2 A PERRO CALLEJERO EL DOCTOR (CBA) 1    4.00  270.000
06/04/2019 PAL 4 2200 PREMIO: FISKARDO (2017) 2 C HOLD MY MONA SUERTE LOCA 4    11.70  22.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 1 A UNDER A SPELL VICTORIA 5    15.00  78.000
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 1 C CITY AND THE SEX R. M. 2    11.10  350.000
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 10 A HABANERO SUERTE LOCA 9    37.30  69.600
06/04/2019 PAL 2 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 1 A URBAN CAT LE FRAGOLE 1    2.00  270.000
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 5 A FLY VICTORIA VILLA MAZZA 4    2.25  19.000
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 10 A MILENA STRIPES JUAN ANTONIO (BV) 1    12.50  270.000
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 11 C CACHT VAN VICTORIANO 11    109.50  0
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 6 C CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 10    11.70  0
01/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PRIME PRIZE (CA) 11 A UNDER NISTEL EL VIEJO BELIS (MDP) 61    10.50  0
01/04/2019 PAL 3 1800 PREMIO: INCA SOLEADA 7 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 2    2.25  91.000
01/04/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ZAFARRANCHO (CA) 4 A FREE AGENT XIMENA 10    6.40  0
29/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO PEDRO E. Y MANUEL A. CRESPO (G. III) 1 A SPECIAL DUBAI LE FRAGOLE 4    6.00  66.600
29/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: LE KEN 4 A CANDY CORRAL CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 6    15.00  0
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 10 A CARAMBOLA Y PALO EN TU HONOR (R.IV) 1    7.25  190.000
29/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: BLUES TRAVELER 5 A LEGUIZAMO SOLO DON DINO 1    1.55  165.000
29/03/2019 PAL 13 1400 PREMIO: TOUAREG 7 A AMAZONIAN LA GUILLERMINA 6    21.35  0
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 9 A DAVENNOR DON ARIEL (AZ) 12    43.90  0
25/03/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SPINY 5 A VISION RICA EL MONUMENTAL (VT) 4    6.00  17.500
25/03/2019 PAL 5 1600 PREMIO: FLOWER SPRING (CA) 1 A PACIFIC BLACK EL CAPORAL (NQN) 7    31.60  0
25/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ROMAN CREST (CA) 10 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 1    3.45  140.000
25/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 12 A DI TOMMASO EL DOCTOR (CBA) 3    3.10  17.000
25/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: VENERANCIA (CA) 9 A BRANDED PAULI (AZ) 6    12.00  0
24/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: DON LECOST (2014) 3 C SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 3    3.45  22.800
23/03/2019 PAL 7 1400 PREMIO: SEABORG (2º TURNO ) 3 C MAGIN JUAN ANTONIO (BV) 1    3.10  200.000
23/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LORD SERGIO 9 A BEST SEATTLE D` ARTAGNAN (TUC) 12    5.70  0
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 5 C VADER RYE LAS CANARIAS 7    3.00  0
23/03/2019 PAL 9 1800 PREMIO: HANGAR 8 A CORTESANO SAM NUEVA IMAGEN 4    25.35  22.500
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 1 A EASY RULE JUAN ANTONIO (BV) 2    6.95  54.250
18/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: STORM MARCOPOLO 4 A HOLD MY MONA SUERTE LOCA 1    1.10  170.000
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 2 A EMPRESARIADO ANTONIO DARIO 1    13.45  370.000
16/03/2019 SIS 3 1000 PREMIO: CHUCK BERRY (2012) 3 C EL APASIONADO EMILIO (R.IV) 5    6.95  7.750
16/03/2019 SIS 7 1600 CLASICO AMERICA (G. II) 2 C TE LACTAGOGO BEQUIEL 2    4.00  165.000
15/03/2019 PAL 2 1400 PREMIO: MERLIN SIL 8 A INTIMA HS. JUAN PUEBLO 3    22.70  54.000
15/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2º TURNO) 4 A LE CHAMUYA ST. HS. LOS DESAGUES 9    38.80  0
15/03/2019 PAL 10 1200 PREMIO: YOU`RE HISTORY (CA) 8 A QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 1    6.65  105.000
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 4 A FLY VICTORIA VILLA MAZZA 2    8.40  66.500
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 8a A URBAN CAT LE FRAGOLE 4    5.70  27.000
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 7 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 3    6.10  26.000
09/03/2019 PAL 17 1200 PREMIO: IL GELATO 4 A UNDER NISTEL EL VIEJO BELIS (MDP) 11    29.35  0
09/03/2019 PAL 3 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT 4 C SIMPLE IRRESISTIBLE JUAN ANTONIO (BV) 9    12.50  0
09/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN (2º TURNO) 4 A PERRO CALLEJERO EL DOCTOR (CBA) 5    5.30  12.500
09/03/2019 PAL 16 1200 PREMIO: STAR AUSTRAL 10 A RELATOS SALVAJES JUAN ANTONIO (BV) 2    3.05  57.750
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 7 A SOY SAMURAI EL MONUMENTAL (VT) 7    13.70  0
09/03/2019 PAL 6 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) - COPA "UNIVERSIDAD DEL CEMA" 4 A THOMAS CALL DON VALENTINO 4    3.65  80.000
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 2 A LIO MARRIED CATALINA (VT) 14    31.60  0
08/03/2019 SIS 5 1100 PREMIO: SOBACHOQUE (2011) 5 A ESPIRITU LATINO LOS CALVENTE 1    2.15  90.000
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 5 A GRIEGO INC LOS QUEBRADOS 11    7.25  0
08/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: THE CREDIT (2008) 10 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 1    3.40  90.000
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 1 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 8    6.55  0
04/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: LUISINA HALO 4 A HOLD MY MONA SUERTE LOCA 2    2.00  59.500
04/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CENTOLLA JET 4 A PUNTIAGUDO ALADINO 4    3.30  16.500
04/03/2019 PAL 8 2000 PREMIO: TIROLESCA 5 A CITY AND THE SEX R. M. 1    1.80  285.000
04/03/2019 PAL 11 2000 PREMIO: VIA VIA CIRCLE 6 A NUNCA AFLOJA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 5    7.05  14.250
04/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ESTATUILLA (3º TURNO) 7 A INDIO GUERRERO JUAN ANTONIO (BV) 2    1.95  66.500
04/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ESTATUILLA 9 A CARAMBOLA Y PALO EN TU HONOR (R.IV) 2    4.85  66.500
01/03/2019 PAL 9 1400 HANDICAP COURT HARWELL 1 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 1    3.00  185.000
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 10 A AL BATAL AL ADIYAAT 9    9.30  0
25/02/2019 PAL 1 1000 PREMIO: FAUCHON (CA) 3 A CANDY CORRAL CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 1    3.65  130.000
25/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP CHARLES KING 3 A EMPRESARIADO ANTONIO DARIO 1    4.95  175.000
24/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 6 A CANDY LIZARD LOS RARO (RIV) 5    28.60  10.000
24/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EMIRATE`S GIRL 5 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 5    2.65  9.000
24/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MARIA`S HALO 2 A ZENSATIONAL NICO EL PAMPERITO (SR) 1    1.95  140.000
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 10 A BAÑADO EN ORO CERRILLOS DE SALTA 3    2.50  30.000
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 15 C RIGOLISA JUAN ANTONIO (BV) 7    6.55  0
22/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: CHARLATANA KEY 3 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 5    1.65  8.250
18/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) (2º TURNO) 6 A BRANDED PAULI (AZ) 6    7.00  0
18/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: BENARES (CA) 5 A PULVERIZADORA INC LA YANGONEA (GGUAY) 6    5.50  0
18/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA REVELADA 4 A POLO PRINCE CATALINA (VT) 3    16.35  45.000
17/02/2019 SLU 8 1600 CLASICO JUAN ESTEBAN PEDERNERA 1a A ROMAN TORRENT CERRILLOS DE SALTA 4    2.65  7.062
17/02/2019 SLU 6 1000 CLASICO ESTRELLAS PUNTANAS 3 A SANTUARIO ST. DON ROQUE (SR) 10    16.50  0
17/02/2019 SLU 5 800 CLASICO JUAN BAUTISTA BAIGORRIA 11 A MOON FACE CERRILLOS DE SALTA 2    2.75  28.519
17/02/2019 SLU 7 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 8 A HOOKER CERRILLOS DE SALTA 15    7.90  0
16/02/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EN MOTONETA (2014) 1 C EL APASIONADO ILUSION I I 3    8.90  28.000
16/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PICK OUT (2012) 6 C CHE CAMPEON GUS - MAY - FER 3    1.95  30.400
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 11 C TE LACTAGOGO BEQUIEL 2    18.85  150.000
15/02/2019 PAL 5 1600 PREMIO: DUERO 4 A JUNE MOON JORGE DE ATUCHA 8    9.55  0
15/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: MONTGOMERY 11 C MAGIN JUAN ANTONIO (BV) 4    3.20  20.000
11/02/2019 PAL 5 1400 CLASICO ESPADAÑA 1 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.75  259.000
11/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: WILD STREAM 9 A SANTOS VIVERITO PAULI (AZ) 6    16.10  0
10/02/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2007) 3 C NICON CLASE 3 POR NADA 1    2.70  140.000
10/02/2019 SIS 1 1000 PREMIO: JULIUS HENN (2012) 7 C TIEMPO ARGENTINO JUAN ANTONIO (BV) 4    3.20  8.500
10/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: FOOT BAND (2015) 1 C LUCKY MAMONA JUAN ANTONIO (BV) 11    12.40  0
10/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: CHANGING (2006) (2º TURNO) 5 C AGUA ROMANA M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 8    3.45  0
10/02/2019 SIS 2 1400 PREMIO: EL CONSUELO (2004) 10 C CALL ME BABY NICANOR (GGUAY) 6    11.85  0
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 10 A ZARAGOZA DON YAYO 7    3.80  0
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 9 A Q`SHOT GOLEA EL MALANDRIN 8    29.00  0
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 9 A SEGWAY DE NOVELA 5    7.35  12.500
09/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: SAUSALERO 6 A NUT LOVER ANTONIO DARIO 6    5.55  0
02/02/2019 SIS 11 1600 PREMIO: FRAGOTERO (2014) 4 C REALLY BRAVE ST. DON THELMO (SR) 8    10.00  0
02/02/2019 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 3 C CITY AND THE SEX R. M. 5    4.05  67.600
02/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INSOCIABLE (2002) 1 C WILD OF SALE ANA RUTH 1    2.10  95.000
02/02/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 4 C STANDIANA EL BILLY MAN 9    14.45  0
01/02/2019 PAL 1 1400 PREMIO: VAGUELY NOBLE 1 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 1    3.25  120.000
31/01/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SANTORIN 11 C MAGIN JUAN ANTONIO (BV) 5    5.40  10.000
31/01/2019 PAL 10 1800 CLASICO VERANO 4 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 6    5.55  0
31/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FORZA KEY (2º TURNO) 10 A GRAN FRAGOTERO EL HANGAR 6    5.45  0
28/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EVANGEL GLORY 5 A NOBLEZA ORIENTAL PAY UBRE 7    14.00  0
28/01/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ROMAN CREST 1 C EPOCA CLASICA JUAN ANTONIO (BV) 2    1.40  68.250
28/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: DOÑA FANTA 9 A SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 2    2.20  57.750
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 11 A LIO MARRIED CATALINA (VT) 4    9.30  19.000
28/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: DORMI TRANQUILA 5 A JUANA DONOVAN VICTORIANO 3    6.25  39.000
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 10 C CHE CAMPEON GUS - MAY - FER 2    13.95  49.000
27/01/2019 SIS 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 10 C DOTTIE ANGEL LOS DEL VALLENSES 10    14.60  0
27/01/2019 SIS 10 1200 CLASICO FRANCIA (L) 5 C BEAUTY SHINER GUS - MAY - FER 3    3.55  47.600
25/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY RUMANO (2003) (CA) (OPCIONAL) 2 A ONE GUESS LADRILLO Y VENENO 3    33.00  28.000
25/01/2019 SIS 9 1000 HANDICAP PHOENIX 5 C EMPRESARIADO ANTONIO DARIO 1    3.25  124.000
23/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: PICABIA (2012) 8 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 1    4.55  82.000
21/01/2019 PAL 7 1400 CLASICO FRARI 7 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 3    4.50  0
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 3 A WEB DUBAI LE FRAGOLE 7    18.30  0
21/01/2019 PAL 10 1200 PREMIO: PONT LEVEQUE (CA) (OPCIONAL) 4 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 1    2.55  95.000
18/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: SHAMPAIN 1 C RELATOS SALVAJES JUAN ANTONIO (BV) 5    2.60  8.250
13/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CURIOSO WELLS 4 A EL CENIDOR CAMINE (VT) 7    8.95  0
13/01/2019 PAL 7 1600 CLASICO BUENOS AIRES (G. III) 6 C HAT MARIO LOS CANTORES 2    1.75  140.000
13/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AS MOTHER 1 A PUNTIAGUDO ALADINO 3    10.40  33.000
30/12/2018 PAL 7 1600 PREMIO: NICKELBAK 6 A EPOCA CLASICA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.80  195.000
30/12/2018 PAL 13 1400 PREMIO: ES CORINO (CA) 1 A FAROLITA EVA C. S. N. E. 4    4.35  11.000
30/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: WEST BAMBU 12 A PUNTIAGUDO ALADINO 1    4.20  140.000
30/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) 7 A CANDY`S CAUSE STUD HS. LOS DOS TORDOS 2    3.10  42.000
30/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FERROVIAL (2º TURNO) 11 A SIMPLE IRRESISTIBLE JUAN ANTONIO (BV) 3    3.20  38.000
30/12/2018 PAL 14 2000 PREMIO: FRAZIER (BRZ) 2 A SANDINO RULER LA PASCUALA 4    2.35  28.500
29/12/2018 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE ANO 2 C PRIVILEGUE CHOLIN 6    7.15  0
29/12/2018 SIS 13 1000 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) 4 C DIEGO KEY EL GALLO RETRIVO 5    2.55  7.100
28/12/2018 PAL 13 1200 HANDICAP BOROBETA 1 A BEAUTY SHINER GUS - MAY - FER 1    2.10  175.000
28/12/2018 PAL 12 1800 PREMIO: OLLAGUA 1 A HALLEY CASALETTO 8    3.10  0
28/12/2018 PAL 2 1200 PREMIO: HI HAPPY (CA) 1 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 3    8.95  26.000
27/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 11 A WILLANDER EL DOGUITO 2    7.70  450.000
22/12/2018 PAL 5 1400 PREMIO: RELINDA INC 5 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 2    2.30  63.000
22/12/2018 PAL 17 1000 PREMIO: DESMANTELADA 10 A SEÑOR MARIO DE LOS CORRALES (VT) 4    7.30  22.500
22/12/2018 PAL 2 1400 PREMIO: CUMBIA LOCA 6 A TOO HERO MASAMA 7    13.70  0
22/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 1 A VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 2    4.20  66.500
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 8 C HAT MARIO LOS CANTORES 1    28.05  1.600.000
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 7 C DON CHULLO JUAN ANTONIO (BV) 17    18.80  0
14/12/2018 PAL 10 1400 CLASICO REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (G. III) 5 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 3    3.50  69.000
09/12/2018 PAL 10 1800 CLASICO GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES (L) - "COPA HAT SHOW" 4 A WILLANDER EL DOGUITO 1    4.40  324.000
08/12/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 2 C CITY AND THE SEX R. M. 15    19.80  0
03/12/2018 PAL 8 1000 PREMIO: REGIDOR (CA) 8 A ONE GUESS LADRILLO Y VENENO 8    37.80  0
03/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ROSADORA 9 A DESERT BLOOM LA PASTORCITA 10    4.35  0
03/12/2018 PAL 2 1200 PREMIO: FIJEZA 7 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 3    3.05  33.000
03/12/2018 PAL 5 900 PREMIO: PEPENADOR 1 A NANGOLA PENSAMIENTO (S. FE) 4    10.55  25.000
03/12/2018 PAL 9 2000 HANDICAP RAFAGA 6 A PRIVILEGUE CHOLIN 4    6.65  23.000
03/12/2018 PAL 4 2000 PREMIO: DOUBLE PAID 10 A CORDERO SANTI JUAN ANTONIO (BV) 6    3.45  0
02/12/2018 LPA 5 1600 PREMIO: CIUDAD DE ENSENADA 7 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 8    7.90  0
02/12/2018 LPA 13 2400 GRAN PREMIO DARDO ROCHA (G. I) (INTERNACIONAL) 11 A TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 14    8.65  0
02/12/2018 LPA 7 1200 CLASICO CIUDAD DE LA PLATA (G. II) 10 A J BE DARK DARK HORSE 9    39.55  0
20/11/2018 PAL 12 1800 PREMIO: DRUID 6 A MEHIRA SANTA INES 1    4.30  195.000
20/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FIESTA DORADA (CA) 5 A GRINGO ORPEN HS. LA GRINGA 4    7.45  13.000
20/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MAMBORETA 2 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 5    11.30  7.500
20/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS (2º TURNO) 1 A CYNTAHO LA TAHONA 4    11.75  14.000
20/11/2018 PAL 4 1200 PERMIO: PORTEÑO (CA) 5 A CUAMBA SANTA INES 5    3.05  5.500
20/11/2018 PAL 7 1200 CLASICO DIA DE LA SOBERANIA NACIONAL 5 A EXCELLENT ART SANTA INES 6    4.00  0
18/11/2018 SIS 9 1400 PREMIO: QUEEN LIZ (2017) 4 C ASTURIOLA CAÑADA NEGRA 1    3.60  222.000
18/11/2018 SIS 2 800 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 1 C CAMPASO BLAZE - HUE 6    3.80  0
18/11/2018 SIS 10 1400 PREMIO: KOLLER (2014) 4 C CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 4    6.20  10.400
16/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) 2 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 5    6.30  4.750
16/11/2018 PAL 11 1600 GRAN PREMIO PALERMO (G. I) - COPA "SALTA TAL LINDA QUE ENAMORA" 7 A BECK`S BINGO HORSE 14    8.55  0
16/11/2018 PAL 10 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA "CITYCENTER ROSARIO" 10 A VADER RYE LAS CANARIAS 6    11.80  0
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 2 A ALMEDHA SANTA INES 4    2.30  9.500
10/11/2018 PAL 6 1000 GRAN PREMIO MAIPU (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" 6 A DON CHULLO JUAN ANTONIO (BV) 9    11.80  0
10/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: COOPTADO (2013) 8 A PUNTIAGUDO ALADINO 3    32.65  28.000
08/11/2018 LPA 12 1400 HANDICAP LA FLAUTISTA 6 A PRIVILEGUE CHOLIN 4    5.10  23.000
07/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) (2º TURNO) 5 A EQUAL SECRETO JUAN ANTONIO (BV) 1    2.70  52.000
03/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE (2002) 3 C CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 1    5.70  95.000
03/11/2018 SIS 12 1600 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 4 C SAUSALERO DARK HORSE 4    4.85  18.500
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 1 C WAR OF TROY JUAN ANTONIO (BV) 5    27.95  6.500
03/11/2018 SIS 10 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 5 C CITY AND THE SEX R. M. 3    8.50  240.000
03/11/2018 SIS 16 1000 PREMIO: OLLAGUA (2008) 8 C STORM SUR LOS 4 NIETOS (VT) 1    13.05  130.000
02/11/2018 PAL 8 1000 CLASICO VENEZUELA (G. II) 1 A CUMBIA LOCA CAMINE (VT) 3    2.55  70.000
02/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: MISTY LADY (2º TURNO) 8 A SAYRI TUPAQ JUAN Y PEDRO (AZ) 11    2.85  0
02/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 4 C TWILA SANTA INES 6    3.65  0
02/11/2018 PAL 10 1200 PREMIO: LIRIOPE 2 A CHIEF OFFICER JUAN ANTONIO (BV) 7    1.65  0
01/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GUACHESCO 1 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 8    8.40  0
01/11/2018 PAL 9 1000 HANDICAP SORTEADO 2 A ADIOS MUCHACHOS HEREDERO 2    4.35  49.000
01/11/2018 PAL 8 1100 PREMIO: TRESIETE (2º TURNO) 9 A SEÑOR MARIO DE LOS CORRALES (VT) 1    1.65  190.000
29/10/2018 PAL 9 1400 PREMIO: RIGGS 5 A EMBLEM THREE JUAN ANTONIO (BV) 7    3.15  0
27/10/2018 SIS 8 2000 CLASICO LOS HARAS (G. II) 2 C KANDARA SANTA INES 10    4.15  0
27/10/2018 SIS 11 2400 GRAN PREMIO COPA DE ORO - ALFREDO LALOR (G. I) 11 C TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 7    9.30  84.000
27/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 7 C QUEEN`S GALLERY SANTA INES 1    5.60  88.000
27/10/2018 SIS 6 1200 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2008) (2º TURNO) 4 C MALDITO LOCO JUAN ANTONIO (BV) 6    2.75  0
27/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) 4 C PIUQUENES LOS TERITOS 13    45.80  0
27/10/2018 SIS 13 1000 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 2 C RIGOLISA JUAN ANTONIO (BV) 9    3.50  0
27/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2008) 8 C AMIGUITO MILONGUERO LE FRAGOLE 4    5.55  13.000
26/10/2018 PAL 10 2000 PREMIO: SAND PUCE 6 A JOYA GAUCHA SANTA INES 8    15.35  0
26/10/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MISS SERENDIPITY 1 A INCA STAR M D P 2    8.00  63.000
26/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: INTIYACO 8 A GOLDEN CENTER JUAN ANTONIO (BV) 1    2.65  170.000
22/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: POTRILLAZO (CA) - COPA "IVANA PICALLO" 8 A DRAMA Y LUZ CAMINE (VT) 6    11.80  0
22/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PRETENCIOSO 4 A CYNTAHO LA TAHONA 10    3.95  0
22/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: NIPPON TOSS 6 A ZERO TOLERANCE 3 POR NADA 3    2.50  22.000
22/10/2018 PAL 11 1600 HANDICAP STAR AND STRIPES - COPA "CORAJE Y ENERGIA" 3 A PRIVILEGUE CHOLIN 4    2.90  16.500
22/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: HAPPY TOSS 1 A CITA A SOLAS DON YAYO 14    9.05  0
22/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: VACANT ELIUS 6 A UPSY DAISY MARTIN FIERRO 6    7.35  0
21/10/2018 SIS 2 1600 PREMIO: KEY DECISION (2011) 10 C OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 4    4.75  11.500
21/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) (2º TURNO) 10 C LA ETERNA FE SANTA INES 8    34.85  0
21/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 7 C MORNING GLORY ALADINO 7    6.35  0
20/10/2018 PAL 13 1200 PREMIO: RIBELINHO 3 A SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    2.55  57.750
20/10/2018 PAL 12 1200 PREMIO: SONG OF WELLS 8 A ALMEDHA SANTA INES 11    2.05  0
20/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: MY GOLAN 3 A SANDINO RULER LA PASCUALA 1    10.05  225.000
19/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 12 A CUAMBA SANTA INES 3    2.80  16.400
19/10/2018 SIS 13 1200 PREMIO: PERSONAL DOT (2012) 7 A VLADIMIR RYE ROJO Y NEGRO 2    6.35  26.600
19/10/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORBIT (L) 3 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 2    3.70  67.500
17/10/2018 SIS 1 1400 PREMIO: POWER OPTIMIST (2013) (CA) 3 A TIA JUANI EL TIGRE 1    7.60  70.000
17/10/2018 SIS 12 1400 HANDICAP EGG TOSS 5 A CRY ME A RIVER HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 6    2.65  0
17/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: BOLERO TOSS 9 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 4    3.55  7.650
15/10/2018 PAL 5 1400 HANDICAP MANGANGA 5 A EL GRAN ENEMIGO (USA) EL DOCTOR (CBA) 8    8.10  0
15/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: EYEOFTHETIGER 3 A SAYRI TUPAQ JUAN Y PEDRO (AZ) 2    2.20  33.250
15/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: OLD BUNCH 15 A LEGUIZAMO SOLO DON DINO 2    3.70  57.750
15/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SMART HOLIDAY 6 A KAMBARA SANTA INES 2    2.15  85.750
15/10/2018 PAL 4 1400 PREMIO: JUNGLE COUNT 10 A CHIEF OFFICER JUAN ANTONIO (BV) 3    1.75  30.000
14/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 4 A DIEGO KEY EL GALLO RETRIVO 8    14.75  0
14/10/2018 PAL 7 2500 CLASICO VICENTE L. CASARES (G. II) 9 A GOLD SPURS LA BABIECA (AZ) 5    5.55  20.700
13/10/2018 SIS 5 1000 PREMIO: LENOVO (2014) 8 C VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 2    2.55  45.500
13/10/2018 SIS 9 1600 GRAN PREMIO SAN ISIDRO (G. I) - COPA DR. MELCHOR ANGEL POSSE 1 C HAT MARIO LOS CANTORES 6    15.10  90.000
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 2 C DE ESOS AMANTES JUAN ANTONIO (BV) 11    9.55  0
13/10/2018 SIS 3 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) (2º TURNO) 4 C LA CAOBA HS. UNICORNIO 6    57.85  0
13/10/2018 SIS 7 1000 GRAN PREMIO SUIPACHA (G. I) 1 C DON CHULLO JUAN ANTONIO (BV) 4    6.85  120.000
13/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 5 C BRIGIT BLUE EL OBRERO 2    2.85  33.250
13/10/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) 3 C SUBE Y SUBE LAURA MARIA 10    20.40  0
12/10/2018 PAL 6 1200 HANDICAP EMPEÑOSA 1 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 4    7.45  14.000
12/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PARTICULA (CA) 10 A DOTTIE ANGEL LOS DEL VALLENSES 9    6.20  0
12/10/2018 PAL 1 1600 PREMIO: DIVINIDAD 3 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 1    4.45  120.000
12/10/2018 PAL 8 1400 PREMIO: SARCASTICA 4 A DI TOMMASO EL DOCTOR (CBA) 1    1.45  90.000
09/10/2018 LPA 6 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE ROSARIO (G. III) 2 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    12.40  18.000
08/10/2018 PAL 2 1000 PREMIO: SOUND MUSIC 2 A ADIOS MUCHACHOS HEREDERO 1    2.50  85.000
08/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 6 A ESCONDIDA KEY DOÑA ANGELICA (V.T.) 4    2.40  9.500
08/10/2018 PAL 9 1000 HANDICAP APHARA 9 A FREYJA LA QUEBRADA 6    2.85  0
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 3 A FRELSER EL CANTARO 13    15.30  0
06/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: MISS MATCH (2008) 15 A ENDLESS HOPE LA RAYA 6    71.15  0
06/10/2018 PAL 7 1200 PREMIO: CARE LADY (2017) 1 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 6    3.40  0
06/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: KALITHEA (2014) 3 A GUANAHANI HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    2.45  39.000
06/10/2018 PAL 3 1400 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) 5 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 3    15.10  30.000
06/10/2018 PAL 15 1000 PREMIO: BALADA SALE (2011) 4 A REY DE CUIDAS CATALINA (VT) 6    15.45  0
06/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: FUNDACION LA SALLE 3 C INCA STAR M D P 8    15.85  0
06/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: KALATH WELLS (2009) 5 A EL CENIDOR CAMINE (VT) 4    26.30  20.000
05/10/2018 SIS 13 2000 PREMIO: STEBEER GREEN (2000) 4 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 2    7.25  30.800
05/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: GREAT BORDEAUX (2000) (CA) 4 A MEHIRA SANTA INES 1    2.10  66.000
05/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MISS SEITER (2007) 2 C MALDITO LOCO JUAN ANTONIO (BV) 7    7.60  0
05/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 12 C RAPIA ALADINO 7    3.00  0
04/10/2018 PAL 10 1100 PREMIO: SOME SWINGER 3 A CITA A SOLAS DON YAYO 7    3.25  0
04/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MANTECON (CA) 9 A LONDON KEY GRAN MUÑECA 6    10.20  0
01/10/2018 PAL 2 1800 PREMIO: DOLORE 4 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 12    18.30  0
01/10/2018 PAL 8 1600 CLASICO ATLAS 4 A BECK`S BINGO HORSE 1    2.30  280.000
29/09/2018 SIS 6 1400 PREMIO: PURE SEXISTA (2017) 1 A SAUSALERO DARK HORSE 2    2.50  51.800
29/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: KESPLENDIDA (2006) 6 A BEMBA COLORA TATA Y TIGRE 10    14.65  0
29/09/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) (2º TURNO) 10 A ARANGA PUX PEDRO ULISES (CTES) 9    18.25  0
29/09/2018 SIS 12 1800 CLASICO FEDERICO DE ALVEAR (G. II) 2 C CITY AND THE SEX R. M. 2    6.90  144.000
28/09/2018 PAL 3 1400 PREMIO: IBEMAN 2 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 2    5.60  42.000
28/09/2018 PAL 8 1000 PREMIO: LATENCY 3 A CYNTAHO LA TAHONA 4    6.50  14.000
28/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: FEEL FAST 3 A BUENA BROMA JUAN ANTONIO (BV) 6    8.20  0
28/09/2018 PAL 7 2000 CLASICO ITALIA (G. III) 2 A TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 1    1.95  396.750
26/09/2018 SIS 12 1600 HANDICAP JERRY HONOR 3 A EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 3    2.30  29.000
24/09/2018 TUC 8 2200 GRAN PREMIO BATALLA DE TUCUMAN 3 A CITTA DI BARI LAS 4 HERMANAS (PNA) 3    12.05  31.000
23/09/2018 SIS 10 2400 CLASICO PROGRESO (G. III) 11 C SIMPLY GREAT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    4.30  58.500
23/09/2018 SIS 7 2000 PREMIO: MATADOR MARSHALL (2005) 10 C GREY BOY (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 11    22.60  0
23/09/2018 SIS 6 2000 PREMIO: MAGIC MINSTRELL (2004) 4 C MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    8.30  0
22/09/2018 PAL 7 1800 CLASICO CORONEL MIGUEL F. MARTINEZ (G. III) 6 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 2    1.95  132.825
22/09/2018 PAL 6 2200 CLASICO CHILE (G. III) 5 A KANDARA SANTA INES 1    5.20  396.750
21/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2003) 4 A CUAMBA SANTA INES 4    3.60  14.000
21/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: IBERAL (2001) (2º TURNO) 10 A INCA STAR M D P 1    5.95  115.000
21/09/2018 SIS 13 1600 PREMIO: IBERAL (2001) 10 A JOYA GAUCHA SANTA INES 1    4.15  115.000
17/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: LE PERSEVERANT 10 A ADIOS MUCHACHOS HEREDERO 4    5.50  8.200
17/09/2018 PAL 4 1800 PREMIO: CIPAYO 6 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 6    4.65  0
17/09/2018 PAL 7 1400 HANDICAP LAGUNA BLANCA 11 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 2    3.10  47.250
17/09/2018 PAL 10 1400 PREMIO: DART BOARD (CA) 13 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 2    3.45  22.750
17/09/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GRAN TOSCANA 7 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 4    13.45  18.000
16/09/2018 PAL 10 1400 HANDICAP SILFO 12 A PARI PASSU DOS ESTRELLAS 8    17.95  0
16/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: ALTAIR DOMINGOS 9 C SUMMER STRIPES DARK HORSE 5    6.15  7.500
16/09/2018 PAL 7 1000 HANDICAP GRANDES FUSTAS 6 A NIÑO FOOT JUAN ANTONIO (BV) 10    12.60  0
16/09/2018 PAL 9 2200 PREMIO: 51º ANIVERSARIO DEL ROTARY CLUB DE CABALLITO 1 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 2    2.35  77.000
16/09/2018 PAL 1 1200 PREMIO: RODRIGO GONZALO BLANCO 10 C ALL OF ME HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 6    6.60  0
16/09/2018 PAL 11 1200 PREMIO: GUSTAVO EMILIANO CALVENTE 5 A DANIA BEACH ALADINO 3    3.40  24.000
16/09/2018 PAL 4 1400 PREMIO: JUAN CARLOS NORIEGA 1 A RONIN INC VILLAMARIN 5    8.40  6.500
16/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: JORGE ANTONIO RICARDO 5 A DREAM SNATCHER ALADINO 6    8.10  0
15/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 4 A ITALPARK JUAN ANTONIO (BV) 13    2.40  0
15/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MISTER PHONE (2001) 12 C WAR OF TROY JUAN ANTONIO (BV) 6    29.80  0
15/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: JOLLY (2004) (2º TURNO) 3 C CENTELLEO ROSUER 10    69.70  0
15/09/2018 SIS 8 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) (2º TURNO) 1 C SEÑOR MARIO DE LOS CORRALES (VT) 2    2.55  45.500
15/09/2018 SIS 11 1000 CLASICO CYLLENE (G. II) 7 C WHAT A MESS MENGUADO 9    12.75  0
15/09/2018 SIS 2 1600 PREMIO: JOLLY (2004) 4 C SIMBORA LA DERIVA 11    35.00  0
15/09/2018 SIS 6 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) 12 C VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 3    3.10  26.000
14/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE (2º TURNO) 8 A PUNTIAGUDO ALADINO 8    23.20  0
14/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE 12 A LEGUIZAMO SOLO DON DINO 1    6.30  100.000
14/09/2018 PAL 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 14 A LADY TIZIANA SANTA INES 13    10.05  0
14/09/2018 PAL 7 1800 CLASICO FRANCISCO J. BEAZLEY (G. II) 5 A CITY AND THE SEX R. M. 4    5.95  50.000
10/09/2018 PAL 14 1000 PREMIO: OAK DANCER (2º TURNO) 8 A DOÑA EVOCADA PASION HEREDADA 7    8.50  0
10/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO 10 A ABROJAL NICASIO F. 3    4.95  24.000
10/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO (2º TURNO) 4 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 5    13.05  6.000
10/09/2018 PAL 12 1600 PREMIO: PETIT DUC 9 A SALE SEGURO WALTERCITO (SR) 10    20.25  0
10/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) 3 A DOTTIE ANGEL LOS DEL VALLENSES 1    7.25  60.000
10/09/2018 PAL 11 1000 HANDICAP CAMPAGNARDE 8 A FREYJA LA QUEBRADA 8    2.55  0
05/09/2018 SIS 7 1600 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) 7 A UNA REALIDAD EST. MARIANA EVA 2    2.65  26.618
05/09/2018 SIS 14 1100 PREMIO: MANICERO KEY (2012) 7 A SELF RESPECT LOS DEL VALLENSES 2    3.90  25.200
05/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MECHON TOM (CA) 15 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 5    8.30  2.993
05/09/2018 SIS 9 1600 PREMIO: PREACHING (2015) (CA) 6 A MUCHO MATE JUAN ANTONIO (BV) 5    1.60  3.803
01/09/2018 PAL 15 1600 PREMIO: AMY B KEY (2015) 9 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 2    3.70  42.000
01/09/2018 PAL 5 2400 GRAN PREMIO GENERAL SAN MARTIN (G. I) 9 C TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 3    5.05  240.000
01/09/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA FUNDACION GASEB: EDU BAGNARDI 1 A AMERICAN TATTOO JUAN ANTONIO (BV) 1    2.05  1.400.000
01/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: GIACOM (2015) (2º TURNO) 4 A SEBI CIRCUS ROJO Y NEGRO 2    4.00  52.500
01/09/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRANCAS (G. I) - COPA HORSE PARADE 15 A KAMBARA SANTA INES 11    4.75  0
01/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: GIACOM (2015) 5 A SEÑOR MARIO DE LOS CORRALES (VT) 2    3.30  53
29/08/2018 SIS 10 1600 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) (2º TURNO) 2 A JOYA GAUCHA SANTA INES 5    3.25  3.452
28/08/2018 LPA 2 1100 PREMIO: POTRIGOAL (4º TURNO) 8 A MISIL ROCK LA MEDIA RES (AZ) 12    4.60  0
28/08/2018 LPA 6 1700 CLASICO JOSE PEDRO RAMIREZ (G. III) 8 A MARCHERO JOY L. C. A. 10    8.00  0
27/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 8 C NATANIA SANTA INES 10    11.75  0
27/08/2018 PAL 8 1000 CLASICO MEXICO (G. III) 3 A GOLDEN YOGA RUBIO B. 9    3.10  0
27/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LIRIOPE 5 A DAMA ROMANA JUAN ANTONIO (BV) 1    2.95  110.000
27/08/2018 PAL 2 1200 PREMIO: NUEVO LOOK 4 A EXCELLENT ART SANTA INES 1    3.00  120.000
27/08/2018 PAL 6 1400 PREMIO: MEGAFIVE 9 A RASHYR LOS POBRES DE AREQUITO 8    22.40  0
27/08/2018 PAL 9 1400 PREMIO: FABULOSA ADRI 5 A EQUAL PACIFIC EL DOCTOR (CBA) 63    1.70  0
26/08/2018 LPA 12 2400 CLASICO BERNABE 7 A SOY INGLES CARAMPANGUE (CHI) 5    5.65  19.200
25/08/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LA BRUYERE (2002) 9 C INCA STAR M D P 3    6.25  21.240
25/08/2018 SIS 12 1600 PREMIO: MAGNETIC EYES (2005) 4 C CUAMBA SANTA INES 3    2.80  26.100
25/08/2018 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 12 C DESCUBRIME EL ARABE (R.IV) 8    22.60  0
25/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: ES MI HORA (2006) (CA) 9 A ICY RACE LAS ABEJAS (AZ) 12    38.95  0
24/08/2018 PAL 9 1800 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 2 A CHE BORRACHO DURAZNILLO 3    7.35  39.000
24/08/2018 PAL 6 1800 PREMIO: DONT WORRY 5 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 3    2.20  39.000
24/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LIBAN 1 A BABY LUCK NUEVA IMAGEN 1    5.50  130.000
22/08/2018 SIS 3 1600 PREMIO: TA KOLGADO (2015) (CA) 4 A KANDARA SANTA INES 1    1.40  76.050
21/08/2018 LPA 11 1200 HANDICAP MANGANGA 4 A SWEET DANGER LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    4.85  14.400
20/08/2018 SLU 5 1600 CLASICO ANIVERSARIO HIPODROMO LA PUNTA (L) 3 A BECK`S RUBIO B. 2    3.50  84.000
19/08/2018 PAL 7 1400 PREMIO: EL FANGOTE 6 A AGREEMENT ALADINO 1    1.55  130.000
19/08/2018 PAL 5 1800 PREMIO: VICTOR WILD 8 A UNDIVAGO HASTA LA VICTORIA S. 5    15.75  7.250
19/08/2018 PAL 10 1800 PREMIO: TROPICAL SUN 13 A GOLD SAINT HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    4.15  100.000
18/08/2018 SIS 13 1000 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (2º TURNO) 2 C RAPIA ALADINO 5    3.85  5.760
18/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) 2 C SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 5    38.70  3.915
18/08/2018 SIS 12 1000 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) 8 C WAR OF TROY JUAN ANTONIO (BV) 9    18.40  0
18/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) 10 C FRELSER EL CANTARO 11    5.45  0
18/08/2018 SIS 7 1000 PREMIO: BLACK COYOTE (2013) 15 C DIEGO KEY EL GALLO RETRIVO 1    2.80  115.200
17/08/2018 PAL 7 1000 HANDICAP TABA 8 A TORGAU JUAN ANTONIO (BV) 7    3.45  0
17/08/2018 PAL 3 1400 PREMIO: GOLOSINADA 4 A LICISCA LA NUMERO 22 7    15.80  0
17/08/2018 PAL 8 2000 PREMIO: NEAPOLIS 2 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 6    4.95  0
13/08/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CUT START 10 A PRONTO GIRO JUAN ANTONIO (BV) 4    3.65  16.500
13/08/2018 PAL 7 1600 PREMIO: FERMAGLIO 8 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    3.65  33.250
13/08/2018 PAL 1 1600 PREMIO: KEANE 6 C EPOCA CLASICA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.90  145.000
12/08/2018 LPA 6 1600 CLASICO MANUEL F. Y EMILIO GNECCO (G. III) 7 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    4.75  45.000
12/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PEPPER`S PIE (2016) 4 A DADO BAGUITO L. C. A. 1    3.15  71.000
11/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: BESITOS 9 A LAVACANO GLADYS AIDA 11    3.80  0
11/08/2018 PAL 13 1200 PREMIO: IDALINO 3 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 1    6.30  82.000
11/08/2018 PAL 7 2400 CLASICO COMPARACION (G. II) 9 C GREEN LEMON CHACABUCO 6    4.35  0
11/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE (2º TURNO) 13 A ABROJAL NICASIO F. 1    3.15  100.000
11/08/2018 PAL 3 1600 CLASICO REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL (G. III) 4 C EMERGING TALENT PAULI (AZ) 5    3.75  17.100
10/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SKYMPY (2011) 2 A REY DE CUIDAS CATALINA (VT) 1    20.95  68.400
10/08/2018 SIS 9 1000 CLASICO OCURRENCIA (G. III) 4 C SWISS GIRL LA BENDICION (S.FE) 6    15.30  19.800
10/08/2018 SIS 8 1800 PREMIO: SOUTH REMERA (2007) 8 A CENTELLEO ROSUER 13    35.85  0
09/08/2018 PAL 7 1400 HANDICAP JUVENCIA 8 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 1    3.35  135.000
06/08/2018 PAL 8 1400 PREMIO: PRADO (CA) (OPCIONAL) 6 A TIA JUANI EL TIGRE 1    3.05  65.000
06/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DON ALBA 1 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 9    12.05  0
06/08/2018 PAL 9 1400 HANDICAP DR. PEDRO MANUEL CRESPO 7 A SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 4    13.45  17.000
05/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 6 C ALL OF ME HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 6    40.05  0
05/08/2018 SIS 8 3000 CLASICO GENERAL PUEYRREDON (G. III) 3 C DUEÑO DE ROMA LIGAROTTI 7    10.55  23.800
05/08/2018 SIS 3 1200 PREMIO: RACELAND (2016) 4 C MARCHERO JOY L. C. A. 1    12.50  135.000
05/08/2018 SIS 9 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) (2º TURNO) 6 C AMOR EN MALLORCA STA. ELENA 9    18.00  0
04/08/2018 PAL 7 1600 CLASICO GENERAL LUIS MARIA CAMPOS (G. II) - COPA "LEGUI" TANGO & TURF 4 A KAMBARA SANTA INES 2    12.55  163.800
04/08/2018 PAL 1 1600 PREMIO: AMIGUITO CIRO 11 C AGREEMENT ALADINO 3    3.40  29.000
04/08/2018 PAL 5 1600 CLASICO MIGUEL CANE (G. II) 8 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 1    5.75  518.000
04/08/2018 PAL 2 1600 PREMIO: PHELPS 11 A AMERICAN TATTOO JUAN ANTONIO (BV) 1    1.35  195.000
03/08/2018 SIS 3 1100 PREMIO: DR. NESTOR ROLDAN BONADEO 1 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 1    2.85  72.000
30/07/2018 PAL 5 1800 CLASICO INVIERNO 4 A TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 1    4.60  266.000
23/07/2018 PAL 8 1400 HANDICAP PENSILVANIA 2 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 1    14.20  170.000
23/07/2018 PAL 1 1800 PREMIO: DON VALIENTE 7 A CITY AND THE SEX R. M. 1    3.15  195.000
23/07/2018 PAL 6 1800 PREMIO: MAD SPEED (2º TURNO) 4 A JOHAN VALID LE FRAGOLE 2    19.30  68.250
23/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SABAT HUSSON 11 A NIÑO FOOT JUAN ANTONIO (BV) 4    2.45  7.000
23/07/2018 PAL 3 1800 PREMIO: MAD SPEED 10 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 2    3.35  68.250
22/07/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MUEQUITA FITZ (2003) 9 C CHICANA CORTA MARCELAY 5    16.55  5.760
22/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MAKE A BID (2004) 3 A GALILEANA DARK HORSE 10    10.95  0
22/07/2018 SIS 11 1600 CLASICO EUDORO J. BALSA (G. III) 4 C EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 3    6.95  60.000
22/07/2018 SIS 9 2000 PREMIO: SAND PUCE (2015) 4 A GORDINI JUAN ANTONIO (BV) 1    1.70  121.500
21/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: CANDY MARIE (2º TURNO) 6 A DADO BAGUITO L. C. A. 1    3.75  78.000
21/07/2018 PAL 2 1400 PREMIO: DOÑA LETRA 11 A MONTSANT JUAN ANTONIO (BV) 11    3.70  0
21/07/2018 PAL 5 1400 PREMIO: DOÑA LETRA (2º TURNO) 7 A CHE BORRACHO DURAZNILLO 3    8.50  35.000
21/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN 9 A FREYJA LA QUEBRADA 1    2.45  82.000
21/07/2018 PAL 3 1000 PREMIO: SUSKA 4 A ENANO PEPO PADRE IGNACIO (VT) 9    19.85  0
16/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: BAHIARO 10 A EPOCA CLASICA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.75  120.000
15/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: AUREOLE (2º TURNO) 6 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    21.65  0
15/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: AUREOLE 6 A DIEGO KEY EL GALLO RETRIVO 7    6.55  0
15/07/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CHUCKER OUT 5 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 3    4.85  27.000
15/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: FLOWER SPRING 5 C MUCHO MATE JUAN ANTONIO (BV) 6    2.35  0
14/07/2018 SIS 15 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) (2º TURNO) 9 C EMPIRICAL ISLAND JUAN ANTONIO (BV) 3    3.60  15.660
14/07/2018 SIS 9 1000 CLASICO NECOCHEA (L) 7 C NIÑO FOOT JUAN ANTONIO (BV) 6    6.90  18.000
14/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 13 C MINDY JUAN ANTONIO (BV) 1    1.95  78.300
14/07/2018 SIS 16 1000 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2012) 6 C PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 6    48.75  0
14/07/2018 SIS 1 1800 PREMIO: ROMEO PLUS (2004) 3 A NUCHO SAY EL ALBA I I 4    10.30  7.380
14/07/2018 SIS 10 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 8 C LEADERSHIP EL ENTRERRIANO (VGUAY) 16    88.55  0
11/07/2018 SIS 10 2000 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) 5 A CARLISTATIC JUAN ANTONIO (BV) 2    1.90  42.525
09/07/2018 PAL 12 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 8 A TRANSONICO JUAN ANTONIO (BV) 5    49.55  90.000
09/07/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 1 A LAVACANO GLADYS AIDA 1    5.60  100.000
09/07/2018 PAL 8 1200 HANDICAP JUBILOSA 7 A SANTANDAVA JUAN Y PEDRO (AZ) 6    6.80  0
09/07/2018 PAL 13 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "LUIS VILLAMIL" 13 A TORGAU JUAN ANTONIO (BV) 7    14.30  0
08/07/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) 9a A VALOR BLUE BINGO HORSE 10    4.00  0
08/07/2018 SIS 13 1600 PREMIO: LOCURA COLONIAL (2008) 6 A CUAMBA SANTA INES 4    12.55  13.050
07/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PERDIZON KEY (2º TURNO) 2 A HIGH AND MIGHTY LOS DEL VALLENSES 8    6.25  0
07/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: ULTRA URBANO 6 A CITY AND THE SEX R. M. 4    4.30  19.500
07/07/2018 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 2 A APRIL SEASON DARK HORSE 6    10.25  0
07/07/2018 PAL 10 1400 PREMIO: REAL NISTEL 2 A EXCELLENT ART SANTA INES 4    7.90  13.000
07/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DOÑA POLOLA 7 A MEGAVIDA LA YETA 12    52.80  0
07/07/2018 PAL 4 1400 CLASICO MANUEL J. GUIRALDES (G. III) 13 A KAMBARA SANTA INES 3    6.60  71.000
07/07/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HAPPY QUEEN 12 A EQUAL SECRETO JUAN ANTONIO (BV) 8    3.00  0
04/07/2018 SIS 15 1200 PREMIO: VENUSINO (1999) (CA) 9 A TEODORICA LA YANGONEA (GGUAY) 3    3.50  9.200
02/07/2018 PAL 11 1600 PREMIO: CRAZY ICON (2017) 14 A GORDINI JUAN ANTONIO (BV) 4    10.25  21.500
02/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 7 A MINDY JUAN ANTONIO (BV) 2    4.75  52.500
02/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: DONOFRIO (2017) (2º TURNO) 4 A WAR OF TROY JUAN ANTONIO (BV) 15    12.95  0
02/07/2018 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 6 A EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 2    3.85  119.700
30/06/2018 PAL 5 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2017) 5 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 3    11.55  42.000
30/06/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "RAUL F. M. LOTTERO" 5 A GRECKO JUAN ANTONIO (BV) 1    6.00  1.200.000
27/06/2018 SIS 9 1100 PREMIO: EL COMPINCHE (CA) (2º TURNO) 2 A ESTABA INTACTO JUAN ANTONIO (BV) 3    3.80  14.580
25/06/2018 PAL 1 1200 PREMIO: KATRINA INC 5 A NOCHE DE VEDA JUAN ANTONIO (BV) 11    1.40  0
25/06/2018 PAL 9 2000 PREMIO: PORTEÑO 8 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 2    3.40  77.000
24/06/2018 PAL 9 1600 PREMIO: STORM TEN 12 A CHE MERY LA ESPUELA (R.IV) 5    3.65  7.250
24/06/2018 PAL 2 1000 PREMIO: MAYO EN PARIS 14 A FREYJA LA QUEBRADA 2    3.25  42.000
23/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SNAPY HALO 11 A SELF RESPECT LOS DEL VALLENSES 11    13.95  0
23/06/2018 SIS 3 1400 PREMIO: BARCO PIRATA 3 C ANIME DARK HORSE 3    4.20  27.720
23/06/2018 SIS 10 1000 PREMIO: SNOW CRY 1 C VUEMONT HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    5.95  121.500
23/06/2018 SIS 4 1000 PREMIO: BENIAMINO 13 C ANOTHER DIMENSION LOS DEL VALLENSES 11    7.50  0
22/06/2018 PAL 5 1600 PREMIO: FAIR PLAY (2º TURNO) 3 A LISTORTI JUAN ANTONIO (BV) 4    2.35  24.000
22/06/2018 PAL 11 2000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 13 A FEEL FRESH JUAN ANTONIO (BV) 2    1.90  38.500
18/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SUNSET DUBAI (CA) 5 A NACIMIENTO DEL SOL TRES JOTAS 7    6.70  0
18/06/2018 PAL 8 1000 CLASICO REPUBLICA DE PANAMA (G. III) 10 A TORGAU JUAN ANTONIO (BV) 7    7.55  0
18/06/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LA BIRKIN 6 A RIGOLISA JUAN ANTONIO (BV) 10    15.45  0
18/06/2018 PAL 5 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2º TURNO) 14 A MONTSANT JUAN ANTONIO (BV) 4    2.85  23.000
16/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 3 A CONSULATE TOQUINHO (AZ) 11    3.10  0
16/06/2018 PAL 7 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 7 A ARECO FOR SALE LE FRAGOLE 1    1.70  455.000
16/06/2018 PAL 2 1200 PREMIO: INMINENTE 12 A KAMBARA SANTA INES 1    6.35  230.000
16/06/2018 PAL 6 1600 PREMIO: MR. NEDAWI (BRZ) 11 A AMIGUITO LOCO HS. Y ST. DON NICO 10    8.20  0
16/06/2018 PAL 10 1000 PREMIO: SPIRITUS 11 A AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 6    20.55  0
15/06/2018 SIS 8 1000 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) 3 C SHY LIZANDRO JUAN ANTONIO (BV) 15    29.75  0
15/06/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 5a C PRONTO GIRO JUAN ANTONIO (BV) 7    1.75  0
15/06/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 6 A SOS TAN SEBI GOZZINI (VT) 8    19.40  0
15/06/2018 SIS 9 1600 PREMIO: INFILTRADA (2013) 9 C AGUANTADA DARK HORSE 5    6.25  7.200
15/06/2018 SIS 17 1000 PREMIO: LA APURERA (2000) 8 C MINDY JUAN ANTONIO (BV) 2    2.60  40.320
15/06/2018 SIS 2 1600 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 12 C CUAMBA SANTA INES 4    19.70  14.400
08/06/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SUSURRANDO (2º TURNO) 13 A EMPIRICAL ISLAND JUAN ANTONIO (BV) 6    5.15  0
08/06/2018 PAL 10 1400 PREMIO: APASIONANTE 12 A EQUAL PACIFIC EL DOCTOR (CBA) 2    3.55  45.500
08/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SUSURRANDO 3 A TEN POINTS LA QUEBRADA 9    14.75  0
08/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SUSURRANDO (3º TURNO) 8 A DE ESOS AMANTES JUAN ANTONIO (BV) 9    9.20  0
04/06/2018 PAL 5 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) COPA HOSPITAL RIVADAVIA 4 A LE PERSEVERANT FERRE 1    3.85  279.000
04/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: QUE VIDA BUENA 1 A TEODORICA LA YANGONEA (GGUAY) 3    4.45  16.000
04/06/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ANGIOLO 9 A ELEPANTS JUAN ANTONIO (BV) 7    4.50  0
04/06/2018 PAL 7 1400 PREMIO: ANGIOLO (2º TURNO) 8 A GRECKO JUAN ANTONIO (BV) 1    1.50  255.000
04/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: LENOVO 7 A NOCHE DE VEDA JUAN ANTONIO (BV) 2    1.75  54.250
02/06/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SAN LIVINUS (2010) 5 A ESTABA INTACTO JUAN ANTONIO (BV) 8    12.85  0
01/06/2018 PAL 9 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 2 A CRY ME A RIVER HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    4.80  66.500
28/05/2018 PAL 4 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 11 A AMERICAN TATTOO JUAN ANTONIO (BV) 2    2.15  96.250
28/05/2018 PAL 11 1400 PREMIO: EL MOISES (2º TURNO) 6 A OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 2    7.15  68.250
28/05/2018 PAL 6 1400 PREMIO: EL MOISES 6 A OCEAN CLUB ALADINO 5    58.05  9.750
28/05/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL (CA) 13 A WHAT A HORSE EL REY LEON (Rº) 3    3.80  20.000
23/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: IGLOO (CA) 13 A NOQUERE EFE- GE 1    5.70  69.120
23/05/2018 SIS 11 1200 CLASICO SNOW FIGURE 2 A EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 1    2.45  119.925
21/05/2018 PAL 2 1400 PREMIO: ARTXUETA (CA) 1 A NACIMIENTO DEL SOL TRES JOTAS 4    3.20  11.000
21/05/2018 PAL 12 1200 PREMIO: GRAN TITEO 2 A BARONCYTO SANTA EMILIA (V.T.) 9    7.00  0
21/05/2018 PAL 6 1600 PREMIO: FARNESIO 14 A PUPI SAM ALADINO 4    11.25  27.500
19/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: LAZY LODE 10 C VUEMONT HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 11    10.85  0
19/05/2018 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON (2º TURNO) 12 A EMPIRICAL ISLAND JUAN ANTONIO (BV) 2    6.35  59.500
19/05/2018 PAL 1 1600 PREMIO: ALPINO FITZ 6 A CUAMBA SANTA INES 6    12.30  0
19/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: POTRIDOON 8 A RIGOLISA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.95  170.000
18/05/2018 SIS 12 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) (2º TURNO) 12 A EQUAL TO HIM JUAN ANTONIO (BV) 8    6.05  0
18/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BARBARO (2004) 14 A MINDY JUAN ANTONIO (BV) 3    3.25  23.040
18/05/2018 SIS 5 1600 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 8 A MUCHO MATE JUAN ANTONIO (BV) 2    2.40  50.400
18/05/2018 SIS 14 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 5 C SOS TAN SEBI GOZZINI (VT) 4    6.40  12.420
18/05/2018 SIS 2 1200 PREMIO: FIRST BLUES (2008) 4 A ANIME DARK HORSE 1    6.15  121.500
14/05/2018 PAL 4 1000 PREMIO: PRODIGO (CA) 14 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 14    19.30  0
13/05/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TREK 1 A HIGH AND MIGHTY LOS DEL VALLENSES 5    7.15  5.000
13/05/2018 PAL 9 1800 HANDICAP TEAM 6 A FEEL FRESH JUAN ANTONIO (BV) 2    2.65  66.500
13/05/2018 PAL 6 1400 PREMIO: QUIRICO 10 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 1    4.20  220.000
11/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: AMY B KEY 3 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 4    8.90  26.000
11/05/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 6 A LAVACANO GLADYS AIDA 3    5.75  34.000
09/05/2018 SIS 11 1400 PREMIO: KING AT HOME (2015) (CA) (OPCIONAL) 4 A UMBERTA SANTA INES 4    3.20  9.600
09/05/2018 SIS 3 1200 PREMIO: NAIPE DE OURO (2013) 2 A SELF RESPECT LOS DEL VALLENSES 1    2.45  100.000
07/05/2018 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 3 A TREGURA GRAN MUÑECA 2    4.00  93.450
07/05/2018 PAL 10 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 5 A AVENTURADO KIT DON RAMON (VT) 3    13.05  16.000
05/05/2018 SIS 7 1400 CLASICO GENERAL LAS HERAS (G. III) 5 C KEY DANCE SANTA INES 4    2.40  45.600
04/05/2018 PAL 4 1200 PRECIO: PROPICIO 12 A DAMA ROMANA JUAN ANTONIO (BV) 9    7.15  0
02/05/2018 SIS 7 2000 PREMIO: PERFECT DELIVERY (2016) 5 C CARLISTATIC JUAN ANTONIO (BV) 3    2.00  33.000
01/05/2018 PAL 9 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 6 A MARANESI FERRE 12    5.85  0
01/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 8 A CITA A SOLAS DON YAYO 1    3.20  94.500
01/05/2018 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) COPA "HAT SHOW" 14 A SAUSALERO DARK HORSE 6    7.85  0
01/05/2018 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 3 A CRY ME A RIVER HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 9    16.40  0
01/05/2018 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) COPA "BREEDERS` CUP DISTAFF" 4 A KIRIAKI SANTA INES 6    7.90  0
01/05/2018 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) COPA "CABALLO ARGENTINO" 18 A GOLD SPURS LA BABIECA (AZ) 5    21.85  125.000
01/05/2018 PAL 2 1400 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 8 A ANIME DARK HORSE 8    4.75  0
01/05/2018 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) COPA "ECO MUJERES" 6 A LE PERSEVERANT FERRE 2    7.00  245.000
01/05/2018 PAL 5 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2016) 6 C OLVIDAR EL TIEMPO EL TANY 5    3.75  10.750
01/05/2018 PAL 17 1000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2016) 9 A TEODORICO ST. SAN CEFERINO (CDIA) 11    8.35  0
30/04/2018 SIS 1 1400 PREMIO: EVERGLADE (CA) 8 A UMBERTA SANTA INES 1    1.80  81.000
28/04/2018 PAL 13 1000 PREMIO: EZEQUIEL 15 A RIGOLISA JUAN ANTONIO (BV) 2    3.00  59.500
27/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: REELANTS (2006) 10 A QUEEN RANIA SANTA INES 8    5.20  0
22/04/2018 PAL 6 1400 PREMIO: DUNCAN 7 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 1    1.60  195.000
22/04/2018 PAL 5 1000 CLASICO EL CENTAURO 3 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 4    4.90  35.000
21/04/2018 SIS 9 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 6 A SELF RESPECT LOS DEL VALLENSES 1    4.85  67.500
20/04/2018 PAL 7 2000 PREMIO: AMY B KEY 6 A GOLD SPURS LA BABIECA (AZ) 1    4.50  250.000
20/04/2018 PAL 5 1400 CLASICO ASOCIACION PROPIETARIOS DE S.P.C. (G.III) 2 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 5    2.55  20.000
20/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SUBTLETY (CA) 3 A WHAT A HORSE EL REY LEON (Rº) 2    4.05  35.000
14/04/2018 SIS 12 1000 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 4 C FREYJA LA QUEBRADA 3    2.55  20.000
13/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: RAPSODIA 7 A TREGURA GRAN MUÑECA 1    2.45  140.000
12/04/2018 PAL 3 1000 PREMIO: IXAL 5 A ABROJAL NICASIO F. 4    2.80  17.000
11/04/2018 SIS 16 1400 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 13 A UMBERTA SANTA INES 3    2.40  16.200
08/04/2018 SIS 10 1000 CLASICO OLAVARRIA (G. III) 2 C SANTANDAVA JUAN Y PEDRO (AZ) 6    7.25  24.300
08/04/2018 SIS 1 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 6 A CARLISTATIC JUAN ANTONIO (BV) 1    2.55  145.000
08/04/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 3 C NACIMIENTO DEL SOL TRES JOTAS 2    7.25  49.000
07/04/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ARTE POP (2013) 2 A DAMA ROMANA JUAN ANTONIO (BV) 4    5.90  19.500
07/04/2018 PAL 11 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) COPA "RETRATOS DE JOCKEYS 2018" 1 A KEY DANCE SANTA INES 9    3.75  0
07/04/2018 PAL 7 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) COPA " WINE & ART 2018" 2 C KIRIAKI SANTA INES 7    3.85  0
07/04/2018 PAL 14 1000 PREMIO: FISKARDO (2017) 8 A CLASE A LAS DOS MANOS 9    13.50  0
06/04/2018 SIS 13 1600 PREMIO: LA LIZ (2009) 9 A LA EMBAUCADA LA QUEBRADA 1    1.75  93.000
04/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ERAGON (2015) 7 A EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 1    3.65  138.000
02/04/2018 PAL 1 1000 PREMIO: MANSA INC 1 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 6    3.25  0
02/04/2018 PAL 5 1400 CLASICO FARNESIO 9 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 1    4.45  300.000
02/04/2018 PAL 14 1000 PREMIO: LA FARNESINA (2º TURNO) 7 A LA RAVENNA LOS QUEBRADOS 4    4.65  17.000
02/04/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA FARNESINA 11 A EMPIRICAL ISLAND JUAN ANTONIO (BV) 5    2.35  8.500
02/04/2018 PAL 6 1200 PREMIO: GOOD TASTE 5 A SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    7.55  200.000
24/03/2018 SIS 6 1000 PREMIO: VEDETTE ROMA (2005) 7 C MINDY JUAN ANTONIO (BV) 2    3.15  44.800
23/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: MIGHTY HUNTER 7 A DESERT BLOOM LA PASTORCITA 1    2.65  140.000
22/03/2018 SIS 3 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) 4 A GRANDUCA DARK HORSE 5    3.85  7.000
21/03/2018 SIS 11 1600 PREMIO: MUJERIEGO 9 A LA EMBAUCADA LA QUEBRADA 2    2.35  32.550
17/03/2018 PAL 14 2000 PREMIO: CHE PATRON KEY 4 A GOLD SPURS LA BABIECA (AZ) 2    20.30  87.500
17/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KNOCK 2 A VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 4    3.65  23.000
17/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY 13 A FANIA ALL STARS RUBLA 11    22.50  0
17/03/2018 PAL 5 1600 PREMIO: ONDINA 8a C SARTOUX AXEL 6    3.75  0
16/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SABLE CORVO (CA) (OPCIONAL) 8 A OPERACION TRIUNFO EL PAMPA 15    17.10  0
12/03/2018 PAL 4 1400 PREMIO: REVERENTE 7 A ACCIONADOR LE FRAGOLE 1    3.45  255.000
12/03/2018 PAL 7 1400 PREMIO: BRIBON (CA) 2 A TIA JUANI EL TIGRE 2    1.50  35.000
11/03/2018 MAR 12 2000 LONGINES GRAN PREMIO LATINOAMERICANO (G. I) (SIMUCASTING CON URUGUAY) 10 A ARECO FOR SALE LE FRAGOLE 5    4.95  0
10/03/2018 PAL 4 1400 PREMIO: BALI BAY 13 A LOVE RULES JUAN ANTONIO (BV) 2    5.80  68.250
10/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STAY CALM 12 A LA RAVENNA LOS QUEBRADOS 4    17.10  17.000
10/03/2018 PAL 13 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) COPA "BENITO FERNANDEZ" 1 A KIRIAKI SANTA INES 5    1.90  25.000
10/03/2018 PAL 1 1400 PREMIO: TERMS HOLIDAY 3 C INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 1    1.50  155.000
10/03/2018 PAL 5 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) COPA "ASOCIACION ALIENTO DE VIDA ANIMAL" 2 A SAUSALERO DARK HORSE 2    2.90  175.000
10/03/2018 PAL 8 1200 CLASICO SATURNINO J. UNZUE (G. II) 3 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 7    3.10  0
09/03/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ROMAN CREST (2016) (CA) (OPCIONAL) 1 C KANIKA SANTA INES 4    6.65  8.400
09/03/2018 SIS 10 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) (CA) 9 C NACIMIENTO DEL SOL TRES JOTAS 1    4.45  84.000
09/03/2018 SIS 9 1600 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 1 A EX VADOR PEDRO ULISES (CTES) 2    2.90  32.550
05/03/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TIROLESCA (CA) 5 A CAP TOBIAS LEFKADA (VT) 4    3.35  10.000
05/03/2018 PAL 2 2200 PREMIO: CITY GLAM 1 C GAME FOR SALE LE FRAGOLE 4    3.30  25.000
05/03/2018 PAL 9 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 3 A TARDE O TEMPRANO GRAN MUÑECA 4    1.80  37.000
04/03/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PRADIAL 4 A STORM BUENO EL GALLO RETRIVO 1    3.55  230.000
04/03/2018 PAL 14 1000 PREMIO: ACERTIJO 15 A SEMILLION CATALINA (VT) 1    3.30  80.000
04/03/2018 PAL 4 1200 PREMIO: GOOD BET 10 A FALESCO JUAN ANTONIO (BV) 3    7.15  24.000
04/03/2018 PAL 12 1200 PREMIO: SO EASY 5 A EMPIRIC RULES JUAN ANTONIO (BV) 1    1.80  200.000
04/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: BASTONERA 11 A DESERT BLOOM LA PASTORCITA 1    3.80  120.000
03/03/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LORD CRITIC (2003) 5 C TREMENDO JUANI ILUSION I I 2    4.75  47.250
03/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: LORD BEST (2002) 2 C LADY OF BEIRUT SANTA INES 9    11.55  0
28/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON FITZ (2000) (CA) (OPCIONAL) 9 A KANIKA SANTA INES 1    2.30  87.000
28/02/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SERENO INC (2014) 6 A INCENTIVADO PRIZE DOÑA COTY 4    3.85  12.600
28/02/2018 SIS 3 1400 PREMIO: MICROCHIP (2012) 1a A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 2    1.55  44.100
25/02/2018 PAL 8 1600 CLASICO MIGUEL ANGEL Y TOMAS JUAREZ CELMAN (G. II) 6 C SUMAILLA EL ENSAÑADO 3    8.70  90.000
25/02/2018 PAL 5 1200 CLASICO KASTEEL 2 C WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 8    50.25  0
19/02/2018 PAL 5 1400 PREMIO: PANORAMA (CA) 16 A TIA JUANI EL TIGRE 3    9.60  20.000
19/02/2018 PAL 8 1000 PREMIO: RECUERDO MALEVO 5 A FANTASTIC ZEN JUAN ANTONIO (BV) 1    5.95  230.000
19/02/2018 PAL 7 1000 PREMIO: VIRSHA 12 A VIEJO KARMA JUAN ANTONIO (BV) 2    1.95  80.500
19/02/2018 PAL 9 1200 PREMIO: CLIFFS OF DOVER 7 A LA EMBELESADA LA QUEBRADA 8    9.35  0
18/02/2018 SLU 8 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 1 A FEEL FRESH JUAN ANTONIO (BV) 7    12.75  0
16/02/2018 SIS 10 1000 CLASICO GENERAL VIAMONTE (G. III) 7 C LE PERSEVERANT JUAN ANTONIO (BV) 1    2.25  300.000
15/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: MOCITO GUAPO 9 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 12    8.00  0
14/02/2018 SIS 10 1600 CLASICO FALLOW 2 A CHINA DE ARTEAGA JUAN ANTONIO (BV) 2    5.75  90.000
12/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EMPIRIC 6 A EMPIRICAL ISLAND JUAN ANTONIO (BV) 9    5.65  0
11/02/2018 SIS 6 1200 PREMIO: EL BENICIO (2017) 6 C NACIMIENTO DEL SOL TRES JOTAS 8    4.75  0
11/02/2018 SIS 4 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 1 C REY DE CUIDAS CATALINA (VT) 6    4.65  0
11/02/2018 SIS 9 1000 PREMIO: RUPIT (2009) 1 C TREMENDO JUANI ILUSION I I 2    6.45  56.000
10/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FASTIDIADO 5 A ALIFU ATOLL VILLA FLORENCIA (V.T.) 5    9.85  6.000