CARRIZO, PABLO

Campaña Total

Corridas 9.396
Ganadas 843
% 8.97
Ganancias $ 97.812.039

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 291 32 11
Gran Premio G1 106 7 6.6

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2003 3   0   0   0   1   1   1   $ 0   0   0   0   0  
2004 16   1   2   1   3   2   7   $ 16.165   0   0   0   0  
2005 878   83   105   97   113   111   369   $ 1.286.469   3   1   3   0  
2006 569   44   43   54   62   79   287   $ 834.099   3   0   2   0  
2007 410   28   39   38   41   44   220   $ 857.531   0   0   6   0  
2008 400   43   26   33   49   48   201   $ 1.548.500   11   1   4   1  
2009 362   31   23   39   33   32   204   $ 1.490.530   15   1   14   0  
2010 568   50   46   48   52   51   321   $ 2.143.490   9   1   7   0  
2011 438   29   47   43   51   49   219   $ 1.859.563   9   0   2   1  
2012 454   29   37   36   44   40   268   $ 1.968.766   15   1   0   0  
2013 742   83   72   83   87   64   353   $ 6.102.725   26   1   6   2  
2014 916   81   106   105   95   101   428   $ 8.069.710   42   1   13   0  
2015 618   65   56   60   74   61   302   $ 7.427.770   27   1   3   0  
2016 934   87   87   109   99   76   476   $ 14.570.270   35   1   15   0  
2017 757   57   60   92   74   67   407   $ 13.599.357   22   1   10   2  
2018 848   75   76   75   74   79   469   $ 20.475.964   53   1   16   1  
2019 483   57   43   39   46   40   258   $ 15.561.130   21   1   10   0  
TOTALES 9396   843   868   952   998   945   4790   $ 97.812.039   291   32   111   7  
8.97 %   9.24 %   10.13 %   10.62 %   10.06 %   50.98 %   3.1 %   11 %   1.18 %   6.31 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   0   0   0   0   2   1   $ 8.750   1   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 5.000   1   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1500 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 899   98   114   131   108   89   359   $ 12.222.282   40   1   6   0  
800 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 79.000   2   0   0   0  
1000 mts 138   20   15   24   14   10   55   $ 2.244.029   0   0   0   0  
1100 mts 173   24   31   29   24   10   55   $ 1.965.420   4   1   0   0  
1200 mts 165   14   20   25   17   25   64   $ 1.734.933   11   1   0   0  
1300 mts 53   7   2   5   9   4   26   $ 491.840   1   0   0   0  
1400 mts 141   16   18   12   13   16   66   $ 1.567.140   2   0   0   0  
1500 mts 33   4   6   4   6   3   10   $ 631.688   1   0   0   0  
1600 mts 121   10   9   22   17   9   54   $ 2.064.381   10   1   2   0  
1700 mts 25   1   9   1   2   4   8   $ 342.544   1   0   0   0  
2000 mts 36   2   2   5   3   6   18   $ 628.661   7   0   1   0  
2100 mts 7   0   0   4   1   2   0   $ 52.646   0   0   0   0  
2200 mts 2   0   1   0   1   0   0   $ 420.000   1   0   1   0  
2400 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   2   0  
PALERMO 3689   312   342   371   371   397   1896   $ 38.708.080   88   1   45   2  
800 mts 12   0   1   1   0   4   6   $ 51.600   0   0   0   0  
900 mts 3   0   1   1   0   0   1   $ 48.600   0   0   0   0  
1000 mts 1381   117   122   137   121   134   750   $ 11.070.632   23   0   10   0  
1100 mts 44   2   3   5   4   2   28   $ 260.100   0   0   0   0  
1200 mts 873   66   78   100   73   96   460   $ 6.128.565   7   0   0   0  
1300 mts 12   0   1   1   2   0   8   $ 26.600   0   0   0   0  
1400 mts 841   81   93   79   94   93   401   $ 9.059.110   11   1   1   0  
1500 mts 7   2   0   0   1   0   4   $ 1.097.500   0   0   4   1  
1600 mts 330   25   28   29   45   43   160   $ 4.757.275   21   1   11   1  
1800 mts 89   10   9   8   16   10   36   $ 1.823.865   11   1   0   0  
2000 mts 68   5   3   6   9   11   34   $ 2.272.683   6   0   16   0  
2200 mts 19   3   2   2   5   4   3   $ 1.206.050   5   1   1   0  
2400 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 30.000   1   0   0   0  
2500 mts 8   1   1   1   1   0   4   $ 875.500   3   1   2   0  
ROSARIO 3   0   0   0   1   1   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   0   1   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SANTA FE 5   0   0   1   2   0   2   $ 11.000   4   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 5.000   1   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 5.000   2   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 1.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 4785   431   410   447   513   456   2528   $ 46.176.899   146   1   55   5  
800 mts 12   2   0   2   3   1   4   $ 290.970   0   0   0   0  
900 mts 4   2   1   0   0   0   1   $ 176.000   0   0   0   0  
1000 mts 739   59   75   69   96   77   363   $ 6.394.696   38   1   17   0  
1100 mts 418   41   42   44   50   44   197   $ 3.551.411   2   1   0   0  
1200 mts 1519   133   114   134   138   141   859   $ 10.531.188   17   1   2   0  
1300 mts 58   2   5   3   3   3   42   $ 254.324   0   0   0   0  
1400 mts 1116   99   102   101   118   97   599   $ 9.410.242   32   0   0   0  
1500 mts 13   0   0   0   2   1   10   $ 56.000   11   0   0   0  
1600 mts 591   68   45   59   61   60   298   $ 9.500.325   20   1   19   4  
1800 mts 69   4   6   8   7   9   35   $ 1.074.851   10   1   0   0  
2000 mts 208   19   18   26   30   15   100   $ 3.567.699   8   1   10   0  
2200 mts 7   1   1   0   1   2   2   $ 65.862   1   1   0   0  
2400 mts 28   1   0   1   4   6   16   $ 1.199.230   4   0   7   1  
3000 mts 3   0   1   0   0   0   2   $ 104.101   3   0   0   0  
SAN LUIS 8   1   2   1   3   0   1   $ 673.478   6   1   0   0  
1000 mts 3   1   0   1   0   0   1   $ 367.500   2   1   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 3.585   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   1   0   1   0   0   $ 23.393   2   0   0   0  
2400 mts 2   0   1   0   1   0   0   $ 279.000   2   0   0   0  
TANDIL 2   1   0   1   0   0   0   $ 11.550   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 1.050   0   0   0   0  
1600 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 10.500   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   0   0   0   0   2   1   $ 8.750   1   0   0   0  
Arena 3   0   0   0   0   2   1   $ 8.750   1   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 899   98   114   131   108   89   359   $ 12.222.282   40   1   6   0  
Arena 899   98   114   131   108   89   359   $ 12.222.282   40   1   6   0  
PALERMO 3689   312   342   371   371   397   1896   $ 38.708.080   88   1   45   2  
Arena 3566   300   333   361   351   380   1841   $ 35.642.990   77   1   44   2  
Césped 123   12   9   10   20   17   55   $ 3.065.090   11   1   1   0  
ROSARIO 3   0   0   0   1   1   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 3   0   0   0   1   1   1   $ 0   0   0   0   0  
SANTA FE 5   0   0   1   2   0   2   $ 11.000   4   0   0   0  
Arena 5   0   0   1   2   0   2   $ 11.000   4   0   0   0  
SAN ISIDRO 4785   431   410   447   513   456   2528   $ 46.176.899   146   1   55   5  
Arena 2638   255   226   257   265   249   1386   $ 21.602.640   19   1   2   0  
Césped 2147   176   184   190   248   207   1142   $ 24.574.259   127   1   53   5  
SAN LUIS 8   1   2   1   3   0   1   $ 673.478   6   1   0   0  
Arena 8   1   2   1   3   0   1   $ 673.478   6   1   0   0  
TANDIL 2   1   0   1   0   0   0   $ 11.550   0   0   0   0  
Arena 2   1   0   1   0   0   0   $ 11.550   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   0   0   0   0   2   1   $ 8.750   1   0   0   0  
Normal 3   0   0   0   0   2   1   $ 8.750   1   0   0   0  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 899   98   114   131   108   89   359   $ 12.222.282   40   1   6   0  
Fangosa 19   4   1   2   3   2   7   $ 648.350   0   0   0   0  
Húmeda 85   5   14   11   10   7   38   $ 823.607   1   0   0   0  
Normal 703   80   90   103   83   67   280   $ 9.637.013   33   1   6   0  
Pesada 92   9   9   15   12   13   34   $ 1.113.312   6   1   0   0  
PALERMO 3689   312   342   371   371   397   1896   $ 38.708.080   88   1   45   2  
Fangosa 27   5   5   2   2   2   11   $ 667.300   1   1   0   0  
Húmeda 263   17   40   34   25   23   124   $ 3.178.380   9   1   4   0  
Normal 2932   251   261   286   300   326   1508   $ 29.130.665   68   1   36   1  
Pesada 467   39   36   49   44   46   253   $ 5.731.735   10   1   5   1  
ROSARIO 3   0   0   0   1   1   1   $ 0   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   1   1   0   $ 0   0   0   0   0  
SANTA FE 5   0   0   1   2   0   2   $ 11.000   4   0   0   0  
Normal 4   0   0   1   1   0   2   $ 10.000   3   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   1   0   0   $ 1.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 4785   431   410   447   513   456   2528   $ 46.176.899   146   1   55   5  
Húmeda 471   44   39   48   45   50   245   $ 7.259.168   23   1   8   2  
Normal 3757   342   324   346   403   348   1994   $ 31.790.976   96   1   38   3  
Pesada 557   45   47   53   65   58   289   $ 7.126.755   27   0   9   0  
SAN LUIS 8   1   2   1   3   0   1   $ 673.478   6   1   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   1   0   0   $ 64.000   1   0   0   0  
Normal 7   1   2   1   2   0   1   $ 609.478   5   1   0   0  
TANDIL 2   1   0   1   0   0   0   $ 11.550   0   0   0   0  
Pesada 2   1   0   1   0   0   0   $ 11.550   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 8 A SALTO EN ALTO LA POMME 1    2.45  120.000
19/07/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) (2º TURNO) 9 A FURIOSA LAD 1912 4    4.95  9.500
19/07/2019 PAL 4 2000 PREMIO: JUILLIARD 5 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 10    36.35  0
17/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) 7 A OJO CON TITI LOS TIMBOS 7    35.80  0
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 7 A ESPIRITU ALEGRE ANDREA E. 1    3.65  63.000
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 10 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 8    110.90  0
17/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: POTRO FABULOSO (CA) 11 A RED LION VAMOS PEÑA (ROS) 15    19.55  0
16/07/2019 LPA 12 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) 3 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 4    7.75  12.000
15/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: KNOW NOW 3 A MI VILLANA LA POMME 2    4.35  91.000
15/07/2019 PAL 5 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 6 C MUEQUITA CAMP ROGO 8    17.35  0
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 2 A FURIOSA LAD 1912 8    27.35  0
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 12 C CORONADO ALL LAS CELINAS 9    19.15  0
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 3 C SESSA LOS BACANES (AZ) 7    83.90  0
13/07/2019 SIS 8 2000 PREMIO: KOLLER (2016) 7 A ISLANDIO DARK HORSE 1    4.85  175.000
13/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 12 A PRINCIPE SLAM R. A. F (CBA) 4    5.20  11.000
13/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 2 A FLECHADOR SECRETO ESECE 4    6.50  9.400
13/07/2019 SIS 5 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) (2º TURNO) 12 A NATURALEZA E. A. B. 1    6.65  200.000
13/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MAD CHAMP (2001) 2 A KIEXPRESION DON JOSE (GGCHU) 6    22.10  0
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 6 C TIA LUCINDA LA GENERACION 10    4.55  0
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 4 A EMMALUA LA GENERACION 1    8.95  200.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 10 A SALTO EN ALTO LA POMME 6    5.40  0
12/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: MUST GO ON 8 A AMARETTO ST. LOS CUATRO SOLES 7    12.75  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 1 C JAPONES RYE TINTA ROJA 8    13.75  0
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 7 A ILLEGALLO LAS CANARIAS 8    7.75  0
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 1 A INDOMITA SEATTLE DON DANY (PNA) 4    10.70  22.500
12/07/2019 PAL 7 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 2 A ENCIMADO LA POMME 7    4.00  0
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 3 A VASCO BIZKOR EL TRUEQUE 2    6.15  32.550
10/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAUTIN (CA) 6 A CALLAS MARIA EUGENIA 2    5.45  32.550
10/07/2019 SIS 13 1600 PREMIO: LADD (CA) (2º TURNO) 9 A GANADOR VALIDO DANNA MIA (CDU) 4    53.50  9.300
10/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) 8 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 2    26.15  21.350
09/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 12 A TOQUE DE CLASE EL INCREIBLE (V.M.) 8    5.90  0
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 15 A QUIT BOY ROGO 5    64.50  12.800
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 12 A SEBA`S SHOW LA EMINENCIA (R.IV) 5    32.05  25.600
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 1 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    2.20  280.000
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 6 A TOTINHIA MONTIEL 9    3.35  0
08/07/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRAGANOUR 4 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 2    3.40  29.750
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 7 A MAS FAMOSA MONTIEL 6    3.75  0
08/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: MATECO (CA) 7 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 7    26.60  0
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 12 A DINERO CASH LA SOLANA (SFCO) 9    9.50  0
07/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 6 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 4    8.05  9.000
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 2 C LIGERA FINA EL WING 11    91.25  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 2 C HONOR ALTO MARIA INES (GGUAY) 10    63.20  0
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 5 A FRANCIS SCOTT ARABIAN PEARL 7    45.05  0
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 5 A GATO SALVADO DON CESAR (AZ) 7    21.50  0
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 1 A PAINTED BLACK PUEY 8    7.60  0
05/07/2019 SIS 12 1400 PREMIO: LEAF CROWN (2015) (CA) 3 A ROMA RYE LOS LM 5    6.95  4.200
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 1 A SOLITA JUANA LOS AS DE COLASTINE (S.FE) 1    4.95  110.000
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 7 A FEEL CLEAN NYCSI 6    35.20  0
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 4 A DELUMINATOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 10    9.25  0
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 1 A RIO DE SANGRE EL BEDUINO (SALTA) 11    6.90  0
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 9 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 5    7.35  9.600
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 9 C PRINCIPE SLAM R. A. F (CBA) 8    7.65  0
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 1 A FEEL SUPER NYCSI 7    56.95  0
03/07/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) (CA) 1 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 9    15.40  0
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 7 C LO TENGO CLARO SAN ANDRES 11    38.10  0
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 1 A IGARO FACUNDITO 8    4.40  0
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 4 A BIG BEN LAS RAICES 6    36.40  0
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 10 A EMPEÑOSO VAN VIERNES LOCO (S.FE) 3    4.30  33.000
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 10 A EL GRAN TARZAN DON CHACHO (SR) 9    5.25  0
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 2 A CALBESIA FACUNDITO 2    6.25  52.500
30/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 15 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 9    18.30  0
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 6 A EQUAL LEGITIMO REY DE CORAZONES 10    65.70  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 15 A JONDALAR S. DE B. 8    27.15  0
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 6 C JAPONES RYE TINTA ROJA 2    10.80  124.200
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 5 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 11    60.35  0
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 11 A NANGOLA PENSAMIENTO (S. FE) 11    116.85  0
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 6 C CONECTADA EL CHAMAN 3    19.00  42.000
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 14 A BRENT LUDE LAS 4 M. (GCHU) 7    53.00  0
28/06/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MANIPULER (2014) 5 C FORTY MOROCHA EL REJUNTE 7    37.35  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 9 C NUNCA DIGAS NEVER TINTA ROJA 1    4.70  210.000
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 14 A BRAN BLUE EL CABURE (GGUAY) 11    6.60  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 6 C EL DUPLICADO FACUNDITO 1    6.20  210.000
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 1 A DANZARINA DUBAI STUD EL PICA (V.T) 6    7.25  0
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 6 A EMMBLADOR LA GENERACION 5    11.65  15.200
27/06/2019 LPA 5 1700 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 9 A SIMPLEMENTE TUYO FIVE AND ME 5    8.25  16.000
26/06/2019 SIS 12 1200 CLASICO JUAN C. ETCHECHOURY 7 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 2    20.15  72.000
26/06/2019 SIS 8 1600 PREMIO: FRESCOR 6 A OJOS DE GUANTE PATRONCITO (S.FE) 13    11.60  0
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 5 A PREFECT BLAMAR (AZ) 12    11.10  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 3 C TOTINHIA MONTIEL 2    17.40  70.000
25/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 11 A GANGER ANGEL MIGUEL (AZ) 8    5.30  0
25/06/2019 LPA 3 1600 PREMIO: GRAN FARO (2016) 4 A SEBA`S SHOW LA EMINENCIA (R.IV) 1    4.45  155.000
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 5 A LA VATICANA FACUNDITO 13    19.25  0
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 7 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 10    3.90  0
23/06/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PARISHIONER (2012) 2 A MAICA ICON DADO VUELTA 2    6.25  47.250
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 12 A ELUE EL BEDUINO (SALTA) 1    28.30  200.000
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 4 A FORTY MOROCHA EL REJUNTE 15    35.95  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 2 A MAS FAMOSA MONTIEL 5    16.20  4.500
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 3 A SURE BEACH HS. LAS RETAMAS 12    41.95  0
22/06/2019 PAL 7 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 8 C EMOCIONADO VAN DON DANY (PNA) 4    26.60  27.000
22/06/2019 PAL 15 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI (2º TURNO) 4 A RITMO ESPLENDIDO EL VIEJO PATA I I (Rº) 3    3.25  28.000
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 6 C INDOMITA SEATTLE DON DANY (PNA) 7    9.35  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 13 A IS SHE EL WING 10    22.00  0
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 9 C TAN MODOSITA LA POMME 6    7.45  0
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 9 A WRESTLE WIBER 5    34.65  4.650
21/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) 11 A POTRO VINY DARK HORSE 4    5.30  9.000
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 12 A BLUES FOR ASIA LUCIANA 9    26.15  0
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 10 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 6    72.85  0
21/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) (2º TURNO) 2 A ILLEGALLO LAS CANARIAS 1    2.45  90.000
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 4 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 7    13.10  0
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 6 A MUY MATRERA EL GRINGO JUAN 8    16.45  0
19/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: QUICK CALL (2015) (CA) 11 A LEON BAZOOQUERO EL GRINGO JUAN 10    6.90  0
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 8 A VISA TEORICO MI ILUSION (S.FE) 11    13.35  0
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 1 A SUPER CALL CARITA Y PATO (VT) 2    8.80  27.300
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 11 A KIEXPRESION DON JOSE (GGCHU) 6    30.85  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 10 A CHISPA RUNNER LA IA - IA 12    51.20  0
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 1 A VILLERO DREAM MONTE TIGRE (S.FCO) 3    34.60  24.000
19/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 2 A MACANA RYE DADO VUELTA 3    3.85  21.000
19/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 10 A DINAMIXADO DON JAMEDE (AZ) 11    66.30  0
18/06/2019 LPA 7 1500 ESPECIAL PATRIA 9 A SEÑOR DONALD FIVE AND ME 1    13.40  320.000
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 10 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    3.95  650.000
17/06/2019 PAL 13 1000 PRIME: ONE TWELVE 4 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 2    3.05  38.500
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 4 A DOÑA BELLA LA ILUSION (VT) 10    19.50  0
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 6 A STREGA NONA SOY DE PEÑA 12    21.15  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 9 C PRINCIPE SLAM R. A. F (CBA) 2    70.10  59.500
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 6 A INFINITY RATE LA GENERACION 14    46.80  0
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 2 C LIGERA FINA EL WING 8    31.25  0
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 12 A LADY NEL DOBLE VE (PDLL) 2    4.15  42.000
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 1 A GALAN BASKO DON HUGO (S.FCO) 4    3.05  11.000
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 6 C RAGGI COMALAL 7    10.95  0
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 4 A MAIMEX OJO DE LUNA 1    4.50  260.000
13/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MISS GEA (2011) 9 A TOQUE DE CLASE EL INCREIBLE (V.M.) 1    4.10  80.000
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 6 A AVE DEL SOL DON CRISTOBAL (AZ) 7    24.05  0
12/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: RICOTON (CA) 1 A PAINTED BLACK PUEY 2    7.75  38.500
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 13a A SUMMER TRIUMPH SOY DE PEÑA 14    5.75  0
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 4 A INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 8    2.65  0
12/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: RICOTON (CA) (2º TURNO) 10 A BEAUTYREST LA POMME 7    6.35  0
12/06/2019 SIS 15 1100 PREMIO: TROTAMUNDO 7 A REINA MANIPULADORA E. R. J. E. (S. FCO) 3    7.35  19.200
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 2 A QUIT BOY ROGO 1    6.85  110.000
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 2 A MI VILLANA LA POMME 1    16.45  270.000
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 9 A SALTO EN ALTO LA POMME 2    6.15  91.000
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 5 C EMMA SUREÑA LA GENERACION 11    26.65  0
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 2 C PAOLOPEN GRUPO 4 10    13.95  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 5 C GOING TO PLAY PUEY 8    11.40  0
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 9 C EL DUPLICADO FACUNDITO 9    17.30  0
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 9 C JONDALAR S. DE B. 1    4.25  215.000
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 14 A DEPUTY DIS LUVALSO (AZ) 14    10.40  0
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 8 A RAPALE FIVE AND ME 7    19.55  0
07/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL ) 4 A LA CIGOLETTA MARTA - CARINA 5    4.35  5.500
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 7 A CRET JOY ROGO 7    21.55  0
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 5 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 1    3.65  160.000
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 5 A EMMALUA LA GENERACION 10    4.90  0
05/06/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 1 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 11    4.35  0
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 7 A SOLITA JUANA LOS AS DE COLASTINE (S.FE) 3    5.35  18.000
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 5 A TAN MODOSITA LA POMME 5    4.35  10.000
04/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: FRANCISCO VARALLO 9 A SEATTLE BAM LAS RAICES 4    3.85  9.500
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 5 A EMMBLADOR LA GENERACION 4    4.85  19.000
03/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRUJO (CA) 14 A SEÑORA TIMBERA LA CHICHI 12    37.90  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 10 A GATO SALVADO DON CESAR (AZ) 4    23.30  11.000
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 6 A ELECTRICIDAD EL NEGRO (PNA) 9    31.75  0
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 9 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 10    6.75  0
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 2 A EMPEÑOSO VAN VIERNES LOCO (S.FE) 1    21.80  140.000
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 5 A SUMMER TRIUMPH SOY DE PEÑA 5    21.90  9.750
02/06/2019 PAL 4 2200 PREMIO: LE PERSEVERANT 10 C ISLANDIO DARK HORSE 3    4.90  57.000
02/06/2019 PAL 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 2 A EL DT LA POMME 6    3.65  0
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 3 C DESPECTIVO TODO SUMA 10    18.95  0
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 10 C QUIT BOY ROGO 6    14.60  0
02/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO 12 A LARGE PASSION EL CIELITO (BV) 5    6.95  8.250
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 2 C BLUES FOR ASIA LUCIANA 5    52.10  8.000
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 1a C PRINCIPE SLAM R. A. F (CBA) 7    30.30  0
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 1 C NUNCA DIGAS NEVER TINTA ROJA 3    5.30  40.000
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 4 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 13    59.85  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 4 C RAGGI COMALAL 5    14.50  11.000
31/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ROSE OF ENGLAND (CA) 1 A VAUQUITA LA POMME 1    8.30  110.000
31/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: EARLY ROSE (CA) 11 A GALAN BASKO DON HUGO (S.FCO) 2    13.90  42.000
30/05/2019 LPA 10 1600 PREMIO: CRIMSON SAINT 8 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 4    3.05  13.500
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 7 A SWEET GLORY LA ROSENSE 11    55.20  0
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 11 A SALTO EN ALTO LA POMME 5    7.65  11.250
27/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: TRIUMPH OF LOVE (CA) 5 A DIAMOND JUMP LOS VASCOS (MZA) 10    10.20  0
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 7 A ORIENTAL BEAUTY LOS VASCOS (MZA) 8    28.05  0
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 5 C THE MONEY DON ROGELIO (RFA) 8    40.25  0
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 8 C EMMAPIDAY LA GENERACION 8    23.85  30.000
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 8 C HOPE ISLAND PUEY 5    3.25  8.500
25/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: WILLANDER (2015) 12 C KUNDALINI 3 POR NADA 11    78.00  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 1 C JAPONES RYE TINTA ROJA 13    28.75  0
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 12 A CRET JOY ROGO 11    15.45  0
24/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 3 A DOÑA DEOLINDA DON PITO (PNA) 7    26.05  0
24/05/2019 PAL 9 2000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS (L) 1 A IKER MOROVE 3    7.55  82.800
22/05/2019 SIS 9 1600 HANDICAP RAFALE 9 C HIDDEN ISLAND PUEY 8    4.25  0
22/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SALVADORA TRICK (2018) (CA) 5 A DAIKANNON LA VACA (GCHU) 1    1.75  78.000
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 7 A SEATTLE BAM LAS RAICES 2    10.80  69.000
21/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE TETRARCH 12 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 2    6.35  48.000
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 5 A KINGMAKER HS. BUENAVENTURA 6    7.30  0
20/05/2019 PAL 13 1100 PERMIO: NEAPOLIS (CA) 11 A CHANTA MORO EL YIYE 13    64.50  0
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 1 A HI JOAN LA POMME 9    15.85  0
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) 9 A CITY LUNERO STUD V 7    8.35  0
19/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 5 C CALBESIA FACUNDITO 7    7.25  0
19/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 2 C MAICA ICON DADO VUELTA 2    11.45  42.000
19/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) (2º TURNO) 8 C SOUTH SEAS ST. LOS CORRALES S. A. 5    16.25  10.500
19/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: PRINCESA LAKE (2018) 9 C EL DT LA POMME 10    4.05  0
19/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: CHARLES KING (2012) 3 A ERICANO ST. EL GRINGO A. 7    3.90  0
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 4 C NUNCA DIGAS NEVER TINTA ROJA 4    6.90  21.000
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 5 C ELUE EL BEDUINO (SALTA) 13    41.80  0
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 10 A VALENTINA POP E. A. B. 6    2.65  45.000
18/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERM PARADE (2º TURNO) 1 A BERRY RICA ST. STA. MARGARITA 7    21.50  0
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 13 A EMMALUA LA GENERACION 3    16.95  34.200
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 3 A EMMBLADOR LA GENERACION 3    13.75  34.200
15/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LIGURINA (CA) (2º TURNO) 10 A LE SIRENE STUD SANTA INES 9    47.35  0
15/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 12 A TIGNANELLO MUÑECA BRAVA (GGCHU) 11    16.15  0
15/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STREAK SPA (2008) 10 A MACANA RYE DADO VUELTA 3    5.45  21.000
15/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: LIGURINA (1996) (CA) 12 A SUPER CALL CARITA Y PATO (VT) 1    9.65  72.000
15/05/2019 SIS 11 1400 PREMIO: ARMADA ARGENTINA (CA) 2 A BLUES FOR ASIA LUCIANA 8    14.25  0
15/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LE POTELET (1995) 10 A CITY SHINER GRACIAS CHICHO 1    9.70  94.000
15/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GAME BOY (1998) (CA) (2º TURNO) 1 A VAUQUITA LA POMME 4    11.55  9.000
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 8 A TAN MODOSITA LA POMME 4    29.00  20.000
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 11 A STREGA NONA SOY DE PEÑA 1    8.20  110.000
13/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PRODIGO (CA) 2 A GUERREIRO (BRZ) EL SOÑADOR (AZ) 6    6.40  0
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 8 A EL DELFIN CRISTAL DE LUNA 4    6.80  11.000
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 2 A EQUAL LEGITIMO REY DE CORAZONES 3    8.90  35.000
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 9 A RAPALE FIVE AND ME 2    16.70  105.000
11/05/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MET DAY (2014 - 2015 - 2016) 3 A HIDDEN ISLAND PUEY 3    2.60  47.000
11/05/2019 SIS 7 2000 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 7 A BLANCA CAUTIVA WIBER 8    62.10  0
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 7 A FOGORADO ROGO 9    40.75  0
11/05/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 8 A RIO DE SANGRE EL BEDUINO (SALTA) 4    2.75  17.000
10/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SUN SONG (CA) 2 A GALAN BASKO DON HUGO (S.FCO) 5    19.15  5.500
10/05/2019 PAL 7 1800 HANDICAP TEAM 5 A IKER MOROVE 4    8.45  20.000
10/05/2019 PAL 10 1800 PREMIO: SANITY BOY (2º TURNO) 2 A MAIMEX OJO DE LUNA 2    2.75  91.000
09/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: NORTON 7 A SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 3    2.95  16.200
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 3 A CRET JOY ROGO 5    15.45  15.200
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 5 A FORTY MOROCHA EL REJUNTE 10    22.40  0
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 8 A PAINTED BLACK PUEY 4    58.05  11.000
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 7 A DON JAQUE EL COMITE 7    8.60  0
07/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: COME OUT 6 A TOQUE DE CLASE EL INCREIBLE (V.M.) 1    1.90  75.000
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 1 A SALTO EN ALTO LA POMME 5    7.55  13.000
06/05/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TIA EUGENIA 3 A LAMPARITA ZEN ISIDORITO 9    13.15  0
06/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TAMORA (CA) 11 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 1    5.70  120.000
05/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: PRYKA (2008) 6 A EVER WANTED PUEY 9    55.00  0
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 7 C FOGORADO ROGO 8    14.20  0
05/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: LA GAETINA (2005) 11 A VALMIKI BON STUD EL CHOLA (Rº) 4    7.15  12.000
05/05/2019 SIS 11 1400 CLASICO GENERAL LAS HERAS (G. III) 7 C EVORA DEL NORTE LOS CAMPOS 8    41.95  0
04/05/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SMILE 6 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 3    6.20  24.300
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 10 A ALDEANA COQUETA EL GALGO 10    40.65  0
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 11 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 5    7.15  5.500
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 14 A VALENTINA POP E. A. B. 61    24.20  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 14 A SOY MARCILIO MORROVALLE 10    80.85  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 4 A VOS DECIS LA POMME 4    11.10  142.500
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 3 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 3    16.50  875.000
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 13 A LARGE PASSION EL CIELITO (BV) 5    17.10  8.250
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 9 A IKER MOROVE 4    5.50  19.500
30/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO (2º TURNO) 2 A QUIT BOY ROGO 3    10.00  28.800
30/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: TRASERY (2º TURNO) 1 A EMMBLADOR LA GENERACION 3    10.25  34.200
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 12 A INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 8    8.20  0
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 6 A ERICANO ST. EL GRINGO A. 3    7.60  21.000
29/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ARAUCANO 5 A MY SILVER GIRL FACUNDITO 5    5.40  11.250
29/04/2019 PAL 13 1100 PREMIO: VALMUR 2 A DOÑA BELLA LA ILUSION (VT) 9    7.10  0
29/04/2019 PAL 8 1400 PREMIO: EL ADRIATICO 1 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 7    12.50  0
28/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: LLORON CAT 11 A EVORA DEL NORTE LOS CAMPOS 6    9.70  6.600
28/04/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS EL ALFALFAR 4 A SEATTLE BAM LAS RAICES 4    5.10  23.000
27/04/2019 PAL 5 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE (2ºTURNO) 8 A OJO CON TITI LOS TIMBOS 9    47.40  0
27/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP MANANTIAL 5 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 6    12.10  0
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 9 A HOPE ISLAND PUEY 8    3.45  0
27/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MASTER VALENTINO 3 A BOMBARDIE S. DE B. 7    7.65  0
27/04/2019 PAL 12 2000 PREMIO: HIDALGANTE 5 A GOING TO PLAY PUEY 4    3.90  26.000
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 12 A TWICE TOP PLAZA IRLANDA 5    3.95  4.800
26/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: QUESTION (2003) 10 A LADY NEL DOBLE VE (PDLL) 6    16.70  0
26/04/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 4 A LULA MAE LAS CANARIAS 2    2.80  66.500
24/04/2019 SIS 8 1500 CLASICO JOSE B. ZUBIAURRE 4 C NUNCA DIGAS NEVER TINTA ROJA 5    6.40  36.400
24/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: VALID RIDE (CA) 15 A CALBESIA FACUNDITO 1    3.40  108.000
24/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: VALERY TOSS 1 A RANCHERO MIO LA ISABEL (S. FE) 10    19.90  0
22/04/2019 PAL 6 1600 PREMIO: CELESTIAL CANDY (CA) 8 A DON JAQUE EL COMITE 4    17.00  12.500
22/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERMS PARADE (CA) (OPCIONAL) 10 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 2    3.20  38.500
22/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: APRILLA 10 A MAIMEX OJO DE LUNA 1    1.65  225.000
22/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: CHIBOLA (2ºTURNO) 2 A MADRHOS DON RUBEN (AZUL) 8    53.00  0
21/04/2019 PAL 2 1000 PREMIO: GO FORTH 3 A MEGATLON LA ILUSION (VT) 63    7.15  0
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 2 A IL CATO AJO Y AGUA (GGUAY) 3    9.50  22.000
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 4 A RIO DE SANGRE EL BEDUINO (SALTA) 2    54.30  59.500
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 7 A INTER ROS EL 50 11    61.15  0
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 8 C ALL SAINTS EL BEDUINO (SALTA) 9    13.35  0
19/04/2019 SIS 6 2000 PREMIO: ELLOS (2014) 2 C RAGGI COMALAL 5    12.25  8.750
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 6 C HIDDEN ISLAND PUEY 1    5.30  205.000
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 7 A KIEXPRESION DON JOSE (GGCHU) 5    13.80  2.875
19/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 9 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 1    4.05  235.000
18/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SELIM HASSAN (2º TURNO) 8 A BERRY RICA ST. STA. MARGARITA 9    19.80  0
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 6 A THE MONEY DON ROGELIO (RFA) 7    48.40  0
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 7 A IKER MOROVE 2    9.25  80.500
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 1 A RUDECINDO WIBER 10    73.05  0
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 9 A BLUES FOR ASIA LUCIANA 1    8.90  84.000
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 5 A EVER WANTED PUEY 9    32.25  0
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 6 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 4    23.55  11.000
15/04/2019 PAL 1 2200 PREMIO: RATTLE AND HUM 6 C RAGGI COMALAL 4    7.95  22.000
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 2 A GOING TO PLAY PUEY 3    23.45  45.000
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 1 A LA JAVIERA LAS RAICES 3    2.05  43.200
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 1 C OJO CON TITI LOS TIMBOS 14    49.05  0
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 10 C PAINTED BLACK PUEY 13    74.70  0
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 1 C QUIT BOY ROGO 10    10.05  0
13/04/2019 SIS 9 1000 PREMIO: HALO HOLIDAY (2018) 8 C BAVA LOS TIMBOS 8    24.90  0
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 11 C HOPE ISLAND PUEY 2    3.90  66.500
12/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 13 A DOÑA BELLA LA ILUSION (VT) 3    5.70  19.000
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 6 A SEE THE SKY DON DANY (PNA) 4    15.35  18.000
12/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO 8 A ALGO MIO LA POMME 8    13.70  0
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 7 A INDOMITA SEATTLE DON DANY (PNA) 1    21.60  250.000
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 2 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 1    8.95  95.000
10/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 8 A SOLITA JUANA LOS AS DE COLASTINE (S.FE) 2    10.95  31.500
10/04/2019 SIS 11 1200 CLASICO LORD AT WAR (L) 6 A PREFECT BLAMAR (AZ) 6    22.20  23.850
10/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 11 A MAICA ICON DADO VUELTA 8    4.15  0
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 10a A MY SILVER GIRL FACUNDITO 1    1.80  95.000
10/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ENDEAVOUR (2018) 6 A MACANA RYE DADO VUELTA 2    5.45  36.750
08/04/2019 PAL 6 2000 PREMIO: PASMENCE KIT 11 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 4    10.50  26.000
08/04/2019 PAL 9 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) (2º TURNO) 2 A PINNACLE STAR EL CHIPI (S.FE) 9    7.40  0
08/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) 10 A ROMAN EMPEROR FACUNDO Y AYLEN (AZ) 2    6.40  29.750
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 6 A CRISOSTOMO KEY LA NORA 10    55.75  0
07/04/2019 SIS 1 1100 PREMIO: BRILLA EL REY (2014) 9 A LE SIRENE STUD SANTA INES 10    20.40  0
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 2 C SELFIE POINT STUD HS. CAMPO DEL CIELO 10    22.60  0
07/04/2019 SIS 2 1000 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 7 C CONJUICE EL GRAN HERMANO 10    91.70  0
06/04/2019 PAL 2 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 5 A EMOCIONADO VAN DON DANY (PNA) 6    35.80  0
06/04/2019 PAL 7 1000 PREMIO: BALOMPIE (2018) 1 A LULA MAE LAS CANARIAS 3    6.40  45.000
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 6 A ELUE EL BEDUINO (SALTA) 8    48.15  0
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 4 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 61    9.20  0
05/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 7 A EMMANUEL MAS JUANITO`S 8    81.00  0
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 1 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 8    73.20  0
04/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: MAD SPEED (2012) 9 A HAMILTON DRESS CAMINE (VT) 11    10.45  0
04/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL VALKYRIE 8 A SWISS GIRL BENDICION (SFE) 10    24.80  0
03/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO DORIA 6 C QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 5    25.80  33.800
01/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: VITAL CLASS 3 A DOÑA DEOLINDA DON PITO (PNA) 6    26.75  0
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 2 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 4    25.35  12.000
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 8 A FANCY MONEY RUBIO A (BV) 10    101.30  0
01/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INIMITABLE (CA) 13 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 2    26.15  33.250
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 6 A PLEASE DON`T GO LA POMME 6    7.35  0
01/04/2019 PAL 7 1100 PREMIO: GOOD TASTE 1 A TOQUE DE CLASE EL INCREIBLE (V.M.) 3    3.25  17.000
01/04/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ZAFARRANCHO (CA) 11 A SALTO EN ALTO LA POMME 3    29.70  24.000
29/03/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 2 A TAPEISIDRO TAPE VIEJO (VGUAY) 9    11.55  0
29/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: BLUES TRAVELER 9 A LARGE PASSION EL CIELITO (BV) 2    14.65  57.750
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 1 A RIO DE SANGRE EL BEDUINO (SALTA) 12    28.65  0
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 5 A LEADERSHIP EL ENTRERRIANO (VGUAY) 8    14.30  0
26/03/2019 LPA 3 1600 ESPECIAL BOROBETA 8 A LA JAVIERA LAS RAICES 1    2.00  240.000
26/03/2019 LPA 7 1100 PREMIO: BELLA (2º TURNO) 1 A LA MORA LUCK HS. NOEMEL (R.IV) 10    14.75  0
25/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 3 A PINNACLE STAR EL CHIPI (S.FE) 9    14.60  0
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 8 C HIDDEN ISLAND PUEY 1    51.95  155.000
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 9 C TAMURA LOS DOS PICAROS (S.FE) 13    29.30  0
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 9 C SIMPLEMENTE TUYO FIVE AND ME 9    16.65  0
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 14 C INTER ROS EL 50 13    39.80  0
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 7 C ISLANDIO DARK HORSE 2    6.75  99.750
23/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FALLOW`S SISTER 8 A LIO BARBARO DADO VUELTA 5    5.45  7.500
23/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEABORG 7 C EVER WANTED PUEY 10    77.60  0
22/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: BETULA TRICK (2018) (CA) 5 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 4    15.70  9.200
22/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 2 A MINA ARMADA HARD LINES 7    11.30  0
22/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SILVER LOOK (2017) (CA) 5 A QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 1    6.75  92.000
18/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER (CA) 4 A IL CATO AJO Y AGUA (GGUAY) 4    62.25  11.000
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 4 A EQUAL LEGITIMO REY DE CORAZONES 9    43.40  0
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 10 A ALGO MIO LA POMME 5    16.05  12.250
16/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: EVER PEACE (2009) 2 A TWICE TOP PLAZA IRLANDA 2    4.00  32.550
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 10 C SILVER BEACH DOÑA PEPA 8    22.10  0
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 1 C FORTY MOROCHA EL REJUNTE 1    6.80  170.000
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 9 A VOS DECIS LA POMME 1    2.05  270.000
15/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: EL CHARLETA (CA) (OPCIONAL) 1 A ROMAN RAZA TUTTI FRUTI 11    14.70  0
13/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: HAT EL ABUELO (2007) (CA) 5 A ESCAPE ARTIST N Y B 5    10.00  3.850
13/03/2019 SIS 12 1400 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) (CA) 8 A BAYWATCHER DON JORGE Y CECILIA 4    3.25  6.500
11/03/2019 PAL 12 1000 HANDICAP RESUELLO 4 A LUQUEADOR NUNCA ES TARDE 6    8.15  0
11/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: BALI BAY 7 A SOLACEO ELECTRO WIVER 8    65.65  0
11/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROMAN TORRENT 2 A LULA MAE LAS CANARIAS 4    46.25  22.500
11/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: PEACEFUL SUN (CA) 14 A GRAN NAUTICAL OYE TANGO (CBA) 10    34.60  0
11/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: REACTIVO 1 A DOÑA BELLA LA ILUSION (VT) 4    16.90  9.500
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 9 A MAIMEX OJO DE LUNA 3    5.35  45.000
11/03/2019 PAL 9 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 1 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    16.30  360.000
10/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS TOUCH 2 C MAICA ICON DADO VUELTA 1    4.35  114.000
10/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MISS CATENA 6 C DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 4    2.75  11.800
10/03/2019 SIS 1 1000 PREMIO: MISS VADOR 2 C ROBYNHOOD DON HUGO (S.FCO) 8    25.75  0
10/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 4 C PREFECT BLAMAR (AZ) 1    35.80  114.000
10/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 12 C ALL SAINTS EL BEDUINO (SALTA) 4    5.75  17.000
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 1a C STREGA NONA SOY DE PEÑA 5    15.55  7.750
10/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: MISS CURSI 2 C LIO BARBARO DADO VUELTA 5    3.25  5.650
09/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY 5 A ELUE EL BEDUINO (SALTA) 5    27.75  12.500
08/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: KING AT HOME (2016) (CA) 2 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 10    9.85  0
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 1 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 12    27.30  0
08/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 2 A MACANA RYE DADO VUELTA 3    2.05  20.200
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 3 A ENDORMOON LAS RAICES 1    2.35  260.000
04/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CENTOLLA JET 6 A SEE THE SKY DON DANY (PNA) 6    8.40  0
04/03/2019 PAL 7 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 5 A BEAUTY DUBAI DON EMILIO 7    42.60  25.900
04/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI 2 A VAMOS CASTAÑON LOS TIMBOS 12    75.25  0
04/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ESTATUILLA 10 A IL CATO AJO Y AGUA (GGUAY) 8    27.20  0
02/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: REELANTS (2007) 4 C NICKY`S SON DON EMILIO 7    5.70  0
02/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 5 C FORTY MOROCHA EL REJUNTE 4    4.75  20.000
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 3 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 1    7.85  105.000
01/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: LUMERIA (CA) 6 A MANSA MUSA LAS CELINAS 7    18.20  0
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) 6 A QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 1    4.60  80.000
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 1 A CHIAMBELLINA DON DANY (PNA) 9    62.60  0
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 13 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 6    15.30  0
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL 9 A TAPE SOLO TAPE VIEJO (VGUAY) 9    17.90  0
25/02/2019 PAL 14 1100 PREMIO: CARABELLE (2º TURNO) 1 A INTER NISTEL DON DANY (PNA) 7    57.55  0
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 2 A VOS DECIS LA POMME 2    7.50  94.500
24/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 12 A MAIMEX OJO DE LUNA 2    5.25  70.000
23/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 4 A INTER ROS EL 50 9    18.20  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 9 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 11    61.20  0
23/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: CREPITADA (2004) 2 A DEGIAN PRIZE HS. LA BALBINA 3    3.35  19.000
22/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: NICCOLA 4a A LULA MAE LAS CANARIAS 9    3.75  0
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 5 A SPLENDID PRIZE DON DANY (PNA) 12    6.75  0
22/02/2019 PAL 9 1400 PREMIO: MI QUIMERA 7 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 7    99.00  0
22/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: LA COPERA (CA) 12 A GRANDE TONY LAS CELINAS 3    51.15  24.000
22/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARIOSTO 5 C ROMAN RAZA TUTTI FRUTI 8    117.90  0
21/02/2019 SIS 6 1600 PREMIO: DONA BRUJA (2016) (CA) 9 A PERFECT VISION SILVANO ETERNO (AZ) 9    27.30  0
21/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SURESTE (1988) 1 A HAMILTON DRESS CAMINE (VT) 7    5.45  0
21/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: REGAL PLUS (2005) (CA) 6 A BAYWATCHER DON JORGE Y CECILIA 1    4.05  64.000
20/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: EL FINO (2º TURNO) (CA) 2 A SILVER BEACH DOÑA PEPA 4    60.65  8.700
19/02/2019 LPA 5 1600 HANDICAP HARAS EL PARAISO 1 A LA JAVIERA LAS RAICES 1    9.90  240.000
19/02/2019 LPA 7 2000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 4 A KOLGADO DON SANTIAGO 6    6.60  8.400
18/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 A SEÑORA CONTADORA LA CHICHI 11    35.30  0
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 5 C FORTY MOROCHA EL REJUNTE 4    16.45  15.200
16/02/2019 SIS 11 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 2 C RAGGI COMALAL 6    31.95  0
16/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT 4 C CONKISTADOR AVOURNEEN 3    23.50  33.000
15/02/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EQUAL VALIOSO 6 C ALGO MIO LA POMME 5    4.10  11.250
13/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) 10 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 9    77.90  0
11/02/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVERT (CA) 8 A GALAN BASKO DON HUGO (S.FCO) 5    9.70  5.500
11/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: WILD STREAM 6 A SEE THE SKY DON DANY (PNA) 3    13.65  33.000
10/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) 7 C TRULY HONEST EL BEDUINO (SALTA) 10    27.80  0
10/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) 13 C SKY AT PASSION LUNI 12    91.35  0
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 5 C ALL SAINTS EL BEDUINO (SALTA) 3    5.05  30.600
09/02/2019 PAL 2 1400 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 2 A DOUBLE PRIZE LA BERNARDINA 6    8.00  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 5 A BOU VAN DON DANY (PNA) 11    26.65  0
09/02/2019 PAL 16 1200 PREMIO: DON MENGANO 9 A PLAY START VIRGINIA SOLEDAD (PNA) 7    29.60  0
09/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: DONT WORRY 1 A INDOMITA SEATTLE DON DANY (PNA) 7    11.95  0
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 5 A CHIAMBELLINA DON DANY (PNA) 6    21.00  0
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 10 A TONGUERA EMPEROR FAGUS (CDU) 11    19.20  0
08/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FABULOSO CHAMP 6 A GOAL KEEPER CUASI 10    86.75  0
08/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: BOLD SECOND (CA) 8 A EL CHOLA DON POLO (PNA) 9    11.70  0
06/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) (CA) 10 A DON MADURO DON OMAR (S.FE) 10    5.30  0
06/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DANCER BEAUTY (CA) 11 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 1    6.75  65.000
05/02/2019 LPA 12 1700 PREMIO: ETERNAL SUN 9 A CONKISTADOR AVOURNEEN 5    4.90  15.200
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY 4 A BLUES FOR ASIA PANDY 6    6.05  5.400
04/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HIMERA (CA) 10 A SOY CONFIDENCIAL DOÑA PANCHA 11    10.30  0
04/02/2019 PAL 12 1000 PREMIO: HIMERA (CA) (2º TURNO) 4 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 3    7.10  19.000
02/02/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 7 C QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 7    38.90  0
02/02/2019 SIS 10 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 5 C ENDORMOON LAS RAICES 10    6.55  0
01/02/2019 PAL 5 1400 CLASICO ULTRASONIDO 3 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 2    3.80  97.125
31/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: FORZA KEY 7 A BLACK FRIDAY LAS 3 SEMILLAS (SR) 8    14.95  0
31/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CALCOLATORE (CA) 2 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 4    38.90  13.000
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 4 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 2    4.15  22.750
30/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) 9 A CINEASTA PLUS EL BOLAZO (AZ) 12    10.70  0
30/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MANDON (2008) (CA) 12 A SILVER BEACH DOÑA PEPA 11    31.75  0
30/01/2019 SIS 10 1400 HANDICAP PARLANCHIN 6 A SUN BROTHER LOS TIMBOS 63    11.40  0
28/01/2019 PAL 10 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 7 A BOU VAN DON DANY (PNA) 6    6.65  0
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 1 C SOY BONITA ADIOS MI PLATA (AZ) 8    29.30  0
27/01/2019 SIS 8 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 10 C KOLGADO DON SANTIAGO 6    21.75  0
27/01/2019 SIS 13 1600 PREMIO: SPIRITED (2010 - 2011) 8 C LA JAVIERA LAS RAICES 1    2.60  100.000
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 6 C QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 1    14.75  140.000
27/01/2019 SIS 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 6 C MAICA ICON DADO VUELTA 6    5.10  0
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 10 A LULA MAE LAS CANARIAS 1    12.00  190.000
24/01/2019 PAL 11 1600 PREMIO: SUGGESTIVE BOY 9 A SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 2    11.30  45.500
23/01/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 9 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 9    44.40  0
21/01/2019 PAL 8 1400 PREMIO: BONICATE 12 A FORTY MOROCHA EL REJUNTE 10    5.95  0
21/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FRAU ELEONORA 12 A DOMINGO BUENO SANTIAGUITO (V. M.) 7    6.60  0
20/01/2019 SIS 7 1000 CLASICO CONGREVE (L) 6 C BAVA LOS TIMBOS 6    12.95  21.780
20/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) 4 C JONDALAR S. DE B. 2    2.95  53.200
20/01/2019 SIS 15 2000 PREMIO: BARCO PIRATA (2018) 2 C CRET JOY ROGO 8    10.65  0
18/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EVORA 4 A DOUBLE PRIZE LA BERNARDINA 5    7.40  9.000
18/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: SHAMPAIN 4 C ESCAPE ARTIST N Y B 8    49.70  0
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 9 A BLUES FOR ASIA PANDY 4    19.90  13.500
16/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) 7 A QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 3    20.15  16.000
16/01/2019 SIS 11 1600 HANDICAP BADRUDDIN 1 A MACANA RYE DADO VUELTA 4    3.60  21.500
16/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 13 A EVER WANTED PUEY 10    42.40  0
14/01/2019 PAL 5 1600 PREMIO: FULL SAIL (CA) 5 A MI QUERIDO ROGER ROSA NORA (AZ) 7    36.20  0
14/01/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRAZY PARTY (CA) 1 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 8    34.10  0
14/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: COURT HARWELL 7 A SABADO CON TRAMPA SILVANO ETERNO (AZ) 8    31.60  0
14/01/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MACON 12 A ARRITURIK JR WIBER 3    31.75  20.000
13/01/2019 PAL 3 1400 PREMIO: EL GARUFA 1 A HAMILTON DRESS CAMINE (VT) 1    8.60  120.000
12/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 7 C ZING BOY MALA GAMBA (SFE) 11    67.05  0
12/01/2019 SIS 6 1000 PREMIO: FERNAN (2005) (2º TURNO) 7 C SIMPLE IRRESISTIBLE JUAN ANTONIO (BV) 6    2.70  0
12/01/2019 SIS 14 1600 PREMIO: MATECO (2018) 1 C FOGORADO ROGO 6    7.45  0
11/01/2019 PAL 3 1600 PREMIO: BAROQUE (CA) 7 A SUELE CONFUNDIR PIRAYU (GCHU) 6    28.75  0
11/01/2019 PAL 9 1000 PREMIO: PEZ PILOTO (CA) 4 A DERROCHONA DE ORO LOS VASCOS (MZA) 9    6.40  0
11/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: BAMBOO GLORIOSO (CA) 6 A CONKISTADOR AVOURNEEN 2    2.50  49.000
11/01/2019 PAL 5 1800 PREMIO: ECURIE 1 A ORIENTAL BEAUTY LOS VASCOS (MZA) 5    6.40  11.250
11/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: PRONTISIMO (CA) 8 A GALAN BASKO DON HUGO (S.FCO) 6    8.45  0
09/01/2019 SIS 4 1100 PREMIO: ACQUAFORTE (2004) 12 A SMASHING MANTIS VIZCACHON (PNA) 9    6.30  0
09/01/2019 SIS 6 1600 HANDICAP YATASTO 4 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    1.90  215.000
09/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LA NUMERO UNO (CA) 1 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 9    26.75  0
09/01/2019 SIS 8 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) 7 A DON MADURO DON OMAR (S.FE) 2    3.05  22.750
07/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 3 A ESCAPE ARTIST N Y B 9    32.25  0
07/01/2019 PAL 11 1400 HANDICAP DANCING MOSS 8 A DELUMINATOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    4.30  7.500
07/01/2019 PAL 10 1000 PREMIO: FACTORIAL (CA) (2º TURNO) 3 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 4    43.55  9.500
06/01/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL INICIACION 1 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 1    2.30  350.000
06/01/2019 LPA 13 1100 ESPECIAL VIT REINA 11 A WHAT A NIGHT 8    6.40  0
06/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) 12 A SANTO WIN EL DESCANSO (AZL) 11    2.55  0
06/01/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL INICIACION (2º TURNO) 8 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 10    11.30  0
04/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ELEGANT CAT 3 C QUIT BOY ROGO 9    9.95  0
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 4 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 8    8.55  0
04/01/2019 SIS 1 2000 PREMIO: SPINNIN CANNON 3 C RAGGI COMALAL 1    12.00  132.000
04/01/2019 SIS 6 1000 PREMIO: NUREYEV 7 C COPADO START CARAGUATA (GGUAY) 6    23.10  0
03/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: DI SESTA (2017) 11 A BEAUTY DUBAI DON EMILIO 10    1.75  0
02/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: TANNERY (2010) 1 A SWISS GIRL BENDICION (SFE) 6    13.85  0
02/01/2019 SIS 9 1800 HANDICAP RUSTOM PASHA 2 A SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 8    12.75  0
02/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: GOOD NIGHT (1993) (CA) 1 A SHE`S GOT THE LOOK LA PULGA (GGUY) 8    10.40  0
02/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: NEWSY (1999) (CA) 9 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 7    30.10  0
02/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CHAIME (1992) 9 C DEGIAN PRIZE HS. LA BALBINA 2    6.40  30.800
02/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: DAILY NEWS (1998) (CA) 14 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 3    11.65  13.000
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 2 C SO ASIATIC CURA CUM 8    11.60  0
29/12/2018 SIS 13 1000 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) 7 C ALL SAINTS EL BEDUINO (SALTA) 6    3.55  0
29/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: EMIGRANT (2º TURNO) 5 C FORTY MOROCHA LUNI 2    27.50  45.500
29/12/2018 SIS 12 1000 PREMIO: COMPARSERO (2016) 8 C SOY VERDADERA EL TREINTA 6    27.85  0
29/12/2018 SIS 14 1600 PREMIO: ROYAL BRUNEI (2010) 5 C MACANA RYE DADO VUELTA 4    8.70  9.100
28/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 11 A TIBETANO CARLOS ALBERTO (PNA) 12    18.50  0
28/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: CANDY NEVADA 8 A DOÑA DEOLINDA DON PITO (PNA) 8    38.35  0
27/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 7 A CRET JOY ROGO 9    26.50  0
23/12/2018 SIS 11 1000 CLASICO POTRI PE 6 C PRINCESA DAN STUD SANTA INES 5    18.00  26.000
23/12/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SEI MI 14 C BISCATHORPE EL DESCANSO (AZL) 13    65.30  0
23/12/2018 SIS 1 2000 PREMIO: POTRICHAL 3 C DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 2    8.85  33.600
22/12/2018 PAL 13 1600 PREMIO: SIXES 11 A LISBON DON YIYO 11    15.60  0
22/12/2018 PAL 18 1000 PREMIO: DURGA 9 A DERROCHONA DE ORO LOS VASCOS (MZA) 1    5.45  165.000
21/12/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MISS LATINOAMERICANA (CA) 2 A BLUMILDA LAS ACACIAS 16    102.30  0
21/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DON MENGANO (2016) (CA) 3 A DE MI PALO DON ARTURO 13    16.20  0
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 3 A CHE TRAMPOSO AGUANTA QUE 7    5.65  0
21/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: UNIVISION 2013 (CA) 9 A MESSICO EL AMIGO (BV) 8    58.45  0
21/12/2018 SIS 11 1200 CLASICO LATENCY (L) 5 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    33.05  220.000
21/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) (CA) 2 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 8    24.65  0
20/12/2018 LPA 7 1700 PREMIO: SUZZANE (2006) 10 A CODING SHEET DON JORGE Y CECILIA 7    20.15  0
19/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) (2º TURNO) 9 A DON MADURO DON OMAR (S.FE) 2    3.25  21.350
19/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) 7 A ZORCICO DADO VUELTA 8    10.40  0
18/12/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ACHIRAS 8 A EVER WANTED PUEY 9    47.90  0
17/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: EARLY BIRD (CA) (2º TURNO) 6 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 9    19.60  0
17/12/2018 PAL 2 1000 PREMIO: EMELINE (CA) 3 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 4    6.95  13.000
16/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 16 A SANTANA DO IPANEMA EL FLORENCE 1    18.65  165.000
15/12/2018 SIS 3 1400 PREMIO: CLUB HIPICO DE SANTIAGO 1 A DEGIAN PRIZE HS. LA BALBINA 3    22.20  19.000
15/12/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA (OSAF) 7 C SOY VERDADERA EL TREINTA 15    49.95  0
15/12/2018 SIS 13 2400 GRAN PREMIO CARLOS PELLEGRINI (G. I) (INTERNACIONAL) - CLASIFICATORIA A LA BREEDERS` CUP Y ROYAL ASC 6 C ENDORMOON LAS RAICES 4    51.35  800.000
15/12/2018 SIS 2 1600 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 11 A DOM JOSE ALVES VAL - FRAN (RIV) 2    11.65  57.750
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 16 C SOUTHERN HORSE FACUNDITO 2    3.30  360.000
15/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DR. OSVALDO HUGO POSSE 7 C STAY PURE SILVANO ETERNO (AZ) 9    32.65  0
15/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: JOCKEY CLUB DEL PERU 12 A MACANA RYE DADO VUELTA 1    31.95  85.000
15/12/2018 SIS 18 1200 PREMIO: SOCIOS DEL JOCKEY CLUB 13 C MAICA ICON DADO VUELTA 8    6.30  0
14/12/2018 PAL 3 1400 PREMIO: SUBTLETY 6 A DOUBLE PRIZE LA BERNARDINA 9    6.55  0
14/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: MISS BAMBA (2º TURNO) 3 A NICKY`S SON DON EMILIO 8    28.70  0
14/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SAETTA (2º TURNO) 3 A REMEN JERBE (CBA) 9    63.10  0
14/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE 7 A SECRETOP LA FILOMENA 8    30.60  0
11/12/2018 LPA 3 1600 PREMIO: STAR OF THE CITY (2015-2017) 9 A CONKISTADOR AVOURNEEN 4    9.45  19.000
11/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO LOS CRIADORES - COPA DR. NESTOR R. TARTAGLIA (G. II) 1 A LA JAVIERA LAS RAICES 7    19.25  0
11/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: MOZILLA (2016) 10 A BEAUTY DUBAI DON EMILIO 1    1.95  165.000
10/12/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) 1 A QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 8    72.65  0
10/12/2018 PAL 3 1600 PREMIO: PILLIN (CA) 4 A ROSARITO LIGHT EL CURRITO 5    12.70  6.000
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 5 A BOL PLUS HS. ALFA 13    56.30  0
10/12/2018 PAL 14 1400 PREMIO: HALF CROWN 1 A ROMAN EMPEROR FACUNDO Y AYLEN (AZ) 3    9.30  18.000
10/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) 1 A SANTO WIN EL DESCANSO (AZL) 3    8.00  19.000
09/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: CAFRUNE 9 A CHIAMBELLINA DON DANY (PNA) 4    12.70  19.000
09/12/2018 PAL 5 1200 PREMIO: FERROVIAL "COPA GALERIA ARTE NORTE" 10 A SPLENDID PRIZE DON DANY (PNA) 3    17.55  28.000
08/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 2 C SUN BROTHER LOS TIMBOS 8    17.45  0
08/12/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) 2 C SOCIETE NOV FELIPE 1    24.85  130.000
08/12/2018 SIS 6 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (3º TURNO) 8 C HAWAIANA MAN CARYJUAN 8    52.25  0
08/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MISS LOREN (2003) 3 A GOAL KEEPER CUASI 10    71.95  0
08/12/2018 SIS 4 900 PREMIO: MISS TAYLOR (2008) 10 C BAVA LOS TIMBOS 1    9.60  130.000
06/12/2018 PAL 7 1200 HANDICAP FARSALIA 2 A SWISS GIRL BENDICION (SFE) 6    40.40  0
05/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2013) (CA) 5 A DANCING AGAIN LOS ANTIGUOS 1    27.55  79.000
05/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: OPPORTUNE (2000) (CA) 10 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 11    162.25  0
04/12/2018 LPA 3 800 PREMIO: CITA DI LUZ 2 A BAVA LOS TIMBOS 4    20.20  19.000
03/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: FIARA 6 A PINNACLE STAR EL CHIPI (S.FE) 7    7.05  0
02/12/2018 LPA 13 2400 GRAN PREMIO DARDO ROCHA (G. I) (INTERNACIONAL) 15 A CRET JOY ROGO 15    33.65  0
02/12/2018 LPA 14 1600 CLASICO MARCOS LEVALLE (G. II) 4 A VIVO ENAMORADA EL WING 4    2.65  81.000
01/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: EVANGEL GLORY 7 A DINAMITADA RAN YANET MILAGROS (Rº) 7    2.15  0
01/12/2018 PAL 10 1600 HANDICAP SIDERAL 4 A DELUMINATOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    7.20  10.000
30/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) 5 A CHE TRAMPOSO AGUANTA QUE 5    76.55  3.850
30/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) 7 C GANADOR VALIDO DANNA MIA (CDU) 3    29.20  26.000
30/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2015) 12 C MAICA ICON DADO VUELTA 4    6.95  9.500
30/11/2018 SIS 11 1400 CLASICO URBANO DE IRIONDO (L) 1 C SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 8    16.85  0
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 10 C DEGIAN PRIZE HS. LA BALBINA 4    8.90  8.800
30/11/2018 SIS 1 1800 PREMIO: COMPARSERO (2017) 4 C LA ESTANZUELA LA POMME 10    7.95  0
30/11/2018 SIS 15 1600 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 3 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 2    3.90  30.800
30/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) (2º TURNO) 1 C QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 2    12.30  45.500
30/11/2018 SIS 12 1200 PREMIO: SAIARDHANA (2011) 3 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 1    4.05  88.000
28/11/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MONCEAU (1997) 4 A GOAL KEEPER CUASI 9    71.05  0
28/11/2018 SIS 8 1100 PREMIO: EL CHARLATAN (2003) (CA) (OPCIONAL) 13 A MAXI RUNN LOS DELIRANTES 8    70.90  0
28/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: RIBELINHO (2015) (CA) 11 A GIOVESE EL CABURE (GGUAY) 15    12.05  0
27/11/2018 LPA 10 1500 PREMIO: WIRE TO WIRE (2004) 4 A MACANA RYE DADO VUELTA 7    3.70  0
26/11/2018 PAL 13 1400 PREMIO: LOST HALO (CA) 9 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 8    8.35  0
26/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: RAYO RYE (CA) 1 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 5    21.45  6.500
25/11/2018 PAL 6 1600 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 7 A QUIT BOY ROGO 8    16.95  0
24/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2011) 5 A BAYWATCHER DON JORGE Y CECILIA 8    6.90  0
23/11/2018 PAL 8 1000 HANDICAP TREVISA - COPA "INVICTUS DELUXE" 3 A TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 5    15.65  7.000
23/11/2018 PAL 13 1000 PREMIO: BOZZ (2º TURNO) 3 A TIBETANO CARLOS ALBERTO (PNA) 1    6.30  95.000
23/11/2018 PAL 4 1800 PREMIO: BRAC 11 A SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 6    4.20  0
23/11/2018 PAL 10 1600 PREMIO: CEREZAL (CA) 3 A VITINA LA POMME 1    2.30  135.000
22/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VALOR ORO 7 A HAWAIANA MAN CARYJUAN 10    42.60  0
22/11/2018 SIS 17 1200 PREMIO: KING OF DANCE (2012) (CA) 6 A ARENA CAT AZALEE (GGUAY) 11    68.70  0
22/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: BERLINER (CA) 6 A AZORADO TOP MI ANGEL SALVADOR (AZL) 13    198.95  0
22/11/2018 SIS 12 1400 PREMIO: VOGUE STAR (CA) 1 A IBERIAN CAUSE BANDERA (S.FE) 5    33.00  2.750
22/11/2018 SIS 2 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) (2º TURNO) 2 A MAD MELODI LOS CAMPOS 8    41.85  0
22/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) (2º TURNO) 6 A CHALKY EL TIGRE 6    8.65  0
22/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: SUNSHINE 3 A QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 6    10.05  0
22/11/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SPINY 4 A EMBRACE CHANGE L. A. 7    40.80  0
22/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: LANGA (2013) (CA) 5 A DAIKANNON LA VACA (GCHU) 61    3.80  0
21/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: ELISITA (CA) (2º TURNO) 8 A TIO VINCHUCA EL TIGRE 9    117.20  0
21/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: TELESCOPICO 3 A PODOLSKI EL CURRITO 6    9.35  0
21/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: ELISITA (CA) 5 A NUNCA AFLOJA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 2    6.40  28.700
21/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 6 A BRIGIDA BLUE DANGER (GGUAY) 13    191.10  0
21/11/2018 SIS 10 2000 PREMIO: SERXENS 1 A DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 1    3.65  92.000
21/11/2018 SIS 2 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) (OPCIONAL II) 7 A NIÑO AZULGRANA EL 50 8    15.15  0
18/11/2018 SIS 10 1400 PREMIO: KOLLER (2014) 6 C DOUBLE PRIZE LA BERNARDINA 2    8.60  36.400
18/11/2018 SIS 14 1600 PREMIO: INCASICO (2009) 8 C ROSARITO LIGHT EL CURRITO 5    7.00  5.750
18/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) (2º TURNO) 3 C QUEEN ORNELLA JULI Y BLAS 12    73.20  0
18/11/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) (2º TURNO) 1 C JONDALAR S. DE B. 3    9.35  28.000
18/11/2018 SIS 12 1600 CLASICO EMBRUJO (L) 2 C SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 8    7.80  0
18/11/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ROSE OF GRACE (2016) 3 C STAY PURE SILVANO ETERNO (AZ) 7    14.60  0
18/11/2018 SIS 7 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) 3 C MIKE THE BIKE NUEVA IMAGEN 3    35.00  28.000
16/11/2018 PAL 16 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) (2º TURNO) 8 A PLUBINS MIX DOLAR NEGRO (AZ) 10    68.00  0
16/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: DRAMATURGO (CA) 3 A MAXIMO STRIPES CHACABUCO 10    22.30  0
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 8 A SURGE RAFAELA ENFANT`S GATE 7    18.65  0
16/11/2018 PAL 10 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA "CITYCENTER ROSARIO" 3 A FOGORADO ROGO 8    58.00  0
16/11/2018 PAL 14 1400 PREMIO: DAMA IMPERIAL 2 A CITY SHINER GRACIAS CHICHO 9    8.15  0
14/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) 4 A CANDE PRIZE HS. LA BALBINA 6    71.45  0
14/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: TWO PARADES (2007) 6 A MAXI RUNN LOS DELIRANTES 8    113.85  0
14/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAMON VERTIZ (CA) 4 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 1    50.95  61.000
14/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: WHOOPE (2005) (CA) (2º TURNO) 4 A DON MADURO DON OMAR (S.FE) 4    9.75  6.100
14/11/2018 SIS 14 1100 PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS (CA) 12 A CINEASTA PLUS EL BOLAZO (AZ) 9    26.65  0
13/11/2018 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (2° TURNO) 8 A BAVA LOS TIMBOS 7    21.50  0
12/11/2018 PAL 1 2200 PREMIO: LEGION DE HONOR (2017) 1 C INDIAN EMPEROR EL CARCARA 7    13.50  0
12/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: EQUAL COURT 2 A TRUE GOLD GRACIAS VIEJO (SFE) 8    26.25  0
12/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 2 A NEVADO HOLT EL GRINGO (GGUAY) 3    6.80  21.000
11/11/2018 SIS 4 1600 PREMIO: BABY MELODY (2005) (2º TURNO) 8 A CITY LUNERO STUD V 7    15.50  0
11/11/2018 SIS 2 1600 PREMIO: BABY MELODY (2005) 3 A TOMMY CIRCLE EL GRINGO JUAN 7    80.25  0
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 14 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 6    5.05  0
10/11/2018 PAL 6 1000 GRAN PREMIO MAIPU (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" 2 A SOUTHERN HORSE FACUNDITO 4    7.70  75.000
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 1 A GUILLOTE MARTIN FIERRO (GGUAY 5    19.05  3.750
09/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DUBAI PROUD (2017) (CA) 2 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 7    22.70  0
09/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: TICOLI (2003) 4 A DR. ABENTE DON ROQUE (PNA) 7    26.45  0
09/11/2018 SIS 6 1600 PREMIO: NETINO (2005) (CA) 8 A NUNCA AFLOJA NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 5    51.55  4.400
09/11/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORANGE (L) 6 A DELUMINATOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    2.05  29.250
08/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: DRIFT 3 A EL HILARIO ST. LOS CUATRO SOLES 5    6.60  10.000
07/11/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VOLCANA 2 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 4    3.05  8.800
07/11/2018 SIS 13 1100 PREMIO: VALRAY (CA) 6 A ESTA CHAPITA HUELLAS DE GIGANTE 9    7.75  0
07/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) 12 A ILUSION ROMANA REY DE CORAZONES 9    20.25  0
05/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: AICEGA (CA) 13 A BLOOMING BOUQUET CACHO TEVEZ (S. FCO) 6    15.30  0
05/11/2018 PAL 10 1400 PREMIO: MOZILLA (CA) 10 A GIOVESE EL CABURE (GGUAY) 7    7.45  0
05/11/2018 PAL 7 2200 CLASICO RAMON BIAUS (G. II) 5 A LA ESTANZUELA LA POMME 4    7.95  45.000
04/11/2018 AZL 8 1300 PREMIO: NICOLAS MAESE 2 A RECIT DORA OYE TANGO (CBA) 10    4.95  0
04/11/2018 AZL 7 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 4 A EL ANIMAL BOCA PAILA (AZ) 5    2.55  5.000
04/11/2018 AZL 6 1300 PREMIO: PEDRO PEREZ 11 A INSTANT ACCESS LUCK (AZ) 5    9.60  3.750
03/11/2018 SIS 2 1400 PREMIO: VERBENA RAK (2004) 10 C DEGIAN PRIZE HS. LA BALBINA 6    23.05  0
03/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) 5 C EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 6    102.75  0
03/11/2018 SIS 1 2000 PREMIO: CURSORA (2005) 8 C RAGGI COMALAL 7    46.50  0
03/11/2018 SIS 3 1000 PREMIO: PREMIO BOCA INC (2014) 1 C SOY VERDADERA EL TREINTA 6    15.95  0
02/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: MISTY LADY (2º TURNO) 6 A SABADO CON TRAMPA SILVANO ETERNO (AZ) 8    34.15  0
02/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: SOLARANA 2 A ALAJA DON BACHO (SR) 7    8.80  0
01/11/2018 PAL 1 1400 PREMIO: ALAN BRECK 6 A MACANA RYE DADO VUELTA 3    3.90  24.000
01/11/2018 PAL 6 1400 PREMIO: SENTINA 10 A VITINA LA POMME 4    3.20  20.000
31/10/2018 SIS 12 1400 PREMIO: SMOKEADO (2016) (CA) 7 A TIA JUANI EL TIGRE 5    5.10  3.500
31/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) (2º TURNO) 8 A BRIGIDA BLUE DANGER (GGUAY) 9    78.20  0
31/10/2018 SIS 6 1200 PREMIO: TABLE PLAY (CA) (2º TURNO) 3 A TIO VINCHUCA EL TIGRE 7    34.40  0
31/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) (2º TURNO) 2 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 11    22.95  0
31/10/2018 SIS 13 1600 PREMIO: TELEFONICO (CA) 12 A BAYWATCHER DON JORGE Y CECILIA 1    2.50  58.000
31/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: DON TRUEQUE (2017) (CA) 2 A STAY VESTIDO DON VALENTINO 7    7.70  0
31/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 9 A HARE UN AMBITO JERBE (CBA) 4    5.10  6.100
30/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: EMERGING TALENT (2016) 1 A CATCH HALO LA CROATA 7    3.85  0
29/10/2018 PAL 7 1600 CLASICO ENEA 1 C SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 2    6.40  98.000
29/10/2018 PAL 12 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) (2º TURNO) 11 A CONKISTADOR AVOURNEEN 1    5.50  120.000
29/10/2018 PAL 4 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) 11 A ELIPTICO COPACHE (MZA) 63    59.15  0
29/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: STIVERS (CA) 2 A BOMBARDIE S. DE B. 5    1.65  6.500
27/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 6 C CARLI TRICK LAS CELINAS 5    31.80  4.550
27/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 7 C ROSA VALIENTE PANDY 9    7.55  0
27/10/2018 SIS 6 1200 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2008) (2º TURNO) 1 C MAXI RUNN LOS DELIRANTES 9    110.90  0
27/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 8 C CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 9    120.20  0
27/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2008) 1 C QUIT BOY ROGO 2    20.35  45.500
25/10/2018 LPA 11 2200 GRAN PREMIO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. I) 10 A CRET JOY ROGO 2    40.65  360.000
24/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: UOMO IN FRAC (2014-2015) (CA) 11 A DAIKANNON LA VACA (GCHU) 2    2.90  23.100
22/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PRETENCIOSO 12 A DINAMITADA RAN LOS PIBES (BV) 1    9.45  140.000
22/10/2018 PAL 8 1200 PREMIO: PICARO BLUFF (CA) 1 A AUREO SAM BUENOS MUCHACHOS 6    8.70  0
22/10/2018 PAL 3 1400 PREMIO: LOVE FOR SALE 2 A ROYAL CONNECTION RAYITO DE FE (S. FE) 7    5.55  0
22/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: VACANT ELIUS 1 A BEAUTY DUBAI VAL - FRAN (RIV) 3    4.15  38.000
21/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) (2º TURNO) 1 C HAWAIANA MAN CARYJUAN 13    122.90  0
21/10/2018 SIS 15 1600 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2011) 6 C EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 7    158.40  0
21/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: KAVALERA (2014) 8 A PODOLSKI EL CURRITO 2    9.00  29.400
21/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MR. TESSIO (2017) 5 C QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 7    28.20  0
20/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: GLORY BUT LOYAL 10 A MAIMEX OJO DE LUNA 4    18.50  19.000
20/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: MY GOLAN 5 A JONDALAR S. DE B. 9    5.65  0
20/10/2018 PAL 9 1200 PREMIO: GLORY BUT LOYAL (2º TURNO) 3 A TOCANDO AL FRENTE ROSUER 8    26.55  0
19/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) (OPCIONAL II) 6 A CINEASTA PLUS EL BOLAZO (AZ) 6    10.70  0
18/10/2018 LPA 6 2200 CLASICO ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL PURA SANGRE DE CARRERA (G. III) 10 A SEBA`S SHOW LA EMINENCIA (R.IV) 4    12.50  60.000
18/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GREAT CHAMPION (2009) 8 A PAMPA KING HS. BARBARA DE LOS M. 9    26.40  0
17/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) (2º TURNO) 12 A GRAN NOCHERA EL GRINGO JUAN 6    61.90  0
17/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2012) (CA) 3 A ROBYNHOOD DON HUGO (S.FCO) 5    17.55  2.600
17/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: FARWAY OCA (CA) (OPCIONAL) 3 A SOY ACCION LOS DELIRANTES 13    138.55  0
17/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) (2º TURNO) 7 A NIÑO AZULGRANA EL 50 6    73.05  0
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 9 A GUILLOTE MARTIN FIERRO (GGUAY 8    10.25  0
17/10/2018 SIS 11 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) 11 A AVIVADO REC DON HUGO (S.FCO) 8    15.70  0
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 6 A SOY VERDADERA EL TREINTA 6    10.20  6.600
16/10/2018 LPA 5 2000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 4 A KOLGADO DON SANTIAGO 7    10.80  0
15/10/2018 PAL 7 1600 PREMIO: EL MOISES 4 A FRENCH FILLY CHOPP 8    13.35  0
15/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: FHURTER 11 A IMPERIAL SID DEAR MAURI 6    29.50  0
15/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2º TURNO) 6 A NEVADO HOLT EL GRINGO (GGUAY) 1    4.00  95.000
15/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: FLAG NINE 8 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 2    28.90  42.000
14/10/2018 PAL 7 2500 CLASICO VICENTE L. CASARES (G. II) 4 A GANGER ANGEL MIGUEL (AZ) 7    8.50  0
13/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 3 C MAICA ICON DADO VUELTA 3    5.05  19.000
13/10/2018 SIS 5 1000 PREMIO: LENOVO (2014) 10 C EVER WANTED PUEY 12    82.05  0
13/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 4 C LA ESTANZUELA LA POMME 3    6.40  39.000
13/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOMBEROS VOLUNTARIOS DE SAN ISIDRO 11 C CITY LUNERO STUD V 10    80.55  0
13/10/2018 SIS 4 1600 PREMIO: PROGRAMA DE ALIMENTACION SALUDABLE DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN ISIDRO 14 C VITINA LA POMME 10    7.10  0
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 9 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 2    8.35  30.800
13/10/2018 SIS 7 1000 GRAN PREMIO SUIPACHA (G. I) 7 C EQUAL LEGITIMO REY DE CORAZONES 15    45.90  0
13/10/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO JOCKEY CLUB (G. I) 3 C FOGORADO ROGO 8    51.15  0
12/10/2018 PAL 6 1200 HANDICAP EMPEÑOSA 6 A SWISS GIRL BENDICION (SFE) 10    29.65  0
12/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PARTICULA (CA) 6 A SEÑORA TIMBERA LA CHICHI 8    26.00  0
10/10/2018 SIS 15 1100 PREMIO: UN APOSTOL (2015) (CA) 12 A SYNOPTIC LA BENDICION (S.FE) 5    9.05  3.300
10/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: EL GARUFA (CA) 8 A TIO VINCHUCA EL TIGRE 11    30.60  0
10/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: KNOCK 4 A GRACE IN THE RYE PIRAYU (GCHU) 2    3.45  30.800
09/10/2018 LPA 6 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE ROSARIO (G. III) 6 A VIVO ENAMORADA EL WING 5    2.85  36.000
08/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: SEMBRA FE (CA) 9 A HULKY LAS CELINAS 63    10.45  0
08/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 10 A ROSA VALIENTE PANDY 5    7.45  9.500
06/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: FUNDACION LA SALLE 2 C BLUES FOR ASIA PANDY 6    14.00  0
06/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: KALITHEA (2014) 6 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 4    14.05  19.500
05/10/2018 SIS 12 1800 CLASICO ESPIRITA (L) - COPA APHARA 5 C CARLI TRICK LAS CELINAS 5    30.15  33.150
05/10/2018 SIS 17 2000 PREMIO: MISS LOREN (2003) 9 C ROSARITO LIGHT EL CURRITO 63    33.60  0
05/10/2018 SIS 1 2000 PREMIO: CLASSIC PLUS (2005) 2 C RAGGI COMALAL 7    18.20  0
05/10/2018 SIS 9 1000 PREMIO: HOLA (URU) (2015) 1 C CANDY ROYAL VIENTOS DEL SUR 6    9.85  0
05/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 6 A DOÑA KITE DON JOSE (AZ) 6    5.10  0
05/10/2018 SIS 7 1000 PREMIO: TEPHRA (2017) 7 C CANDY KISS LA POMME 3    6.70  28.400
04/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LA SURETE (CA) 5 A MY CELEBRITY JAVI (S.FE) 4    9.80  11.000
04/10/2018 PAL 2 1600 PREMIO: MONDRAGON 3 A EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 6    55.55  0
03/10/2018 SIS 17 1100 PREMIO: MESTER MENOS MIL (CA) 9 A NAOKI PRIZE HS. RECOVECO 11    18.35  0
03/10/2018 SIS 2 1300 PREMIO: SALON FLORIDA (CA) 6 A CINEASTA PLUS EL BOLAZO (AZ) 6    28.70  0
03/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SALON BELGRANO (CA) 3 A LA TEJANA CACHO Y ALE (CDU) 8    24.70  0
03/10/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MESA TURFMEN (CA) 9 A SABADO CON TRAMPA SILVANO ETERNO (AZ) 13    21.55  0
03/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: DIANA DE FALGUIERE 9 A NAZZAR ALADINO 7    9.45  0
03/10/2018 SIS 4 1400 PREMIO: SALON BUSTILLO 1 A STAY PURE SILVANO ETERNO (AZ) 9    12.05  0
03/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: LOS CONSULES 1 A PINNACLE STAR EL CHIPI (S.FE) 1    2.40  73.000
01/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: MADONNA GIRL (CA) 7 A AUREO SAM BUENOS MUCHACHOS 6    23.40  0
01/10/2018 PAL 2 1800 PREMIO: DOLORE 9 A KOLGADO DON SANTIAGO 8    8.45  0
01/10/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS 3 A CHIAMBELLINA DON DANY (PNA) 5    31.40  9.500
01/10/2018 PAL 10 1800 PREMIO: JOLLY SONG 12 A DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 2    16.85  47.250
01/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: WATER LEVEL (CA) 1 A SEÑORA TIMBERA LA CHICHI 8    20.85  0
01/10/2018 PAL 8 1600 CLASICO ATLAS 8 A MAKAL LA MARINA (AZ) 8    16.55  0
29/09/2018 SIS 3 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) 9 A VITINA LA POMME 2    16.85  49.000
29/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: PRINCESA BASCA (2007) (2º TURNO) 8 A HULKY LAS CELINAS 7    12.15  0
29/09/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) (2º TURNO) 2 A BISCATHORPE EL DESCANSO (AZL) 8    30.35  0
29/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (3º TURNO) 2 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 12    139.40  0
29/09/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CUMBRECITA (2005) (2º TURNO) 12 A GUILLOTE MARTIN FIERRO (GGUAY 3    2.80  15.000
29/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) 13 A MAGURNO HS. RECOVECO 3    40.40  28.000
28/09/2018 PAL 7 2000 CLASICO ITALIA (G. III) 1 A SEBA`S SHOW LA EMINENCIA (R.IV) 2    35.20  138.863
28/09/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EXTRA QUIZ 14 A SEE THE SKY DON DANY (PNA) 13    11.45  0
27/09/2018 LPA 9 1400 PREMIO: GARATERO (2008) (2º TURNO) 8 A CRET JOY ROGO 1    2.35  130.000
26/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: PERPETUAL LIGHT (2014) (CA) 5 A FREUDINHO EL TATU (CDU) 5    24.20  3.300
26/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: EMPERATRIZ FITZ (2013) (CA) 13 A ARENA CAT AZALEE (GGUAY) 11    31.10  0
26/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) 9 A LAVAQUINO ST. FAUSTINO (S.FE) 5    3.55  3.050
26/09/2018 SIS 13 1200 PREMIO: VOLCANA (2008) 10 A KISSING PLUS PAMPAS 10    6.55  0
26/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRIOMPHALISTA (2016) 9 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 5    13.15  7.100
24/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA SURETE 12 A TIBETANO CARLOS ALBERTO (PNA) 3    7.20  19.000
24/09/2018 PAL 3 1600 CLASICO CONTRAVENTORA 3 C CARLI TRICK LAS CELINAS 8    70.80  0
24/09/2018 PAL 10 1000 PREMIO: LA SURETE (2º TURNO) 2 A NEVADO HOLT EL GRINGO (GGUAY) 5    5.55  4.750
23/09/2018 SIS 3 1600 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 4 A PODOLSKI EL CURRITO 2    42.60  29.400
23/09/2018 SIS 14 1000 PREMIO: REY REX (2003) 3 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 5    15.45  4.400
23/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: MR. MAT (2002) 2 A BAYWATCHER SANTA MONICA 5    20.20  3.850
23/09/2018 SIS 9 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2012 - 2013) 5 C EL HILARIO ST. LOS CUATRO SOLES 2    9.05  33.250
22/09/2018 PAL 10 1400 PREMIO: SEATTLE STATES (CA) 2 A MAD BERRY LA NINI (DOL) 3    4.05  21.000
21/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: EL GARUFA (2008) 5 A MACANA RYE DADO VUELTA 6    18.40  0
21/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: FORTY FABULOSO (2004 - 2005) 10 A JONDALAR S. DE B. 3    33.70  28.000
21/09/2018 SIS 9 1400 PREMIO: WILLY DUBAI (2016 - 2017) (CA) 4 A SILENT FIL ST. HS. LOS DESAGUES 4    13.80  9.000
21/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: IBERAL (2001) (2º TURNO) 9 A ROSARITO LIGHT EL CURRITO 4    55.75  11.500
21/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2003) 8 A LA ESTANZUELA LA POMME 1    19.60  140.000
21/09/2018 SIS 10 1400 CLASICO PEDRO CHAPAR (G. III) 1 C SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 6    90.50  24.750
19/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: KATRINA INC (2017) 7 A STAY PURE SILVANO ETERNO (AZ) 2    31.70  33.250
19/09/2018 SIS 12 1600 HANDICAP ENGRILLADO 3 A KIEXPRESION DON JOSE (GGCHU) 3    10.95  29.000
18/09/2018 LPA 3 1700 ESPECIAL ANIVERSARIO HIPODROMO DE LA PLATA 7 A VIVO ENAMORADA EL WING 1    1.75  138.000
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 10 A ALTAIR FLESH MIS REINAS 12    92.55  0
16/09/2018 PAL 10 1400 HANDICAP SILFO 2 A DELUMINATOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    16.35  59.500
16/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: JUAN CRUZ VILLAGRA 4 A TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 3    23.95  16.400
16/09/2018 PAL 5 2500 HANDICAP DOMINGO TORTEROLO 7 A GANGER ANGEL MIGUEL (AZ) 3    12.60  45.000
15/09/2018 SIS 9 1800 CLASICO ENSAYO (G. III) - COPA FERNANDO SANTAMARINA 3 C FOGORADO ROGO 8    24.85  0
15/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: KNOCK (2006 - 2007) 2 A LUNAVION VAL - FRAN (RIV) 6    11.75  0
15/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: JOLLY (2004) (2º TURNO) 12 C TOMMY CIRCLE EL GRINGO JUAN 9    90.40  0
15/09/2018 SIS 8 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) (2º TURNO) 12 C TOCANDO AL FRENTE ROSUER 10    20.50  0
15/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MISTER PHONE (2001) 7 C SOY VERDADERA EL TREINTA 1    5.60  130.000
15/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: KING OF DANCE (2013) 5 C CANDY ROYAL VIENTOS DEL SUR 5    26.45  7.100
13/09/2018 LPA 6 1200 CLASICO JOSE M. BOQUIN (L) 6 A QUIEN TE HA VISTO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 5    21.25  18.400
12/09/2018 SIS 14 1400 PREMIO: SO EASY (2015) (CA) 9 A ARENA CAT AZALEE (GGUAY) 9    17.40  0
12/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CHIBOLA (2007) 6 A CANAVERON MARIA CLARA (R.IV) 2    6.60  25.550
12/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: UN APOSTOL (2014) (CA) 14 A SYNOPTIC LA BENDICION (S.FE) 3    50.75  13.200
12/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: MAMBORETA (CA) 13 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 11    55.85  0
12/09/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CONSERVADA (2008) 9 A DOÑA KITE DON JOSE (AZ) 5    11.20  3.800
12/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VENTICELLO (CA) 11 A DANCING STREET ROVI (GCHU) 13    127.70