DOMINGOS, ALTAIR

Campaña Total

Corridas 12.089
Ganadas 1.939
% 16.04
Ganancias $ 251.226.775

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 878 175 19.93
Gran Premio G1 294 35 11.9

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2001 3   0   1   0   1   0   1   $ 1.344   0   0   0   0  
2002 2   0   0   2   0   0   0   $ 990   0   0   0   0  
2003 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
2004 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   0   0   2   0  
2007 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2009 51   6   10   6   5   5   19   $ 313.430   5   0   4   0  
2010 1080   151   140   148   133   102   406   $ 8.380.505   70   1   28   3  
2011 1429   236   202   171   160   163   497   $ 14.453.265   95   1   35   4  
2012 1470   250   219   201   176   127   497   $ 18.053.310   94   1   41   5  
2013 1406   234   223   165   157   139   488   $ 18.985.151   97   1   36   3  
2014 1234   245   207   166   114   115   387   $ 23.309.607   91   1   29   5  
2015 1720   299   274   230   206   140   571   $ 43.679.143   122   1   35   7  
2016 1306   208   201   164   131   126   476   $ 43.246.657   106   1   35   6  
2017 830   121   113   105   90   82   319   $ 24.893.257   56   1   10   1  
2018 1012   118   128   140   141   108   377   $ 33.932.273   98   1   31   1  
2019 541   71   70   72   61   69   198   $ 21.977.843   44   1   8   0  
TOTALES 12089   1939   1788   1570   1375   1177   4240   $ 251.226.775   878   175   295   35  
16.04 %   14.79 %   12.99 %   11.37 %   9.74 %   35.07 %   7.26 %   19.93 %   2.44 %   11.86 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   1   1   0   $ 100.500   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   0   1   1   0   $ 10.500   0   0   0   0  
1600 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 90.000   0   0   0   0  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 663   138   124   96   73   53   179   $ 29.495.303   125   1   17   0  
800 mts 10   4   0   3   3   0   0   $ 984.000   7   1   0   0  
1000 mts 86   18   20   14   6   4   24   $ 3.807.970   4   1   0   0  
1100 mts 91   17   25   8   8   7   26   $ 3.055.804   5   1   0   0  
1200 mts 125   32   21   11   16   10   35   $ 6.361.770   35   1   0   0  
1300 mts 36   6   3   7   2   5   13   $ 1.164.318   3   1   0   0  
1400 mts 94   15   15   15   12   7   30   $ 2.913.140   10   0   0   0  
1500 mts 39   10   8   6   9   2   4   $ 1.878.154   7   0   0   0  
1600 mts 84   17   13   12   9   11   22   $ 3.748.531   28   1   7   0  
1700 mts 15   3   3   2   2   2   3   $ 879.590   2   0   0   0  
2000 mts 56   13   14   12   4   0   13   $ 3.718.216   15   1   3   0  
2100 mts 14   2   1   3   1   3   4   $ 309.830   3   0   0   0  
2200 mts 7   1   1   2   1   1   1   $ 235.980   6   1   1   0  
2400 mts 6   0   0   1   0   1   4   $ 438.000   0   0   6   0  
PALERMO 5116   769   780   663   595   529   1780   $ 102.950.331   318   1   146   18  
800 mts 12   2   1   4   0   0   5   $ 250.400   0   0   0   0  
1000 mts 1525   202   208   187   170   150   608   $ 23.152.721   92   1   22   1  
1100 mts 36   6   5   4   3   6   12   $ 474.550   0   0   0   0  
1200 mts 1080   148   170   132   124   105   401   $ 15.551.535   15   1   4   0  
1300 mts 14   0   3   3   2   0   6   $ 50.750   0   0   0   0  
1400 mts 1280   209   207   165   137   135   427   $ 21.471.245   40   1   0   0  
1500 mts 26   5   5   2   3   5   6   $ 1.263.050   4   1   16   3  
1600 mts 665   109   93   93   87   74   209   $ 16.981.390   59   1   39   4  
1800 mts 145   24   23   27   28   15   28   $ 3.881.910   27   1   3   1  
2000 mts 216   46   39   26   28   23   54   $ 12.231.150   27   1   43   7  
2100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   2   0  
2200 mts 64   8   16   10   5   12   13   $ 2.830.130   16   1   6   0  
2400 mts 19   6   1   2   4   2   4   $ 2.302.150   14   1   4   1  
2500 mts 32   4   9   8   4   2   5   $ 2.509.350   24   1   7   1  
SAN ISIDRO 6299   1031   883   810   706   594   2275   $ 118.585.759   430   1   128   17  
800 mts 9   1   1   0   1   3   3   $ 135.080   0   0   0   0  
900 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 7.080   0   0   0   0  
1000 mts 728   87   89   93   78   67   314   $ 11.137.315   76   1   18   0  
1100 mts 417   67   58   54   46   50   142   $ 6.267.108   14   1   1   0  
1200 mts 1698   276   228   192   208   159   635   $ 22.981.894   49   1   0   0  
1300 mts 71   8   5   6   10   4   38   $ 772.728   0   0   0   0  
1400 mts 1569   225   212   207   173   137   615   $ 22.365.707   101   1   2   0  
1500 mts 13   2   0   1   2   1   7   $ 533.325   13   1   0   0  
1600 mts 1038   206   153   145   105   98   331   $ 24.874.074   70   1   46   8  
1800 mts 145   30   27   23   15   11   39   $ 4.318.626   31   1   0   0  
2000 mts 465   93   91   68   48   45   120   $ 14.589.370   22   1   36   5  
2200 mts 37   13   4   5   6   4   5   $ 1.678.536   20   1   0   0  
2400 mts 101   22   14   15   13   13   24   $ 8.637.790   28   1   25   4  
3000 mts 6   1   1   1   1   1   1   $ 287.126   6   1   0   0  
SAN LUIS 6   0   1   1   0   0   4   $ 94.882   5   0   1   0  
1600 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.882   1   0   0   0  
2400 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 90.000   4   0   1   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   1   1   0   $ 100.500   0   0   0   0  
Arena 3   1   0   0   1   1   0   $ 100.500   0   0   0   0  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 663   138   124   96   73   53   179   $ 29.495.303   125   1   17   0  
Arena 663   138   124   96   73   53   179   $ 29.495.303   125   1   17   0  
PALERMO 5116   769   780   663   595   529   1780   $ 102.950.331   318   1   146   18  
Arena 4742   697   715   619   548   484   1679   $ 90.500.606   269   1   136   17  
Césped 374   72   65   44   47   45   101   $ 12.449.725   49   1   10   1  
SAN ISIDRO 6299   1031   883   810   706   594   2275   $ 118.585.759   430   1   128   17  
Arena 3258   515   451   411   365   299   1217   $ 44.014.999   43   1   1   0  
Césped 3041   516   432   399   341   295   1058   $ 74.570.760   387   1   127   17  
SAN LUIS 6   0   1   1   0   0   4   $ 94.882   5   0   1   0  
Arena 6   0   1   1   0   0   4   $ 94.882   5   0   1   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   1   1   0   $ 100.500   0   0   0   0  
Normal 3   1   0   0   1   1   0   $ 100.500   0   0   0   0  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 663   138   124   96   73   53   179   $ 29.495.303   125   1   17   0  
Fangosa 18   4   1   4   2   2   5   $ 1.101.558   4   1   1   0  
Húmeda 79   19   15   16   10   3   16   $ 3.551.624   9   1   2   0  
Normal 495   104   100   67   51   40   133   $ 22.607.679   98   1   12   0  
Pesada 71   11   8   9   10   8   25   $ 2.234.442   14   1   2   0  
PALERMO 5116   769   780   663   595   529   1780   $ 102.950.331   318   1   146   18  
Fangosa 34   7   4   3   2   5   13   $ 625.000   2   0   0   0  
Húmeda 372   64   58   45   54   36   115   $ 7.528.800   24   1   18   1  
Normal 4087   610   631   535   466   411   1434   $ 82.473.561   252   1   113   13  
Pesada 623   88   87   80   73   77   218   $ 12.322.970   40   1   15   4  
SAN ISIDRO 6299   1031   883   810   706   594   2275   $ 118.585.759   430   1   128   17  
Húmeda 711   132   90   97   79   65   248   $ 14.282.181   65   1   8   2  
Normal 4781   758   688   636   539   430   1730   $ 83.992.476   265   1   89   10  
Pesada 807   141   105   77   88   99   297   $ 20.311.102   100   1   31   5  
SAN LUIS 6   0   1   1   0   0   4   $ 94.882   5   0   1   0  
Normal 4   0   1   0   0   0   3   $ 90.000   3   0   1   0  
Pesada 2   0   0   1   0   0   1   $ 4.882   2   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
18/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 6 A ESA PASION EL ALFALFAR 5    18.85  22.400
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 11 A SACERILLA EL CARDENAL (GGUAY) 12    28.15  0
17/07/2019 SIS 1 1400 PREMIO: POTRO COX (CA) 1 A TALISIA SANTA INES 9    4.80  0
17/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) 5 A AMIGUITO CASORIADO LA VICTORIA (CBA) 4    4.05  10.600
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 13 A INDIA GALA HS. DON BRUNO 10    53.80  0
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 2 A KEDARA SANTA INES 2    8.15  42.000
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 A MR. CHELO HS. DON BRUNO 4    60.35  10.600
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 7 A VETRO PLAZA IRLANDA 5    11.50  25.600
16/07/2019 LPA 3 1300 PREMIO: POWER UP (2018) 7 A RAPALE FIVE AND ME 1    3.15  165.000
16/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: CHE MICKY (2016) 1 A BOND STREET STUD SYME (CDIA) 2    1.75  28.500
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 4 C EMERALD ASIA ST. LOS CORRALES S. A. 11    42.65  0
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 16 A ROMAN DARK JUAN ANTONIO (BV) 3    4.55  30.000
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 1 A KOLESTON VALENTINA 3    8.25  22.000
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 5 C URBANO LA SUELTA 7    5.95  0
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 12 C BURGUES DUBAI DON EMILIO 5    5.55  9.500
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 6 A MOON STORM PAGO LARGO 10    41.00  0
13/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: UOMO IN FRAC (2015) 3 A NUT LOVER ANTONIO DARIO 2    11.40  42.000
13/07/2019 SIS 8 2000 PREMIO: KOLLER (2016) 5 A APPOLON LA PROVIDENCIA 2    6.50  61.250
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 2 C GLORIOUS MOMENT LAS MONJITAS 1    3.00  650.000
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 9 A DONOR JOY LAS MONJITAS 5    7.50  11.250
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 9 A BIOQUIMICA LOS DOS ANGELES 4    8.25  10.500
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 6 A J BE IGUANA HS. SANTA ANA 2    4.05  52.500
10/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 10 A ONE OFF REY DE CORAZONES 2    6.70  32.550
10/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAUTIN (CA) 2 A FORLISA SANTA INES 6    6.05  0
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 1 A SER GIOVETO LIMAR 8    8.90  0
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 5 A INDOMITO ROMAN CAMPITELLO 1    10.35  105.000
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 7 A ROSA VERDE DON YAYO 5    9.70  5.500
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 8 A TREMENDO RASH EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY) 5    11.85  9.500
07/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 10 A MOUNT INGOT NO TE ADMIRES (CDU) 2    7.20  31.500
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 1 C SKINBIQUINI LA PROVIDENCIA 1    6.55  110.000
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 5 C LAUDA AIR LA PROVIDENCIA 1    2.15  245.000
07/07/2019 SIS 8 2400 CLASICO COCLES (L) 7 C FANTASIOSO CHELSEA 1    2.15  340.000
07/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 2 A LUCHENTO EL TRIANGULO (SGO. DEL E.) 5    4.60  3.100
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 2 C GIOVANOTTO LA PROVIDENCIA 11    7.55  0
07/07/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) 8 C IKKI STUD RDI 3    5.30  40.000
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 11 C DINOZZO BUENA SUERTE (CDIA) 2    5.05  70.000
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 10 C REIK ABU - MANZA 3    17.20  32.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 5 A LIVE EMOTION SANTA INES 8    12.70  0
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 1 A EMIR JACK STUD PALCO 7 6    10.75  0
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 6 A VIVO FANTASY L. Y R. 1    1.75  180.000
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 8 A NIÑO ARABE LA IRENE 63    8.30  0
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 2 A FARALLON PRINCE CHOLOE 1    5.60  107.000
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 2 A MARAVILLA CAT DON CRISTOBAL (AZ) 9    11.15  0
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 8 A JOGADOR LA PROVIDENCIA 5    8.35  7.500
05/07/2019 SIS 12 1400 PREMIO: LEAF CROWN (2015) (CA) 1 A RECIT DORA BAR ROYAL (CBA) 4    12.15  8.400
05/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: CITY WEST 5 A PIMPLERA ST. GONZALO Y RENZO (CDIA) 3    2.70  17.600
05/07/2019 SIS 14 1100 PREMIO: CITY WEST (2º TURNO) 3 A WAWRINKA ST. GONZALO Y RENZO (CDIA) 1    3.00  88.000
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 12 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 8    13.65  0
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 10 A LOW PRESSURE LA CUOTA 13    59.45  0
03/07/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) (CA) 7 A HENRYCOTERA LA CUOTA 3    5.35  13.200
03/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PLACIDA STRIPES (2012) 10 A ROYAL INDIGO CHRISTINE FIRMIN DIDOT 3    15.65  23.600
03/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DONA GABI (2018) (CA) 3 A TITISEE LA CUOTA 4    9.95  7.800
01/07/2019 PAL 9 1200 PREMIO: PERSONAL DOT (CA) 1 A REMEN JERBE (CBA) 4    10.95  11.000
01/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 1 A SUNNY POINT SAN LORENZO 5    7.45  5.500
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 12 A FORTY NONO QUEMU (GCHU) 2    26.75  33.250
01/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 2 A HALLEY CASALETTO 4    17.20  22.500
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 7 A KAMBARA SANTA INES 2    2.85  150.000
01/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: SHYSTER (2018) - DIA DEL LOCUTOR 11 A QUEEN SAMBA LA NORA 3    13.15  33.000
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 4 A CAVALLUCCI LA CHOCHI (GGCHU) 11    8.70  0
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 8 A BISCANO EL REY (BV) 5    7.40  8.250
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 4 A COSITA NOSTRA ETICA 5    12.05  14.250
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 10 A EXCELLENT ART SANTA INES 1    22.35  325.000
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 9 A ONARA SANTA INES 2    1.90  70.000
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 8 A BLACK CODE HS. DON BRUNO 10    85.40  0
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 5 A ENDOMONDO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 11    19.35  0
28/06/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MANIPULER (2014) 1 C GRINGA UNICA LA PROVIDENCIA 9    4.10  0
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 8 C ZORR HERA ST. PONYREITEN 11    49.15  0
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 2 C ROMAN SNOW DON MINGO (VGUAY) 4    7.15  15.400
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 4 A ADELE KEY EL ALFALFAR 12    4.50  0
28/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA GAIA (2017) 7 C LUCKINESS MAN CHOLOE 5    7.10  10.750
27/06/2019 LPA 5 1700 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 5 A VETRO PLAZA IRLANDA 1    7.60  200.000
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 3 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 2    3.30  57.000
25/06/2019 LPA 6 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 6 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 2    3.20  114.000
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 2 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 5    4.50  18.000
25/06/2019 LPA 11 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 1 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 4    11.15  36.000
24/06/2019 PAL 8 1400 PREMIO: APRENDIZ (CA) 13 A FUTURE BERRY ST. STA. MARGARITA 11    73.45  0
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 8 A LOSCAR JULIO FELIX 1    1.70  180.000
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 7 A BICHITA PAMPA PANCHO AUGUSTO (CDIA) 13    11.20  0
23/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SNAPY HALO (2009) 9 A PRINCESSE DES BOIS SIDNEY 2000 (VGUAY) 4    5.45  12.000
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 9 A TRICKY DICK LAS MONJITAS 1    1.65  190.000
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 3 A TORMENTOSO MAN EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY) 7    21.00  0
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 2 A J BE IGUANA HS. SANTA ANA 3    10.80  38.000
23/06/2019 SIS 17 1600 PREMIO: INTIYACO (2007) 7 A IMPERIAL SID EL CARCARA 8    14.10  0
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 4 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 1    7.65  110.000
23/06/2019 SIS 13 1100 PREMIO: PICABIA (2013) 3 A SUNNY POINT SAN LORENZO 5    9.00  6.000
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 10 A BURGUES DUBAI DON EMILIO 2    10.50  70.000
23/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IGLOO 6 A ONE OFF REY DE CORAZONES 1    5.80  110.000
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 9 A TAPONES DE PUNTA VAMOS LEON 3    28.55  41.000
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 12 A TWITTERO MAYFLOWER 9    4.70  0
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 8 C LUBIANA VAMOS LEON 5    13.90  13.500
22/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 8 C PLEASE DON`T GO LA POMME 3    4.90  54.000
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 2 C RAPALE FIVE AND ME 5    8.10  14.750
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 2 A MARAVILLA CAT DON CRISTOBAL (AZ) 6    19.35  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 2 A OLE MADRID (BRZ) MARIA RENEE 5    21.20  4.200
21/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA BELGA 1 A GRAND MALEFICA OJOS VERDES 5    9.35  5.500
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 11 A SAY EVERYTHING VAMOS LEON 5    12.20  4.750
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 11 A MY INTENSE BOY AMANECER (CDU) 8    3.80  0
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 11 A GRITONA EMPER PATERO (GGUAY) 10    13.20  0
20/06/2019 PAL 10 1000 PREMIO: VICTOR WILD 4 A BOND STREET STUD SYME (CDIA) 3    2.45  33.000
20/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ELOGIADO (CA) 3 A ESA PASION EL ALFALFAR 1    1.85  140.000
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 5 A NOT BLACK EL FARAON (GGUAY) 9    44.05  0
19/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: MENTIROSO (1998) (2º TURNO) 2 A LOBANILLA OJOS VERDES 13    24.75  0
19/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 8 A PULULANTE JOY LAS MONJITAS 3    18.30  49.000
19/06/2019 SIS 12 1000 HANDICAP SIND 1 C ZENSATIONAL WON MAC GREGOR (SR) 5    4.00  11.250
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 4 A TERRIBLE JUANI EL ABUELO I I 10    7.30  0
17/06/2019 PAL 13 1000 PRIME: ONE TWELVE 10 A CAVALLUCCI LA CHOCHI (GGCHU) 5    6.55  5.500
17/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GALOPIN (CA) 12 A EL CHACOTA CHE TATIN (CDU) 61    2.50  0
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 11 A KOKETA SANTA ENRIQUETA 11    16.55  0
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 2 A SANTOMERO EL AMIGO (BV) 13    62.70  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 8 A SIMBORA LA DERIVA 4    2.30  104.000
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 14 A MATRICULATION LA RIBERA 8    14.50  0
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 10 A DEAR DELILAH STA. MARIA (AZ) 13    21.00  0
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 2 A MASTER TEAM REY DE CORAZONES 4    25.45  19.000
15/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 4 A SER GIOVETO LIMAR 1    3.10  120.000
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 12a A DONOR JOY LAS MONJITAS 4    4.45  24.500
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 8 C SACERILLA EL CARDENAL (GGUAY) 12    22.15  0
15/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 4 A NUT LOVER ANTONIO DARIO 6    15.95  0
15/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: INFILTRADA (2013) 1 A RACCONTO LE FRAGOLE 6    10.45  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 9 A MOON WOLF LAS MONJITAS 5    3.00  11.750
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 11 A IMPERIAL SID EL CARCARA 9    69.45  0
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 11 A FORTY NONO QUEMU (GCHU) 8    49.30  0
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 14 A QUE MADONA ROJINEGRO 7    13.95  0
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 6 A YA TE LLAMO DOÑA ROSA (CDU) 8    7.30  0
14/06/2019 PAL 11 1000 CLASICO REPUBLICA DE PANAMA (G. III) 4 A BEAUTY SHINER GUS - MAY - FER 7    7.85  31.080
12/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: RICOTON (CA) 5 A ETERNAL FANTASY UN SUEÑO (GGUAY) 7    49.45  0
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 4 A IL CAMERLENGO OJOS VERDES 11    58.50  0
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 1 A LAST INDYGO OJOS VERDES 2    9.65  29.400
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 8 A CORANZULI RAMIRO (Rº) 9    6.10  0
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 8 A MARKET MAN DON PEPE (GGUAY) 2    4.60  94.500
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 7 A COSITA NOSTRA ETICA 3    5.30  54.000
10/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA (CA) 6 A ROMAN SNOW DON MINGO (VGUAY) 1    7.00  110.000
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 1 A ZENSATIONAL WON HS. MAC GREGOR (SR) 4    3.70  14.000
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 1 A VIVO FANTASY L. Y R. 2    2.80  85.750
03/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ 3 A CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 60    19.25  0
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 10 A ONE OFF REY DE CORAZONES 5    3.85  7.000
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 3 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 3    6.80  39.000
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 2 A BLACK PRETTY CELINA B 7    17.50  33.250
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 5 C TRICKY DICK LAS MONJITAS 2    4.00  70.000
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 9 C KATAI MAYFLOWER 1    3.60  160.000
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 8 C GUIDA NISTEL EL CARDENAL (GGUAY) 13    31.15  0
01/06/2019 SIS 6 1000 PREMIO: SWEET MANA (2018) 4 C GATO BRAVO KEY LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    7.95  10.500
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 9 C SACERILLA EL CARDENAL (GGUAY) 7    9.05  0
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 11 A BY SUMBA CELINA B 9    27.95  0
29/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 5 A TIMARA SANTA INES 1    2.15  78.000
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 4 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 3    3.30  54.000
28/05/2019 LPA 13 1200 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 6 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 1    4.45  230.000
28/05/2019 LPA 5 2100 PREMIO: STRIPES SONG 1 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 5    5.50  9.200
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA 11 A SALINAS QUEEN JUAN Y MACA (CDIA) 5    5.90  12.800
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 9 A TRINTIGNANT BUENA SUERTE (CDIA) 13    9.30  0
28/05/2019 LPA 3 1700 ESPECIAL HARAS ARROYO DE LUNA 4 A MOMIX LA PROVIDENCIA 1    5.30  240.000
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 2 A STEP SEATTLE EL ÑANGO (GGCHU) 10    80.90  0
27/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PRONTO GIRO (CA) 7 A PLAYA GRANDE KEY HS. DON BRUNO 3    8.15  21.000
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 2 A YA TE LLAMO DOÑA ROSA (CDU) 7    2.70  0
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 7a A TAPONES DE PUNTA VAMOS LEON 7    4.20  0
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 9 A J BE IGUANA HS. SANTA ANA 3    8.65  40.000
27/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SWEET SORREL 2 A STAR ROMA DON PABLO (VT) 3    4.40  33.000
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 2 C CHEF LAIA EL FARAON (GGUAY) 6    24.30  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 9 C SIMBORA LA DERIVA 5    2.65  156.000
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 13 C NOT BLACK EL FARAON (GGUAY) 7    29.60  0
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 7 C RISHIKESH LA PROVIDENCIA 2    17.30  59.500
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 3 C LAUDA AIR LA PROVIDENCIA 2    34.75  85.750
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 5 C IMPERADOR STUD RDI 6    3.65  54.000
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 1 C QUEEN SAMBA LA NORA 8    6.70  0
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 4 C GLAD FILLY LA PROVIDENCIA 4    27.40  17.000
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 5 C ZORR HERA ST. PONYREITEN 7    46.15  0
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 5 A BOND STREET STUD SYME (CDIA) 3    9.80  33.000
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 5 A CAVALLUCCI LA CHOCHI (GGCHU) 4    16.40  11.000
24/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 4 A HAI PLUS CARNAVALFONSO (VT) 1    5.85  140.000
23/05/2019 LPA 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) 12 A MASTER OF MAGIC CLARO 3    4.60  22.500
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 3 A CRINGER EL MURMULLO 1    4.10  170.000
22/05/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 2 A POTRO MACHE DON ROSENDO 14    18.80  0
22/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 4 A SALVA TODO OJOS VERDES 4    5.35  12.000
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 2 A MAILEN ILUSION I I 13    24.00  0
22/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: MEADOW COURT 5 A GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 8    4.90  0
22/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LA BRISA (CA) 3 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 3    10.30  13.200
22/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 11 A GAMBLING NAK L. M. R. (S.FE) 4    3.85  9.300
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 7 A VETRO PLAZA IRLANDA 5    7.80  12.500
20/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: DRUID 1 C EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 4    6.00  17.000
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 10 A QUEEN DIANA SANTA INES 1    2.40  190.000
19/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: CHARLES KING (2012) 5 A CHE PEPO EL ÑANGO (GGCHU) 8    32.20  0
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 3 C ES SERENITA EL CHAÑAR 14    4.85  0
18/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 6 A NUT LOVER ANTONIO DARIO 6    13.75  0
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 13 A BISCANO EL REY (BV) 5    8.95  9.000
18/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: AMY B KEY 3 A DOMITILLA CASTELGRANDE 4    8.70  26.000
18/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: TERMS PARADE 5 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 2    5.90  66.500
18/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERM PARADE (2º TURNO) 2 A QUE MADONA MANAVI 1    10.80  190.000
18/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SAND PUCE 4 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 4    4.15  19.500
18/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 3 A CROSSONLY VALTOM 5    6.80  9.500
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 9 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 2    5.45  57.000
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 2 A DINOZZO BUENA SUERTE (CDIA) 4    12.10  20.000
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 10 A OLE MADRID (BRZ) MARIA RENEE 3    10.75  16.800
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 2 A ADELE KEY EL ALFALFAR 7    7.30  0
14/05/2019 LPA 6 1000 PREMIO: NOSTALGIA KEY (2018) 2 A COPPER JOHN BUENA SUERTE (CDIA) 5    3.30  14.000
14/05/2019 LPA 7 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 10 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 2    4.65  105.000
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 9 A VIVO FANTASY L. Y R. 1    3.90  200.000
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 4 A IKKI STUD RDI 3    14.90  40.000
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 5 A DUEÑO DE ROMA BAR ROYAL (CBA) 3    2.45  19.200
08/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: TACUYANO (2013) 4 A KATAI MAYFLOWER 3    4.30  32.000
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 2 A DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 3    7.00  38.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 1 A SAY EVERYTHING VAMOS LEON 4    5.70  9.500
08/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 4 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 3    20.35  48.000
07/05/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL CHE POTA 6 A GATO BRAVO KEY EL ALFALFAR 6    13.25  12.000
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 5 C REGATERO SUR 9    17.25  0
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 4 A COOL KID REY DE CORAZONES 6    5.40  0
06/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROSE OF GRACE 1 C TAPONES DE PUNTA VAMOS LEON 5    7.45  11.250
06/05/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 6 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 5    8.55  40.950
06/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TAMORA (CA) 1 A STAR ROSE VECCA DOMINGA (AZ) 11    24.00  0
05/05/2019 SIS 13 2000 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (2016) 7 A JUDAH LA PROVIDENCIA 10    6.95  0
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 2 C APPOLON LA PROVIDENCIA 4    4.90  28.500
05/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SAND PUCE (2014) 3 A DON RAYITO SAN BENITO 1    2.40  160.000
04/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: FARNESIO 5 A BOND STREET STUD SYME (CDIA) 2    4.70  39.000
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 7 C PROM PARTY ROSUER 10    36.25  0
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 5 A QUEEN SAMBA LA NORA 9    7.55  0
03/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: VICTOR WILD 4 A HYPERLOOP 3 DE ENERO 5    4.90  11.250
03/05/2019 PAL 9 1200 HANDICAP EL GARUFA 6 A ES PUJOLS EL LEGADO 4    3.40  17.500
03/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA 3 A ONE OFF REY DE CORAZONES 5    10.00  7.000
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 4 A KOLESTON VALENTINA 1    3.20  78.000
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 11 A FORTY SALTARINA C. M. V. (GGCHU) 8    14.25  0
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 7 A PURO ORPEN L. Y R. 10    6.70  0
01/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 3 C CRINGER EL MURMULLO 6    20.70  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 3 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 6    27.90  47.500
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 13 A DON RAPAZ EL GRAN ROBERT (AZ) 5    2.90  9.750
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 10 A BISCANO EL REY (BV) 3    14.55  33.000
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 3 A COSITA NOSTRA ETICA 9    5.85  0
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 10 A MUCHA CHANCE DAP 5    5.85  350.000
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 4 A WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 61    37.55  0
30/04/2019 LPA 5 1200 PREMIO: SIND 7 A TRINTIGNANT BUENA SUERTE (CDIA) 2    11.75  49.500
30/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: TRASERY (2º TURNO) 4 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 2    3.85  57.000
29/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PAIR (CA) 1 A ONE OFF REY DE CORAZONES 3    8.25  19.000
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 10 A AVIVATE KEY C. M. V. (GGCHU) 12    10.60  0
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 10 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 4    5.20  16.000
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 9 A INDIA GALA RODEO CHICO 9    35.70  0
27/04/2019 PAL 4 1600 PREMIO: GULF STREAM 3 A EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 12    9.50  0
27/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY 5 A GRAN QUITIRO EL QUITERO (GCHU) 3    9.55  23.000
26/04/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CONWY (2016) 2 A MASTER TEAM REY DE CORAZONES 9    41.45  0
26/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: POTRO RISE (2005) 6 A REINA DESNUDA EL CONKE 7    54.40  0
26/04/2019 SIS 7 1200 CLASICO ANTARTIDA ARGENTINA (L) 5 C INAMBU KEY EL ALFALFAR 3    2.65  54.400
26/04/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2017) 8 A COPPER JOHN BUENA SUERTE (CDIA) 2    6.35  66.500
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 10 A DON PALCO SAN BENITO 2    6.00  85.750
26/04/2019 SIS 9 2400 CLASICO PORTEÑO (G. III) 7 C SIMBORA LA DERIVA 1    7.75  450.000
24/04/2019 SIS 9 1200 CLASICO VALE DORI 3 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 3    12.30  48.000
24/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: VALID RIDE (CA) 16 A RECIT DORA BAR ROYAL (CBA) 8    56.50  0
24/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) (2º TURNO) 12 A TITISEE LA CUOTA 4    3.40  9.000
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 9 A MARAVILLA CAT DON CRISTOBAL (AZ) 2    16.40  37.800
24/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 13 A MODELO LAS TEJAS 6    30.15  0
24/04/2019 SIS 8 1500 CLASICO JOSE B. ZUBIAURRE 1 C IMPERADOR STUD RDI 1    3.95  280.000
24/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 3 A CARTOLA EL PIOLINERO 7    7.20  0
24/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: VACACIONADO 7 A NIÑO ARABE LA IRENE 2    5.65  41.300
24/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: VALRAY (CA) 5 A EL WIFI 1912 4    13.90  9.600
24/04/2019 SIS 7 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 1 C RAVI ISLAND CELINA B 8    38.90  0
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 7 A HOT SAUCE (BRZ) STUD RDI 10    10.15  0
18/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EUZKO BILBAINO 1 A ESA PASION EL ALFALFAR 3    2.45  49.000
18/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: SANTA ROSA (CA) 2 A HAILEY WAY MALA JUNTA 6    12.75  0
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 1 A OLE MADRID (BRZ) MARIA RENEE 2    11.60  29.400
16/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (2º TURNO) 7 A NUEZ MOSCADA KEY EL ALFALFAR 1    3.95  190.000
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 1 A CRINGER EL MURMULLO 2    11.30  38.500
15/04/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FARAON KEOPS (CA) 9 A INVICTA LAS TEJAS 6    6.30  0
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 3 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 5    23.70  12.500
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 4 A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 8    6.80  0
15/04/2019 PAL 1 2200 PREMIO: RATTLE AND HUM 7 C JAPONES RYE TINTA ROJA 1    3.80  220.000
14/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO LUIS MARIA DOYHENARD (G. III) 4 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 2    2.55  90.000
14/04/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA 6 A SOBRE ACTION RIO CLARO 4    13.85  23.000
13/04/2019 SIS 10 2000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2017) 8 C APPOLON LA PROVIDENCIA 5    5.25  12.250
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 10 A MISTER CHO ZEN SANTA ENRIQUETA 6    10.65  0
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 10 C NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 5    11.90  9.500
13/04/2019 SIS 9 1000 PREMIO: HALO HOLIDAY (2018) 9 C BLACK CODE HS. DON BRUNO 5    6.95  10.500
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 3 C OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 4    7.95  24.500
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 6 C NUMMA LA PROVIDENCIA 7    14.55  0
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 13 C DINOZZO BUENA SUERTE (CDIA) 7    2.45  0
12/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: IXAL (CA) 2 A FORTY SALTARINA C. M. V. (GGCHU) 5    7.80  5.500
12/04/2019 PAL 12 1600 PREMIO: TANGANYIKA 3 A TIMBORERA STA. MA. DEL PERFECTO S. 7    8.70  0
12/04/2019 PAL 6 1100 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) 11 A ONE OFF REY DE CORAZONES 6    3.20  0
12/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 1 A BRAVISSIMO OJOS CLAROS 4    5.95  10.500
12/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: INTER CLEANTE (2º TURNO) 6 A PROM PARTY ROSUER 7    10.55  0
10/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: SALAZ (2014) (CA) 4 A TITISEE LA CUOTA 2    6.90  31.500
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 4 A SAY EVERYTHING VAMOS LEON 3    15.45  19.000
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 6 A MARAVILLA CAT DON CRISTOBAL (AZ) 5    26.60  4.750
08/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: EMOCION KEY 10 C LECA MALECA (URU) HS. PHILLIPSON 4    2.45  18.000
08/04/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SOLAZO 9 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 6    3.85  0
08/04/2019 PAL 6 2000 PREMIO: PASMENCE KIT 9 A COOL KID REY DE CORAZONES 2    6.75  91.000
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 11 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 2    14.00  133.200
08/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: WATCH HER 13 A ELEGANT RYE MATIAS M. 3    5.75  21.000
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 10 A QUEEN SAMBA LA NORA 3    4.40  33.000
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 5 C CARTOLA EL PIOLINERO 8    11.75  0
07/04/2019 SIS 12 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 9 C HAUNT (BRZ) STUD RDI 1    2.65  215.000
07/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: JOY NIKITA (2018) 7 C DON PALCO SAN BENITO 2    6.05  85.750
07/04/2019 SIS 14 2000 PREMIO: CATCH THE MAD (2010) 1 C EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 2    6.60  55.300
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 4 C SIDNEY SEITER ROSUER 4    8.90  76.000
07/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: POLARIZED (2018) 4 C SHOTGUM LA PROVIDENCIA 8    7.15  0
07/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 5 C DON RAYITO SAN BENITO 1    3.55  160.000
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 6 C LEYENDA ZEN DON GINO 11    18.05  0
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 4 A SOBRE ACTION RIO CLARO 9    14.85  0
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 1 A VIVO FANTASY L. Y R. 2    5.55  70.000
06/04/2019 PAL 3 1100 PREMIO: STORM MARCOPOLO 3 A JAPOCK LINTON 6    6.25  0
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 2 A MEYDANA MARIA CLARA (AZ) 3    9.20  38.000
06/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EL MARGOT (2016) 9 A AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 5    5.50  5.500
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 3 C DON RAPAZ SAN BENITO 3    6.30  39.000
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 2 A MODELO LAS TEJAS 5    15.20  8.500
05/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: LA BIRKIN 2017 6 A DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 3    6.75  38.000
05/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PELUCA FIZZ (2013) 1 A LA PODEROSA (URU) HS. PHILLIPSON 4    4.05  16.000
05/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: QUEEN LIZ (2018) 3 A SPENDING LIMIT BAR ROYAL (CBA) 4    5.20  19.000
05/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: THE NEW YORKER (2012) 1 A GERTHE (BRZ) STUD RDI 5    2.15  6.000
03/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: DORIAN GRAY (1991) 3 A FORTY LOLY C. M. V. (GGCHU) 7    10.40  0
03/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: LUNA SAM (2013) 3 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 10    6.35  0
03/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: 75º ANIVERSARIO "EL LAZO" SAN ISIDRO (CA) - COPA DR. ROBERTO DOMINGO CAROSIO (CA) 3 A DOÑA CHISMOSA SAN BENITO 5    6.80  4.800
03/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BELELA (2016) (CA) 6 A GRAN QUITIRO EL QUITERO (GCHU) 2    19.70  23.100
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 1 A RAGAZZINA LOCA HS. DON BRUNO 10    47.05  0
01/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: VITAL CLASS 6 A JAMEELA EL GUALICHO 3    21.25  28.000
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 11 A SHARPER ST. SANTO DOMINGO 9    3.20  0
31/03/2019 AZL 12 1600 ESPECIAL A.P.H.A.R.A. CATBA 2 A NIÑO ARABE LA IRENE 1    4.40  90.000
31/03/2019 AZL 9 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA BARADERO 7 A TITISEE LA CUOTA 4    2.20  7.000
31/03/2019 AZL 6 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA BAHIA BLANCA 1 A ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 5    2.30  3.500
30/03/2019 LPA 6 2000 CLASICO UBERTO F. VIGNART (G. III) 1 A SLEW OF LOGISTICS SANTA RITA (VGUY) 2    2.45  102.000
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 1 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 5    31.30  12.500
29/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: LE KEN 8 A DOÑA ZAS SAN BENITO 9    8.45  0
29/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO PEDRO E. Y MANUEL A. CRESPO (G. III) 6 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 2    12.95  124.875
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 8 A IMPERIAL SID EL CARCARA 12    12.75  0
25/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 2 A GIULITTA DIEFERPA 7    17.55  0
25/03/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SPINY 1 A ZENSATIONAL WON HS. MAC GREGOR (SR) 5    3.45  8.750
25/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: VENERANCIA (CA) 12 A CRINGER EL MURMULLO 2    3.90  38.500
25/03/2019 PAL 12 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) (2º TURNO) 2 A INVICTA LAS TEJAS 2    7.20  45.500
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 7 C NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 10    11.60  0
24/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: DON LECOST (2014) 5 C SER GIOVETO ELI MAR 7    7.75  0
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 1 C HEAD SAIL (BRZ) EL HABILIDOSO 6    40.85  0
24/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2015) 3 C THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 5    8.55  5.700
24/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 10 C BUENA CEPA EVOLUTION 11    31.55  0
23/03/2019 PAL 7 1400 PREMIO: SEABORG (2º TURNO ) 8 C CLAIREMONT LA CUOTA 6    24.00  0
23/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANCING MOSS 4 A HAI PLUS CARNAVALFONSO (VT) 3    1.95  28.000
23/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEABORG 11 C ROUND ABOUT TATANE 7    11.10  0
23/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LORD SERGIO 6 A BISCANO EL REY (BV) 5    4.75  8.250
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 15 A QUEEN DIANA SANTA INES 2    18.75  70.000
23/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: LOGIA 6 A BRAVISSIMO OJOS CLAROS 8    5.65  0
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 4 C JUDAH LA PROVIDENCIA 6    3.70  0
23/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EXPRESSO 8 A COPPER JOHN BUENA SUERTE (CDIA) 8    4.80  0
23/03/2019 PAL 5 2400 CLASICO FAIN 4 C JAPONES RYE TINTA ROJA 4    6.85  32.200
21/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SAINT WOLF 4 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 7    2.20  0
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 10 A RASPY NIGHTFALL BATACAZO (TAN) 3    14.20  18.000
20/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: CLASP 6 A ADELE KEY EL ALFALFAR 2    6.40  54.250
20/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: THE YUVARAJ 8 A NIÑO ARABE LA IRENE 1    9.20  90.000
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 13 A LA PODEROSA (URU) HS. PHILLIPSON 2    3.95  29.050
20/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) (CA) 7 A LUCK FORTUNE ARAUCANO (AZ) 3    6.40  16.600
20/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: FANTASISTA (CA) 1 A EMERALD CITY 4 DE AGOSTO 4    1.85  9.200
18/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER (CA) 13 A TRINTIGNANT BUENA SUERTE (CDIA) 1    3.70  110.000
18/03/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA (CA) 4 A DAMA DE PICAS EVOLUTION 6    18.70  0
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 9 A WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 10    8.45  0
18/03/2019 PAL 5 1400 ESPECIAL FARM 6 A ESA PASION EL ALFALFAR 3    10.35  53.900
18/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: UN CLASICO 10 A AGUILA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 9    5.50  0
16/03/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ATOMICA ORO (2018) 6 C APPOLON LA PROVIDENCIA 3    4.80  47.000
16/03/2019 SIS 9 2000 PREMIO: KEY DANCE (2017) 7 C OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 6    13.60  0
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 11 C SOY CALYDA CURARU 10    12.40  0
16/03/2019 SIS 3 1000 PREMIO: CHUCK BERRY (2012) 1 C BLACK CODE HS. DON BRUNO 1    14.15  155.000
16/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: NICHOLAS (2018) 8 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 5    26.20  4.625
16/03/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL BENICIO (2017) 2 C QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 2    2.55  64.750
14/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 10 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 2    4.35  105.000
14/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (2º TURNO) 11 A TWO PASSION EL ALFALFAR 6    4.20  7.600
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 14 A LUNATICO TECO LOS 4 ASES 7    2.70  0
13/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: HAT EL ABUELO (2007) (CA) 7 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 1    2.95  77.000
13/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (3º TURNO) 3 A SAY EVERYTHING VAMOS LEON 1    3.40  88.000
13/03/2019 SIS 10 2200 CLASICO REGIMIENTO DE GRANADEROS A CABALLO (L) 1 C FANTASIOSO CHELSEA 3    2.45  64.000
13/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (2º TURNO) 4 A RAGAZZINA LOCA HS. DON BRUNO 6    18.85  0
13/03/2019 SIS 7 2000 PREMIO: INTERBANKING (2018) 5 A EL WIFI 1912 6    30.10  0
11/03/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 4 A MAD BERRY ALMA NEGRA (GCHU) 9    7.65  0
11/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: THE GREAT DAY 5 C DOÑA ZAS SAN BENITO 1    2.30  225.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 11 A CLAIREMONT LA CUOTA 11    39.15  0
11/03/2019 PAL 9 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 9 A MATECO CARLOMAGNO 6    6.05  32.400
11/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CABO ROJO 6 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 5    13.05  6.500
11/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: VITARIANA 7 A GREVE IN CHIANTI LA SORTIJA 4    4.70  12.000
11/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROMAN TORRENT 6 A ANGIOPLASTIA JULIA - ALEJO - SIMON (R.IV) 11    69.15  0
10/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 3 C SER GIOVETO ST. ETERNEL 3    4.05  22.800
10/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS TOUCH 6 C GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 5    3.35  5.700
10/03/2019 SIS 1 1000 PREMIO: MISS VADOR 6 C AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 4    6.90  9.300
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 13 C LAZARO EV ST. ETERNEL 13    33.15  0
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 10 C GONE TO IGUAZU LAS MONJITAS 9    3.60  0
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 8 C DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 4    26.90  17.000
10/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MISS CATENA 9 C IMPERIAL SID EL CARCARA 3    6.90  23.600
10/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: MISS CURSI 1 C KATAI MAYFLOWER 1    9.05  113.000
09/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT (2º TURNO) 2 C FLASH KEY LA QUEBRADA 4    7.50  19.000
09/03/2019 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 4 A MOMIX LA PROVIDENCIA 7    8.80  0
09/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: SURGUE LA ENVIDIA - COPA "BAGATELLE" 9 A QUEEN SAMBA LA NORA 2    2.10  57.750
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 8 A FORTY PRADO SI - PI (GCHU) 14    116.70  0
09/03/2019 PAL 6 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) - COPA "UNIVERSIDAD DEL CEMA" 10 A SIDNEY SEITER ROSUER 8    34.45  0
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 8 A GRAN PRESTAMISTA LOS AMIGOS (SR) 12    21.55  0
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 4 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 1    2.25  250.000
09/03/2019 PAL 17 1200 PREMIO: IL GELATO 8 A GERTHE (BRZ) STUD RDI 1    2.55  165.000
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 9 A LEROY FAST BAR ROYAL (CBA) 4    2.95  7.700
08/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: AVANZADO (2002) 8 A DUQUESA FIQUE CARLOS WALTER (AZL) 12    4.35  0
08/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: PUZZLE (2006) (OPCIONAL) 2 A MODELO LAS TEJAS 4    75.50  15.500
08/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: WESTER FITZ (2015) (CA) 2 A RECIT DORA BAR ROYAL (CBA) 5    17.15  4.600
08/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY BESOTE (2007) (OPCIONAL) 3 A TITISEE LA CUOTA 7    5.40  0
07/03/2019 LPA 6 2000 PREMIO: BENDARA 4 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 2    5.00  33.000
07/03/2019 LPA 12 1600 PREMIO: DORY 1 A AMIGUITO BEAUTY HS. Y ST. DON NICO 7    3.85  0
06/03/2019 SIS 3 1600 PREMIO: TUKIK (2017) (CA) 3 A DOÑA CHISMOSA SAN BENITO 3    3.20  19.000
04/03/2019 PAL 11 2000 PREMIO: VIA VIA CIRCLE 1 A SIMBORA LA DERIVA 1    1.90  285.000
04/03/2019 PAL 7 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 8 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 2    4.30  111.000
04/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: ONDINA 4 A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 3    5.70  52.000
03/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 2 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 3    9.50  50.000
03/03/2019 PAL 9 1800 PREMIO: ECOLE PRIVEE 6 A NIA RYE SALA DE GUARDIA 4    2.15  13.500
03/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: MISS VICTORY 4 A FORTY LOLY C. M. V. (GGCHU) 9    15.20  0
03/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: GARABITO 2 A SLEW OF LOGISTICS SANTA RITA (VGUY) 1    1.50  220.000
03/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MATECO 12 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 4    11.85  22.500
02/03/2019 SIS 9 1600 PREMIO: UNNO (2018) 1 C SHOTGUM LA PROVIDENCIA 3    7.65  44.000
02/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2000) (CA) 6 A POTRO MACHE DON ROSENDO 5    8.70  3.250
02/03/2019 SIS 14 1600 PREMIO: ROMAN CREST (2016) 3 C DON RAYITO SAN BENITO 2    3.55  52.500
01/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: VIVO ENAMORADA 2 A INVICTA LAS TEJAS 5    13.70  12.250
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 4 A BOLOÑESA KEY EL ALFALFAR 5    1.65  12.500
27/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) 1 A CIGAR BUDDHA EL CROATA (VT) 3    10.05  16.000
27/02/2019 SIS 10 1400 HANDICAP PARWIZ 3 A MORASINO LA GRIETA (AZ) 7    26.90  0
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 13 A HENRYCOTERA LA CUOTA 1    13.40  65.000
27/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) (2º TURNO) 8 A TITISEE LA CUOTA 3    14.05  16.000
27/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (3º TURNO) 4 A RECIT DORA BAR ROYAL (CBA) 1    5.15  80.000
25/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: FIRST CASH (CA) 8 A LUCHENTO EL TRIANGULO (TUC) 1    21.95  105.000
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 6 A BLANQUITA RUF SAN AGUSTIN (VT) 11    20.10  0
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 4 A DON PALCO SAN BENITO 4    8.15  27.000
25/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 5 A SEATTLE VIN N Y B 9    30.75  0
25/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP CHARLES KING 6 A CORCEL ROMANO LA PALMERA (CBA) 6    5.35  0
25/02/2019 PAL 5 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS (2º TURNO) 1 C GLAD FILLY LA PROVIDENCIA 9    9.50  0
23/02/2019 SIS 7 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 1 C BOND STREET STUD SYME (CDIA) 3    7.45  20.600
23/02/2019 SIS 10 1400 CLASICO OMNIUM (L) 5 C LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 1    1.75  242.000
23/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BERRY`S DREAM (2002) (CA) 1 A BAMBA ROCKS EL NIETO 6    6.00  0
23/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: ECLISA (2005) 1 A DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 1    2.60  140.000
22/02/2019 PAL 10 1600 CLASICO GOOD MANNERS 2 A SOBRE ACTION RIO CLARO 1    2.60  280.000
22/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: NICCOLA 3 A DOÑA ZAS SAN BENITO 3    3.60  45.000
21/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: REGAL PLUS (2005) (CA) 3 A POTRO MACHE DON ROSENDO 3    8.40  12.800
21/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) 9 A HEAD SAIL (BRZ) EL HABILIDOSO 6    10.45  0
21/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LA MECHADA (2015) (CA) 7 A ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 6    17.10  0
20/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SUN BROTHER (2018) (CA) 6a A LEROY FAST BAR ROYAL (CBA) 2    3.95  24.500
20/02/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2012) 5 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 2    20.60  33.600
19/02/2019 LPA 5 1600 HANDICAP HARAS EL PARAISO 4 A MOMIX LA PROVIDENCIA 2    2.80  72.000
18/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: BENARES (CA) 1 A UNDER NISTEL EL VIEJO BELIS (MDP) 1    2.45  105.000
18/02/2019 PAL 12 1000 HANDICAP TINTILLA 1 A ZENSATIONAL WON HS. MAC GREGOR (SR) 1    3.85  140.000
18/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA REVELADA 5 A RIO MIO DOÑA ROSA (CDU) 9    33.85  0
18/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: LOVELY VIEW (CA) 13 A BELLA LATINA TINTA ROJA 4    12.15  9.500
16/02/2019 SIS 7 2000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2018) 5 C JUDAH LA PROVIDENCIA 5    4.85  10.500
16/02/2019 SIS 10 1000 CLASICO GENERAL VIAMONTE (G. III) 3 C WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 1    6.75  252.000
16/02/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MAD SPEED (2011) 3 C TURBO START RAGASI (GCHU) 8    46.25  0
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 1 C GLAD FILLY LA PROVIDENCIA 13    17.45  0
16/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: OUR SURGE (2017) 1 C HYDRANIX (BRZ) STUD RDI 3    12.90  33.000
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 12 C BRAVO IGNACIO STUD MARLUNA 11    78.75  0
16/02/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EN MOTONETA (2014) 2 C TWO PASSION EL ALFALFAR 4    6.20  14.000
15/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HECHIZADO 10 A TENGO DOÑA ROSA (CDU) 13    9.30  0
15/02/2019 PAL 11 1200 HANDICAP CAMBREMONT 7 A POTRI ATOLL BAR ROYAL (CBA) 5    10.80  7.000
15/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: GADITANO 7 C ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 8    19.35  0
15/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: MAZORQUERO 11 A MONTE GRILLO TRADICION 8    19.15  0
13/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VIPERIA (CA) 6 A CIGAR BUDDHA EL CROATA (VT) 7    14.70  0
13/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 6 A GAMUZINHO BAR ROYAL (CBA) 8    4.85  0
13/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) 12 A RECIT DORA BAR ROYAL (CBA) 5    23.40  4.000
11/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (CA) 14 A BUENA CEPA EVOLUTION 10    9.60  0
11/02/2019 PAL 1 2000 PREMIO: KING OF THE CASTLE 1 A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 3    2.40  52.000
11/02/2019 PAL 10 1200 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 7 A MAD BERRY ALMA NEGRA (GCHU) 2    11.65  36.750
11/02/2019 PAL 8 2000 PREMIO: ROMANTIKO 6 A OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 5    4.75  14.250
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 1 A FORTY PRADO SI - PI (GCHU) 8    32.95  0
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 6 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 3    8.85  50.000
09/02/2019 PAL 8 1000 CLASICO CARLOS CASARES (G. III) 7 A DOÑA MILHOJAS SAN BENITO 3    5.55  78.750
09/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EAST KEY 10 A SKYSS LA PROVIDENCIA 3    4.75  30.000
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 13 A RIHANA LA JOSEFINA (VT) 7    5.65  0
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 4 A WORKING RULES BAR ROYAL (CBA) 5    3.40  9.500
09/02/2019 PAL 10 1000 CLASICO GUILLERMO KEMMIS (G. III) 1a A INAMBU KEY EL ALFALFAR 5    2.40  51.188
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 9 A LA PODEROSA (URU) HS. PHILLIPSON 1    2.50  70.000
08/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: TRIGORIA 2016 (CA) 12 A INVICTA LAS TEJAS 10    4.35  0
07/02/2019 LPA 9 1400 PREMIO: LENCELOT (2017) 5 A ESA PASION EL ALFALFAR 1    6.95  165.000
07/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2016) 2 A AMIGUITO BEAUTY HS. Y ST. DON NICO 3    5.20  26.100
06/02/2019 SIS 10 1400 PREMIO: OFFLEE OBSSESION (2017) (CA) 4 A LUCK FORTUNE ARAUCANO (AZ) 2    14.30  26.600
06/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DANCER BEAUTY (CA) 7 A HAILEY WAY MALA JUNTA 3    10.40  13.000
04/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: ARAUCARIA 7 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 7    3.15  0
04/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROYAUTE (CA) 2 A DAMA DE PICAS EVOLUTION 4    9.90  13.000
04/02/2019 PAL 11 2000 PREMIO: IDILICA 1 A SIMBORA LA DERIVA 1    2.05  260.000
04/02/2019 PAL 1 2000 PREMIO: TIMBERLINE 2 A IGUAL ESTOY MARIA BELEN 3    4.75  57.000
04/02/2019 PAL 5 2000 PREMIO: ABANDERADO 2 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 5    18.35  11.000
04/02/2019 PAL 10 1600 PREMIO: MAQUIAVELO (CA) 5 A DOÑA CHISMOSA SAN BENITO 4    3.95  12.500
03/02/2019 LPA 3 1000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 3 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 2    3.00  37.500
03/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: SEMINU (2010) 8 A CENTELLEO ROSUER 6    15.00  7.200
03/02/2019 LPA 6 2000 CLASICO URUGUAY 2 A FRIO ISLAND EL VULCAN 3    1.95  54.000
03/02/2019 LPA 9 1500 PREMIO: SPRANG (2007) 1 A LECA MALECA (URU) HS. PHILLIPSON 1    2.00  125.000
02/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INSOCIABLE (2002) 5 C BELLA LATINA TINTA ROJA 7    8.00  0
02/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 5 C DON RAYITO SAN BENITO 2    3.20  47.250
02/02/2019 SIS 9 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2011) 6 C GOLDENEYE LA PROVIDENCIA 6    6.20  0
02/02/2019 SIS 11 1600 PREMIO: FRAGOTERO (2014) 6 C GOBIERNO DIGNO GARABO 6    7.55  0
02/02/2019 SIS 1 1600 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 8 C SHOTGUM LA PROVIDENCIA 1    6.55  180.000
02/02/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO ESCONDIDO 3 C APPOLON LA PROVIDENCIA 4    5.35  19.600
02/02/2019 SIS 10 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 4 C SLEW OF LOGISTICS SANTA RITA (VGUY) 4    10.10  160.000
01/02/2019 PAL 2 2000 PREMIO: BOLD RULER 4 A IMPERIAL SID EL CARCARA 60    22.55  0
31/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) 10 A DON RIFLE EL PEQUEÑO (CBA) 7    5.15  0
31/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FORZA KEY (2º TURNO) 3 A DON PALCO SAN BENITO 7    7.10  0
28/01/2019 PAL 11 1000 CLASICO GENERAL FRANCISCO B. BOSCH (G. III) 4 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 1    3.90  301.875
28/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: KUSNETSOVA 1 A AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 2    2.50  38.500
28/01/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BIONDI (CA) 13 A SEMBLAI WAR ROMINA (TAN) 8    10.10  0
28/01/2019 PAL 9 1200 CLASICO INTENDENTE MELCHOR POSSE (L) 3 C EL ANIMAL BOCA PAILA (AZ) 7    7.55  0
28/01/2019 PAL 12 1600 PREMIO: EL ANIMAL 2 A TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 5    17.80  13.000
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 8 A SPINELLO LEBLON 7    11.40  0
28/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EVANGEL GLORY 1 A BOLOÑESA KEY EL ALFALFAR 4    2.30  25.000
27/01/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 3 C DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 2    4.65  49.000
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 1 C NIKITO EXPRESS LA MIKY 8    53.50  0
27/01/2019 SIS 1 1000 PREMIO: JANE CASH (2015) 6 C SER GIOVETO ST. ETERNEL 4    2.55  10.300
27/01/2019 SIS 10 1200 CLASICO FRANCIA (L) 6 C LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 1    2.10  238.000
27/01/2019 SIS 3 1000 PREMIO: COMADRE CAT (2009) 7 C TWO PASSION EL ALFALFAR 3    14.10  28.000
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 11 C BLACK PRETTY CELINA B 4    2.20  14.000
27/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: ELIZABETTA (2016) 3 C CORCEL ROMANO LA PALMERA (CBA) 1    5.55  103.000
27/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 5 C DOÑA ZAS SAN BENITO 1    1.55  140.000
26/01/2019 LPA 3 1400 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORRIENTES 3 A SOBRE ACTION HS. FUTURO 4    3.00  23.000
25/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 4 A SAN PIETRO DON PICHON (R.IV) 6    9.30  0
25/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) 10 A BLANQUITA RUF SAN AGUSTIN (VT) 7    7.25  0
25/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY RUMANO (2003) (CA) (OPCIONAL) 7 A TOURIGA TINTA ROJA 1    9.15  140.000
25/01/2019 SIS 8 1600 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 3 A CODI OPTIMISTA EL MURMULLO 5    10.95  4.800
24/01/2019 PAL 8 1000 HANDICAP EASING ALONG 5 A POTRI ATOLL BAR ROYAL (CBA) 8    3.50  0
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 3 A WORKING RULES BAR ROYAL (CBA) 2    10.35  66.500
24/01/2019 PAL 10 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (CA) 1 A ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 7    9.15  0
24/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CAPOLICHO 5 A ISABELLA CAT ST. Y HS. LA TIGRA 1    10.40  165.000
23/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: BESIDE THE POINT (2013) 6 A DATMIK SALE CARITA DE ANGEL 8    8.95  0
23/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PSICOTECNICO (2017) (CA) 5 A LEROY FAST BAR ROYAL (CBA) 2    24.85  24.500
22/01/2019 LPA 13 1100 ESPECIAL TALAVERA 8 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 2    1.80  69.000
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO 9 A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 4    5.15  25.000
20/01/2019 SIS 15 2000 PREMIO: BARCO PIRATA (2018) 4 C JUDAH LA PROVIDENCIA 4    11.75  21.000
20/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: HAGRID (2013) 9 C DERBY KEY EL ALFALFAR 6    2.50  0
20/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SOS TAN SEBI (2017) 10 C QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 2    5.40  57.750
20/01/2019 SIS 14 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 6 C DON RAPAZ SAN BENITO 9    3.90  0
20/01/2019 SIS 7 1000 CLASICO CONGREVE (L) 5 C DOÑA MILHOJAS SAN BENITO 4    4.05  38.720
20/01/2019 SIS 12 2000 PREMIO: JUDOKA (2017) 4 C OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 4    21.50  21.000
18/01/2019 PAL 3 1600 PREMIO: THE YUVARAJ 3 A SKYSS LA PROVIDENCIA 3    7.75  34.000
17/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: FAUCHON (2017) 2 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 6    4.70  7.000
17/01/2019 LPA 7 1400 PREMIO: LA BAQUEANA (2000-2001) 11 A POTRO MACHE DON ROSENDO 1    4.70  80.000
16/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) 10 A HEY BEAUTY LOS MELLI (S.FE) 9    11.55  0
16/01/2019 SIS 15 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) (CA) 10 A LAVAQUINO FAUSTINO (SFE) 1    1.90  70.000
16/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 6 A LAZARO EV ST. ETERNEL 13    6.30  0
15/01/2019 LPA 6 1300 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2017) 1 A ESA PASION EL ALFALFAR 3    5.60  29.700
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 9 A SIMBORA LA DERIVA 2    12.05  91.000
14/01/2019 PAL 7 2000 PREMIO: CONGREVE 3 A IMPERIAL SID EL CARCARA 1    5.00  150.000
14/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LA SEVILLANA 7 A ZENSATIONAL WON HS. MAC GREGOR (SR) 2    6.20  61.250
14/01/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ZARABANDA 1 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 3    8.10  39.000
14/01/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MACON 5 A RINCON HERMOSO EL DIABLO (GGUAY) 8    8.85  0
12/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ALAMOS (2013) 6 C HONG KONG GIRL EL PROGRESO (BV) 6    24.40  0
12/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: DON DELIRIO (2007) 3 C QUEEN UP EL BOTANICO 7    9.35  0
12/01/2019 SIS 9 1000 CLASICO ENERO 1 C INSTANT CRUSH LAS MELLIS 5    5.80  28.080
12/01/2019 SIS 16 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) 1 A ILUSIONADA START DON RICARDO (VT) 11    11.75  0
12/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) 9 C FORTY MIMADA QUEMU (GCHU) 10    49.55  0
12/01/2019 SIS 8 1000 PREMIO: BRAVE HALO (2010) 9 C AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 2    3.95  29.750
11/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LILOY 7 A WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 1    6.10  175.000
11/01/2019 PAL 5 1800 PREMIO: ECURIE 2 A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 2    3.00  78.750
09/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOWTIN (1993) (CA) 2 A PASCAL PAPE LENTISCOSA 6    18.55  0
06/01/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL INICIACION (2º TURNO) 5 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 8    3.25  0
06/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (2º TURNO) 7 A DON RIFLE EL PEQUEÑO (CBA) 3    1.85  20.700
06/01/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL INICIACION 2 A TWO PASSION EL ALFALFAR 6    16.80  14.000
20/12/2018 LPA 6 1300 ESPECIAL JOCKEY CLUB DEL PARAGUAY 3 A LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 1    1.60  230.000
19/12/2018 SIS 9 2000 CLASICO TRESIETE (L) 2 C HEAVY LOVE STUD RDI 5    4.40  35.100
19/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: BICEPS (2015) 6 A BON VIVIR LOMA BRAVA (MDP) 10    9.80  0
19/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) 9 A DON RIFLE EL PEQUEÑO (CBA) 3    5.95  12.200
19/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 12 A NIÑA ASPERA A. J. P. 13    40.55  0
19/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: MISTER TIN (2011) (CA) 3 A TABAQUILLO CELINA B 6    14.30  0
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 7 C GUAPO MALEVO EL TOLE (L.PTA) 19    52.80  0
15/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINOS DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 14 C DESTINY DEITY EL TURCO (GGUAY) 12    13.80  0
15/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: JOCKEY CLUB DE TURQUIA 9 A DIOSA RYE LA BIZNAGA 11    6.10  0
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 15 C SINIGUAL LA PROVIDENCIA 5    9.75  156.000
15/12/2018 SIS 13 2400 GRAN PREMIO CARLOS PELLEGRINI (G. I) (INTERNACIONAL) - CLASIFICATORIA A LA BREEDERS` CUP Y ROYAL ASC 9 C GLORIOUS MOMENT LAS MONJITAS 6    4.35  450.000
15/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: HIPODROMO NACIONAL DE MAROÑAS 8 C BROKER ISLAND TO - NO - GO (RIV) 10    18.45  0
15/12/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DR. IGNACIO PAVLOVSKY 9 A GINOCCHIO D`ORO HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 8    15.15  0
14/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: VISION OF MOON 3 A KOLESTON VALENTINA 4    12.70  16.500
14/12/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MISS BAMBA 1 A VIVO FANTASY L. Y R. 5    2.00  950
14/12/2018 PAL 7 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 4 A GREAT SEASON LE FRAGOLE 9    16.30  0
14/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: MISS BAMBA (2º TURNO) 11 A VANS JOY MATIAS M. 4    2.75  19.000
14/12/2018 PAL 2 1000 PREMIO: SAETTA 1 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 4    7.35  25.000
14/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE 2 A DANCER WAY CACHIBACHE (S.FE) 4    18.50  11.000
14/12/2018 PAL 6 1800 PREMIO: SOUTH BERK 4 A KANDANGO KID HS. PHILLIPSON 5    12.95  6.750
14/12/2018 PAL 8 2200 PREMIO: AMY B KEY 5 A JAPONES RYE TINTA ROJA 5    5.60  11.000
14/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: MACADAMIA 7 A QUEEN RANIA SANTA INES 8    3.00  0
13/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PINTONAZO 6 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 1    2.95  165.000
12/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 15 A AVENTURA POLAR LORENA ANDREA 3    4.45  10.400
12/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: A GREAT HONOR (2017) (CA) 8 A BOND STREET STUD SYME (CDIA) 3    14.75  13.200
12/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 14 A LAVAQUINO FAUSTINO (SFE) 2    2.45  23.100
12/12/2018 SIS 9 1400 HANDICAP ROY 2 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 4    16.10  9.800
11/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO LOS CRIADORES - COPA DR. NESTOR R. TARTAGLIA (G. II) 4 A MOMIX LA PROVIDENCIA 3    6.80  252.000
11/12/2018 LPA 5 2000 PREMIO: DORYLDA (2005) 8 A OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 1    9.15  210.000
10/12/2018 PAL 12 1000 HANDICAP HUNTER`S MOON 6 A GRAN LIEBRE LOS AMIGOS (SR) 6    5.75  0
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 13 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 11    4.05  0
10/12/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) 9 A CUAMBA SANTA INES 1    2.15  120.000
10/12/2018 PAL 14 1400 PREMIO: HALF CROWN 7 A RINCON HERMOSO EL DIABLO (GGUAY) 5    12.50  4.500
08/12/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 12 C MEHIRA SANTA INES 6    20.50  162.000
08/12/2018 SIS 12 2000 PREMIO: FEET OF CLAY (2000) 6 C JUDAH LA PROVIDENCIA 2    10.60  62.300
07/12/2018 LPA 5 800 PREMIO: MAC PADDY 1 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 1    2.50  190.000
07/12/2018 LPA 3 800 PREMIO: AS DEL PARAISO 4 A GATO BRAVO KEY EL ALFALFAR 1    1.45  190.000
06/12/2018 PAL 7 1200 HANDICAP FARSALIA 4 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 1    4.40  140.000
06/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CONDESA 11 A BRAVISSIMO OJOS CLAROS 6    4.10  0
06/12/2018 PAL 3 1200 PREMIO: VICTORY ROLL 8 A FORTY BRUJA C. M. V. (GGCHU) 2    2.10  33.250
06/12/2018 PAL 10 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 3 A HAILEY WAY MALA JUNTA 8    20.65  0
05/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2013) (CA) 6 A POTRI TORO MARTA CARINA 3    8.05  15.800
04/12/2018 LPA 2 800 PREMIO: RACING SEATTLE 5 A PAMPERA EL ALFALFAR 4    5.45  19.000
04/12/2018 LPA 6 1600 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) 2 A SKYSS LA PROVIDENCIA 4    4.10  12.500
04/12/2018 LPA 4 2000 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 2 A SIMBORA LA DERIVA 3    7.35  37.800
03/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: REGIDOR (CA) (2º TURNO) 11 A AVELLINA SANTA RITA (VGUY) 1    2.60  110.000
03/12/2018 PAL 1 1600 PREMIO: GINGER IN THE RYE 3 A ASIATIC ROW LA BERNARDINA 5    9.05  13.000
03/12/2018 PAL 9 2000 HANDICAP RAFAGA 5 A MOMIX LA PROVIDENCIA 2    2.15  80.500
03/12/2018 PAL 4 2000 PREMIO: DOUBLE PAID 9 A JUDAH LA PROVIDENCIA 9    40.50  0
02/12/2018 LPA 14 1600 CLASICO MARCOS LEVALLE (G. II) 12 A GOLD IN DUBAI BABUCHA 10    41.30  0
02/12/2018 LPA 5 1600 PREMIO: CIUDAD DE ENSENADA 4 A NEW LONDON A. S. F. 6    6.20  5.400
02/12/2018 LPA 13 2400 GRAN PREMIO DARDO ROCHA (G. I) (INTERNACIONAL) 4 A LO FELIPE (BRZ) HS. PHILLIPSON 10    21.50  0
02/12/2018 LPA 10 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN V. GONZALEZ (G. I) (INTERNACIONAL) 16 A BEKIR A. S. F. 11    18.65  0
01/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: RAHY`S MOON (USA) 6 A SHOTGUM LA PROVIDENCIA 4    10.00  20.000
01/12/2018 PAL 6 1200 PREMIO: STORMY PUBLISHER 8 A LADY OF BEIRUT S. R. L. (TDL) 9    17.85  0
30/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) (2º TURNO) 2 C TORNADO DE ARECO PERGAMINO 7    6.15  0
30/11/2018 SIS 10 1800 PREMIO: SENORA ENSALZADA (2017) 2 C VENTARRON DE POMPEYA PARQUE PATRICIOS 4    4.80  18.500
30/11/2018 SIS 15 1600 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 5 A CARTEZIANA PRUSIANO 8    5.20  0
30/11/2018 SIS 2 1000 PREMIO: UNICO IDOLO (2016) 3 C MAGIC EXPRESS VIEJO CELSO (S.FE) 11    28.65  0
30/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: ELIZABETTA (2015) 8 C GABRIELLE (BRZ) STUD RDI 2    7.25  36.400
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 15 C REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 14    5.40  0
30/11/2018 SIS 1 1800 PREMIO: COMPARSERO (2017) 7 C HILLS NISTEL BABUCHA 7    33.00  0
28/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: POTRO ATREVIDO (2016) 4 A ERICE ROMAN (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    2.90  49.700
27/11/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL HARAS ARGENTINOS 3 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 2    2.35  69.000
26/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2º TURNO) 5 A DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 4    1.75  20.000
26/11/2018 PAL 4 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN 7 A POLAR GUEST LA BERNARDINA 2    1.65  70.000
25/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: MISS ATORRANTA 10 A FLY VICTORIA VILLA MAZZA 7    5.90  0
25/11/2018 PAL 6 1600 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 9 A DONNY LALONDE JUAN ANTONIO (BV) 2    10.50  78.750
25/11/2018 PAL 9 1200 PREMIO: EIVISSA JET 7 A KOLESTON VALENTINA 1    2.85  140.000
25/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: NORINA 12 C DON RAYITO SAN BENITO 1    12.55  195.000
25/11/2018 PAL 7 1600 CLASICO CARLOS TOMKINSON (G. II) 2 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 3    5.45  80.000
25/11/2018 PAL 14 1200 PREMIO: MARIAH PLUS 3 A VIVO FANTASY L. Y R. 2    2.55  66.500
24/11/2018 LPA 12 1100 ESPECIAL CLUB HIPICO DE SANTIAGO DE CHILE 9 A WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 8    5.30  0
23/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TYRSENO 5 A FORTY PRADO SI - PI (GCHU) 4    3.45  14.000
23/11/2018 PAL 10 1600 PREMIO: CEREZAL (CA) 2 A OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 5    13.70  6.750
23/11/2018 PAL 8 1000 HANDICAP TREVISA - COPA "INVICTUS DELUXE" 6 A INSTANT CRUSH LAS MELLIS 4    4.55  14.000
22/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA (CA) 7 A LA PODEROSA (URU) HS. PHILLIPSON 8    3.70  0
22/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: SUNSHINE 6 A COPPER JOHN BUENA SUERTE (CDIA) 1    9.90  130.000
22/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VALOR ORO 1 A GLAMOUR KEY LA NORA 11    27.65  0
21/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 9 A LA GAULOISE LA PROVIDENCIA 4    21.25  8.200
21/11/2018 SIS 12 1100 PREMIO: FORT DE FRANCE 6 A BRISEADOR SAN - FACU 6    18.50  0
21/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) 9 A LA CIGOLETTA MARTA CARINA 10    4.85  0
21/11/2018 SIS 10 2000 PREMIO: SERXENS 5 A DEAR BUBBLE LA REALIDAD 7    43.00  0
21/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: ELISITA (CA) 3 A TABAQUILLO CELINA B 3    5.25  16.400
20/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SMASHER 8 A TENGO DOÑA ROSA (CDU) 2    0.00  66.500
20/11/2018 PAL 7 1200 CLASICO DIA DE LA SOBERANIA NACIONAL 6 A LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 1    1.85  245.000
20/11/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SMASHER (2º TURNO) 9 A BROKER ISLAND TO - NO - GO (RIV) 1    4.00  190.000
18/11/2018 SIS 12 1600 CLASICO EMBRUJO (L) 5 C GUAPO MALEVO EL TOLE (L.PTA) 5    5.10  33.150
18/11/2018 SIS 16 2000 PREMIO: KIRAN (2016) 6 C DON RAPAZ SAN BENITO 5    29.45  6.750
18/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) 2 C NUMMA LA PROVIDENCIA 12    8.65  0
18/11/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) (2º TURNO) 8 C VANS JOY MATIAS M. 4    2.20  14.000
18/11/2018 SIS 14 1600 PREMIO: INCASICO (2009) 7 C LUNCH STAR GASTON I 3    3.85  23.000
18/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) (2º TURNO) 1 C DOÑA ZAS SAN BENITO 2    3.50  49.000
16/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: DRAMATURGO (CA) 11 A POTRI TORO MARTA - CARINA 1    3.70  110.000
16/11/2018 PAL 10 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA "CITYCENTER ROSARIO" 2 A ENDORMOON LAS RAICES 9    5.95  0
16/11/2018 PAL 2 1600 PREMIO: EPIC FORUM (USA) 3 A MEGAWATT S. DE B. 5    2.65  13.000
16/11/2018 PAL 9 2000 PREMIO: LA BARACA 8 A PERFECTBUENA CASTELLI 4    10.50  26.000
16/11/2018 PAL 11 1600 GRAN PREMIO PALERMO (G. I) - COPA "SALTA TAL LINDA QUE ENAMORA" 10 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 10    28.90  0
15/11/2018 LPA 10 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (5º TURNO) 7 A SADNESS KEY EL ALFALFAR 4    2.70  25.000
15/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 1 A GATO BRAVO KEY EL ALFALFAR 3    4.00  45.000
15/11/2018 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (4º TURNO) 7 A INAMBU KEY EL ALFALFAR 3    2.60  45.000
15/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ROMAN GOLD 4 A SKYSS LA PROVIDENCIA 3    5.30  20.700
15/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: PORTI VOLVERE 3 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 2    5.15  36.000
14/11/2018 SIS 14 1100 PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS (CA) 10 A CHILENITA SOY HS. FUTURO 7    3.90  0
14/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: WHOOPE (2005) (CA) (2º TURNO) 1 A DON RIFLE EL PEQUEÑO (CBA) 5    5.75  3.050
14/11/2018 SIS 13 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) 11 A SHE START LA MIKY 11    7.85  0
14/11/2018 SIS 10 1200 HANDICAP TINY 1 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 2    2.40  34.300
13/11/2018 LPA 2 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) 6 A PAMPERA EL ALFALFAR 3    3.00  45.000
13/11/2018 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (2° TURNO) 7 A NUEZ MOSCADA KEY EL ALFALFAR 4    2.50  25.000
10/11/2018 PAL 6 1000 GRAN PREMIO MAIPU (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" 14 A SINIGUAL LA PROVIDENCIA 3    31.35  200.000
05/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) 4 A STAR CHAMBER DREAM STAR (BV) 5    9.95  5.500
05/11/2018 PAL 7 2200 CLASICO RAMON BIAUS (G. II) 2 A JOY CHISMOSA TRES MARIAS 3    3.80  90.000
05/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) (2º TURNO) 1 A LUCKY GUESS DREAM STAR (BV) 9    37.50  0
03/11/2018 SIS 6 2000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) 3 C DOÑA TARANTULA SAN BENITO 4    2.50  17.800
03/11/2018 SIS 10 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 12 C HILLS NISTEL BABUCHA 10    46.20  0
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 13 C AVELLINA SANTA RITA (VGUY) 13    6.85  0
03/11/2018 SIS 7 2400 CLASICO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. III) 7 C HEAVY LOVE STUD RDI 3    11.60  100.000
03/11/2018 SIS 16 1000 PREMIO: OLLAGUA (2008) 13 C AMPERIMETRO EL VAGABUNDO (AZ) 10    18.05  0
02/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: CITY GLAM 8 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 4    32.45  16.500
02/11/2018 PAL 1 1100 PREMIO: LA BIRKIN 4 A WIN THE MATCH ST. SANTO DOMINGO 1    3.25  165.000
02/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 10 C HAGO LIO LA NORA 4    13.50  19.000
01/11/2018 PAL 8 1100 PREMIO: TRESIETE (2º TURNO) 7 A BROKER ISLAND TO - NO - GO (RIV) 3    5.00  38.000
01/11/2018 PAL 3 1100 PREMIO: TRESIETE 3 A KANKI LAS MARIAS (L.PTA) 7    8.95  0
01/11/2018 PAL 6 1400 PREMIO: SENTINA 9 A POLAR GUEST LA BERNARDINA 2    10.15  70.000
01/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FISHERMAN (2º TURNO) 1 A FLY VICTORIA VILLA MAZZA 4    4.60  19.000
01/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FISHERMAN 8 A PURA DIABLA LA QUEBRADA 2    1.70  66.500
31/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 5 A LA GAULOISE LA PROVIDENCIA 5    8.70  3.800
31/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) (2º TURNO) 12 A ADRIANAPOLIS S. DE B. 12    10.65  0
29/10/2018 PAL 5 1200 PREMIO: KOLLER 3 A ROMAN SNOW DON MINGO (VGUAY) 61    5.70  0
29/10/2018 PAL 4 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) 7 A LAST LARGADOR LAS JUANAS 8    37.30  0
29/10/2018 PAL 10 1200 PREMIO: INDALECIO (CA) (2º TURNO) 9 A VENENOSO ORO VERMILLON 3    4.05  19.000
27/10/2018 SIS 13 1000 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 1 C POLYXENA PURAS ILUSIONES 6    8.45  0
27/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 5 C GLAMOUR KEY LA NORA 10    11.35  0
27/10/2018 SIS 8 2000 CLASICO LOS HARAS (G. II) 6 C BETULA TRICK LAS MONJITAS 3    5.00  96.000
27/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 4 C GOLD IN DUBAI BABUCHA 2    13.15  31.850
27/10/2018 SIS 16 1600 PREMIO: JUMBALAYA (2011) 14 C RINCON HERMOSO EL DIABLO (GGUAY) 12    27.80  0
27/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (3º TURNO) 4 C LEDECKY NUEVA IMAGEN 5    22.85  6.500
27/10/2018 SIS 11 2400 GRAN PREMIO COPA DE ORO - ALFREDO LALOR (G. I) 8 C BALOMPIE S. DE B. 5    9.30  156.000
26/10/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MISS SERENDIPITY 4 A BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 3    3.95  36.000
26/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: INTIYACO 9 A SPURR HS. POZO DE LUNA 2    17.90  59.500
26/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: CELESTIAL CANDY 3 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 3    10.20  45.000
26/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ESTRICTA 6 A FORTY PRADO SI - PI (GCHU) 5    7.60  7.000
26/10/2018 PAL 10 2000 PREMIO: SAND PUCE 3 A MOMIX LA PROVIDENCIA 1    2.20  220.000
26/10/2018 PAL 13 1600 PREMIO: MINA PIRQUITAS 4 A HABANERO SUERTE LOCA 8    4.50  0
26/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: AMY B KEY 1a A MEGAWATT S. DE B. 2    4.50  85.750
25/10/2018 LPA 6 1400 PREMIO: ROMAN ROSSO (2017) 10 A BEKIR A. S. F. 1    1.65  165.000
24/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: I WANT GLORY (2014) (CA) 5 A SOÑADORA NAUTICAL LOS MELLI (S.FE) 4    22.20  6.600
24/10/2018 SIS 8 1600 PREMIO: GRUPO SLOTS S.A. (CA) 10 A LAVAQUINO FAUSTINO (SFE) 4    5.35  7.800
23/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: LA CABANEL (2014) 1 A JINZHOU LA PROVIDENCIA 8    3.70  0
21/10/2018 SIS 12 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 5 C VEEWEE PLAZA IRLANDA 5    13.00  4.750
21/10/2018 SIS 5 2000 PREMIO: DE TRENTO (2013) 1 C GLORIOUS MOMENT LAS MONJITAS 1    3.35  178.000
21/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MR. TESSIO (2017) 8 C GREEK DEPUTY LAS MONJITAS 6    2.70  0
21/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 9 C HAGO LIO LA NORA 9    34.65  0
21/10/2018 SIS 11 1400 CLASICO EMPIRIC 11 C DAMA DE TREBOL BRANQUITO 12    44.00  0
21/10/2018 SIS 13 2000 PREMIO: WINNING PRIZE (2012) 6 C MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    18.55  35.600
21/10/2018 SIS 7 1400 CLASICO CANDY RIDE (L) 3 C POLARIZED EL HABILIDOSO 8    6.35  0
21/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) (2º TURNO) 9 C HIGHLY RECOMMENDED STUD RDI 11    6.90  0
20/10/2018 PAL 8 1600 PREMIO: MIGHTY HUNTER 5 A GRAZIELLA STUD RDI 6    14.70  0
20/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: ANGEL COMANCHE 2 A RINCON HERMOSO EL DIABLO (GGUAY) 3    8.50  20.000
20/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: ROMAÑO 3 C NEW LONDON A. S. F. 4    10.55  18.000
20/10/2018 PAL 9 1200 PREMIO: GLORY BUT LOYAL (2º TURNO) 6 A VIVO FANTASY L. Y R. 2    3.05  66.500
20/10/2018 PAL 12 1200 PREMIO: SONG OF WELLS 11 A OPORTUNA STAR L. Y R. 12    64.20  0
20/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: MY GOLAN 13 A MARCUS ANTONIUS A. S. F. 14    23.00  0
19/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) (OPCIONAL II) 4 A CHILENITA SOY HS. FUTURO 3    8.25  12.200
19/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: PURA MAGIA (2014) (CA) 6 A FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 12    15.75  0
19/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PRYKA (2007) (CA) 1 A MAXI RUNN LOS DELIRANTES 10    117.25  0
17/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: FARWAY OCA (CA) (OPCIONAL) 13 A RICINA GRAN DERBY 2    7.70  26.600
17/10/2018 SIS 12 1400 HANDICAP EGG TOSS 7 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 2    11.25  45.500
17/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: EL VARON (CA) (OPCIONAL) 14 A WATCH THE RUNNER EL ZONDA 14    3.30  0
17/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: BODY CARD (2007) 11 A BON VIVIR LOMA BRAVA (MDP) 7    7.10  0
16/10/2018 LPA 12 1200 CLASICO ESPAÑA (L) 6 A XALADO LOS RARO (RIV) 3    3.15  48.600
16/10/2018 LPA 6 1000 PREMIO: J BE DARK (2017) 4 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 2    3.60  49.500
15/10/2018 PAL 5 1400 HANDICAP MANGANGA 2 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 2    2.70  52.500
15/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: FLAG NINE 2 A SECTI DON ALDO (VM) 3    4.20  24.000
15/10/2018 PAL 4 1400 PREMIO: JUNGLE COUNT 4 A BISCANO EL REY (BV) 1    4.10  150.000
15/10/2018 PAL 7 1600 PREMIO: EL MOISES 6 A VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 3    4.00  39.000
15/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SMART HOLIDAY 4 A ESA PASION EL ALFALFAR 4    24.05  24.500
14/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 8 A ROD S KEY EL ALFALFAR 6    9.05  0
14/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: PIT BULL (CA) 4 A EL MASCHE S. DE B. 9    8.45  0
13/10/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO JOCKEY CLUB (G. I) 2 C ENDORMOON LAS RAICES 3    4.90  500.000
13/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: HE RUNS AWAY (2016) 8 C STRATEGIC LOVE POLO (Rº) 4    6.25  12.600
13/10/2018 SIS 16 1000 PREMIO: VENERANCIA (2013) 3 C SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 17    62.45  0
13/10/2018 SIS 7 1000 GRAN PREMIO SUIPACHA (G. I) 14 C SINIGUAL LA PROVIDENCIA 8    22.65  0
13/10/2018 SIS 10 1600 PREMIO: HOSPITAL CENTRAL DE SAN ISIDRO - DR. MELCHOR ANGEL POSSE 2 A EL ATLANTICO CAMPITELLO 6    5.70  0
13/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOMBEROS VOLUNTARIOS DE SAN ISIDRO 8 C VENTARRON DE POMPEYA PARQUE PATRICIOS 5    27.70  8.250
13/10/2018 SIS 3 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) (2º TURNO) 2 C AVELLINA SANTA RITA (VGUY) 3    8.65  26.000
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 7 C LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 10    4.80  0
13/10/2018 SIS 9 1600 GRAN PREMIO SAN ISIDRO (G. I) - COPA DR. MELCHOR ANGEL POSSE 4 C POLARIZED EL HABILIDOSO 10    39.05  0
12/10/2018 PAL 5 2000 PREMIO: PLATERIA 7 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 4    13.20  16.000
12/10/2018 PAL 9 2000 PREMIO: PLATERIA (2º TURNO) 6 A SYCOMORE WAR CACHIBACHE (S.FE) 2    5.20  56.000
12/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: CASIOPEA 2 A FORTY BRUJA C. M. V. (GGCHU) 2    6.55  38.500
12/10/2018 PAL 6 1200 HANDICAP EMPEÑOSA 7 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    8.05  49.000
12/10/2018 PAL 1 1600 PREMIO: DIVINIDAD 6 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 2    1.70  42.000
11/10/2018 LPA 2 1600 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2007) 6 A SKYSS LA PROVIDENCIA 4    4.65  12.500
11/10/2018 LPA 6 1100 CLASICO EUSONIO C. BONI (L) 3 A ASPRA MARE PAMPAS 2    2.50  81.000
11/10/2018 LPA 1 1200 PREMIO: SOY GISELLA (2006) 5 A VASCO ELEGANTE LAS ISLAS 9    30.20  0
11/10/2018 LPA 3 1400 PREMIO: EVER PIZZI (2015) 6 A LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 2    1.90  39.000
10/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: GUERNIKA (CA) 2 A SHE START LA MIKY 1    6.30  82.500
10/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: EL GARUFA (CA) 4 A MERELLO CITY DARK HORSE 7    12.65  0
10/10/2018 SIS 9 1200 CLASICO TRISTEZA CAT 5 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 2    2.70  60.000
08/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 3a A PURA DIABLA LA QUEBRADA 2    11.90  66.500
08/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) (2º TURNO) 14 A CALL ME BABY NICANOR (GGUAY) 8    11.20  0
08/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) 11 A CONSENTIMIENTO ALIRU (R.IV) 4    3.70  9.500
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 6 A KOLESTON VALENTINA 3    4.45  28.000
06/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: METALURGICA CARLOS PARDO 2 A CARTOLA EL PIOLINERO 12    21.60  0
06/10/2018 PAL 15 1000 PREMIO: BALADA SALE (2011) 12 A WITCHBLADE DREAM STAR (BV) 13    61.65  0
06/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: MISS MATCH (2008) 3 A BROKER ISLAND TO - NO - GO (RIV) 4    3.80  19.000
27/09/2018 LPA 10 2000 GRAN PREMIO SELECCION DE POTRANCAS (G. I) (COPA CRIADORES ARGENTINOS DEL SANGRE PURA DE CARRERA) 11 A INFIEL HS. FUTURO 60    9.60  0
26/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRIOMPHALISTA (2016) 1 A WISDOM KEY GRAN MUÑECA 8    7.10  0
26/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) 11 A SOÑADORA NAUTICAL LOS MELLI (S.FE) 1    3.60  61.000
24/09/2018 PAL 6 1400 PREMIO: FILON (CA) 12 A TABAQUILLO CELINA B 8    7.90  0
24/09/2018 PAL 1 2000 PREMIO: O`KATE 1 A MOMIX LA PROVIDENCIA 2    1.75  77.000
24/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA SURETE 2 A SAN BUYO TIERRA FRIA (S.R) 6    11.50  0
24/09/2018 PAL 9 1400 PREMIO: CONGRESO INTERNACIONAL DE MEDICINA VETERINARIA TROPICAL 11 A GRAZIAS HIT FANTASMA 3    9.80  24.000
24/09/2018 PAL 3 1600 CLASICO CONTRAVENTORA 8 C LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 4    3.95  28.000
21/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: DALI FITZ (2000) (CA) 5 A EL RECHAZADO DON MENDIETA (CDU) 6    2.45  0
21/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MET DAY (2013) 4 A CLEVER BUNNY FACUNDITO 3    6.05  20.800
21/09/2018 SIS 10 1400 CLASICO PEDRO CHAPAR (G. III) 11 C STAR MASTER FACUNDITO 4    17.70  44.000
21/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: FORTY FABULOSO (2004 - 2005) 11 A WATCH THE RUNNER EL ZONDA 7    35.05  0
21/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: IBERAL (2001) (2º TURNO) 2 A CACHAFAZA CHIPI RACING 9    8.10  0
21/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (CA) 1 A VALIENTE LIZ LOS MALQUERIDOS (VT) 4    2.65  6.600
21/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: EL GARUFA (2008) 3 A GLAM ROCK LA QUEBRADA 5    12.65  4.050
21/09/2018 SIS 6 1400 PREMIO: ICE HORSE (2006) 3 A CALIDO CUSTODIO C. M. V. (GGCHU) 4    4.65  7.700
21/09/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MONTELU (2007) 1 A SHE START LA MIKY 1    4.90  81.000
21/09/2018 SIS 2 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2014) (CA) 1 A QUALOPEC MAYFLOWER 12    15.60  0
20/09/2018 LPA 9 1100 PREMIO: EL MARGOT (2017) 7 A ROD S KEY EL ALFALFAR 9    2.60  0
19/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CANDYS DAUGHTER (2010) (CA) 3 A AVELLINA SANTA RITA (VGUY) 3    30.40  15.200
19/09/2018 SIS 12 1600 HANDICAP ENGRILLADO 2 A OJOS DEL SALADO HS. POZO DE LUNA 5    4.70  7.250
19/09/2018 SIS 9 1200 CLASICO ETOILE (L) 5 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 4    7.80  35.200
18/09/2018 LPA 12 1300 PREMIO: SABAT HUSSON (2012) 2 A FOOL RULES EL LOLO 6    13.50  2.840
18/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) (2º TURNO) 9 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 1    1.95  130.000
18/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: IBERAL (2004) 8 A NAOLIN PAULI (AZ) 2    2.15  19.500
18/09/2018 LPA 11 2000 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 4 A ELEGANTE CASUAL LOS BETOS 3    8.00  15.588
18/09/2018 LPA 6 1600 CLASICO HIPODROMO DE LA PLATA (G. III) 8 A HARLAN`S BLUE EL INSISTENTE 1    11.45  250.000
18/09/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LENCELOT (2017) 12 A ANYWAY FIRE CUMENEYEN 3    14.35  24.480
17/09/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GRAN TOSCANA 2 A DOLOMITI LA PROVIDENCIA 5    4.90  9.000
17/09/2018 PAL 7 1400 HANDICAP LAGUNA BLANCA 6 A LA GAIA LA QUEBRADA 1    2.70  135.000
16/09/2018 PAL 9 2200 PREMIO: 51º ANIVERSARIO DEL ROTARY CLUB DE CABALLITO 6 A JUDAH LA PROVIDENCIA 5    11.40  11.000
16/09/2018 PAL 1 1200 PREMIO: RODRIGO GONZALO BLANCO 6 C NUMMA LA PROVIDENCIA 8    2.55  0
16/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: JORGE ANTONIO RICARDO 1 A SUPERBUS ALDAVE GROUP 10    41.00  0
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 4a A ORO MURDOCK HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 9    6.60  0
16/09/2018 PAL 6 1600 PREMIO: PABLO GUSTAVO FALERO 4 A RINCON HERMOSO EL DIABLO (GGUAY) 1    6.15  75.000
15/09/2018 SIS 8 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) (2º TURNO) 14 C ROCKABILLY A. S. F. 11    26.00  0
15/09/2018 SIS 11 1000 CLASICO CYLLENE (G. II) 6 C SINIGUAL LA PROVIDENCIA 4    9.45  41.600
15/09/2018 SIS 16 1300 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 8 A KENTUCKY FEAST HS. PHILLIPSON 5    9.65  3.950
15/09/2018 SIS 3 1600 PREMIO: FIRE TOSS (2000 - 2002) 2 C GRINGA UNICA LA PROVIDENCIA 1    2.35  165.000
15/09/2018 SIS 9 1800 CLASICO ENSAYO (G. III) - COPA FERNANDO SANTAMARINA 9 C APPOLON LA PROVIDENCIA 11    4.00  0
15/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MISTER PHONE (2001) 16 C TOURIGA TINTA ROJA 5    37.55  6.500
14/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 7 A FRENCH MELODIE DREAM STAR (BV) 3    4.65  15.600
14/09/2018 PAL 8 1600 PREMIO: CAGNOTE 1 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 2    2.15  28.000
14/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE 7 A FORTY PRADO SI - PI (GCHU) 2    16.75  35.000
14/09/2018 PAL 7 1800 CLASICO FRANCISCO J. BEAZLEY (G. II) 2 A KOKACHIM LA PROVIDENCIA 5    7.00  25.000
14/09/2018 PAL 9 1800 PREMIO: JASMINKA 2 A COMBATE SUR LOS BETOS 5    13.05  7.250
11/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: VENTANA DE GALA (2009) (2º TURNO) 5 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 6    11.85  5.200
10/09/2018 PAL 2 1200 PREMIO: FEDERALIST 6 A CASSIODORO A. S. F. 4    16.10  12.000
10/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO (2º TURNO) 9 A THE VAGABOND DON MINGO (VGUAY) 8    19.40  0
10/09/2018 PAL 12 1600