FALERO, PABLO GUSTAVO

Campaña Total

Corridas 42.299
Ganadas 8.232
% 19.46
Ganancias $ 749.270.622

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 1140 220 19.3
Gran Premio G1 510 79 15.49

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1989 2   1   0   1   0   0   0   $ 100.000   0   0   2   1  
1991 4   3   0   0   1   0   0   $ 324.825.000   0   0   0   0  
1992 34   10   4   2   7   2   9   $ 357.753   1   0   4   1  
1993 111   27   25   9   7   10   33   $ 793.769   1   0   17   4  
1994 453   116   86   80   69   32   70   $ 1.830.357   6   1   28   9  
1995 957   213   166   138   130   81   229   $ 2.550.408   2   1   31   7  
1996 1670   302   245   212   170   135   606   $ 3.084.792   10   1   43   7  
1997 1975   390   275   238   208   177   687   $ 3.878.189   7   1   52   14  
1998 243   51   35   28   23   22   84   $ 507.471   1   0   11   3  
1999 1948   358   278   251   192   177   692   $ 3.376.401   7   1   50   6  
2000 1784   348   299   212   188   164   573   $ 3.747.093   7   1   47   7  
2001 1851   376   265   251   183   186   590   $ 3.108.290   8   1   49   11  
2002 1804   411   309   246   196   136   506   $ 2.922.779   3   1   46   8  
2003 1878   394   306   249   226   204   499   $ 4.666.601   6   0   50   14  
2004 1629   345   247   221   173   165   478   $ 4.438.711   7   1   43   8  
2005 1928   411   340   276   219   164   518   $ 7.458.163   9   1   48   12  
2006 1941   359   310   228   235   175   634   $ 7.155.974   8   1   44   5  
2007 1368   241   201   199   173   144   410   $ 7.069.991   4   1   31   4  
2008 2241   454   393   273   246   225   650   $ 17.744.525   95   1   42   8  
2009 2094   440   323   282   216   191   642   $ 17.860.990   86   1   39   6  
2010 2182   439   347   294   225   201   676   $ 19.167.821   114   1   43   3  
2011 1815   337   282   256   189   161   590   $ 18.621.580   84   1   28   6  
2012 1514   295   269   185   174   134   457   $ 19.452.908   85   1   28   6  
2013 1710   349   215   232   179   166   569   $ 22.564.284   86   1   29   4  
2014 1911   357   306   215   214   187   632   $ 28.618.800   90   1   36   2  
2015 1636   285   236   186   177   148   604   $ 33.875.868   82   1   24   1  
2016 1467   242   223   174   137   146   545   $ 37.920.441   68   1   28   5  
2017 1688   281   229   185   175   138   680   $ 53.017.953   95   1   28   3  
2018 1734   286   223   226   197   173   629   $ 67.659.256   122   1   34   4  
2019 727   111   90   90   80   80   276   $ 30.894.455   45   1   16   1  
TOTALES 42299   8232   6527   5439   4609   3924   13568   $ 749.270.622   1139   220   971   170  
19.46 %   15.43 %   12.86 %   10.9 %   9.28 %   32.08 %   2.69 %   19.32 %   2.3 %   17.51 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 133   29   24   22   9   11   38   $ 4.077.112   37   1   13   2  
800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 44.670   0   0   0   0  
1100 mts 4   2   0   1   0   0   1   $ 101.666   1   1   0   0  
1200 mts 29   5   3   7   3   0   11   $ 413.524   13   1   0   0  
1300 mts 3   2   0   1   0   0   0   $ 293.120   0   0   0   0  
1400 mts 10   1   3   1   2   1   2   $ 102.570   1   0   0   0  
1500 mts 5   2   2   1   0   0   0   $ 317.400   1   0   0   0  
1600 mts 39   9   8   4   1   5   12   $ 812.394   8   1   5   1  
1700 mts 2   0   2   0   0   0   0   $ 69.900   1   0   0   0  
2000 mts 15   3   2   1   2   3   4   $ 496.968   6   0   1   0  
2100 mts 3   1   0   1   0   0   1   $ 135.900   1   0   0   0  
2200 mts 4   1   0   2   0   1   0   $ 167.200   4   1   0   0  
2300 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 200.000   0   0   0   0  
2400 mts 15   2   3   3   1   1   5   $ 921.800   0   0   7   1  
MAROÑAS 8   0   0   1   1   0   6   $ 0   1   0   6   0  
1600 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
2000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
2400 mts 4   0   0   1   1   0   2   $ 0   0   0   4   0  
PALERMO 20366   3998   3208   2656   2279   1959   6266   $ 490.376.143   488   1   253   45  
800 mts 93   12   18   16   5   12   30   $ 774.190   0   0   0   0  
900 mts 23   2   6   6   1   5   3   $ 303.533   0   0   0   0  
1000 mts 6436   1253   967   837   692   585   2102   $ 64.867.322   128   1   49   13  
1100 mts 288   70   36   35   30   23   94   $ 1.793.003   0   0   0   0  
1200 mts 4512   830   761   583   487   422   1429   $ 38.166.963   22   1   14   0  
1300 mts 59   7   9   4   1   7   31   $ 173.922   0   0   0   0  
1400 mts 4915   968   766   604   576   474   1527   $ 42.769.464   53   1   9   3  
1500 mts 75   18   7   11   9   11   19   $ 2.212.996   4   1   18   5  
1600 mts 2346   492   380   329   259   247   639   $ 184.011.824   100   1   73   13  
1800 mts 740   151   124   106   99   76   184   $ 129.447.016   49   1   4   0  
2000 mts 554   123   89   86   69   61   126   $ 16.370.201   42   1   52   9  
2100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   2   0  
2200 mts 129   31   18   17   18   14   31   $ 3.505.045   25   1   5   0  
2400 mts 17   3   1   1   1   3   8   $ 1.923.000   11   1   5   1  
2500 mts 176   38   26   20   32   19   41   $ 4.057.665   54   1   22   1  
3000 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
HIPODROMO DE PERU -MONTERRICO- 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
ROSARIO 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   2   1   0   0  
1200 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 70.000   1   1   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 21776   4201   3294   2757   2320   1953   7251   $ 253.337.161   558   1   235   32  
0 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 1.248   0   0   0   0  
140 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 16   5   3   0   1   1   6   $ 210.240   0   0   0   0  
900 mts 23   5   5   2   5   0   6   $ 302.865   0   0   0   0  
1000 mts 3299   633   480   403   379   279   1125   $ 32.144.506   121   1   32   4  
1100 mts 1298   283   184   165   146   104   416   $ 12.693.292   16   1   3   0  
1200 mts 5796   1046   845   670   623   520   2092   $ 91.958.029   58   1   11   2  
1300 mts 134   18   22   8   10   10   66   $ 1.994.813   0   0   0   0  
1400 mts 5595   1095   861   760   568   480   1831   $ 41.955.232   128   1   23   6  
1500 mts 48   11   7   7   3   6   14   $ 754.206   19   1   0   0  
1600 mts 3559   705   560   471   371   348   1104   $ 37.190.676   88   1   82   13  
1800 mts 747   158   119   103   74   80   213   $ 5.395.022   41   1   2   0  
2000 mts 954   170   164   130   109   95   286   $ 17.240.508   26   0   47   2  
2200 mts 109   25   20   19   10   14   21   $ 1.471.213   21   1   0   0  
2400 mts 176   43   19   16   18   13   67   $ 9.568.710   30   1   35   5  
3000 mts 20   4   4   3   3   3   3   $ 456.601   10   1   0   0  
SAN LUIS 9   3   1   2   0   1   2   $ 1.406.207   7   1   2   0  
1000 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 250.000   2   1   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 1.207   1   0   0   0  
2400 mts 6   2   1   2   0   0   1   $ 1.155.000   4   1   2   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
Césped 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 133   29   24   22   9   11   38   $ 4.077.112   37   1   13   2  
Arena 133   29   24   22   9   11   38   $ 4.077.112   37   1   13   2  
MAROÑAS 8   0   0   1   1   0   6   $ 0   1   0   6   0  
Arena 8   0   0   1   1   0   6   $ 0   1   0   6   0  
PALERMO 20366   3998   3208   2656   2279   1959   6266   $ 490.376.143   488   1   253   45  
Arena 19937   3924   3140   2605   2228   1915   6125   $ 476.075.075   430   1   243   44  
Césped 429   74   68   51   51   44   141   $ 14.301.068   58   1   10   1  
HIPODROMO DE PERU -MONTERRICO- 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
ROSARIO 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   2   1   0   0  
Arena 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 21776   4201   3294   2757   2320   1953   7251   $ 253.337.161   558   1   235   32  
Arena 10902   2232   1682   1428   1133   955   3472   $ 90.763.624   85   1   33   8  
Césped 10874   1969   1612   1329   1187   998   3779   $ 162.573.537   473   1   202   24  
SAN LUIS 9   3   1   2   0   1   2   $ 1.406.207   7   1   2   0  
Arena 9   3   1   2   0   1   2   $ 1.406.207   7   1   2   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE CHILE 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
Normal 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   1   0  
LA PLATA 133   29   24   22   9   11   38   $ 4.077.112   37   1   13   2  
Fangosa 2   0   0   0   1   0   1   $ 18.200   0   0   0   0  
Húmeda 17   3   6   3   0   2   3   $ 415.990   6   1   2   1  
Normal 103   22   17   17   7   9   31   $ 3.229.360   29   1   10   1  
Pesada 11   4   1   2   1   0   3   $ 413.562   2   0   1   0  
MAROÑAS 8   0   0   1   1   0   6   $ 0   1   0   6   0  
Normal 8   0   0   1   1   0   6   $ 0   1   0   6   0  
PALERMO 20366   3998   3208   2656   2279   1959   6266   $ 490.376.143   488   1   253   45  
Fangosa 134   25   17   11   18   14   49   $ 1.166.001   1   0   0   0  
Húmeda 1155   218   169   129   130   111   398   $ 165.215.859   31   1   19   2  
Normal 16615   3268   2635   2223   1864   1580   5045   $ 295.428.094   388   1   212   41  
Pesada 2462   487   387   293   267   254   774   $ 28.566.189   68   1   22   2  
HIPODROMO DE PERU -MONTERRICO- 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
ROSARIO 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   2   1   0   0  
Normal 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 21776   4201   3294   2757   2320   1953   7251   $ 253.337.161   558   1   235   32  
Fangosa 44   6   4   4   11   2   17   $ 56.309   0   0   0   0  
Húmeda 1828   334   271   243   191   169   620   $ 19.258.219   71   1   16   0  
Normal 17763   3434   2684   2217   1895   1585   5948   $ 201.223.328   371   1   179   26  
Pesada 2141   427   335   293   223   197   666   $ 32.799.305   116   1   40   6  
SAN LUIS 9   3   1   2   0   1   2   $ 1.406.207   7   1   2   0  
Fangosa 2   1   0   0   0   0   1   $ 250.000   2   1   0   0  
Normal 6   1   1   2   0   1   1   $ 656.207   4   1   2   0  
Pesada 1   1   0   0   0   0   0   $ 500.000   1   1   0   0  
TUCUMAN 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 7 2500 CLASICO IGNACIO E IGNACIO F. CORREAS (G. II) 1 A JOY REVOLUCIONARIA LA CELESTE 3    2.55  130.000
19/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 10 A ATTRACTIVE GEM EL TREBOL 4    4.75  9.500
19/07/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SUSKA 4 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 5    10.20  5.500
17/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) (CA) 8 A GUSTA EL BAILE DON FLORENTINO 4    4.65  7.800
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 10 A CHIMENTERA A FULL PEDRO Y JUAN 1    4.30  72.000
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 6 A TECTONICA I`ISOLA DI PONZA 3    3.90  12.600
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 2 A DAN CARTER I`ISOLA DI PONZA 5    4.05  3.150
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 2 A QUE VIDA BELLA LA PULGA (GGUY) 11    17.20  0
17/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) 6 A VOLTIMETRO DON ARNALDO B (CBA) 2    2.20  37.100
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 4 A LUNA DE TAFI VACACION 6    6.80  0
15/07/2019 PAL 7 1000 CLASICO DIAMOND JUBILEE 1 A HURACAN ESTIVAL EL PORA 1    6.05  245.000
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 4 A LA HURACANADA GRAN DERBY 3    3.45  28.000
15/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: JUDEA 1 C FAITH IN YOU WILGERBOSDRIFT 3    5.75  38.000
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 6 A MASTER BLENDER JAVI (S.FE) 4    4.20  11.000
15/07/2019 PAL 5 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 7 C LA VANIDOSA LA SORTIJA 9    9.85  0
15/07/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MAURE 2 A CURANDERA ISLAND ROBERTITO B. 4    8.75  19.500
15/07/2019 PAL 11 1200 ESPECIAL JUBILOSA 4 A DONNA BELLA EL WING 6    5.20  0
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 3 C ORFEBRE JOY YERUA 2    6.45  66.500
13/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PATAQUES (2013) 7 A MONTE PULCIANO STUD DOÑA JOSEFA (GGUAY) 4    2.25  11.800
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 2 A GRAN LLORONA M D P 3    7.65  40.000
13/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 8 C BOLNICA EL ESPARTILLAR 8    9.85  0
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 10 C BATIMANIA POSO SUNI 12    12.50  0
13/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 10 A COLORES SANTOS LA PRIMAVERA 1    5.60  94.000
13/07/2019 SIS 8 2000 PREMIO: KOLLER (2016) 1 A RECIT STONE DOÑA PANCHA 5    4.45  8.750
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 10 A SHENAZAR D. M. I. 5    3.50  8.250
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 6 A LA MAESTRICA STUD MVR S. H. 1    5.45  105.000
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 6 A RICINA GRAN DERBY 5    4.75  5.250
12/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: EXPRESSO 7 A BLACK CODE HS. DON BRUNO 3    13.90  52.000
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 6 A LOST PASSPORT 3 DE ENERO 9    16.45  0
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 15 A VAGANTE MADMAN DON GABRIEL P. 3    20.20  17.000
10/07/2019 SIS 8 1200 HANDICAP CIPAYO 10 A TRASPARENZA VACACION 1    2.65  110.000
10/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: PAYANT (CA) (2º TURNO) 1 A ROMAN SERRANA CALCHAQUI 1    1.45  61.000
10/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAUTIN (CA) 7 A CRIMPY DON REMIGIO 5    2.75  4.650
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 6 A ALUMBRES SAVINI 9    7.30  0
10/07/2019 SIS 2 1300 PREMIO: EL ASESOR 6 A CLARISIMA DOÑA PANCHA 3    3.15  18.600
08/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: PHOENIX 5 A JUAN DE AMERICA TODO DE NOCHE (MZA) 5    1.50  4.750
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 3 A MUDASIR HS. LA CANDELARIA 11    17.65  0
08/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: MATECO (CA) 6 A VALEROSA DOÑA PANCHA 4    4.85  12.500
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 3 A TERRA MAN JAVI (S.FE) 7    10.45  0
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 6 A UPSY DAISY MARTIN FIERRO 1    5.50  95.000
07/07/2019 SIS 12 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 4 C EMPERATRIZ EMPER EL PLATERO 4    10.00  8.800
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 10 C NASHVILLE FEMME STA. ELENA 6    7.75  0
07/07/2019 SIS 6 1000 PREMIO: GAL`S HONEY (2005) 16 C LINGOTE PURO EL CORRAL 9    4.00  0
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 2 C JOY MALIBU AYALA 5    5.90  12.250
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 9 C EL MANZANERO JOSANT (VGUAY) 13    36.45  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 3 C SOUTH SEAS ST. LOS CORRALES S. A. 3    4.25  49.000
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 1 C TEARS OF PRIDE COOLMORE 1    1.70  200.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 10 A MARIA ES MIA HS. FUTURO 3    4.05  38.000
06/07/2019 PAL 9 1800 PREMIO: ULTIMA CUOTA 3 A MERY DANCER LA SORTIJA 2    3.15  59.500
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 9 A ANGIOLITO JAVI (S.FE) 5    3.00  7.000
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 4 A LIBRE DE ESPIRITU STA. ELENA 6    4.00  0
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 8 A SPRINGDOM FREDI (R.IV) 2    3.10  113.400
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 4 A EL FLECHAZO ALEDANI (S.FE) 6    7.05  0
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 7 A LUNA DE ROMA CALCHAQUI 8    3.10  0
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 6 A CAFE SCAPE ROBERTITO B. 1    3.00  84.000
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 3 A SOY HOLANDES LOS MELLIZOS (MDP) 6    7.65  0
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 10 A INSIDE TRADER PERTINAZ 2    3.85  37.450
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 11 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 6    20.85  0
05/07/2019 SIS 12 1400 PREMIO: LEAF CROWN (2015) (CA) 4 A ESTRELLA DE CAZA KIRBY`S (AZ) 6    4.85  0
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 16 A CHERUBINCHE CATA MIR 7    5.00  0
03/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: CAZADOR (2000) 2 C SHY CANDY DON MAIN 6    7.80  0
03/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS ALDEANA (2007) 2 A ROMARIO EL GOLEADOR 2    3.70  32.550
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 3 A SIBIRICA LOS PATRIOS 11    10.25  0
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 C MUY AUTENTICO EL PULPO 1    4.65  170.000
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 14 A CONDESA EMPEROR PEDRO ANTONIO 2    6.05  42.000
01/07/2019 PAL 9 1200 PREMIO: PERSONAL DOT (CA) 6 A LEGEND BEACH HS. J. J. SAMARA (BRZ) 7    8.15  0
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 5 A LUNES FERIADO VICTORIA 7    9.40  0
01/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 1 A STORMY RULER LOS PONCHOS 5    5.80  11.250
01/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: DOÑA POLOLA 3 A RIGOLETTA VACACION 2    2.60  42.000
01/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 2 A LANNISTER STA. ELENA 2    1.95  38.500
01/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: SHYSTER (2018) - DIA DEL LOCUTOR 3 A GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 9    13.00  0
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 5 A PURE BESANTE ROSA R. 4    15.55  8.500
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 5 A SARDELLI ROSILDIE 13    9.90  0
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 6 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 5    14.20  108.000
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 2 A LIBRA SPRING LA ELVI (R.IV) 10    11.70  0
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 3 A DAR LA PAZ STA. ELENA 4    2.75  80.000
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 10 A OVERLORD MOFFLY 3    5.25  240.000
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 6 A FUNGUERA VACACION 3    4.40  57.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 1 A ELOGIADO STA. ELENA 1    3.00  720.000
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 9 A SOÑADORA QUEEN EL INSISTENTE 14    11.00  0
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 1 A REFINADA GLORIA VICTORIA 9    5.65  0
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 6 A GIRL`S DAY QUEREUQUEN 10    8.65  0
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 7 A RITMO DE CUECA STA. ELENA 4    1.55  28.500
29/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ADORA NISTEL (2018) 7 A MARCHALA AMABIL 7    4.85  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 2 A ENFERMIZO PARADISO PICABUEY 2    6.80  99.750
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 4 A DIA FELIZ VACACION 3    6.20  192.000
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 3 A INDIO EMPER ISLA SUREÑA (BV) 2    7.35  150.000
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 10 A ELEVADOR CHOS MALAL (NQN) 10    7.25  0
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 4 C CARELESS TALK LOS MELLIZOS (MDP) 8    3.40  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 8 C ROMAN OAK GARABO 9    5.35  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 13 A TAFINISTA EL PAJARO (B.V.) 13    22.45  0
28/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 14 C FRIEND`S HOUSE HS. LOS DALTON 10    8.10  0
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 1 A FONDEN BLANQUEN T. J. 63    2.60  0
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 3 C SWEET DAYS ROSUER 10    18.90  0
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 14 C GARDENIA REC DON VALENTINO 2    2.95  59.500
28/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) (CA) 9 A INSIDE TRADER PERTINAZ 4    7.40  10.600
26/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: BIG PHELPS (2014) (CA) 3 A SANTA CATERINA TRES JOTAS 5    9.15  3.900
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 3 C ORFEBRE JOY YERUA 4    19.25  20.000
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 1 C GRAN LLORONA M D P 6    5.85  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 11 A REY DE PICAS STA. ELENA 13    11.20  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 4 C BARZELLETTA PORCIMONTE 10    9.80  0
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 11 A PURE VENCEDOR STA. ELENA 10    2.60  0
24/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: RIGOLETTO 7 A CARTIER CANDY LOS RARO (RIV) 6    8.20  0
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 9 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 6    4.70  0
24/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOLO PARA TI 8 C GIULLIVER CELINA Y JUAN (CDU) 3    3.40  36.000
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 1 A AVARO VAN JOTAKA 6    5.45  0
24/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: RIVADAVIA (CA) 10 A INDIA ROMANA EST. MARIANA EVA 1    2.15  105.000
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 11 A NASH RATE STA. ELENA 10    3.05  0
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 7 A LA MILANESA STA. ELENA 4    2.30  20.000
23/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IGLOO 12 A CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 2    2.00  38.500
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 4 A CHIMENTERA A FULL PEDRO Y JUAN 7    16.30  0
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 6 A LOCKE STA. ELENA 7    10.45  0
23/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BENIAMINO 6 A GOSSIPY TRES SEÑORITAS 1    2.00  110.000
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 5 A PAULINE`S VICTORIA 4    1.45  26.000
22/06/2019 PAL 15 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI (2º TURNO) 6 A GALO SPIRIT LA ELVI (R.IV) 1    5.90  140.000
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 2 C SIGGY VACACION 8    4.50  0
22/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MILAGROSO GLORY 9 A LA POTRALO DON MATO (AZ) 6    4.55  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 4 A TONGUERA EMPEROR FAGUS (CDU) 1    6.45  140.000
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 7 C HUMORADA LIRICA DON RICARDO (VT) 1    2.55  295.000
21/06/2019 SIS 12 1200 PREMIO: BALI DANCER (2018) (CA) 2 A OPWEKKING HUGUITO 5    3.20  4.750
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 3 A VAGABUNDO JET AMISTAD (CDU) 2    7.95  32.550
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 11 A IRIANA CARAMPANGUE (CHI) 12    5.15  0
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 10 A ALPINE CAUSE RIO CEBALLOS 1    1.65  105.000
21/06/2019 SIS 11 1200 PREMIO: NETHERLAND 4 A CARTIER CANDY LOS RARO (RIV) 7    9.50  0
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 9 A YO BARTOLO 4 DE DICIEMBRE 9    8.10  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 1 A GARUBELLA (USA) VACACION 1    2.90  84.000
21/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) 3 A RIO DE SANGRE EL BEDUINO (SALTA) 3    6.85  18.000
21/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) 8 A FREE SEATTLE LA PAZ (Rº) 3    3.50  24.000
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 10 A CITA DI LUZ STA. ELENA 1    16.15  95.000
21/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY 13 A ATLANTE POL PEDRO Y JUAN 8    7.15  0
20/06/2019 PAL 10 1000 PREMIO: VICTOR WILD 1 A LANNISTER STA. ELENA 2    3.10  57.750
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 7 A EL FLECHAZO ALEDANI (S.FE) 4    17.20  19.000
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 12 A DONDE VAMOS EL PAMPERITO (SR) 8    5.80  0
20/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) 9 A CARAMBOLA Y PALO EN TU HONOR (R.IV) 5    3.75  11.250
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 10 A EL RETADOR EL GRINGO (CBA) 4    3.80  22.000
20/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FARRISTA (2º TURNO) 9 A ANGIOLITO JAVI (S.FE) 6    3.75  0
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 1 A INFANTA ROMANA PORCIMONTE 4    3.95  25.000
19/06/2019 SIS 12 1000 HANDICAP SIND 3 C CANCHERISIMO RICHARD MAYFLOWER 4    6.55  22.500
19/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DON LECOST (2014) 3 A CLARISIMA DOÑA PANCHA 5    2.15  6.000
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 1 A LA MAESTRICA STUD MVR S. H. 5    5.05  6.500
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 1 A IDOLO MUNDIAL DA - MA (GGCHU) 8    7.85  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 3 A KAL DROGO VICTORIA 8    11.65  32.500
17/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE 6 A TIEMPO PERDIDO BANDERA (S.FE) 11    8.40  0
17/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: RACELAND (CA) 6 A PORTEÑITO SAM CHACABUCO 8    6.80  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 4 A PECOS BILL CREOLE 2    9.40  82.250
15/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) 9 A GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 3    4.10  24.000
15/06/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAETTA (2009) 6 A GIANELLA STA. ELENA 1    3.10  245.000
15/06/2019 SIS 9 1600 CLASIO OMEGA (G. II) 6 C LOVELY MOMENT VACACION 9    8.35  0
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 8 A SHENAZAR D. M. I. 1    3.70  190.000
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 2 A DEVIL CAMP PANTERA (GGCHU) 5    3.65  12.250
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 15 A CONDESA EMPEROR PEDRO ANTONIO 1    2.80  170.000
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 4 A POR TAN DULCE LA POMME 7    12.15  0
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 3 A ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 11    6.40  0
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 4 A EXPLAYADA COALNEGU 14    19.15  0
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 6 A UPSY DAISY MARTIN FIERRO 3    9.85  22.000
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 5 A TEARS OF PRIDE COOLMORE 5    1.60  12.500
14/06/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 9 A BAKER STORM EL TATA VIEJO 5    5.50  4.500
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 11 A KISS WITH STYLE HERITAGE STUD 1    2.70  250.000
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 5 A JUAN DE AMERICA TODO DE NOCHE (MZA) 2    6.50  47.250
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 11 A ILUSION SOÑADA PORCIMONTE 11    4.70  0
14/06/2019 PAL 11 1000 CLASICO REPUBLICA DE PANAMA (G. III) 3 A BOLNICA EL ESPARTILLAR 6    4.85  39.960
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 9 A GREEN MOON LA ELVI (R.IV) 10    32.95  0
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 11 A TERGARYEN LA ADELAIDA 4    3.00  8.400
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 8 A ALUMBRES SAVINI 4    9.30  8.400
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 10 A RECIT STONE DOÑA PANCHA 1    4.55  260.000
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 7 A EMPACAT L. Y R. 4    6.60  27.000
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 11 A VALEROSA DOÑA PANCHA 2    24.50  42.700
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 1 C JOY MALIBU AYALA 7    10.40  0
09/06/2019 SIS 9 1400 CLASICO PIPPERMINT (G. II) 8 C ATFRONT SANTIAGO (MZA) 7    10.20  28.000
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 3 A TIME TO RULE LOS PONCHOS 5    3.70  6.100
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 14 C DEVIL CAMP PANTERA (GGCHU) 4    5.30  21.000
07/06/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PALLAZZINA (2º TURNO) 8 A LUNA DE TAFI VACACION 6    3.45  0
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 10 A STAY IN THE GLORY VACACION 1    5.80  185.000
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 10 A SARDELLI ROSILDIE 4    5.65  16.500
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 10 A NASHVILLE FEMME STA. ELENA 4    5.60  19.000
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 13 A LAME COCKPIT LA PAZ (Rº) 60    24.15  0
29/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 10 A INTENSE LUCK VARIOS CUERPOS (CDU) 11    15.60  0
29/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AQUILONIA 11 A ALPINE CAUSE RIO CEBALLOS 2    1.85  36.750
29/05/2019 SIS 9 1600 PREMIO: ASPASIA 4 A FONDEN BLANQUEN T. J. 3    5.85  21.000
29/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: DON HOT (2011) (2º TURNO) 5 A TAYLOR MADE LOS MELLIZOS (MDP) 9    12.45  0
29/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 3 A OXUM ALADINO 11    12.20  0
29/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (2º TURNO) 1 A SOL DE ROMA DOÑA BETY (AZ) 3    5.70  18.600
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 11 A AMOR EN MALLORCA STA. ELENA 9    4.90  0
29/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 5 A VAGANTE MADMAN DON GABRIEL P. 1    10.15  93.000
29/05/2019 SIS 12 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 4 A CANCHERISIMO RICHARD MAYFLOWER 6    7.20  21.600
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 2 A LA MILANESA STA. ELENA 2    4.65  70.000
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 8 A L`ENCHANTMENT MOFFLY 13    3.30  0
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 8 A LUNES FERIADO VICTORIA 4    14.25  22.500
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 13 A CHE GAVIOTA LOS SEIS (PNA) 4    5.95  20.000
27/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LAURELIANO 1 A LA HURACANADA GRAN DERBY 4    4.25  19.000
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 1 A STAY IN THE GLORY VACACION 3    3.50  37.000
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 3 A FUNGUERA VACACION 3    2.70  62.000
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 4 A KISS WITH STYLE HERITAGE STUD 2    9.65  87.500
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 4 C GRANTLAND STA. ELENA 3    5.80  120.000
25/05/2019 SIS 3 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 7 C PORTEÑITO SAM CHACABUCO 3    7.00  24.000
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 5 C SEAXAN CODICIADO 15    11.95  0
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 1 C TEARS OF PRIDE COOLMORE 3    2.35  40.000
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 12 C EL FLECHAZO ALEDANI (S.FE) 10    4.20  0
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 12 C DE COMPRAS EL CHAMAQUITO (SI) 9    9.30  0
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 5 A MISIL FOQUITO ARA. GRAL. BELGRANO 15    11.60  0
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 7 A REINA MANIPULADORA E. R. J. E. (S. FCO) 13    7.60  0
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 3 C GLOBAL ICON MOZO BACAN 9    8.25  0
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 5 C TESLA INC ST. ETERNEL 10    11.25  0
25/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) (2º TURNO) 8 C NASHVILLE FEMME STA. ELENA 4    7.20  17.000
25/05/2019 SIS 8 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) 2 C ILUSION SOÑADA PORCIMONTE 2    5.95  70.000
25/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: WILLANDER (2015) 9 C COLORES SANTOS LA PRIMAVERA 5    11.75  5.500
25/05/2019 SIS 18 1000 PREMIO: ORDAK DAN (2013 - 2015 - 2017) 9 C ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 3    6.50  38.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 14 A IDOLO MUNDIAL DA - MA (GGCHU) 7    8.55  0
24/05/2019 PAL 3 1200 PREMIO: IBEMAN 6 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 1    6.65  110.000
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 4 A LANNISTER STA. ELENA 5    5.50  8.250
24/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: DREAM STORM 3 A LUZ ANDARIEGA CORBATA (BV) 7    4.40  0
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 3 A DONDE VAMOS EL PAMPERITO (SR) 4    6.20  25.000
24/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: DIA DEL TRABAJADOR DEL TURF (CA) 2 A TAN CREIDA DOÑA PANCHA 1    2.60  135.000
24/05/2019 PAL 11 1000 HANDICAP EL ARAGONES 1 A FAUCHON ELSIE 3    6.10  28.000
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 4 A MARCHALA AMABIL 3    20.15  35.000
22/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: MEADOW COURT 1 A CLARISIMA DOÑA PANCHA 2    3.50  42.000
22/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TENZING 2 A INBAKARALERA COLOR TANGO 2    4.65  33.600
22/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FOLKTALE 5 A DIOSCUROS LA BIANCA (CDU) 6    13.70  0
22/05/2019 SIS 9 1600 HANDICAP RAFALE 5 C DIA FELIZ VACACION 1    4.55  255.000
22/05/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 11 A PALOMO GLORIOSO POSO SUNI 12    12.70  0
22/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) (2º TURNO) 8 A VICTORIA PRINCE DON QUIQUE 10    7.20  0
20/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: RICO 3 A CALMA ROMANA VACACION 4    4.70  26.000
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 3 A HUMORADA LIRICA DON RICARDO (VT) 1    3.65  250.000
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 6 C FLOPEADO CODICIADO 8    19.70  0
20/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FURIOUS KEY 3 A GRAN BANKER TIRO AL BLANCO 3    7.90  17.000
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) 4 A GREEN MOON LA ELVI (R.IV) 8    8.55  0
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 8 A NAME DROPPER LA CRISIS 5    3.35  12.500
20/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: FULL SAIL (2ºTURNO) 8 A LITTLE CHERRY LOS RARO (RIV) 7    4.65  0
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 3 A DIVINA FLOR MARCELO Y SERGIO 7    10.05  0
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 10 A SOY HOLANDES LOS MELLIZOS (MDP) 3    4.25  38.000
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 7 C GIANELLA STA. ELENA 3    7.80  42.000
19/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 4 A PERSONAL QUEEN S. M. DE ARARAS 5    2.20  9.500
19/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HIDEBOUND (2011) 6 A VAGABUNDO JET AMISTAD (CDU) 2    3.45  30.800
19/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 1 C BELFAST INC ALMAFUERTE (R. IV) 6    4.95  0
19/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 5 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 7    8.95  0
19/05/2019 SIS 8 1000 CLASICO SANTIAGO LAWRIE (G. III) 2 C JOHN SNOW PORCIMONTE 4    6.50  47.200
17/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BENIAMINO (2º TURNO) 4 A LAMPARITA ZEN ISIDORITO 60    11.65  0
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 11 A I DREAMED A DREAM DOÑA PANCHA 9    4.40  0
17/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 9 A CHE CAROL DON FLORENTINO 1    2.40  78.000
17/05/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NIÑO PEPE 6 A SOL DE ROMA DOÑA BETY (AZ) 2    5.65  32.550
17/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) 6 A SIBIRICA LOS PATRIOS 6    20.65  0
17/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: VIXEN HOLE (CA) 3 A IRASINA EL GOLFO 3    3.15  15.600
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 5 A ESCAPE TALENT EL CHAÑAR 9    4.35  0
17/05/2019 SIS 7 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) (2º TURNO) 7 A DELIRIO POP HORIZONTE 1    3.55  78.000
17/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SNOW CRY 7 A FOLLOW THE REWARD LA BONANZA 10    5.70  0
15/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LOVE LESS (1994) 2 A ALPINE CAUSE RIO CEBALLOS 2    1.85  32.900
15/05/2019 SIS 12 1100 HANDICAP MAKE TRACKS 6 A ROMARIO EL GOLEADOR 4    6.25  11.000
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 10 A LEGEND BEACH HS. J. J. SAMARA (BRZ) 10    15.70  0
15/05/2019 SIS 11 1400 PREMIO: ARMADA ARGENTINA (CA) 4 A IRIANA CARAMPANGUE (CHI) 2    2.05  29.400
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 7 A TERGARYEN LA ADELAIDA 2    2.65  38.500
13/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FAST MAIL (CA) 6 A FASTEED FIRE CUMENEYEN 8    3.80  0
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 4 A EN TEMPO URIEL ARCANGEL 7    5.40  0
13/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LUPIN 5 A TEMERARIO LEE LA YANGONEA (GGUAY) 6    2.55  0
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 7 A SANSANZ CUADRA DEL INTERIOR 13    12.00  0
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 6 A MUY VALIOSO DOÑA PANCHA 6    6.10  0
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 1 A THE BEST OF YOU STA. ELENA 11    6.00  0
11/05/2019 SIS 15 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) (2º TURNO) 12 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 1    3.45  96.000
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 4 A MIAMI QUEEN S. M. DE ARARAS 1    9.40  170.000
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 4 C NORTH FRANCE LOS MELLIZOS (MDP) 7    9.30  23.800
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 10 A INFANTA ROMANA PORCIMONTE 6    3.75  0
11/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) 5 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 5    21.65  9.500
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 11 A STORMY RULER LOS PONCHOS 4    3.70  23.500
11/05/2019 SIS 7 2000 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 11 A VALERIE CASI MAGICO (CDIA) 5    8.00  11.750
11/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: HUNKY (2011) 7 A CARLINA NISTEL LOS DAGO 5    18.65  6.750
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 4 A LIBRE DE ESPIRITU STA. ELENA 7    3.70  0
10/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA GAVE (CA) 1 A BOLNICA EL ESPARTILLAR 1    1.85  130.000
10/05/2019 PAL 10 1800 PREMIO: SANITY BOY (2º TURNO) 8 A KAL DROGO VICTORIA 3    3.15  52.000
10/05/2019 PAL 7 1800 HANDICAP TEAM 3 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 2    2.30  70.000
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 13 A BANKSIA LUZ DE SOL 10    22.10  0
08/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PASION (CA) 11 A UCRANIAN LADY LOMBARDO 11    5.60  0
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 2 A ALUMBRES SAVINI 1    10.35  96.000
08/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: TACUYANO (2013) 5a A ROMAN OAK GARABO 2    5.90  56.000
08/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 3 A CHE INVASOR LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    4.50  31.200
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 6 A HIDDEN FIGURE (BRZ) EL DUQUE (GUAY) 8    23.00  0
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 4 A DULCE PATA AYAPLATA 5    13.85  5.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 9 A RICINA GRAN DERBY 3    2.45  19.000
08/05/2019 SIS 8 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) (2º TURNO) 1 A PECOS BILL CREOLE 3    2.65  22.000
06/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROSE OF GRACE 6 C LITTLE J DARK HORSE 4    8.10  22.500
06/05/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TIA EUGENIA 10 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 8    4.90  0
06/05/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PRYKA 7 A GAUSSIANA ISIDORITO 4    5.00  15.000
06/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: INFINITA FE 7 A REALIZADOR TANGO STAR (CBA) 5    3.80  8.250
06/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: JANE CASH (CA) 2 A WHINNEY E. J. M. 7    6.80  0
06/05/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 7 A DIOSA PAMPEANA MOFFLY 1    3.25  315.000
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 8 A CHE CLASICO 1912 4    10.65  26.000
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 4 C ILUSION SOÑADA PORCIMONTE 10    9.75  0
05/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 3 A ALL STORM MAMINA 7    13.45  0
05/05/2019 SIS 11 1400 CLASICO GENERAL LAS HERAS (G. III) 8 C STAY IN THE GLORY VACACION 7    3.95  23.800
05/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: MISS WONDERFUL (2007) 1 A TAN CREIDA DOÑA PANCHA 5    6.35  10.750
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 12 A RITMO DE CUECA STA. ELENA 2    6.95  73.500
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 10 C JAPONES RYE TINTA ROJA 3    2.90  57.000
03/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (CA) 13 A ROMAN SERRANA CALCHAQUI 4    2.05  9.500
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 3 C LUCY MAY DOÑA CUCA 1    5.95  250.000
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 8 A ANGELU NOVU VAMOS MARRON 1    3.45  165.000
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 12 A SUSY BAY TEFI (SR) 11    17.20  0
02/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2005) 10 A FONDEN BLANQUEN T. J. 4    4.20  10.500
02/05/2019 SIS 9 2200 HANDICAP SEDUCTOR 8 C JOY REVOLUCIONARIA STUD CHV 1    6.90  285.000
02/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NONSTOPYOU (2018) (CA) 1 A LAURENCIANO LA ADELAIDA 1    1.30  78.000
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 9 A ALBERT ANDRE EL CHORRITO (CBA) 6    11.60  0
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 10 A EXPLAYADA COALNEGU 1    4.90  170.000
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 9 A ANTES QUE SURJA AMADO SUEÑO (AZ) 9    22.85  0
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 13 A LAME COCKPIT LA PAZ (Rº) 11    20.75  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 12 A SIBIRICA LOS PATRIOS 1    5.90  170.000
02/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) 5 A CALL ME MONEY LA PAZ (Rº) 3    8.65  34.000
02/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) (2º TURNO) 4 A LORD CONIC LA GENIAL 6    17.10  0
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 4 A VATAYON SR. J. M. 9    5.00  0
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 1 A ELOGIADO STA. ELENA 2    7.10  380.000
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 1 A AYRA VACACION 3    21.60  275.000
01/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 11 C THE BRAIN DOBLE DESAFIO 9    9.40  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 3 A DAR LA PAZ STA. ELENA 2    5.30  440.000
01/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 12 A STREET LADY EL TITI (TDIL) 13    6.00  0
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 3 A FROM ONE EXTREME LOS MELLIZOS (MDP) 9    5.50  0
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 11 A ZENSATIONAL NICO EL PAMPERITO (SR) 1    5.20  165.000
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 6 A INDIAN EMPEROR EL CARCARA 2    4.95  68.250
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 10 A BIEN RENZO SAUCE GRANDE 7    18.20  0
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 6 A MY DIGNITY HS. EL TRIUNFO (V.M.) 8    20.70  0
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 8 C IDOLO MUNDIAL DA - MA (GGCHU) 2    16.35  66.500
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 1 A LA MURGUITA ELSIE 7    16.15  0
01/05/2019 PAL 16 1000 PREMIO: MATECO (2018) 8 A LA POTRALO DON MATO (AZ) 1    8.90  225.000
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 7 A IMPUGNADO GARABO 14    8.65  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 8 A OVERLORD MOFFLY 2    9.60  380.000
29/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EZEQUIEL (CA) 3 A INALCANZABLE E FIERRO Y CRUZ (AZ) 9    17.50  0
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 8 A GIULLIVER CELINA Y JUAN (CDU) 2    5.30  63.000
29/04/2019 PAL 2 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2016) 5 A GALA MIX FRAN GIULI 3    3.65  28.000
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 5 A JUAN DE AMERICA TODO DE NOCHE (MZA) 2    13.35  56.000
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 3 A CHE GAVIOTA LOS SEIS (PNA) 4    4.20  20.000
27/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY 2 A BRUFER EL OBELISCO (AZ) 1    2.55  115.000
27/04/2019 PAL 12 2000 PREMIO: HIDALGANTE 8 A MASERATI RAFI 7    7.05  0
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 5 A RECIT STONE DOÑA PANCHA 2    5.60  47.250
27/04/2019 PAL 8 1400 HANDICAP PRACTICANTE 1 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 9    7.05  0
27/04/2019 PAL 13 1800 PREMIO: SHAWERTON 1 A RIGOLETTA VACACION 4    6.75  19.500
26/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: QUESTION (2003) 9 A CLARISIMA DOÑA PANCHA 1    3.05  110.000
26/04/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 9 A ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 6    9.10  0
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 1 A MAX JOY AYALA 12    33.20  0
26/04/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CONWY (2016) 5 A FENSALIR DOS PASIONES (BV) 6    14.25  0
26/04/2019 SIS 8 1000 HANDICAP GOBERNADO 4 C MELODIA PAMPA PORCIMONTE 8    8.25  0
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) 9 A AZAROSO BIZ H. R. F. 6    6.00  0
26/04/2019 SIS 15 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 4 A MUTAKDDINA LA AVENTURA 7    5.85  0
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 9 A EASING AND GLORY JUPITERIANOS 2    7.60  33.600
26/04/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) 7 A PURA BELLOTA ALIRU (R.IV) 1    1.75  120.000
26/04/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2017) 1 A JOHN SNOW PORCIMONTE 3    1.90  38.000
26/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STORM RANCHER (2013) 4 A SECRETO DEL ALBA EL ALBA I I 3    4.75  24.000
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 8 A GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 2    6.55  42.000
26/04/2019 SIS 9 2400 CLASICO PORTEÑO (G. III) 6 C SEAXAN CODICIADO 4    6.40  72.000
26/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRIMINSTREL (2002) (CA) 3 A BUENA SOCIEDAD PURA PASION 4    2.65  7.200
24/04/2019 SIS 9 1200 CLASICO VALE DORI 10 A AVALONIA CALCHAQUI 6    4.70  21.600
24/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: VALID RIDE (CA) 9 A HERNIKA VACACION 9    12.20  0
24/04/2019 SIS 7 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 8 C GRANTLAND STA. ELENA 1    6.00  280.000
24/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) 6 A I DREAMED A DREAM DOÑA PANCHA 5    6.75  4.500
24/04/2019 SIS 1 1600 PREMIO: VACACIONADA (CA) 6 A ESPECTACULAR BOY JOLUMA 3    4.75  18.600
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 5 A BEST MILLION MORA JULIANA 12    13.65  0
22/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: SUBTLETY (CA) 1 A VAL TAURO DOÑA PANCHA 1    6.60  110.000
22/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHIBOLA 2 A MAK BENITO LEGADO GRINGO 4    4.65  19.000
22/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: FANTASTICA ROMA (CA) (2º TURNO) 7 A NIKITA EMPER DON EUSEBIO (AZ) 6    4.25  0
22/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: APRILLA 2 A LUNES FERIADO VICTORIA 7    8.65  0
22/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: INFILTRADA 6 A ANGELU NOVU VAMOS MARRON 2    6.00  57.750
21/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PENNY POST 16 A AMIGUITO PICHUCO ST. SANTA RITA 10    9.60  0
21/04/2019 PAL 2 1000 PREMIO: GO FORTH 5 A EL PINGUINO ESTACION SOL (GGUAY) 3    6.85  18.000
21/04/2019 PAL 6 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH (2º TURNO) 3 A TRENZADO SEA EL CARCARA 1    1.65  260.000
21/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DIOSA PAMPEANA (CA) 4 A GLORIOSA LOLA EL 26 1    2.75  105.000
21/04/2019 PAL 3 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH 7 A NAME DROPPER LA CRISIS 2    2.00  91.000
21/04/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FORTY ALONDRA 2 A LUZ ANDARIEGA CORBATA (BV) 1    1.75  110.000
19/04/2019 SIS 12 2000 PREMIO: KNOCK (2005) 9 A PAULINE`S VICTORIA 2    1.95  82.250
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 2 C THE BEST OF YOU STA. ELENA 7    7.80  0
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 1 A SLOVENCA VACACION 4    2.30  17.000
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 5 C EDRADOUR MORA JULIANA 11    6.65  0
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 6 C DULCE CANTORA AYAPLATA 4    30.05  20.000
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 5 A BOUTROS LA MIKY 8    23.55  0
19/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 4 A PECOS BILL CREOLE 10    4.05  0
19/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SIRON (1997) 9 A MISS ELIUS DOÑA CARMEN (AZ) 4    4.20  8.800
19/04/2019 SIS 6 2000 PREMIO: ELLOS (2014) 8 C ATFRONT SANTIAGO (MZA) 3    1.80  35.000
19/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) 7 C LIBRE DE ESPIRITU STA. ELENA 2    1.85  71.750
19/04/2019 SIS 10 1100 PREMIO: APPLE HALO (1999) 4 A VAGABUNDO JET AMISTAD (CDU) 2    2.95  30.800
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 11 C TAGUM CITY LOS MELLIZOS (MDP) 10    11.25  0
18/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: SELIM HASSAN 10 A LUNA DE TAFI VACACION 2    4.70  66.500
18/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: SANTA ROSA (CA) 7 A GAUSSIANA ISIDORITO 2    5.15  33.250
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 3 A SIR WILD DOÑA PANCHA 7    4.70  0
18/04/2019 PAL 3 1400 PREMIO: JUVENILLA 2 A DULCE PATA AYAPLATA 5    4.20  5.750
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 7 A ENDOMONDO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    16.00  260.000
18/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: MONTPARNASSE 1 A AVARO VAN JOTAKA 1    1.55  150.000
18/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: MOACIR (CA) 3 A TEQUILA SOY NICO (V.T.) 1    1.90  105.000
18/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EUZKO BILBAINO 5 A MODENNA GERARDO 4    8.50  24.500
18/04/2019 PAL 12 1200 PREMIO: PIZARRO (CA) 7 A LAURENCIANO LA ADELAIDA 2    4.65  36.750
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 8 A CONTA UN CHISTE DON EUSEBIO (AZ) 13    54.70  0
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 3 A SUSY BAY TEFI (SR) 8    51.85  0
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 4 A VICTORY NEW EL CORRAL 11    31.60  0
17/04/2019 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 5 A HAT CRACK ACCESO SUR (GCHU) 9    15.20  0
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 3 A PURE VENCEDOR STA. ELENA 3    6.10  19.400
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 14 A DIAMOND MASTER ÑANDE MITAI 4    10.05  9.700
17/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: LOVER`S TRUST (2016) (CA) 10 A GUTENBERG EL DOCTOR (CBA) 3    2.45  16.800
17/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 6 A LAS PAMPAS ANGELA SUSANA 12    44.00  0
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 5 A MAREA FOR SALE APOGEO 13    9.40  0
17/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 14 A ALUMBRES SAVINI 1    2.25  78.000
15/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAPSODIA 10 A MY BEST FRIEND LA FARAONA 7    3.60  0
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 1 A CALMA ROMANA VACACION 5    4.50  11.250
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 9 C FLOPEADO CODICIADO 6    9.35  0
15/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TRUE LADY 1 A BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 1    2.65  180.000
15/04/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FARAON KEOPS (CA) 11 A L`ENCHANTMENT MOFFLY 2    3.00  49.000
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 6 A STAY IN THE GLORY VACACION 2    2.95  72.000
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 1 C LOVELY MOMENT LOS PONCHOS 3    8.50  110.000
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 5 C LIVING AS DE PICAS (GCHU) 6    2.65  0
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 11 C ETERNAL FANTASY UN SUEÑO (GGUAY) 14    19.70  0
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 5a C ORWELLIANA HS. POZO DE LUNA 7    3.15  0
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 3 C SIXTO SHAKES OYE TANGO (CBA) 11    17.55  0
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 6 C JOY REVOLUCIONARIA STUD CHV 1    3.60  245.000
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 12 C MORITANO EL 26 3    11.90  40.000
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 6 A MISIL FOQUITO ARA. GRAL. BELGRANO 3    4.85  19.200
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 10 C INFANTA ROMANA PORCIMONTE 3    4.55  40.000
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 3 C TAN CREIDA DOÑA PANCHA 8    19.00  0
13/04/2019 SIS 9 1000 PREMIO: HALO HOLIDAY (2018) 4 C POR TAN DULCE LA POMME 3    4.00  42.000
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 8 C AFFAR LA BRAVA 12    19.05  0
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 9 A NIÑA DANIELA VACACION 8    4.65  0
12/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: INTER CLEANTE (2º TURNO) 1 A HUMORADA LIRICA DON RICARDO (VT) 2    1.85  87.500
12/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP INTERPRETE 10 A ROMARIO EL GOLEADOR 5    11.25  8.750
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 3 A REALIZADOR TANGO STAR (CBA) 2    7.85  63.000
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 10 A LITTLE J DARK HORSE 5    15.95  11.250
12/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO 7 A ORPEN FULL SAVINI 7    5.00  0
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 10 A CALBESIA FACUNDITO 2    1.80  33.250
10/04/2019 SIS 5 1100 PREMIO: LUCKY SOLE (1990) 3 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 8    41.40  0
10/04/2019 SIS 8 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 11 A QUERIDO PRINCIPE POSO SUNI 63    16.90  0
10/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 3 A LINDA GAROTA TEFI (SR) 4    6.00  7.800
10/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: GRAN VAGO (2011) 8 A VATAYON SR. J. M. 3    2.85  21.000
10/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 14 A AZAROSO BIZ H. R. F. 5    15.60  5.500
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 10 A BEST MILLION MORA JULIANA 8    7.00  0
08/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: IN THE SHOT 8 A PARADISE ISLAND LA AMISTAD 3    5.75  21.000
08/04/2019 PAL 9 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) (2º TURNO) 1 A SOY ARRABALERO PICO CHATO 8    14.60  0
08/04/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SOLAZO 5 A DIOSA PAMPEANA MOFFLY 5    5.65  8.750
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 12 A POLYXENA PURAS ILUSIONES 5    9.00  8.250
08/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: WATCH HER 1 A VAGANTE MADMAN DON GABRIEL P. 7    7.65  0
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 7 A LANNISTER STA. ELENA 12    12.40  0
08/04/2019 PAL 10 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 2 A FROOME KEY ANAIAK 6    3.60  0
08/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EXPRESSIVE SMART (CA) 8 A PISTACHIO TOBERGAL (R.IV) 1    4.65  140.000
08/04/2019 PAL 6 2000 PREMIO: PASMENCE KIT 1 A STORMY RULER LOS PONCHOS 3    3.25  52.000
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 6 C GLOBAL ICON MOZO BACAN 3    9.65  95.000
07/04/2019 SIS 2 1000 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 10 C ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 1    2.20  170.000
07/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: COME INTO (2011) 15 C REE DANDY H. R. F. 6    16.70  0
07/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO REAL (2017) 4 C TARAGOSA VACACION 5    3.55  11.750
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 7 C EMMAPIDAY LA GENERACION 5    3.95  61.750
07/04/2019 SIS 1 1100 PREMIO: BRILLA EL REY (2014) 5 A CLARISIMA DOÑA PANCHA 2    3.00  38.500
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 14 C ALBERT ANDRE EL CHORRITO (CBA) 6    24.65  0
07/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: JOY NIKITA (2018) 8 C MAX JOY AYALA 7    14.50  0
07/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: FORZA KEY (2013) (CA) 1 A ENERGIZZA LAS 4 REINAS 8    6.05  0
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 15 C RECIT STONE DOÑA PANCHA 9    15.30  0
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 9 A ANNA FLOWERS MI ANTOJO (CDU) 9    9.95  0
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 2 C IRIANA CARAMPANGUE 1    12.00  180.000
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 10 A SOY HOLANDES LOS MELLIZOS (MDP) 11    4.55  0
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 7 A LA HILARY ELSIE 9    35.95  0
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 5 C FROM ONE EXTREME LOS MELLIZOS (MDP) 1    10.30  195.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 6 A DAR LA PAZ STA. ELENA 3    3.70  120.000
06/04/2019 PAL 4 2200 PREMIO: FISKARDO (2017) 6 C AVEC TOI DOÑA PANCHA 6    4.35  0
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 2 A ROCKY BIKE VACACION 7    9.30  0
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 8 C JUST YOU DOÑA PANCHA 6    12.95  130.000
05/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: THE NEW YORKER (2012) 10 A BELFAST INC ALMAFUERTE (R. IV) 6    8.20  0
05/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT (2010) 3 A PALOMO GLORIOSO POSO SUNI 6    6.45  0
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 7 C EMPERATRIZ EMPER SANTA ANITA (GCHU) 4    4.55  11.000
03/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: 75º ANIVERSARIO "EL LAZO" SAN ISIDRO (CA) - COPA DR. ROBERTO DOMINGO CAROSIO (CA) 1 A RIGOLETTA VACACION 1    1.55  96.000
03/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: LUNA SAM (2013) 11 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 5    4.95  5.000
03/04/2019 SIS 5 1100 PREMIO: LINDALINDALINDA (2012) 7 A DIOSCUROS LA BIANCA (CDU) 5    4.45  4.650
03/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BELELA (2016) (CA) 4 A EQUAL FELIZ LA BONANZA 10    6.00  0
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 3 A BANKSIA LUZ DE SOL 7    9.95  0
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 9 A FAUCHON ELSIE 3    6.50  28.000
01/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: FORZA KEY 2 A VATAYON SR. J. M. 4    7.10  12.000
01/04/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ZAFARRANCHO (CA) 13 A EL MAPUCHE OYE TANGO (CBA) 7    13.60  0
01/04/2019 PAL 3 1800 PREMIO: INCA SOLEADA 5 A KAL DROGO VICTORIA 5    12.95  13.000
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 11 A QUE VIDA BELLA LA PULGA (GGUY) 8    22.10  0
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 9 A MISTER ROMANO HS. LA ORACION (SR) 8    14.00  0
01/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: VITAL CLASS 7 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 1    2.05  140.000
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 9 A JUAN DE AMERICA TODO DE NOCHE (MZA) 9    18.70  0
29/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: MALENCHINI 4 A FUGITIVO KEY FREDI (R.IV) 4    8.20  22.500
29/03/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SABAYON 4 A ECOLOGIST STA. ELENA 6    6.50  0
29/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: BLUES TRAVELER 2 A ZENSATIONAL NICO EL PAMPERITO (SR) 3    4.05  33.000
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 13 A ANDRER STA. ELENA 9    13.60  0
29/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: JAGGER 6 A PAULINE`S VICTORIA 2    1.95  78.750
29/03/2019 PAL 7 1400 CLASICO FARNESIO 2 C STAY IN THE GLORY VACACION 6    4.75  0
29/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: ALERT (CA) 11 A REALIZADOR TANGO STAR (CBA) 1    5.90  95.000
29/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO PEDRO E. Y MANUEL A. CRESPO (G. III) 5 A OVERLORD MOFFLY 3    3.85  83.250
29/03/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 8 A FACHERO SPRING MI ABUELO (S. FE) 2    1.75  33.250
29/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: LE KEN 10 A BOLNICA EL ESPARTILLAR 2    4.90  78.750
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 8 A CONTA UN CHISTE DON EUSEBIO (AZ) 14    29.35  0
27/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) 6 A LAND ROVER POPEY 6    6.45  0
27/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: SOÑADOR (CA) (2º TURNO) 12 A BUENA SOCIEDAD PURA PASION 3    2.00  14.200
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 1 A DIAMOND MASTER ÑANDE MITAI 5    3.75  4.400
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 2 A LAME COCKPIT LA PAZ (Rº) 1    1.85  71.000
27/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SONADOR (2006) (CA) 10 A ANA LA LOCA TEFI (SR) 10    19.35  0
25/03/2019 PAL 9 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 3 A HAT CRACK ACCESO SUR (GCHU) 6    13.90  0
25/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 1 A RICINA GRAN DERBY 2    2.50  45.500
25/03/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SPINY 6 A CRAZY PARTY ELSIE 3    6.75  35.000
25/03/2019 PAL 5 1600 PREMIO: FLOWER SPRING (CA) 8 A CITY KID YABROUD 1    2.35  125.000
25/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: RECHIFLO 9 A BRUFER EL OBELISCO (AZ) 2    5.55  40.250
25/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ROMAN CREST (CA) 3 A PISTACHIO TOBERGAL (R.IV) 5    5.05  7.000
25/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: WHITE CHAPEL (CA) 12 A GRAN PITURRO VICTORIA 3    3.80  26.000
25/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: COULDN`T BE BETTER (CA) 1 A VAL TAURO DOÑA PANCHA 3    3.80  22.000
25/03/2019 PAL 12 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) (2º TURNO) 5 A SERPENTINNE GLADIADOR 3    4.05  26.000
25/03/2019 PAL 7 1600 PREMIO: PANCHO PRESS 5 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 7    6.15  0
24/03/2019 SIS 13 1200 PREMIO: SASKATOON (CA) 3 A SOL DE ROMA DOÑA BETY (AZ) 5    4.80  3.000
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 16 C SLOVENCA VACACION 2    2.10  54.250
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 1 C GAUSSIANA ISIDORITO 10    31.25  0
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 13 C AFFAR LA BRAVA 9    18.45  0
24/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2015) 6 C SECRETO DEL ALBA EL ALBA I I 4    4.15  11.400
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 2 C LUMINESCO STA. ELENA 2    2.30  54.250
24/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 1 C GO TAMPA EL CHICHE (GGUAY) 3    3.40  22.800
24/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) 5 C PECOS BILL CREOLE 3    7.60  43.000
24/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) (2º TURNO) 8 C HOME DEPOT SAVINI 7    10.20  0
24/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: PRACTICANTE (1969) 7 C QUERIDO PRINCIPE POSO SUNI 1    1.90  104.000
23/03/2019 PAL 5 2400 CLASICO FAIN 1 C SEAXAN CODICIADO 1    2.75  322.000
22/03/2019 SIS 11 1800 HANDICAP EL SERRANO 1 A ATFRONT SANTIAGO (MZA) 4    3.80  23.600
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 3 A VALLE CARIOCA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 8    24.55  0
22/03/2019 SIS 15 1400 PREMIO: OLD JACKET (2016) 5 A LUZ ANDARIEGA CORBATA (BV) 6    2.55  0
22/03/2019 SIS 5 1100 PREMIO: PIOGGERELLA (2016) (CA) 7 A FREE SEATTLE LA PAZ (Rº) 2    1.90  26.950
22/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: PAULA GARRETON (2015) (CA) 8 A ENERGIZZA LAS 4 REINAS 5    4.95  3.850
22/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RAMPA CACHT (2013) (CA) 2 A PEDRO BELLO LA MALENA 4    6.65  6.000
22/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: BETULA TRICK (2018) (CA) 6 A GRAN PITURRO VICTORIA 5    6.00  4.600
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 1 A EQUAL FELIZ LA BONANZA 1    2.15  91.000
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 8 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 7    5.35  0
20/03/2019 SIS 10 1400 HANDICAP TATAN - COPA ARQANA 6 A COCKTAIL DESIGNER VICTORIA 1    3.95  210.000
20/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SOBRESALTO 1 A BOY MILANO STA. ELENA 6    9.70  0
20/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: THE YUVARAJ 4 A LOVERS IN JAPAN EL CAPRICHO (ROS) 8    11.10  0
20/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: CLASP 7 A INFANTA ROMANA PORCIMONTE 5    2.85  7.750
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 9 A KLEOPATRA DEL NILO EL SACRIFICIO (Rº) 8    7.25  0
20/03/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TACHA (CA) (2º TURNO) 9 A HERNIKA VACACION 1    1.85  95.000
20/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: SHARP (CA) 3 A ESPECTACULAR BOY JOLUMA 2    5.55  32.200
20/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 7 A NENA DEL MAR STA. ELENA 7    2.10  0
20/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: FANTASISTA (CA) 5 A LINDA PAISANITA GALEATO 8    14.70  0
20/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TACHA (CA) 10 A SO SENSUAL ALIRU (R.IV) 10    11.20  0
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 8 A JOHN SNOW PORCIMONTE 8    2.65  18.500
18/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TODO TANGO KEY 1 A RIGOLETTA VACACION 3    2.70  39.000
18/03/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA (CA) 1 A LA MAESTRICA STUD MVR S. H. 3    4.50  26.000
18/03/2019 PAL 7 1600 PREMIO: KNOCK (CA) 3 A DOM CIMA FEDERICO C. 8    7.95  0
18/03/2019 PAL 11 1200 HANDICAP NEWMARKET 3 A MUY VALIOSO DOÑA PANCHA 7    12.15  0
16/03/2019 SIS 9 2000 PREMIO: KEY DANCE (2017) 8 C SABOR DULCE FACUNDITO 9    5.35  0
16/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 6 C ALUMBRES SAVINI 6    6.30  0
16/03/2019 SIS 15 1600 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2014) 3 A HEARTS RULES FIRULAY (TAN) 3    8.05  21.000
16/03/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ATOMICA ORO (2018) 5 C MILIONE EST. MARIANA EVA 5    6.55  11.750
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 4 C ETERNAL FANTASY UN SUEÑO (GGUAY) 5    27.85  8.500
16/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: KOLLER (2016) 1 C FROM ONE EXTREME LOS MELLIZOS (MDP) 2    3.95  43.750
16/03/2019 SIS 10 1600 CLASICO RICARDO, EZEQUIEL Y EZEQUIEL M. FERNANDEZ GUERRICO (G. II) 7 C NORTH FRANCE LOS MELLIZOS (MDP) 1    2.40  550.000
16/03/2019 SIS 2 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 11 C POR TAN DULCE LA POMME 1    3.20  155.000
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 4 C GLOBAL IMPULSE EMINE 8    33.25  0
16/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND PUCE (2015) 3 C CARLINA NISTEL LOS DAGO 6    10.20  0
15/03/2019 PAL 2 1400 PREMIO: MERLIN SIL 6 A CHALDEA S. R. L. (TDL) 8    10.05  0
15/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2º TURNO) 13 A STREET LADY EL TITI (TDIL) 3    2.20  38.000
15/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO JAMELAO (L) 7 A BEAUTY SHINER GUS - MAY - FER 5    4.85  45.500
15/03/2019 PAL 13 1600 PREMIO: THE BEST HOLIDAY 1 A UNDER A SPELL VICTORIA 1    4.25  195.000
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 1 A ROCKY BIKE VACACION 9    5.65  0
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 5 A UNBEATEN HS. FUTURO 6    8.50  0
15/03/2019 PAL 11 1600 PREMIO: VIVO ENAMORADA 9 A VUNIPOLA VICTORIA MORA 9    12.15  0
11/03/2019 PAL 9 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 5 A DAR LA PAZ STA. ELENA 3    3.20  72.000
11/03/2019 PAL 12 1000 HANDICAP RESUELLO 5 A FAUCHON ELSIE 1    3.10  140.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 12 A LUNES FERIADO VICTORIA 7    26.20  0
11/03/2019 PAL 8 1200 PREMIO: FINNEON (BRZ) 1 A BRUFER EL OBELISCO (AZ) 4    9.15  10.500
11/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: PEACEFUL SUN (CA) 3 A SIBIRICA LOS PATRIOS 5    5.30  5.500
11/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROMAN TORRENT 10 A MELODIA PAMPA PORCIMONTE 1    2.05  225.000
10/03/2019 CHI 13 2000 XXXV LONGINES GRAN PREMIO LATINOAMERICANO (G. I) (SIMULCASTING CON CHILE) 3 C SIXTIES SONG SAVINI 10    3.65  0
09/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN (2º TURNO) 7 A TRENZADO SEA EL CARCARA 1    2.30  250.000
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 6 A BASKO DADO BANDERA (S.FE) 13    37.75  0
09/03/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY (2º TURNO) 8 A DONDE ESTAS NUOVA STORIA (TAN) 3    2.45  50.000
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 1 A EMITO S. F. DE PILAR 4    3.15  80.000
09/03/2019 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 2 A JUST YOU DOÑA PANCHA 8    8.30  0
09/03/2019 PAL 6 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) - COPA "UNIVERSIDAD DEL CEMA" 2 A INDIO EMPER ISLA SUREÑA (BV) 9    11.90  0
09/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 1 C CALIFORNIA GIRL ALNITAK 3    2.75  30.000
08/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY BESOTE (2007) (OPCIONAL) 10 A CHE TROPERO CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 3    10.50  31.000
08/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: LO CHAMPION (2009) 2 A ROMAN MIX EL REFUGIO (VM) 3    14.05  18.000
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 4 A LUCIANO SPROUT LEO Y YANI (L.PTA) 12    14.80  0
08/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: KING AT HOME (2016) (CA) 6 A BENJHA STA. ELENA 8    9.30  0
08/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: THE CREDIT (2008) 11 A THIAGO EMPEROR YAGO Y SOFIA (CDU) 6    5.75  0
08/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: WESTER FITZ (2015) (CA) 8 A CIERTA LOGICA EMBRUJO 1    4.10  92.000
08/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: PUZZLE (2006) (OPCIONAL) 11 A VALLE CARIOCA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 5    8.15  7.750
08/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: AVANZADO (2002) 12 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 7    4.25  0
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 5 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 1    7.65  77.000
08/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 6 A BELLE BELLE LOS VERGARAS (AZ) 6    7.90  0
08/03/2019 SIS 1 1200 PREMIO: EFRAIN (2003) 6 A BEBE KING P. E. C. B. E. (BV) 6    5.55  0
06/03/2019 SIS 3 1600 PREMIO: TUKIK (2017) (CA) 7 A DELICATTA QUEREUQUEN 4    1.85  9.500
06/03/2019 SIS 9 2000 HANDICAP CONDAL 5 A AYRA VACACION 1    2.05  200.000
06/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TITIO (2013) 4 A DULCE PATA AYAPLATA 3    5.50  19.200
06/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SAVANT (2009) (CA) 3 A FREE SEATTLE LA PAZ (Rº) 1    1.60  71.000
06/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: PERFECT FRIEND (2014) (CA) 3 A LA ALEANDRO SON MOMENTOS 6    3.30  0
06/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: MAKTUB (2008) (CA) 4 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 8    9.70  0
04/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: ONDINA 6 A JOY REVOLUCIONARIA STUD CHV 1    1.65  260.000
04/03/2019 PAL 5 1400 PREMIO: WATCH HER 8 C BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 2    4.30  63.000
04/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: LUISINA HALO 10 A LUNERA SAM MALALA 1    8.70  170.000
04/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CITY GLAM 6 C GOBIERNO DIGNO GARABO 6    1.65  0
04/03/2019 PAL 4 1400 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 3 A GUIGNET LAS 4 REINAS 7    16.40  0
04/03/2019 PAL 7 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 9 A BOLNICA EL ESPARTILLAR 5    12.05  48.100
03/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 9 A HAT TENOR MONTE TIGRE (S.FCO) 6    3.00  0
03/03/2019 PAL 8 2000 PREMIO: EVOLUCION 5 A COOL KID VICTORIA 2    2.35  91.000
03/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 11 A MY BEST FRIEND LA FARAONA 8    2.60  0
03/03/2019 PAL 7 1800 HANDICAP MARTINET 3 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 1    2.05  165.000
03/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FATHERSTONE (CA) 4 A GLORIOSA LOLA EL 26 1    3.25  105.000
02/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: STARRY BOY (2017) 1 C SABOR DULCE FACUNDITO 2    3.50  77.000
02/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2000) (CA) 8 A GALAN DEL SUR LA REINA 3    2.65  13.000
02/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 4 C LIVING AS DE PICAS (GCHU) 2    7.15  54.250
02/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: PIQUETERO FRANCK (2004) 1 C QUERIDO PRINCIPE POSO SUNI 3    4.10  20.800
02/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: REELANTS (2007) 9 C THE BRAIN DOBLE DESAFIO 3    7.75  40.000
02/03/2019 SIS 6 2000 PREMIO: SEA PEARL (2012) 3 C PALOMO GLORIOSO POSO SUNI 4    12.25  11.200
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 2 A QUE VIDA BELLA LA PULGA (GGUY) 10    13.80  0
01/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SONRISADA 3 C KIT MASTER PAMPA 3    6.75  36.000
01/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: LUMERIA (CA) 4 A EUZKO VICENTE E. J. M. 3    6.50  27.000
27/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (3º TURNO) 3 A SIBIRICA LOS PATRIOS 2    4.45  28.000
27/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) (2º TURNO) 7 A PERSEGUIDO BLUE EL POLACO (GGUAY) 2    2.75  28.000
27/02/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RISPIDA FITZ (2002) 1 A ALUMBRES SAVINI 4    2.45  9.500
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) 3 A PLAYA LOCA DON SANTIAGO 9    8.80  0
25/02/2019 PAL 12 1600 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 2 A TERGARYEN LA ADELAIDA 4    2.15  12.500
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL 2 A VASCO TRAVIESO ST. LOS CUATRO SOLES 5    17.00  4.750
25/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 9 A TRANSONICO DUBAI 3 DE ENERO 6    8.35  0
25/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP CHARLES KING 1 A FAUCHON ELSIE 5    8.70  8.750
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 6 A ARCTIC WINTER JORGITO (VT) 6    2.65  0
25/02/2019 PAL 14 1100 PREMIO: CARABELLE (2º TURNO) 2 A STREET LADY EL TITI (TDIL) 2    15.30  66.500
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 10 A CALIFORNIA GIRL ALNITAK 4    3.10  14.000
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 5 A LA POTRALO DON MATO (AZ) 1    11.15  190.000
25/02/2019 PAL 1 1000 PREMIO: FAUCHON (CA) 9 A LA MAESTRICA STUD MVR S. H. 3    2.25  26.000
24/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MARIA`S HALO 7 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 9    18.30  0
24/02/2019 PAL 2 1600 PREMIO: PERSONAL DOT 10 C AVEC TOI DOÑA PANCHA 6    10.20  0
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 13 A AVARO VAN JOTAKA 2    8.85  52.500
24/02/2019 PAL 7 2400 HANDICAP MOUNTDRAGO 6 C CHAMPION STAR (BRZ) DON TOMAS I I (GCHU) 3    4.05  46.000
24/02/2019 PAL 9 1600 CLASICO MIGUEL ANGEL Y TOMAS JUAREZ CELMAN (G. II) 8 C LOVELY MOMENT LOS PONCHOS 6    6.20  40.500
24/02/2019 PAL 1 1800 PREMIO: CONTA UN CUENTO 3 A CITY KID YABROUD 5    5.90  9.750
24/02/2019 PAL 13 1800 PREMIO: CAGNOTTE 9 A STORMY RULER LOS PONCHOS 3    3.30  45.000
24/02/2019 PAL 5 1100 PREMIO: COME INTO 8 A LAMPARITA ZEN ISIDORITO 10    5.75  0
24/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 9 A SOY HOLANDES LOS MELLIZOS (MDP) 2    6.30  70.000
23/02/2019 SIS 13 2000 PREMIO: MARIAH PLUS (2008) 9 A HOME DEPOT SAVINI 5    10.65  9.750
23/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 3 A TAGUM CITY LOS MELLIZOS (MDP) 1    5.20  140.000
23/02/2019 SIS 10 1400 CLASICO OMNIUM (L) 6 C TOUCH THE SKY VACACION 5    6.30  31.460
23/02/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INFINITA DAN (2017) 2 C FIRE IN YOUR SHOES GUI - BET (AZ) 4    9.30  15.300
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 13 C LA NOCHE ESTRELLADA ARA. GRAL. BELGRANO 13    11.00  0
23/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) (2º TURNO) 11 A AMARETTO ST. LOS CUATRO SOLES 5    4.40  7.000
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 6 A MALIBU STAR S. M. DE ARARAS 1    4.95  140.000
22/02/2019 PAL 9 1400 PREMIO: MI QUIMERA 12 A JUAN DE AMERICA TODO DE NOCHE (MZA) 8    11.40  0
22/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: NICCOLA 1 A ERENA TRADICION 5    3.75  11.250
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 8 A STAMFORD BRIDGE ISIDORITO 11    8.40  0
22/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA SIXTINA 5 A PURA BELLOTA ALIRU (R.IV) 2    9.80  57.750
22/02/2019 PAL 10 1600 CLASICO GOOD MANNERS 1 A FLOPEADO CODICIADO 2    11.95  98.000
22/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: CHARLATANA KEY 6 A ANGELU NOVU VAMOS MARRON 3    3.75  33.000
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 12 A LANNISTER STA. ELENA 1    2.20  105.000
22/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARIOSTO 10 C CLARISIMA DOÑA PANCHA 5    3.15  7.000
21/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) 1 A ETERNAL FANTASY UN SUEÑO (GGUAY) 5    23.20  7.600
21/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SEA MAGIC (1995) (CA) 5 A EASING AND GLORY JUPITERIANOS 1    2.80  55.000
21/02/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TRIPLICA (1966) 6 A EL MEDIEVAL DIVISADERO 5    2.15  7.600
21/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SURESTE (1988) 2 A MUTAKDDINA LA AVENTURA 8    3.05  0
21/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LA MECHADA (2015) (CA) 3 A VAL TAURO DOÑA PANCHA 5    4.70  3.800
20/02/2019 SIS 12 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) (CA) (2º TURNO) 4 A BEST MILLION MORA JULIANA 1    3.45  87.000
20/02/2019 SIS 15 1400 PREMIO: FORTUNY (2001) 8 A YORCA M CORBATA (BV) 5    3.75  4.150
20/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: RABBIT INC (2016) (CA) 9 A ENERGIZZA LAS 4 REINAS 3    5.15  14.000
20/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 1 A HERNIKA VACACION 2    2.15  30.450
20/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EQUAL BANK (2002) 12 A EQUAL FELIZ LA BONANZA 2    1.65  29.050
20/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EXTRA FIGHTER (CA) 10 A KLEOPATRA DEL NILO EL SACRIFICIO (Rº) 1    4.95  84.000
18/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: VENTICELLO 5 A SPEEDY FOAL LA AMISTAD 7    6.20  0
18/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) 3 A E CAMPANTE DON ANGEL 4    6.20  11.000
18/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: JUAN PUEBLO 7 A SEÑOR GAB TENGO UNA IDEA (AZ) 3    1.80  18.000
18/02/2019 PAL 13 1600 PREMIO: SOLDADESCA 7 A PEDRO BELLO LA MALENA 8    17.15  0
18/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: BENARES (CA) 9 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 7    4.15  0
18/02/2019 PAL 8 1600 PREMIO: CANGAS DE ONIS 9 A GETTING READY VACACION 4    5.55  26.000
18/02/2019 PAL 12 1000 HANDICAP TINTILLA 4 A STORMY FLOR BANDERA (S.FE) 5    11.05  7.000
18/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA REVELADA 7 A JOHN SNOW PORCIMONTE 1    3.20  225.000
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 5 C DAR LA PAZ STA. ELENA 7    2.90  35.000
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 11 C SABOR DULCE FACUNDITO 1    5.25  152.000
16/02/2019 SIS 11 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 5 C KILIMANJARO SAFARIS HERITAGE STUD 4    5.45  10.875
16/02/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MAD SPEED (2011) 2 C ROMAN OAK GARABO 1    3.55  125.000
16/02/2019 SIS 1 2000 PREMIO: TAKE THE STAND (2015) 7 C HURRICAN PEPPER LA PLAGA (S.FE) 7    7.25  0
16/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT 3 C POTASIO STORM L. Y R. 4    5.15  16.500
15/02/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LINNE 9 A DADO RESACADO SUMALUZ 2    3.35  36.750
15/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: HOKKAIDO (CA) 5 A DONNA BELLA EL WING 1    1.50  130.000
15/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: MAZORQUERO 10 A UNDER A SPELL VICTORIA 1    3.00  180.000
15/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: MONTGOMERY 4 C MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 7    15.10  0
15/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: GADITANO 9 C JUMBALAYO COLOR TANGO 2    2.35  57.750
15/02/2019 PAL 11 1200 HANDICAP CAMBREMONT 5 A ROMARIO EL GOLEADOR 7    8.95  0
15/02/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PREDILECCION 2 A TOPOGIGIA DAN EL GOLEADOR 8    3.95  0
15/02/2019 PAL 5 1600 PREMIO: DUERO 1 A PAULINE`S VICTORIA 5    2.80  11.250
13/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MISS ESPADA (1996) 8 A GUIGNET LAS 4 REINAS 5    9.20  3.800
13/02/2019 SIS 10 1100 PREMIO VIPERIA (CA) (2º TURNO) 10 A EGUZKI ST. EL GRINGO A. 8    16.45  0
13/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 7 A VIEJO BAILARIN HS. DILU 1    3.80  59.000
11/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: EMBOSCADA 2 A FEIST ELIDA ROSA (S.FE) 5    2.65  5.500
11/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (CA) 10 A VUVUZELA GARABO 5    9.90  5.250
11/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: WILD STREAM 1 A LANNISTER STA. ELENA 1    4.00  165.000
11/02/2019 PAL 10 1200 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 1 A LAURENCIANO LA ADELAIDA 1    1.30  105.000
11/02/2019 PAL 5 1400 CLASICO ESPADAÑA 2 C INCA HAZE GARABO 4    2.75  25.900
10/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: FOOT BAND (2015) 11 C HIDDEN FIGURE (BRZ) STUD RDI 6    4.70  0
10/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: CHANGING (2006) 1 C MARTINA RUMMY MI ANTOJO (CDU) 9    7.70  0
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 1 C FENSALIR DOS PASIONES (BV) 5    9.70  7.650
10/02/2019 SIS 10 1200 CLASICO RIO DE LA PLATA (L) 3 C MUY VALIOSO DOÑA PANCHA 5    11.40  30.940
10/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: CHANGING (2006) (2º TURNO) 10 C ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 4    6.80  14.000
10/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) 9 C NAME DROPPER LA CRISIS 4    5.10  14.000
09/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: MONTESANA RYE 8 A COCKTAIL DESIGNER VICTORIA 2    2.00  68.250
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 7 A POR MUCHA PLATA HUANQUEROS (S. FE) 2    2.50  49.000
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA 4 A PUERTO DE NIZA STA. ELENA 1    8.40  225.000
09/02/2019 PAL 10 1000 CLASICO GUILLERMO KEMMIS (G. III) 9 A INDIO EMPER ISLA SUREÑA (BV) 4    3.00  63.000
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 3 A OVERLORD MOFFLY 1    2.45  250.000
02/02/2019 SIS 9 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2011) 10 C GARUBELLA (USA) VACACION 2    5.15  47.250
02/02/2019 SIS 6 2000 PREMIO: DON INCAUTO (2005) 3 C AVEC TOI DOÑA PANCHA 1    3.30  132.000
02/02/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO ESCONDIDO 2 C BERNIE YA VAN 2 (CDU) 6    9.40  0
01/02/2019 PAL 9 1600 PREMIO: PRINCEQUILLO (CA) 6 A EUZKO VICENTE E. J. M. 4    5.45  13.500
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 5 A FARID MAK LA PAVA (SR) 7    9.95  0
31/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: JUNGLE KING 1 A CALIFORNIA GIRL LA QUEBRADA 2    3.15  49.000
31/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: EMPERADOR JUAN 2 A LUTHAIS ABUELA MARIA (SR) 4    7.05  18.000
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 11 A PRETTY LANZADA TRENEL (SR) 10    9.15  0
31/01/2019 PAL 10 1800 CLASICO VERANO 3 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 2    7.40  98.000
31/01/2019 PAL 15 1200 PREMIO: BLUE SNOW (CA) 1 A ANGELU NOVU VAMOS MARRON 3    4.25  21.000
31/01/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 6 A MELODIA PAMPA PORCIMONTE 2    1.80  78.750
31/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FORZA KEY (2º TURNO) 1 A ARCTIC WINTER JORGITO (VT) 2    2.75  87.500
30/01/2019 SIS 10 1400 HANDICAP PARLANCHIN 7 A SURFER GARABO 2    1.65  38.500
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 5 A ENERGIZZA LAS 4 REINAS 4    6.55  7.000
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 3 A ALUMBRES SAVINI 4    4.10  6.500
30/01/2019 SIS 11 1400 PREMIO: CATCH A FIRE (2014) (CA) 5 A EASING AND GLORY JUPITERIANOS 5    5.60  2.950
30/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HIGH CORSARO (2005) 3 A EQUAL FELIZ LA BONANZA 2    1.60  29.050
28/01/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SOLAMENTE VOS (CA) 1 A BOLNICA EL ESPARTILLAR 1    1.65  130.000
28/01/2019 PAL 12 1600 PREMIO: EL ANIMAL 5 A OTRO POTRO HS. FUTURO 4    3.75  26.000
28/01/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ROMAN CREST 4a C REINA DEL ROMANCE VACACION 6    3.95  0
28/01/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BIONDI (CA) 1 A ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 9    4.10  0
28/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SINALINA (2º TURNO) 7 C CAROL SELEME SAN JOSE DE ECUADOR 5    5.05  9.500
28/01/2019 PAL 9 1200 CLASICO INTENDENTE MELCHOR POSSE (L) 2 C J BE MAN DARK HORSE 3    4.90  60.000
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 1 A BLACK CODES GARABO 4    4.80  12.000
28/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: DORMI TRANQUILA 1 A BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 5    2.90  9.750
27/01/2019 SIS 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 2 C GLOBAL CALL CARAGUATA (GGUAY) 9    13.65  0
27/01/2019 SIS 1 1000 PREMIO: JANE CASH (2015) 1 C SECRETO DEL ALBA EL ALBA I I 1    4.10  103.000
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 5 C CLARISIMA DOÑA PANCHA 4    3.65  9.500
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 16 C THE BENJAMIN GARABO 10    3.35  0
27/01/2019 SIS 10 1200 CLASICO FRANCIA (L) 1 C LINDA ORPEN L. Y R. 6    7.45  21.420
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 5 C ECOLOGIST STA. ELENA 5    10.35  5.150
27/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 2 C LINDA FARRERA L. Y R. 7    8.55  0
27/01/2019 SIS 8 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 3 C GASPY SAVINI 10    6.85  0
25/01/2019 SIS 11 1600 PREMIO: EMOCION KEY (2015) (CA) 6 A SIR WILD DOÑA PANCHA 1    2.25  87.000
25/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: KILL EM ALL (2002) 2 A PREFECT BLAMAR (AZ) 5    4.50  4.750
25/01/2019 SIS 8 1600 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 5 A DISTINGUIDA NISTEL LAGRANGE 7    3.45  0
25/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) 12 A YORCA M CORBATA (BV) 4    5.00  7.800
25/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 8 A NOVAK GARABO 3    2.05  17.000
24/01/2019 PAL 9 1000 PREMIO: VICTOR WILD 5 A SOUTHERN HORSE FACUNDITO 1    1.40  225.000
21/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: WATER LEVEL 3 A TOUCH THE SKY VACACION 1    6.30  245.000
21/01/2019 PAL 8 1400 PREMIO: BONICATE 6 A GETTING READY VACACION 1    9.90  200.000
20/01/2019 SIS 13 2000 PREMIO: VAN SMILE (2015) 6 C AYRA VACACION 4    2.15  14.500
30/12/2018 PAL 14 2000 PREMIO: FRAZIER (BRZ) 3 A BOTEGO DOÑA PANCHA 5    6.35  14.250
30/12/2018 PAL 7 1600 PREMIO: NICKELBAK 5 A AYRA VACACION 2    3.65  68.250
30/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: WEST BAMBU 5 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 6    3.45  0
30/12/2018 PAL 11 2500 CLASICO AYACUCHO (G. III) 2 A STAR AUSTRAL JUAN MARTIN 9    6.80  0
30/12/2018 PAL 1 1600 PREMIO: DANCER`S PRIDE 5 A FACHERO SPRING MI ABUELO (S. FE) 2    4.25  33.250
30/12/2018 PAL 13 1400 PREMIO: ES CORINO (CA) 4 A WHINNEY E. J. M. 9    6.90  0
30/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FERROVIAL 1 A LA POTRALO DON MATO (AZ) 2    9.90  66.500
30/12/2018 PAL 15 1600 PREMIO: MR. MEDAWI (BRZ) 5 A HEARTS RULES FIRULAY (TAN) 8    7.80  0
30/12/2018 PAL 10 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) (2º TURNO) 1 A EUZKO VICENTE E. J. M. 3    8.75  24.000
30/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FERROVIAL (2º TURNO) 7 A ADVICE GIVEN ALIRU (R.IV) 6    4.30  0
30/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) 3 A EL MAPUCHE OYE TANGO (CBA) 7    3.95  0
29/12/2018 SIS 4 1200 PREMIO: EMIGRANT (3º TURNO) 5 C MALIBU STAR S. M. DE ARARAS 4    9.40  13.000
29/12/2018 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE ANO 6 C LOVELY MOMENT LOS PONCHOS 4    4.65  20.500
29/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: QUENDOM (2º TURNO) 6 C EL FLECHAZO ALEDANI (S.FE) 4    3.75  13.000
29/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ARGENTINE STAR 3 C ANGELU NOVU VAMOS MARRON 1    5.70  88.000
29/12/2018 SIS 8 1400 CLASICO INVASOR (G. III) 4 C ELOGIADO STA. ELENA 1    2.85  275.000
29/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: EMIGRANT (2º TURNO) 6 C CONDESA EMPEROR PEDRO ANTONIO 4    1.55  13.000
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 15 C GASPY SAVINI 6    6.85  0
29/12/2018