GIORGIS, ABEL LUJAN J.

Campaña Total

Corridas 23.969
Ganadas 2.044
% 8.53
Ganancias $ 80.562.874

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 239 26 10.88
Gran Premio G1 83 6 7.23

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
1988 2   1   1   0   0   0   0   $ 4.149   0   0   0   0  
1989 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1990 3   1   0   0   0   1   1   $ 10.197.000   0   0   0   0  
1991 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1993 5   0   2   0   0   0   3   $ 2.522   0   0   1   0  
1994 55   8   11   11   6   7   12   $ 69.320   0   0   0   0  
1995 406   51   62   47   40   23   183   $ 397.646   4   0   1   1  
1996 805   69   82   75   69   69   441   $ 607.282   3   0   7   1  
1997 962   108   87   81   91   80   515   $ 869.897   3   0   8   2  
1998 779   75   72   66   71   82   413   $ 583.912   3   0   7   0  
1999 1115   80   86   106   96   114   633   $ 616.433   0   0   11   0  
2000 1047   72   94   100   98   103   580   $ 630.826   5   0   3   0  
2001 1151   102   111   96   95   121   626   $ 676.568   3   1   5   1  
2002 977   79   101   97   95   101   504   $ 518.216   2   0   10   0  
2003 1111   104   111   105   132   116   543   $ 934.869   3   0   11   1  
2004 999   90   87   113   109   114   486   $ 998.867   4   0   9   0  
2005 1046   108   104   102   105   100   527   $ 1.660.363   6   1   7   3  
2006 1282   158   135   121   122   139   607   $ 2.725.994   10   1   6   1  
2007 1442   121   140   143   148   144   746   $ 3.320.863   6   1   13   2  
2008 1447   138   146   150   168   125   720   $ 4.919.735   27   1   9   1  
2009 1644   157   165   160   199   154   809   $ 5.786.218   32   1   8   0  
2010 1359   112   149   118   125   129   726   $ 4.822.260   26   1   5   0  
2011 1433   121   111   139   145   132   785   $ 6.311.183   37   1   5   0  
2012 769   49   62   59   83   85   431   $ 3.343.415   23   1   1   0  
2013 1000   59   53   76   84   63   665   $ 4.107.208   14   0   4   0  
2014 814   45   72   73   75   81   468   $ 4.222.385   5   0   2   0  
2015 454   27   41   33   39   49   265   $ 3.223.848   3   0   1   0  
2016 551   28   39   41   46   48   349   $ 4.012.746   6   1   1   0  
2017 380   12   22   28   42   34   242   $ 2.998.789   2   0   0   0  
2018 592   43   44   56   45   39   365   $ 7.125.011   10   0   1   0  
2019 337   26   33   26   24   32   196   $ 4.875.350   2   1   0   0  
TOTALES 23969   2044   2223   2222   2352   2285   12843   $ 80.562.874   239   26   136   13  
8.53 %   9.27 %   9.27 %   9.81 %   9.53 %   53.58 %   1 %   10.88 %   0.57 %   9.56 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 13   2   2   1   1   1   6   $ 13.360   3   1   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 4   1   0   0   0   0   3   $ 0   1   1   0   0  
1300 mts 2   0   1   1   0   0   0   $ 1.000   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 360   1   0   0   0  
1500 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 10.000   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 2.000   1   0   0   0  
DOLORES 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 8472   818   853   788   845   761   4407   $ 28.175.291   81   1   14   1  
14 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 18   3   2   1   1   3   8   $ 354.680   9   1   0   0  
1000 mts 2367   265   281   254   268   233   1066   $ 9.938.925   7   0   3   1  
1100 mts 2294   250   231   210   241   206   1156   $ 7.816.087   21   1   3   0  
1200 mts 1912   167   177   161   157   153   1097   $ 5.117.926   17   1   4   0  
1300 mts 422   28   40   42   45   28   239   $ 1.433.695   2   0   0   0  
1400 mts 1022   70   90   87   91   86   598   $ 1.875.193   7   1   2   0  
1500 mts 78   5   5   3   5   7   53   $ 342.846   3   0   0   0  
1600 mts 279   24   23   24   28   38   142   $ 1.169.031   14   1   2   0  
1700 mts 36   1   1   2   4   2   26   $ 47.026   1   0   0   0  
2000 mts 29   4   2   2   2   4   15   $ 71.162   0   0   0   0  
2100 mts 13   1   1   2   2   1   6   $ 7.820   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 900   0   0   0   0  
PALERMO 8485   722   768   808   844   895   4448   $ 22.763.568   50   1   33   3  
100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
800 mts 66   7   4   5   7   9   34   $ 330.810   0   0   0   0  
900 mts 20   1   1   1   2   3   12   $ 27.415   0   0   0   0  
1000 mts 5129   476   510   496   538   533   2576   $ 15.859.777   36   1   24   3  
1100 mts 216   21   19   23   18   26   109   $ 334.965   0   0   1   0  
1200 mts 1803   138   138   162   165   198   1002   $ 3.786.829   2   0   4   0  
1300 mts 29   1   2   0   1   2   23   $ 14.910   0   0   0   0  
1400 mts 959   64   68   98   90   93   546   $ 1.787.424   7   0   0   0  
1500 mts 6   0   0   2   0   1   3   $ 24.715   1   0   1   0  
1600 mts 213   14   23   18   19   23   116   $ 551.448   3   1   3   0  
1800 mts 38   0   3   2   3   6   24   $ 14.776   1   0   0   0  
2000 mts 4   0   0   0   1   1   2   $ 21.100   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 9.400   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 6992   502   600   624   659   627   3980   $ 29.589.230   70   1   36   2  
120 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 696   0   0   0   0  
800 mts 20   1   2   4   4   1   8   $ 171.045   0   0   0   0  
900 mts 12   1   1   1   1   0   8   $ 80.562   0   0   0   0  
1000 mts 2371   242   247   224   232   243   1183   $ 18.927.246   39   1   20   0  
1100 mts 772   55   76   85   77   62   417   $ 2.364.187   10   0   2   1  
1200 mts 2447   135   178   214   214   214   1492   $ 4.997.842   14   1   6   1  
1300 mts 40   0   2   0   2   5   31   $ 67.367   0   0   0   0  
1400 mts 996   46   72   74   90   75   639   $ 1.749.138   2   0   3   0  
1600 mts 281   19   21   16   31   17   177   $ 927.546   4   1   5   0  
1800 mts 28   2   0   4   2   5   15   $ 45.557   1   0   0   0  
2000 mts 24   1   1   1   6   5   10   $ 258.045   0   0   0   0  
TANDIL 6   0   0   1   3   1   1   $ 21.425   0   0   0   0  
1000 mts 4   0   0   0   2   1   1   $ 9.025   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 8.400   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 13   2   2   1   1   1   6   $ 13.360   3   1   0   0  
Arena 13   2   2   1   1   1   6   $ 13.360   3   1   0   0  
DOLORES 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 8472   818   853   788   845   761   4407   $ 28.175.291   81   1   14   1  
Arena 8472   818   853   788   845   761   4407   $ 28.175.291   81   1   14   1  
PALERMO 8485   722   768   808   844   895   4448   $ 22.763.568   50   1   33   3  
Arena 8468   722   768   806   844   891   4437   $ 22.698.068   49   1   33   3  
Césped 17   0   0   2   0   4   11   $ 65.500   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 6992   502   600   624   659   627   3980   $ 29.589.230   70   1   36   2  
Arena 3494   202   284   321   333   309   2045   $ 8.436.746   18   1   9   2  
Césped 3498   300   316   303   326   318   1935   $ 21.152.485   52   1   27   0  
TANDIL 6   0   0   1   3   1   1   $ 21.425   0   0   0   0  
Arena 6   0   0   1   3   1   1   $ 21.425   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 13   2   2   1   1   1   6   $ 13.360   3   1   0   0  
Normal 12   1   2   1   1   1   6   $ 3.360   3   1   0   0  
Pesada 1   1   0   0   0   0   0   $ 10.000   0   0   0   0  
DOLORES 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 8472   818   853   788   845   761   4407   $ 28.175.291   81   1   14   1  
Fangosa 237   24   29   21   26   26   111   $ 770.774   2   1   1   0  
Húmeda 669   68   69   65   63   56   348   $ 2.614.042   11   0   2   0  
Normal 6680   622   670   621   667   603   3497   $ 21.184.312   59   1   10   1  
Pesada 886   104   85   81   89   76   451   $ 3.606.163   9   1   1   0  
PALERMO 8485   722   768   808   844   895   4448   $ 22.763.568   50   1   33   3  
Fangosa 48   3   2   6   3   9   25   $ 49.621   1   0   0   0  
Húmeda 477   41   31   55   53   55   242   $ 1.643.131   5   0   2   0  
Normal 7012   597   638   656   685   731   3705   $ 18.468.500   40   1   30   3  
Pesada 948   81   97   91   103   100   476   $ 2.602.317   4   1   1   0  
SAN ISIDRO 6992   502   600   624   659   627   3980   $ 29.589.230   70   1   36   2  
Fangosa 13   2   0   1   0   0   10   $ 22.686   0   0   0   0  
Húmeda 559   40   40   42   60   61   316   $ 1.991.641   11   1   2   0  
Normal 5748   394   495   519   533   508   3299   $ 24.391.847   48   1   27   1  
Pesada 672   66   65   62   66   58   355   $ 3.183.056   11   0   7   1  
TANDIL 6   0   0   1   3   1   1   $ 21.425   0   0   0   0  
Normal 6   0   0   1   3   1   1   $ 21.425   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 5 1000 PREMIO: SOCIOLOGA INC 9 A DADO COQUETO EL CHICO (SR) 1    2.15  90.000
19/07/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) (2º TURNO) 5 A MOROCHA SALVAJE ESEERREEFE 9    24.70  0
18/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: LA COMULGANTA (2012) 4 A SALVAME JORGE LUCAS Y AGUS 6    30.65  2.800
18/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 2 A SPUKY INC TITI JUAN (AZ) 4    15.15  9.000
18/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) 4 A PAULA IN SIBERIA EL NIETO 3    21.45  15.300
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 3 A NEW START MALE Y RENI (LP) 10    21.85  0
14/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) 8 A TELEPROPULSOR EL ALBAÑIL 5    2.60  5.600
14/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) (2º TURNO) 10 A MAGIC MIKE SAN DIEGO (S.FE) 1    5.20  70.000
14/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (3º TURNO) 2 A SEÑOR VIRGILIO BUENOS AIRES 6    4.45  3.200
11/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) 2 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 1    2.40  115.000
11/07/2019 LPA 5 1300 PREMIO: LUCKY LUIGI (2009) 9 A LA JOSE SAM DEYANIRA 1    3.10  75.000
08/07/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRAGANOUR 1 A DADO COQUETO EL CHICO (SR) 1    3.65  85.000
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 10 A MAGIA CAT EL 30 (SR) 7    18.45  0
07/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 9 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 6    2.90  0
07/07/2019 SIS 12 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 3 C WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 3    11.50  17.600
07/07/2019 SIS 6 1000 PREMIO: GAL`S HONEY (2005) 13 C ROB INT REY GALA 14    25.20  0
06/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 4 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 2    17.50  45.500
05/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: CITY WEST 8 A MUSHA TOSS MI FAMILIA (AZ) 8    63.35  0
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 8 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 9    121.80  0
04/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: KALJERRY 1 A CASTELINO EL ENSAÑADO 5    8.10  6.800
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 5 C MACHO BOLD DADO VUELTA 5    10.45  8.500
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 9 A NEW START MALE Y RENI (LP) 8    11.40  0
02/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE 6 A COPA DE SOL HS. ALEGMA 7    14.50  0
02/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 6 A BUDDARRIAGE BUENOS AIRES 4    8.15  7.000
02/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) (2º TURNO) 8 A STREGATO EL COLORADO (AZ) 2    9.10  24.000
02/07/2019 LPA 3 1500 PREMIO: MAGNETIC DREAM 9 A DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 9    9.65  0
02/07/2019 LPA 7 1100 PREMIO: ISLAND SCAPE 6 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 10    12.65  0
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 6 A PERSA LETAL EL GERIATRICO (AZUL) 11    25.50  0
01/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 8 A BOCHO VASCO EL ANDARIEGO (AZ) 7    10.10  0
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 5 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 2    10.85  25.200
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 4 C CURIOSA MONI LOS CHAK (BV) 14    204.25  0
28/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 12 C ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 7    15.95  0
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 7 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 1    5.05  112.000
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 1 C DOÑA JOC PE - LU 11    140.40  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 12 C EXOTIC TALENT EMBARCACION 14    263.55  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 11 A SHINE MOON EL VASCO I I (AZUL) 9    55.45  0
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 12 A TELEPROPULSOR EL ALBAÑIL 3    8.85  15.300
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 10 C DADO RIESTRENCE LAS VELAS (AZ) 13    46.20  0
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 2 A NACIMIENTO DEL SOL EL MAPUCHE (AZ) 7    27.35  0
26/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) 2 A LA JOSE SAM DEYANIRA 3    11.55  19.200
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 6 A SPUKY INC TITI JUAN (AZ) 7    27.10  0
25/06/2019 LPA 13 1500 PREMIO: AFORUNADO SOY (2010) 10 A LOVELY SURGE LUDMILA MIA (AZ) 6    36.10  3.800
25/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 6 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 1    4.25  90.000
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 9 A PAULA IN SIBERIA EL NIETO 10    61.00  0
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 7 A MUST TRIUMPH GARABO 12    26.20  0
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 5 A MASTER VISION MATIAS ARIEL (CTES) 9    95.20  0
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 9 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 9    75.55  0
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 6 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 2    6.05  36.750
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 5 A STORM ACCOMPLICE YASCLA (AZ) 13    105.55  0
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 1 A EL PATO LIGERO EL GERIATRICO (AZUL) 11    138.60  0
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 2 A PERSA LETAL EL GERIATRICO (AZUL) 12    73.85  0
20/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 11 A MAGIA CAT EL 30 (SR) 10    23.15  0
20/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FARRISTA (2º TURNO) 12 A ES VIBOREADO EL 30 11    139.90  0
19/06/2019 SIS 12 1000 HANDICAP SIND 10 C DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 7    12.70  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 3 A ARANDU EN BOCA LA MERCEDITA (SR) 9    55.35  0
19/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: MENTIROSO (1998) (2º TURNO) 1 A YAMILA INT DON JAIME (R.IV) 9    39.20  0
18/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 2 A CASTELINO EL ENSAÑADO 4    9.40  12.000
18/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: RIO VETTEL (3º TURNO) 4 A PAULA IN SIBERIA EL NIETO 7    19.85  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 1 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 15    31.55  0
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 5 A DROP GIRL PUEY 10    162.70  0
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 10 A EMPEROR LACE ADRIANO Y DAINA (AZ) 10    67.50  0
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 11 A LADY PRIZE EL DESCANSO (AZL) 13    120.15  0
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 13 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 10    32.00  0
13/06/2019 LPA 2 1300 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 5 A GRAN PAULOVA EL J. E. 7    55.10  0
12/06/2019 SIS 15 1100 PREMIO: TROTAMUNDO 9 A LA JOSE SAM DEYANIRA 5    6.40  4.800
12/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL 14 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 3    7.80  18.800
11/06/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ESPIGA 15 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 1    5.20  115.000
10/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PARTICULA 4 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 6    22.60  0
08/06/2019 LPA 14 1000 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 9 A TELEPROPULSOR EL MAPUCHE (AZ) 6    9.80  3.400
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 7 A EL SODERO DOÑA BETY 13    194.20  0
08/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (3º TURNO) 3 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 2    5.05  48.000
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 6 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 4    4.45  8.500
08/06/2019 LPA 2 1200 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) 10 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 6    37.50  3.000
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 7 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 5    8.50  12.800
07/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TATAN 7 A LA JOSE SAM DEYANIRA 4    10.45  11.000
07/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL ) 10 A SUPER INFINIA DOÑA BETY 9    22.55  0
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 7 A MOROCHA SALVAJE ESEERREEFE 9    18.70  0
06/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 12 A SPUKY INC TITI JUAN (AZ) 6    6.65  5.000
06/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: MISS FINDER (2008) 9 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 8    32.15  0
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 6 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 6    10.05  0
04/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AIDA CELI - MARGARITA FORMEIRO 5 A SERA BRAVO TITI JUAN (AZ) 8    23.70  0
04/06/2019 LPA 7 1000 HANDICAP 132° ANIVERSARIO DEL CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA 7 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 6    6.15  9.200
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 5 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 5    2.80  6.400
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 14 A EL PATO LIGERO EL GERIATRICO (AZUL) 13    42.30  0
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 3 A NASYA LUDMILA MIA (AZ) 7    18.35  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 8 A EMPAPELADO MARIO Y SERGIO 13    52.10  0
02/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO 6 A CASTELINO EL ENSAÑADO 8    98.55  0
01/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) (2º TURNO) 9 A ONDULATORIO MARIO Y SERGIO 14    29.80  0
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 8 C CURIOSA MONI LOS CHAK (BV) 8    25.00  0
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 13 C WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 4    8.80  11.000
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 9 C ES VIBOREADO EL 30 6    32.85  0
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 10 C SUPER INFINIA DOÑA BETY 8    30.10  0
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 4 A MUST TRIUMPH GARABO 7    34.10  0
29/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 9 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 7    2.90  0
27/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LAURELIANO 5 A FAZENDEIVA EL ALBAÑIL 9    33.30  0
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 7 A PLUS SOÑADO EL ALBAÑIL 13    122.05  0
26/05/2019 LPA 7 1200 PREMIO: COCHO (2012) 2 A GREAT MONEY ANAY SUR 2    2.45  34.500
26/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: CAPOLICHO (2015) 2 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 4    9.50  9.500
26/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (3º TURNO) 8 A COPA DE SOL HS. ALEGMA 1    7.20  115.000
26/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: COCHO (2012) (2º TURNO) 2 A EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 5    4.65  9.200
26/05/2019 LPA 3 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (2º TURNO) 3 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 7    6.55  0
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 12 A LOVELY SURGE LUDMILA MIA (AZ) 12    45.20  0
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 7 C PUNTILLISTA RYE LIMAR 61    4.15  0
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 4 C DOÑA JOC PE - LU 10    74.95  0
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 15 C NESTOR VIVE TIARA (V.T.) 12    29.75  0
24/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: FEEL FAST (2º TURNO) 3 A MOVE OVER GERARDO 9    16.60  0
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 9 A BOCHO VASCO EL ANDARIEGO (AZ) 1    7.25  110.000
22/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LA BRISA (CA) 10 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 8    71.65  0
22/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: LA NUMERO UNO (2012) (CA) 6 A REVI BOOM QUE ILUSION 6    6.60  0
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 10 A MACHO BOLD DADO VUELTA 5    16.00  8.500
21/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SWYNFORD 10 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 2    2.10  24.000
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 3 A ES VIBOREADO EL 30 8    7.35  0
21/05/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SALAMEMINGUE (BRZ) (2011) 7 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 6    8.35  3.000
19/05/2019 SIS 8 1000 CLASICO SANTIAGO LAWRIE (G. III) 7 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 2    1.90  88.500
18/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LA CHANTAJISTA 10 A TORCH HOLY EL NIETO 10    15.80  0
17/05/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NIÑO PEPE 10 A SEATTLE JACK DON GAITANO 9    6.60  0
17/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 1 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 3    12.90  15.600
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 10 A MUST TRIUMPH GARABO 1    25.45  97.000
17/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BENIAMINO (2º TURNO) 10 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 2    3.90  32.550
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 14 A MAREMATO BEATRIZ (AZ) 13    82.10  0
16/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 3 A SPUKY INC TITI JUAN (AZ) 6    7.85  5.000
15/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 4 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 2    14.75  25.200
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 13 A ARGENTINO BEST HS. LAS TAPERAS 9    49.40  0
14/05/2019 LPA 1 1100 PREMIO: THE HAUNTED (2006) 8 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 4    5.80  8.000
14/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: THE HAUNTED (2006) (2º TURNO) 2 A GRAN PAULOVA EL J. E. 9    24.75  0
14/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 13 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 2    6.05  34.500
14/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) 9 A EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 1    4.20  115.000
14/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) (2º TURNO) 4 A ROB INT REY GALA 6    31.05  4.600
13/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LUPIN 1 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 1    2.65  85.000
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 10 A EL SODERO DOÑA BETY 16    123.65  0
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 15 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 3    13.10  22.000
12/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CITY TUNE (2013) 3 A GEISHACOSTERA LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 7    15.95  0
12/05/2019 LPA 10 1400 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) 11 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 2    3.95  24.000
12/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ADORADA LAISA (2007) 8 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 1    4.55  80.000
12/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) 15 A MAXIMO FILOSO LAS 3 ANAS (AZ) 9    4.50  0
11/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: THEOL (2001) 10 A MISSURAKA QUE ILUSION 14    75.95  0
09/05/2019 LPA 2 1300 PREMIO: ENAK 1 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 5    8.30  6.000
07/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: LA SEVERA 8 A TUTUCA START EL ABU (TAN) 9    30.75  0
06/05/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TIA EUGENIA 6 A LA JOSE SAM DEYANIRA 3    2.40  21.000
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 11 A DOÑA JOC PE - LU 9    27.60  0
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 14 A ULE LEF MARIA EUGENIA 13    51.05  0
03/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOUTHERN HALO 7 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 6    9.10  0
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 1 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 7    30.70  0
02/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 6 A REVI BOOM QUE ILUSION 2    18.45  27.300
02/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) 8 A GAUCHO BANQUERO H. R. F. 10    85.25  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 9 A AZULUNADA QUE ILUSION 13    149.65  0
30/04/2019 LPA 11 1300 PREMIO: SAINT WOLF 4 A MASTER OF SPEED LUDMILA MIA (AZ) 9    33.10  0
30/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FISHERMAN 1 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 2    2.45  24.000
30/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ILAINE 5 A LA CONJURADA SEGAIR (AZ) 7    21.55  0
29/04/2019 PAL 2 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2016) 3 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 8    6.45  0
28/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE BOSS (3º TURNO) 12 A ES VIBOREADO EL 30 3    6.20  28.800
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) 5 A JOVEN DORADO EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 8    28.05  0
28/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: KALCASH 7 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 5    6.40  7.200
28/04/2019 LPA 11 1100 PREMIO: OTRO DIA 9 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 5    8.95  6.800
28/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VACATION FITZ 5 A GREAT MONEY JU JU MA (SR) 2    5.00  34.500
27/04/2019 PAL 5 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE (2ºTURNO) 6 A LUZURDO FLOR DE LIZ (AZ) 6    31.00  0
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 7 A PUNTILLISTA RYE LIMAR 4    8.80  12.000
26/04/2019 SIS 17 1200 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2001) 2 A LA JOSE SAM DEYANIRA 2    4.60  32.550
26/04/2019 SIS 8 1000 HANDICAP GOBERNADO 3 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 1    4.35  225.000
26/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: QUESTION (2003) 2 A LUDOVIKA RUSER LUDMILA MIA (AZ) 2    19.20  38.500
23/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: BAT VILLERO 5 A TOAY EL GUANTE 9    40.35  0
23/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (4º TURNO) 6 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 6    2.75  6.400
23/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: IMPORTANT BOY 10 A TORCH HOLY EL NIETO 2    10.55  27.000
23/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CHIMBOTE 15 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 9    53.60  0
22/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FANTASTICA ROMA (CA) 9 A BOMBA BLANCA EL ANDARIEGO (AZ) 9    5.70  0
22/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHIBOLA 4 A LAMEGO FLOR DE LIZ (AZ) 5    3.75  9.500
21/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CIPOL 9 A ALVEARERA EL SOLITARIO (AZUL) 6    54.35  0
21/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PLANETARIA 3 A SALTITO FITZ TIO TOTO 8    26.35  0
21/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PENNY POST 4 A MANDAMAS INC TIARA (V.T.) 9    80.40  0
18/04/2019 PAL 3 1400 PREMIO: JUVENILLA 9 A LA JOSE SAM DEYANIRA 4    3.60  11.500
18/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: SELIM HASSAN 8 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 5    4.60  9.500
17/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 2 A EL LLANERO SOLITARIO MARIA INES (GGUAY) 14    117.80  0
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 9 A DROP GIRL PUEY 15    160.30  0
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 8 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 6    18.15  0
15/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: PORFIADO 5 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 4    9.20  12.000
12/04/2019 PAL 6 1100 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) 13 A COLD PRIZE EL BUCHON 11    92.30  0
12/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 11 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 4    38.10  9.500
12/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: IXAL (CA) (2º TURNO) 3 A SUPER INFINIA DOÑA BETY 7    26.85  0
11/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: FAIRWAY 3 A TUTUCA START EL ABU (TAN) 7    31.70  0
11/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: FLAIR (3º TURNO) 3 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 7    5.40  0
10/04/2019 SIS 8 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 12 A STIRLING SOUTH EL NAPO 14    32.50  0
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 7 A PUNTILLISTA RYE EL CHICHE (GGUAY) 7    2.70  0
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 13 C VASCO BIZKOR EL TRUEQUE 14    49.15  0
07/04/2019 SIS 2 1000 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 1 C AZULUNADA QUE ILUSION 12    61.95  0
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 4 C WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 4    63.70  11.000
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 8 C MISSURAKA QUE ILUSION 7    76.45  0
04/04/2019 LPA 2 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 5 A COSQUIN ROCK ABRAMO (SR) 1    4.45  80.000
04/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) 5 A REVI BOOM QUE ILUSION 13    43.85  0
04/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: MAD SPEED (2012) 8 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 8    45.50  0
04/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 9 A TOAY EL GUANTE 7    60.40  0
04/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL VALKYRIE 5 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 3    8.65  41.400
04/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 4 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 8    15.80  0
03/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: MR. COMPADRITO (CA) 7 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 1    2.50  78.000
03/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: LUNA SAM (2013) 9 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 1    14.10  100.000
02/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MR. DAKAR (2004) 10 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 5    5.65  9.200
02/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2º TURNO) 1 A PATA SOY ABRAMO (SR) 7    9.40  0
02/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GRAN POLIYA (2002) 4 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 8    34.20  0
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 7 A AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 12    45.55  0
30/03/2019 LPA 15 1200 PREMIO: AP CANDY (2013) 14 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 15    32.15  0
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 5 A BAILIWICK LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 7    13.30  0
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 10 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 2    6.75  48.000
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 6 A MACHO BOLD DADO VUELTA 15    5.15  0
29/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: MALENCHINI 7 A ANGIOLISIMO CRISBELA (AZ) 8    40.60  0
28/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) 4 A VALENTINO BLUE A. M. L. (AZ) 61    11.55  0
28/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) 7 A SOUTH BAHIA LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 6    19.20  3.400
27/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) 8 A EL LLANERO SOLITARIO MARIA INES (GGUAY) 10    123.85  0
27/03/2019 SIS 10 1600 PREMIO: EL SANTINO (2013) (CA) 6 A LOVELY SURGE LUDMILA MIA (AZ) 9    59.60  0
27/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SONADOR (2006) (CA) 12 A LUDOVIKA RUSER LUDMILA MIA (AZ) 5    28.40  3.550
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 8 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 5    18.45  3.550
26/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: ESTIMADA 2 A AGATHA RUIZ KONA HAWAII 13    35.30  0
26/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANOTON 5 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 3    20.65  14.400
26/03/2019 LPA 2 1100 PREMIO: BELLA 4 A GEISHACOSTERA LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 8    97.45  0
26/03/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VAGABUNDO 8 A SEATTLE JACK DON GAITANO 4    2.80  8.500
25/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 7 A MANDAMAS INC TIARA (V.T.) 6    30.95  0
24/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 1a C PUNTILLISTA RYE EL CHICHE (GGUAY) 4    3.40  11.400
24/03/2019 SIS 11 1000 CLASICO EDUARDO JARA 4 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 1    1.50  238.000
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 13 C AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 8    18.05  0
23/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: ENGRILLADO 9 A BOCHO VASCO EL ANDARIEGO (AZ) 3    21.60  21.000
23/03/2019 PAL 12 1200 PREMIO: AKIRO 12 A LA JOSE SAM DEYANIRA 3    2.40  21.000
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 12 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 3    12.25  40.000
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 15 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 9    85.40  0
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 6 A GLORIA ASIATICA LOS LM 9    28.65  0
21/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ORCADA (2009) 2 A BAILIWICK LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 1    7.15  80.000
21/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ULMA 7 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 1    1.95  80.000
19/03/2019 LPA 3 1400 PREMIO: SALAMANCA 5 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 5    18.35  6.000
18/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: UN CLASICO 11 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 1    3.05  105.000
18/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: ONDINA 3 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 1    3.30  95.000
17/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 9 A LOREN CHAMPION PE - LU 6    3.35  2.800
15/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SAND PUCE (CA) 5 A REVI BOOM QUE ILUSION 8    32.90  0
15/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: EL CHARLETA (CA) (OPCIONAL) 11 A MISSURAKA QUE ILUSION 10    44.10  0
14/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 3 A VALENTINO BLUE A. M. L. (AZ) 8    22.75  0
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 6 A DON CIRO RONIGA 6    5.80  0
13/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (2º TURNO) 5 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 3    7.50  17.600
09/03/2019 PAL 3 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT 1 C CHE VIZCACHA DEYANIRA 3    15.25  38.000
09/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT (2º TURNO) 12 C GLORIA ASIATICA LOS LM 10    7.80  0
08/03/2019 SIS 12 1400 PREMIO: DIGBY (2004) (CA) 12 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 2    9.45  26.950
08/03/2019 SIS 7 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 1 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 7    15.20  0
07/03/2019 LPA 9 1100 PREMIO: VAL DE L`ORNE 12 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 2    2.95  24.000
06/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: MAKTUB (2008) (CA) 3 A LUDOVIKA RUSER LUDMILA MIA (AZ) 7    60.80  0
06/03/2019 SIS 2 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) 2 A VASCO BIZKOR EL TRUEQUE 3    55.70  21.400
06/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SAVANT (2009) (CA) 9 A ROB INT REY GALA 8    20.70  0
05/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO 7 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 3    3.55  15.300
04/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ESTATUILLA (3º TURNO) 3 A MAXIMO FILOSO LAS 3 ANAS (AZ) 6    27.50  0
28/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: BADAJO (2006) 5 A GRAN PAULOVA EL J. E. 8    42.20  0
27/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (3º TURNO) 5 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 5    48.00  4.000
27/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: ICY LAKE (2004) (CA) 6 A RUBIO KING ZORRO VIEJO (AZ) 3    5.20  13.000
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 12 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 2    3.95  22.750
26/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2997) (3º TURNO) 1 A BOMBA BLANCA EL ANDARIEGO (AZ) 10    7.85  0
26/02/2019 LPA 11 1300 PREMIO: FAIR WAY 8 A BUDDACORSARIO BUENOS AIRES 6    8.00  3.200
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 5 A MINISTER MONIS QUE ILUSION 12    95.05  0
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 3 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 5    7.30  9.500
24/02/2019 PAL 5 1100 PREMIO: COME INTO 5 A LA JOSE SAM DEYANIRA 2    2.05  36.750
23/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: CREPITADA (2004) 7 A EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 4    7.95  9.500
23/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BERRY`S DREAM (2002) (CA) 6 A ROB INT REY GALA 5    36.05  3.250
23/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: DONA TERCA (2009) 4 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 6    13.75  0
19/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (2º TURNO) 5 A AGATHA RUIZ KONA HAWAII 14    16.50  0
19/02/2019 LPA 4 1000 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) (2º TURNO) 1 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 2    8.40  24.000
19/02/2019 LPA 10 1400 PREMIO: FIRST GUY (2011) 2 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 4    10.90  8.500
18/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: LOVELY VIEW (CA) 1 A WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 7    52.60  0
18/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) 6 A COCA GIRL ZORRO VIEJO (AZ) 10    34.30  0
17/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) 4 A ROBERTINHA ICE A. R. G. 9    29.70  0
17/02/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) 1 A LUDOVIKA RUSER LUDMILA MIA (AZ) 12    52.45  0
15/02/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LINNE 8 A BOCHO VASCO RO- MA- YA- DA (AZUL) 1    67.30  105.000
14/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIEN VESTIDA (2008) 11 A EL REGIONAL LOS HERMANOS I I (AZ) 5    14.25  6.400
14/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: INA NISTEL (2014) 3 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 2    4.35  25.500
14/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 10 A NEGRITA INT CECILIA ANDREA 10    29.10  0
13/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VIPERIA (CA) 2 A VASCO BIZKOR EL TRUEQUE 9    19.65  0
12/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BUNNY SAND (2016) 6 A REVI BOOM QUE ILUSION 8    23.20  0
12/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) (2° TURNO) 7 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 3    9.85  20.700
11/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: EL MARGOT 7 A MANDAMAS INC TIARA (V.T.) 3    9.00  22.000
11/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP JERRY HONOR 6 A SOY FABULOSO HS. DILU 7    9.20  0
10/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) 6 C EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 6    12.15  0
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 6 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 6    90.45  0
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 12 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 3    5.05  38.000
08/02/2019 SIS 1 1400 PREMIO: SEASONS (2011) (CA) 1 A ITZEL PRAX EL ARADO 4    22.25  5.900
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 10 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 4    19.20  7.000
08/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FABULOSO CHAMP 3 A SEATTLE JACK CIERVO AZUL (AZ) 1    4.40  78.000
07/02/2019 LPA 3 1600 PREMIO: CAFRUNE (2011) 1 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    4.20  27.000
07/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: HONEY NOV (2009) 6 A SHE MOVES EL BARULLO (AZ) 7    162.40  0
06/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) (CA) 8 A ROB INT REY GALA 7    57.90  0
04/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: INDIA 11 A GUIGNET LAS 4 REINAS 8    12.50  0
04/02/2019 PAL 12 1000 PREMIO: HIMERA (CA) (2º TURNO) 8 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 5    72.30  4.750
03/02/2019 LPA 4 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (2° TURNO) 4 A TRANCERO QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 9    32.60  0
03/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) 9 A DOMINGUERO FLESH EL AGENCIERO (AZ) 6    18.50  4.600
03/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ICE AGE (2014) 7 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 9    35.35  0
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 13 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 2    2.45  33.250
30/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) 3 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 2    10.05  22.750
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 16 A RUBIO KING ZORRO VIEJO (AZ) 5    9.60  3.250
30/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: ABACANADO (2011) (CA) 4 A NEGRITA INT CECILIA ANDREA 7    17.75  0
29/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VANESCENTE (2003) 12 A AGATHA RUIZ KONA HAWAII 3    143.30  20.700
29/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LORD WIND (2002) 6 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 61    17.20  0
29/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TOP WINNER (2008) 4 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 7    8.55  0
26/01/2019 LPA 9 1400 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) 9 A RIKOTO RENACER 6    4.35  3.200
26/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2º TURNO) 7 A SEÑORA LADY EL SUMBLENCE (AZ) 9    13.75  0
26/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LORD WIND (2º TURNO) 1 A EL REGIONAL LOS HERMANOS I I (AZ) 2    7.10  24.000
26/01/2019 LPA 12 1300 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 6 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 7    55.40  0
26/01/2019 LPA 14 1100 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (2º TURNO) 1 A GRAN PAULOVA EL J. E. 5    24.15  6.400
25/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: KILL EM ALL (2002) 1 A REE CONFUSO EL CABILDO (AZ) 6    69.15  0
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 8 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 5    4.85  9.500
21/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FRAU ELEONORA 6 A GURRUMIN LA CUOTA 13    90.60  0
20/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TODO TANGO KEY (2013) 4 C DOÑA JOC PE - LU 5    21.00  7.000
19/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: AP CANDY (2013) 2 A BUDDACORSARIO BUENOS AIRES 2    11.05  24.000
18/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: VALKYRIE 11 A TOTAL JUMP FLOR DE LIZ (AZ) 5    7.45  700
17/01/2019 LPA 2 1300 PREMIO: COPISTA (2005) 4 A NEGRITA INT CECILIA ANDREA 4    39.85  8.000
16/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) 2 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 4    60.25  7.000
16/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: MARACUJA (2010) (CA) (OPCIONAL) 13 A ES VIBOREADO EL 30 7    10.85  0
16/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CA) 7 A TELEPROPULSOR EL MAPUCHE (AZ) 2    5.25  19.250
16/01/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MISS EXPENSIVE (2002) 1 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 8    37.20  0
14/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: COURT HARWELL 1 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 2    5.00  33.250
13/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE 5 A MANANTIAL DE FURIA R. J. C. (AZ) 11    50.75  0
13/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: COLOQUIAL 1 A MANDAMAS INC TIARA (V.T.) 6    22.85  0
12/01/2019 SIS 6 1000 PREMIO: FERNAN (2005) (2º TURNO) 1 C MAGIA CAT EL 30 (SR) 3    13.75  28.000
12/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2004) 5 C EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 4    11.30  10.300
12/01/2019 SIS 16 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) 7 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 9    79.35  0
11/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: BONETE 4 A AUTONOMA AIZKOLARI 10    46.06  0
10/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: NENETTE (2º TURNO) 3 A ROBERTINHA ICE A. R. G. 6    53.80  3.200
10/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (3º TURNO) 3 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 5    12.40  9.200
10/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SUNDARI 12 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 5    24.85  5.600
10/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: SAINT WOLF 16 A TELEPROPULSOR EL ALBAÑIL 12    30.50  0
09/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: YUCCA (CA) (2º TURNO) 11 A WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 6    48.95  0
09/01/2019 SIS 8 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) 10 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 4    12.55  6.500
08/01/2019 LPA 11 1100 PREMIO: MI REGALONA (2015) (2º TURNO) 2 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 9    31.65  0
08/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (5º TURNO) 1 A DOMINGUERO FLESH EL AGENCIERO (AZ) 5    9.10  9.200
08/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (2º TURNO) 1 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 6    3.05  4.600
08/01/2019 LPA 5 1600 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2008) 12 A THE RUM BLAZER EL J. E. 1    3.70  85.000
07/01/2019 PAL 14 1100 PREMIO: BABOR 14 A ANITA LIGHT ABRAKADABRA 5    86.50  4.750
06/01/2019 LPA 9 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (3º TURNO) 9 A RUBIO KING ZORRO VIEJO (AZ) 8    6.80  0
06/01/2019 LPA 5 1300 PREMIO: SHAHIM (2016) 8 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 4    6.65  9.500
06/01/2019 LPA 13 1100 ESPECIAL VIT REINA 9 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 2    17.80  69.000
04/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: NUREYEV (2º TURNO) 10 C JAMES VON MARIANO Y CAMILO (AZ) 9    24.15  0
04/01/2019 SIS 2 1000 PREMIO: ELEGANT GLANCE 9 C DOÑA JOC PE - LU 8    15.50  0
03/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 4 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 10    28.60  0
03/01/2019 LPA 13 1100 PREMIO: BLUE EYES NISTEL (2012) 7 A BOCHO VASCO RO- MA- YA- DA (AZUL) 9    38.50  0
03/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GAME VIBRA (2006) 15 A GRAN PAULOVA EL J. E. 7    23.75  0
02/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CHAIME (1992) 14 C EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 3    6.95  17.600
02/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: GOOD NIGHT (1993) (CA) 13 A LA CONJURADA SEGAIR (AZ) 5    18.75  2.750
02/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STAR SHELL (1997) (CA) 7 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 3    5.95  13.000
28/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WINNING PRIZE (CA) 1 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 8    116.95  0
28/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA LOCAL 1 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 2    7.40  33.250
27/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: MISTER TIN (2012) 5 A REVI BOOM QUE ILUSION 11    17.90  0
26/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: LOSTALO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 5 A ES VIBOREADO EL 30 3    7.10  15.200
26/12/2018 SIS 8 1600 PREMIO: LADD (CA) 9 A ROB INT REY GALA 7    26.20  0
23/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: PEPENADOR 6 C LINDA PERO REBELDE DELFINA (DOL) 7    30.60  0
21/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: UNIVISION 2013 (CA) 2 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 9    54.30  0
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) 11 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 8    61.25  0
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 1 A VICTORIOSO LIFE TRES Q 4    12.00  7.700
21/12/2018 SIS 6 1100 PREMIO: FILARMONIA 4 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 9    32.35  0
21/12/2018 SIS 13 1400 PREMIO: CRONAXIA 11 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 13    122.20  0
20/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 7 A EL REGIONAL LOS HERMANOS I I (AZ) 3    27.50  14.400
19/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) (2º TURNO) 6 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 9    18.35  0
18/12/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ANDADORA (3º TURNO) 2 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 6    25.40  4.600
18/12/2018 LPA 14 1200 PREMIO: BALEADOR 14 A TELEPROPULSOR EL ALBAÑIL 11    7.55  0
18/12/2018 LPA 9 1600 PREMIO: HEROICO 2 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 9    88.55  0
18/12/2018 LPA 12 1500 PREMIO: FILON 2 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    4.45  25.500
17/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: BLUE DEVIL (CA) 11 A WADE STUD EL TREBOL MECHITA 10    13.05  0
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 1a C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 8    10.20  63.000
15/12/2018 SIS 3 1400 PREMIO: CLUB HIPICO DE SANTIAGO 13 A QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 12    102.65  0
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 7 A HEATCLIFF RO- MA- YA- DA (AZUL) 12    6.05  0
11/12/2018 LPA 9 1100 PREMIO: IMAGINARY (2º TURNO) 9 A BOCHO VASCO RO- MA- YA- DA (AZUL) 8    21.55  0
11/12/2018 LPA 8 1000 PREMIO: YOU LOVE RO (2º TURNO) 12 A REDONDIYA LOS LOMBARDO (DOL) 2    3.10  25.500
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 1 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 5    65.10  5.500
10/12/2018 PAL 13 1100 PREMIO: RIDDLE (2º TURNO) 6 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 3    11.60  19.000
09/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: POTRO TRANQUILO - "COPA RADIO JAI" 9 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 5    3.55  7.000
09/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP (2º TURNO) 2 A ASTRID REC EL MAPUCHE (AZ) 10    27.00  0
09/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: CAFRUNE 6 A COCA GIRL ZORRO VIEJO (AZ) 11    16.50  0
08/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MISS LOREN (2003) 6 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 5    30.20  3.750
08/12/2018 SIS 4 900 PREMIO: MISS TAYLOR (2008) 7 C LINDA PERO REBELDE DELFINA (DOL) 10    21.80  0
08/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 4 C NELSON RYE LAS TRES NIÑAS 7    22.30  0
08/12/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) 9 C MAGIA CAT EL 30 (SR) 4    17.85  13.000
08/12/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 4 C SEÑORA DEL ESTERO EL MAPUCHE (AZ) 2    23.05  45.500
07/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: ADORADO TIP (2005) 6 A ROBERTINHA ICE A. R. G. 5    16.75  6.400
07/12/2018 LPA 13 1300 PREMIO: MISS YOU (2009) 5 A RIKOTO RENACER 1    4.70  75.000
07/12/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) 8 A BLACK SANTAN A. R. G. 10    27.60  0
06/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CONDESA 9 A MALEVO BEST HS. LAS TAPERAS 11    25.55  0
06/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) 1 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 7    7.05  0
05/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: ALY SUN (1998) (CA) 1 A RUBIO KING ZORRO VIEJO (AZ) 2    4.30  21.350
05/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: ALBUS (2006) (CA) 7 A ES VIBOREADO EL 30 5    157.30  3.800
05/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ALY SUN (1998) (CA) (2º TURNO) 3 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 6    63.50  0
03/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: REGIDOR (CA) (2º TURNO) 5 A MINERA DUBAI EL NAVARRERO 11    27.10  0
03/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: FIARA 2 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 6    12.85  0
02/12/2018 LPA 2 1300 PREMIO: RERAISE (BRZ) (2008) 11 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 4    19.45  9.500
01/12/2018 PAL 5 900 PREMIO: STORMY CONVERSE (2º TURNO) 4 A ALTO CAT EL VASCO I I (AZUL) 7    38.75  0
30/11/2018 SIS 15 1600 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 6 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 6    24.00  0
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 7 C EVER LUCK LOS 14 HERMANOS (AZ) 3    22.10  17.600
28/11/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MAGIC CORNER (2000) 5 A QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 5    90.15  4.750
25/11/2018 PAL 13 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 10 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 8    23.95  0
25/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: MISS ATORRANTA 3 A TRADIZIONE STAI GUATIMOSIN 11    100.25  0
25/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: MISS OJEA 6 A MINISTER MONIS QUE ILUSION 13    101.60  0
24/11/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU`RE THE KING (2011) 12 A SAMPSONG EL AGENCIERO (AZ) 11    5.75  0
24/11/2018 LPA 10 1100 PREMIO: TENTATIVO (2006) 9 A DOMINGO DE FIESTA EL ZAINO 6    20.50  2.800
24/11/2018 LPA 15 1200 PREMIO: PETTY WEST (2001) 15 A YAMILA INT DON JAIME (R.IV) 7    52.50  0
24/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: HARLEY STREET (2014) 1 A REVI BOOM QUE ILUSION 1    52.55  120.000
24/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VELINO (2007) 1 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 12    9.00  0
24/11/2018 LPA 13 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (4º TURNO) 9 A DOMINGUERO FLESH EL AGENCIERO (AZ) 5    8.75  9.200
23/11/2018 PAL 12 1100 PREMIO: ELEVACION 12 A LA JOSE SAM DEYANIRA 9    12.95  0
23/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BOOZ 2 A LEOPOLDO DA KELO Y RICKY (SR) 5    22.75  4.750
23/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TYRSENO 7 A QUIERO BUENA VIDA MARIA EUGENIA 11    42.45  0
22/11/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) 9 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 3    18.10  10.400
22/11/2018 SIS 9 1000 HANDICAP RINGARO 4 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 3    2.65  32.400
22/11/2018 SIS 16 1200 PREMIO: PIER SEVENTEEN 4 A BAISANITO MARIO Y SERGIO 8    26.95  0
20/11/2018 PAL 10 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS 1 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 3    8.90  28.000
18/11/2018 SIS 2 800 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 4 C ALTO CAT EL VASKO I (AZ) 7    10.70  0
18/11/2018 SIS 6 1000 CLASICO LA TROIENNE (L) 7 C DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 9    37.30  0
17/11/2018 LPA 15 1300 PREMIO: PICACERO (2º TURNO) 1 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 6    46.85  4.600
17/11/2018 LPA 1 1000 PREMIO: PENITENTE 6 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 4    3.85  8.000
17/11/2018 LPA 9 1000 PREMIO: CLAMOROSA (4º TURNO) 9 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 6    29.60  4.600
17/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CLAMOROSA (3º TURNO) 1 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 5    9.70  9.200
16/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) 3 A ROB INT REY GALA 13    81.00  0
15/11/2018 LPA 1 1600 PREMIO: FYRULAYS 8 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    7.55  25.500
15/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: PORTI VOLVERE 6 A DEVALUADOR TRES JOLIE 9    9.35  0
14/11/2018 SIS 6 1100 PREMIO: WHOOPEE (2005) (CA) 14 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 7    74.95  0
14/11/2018 SIS 2 1400 PREMIO: BELELA (2015) (CA) 6 A MANIPULITE PARA MI SODA 13    17.55  0
14/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: WHOOPE (2005) (CA) (2º TURNO) 11 A QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 9    83.05  0
12/11/2018 PAL 14 1000 PREMIO: FEEL FAST (CA) 6 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 7    6.10  0
12/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 1 A EXPERTO TETE EL GERIATRICO (AZUL) 7    11.95  0
10/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: COOPTADO (2013) 3 A QUIERO BUENA VIDA MARIA EUGENIA 9    65.60  0
09/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (CA) 6 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 2    16.05  18.200
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 4 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 6    170.70  0
08/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2006) (3º TURNO) 3 A SEÑORA DEL ESTERO EL MAPUCHE (AZ) 6    15.45  6.400
08/11/2018 LPA 11 1100 PREMIO: MONT FREEDOM (2010) (2º TURNO) 8 A RIKOTO RENACER 1    8.30  70.000
08/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: STIPULATION 11 A TELEPROPULSOR EL ALBAÑIL 1    26.75  80.000
07/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 14 A ES VIBOREADO EL 30 7    174.40  0
07/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VALERINA 4 A PRIMOROSE DEYANIRA 7    150.50  0
07/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) 11 A MINISTER MONIS QUE ILUSION 10    11.95  0
07/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) (2º TURNO) 10 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 6    9.90  0
06/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MONT FREEDOM (2010) 4 A DOMINGO DE FIESTA EL ZAINO 4    43.10  7.000
06/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: CONOCEDOR (2009) 6 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 5    34.60  6.000
05/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: AICEGA (CA) 11 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 2    4.20  33.250
05/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: AICEGA (CA) (2º TURNO) 8 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 8    29.55  0
04/11/2018 LPA 12 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (2013) (2º TURNO) 5 A PUNTILLISTA RYE EL CHICHE (GGUAY) 6    3.75  4.800
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 5a C PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 11    4.75  0
02/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: SOLARANA 3 A HALO ES LAS VELAS (AZ) 11    79.45  0
31/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: TITANIA (CA) 3 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 10    89.05  0
31/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 5 A ENTRETELA WAY LA CANDELARIA (AZ) 8    29.95  0
31/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 3 A TRADIZIONE STAI GUATIMOSIN 9    228.00  0
31/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 6 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 8    97.65  0
30/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 3 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 8    26.70  0
30/10/2018 LPA 14 1300 PREMIO: MIGRA (2005) (2º TURNO) 4 A KAKI FITZ LA FIA - CCA 6    66.45  4.600
30/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) 7 A AGATHA RUIZ KONA HAWAII 10    91.90  0
29/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KALABANA 13 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 12    22.60  0
28/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) (4º TURNO) 8 A REVI BOOM QUE ILUSION 1    12.45  115.000
28/10/2018 LPA 3 1600 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) 6 A EARLY EMPEROR MOQUEHUA (AZ) 6    61.15  3.400
28/10/2018 LPA 13 1100 PREMIO: QUICK CALL (2013) 2 A TARI DADO CANDELA C 8    21.30  0
25/10/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 7 A TRUNER DON JAIME (R.IV) 9    3.20  0
25/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SUKER (2007) 13 A ROGER HALO RO- MA- YA- DA (AZUL) 12    28.65  0
25/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SILVER DRINK (2006) (2º TURNO) 5 A YAMILA INT DON JAIME (R.IV) 6    23.50  3.200
25/10/2018 LPA 10 1200 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 6 A ENCOMENDADA HALO MONO Y MALA (AZ) 12    90.55  0
24/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) (2º TURNO) 5 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 6    8.35  0
24/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO HIPODROMO LA PUNTA (CA) (2º TURNO) 1 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 4    9.60  5.200
23/10/2018 LPA 4 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) 5 A LA JOSE SAM DEYANIRA 8    10.85  0
23/10/2018 LPA 10 1200 PREMIO: EMPRESS STYLE (2010) 5 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 3    6.40  16.200
23/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: WANLI (2004) (3º TURNO) 12 A ES VIBOREADO EL 30 11    201.20  0
22/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: PRETENCIOSO (2º TURNO) 12 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 3    38.00  28.000
22/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (CA) 3 A NELSON RYE LAS TRES NIÑAS 4    4.65  13.000
19/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: DOÑA STREAPER (CA) 9 A INTERGATE DON JAIME (R.IV) 6    3.60  0
19/10/2018 SIS 1 1400 PREMIO: PERVERSA (2000) (CA) 2 A CALLE REAL LA CANDELARIA (AZ) 12    10.80  0
18/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: DALESIO (2007) (2º TURNO) 9 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 7    13.55  0
18/10/2018 LPA 9 1400 PREMIO: DE PIZARRA (2005) 5 A THE RUM BLAZER EL J. E. 3    5.15  14.400
17/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MAN TOSS 7 A MISS ORO FEDERICO Y MIGUEL 12    172.50  0
17/10/2018 SIS 11 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) 5 A EVER LUCK EL DESECHO (AZ) 2    10.90  21.350
16/10/2018 LPA 3 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (2º TURNO) 12 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 3    43.95  20.700
16/10/2018 LPA 2 1000 PREMIO: EMISOR BAM (2013) 3 A SOY FABULOSO HS. DILU 6    2.25  3.800
16/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (3º TURNO) 5 A GRANT TORMENTA J. M. S. 6    36.60  4.600
15/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: OLD BUNCH 8 A KILL SHOT LAS HILACHITAS (AZ) 9    65.40  0
15/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2º TURNO) 10 A AMOR SIN VUELTAS LAS ANIMAS 8    36.10  0
13/10/2018 SIS 16 1000 PREMIO: VENERANCIA (2013) 16a C MAQUEADO ZORRO VIEJO (AZ) 13    61.85  0
13/10/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) 4 C SEÑORA DEL ESTERO EL MAPUCHE (AZ) 5    55.65  6.500
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 14 C WATCH FOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 14    81.20  0
08/10/2018 PAL 9 1000 HANDICAP APHARA 4 A SOY FABULOSO HS. DILU 2    15.10  49.000
08/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 2 A AMIGUITA CARIÑOSA EL CEIBO (AZL) 6    4.20  0
07/10/2018 LPA 13 1200 PREMIO: VIRSHA 2 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 2    55.05  24.000
07/10/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ISONOMI 8 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 6    5.60  3.600
06/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: KESPLENDIDA (2005) 9 A FORLI LETAL EL GERIATRICO (AZUL) 8    2.35  0
05/10/2018 SIS 9 1000 PREMIO: HOLA (URU) (2015) 3 C NELSON RYE LAS TRES NIÑAS 3    21.10  28.400
05/10/2018 SIS 7 1000 PREMIO: TEPHRA (2017) 6 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 1    2.35  213.000
05/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 8 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 5    10.80  3.800
04/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LA SURETE (CA) 4 A AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 7    29.30  0
04/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FIRMLY 7 A DADO COQUETO EL CHICO (SR) 1    3.50  105.000
04/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: VERY EARLY (2º TURNO) 10 A PURO CAPO EL SECRETO 6    14.70  0
03/10/2018 SIS 9 1100 PREMIO: SALON CONGREVE (CA) 4 A KELLY HERO GABI - CAM - NOE (MDP) 7    47.10  0
03/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA MARIQUITA (CA) 10 A ALTAIR FLESH MIS REINAS 11    138.35  0
03/10/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MESA TURFMEN (CA) 7 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 9    62.20  0
02/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: PICARA 15 A GRAN PAULOVA EL J. E. 11    47.95  0
02/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CANDILEJA (3º TURNO) 11 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 4    6.50  16.000
30/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: "EL MURGUISTA" 5 A MAGIA CAT EL 30 9    2.95  0
30/09/2018 LPA 8 1500 PREMIO: "SOY DE FELIPE" 14 A MANDAMAS INC ALGUN DIA 7    29.55  0
30/09/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS SANTA PAULA 3 A BARBERA D`ASTI (BRZ) LA NARCISA (DOL) 6    11.45  4.004
30/09/2018 LPA 14 1200 PREMIO: "ETERNAL LEADER" 11 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 12    10.80  0
29/09/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CUMBRECITA (2005) (2º TURNO) 7 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 4    6.05  7.500
29/09/2018 SIS 8 1300 PREMIO: TATTOUM (2010) 10 A BAISANITO MARIO Y SERGIO 13    8.95  0
28/09/2018 PAL 8 1000 PREMIO: LATENCY 4 A BY MY SIDE GLORIA CATAN (CDU) 8    41.55  0
27/09/2018 LPA 3 1200 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 7 A MASTER OF SPEED LUDMILA MIA (AZ) 6    22.95  2.072
27/09/2018 LPA 2 1000 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 5 A TARI DADO CANDELA C 6    13.40  2.720
26/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) 12 A RUBIO KING ZORRO VIEJO (AZ) 8    10.25  0
26/09/2018 SIS 13 1200 PREMIO: VOLCANA (2008) 4 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 9    41.05  0
26/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRIOMPHALISTA (2016) 4 A KAYCUR FUEGO SAGRADO 4    71.60  14.200
26/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: KALJERRY (CA) 7 A EL PARCIAL CHICO CIERVO AZUL (AZ) 10    93.00  0
24/09/2018 PAL 7 1000 PREMIO: PANNI MARGOT 3 A DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 6    22.75  0
24/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA SURETE 11 A LUJOSO TRENZADOR HS. EL MALON (AZ) 5    37.85  4.750
23/09/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY 9 A LA JOSE SAM DEYANIRA 9    8.35  0
23/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: GRAND VITESSE (2004) 2 C CHIMPAY FITZ EL ROBLE 12    151.90  0
23/09/2018 SIS 11 1000 PREMIO: ES RICHARD (2011) 9 C PUNTILLISTA RYE EL CHICHE (GGUAY) 5    4.50  4.750
23/09/2018 SIS 14 1000 PREMIO: REY REX (2003) 8 C NICOLE RUMMY MONTECITO 10    197.20  0
22/09/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SALONIKA (2º TURNO) 6 A AMIGUITA CARIÑOSA EL CEIBO (AZL) 2    4.35  66.500
22/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SALONIKA 11 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 3    4.65  38.000
22/09/2018 PAL 2 1200 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 5 A KAYCUR FUEGO SAGRADO 3    14.75  45.000
21/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: DALI FITZ (2000) (CA) 2 A CHE TRAMPOSO AGUANTA QUE 11    102.80  0
20/09/2018 LPA 6 1100 PREMIO: KEANE (2016) 6 A KILL SHOT LAS HILACHITAS (AZ) 6    13.00  4.012
20/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: FRIO WELLS (2012) 6 A EN EL CANDELERO HS. DILU 2    65.60  21.300
20/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2006 - 2007) (3º TURNO) 2 A ES VIBOREADO EL 30 11    130.95  0
20/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) 2 A DOCTORA SILVANA MAXIMO (S.R.) 16    71.10  0
19/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: CANDY KEY (2007) (CA) (2º TURNO) 9 A AMADO KIKO DON KIKO 10    37.65  0
19/09/2018 SIS 1 1100 PREMIO: CANDY KEY (2007) (CA) 2 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 9    44.40  0
19/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 12 A YAMILA INT DON JAIME (R.IV) 6    45.65  0
17/09/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GRAN TOSCANA 4 A NELSON RYE LAS TRES NIÑAS 10    25.25  0
14/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE (2º TURNO) 13 A FORLI LETAL EL GERIATRICO (AZUL) 3    3.85  20.000
14/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 13 A AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 6    20.55  0
13/09/2018 LPA 6 1200 CLASICO JOSE M. BOQUIN (L) 3 A KAYCUR FUEGO SAGRADO 8    36.65  0
13/09/2018 LPA 3 1400 PREMIO: TAPONAZO MANI (2012) 9 A AUTOR MATERIAL MOQUEHUA (AZ) 8    118.45  0
13/09/2018 LPA 11 1400 PREMIO: MAÑANA VUELVO (2008) 8 A THE RUM BLAZER EL J. E. 3    2.80  11.700
12/09/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CONSERVADA (2008) 10 A LA JOSE SAM DEYANIRA 4    19.85  7.600
12/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FANATICO (CA) 14 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 3    28.50  12.200
12/09/2018 SIS 3 1400 PREMIO: ANDINO (CA) 9 A KELLY HERO GABI - CAM - NOE (MDP) 7    29.35  0
12/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CHIBOLA (2007) 11 A BAISANITO MARIO Y SERGIO 4    12.35  7.300
12/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: MAMBORETA (CA) 4 A MISSURAKA QUE ILUSION 10    84.10  0
12/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LAKES WOOD (2011) (CA) 3 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 6    17.95  0
11/09/2018 LPA 3 1000 PREMIO: SAURO (4º TURNO) 4 A LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 6    3.80  5.200
11/09/2018 LPA 2 1000 PREMIO: DEBOUCHE (2013) 7 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 7    4.05  0
10/09/2018 PAL 14 1000 PREMIO: OAK DANCER (2º TURNO) 12 A LUCKY CAFE TIO TOTO 9    46.85  0
08/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: INFILTRADA (2012 - 2013) 7a C TIRRI CIUDAD DE AMIGOS 9    73.55  0
08/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: DANDO AMOR (2009) 7 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 6    36.35  0
08/09/2018 SIS 10 1000 PREMIO: PURE BIKE (2011) 12 C REVI BOOM QUE ILUSION 7    14.95  0
08/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 16 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 7    22.00  0
08/09/2018 SIS 1 1200 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 7 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 7    20.25  0
06/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (4º TURNO) 8 A GRANT TORMENTA J. M. S. 8    35.45  0
05/09/2018 SIS 10 1300 PREMIO: BATTY REFINADA (CA) 1 A RIO TAMESIS TOMATE 12    12.60  0
04/09/2018 LPA 5 1300 PREMIO: VADIM 4 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 1    1.55  68.000
04/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: COMEDIANTA (2º TURNO) 10 A ENCOMENDADA HALO MONO Y MALA (AZ) 10    12.05  0
04/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: AIROSA 4 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 2    9.00  20.400
04/09/2018 LPA 3 1100 PREMIO: LIBERO 4 A SOY FABULOSO HS. DILU 2    5.35  21.900
04/09/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BISCAY 5 A EN EL CANDELERO HS. DILU 3    5.60  12.780
04/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: CORTESIA (3º TURNO) 1 A GRAN PAULOVA EL J. E. 3    27.15  11.700
03/09/2018 PAL 5 1000 CLASICO EL SERRANO 3 A CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 2    2.75  81.375
03/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: ENGRILLADO (CA) (2º TURNO) 3 A SALTITO FITZ TIO TOTO 8    16.60  0
03/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PRINCE BOY 8 A DADO COQUETO EL CHICO (SR) 2    4.85  27.300
03/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ENGRILLADO (CA) 3 A PURO CAPO EL SECRETO 3    39.50  12.000
02/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 6 A ETERNO JOSE TRES Q 9    21.60  0
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 11a A RAPERO RYE AGUANTA QUE 11    54.05  0
01/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: LE BLUES (2015) 2 A CHE VIZCACHA DEYANIRA 3    50.10  30.000
01/09/2018 PAL 1 1200 PREMIO: IN THE DARK (2016) 4 A LA JOSE SAM DEYANIRA 2    17.55  27.300
01/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ATOMICA ORO (2017) 1 A PUNTILLISTA RYE EL CHICHE (GGUAY) 4    10.05  12.000
31/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: BOROBETA (CA) 9 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 12    8.15  0
31/08/2018 SIS 7 1100 PREMIO: PELILEA (CA) 11 A CHE TRAMPOSO AGUANTA QUE 10    98.40  0
31/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) (2º TURNO) 13 A EVER LUCK EL DESECHO (AZ) 8    255.70  0
30/08/2018 LPA 6 1100 PREMIO: STRIPES SONG 11 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 3    10.75  12.240
30/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL 8 A KILL SHOT LAS HILACHITAS (AZ) 3    6.40  18.054
29/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: LA INMEJORABLE (2009) 6 A EXPERTO TETE QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 6    11.80  0
29/08/2018 SIS 2 1600 PREMIO: PERSKY (2001) (CA) 9 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 5    82.95  2.585
29/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: WILD STAR (2005) 8 A MANDAMAS INC ALGUN DIA 1    25.15  65.000
28/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 1 A AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 8    24.30  0
28/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: LE MIRACLE (2010) 4 A ULTRA MAXIMO LUDMILA MIA (AZ) 8    27.10  0
28/08/2018 LPA 5 1100 PREMIO: EL PENDEX (2017) 7 A KAYCUR FUEGO SAGRADO 3    24.30  24.480
28/08/2018 LPA 13 1300 PREMIO: VAN PERPIGNAN (2012) 7 A LUZ CRIOLLA LA PALOMITA (SR) 6    3.70  2.720
23/08/2018 LPA 8 1200 PREMIO: KENDAL 14 A SEÑOR DE LA TIMBA CANDELA C 10    30.10  0
22/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: DESIRABLE (CA) 8 A WANA DANCING ULTRA ZUN 10    40.70  0
22/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: PEASANT (CA) (2º TURNO) 1 A TRADIZIONE STAI GUATIMOSIN 12    91.15  0
22/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: CHULLO (CA) 4 A EL NOS ILUSIONA ULTRA ZUN 10    71.60  0
22/08/2018 SIS 5 1100 PREMIO: LUNA LOCAL (CA) (2º TURNO) 6 A KELLY HERO GABI - CAM - NOE (MDP) 4    32.55  6.912
22/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MUÑECOTE (CA) 12 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 2    3.40  16.765
21/08/2018 LPA 4 1500 PREMIO: UOMO IN FRAC (2012) 5 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 6    17.25  2.880
21/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MAD SPEED (2009) 12 A TITO LEJO EL SIN PENSAR 9    154.05  0
20/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: SALAD GREEN (CA) 3 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 8    72.40  0
19/08/2018 PAL 11 1100 PREMIO: POTRIALMA (CA) (2º TURNO) 13 A DOMINGUERO FLESH EL AGENCIERO (AZ) 5    4.85  3.000
19/08/2018 PAL 2 1400 PREMIO: WHENEVER 1 A LA JOSE SAM DEYANIRA 6    23.30  0
19/08/2018 PAL 6 1100 PREMIO: POTRIALMA (CA) 12 A SALTITO FITZ TIO TOTO 6    125.60  0
19/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: PASSION LEAD 1 A TRUNER STUD HS. CAMPO DEL CIELO 1    3.55  60.000
18/08/2018 SIS 13 1000 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (2º TURNO) 7 C AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 8    74.85  0
18/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) 11 C NICOLE RUMMY MONTECITO 7    44.75  0
18/08/2018 SIS 1 1400 PREMIO: INCASICO (2009) 11 A MANDAMAS INC ALGUN DIA 7    46.50  0
18/08/2018 SIS 10 1000 CLASICO LAMADRID (L) 7 C ANDAZ CIUDAD DE AMIGOS 12    117.55  0
18/08/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 4 C CHIMPAY FITZ MONTECITO 11    298.10  0
18/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (2º TURNO) 5 C MISSURAKA QUE ILUSION 11    86.60  0
18/08/2018 SIS 4 1600 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2011) 6 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 9    237.20  0
17/08/2018 PAL 6 1200 PREMIO: PICACERO 1 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 5    4.10  3.900
17/08/2018 PAL 7 1000 HANDICAP TABA 10 A DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 9    22.60  0
15/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 14 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 5    120.90  3.285
14/08/2018 LPA 1 1000 PREMIO: EDGARDO RUSO PRATOLA 9 A MAXIMO FILOSO LAS 3 ANAS (AZ) 10    22.35  0
14/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: CAMPEON INTERAMERICANO 1969 15 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 8    46.25  0
12/08/2018 LPA 14 1400 PREMIO: LA CABANEL (2012) 9 A MENTE COLONIAL ARTURO R. 10    14.55  0
12/08/2018 LPA 13 1000 PREMIO: PARTY SPIRIT (2006) (2º TURNO) 3 A RUBIA COSTOSA A. A. G. (AZ) 3    8.70  11.700
11/08/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GANESH (BRZ) (2º TURNO) 9 A PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 6    62.20  0
11/08/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE 6 A PALLAZZONE GARABO 6    9.70  0
10/08/2018 SIS 6 1000 CLASICO PROPIETARIOS (L) 1 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 2    1.95  60.000
10/08/2018 SIS 10 1000 PREMIO: TALK ME AGAIN (2002) 16 C REVI BOOM QUE ILUSION 4    38.95  7.830
09/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SEREN 15 A EN EL CANDELERO HS. DILU 3    9.90  16.400
09/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: STILETTO 7 A EL REGIONAL LOS HERMANOS I I (AZ) 8    28.90  0
09/08/2018 PAL 8 1200 PREMIO: EMERLANE (CA) 5 A ASTRID REC EL MAPUCHE (AZ) 3    10.40  14.400
09/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: STILETTO (2º TURNO) 10 A NOVEGIL LOS DOS AMIGOS (AZ) 11    28.05  0
08/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: FOMENTO 7 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 10    28.10  0
07/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PROFESOR EMERITO DR. CARLOS J. PERFUMO 5 A JACK PLUS DANIELA Y EZEQUIEL 10    7.85  0
06/08/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BARAHONA 2 A POR QUE TENGA EL ENTRERRIANO (VGUAY) 9    37.65  0
03/08/2018 SIS 16 1100 PREMIO: ING. GINO A. TOME (CA) 11 A SAUCY DANCE CIERVO AZUL (AZ) 7    23.50  0
02/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: DOMINICAL 3 A BUDDACORSARIO BUENOS AIRES 4    8.15  5.180
02/08/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BRIOSO 13 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 9    14.60  0
02/08/2018 LPA 11 1100 ESPECIAL HELDA 7 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 7    24.25  0
01/08/2018 SIS 1 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2015) (CA) 10 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 8    15.50  0
31/07/2018 LPA 10 1400 PREMIO: SALT REVEL 7 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 9    10.55  0
31/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LA SEVERA 2 A ENCOMENDADA HALO MONO Y MALA (AZ) 3    34.40  18.054
30/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BRIOSA (CA) 1 A AMIGUITA CARIÑOSA EL CEIBO (AZL) 3    8.70  15.600
30/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: GOLOSINADA 12 A SOY FABULOSO HS. DILU 10    3.50  0
29/07/2018 LPA 7 1500 PREMIO: EAST KEY 2 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 3    7.50  12.960
29/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BALADA BAY 4 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 8    9.65  0
26/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MR. PONTI (2009) 1 A TRUNER STUD HS. CAMPO DEL CIELO 2    4.80  14.400
26/07/2018 LPA 10 1100 PREMIO: CALLE OCHO (2012) 10 A EN EL CANDELERO HS. DILU 4    6.70  7.100
24/07/2018 LPA 13 1300 PREMIO: ANIMADA 10 A LUZ CRIOLLA LA PALOMITA (SR) 2    21.10  20.400
24/07/2018 LPA 7 1100 PREMIO: DON LAGUNA (3º TURNO) 6 A DECIO EL FARMACO 7    26.00  0
24/07/2018 LPA 11 1100 PREMIO: DON LAGUNA (4º TURNO) 6 A EL GRAN COMPADRE EL IMPROVISADO (AZ) 10    22.55  0
24/07/2018 LPA 10 1000 PREMIO: DICHOSA 6 A FEDERICA GLICK HS. DILU 9    7.50  0
23/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) 12 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 9    23.85  0
22/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) 5 A BAISANITO MARIO Y SERGIO 1    14.10  65.700
22/07/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (2º TURNO) 12 A SALTITO FITZ TIO TOTO 14    135.90  0
22/07/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MUEQUITA FITZ (2003) 1 C POR QUE TENGA EL ENTRERRIANO (VGUAY) 9    66.20  0
22/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) (2º TURNO) 9 A DOCIL HOLIDAY AGUANTA QUE 11    43.55  0
22/07/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (3º TURNO) 3 A PREFECT BLAMAR (AZ) 7    135.95  0
21/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: CANDY MARIE (2º TURNO) 8 A MALEVO BEST HS. LAS TAPERAS 8    8.20  0
19/07/2018 LPA 4 1300 PREMIO: MINT COPY 3 A PRIMOROSE DEYANIRA 9    38.95  0
19/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: KEY DEPUTY (USA) 7 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 10    8.45  0
19/07/2018 LPA 7 1700 PREMIO: VICE REGENT (CAN) 10 A ARANDU EN BOCA LA MERCEDITA (SR) 10    19.00  0
18/07/2018 SIS 14 1100 PREMIO: POTRO CARD (CA) 9 A ASTRID REC EL MAPUCHE (AZ) 1    6.65  54.810
18/07/2018 SIS 12 1400 PREMIO: POTRO REX 1 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 3    32.75  15.300
18/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: POTRO TRANQUILO (CA) 2 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 10    41.70  0
17/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: OPALINE (2º TURNO) 8 A RUBIA COSTOSA A. A. G. (AZ) 6    7.85  2.600
17/07/2018 LPA 7 1200 PREMIO: OPALINE 14 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 2    26.65  19.500
17/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAXIO 3 A ULTRA MAXIMO LUDMILA MIA (AZ) 6    56.20  1.824
17/07/2018 LPA 4 1600 PREMIO: AMSTERDAM 3 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    5.55  20.850
17/07/2018 LPA 9 1200 PREMIO: HAYA 2 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 1    8.55  71.000
14/07/2018 SIS 12 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 6 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 9    33.75  0
14/07/2018 SIS 15 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) (2º TURNO) 12 C NICOLE RUMMY MONTECITO 6    67.05  0
14/07/2018 SIS 10 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 12 C PALLAZZONE GARABO 9    8.45  0
14/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 7 C REVI BOOM QUE ILUSION 5    100.40  3.915
14/07/2018 SIS 7 1000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 2 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 2    1.85  47.250
13/07/2018 PAL 4 1200 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 12 A PREFECT BLAMAR (AZ) 11    126.05  0
11/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL EXPRESIVO 1 A FORTY SPAZIADO QUE ILUSION 12    37.85  0
09/07/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 9 A ASTRID REC EL MAPUCHE (AZ) 5    83.80  5.000
09/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ULTIMA CUOTA 3 A PROPER GIRL LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 11    32.45  0
08/07/2018 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 5 C DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 5    15.75  26.000
07/07/2018 PAL 13 1000 PREMIO: HAPPY QUEEN (2º TURNO) 15 A BICHO SOLITO TRES POR NADA 8    5.55  0
07/07/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PERDIZON KEY 3 A SOY FABULOSO HS. DILU 1    8.95  82.000
07/07/2018 PAL 12 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA (2º TURNO) 1 A NASYA LUDMILA MIA (AZ) 1    15.10  78.000
07/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA 8 A LA JOSE SAM DEYANIRA 8    34.80  0
06/07/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ORFINO (2000) (CA) 11 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 3    60.00  10.962
06/07/2018 SIS 6 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 10 A MANDAMAS INC ALGUN DIA 6    66.25  0
05/07/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 7 A FEDERICA GLICK HS. DILU 7    2.55  0
05/07/2018 LPA 10 1100 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 4 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 6    10.95  2.840
04/07/2018 SIS 13 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 10 A DISTORTED SALE ABRAMO (SR) 4    6.45  7.200
03/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) (2º TURNO) 1 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 4    10.00  6.500
03/07/2018 LPA 5 1000 PREMIO: SILVER LOOK (2016) 4 A EN EL CANDELERO HS. DILU 6    4.40  2.840
02/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: 3 DE JULIO - DIA DEL LOCUTOR 15 A GIOFRA MIS REINAS 15    78.35  0
02/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 5 A ALEMANDA LA PALOMITA (SR) 7    9.30  0
02/07/2018 PAL 12 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 6 A PEARL SLAM EL PRIMO GALLEGO 9    125.00  0
01/07/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CANDY`S DAUGHTER (USA) (2011) 1 A MASTER OF SPEED LUDMILA MIA (AZ) 7    54.25  0
01/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: HIDDEN TRAMP (2007) 4 A CASTELINA LUDMILA MIA (AZ) 7    60.60  0
29/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MODERN GREEK (20129 (2º TURNO) 2 C EXPERTO TETE QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 7    79.40  0
29/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (4º TURNO) 9 C PREFECT BLAMAR (AZ) 7    198.15  0
28/06/2018 LPA 9 1500 PREMIO: TUOZZO (2001) 13 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    9.35  32.430
28/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009-2010) 5 A TRUNER STUD HS. CAMPO DEL CIELO 1    5.00  68.000
28/06/2018 LPA 12 1100 PREMIO: ARISTOCITY (2011 - 2013) 4 A LUZ CRIOLLA LA PALOMITA (SR) 7    7.35  0
27/06/2018 SIS 9 1100 PREMIO: EL COMPINCHE (CA) (2º TURNO) 11 A KELLY HERO GABI - CAM - NOE (MDP) 6    92.20  0
27/06/2018 SIS 2 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 5 A ANGIE RIDE TRES JOLIE 3    5.10  14.580
27/06/2018 SIS 10 1400 PREMIO: AMANTE PERFECTO (CA) (2º TURNO) 4 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 12    63.05  0
26/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: MY HONESTY (2009) 12 A SEATTLE MARTAN EL LOBO (AZ) 11    8.55  0
26/06/2018 LPA 12 1600 PREMIO: CREPITADA (2005) 14 A NETT START HS. DON RAMON 15    80.35  0
26/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2008) 9 A DISTORTED SALE ABRAMO (SR) 3    2.90  9.324
26/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) 7 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 10    33.40  0
26/06/2018 LPA 13 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) (2º TURNO) 5 A RUBIA COSTOSA A. A. G. (AZ) 12    11.65  0
25/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EQUINOX (CA) 4 A PAULA IN SIBERIA EL NIETO 5    20.30  3.900
24/06/2018 PAL 6 1200 PREMIO: APRONTE 4 A SKAGJUMP BLAMAR (AZ) 9    150.60  0
24/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: BLOOD RED (CA) 10 A GREEN VELVET LA TIA (AZL) 9    13.95  0
24/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CHARLES KING 10 A COSQUIN ROCK ABRAMO (SR) 4    9.50  7.000
23/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL CHUSCO (2º TURNO) 6 A MELO BLUE LA ROTONDA 12    119.50  0
23/06/2018 SIS 5 1000 PREMIO: BENIAMINO (2º TURNO) 7 C LETAL AMERICA RO- MA- YA- DA (AZUL) 7    26.15  0
23/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL CHUSCO 12 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 6    96.35  0
23/06/2018 SIS 4 1000 PREMIO: BENIAMINO 7 C MAGIA CAT EL 30 (SR) 6    23.20  0
23/06/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SNOW TIGER 8 C SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 5    20.75  4.185
20/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 13 A LA CALCOMANIA PARAJE LA TABLADA (AZ) 9    38.45  0
20/06/2018 SIS 9 1200 PREMIO: DI ORO (2008) 15 A MAR MAK BLAMAR (AZ) 13    10.05  0
19/06/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SWEETLY (2007) 15 A R`SWEET SURGE DANIELA Y EZEQUIEL 12    40.35  0
17/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 4 A TOCATA SAM DON CHACHO (AZ) 8    46.30  0
17/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: PULPINELLO (2017) 10 A CAP TOBIAS LEFKADA (VT) 2    15.00  40.800
17/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: OPTIMISTIC HALO (2010) 2 A TITO LEJO EL SIN PENSAR 9    119.20  0
17/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MR. BATIM (2011) 5 A FEDERICA GLICK HS. DILU 3    4.65  12.780
17/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) 3 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 1    3.05  95.000
17/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 6 A NOVEGIL LOS DOS AMIGOS (AZ) 7    12.20  0
16/06/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ESCAMONDA 1 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 1    4.30  120.000
15/06/2018 SIS 15 1000 PREMIO: LISTADA (2003) 14 C QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 8    36.20  0
15/06/2018 SIS 10 1000 PREMIO: LOVE PASSION (1999) 5 C MALEVO BEST HS. LAS TAPERAS 1    23.80  78.300
15/06/2018 SIS 16 1000 PREMIO: LISTADA (2003) (2º TURNO) 13 C LUCA GOLEADOR RO- MA- YA- DA (AZUL) 7    33.00  0
14/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 12 A SEÑOR DE LA TIMBA CANDELA C 11    28.40  0
14/06/2018 LPA 11 1000 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 11 A EN EL CANDELERO HS. DILU 5    13.35  8.296
14/06/2018 LPA 13 1000 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 10 A OPEN HOUSE DON JOAQUIN (AZ) 11    10.20  0
14/06/2018 LPA 1 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 9 A MENTE COLONIAL ARTURO R. 1    2.05  65.000
14/06/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MISS GEA (2011) 7 A ARANDU EN BOCA LA MERCEDITA (SR) 8    31.25  0
14/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 3 A FAZENDEIRO EL ALBAÑIL 9    38.30  0
12/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2008) 10 A PREHISTORIC EL CAPORAL (NQN) 6    2.10  2.072
11/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: PERSIMMON 5 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 11    66.75  0
10/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: THE BERRY (2004) 2 A AMIGA SALVAJE RIO ARECO (VT) 10    116.40  0
10/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: DON LECOST (2014) 1 A EL BORBOLLON EL FORTIN 6    12.80  0
10/06/2018 SIS 8 1300 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 8 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 4    15.90  7.200
10/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAKTUB (2005) 12 A DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 9    155.40  0
10/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: PLATUDO 8 A ULTRA MAXIMO LUDMILA MIA (AZ) 8    30.60  0
10/06/2018 SIS 6 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 8 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 9    41.90  0
10/06/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 4 A PRIMOROSE DEYANIRA 10    49.65  0
10/06/2018 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) 4 A QUERIDA LINDA DON JAIME (R.IV) 5    79.25  4.500
09/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 2 C AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 7    5.40  0
08/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SUSURRANDO 8 A PEARL SLAM EL PRIMO GALLEGO 7    7.15  0
07/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 9 A EVERY JUMP VILLAMARIN 9    33.60  0
05/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: CAMPEON COPA CENTENARIO DE LA AFA 16 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 11    12.45  0
05/06/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EXPRESO (1933) 7 A LUZ CRIOLLA LA PALOMITA (SR) 2    21.55  30.090
05/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: CAMPEON COPA ESTIMULO (1929) 10 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 10    75.60  0
05/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: HUGO ROMEO GUERRA 1 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 1    3.55  95.000
05/06/2018 LPA 14 1200 PREMIO: MENS SANA IN CORPORE SANO 3 A MARIANELA SAM LUDMILA MIA (AZ) 4    28.15  9.500
04/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 9 A LA DABBLER EL TRIKY (MDP) 11    29.00  0
03/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 2 A SEÑOR GAB TENGO UNA IDEA (AZ) 1    4.20  73.000
02/06/2018 SIS 9 1000 PREMIO: NICHOLAS (2017) 5 C CLARO SECRETO LA RASQUETA (AZ) 1    2.80  135.000
31/05/2018 LPA 11 1300 PREMIO: PAG D NOM (USA) 8 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 2    18.50  33.300
31/05/2018 LPA 4 1000 PREMIO: EQUALIZE (USA) 7 A RIKOTO RENACER 1    30.35  65.000
31/05/2018 LPA 14 1000 PREMIO: RIDE THE RAILS (USA) 5 A R`SWEET SURGE DANIELA Y EZEQUIEL 7    5.50  0
30/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: TA KOLGADO (2015) 7 A EXPERTO TETE QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 5    82.90  4.500
30/05/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BEST GUEST (2013) 1 A BE MY VALENTINA CARLITOS (CDIA) 7    14.60  0
30/05/2018 SIS 6 1300 PREMIO: DUVETS (2003) (2º TURNO) 3 A SENSITIVO MARSHAL LOS GOYITOS 12    116.85  0
29/05/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SUNDRIDGE 8 A MENTE COLONIAL DON SANTIAGO 4    9.30  6.500
29/05/2018 LPA 2 1100 PREMIO: SONGE 8 A DOÑA CLARITA LAS 3 ANAS (AZ) 6    36.60  2.920
28/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 9 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 3    1.95  24.000
27/05/2018 SIS 8 1000 PREMIO: ARRIBA BABY (2007) 8 C AMIGUITA CONRADA EL MAPUCHE (AZ) 10    15.90  0
27/05/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CODICIABLE (2009) 9 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 7    5.70  0
26/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LIVINGSTONE (2014) 3 A SOY FABULOSO HS. DILU 6    3.65  4.148
25/05/2018 SIS 16 1000 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 1a C LA ESPINETA EL FARMACO 9    29.40  0
25/05/2018 SIS 2 1600 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 11 C PREFECT BLAMAR (AZ) 10    94.55  0
25/05/2018 SIS 15 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 10 C EL MILAGRITO EL ROBLE 11    21.25  0
25/05/2018 SIS 1 1200 PREMIO: WINNIG PRIZE (2012) 4 A PRIMOROSE DEYANIRA 8    31.90  0
25/05/2018 SIS 14 1200 PREMIO: CANDY NEVADA (2012) 6 C DEVIL`S ADVOCATE EL MAPUCHE (AZ) 10    94.65  0
24/05/2018 PAL 9 1400 PREMIO: CIRCULO DE PERIODISTAS DEPORTIVOS 1 A SEATTLE MARTAN EL LOBO (AZ) 9    24.90  0
23/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: NINO PEPE (CA) 7 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 6    64.65  0
23/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: SNOW CRY (CA) (2º TURNO) 7 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 2    2.65  24.192
23/05/2018 SIS 11 1200 CLASICO SNOW FIGURE 4 A DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 6    14.60  16.605
23/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: IGLOO (CA) 2 A ECLIPSADOR DANNA MIA (CDU) 14    83.75  0
23/05/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SNOW GLASS 9 A VASQUITO DRAKE ACADEMIA (AZ) 9    40.35  0
22/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DORADO PLUS (2008) 5 A THE RUM BLAZER EL J. E. 2    5.80  28.500
22/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: PINTA LAK (2010) 4 A REIKI EL MAPUCHE (AZ) 9    57.85  0
22/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2º TURNO) 4 A MAKDUQUE ABUELO CHOLO 13    102.95  0
21/05/2018 PAL 9 1000 PREMIO: DESIRABLE 13 A SLACK ROAD BLAMAR (AZ) 15    37.95  0
20/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2006) 12 A EL SOLUCIONADO LOS CORSI 61    7.00  0
20/05/2018 LPA 11 1000 PREMIO: POMPY PLUS (2005) 6 A REVI BOOM QUE ILUSION 10    20.35  0
20/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 7 A STONE JUAN TARIJA 9    31.65  0
19/05/2018 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON (2º TURNO) 13 A PEARL SLAM EL PRIMO GALLEGO 4    79.85  17.000
17/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ANGEL MACIAS 9 A DADO COQUETO EL CHICO (SR) 1    2.15  95.000
17/05/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GERARDO REQUEJO 11 A HAT VELERO DON CHACHO (AZ) 7    3.85  0
17/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NESTOR SANCHEZ 5 A R`SWEET SURGE DANIELA Y EZEQUIEL 1    6.75  65.000
15/05/2018 LPA 13 1400 PREMIO: FIA GRILLO (2003) 4 A STIRLING SOUTH DON GAITANO 1    9.45  130.000
14/05/2018 PAL 8 1000 PREMIO: PITADOR (2º TURNO) 10 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 9    30.30  0
14/05/2018 PAL 4 1000 PREMIO: PRODIGO (CA) 6 A DUBAI HEAT CIERVO AZUL (AZ) 13    33.00  0
14/05/2018 PAL 12 1200 PREMIO: EXITOSA 15 A LUZ CRIOLLA LA PALOMITA (SR) 8    31.85  0
13/05/2018 PAL 2 1200 PREMIO: POTRIDEE 7 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 4    4.75  12.000
12/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 12 A STONE JUAN TARIJA 11    40.85  0
12/05/2018 SIS 11 1100 PREMIO: BORDONERO (2008) 4 A FEDERICA GLICK HS. DILU 4    6.15  7.200
12/05/2018 SIS 4 1100 PREMIO: CANGURO JET (1996) 10 A LOREN CHAMPION PE - LU 4    5.35  6.840
11/05/2018 PAL 10 1000 PREMIO: LIBELISTA (CA) 9 A AMIGA SALVAJE RIO ARECO (VT) 13    28.55  0
11/05/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 10 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 9    39.25  0
09/05/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 5 A ISABELLA SHIN EL SIN PENSAR 7    12.20  0
09/05/2018 SIS 13 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) 4 A DON REY EL FORTIN 6    15.40  0
08/05/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) (2º TURNO) 8 A LA ESPINETA EL FARMACO 6    5.15  4.012
07/05/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MORA HONORABLE 4 A LA DABBLER EL TRIKY (MDP) 5    23.10  4.750
07/05/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SIEMBRA PAZ (CA) 11 A PARALAMA EL NIETO 7    11.55  0
04/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EVIDENTE (CA) 9 A SOY LEON LA ESTRELLA I I (AZ) 3    13.40  18.000
02/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: THE BERRY (2004) (2º TURNO) 6 A PAULA IN SIBERIA EL NIETO 5    9.20  6.400
02/05/2018 SIS 14 1100 PREMIO: THE BERRY (2004) 3 A AMIGUITA CATA CECILIA ANDREA 2    4.35  44.800
02/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: PLENIHALO (2009) 6 A SEÑOR DE LA PILA EL ROBLE 2    4.85  28.000
01/05/2018 PAL 17 1000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2016) 4 A SUGAR CRUSH MARIANO Y CAMILO (AZ) 2    6.90  42.000
30/04/2018 SIS 2 1100 PREMIO: HELLS ANGEL 11 A DISTORTED SALE ABRAMO (SR) 1    3.80  80.000
29/04/2018 LPA 10 1100 PREMIO: CANDELARIO CACERES VELOZO - JUAN ALBERTO MACIEL 6 A EL BORBOLLON EL FORTIN 1    3.60  95.000
29/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: MIGUEL ANGEL GARCIA 1 A MARCO TERENZIO EL NIETO 10    21.40  0
28/04/2018 PAL 14 1000 PREMIO: GULF STREAM 3 A GREEN VELVET LA TIA (AZL) 11    8.30  0
26/04/2018 LPA 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 13 A CREAMFIELDS LUDMILA MIA (AZ) 2    2.75  28.500
26/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: FIESTERA ROMA 2 A FEDERICA GLICK HS. DILU