ALDERETE, OSVALDO

Campaña Total

Corridas 5.469
Ganadas 686
% 12.54
Ganancias $ 98.227.344

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 286 51 17.83
Gran Premio G1 58 6 10.34

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2008 41   2   4   2   4   8   21   $ 56.695   1   0   1   0  
2009 1004   90   102   94   88   121   509   $ 3.067.610   3   0   1   0  
2010 432   55   41   31   48   36   221   $ 1.961.915   5   1   1   0  
2011 344   35   37   44   30   30   168   $ 2.046.225   23   1   0   0  
2012 343   54   30   41   32   34   152   $ 2.810.781   22   1   4   0  
2013 533   67   58   70   51   53   234   $ 6.001.545   36   1   10   3  
2014 267   32   26   29   40   42   98   $ 2.865.570   19   1   1   0  
2015 386   49   57   39   52   46   143   $ 6.905.007   23   1   6   0  
2016 693   99   83   86   72   74   279   $ 16.433.885   34   1   7   0  
2017 647   90   85   67   64   68   273   $ 26.191.308   49   1   13   2  
2018 310   54   32   39   39   20   126   $ 12.775.358   27   1   7   1  
2019 469   59   43   60   51   54   202   $ 17.111.445   44   1   7   0  
TOTALES 5469   686   598   602   571   586   2426   $ 98.227.344   286   51   58   6  
12.54 %   10.93 %   11.01 %   10.44 %   10.71 %   44.36 %   5.23 %   17.83 %   1.06 %   10.34 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
CORDOBA 6   0   2   0   0   2   2   $ 400   3   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 400   0   0   0   0  
2000 mts 3   0   1   0   0   1   1   $ 0   3   0   0   0  
LA PLATA 1067   185   129   138   115   109   391   $ 19.941.044   73   1   3   0  
800 mts 13   5   1   4   0   1   2   $ 884.600   13   1   0   0  
1000 mts 260   53   36   29   30   27   85   $ 5.179.946   7   1   0   0  
1100 mts 229   42   35   30   21   21   80   $ 3.064.065   7   0   0   0  
1200 mts 181   22   9   25   19   21   85   $ 2.260.042   16   1   0   0  
1300 mts 71   17   6   8   6   5   29   $ 840.948   3   0   0   0  
1400 mts 131   23   16   18   19   8   47   $ 2.572.554   4   0   0   0  
1500 mts 42   6   7   3   4   7   15   $ 772.607   4   0   0   0  
1600 mts 82   7   10   14   10   8   33   $ 848.132   15   0   0   0  
1700 mts 16   4   4   2   2   1   3   $ 280.810   1   0   0   0  
2000 mts 27   4   4   2   3   5   9   $ 1.986.050   1   1   0   0  
2100 mts 12   2   0   3   1   3   3   $ 161.290   2   0   0   0  
2400 mts 3   0   1   0   0   2   0   $ 1.090.000   0   0   3   0  
PALERMO 2147   263   238   242   243   256   905   $ 36.941.653   86   1   28   1  
800 mts 11   2   3   1   1   2   2   $ 328.800   0   0   0   0  
900 mts 9   1   2   2   1   1   2   $ 375.950   0   0   0   0  
1000 mts 920   115   104   88   109   95   409   $ 13.567.758   36   1   8   1  
1100 mts 21   3   5   3   4   1   5   $ 374.550   0   0   0   0  
1200 mts 488   60   51   68   47   58   204   $ 7.985.480   9   1   2   0  
1300 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 13.300   0   0   0   0  
1400 mts 443   58   44   54   47   66   174   $ 8.156.320   13   1   0   0  
1500 mts 7   1   0   1   0   2   3   $ 205.000   1   0   5   0  
1600 mts 159   17   20   19   22   18   63   $ 3.485.850   12   1   7   0  
1800 mts 32   1   3   1   4   7   16   $ 159.650   1   0   1   0  
2000 mts 36   4   2   5   5   3   17   $ 1.271.120   3   0   4   0  
2200 mts 5   0   1   0   2   1   1   $ 160.125   2   0   0   0  
2400 mts 5   0   0   0   1   2   2   $ 203.250   4   0   1   0  
2500 mts 6   1   2   0   0   0   3   $ 654.500   5   1   0   0  
ROSARIO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2231   236   229   219   211   217   1119   $ 41.005.694   119   1   23   5  
800 mts 17   3   4   2   3   0   5   $ 385.210   0   0   0   0  
900 mts 3   2   1   0   0   0   0   $ 150.400   0   0   0   0  
1000 mts 321   35   39   27   23   33   164   $ 5.610.856   42   1   7   2  
1100 mts 234   28   28   32   24   30   92   $ 3.015.828   10   1   0   0  
1200 mts 738   69   72   74   67   66   390   $ 8.683.234   25   1   0   0  
1300 mts 45   5   4   2   8   3   23   $ 571.587   0   0   0   0  
1400 mts 552   46   54   58   51   53   290   $ 6.632.330   20   1   2   0  
1500 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   2   0   0   0  
1600 mts 235   30   22   15   22   23   123   $ 4.546.266   9   1   9   0  
1800 mts 10   2   0   1   2   2   3   $ 325.850   2   0   0   0  
2000 mts 57   10   3   6   10   6   22   $ 2.835.405   2   0   2   2  
2200 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 331.800   1   0   0   0  
2400 mts 14   5   2   2   1   1   3   $ 7.916.928   5   1   3   1  
3000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN LUIS 4   0   0   3   1   0   0   $ 135.053   1   0   1   0  
1200 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 1.400   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 825   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 4.828   0   0   1   0  
2400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 128.000   1   0   0   0  
TANDIL 3   1   0   0   0   1   1   $ 200.000   1   1   0   0  
1000 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 200.000   1   1   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
TUCUMAN 7   0   0   0   1   1   5   $ 3.500   2   0   3   0  
1400 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 0   2   0   0   0  
2200 mts 5   0   0   0   0   1   4   $ 3.500   0   0   3   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Arena 3   1   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
CORDOBA 6   0   2   0   0   2   2   $ 400   3   0   0   0  
Arena 6   0   2   0   0   2   2   $ 400   3   0   0   0  
LA PLATA 1067   185   129   138   115   109   391   $ 19.941.044   73   1   3   0  
Arena 1067   185   129   138   115   109   391   $ 19.941.044   73   1   3   0  
PALERMO 2147   263   238   242   243   256   905   $ 36.941.653   86   1   28   1  
Arena 2070   252   234   234   230   249   871   $ 34.348.838   69   1   27   1  
Césped 77   11   4   8   13   7   34   $ 2.592.815   17   1   1   0  
ROSARIO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2231   236   229   219   211   217   1119   $ 41.005.694   119   1   23   5  
Arena 1449   144   151   152   144   127   731   $ 15.950.172   30   1   0   0  
Césped 782   92   78   67   67   90   388   $ 25.055.522   89   1   23   5  
SAN LUIS 4   0   0   3   1   0   0   $ 135.053   1   0   1   0  
Arena 4   0   0   3   1   0   0   $ 135.053   1   0   1   0  
TANDIL 3   1   0   0   0   1   1   $ 200.000   1   1   0   0  
Arena 3   1   0   0   0   1   1   $ 200.000   1   1   0   0  
TUCUMAN 7   0   0   0   1   1   5   $ 3.500   2   0   3   0  
Arena 7   0   0   0   1   1   5   $ 3.500   2   0   3   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 3   1   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Pesada 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
CORDOBA 6   0   2   0   0   2   2   $ 400   3   0   0   0  
Normal 6   0   2   0   0   2   2   $ 400   3   0   0   0  
LA PLATA 1067   185   129   138   115   109   391   $ 19.941.044   73   1   3   0  
Fangosa 34   3   6   3   2   6   14   $ 462.480   3   0   0   0  
Húmeda 107   16   8   20   11   12   40   $ 1.815.450   8   0   0   0  
Normal 802   149   95   97   93   80   288   $ 15.751.309   52   1   3   0  
Pesada 124   17   20   18   9   11   49   $ 1.911.805   10   0   0   0  
PALERMO 2147   263   238   242   243   256   905   $ 36.941.653   86   1   28   1  
Fangosa 9   0   0   3   2   1   3   $ 118.100   0   0   0   0  
Húmeda 123   16   15   9   19   17   47   $ 2.207.450   5   1   3   0  
Normal 1722   204   194   189   186   206   743   $ 28.520.068   65   1   22   1  
Pesada 293   43   29   41   36   32   112   $ 6.096.035   16   1   3   0  
ROSARIO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2231   236   229   219   211   217   1119   $ 41.005.694   119   1   23   5  
Húmeda 198   25   20   25   25   18   85   $ 3.944.390   14   1   2   0  
Normal 1720   172   173   167   162   173   873   $ 30.583.442   82   1   14   4  
Pesada 313   39   36   27   24   26   161   $ 6.477.862   23   1   7   1  
SAN LUIS 4   0   0   3   1   0   0   $ 135.053   1   0   1   0  
Fangosa 1   0   0   1   0   0   0   $ 128.000   1   0   0   0  
Normal 3   0   0   2   1   0   0   $ 7.053   0   0   1   0  
TANDIL 3   1   0   0   0   1   1   $ 200.000   1   1   0   0  
Normal 3   1   0   0   0   1   1   $ 200.000   1   1   0   0  
TUCUMAN 7   0   0   0   1   1   5   $ 3.500   2   0   3   0  
Normal 6   0   0   0   1   1   4   $ 3.500   2   0   2   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: DOÑA LETRA 15 A PUNTAGIOBBE VALLE MARIA (PNA) 2    10.35  33.250
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 7 A UNKIMBA MAMA VIEJA (AZ) 12    101.55  0
17/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: TORMENTOSO MORO (CA) 5 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 3    7.45  12.400
17/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) 2 A MAS QUE MENOS EL BASTI 5    7.60  5.300
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 9 A FLASH KEY LA QUEBRADA 3    2.35  24.000
16/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) (2º TURNO) 11 A PREFISSI MIS 3 AMORES 1    6.10  85.000
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 2 A EL MASCHE LOS CHICOS (R.IV) 8    39.75  0
15/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: JUDEA 2 C DOLCE AMORE LA QUEBRADA 4    12.00  19.000
15/07/2019 PAL 7 1000 CLASICO DIAMOND JUBILEE 8 A CHE EVASOR MONTANA 5    3.05  12.250
15/07/2019 PAL 11 1200 ESPECIAL JUBILOSA 5 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 5    11.85  30.520
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 1 A PURA DIABLA LA QUEBRADA 4    3.90  14.000
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 9 C DESDE EL TABLON HARD LINES 5    20.80  9.500
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 2 A MAIPO SEATTLE SAUCE GRANDE 9    20.80  0
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 10 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 4    14.70  27.000
14/07/2019 LPA 10 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) (2º TURNO) 10 A ROCKABILLY A. S. F. 2    4.50  36.000
13/07/2019 SIS 7 1100 PREMIO: HAT MARIO (2018) 6 A NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 3    3.00  42.000
13/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 6 C WHITE CHAPEL IL CAPITANO 6    12.70  23.850
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 5 A ACOMETIDA SCAT CHIPI RACING 4    3.80  20.000
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 4 C EL BENICIO FACUNDITO 4    7.55  88.000
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 2 A COOL STAR LA QUEBRADA 3    7.10  30.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 11 A ATLANTICO SUR LOS LAPACHOS (S. FE) 12    19.40  0
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 7 A GOLIGHTLY DON TEODORO 10    24.95  0
12/07/2019 PAL 7 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 3 A SHY CAMILO ROSUER 9    68.35  0
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 2 A DONA EMBRUJA EL OLIMPO 7    9.25  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 10 C MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 7    17.25  45.500
11/07/2019 LPA 10 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) 10 A MIRA QUIEN VIENE TOLINCHO 1    1.60  120.000
10/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) 10 A PONCHO POBRE REGALITO 7    8.60  0
10/07/2019 SIS 8 1200 HANDICAP CIPAYO 5 A VISION RICA PADRE IGNACIO (VT) 6    12.40  0
10/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: SEÑOR JUEZ (CA) 7 A HILIDA CAP STUD KOLYNO (SR) 7    8.80  0
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 5 A PRE FLOP EL OLIMPO 8    2.10  0
10/07/2019 SIS 13 1600 PREMIO: LADD (CA) (2º TURNO) 5 A SIR WALLACE RIVICA 2    2.00  32.550
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 9 A CONSTANZO S. DE B. 3    16.10  28.800
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 4 A SADHUS HS. EL REMANSO (CTES) 2    5.45  96.000
09/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 7 A HOLIDAY FOR EVER TOLINCHO 1    2.35  125.000
09/07/2019 LPA 5 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) (2º TURNO) 8 A SIRNA ABUELA CHOLA 7    4.75  0
08/07/2019 PAL 7 1200 PREMIO: PICACERO 4 A BOYERO CAT MAGUS 1    1.90  110.000
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 14 A TENGO UN PLUS STUD HS EL CHAPARRAL 11    62.80  0
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 12 A MI PREDILECTA KEY PRISIONERO 2    8.50  38.500
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 1 A CONSAGRAZIONE HS. TIVERES 5    6.10  9.500
07/07/2019 SIS 8 2400 CLASICO COCLES (L) 4 C ELMAESTRODELARTE PERGAMINO 5    6.30  44.200
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 7 C GARDENIA REC DON VALENTINO 4    9.45  11.000
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 7 C GRANGEN LA LUCHA 8    115.70  0
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 7 A ICLOUD RINCON DE PIEDRA 3    3.85  28.000
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 1 A EXPAT MONTIEL 3    5.15  36.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 9 A CHE CORREDORA 22 DE AGOSTO (CTES) 6    21.30  0
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 7 A PAOLOPEN GRUPO 4 5    16.75  49.140
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 10 A LAVORATIVO FACUNDITO 8    6.45  0
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 5 A CASTELFORTE SIDNEY 2000 (VGUAY) 6    8.00  45.000
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 4 A ANEESA BATACAZO (TAN) 7    69.65  0
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 7 A FARHERO MAGUS 8    10.50  0
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 12 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 2    13.35  21.700
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 5 A ROMAN CREST EL PORA 3    6.45  24.200
05/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (CA) 1 A UNKIMBA MAMA VIEJA (AZ) 9    26.25  0
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 5 A PASEAS POR FLORIDA EL OLIMPO 3    2.25  21.200
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 10 A ROCKABILLY A. S. F. 4    12.10  12.000
03/07/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) (CA) 10 A JOYA GAUCHA LOLO Y SUSY 1    2.50  66.000
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 4 A BURLATA EL PEQUEE (CDU) 9    161.75  0
03/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DONA GABI (2018) (CA) 2 A STARRY MIX EL BASTI 1    8.70  78.000
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 1 C ESPADACHIN NISTEL PEDRO ULISES (CTES) 4    17.55  9.600
01/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: ILUSORA (USA) (CA) 1 A TXANTREA ZEUS 3    4.15  22.000
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 9 A MODERN CHIC EL HERRERO 6    4.75  45.000
01/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 3 A NEW INDY LA CRISIS 4    9.95  11.000
30/06/2019 LPA 5 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 5 A TEENEK DON TEBAN 3    9.35  61.200
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 11 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 15    97.70  0
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 9 A THE ART GALLERY SANTA RITA (S.FCO) 8    54.80  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 4 A DIVISADO LAS BRUJAS 4    8.90  26.000
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 10 A SOLO UN MOMENTO CARAMPANGUE 4    10.40  144.000
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 10 A CITY WONDER LOS JOSE 5    9.50  60.000
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 12 A LORD ALEX EL OLIMPO 6    2.05  0
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 4 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 5    37.80  12.250
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 7 A LA GAIA LA QUEBRADA 8    6.10  0
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 3 A FLASH KEY LA QUEBRADA 3    8.10  40.000
29/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ADORA NISTEL (2018) 9 A SCARY MOON (USA) S. DE B. 3    7.20  39.000
28/06/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MANIPULER (2014) 2 C QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 5    7.10  11.750
28/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 8 C TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 1    4.95  96.000
28/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) (CA) 4 A CANDY DOLLAR 7 DE CORAZON 1    5.50  106.000
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 10 C ROMAN CREST EL PORA 6    7.55  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 16 C DESIGN D`AUTORE LOS GOYITOS 11    24.80  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 10 A MASTER PRINT TRAGO AMARGO 10    7.70  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 14 C CHE CORREDOR EL BASTI 2    2.05  73.500
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 7 A QUIERO SARDINA HS. EL REMANSO (CTES) 1    3.30  230.000
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 2 A CASH HERO MASAMA 1    9.90  190.000
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 14 C GRANGEN LA LUCHA 15    145.90  0
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 2 A STORMY WISE GUENDIA 63    61.20  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 13 C ACOMETIDA SCAT CHIPI RACING 3    3.05  40.000
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 12 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 4    9.65  9.700
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 12 A AVIARSERA NOMADE 11    171.00  0
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 14 C EMPERADOR FABIAN LOS GUAZUNCHOS (PNA) 10    4.50  0
25/06/2019 LPA 11 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 10 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 3    8.30  64.800
24/06/2019 PAL 8 1400 PREMIO: APRENDIZ (CA) 4 A SENZA PIETA DREAM STAR (BV) 4    7.80  12.000
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 6 A HOLY TALA TOLINCHO 5    1.75  7.000
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 10 A DOLCE AMORE LA QUEBRADA 12    27.95  0
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 12 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 5    109.80  10.250
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 9 A TIO TOTO PEDRO ULISES (CTES) 9    33.90  0
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 15 A HONORIA HS. TIVERES 7    16.10  0
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 2 A KINDIE VALLE MARIA (PNA) 11    67.35  0
22/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 5 A PUNTAGIOBBE VALLE MARIA (PNA) 7    10.30  0
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 2 A LOS AÑOS LOCOS SANTA RITA (S.FCO) 10    8.95  0
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 11 A CIPRIANI LAS CHOLAS 5    18.55  9.500
21/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) (2º TURNO) 1 A CURA VELOZ MASAMA 6    9.15  0
21/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) 5 A OCEAN GOLD ST. LOS HERMANOS 9    9.55  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 8 A JOYA GAUCHA LOLO Y SUSY 2    7.75  29.400
20/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR (2º TURNO) 14 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 8    11.65  0
20/06/2019 PAL 3 2000 PREMIO: GREY SPOT 3 A MARIA EMPEROR AMABIL 5    14.00  8.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 10 A ENJOY RIMOUT LAS BRUJAS 11    57.00  0
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 7 A CASTELFORTE SIDNEY 2000 (VGUAY) 1    2.00  250.000
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 9 A AFFLECK DREAM STAR (BV) 5    20.70  12.500
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 8 A SIMPLY GREAT ANGELITO (TUC) 9    24.35  0
20/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 2 A PURA DIABLA LA QUEBRADA 2    2.95  66.500
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 4 A CALLAS FOREVER EL PORA 5    14.40  12.500
19/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMERICAN PRIDE (CA) 14 A ICILY CANDY LA TAVERNA (CDU) 3    2.10  18.000
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 3 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 1    17.95  78.000
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 12 A FRENCH MELODIE DREAM STAR (BV) 7    33.35  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 1 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 11    13.85  0
17/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GALOPIN (CA) 9 A AMIGUITO LOCO ELEGGUA (CBA) 1    4.60  105.000
15/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 6 A MISELO CAT EL PERICO (S.FE) 5    4.45  6.000
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 2 A HARVIR EL CHARABON (BV) 10    8.85  0
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 5 A BATARAZA KEY EL ALFALFAR 5    5.80  9.500
15/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: INFILTRADA (2013) 2 A ELMAESTRODELARTE PERGAMINO 1    2.70  175.000
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 3 A ANEESA BATACAZO (TAN) 6    9.65  0
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 4 A ROCKABILLY A. S. F. 3    13.50  38.000
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 12 A EMPEROR CAT LOS GUAZUNCHOS (PNA) 8    14.80  0
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 12 A EMPERADOR FABIAN LOS GUAZUNCHOS (PNA) 3    10.25  50.000
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 8 A SENZA PIETA DREAM STAR (BV) 5    4.10  5.500
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 4 A CONSAGRAZIONE HS. TIVERES 2    21.90  87.500
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 4 C DESIGN D`AUTORE LOS GOYITOS 4    8.95  19.500
13/06/2019 LPA 5 1500 ESPECIAL INDEPENDENCIA 2 A MADONNA ARRIVED HS. EL ROCIO 2    5.75  96.000
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 3 A FARHERO MAGUS 6    6.60  7.600
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 11 A CLEMENTE RAFAEL MARILDA (S.FE) 2    1.80  57.000
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 1 A HURACAN ESTIVAL EL PORA 2    3.70  39.000
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 6 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 4    9.70  11.000
12/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: APTOR (2013) 7 A PRE FLOP EL OLIMPO 2    2.35  33.600
12/06/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) 7 A SIR WALLACE RIVICA 2    9.80  38.500
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 9 A ENEMISADO EL BASTI 1    2.50  210.000
11/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SUMA (2º TURNO) 1 A FAN SPEED SIDNEY 2000 (VGUAY) 10    2.80  0
10/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: GINGER IN THE RYE 7 A LA DESCHAVADA CHIPI RACING 1    3.45  175.500
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 3 A ATLANTICO SUR LOS LAPACHOS (S. FE) 4    10.75  26.000
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 4 A MI PREDILECTA KEY PRISIONERO 4    6.90  16.500
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 11 C QUEEN ORNELLA HS. ILUSIONES 4    10.15  19.000
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 12 C ANEESA BATACAZO (TAN) 10    26.10  0
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 1 C NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 6    11.10  27.000
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 8 C IGARO FACUNDITO 6    7.40  0
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 1 C MARCUS ANTONIUS A. S. F. 13    186.30  0
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 10 C CHE CORREDOR EL BASTI 2    2.65  73.500
09/06/2019 SIS 9 1400 CLASICO PIPPERMINT (G. II) 5 C EL BENICIO FACUNDITO 2    4.55  120.000
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 8 A HOLY TALA TOLINCHO 2    6.70  64.750
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 1 A FLASH KEY LA QUEBRADA 2    4.30  66.500
07/06/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PALLAZZINA (2º TURNO) 3 A ELLISON BAY LOLO Y SUSY 7    13.85  0
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 8 A TEENEK DON TEBAN 1    7.35  230.000
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 8 A ADELE KEY EL ALFALFAR 14    4.10  0
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 7 A TIO TOTO PEDRO ULISES (CTES) 8    73.60  0
05/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 8 A CLEVER BUNNY FACUNDITO 1    4.40  78.000
05/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: PESCARA (CA) 5 A ROMANO PLUS UBAJAY PUEBLO (VGUAY) 10    18.50  0
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 12 A ICILY CANDY LA TAVERNA (CDU) 1    2.75  90.000
05/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 4 A CARLINA NISTEL LOS DAGO 7    8.60  0
05/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SIMPLE SOUND (2018) 6 A ELTON BOY MARIA BELEN 5    2.45  6.000
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 4 A SAINT RUNNER LA FRONTERA (MZA) 7    2.15  0
04/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: FILIAL EX SOLDADOS COMBATIENTES DE MALVINAS 2 A NUEZ MOSCADA KEY EL ALFALFAR 1    5.95  225.000
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 7 A COCKTAIL DESIGNER VICTORIA 7    3.40  0
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 2 A ANGELU NOVU VAMOS MARRON 1    4.85  105.000
03/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRUJO (CA) 9 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 8    6.90  0
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 5 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 2    3.00  49.000
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 3 A DIVISADO LAS BRUJAS 3    7.35  49.000
02/06/2019 PAL 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 9 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 8    6.05  0
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 2 C ARANGA PUX PEDRO ULISES (CTES) 1    2.40  200.000
02/06/2019 PAL 15 1100 PREMIO: IN THE SHOT 8 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 6    9.35  0
02/06/2019 PAL 4 2200 PREMIO: LE PERSEVERANT 4 C LUDO JOY M. DE G. 2    8.65  99.750
02/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 1 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 3    5.05  45.000
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 8 A GALO SPIRIT LA ELVI (R.IV) 3    29.70  28.000
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 2 C CENTELLEO ROSUER 10    53.65  0
02/06/2019 PAL 6 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) 7 A MUY VALIOSO DOÑA PANCHA 6    33.50  39.960
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 2 C ENEMISADO EL BASTI 2    3.05  70.000
01/06/2019 SIS 6 1000 PREMIO: SWEET MANA (2018) 3 C NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 1    3.10  210.000
31/05/2019 PAL 2 1600 PREMIO: EMPEÑO 1 A REFINADA GLORIA VICTORIA 1    6.90  285.000
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 3 A BATARAZA KEY EL ALFALFAR 5    5.05  11.250
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 12 A MIRA QUIEN VIENE TOLINCHO 5    12.15  12.250
30/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (3º TURNO) 7 A CLEMENTE RAFAEL MARILDA (S.FE) 2    2.85  57.000
30/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: LA DIVERTIDA 3 A DONA EMBRUJA EL OLIMPO 1    7.65  165.000
29/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) 3 A OCEAN GOLD LOS HERMANOS 6    8.60  0
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 10 A CHAMAL LEF LA CANDELARIA (AZ) 9    42.75  0
29/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DON HOT (2011) 10 A DESDE EL TABLON ARCANGEL 3    10.85  40.000
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 6 A PASEAS POR FLORIDA EL OLIMPO 5    9.10  10.000
29/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) (2º TURNO) 9 A AXWELL SOL Y LUNA 6    4.15  0
29/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 6 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 9    8.70  0
29/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 5 A UN VIKINGO LA ROTONDA 13    151.25  0
29/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: DON HOT (2011) (2º TURNO) 2 A EL AMASIJO EL BASTI 8    8.10  0
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 2 A EL PUNTILLISTA EL CHUCARO (MDP) 11    4.95  0
28/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: PLATINUM SALE 5 A SADHUS HS. EL REMANSO (CTES) 1    2.50  155.000
28/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (2º TURNO) 2 A FORNASIN EL BASTI 5    2.85  15.200
28/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EBRO SPEED 8 A CASH HERO MASAMA 5    6.20  15.200
27/05/2019 PAL 6 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 14 A LAVORATIVO FACUNDITO 8    4.85  0
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 2 C HEAD SAIL (BRZ) EL HABILIDOSO 11    29.30  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 11 C SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 3    39.85  240.000
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 11 C AFRICAN DIVA ÑASAINDY 4    5.20  12.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 5 A GRAPEFRUIT VODKA RIVICA 9    57.60  0
24/05/2019 PAL 11 1000 HANDICAP EL ARAGONES 6 A QUIERO SARDINA EL REMANSO (CTES) 1    1.50  140.000
24/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 11 A MINA ARMADA HARD LINES 8    58.35  0
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 4 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 6    5.80  9.200
23/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 12 A MY BLACKBERRY 14 DE JULIO 10    8.45  0
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 3 A FAN SPEED SIDNEY 2000 (VGUAY) 2    4.10  49.500
22/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) (2º TURNO) 9 A CURA VELOZ MASAMA 9    6.15  0
22/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SALVADORA TRICK (2018) (CA) 1 A CLEVER BUNNY FACUNDITO 4    5.70  7.800
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 9 A AFFLECK DREAM STAR (BV) 9    19.40  0
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 9 A CASTELFORTE SIDNEY 2000 (VGUAY) 4    8.35  25.000
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 9 A BOICOT FOR EXPORT 7    7.70  0
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 12 A MARCUS ANTONIUS A. S. F. 10    55.85  0
19/05/2019 SIS 6 1000 CLASICO VELOCIDAD (G. III) 2 C LORD ALEX EL OLIMPO 1    2.25  355.000
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 2 A HONORIA HS. TIVERES 4    32.60  19.000
19/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: CHARLES KING (2012) 9 A EL SALTERIO MAGUS 1    3.70  93.000
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 2 A MODERN CHIC EL HERRERO 1    8.60  500.000
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 1 A EL LOQUITO VILLAMARIN 8    2.85  0
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 10 A SILVER BEACH DOÑA PEPA 5    22.25  4.850
17/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) (2º TURNO) 9 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 7    7.55  0
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 1 A AVIARSERA NOMADE 10    88.40  0
17/05/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EMPIRIC RULES (2018) (CA) 7 A FARHERO MAGUS 7    11.00  0
17/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SNOW CAKE (CA) 5 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 3    26.75  19.400
16/05/2019 LPA 7 1300 PREMIO: HABSBURGA (2011) 2 A CURUPAY PLAZA IRLANDA 1    2.40  95.000
15/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BOARIO (2014) 1 A WAVE ROCK CARAMPANGUE (CHI) 6    21.85  0
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 14 A AXWELL SOL Y LUNA 3    8.40  18.000
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 14 A CHE CORREDOR EL BASTI 2    2.05  70.000
13/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PRODIGO (CA) 4 A AMIGUITO LOCO ELEGGUA (CBA) 5    5.70  5.250
13/05/2019 PAL 12 1200 PREMIO: SHARP HUMOR 4 A IGARO FACUNDITO 4    4.90  22.500
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 2 A GRAPEFRUIT VODKA RIVICA 8    12.40  0
11/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BALL SIDER (2002) 12 A VENENOSO ORO ROSA R. 12    6.75  0
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 7 A ENEMISADO EL BASTI 2    2.55  70.000
11/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: THEOL (2001) 4 A MINA ARMADA HARD LINES 13    107.30  0
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 3 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 7    5.50  0
11/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) 1 A WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 6    13.20  0
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 8 A MICHICANT ROSA R. 12    60.55  0
11/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 8 A PRE FLOP EL OLIMPO 3    4.10  19.200
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 2 A ATLANTICO SUR LOS LAPACHOS (S. FE) 3    36.20  47.000
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 3 C EL BENICIO FACUNDITO 5    5.85  44.200
10/05/2019 PAL 3 1200 CLASICO SUMATRA 3 C PORA MI ASAYE 1    5.15  245.000
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) 12 A TOO FAST LA POLACA (BV) 12    37.20  0
08/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: TACUYANO (2013) 3 A EL LOQUITO VILLAMARIN 4    7.70  16.000
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 8 C MY BLACKBERRY 14 DE JULIO 12    9.25  0
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 3 A CUENTO LARGO EL OLIMPO 7    12.35  0
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 8 C SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 1    20.05  285.000
03/05/2019 PAL 9 1200 HANDICAP EL GARUFA 3 A FULL START LOS VALIENTES 1    5.55  175.000
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 8 A ICILY CANDY LA TAVERNA (CDU) 4    8.10  17.000
02/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NONSTOPYOU (2018) (CA) 9 A CASSIODORO A. S. F. 6    35.15  0
02/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) 9 A BARTO CAS MONTANA 9    6.55  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 13 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 2    3.15  59.500
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 8 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 6    47.50  0
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 3 A QUIERO SARDINA EL REMANSO (CTES) 12    3.40  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 4 A EL BENICIO FACUNDITO 7    14.45  44.000
01/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 15 A PURA DIABLA LA QUEBRADA 7    2.90  0
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 2 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 9    50.40  0
29/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: EL DT (2018) 1a A WAVE ROCK CARAMPANGUE 6    4.50  0
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 3 A BITOL LOS LUISES 8    3.70  0
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 4 A SADHUS EL REMANSO (CTES) 4    5.25  18.000
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 3 A GAVIN AXEL 12    107.30  0
27/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: JIBARO 4 A TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 4    6.80  11.000
27/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CAFE FUERTE 7 A DIVISADO LAS BRUJAS 3    7.70  49.000
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 12 A THE ART GALLERY SANTA RITA (S.FCO) 5    13.90  10.000
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 4 A TURKA ZAHAGIANA RINCON DE PIEDRA 8    1.75  0
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) 1 A SALLY RAY JORGE SOLO 7    36.15  0
26/04/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CONWY (2016) 12 A WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 1    8.65  190.000
26/04/2019 SIS 7 1200 CLASICO ANTARTIDA ARGENTINA (L) 2 C LORD ALEX EL OLIMPO 1    2.45  272.000
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 3 A FARHERO MAGUS 11    3.40  0
24/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: VALRAY (CA) 6 A MUCHO MATE JUAN ANTONIO (BV) 8    6.95  0
24/04/2019 SIS 9 1200 CLASICO VALE DORI 2 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 5    16.90  31.200
22/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: APRILLA 8 A CENTELLEO ROSUER 6    30.90  0
20/04/2019 LPA 12 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 3 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 4    9.05  30.000
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 6 C ENEMISADO EL BASTI 2    3.50  70.000
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 1 C NIKOLETA VALLE MARIA (PNA) 12    21.45  0
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 12 A STARRY MIX EL BASTI 1    3.10  170.000
18/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EUZKO BILBAINO 3 A MODERN CHIC EL HERRERO 1    4.15  245.000
18/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SELIM HASSAN (2º TURNO) 9 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 5    4.50  9.500
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 12 A PAOLOPEN GRUPO 4 1    1.95  200.000
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 16 A SUCH IS LIFE DREAM STAR (BV) 14    139.30  0
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 11 A CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 6    63.70  0
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 8 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 9    97.85  0
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 4 A MADDISON S. DE B. 1    1.95  250.000
15/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: HANKOLA (2º TURNO) 6 A TROPICANO A. S. F. 3    17.75  50.000
15/04/2019 PAL 9 1600 PREMIO: TUDOR LAD 5 A OUTLOOK APP EL YAUYIN 9    8.15  0
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 11 A ICLOUD RINCON DE PIEDRA 3    1.60  22.000
15/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PAUNERO (CA) (OPCIONAL) 7 A PREFISSI MIS 3 AMORES 6    5.65  0
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 8 C FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 1    7.20  190.000
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 5 C CONSAGRAZIONE HS. TIVERES 8    35.15  0
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 12 C GRAPEFRUIT VODKA RIVICA 7    8.10  0
10/04/2019 SIS 11 1200 CLASICO LORD AT WAR (L) 2 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 3    4.55  53.000
10/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: PERDIZERO KEY (2016) (CA) 1 A CASSIODORO A. S. F. 8    11.45  0
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 1 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 5    48.65  57.720
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 3 C NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 7    4.10  33.250
07/04/2019 SIS 1 1100 PREMIO: BRILLA EL REY (2014) 11 A MINA ARMADA HARD LINES 8    44.80  0
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 7 A ICILY CANDY LA TAVERNA (CDU) 5    40.50  9.500
06/04/2019 PAL 3 1100 PREMIO: STORM MARCOPOLO 6 A BITOL LOS LUISES 1    2.05  95.000
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 6 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 8    88.40  105.600
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 7 A MAGICAL TOUCH FACUNDITO 8    3.75  30.000
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 6 C BASSHUNTER MAYFLOWER 6    46.95  0
05/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: THE NEW YORKER (2012) 4 A VEEWEE PLAZA IRLANDA 8    51.60  0
05/04/2019 SIS 10 1000 CLASICO OLAVARRIA (G. III) 3 C PORA MI ASAYE 2    10.70  88.500
05/04/2019 SIS 7 1000 CLASICO ISLAS MALVINAS (L) 2 C LORD ALEX EL OLIMPO 1    10.15  272.000
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 12 A QUIERO SARDINA EL REMANSO (CTES) 1    2.85  140.000
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 6 A NIKOLETA VALLE MARIA (PNA) 7    18.15  0
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 11 A SWAGGENT CARLITOS E (TAN) 5    3.45  7.000
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 16 A THE ART GALLERY SANTA RITA (S.FCO) 3    5.70  24.000
30/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 8 A LA CHEVITA MASAMA 12    21.95  0
29/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: MALENCHINI 2 A WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 6    23.00  0
29/03/2019 PAL 13 1400 PREMIO: TOUAREG 1 A SEMURIUS A. S. F. 2    4.70  63.000
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 5 A ICLOUD RINCON DE PIEDRA 5    2.25  9.500
29/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: JAGGER 3 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 6    6.15  0
28/03/2019 LPA 3 1000 PREMIO: UN TESORO (2014) 6 A VEEWEE JUAN Y MACA (CDIA) 6    17.35  5.200
27/03/2019 SIS 1 2000 PREMIO: DURAN (2003) 2 A RAYO RYE SOL Y FRAN (CBA) 10    22.80  0
25/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: WHITE CHAPEL (CA) 6 A FAN SPEED SIDNEY 2000 (VGUAY) 5    2.25  6.500
24/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: ATLAS (CA) 3 A POLYXENA PURAS ILUSIONES 6    5.95  0
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 16 C STARRY MIX EL BASTI 8    9.80  0
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 1 C ENEMISADO EL BASTI 3    6.40  31.000
24/03/2019 SIS 11 1000 CLASICO EDUARDO JARA 2 C IGARO FACUNDITO 2    6.50  71.400
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 3 C TEENEK DON TEBAN 4    13.20  28.500
23/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEABORG 8 C CENTELLEO ROSUER 6    43.20  0
22/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: JULIA ROYALE (2014) (CA) 2 A MI PREDILECTO LOS MONDINO (L.PTA.) 3    2.85  12.000
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 10 A AVIARSERA NOMADE 12    130.95  0
21/03/2019 LPA 4 2000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 3 A COOL KID VICTORIA 3    1.80  37.800
20/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) (CA) 3 A DUEÑO DE ROMA BAR ROYAL (CBA) 2    5.35  29.050
20/03/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TACHA (CA) (2º TURNO) 4 A FIESTHERA MASAMA 9    45.15  0
20/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SOBRESALTO 12 A MAS QUE MENOS EL BASTI 5    24.15  7.750
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 3 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 10    96.30  0
20/03/2019 SIS 10 1400 HANDICAP TATAN - COPA ARQANA 4 A ELTON BOY MARIA BELEN 5    10.20  10.500
18/03/2019 PAL 5 1400 ESPECIAL FARM 1 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 5    9.55  13.475
18/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER (CA) 8 A SUPER FUGAZ LA ROTONDA 12    52.95  0
18/03/2019 PAL 11 1200 HANDICAP NEWMARKET 8 A SEATTLE MOND LAS BRUJAS 5    5.40  8.750
17/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO ARTURO A. BULLRICH (G. III) 7 A MODERN CHIC EL HERRERO 4    4.15  30.000
14/03/2019 LPA 14 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 8 A AS DE TRIOMPHE CHAJARI (GCHU) 12    5.45  0
14/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 4 A LORD ALEX EL OLIMPO 7    15.80  0
13/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CALVADOS (2013) (CA) 5 A MI PREDILECTO LOS MONDINO (L.PTA.) 2    4.30  21.000
11/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: BALI BAY 6 A BRASERO LAS TUNAS (PNA) 4    2.30  14.000
11/03/2019 PAL 14 1200 PREMIO: VISIONARIO 13 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 1    2.45  95.000
10/03/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA 3 C VESTAL SCAT CARYJUAN 4    10.75  17.000
10/03/2019 SIS 11 1000 CLASICO MISS TERRIBLE 1 C PORA MI ASAYE 4    5.25  38.080
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 1 C NAME DROPPER LA CRISIS 4    3.10  17.000
10/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 11 C WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 5    8.15  8.500
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 5 C CUTE GIRL ÑASAINDY 16    124.40  0
09/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FURIA AZTECA 1 A ANGEL LIZARD BORBAS 6    13.70  0
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 13 A SWAGGENT CARLITOS E (TAN) 3    8.15  28.000
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 11 A EL MAPUCHE OYE TANGO (CBA) 10    48.95  0
09/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: SURGUE LA ENVIDIA - COPA "BAGATELLE" 4 A THE BEST CANDY VILLA GRACIELA (GGUAY) 3    6.70  33.000
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 8 A EL KPO DON ALFREDO (PNA) 9    38.05  0
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 10 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 10    21.30  0
08/03/2019 SIS 11 1200 HANDICAP WHIPPER IN 2 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 3    8.45  22.000
07/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2º TURNO) 9 A VASO VACIO ZEUS 5    2.00  9.600
06/03/2019 SIS 5 2000 PREMIO: ISOCRATES (2007) 4 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 1    2.90  106.000
04/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ESTATUILLA (3º TURNO) 9 A ICLOUD RINCON DE PIEDRA 4    3.90  19.000
04/03/2019 PAL 8 2000 PREMIO: TIROLESCA 4 A LLAMAS DE ACERO HOLE IN ONE (BRZ) 3    25.75  57.000
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 7 A DIVISADO LAS BRUJAS 5    5.40  13.000
04/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CITY GLAM 1 C SEMURIUS A. S. F. 1    2.85  180.000
04/03/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTATUILLA (2º TURNO) 7 A GRAPEFRUIT VODKA RIVICA 5    46.80  9.500
03/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FATHERSTONE (CA) 8 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 4    6.80  10.500
03/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: AUSTRALIS KING 1 C SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 3    2.95  49.000
02/03/2019 SIS 9 1600 PREMIO: UNNO (2018) 2 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 9    56.60  0
02/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 1 C NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 1    1.50  155.000
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 2 A PRINCIPE LOUIS MOROVE 11    7.85  0
01/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAFALE (CA) 1 A THE ART GALLERY SANTA RITA (S.FCO) 3    5.90  22.000
01/03/2019 PAL 11 1800 PREMIO: APRIL FOOL 7 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 6    5.85  0
27/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) 11 A CHECKE VOLADOR EL BAGRE 8    44.90  0
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) 9 A ICILY CANDY LA TAVERNA (CDU) 3    5.95  16.000
27/02/2019 SIS 10 1400 HANDICAP PARWIZ 5 A ELTON BOY MARIA BELEN 4    7.95  14.000
26/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO TESONERA 4 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 4    2.95  27.000
25/02/2019 PAL 14 1100 PREMIO: CARABELLE (2º TURNO) 7 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 6    7.70  0
25/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 10 A CAMALEON SCAT CHIPI RACING 4    7.75  27.000
24/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: KEY DANCE 6 A DIVISADO LAS BRUJAS 5    14.70  12.250
24/02/2019 PAL 6 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 9 A RUGHETA SANTA CECILIA 5    4.80  13.500
23/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: ECLISA (2005) 10 A FIESTHERA MASAMA 6    23.75  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 14 C THE BEST CANDY VILLA GRACIELA (GGUAY) 8    8.65  0
22/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: NICCOLA 8 A MODERN CHIC EL HERRERO 1    16.80  225.000
22/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA SIXTINA 2 A VEEWEE PLAZA IRLANDA 8    29.85  0
21/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: CANTO ARABE (1989) (CA) 2 A ONE PROMISE DREAM STAR (BV) 10    6.50  0
21/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LA MECHADA (2015) (CA) 4 A CASSIODORO A. S. F. 7    11.60  0
20/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: OREGON (2015) 7 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 2    2.20  33.600
20/02/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2012) 4 A ANGEL LIZARD BORBAS 7    5.20  0
20/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: RABBIT INC (2016) (CA) 4 A ARENA CAT EL REBELDE (GGUAY) 7    15.80  0
20/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SUN BROTHER (2018) (CA) 6 A DUEÑO DE ROMA BAR ROYAL (CBA) 7    3.95  0
18/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) 11 A FAN SPEED SIDNEY 2000 (VGUAY) 1    1.80  110.000
18/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: TIMOR 2 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 2    4.10  33.250
18/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 2 A THE ART GALLERY SANTA RITA (S.FCO) 3    18.90  22.000
18/02/2019 PAL 12 1000 HANDICAP TINTILLA 2 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 4    7.35  14.000
18/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA REVELADA 1 A WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 8    5.90  0
17/02/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL HARAS LA PASION 3 A SANTANDAVA JUAN Y PEDRO (AZ) 11    9.30  0
16/02/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EN MOTONETA (2014) 4 C CHE CORREDOR EL BASTI 61    5.90  0
16/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT 13 C QUENA REC CORAZON VALIENTE (GGUAY) 10    18.10  0
15/02/2019 PAL 9 1400 PREMIO: SPACECRAFT 8 A CARLINA NISTEL LOS DAGO 9    11.35  0
15/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: BAROQUE 4 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 3    14.35  24.000
15/02/2019 PAL 10 1000 PREMIO: LINNE 11 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 6    7.25  0
15/02/2019 PAL 5 1600 PREMIO: DUERO 9 A FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 4    8.10  22.500
14/02/2019 LPA 9 1000 PREMIO: LA GRIETA KEY (2016) 8 A PREFISSI MIS 3 AMORES 4    10.70  12.000
13/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) 2 A VICTORIA PRINCE DON QUIQUE 6    5.80  0
13/02/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) (2º TURNO) 10 A CUTE GIRL ÑASAINDY 10    13.20  0
12/02/2019 LPA 11 1200 ESPECIAL ANTARTIDA ARGENTINA 6 A THE COUNTRY 14 DE JULIO 3    7.90  41.400
11/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (CA) 12 A AFRICAN DIVA ÑASAINDY 4    11.70  10.500
11/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: WILD STREAM 4 A VASO VACIO ZEUS 4    10.60  16.500
10/02/2019 SIS 10 1200 CLASICO RIO DE LA PLATA (L) 4 C DALE GAUCHO LA QUEBRADA 3    18.25  47.600
10/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) 4 C ENEMISADO EL BASTI 8    15.50  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 2 A BRASERO LAS TUNAS (PNA) 3    15.25  28.000
06/02/2019 SIS 10 1400 PREMIO: OFFLEE OBSSESION (2017) (CA) 7 A DUEÑO DE ROMA BAR ROYAL (CBA) 6    7.85  0
06/02/2019 SIS 1 2000 PREMIO: JACKY HALO (2004) 6 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 2    2.10  33.600
06/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SEASONS (2011) 13 A ASIATIC BEAUTY LOS TRES TURQUITOS 6    20.00  0
04/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: ARAUCARIA 4 A MADDISON S. DE B. 2    3.15  87.500
04/02/2019 PAL 11 2000 PREMIO: IDILICA 5 A COOL KID VICTORIA 3    2.85  52.000
04/02/2019 PAL 1 2000 PREMIO: TIMBERLINE 1 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 1    10.55  285.000
04/02/2019 PAL 9 1000 HANDICAP CARAPALIDA 1 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 1    8.90  175.000
02/02/2019 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 2 C LLAMAS DE ACERO HOLE IN ONE (BRZ) 6    51.15  46.800
02/02/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 2 C OLIVIA POPE PARAPOKOS 5    25.35  9.000
02/02/2019 SIS 1 1600 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 4 C SEATTLE BAR FACUNDITO 4    2.50  18.000
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 10 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 3    5.40  19.000
01/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CHUKER FOR EVER 6 C SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 1    5.05  245.000
31/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) 8 A PRINCIPE LOUIS MOROVE 5    7.20  4.750
31/01/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PRACTICANTE 5 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 5    10.55  5.500
31/01/2019 PAL 10 1800 CLASICO VERANO 5 A MUCHA CHANCE DAP 4    1.90  28.000
30/01/2019 SIS 11 1400 PREMIO: CATCH A FIRE (2014) (CA) 3 A COMICO GENIAL RIVICA 3    3.55  11.800
30/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) 10 A LA CHEVITA MASAMA 1    5.00  65.000
30/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HIGH CORSARO (2005) 9 A AL HATTAL LOS GOYITOS 8    31.55  0
30/01/2019 SIS 10 1400 HANDICAP PARLANCHIN 2 A JULIAN OCTAVIO BORBAS 1    2.90  110.000
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 6 A PREFISSI MIS 3 AMORES 6    20.05  0
30/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MANDON (2008) (CA) 2 A FIESTHERA MASAMA 8    6.75  0
29/01/2019 LPA 9 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) (2º TURNO) 11 A RIO TAMESIS TOMATE 3    22.25  28.800
28/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EVANGEL GLORY 2 A RUGHETA SANTA CECILIA 3    21.85  50.000
28/01/2019 PAL 9 1200 CLASICO INTENDENTE MELCHOR POSSE (L) 7 C DALE GAUCHO LA QUEBRADA 5    10.65  15.000
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 5 A GRAPEFRUIT VODKA RIVICA 10    67.85  0
27/01/2019 SIS 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 9 C AFRICAN DIVA ÑASAINDY 5    11.60  5.150
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 4 C IDOLO MUNDIAL PAY UBRE 9    22.40  0
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 7 C VEEWEE PLAZA IRLANDA 8    8.40  0
27/01/2019 SIS 3 1000 PREMIO: COMADRE CAT (2009) 1 C NOGUCHI RINCON DE PIEDRA 2    3.10  49.000
25/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: JOUP (2000) (2º TURNO) 3 A BEBE KING P. E. C. B. E. (BV) 5    8.60  3.900
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 13 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 2    6.90  33.600
24/01/2019 PAL 6 1400 PREMIO: FRESHER (CA) 10 A KINDIE VALLE MARIA (PNA) 7    13.30  0
23/01/2019 SIS 10 2400 HANDICAP CHURRINCHE 4 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 3    6.00  36.000
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 6 A ROCKABILLY A. S. F. 6    1.65  6.400
22/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CORSA KIND (2012) 7 A LORD ALEX EL OLIMPO 1    4.55  190.000
21/01/2019 PAL 8 1400 PREMIO: BONICATE 10 A LA DESCHAVADA CHIPI RACING 6    26.90  0
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 6 A COOL KID VICTORIA 4    6.50  22.500
21/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: DOGARESA (CA) 8 A DUEÑO DE ROMA BAR ROYAL (CBA) 9    4.10  0
21/01/2019 PAL 7 1400 CLASICO FRARI 5 C LA GAIA LA QUEBRADA 4    4.90  25.900
21/01/2019 PAL 3 1400 PREMIO: FRAY VACILANTE (CA) 2 A CARLINA NISTEL LOS DAGO 1    15.25  110.000
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO 11 A TROPICANO A. S. F. 9    16.55  0
20/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2016) 6 C ELTON BOY MARIA BELEN 4    45.15  11.200
20/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 12 C FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 3    18.45  30.400
20/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: HAGRID (2013) 8 C CAMALEON SCAT CHIPI RACING 3    7.15  28.000
19/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007-2008) 1 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 3    4.50  14.400
18/01/2019 PAL 14 1200 PREMIO: TIBALDO (CA) 5 A SABOR DULCE FACUNDITO 2    2.50  38.500
17/01/2019 LPA 7 1400 PREMIO: LA BAQUEANA (2000-2001) 1 A AL HATTAL LOS GOYITOS 8    18.85  0
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 11 A TECTONICA EL TURF 9    12.50  0
16/01/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) 7 A VICTORIA PRINCE DON QUIQUE 2    4.15  28.000
15/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: TIA GALLARDA (2012) 15 A OUTLOOK APP EL YAUYIN 6    3.45  3.600
15/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016 - 2018) 12 A FARHERO MAGUS 7    5.50  0
15/01/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 8 A MORA FLESH HS. LA MARIANITA 11    4.75  0
14/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LA SEVILLANA 9 A WHITE CHAPEL IL CAPITANO 5    5.75  8.750
14/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: COURT HARWELL 6 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 1    13.70  95.000
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 7 A SIVORI LA QUEBRADA 12    26.55  0
13/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AS MOTHER 13 A VASO VACIO ZEUS 9    3.60  0
12/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: DON DELIRIO (2007) 1 C PORA MI ASAYE 2    10.20  29.750
11/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: POTOMAC 6 A LA WHITNEY LA QUEBRADA 9    5.75  0
11/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 1 A FRENCH MELODIE DREAM STAR (BV) 9    6.40  0
11/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LILOY 2 A BOYERO CAT MAGUS 3    1.85  35.000
09/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: YUCCA (CA) (2º TURNO) 9 A PREFISSI MIS 3 AMORES 1    5.75  65.000
08/01/2019 LPA 5 1600 PREMIO: GOLONDRINA PLAN (2008) 6 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 4    3.35  8.500
08/01/2019 LPA 3 1400 PREMIO: MORNING LUCK (2014) 6 A CURUPAY PLAZA IRLANDA 6    1.65  3.800
07/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FACT (CA) 1 A WAR OF THRONES SIDNEY 2000 (VGUAY) 11    6.30  0
07/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FACTORIAL (CA) 9 A LA CHEVITA MASAMA 8    9.20  0
07/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: FARMER 5 A POLYXENA PURAS ILUSIONES 3    6.30  33.000
06/01/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL INICIACION 4 A LORD ALEX LOS LUISES 3    3.55  63.000
05/01/2019 PAL 3 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE 1 A TU ME GUSTAS SANTA RITA (S.FCO) 5    3.50  5.500
05/01/2019 PAL 6 2200 CLASICO APERTURA (G. II) 10 C LLAMAS DE ACERO HOLE IN ONE (BRZ) 9    27.50  0
05/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVENLY HALO 8 A DON ORPEN LA ACADEMIA (CDU) 9    6.75  0
05/01/2019 PAL 4 1200 PREMIO: BARTOLA 4 C IDOLO MUNDIAL PAY UBRE 4    10.00  19.000
05/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CARIOCA DA GEMA 10 A RUGHETA SANTA CECILIA 6    10.05  0
04/01/2019 SIS 8 1000 CLASICO GENTLEMEN 2 C THE COUNTRY 14 DE JULIO 3    4.95  43.200
04/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ELEGANT CAT 2 C SEATTLE BAR FACUNDITO 2    6.65  63.000
03/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 3 A TECTONICA EL TURF 6    15.90  5.400
30/12/2018 PAL 11 2500 CLASICO AYACUCHO (G. III) 1 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 6    4.05  0
29/12/2018 SIS 4 1200 PREMIO: EMIGRANT (3º TURNO) 9 C CUTE GIRL ÑASAINDY 8    22.25  0
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 12 C SIVORI LA QUEBRADA 9    52.25  0
29/12/2018 SIS 8 1400 CLASICO INVASOR (G. III) 1 C NEW LONDON A. S. F. 6    39.90  24.750
28/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: HISPANIDAD 6 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 3    4.80  19.000
28/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA LOCAL 7 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 9    11.10  0
27/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 12 A MUCHA CHANCE DAP 1    2.95  1.500.000
26/12/2018 SIS 11 2400 HANDICAP REPUBLICA DE FRANCIA 9 A RAYO RYE SOL Y FRAN (CBA) 4    9.10  16.000
26/12/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LOCOMOTOR (CA) 4 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 2    2.85  20.300
23/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: POTRIDOON 4 C FIESTA SORPRESA LA QUEBRADA 15    18.35  0
22/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 9 A FAN SPEED SIDNEY 2000 (VGUAY) 4    12.65  19.000
22/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: SEMBRA FE 5 A IDOLO MUNDIAL PAY UBRE 6    18.95  0
21/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ELOGIADO (2017) (CA) 4 A ELTON BOY MARIA BELEN 1    5.45  66.000
21/12/2018 SIS 11 1200 CLASICO LATENCY (L) 7 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 7    3.70  15.400
21/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: HISTERIA 2 A ERIDANIA LOS TIENTOS 12    5.65  0
21/12/2018 SIS 6 1100 PREMIO: FILARMONIA 6 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 6    3.90  0
21/12/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MISS LATINOAMERICANA (CA) 9 A LA MOMOCHA VILLAMARIN 15    88.95  0
21/12/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DONT WORRY (2012) 10 A PRE FLOP EL OLIMPO 2    2.10  26.600
21/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: EL ASESOR (CA) 11 A SEATTLE BAR FACUNDITO 2    4.25  28.700
18/12/2018 LPA 12 1500 PREMIO: FILON 4 A OUTLOOK APP EL YAUYIN 1    1.55  85.000
17/12/2018 PAL 3 1400 PREMIO: SHARP 10 A AL HATTAL LOS GOYITOS 7    9.15  0
17/12/2018 PAL 4 1600 PREMIO: TIMELY 3 A KINDIE VALLE MARIA (PNA) 9    47.45  0
16/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: EMMANUEL (2013) 7 A DEVALUADOR TRES JOLIE 7    5.00  0
16/12/2018 LPA 5 1400 ESPECIAL HIPODROMO DE SAN ISIDRO 9 A CURTUA VAN LAS BRUJAS 1    20.15  230.000
16/12/2018 LPA 12 1300 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2010) 3 A WONDERFUL BOY VIRGEN DEL VALLE 9    1.85  0
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 14 C LOS AÑOS LOCOS SANTA RITA (S.FCO) 21    87.60  0
15/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINOS DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 6 C AFRICAN DIVA ÑASAINDY 1    45.35  88.000
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 14 C ROMAN CREST EL PORA 12    64.65  75.000
13/12/2018 LPA 12 1500 ESPECIAL HERACLITO 2 A ROMAN GOLD LOS LUISES 2    6.60  72.000
12/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: DON INCAUTO (CA) 10 A COPETEADO OJO DE LUNA 5    2.15  3.800
12/12/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FREDDY (CA) 6 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 3    4.15  10.600
12/12/2018 SIS 7 1300 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) (CA) 7 A MI PREDILECTO LOS MONDINO (L.PTA.) 4    9.20  5.200
12/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 11 A POWSERFINGER VILLAMARIN 14    179.10  0
12/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 6 A MILENARIA TRICK LOS CAMPOS 7    11.00  0
11/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) 11 A SOLINAMA LOS LUISES 1    2.65  120.000
11/12/2018 LPA 3 1600 PREMIO: STAR OF THE CITY (2015-2017) 1 A FARHERO MAGUS 3    11.85  34.200
10/12/2018 PAL 10 1200 PREMIO: MEGATLON (CA) (OPCIONAL) 9 A FRENCH MELODIE DREAM STAR (BV) 4    8.75  13.000
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 4 A PORA MI ASAYE 7    71.60  0
10/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) 4 A VASO VACIO ZEUS 1    3.65  95.000
10/12/2018 PAL 7 1100 PREMIO: RIDDLE 1 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 2    12.90  33.250
10/12/2018 PAL 13 1100 PREMIO: RIDDLE (2º TURNO) 2 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 4    10.50  9.500
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 10 A PRINCIPE LOUIS MOROVE 3    10.00  19.000
09/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: CAPTIVATED (CA) 4 A STAR CHAMBER DREAM STAR (BV) 8    67.00  0
09/12/2018 PAL 3 1200 CLASICO ALFONSO L. SALVATI 3 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 1    2.05  262.500
09/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: CURIOSO WELLS - "COPA FERIA EMPRENDEDORES CREATIVOS" 3 A ERIDANIA LOS TIENTOS 6    10.70  0
09/12/2018 PAL 11 1400 CLASICO FRAU ALTIVA 3 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 5    10.45  13.875
08/12/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 5 C FROZEN RUBI I 9    16.45  0
03/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TRIPLICADOR 5 A LOS AÑOS LOCOS SANTA RITA (S.FCO) 4    3.15  11.000
02/12/2018 LPA 8 1500 PREMIO: CIUDAD DE BERISSO 1 A JELENI HS. EL REMANSO (CTES) 3    7.85  26.100
02/12/2018 LPA 13 2400 GRAN PREMIO DARDO ROCHA (G. I) (INTERNACIONAL) 2 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 5    26.55  240.000
01/12/2018 PAL 3 900 PREMIO: STORMY CONVERSE 1 A LORD ALEX EL OLIMPO 3    5.30  50.000
30/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) (2º TURNO) 11 C LA MOMOCHA VILLAMARIN 12    101.90  0
30/11/2018 SIS 16 1600 PREMIO: ART EMOTIVE (2014) 10 A FIRE EMBLEM ANGELITO (TUC) 10    41.35  0
26/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: VENI VENI (USA) (CA) 8 A COPETEADO OJO DE LUNA 5    2.45  6.000
26/11/2018 PAL 13 1400 PREMIO: LOST HALO (CA) 13 A ONLY CAUSE NUEVA IMAGEN 11    8.90  0
26/11/2018 PAL 12 1400 PREMIO: ARANDANO EN BOCA (CA) 6 A KILLCAM VETERANO 7    17.40  0
25/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MISS ATORRANTA (2º TURNO) 9 A CAMPBELLTOWN ST. BARRIO EL CUCO (AZ) 6    8.60  0
25/11/2018 PAL 14 1200 PREMIO: MARIAH PLUS 2 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 7    14.05  0
25/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: NORINA 11 C NEW LONDON A. S. F. 10    8.80  0
25/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: MISS OJEA 9 A ERIDANIA LOS TIENTOS 4    15.80  9.500
23/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: SIXTINA (CA) 5 A ELTON BOY MARIA BELEN 9    22.30  0
23/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BOOZ 10 A HONOR Y CORAJE LUVALSO (AZ) 4    13.85  9.500
21/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 5 A FIESTHERA MASAMA 11    7.45  0
21/11/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FITZCARRALDO (CA) 6 A ANGEL LIZARD MONT BLANC 6    3.40  0
21/11/2018 SIS 12 1100 PREMIO: FORT DE FRANCE 11 A PRE FLOP EL OLIMPO 1    2.00  75.000
18/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: MY GOLAN (2010) 9 C HELENISTICO INC VILLAMARIN 63    19.55  0
18/11/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) (2º TURNO) 7 C KINDIE VALLE MARIA (PNA) 12    37.95  0
17/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CLAMOROSA (3º TURNO) 4 A SOLINAMA LOS LUISES 1    2.90  115.000
16/11/2018 PAL 3 1400 PREMIO: QUE DEMONIO (CA) 4 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 1    1.60  140.000
15/11/2018 LPA 1 1600 PREMIO: FYRULAYS 5 A OUTLOOK APP EL YAUYIN 3    1.45  15.300
30/07/2018 PAL 9 1600 PREMIO: PICACERO 8 A POP GIRL LA QUEBRADA 1    2.45  95.000
29/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: ULTIMA GOTA 9 A OVER SIZE HIGH STUD 7    6.80  0
28/07/2018 SIS 17 1200 PREMIO: ANAEROBIO (2010) 9 A QUIRINALE EL GRUÑON 3    4.55  13.000
28/07/2018 SIS 7 1600 GRAN PREMIO MIL GUINEAS (G. I) 10 C SHY CUBANA DARK HORSE 11    17.60  0
26/07/2018 LPA 7 1200 PREMIO: POTRO TRANQUILO (2008) 10 A NEVADA INC EL PORA 7    5.30  0
25/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 6 A WHOYOUTHINKYOUARE COOLMORE 1    4.60  72.000
25/07/2018 SIS 14 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 8 A IRU FUSHI RUBI I 5    35.60  3.600
24/07/2018 LPA 3 1200 PREMIO: VENERABLE 2 A THE COUNTRY MASAMA 4    3.30  11.100
23/07/2018 PAL 8 1400 HANDICAP PENSILVANIA 9 A LA GAIA LA QUEBRADA 2    2.45  59.500
22/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) 6 A XUCATAN MARIA ISABEL (TUC) 2    3.25  2.299
22/07/2018 SIS 15 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) 8 A ELEGANCE LA QUEBRADA 6    28.05  0
21/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: CANDY MARIE (2º TURNO) 11 A LEGENDARIO CHANT DOÑA MICIA (GGUAY) 7    12.80  0
21/07/2018 PAL 9 1600 PREMIO: POTRI CHECK 3 A HELENISTICO INC VILLAMARIN 11    2.50  0
21/07/2018 PAL 2 1400 PREMIO: DOÑA LETRA 8 A NICOSIO RUBI I 10    11.40  0
20/07/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LLERS FITZ (CA) 7 A MAD MELODI LOS CAMPOS 8    35.05  0
20/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: EL COLISEO (CA) 5 A ANGIE RIDE TRES JOLIE 3    2.65  13.824
20/07/2018 SIS 6 1100 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 3 A PORA MI ASAYE 1    15.30  47.900
19/07/2018 LPA 7 1700 PREMIO: VICE REGENT (CAN) 5 A FARHERO MAGUS 1    4.10  161.300
19/07/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL TATO KEY 1 A SEATTLE MOND LAS BRUJAS 7    3.60  0
18/07/2018 SIS 15 1400 PREMIO: EL BUENAZO (2012) (CA) 14 A MI BENJAMIN AGUSTINA 14    52.80  0
18/07/2018 SIS 14 1100 PREMIO: POTRO CARD (CA) 4 A BOND STREET CORREN TODOS 3    7.70  10.962
18/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: LOVELLLON (CA) 8 A MILENARIA TRICK LOS CAMPOS 12    5.70  0
16/07/2018 PAL 11 1400 PREMIO: FRAGOTERO 8 A ROMAN GOLD LOS LUISES 1    3.45  75.000
16/07/2018 PAL 9 1400 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 2 A THE FISHERMAN DOBLE TRES 2    10.10  32.550
15/07/2018 PAL 8 1200 PREMIO: HYLANDER 1 A BOYERO CAT MAGUS 2    1.65  42.000
14/07/2018 SIS 2 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 1 C SWEET SIXTEEN LA QUEBRADA 6    4.35  0
14/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 11 C CATITA NINI EL NIETO 3    4.10  15.660
14/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 15 C LOCKETT GRUPO 4 1    18.00  115.200
13/07/2018 PAL 1 1400 PREMIO: SOY CARAMBOLO 4 A WHOYOUTHINKYOUARE COOLMORE 3    4.90  18.600
13/07/2018 PAL 7 1600 PREMIO: GANESH (BRZ) 8 A SUREÑO TAW ETOILE 11    30.50  0
11/07/2018 SIS 6 1300 PREMIO: CANDY GIFT 3 A MARTIN BOY ZANGERSHEIDE 11    10.55  0
11/07/2018 SIS 14 1400 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 15 A GLAM ROCK LA QUEBRADA 3    6.55  10.080
11/07/2018 SIS 3 1200 PREMIO: DIOSCUROS (2016) (CA) 5 A ELTON BOY MARIA BELEN 4    3.40  6.300
11/07/2018 SIS 12 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 10 A LA GAIA LA QUEBRADA 4    7.25  9.000
10/07/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 6 A JELENI HS. EL REMANSO (CTES) 2    1.90  41.580
09/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ULTIMA CUOTA 2 A GOLDEN SEBIS 14 DE JULIO 2    4.35  35.000
09/07/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) - COPA "BIOGENESIS BAGO" 12 A ROMAN CREST EL PORA 4    9.20  60.000
09/07/2018 PAL 3 1200 PREMIO: JUDEA 5 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 2    5.45  52.500
09/07/2018 PAL 12 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 6 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 7    14.25  0
08/07/2018 SIS 14 1100 PREMIO: QUEBRAMAR (1996) (CA) 9 A GONE TO BUZIOS PURAS ILUSIONES 1    3.60  46.000
08/07/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ASTROLOGICA (1998) 16 A DOUBLE GIN ANGELITO (TUC) 63    47.70  0
08/07/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 5 A ELEGANCE LA QUEBRADA 12    24.05  0
07/07/2018 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 4 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 4    7.20  31.000
07/07/2018 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 1 A CHE EVASOR MONTANA 1    1.50  355.000
06/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 9 A IRLANDES CALMO MASAMA 1    3.05  63.000
06/07/2018 SIS 15 1300 PREMIO: GOL DE PLACA (2013) (CA) 7 A MILENARIA TRICK LOS CAMPOS 2    81.55  16.765
06/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: MR. PULIC (2004) 4 A ARISCA PLANET SAN GREGORIO 6    5.95  0
06/07/2018 SIS 14 1200 PREMIO: KING KON (2014) 7 A IRU FUSHI RUBI I 6    20.60  0
02/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: DONOFRIO (2017) (2º TURNO) 9 A KEY PLAYER LA QUEBRADA 11    9.15  0
02/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DONOFRIO (2017) 15 A FLY DELFINA VILLA MAZZA 12    30.50  0
30/06/2018 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 8 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 8    6.15  0
30/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 11 C DAYTONO FACUNDITO 12    8.40  0
30/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) (2º TURNO) 8 C NICOSIO RUBI I 10    9.05  0
29/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MODERN GREEK (2012) 11 C SUREÑO TAW ETOILE 5    19.35  4.725
28/06/2018 LPA 1 1400 PREMIO: JUGLAR BOB (2008) 12 A NEVADA INC EL PORA 1    4.25  71.000
28/06/2018 LPA 6 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 2 A FARHERO MAGUS 3    5.70  28.890
28/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: FERMAGLIO (2015) 4 A OVER SIZE HIGH STUD 3    2.50  25.578
27/06/2018 SIS 2 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 2 A CATTOLICA EL BASTI 5    12.55  3.645
27/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: AMANTE PERFECTO (CA) 4 A SADHUS HS. EL REMANSO (CTES) 1    4.65  86.400
27/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: FRESCOR 16 A MILAGROSA HOLT DANGER (GGUAY) 12    42.10  0
27/06/2018 SIS 3 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 6 A FAR HERA MASAMA 1    2.55  72.900
27/06/2018 SIS 11 1200 CLASICO JUAN C. ETCHECHOURY 8 A SEATTLE MOND LAS BRUJAS 1    4.35  184.500
25/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EQUINOX (CA) 13 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 6    5.00  0
24/06/2018 PAL 9 1600 PREMIO: STORM TEN 3 A POP GIRL LA QUEBRADA 3    7.00  29.000
20/06/2018 SIS 8 1600 PREMIO: LOVERS TRUST (2016) 8 A OLITORIO A. S. F. 3    18.30  23.400
20/06/2018 SIS 7 1200 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 2 A FIESTERITA MASAMA 1    2.40  63.000
16/06/2018 PAL 11 1200 PREMIO: BEST GUEST (2º TURNO) 7 A EBRIANO LAS GURISAS (CDU) 14    29.40  0
16/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 14 A HELL DUNKEL EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 12    45.65  0
16/06/2018 PAL 9 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 7 A ALVAR EL TAZMANIAN 5    11.95  10.850
16/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 9 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 3    3.05  46.000
16/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: BEST GUEST 4 A GORDITO GOLPISTA LA VIZCAINA (AZ) 5    19.45  8.500
15/06/2018 SIS 13 1000 PREMIO: SAETTA (2009) 11 C WITCHBLADE DREAM STAR (BV) 5    7.00  4.500
15/06/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 6 C SCHURRLE ALVARO - BENJA - DYLAN (TUC) 9    32.30  0
11/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA 10 A CHE EVASOR MONTANA 1    1.85  280.000
11/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: PERSIMMON 3 A REALITY KING LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 10    40.70  0
11/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SINGAPUR 14 A ROMAN GOLD LOS LUISES 1    2.80  110.000
11/06/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 1 A THE COUNTRY MASAMA 6    7.50  0
10/06/2018 SIS 3 1200 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2006) (CA) 1 A FAR HERA MASAMA 3    2.45  14.580
10/06/2018 SIS 10 1000 HANDICAP SIND 2 C BARBERA D`ASTI (BRZ) LA NARCISA (DOL) 6    4.50  0
10/06/2018 SIS 8 1300 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 11 A PART DADO ST. SAN IGNACIO (SR) 6    9.95  0
10/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SANTILLANO (2016) (CA) 7 A IRLANDES CALMO MASAMA 3    15.90  15.120
09/06/2018 SIS 2 1600 PREMIO: PATAQUES (2013) 8 C SUREÑO TAW ETOILE 9    9.00  0
08/06/2018 PAL 1 1000 PREMIO: FULL SAIL 8 A KEY PLAYER LA QUEBRADA 4    9.60  23.000
07/06/2018 LPA 11 1200 PREMIO: HARLAN`S CACHET (2015) 4 A BLACK MAGIC HS. EL REMANSO (CTES) 7    7.45  0
07/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) 11 A LUCKY SUAVE D - PREPO (VGUAY) 8    34.45  0
06/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: DON HOT (2011) (CA) 2 A FIESTERITA MASAMA 2    4.50  22.050
06/06/2018 SIS 11 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 4 A SEATTLE MOND LAS BRUJAS 1    8.45  184.500
06/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) (OPCIONAL) 10 A RED STRIPES CHIPI RACING 10    16.55  0
04/06/2018 PAL 5 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) COPA HOSPITAL RIVADAVIA 3 A QUIERO SARDINA EL REMANSO (CTES) 4    3.95  27.900
02/06/2018 SIS 12 1800 CLASICO FORLI (G. II) 5 C HAT MARIO LOS CANTORES 4    9.95  56.000
02/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ACERTAME (2013) 2 A GLAM ROCK LA QUEBRADA 1    2.20  94.500
02/06/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SAN LIVINUS (2010) 3 A SEATTLE BAR FACUNDITO 4    23.50  12.600
01/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KIR ROYAL (2º TURNO) 8 A DALE GAUCHO LA QUEBRADA 1    11.10  230.000
01/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WEST KEY 12 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 8    8.25  0
01/06/2018 PAL 9 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 4 A ROMAN CREST EL PORA 6    2.70  0
28/03/2018 SIS 6 1100 PREMIO: DELIVERY MAN (2003) (CA) (2º TURNO) 5 A ASIATIC BEAUTY ZANGERSHEIDE 3    4.25  12.180
28/03/2018 SIS 14 1100 PREMIO: LORD CARD (2001) (2º TURNO) 6 A MARTIN BOY LA PASTORCITA 60    12.25  0
27/03/2018 LPA 2 1400 PREMIO: NICKELBACK (2013) 4 A ROMAN GOLD LOS LUISES 3    1.60  13.140
26/03/2018 PAL 1 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) 5 A RIO MIO DOÑA ROSA (CDU) 6    5.70  0
26/03/2018 PAL 12 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 9 A ROMAN CREST EL PORA 1    3.75  150.000
26/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VENERANCIA (2º TURNO) 1 A SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 2    2.90  80.500
25/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2012) 11 A JASIVAN DON VIRGILIO (TDIL) 11    17.85  0
25/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: EL BARON ROJO (2007) (2º TURNO) 2 A MAPUCHE STORM LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 1    9.00  151.700
25/03/2018 LPA 1 1100 PREMIO: EL BARON ROJO (2007) 4 A TINKERBOY GOOD MILK (MDP) 8    40.75  0
24/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: ANJIZ STAR (2004) 8 C SUREÑO TAW ETOILE 1    2.35  118.000
24/03/2018 SIS 16 1000 PREMIO: ASSET (2003) 7 C MILAGROSA HOLT DANGER (GGUAY) 10    22.70  0
23/03/2018 PAL 7 2400 CLASICO FAIN 1 C SHADY TRICK SOY ROCIO 5    14.10  15.000
23/03/2018 PAL 3 1600 PREMIO: MALENCHINI 10 A GUANAHANI HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    5.95  47.000
23/03/2018 PAL 6 1200 PREMIO: QUE FELICIDAD 11 A DAIQUIRI STRIPES CHIPI RACING 6    12.35  0
23/03/2018 PAL 14 1200 PREMIO: ECLIPSE WEST (CA) 7 A CURUPAY PLAZA IRLANDA 1    6.60  75.000
23/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: ALERT 6 A VASO VACIO ZEUS 11    19.40  0
22/03/2018 SIS 14 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 6 A COMICO GENIAL RIVICA 2    5.85  25.725
22/03/2018 SIS 4 1100 PREMIO: VALKYRIE (CA) 7 A PRESLOVA CASTAÑON 4    4.45  7.680
21/03/2018 SIS 9 1800 HANDICAP EL SERRANO 4 A INDIO HIPOLITO FACUNDITO 1    2.25  175.000
21/03/2018 SIS 14 1400 PREMIO: EL MALHECHOR 2 A GLAM ROCK LA QUEBRADA 2    2.90  36.750
21/03/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TOP COLOURS 8 A EVER HAPPY RUBI I 6    5.05  0
21/03/2018 SIS 10 1400 PREMIO: OLD JACKET (2016) 9 A NEW INDY GERALDINE 1    6.90  140.000
19/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LEEROY (CA) 8 A MI SONRISA MASAMA 4    3.95  9.000
19/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) (2º TURNO) 1 A AKANTHOS MARTA - CARINA 6    14.40  0
19/03/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GOOD MARKET (2º TURNO) 5 A KEY PLAYER LA QUEBRADA 4    3.65  23.000
19/03/2018 PAL 10 1200 HANDICAP NEWMARKET 7 A DON MENGANO JET SET 3    2.80  31.000
19/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FIGHT FOR LIBERTY (CA) 7 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 3    3.85  15.000
17/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2º TURNO) 8 A MANIERA GRECA LOS LAPACHOS (S. FE) 5    23.10  8.500
17/03/2018 PAL 14 2000 PREMIO: CHE PATRON KEY 1 A ATLAS AGAIN LAS CHOLAS 8    7.40  0
17/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: FORTY MIAU 7 C BLOCKED SUN P. C. 8    48.75  0
17/03/2018 PAL 12 1400 PREMIO: UN CLASICO 4 A AWESOME RIVER (USA) HS. LA VALKIRIA (S.FE) 3    15.70  31.000
16/03/2018 PAL 12 1800 PREMIO: SAND PUCE 11 A OLITORIO A. S. F. 9    11.80  0
15/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 2 A PORTO ROTONDO HS. EL REMANSO (CTES) 9    3.35  0
14/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: RONRONERO (2005) 6 A CORAZONADA COLONIAL WIBER 8    55.90  0
14/03/2018 SIS 14 1100 PREMIO: CHAMPION STAR (CA) 12 A FIESTERITA MASAMA 5    5.35  3.500
12/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: LAURENTIS 14 A FELIZ DADO VILLA MAZZA 1    3.85  95.000
12/03/2018 PAL 2 1000 PREMIO: CABO ROJO 2 A SEÑOR GAUCHO DREAM STAR (BV) 10    12.05  0
12/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) (OPCIONAL) 1 A SIMISOLA LOS PATRIOS 5    15.60  5.000
11/03/2018 SIS 8 1000 CLASICO MISS TERRIBLE 8 C GATA FELIZ MASAMA 4    3.25  32.800
10/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STAY CALM 13 A MANIERA GRECA LOS LAPACHOS (S. FE) 6    8.60  0
10/03/2018 PAL 2 1000 PREMIO: FINNEON (BRZ) 3 A BOYERO CAT MAGUS 1    1.45  200.000
10/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: WANNA DANCE 9 A CURUPAY PLAZA IRLANDA 6    12.25  0
09/03/2018 SIS 4 1600 PREMIO: SEA PEARL (2012) 8 A FLEETING NOTE (USA) HS. TIVERES 1    1.60  130.000
09/03/2018 SIS 11 1600 PREMIO: BORDONERO (2008 - 2009) 6 A KARIA Y GUARANI ASAYE 4    2.75  9.300
09/03/2018 SIS 8 1200 CLASICO ASOCIACION ARGENTINA DE FOMENTO EQUINO (L) 4 C COMPARSERO A. S. F. 6    15.95  20.700
07/03/2018 SIS 14 1200 PREMIO: ISOCRATES (2005) (CA) 10 A ASIATIC BEAUTY ZANGERSHEIDE 4    11.65  6.090
07/03/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MAKTUB (2006) (CA) 7 A PRETTY ESTELAR ABUELA NANCY (CBA) 7    11.50  0
06/03/2018 LPA 11 1300 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) 1 A ROMAN GOLD LOS LUISES 2    1.65  22.950
05/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUISINA HALO (CA) (2º TURNO) 9 A MI SONRISA MASAMA 2    5.40  31.500
05/03/2018 PAL 7 1000 PREMIO: WATCH HER (CA) 4 A TOOKO MASAMA 1    3.05  85.000
03/03/2018 SIS 1 1400 PREMIO: IXAL (1999) 1 C SUREÑO TAW ETOILE 2    3.65  33.250
03/03/2018 SIS 10 1600 CLASICO AMERICA (G. II) 2 C HAT MARIO LOS CANTORES 5    16.55  49.500
03/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: LORD BEST (2002) 7 C SIMONA TEMPLE LA QUEBRADA 4    16.20  13.500
03/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: EL AZOR (2008) 4 C GLAM ROCK LA QUEBRADA 2    12.90  35.000
02/03/2018 PAL 5 1000 PREMIO: LUMERIA 6 A KEY PLAYER LA QUEBRADA 4    2.25  23.000
02/03/2018 PAL 12 1400 PREMIO: APRIL FOOL 8 A CORAZONADA COLONIAL WIBER 7    36.60  0
02/03/2018 PAL 2 1200 PREMIO: THE JOKER 4 A REAL MOON CHIPI RACING 1    4.55  200.000
02/03/2018 PAL 6 1600 PREMIO: SONRISADA 2 A GUANAHANI HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    6.55  47.000
01/03/2018 LPA 3 1000 PREMIO: EL RAYO DEL OESTE (2015) 3 A OVER SIZE HIGH STUD 3    6.85  29.880
01/03/2018 LPA 9 1400 PREMIO: MISS FINDER (2008) (2º TURNO) 16 A JELENI HS. EL REMANSO (CTES) 1    1.75  173.000
01/03/2018 LPA 6 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 6 A EL SALTERIO MAGUS 5    4.30  9.184
28/02/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SERENO INC (2014) 4 A OLITORIO A. S. F. 2    56.30  44.100
28/02/2018 SIS 10 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) (CA) (2º TURNO) 2 A STAY PENDIENTE LAS RAICES 1    2.10  103.200
28/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON FITZ (2000) (CA) (OPCIONAL) 12 A PRESLOVA CASTAÑON 4    4.80  8.700
28/02/2018 SIS 2 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) (CA) 9 A GLOW OF LIGHT LA QUEBRADA 6    15.95  0
28/02/2018 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 1 A DON MENGANO JET SET 4    18.05  27.600
28/02/2018 SIS 12 1200 PREMIO: PLYMOUTH (1999) (CA) (2º TURNO) 6 A BLOCKED SUN P. C. 8    19.45  0
26/02/2018 PAL 1 1400 PREMIO: FIRST CASH 6 A LA VERSILIA EL CARTUJO 7    6.35  0
26/02/2018 PAL 5 1800 PREMIO: CRAZY PLUS 2 A VAN WILDER DARK HORSE 4    1.70  12.000
24/02/2018 SIS 9 2000 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 1 C ATLAS AGAIN LAS CHOLAS 1    2.25  155.925
24/02/2018 SIS 12 1400 PREMIO: BABY MELODY (2006) 3 C NEW INDY GERALDINE 1    18.55  172.000
24/02/2018 SIS 11 1400 PREMIO: INFINITA DAN (2017) 6 A GIAMBELLINO LA QUEBRADA 4    21.05  19.000
24/02/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMBASSY NOTE (2012) 3 C IRU FUSHI RUBI I 4    17.25  11.000
23/02/2018 PAL 10 1200 HANDICAP CAMBREMONT 10 A ROMAN CREST EL PORA 2    4.40  42.000
23/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: VIZALINO (CA) 7 A LIKE A ROMAN CHAJARI (GCHU) 12    3.45  0
23/02/2018 PAL 11 1600 PREMIO: ALEJADO 7 A OLITORIO A. S. F. 5    8.60  8.750
22/02/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ALGHERO (2009) (2º TURNO) 7 A RAMELVA DIEGO Y LULI (TAN) 2    33.40  51.180
22/02/2018 LPA 4 1000 PREMIO: INMINENTE (2008) (2º TURNO) 4 A DEVALUADOR TRES JOLIE 1    3.05  155.200
22/02/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SEMINU (2010) 5 A FARHERO MAGUS 4    1.95  18.010
21/02/2018 SIS 14 1300 PREMIO: EL SANTINO (2013) 4 A MARTIN BOY LA PASTORCITA 9    19.75  0
19/02/2018 PAL 15 1000 PREMIO: BENARES (CA) 5 A FIESTERITA MASAMA 8    6.75  0
19/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LOVELY VIEW 9 A LEGENDARIO CHANT DOÑA MICIA (GGUAY) 1    19.40  80.000
19/02/2018 PAL 3 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) (OPCIONAL) 15 A PERFECT WHITE MARTA - CARINA 12    24.60  0
18/02/2018 SLU 8 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 11 A MARCUS AURELIUS HS. TIVERES 3    3.15  128.000
16/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: KETAMINA (2016) (CA) 3 C ELTON BOY MARIA BELEN 1    4.15  95.700
16/02/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) 3 C EQUAL FREUD DIEGO Y LULI (TAN) 9    86.25  0
15/02/2018 PAL 4 1200 PREMIO: AHMAD 12 A JEAN BOY BUENOS AIRES 6    13.55  0
15/02/2018 PAL 6 1400 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE 1 A SUREÑO TAW ETOILE 7    7.00  0
14/02/2018 SIS 8 1400 PREMIO: FARANLOY 2 A CORAZONADA COLONIAL WIBER 7    22.05  0
12/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EMPIRIC (2º TURNO) 10 A MI SONRISA MASAMA 8    5.90  0
12/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: KING OF THE CASTLE (CA) 6 A AKANTHOS MARTA - CARINA 4    8.10  9.000
11/02/2018 SIS 2 1600 PREMIO: GLOBAL HUNTER (2007) 6 A ROMAN SNOW VILLAMARIN 8    40.40  0
11/02/2018 SIS 10 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 7 C HAT MARIO LOS CANTORES 4    9.10  60.000
11/02/2018 SIS 15 1400 PREMIO: EL CHAPITA (2010) 7 A BAVENO DON TANCHO 7    22.35  0
11/02/2018 SIS 3 1200 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 1 C REAL MOON CHIPI RACING 3    15.80  32.000
11/02/2018 SIS 13 1000 PREMIO: PICK OUT (2012) 1 C WITCHBLADE DREAM STAR (BV) 2    6.10  38.500
10/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FASTIDIADO 7 A CURUPAY PLAZA IRLANDA 10    16.10  0
10/02/2018 PAL 12 1000 PREMIO: AMERICANO KEY (2º TURNO) 6 A BOYERO CAT MAGUS 1    4.05  170.000
10/02/2018 PAL 10 1200 PREMIO: SELECTION VAN 2 A PETITE ELITE LORENA ITATI 8    2.95  0
10/02/2018 PAL 13 1400 PREMIO: TODO TANGO KEY 4 A VILLERA DE ORO 13 DE MARZO (CBA) 3    77.65  26.000
09/02/2018 SIS 13 1600 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) (CA) 5 A JOHNDORY VILLAMARIN 13    39.85  0
09/02/2018 SIS 9 1200 CLASICO RIO DE LA PLATA (L) 6 C INCENTIVADO PRIZE DOÑA COTY 7    21.25  21.600
07/02/2018 SIS 11 1100 PREMIO: OFFLEE OBSSESION (2017) 6 A THE COUNTRY UN SUEÑO (SR) 3    1.95  32.000
07/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: JACKY HALO (2004) (CA) (2º TURNO) 1 A GLOW OF LIGHT LA QUEBRADA 7    4.05  0
05/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: JUVENTUS (CA) 10 A EMBRUJADO HOLT DOÑA MICIA (GGUAY) 2    3.65  26.250
05/02/2018 PAL 12 1200 PREMIO: INDIA 3 A NEVADA INC EL PORA 3    3.25  20.000
05/02/2018 PAL 11 1000 PREMIO: EDIMBURGO (CA) 6 A TOOKO MASAMA 2    2.65  29.750
03/02/2018 SIS 14 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 5 C PUERTO ESCONDIDO FACUNDITO 1    1.45  800.000
03/02/2018 SIS 6 1200 PREMIO: HONEY NOV (2008) 3 C LEMURALIA HS. TIVERES 5    7.80  8.000
03/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 1 C SEMURIUS A. S. F. 1    3.45  145.000
03/02/2018 SIS 7 1100 PREMIO: INSOCIABLE (2003) 8 A MARTIN BOY LA PASTORCITA 2    25.80  27.650
02/02/2018 PAL 13 1600 PREMIO: GOLD PASS (CA) 8 A SPECIAL ONE ARACI`S 9    9.40  0
02/02/2018 PAL 5 1400 PREMIO: VAGUELY NOBLE 5 A AWESOME RIVER (USA) HS. LA VALKIRIA (S.FE) 3    3.60  31.000
31/01/2018 SIS 3 1600 PREMIO: PALOTES (2007) 10 A EJECUTOR GRAND EDUARD (TUC) 2    5.10  33.443
31/01/2018 SIS 10 1400 HANDICAP PARWIZ 7 A ROMAN CREST EL PORA 1    2.90  117.451
30/01/2018 LPA 8 1400 PREMIO: ACRONIMO (2009) 1 A JELENI HS. EL REMANSO (CTES) 2    2.60  51.900
30/01/2018 LPA 4 1700 PREMIO: NETHERLAND 7 A QUEMACOCO LOS MOLESTOS (TUC) 3    2.05  13.410
29/01/2018 PAL 7 1600 PREMIO: FORTY BESOTE 10 A ROYKSOPP PITITO (S.FE) 4    3.70  9.500
28/01/2018 SIS 9 1400 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 4 C TRIAQUIDAE EL 50 3    8.60  25.200
28/01/2018 SIS 8 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 2 C STAY PENDIENTE LAS RAICES 9    36.10  0
28/01/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 12 C STRATAS EL CARTUJO 7    12.85  0
28/01/2018 SIS 3 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 3a C FIESTHERA MASAMA 5    3.05  8.000
27/01/2018 PAL 8 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 1 A ONE PROMISE DREAM STAR (BV) 9    9.40  0
26/01/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 1 A SERE COMPINCHE LA RUANA (V.M.) 11    26.35  0
26/01/2018 SIS 11 1300 PREMIO: JOUP (2000) (CA) 5 A BLOCKED SUN P. C. 9    77.85  0
26/01/2018 SIS 2 1400 PREMIO: NUCLEUS (2001) 1 A NEW INDY GERALDINE 2    3.15  60.200
26/01/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ITEVE (2011) 2 A SOY MARCILIO MORROVALLE 1    3.25  82.950
26/01/2018 SIS 1 1600 PREMIO: FOGONAZO PRESS (1990) 3 A CORAZONADA COLONIAL WIBER 7    28.50  0
25/01/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FRESHER 10 A MI SONRISA MASAMA 3    5.75  34.000
25/01/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRESHER (2º TURNO) 12 A MANIERA GRECA LOS LAPACHOS (S. FE) 6    2.15  0
24/01/2018 SIS 4 1100 PREMIO: MAGIC CLOVER (2006) (CA) 7 A SUEÑA LEJOS DOÑA ROSA (CDU) 7    16.55  0
24/01/2018 SIS 7 1400 PREMIO: PSICOTECNICO (2017) 5 A GIAMBELLINO LA QUEBRADA 6    12.95  0
23/01/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 8 A TOOKO MASAMA 4    4.10  11.480
23/01/2018 LPA 12 1100 PREMIO: CORSA KING (2012) 5 A NEVADA INC EL PORA 3    2.30  13.572
22/01/2018 PAL 8 1400 CLASICO FRARI 8 C LA GAIA LA QUEBRADA 4    2.80  19.550
22/01/2018 PAL 4 1400 PREMIO: EL ABRA 4 A JEAN BOY BUENOS AIRES 8    20.05  0
22/01/2018 PAL 15 1200 PREMIO: PONT LEVEQUE (CA) 4 A PRETTY ESTELAR ABUELA NANCY (CBA) 7    22.10  0
21/01/2018 SIS 6 1400 CLASICO OJO DE AGUA (L) 1 C COMPARSERO A. S. F. 4    4.55  31.200
21/01/2018 SIS 12 2000 PREMIO: SOS TAN SEBI (2017) 6 C MARISCAL SAM HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    9.20  50.000
21/01/2018 SIS 10 1000 CLASICO CONGREVE (L) 2 C A BUEN TIEMPO TOMATE 5    4.85  27.500
20/01/2018 LPA 13 1100 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) 10 A OVER SIZE HIGH STUD 1    9.40  160.000
19/01/2018 PAL 8 2200 CLASICO TATAN 5 C VAN WILDER DARK HORSE 4    5.80  25.875
17/01/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) 6 A CHAROPULATOR LA BICICLETA 9    15.95  0
14/01/2018 PAL 8 1600 CLASICO BUENOS AIRES (G. III) 4 C HAT MARIO LOS CANTORES 4    3.60  40.000
13/01/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 7 C INDIO HIPOLITO FACUNDITO 2    6.90  78.750