VILLAGRA, JUAN CRUZ

Campaña Total

Corridas 12.913
Ganadas 1.739
% 13.47
Ganancias $ 233.806.756

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 604 95 15.73
Gran Premio G1 228 19 8.33

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2007 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
2008 213   19   23   22   23   24   102   $ 658.875   0   0   0   0  
2009 1158   117   136   139   110   135   521   $ 4.304.395   17   1   4   0  
2010 1076   97   98   122   122   115   522   $ 4.844.500   28   1   7   0  
2011 724   75   63   70   83   65   368   $ 4.418.604   26   1   12   1  
2012 1400   171   167   155   174   165   568   $ 11.583.275   55   1   22   2  
2013 1548   227   162   161   202   146   650   $ 15.835.525   72   1   30   2  
2014 1342   182   184   146   138   144   548   $ 16.638.280   61   1   30   2  
2015 1490   220   198   183   170   160   559   $ 28.487.659   76   1   29   4  
2016 1235   207   147   158   142   120   461   $ 38.485.578   74   1   26   5  
2017 1217   196   172   144   116   125   464   $ 50.305.476   99   1   37   2  
2018 750   107   103   88   65   78   309   $ 25.990.974   51   1   18   0  
2019 757   121   102   84   94   66   290   $ 32.253.615   45   1   13   1  
TOTALES 12913   1739   1555   1472   1439   1343   5365   $ 233.806.756   604   95   228   19  
13.47 %   12.04 %   11.4 %   11.14 %   10.4 %   41.55 %   4.68 %   15.73 %   1.77 %   8.33 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 14   1   0   3   2   1   7   $ 15.825   0   0   0   0  
1100 mts 7   0   0   2   0   1   4   $ 1.150   0   0   0   0  
1200 mts 5   1   0   1   1   0   2   $ 14.200   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 475   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.800.000   0   0   2   1  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2400 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 4.800.000   0   0   1   1  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1700 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 2735   393   358   315   300   273   1096   $ 50.041.345   136   1   19   2  
800 mts 6   0   1   0   1   3   1   $ 156.200   5   0   0   0  
1000 mts 373   49   50   35   36   48   155   $ 5.345.565   4   0   0   0  
1100 mts 413   50   47   49   53   43   171   $ 5.760.118   11   1   0   0  
1200 mts 557   64   60   62   69   50   252   $ 6.937.530   23   0   0   0  
1300 mts 207   38   28   22   22   14   83   $ 3.716.049   3   0   0   0  
1400 mts 432   74   69   50   31   34   174   $ 8.491.207   11   1   0   0  
1500 mts 171   27   16   22   20   17   69   $ 3.112.937   3   0   0   0  
1600 mts 320   44   50   42   36   29   119   $ 6.807.033   42   1   6   0  
1700 mts 70   12   12   4   8   8   26   $ 1.579.858   5   1   0   0  
2000 mts 126   24   17   23   15   19   28   $ 5.423.238   20   1   3   1  
2100 mts 39   9   3   4   5   5   13   $ 941.965   1   0   0   0  
2200 mts 11   2   3   1   2   2   1   $ 1.236.720   8   1   3   1  
2300 mts 3   0   1   0   1   1   0   $ 43.925   0   0   0   0  
2400 mts 7   0   1   1   1   0   4   $ 489.000   0   0   7   0  
PALERMO 4513   593   543   543   517   512   1805   $ 81.339.209   201   1   104   9  
800 mts 9   1   3   0   0   1   4   $ 156.500   0   0   0   0  
900 mts 6   0   0   1   2   0   3   $ 50.600   0   0   0   0  
1000 mts 1358   145   146   142   146   159   620   $ 18.253.298   52   1   13   0  
1100 mts 36   2   6   6   4   2   16   $ 296.550   0   0   0   0  
1200 mts 1043   142   131   126   128   110   406   $ 15.819.740   14   1   1   0  
1300 mts 16   0   0   1   2   1   12   $ 12.800   0   0   0   0  
1400 mts 1078   171   118   141   110   112   426   $ 17.347.423   20   1   0   0  
1500 mts 18   6   2   4   2   2   2   $ 2.264.050   3   1   7   2  
1600 mts 589   73   93   78   73   74   198   $ 13.229.440   40   1   36   3  
1800 mts 123   20   19   16   15   16   37   $ 2.950.958   20   1   0   0  
2000 mts 158   21   18   19   25   23   52   $ 7.925.910   21   1   31   3  
2100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   2   0  
2200 mts 45   10   4   6   8   6   11   $ 1.843.940   12   1   4   1  
2400 mts 12   0   1   1   0   2   8   $ 206.750   7   0   4   0  
2500 mts 20   2   2   2   2   4   8   $ 981.250   12   0   6   0  
RIO CUARTO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
ROSARIO 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.750   1   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 9.750   1   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
1600 mts 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 5632   748   654   608   619   555   2448   $ 97.536.197   261   1   102   7  
800 mts 5   1   1   0   1   2   0   $ 67.690   0   0   0   0  
900 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 50.500   0   0   0   0  
1000 mts 577   66   66   51   70   68   256   $ 9.567.771   46   1   16   0  
1100 mts 399   61   43   55   46   41   153   $ 5.420.354   6   1   0   0  
1200 mts 1682   189   177   170   168   157   821   $ 18.249.466   23   1   0   0  
1300 mts 82   8   8   10   3   7   46   $ 1.025.892   0   0   0   0  
1400 mts 1437   199   160   163   146   139   630   $ 22.504.271   72   1   2   1  
1500 mts 14   0   3   2   1   3   5   $ 247.670   14   0   0   0  
1600 mts 918   138   122   107   123   76   352   $ 21.166.025   36   1   41   5  
1800 mts 105   21   11   15   14   10   34   $ 3.621.949   17   1   0   0  
2000 mts 315   51   45   26   38   41   114   $ 8.540.883   15   1   28   0  
2200 mts 18   1   5   2   2   2   6   $ 908.512   7   1   0   0  
2400 mts 70   11   12   6   6   8   27   $ 5.887.714   18   1   15   1  
3000 mts 7   2   0   1   0   1   3   $ 277.500   7   1   0   0  
SAN LUIS 3   0   0   0   1   1   1   $ 49.500   1   0   1   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   0   1   1   0   $ 49.500   1   0   1   0  
TANDIL 7   1   0   2   0   0   4   $ 14.930   0   0   0   0  
1000 mts 5   1   0   1   0   0   3   $ 13.530   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 1.400   0   0   0   0  
TUCUMAN 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  
1400 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 14   1   0   3   2   1   7   $ 15.825   0   0   0   0  
Arena 14   1   0   3   2   1   7   $ 15.825   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.800.000   0   0   2   1  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Césped 1   1   0   0   0   0   0   $ 4.800.000   0   0   1   1  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 2735   393   358   315   300   273   1096   $ 50.041.345   136   1   19   2  
Arena 2735   393   358   315   300   273   1096   $ 50.041.345   136   1   19   2  
PALERMO 4513   593   543   543   517   512   1805   $ 81.339.209   201   1   104   9  
Arena 4268   565   516   509   483   474   1721   $ 75.896.879   172   1   96   8  
Césped 245   28   27   34   34   38   84   $ 5.442.330   29   1   8   1  
RIO CUARTO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
ROSARIO 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.750   1   0   0   0  
Arena 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.750   1   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
Arena 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 5632   748   654   608   619   555   2448   $ 97.536.197   261   1   102   7  
Arena 3189   457   384   341   333   305   1369   $ 42.221.912   30   1   0   0  
Césped 2443   291   270   267   286   250   1079   $ 55.314.285   231   1   102   7  
SAN LUIS 3   0   0   0   1   1   1   $ 49.500   1   0   1   0  
Arena 3   0   0   0   1   1   1   $ 49.500   1   0   1   0  
TANDIL 7   1   0   2   0   0   4   $ 14.930   0   0   0   0  
Arena 7   1   0   2   0   0   4   $ 14.930   0   0   0   0  
TUCUMAN 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  
Arena 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 14   1   0   3   2   1   7   $ 15.825   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 13   1   0   3   2   1   6   $ 15.825   0   0   0   0  
HIPODROMO DE CHILE 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.800.000   0   0   2   1  
Normal 2   1   0   0   0   0   1   $ 4.800.000   0   0   2   1  
GUALEGUAYCHU 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 2735   393   358   315   300   273   1096   $ 50.041.345   136   1   19   2  
Fangosa 64   8   12   10   8   7   19   $ 1.501.473   4   1   2   0  
Húmeda 266   37   34   39   35   26   95   $ 6.121.090   16   1   0   0  
Normal 2035   292   260   226   207   207   843   $ 35.697.430   92   1   15   2  
Pesada 370   56   52   40   50   33   139   $ 6.721.352   24   1   2   0  
PALERMO 4513   593   543   543   517   512   1805   $ 81.339.209   201   1   104   9  
Fangosa 29   5   2   5   5   5   7   $ 444.200   2   0   0   0  
Húmeda 363   53   48   47   36   44   135   $ 6.273.310   14   1   15   1  
Normal 3579   467   426   425   414   408   1439   $ 64.151.346   149   1   81   8  
Pesada 542   68   67   66   62   55   224   $ 10.470.353   36   1   8   0  
RIO CUARTO 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
ROSARIO 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.750   1   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   1   0   0   1   $ 9.750   1   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
Normal 2   1   0   0   0   1   0   $ 0   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 5632   748   654   608   619   555   2448   $ 97.536.197   261   1   102   7  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 554   68   61   57   73   60   235   $ 10.229.732   38   1   11   0  
Normal 4369   588   519   461   473   426   1902   $ 72.499.329   157   1   68   6  
Pesada 708   92   74   90   73   69   310   $ 14.807.136   66   1   23   1  
SAN LUIS 3   0   0   0   1   1   1   $ 49.500   1   0   1   0  
Normal 3   0   0   0   1   1   1   $ 49.500   1   0   1   0  
TANDIL 7   1   0   2   0   0   4   $ 14.930   0   0   0   0  
Normal 7   1   0   2   0   0   4   $ 14.930   0   0   0   0  
TUCUMAN 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  
Normal 1   1   0   0   0   0   0   $ 0   1   1   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 12 A ARRABIATA HS. POZO DE LUNA 3    8.20  24.000
19/07/2019 PAL 4 2000 PREMIO: JUILLIARD 11 A ROMAN OAK GARABO 4    8.30  15.000
19/07/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROCELINA (CA) 4 A POTRI TORO MARTA - CARINA 2    2.30  36.750
18/07/2019 LPA 8 1500 PREMIO: MISS SEITER (2008) 9 A AJMATOVA HS. POZO DE LUNA 4    8.80  18.000
18/07/2019 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) 6 A CAT INCA GARABO 4    3.75  16.000
18/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 8 A VUVUZELA GARABO 5    6.05  7.200
17/07/2019 SIS 8 2400 HANDICAP POTRILLON 3 A NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 9    14.75  0
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) 6 A VALUE NORALI (SFE) 8    27.45  0
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 12 A OLE MADRID (BRZ) MARIA RENEE 2    10.40  22.050
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 1 A SER EXPRESIVO MAMINA 2    2.75  22.050
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 4 A PUPILA ESTRATEGICA HS. BUEN OJO (SR) 8    46.00  0
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A CHINO TIE EL CHESCO VIEJO 2    12.40  37.100
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 3 A ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 3    8.85  57.600
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 11 A CASHMIRA HS. CAMPO AFUERA 11    26.60  0
15/07/2019 PAL 5 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 2 C EXAMINASTE O. M. 1    6.25  190.000
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 13 A IMBATTUTO HS. POZO DE LUNA 6    30.00  0
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 7 C KEEN EL CANTARO 5    34.90  9.750
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 9 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    12.85  0
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 6 C JAGERMEIST RODEO CHICO 7    12.80  0
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 5 C SUNSET TRIP LAS CUATRO (R.IV) 1    1.55  190.000
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 1 A MILAGROS SHY LAS TRES G (S.FE) 5    56.05  7.000
15/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: KNOW NOW 2 A IMPOSITIVA RATE GRAN DERBY 3    3.65  52.000
14/07/2019 LPA 5 1500 PREMIO: CRYSTAL ISLAND (2015) 5 A FORTY PLAY MAMINA 6    3.70  3.600
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 4 A SATISFACTION KEY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    12.65  10.800
14/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) 7 A LA CHOLY STA. ELENA 5    9.65  12.800
14/07/2019 LPA 14 1600 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 5 A E VIDENCIAS PERICLES (MDZ) 2    7.90  24.000
14/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (2º TURNO) 9 A MARA INCA GARABO 8    7.95  0
14/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 6 A MISS EDER EL PULPO 3    4.30  68.400
14/07/2019 LPA 13 1200 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 2 A STARRY SKY MAMINA 2    10.80  27.000
14/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: VALENTINA POP (2018) 9 A ORPEN FULL SAVINI 2    2.05  37.500
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 3 A QUE TAL ESTAS 5 EZQUINAS 8    16.45  0
13/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2002) 10 A ANELLO HS. POZO DE LUNA 4    4.60  12.000
13/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: ESPOSADO (2000) (CA) 7 A PICASSO`S MUSE FRONDOSO 1    7.85  78.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 5 A TWEENY POINT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    4.70  38.000
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 2 A ETERNAL MOON MAMINA 2    3.85  36.750
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 7 A EXPRESSIVE PURE ADRY LEA 7    7.30  0
12/07/2019 PAL 11 1600 PREMIO: EXPRESSIVE HALO 4 A GOING FREE LA PESADILLA 8    16.05  0
12/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: EXPRESSO 8 A AL BATAL MAMINA 4    5.10  26.000
12/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: RONRONERO 4 A EXANDORA LAS MARIANAS 13    10.30  0
12/07/2019 PAL 7 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 1 A IZZO HS. POZO DE LUNA 8    12.70  0
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 9 A CITA DI LUZ STA. ELENA 2    5.45  36.750
11/07/2019 LPA 8 2100 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 5 A TEFF TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 10    3.55  0
10/07/2019 SIS 13 1600 PREMIO: LADD (CA) (2º TURNO) 7 A IL RAGAZZO HS. POZO DE LUNA 6    12.85  0
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 9 A IGUALO MAMINA 1    6.05  85.000
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 3 A SHOPPER PERSONAL MAMINA 2    4.35  23.100
10/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: SEÑOR JUEZ (CA) 1 A TARTERINA LOS 4 HERMANOS (CDU) 9    17.60  0
10/07/2019 SIS 2 1300 PREMIO: EL ASESOR 10 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 5    7.35  4.650
10/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 8 A INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 3    12.85  18.600
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 5 A ATIKO RYE EL GRUÑON 4    3.10  32.000
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 10 A GEPETO LA VIZCAINA (AZ) 12    66.85  0
08/07/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRAGANOUR 8 A TUNNY SEATTLE EL TUKY (S.FE) 11    7.90  0
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 7 A GRAN DILUVIO DON SANTIAGO 1    4.90  105.000
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 4 A ENTRE CIELOS BIYULA (TUC) 2    6.60  66.500
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 2 A BRAEVAL MAMINA 7    15.05  0
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 1 A LA CIGOLETTA MARTA - CARINA 10    19.15  0
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 4 A EMBOQUILLADO LAS CANARIAS 2    4.60  36.750
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 3 C THE BENJAMIN GARABO 3    3.45  22.000
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 3 C YANKEE ICON JOSE LUIS (TAN) 4    107.80  20.000
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 4 C BLACK SILKS MARTIN FIERRO 2    3.10  85.750
07/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 8 A LYONAZO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 7    15.85  0
07/07/2019 SIS 13 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) (2º TURNO) 8 C MISS GREECE MAMINA 10    7.55  0
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 10 C NO TE APURES ADRIANCITO 5    10.90  10.000
07/07/2019 SIS 8 2400 CLASICO COCLES (L) 3 C POTRO RAMIRO MAMINA 6    13.40  30.600
07/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 5 A PLAY POKER MAMINA 1    1.70  62.000
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 6 C ALL STORM MAMINA 1    2.05  200.000
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 8 C INMATE MAMINA 4    23.90  24.500
06/07/2019 PAL 5 1400 CLASICO MANUEL J. GÜIRALDES (G. III) 4 A LA CLANDESTINA EL FORTIN 7 4    3.00  80.000
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 9 A BENNY GOODMAN TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.50  140.000
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 7 A LUNAWAY MAMINA 3    4.70  38.000
06/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: REAL NISTEL 3 A SUBLIME HUNTER MAMINA 1    1.35  105.000
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 6 A BUMERAN STA. ELENA 6    6.55  0
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 8 A ORWELLIANA HS. POZO DE LUNA 5    3.45  5.300
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 12 A AKAN HS. POZO DE LUNA 2    7.70  42.350
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 4 A DON PATRONCITO LOS MOURE 2    3.20  29.400
05/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: BODY GLOVE (CA) 1 A SER EXPRESIVO MAMINA 4    2.20  6.600
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 2 A ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 1    1.85  160.000
04/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: CURTIDA ROAR 9 A GRAN DIVINA GARABO 6    4.00  3.600
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 6 A DOMINO JOY EL CHUCHI (AZ) 3    23.05  24.000
03/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: CAZADOR (2000) 7 C PITAGUA LOS HALCONES 1    17.05  150.000
03/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DONA GABI (2018) (CA) 9 A SEATTLE NESS DON CRISTOBAL (MZA) 3    4.50  15.600
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 13 C TENTEN GO RIO PLATE 6    17.65  0
03/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS ALDEANA (2007) 4 A FULL START DON CRISTOBAL (MZA) 4    3.55  9.300
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 8 A TOTAL PARA QUE MAMINA 3    10.65  15.600
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 7 C PACIENTE ZERO EL ARRABALERO (RIV) 4    2.60  17.000
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 11 C ROS GRANDE ROS ROSILDIE 12    15.05  0
02/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOP CLOSE 11 A STARRY SKY MAMINA 1    2.80  85.000
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 2 A EL TURCO MIGUEL JUAN DE PLATA 2    4.45  29.750
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 9 A OTRO PLANETA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 9    13.70  0
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 10 A NESSI LOS SAMANES 1    2.30  200.000
30/06/2019 LPA 5 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 4 A FRISCO BEACH MAMINA 63    11.85  0
30/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTERDETTO (2016) 8 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 1    1.65  130.000
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 8 A SAN ONOFRE HS. POZO DE LUNA 9    51.05  0
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 5 A JUANA INES HS. POZO DE LUNA 10    70.55  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 11 A PECAN BOY QUEREUQUEN 7    4.40  0
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 9 A PIRANESI HS. POZO DE LUNA 6    16.50  0
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 8 A ERENA TRADICION 3    2.80  49.000
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 2 A LA RENOLETA GARABO 1    2.50  1.200.000
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 1 A LA IMPONENTE DON EUSEBIO (AZ) 11    74.20  0
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 10 A EXPRESSIVE PURE ADRY LEA 7    7.15  0
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 1 A VE NABOKOV HS. POZO DE LUNA 9    13.50  0
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 10 A DIOSA PAMPEANA MOFFLY 14    23.55  0
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 9 C NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 11    27.35  0
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 10 A DE BEAUVOIR HS. POZO DE LUNA 4    3.10  28.500
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 8 C SCHILLERIANA HS. POZO DE LUNA 2    1.55  73.500
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 9 C INTER MUCH HS. POZO DE LUNA 6    46.70  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 8 C ULTRA CAMPEON TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    3.50  42.000
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 4 C ADEEM MAMINA 8    21.20  0
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION 6 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 8    8.10  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 16 A REY RYE MAMINA 2    3.75  54.000
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 4 A BOY MILANO STA. ELENA 9    15.40  0
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 4 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    5.00  69.000
26/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 3 A TAN BRILLANTE HS. AVANTI 10    10.60  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 5 A PAUL ANKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    15.50  19.400
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 13 A AMOR EN MALLORCA STA. ELENA 10    13.20  0
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 8 C IT GIRLS HUANQUEROS (S. FE) 1    7.35  200.000
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 8 A IL RAGAZZO HS. POZO DE LUNA 14    13.85  0
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 11 A SHOPPER PERSONAL MAMINA 2    6.45  27.300
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 9 C PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 1    1.80  200.000
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 7 A CHE TURFMAN GARABO 6    9.60  9.000
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 12 A VUVUZELA GARABO 4    7.55  12.500
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 8 A DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 4    8.65  11.500
25/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 12 A SUSAN ISLAND STA. ELENA 5    5.75  15.200
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 4 A SUBLIME HUNTER MAMINA 2    3.70  63.000
24/06/2019 PAL 8 1400 PREMIO: APRENDIZ (CA) 5 A PICASSO`S MUSE FRONDOSO 1    4.35  120.000
24/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: RIVADAVIA (CA) 4 A SISTY LIST CONTA - DOS 2    4.85  36.750
24/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOLO PARA TI 2 C MEKONG MAMINA 4    4.75  18.000
24/06/2019 PAL 7 2000 PREMIO: KATRINA INC 2 A PROHIBITION DON ANTONIO (TUC) 3    5.45  57.000
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 1 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 8    13.10  0
23/06/2019 SIS 12 1600 HANDICAP SNOW CAT 3 C TRUE CHAMP DOBLE S. S. 6    7.95  0
23/06/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PARISHIONER (2012) 5 A TIMBORERA STA. MA. DEL PERFECTO S. 3    15.25  27.000
23/06/2019 SIS 17 1600 PREMIO: INTIYACO (2007) 5 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 10    8.85  0
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 10 A ANELLO HS. POZO DE LUNA 3    7.25  38.000
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 3 A SZYMBOROSKA HS. POZO DE LUNA 9    7.95  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 3 A TIMBER ACTION A. G. P. 3    62.90  18.000
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 4 A AGREGADO CULTURAL 27 DE ABRIL 2    30.40  66.500
23/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: FIRST MOVER (2015) 1 A ALLA TUA SALUTE HS. POZO DE LUNA 1    5.80  382.500
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 2 A MORAVIANO MAMINA 1    2.30  200.000
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 7 C EXAMINASTE O. M. 4    7.20  27.000
22/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 1 C HENESTROSA HS. POZO DE LUNA 5    1.85  13.500
22/06/2019 PAL 2 1800 PREMIO: MAXIMUS ZEUS 2 A TENSADO SEATTLE MAMINA 5    15.55  9.750
22/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PREDADOR 9 A MALVA NISTEL EL 93 (V. T.) 4    4.10  16.500
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 6 A DON PATRONCITO LOS MOURE 3    14.20  41.000
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 6 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 6    10.40  0
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 10 A BEAUTYLAND MAMINA 7    11.75  0
21/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA BELGA 5 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 1    2.95  110.000
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 4 A CALAFONS CORTINES 6    8.85  0
21/06/2019 SIS 11 1200 PREMIO: NETHERLAND 7 A LOCO DE AL LADO MAMINA 6    2.35  0
21/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) 3 A PURE RETADOR TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    4.25  12.000
20/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FARRISTA (2º TURNO) 7 A BENNY GOODMAN TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    5.10  19.000
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 8 A RIMOUT GULCH O` GRADY (V.M.) 8    14.30  0
20/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ELOGIADO (CA) 1 A INTER VIOLE MARTA - CARINA 4    4.70  14.000
20/06/2019 PAL 11 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 3 A DON TRUEQUE CASTAÑON 4    6.80  24.500
20/06/2019 PAL 3 2000 PREMIO: GREY SPOT 4 A DIANA NOBLEZA HS. LA NOBLEZA (R.IV) 6    7.55  0
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 3 A MELODIA ROMANA SOY NICO (V.T.) 7    2.75  0
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 13 A REINA AWE SANTA ENRIQUETA 6    32.80  0
20/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) 1 A POTRI TORO MARTA - CARINA 3    5.55  45.000
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 5 A LUNAWAY MAMINA 4    7.70  25.000
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 9 A CANDY STRONG MI COMPLEJO (S.FE) 1    28.50  220.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 5 A SUNSET TRIP LAS CUATRO (R.IV) 2    3.00  87.500
19/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: QUICK CALL (2015) (CA) 9 A INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 4    10.25  7.800
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 13 A EARLY CATCH STEFANIA NATALI 1    3.65  88.000
19/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DON LECOST (2014) 9 A RADIAN LA KUKENES (V.T) 9    10.85  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 11 A KRAMPUS EL TUKY (S.FE) 1    25.70  90.000
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 11 A QUE VIDAL BUENO DON FLORENTINO 6    3.65  0
19/06/2019 SIS 12 1000 HANDICAP SIND 7 C FULL START DON CRISTOBAL (MZA) 3    4.15  45.000
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 4 A HABANERO SUERTE LOCA 2    9.75  195.000
17/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: PERFECT DELIVERY (CA) (OPCIONAL) 7 A BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 3    2.65  22.000
17/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: RACELAND (CA) 1 A LORD FOX TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    2.85  0
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 10 A ETERNAL MOON MAMINA 2    26.10  45.500
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 8 A PLAY START VIRGINIA SOLEDAD (PNA) 10    9.90  0
17/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GALOPIN (CA) 6 A VAL NORMALITY WIBER 6    4.75  0
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 7 A GARINE MAMINA 1    9.50  235.000
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 9 A LA CLANDESTINA EL FORTIN 7 1    8.60  210.000
15/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: INFILTRADA (2013) 7 A NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 3    4.35  35.000
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 6 A TOTAL PARA QUE MAMINA 10    33.15  0
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 1 A LA IMPONENTE DON EUSEBIO (AZ) 3    24.50  50.000
14/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 11 A INCAICA AL ALTO ALEGRE (R.IV) 1    2.00  180.000
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 8 A RAHUE QUEREUQUEN 4    7.45  26.000
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 2 A PICASSO`S MUSE FRONDOSO 2    8.75  38.500
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 6 A YANKEE ICON JOSE LUIS (TAN) 11    38.55  0
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 6 A HAY CON QUE TEFI (SR) 13    44.15  0
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 9 A RICINA GRAN DERBY 1    4.25  165.000
13/06/2019 LPA 5 1500 ESPECIAL INDEPENDENCIA 4 A CITA DI RIO STA. ELENA 1    1.75  320.000
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 5 A STARRY SKY MAMINA 4    13.75  12.000
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 8 A ABOCINADO HS. GRAN AMIGO (MDP) 11    20.15  0
13/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 4 A SATISFACTION KEY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    3.70  13.000
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 7 A SER EXPRESIVO MAMINA 6    17.00  0
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 7 A SALE SEGURO WALTERCITO (SR) 5    2.40  5.500
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 7 A REIKINA RYE MAMINA 8    8.20  0
12/06/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) 3 A TEFF TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    7.40  11.000
12/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: RICOTON (CA) (2º TURNO) 3 A ROSEE NISTEL CASTAÑON 4    9.20  11.000
11/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: PONT L`EVEQUE 2 A PLAY POKER MAMINA 5    4.15  10.000
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 3 A LUCKY METIDO DON JULIO (S. R.) 8    2.35  0
11/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PER NOI 11 A XMASINSUMMER MAMINA 8    2.95  0
11/06/2019 LPA 2 1400 PREMIO: DAY FOR LIFE (2016) 10 A FORTY PLAY MAMINA 3    30.50  21.600
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 8 A POR MUCHA PLATA HUANQUEROS (S. FE) 5    3.75  8.250
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 12 A LA POESIA HS. POZO DE LUNA 12    10.50  0
10/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (2º TURNO) 2 A SISTY LIST CONTA - DOS 2    2.35  33.250
10/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA (CA) 3 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    7.60  0
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 10 A KEEN EL CANTARO 1    15.05  122.000
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 6 C CONTA UN CHISTE DON EUSEBIO (AZ) 12    59.45  0
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 3 C VENERA BEACH HS. POZO DE LUNA 9    12.35  0
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 8 C AL BATAL MAMINA 9    11.25  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 10 C DIOSA RYE EL DOGUITO 11    8.40  0
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 11 C NO TE APURES ADRIANCITO 13    90.90  0
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 3 A MISS EDER EL PULPO 3    15.65  68.400
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 9 A REY RYE MAMINA 4    6.70  18.000
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 2 A VUVUZELA GARABO 5    17.70  10.000
07/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TATAN 1 A GOING FREE LA PESADILLA 1    3.65  110.000
07/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SUSURRANDO 4 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 5    4.20  7.500
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 5 A CLEAR LIMIT LA PESADILLA 9    26.80  0
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 2 A TEMPESTAD AWE MARTA - CARINA 1    3.45  110.000
07/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: LA FARNESINA 5 A ENTRENADO O` GRADY (V.M.) 2    7.90  36.750
06/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2016) 11 A PROHIBITION DON ANTONIO (TUC) 1    4.15  190.000
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 3 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 6    6.05  9.200
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 1 A LA IMPONENTE DON EUSEBIO (AZ) 3    23.50  40.000
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 5 A TOLUCA HOLIDAY MAMINA 12    12.70  0
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 8 A LINDA GAROTA TEFI (SR) 7    13.35  0
05/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 5 A PLAY POKER MAMINA 2    3.50  27.300
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 9 A LOCO DE AL LADO MAMINA 2    3.90  38.500
04/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ALEJANDRO KORN 4 A CAT INCA GARABO 2    4.15  57.000
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 9 A POTRO RAMIRO MAMINA 6    6.20  4.600
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 8 A VINDY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    8.90  175.000
04/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: JUAN CARMELO ZERILLO 7 A DEDE STRIPES GARABO 13    8.85  0
04/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: FRANCISCO VARALLO 10 A PERMISIVA GARABO 1    7.60  95.000
03/06/2019 PAL 7 1800 PREMIO: DESMANTELADA 6 A DINAMICAMENTE DON SANTIAGO 4    13.85  13.500
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 4 A STORMY FLOR BANDERA (S.FE) 8    23.25  0
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 4 A COMBATE SUR LOS BETOS 5    6.10  9.000
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 12 A GRAN DIVINA GARABO 13    6.65  0
03/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 12 A RIO JUPITER SIN DUEÑO (AZ) 9    6.55  0
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 9 A CAFE SCAPE ROBERTITO B. 7    34.70  0
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 8 A PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 5    12.40  61.750
02/06/2019 PAL 15 1100 PREMIO: IN THE SHOT 12 A IRON MAN ALEDANI (S.FE) 9    18.85  0
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 4 A LOSCAR JULIO FELIX 2    4.00  68.250
02/06/2019 PAL 6 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) 6 A ELOGIADO STA. ELENA 4    1.95  71.040
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 4 A PESETERA GARABO 1    4.75  195.000
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 4 C MAN LUK KEVIN - ALEXIS (GGCHU) 4    7.40  20.000
02/06/2019 PAL 4 2200 PREMIO: LE PERSEVERANT 3 C FRISCO BEACH MAMINA 8    5.75  0
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 5 C UNA CAPRICHOSA DON SANTIAGO 6    8.85  0
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 8 C MORAVIANO MAMINA 4    8.75  20.000
01/06/2019 SIS 8 1800 CLASICO FORLI (G. II) 1 C HOLE IN ONE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    3.35  550.000
01/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) (2º TURNO) 12 A EARLY CATCH STEFANIA NATALI 4    4.60  8.800
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 4 C FORTY PLAY MAMINA 6    24.15  0
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 2 C ALL STORM MAMINA 2    6.05  70.000
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 6 C LIBRE DE ESPIRITU STA. ELENA 7    8.25  0
01/06/2019 SIS 9 2200 CLASICO PARTICULA (G. II) 6 C JOY REVOLUCIONARIA STUD CHV 3    3.30  115.000
31/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ROSE OF ENGLAND (CA) 10 A PICASSO`S MUSE FRONDOSO 4    2.85  11.000
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 5 C TENSADO SEATTLE MAMINA 4    33.35  22.000
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 7 A PURE SEXOLOGIA ST. ETERNEL 8    8.45  0
31/05/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ENDEAVOUR 6 A FACHERO SPRING MI ABUELO (S. FE) 1    2.80  90.000
31/05/2019 PAL 2 1600 PREMIO: EMPEÑO 3 A DE BEAUVOIR HS. POZO DE LUNA 2    2.80  99.750
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 13 A PIRANESI HS. POZO DE LUNA 1    1.95  285.000
29/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AQUILONIA 10 A CALAFONS CORTINES 3    11.30  21.000
29/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) (2º TURNO) 2 A DOMINO JOY EL CHUCHI (AZ) 1    1.70  90.000
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 7 A SHOPPER PERSONAL MAMINA 1    4.85  78.000
29/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: DON HOT (2011) (2º TURNO) 11 A ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 2    1.90  70.000
29/05/2019 SIS 12 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 6 A FULL START DON CRISTOBAL (MZA) 1    5.80  240.000
28/05/2019 LPA 13 1200 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 4 A PERMISIVA GARABO 4    13.40  23.000
28/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (2º TURNO) 3 A CHINO TIE EL CHESCO VIEJO 8    34.95  0
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 8 A ARROTATO HS. POZO DE LUNA 8    3.85  0
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 7 A DON PRESTIGIO STA. ELENA 9    26.55  0
27/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: TRIUMPH OF LOVE (CA) 2 A VAL NORMALITY WIBER 3    20.40  24.000
27/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PRONTO GIRO (CA) 8 A DELIRIO MIO HEPTAGONO (GGUAY) 4    16.45  10.500
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 4 A NESSI LOS SAMANES 4    9.00  31.000
27/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SWEET SORREL 1 A POR MUCHA PLATA HUANQUEROS (S. FE) 1    2.20  165.000
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 10 A CLEAR LIMIT LA PESADILLA 9    11.65  0
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 4 A IT GIRLS HUANQUEROS (S. FE) 3    3.45  50.000
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 12 A DA CARLA HS. POZO DE LUNA 7    8.90  0
26/05/2019 LPA 11 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 13 A TRUE CHAMP DOBLE S. S. 6    27.15  20.000
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 6 C PECAN BOY QUEREUQUEN 3    5.50  49.000
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 7 C JOY MIRASOL LOS SAMANES 6    19.10  54.000
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 13 A IGUALO MAMINA 7    3.75  0
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 10 C ANELLO HS. POZO DE LUNA 5    9.40  8.500
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 3 C JUANA INES HS. POZO DE LUNA 1    3.45  245.000
25/05/2019 SIS 8 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) 7 C SZYMBOROSKA HS. POZO DE LUNA 4    8.70  20.000
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 1 C BOECIO HS. POZO DE LUNA 10    4.85  0
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 5 C ULTRA CAMPEON TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    8.20  0
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 2 A TUNNY SEATTLE EL TUKY (S.FE) 7    16.50  0
24/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: DREAM STORM 6 A PLAY START VIRGINIA SOLEDAD (PNA) 1    9.65  115.000
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 2 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 2    39.65  57.750
23/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: APTOR (2014) 4 A HAY CON QUE TEFI (SR) 7    14.35  0
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 1 A APACHE DON ALDO (VM) 2    2.05  59.500
22/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 4 A SER EXPRESIVO MAMINA 1    3.15  93.000
22/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SALVADORA TRICK (2018) (CA) 10 A PLAY POKER MAMINA 2    14.40  27.300
22/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 2 A PURE RETADOR TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    9.40  6.000
21/05/2019 LPA 9 1500 ESPECIAL EL CHARLATAN 2 A CUT START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 12    3.50  0
21/05/2019 LPA 8 1400 PREMIO: BLANCHE 13 A ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    12.70  20.700
21/05/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VENGADORA 8 A VUVUZELA GARABO 10    13.15  0
21/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: REGENTA 10 A ORWELLIANA HS. POZO DE LUNA 6    4.20  8.000
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) 8 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 4    7.85  13.500
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 2 A REMO JOY SOL Y LUNA 6    2.20  0
20/05/2019 PAL 13 1100 PERMIO: NEAPOLIS (CA) 8 A LOCO DE AL LADO MAMINA 6    5.75  0
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 7 A SUNSET TRIP LAS CUATRO (R.IV) 8    3.45  0
19/05/2019 SIS 6 1000 CLASICO VELOCIDAD (G. III) 6 C PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 3    20.95  63.000
19/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 3 A GARINE MAMINA 9    19.00  0
19/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 12 A POTRO RAMIRO MAMINA 1    4.40  115.000
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 1 C AL BATAL MAMINA 1    3.30  210.000
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 2 C SCHILLERIANA HS. POZO DE LUNA 2    18.50  73.500
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 15 A TENTEN GO RIO PLATE 9    15.55  0
18/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CATCH THE MAD 1 A BOSA NOVA VIR - MAR (R.IV) 3    8.10  33.000
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 4 A INCAICA AL ALTO ALEGRE (R.IV) 2    6.60  63.000
18/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: TERMS PARADE 2 A ROCKY BIKE FRONDOSO 7    17.05  0
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 3 A FORTY PLAY MAMINA 12    14.70  0
18/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: AMY B KEY 6 A LA RENOLETA FONCK 1    2.55  260.000
17/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) 1 A ALLA TUA SALUTE HS. POZO DE LUNA 1    3.70  108.000
17/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) (2º TURNO) 10 A MISS BERRY ST. STA. MARGARITA 10    34.95  0
17/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SNOW CRY 11 A IRON MAN ALEDANI (S.FE) 8    4.20  0
17/05/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EMPIRIC RULES (2018) (CA) 6 A SEÑOR SU PANCHO AUGUSTO (CDIA) 9    35.75  0
17/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DOÑA FANTASIA (2016) (CA) 1 A BOUTARI LUZ DE LUJAN (TUC) 1    2.20  78.000
17/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SNOW CAKE (CA) 10 A PAUL ANKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    11.75  9.700
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 4 A ROSEE NISTEL CASTAÑON 6    23.45  0
15/05/2019 SIS 12 1100 HANDICAP MAKE TRACKS 2 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.35  38.500
15/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GAME BOY (1998) (CA) (2º TURNO) 8 A TRAS DE TI BRUJAS I I 12    18.80  0
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 1 A TOLUCA HOLIDAY MAMINA 8    7.90  0
15/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: DEFUNIAK (2016) (CA) 7 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    8.95  0
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 7 A EXAMINASTE O. M. 3    7.95  40.000
14/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ABELARD (2015) 7 A ARTISTAS FASHION MAMINA 15    25.75  0
13/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PRODIGO (CA) 3 A SER EXPRESIVO MAMINA 3    2.35  21.000
13/05/2019 PAL 12 1200 PREMIO: SHARP HUMOR 5 A QUE VIDAL BUENO DON FLORENTINO 8    6.30  0
13/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PLUMETI (CA) 7 A SISTY LIST CONTA - DOS 4    2.80  9.500
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 7 A VAKO RYE MAMINA 10    23.95  0
12/05/2019 LPA 7 1500 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 3 A UNBEATEN HS. CACHAGUA 5    2.65  16.000
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 6 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 1    2.45  160.000
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 4 A EMMA SUREÑA LA GENERACION 9    32.50  0
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) 8 A KLADA ANA RUTH 7    7.40  0
12/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SAVIOUR (2017) 7 A SATISFACTION KEY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    5.05  130.000
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 9 A SALTA ALTO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    9.15  20.000
11/05/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 5 A LUCKY GUESS STEFANIA NATALI 6    6.95  0
11/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 7 A IGUALO MAMINA 5    3.65  4.800
11/05/2019 SIS 7 2000 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 3 A BASEEMA BATACAZO (TAN) 6    38.60  0
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 10 C PRESAGIO KEY IGNACIO C. 9    19.30  0
10/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SANITY BOY 8 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 4    4.20  26.000
10/05/2019 PAL 3 1200 CLASICO SUMATRA 2 C BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 3    12.20  49.000
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 12 A TOTAL PARA QUE MAMINA 6    21.25  0
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 13 A DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 10    12.85  0
08/05/2019 SIS 8 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) (2º TURNO) 10 A GEPETO LA VIZCAINA (AZ) 1    3.00  110.000
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 1 A STAY BENDITO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    12.30  4.800
08/05/2019 SIS 5 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) 1 A SALE SEGURO WALTERCITO (SR) 2    2.05  38.500
07/05/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL CHE POTA 4 A FANATIZO FRAGUEIRO (AZ) 5    14.60  24.000
07/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: CREPITADA 3 A DEDE STRIPES GARABO 7    7.10  0
07/05/2019 LPA 8 1100 ESPECIAL FURIOUS KEY 6 A SLACAT LOS TRES TURQUITOS 8    7.40  0
07/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: CREPITADA (2º TURNO) 8 A VUVUZELA GARABO 1    2.70  120.000
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 8 C AZAMARA QUEREUQUEN 8    13.55  0
06/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEATTLE BAM (CA) 6 A KEEN EL CANTARO 6    3.65  0
05/05/2019 SIS 13 2000 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (2016) 3 A FRISCO BEACH MAMINA 2    9.45  85.750
05/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: LA GAETINA (2005) 4 A LOSCAR JULIO FELIX 1    5.05  120.000
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 13 A AL BATAL MAMINA 3    3.10  42.000
05/05/2019 SIS 12 1800 CLASICO MACON (L) 3 C BRAEVAL MAMINA 7    8.55  22.400
05/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SAND PUCE (2014) 4 A NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 3    4.65  32.000
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 2 A ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 3    6.75  40.000
05/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 9 A JUANA INES HS. POZO DE LUNA 2    2.70  73.500
04/05/2019 LPA 8 1600 PREMIO: PRIDE OF DIGNITY 10 A ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    8.20  10.000
04/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL "61º ANIVERSARIO ESCUELA DE JOCKEYS Y APRENDICES" - COPA PROFESOR LUIS MIGUEL BERTARELLI 1 A PERMISIVA GARABO 5    5.30  18.400
04/05/2019 LPA 12 2000 HANDICAP BETHYSMAL 7 A HABANERO SUERTE LOCA 1    2.70  250.000
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 1 A SHOPPER PERSONAL MAMINA 6    4.80  0
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 11 A DIVINA JOYA EL EMILIANO (CBA) 7    6.75  0
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 10 A COSTA MEDIA MAMINA 1    12.95  78.000
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 12 A SAN ONOFRE HS. POZO DE LUNA 5    55.50  110.000
01/05/2019 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 5 A DE BEAUVOIR HS. POZO DE LUNA 4    12.45  142.500
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 11 A PREDATORE HS. POZO DE LUNA 15    56.30  0
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 11 A TENSADO SEATTLE MAMINA 8    55.50  0
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 9 A LA RENOLETA FONCK 1    12.95  245.000
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 6 A MAJOR EVENT BABUCHA 8    69.95  0
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 1 A SECTI DON ALDO (VM) 10    4.00  0
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 9 C DUBAI CANTA BABUCHA 6    34.30  0
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 4 A LA POESIA HS. POZO DE LUNA 8    9.30  0
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 5 A MARC IN THE RYE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    8.30  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 2 A ESHEBO HS. CACHAGUA 3    2.10  237.500
30/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO (2º TURNO) 12 A ARROTATO HS. POZO DE LUNA 1    1.80  160.000
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 12 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 5    7.60  8.000
28/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: LA TOSCANA CAT 9 A FORTY PLAY MAMINA 5    12.70  11.600
27/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: JIBARO 7 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 1    10.50  110.000
27/04/2019 PAL 5 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE (2ºTURNO) 1 A PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 3    3.60  50.000
27/04/2019 PAL 13 1800 PREMIO: SHAWERTON 7 A BEAUTYLAND MAMINA 7    14.80  0
27/04/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE 6 A CHINO TIE EL CHESCO VIEJO 7    30.45  0
27/04/2019 PAL 12 2000 PREMIO: HIDALGANTE 7 A BASEEMA BATACAZO (TAN) 6    21.25  0
26/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STORM RANCHER (2013) 1 A SOL OSCURO MAMINA 5    4.20  6.000
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) 4 A PURE RETADOR TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    1.80  110.000
26/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: POTRO RISE (2005) 2 A MISS EDER EL PULPO 3    6.45  49.000
26/04/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 11 A DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 5    9.80  9.500
26/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRIMINSTREL (2002) (CA) 4 A MISS GREECE MAMINA 9    3.20  0
25/04/2019 LPA 5 1300 PREMIO: FULL START (2018) 3 A TRUE CHAMP DOBLE S. S. 1    2.60  175.000
25/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: EL RAYO DEL OESTE (2015) 5 A VERSERO KEY LOS CHANGOS (TAN) 1    4.10  125.000
25/04/2019 LPA 3 2000 PREMIO: LACYDON 7 A MARLETT MAMINA 2    4.45  51.000
25/04/2019 LPA 6 2100 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 6 A POTRO RAMIRO MAMINA 3    2.10  20.700
25/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BAT VILLERO (3º TURNO) 8 A DON PRESTIGIO STA. ELENA 1    1.55  190.000
24/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 12 A TINATINO MORROVALLE 6    7.90  0
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 2 A SEÑOR SU PANCHO AUGUSTO (CDIA) 8    49.95  0
24/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: VALEXTRA 1 A LORD FOX TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    2.90  0
22/04/2019 PAL 6 1600 PREMIO: CELESTIAL CANDY (CA) 1 A STAY BENDITO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 9    4.80  0
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 10 A FLOR AZTECA DECORADORA (TAN) 11    76.30  0
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 9 C EMMA SUREÑA LA GENERACION 3    16.45  40.000
19/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO AUSTRIA (L) 7 C PRESAGIO KEY IGNACIO C. 1    5.70  280.000
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 2 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 9    30.70  0
19/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) 5 C AGER VATICANUS STEFANIA NATALI 8    8.95  0
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 1 A LUCKY GUESS STEFANIA NATALI 10    11.65  0
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 8 A APACHE DON ALDO (VM) 3    6.40  34.000
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 4 A HABANERO SUERTE LOCA 1    6.35  230.000
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 9 A LIONELLO HS. POZO DE LUNA 7    9.45  0
18/04/2019 PAL 12 1200 PREMIO: PIZARRO (CA) 1 A FITZCALIGHT DEL SUR (R IV) 5    2.75  5.250
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 10 A PAUL ANKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    13.05  0
17/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 8 A BEAUTYLAND MAMINA 3    3.00  16.800
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 8 A AL BATAL MAMINA 2    14.35  70.000
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 6 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 2    3.10  33.950
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 4 A TOLUCA HOLIDAY MAMINA 4    4.45  8.400
17/04/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CABALA LUZ (1995) 14 A CALAFONS CORTINES 6    54.65  0
17/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TAKAHUITA (2006) 2 A EMMALUA LA GENERACION 6    37.20  0
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 9 A SEÑOR MUY CURIOSO LA MARMITA (TAN) 8    5.80  0
16/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: KASFOLIE (2001) 11 A ROYALTY START ROSA MISTICA (MZA) 7    4.70  0
16/04/2019 LPA 6 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (3º TURNO) 6 A SUSAN ISLAND STA. ELENA 5    3.40  15.200
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 3 C HOLE IN ONE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    5.95  10.000
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 3 A PROHIBITION DON ANTONIO (TUC) 4    7.35  22.500
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 5 A REMO JOY SOL Y LUNA 2    6.10  87.500
15/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TRUE LADY 3 A PESETERA GARABO 6    3.30  0
14/04/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA 7 A SINAN HS. POZO DE LUNA 5    4.80  18.400
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 5 C JUANA INES HS. POZO DE LUNA 2    3.15  73.500
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 12 C SONRISA RYE STUD - JO 5    8.60  9.500
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 1 C PECAN BOY QUEREUQUEN 3    7.10  42.000
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 2 A IGUALO MAMINA 2    2.45  33.600
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 8 C ANEESA BATACAZO (TAN) 10    31.15  0
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 8 C ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 4    7.05  20.000
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 1 A ETERNAL MOON MAMINA 11    7.45  0
10/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 1 A EDILSONS GIN CHIMPAY 6    39.50  0
10/04/2019 SIS 8 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 15 A SHOPPER PERSONAL MAMINA 2    5.85  27.300
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 2 A LUCKY HADA SOY EL HORNERO 11    57.50  0
10/04/2019 SIS 5 1100 PREMIO: LUCKY SOLE (1990) 9 A MISS GREECE MAMINA 5    11.90  5.500
10/04/2019 SIS 7 1800 HANDICAP EL VIRTUOSO 1 C BRAEVAL MAMINA 4    5.75  25.500
10/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 13 A VIEJA LUNA CARMELITO (GGCHU) 8    40.55  0
10/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 11 A POTRO RAMIRO MAMINA 1    5.70  125.000
08/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EXPRESSIVE SMART (CA) 7 A KEEN EL CANTARO 3    25.95  28.000
08/04/2019 PAL 10 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 5 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.85  110.000
08/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) 1 A SER EXPRESIVO MAMINA 2    3.85  36.750
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 1 C CORRO CHUCK LA MORALEJA 10    68.75  0
07/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 3 C NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 4    7.85  16.000
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 3 C JOY MIRASOL LOS SAMANES 4    8.35  76.000
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 5 C BOECIO HS. POZO DE LUNA 1    5.55  475.000
07/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: POLARIZED (2018) 7 C FRISCO BEACH MAMINA 5    8.40  11.750
07/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: JOY NIKITA (2018) 4 C UNBEATEN HS. CACHAGUA 6    9.65  0
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 11 C SERASBIENVENIDA MAMINA 1    2.15  110.000
06/04/2019 PAL 4 2200 PREMIO: FISKARDO (2017) 5 C CADIER HS. CACHAGUA 3    1.45  44.000
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 2 A IMPUGNADO GARABO 2    8.60  420.000
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 9 A ARROTATO HS. POZO DE LUNA 7    19.55  0
06/04/2019 PAL 2 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 8 A PIRANESI HS. POZO DE LUNA 2    1.80  94.500
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 9 A DE BEAUVOIR HS. POZO DE LUNA 2    1.55  94.500
06/04/2019 PAL 10 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) (2º TURNO) 8 A PINDARIANO HS. POZO DE LUNA 5    4.55  13.500
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 10 C INCAICA AL ALTO ALEGRE (R.IV) 4    8.60  18.000
05/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MI VIGIA (2016) 4 A MARC IN THE RYE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.85  56.000
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 9 A MAGNOLIA RYE LOS CHANGOS (TAN) 6    17.75  0
05/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: LA BIRKIN 2017 5 A CIERTA LOGICA EMBRUJO 2    7.75  66.500
05/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT (2010) 2 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 1    3.20  118.000
05/04/2019 SIS 8 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 8 A PACIENTE ZERO EL ARRABALERO (RIV) 61    2.75  0
04/04/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BUEN ENVION (2016) 4 A MARLETT MAMINA 2    14.90  40.500
04/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: MAD SPEED (2012) 7 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 1    3.80  95.000
04/04/2019 LPA 3 1400 CLASICO JOCKEY CLUB ARGENTINO (L) 1 A PRESAGIO KEY IGNACIO C. 2    1.70  81.000
04/04/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOMERO (2017) 1 A MAPUCHE RYE AEROPUERTO (AZ) 2    3.50  39.000
04/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 11 A DON PRESTIGIO STA. ELENA 3    2.75  34.200
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 4 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    3.65  14.000
01/04/2019 PAL 3 1800 PREMIO: INCA SOLEADA 8 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 7    11.05  0
30/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (2º TURNO) 9 A STEEL BUD HS. DILU 2    5.75  57.000
30/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (4º TURNO) 6 A ZAHIRA BATACAZO (TAN) 2    2.10  48.000
30/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) 9 A SUSAN ISLAND SANTA ELENA I 2    10.95  57.000
30/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 3 A ESTA IMPOSIBLE HS. DILU 2    19.00  36.000
29/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO PEDRO E. Y MANUEL A. CRESPO (G. III) 7 A ESHEBO HS. CACHAGUA 1    1.95  416.250
29/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: MALENCHINI 6 A SEATTLE NESS DON CRISTOBAL (MZA) 7    12.45  0
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 7 A ALFANO VAN WALTERCITO (SR) 4    14.60  25.000
28/03/2019 LPA 3 1000 PREMIO: UN TESORO (2014) 7 A VEDETTISIMA STA. ELENA 8    5.75  0
28/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) 12 A EL COLIBRI BUDDHA HS. DILU 1    2.65  160.000
28/03/2019 LPA 5 1600 HANDICAP FEDERICO PLOWES 7 A SINAN HS. POZO DE LUNA 1    5.70  240.000
27/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: BUNGLING BOY (2011) 9 A SILENT TRIUMPH DON ARNALDO B (CBA) 3    7.65  19.800
27/03/2019 SIS 14 1100 PREMIO: NETIÑO (2004) 4 A CODI CHOPERA EL ENRIQUE (SR) 4    7.90  8.500
25/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: COULDN`T BE BETTER (CA) 4 A NAMMOS DON EUSEBIO (AZ) 8    10.30  0
25/03/2019 PAL 9 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 9 A CUT START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    3.60  0
24/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: DON LECOST (2014) 4 C LORD FOX TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.40  39.900
24/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POITIERS (1976) 1 C EMMA SUREÑA LA GENERACION 6    15.85  0
24/03/2019 SIS 13 1200 PREMIO: SASKATOON (CA) 6 A LYONAZO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 9    6.75  0
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 12 C CAUSE ONE CHAZON DE ORO 6    5.45  0
24/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: ATLAS (CA) 8 A COSTA MEDIA MAMINA 9    3.85  0
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 3 C SONRISA RYE STUD - JO 4    19.95  61.550
23/03/2019 PAL 7 1400 PREMIO: SEABORG (2º TURNO ) 9 C ARNAB DON YULI (TAN) 9    10.65  0
23/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANCING MOSS 5 A POR MUCHA PLATA HUANQUEROS (S. FE) 1    3.80  140.000
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 11 A ROSSETA EL OMARCITO 12    37.10  0
23/03/2019 PAL 9 1800 PREMIO: HANGAR 3 A RAHUE QUEREUQUEN 1    4.30  225.000
23/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FALLOW`S SISTER 2 A LOSCAR JULIO FELIX 7    5.80  0
22/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SILVER LOOK (2017) (CA) 3 A TOTAL PARA QUE MAMINA 2    13.05  32.200
22/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: BETULA TRICK (2018) (CA) 11 A SEATTLE NESS DON CRISTOBAL (MZA) 2    6.95  32.200
20/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: SHARP (CA) 8 A STAY BENDITO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.40  92.000
20/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) (CA) 8 A PERFECT FITZ MARCELO Y SERGIO 10    10.50  0
20/03/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TACHA (CA) (2º TURNO) 7 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 4    5.50  9.500
20/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SOBRESALTO 9 A FANATIZO FRAGUEIRO (AZ) 1    2.40  155.000
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 10 A SEÑOR SU PANCHO AUGUSTO (CDIA) 1    6.15  95.000
19/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 8 A LUCKY METIDO DON JULIO (S. R.) 61    3.20  0
18/03/2019 PAL 7 1600 PREMIO: KNOCK (CA) 2 A CARASUCIAS JUANITO`S 9    9.50  0
18/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TODO TANGO KEY 3 A PESETERA GARABO 5    3.55  9.750
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 6 A DISTINGUIDO HONOUR HS. LA POSTA VIEJA (L.PTA) 3    10.85  74.000
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 5 A TRUE CHAMP DOBLE S. S. 7    18.60  0
18/03/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA (CA) 7 A DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 5    3.30  6.500
18/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: LENOVO 4 A POTRO RAMIRO MAMINA 1    2.20  150.000
17/03/2019 LPA 3 1600 CLASICO HARDINGE 5 A ORPEN FULL DARK HORSE 3    4.65  50.400
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 8 C PROHIBITION DON ANTONIO (TUC) 2    3.55  59.500
16/03/2019 SIS 2 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 7 C KNOCK AND RUN LOS GIGANTES (S.FE) 11    19.30  0
16/03/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ATOMICA ORO (2018) 7 C PREDATORE HS. POZO DE LUNA 4    8.40  23.500
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 12 C PAUL ANKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 11    17.60  0
16/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 5 C IVO EL CHESCO VIEJO 7    26.70  0
16/03/2019 SIS 3 1000 PREMIO: CHUCK BERRY (2012) 4 C ENTRE CIELOS BIYULA (TUC) 4    4.00  15.500
16/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: NICHOLAS (2018) 2 C VINDY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    4.30  18.500
15/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2º TURNO) 11 A LITTLE J DARK HORSE 1    5.35  190.000
15/03/2019 PAL 10 1200 PREMIO: YOU`RE HISTORY (CA) 2 A COSMIC CROSS TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    2.90  5.250
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 7 A PIRANESI HS. POZO DE LUNA 2    6.05  94.500
14/03/2019 LPA 1 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 10 A KODIAK ISLAND BABUCHA 11    39.10  0
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 10 A NEVADO DE COLIMA HS. POZO DE LUNA 6    3.55  10.000
14/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) (2º TURNO) 6 A CIAO BAMBINA PUEY 7    7.75  0
14/03/2019 LPA 14 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 3 A MAPUCHE RYE AEROPUERTO (AZ) 1    8.95  125.000
14/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 10 A DON PRESTIGIO STA. ELENA 3    6.60  34.200
14/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (3º TURNO) 9 A ANDRER STA. ELENA 5    5.30  15.200
14/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 3 A SOY SESENTOSA HS. DILU 1    5.55  125.000
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 8 A DEDICATED DON ROSA R. 11    42.65  0
13/03/2019 SIS 12 1400 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) (CA) 7 A PURE BESANTE ROSA R. 5    8.60  3.250
13/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: RONRONERO (2005) 1 A LYONAZO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 1    5.00  85.000
13/03/2019 SIS 7 2000 PREMIO: INTERBANKING (2018) 7 A SIMPLY GREAT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    5.10  0
13/03/2019 SIS 10 2200 CLASICO REGIMIENTO DE GRANADEROS A CABALLO (L) 3 C HOLE IN ONE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    4.50  51.200
13/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CALVADOS (2013) (CA) 7 A REY DE CUIDAS PADRE E HIJO (VT) 8    7.00  0
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 7 A CADIER HS. CACHAGUA 3    2.75  30.600
12/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) 1 A COSTA MEDIA MAMINA 4    7.75  12.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 4 A RAHUE QUEREUQUEN 4    7.55  22.500
11/03/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 1 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    10.35  11.000
11/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CABO ROJO 2 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 2    3.75  45.500
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 2 A KEEN EL CANTARO 8    26.00  0
11/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROMAN TORRENT 9 A LUNERA MIA E. V. G. 10    22.40  0
11/03/2019 PAL 12 1000 HANDICAP RESUELLO 1 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    1.75  49.000
11/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: THE GREAT DAY 6 C ALLA TUA SALUTE HS. POZO DE LUNA 6    5.00  0
10/03/2019 SIS 1 1000 PREMIO: MISS VADOR 1 C PERFECT INCA LA BAJE DEL AVION 7    14.50  0
10/03/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA 4 C JUANA INES HS. POZO DE LUNA 5    2.00  8.500
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 8 C BENNY GOODMAN TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.70  54.250
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 12 C BOECIO HS. POZO DE LUNA 2    14.60  59.500
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 12 C BONDUKA ADRIANCITO 11    24.10  0
09/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN (2º TURNO) 6 A AZAMARA QUEREUQUEN 6    26.20  0
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 10 A REMO JOY SOL Y LUNA 3    11.60  50.000
09/03/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY (2º TURNO) 5 A DE BEAUVOIR HS. POZO DE LUNA 2    5.35  87.500
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 8 A HABANERO SUERTE LOCA 7    18.55  0
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 14 A MELODIA ROMANA SOY NICO (V.T.) 3    2.90  38.000
09/03/2019 PAL 6 1200 CLASICO SANTIAGO LURO (G. II) - COPA "UNIVERSIDAD DEL CEMA" 6 A BOLT CAT EL PENDORCHO VIEJO (TAN) 6    45.75  0
09/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 5 C CAUSE ONE CHAZON DE ORO 8    5.15  0
08/03/2019 SIS 5 1100 PREMIO: SOBACHOQUE (2011) 9 A EXPERTO TETE EL GERIATRICO (AZUL) 6    14.35  0
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 7 A REE INCURABLE LOS CHAK (BV) 7    22.65  0
08/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: WESTER FITZ (2015) (CA) 6 A ETERNAL MOON MAMINA 6    9.95  0
08/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY BESOTE (2007) (OPCIONAL) 2 A PACIENTE ZERO EL ARRABALERO (RIV) 2    31.80  54.250
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 10 A COSMIC CROSS TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    3.35  7.700
05/03/2019 LPA 14 1600 PREMIO: EASY ON 5 A DUBAI CANTA BABUCHA 6    9.60  7.200
05/03/2019 LPA 10 1400 PREMIO: IMPORTANT THING 10 A TALENTO EXPORT MAMINA 6    2.95  3.600
04/03/2019 PAL 11 2000 PREMIO: VIA VIA CIRCLE 4 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 2    4.40  99.750
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 4 A ENDOMONDO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    5.50  0
03/03/2019 PAL 7 1800 HANDICAP MARTINET 4 A IMPUGNADO GARABO 2    3.15  57.750
03/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 6 A PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 2    3.65  87.500
02/03/2019 SIS 9 1600 PREMIO: UNNO (2018) 10 C FRISCO BEACH MAMINA 5    7.25  11.000
02/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) 1 C SERASBIENVENIDA MAMINA 4    5.45  10.400
02/03/2019 SIS 6 2000 PREMIO: SEA PEARL (2012) 4 C POTRO RAMIRO MAMINA 3    2.15  22.400
02/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: PIQUETERO FRANCK (2004) 11 C LORD FOX TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.95  104.000
02/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008 - 2009) 3 C EXAMINASTE O. M. 2    2.35  54.250
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 12 A IGUAL ES ORO MAMINA 8    3.85  0
01/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAFALE (CA) 5 A DOÑA GENOVA ROBERTITO B. 11    5.00  0
01/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: LUMERIA (CA) 2 A SALE SEGURO WALTERCITO (SR) 2    2.60  47.250
28/02/2019 LPA 11 1400 PREMIO: RIO VETTEL (2015) 6 A PALLAZZONE GARABO 4    4.10  12.000
28/02/2019 LPA 5 2200 CLASICO COMPARACION (LA PLATA) (L) 5 A ROYALE START TATO 6    36.80  16.000
27/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: VAN SMILE (2015) 7 A PERFECT FITZ MARCELO Y SERGIO 3    4.50  20.600
27/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) 5 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 3    2.65  16.000
27/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) (2º TURNO) 1 A CAPOLIVERI TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    4.20  4.000
27/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: METACARPO (1995) 3 A MAGNOLIA RYE LOS CHANGOS (TAN) 1    4.50  95.000
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 6 A RINCONA INT EL TABANO (CDU) 14    12.85  0
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 5 A ARNAB DON YULI (TAN) 5    7.40  12.800
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 3 A CODI CHOPERA EL ENRIQUE (SR) 4    15.15  9.500
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 5 A ESHEBO HS. CACHAGUA 1    3.60  270.000
25/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 2 A UNBEATEN HS. FUTURO 3    6.10  54.000
25/02/2019 PAL 12 1600 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 5 A TENSADO SEATTLE MAMINA 1    2.55  125.000
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 2 A SERASBIENVENIDA MAMINA 5    5.70  7.000
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 9 A LITTLE J DARK HORSE 2    4.20  66.500
24/02/2019 PAL 9 1600 CLASICO MIGUEL ANGEL Y TOMAS JUAREZ CELMAN (G. II) 3 C DOMENICA (BRZ) SUDAMERICANO 7    6.60  31.500
24/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 9 A VAKO RYE MAMINA 6    6.45  0
24/02/2019 PAL 7 2400 HANDICAP MOUNTDRAGO 2 C TELLEM LA Nº 12 7    9.70  0
24/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EMIRATE`S GIRL 1 A GALLO EMPLUMADO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.05  63.000
24/02/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ESTRICTA (CA) 6 A AÑORANZA LA ENCRUCIJADA 8    24.80  0
24/02/2019 PAL 6 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 11 A MISS EDER EL PULPO 9    6.25  0
23/02/2019 SIS 6 1000 PREMIO: WATER LEVEL (2015) 2 C DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 3    12.50  30.600
23/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 1 A ANELLO HS. POZO DE LUNA 8    4.35  0
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 14 A PEGASUS QUEEN LA MANIJA 8    3.70  0
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 9 A TERRITORIAL TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 9    7.60  0
22/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARIOSTO 4 C INCAICA AL ALTO ALEGRE (R.IV) 1    2.55  140.000
22/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: LA COPERA (CA) 9 A SEÑOR SU PANCHO AUGUSTO (CDIA) 7    8.60  0
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 11 A SER EXPRESIVO MAMINA 8    4.30  0
22/02/2019 PAL 9 1400 PREMIO: MI QUIMERA 11 A SECTI DON ALDO (VM) 10    2.35  0
20/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EXTRA FIGHTER (CA) 3 A ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    1.75  4.200
20/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CALLE OCHO (2014) 1 A IGUALO MAMINA 3    4.25  17.000
20/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 8 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    3.25  87.000
19/02/2019 LPA 7 2000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 1 A GASPY SAVINI 1    3.25  210.000
19/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2015) 1 A NENA DEL MAR STA. ELENA 4    5.65  14.500
19/02/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TOMERO (2017) 2 A MONT CAUCH HS. DILU 9    4.15  0
18/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 1 A ZAHIRA BATACAZO (TAN) 5    4.10  5.500
18/02/2019 PAL 13 1600 PREMIO: SOLDADESCA 4 A PER PIACERE DON ALDO (VM) 4    6.20  13.000
18/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) 6 A ALIADO LA BAJE DEL AVION 6    16.65  0
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 1 A MAPUCHE RYE AEROPUERTO (AZ) 1    11.45  120.000
17/02/2019 LPA 3 1500 PREMIO: EMMANUEL (2012) 8 A CUT START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    3.50  8.500
17/02/2019 LPA 14 1300 PREMIO: TATO KEY (2017) 7 A ORPEN FULL DARK HORSE 1    4.20  165.000
16/02/2019 SIS 2 2000 PREMIO: KETAMINA (2017) 6 C CADIER HS. CACHAGUA 2    1.95  50.750
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 8 C TUS CARICIAS PALOTE`S 11    41.30  0
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 8 C VICTOR SECURITY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    5.70  0
16/02/2019 SIS 3 1000 PREMIO: PELUCA FIZZ (2013) 3 C VERDANA BEACH PUEY 8    13.30  0
16/02/2019 SIS 11 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 3 C SIMPLY GREAT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    3.70  0
15/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: BAROQUE 2 A POTRO RAMIRO MAMINA 1    2.00  120.000
15/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: GADITANO 3 C FITZCALIGHT DEL SUR (R IV) 5    5.85  8.250
14/02/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (3º TURNO) 7 A LIGOSA SANTA RITA (VGUY) 9    10.15  0
14/02/2019 LPA 3 1300 PREMIO: RACING SEATTLE (2018) 3 A TRUE CHAMP DOBLE S. S. 2    9.40  52.500
14/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) (2º TURNO) 2 A COFFEE MASTER DON QUIJOTE 8    29.00  0
14/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: INA NISTEL (2014) 9 A LEAST WINNER EL ELEGIDO (CBA) 7    30.80  0
14/02/2019 LPA 9 1000 PREMIO: LA GRIETA KEY (2016) 10 A AQUAMAKER ARIANA Y FIORELLA 7    3.65  0
13/02/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) (2º TURNO) 6 A ETERNAL MOON MAMINA 1    9.70  80.000
13/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SARATOGA CITY (2010) (CA) 1 A PURE BESANTE ROSA R. 1    3.05  55.000
13/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: TIBERIO 4 A EXPERTO TETE EL GERIATRICO (AZUL) 8    10.25  0
13/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) 3 A TOTAL PARA QUE MAMINA 1    5.10  80.000
13/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 4 A FRANCISCO DE BOEDO JUANITO`S 4    6.60  5.900
13/02/2019 SIS 10 1100 PREMIO VIPERIA (CA) (2º TURNO) 3 A SEÑOR NEON LA VICTORIOSA 10    47.00  0
11/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP JERRY HONOR 8 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    3.25  49.000
11/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (CA) 8 A JOPLYN HS. DILU 13    22.05  0
11/02/2019 PAL 10 1200 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 3 A STARRY SKY MAMINA 4    27.95  10.500
11/02/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVERT (CA) 7 A KEEN EL CANTARO 1    7.75  110.000
11/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: ENJOY ME 5 A CODI CHOPERA EL ENRIQUE (SR) 3    42.30  19.000
10/02/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2007) 10 C BENNY GOODMAN TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.05  49.000
10/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: CHANGING (2006) 5 C DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 1    3.20  140.000
10/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: LA MUCURA (2008) 3 C EXAMINASTE O. M. 2    2.05  49.000
10/02/2019 SIS 11 1000 PREMIO: PUB THE LLERS (2007) (2º TURNO) 8 C LYON TERCO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 10    109.00  0
09/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: MONTESANA RYE 3 A SAN ONOFRE HS. POZO DE LUNA 6    3.90  0
09/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: FASTIDIADO 4 A SERASBIENVENIDA MAMINA 4    5.40  14.000
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 7 A PIRANESI HS. POZO DE LUNA 4    3.60  25.000
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 5 A ADORADO TENNESSE HS. DILU 7    10.90  0
09/02/2019 PAL 9 1600 PREMIO: SMART DAY 4 A PRESAGIO KEY IGNACIO C. 2    20.00  91.000
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 15 A LITTLE J DARK HORSE 2    34.95  66.500
08/02/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LORD HAILEY 1 A INESTESA HS. POZO DE LUNA 4    5.35  14.000
08/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: TRIGORIA 2016 (CA) 11 A CIERTA LOGICA EMBRUJO 3    7.35  16.800
08/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FABULOSO CHAMP 5 A EARLY CATCH LOS MALQUERIDOS (VT) 61    8.25  0
06/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: OCEAN SHORE (2015) (CA) 3 A BEAUTYLAND MAMINA 1    1.40  76.000
06/02/2019 SIS 10 1400 PREMIO: OFFLEE OBSSESION (2017) (CA) 6 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    2.85  0
06/02/2019 SIS 8 1400 HANDICAP PERRIER 2 A GOLD IN DUBAI BABUCHA 4    12.95  14.000
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY 2 A APACIGUA RODEO CHICO 1    2.75  135.000
05/02/2019 LPA 12 1700 PREMIO: ETERNAL SUN 6 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 4    22.30  19.000
05/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 12 A COSTA MEDIA MAMINA 7    16.65  0
04/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: ARAUCARIA 3a A PIROYANSKY EL CHESCO VIEJO 4    3.20  25.000
04/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TOUJOURS 4 A HOLA SRA EL CHESCO VIEJO 9    44.25  0
02/02/2019 SIS 10 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 7 C HOLE IN ONE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    8.05  90.000
02/02/2019 SIS 12 1000 PREMIO: GUAMBIA BO (2004) 1 C RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 5    4.20  4.750
02/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 7 C NAMMOS DON EUSEBIO (AZ) 4    13.90  13.500
02/02/2019 SIS 11 1600 PREMIO: FRAGOTERO (2014) 3 C AMANDAU EL PILI (TUC) 7    34.60  0
01/02/2019 PAL 5 1400 CLASICO ULTRASONIDO 1 A VINDY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    7.35  13.875
01/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: UNNA 6 A MELODIA ROMANA SOY NICO (V.T.) 2    1.50  66.500
01/02/2019 PAL 9 1600 PREMIO: PRINCEQUILLO (CA) 1 A SALE SEGURO WALTERCITO (SR) 3    6.45  27.000
01/02/2019 PAL 2 2000 PREMIO: BOLD RULER 2 A HABANERO SUERTE LOCA 1    1.60  160.000
23/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SMART CODE (2010) (CA) 1 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    1.70  8.700
23/01/2019 SIS 3 1400 PREMIO: HAT VALIENTE (2018) 6 A GALLO EMPLUMADO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    1.50  112.000
23/01/2019 SIS 12 1600 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 7 A ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    6.50  29.400
23/01/2019 SIS 5 2000 PREMIO: POTRIFARA (2003) 9 A HABANERO SUERTE LOCA 2    2.60  37.450
23/01/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FIDELISMO (2008) (CA) 2 A BEAUTYLAND MAMINA 1    2.90  84.000
23/01/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 11 A COSMIC CROSS TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    2.85  14.000
23/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EL FINO (2007) 5 A POTRO RAMIRO MAMINA 2    3.75  31.500
23/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) (CA) 3 A TEFF TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    4.75  4.350
22/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 2 A EL CANDY CRUSH HS. DILU 4    3.25  9.500
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 10 A BARONESA ASIATICA LA ESPERANZA 5    23.35  28.000
22/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) (2º TURNO) 16 A ARNAB DON YULI (TAN) 4    5.95  16.000
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 10 A ENDOMONDO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.40  225.000
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO 12 A AZAMARA QUEREUQUEN 7    89.10  0
21/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LOST TREASURE 6 A LUCKY METIDO DON JULIO (S. R.) 6    6.80  0
21/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: DOGARESA (CA) 5 A SUBLIME HUNTER MAMINA 2    3.50  36.750
21/01/2019 PAL 7 1400 CLASICO FRARI 8 C GOLD IN DUBAI BABUCHA 10    35.95  0
21/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FRAU ELEONORA 13 A SANTUARIO ST. DON ROQUE (SR) 1    1.85  85.000
20/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TODO TANGO KEY (2013) 3 C JOY MIRASOL LOS SAMANES 1    2.15  140.000
20/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 13 C ALLA TUA SALUTE HS. POZO DE LUNA 1    9.30  152.000
20/01/2019 SIS 14 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 2 C BRAEVAL MAMINA 1    5.65  145.000
20/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2016) 1 C NAMMOS DON EUSEBIO (AZ) 6    28.60  0
20/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) 6 C DUBAI CANTA BABUCHA 3    61.10  30.400
20/01/2019 SIS 12 2000 PREMIO: JUDOKA (2017) 8 C HILLS NISTEL BABUCHA 7    12.50  0
18/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: SOBRESALTO 7 A JACK N EL GRAN FACUNDO 5    6.85  4.500
18/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: EXTRA QUIZ 4 A LIONELLO HS. POZO DE LUNA 3    3.60  52.000
18/01/2019 PAL 14 1200 PREMIO: TIBALDO (CA) 1 A RUBIA IMP EL ALMA 1    3.90  110.000
18/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EVORA 2 A APACIGUA RODEO CHICO 3    10.45  36.000
18/01/2019 PAL 8 2200 CLASICO TATAN 5 C SIOROPALUK COMALAL 5    6.50  16.100
18/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: VALKYRIE 5 A PIERRE RICHARD BLAMAR (AZ) 10    31.95  0
17/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: LA ESTEFANIA (2002) 6 A PURE ORBIT EL CUADRERO (CBA) 8    5.20  0
17/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BABY (2010) 9 A SOY SESENTOSA HS. DILU 5    4.40  10.000
16/01/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MISS EXPENSIVE (2002) 9 A CODI CHOPERA EL ENRIQUE (SR) 10    24.05  0
16/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) 1 A PUNT DE TROVOADA D. Y. A. 8    20.40  0
16/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: MARACUJA (2010) (CA) (OPCIONAL) 1 A MR. ILUSION CAT LOS GORDOS BELLOS 4    5.55  8.000
16/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CONVICTION (2016) (CA) 11 A DEFAULT SELECTIVO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    3.90  15.200
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 1 A RICINA GRAN DERBY 7    12.90  0
15/01/2019 LPA 4 1400 PREMIO: MY HONESTY (2009) 9 A MY LITTLE FREUD JUAN MARTIN 4    12.85  8.000
15/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016 - 2018) 4 A SOY TORMENTOSO HS. DILU 6    11.75  7.600
15/01/2019 LPA 3 2000 PREMIO: CREPITADA (2005) 10 A SPURR HS. POZO DE LUNA 1    1.40  150.000
15/01/2019 LPA 5 1400 CLASICO LUCIO TABORDA (G. III) 4 A FAY (BRZ) STUD RDI 5    6.70  24.000
15/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 11 A EL COLIBRI BUDDHA HS. DILU 2    2.80  48.000
14/01/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ZARABANDA 3 A J BEBE KAZAN 2    9.05  68.250
14/01/2019 PAL 7 2000 PREMIO: CONGREVE 2 A DIXIE BULL SANTA RITA (VGUY) 4    3.95  15.000
14/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: COPYRIGHT 8 A CLARA JOYA MAMINA 4    3.15  16.500
14/01/2019 PAL 5 1600 PREMIO: FULL SAIL (CA) 1 A IGUAL ES ORO MAMINA 6    5.85  0
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 4 A GO FOR STRIPES TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 9    20.20  0
13/01/2019 PAL 2 1200 PREMIO: MIDGE (CA) 1a A RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 5    1.95  4.750
13/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: INDIAN HAVEN 7 A SILENT TRIUMPH DON ARNALDO B (CBA) 1    2.90  90.000
13/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE 7 A SERASBIENVENIDA MAMINA 3    11.40  28.000
13/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CURIOSO WELLS 1 A PUERTO DE NIZA STA. ELENA 3    10.55  40.000
13/01/2019 PAL 10 1600 PREMIO: MET DAY 6 A HARBOR BELLE (BRZ) STUD RDI 6    3.15  0
12/01/2019 SIS 14 1600 PREMIO: MATECO (2018) 7 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 4    9.90  19.600
12/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 1 C NAMMOS DON EUSEBIO (AZ) 1    9.70  135.000
12/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) 10 C SINAN HS. POZO DE LUNA 1    1.85  92.000
12/01/2019 SIS 11 2000 CLASICO BOTAFOGO (G. III) 3 C HOLE IN ONE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.65  400.000
12/01/2019 SIS 3 1000 PREMIO: FERNAN 2005 2 C DANU`S CANDY PRINCIPE NAHUEL 3    7.55  28.000
12/01/2019 SIS 8 1000 PREMIO: BRAVE HALO (2010) 8 C AUSTRAL KEY LOS CALVENTE 8    8.10  0
11/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LILOY 1 A J BE DARK DARK HORSE 4    10.30  17.500
11/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ULTRAJE (CA) 3 A REALIDAD ROMANA STA. ELENA 1    2.40  110.000
11/01/2019 PAL 3 1600 PREMIO: BAROQUE (CA) 5 A LINEADO LA PRIMAVERA 2    6.35  47.250
11/01/2019 PAL 8 1600 PREMIO: BAMBINA LINDA (CA) 4 A BEAUTYLAND MAMINA 2    1.65  42.000
11/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: PRONTISIMO (CA) 11 A KING OF STARS COMALAL 10    5.90  0
11/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: BAMBOO GLORIOSO (CA) 4 A BENJHA STA. ELENA 5    6.70  7.000
11/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: POTOMAC 11 A LITTLE J DARK HORSE 8    23.65  0
10/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SUNDER 5 A FRANCISCO DE BOEDO JUANITO`S 4    13.60  9.000
10/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: VAMPIRE (2º TURNO) 11 A ESTA IMPOSIBLE HS. DILU 9    10.10  0
09/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOWTIN (1993) (CA) 9 A INTER OF GOLD HS. POZO DE LUNA 1    3.40  98.000
09/01/2019 SIS 8 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) 1 A CODI PA EL ENRIQUE (SR) 7    34.35  0
09/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: FORTUNY (2000) 13 A TARTERINA LOS 4 HERMANOS (CDU) 5    11.50  4.100
09/01/2019 SIS 7 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) 2 A ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    1.90  13.000
07/01/2019 PAL 7 1000 PREMIO: MARIACHE 6 A YO BALTASAR GREEN AND BLACK 5    7.15  4.250
07/01/2019 PAL 11 1400 HANDICAP DANCING MOSS 9 A HUBLOT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    7.80  0
07/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 11 A TERRITORIAL TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    3.45  0
07/01/2019 PAL 14 1100 PREMIO: BABOR 1 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 9    5.10  0
07/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FACT (CA) 11 A ZAHIRA BATACAZO (TAN) 2    9.90  38.500
07/01/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FATLY 3 A BENNY GOODMAN TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    6.35  19.000
07/01/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ATTEMPT (CA) (OPCIONAL) 5 A JORDAN`S MELODY LA MANIJA 3    3.35  24.000
07/01/2019 PAL 3 1000 PREMIO: FAIN 8a A SENTIMIENTO KEY EL ALFALFAR 5    3.90  12.500
06/01/2019 LPA 9 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (3º TURNO) 11 A GLOBOX SUERTE LOCA 7    13.60  0
06/01/2019 LPA 15 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 9 A ALEX SCAPE LUNA NEGRA (R.IV) 11    4.20  0
06/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) 9 A ARNAB DON YULI (TAN) 6    11.80  6.400
06/01/2019 LPA 10 2000 HANDICAP CUTE EYES 11 A HABANERO SUERTE LOCA 3    6.40  45.000
05/01/2019 PAL 10 1400 CLASICO RAFALE 3 A INCA SOLEADA JUAN ANTONIO (BV) 2    3.35  90.650
05/01/2019 PAL 4 1200 PREMIO: BARTOLA 7 C DOMINO JOY EL CHUCHI (AZ) 5    7.00  9.500
05/01/2019 PAL 8 1200 PREMIO: CLASSIC PLUS 7 A LAY OUT GRAZIA`S 3    2.35  38.000
05/01/2019 PAL 11 1000 PREMIO: CANDY MARIE 3 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.60  110.000
05/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: INDIA HALO 7 A INCAICA AL ALTO ALEGRE (R.IV) 3    2.10  30.000
05/01/2019 PAL 5 1000 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 5 A STAR KILLER SOL Y LUNA 2    3.85  78.750
04/01/2019 SIS 5 1600 PREMIO: ROBIN DES BOIS 2 C REINA ANTILLA CARAMPANGUE (CHI) 1    4.85  180.000
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 6 C ESMERALD PRINCE MAMINA 4    7.55  10.300
04/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ELEGANT CAT 4 C OSLO CITY DARK HORSE 6    7.60  0
04/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: NUREYEV (2º TURNO) 9 C RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 3    6.80  19.000
04/01/2019 SIS 2 1000 PREMIO: ELEGANT GLANCE 4 C DOREK JOY LA BIRMANIA (TUC) 7    6.10  0
03/01/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL APERTURA 10 A BARONESA ASIATICA LA ESPERANZA 3    14.35  63.000
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 2 A MAGNOLIA RYE LOS CHANGOS (TAN) 9    8.65  0
03/01/2019 LPA 3 1100 PREMIO: XASSARI (2009) (2º TURNO) 2 A STEEL BUD HS. DILU 10    5.75  0
03/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 13 A LA CIGARRA BUD HS. DILU 12    16.30  0
03/01/2019 LPA 12 2000 PREMIO: AEROSTATICA (2010) 9 A KOLGADO DON SANTIAGO 5    7.45  16.800
03/01/2019 LPA