CABRERA, LUCIANO

Campaña Total

Corridas 7.260
Ganadas 642
% 8.84
Ganancias $ 98.962.986

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 195 26 13.33
Gran Premio G1 46 1 2.17

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2009 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
2010 10   2   1   1   0   0   6   $ 17.000   0   0   0   0  
2011 24   1   0   1   1   2   19   $ 19.375   1   0   0   0  
2012 872   87   98   107   105   93   382   $ 5.042.061   2   0   0   0  
2013 1047   79   92   113   108   130   525   $ 5.815.546   15   0   5   0  
2014 892   71   82   74   100   94   471   $ 5.160.542   10   0   4   0  
2015 1053   82   95   100   110   103   563   $ 9.989.960   14   1   1   0  
2016 1123   96   117   129   122   114   545   $ 16.431.230   39   1   7   0  
2017 1005   98   98   103   116   89   501   $ 23.070.132   38   1   13   1  
2018 809   87   78   79   68   67   430   $ 20.233.748   53   1   12   0  
2019 424   39   46   44   32   43   220   $ 13.183.392   23   1   4   0  
TOTALES 7260   642   707   751   762   736   3662   $ 98.962.986   195   26   46   1  
8.84 %   9.74 %   10.34 %   10.5 %   10.14 %   50.44 %   2.69 %   13.33 %   0.63 %   2.17 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 15   1   1   0   1   1   11   $ 16.450   1   0   0   0  
1100 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 6   0   0   0   1   0   5   $ 1.025   0   0   0   0  
1300 mts 3   0   0   0   0   1   2   $ 425   0   0   0   0  
1400 mts 5   1   0   0   0   0   4   $ 15.000   1   0   0   0  
LA PLATA 1392   169   152   155   149   152   615   $ 25.138.812   59   1   5   0  
800 mts 14   4   4   0   3   1   2   $ 1.242.500   14   1   0   0  
1000 mts 275   37   29   31   33   29   116   $ 4.899.405   3   0   0   0  
1100 mts 260   36   32   37   28   26   101   $ 4.228.525   7   1   0   0  
1200 mts 320   36   36   42   34   32   140   $ 4.691.372   10   1   0   0  
1300 mts 66   8   12   4   3   9   30   $ 1.080.243   1   0   0   0  
1400 mts 198   20   13   17   22   29   97   $ 2.617.750   7   1   0   0  
1500 mts 61   7   4   3   6   8   33   $ 1.281.203   3   1   0   0  
1600 mts 127   12   16   12   17   11   59   $ 2.875.427   9   1   1   0  
1700 mts 19   0   2   3   0   3   11   $ 118.922   0   0   0   0  
2000 mts 40   7   4   3   2   3   21   $ 1.126.150   3   0   2   0  
2100 mts 8   1   0   2   0   1   4   $ 249.485   1   0   0   0  
2200 mts 3   1   0   0   1   0   1   $ 720.000   1   1   2   0  
2300 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 7.830   0   0   0   0  
PALERMO 2641   235   264   260   292   262   1328   $ 39.316.253   54   1   26   1  
800 mts 5   0   0   0   2   0   3   $ 30.500   0   0   0   0  
900 mts 4   0   0   0   1   1   2   $ 35.500   0   0   0   0  
1000 mts 1107   109   111   101   110   95   581   $ 13.663.745   13   1   3   0  
1100 mts 54   5   3   4   7   6   29   $ 324.600   0   0   0   0  
1200 mts 590   57   64   62   56   66   285   $ 7.621.320   5   1   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 526   38   51   51   69   49   268   $ 6.660.598   10   1   0   0  
1500 mts 4   0   1   0   0   0   3   $ 28.000   0   0   1   0  
1600 mts 244   17   23   29   33   26   116   $ 5.644.420   11   1   9   1  
1800 mts 37   5   2   4   7   5   14   $ 1.377.130   3   1   0   0  
2000 mts 43   3   4   3   5   10   18   $ 2.574.130   3   0   8   0  
2200 mts 17   1   5   2   2   3   4   $ 937.310   4   0   2   0  
2400 mts 2   0   0   2   0   0   0   $ 200.000   2   0   0   0  
2500 mts 6   0   0   2   0   1   3   $ 219.000   3   0   3   0  
ROSARIO 3   0   0   1   0   2   0   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   1   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 3157   230   289   328   316   315   1679   $ 33.758.853   70   1   15   0  
800 mts 5   0   0   0   2   1   2   $ 26.720   0   0   0   0  
1000 mts 329   28   22   44   27   25   183   $ 4.158.128   12   1   3   0  
1100 mts 340   32   39   37   35   38   159   $ 3.172.408   4   0   0   0  
1200 mts 1006   69   93   90   90   93   571   $ 7.677.460   6   1   0   0  
1300 mts 96   8   5   4   7   8   64   $ 596.396   0   0   0   0  
1400 mts 723   42   69   72   78   70   392   $ 7.035.573   16   1   0   0  
1500 mts 5   0   0   0   1   0   4   $ 18.720   5   0   0   0  
1600 mts 426   32   38   40   40   59   217   $ 5.279.083   7   0   6   0  
1800 mts 46   6   5   13   7   0   15   $ 1.802.516   8   1   0   0  
2000 mts 163   13   17   26   25   18   64   $ 3.684.715   5   0   5   0  
2200 mts 6   0   0   0   2   2   2   $ 110.084   4   0   0   0  
2400 mts 11   0   1   2   2   1   5   $ 162.050   2   0   1   0  
3000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 35.000   1   0   0   0  
SAN LUIS 28   5   1   4   4   3   11   $ 709.277   10   1   0   0  
800 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 2.716   1   0   0   0  
1000 mts 10   2   0   2   3   2   1   $ 137.312   2   0   0   0  
1200 mts 3   0   0   1   0   0   2   $ 8.628   1   0   0   0  
1300 mts 5   1   1   0   1   0   2   $ 77.126   0   0   0   0  
1400 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 70.000   0   0   0   0  
1600 mts 4   1   0   1   0   0   2   $ 413.495   3   1   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   2   0   0   0  
TANDIL 24   2   0   3   0   1   18   $ 23.341   0   0   0   0  
1000 mts 5   0   0   1   0   0   4   $ 2.400   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 14   1   0   1   0   1   11   $ 20.941   0   0   0   0  
1400 mts 3   1   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 15   1   1   0   1   1   11   $ 16.450   1   0   0   0  
Arena 15   1   1   0   1   1   11   $ 16.450   1   0   0   0  
LA PLATA 1392   169   152   155   149   152   615   $ 25.138.812   59   1   5   0  
Arena 1392   169   152   155   149   152   615   $ 25.138.812   59   1   5   0  
PALERMO 2641   235   264   260   292   262   1328   $ 39.316.253   54   1   26   1  
Arena 2512   225   252   245   279   242   1269   $ 36.819.583   43   1   24   1  
Césped 129   10   12   15   13   20   59   $ 2.496.670   11   0   2   0  
ROSARIO 3   0   0   1   0   2   0   $ 0   1   0   0   0  
Arena 3   0   0   1   0   2   0   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 3157   230   289   328   316   315   1679   $ 33.758.853   70   1   15   0  
Arena 2184   152   213   216   216   220   1167   $ 17.404.671   8   1   0   0  
Césped 973   78   76   112   100   95   512   $ 16.354.182   62   1   15   0  
SAN LUIS 28   5   1   4   4   3   11   $ 709.277   10   1   0   0  
Arena 28   5   1   4   4   3   11   $ 709.277   10   1   0   0  
TANDIL 24   2   0   3   0   1   18   $ 23.341   0   0   0   0  
Arena 24   2   0   3   0   1   18   $ 23.341   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 15   1   1   0   1   1   11   $ 16.450   1   0   0   0  
Normal 13   1   1   0   1   1   9   $ 16.450   0   0   0   0  
Pesada 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 1392   169   152   155   149   152   615   $ 25.138.812   59   1   5   0  
Fangosa 48   7   5   5   7   6   18   $ 999.457   0   0   0   0  
Húmeda 144   13   13   18   13   20   67   $ 1.964.769   5   1   1   0  
Normal 998   127   111   102   99   105   454   $ 19.133.017   45   1   4   0  
Pesada 202   22   23   30   30   21   76   $ 3.041.569   9   1   0   0  
PALERMO 2641   235   264   260   292   262   1328   $ 39.316.253   54   1   26   1  
Fangosa 22   3   5   0   1   3   10   $ 323.200   0   0   0   0  
Húmeda 184   20   12   20   23   23   86   $ 3.131.418   3   1   1   0  
Normal 2088   182   212   208   229   203   1054   $ 30.707.770   34   1   19   1  
Pesada 347   30   35   32   39   33   178   $ 5.153.865   17   1   6   0  
ROSARIO 3   0   0   1   0   2   0   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
Pesada 2   0   0   1   0   1   0   $ 0   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 3157   230   289   328   316   315   1679   $ 33.758.853   70   1   15   0  
Húmeda 343   23   26   36   28   33   197   $ 3.645.405   7   1   1   0  
Normal 2371   179   209   246   231   235   1271   $ 23.429.183   43   1   12   0  
Pesada 443   28   54   46   57   47   211   $ 6.684.265   20   1   2   0  
SAN LUIS 28   5   1   4   4   3   11   $ 709.277   10   1   0   0  
Fangosa 4   0   0   0   0   1   3   $ 2.716   3   0   0   0  
Normal 24   5   1   4   4   2   8   $ 706.561   7   1   0   0  
TANDIL 24   2   0   3   0   1   18   $ 23.341   0   0   0   0  
Normal 21   2   0   3   0   1   15   $ 23.341   0   0   0   0  
Pesada 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: DOÑA LETRA 11 A RUBIO PAMPA LA LOMA 13    6.60  0
17/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: TORMENTOSO MORO (CA) 11 A START NOW ALVARITO 10    19.10  0
14/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) (2º TURNO) 3 A MAMBO RAK DANIELA Y EZEQUIEL 6    7.35  0
14/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) 2 A REBELDE MORO EL 26 7    13.85  0
13/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: ESPOSADO (2000) (CA) 1 A SIBIRICA LOS PATRIOS 3    12.90  15.600
13/07/2019 SIS 8 2000 PREMIO: KOLLER (2016) 6 A TIBERIANO ALVERVERAS 6    10.20  0
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 1 C PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 2    9.35  38.500
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 3 A LOBEIRA HS. LA MADRINA 10    20.15  0
12/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: RONRONERO 10 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 7    10.85  0
12/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SIEMBRA AZUL 2 C DONDYN INDIO GONZALO (AZL) 7    12.85  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 8 C BALOMPIE S. DE B. 3    4.15  130.000
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 11 A BELL SCAPE EL BATA 5    31.15  11.250
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 1 A QUEEN JALEA LOS PAEZ (GCHU) 5    5.05  3.050
09/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) (2º TURNO) 1 A OBAM ST. DON DIEGO 3    9.55  15.300
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 8 A BUFFON LOS T. (R. IV) 10    10.25  0
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 5 C SID PARD ULARIAGA (AZ) 10    46.05  0
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 1 C REMIGIO JOY S. DE B. 10    13.85  0
06/07/2019 PAL 5 1400 CLASICO MANUEL J. GÜIRALDES (G. III) 2 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    6.90  100.000
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 8 A QAYED AL ADIYAAT 11    25.45  0
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 13 A BUSCAR UN QUERER EL ALBO 7    46.70  0
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 6 A BAJO JANEIRO LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 10    145.15  0
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 10 A PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 4    10.10  11.000
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 11 A SILVER BEACH DOÑA PEPA 1    10.70  72.000
03/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DONA GABI (2018) (CA) 5 A IVAN MAGRI LA LATINA (RIV) 2    11.85  27.300
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 5 C EMBRACE CHANGE COUNT DE CHARDONNET (CBA) 5    11.75  4.800
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 16 A IRISH HERO A. A. G. (AZ) 15    6.30  0
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 11 A SAMIN ST. EL CARANCHO (SR) 10    2.80  0
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 8 A BOBBY JONES SAN LORENZO 6    4.05  0
28/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA GAIA (2017) 4 C AMPERYON PERSEVERANCIA (AZ) 6    24.25  0
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 1 A FOREXCELLENT LINDA SIEMPRE 15    31.40  0
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 13 A ELEGANTE FREUD WARY 7    75.80  0
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 10 A MAMBO RAK DANIELA Y EZEQUIEL 2    11.75  25.500
27/06/2019 LPA 5 1700 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 2 A OPHION PICHONAZO 6    14.00  8.000
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 14 A INTERRUPTOR WARY 7    32.10  0
26/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) (2º TURNO) 7 A START NOW ALVARITO 8    7.05  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 16 A SID PARD ULARIAGA (AZ) 7    29.50  0
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 6 C LAIKKA EL REENCUENTRO 5    3.45  10.000
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 5 A NEXT DOOR SAN LORENZO 2    6.85  33.950
25/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 5 A STAR INC EL PUMBI (AZ) 5    7.40  10.800
24/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOLO PARA TI 7 C BUFFON LOS T. (R. IV) 2    4.05  63.000
24/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: DELICADA 5 A OTIS LA XARA 2    10.85  59.500
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 8 A KATE BUSH LA MANIJA 8    2.70  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 5 A MIENTEME LOS PATRIOS 8    32.80  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 5 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 5    50.00  7.000
22/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MILAGROSO GLORY 3 A DELFI VUELTERA L. C. L. 8    7.85  0
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 3 A WOMAN STORM KAARITA (GCHU) 9    9.50  0
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 6 A ZAIN AL ADIYAAT 3    9.35  50.000
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 10 A DON GARUCHO M. A. P. 10    78.65  250.000
20/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: QUIRICO 1 A KROOS SAN LORENZO 5    2.45  11.000
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 14 A LOBEIRA HS. LA MADRINA 11    46.60  0
20/06/2019 PAL 11 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 2 A MISAEL SAN LORENZO 1    2.10  245.000
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 10 A EUFORICA LA ESCONDIDA (AZ) 13    62.90  0
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 4 A SEABOURN COUNTRY MASAMA 1    37.55  190.000
19/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DON LECOST (2014) 10 A GITANA RASH LOLOLO (CDU) 7    20.90  0
19/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: MENTIROSO (1998) (2º TURNO) 14 A MISS ELIUS DOÑA CARMEN (AZ) 4    22.85  8.800
19/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: QUICK CALL (2015) (CA) 3 A AMBROSINO SAN LORENZO 3    3.95  15.600
19/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 7 A MY WAVE SAN LORENZO 4    9.25  10.500
18/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOHEMIO VAN (2015) (2º TURNO) 7 A VIGOROSA SEATTLE EL PUMBI (AZ) 4    4.25  16.500
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 8 A SUSANA K LOS PENNA (AZ) 11    11.85  0
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 15 A ALMITA TRISTE ABROJITO (AZ) 8    11.70  0
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 10 A BIEN LIGERO DOMINGO ANTONIO (AZ) 13    27.95  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 9 A BALOMPIE S. DE B. 3    8.15  130.000
15/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) 11 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 1    2.35  120.000
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 11 A QUEEN JALEA LOS PAEZ (GCHU) 7    10.85  0
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 11 A PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 3    33.80  34.000
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 14 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    17.75  42.000
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 1 A SILENT FIL SERAFIN 5    39.40  9.500
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 10 C DARRIUS STA. MARIA (AZ) 8    57.25  0
15/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: LA APURERA (2000) (CA) 7 A MUY ATORMENTADA EL VULCAN 8    29.00  0
15/06/2019 SIS 9 1600 CLASIO OMEGA (G. II) 1 C YUMARA CHICA ABUELO FLORO (AZ) 5    12.90  71.500
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 2 A NAZZAR CARLOS WALTER (AZL) 3    7.85  27.000
14/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: SOUTH VAGABUNDA 6 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 5    4.30  7.000
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 8 A SIBIRICA LOS PATRIOS 12    55.90  0
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 10 A CANELITO CAT EL REALIQUERO (R.IV) 12    16.15  0
13/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MISS GEA (2011) 5 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 2    6.40  24.000
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 7 A MARVIN GAYE SAUCE GRANDE 7    20.55  0
12/06/2019 SIS 15 1100 PREMIO: TROTAMUNDO 10 A ES MUSICA LIGERA SERAFIN 7    31.30  0
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 8 A CARRIE BRADSHAW H. M. (GCHU) 6    18.15  0
12/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: TROTAMUNDO (2º TURNO) 11 A START NOW ALVARITO 3    5.80  19.200
10/06/2019 PAL 5 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) 7 A PICK OF THE LITTER ALICIA MARIA (R.IV) 7    6.65  0
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 4 C EMMANUEL`S HEAVEN LA GENERACION 5    23.70  10.500
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 7 C TAWA NOV ES ASI 8    26.15  0
09/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 7 C TIBERIANO ALVERVERAS 6    5.05  0
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 5 A LINDA BAEZ ALEX Y CLARI (AZUL) 9    41.20  0
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 10 A DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 6    4.10  5.000
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 3 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 2    5.85  28.500
06/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 4 A LADIES FIRST BUENA SUERTE (CDIA) 2    5.90  37.500
06/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 6 A CAUTIVO LETAL DON SIMON 4    38.35  16.000
06/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2016) 10 A SONRISA RYE STUD - JO 5    23.10  15.200
06/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 5 A SANTA ORIENTAL LOS PRIMOS (AZ) 9    18.05  0
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 14 A EMBROLLADO STAI OTRA YUNTA (CDU) 4    25.05  11.000
05/06/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 10 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 12    40.00  0
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 5 A SILVER BEACH DOÑA PEPA 5    21.90  4.500
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 4 A CONSTANTINO ALMA NEGRA (GCHU) 8    110.35  0
05/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: PESCARA (CA) 8 A IVAN MAGRI LA LATINA (RIV) 1    2.35  90.000
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 8 A FLOR DE AVARO LA MONEDA (VGUAY) 11    57.60  0
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 6 A AVELLANA SAM AGUAS BUENAS 8    4.35  0
03/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PAIXAO (CA) 4 A SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 14    9.70  0
03/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ANGIOLO 5 C OTIS LA XARA 7    12.15  0
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 6 A BUFFON LOS T. (R. IV) 1    8.45  180.000
03/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 2 A EL AUSTRALIANO EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV) 3    4.30  18.000
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 4 A IRISH HERO A. A. G. (AZ) 5    12.20  5.500
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 14 A STAR OPTION LOS AUDACES 6    28.90  0
02/06/2019 PAL 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 4 A MEGAWATT S. DE B. 2    2.55  85.750
01/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SERENO INC (2014) 3 C PICK OF THE LITTER ALICIA MARIA (R.IV) 10    8.10  0
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 2a C POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    7.85  47.000
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 5 C NIKITA EMPER DON EUSEBIO (AZ) 9    41.00  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 10 A PRIMAVERA WAY LA CANDELARIA (AZ) 7    64.95  0
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 13 C VASCO EXITOSO LOS NOMINADOS (S.R) 8    40.45  0
31/05/2019 PAL 10 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 9 A CORLEONE VITO SAN LORENZO 4    3.05  16.500
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 3 A KATE BUSH LA MANIJA 4    8.00  24.500
30/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: LA DIVERTIDA 5 A VIGOROSA SEATTLE EL PUMBI (AZ) 3    3.00  29.700
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 10 A STAR INC EL PUMBI (AZ) 3    8.45  24.300
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 15 A MIENTEME LOS PATRIOS 7    21.30  0
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 1 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 10    16.05  0
29/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 8 A MUY ATORMENTADA EL VULCAN 8    7.75  0
29/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 3 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 5    4.00  5.500
28/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: MAGIC SALE 3 A FITTIPALDI ZORRO VIEJO (AZ) 7    5.65  0
27/05/2019 PAL 6 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 6 A SPEEDO S. DE B. 4    9.35  31.000
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 8 A ENDRITA EL DESCANSO (R.IV) 6    13.25  0
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 5 A DEAR DELILAH STA. MARIA (AZ) 1    12.05  250.000
26/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (4º TURNO) 9 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 11    3.10  0
26/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) 11 A Q`ACTION R Q 4    5.00  11.500
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 12 C GOLDEN PALACE COMALAL 11    52.75  0
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 5 A START NOW ALVARITO 9    13.15  0
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 6 C LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 3    12.85  24.000
25/05/2019 SIS 19 1200 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) 13 C HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 12    59.10  0
24/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: DREAM STORM 7 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 8    18.85  0
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 8 A DON GARUCHO M. A. P. 8    15.35  0
22/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COURT HARTWELL 5 A EMBRACE CHANGE L. A. 4    17.10  9.600
22/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 8 A TOQUITO NILDA (TDIL) 9    89.65  0
21/05/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VENGADORA 2 A DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 3    2.75  22.500
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 7 A MAK BENITO LEGADO GRINGO 9    4.60  0
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 8 A HAKKASAN LAS 4 REINAS 5    23.80  4.750
20/05/2019 PAL 13 1100 PERMIO: NEAPOLIS (CA) 2 A RUBIO PAMPA LA LOMA 3    16.80  19.000
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 4 C CLASSIC RYE ROSILDIE 3    3.15  72.000
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) 1 A ENDOSO ARGENTINO EL HABILIDOSO 9    65.95  0
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 16 A CONTA UN CHISTE DON EUSEBIO (AZ) 8    102.00  0
19/05/2019 SIS 8 1000 CLASICO SANTIAGO LAWRIE (G. III) 8 C TEA BAG DON TOTO (R.IV) 5    8.20  38.350
19/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 6 A SONRISA RYE STUD - JO 1    10.20  190.000
19/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: PRINCESA LAKE (2018) 10 C TAWA NOV ES ASI 9    25.00  0
18/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA 9 A BIENVENIDO GURI LAS MARGARITAS (VT) 8    16.35  0
18/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SAND PUCE 2 A STOKER INC C. A. R. 1    8.20  195.000
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 14 A MORIARTY ES ASI 2    5.80  63.000
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 12 A LINDA SONRISA DON EUSEBIO (AZ) 3    5.65  36.000
18/05/2019 PAL 8 1400 ESPECIAL FINAL COPA ROBERTO J. BULLRICH - 14ª EDICION 8 A POR CABALLITO L. A. 4    9.15  45.000
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 7 A MIENTEME LOS PATRIOS 7    10.85  0
17/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: SNOW MOON 6 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 7    9.70  0
16/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 6 A LADIES FIRST BUENA SUERTE (CDIA) 5    2.35  10.000
15/05/2019 SIS 12 1100 HANDICAP MAKE TRACKS 7 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 3    6.70  22.000
15/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: LIGURINA (1996) (CA) 6 A NIKITA EMPER DON EUSEBIO (AZ) 11    32.45  0
15/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 9 A JOHARI EL ROJENSE (VT) 12    45.35  0
13/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FAST MAIL (CA) 9 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 7    7.70  0
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 8 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 13    115.95  0
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 7 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 1    4.75  200.000
09/05/2019 LPA 12 1100 PREMIO: LA BRUYERE (3º TURNO) 9 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 2    6.05  34.500
09/05/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL AZY SEATTLE 3 A APACHETTA EL NEGRITO (SR) 6    16.60  12.000
08/05/2019 SIS 8 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) (2º TURNO) 3 A FOUR KING GARIN CITY 12    120.95  0
08/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PASION (CA) 10 A HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 8    116.45  0
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) 6 A QUIKSILVER SPERLINGA 13    12.90  0
08/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: MARTINET (CA) 5 A GHOSTBUSTER EL PORA 8    28.80  0
08/05/2019 SIS 5 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) 5 A ENDOSO ARGENTINO EL HABILIDOSO 9    70.15  0
07/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: CREPITADA 11 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 3    3.10  21.600
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 11 A IRON PRINCE LA PEREGRINA 6    91.65  7.600
06/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: TESORILLA CLASS 12 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 1    2.60  95.000
06/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIEMBRA PAZ (CA) 12 A LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 6    7.80  0
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 10 C LA ROXY DON FALCON 14    25.65  0
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 8 A RAID DON FALCON 8    59.90  0
05/05/2019 SIS 13 2000 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (2016) 11 A TIBERIANO ALVERVERAS 4    8.85  24.500
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 2 C YUMARA CHICA ABUELO FLORO (AZ) 1    2.00  190.000
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 7 A LINDA SONRISA DON EUSEBIO (AZ) 2    4.45  57.750
03/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (CA) 7 A NIKITA EMPER DON EUSEBIO (AZ) 10    13.45  0
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 5 A SAMIN ST. EL CARANCHO (SR) 4    9.75  11.000
02/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) (2º TURNO) 12 A SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 3    5.10  14.400
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 14 A MUY ATORMENTADA EL VULCAN 6    13.45  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 10 A EASY MANI DREAM AND WISH 6    8.35  0
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 12 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 11    90.00  0
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 5 A EMOTION ORPEN FIRMAMENTO 2    8.05  1.400.000
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 5 A MASTER OF SOUND S. DE B. 11    9.05  0
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 11 C TAWA NOV ES ASI 1    17.30  190.000
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 2 A BAMB HARLAN FIRMAMENTO 4    3.20  165.000
29/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EZEQUIEL (CA) 6 A SIOUX GIRL N Y R (AZ) 8    11.25  0
29/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PASO BRAVO (CA) 1 A STOKER INC C. A. R. 1    4.30  120.000
29/04/2019 PAL 13 1100 PREMIO: VALMUR 12 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 4    12.75  9.500
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 5 A SOÑADA FEMME LA GUAPA 5    9.25  12.500
27/04/2019 PAL 8 1400 HANDICAP PRACTICANTE 10 A CLASSIC RYE ROSILDIE 1    3.55  150.000
27/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY 8 A KAIBAR 4 DE JULIO 2    7.70  40.250
27/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MASTER VALENTINO 6 A GRAN EMPERIO EL PESCADITO (VT) 67    7.20  0
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 1 A LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 10    9.10  0
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) 7 A VAGABUNDO LAKE DOÑA PIRU (SR) 8    21.20  0
26/04/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2017) 2 A EL CUBISTA ANI 8    15.00  0
26/04/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) 5 A DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 2    5.45  42.000
24/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: VACACIONADO 5 A BRENT RULER LAS 4 M. (GCHU) 6    19.70  0
24/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 9 A MARIANITA TON DON CALY (SR) 14    57.95  0
24/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: VALEREUSSE (CA) 3 A HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 7    72.10  0
24/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) 11 A MIENTEME LOS PATRIOS 6    5.65  0
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 1 A APACHETTA EL NEGRITO (SR) 6    5.60  12.000
22/04/2019 PAL 6 1600 PREMIO: CELESTIAL CANDY (CA) 3 A MORIARTY ES ASI 2    5.05  43.750
22/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERMS PARADE (CA) (OPCIONAL) 1 A TORRE ROMANA L. A. 10    4.05  0
22/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: SUBTLETY (CA) 6 A BUFFON LOS T. (R. IV) 5    1.75  5.500
22/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: INFILTRADA 3 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 4    8.90  16.500
22/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (CA) 7 A TEA BAG DON TOTO (R.IV) 1    4.55  130.000
21/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PLANETARIA 1 A YUNQUI LA FARAONA 3    2.35  28.000
21/04/2019 PAL 6 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH (2º TURNO) 2 A POR CABALLITO L. A. 3    8.60  52.000
21/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DIOSA PAMPEANA (CA) 2 A LADIES FIRST BUENA SUERTE (CDIA) 2    5.85  36.750
21/04/2019 PAL 3 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH 3 A HOT MARCH J. A. (SR) 5    13.90  13.000
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 11 C KATE BUSH LA MANIJA 2    16.00  71.750
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 16 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 14    185.60  0
19/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SIRON (1997) 7 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 5    3.05  4.400
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 3 A TAWA NOV ES ASI 9    13.70  0
17/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SUNRAY DANCER (2009) 4 A START NOW ALVARITO 11    9.25  0
17/04/2019 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 8 A CLASSIC RYE ROSILDIE 1    3.05  121.000
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 1 A MELI RACE ALMAFUERTE 13    158.95  0
15/04/2019 PAL 9 1600 PREMIO: TUDOR LAD 7 A KAIBAR 4 DE JULIO 5    9.25  6.500
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 2 A MY FRIDA KAHLO PITINA 4    19.15  24.000
13/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 2 A HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 10    80.30  0
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 1 C SALMON ROJO HS. FUTURO 3    1.45  38.000
13/04/2019 SIS 17 1100 PREMIO: DAME TYPE (1998) 8a A ENTRETELA WAY LA CANDELARIA (AZ) 11    4.25  0
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 4 C REINA DESNUDA EL CONKE 6    117.65  0
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 7 A TOP CHAMP PITINA 6    10.10  0
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 9 A EMBRACE CHANGE L. A. 1    4.90  96.000
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 10 C NAVIGATORE VALENTINO (GGCHU) 9    17.45  0
13/04/2019 SIS 10 2000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2017) 7 C TIBERIANO ALVERVERAS 1    47.85  245.000
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 4 A BUFFON LOS T. (R. IV) 1    2.85  180.000
12/04/2019 PAL 6 1100 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) 6 A VASQUITO KIT DON SEBASTIAN (VT) 13    44.75  0
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 1 A ARANDANERA EL FLORENCE 9    28.25  0
12/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 6 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 8    6.30  0
11/04/2019 LPA 11 1100 ESPECIAL SNOW CAT 8 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 6    6.35  9.200
10/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: SALAZ (2014) (CA) 12 A QUIKSILVER SPERLINGA 1    3.05  90.000
09/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) (2º TURNO) 9 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 3    3.00  21.600
09/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (3º TURNO) 8 A SEÑOR SUPERLATIVO BLAS CARLOS (AZUL) 6    20.95  6.400
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 9 A CASERO DE MALTZAGA DON TOMAS (S.R) 6    13.30  39.960
08/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) 9 A ABSOLUT GERONIMO (VGUAY) 7    9.25  0
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 4 A PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 6    55.35  0
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 4 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 11    52.65  0
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 3 C HASTA VENCER HS. FUTURO 5    11.50  150.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 2 A MEGAWATT S. DE B. 7    13.05  42.000
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 3 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 6    15.75  0
04/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 4 A TERRIFIC VAN EL PUMBI (AZ) 5    9.05  15.200
04/04/2019 LPA 3 1400 CLASICO JOCKEY CLUB ARGENTINO (L) 7 A MORASINO LA GRIETA (AZ) 5    33.90  21.600
03/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: DORIAN GRAY (1991) 5 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 2    17.35  30.800
03/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO DORIA 1 C YUMARA CHICA ABUELO FLORO (AZ) 3    15.15  52.000
01/04/2019 PAL 3 1800 PREMIO: INCA SOLEADA 2 A TIBERIANO ALVERVERAS 6    26.60  0
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 7 A ALTA LA MONTAÑA ALVARITO 11    70.65  0
01/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INIMITABLE (CA) 14 A JUGUETONA SUL BUSCO RECORD 6    9.55  0
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 1 A SOÑADA FEMME LA GUAPA 3    11.30  50.000
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 2 A YUNQUI LA FARAONA 3    3.35  28.000
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 7 A MAMBO RAK DANIELA Y EZEQUIEL 5    15.90  6.800
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 4 A CLASSIC SAM INRIVILLE (BV) 10    127.15  0
29/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: JAGGER 2 A VALERIE CASI MAGICO (CDIA) 5    10.05  11.250
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 12 A HOT MARCH J. A. (SR) 8    16.75  0
29/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: BLUES TRAVELER 8 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 63    5.65  0
28/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: BAVARIAN GIRL (2018) 3 A KEY RICHARD BIYULA (TUC) 6    43.35  7.600
27/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO NETIÑO (2004) (2º TURNO) 3 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 2    2.95  29.750
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 7 A IRAKLIS L. E. B. (V.T) 11    51.45  0
27/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) 3 A SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 8    8.15  0
27/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: BUNGLING BOY (2011) 10 A BIEN LIGERO DOMINGO ANTONIO (AZ) 11    46.90  0
26/03/2019 LPA 3 1600 ESPECIAL BOROBETA 1 A MY FRIDA KAHLO PITINA 5    4.30  19.200
26/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PINCELAZO 9 A SANTA ORIENTAL LOS PRIMOS (AZ) 8    6.45  0
26/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANOTON 9 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 1    2.05  80.000
25/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 4 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 12    12.75  0
25/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: WHITE CHAPEL (CA) 13 A SEABOURN COUNTRY MASAMA 9    7.70  0
25/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: VENERANCIA (CA) 10 A PEPPER MAN TERENCE 12    57.85  0
24/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) 2 C MARS VOLTA DREAM AND WISH 1    4.80  215.000
24/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 12 C DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 1    2.95  114.000
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 9 C TAWA NOV ES ASI 2    10.70  54.250
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 14 C HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 11    89.70  0
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 1 A TORRE ROMANA L. A. 13    31.50  0
23/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EXPRESSO 2 A EL CUBISTA ANI 6    6.30  0
23/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FALLOW`S SISTER 1 A STOKER INC C. A. R. 11    13.00  0
23/03/2019 PAL 7 1400 PREMIO: SEABORG (2º TURNO ) 5 C SALMON ROJO HS. FUTURO 2    2.95  70.000
23/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LORD SERGIO 12 A BUFFON LOS T. (R. IV) 7    2.70  0
22/03/2019 SIS 15 1400 PREMIO: OLD JACKET (2016) 2 A LUCERE QUIEN ME ENSEÑO 12    59.55  0
22/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: PAULA GARRETON (2015) (CA) 7 A MUY ATORMENTADA EL NEGRITO (SR) 8    12.70  0
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 1 A ENTRETELA WAY LA CANDELARIA (AZ) 2    3.45  31.500
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 7 A MEGAWATT S. DE B. 1    5.80  245.000
16/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 3 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 3    3.40  27.400
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 5 C KATE BUSH LA MANIJA 1    1.90  170.000
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 6 C BAJO JANEIRO LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 10    66.30  0
15/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON 8 A SAWGRASS EL LALO 9    11.75  0
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 5 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 11    25.15  0
15/03/2019 PAL 10 1200 PREMIO: YOU`RE HISTORY (CA) 5 A SIOUX GIRL N Y R (AZ) 2    23.20  36.750
15/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO JAMELAO (L) 5 A MY FRIDA KAHLO PITINA 3    21.70  70.000
13/03/2019 SIS 6 1100 PREMIO: GRILLO DEL NILO (2011) (CA) 11 A START NOW ALVARITO 2    4.10  21.000
13/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: RONRONERO (2005) 2 A NICOMEDE EL BBDERO 5    1.85  4.250
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 13 A QUIKSILVER SPERLINGA 2    9.15  24.200
12/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 14 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 7    6.15  0
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 5 A DON PATRONCITO LOS MOURE 6    7.70  0
11/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: REACTIVO 7 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 5    5.10  4.750
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 9 C DELOPECITO LOS PINGOS DE TODOS (AZ) 1    4.30  155.000
10/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 10 C FENSALIR DOS PASIONES (BV) 13    16.95  0
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 3 C PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 13    5.60  0
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 9 C LA MUY COQUETA M. K. B. C. (AZ) 3    33.50  34.000
09/03/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY (2º TURNO) 1 A CITY LAGOON DIEGO Y CANDELA (AZ) 6    49.90  0
09/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: THE CAT IS OUT (2º TURNO) 7 C TORRE ROMANA L. A. 5    48.65  9.500
09/03/2019 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 1 A HASTA VENCER HS. FUTURO 5    8.60  65.000
09/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY 2 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    2.65  50.000
08/03/2019 SIS 5 1100 PREMIO: SOBACHOQUE (2011) 3 A SALIQUELO VILLA PIAZZA (AZ) 61    7.65  0
08/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: LO CHAMPION (2009) 3 A WILD MAGIC EL ALHAJA (BV) 6    5.45  0
08/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: THE CREDIT (2008) 7 A MOUKAHLA DON MINGO (VGUAY) 7    9.60  0
07/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2º TURNO) 3 A JUAN BOQUENSE DON CHICHE (SR) 7    6.00  0
06/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SAVANT (2009) (CA) 4 A GUAPO NETO DON DANIEL (SR) 7    39.35  0
06/03/2019 SIS 2 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) 6 A SID PARD ULARIAGA (AZ) 9    12.50  0
05/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EMPRESS STYLE 2 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 3    14.15  14.400
05/03/2019 LPA 14 1600 PREMIO: EASY ON 7 A SALMON ROJO HS. FUTURO 2    2.90  54.000
05/03/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ESTIMABLE 5 A COLLESANO ST. EL CARANCHO (SR) 6    7.20  3.200
04/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CENTOLLA JET 9 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 2    27.15  57.750
04/03/2019 PAL 7 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 10 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 1    2.00  370.000
04/03/2019 PAL 5 1400 PREMIO: WATCH HER 1 C WOW DIE BALLADE LA GENERACION 7    24.35  0
03/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MATECO 4 A GRAN EMPERIO EL PESCADITO (VT) 10    20.85  0
02/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008 - 2009) 5 C ALPHA ELECTRICA LOS GARCIA (AZ) 4    27.50  15.500
02/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NOBLE PRIZE (2001) (CA) 1 A SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 3    10.10  14.200
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 1 A SOÑADA FEMME LA GUAPA 6    46.80  0
01/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: THE JOKER 3 A STREGA LOLI LA LATINA (RIV) 7    9.00  0
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 7 A CHE PAISANO VIENTOS DEL SUR 5    3.50  5.250
28/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: BADAJO (2006) 8 A EUFORICA LA ESCONDIDA (AZ) 10    8.05  0
28/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: NICKELBACK (2013) 5 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 3    8.35  21.600
28/02/2019 LPA 3 1200 PREMIO: CONWY (2016) 4 A HAVE IN MIND S. DE B. 7    6.55  0
28/02/2019 LPA 6 1400 PREMIO: AP LEGION (2014) 2 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 1    3.10  130.000
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) 7 A MIENTEME LOS PATRIOS 7    5.85  0
27/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) 4 A LADINA STRIPES TRES ARMAS 9    79.30  0
27/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (3º TURNO) 7 A REINA MANY CORONEL IV (R. IV) 8    7.45  0
27/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) (2º TURNO) 12 A FOUR KING GARIN CITY 11    52.80  0
25/02/2019 PAL 2 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 2 C YUMARA CHICA ABUELO FLORO (AZ) 2    33.90  70.000
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 14 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 3    8.10  19.000
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 5 A PURE OLIVIA LOS DOS TORDOS (R.IV) 9    21.85  0
24/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: KEY DANCE 11 A MEGAWATT S. DE B. 1    9.65  245.000
23/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 6 A TAWA NOV ES ASI 3    10.00  28.000
23/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: ECLISA (2005) 2 A EASY MANI DREAM AND WISH 7    8.35  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 5 C DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 2    4.80  36.050
23/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) (2º TURNO) 10 A SAIGOSGUITO LOS TRES TURQUITOS 6    8.95  0
23/02/2019 SIS 13 2000 PREMIO: MARIAH PLUS (2008) 4 A MARS VOLTA DREAM AND WISH 4    5.65  19.500
22/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA SIXTINA 8 A ROSA VERDE DON YAYO 11    11.70  0
21/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: CANTO ARABE (1989) (CA) 11 A START NOW ALVARITO 2    18.65  19.250
21/02/2019 SIS 12 1600 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) (CA) 8 A SEÑORA GARIMPEIRA PITINA 5    11.25  4.350
20/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: KISS OF LION (2000) (2º TURNO) 1 A EUFORICA LA ESCONDIDA (AZ) 4    8.40  7.800
20/02/2019 SIS 12 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) (CA) (2º TURNO) 8 A SID PARD ULARIAGA (AZ) 5    13.45  4.350
20/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: OREGON (2015) 8 A TOLUCA RYE ROSILDIE 5    7.55  4.800
20/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: EL FINO (2º TURNO) (CA) 8 A STAR APASIONADA ST. HS. LOS DESAGUES 9    15.65  0
20/02/2019 SIS 15 1400 PREMIO: FORTUNY (2001) 4 A CHICA RE MALA TORDO NOBLE (V T) 9    27.95  0
17/02/2019 SLU 4 1000 PREMIO: LAURELIANO (2018) 2 A CRINGER EL MURMULLO 5    6.55  2.390
17/02/2019 SLU 6 1000 CLASICO ESTRELLAS PUNTANAS 12 A EQUAL LEGITIMO REY DE CORAZONES 5    7.15  7.408
17/02/2019 SLU 3 1000 PREMIO: GALLILEO`S TOWN (2017) 12 A PICK OF THE LITTER ALICIA MARIA 4    8.60  3.834
17/02/2019 SLU 7 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 6 A OJOS DEL SALADO CHOS MALAL (NQN) 13    14.70  0
16/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PICK OUT (2012) 3 C SALMON ROJO HS. FUTURO 2    7.50  53.200
15/02/2019 PAL 11 1200 HANDICAP CAMBREMONT 2 A SING MAN DON JOSE I (AZ) 6    25.65  0
15/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HECHIZADO 7 A GRAN EMPERIO EL PESCADITO (VT) 1    14.50  190.000
14/02/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SOMERS TOWN (2015) 8 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 5    6.80  7.600
13/02/2019 SIS 10 1100 PREMIO VIPERIA (CA) (2º TURNO) 11 A FOUR KING GARIN CITY 7    8.50  0
13/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) 8 A REINA MANY CORONEL IV (R. IV) 7    15.20  0
12/02/2019 LPA 11 1200 ESPECIAL ANTARTIDA ARGENTINA 10 A HAVE IN MIND S. DE B. 7    16.55  0
11/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: WILD STREAM 2 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 10    38.60  0
11/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: ENJOY ME 3 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 6    4.25  0
10/02/2019 SIS 11 1000 PREMIO: PUB THE LLERS (2007) (2º TURNO) 5 C CURAZAO EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV) 1    2.60  140.000
10/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: CHANGING (2006) (2º TURNO) 9 C LA VALI HERA MASAMA 1    7.25  140.000
10/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) 14 C SKY SHYM LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 11    77.20  0
10/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: CHANGING (2006) 7 C PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 2    56.95  49.000
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA 5 A AGUS SLAM DOÑA JAZMIN (CDIA) 9    76.30  0
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 3 A TORRE ROMANA L. A. 9    73.75  0
09/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: DONT WORRY 2 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    5.75  87.500
07/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AP CANDY (2012) 12 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 1    2.30  90.000
06/02/2019 SIS 8 1400 HANDICAP PERRIER 1 A MY FRIDA KAHLO PITINA 3    3.10  28.000
05/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: COSA BUENA 5 A JUAN BOQUENSE DON CHICHE (SR) 3    6.10  21.600
04/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: INDIA 14 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 1    4.35  85.000
04/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROYAUTE (CA) 6 A MY DIGNITY HS. EL TRIUNFO (V.M.) 7    13.10  0
04/02/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLARO 8 A SOÑADA FEMME LA GUAPA 6    17.20  0
02/02/2019 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 5 C HASTA VENCER HS. FUTURO 4    4.25  83.200
02/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 6 C MUCHO MATE JUAN ANTONIO (BV) 7    9.60  0
01/02/2019 PAL 12 1000 PREMIO: GOLD PASS 1 A YUNQUI LA FARAONA 2    21.00  49.000
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 14 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 3    6.45  19.000
30/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STAR CROSS (2004) 2 A MIA MALEVA LOS TIENTOS 7    5.55  0
30/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2009) (CA) 11 A FOUR KING GARIN CITY 5    49.50  4.000
30/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: DONT WORRY (2013) (CA) 6 A SAN PIETRO DON PICHON (R.IV) 6    19.85  0
30/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MANDON (2008) (CA) 6 A MIENTEME LOS PATRIOS 2    19.95  28.000
29/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2011-2013) 7 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 2    4.75  36.000
28/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: DOÑA FANTA 7 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 7    12.70  0
28/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SINALINA (2º TURNO) 10 C EMIRATES LADY TRESIETE 60    25.35  0
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 9 A SIPAGAN LOS TRES TURQUITOS 6    13.85  0
27/01/2019 SIS 9 1000 PREMIO: CHOCOLOCA (2017) 8 C ES FACIL HS. FUTURO 4    7.25  15.300
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 9 C ALL VISION PEGASO (Rº) 10    23.75  0
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 3 C ALPHA ELECTRICA LOS GARCIA (AZ) 9    59.90  0
27/01/2019 SIS 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 11 C DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 2    8.25  36.050
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 12 A TOLUCA RYE ROSILDIE 4    5.70  9.600
25/01/2019 SIS 9 1000 HANDICAP PHOENIX 2 C GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 4    11.30  12.400
24/01/2019 PAL 1 1200 PREMIO: HOTY 4 A EL CUBISTA ANI 5    2.20  11.250
24/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ANTILLON 11 A START NOW ALVARITO 10    57.45  0
24/01/2019 PAL 11 1600 PREMIO: SUGGESTIVE BOY 1 A OJOS DE GUANTE PATRONCITO (S.FE) 9    48.30  0
23/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2005) 10 C TOP CHAMP PITINA 61    8.60  0
23/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) (CA) 1 A TAWA NOV ES ASI 4    5.25  8.700
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 12 A APACHETTA EL NEGRITO (SR) 3    20.10  63.000
22/01/2019 LPA 11 1200 CLASICO EMILIO CASARES (L) 8 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 4    10.35  27.000
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 4 A LUCKY IMPROVED LA FRONTERA (MZA) 11    35.15  0
21/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FRAU ELEONORA 1 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 11    5.75  0
20/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 1 C KATE BUSH LA MANIJA 2    2.20  53.200
20/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) 10 C SID PARD ULARIAGA (AZ) 10    94.65  0
20/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) (2º TURNO) 3 C SALMON ROJO HS. FUTURO 4    12.20  15.200
20/01/2019 SIS 14 2000 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 3 C OJOS DEL SALADO CHOS MALAL (NQN) 4    3.90  14.500
20/01/2019 SIS 5 1400 PREMIO: NUT MIX (2015) 3 C MY FRIDA KAHLO PITINA 1    9.35  112.000
18/01/2019 PAL 10 1000 PREMIO: FANTASISTA 6 A HENNIE SIX LAS 3 SEMILLAS (SR) 4    9.95  25.000
18/01/2019 PAL 14 1200 PREMIO: TIBALDO (CA) 9 A STAR ROSE VECCA DOMINGA (AZ) 9    9.50  0
18/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: VALKYRIE 4 A EL GENIO DON EUSEBIO (AZ) 1    6.50  140.000
17/01/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS FIRMAMENTO 1 A CLASSIC RYE ROSILDIE 2    1.75  72.000
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 14 A SEÑORA GARIMPEIRA PITINA 12    32.35  0
16/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) 5 A GREAT LUNA TUCUMANA DOÑA PIRU (SR) 8    27.15  0
16/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 3 A QUIKSILVER SPERLINGA 6    134.80  0
15/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016 - 2018) 5 A EN CUESTION DON RADIUM (MZA) 9    43.20  0
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 5 A ROMAN ARAL LA GENERACION 11    9.20  0
14/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: COPYRIGHT 3 A ROSA VERDE DON YAYO 1    4.55  165.000
12/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 9 C CURAZAO EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV) 3    4.45  28.000
11/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: POTOMAC 3 A PROUD STAR LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 10    79.85  0
11/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: FARANLOY 5 A ORSANCO GENOVA HERMANOS (SR) 2    8.05  38.500
09/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: YATA NAHUEL 5a A PRIMAVERA WAY LA CANDELARIA (AZ) 10    5.85  0
09/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: FORTUNY (2000) 4 A ENTRETELA WAY LA CANDELARIA (AZ) 2    32.05  28.700
09/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LA NUMERO UNO (CA) 6a A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 8    5.55  0
08/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: LA COCA DAN (2012) 3 A OMETEOTL DON MINGO (VGUAY) 8    12.45  0
08/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (4º TURNO) 11 A JUAN BOQUENSE DON CHICHE (SR) 1    2.95  115.000
07/01/2019 PAL 7 1000 PREMIO: MARIACHE 9 A SAN GOLD EL BOCHA (SR) 2    4.35  29.750
07/01/2019 PAL 10 1000 PREMIO: FACTORIAL (CA) (2º TURNO) 10 A JUGUETONA SUL BUSCO RECORD 9    7.50  0
06/01/2019 LPA 10 2000 HANDICAP CUTE EYES 8 A COCOS PARK DON RADIUM (MZA) 9    15.45  0
06/01/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SECOND WIND (2017) 7 A HEARTBROKEN ESTANCIA HS. LOS TILOS (AZ) 10    6.05  0
05/01/2019 PAL 6 2200 CLASICO APERTURA (G. II) 4 C HASTA VENCER HS. FUTURO 2    20.30  175.000
05/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: FOGGY STRIPES 4 A MOUKAHLA DON MINGO (VGUAY) 4    7.20  9.000
05/01/2019 PAL 10 1400 CLASICO RAFALE 6 A ROMAN SHINER FIRMAMENTO 5    5.30  12.950
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 7 C DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 2    6.55  36.050
30/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SHAMPAIN 5 A EL CUBISTA ANI 4    3.00  22.500
30/12/2018 PAL 17 1200 PREMIO: ENZO STRIPES (CA) 3 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 9    48.25  0
29/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MUSIC VAN (2013) 1 C MY FRIDA KAHLO PITINA 4    10.15  10.400
29/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 6 C IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 3    18.00  19.000
29/12/2018 SIS 12 1000 PREMIO: COMPARSERO (2016) 9 C FUMADA GATA LOS NOMINADOS (S.R) 3    3.95  28.400
29/12/2018 SIS 4 1200 PREMIO: EMIGRANT (3º TURNO) 10 C KATE BUSH LA MANIJA 2    18.65  45.500
29/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: QUENDOM (2º TURNO) 12 C SID PARD CARLITOS (AZL) 8    66.85  0
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 10 C MORNING DAY (CHI) HS. FUTURO 12    105.05  0
29/12/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 7 C ALONG THE SHORE STUD JOSE Y MARIA (V.T.) 10    16.55  0
28/12/2018 PAL 12 1800 PREMIO: OLLAGUA 11 A ROMAN ARAL LA GENERACION 3    15.25  45.000
28/12/2018 PAL 5 1600 HANDICAP PURE PRIZE 10 A CLASSIC RYE ROSILDIE 2    2.55  57.750
28/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 14 A ÑAMFRIFRURIFALIFRU FEDERICO C. 3    4.55  21.000
27/12/2018 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 3 A EX TRADITION DE GALERA 10    15.50  0
27/12/2018 LPA 3 1400 CLASICO LUIS MONTEVERDE (L) 8 A UCA SEATTLE FIRMAMENTO 3    3.40  48.600
26/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (2015) (CA) 12 A TENEME AL TANTO COUNT DE CHARDONNET (CBA) 1    20.20  82.500
23/12/2018 SIS 2 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT (2011) 3 C DONATO VALIENTE ANI 6    21.90  0
23/12/2018 SIS 13 2000 PREMIO: POTRIZARIS 2 C COCOS PARK DON RADIUM (MZA) 4    33.40  9.600
23/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: PEPENADOR 2 C ALPHA ELECTRICA LOS GARCIA (AZ) 5    33.10  6.500
22/12/2018 PAL 2 1400 PREMIO: CUMBIA LOCA 2 A OTRO POTRO HS. FUTURO 3    8.65  49.000
22/12/2018 PAL 17 1000 PREMIO: DESMANTELADA 1 A STORM SUR DON PABLO (VT) 13    12.75  0
22/12/2018 PAL 11 1000 CLASICO GENERAL ALVEAR (L) 5 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 1    6.80  283.500
22/12/2018 PAL 18 1000 PREMIO: DURGA 11 A ROSA VERDE DON YAYO 2    4.05  57.750
21/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) (CA) 7 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 6    21.80  0
20/12/2018 LPA 14 1500 PREMIO: POROTA NAIN (2004) 14 A SEÑORA GARIMPEIRA PITINA 1    8.40  125.000
19/12/2018 SIS 9 2000 CLASICO TRESIETE (L) 1 C ENZO DE ORO CARLOMAGNO 2    6.20  81.000
19/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: DAMASKINO (2013) 6 A AL DIONI MICA Y LARA (AZUL) 8    85.20  0
18/12/2018 LPA 3 1000 PREMIO: ANDADORA (2º TURNO) 9 A Q`ACTION R Q 3    5.60  20.700
17/12/2018 PAL 10 1400 PREMIO: LIFE AND GLORY (CA) 6 A AUREO SAM BUENOS MUCHACHOS 3    26.05  22.000
17/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: EL CENTAURO 3 A MOUKAHLA DON MINGO (VGUAY) 9    8.20  0
17/12/2018 PAL 13 1600 PREMIO: CABO CAÑAVERAL (CA) 5 A DOCTOR BEST LA PECANERA 4    14.05  12.000
17/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: EARLY BIRD (CA) (2º TURNO) 7 A STAR ROSE VECCA DOMINGA (AZ) 4    5.75  11.000
16/12/2018 LPA 1 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 2 A QUE RUBIO E. R. J. E. (S. FCO) 5    2.40  9.200
16/12/2018 LPA 5 1400 ESPECIAL HIPODROMO DE SAN ISIDRO 2 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 5    7.25  18.400
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 5a C EL CUBISTA ANI 9    29.15  63.000
15/12/2018 SIS 18 1200 PREMIO: SOCIOS DEL JOCKEY CLUB 9 C DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 4    19.45  9.500
15/12/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DR. IGNACIO PAVLOVSKY 12 A MORNING DAY (CHI) HS. FUTURO 10    27.90  0
15/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DR. OSVALDO HUGO POSSE 10 C INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 16    63.40  0
14/12/2018 PAL 10 1400 CLASICO REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (G. III) 3 C MY FRIDA KAHLO PITINA 7    14.20  0
13/12/2018 LPA 12 1500 ESPECIAL HERACLITO 11 A CLASSIC RYE ROSILDIE 1    2.10  240.000
12/12/2018 SIS 17 1300 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 4 A START NOW ALVARITO 16    65.50  0
12/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: LA BELGA (CA) 3 A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 2    1.75  18.550
11/12/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SUBLIMACION (2010) 4 A HEARTBROKEN ESTANCIA HS. LOS TILOS (AZ) 4    27.15  9.000
11/12/2018 LPA 2 1300 PREMIO: CODICIABLE (2008) 7 A OMETEOTL DON MINGO (VGUAY) 9    7.15  0
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 7 A JUAN BOQUENSE DON CHICHE (SR) 2    5.70  33.250
10/12/2018 PAL 5 1600 PREMIO: TOUAREG (CA) 9 A CHAMPI DAY FIRMAMENTO 1    3.65  125.000
09/12/2018 PAL 10 1800 CLASICO GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES (L) - "COPA HAT SHOW" 2 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 2    27.05  113.400
09/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: CAPTIVATED (CA) 2 A ALMOHADON ZUNGRI 61    15.10  0
09/12/2018 PAL 11 1400 CLASICO FRAU ALTIVA 6 A SEATTLE FAIN FIRMAMENTO 2    2.30  97.125
08/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 6 C FUMADA GATA LOS NOMINADOS (S.R) 8    5.45  0
06/12/2018 PAL 10 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 6 A SPIDER PASO DE PIEDRAS (VT) 11    85.30  0
06/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CONDESA 3 A ÑAMFRIFRURIFALIFRU FEDERICO C. 3    18.85  21.000
04/12/2018 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2016) - FINAL 6 A APACHETTA EL NEGRITO (SR) 4    7.40  50.000
03/12/2018 PAL 5 900 PREMIO: PEPENADOR 9 A EMMAPIDAY LA GENERACION 5    14.10  12.500
03/12/2018 PAL 8 1000 PREMIO: REGIDOR (CA) 10 A A YUB CORONEL IV (R. IV) 7    3.20  0
02/12/2018 LPA 10 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN V. GONZALEZ (G. I) (INTERNACIONAL) 10 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 6    33.85  52.000
02/12/2018 LPA 4 1600 PREMIO: DE PIZARRA (2006) 6 A QUAK GIRL ORILLA DEL MONTE 9    33.40  0
02/12/2018 LPA 11 1200 CLASICO PEDRO BENOIT 3 A CHE ZORRO LOS NOMADES (S.FE) 7    11.85  0
30/11/2018 SIS 1 1800 PREMIO: COMPARSERO (2017) 6 C PURE DORIS LA BIZNAGA 2    14.90  64.750
30/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) 11 C NASA ORO LA BIZNAGA 11    43.50  0
30/11/2018 SIS 2 1000 PREMIO: UNICO IDOLO (2016) 8 C LANNISTER STA. ELENA 8    4.75  0
26/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: VENI VENI (USA) (CA) 3 A SID PARD ULARIAGA (AZ) 8    26.60  0
26/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: LIBREO 6 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 6    4.65  0
25/11/2018 SLU 6 1800 CLASICO GRAN PREMIO JORGE A. LAFFUE (L) 1 A CITTA DI BARI CERRILLOS DE SALTA 7    3.55  0
25/11/2018 SLU 3 1200 PREMIO: PIXAR (2015) 10 A CAYOTE LA NONA (SJ) 6    8.15  0
25/11/2018 SLU 5 1400 HANDICAP HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO 11 A ROMAN TORRENT CERRILLOS DE SALTA 1    2.30  70.000
25/11/2018 SLU 1 1200 PREMIO: AFOGATO (2013) 3 A BAÑADO EN ORO CERRILLOS DE SALTA 3    1.65  8.628
25/11/2018 SLU 4 1300 PREMIO: EUZKO BILBAINO (2016) 10 A GRACIAS PELLE CERRILLOS DE SALTA 2    4.05  13.269
24/11/2018 LPA 12 1100 ESPECIAL CLUB HIPICO DE SANTIAGO DE CHILE 6 A CHE ZORRO LOS NOMADES (S.FE) 3    7.80  41.400
23/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BOOZ 8 A ABUELO BASKO EL FORTIN 7 12    11.00  0
23/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: CHINNOISE (CA) 4 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 1    2.35  105.000
22/11/2018 SIS 2 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) (2º TURNO) 5 A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 2    2.60  18.200
22/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: LANGA (2013) (CA) 10 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 60    50.65  0
22/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: BERLINER (CA) 8 A TOP CHAMP PITINA 6    40.30  0
21/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: ELISITA (CA) (2º TURNO) 7 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 3    6.75  16.400
21/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: ELISITA (CA) 2 A STAR OPTION LOS AUDACES 6    19.45  0
20/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SMASHER 9 A GRAN EMPERIO EL PESCADITO (VT) 8    44.45  0
20/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS (2º TURNO) 3 A LA INSUPERABLE LA SORTIJA 11    40.15  0
20/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: HAWAIAN SUNSET 1 A ES FACIL HS. FUTURO 4    10.85  22.500
20/11/2018 PAL 4 1200 PERMIO: PORTEÑO (CA) 13 A JUGADORA SPIRIT EL PESCADITO (VT) 10    96.20  0
20/11/2018 PAL 12 1800 PREMIO: DRUID 5 A HASTA VENCER HS. FUTURO 2    2.60  68.250
20/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PAYASO 12 A ÑAMFRIFRURIFALIFRU FEDERICO C. 5    23.00  5.250
18/11/2018 SIS 9 1400 PREMIO: QUEEN LIZ (2017) 5 C EVORA DEL NORTE LOS AUDACES 6    13.80  0
18/11/2018 SIS 4 800 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) 5 C EMMAPIDAY LA GENERACION 4    19.45  13.000
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 14 A ALL VISION PEGASO (Rº) 8    15.65  0
16/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) 4 A UNCLE AL STA. MARIA (AZ) 11    26.50  0
16/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: DRAMATURGO (CA) 4 A SEÑOR DE INTERES STA. MARIA (AZ) 7    11.05  0
14/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAMON VERTIZ (CA) 1 A ENEMIGA INTIMA DON PERFECTO 5    3.05  3.050
14/11/2018 SIS 1 1400 PREMIO: NUCLEUS (2002) (CA) 4 A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 2    25.30  18.550
13/11/2018 LPA 10 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (5º TURNO) 6 A APACHETTA EL NEGRITO (SR) 1    6.35  250.000
13/11/2018 LPA 11 1400 PREMIO: MIRELL 4 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 8    16.45  0
12/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: EQUAL COURT 7 A CLASSIC RYE ROSILDIE 1    5.95  120.000
11/11/2018 SIS 5 1800 PREMIO: TEAMGEIST (2008) 1 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 6    2.55  0
11/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: QUEEN SALE (2011) 9 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 5    11.65  4.750
11/11/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SCARLATT (2009) 1 A DOÑA MANUELA INC LA GENERACION 4    7.55  9.500
10/11/2018 PAL 6 1000 GRAN PREMIO MAIPU (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" 15 A EL CUBISTA ANI 13    27.75  0
10/11/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ERAGON (2016) 10 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 12    7.25  0
09/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (CA) 9 A START NOW ALVARITO 7    26.40  0
09/11/2018 SIS 1 1100 PREMIO: MR. TANGO (2002) 4 A ENEMIGA INTIMA DON PERFECTO 3    2.15  17.600
09/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: QUE ATORRANTE (2006) 8 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 2    3.25  25.550
09/11/2018 SIS 6 1600 PREMIO: NETINO (2005) (CA) 10 A COMPLICE DE ORO VANESA 8    24.30  0
08/11/2018 LPA 12 1400 HANDICAP LA FLAUTISTA 1 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 6    30.60  9.200
08/11/2018 LPA 10 1000 PREMIO: ASTERUS 6 A FOREVER DIS LOS ALAZANES (S.FCO) 10    14.55  0
07/11/2018 SIS 16 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) (2º TURNO) 3 A ALEGRE EMPER LA TOLDERIA (GCHU) 6    19.75  0
07/11/2018 SIS 1 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) 7 A MACHO POR MEDIO LOS NOMINADOS (S.R) 7    33.85  0
07/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: VALEXTRA 5 A EL RECHAZADO DON MENDIETA (CDU) 8    14.05  0
07/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) 5 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 7    8.45  0
07/11/2018 SIS 17 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) (3º TURNO) 2 A DYDEVER EL SILENCIO (SR) 61    14.75  0
07/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VALERINA 7 A GUALICHO INT BUENA SUERTE (CDIA) 3    4.50  15.800
07/11/2018 SIS 10 1100 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 12 A JUGADORA SPIRIT EL PESCADITO (VT) 10    49.85  0
06/11/2018 LPA 3 1100 CLASICO ASOCIACION COOPERATIVA DE CRIADORES DE CABALLOS DE S.P.C. (L) 4 A SEATTLE FAIN FIRMAMENTO 3    2.50  48.600
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 10 C FUMADA GATA LOS NOMINADOS (S.R) 1    6.35  130.000
03/11/2018 SIS 16 1000 PREMIO: OLLAGUA (2008) 12 C GRAN TRAVIESO GENTE DE TURF 6    3.30  0
02/11/2018 PAL 9 1400 HANDICAP POTRIZARIS 6 A RADIANTE NISTEL LOS APOSTOLES 2    4.75  52.500
02/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: SOLARANA 4 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 6    4.10  0
01/11/2018 PAL 13 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (CA) (OPCIONAL) 11 A AWAKENING LOS PATRIOS 4    2.35  10.500
01/11/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BRAVA (CA) 11 A ALONG THE SHORE JULACA 5    12.70  5.250
01/11/2018 PAL 12 1400 PREMIO: ROLANDO 8 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 3    2.25  23.000
01/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GUACHESCO 7 A CONNIE SEATTLE FIRMAMENTO 3    3.35  45.000
01/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FISHERMAN (2º TURNO) 8 A SLAM DUBAI FIRMAMENTO 1    2.45  190.000
31/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 7 A REFUCILO LLORON LA CANDELARIA (AZ) 14    10.15  0
31/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 11 A WILD MAGIC EL ALHAJA (BV) 10    5.85  0
31/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 1 A MIENTEME LOS PATRIOS 7    63.25  0
31/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: DON TRUEQUE (2017) (CA) 3 A YO CANIBAL EL PIRATA (CDIA) 8    33.95  0
31/10/2018 SIS 14 1600 PREMIO: WHITE GIRLFRIEND (2010) 3 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 5    18.75  4.200
31/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) (2º TURNO) 4 A INDIA DEL RIO LOS LEONES (S.FCO) 11    99.30  0
29/10/2018 PAL 12 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) (2º TURNO) 6 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 4    22.90  12.000
29/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: STIVERS (CA) 5 A TEA BAG DON TOTO (R.IV) 1    3.00  130.000
29/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KALABANA 10 A ZEPHYR JACINTO ARAUZ (SR) 15    8.40  0
28/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) 8 A DOÑA CORAJE LA MARINA (AZ) 6    13.75  6.400
27/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: EYEOFTHETIGER (2008) 3 C STAR OPTION LOS AUDACES 9    35.55  0
26/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: CELESTIAL CANDY 2 A ES FACIL HS. FUTURO 4    13.40  22.500
25/10/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 8 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 6    35.70  3.200
25/10/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SILVER DRINK (2006) (3º TURNO) 4 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 5    7.35  6.400
25/10/2018 LPA 11 2200 GRAN PREMIO PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. I) 6 A PREDATORE HS. POZO DE LUNA 4    7.50  120.000
24/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) (2º TURNO) 6 A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 3    28.00  10.400
24/10/2018 SIS 10 2000 HANDICAP HIPODROMO LA PUNTA 5 A SANITY BOY CHOS MALAL (NQN) 4    3.10  13.500
23/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: WANLI (2004) 6 A LLEGO DE VUELTA LOS NOMADES (S.FE) 8    22.45  0
23/10/2018 LPA 9 1300 PREMIO: STONY BROKE (2017) 7 A MOJITA EL SAUCE (AZ) 8    30.40  0
23/10/2018 LPA 2 2000 PREMIO: BORDEAUX PRETTY (2003) 1 A SEÑORA GARIMPEIRA PITINA 7    21.70  0
22/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: POTRILLAZO (CA) - COPA "IVANA PICALLO" 7 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 2    3.50  36.750
21/10/2018 SIS 11 1400 CLASICO EMPIRIC 4 C EVORA DEL NORTE LOS AUDACES 4    45.75  37.600
20/10/2018 PAL 2 1600 PREMIO: EXTRA TIME 3 A JOY REVOLUCIONARIA LA BIZNAGA 2    3.60  78.750
20/10/2018 PAL 8 1600 PREMIO: MIGHTY HUNTER 3 A MY FRIDA KAHLO PITINA 3    7.20  39.000
19/10/2018 SIS 1 1400 PREMIO: PERVERSA (2000) (CA) 2a A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 11    10.80  0
19/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SCARLATT (2009) 2 A COTIZADA RYE LA BOLSA 9    71.35  0
19/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VOLCANA (2008) 6 A ESTAR BIEN LA BOLSA 12    24.05  0
19/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: QUEEN OF TIME (2011) (CA) 11 A BACANA FELIZ LA CANDELARIA (AZ) 13    6.25  0
18/10/2018 LPA 6 2200 CLASICO ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL PURA SANGRE DE CARRERA (G. III) 3 A EX TRADITION DE GALERA 1    31.90  600.000
18/10/2018 LPA 12 1300 PREMIO: EXTRA QUIZ (2015) 9 A FLESH ON FIRE LA Nº 12 6    18.80  4.800
18/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GREAT CHAMPION (2009) 2 A ESTAR BIEN LA BOLSA 11    28.05  0
18/10/2018 LPA 14 2000 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 12 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 2    4.10  34.500
17/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) 2 A ENEMIGA INTIMA DON PERFECTO 2    8.75  21.350
17/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: HAGRID (2014) (CA) 2 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 8    45.00  0
17/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: FARWAY OCA (CA) (OPCIONAL) 12 A MIENTEME LOS PATRIOS 9    19.55  0
17/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) (2º TURNO) 3 A ORQUESTADOR CARITA DE ANGEL 7    22.85  0
17/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) (2º TURNO) 2 A BRIO DONCA LOS GORDOS BELLOS 9    9.50  0
17/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: EL VARON (CA) (OPCIONAL) 8 A VASCO BIZKOR EL TRUEQUE 9    126.40  0
17/10/2018 SIS 11 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) 8 A TENACIOUS ROMAN DON TOTO (R.IV) 1    1.80  61.000
16/10/2018 LPA 5 2000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 7 A BETO MAN EST. MARIANA EVA 1    1.60  210.000
16/10/2018 LPA 12 1200 CLASICO ESPAÑA (L) 7 A CHE ZORRO LOS NOMADES (S.FE) 6    10.10  10.800
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 5 A BIBI DUBAI LOS QUE QUIERO (LP) 4    44.15  16.500
15/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: FLAG NINE 7 A CLASSIC RYE ROSILDIE 1    8.95  120.000
15/10/2018 PAL 8 2200 CLASICO EDUARDO CASEY (G. II) 4 A EMOTION ORPEN FIRMAMENTO 3    6.10  120.000
15/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: FHURTER 1 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 2    4.85  45.500
14/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 10 A EL CUBISTA ANI 1    3.95  225.000
14/10/2018 PAL 5 1200 PREMIO: TANTOS AÑOS 5 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 5    8.45  8.250
14/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: CALIDOSCOPIO (2º TURNO) 1 A SERGIO ROAD JUAMMA Y FACU 9    5.25  0
14/10/2018 PAL 4 2200 PREMIO: EQUAL PLANET 3 A STEVIE SANTI (CHI) SANTA JUSTINA 5    7.50  13.000
14/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: CALIDOSCOPIO 8 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 1    2.45  85.000
13/10/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) 10 C POR QUE TENGA EL ENTRERRIANO (VGUAY) 7    96.10  0
13/10/2018 SIS 10 1600 PREMIO: HOSPITAL CENTRAL DE SAN ISIDRO - DR. MELCHOR ANGEL POSSE 3 A PRINCIPE DEL DESIERTO CHYL (AZUL) 5    10.70  4.400
13/10/2018 SIS 16 1000 PREMIO: VENERANCIA (2013) 10 C MUNDIALISTA CHYL (AZUL) 6    28.30  0
13/10/2018 SIS 5 1000 PREMIO: LENOVO (2014) 13 C GRAN TRAVIESO GENTE DE TURF 3    19.30  26.000
13/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOMBEROS VOLUNTARIOS DE SAN ISIDRO 3a C STAR OPTION LOS AUDACES 13    38.30  0
11/10/2018 LPA 3 1400 PREMIO: EVER PIZZI (2015) 5 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 6    3.75  5.200
10/10/2018 SIS 1 1100 PREMIO: LUHUK (CA) 8 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 2    14.60  18.200
10/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: GUERNIKA (CA) 4 A NORMANDY BEACH EL RAFO 6    12.15  0
10/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: SHAMPAIN (2016) (CA) 5 A INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 10    32.15  0
10/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: PLEYEL 2 A SOÑADORA QUEEN EL INSISTENTE 4    2.45  7.900
10/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: KNOCK 8 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 5    95.10  4.400
09/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BLOND MODE (2008) (2º TURNO) 7 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 1    8.75  115.000
09/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) (2º TURNO) 10 A FOREVER DIS LOS ALAZANES (S.FCO) 1    2.80  80.000
09/10/2018 LPA 12 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) (3º TURNO) 11 A SANTA ORIENTAL LOS PRIMOS (AZ) 8    12.65  0
09/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) 5 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 4    19.85  8.000
08/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 5 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 11    14.50  0
08/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (2º TURNO) 12 A TU VERDAD DON EUSEBIO (AZ) 2    24.35  33.250
07/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: BOTAFOGO 8 A MASTER OF UNIVERSE ANI 8    112.40  0
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 1 A TOP CHAMP PITINA 11    78.45  0
06/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: CALDINE (2012) 8 A ROSA VERDE DON YAYO 4    4.20  16.500
05/10/2018 SIS 7 1000 PREMIO: TEPHRA (2017) 5 C EL CUBISTA ANI 2    9.65  49.700
05/10/2018 SIS 15 1100 PREMIO: BEITESAN (1999) (CA) 6 A DYDEVER EL SILENCIO (SR) 9    6.25  0
05/10/2018 SIS 4 1600 PREMIO: SUSKA (2014) 6 C BRAVO IGNACIO EST. MARIANA EVA 2    7.40  44.100
05/10/2018 SIS 10 1600 PREMIO: SABINETT (2012) 7 C GABRIELLE (BRZ) STUD RDI 4    4.90  12.600
04/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: OYARZUN 5 A NUEVO DEFAULT LOS CORSI 12    39.55  0
04/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: TIMOTEO (CA) 6 A MISTY SPRING DON TOTO (R.IV) 2    2.65  36.750
04/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MANTECON (CA) 2 A TEA BAG DON TOTO (R.IV) 1    3.80  110.000
04/10/2018 PAL 5 1400 CLASICO TIRRENO 1 A JACK OF HEARTS ELSIE 4    2.75  27.750
03/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SALON RIVADAVIA (CA) 7 A PINKY PINKY FIRMAMENTO 6    5.90  0
03/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA MARIQUITA (CA) 4 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 1    4.25  61.000
03/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MESA LOS MARTIN 10 A CAUTIVO L. E. B. (V.T) 8    41.05  0
02/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: TROVERO 5 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 6    40.20  3.200
02/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CANDILEJA (3º TURNO) 3 A BIBI DUBAI LOS QUE QUIERO (LP) 1    4.70  160.000
02/10/2018 LPA 12 1500 PREMIO: ATRONADO 3 A CITY WONDER LOS JOSE 5    4.75  11.600
02/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: MANOTON (2º TURNO) 1 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 8    23.95  0
01/10/2018 PAL 8 1600 CLASICO ATLAS 5 A SANITY BOY CHOS MALAL (NQN) 6    5.15  0
01/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS (2º TURNO) 7 A DOÑA CORAJE LA MARINA (AZ) 8    114.80  0
01/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: MADONNA GIRL (CA) 10 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 12    6.30  0
30/09/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS SANTA PAULA 4 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 4    21.80  10.010
29/09/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CUMBRECITA (2005) (2º TURNO) 3 A ENSILLAME NOV LA PECHOCHA (AZ) 9    30.95  0
29/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (3º TURNO) 11 A PURE DORIS LA BIZNAGA 1    2.80  140.000
29/09/2018 SIS 9 1200 PREMIO: PRINCESA BASCA (2007) 6 A BUENOS TIPOS EL COCA (AZ) 4    5.80  8.800
29/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: KESPLENDIDA (2006) 10 A ALL VISION PEGASO (Rº) 7    18.00  0
29/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (2º TURNO) 5 A VALERIE CASI MAGICO (CDIA) 6    17.10  0
29/09/2018 SIS 8 1300 PREMIO: TATTOUM (2010) 7 A ESTAR BIEN LA BOLSA 5    21.65  3.650
28/09/2018 PAL 4 1200 PREMIO: FLESH FOR FANTASY 3 C ATWATER DOÑA TITA 5    23.60  9.500
28/09/2018 PAL 10 1000 PREMIO: LATENCY (2º TURNO) 6 A LINDA GEISHA DOÑA TITA 5    10.80  7.000
28/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (CA) 7 A ES FACIL HS. FUTURO 1    3.15  130.000
28/09/2018 PAL 8 1000 PREMIO: LATENCY 2 A TALULAH DON HILARIO (AZ) 7    86.45  0
28/09/2018 PAL 11 1400 PREMIO: TANTOS AÑOS 2 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 2    7.80  40.250
28/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: FEEL FAST 6 A JOY REVOLUCIONARIA LA BIZNAGA 3    9.70  45.000
26/09/2018 SIS 5 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) (2º TURNO) 10 A INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 1    11.75  61.000
26/09/2018 SIS 12 1600 HANDICAP JERRY HONOR 1 A MY FRIDA KAHLO PITINA 5    10.85  7.250
26/09/2018 SIS 2 1300 PREMIO: MALUCHO (CA) 2 A DUQUESA EMPEROR LA CANDELARIA (AZ) 7    22.50  0
26/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: PERPETUAL LIGHT (2014) (CA) 12 A YO CANIBAL EL PIRATA (CDIA) 1    15.25  66.000
24/09/2018 PAL 2 1800 PREMIO: RIBOT 3 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 1    2.00  135.000
24/09/2018 PAL 6 1400 PREMIO: FILON (CA) 9 A COMPLICE DE ORO VANESA 9    14.60  0
24/09/2018 PAL 5 1200 PREMIO: CUSTODIADO (CA) (OPCIONAL) 2 A LA ALLEGRA ST. HS. LOS DESAGUES 5    13.65  5.500
23/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SILVER PLANET (2000) 1 A UGOLINO DON CLAY (SR) 3    13.95  16.200
23/09/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY 13 A BACANA FELIZ LA CANDELARIA (AZ) 4    32.50  7.600
23/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: GRAND VITESSE (2004) 10 C REFUCILO LLORON LA CANDELARIA (AZ) 5    18.15  4.400
21/09/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MONTELU (2007) 3 A COTIZADA RYE LA BOLSA 6    44.20  0
21/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: EL GARUFA (2008) 13 A AVENTERA APOCALIPSIS 15    116.30  0
21/09/2018 SIS 14 1400 PREMIO: BOCHIS FLIRT (2010) 3 A CLASSIC RYE ROSILDIE 4    8.50  8.100
19/09/2018 SIS 13 1100 PREMIO: WATER LEVEL (2015) (CA) 1 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 3    4.05  10.400
19/09/2018 SIS 17 1100 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) (2º TURNO) 5 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 4    11.95  5.200
18/09/2018 LPA 9 1500 PREMIO: DON LOBIZON (2006) 9 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 4    2.65  10.810
18/09/2018 LPA 12 1300 PREMIO: SABAT HUSSON (2012) 5 A START NOW ALVARITO 11    10.70  0
17/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: LE PERSEVERANT 9 A START BY ME SERAFIN 11    28.30  0
16/09/2018 PAL 2 1400 PREMIO: WILSON ROSARIO MOREYRA 1 A STEVIE SANTI (CHI) SANTA JUSTINA 4    3.80  17.500
16/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: JORGE ANTONIO RICARDO 8 A PURE VENCEDOR STA. ELENA 9    14.75  0
16/09/2018 PAL 7 1000 HANDICAP GRANDES FUSTAS 9 A SEÑOR GAB TENGO UNA IDEA (AZ) 9    27.45  0
15/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MISTER PHONE (2001) 2 C FUMADA GATA LOS NOMINADOS (S.R) 3    2.70  26.000
15/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 7 A SYRENNE JORGE SOLO 11    61.00  0
15/09/2018 SIS 6 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) 8 C GRAN TRAVIESO GENTE DE TURF 6    22.95  0
15/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: KNOCK (2006 - 2007) 1 A PRINCIPE DEL DESIERTO CHYL (AZUL) 2    12.65  30.800
14/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: JAZZ CATCH 6 A MY FRIDA KAHLO PITINA 2    11.90  50.750
14/09/2018 PAL 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 8 A NASDAQ BOOM QUEEN DEBISS (AZ) 7    8.20  0
14/09/2018 PAL 9 1800 PREMIO: JASMINKA 1 A LOCOMOTIV SAN LORENZO 8    6.25  0
12/09/2018 SIS 7 1100 PREMIO: CHIBOLA (2007) (2º TURNO) 2 A HAPPY GAME SERAFIN 4    6.40  7.300
12/09/2018 SIS 11 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2016) (CA) 8 A LUCK FORTUNE ARAUCANO (AZ) 7    69.10  0
11/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: NICCOLA (2016) 14 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 2    6.55  30.090
11/09/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) 6 A MUNDIALISTA CHYL (AZUL) 7    7.90  0
11/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2010) 11 A AFRICANA STRIPES RO- MA- YA- DA (AZUL) 12    49.00  0
10/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A BELLA FLIRT STA. MARIA (AZ) 7    10.50  0
10/09/2018 PAL 7 1000 PREMIO: EVER PIZZI 1 A HERALD SUN LAS 3 SEMILLAS (SR) 4    8.25  18.000
10/09/2018 PAL 14 1000 PREMIO: OAK DANCER (2º TURNO) 7 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 6    24.00  0
10/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: OAK DANCER 11 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 11    4.00  0
09/09/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SWEETLY (2005) 9 A GAUCHO PLUS EL BOCHON (TAN) 9    11.20  0
09/09/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GRELO (2009) 7 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 10    20.20  0
08/09/2018 SIS 11 1600 CLASICO ECUADOR (G. II) 3 C STARRY BOY RAUL Y ROSA 8    36.95  0
08/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 14 A STAR OF DUBAI CASTAÑON 8    73.10  0
08/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: INFILTRADA (2012 - 2013) 6 C INFORME COSTLY EL LANCE (GGCHU) 5    54.10  4.400
07/09/2018 PAL 3 2000 PREMIO: LA COSTA AZUL 9 A SEÑORA GARIMPEIRA PITINA 8    4.40  0
06/09/2018 LPA 11 1600 PREMIO: ART ATTAK (2011) 1 A ROCK SUREÑO ELSIE 4    13.45  11.450
06/09/2018 LPA 3 1300 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2014) 8 A JACK OF HEARTS ELSIE 1    1.80  136.000
06/09/2018 LPA 10 1500 PREMIO: NEW KILER (2008) 13 A SEÑORA CUMAMA LOS HERMANITOS (AZ) 9    5.05  0
06/09/2018 LPA 2 1100 PREMIO: SUZZANE (2006) 1 A OPPEGARD RIO ARECO (VT) 2    1.75  13.680
06/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) 6 A QUE RUBIO E. R. J. E. (S. FCO) 2    17.40  28.500
05/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: BIONIC SUNRAY (2013) (CA) 2 A CLASSIC RYE ROSILDIE 8    9.60  0
05/09/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DALE RAFAEL (CA) (2º TURNO) 5 A INVICTA LAS TEJAS 5    4.90  3.456
05/09/2018 SIS 2 1600 PREMIO: RENOMBRADO TOM 4 A VAINA INC LOS MARCIANOS 11    9.95  0
05/09/2018 SIS 6 1300 PREMIO: DALE RAFAEL (CA) 5 A MODELO LAS TEJAS 13    134.00  0
05/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 14 A AVENTERA APOCALIPSIS 13    77.35  0
04/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: AIROSA 1 A HAVANNA PEGASO (Rº) 7    3.50  0
04/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 14 A CECCHIN MELINA A. 12    32.65  0
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 9 A CHOLO NAIN CAMBA 14    62.60  0
02/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: TAP (1998) 3 A NORMANDY BEACH SAN LORENZO 12    38.35  0
02/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: ACORDANZA (2009) 7 A WILD MAGIC EL ALHAJA (BV) 3    71.35  13.680
01/09/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA FUNDACION GASEB: EDU BAGNARDI 3a A IMAGEN DE ROMA STA. ELENA 2    4.80  490.000
01/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LE BLUES (2015) (2º TURNO) 2 A MATOWAKA SIXA 9    6.95  0
31/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) (2º TURNO) 1 A REFUCILO LLORON LA CANDELARIA (AZ) 6    42.10  0
31/08/2018 SIS 11 1200 PREMIO: BOROBETA (CA) (2º TURNO) 9 A ALL VISION PEGASO (Rº) 3    5.25  10.962
31/08/2018 SIS 14 1100 PREMIO: ULTRASONIDO (CA) (2º TURNO) 9 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 6    5.90  0
31/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) 2 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 2    6.75  19.184
31/08/2018 SIS 8 1100 PREMIO: PELILEA (CA) (2º TURNO) 12 A MOTOR PSICO DON AGUSTIN I I 6    4.55  0
31/08/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ULTRASONIDO (CA) 9 A ENTRETELA WAY LA CANDELARIA (AZ) 1    2.05  46.000
31/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: PUNK 1 A LARRY GUY JC (CDIA) 5    3.60  3.600
31/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BEST TIMES (2015) 7 A YO CANIBAL EL PIRATA (CDIA) 6    44.20  0
30/08/2018 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS ARROYO DE LUNA 2 A CHE ZORRO LOS NOMADES (S.FE) 3    2.55  32.400
30/08/2018 LPA 9 1600 PREMIO: BAILERO 4 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 5    3.25  8.648
29/08/2018 SIS 2 1600 PREMIO: PERSKY (2001) (CA) 4 A BLACK MASTER DON PEDRO (GGUAY) 11    4.45  0
29/08/2018 SIS 9 1200 HANDICAP SAINT SIMON 5 A SOÑADORA QUEEN EL INSISTENTE 2    3.50  31.500
29/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: KACEMILA (2007) 11 A COTIZADA RYE LA BOLSA 11    38.55  0
29/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MISS ALDEANA (2006) 4 A CITY NIGHT BUSCO RECORD 12    107.15  0
27/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 7 C SABATICA SALE RUBIO B. 7    13.80  0
26/08/2018 LPA 7 1000 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) (2º TURNO) 10 A DISTINTO CHICO DOS MALVINEROS (AZ) 11    31.00  0
26/08/2018 LPA 11 1600 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 5 A SANTISIMO EL DOCTOR (CBA) 6    7.70  3.020
25/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: KALATH CHAMP (2001) 14 A ARDE TODO ROSILDIE 6    50.10  0
25/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BERRY CREEK (2008) 7 A FANATICA SALE EL PESCADITO (VT) 9    23.30  0
24/08/2018 PAL 1 1200 PREMIO: ELEGANT HEART 5 A ISLANDINA EL KAISER (R. IV) 2    1.75  63.000
24/08/2018 PAL 5 1600 CLASICO NEW DANDY 8 C STARRY BOY RAUL Y ROSA 4    7.10  26.600
22/08/2018 SIS 5 1100 PREMIO: LUNA LOCAL (CA) (2º TURNO) 1 A TOMMY CIRCLE EL GRINGO JUAN 8    30.50  0
22/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MUÑECOTE (CA) 2 A SOUTH SPRING 1912 10    63.85  0
22/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: PEASANT (CA) (2º TURNO) 4 A INDIA DEL RIO LOS LEONES (S.FCO) 11    36.25  0
21/08/2018 LPA 11 1200 HANDICAP MANGANGA 8 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 2    5.05  54.000
20/08/2018 SLU 6 1000 PREMIO: HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO 8 A EL COSMIC PATITAS ALEGRES (S.JUAN) 3    5.40  5.894
20/08/2018 SLU 5 1600 CLASICO ANIVERSARIO HIPODROMO LA PUNTA (L) 7 A SANITY BOY CHOS MALAL (NQN) 3    4.45  33.495
19/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: PASSION LEAD 5 A QUEEN`S SPEED DON JOSE I (AZ) 5    12.60  3.000
19/08/2018 PAL 8 1200 HANDICAP POTRILLAZO 3 A PRIME ONE TWELVE ELSIE 7    43.40  0
19/08/2018 PAL 6 1100 PREMIO: POTRIALMA (CA) 6 A CECCHIN MELINA A. 8    5.00  0
16/08/2018 LPA 8 1600 PREMIO: JACKMAN (2017) 12 A SEITER VAN LA FRONTERA (MZA) 6    39.05  4.580
16/08/2018 LPA 6 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) (2º TURNO) 6 A QUEEN`S BLADE ORILLA DEL MONTE 9    9.85  0
16/08/2018 LPA 13 1400 PREMIO: PRINZIO (2007) (2º TURNO) 11 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 3    7.10  17.100
15/08/2018 SIS 2 1100 PREMIO: EL NOI (2008) (CA) 9 A YO CANIBAL EL PIRATA (CDIA) 1    2.45  54.810
15/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: PREDADOR (2011) (CA) 14 A COTIZADA RYE LA BOLSA 5    36.90  2.520
15/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DONA POSTA (2012) (CA) (2º TURNO) 3 A GRAN NOCHERA EL GRINGO JUAN 8    71.35  0
15/08/2018 SIS 13 1600 PREMIO: GIANT MARKED (2014) 9 A TITA DE BUENOS AIRES EL ALBO 6    15.55  0
14/08/2018 LPA 6 1100 CLASICO WILFREDO LATHAM (L) 3 A NOT FOR HER DON SILVERIO (TUC) 2    12.35  69.000
13/08/2018 PAL 6 1000 PREMIO: AMORE`S NINO (2º TURNO) 11 A CHEBUREK LAS TRES PALMERAS (AZ) 6    25.65  0
13/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: MY GOLAN (CA) 8 A JUANA DEL BOSQUE DARK HORSE 11    19.10  0
12/08/2018 LPA 6 1600 CLASICO MANUEL F. Y EMILIO GNECCO (G. III) 1 A MY FRIDA KAHLO PITINA 7    16.05  0
12/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2017) 7 A ROMANTICON KEY DON CHICHE (SR) 10    2.70  0
12/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PEPPER`S PIE (2016) 3 A RIO ALFEO LAS 3 SEMILLAS (SR) 9    16.05  0
12/08/2018 LPA 11 1400 PREMIO: SALSA INGLESA (2007) 3 A LADY MILENA MAMINA 4    7.95  6.500
11/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: BESITOS 13 A ALONG THE SHORE JULACA 7    20.30  0
11/08/2018 PAL 8 1200 PREMIO: MET DAY 12 A SIOUX GIRL N Y R (AZ) 11    25.30  0
11/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GANESH (BRZ) 1 A MATOWAKA SIXA 5    7.35  7.500
10/08/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SLARA (2012) 5 C ASTORGA STUD GRR (CDIA) 6    11.60  0
09/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SEREN 3 A START BY ME SERAFIN 11    24.05  0
09/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: STILETTO 8 A FRANK EL GUAPO ALIMAY (VT) 10    30.75  0
08/08/2018 SIS 14 1400 PREMIO: PODEROSO (CA) 7 A LA PASTO VERDE EL CHESCO VIEJO 8    20.20  0
08/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: FOMENTO 2 A START NOW ALVARITO 6    47.15  0
08/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: LADO BUENO (2014) (CA) 6 A CHAMPI DAY FIRMAMENTO 10    3.35  0
06/08/2018 PAL 6 1000 HANDICAP DIA DEL MEDICO VETERINARIO 9 A SUIT AND TIE MI AÑO (SR) 3    11.85  24.000
06/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA VETERINARIA EQUINA 1 A ROSA VERDE DON YAYO 3    4.40  24.000
06/08/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO DEL HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO 7 A PURE DORIS LA BIZNAGA 3    7.00  30.000
06/08/2018 PAL 8 1400 PREMIO: PRADO (CA) (OPCIONAL) 8 A ALL VISION PEGASO (Rº) 4    6.55  6.500
05/08/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MR. GRILLO (1999) 8 A STAR OF DUBAI CASTAÑON 6    26.95  0
04/08/2018 PAL 6 1000 PREMIO: CITY TUNE 5 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 8    51.85  0
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 5 A FLAMENGUISTA MISTERIO (GGUAY) 13    106.30  0
03/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: DR. RAMON BIAUS (CA) 3 A GRAND WILLING L. E. B. (V.T) 2    9.40  19.184
03/08/2018 SIS 8 1600 PREMIO: DR. JOSE MARIA QUEVEDO (H) 8 A OSKY EXIT EL 30 (SR) 14    17.25  0
03/08/2018 SIS 12 1600 PREMIO: DR. CONSTANTINO BRANDARIZ 7 A LLANTO DE FE CORAZON NEGRO (L.PTA) 11    20.95  0
03/08/2018 SIS 16 1100 PREMIO: ING. GINO A. TOME (CA) 6 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 3    21.80  9.200
03/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DR. CARLOS EZCURRA (CA) (OPCIONAL) 10 A SMART SEA CORAZON NEGRO (L.PTA) 7    3.75  0
03/08/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ING. ICHIRO MIZUNO (CA) (2º TURNO) 4 A LA CISNERA CORAZON NEGRO (L.PTA) 3    9.40  10.962
02/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LA SEVERA (2º TURNO) 10 A IDAIRA CHICA DOS MALVINEROS (AZ) 2    2.40  30.090
02/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: DOMINICAL 4 A MISIL TALENTOSO RO- MA- YA- DA (AZUL) 10    12.20  0
02/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BRIOSO (2º TURNO) 6 A WONDERFUL SEAT LA FRONTERA (MZA) 2    3.20  28.500
01/08/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ILUMINADOR (CA) 3 A STAMFORD BRIDGE ISIDORITO 10    48.40  0
01/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: BRINK (2013) (CA) 6 A CARLITA CAT EL 30 (SR) 9    7.05  0
31/07/2018 LPA 2 1100 PREMIO: AMERICANO KEY (3º TURNO) 8 A JACK OF HEARTS ELSIE 1    2.80  130.000
30/07/2018 PAL 4 1400 PREMIO: CEDULILLA (CA) 8 A MAD BERRY LA NINI (DOL) 3    6.15  13.000
29/07/2018 LPA 10 1600 HANDICAP FORLI 12 A PRINCIPE DEL DESIERTO CHYL (AZUL) 8    4.15  0
29/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: ULTIMA GOTA 11 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 1    2.25  103.700
29/07/2018 LPA 7 1500 PREMIO: EAST KEY 6 A SEÑORA CUMAMA LOS HERMANITOS (AZ) 2    6.65  21.600
29/07/2018 LPA 11 1100 PREMIO: LLORON CAT 8 A CATEDRATICO LEOPARDO MELINA A. 8    12.70  0
29/07/2018 LPA 14 1600 PREMIO: TANGUITO CAT 11 A DI PALMA DE GALERA 8    14.45  0
28/07/2018 SIS 15 1600 PREMIO: JOHNNY GUITAR (2012) 16 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 7    9.70  0
28/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 8 A ELEGANT NISTEL FIRMAMENTO 9    9.35  0
25/07/2018 SIS 10 1600 PREMIO: RUBY CONSTANT (2016) (CA) 6 A VICTORIA CAT LA GRINGA (SR) 12