RUARTE, EDUARDO ANTONIO

Campaña Total

Corridas 1.837
Ganadas 229
% 12.47
Ganancias $ 37.155.961

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 127 18 14.17
Gran Premio G1 35 2 5.71

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2010 17   0   1   0   3   1   12   $ 8.713   0   0   0   0  
2011 92   10   10   8   9   10   45   $ 359.147   7   0   2   0  
2012 116   23   10   13   15   12   43   $ 723.847   15   0   3   0  
2013 92   14   8   8   10   9   43   $ 613.057   14   1   3   0  
2014 107   15   19   11   18   11   33   $ 647.646   13   0   2   0  
2015 443   50   39   46   44   47   217   $ 5.828.186   13   1   3   0  
2016 246   27   26   23   24   21   125   $ 5.754.211   12   1   5   0  
2017 363   45   42   37   37   40   162   $ 11.691.700   26   1   7   2  
2018 240   27   22   28   25   21   117   $ 6.925.174   17   1   4   0  
2019 121   18   16   17   10   6   54   $ 4.604.280   10   1   6   0  
TOTALES 1837   229   193   191   195   178   851   $ 37.155.961   127   18   35   2  
12.47 %   10.51 %   10.4 %   10.62 %   9.69 %   46.33 %   6.91 %   14.17 %   1.91 %   5.71 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 115   32   23   13   13   4   30   $ 7.439.760   23   1   1   0  
1000 mts 7   2   0   2   0   0   3   $ 352.774   0   0   0   0  
1100 mts 11   3   2   1   2   0   3   $ 448.806   1   0   0   0  
1200 mts 23   3   4   4   3   0   9   $ 747.923   6   1   0   0  
1300 mts 7   4   2   1   0   0   0   $ 676.506   2   0   0   0  
1400 mts 32   11   7   1   3   2   8   $ 2.017.464   3   0   0   0  
1500 mts 9   2   4   0   0   0   3   $ 528.645   1   1   0   0  
1600 mts 19   6   3   3   3   2   2   $ 2.212.292   7   1   0   0  
2000 mts 7   1   1   1   2   0   2   $ 455.350   3   1   1   0  
MENDOZA 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
2200 mts 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
PALERMO 531   64   61   64   62   61   219   $ 14.499.863   32   1   14   1  
1000 mts 126   15   13   12   9   17   60   $ 2.149.800   7   0   0   0  
1100 mts 4   1   0   0   1   0   2   $ 39.600   0   0   0   0  
1200 mts 118   12   14   19   13   12   48   $ 2.322.300   0   0   0   0  
1400 mts 133   21   18   19   11   15   49   $ 4.279.863   3   1   0   0  
1500 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
1600 mts 85   8   9   7   18   7   36   $ 2.105.225   6   1   7   0  
1800 mts 30   3   4   4   7   4   8   $ 997.975   6   0   0   0  
2000 mts 22   1   3   2   3   5   8   $ 1.756.100   2   0   4   1  
2200 mts 5   0   0   1   0   1   3   $ 100.000   3   0   0   0  
2400 mts 3   2   0   0   0   0   1   $ 469.000   2   1   1   0  
2500 mts 4   1   0   0   0   0   3   $ 280.000   3   1   1   0  
SAN ISIDRO 721   63   57   71   55   70   405   $ 11.944.700   13   1   10   1  
1000 mts 52   2   4   4   5   7   30   $ 518.348   1   1   0   0  
1100 mts 55   9   5   2   4   10   25   $ 947.106   1   0   0   0  
1200 mts 204   15   18   24   16   17   114   $ 2.037.306   3   0   0   0  
1300 mts 21   0   2   1   1   0   17   $ 70.334   0   0   0   0  
1400 mts 202   19   14   19   13   18   119   $ 2.962.917   3   1   0   0  
1600 mts 113   11   6   8   8   9   71   $ 1.974.373   3   0   4   0  
1800 mts 13   0   1   3   1   0   8   $ 83.188   1   0   0   0  
2000 mts 56   7   7   9   6   7   20   $ 3.244.274   0   0   5   1  
2200 mts 2   0   0   0   1   1   0   $ 27.870   0   0   0   0  
2400 mts 3   0   0   1   0   1   1   $ 78.984   1   0   1   0  
SAN JUAN 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
SAN LUIS 466   69   52   43   63   43   196   $ 3.196.638   57   1   9   0  
800 mts 14   2   2   2   2   0   6   $ 309.155   6   0   0   0  
1000 mts 138   24   13   12   20   10   59   $ 1.167.458   10   1   0   0  
1200 mts 86   10   8   9   10   11   38   $ 353.632   3   0   0   0  
1300 mts 37   2   5   1   6   5   18   $ 105.633   2   0   0   0  
1400 mts 109   20   12   8   15   11   43   $ 703.982   11   1   0   0  
1600 mts 50   8   9   4   5   4   20   $ 359.570   9   1   6   0  
1800 mts 18   2   2   5   3   1   5   $ 124.592   5   1   3   0  
2100 mts 9   1   1   2   2   1   2   $ 72.616   6   1   0   0  
2400 mts 5   0   0   0   0   0   5   $ 0   5   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 115   32   23   13   13   4   30   $ 7.439.760   23   1   1   0  
Arena 115   32   23   13   13   4   30   $ 7.439.760   23   1   1   0  
MENDOZA 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
Arena 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
PALERMO 531   64   61   64   62   61   219   $ 14.499.863   32   1   14   1  
Arena 500   60   57   63   58   57   205   $ 13.254.488   27   1   13   1  
Césped 31   4   4   1   4   4   14   $ 1.245.375   5   1   1   0  
SAN ISIDRO 721   63   57   71   55   70   405   $ 11.944.700   13   1   10   1  
Arena 441   46   35   41   35   36   248   $ 5.772.670   5   1   0   0  
Césped 280   17   22   30   20   34   157   $ 6.172.030   8   1   10   1  
SAN JUAN 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
SAN LUIS 466   69   52   43   63   43   196   $ 3.196.638   57   1   9   0  
Arena 466   69   52   43   63   43   196   $ 3.196.638   57   1   9   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 115   32   23   13   13   4   30   $ 7.439.760   23   1   1   0  
Fangosa 3   0   2   0   1   0   0   $ 119.350   1   0   0   0  
Húmeda 9   2   2   2   0   0   3   $ 472.876   2   0   0   0  
Normal 92   27   16   10   9   4   26   $ 6.231.318   19   1   1   0  
Pesada 11   3   3   1   3   0   1   $ 616.216   1   0   0   0  
MENDOZA 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
Normal 3   1   0   0   1   0   1   $ 75.000   2   1   1   0  
PALERMO 531   64   61   64   62   61   219   $ 14.499.863   32   1   14   1  
Fangosa 5   1   1   2   0   0   1   $ 118.625   0   0   0   0  
Húmeda 30   2   7   5   3   2   11   $ 699.600   0   0   0   0  
Normal 423   49   45   46   53   50   180   $ 11.521.138   26   1   14   1  
Pesada 73   12   8   11   6   9   27   $ 2.160.500   6   1   0   0  
SAN ISIDRO 721   63   57   71   55   70   405   $ 11.944.700   13   1   10   1  
Húmeda 68   7   7   3   7   3   41   $ 1.155.342   0   0   0   0  
Normal 571   51   41   59   38   57   325   $ 9.521.384   12   1   7   1  
Pesada 82   5   9   9   10   10   39   $ 1.267.974   1   0   3   0  
SAN JUAN 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
SAN LUIS 466   69   52   43   63   43   196   $ 3.196.638   57   1   9   0  
Fangosa 4   0   0   0   1   1   2   $ 3.445   1   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 437   68   49   41   58   40   181   $ 3.142.692   52   1   8   0  
Pesada 24   1   3   2   4   2   12   $ 50.501   4   0   1   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 8 1200 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 4 A JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 3    5.80  33.000
15/07/2019 PAL 13 1400 PREMIO: AS DE ESPADAS 11 A ALL VICTORY KEVIN - ALEXIS (GGCHU) 12    70.00  0
15/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: KNOW NOW 1 A LANCETTA EST. MARIANA EVA 4    5.85  26.000
10/07/2019 SIS 8 1200 HANDICAP CIPAYO 9 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 7    9.90  0
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 2 A EL SUEÑO LOGRADO ANAXOR 7    22.45  0
01/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: ILUSORA (USA) (CA) 4 A AFRICAN SEATTLE ANAXOR 2    6.00  38.500
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 8 A SIDNEY QUEEN ETICA 3    28.10  36.000
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 13 A AUSTRALIS CHEEKY HS. FUTURO 6    5.65  0
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 5 A HEARTLAND EST. MARIANA EVA 8    17.05  0
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 2 A ELADIA VUELVE HS. FUTURO 6    10.35  0
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 9 A WILDS DREAMS HS. FUTURO 7    39.40  0
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 2 A ILLUMINER EST. MARIANA EVA 8    28.90  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 6 A MASCHE EL TURF 9    58.35  0
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 9 A ESTADISTA RATE ESQUINA ALTA (SJ) 5    4.70  30.000
28/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 5 C LUNA MONTAÑOSA ONA ZALDI (SL) 3    6.55  19.200
20/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ELOGIADO (CA) 2 A JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 3    3.80  28.000
19/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: RED CODE (2010) 2 A GRAN FELIPE ROXANA I I 3    7.75  23.600
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 8 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 14    41.20  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 13 A STOKER INC C. A. R. 9    15.80  0
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 1 A EL SUEÑO LOGRADO ANAXOR 10    4.30  0
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 12 A AUSTRALIS CHEEKY HS. FUTURO 2    3.40  73.500
12/06/2019 SIS 7 1100 PREMIO: INDIANA JONES (2014) 4 A OPTIMIST JUNIOR DON ANTONIO (S.FE) 4    16.20  9.300
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 5 A ECO BOREAL HS. FUTURO 1    6.85  270.000
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 6 A MARIA ES MIA HS. FUTURO 8    7.95  0
09/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 9 A INDIECITO EL INDIO (SL) 4    5.00  13.500
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 5 A COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 1    3.40  190.000
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 4 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 4    3.10  18.500
05/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: ULA DAY 15 A CITY SHINER GRACIAS CHICHO 12    8.65  0
03/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ 1 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 8    42.05  0
02/06/2019 SLU 6 1600 CLASICO PUEBLOS PUNTANOS 8 A MUCCI SIMO LEO Y YANI (L.PTA) 2    15.05  25.786
02/06/2019 SLU 4 1000 CLASICO ESTRELLAS PROVINCIAS ARGENTINAS 8 A ESTADISTA RATE ESQUINA ALTA (SJ) 1    3.55  400.000
02/06/2019 SLU 3 1000 PREMO: IL VESUBIO (2018) 8 A SO CHUICKS BUENA ESPERANZA (L.PTA) 6    7.85  0
31/05/2019 PAL 10 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 5 A SANITY BOY CHOS MALAL (NQN) 6    7.10  0
27/05/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BY THE BY (BRZ) 8 A INDIA RENEGADA SUEÑO MIO 7    6.20  0
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 5 A EL SUEÑO LOGRADO ANAXOR 6    9.35  0
20/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: FULL SAIL (2ºTURNO) 5 A MARIA ES MIA HS. FUTURO 3    4.90  50.000
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 2 A STONE BRIGHT HS. FUTURO 11    16.85  0
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 6 C WILDS DREAMS HS. FUTURO 1    22.85  210.000
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 3 C ECO BOREAL HS. FUTURO 2    3.00  73.500
17/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) (2º TURNO) 7 A JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 1    4.25  108.000
16/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 1 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 2    3.85  90.000
12/05/2019 LPA 3 1200 PREMIO: QUE PESTO (2016) 6 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 4    2.15  13.000
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 9 A RULER PASSION ONA ZALDI (SL) 10    23.10  0
11/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 4 A LUNA MONTAÑOSA ONA ZALDI (SL) 1    4.95  96.000
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 10 A FREE WAY LADY JUAN CARLOS (L. PTA.) 11    27.90  0
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 8 C COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 2    8.00  66.500
02/05/2019 SIS 15 1600 PREMIO: SABINETT (2012) 2 A GRAN FELIPE ROXANA I I 1    1.80  105.000
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 9 A ILLUMINER EST. MARIANA EVA 1    3.90  270.000
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 15 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 10    54.55  0
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 6 A ELADIA VUELVE HS. FUTURO 2    4.25  94.500
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 5 A HASTA VENCER HS. FUTURO 6    61.75  55.000
27/04/2019 PAL 2 1200 PREMIO: JIBARO 9 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 3    2.25  22.000
25/04/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 7 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 2    2.35  31.500
24/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: VALEXTRA 7 A INDIECITO EL INDIO (SL) 4    10.80  12.000
24/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: VALERY LADY 3 A GRAN SANDRINI BINGO HORSE 1    2.85  110.000
24/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: VALRAY (CA) 7 A RIO GATEADO EL NEGRO (R.IV) 6    33.35  0
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 11 A PRISTINE (BRZ) BEVERLY HILLS ST. (BRZ) 10    111.45  0
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 7 C JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 13    23.00  0
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 14 A ASPEN MUSIC EL NEGRO (R.IV) 15    19.60  0
14/04/2019 SLU 3 800 ESPECIAL SERIE CLASIFICATORIA COPA LA PUNTA JUNIORS 15 A CESTARINA PASO CAMARGO (S.J) 7    7.90  0
14/04/2019 SLU 5 800 ESPECIAL SERIE CLASIFICATORIA COPA LA PUNTA JUNIORS (3º TURNO) 3 A DUNCAN TIM S. DE B. 3    5.40  17.000
14/04/2019 SLU 4 800 ESPECIAL SERIE CLASIFICATORIA COPA LA PUNTA JUNIORS (2º TURNO) 12 A ESTADISTA RATE ESQUINA ALTA (SJ) 1    16.90  200.000
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 2 C LA GRAN INCLAN JUANITO`S 14    83.35  0
10/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DANTESCO INC (2015 - 2016) 1 A GRAN FELIPE ROXANA I I 1    2.40  90.000
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 2 C LANCETTA EST. MARIANA EVA 7    5.40  33.250
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 3 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 5    14.85  180.000
06/04/2019 PAL 4 2200 PREMIO: FISKARDO (2017) 8 C LIBERTY TILI TILI JUAN (SL) 7    30.50  0
03/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: DONA POLOLA (2015) 10 A GRAN SANDRINI BINGO HORSE 3    2.10  20.000
03/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: 75º ANIVERSARIO "EL LAZO" SAN ISIDRO (CA) - COPA DR. ROBERTO DOMINGO CAROSIO (CA) 5 A MALKA PLAY JUANITO`S 6    41.35  0
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 6 A SOLDIER OF LOVE YAVEL (SR) 9    9.05  0
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 6 A SERAPHINA ARTURO H. 5    11.75  7.000
29/03/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SABAYON 6 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 3    14.50  33.000
29/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO PEDRO E. Y MANUEL A. CRESPO (G. III) 3 A ILLUMINER EST. MARIANA EVA 6    8.95  37.463
28/03/2019 LPA 6 1500 PREMIO: YODEL (2012) 7 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 6    13.75  3.600
25/03/2019 PAL 9 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 6 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 3    4.15  33.000
22/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: BETULA TRICK (2018) (CA) 7 A INDOMITO ROMAN CAMPITELLO 1    2.90  92.000
21/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ARMONIOSA 11 A MORA FLESH HS. LA MARIANITA 1    7.65  90.000
20/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TACHA (CA) 7 A JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 1    3.25  95.000
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 8 A MALKA PLAY JUANITO`S 7    112.30  0
16/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: EL AZOR (2008) 8 A SEATTLE JACK DON GAITANO 4    2.40  9.000
15/03/2019 PAL 10 1200 PREMIO: YOU`RE HISTORY (CA) 9 A TECTONICA EL TURF 3    3.15  21.000
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 9 A PANAMERA (BRZ) BEVERLY HILLS 63    18.50  0
10/03/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA 1 C LANCETTA EST. MARIANA EVA 1    5.00  170.000
10/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: MISS BAMBA 5 C BET TO LIFE EL VULCAN 5    3.30  5.700
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 7 A TECTONICA EL TURF 3    21.10  15.400
06/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FADE OUT (2015) 1 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 1    4.05  96.000
05/03/2019 LPA 8 1000 PREMIO: COSA BUENA 8 A ELADIA VUELVE HS. FUTURO 3    6.40  34.200
28/02/2019 LPA 2 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) 7 A AUSTRALIS CHEEKY HS. FUTURO 3    3.80  34.200
27/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) 9 A JUSTA CAUSA EST. MARIANA EVA 2    4.95  28.000
27/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) 4 A PANAMERA (BRZ) BEVERLY HILLS 1    2.50  80.000
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 4 A KRYSTAL DO IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 2    8.20  49.000
24/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: KEY DANCE 12 A INDOMITO ROMAN CAMPITELLO 6    38.70  0
24/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EMIRATE`S GIRL 4 A INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 3    4.85  36.000
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 9 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 12    4.95  0
22/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: AHMAD 9 A MORA FLESH HS. LA MARIANITA 4    11.10  11.500
22/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA SIXTINA 7 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 13    14.80  0
20/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: RABBIT INC (2016) (CA) 2 A MALKA PLAY JUANITO`S 9    17.70  0
18/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: VENTICELLO 8 A MY DREAM KEY LA SOÑADA (SL) 13    18.45  0
18/02/2019 PAL 12 1000 HANDICAP TINTILLA 7 A SERAPHINA ARTURO H. 2    6.75  49.000
17/02/2019 SLU 9 800 CLASICO JUAN BAUTISTA BAIGORRIA (2º TURNO) 4 A SIDNEY BAMBA LA ALDEA (RIV) 2    4.50  28.519
17/02/2019 SLU 7 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 11 A NONE LIKE HIM LOS SANJUA (SJ) 9    34.30  0
17/02/2019 SLU 5 800 CLASICO JUAN BAUTISTA BAIGORRIA 6 A BONITO TIEMPO DEL VALLE (S.J.) 4    2.85  7.062
17/02/2019 SLU 4 1000 PREMIO: LAURELIANO (2018) 12 A GRAN ESTILO LA ALDEA (RIV) 11    13.30  0
11/02/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVERT (CA) 13 A PANAMERA (BRZ) BEVERLY HILLS 6    6.75  0
11/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: EMBOSCADA 4 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 6    18.60  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 9 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 2    2.15  49.000
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 6 A ILLUMINER EST. MARIANA EVA 2    5.90  87.500
08/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: TRIGORIA 2016 (CA) 9 A MUCHOS BESOS PAMPAS 9    9.05  0
08/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SAND PUCE (2014) 2 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 5    55.15  4.400
07/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2016) 6 A INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    3.85  43.500
06/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: OCEAN SHORE (2015) (CA) 4 A MALKA PLAY JUANITO`S 4    8.45  7.600
02/02/2019 SIS 10 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 1 C THE LAST ILUSION RIO CLARO 8    19.15  0
30/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2009) (CA) 2 A INDOMITO ROMAN CAMPITELLO 1    7.75  80.000
25/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 2 A PUT RIGHT THE GUANTE 9    31.45  0
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 7 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 6    23.05  0
20/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) (2º TURNO) 1 C QUIT BOY ROGO 6    8.90  0
05/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: INDIA HALO 1 A STAND BY ME (BRZ) BEVERLY HILLS 5    5.70  7.500
05/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVENLY HALO 1 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 2    5.75  49.000
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 3 C MALKA PLAY JUANITO`S 6    45.55  0
04/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: ANY PORT (2º TURNO) 7 C CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 8    17.95  0
02/01/2019 SIS 9 1800 HANDICAP RUSTOM PASHA 3 A CAT`S AWAY DON CRISTOBAL 3    7.25  28.000
29/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MUSIC VAN (2013) 2 C LADY FLORCHIS EL NEGRO (R.IV) 8    43.30  0
29/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: QUENDOM (2º TURNO) 11 C QUIERO INSPIRARME STUD SAN GREGORIO 11    72.05  0
27/12/2018 LPA 4 2000 CLASICO FIN DE AÑO 10 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 1    2.50  300.000
23/12/2018 SIS 12 2000 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 8 C THE EDGE OF GLORY (BRZ) VIEGAS 8    6.20  0
23/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: POTRIDOON 8a C MERY DANCER LA SORTIJA 11    16.05  0
23/12/2018 SIS 14 2000 PREMIO: CAPE STORM (2013) 9 C OJOS DEL SALADO CHOS MALAL (NQN) 3    5.65  27.000
22/12/2018 PAL 5 1400 PREMIO: RELINDA INC 7 A INDIO ARAUCANO LAS 3 SEMILLAS (SR) 4    7.40  18.000
21/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: EL ASESOR (CA) 1 A OPTIMIST K C. A. R. 12    126.00  0
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 9 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 1    2.00  77.000
15/12/2018 SIS 15 1600 PREMIO: 95º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 8 C APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 8    12.20  0
15/12/2018 SIS 18 1200 PREMIO: SOCIOS DEL JOCKEY CLUB 12 C MALKA PLAY JUANITO`S 14    90.85  0
05/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: ALBUS (2006) (CA) 11 A OPTIMIST K C. A. R. 9    88.95  0
05/12/2018 SIS 1 1100 PREMIO: COCHIMI (1991) (CA) 10 A GREAT MORA SELUNI 10    25.25  0
03/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ROSADORA 6 A SERAPHINA ARTURO H. 9    6.30  0
02/12/2018 LPA 14 1600 CLASICO MARCOS LEVALLE (G. II) 5 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 3    5.35  145.800
30/11/2018 SIS 12 1200 PREMIO: SAIARDHANA (2011) 9 C LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 5    4.30  4.400
30/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) 1 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 3    5.55  15.400
28/11/2018 SIS 14 1600 PREMIO: RED BLOOM (2014) (CA) 9 A MALKA PLAY JUANITO`S 7    27.70  0
23/11/2018 PAL 4 1800 PREMIO: BRAC 7 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 5    11.10  6.500
21/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: ELISITA (CA) (2º TURNO) 2 A SUELE CONFUNDIR PIRAYU (GCHU) 8    26.20  0
20/11/2018 PAL 6 1100 PREMIO: FLOREAL 15 A PORTATIL FRANCISQUITO (S.L) 12    12.40  0
16/11/2018 PAL 11 1600 GRAN PREMIO PALERMO (G. I) - COPA "SALTA TAL LINDA QUE ENAMORA" 5 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 13    10.20  0
14/11/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SHY DANZARINA (2013) 4 A AMIGUITO PICHUCO RODEO GRANDE 9    46.40  0
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 5 C LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 5    14.75  4.400
11/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: FAIR VALUE (BRZ) (2017) 5 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 1    2.50  195.000
09/11/2018 SIS 6 1600 PREMIO: NETINO (2005) (CA) 11 A SUELE CONFUNDIR PIRAYU (GCHU) 9    9.70  0
05/11/2018 PAL 10 1400 PREMIO: MOZILLA (CA) 5 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 2    5.25  38.500
03/11/2018 SIS 10 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 1 C THE EDGE OF GLORY (BRZ) VIEGAS 9    34.00  0
31/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: PERDIZERO KEY (2015) 2 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 7    8.55  0
29/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: MORAES TINTO 9 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 8    85.85  0
27/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 5 C CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 8    24.65  0
26/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ESTRICTA (2º TURNO) 3 A ORTISEI L. A. 9    74.65  0
24/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) 4 A CIMA AFFAIR CUASI 6    21.75  0
24/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) (2º TURNO) 1 A GREAT MORA SELUNI 5    25.70  2.600
22/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: HAPPY TOSS 7 A SERAPHINA ARTURO H. 3    14.50  22.000
22/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: POTRILLAZO (CA) - COPA "IVANA PICALLO" 9 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 4    2.95  10.500
22/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: MONTE PLATA 2 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 4    4.75  8.500
21/10/2018 SIS 4 1400 PREMIO: PULPOSA INC (2013) 10 C SUELE CONFUNDIR PIRAYU (GCHU) 11    19.70  0
21/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 11 C COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 8    2.85  0
21/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: PULPOSA INC (2013) (2º TURNO) 12 C DON CAIMAN EL DOCTOR (CBA) 8    15.75  0
21/10/2018 SIS 15 1600 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2011) 10 C ISLAND DE LUISINA LOS MELLIZOS (R.IV) 9    30.70  0
20/10/2018 PAL 7 2000 PREMIO: FERROVIAL 6 A PUNCH RYE CABEZA BLANCA (RIV) 7    2.90  0
20/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: ROMAÑO 8 C APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 5    16.90  9.000
19/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PRYKA (2007) (CA) 6 A INDETERMINADO ESTACION SOL (GGUAY) 6    38.25  0
19/10/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORBIT (L) 1 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    2.45  225.000
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 15 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 9    10.30  0
15/10/2018 PAL 8 2200 CLASICO EDUARDO CASEY (G. II) 1 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 5    7.05  30.000
15/10/2018 PAL 7 1600 PREMIO: EL MOISES 9 A JOZI QUEREUQUEN 9    27.05  0
13/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 6 C THE EDGE OF GLORY (BRZ) VIEGAS 4    2.50  19.500
13/10/2018 SIS 17 1000 PREMIO: INDY POINT (2012) 1 C CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 6    38.85  0
11/10/2018 LPA 3 1400 PREMIO: EVER PIZZI (2015) 4 A DENALI HS. POZO DE LUNA 5    20.05  10.400
07/10/2018 LPA 11 1600 PREMIO: BOTAFOGO 9 A LIONELLO HS. POZO DE LUNA 2    4.55  54.000
04/10/2018 PAL 8 1200 PREMIO: LUNA BRUJA 1 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 2    28.75  29.750
04/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: VERY EARLY 9 A ORTISEI L. A. 10    51.90  0
01/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: MADONNA GIRL (CA) 4 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 3    7.55  22.000
28/09/2018 PAL 7 2000 CLASICO ITALIA (G. III) 7 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 6    4.35  0
28/09/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EXTRA QUIZ 7 A BUFFON LOS T. (R. IV) 4    8.55  16.500
27/09/2018 LPA 10 2000 GRAN PREMIO SELECCION DE POTRANCAS (G. I) (COPA CRIADORES ARGENTINOS DEL SANGRE PURA DE CARRERA) 7 A LIZA SEATTLE MOROVE 60    137.10  0
23/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: GOBER (BRZ) (2014) 3 C CRACKED GIRL HS. FUTURO 3    6.65  29.600
22/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: SOLO UN MOMENTO 8 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 4    7.15  16.500
19/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CANDYS DAUGHTER (2010) (CA) 8 A DUCK SEASON JUANITO`S 12    20.65  0
19/09/2018 SIS 1 1100 PREMIO: CANDY KEY (2007) (CA) 6 A MELO BLUE LA ROTONDA 10    73.25  0
17/09/2018 PAL 10 1400 PREMIO: DART BOARD (CA) 12 A OLE MADRID (BRZ) BEVERLY HILLS 6    18.25  0
17/09/2018 PAL 4 1800 PREMIO: CIPAYO 4 A PUNCH RYE CABEZA BLANCA (RIV) 2    8.35  42.000
17/09/2018 PAL 7 1400 HANDICAP LAGUNA BLANCA 7 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 3    4.25  27.000
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 3 A CHAMUYO AL LOS GATURROS (L.PTA) 11    68.85  0
16/09/2018 PAL 4 1400 PREMIO: JUAN CARLOS NORIEGA 10 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 7    15.40  0
16/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: JUAN CRUZ VILLAGRA 8 A SERAPHINA ARTURO H. 6    7.85  0
15/09/2018 SIS 14 2000 PREMIO: EN MOTONETA (2013) 6 C SAN ONOFRE HS. POZO DE LUNA 4    2.55  13.500
14/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: JAZZ CATCH 5 A DENALI HS. POZO DE LUNA 6    10.45  0
14/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: SEA BRAVA 4 A RED NIGHT LOS GATURROS (L.PTA) 7    32.50  0
11/09/2018 LPA 7 1200 PREMIO: VENTANA DE GALA (2009) 13 A ENDOSO ARGENTINO HS. FUTURO 7    7.15  0
10/09/2018 PAL 12 1600 PREMIO: PETIT DUC 5 A OPTIMIST K C. A. R. 9    109.85  0
09/09/2018 LPA 9 1600 PREMIO: EQUAL LUCKY (2007) 8 A LIONELLO HS. POZO DE LUNA 6    5.75  6.452
08/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: ULTIMO SUENO 2014 9 C COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 2    26.50  49.000
08/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: DANDO AMOR (2009) 15 A CIMA AFFAIR CUASI 8    56.75  0
05/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 3 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 14    12.00  0
02/09/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) (2º TURNO) 16 C SAIOA EST. MARIANA EVA 11    27.40  0
31/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DE TRENTO (2013) (CA) 7 A TIA JUANI EL TIGRE 5    3.85  3.308
29/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: WILD STAR (2005) 3 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 10    3.60  0
29/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: LA INMEJORABLE (2009) 4 A FELIPON STORM JUANITO`S 8    53.30  0
27/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 2 C CRACKED GIRL HS. FUTURO 1    2.85  175.000
27/08/2018 PAL 8 1000 CLASICO MEXICO (G. III) 6 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 6    20.00  0
27/08/2018 PAL 7 1400 PREMIO: GOLDEN YOGA (CA) 7 A STAR FLESH PAPAGAYO 7    4.05  0
25/08/2018 SIS 7 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) (2º TURNO) 8 C OPTIMIST K C. A. R. 10    50.55  0
25/08/2018 SIS 12 1600 PREMIO: MAGNETIC EYES (2005) 3 C THE EDGE OF GLORY (BRZ) VIEGAS 1    15.30  130.500
25/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: SIEMBRA AZUL (2011) 8 C SIERRA NORTE HS. POZO DE LUNA 10    14.75  0
25/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: KALATH CHAMP (2001) 13 A MELO BLUE LA ROTONDA 7    79.10  0
24/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: BRIDE 4 A SERAPHINA ARTURO H. 1    3.40  78.000
24/08/2018 PAL 6 1800 PREMIO: DONT WORRY 8 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 1    17.00  195.000
22/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: MOROSITO (CA) (OPCIONAL II) 9 A CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 6    9.70  0
22/08/2018 SIS 11 1100 PREMIO: PETEN ITZA (2014) (CA) 2 A MONK LA R. DE LAS FLORES 10    23.40  0
22/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: PEASANT (CA) (2º TURNO) 9 A DUCK SEASON JUANITO`S 10    5.70  0
20/08/2018 PAL 8 1600 CLASICO RICARDO P. SAUZE (G. III) - COPA "DONO POR VOS" 3 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 3    3.45  68.400
19/08/2018 PAL 7 1400 PREMIO: EL FANGOTE 9 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 5    4.55  6.500
18/08/2018 SIS 1 1400 PREMIO: INCASICO (2009) 1 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 4    5.25  6.840
17/08/2018 PAL 8 2000 PREMIO: NEAPOLIS 5 A PUNCH RYE CABEZA BLANCA (RIV) 4    19.15  13.500
17/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ALAN BRECK 5 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 7    9.85  0
15/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (CA) 7 A FELIPON STORM JUANITO`S 13    18.60  0
15/08/2018 SIS 11 1200 HANDICAP WAGRAM 4 A STONY BROKE HS. FUTURO 6    5.90  0
15/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: PREDADOR (2011) (CA) 7 A DE LA PAZ MARCELO Y SERGIO 6    49.35  0
15/08/2018 SIS 9 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2005) (CA) 8 A CIMA AFFAIR CUASI 6    49.35  0
15/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 9 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 7    10.95  0
08/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: LADO BUENO (2014) (CA) 5 A MALKA PLAY JUANITO`S 9    17.70  0
06/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA VETERINARIA EQUINA 2 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 1    17.15  120.000
05/08/2018 SIS 9 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) (2º TURNO) 3 C COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 4    38.20  11.520
05/08/2018 SIS 6 1400 PREMIO: EXPLOSILLON (2000) (2º TURNO) 5 C ISLAND DE LUISINA LOS MELLIZOS (R.IV) 5    39.50  4.275
04/08/2018 PAL 2 1600 PREMIO: PHELPS 6 A THE LAST ILUSION RIO CLARO 5    52.95  9.750
04/08/2018 PAL 10 1800 PREMIO: FORZA KEY 5 A HAAS EL HABILIDOSO 10    5.90  0
04/08/2018 PAL 8 1000 PREMIO: AMY B KEY 7 A SERAPHINA ARTURO H. 3    4.50  15.600
04/08/2018 PAL 12 1200 PREMIO: MACRO ACCESS 1 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 10    5.75  0
03/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DR. NORBERTO P. RAS CROTTO 2 A STAR FLESH PAPAGAYO 1    7.05  90.000
28/07/2018 SIS 17 1200 PREMIO: ANAEROBIO (2010) 7 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 4    5.15  6.500
28/07/2018 SIS 3 1400 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 1 A A TU ALCANCE BLAZE - HUE 8    9.30  0
22/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) (2º TURNO) 9 A ISLAND DE LUISINA LOS MELLIZOS (R.IV) 10    11.75  0
20/07/2018 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 1 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 4    15.00  6.840
18/07/2018 SIS 15 1400 PREMIO: EL BUENAZO (2012) (CA) 4 A FELIPON STORM JUANITO`S 4    89.00  5.040
18/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2014) (CA) 8 A MALKA PLAY JUANITO`S 5    6.10  3.308
18/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: POTRO TRANQUILO (CA) 9 A AL HATTAL LOS GOYITOS 11    20.00  0
18/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO COX (CA) 8 A DUCK SEASON JUANITO`S 3    37.95  13.824
16/07/2018 PAL 9 1400 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 9 A HAAS EL HABILIDOSO 7    6.70  0
15/07/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CHUCKER OUT 2 A STOKER INC C. A. R. 5    7.05  6.750
14/07/2018 SIS 3 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) (2º TURNO) 9 C COOLEST GIRL EST. MARIANA EVA 7    11.80  0
13/07/2018 PAL 6 1400 PREMIO: MUST GO ON (CA) 1 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 2    38.05  26.950
11/07/2018 SIS 11 1400 PREMIO: CITY WEST 9 A CIMA AFFAIR CUASI 7    49.90  0
10/07/2018 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 1 A SANITY BOY HS. FUTURO 5    4.90  20.000
09/07/2018 PAL 15 1600 HANDICAP OVERSPEED 7 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    6.25  150.000
09/07/2018 PAL 7 1200 PREMIO: CHAUCER (CA) (OPCIONAL) 11 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 13    8.15  0
09/07/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 13 A LISONJERO KING ARTURO H. 10    47.90  0
08/07/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 6 A CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 10    11.30  0
07/07/2018 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 2 A ANGIOPLASTIA FRANCISQUITO (S.L) 6    20.90  0
07/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DOÑA POLOLA 1 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 7    8.95  0
07/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA 3 A SERAPHINA ARTURO H. 3    4.15  15.600
06/07/2018 SIS 6 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 11 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 12    4.05  0
30/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: TAN CREIDO (2017) 11 C CRACKED GIRL HS. FUTURO 2    2.95  77.000
27/06/2018 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (OPCIONAL II) 1 A SIGO CON VOS DOBLE VE (PDLL) 4    9.65  5.481
25/06/2018 PAL 8 1200 HANDICAP CHIVALROUS 3 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 3    14.55  31.000
24/06/2018 PAL 12 1000 PREMIO: EL TAURA 13 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 10    6.70  0
24/06/2018 PAL 4 1600 PREMIO: CRAZY PLUS 4 A SERVILIA CEPIONE JUAN CARLOS (L. PTA.) 7    19.30  0
22/06/2018 PAL 7 1600 CLASICO YOUR MAJESTY 7 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 1    1.85  266.000
22/06/2018 PAL 5 1600 PREMIO: FAIR PLAY (2º TURNO) 6 A LLUEVESOBREMOJADO VILLA DE LA QUEBRADA (L.PTA) 6    12.20  0
21/06/2018 LPA 11 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 4 A STONY BROKE HS. FUTURO 9    7.10  0
18/06/2018 PAL 7 1600 PREMIO: CANGAS DE ONIS (CA) 6 A PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 9    5.45  0
18/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT 12 A LLUEVESOBREMOJADO VILLA DE LA QUEBRADA (L.PTA) 2    26.85  80.500
16/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: BEST GUEST 13 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 4    7.20  17.000
16/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 9 A STAR FLESH PAPAGAYO 8    4.55  0
15/06/2018 SIS 7 1000 PREMIO: TEAMGEIST (2007 - 2008) 10 C SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 1    4.70  90.000
13/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: SANTOSS (CA) (OPCIONAL) 4 A MALKA PLAY JUANITO`S 1    38.35  69.120
11/06/2018 PAL 7 1800 HANDICAP COTE D`OR 1 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 9    41.85  0
10/06/2018 SIS 6 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 13 A CROBAR BASURITA 10    50.35  0
10/06/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2006) (CA) (2º TURNO) 5 A DUCK SEASON JUANITO`S 6    19.00  0
09/06/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 4 C LIMA TANGO ALFA LAS DOS MANOS 7    30.30  0
08/06/2018 PAL 5 1000 HANDICAP PASION 4 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 5    27.65  6.000
08/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SUSURRANDO 4 A MENSAGEIRA-IGUASSU (BRZ) ARTURO H. 1    19.55  170.000
06/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) (OPCIONAL) 6 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 7    25.70  0
06/06/2018 SIS 3 1600 PREMIO: AQUILONIA (CA) 9 A CIMA AFFAIR CUASI 8    69.45  0
01/06/2018 PAL 9 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 3 A SANITY BOY HS. FUTURO 3    6.15  38.000
01/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WEST KEY 11 A CRACKED GIRL HS. FUTURO 2    4.25  89.250
25/05/2018 SIS 16 1000 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 16 C SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 2    20.85  31.500
25/05/2018 SIS 9 2000 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 9 C PASION AZULGRANA JUANITO`S 5    19.20  6.075
23/05/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VIXEN HOLE 8 A PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 3    2.20  23.400
22/05/2018 LPA 6 1400 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORRIENTES 4 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 4    1.85  18.000
21/05/2018 PAL 10 1200 PREMIO: TAFEL 7 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 2    5.20  35.000
20/05/2018 LPA 6 1400 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 4 A DENALI HS. POZO DE LUNA 1    3.95  142.100
19/05/2018 PAL 13 1200 PREMIO: JOHAN SONG 3 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 8    39.45  0
19/05/2018 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 3 C OTRO ACIERTO HS. FUTURO 7    5.35  0
18/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BARBARO (2004) 9 A SERVILIA CEPIONE JUAN CARLOS (L. PTA.) 4    69.25  11.520
14/05/2018 PAL 1 1000 PREMIO: PRECIOSURA (CA) 6 A FANFA JONES EL TRAPICHE (SL) 10    3.75  0
14/05/2018 PAL 11 1600 PREMIO: MAS VALIENTE 5 A RIDE THE TRIOMPHE EL CUERVO (MZA) 8    12.00  0
13/05/2018 PAL 9 1800 HANDICAP TEAM 3 A SANITY BOY HS. FUTURO 1    2.95  190.000
12/05/2018 SIS 1 1400 PREMIO: CAPO D`ORO (1997 - 1999) 3 A CIMA AFFAIR CUASI 9    41.40  0
05/05/2018 SIS 3 1600 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 5 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 1    6.35  130.000
02/05/2018 SIS 1 1400 PREMIO: UNCOMMON (2001) 4 A FREE WAY LADY JUAN CARLOS (L. PTA.) 1    7.45  95.000
02/05/2018 SIS 14 1100 PREMIO: THE BERRY (2004) 2 A CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 5    15.15  6.400
01/05/2018 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) - COPA "PROVINCIA DE SALTA" 5 A CRACKED GIRL HS. FUTURO 7    30.95  0
01/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 6 A SERAPHINA ARTURO H. 3    1.35  28.000
01/05/2018 PAL 5 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2016) 10 C ON THE ROCKS (BRZ) BEVERLY HILLS 3    6.60  43.000
01/05/2018 PAL 9 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 10 A PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 3    9.40  31.000
01/05/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EL MARGOT (2016 - 2017) 4 A STAR FLESH PAPAGAYO 3    6.00  40.000
22/04/2018 PAL 2 1200 PREMIO: SIDERAL 5 A OTRO POTRO HS. FUTURO 4    5.90  23.000
22/04/2018 PAL 10 1200 PREMIO: PLANETARIA 2 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 1    8.40  170.000
19/04/2018 LPA 7 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 3 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 4    2.00  24.500
16/04/2018 PAL 9 2000 PREMIO: SELIM HASSAN 3 A JOZI QUEREUQUEN 2    5.15  84.000
13/04/2018 PAL 6 1200 PREMIO: HAMILTON (2º TURNO) 11 A OZZY (BRZ) BEVERLY HILLS 11    12.10  0
13/04/2018 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 2 C OTRO ACIERTO HS. FUTURO 5    2.60  9.500
12/04/2018 PAL 8 1000 PREMIO: INMINENTE 7 A SERAPHINA ARTURO H. 2    1.70  49.000
10/04/2018 LPA 9 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 8 A CRACKED GIRL HS. FUTURO 2    2.25  73.500
09/04/2018 PAL 12 1000 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) (2º TURNO) 10 A STAR FLESH PAPAGAYO 1    4.25  90.000
06/04/2018 SIS 7 1600 PREMIO: ROUSING (2013) 2 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 5    4.55  6.500
04/04/2018 SIS 1 1400 PREMIO: OCEAN SPRINGS (2004) 1 A FREE WAY LADY JUAN CARLOS (L. PTA.) 4    9.60  9.500
01/04/2018 SIS 8 1400 PREMIO: DORIAN GREY (1991) (2º TURNO) 11 C ON THE ROCKS (BRZ) BEVERLY HILLS 8    15.45  0
28/03/2018 SIS 2 1100 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) 6 A GOLDEN BEER SANTIAGO C. (R.IV) 8    29.05  0
26/03/2018 PAL 12 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 7 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 2    2.10  52.500
25/03/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ENTUSIASTA (2006) 11 A CRACKED GIRL HS. FUTURO 3    3.35  27.306
23/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: MIGHTY HUNTER 1 A SERAPHINA ARTURO H. 2    4.50  49.000
22/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ASTORGA 10 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 3    24.40  16.000
21/03/2018 SIS 12 1100 PREMIO: FARNARIER (CA) 3 A NOQUERE EFE- GE 3    10.55  15.360
17/03/2018 PAL 2 1200 PREMIO: VITAL CLASS 8 A ORANGE CRUSH (BRZ) BEVERLY HILLS 4    36.00  17.000
12/03/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ROMAN TORRENT 10a A DANTALION LA FRONTERA (MZA) 1    2.30  220.000
12/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) (OPCIONAL) 13 A MOON PHASE EST. MARIANA EVA 9    13.00  0
10/03/2018 PAL 7 2200 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 5 C JOZI QUEREUQUEN 6    10.60  0
10/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: OLD BUNCH 2 A SERAPHINA ARTURO H. 2    6.60  49.000
09/03/2018 SIS 4 1600 PREMIO: SEA PEARL (2012) 10 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 2    22.20  45.500
07/03/2018 SIS 5 1200 PREMIO: EARLY BOY (2010) (CA) 12 A NOQUERE EFE- GE 3    8.70  15.360
05/03/2018 PAL 7 1000 PREMIO: WATCH HER (CA) 1 A FANFA JONES EL TRAPICHE (SL) 2    3.90  29.750
05/03/2018 PAL 8 1200 PREMIO: ONDINA (CA) 8 A ON YOUR MARKS (BRZ) BEVERLY HILLS 2    2.40  31.500
05/03/2018 PAL 12 1400 PREMIO: KUZNETSOVA (CA) 6 A SERE DOCTOR EL TRAPICHE (SL) 10    23.95  0
04/03/2018 PAL 13 1800 HANDICAP MARTINET 8 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 2    4.25  66.500
04/03/2018 PAL 7 1400 HANDICAP CON BRIO 5 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 1    1.65  170.000
03/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: EL AZOR (2008) 5 C TRINITY GIRL RECUERDO (SFE) 10    39.30  0
02/03/2018 PAL 1 1800 PREMIO: HARMATTAN 4 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 3    4.00  35.000
17/02/2018 LPA 2 1600 PREMIO: NUT MIX (2015) 1 A REINA DEL ROMANCE VACACION 1    4.35  224.000
16/02/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) 9 C NOQUERE EFE- GE 7    88.45  0
16/02/2018 SIS 4 1000 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (2º TURNO) 9 C RULETERO MAGICO DON PEPE 6    6.60  0
15/02/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FORLITANO 1 A SERAPHINA ARTURO H. 1    2.90  120.000
15/02/2018 PAL 9 1600 CLASICO GOOD MANNERS 6 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 3    5.30  60.000
15/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: MOCITO GUAPO 7 A QUE TE INCLUIRA EL SEGURO 10    37.95  0
13/02/2018 LPA 11 2000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 4 A JOZI QUEREUQUEN 4    8.55  23.400
11/02/2018 SIS 14 1400 PREMIO: TAKE THE STAND (2015) 5 A PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 2    9.20  44.100
10/02/2018 PAL 13 1400 PREMIO: TODO TANGO KEY 6 A FREE WAY LADY JUAN CARLOS (L. PTA.) 9    29.70  0
05/02/2018 PAL 7 1200 PREMIO: TOUJOURS (2º TURNO) 4 A QUE TE INCLUIRA EL SEGURO 3    39.80  34.000
04/02/2018 LPA 6 1400 PREMIO: KALERO 8 A CHILDER HS. FUTURO 1    2.00  128.700
04/02/2018 LPA 10 1000 PREMIO: EMBRACING LOVE 4 A MOON PHASE EST. MARIANA EVA 9    15.40  0
03/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 5 C GOLDEN BEER SANTIAGO C. (R.IV) 5    138.50  7.250
02/02/2018 PAL 2 1800 PREMIO: THE KILLER SURGE 6 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 3    21.75  35.000
02/02/2018 PAL 12 1400 CLASICO ULTRASONIDO 5 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 1    4.20  320.000
29/01/2018 PAL 14 1200 PREMIO: SOLAMENTE VOS 9 A BE MY CHAMPION LAS VERTIENTES (RIV) 12    53.00  0
29/01/2018 PAL 12 1800 PREMIO: PRETTY CUTE 1 A PUNCH RYE CABEZA BLANCA (RIV) 4    16.50  21.500
27/01/2018 PAL 13 1400 PREMIO: LA LIZ 6 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 10    35.70  0
27/01/2018 PAL 6 1400 PREMIO: CURSI ROY 11 C DOÑA DEOLINDA DON PITO (PNA) 11    75.45  0
27/01/2018 PAL 12 1800 CLASICO VERANO 3 A METE BAMBA DON PITO (PNA) 5    21.10  10.925
27/01/2018 PAL 3 1000 PREMIO: KUZNETSOVA 9 A BELFAST INC ALMAFUERTE (R. IV) 6    33.45  0
27/01/2018 PAL 8 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 6 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 7    16.65  0
26/01/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 5 A CAETANO VELOZ EL CHUZASO (PNA) 14    89.40  0
25/01/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ANTILLON 7 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 11    25.90  0
21/01/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) (2º TURNO) 3 C RULETERO MAGICO DON PEPE 3    24.75  29.000
21/01/2018 SIS 14 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) 1 C NOQUERE EFE- GE 6    76.80  0
20/01/2018 LPA 12 1400 PREMIO: FURIOUS KEY (2015) 12 A CHILDER HS. FUTURO 4    4.00  12.870
19/01/2018 PAL 14 1000 PREMIO: VALKYRIE 6 A SERAPHINA ARTURO H. 4    4.00  12.000
19/01/2018 PAL 12 1400 HANDICAP ADVOCATE 2 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 3    3.70  34.000
27/12/2017 SIS 6 1400 PREMIO: SABRAN DE MI (2016) 4 A ILUSION BOY CABEZA BLANCA (RIV) 5    6.00  6.300
27/12/2017 SIS 4 1200 PREMIO: POTRI ALMA (CA) (2º TURNO) 6 A ARGAMASSA FRAGUEIRO (AZ) 9    124.70  0
26/12/2017 LPA 5 1400 ESPECIAL HARAS CARYJUAN 4 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 2    3.30  49.200
23/12/2017 PAL 9 1600 PREMIO: SUSSEX CORNER 3 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 2    3.00  61.250
20/12/2017 SIS 8 1600 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 16 A JOZI QUEREUQUEN 2    23.85  43.197
20/12/2017 SIS 14 1600 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 6 A EL AIRE PURO LA GARRAFA (CDU) 8    36.30  0
20/12/2017 SIS 3 1600 PREMIO: CARRY GULCH (2009) 10 A HARLAN`S RADIO SARITA (MZA) 4    3.15  9.550
20/12/2017 SIS 12 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) 2 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 7    20.60  0
20/12/2017 SIS 17 1000 PREMIO: ORFINO (1999) 3 C SABIAS QUE EL CARDENAL (GGUAY) 8    29.55  0
20/12/2017 SIS 2 1600 PREMIO: FORTY MAIRESSE (2003) 3 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 11    107.70  0
19/12/2017 LPA 5 1600 CLASICO OSWALDO ARANHA (L) 1 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 3    10.55  90.000
18/12/2017 PAL 11 1200 PREMIO: HISPANIDAD (CA) 5 A JUST A RIDE EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 8    6.10  0
18/12/2017 PAL 12 1600 HANDICAP PURE PRIZE 4 A SANITY BOY HS. FUTURO 4    3.00  19.000
16/12/2017 SIS 15 1600 PREMIO: ALFREDO F. GAITAN DASSIE - FIGURA DESTACADA CARLOS PELLEGRINI 2016 13 C PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 12    18.20  0
15/12/2017 PAL 4 1400 PREMIO: ESTRICTA (CA) 13 A OZZY (BRZ) BEVERLY HILLS 8    4.15  0
15/12/2017 PAL 3 2000 PREMIO: MISS BAMBA 6 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 7    3.75  0
15/12/2017 PAL 12 1800 PREMIO: AMY B KEY 6 A METE BAMBA DON PITO (PNA) 5    25.60  4.500
13/12/2017 SIS 7 1200 PREMIO: LUNA ROSE (CA) (3º TURNO) 6 A PASIONAL MANI MAYFLOWER 1    3.00  63.000
10/12/2017 SIS 2 1400 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) 1 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 8    34.85  0
10/12/2017 SIS 14 1600 PREMIO: INTER RED (2009) 1 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 2    24.75  51.800
09/12/2017 PAL 11 1000 PREMIO: CAFRUNE 7 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 7    11.90  0
09/12/2017 PAL 10 1800 CLASICO GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES (L) COPA "ELEVAR MICHEL FASSI" 4 A MACHIAVELLI (BRZ) BEVERLY HILLS 4    9.30  30.000
08/12/2017 SIS 12 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA - (G. I) (INTERNACIONAL) 4 C CARE LADY LOS CARDONES 1    5.55  1.800.000
06/12/2017 SIS 3 1600 PREMIO: INDIANA JONES (2013) 1 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 7    1.70  0
05/12/2017 LPA 9 1400 ESPECIAL CABALLERIZA NEGRO Y BLANCO 3 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    1.50  118.900
04/12/2017 PAL 11 1200 PREMIO: ROSADORA (CA) 8 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 3    13.75  17.000
04/12/2017 PAL 9 1200 PREMIO: PEPENADOR 6 A SABIAS QUE EL CARDENAL (GGUAY) 8    17.45  0
04/12/2017 PAL 2 1200 PREMIO: PENITA (CA) 9 A VIAJERO GLORY EL CARDENAL (GGUAY) 10    7.35  0
01/12/2017 SIS 10 1400 CLASICO URBANO DE IRIONDO (L) 2 C EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 3    1.70  42.750
01/12/2017 SIS 2 1400 PREMIO: DOÑA TANA (2016) 9 A HARLAN`S RADIO SARITA (MZA) 2    3.80  31.238
29/11/2017 SIS 15 1400 PREMIO: SOUND MUSIC (2014) (CA) 2 A NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 6    11.60  0
29/11/2017 SIS 14 1400 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 9 A NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 3    5.35  15.180
29/11/2017 SIS 12 1400 PREMIO: TUKIK (2016) (CA) 2 A NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 8    7.75  0
28/11/2017 LPA 5 1400 HANDICAP GOOD BLOKE 1 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 1    3.60  164.000
24/11/2017 SIS 10 1600 CLASICO EMBRUJO H. (L) 7 C SANITY BOY HS. FUTURO 4    5.45  42.000
24/11/2017 SIS 14 1200 PREMIO: DE TRENTO (2013) 4 A BEACH BOY ESTANCIA LA CHIQUITA 8    15.05  0
24/11/2017 SIS 11 1100 PREMIO: ROLLER SKATE (1998) 13 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 1    2.90  79.000
23/11/2017 PAL 6 1000 PREMIO: POTRO CARD 11 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 1    2.85  120.000
22/11/2017 SIS 9 1400 PREMIO: VALOR ORO (CA) 4 A PASIONAL MANI MAYFLOWER 6    2.30  0
22/11/2017 SIS 15 1400 PREMIO: PUNK (2º TURNO) 7 A EL TRUQUITO FRANQUITO (AZ) 4    3.95  8.500
21/11/2017 LPA 5 1100 PREMIO: RUBIA PRETTY 3 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 1    3.25  118.100
18/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) 1 C PASION AZULGRANA JUANITO`S 11    77.15  0
16/11/2017 PAL 3 1400 PREMIO: LA BARACA 11 A TAKE OFF HS. FUTURO 6    6.00  0
16/11/2017 PAL 11 1600 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 4 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 11    19.20  0
16/11/2017 PAL 2 1200 PREMIO: BONSOIR 5 A EL DENEUVE BLAZE - HUE 3    5.15  16.000
16/11/2017 PAL 8 1400 HANDICAP MARIACHE 8 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 1    5.60  135.000
15/11/2017 SIS 4 1200 PREMIO: DIFERENTE 2 A VALE NEVADO CUASI 8    83.05  0
13/11/2017 PAL 9 1600 PREMIO: MIGHTY HUNTER (CA) 2 A NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 1    1.65  95.000
12/11/2017 SIS 9 1600 PREMIO: PURA MAGIA (2014 -2015) 1 C SANITY BOY HS. FUTURO 1    3.50  148.000
12/11/2017 SIS 8 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) (2º TURNO) 4 C ARGAMASSA FRAGUEIRO (AZ) 10    132.55  0
10/11/2017 SIS 13 1200 PREMIO: DON LETAL (2009) 6 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 3    7.80  15.800
08/11/2017 SIS 16 1400 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAFAEL RAMOS VERTIZ 11 A HARLAN`S RADIO SARITA (MZA) 2    6.80  31.238
05/11/2017 LPA 13 1000 PREMIO: TORNADO STORM (2015) 11 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 6    3.25  4.724
04/11/2017 SIS 13 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 5 C CARE LADY LOS CARDONES 3    6.25  180.000
04/11/2017 SIS 17 1000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) (2º TURNO) 9 C AGUILA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 6    15.25  0
03/11/2017 PAL 11 1400 HANDICAP POTRIZARIS 7 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    3.75  135.000
03/11/2017 PAL 4 1600 PREMIO: MISTY LADY 1 A TAKE OFF HS. FUTURO 11    4.60  0
01/11/2017 SIS 16 1400 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) 4 A NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 1    2.20  75.900
01/11/2017 SIS 2 1100 PREMIO: TABLE PLAY (CA) 2 A AMOR SERA REY R. H. A. 5    12.45  4.350
01/11/2017 SIS 17 1400 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) (2º TURNO) 3 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 8    14.00  0
01/11/2017 SIS 1 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY (2015) (CA) 10 A STONE HEART URQUIZA 11    59.35  0
30/10/2017 PAL 7 1600 CLASICO ENEA 5 C SANITY BOY HS. FUTURO 2    5.70  76.475
30/10/2017 PAL 3 1400 PREMIO: EL GRAN CAPITAN 12 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 1    12.30  105.000
27/10/2017 PAL 13 1600 PREMIO: SWEET FITZ 12 A VUITTON LOS ANTIGUOS 7    37.40  0
27/10/2017 PAL 7 1400 PREMIO: STORMY REINADA 1 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 6    17.55  0
27/10/2017 PAL 5 1800 PREMIO: MISS SERENDIPITY 5 A KANDANGO KID HS. PHILLIPSON 6    80.65  0
26/10/2017 SIS 5 1200 PREMIO: POSTERGADA (OPCIONAL) (2º TURNO) 1 A PLUCKY GIRL HS. FUTURO 8    17.85  0
25/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: PORTEZUELA (1906) 10 A ROMALIA LA AGUADA (VM) 6    47.50  0
24/10/2017 LPA 13 1400 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 4 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 1    2.05  134.200
23/10/2017 PAL 4 1400 PREMIO: TRIPLICADOR (CA) 9 A ROSA RED SIGO SIENDO CAPO 11    24.05  0
21/10/2017 PAL 3 1400 PREMIO: FLAG NINE 3 C PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 6    9.40  0
21/10/2017 PAL 7 2000 PREMIO: DANCING COWBOY 7a A QUEBRACHO RED MAYFLOWER 3    1.85  32.000
16/10/2017 PAL 4 1400 PREMIO: MISS MATCH (2008) 8 A TAKE OFF HS. FUTURO 4    19.90  19.500
16/10/2017 PAL 5 1600 PREMIO: MARY´S GOLD (2013) 8 C NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 4    20.15  17.500
16/10/2017 PAL 10 2000 GRAN PREMIO SELECCION (G. I) - COPA LALCEC 9 A CARE LADY LOS CARDONES 1    17.75  1.200.000
16/10/2017 PAL 15 1200 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) 8 A NEW INDEX EST. MARIANA EVA 5    5.50  6.000
16/10/2017 PAL 7 1600 PREMIO: BLUE PRIZE (2016) 11 A NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 10    37.25  0
15/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: PERUGIA WELLS (2003) (2º TURNO) 6 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 3    3.25  24.000
14/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: INDY POINT (2013) 3 C PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 2    32.15  38.500
13/10/2017 PAL 11 1200 PREMIO: SO GLAD (CA) 6 A TRINITY GIRL RECUERDO (SFE) 5    8.90  4.250
13/10/2017 PAL 5 1400 PREMIO: JUNGLE DUCHESS (CA) 8 A VUITTON LOS ANTIGUOS 3    28.50  16.000
11/10/2017 SIS 17 1400 PREMIO: MORI (CA) 11 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 1    19.55  69.000
11/10/2017 SIS 8 1100 PREMIO: SCHERZO (CA) 7 A AMOR SERA REY R. H. A. 6    42.65  0
09/10/2017 PAL 6 1600 PREMIO: PLATERIA (CA) 11 A KANDANGO KID HS. PHILLIPSON 6    51.80  0
07/10/2017 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR 14 A UNA REALIDAD EST. MARIANA EVA 7    2.85  0
06/10/2017 SIS 9 1400 PREMIO: CLASSIC PLUS (2005) 3 C ARGAMASSA FRAGUEIRO (AZ) 11    156.35  0
06/10/2017 SIS 5 1000 PREMIO: EVENLY HALO (2004) 13 C PLUCKY GIRL HS. FUTURO 9    8.20  0
04/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SALON CONGREVE 5 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 8    7.75  0
04/10/2017 SIS 9 1100 PREMIO: SALON BELGRANO (2º TURNO) 11 A BRUJA MILLKA ES LA ULTIMA (L. PTA) 8    136.50  0
04/10/2017 SIS 15 1400 HANDICAP MESA ALVEAR 6 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 4    17.20  16.346
23/09/2017 PAL 4 1200 PREMIO: MOON SALE 12 A INDIAN RULER MI HERMANO Y YO (RIV) 8    5.95  0
21/09/2017 LPA 6 1200 ESPECIAL CARLOS PELLEGRINI 7 A STONY BROKE HS. FUTURO 2    1.45  42.540
20/09/2017 SIS 9 1600 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2015) (CA) 1 A KANDANGO KID HS. PHILLIPSON 11    25.05  0
19/09/2017 LPA 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 8 A SANITY BOY HS. FUTURO 1    2.05  135.000
18/09/2017 PAL 11 1400 HANDICAP LAGUNA BLANCA 8 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    10.05  115.000
17/09/2017 PAL 14 1600 PREMIO: CARLOS PEZOA 13 A WONDERFUL BOY DAD 10    24.80  0
15/09/2017 PAL 7 1800 CLASICO FRANCISCO J. BEAZLEY (G. II) 4 A ERA DE HIELO DAD 6    34.30  0
13/09/2017 SIS 17 1100 PREMIO: IMBROGLIO (CA) (2º TURNO) 3 A PASION AZULGRANA JUANITO`S 5    3.25  3.150
11/09/2017 PAL 12 1600 PREMIO: PETIT DUC 9 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 2    12.60  29.750
11/09/2017 PAL 14 1000 PREMIO: CELINE (CA) (2º TURNO) 10 A AGUILA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 3    3.80  12.200
09/09/2017 SIS 16 1000 PREMIO: SAN LIVINUS (2010) 1 C PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 3    55.20  22.000
08/09/2017 PAL 5 1200 PREMIO: ESCABIOSA (2º TURNO) 4 A UNA REALIDAD EST. MARIANA EVA 4    9.30  15.000
08/09/2017 PAL 2 1400 PREMIO: WAY OF LIVING 3 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 4    2.90  13.000
03/09/2017 SIS 11 2000 PREMIO: ACORDANZA (2009) 7 A LYONESSE (BRZ) BEVERLY HILLS 6    8.25  0
02/09/2017 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA HORSE PARADE 11 A SOBRE ACTION HS. FUTURO 10    62.50  0
01/09/2017 SIS 8 1400 PREMIO: KNOCK (2005) (CA) 3 A NOQUERE EFE- GE 10    120.45  0
29/08/2017 LPA 3 1500 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 4 A SANITY BOY HS. FUTURO 2    4.25  36.600
28/08/2017 PAL 6 1000 PREMIO: SALDEABLE (CA) 1 A AGUILA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 4    94.80  6.100
27/08/2017 PAL 13 1400 PREMIO: DOÑA POLENTA 10 A BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 7    5.95  0
25/08/2017 PAL 10 1400 HANDICAP SILFO 2 A SEATTLE DORAL STA. ELENA 5    9.95  5.750
24/08/2017 LPA 9 1300 HANDICAP BOLIVIA - "COPA ENTRENADOR HARRY MARTINEZ" 9 A STONY BROKE HS. FUTURO 1    1.80  141.800
23/08/2017 SIS 12 1200 PREMIO: BASKO CARIBEÑO (CA) 7 A PLAYA GRANDE KEY HS. DON BRUNO 3    5.15  13.200
23/08/2017 SIS 10 2400 HANDICAP ENGRILLADO 2 A FULL THROTTLE (BRZ) SARITA (MZA) 5    10.35  10.104
23/08/2017 SIS 5 1400 PREMIO: ALARIDO MORO (2014) 7 A EOLO LUNAR FRANQUITO (AZ) 6    6.20  0
19/08/2017 PAL 16 1400 PREMIO: BAUHAUSER (2º TURNO) 2 A CHILDER HS. FUTURO 1    4.85  115.000
19/08/2017 PAL 5 2000 PREMIO: MUEQUITA FITZ 7 A QUEBRACHO RED MAYFLOWER 2    2.80  50.750
19/08/2017 PAL 15 1000 PREMIO: TING A FOLIE 3 A SWEET BULLET (BRZ) ARTURO H. 3    3.20  21.000
18/08/2017 SIS 2 1200 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) 3 C CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 9    12.65  0
17/08/2017 LPA 6 1400 PREMIO: ENGRILLADO 3 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 2    1.50  36.600
15/08/2017 LPA 6 1400 PREMIO: LAMYA 4 A STINA HS. POZO DE LUNA 3    4.05  29.160
12/08/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CITY TUNE 7 A PRINCIPE BASKO LA AGUADA (VM) 1    3.10  65.000
12/08/2017 PAL 8 1400 PREMIO: KONONKOP 14 A LUC CARSON`S HS. NOEMEL (R.IV) 14    30.45  0
12/08/2017 PAL 3 1600 PREMIO: BALADA SALE 8 A WONDERFUL BOY DAD 1    8.65  115.000
12/08/2017 PAL 7 1600 CLASICO GRAL. LUIS MARIA CAMPOS (G. II) - "COPA ALDO SESSA" 4 A CARE LADY LOS CARDONES 6    13.05  0
10/08/2017 PAL 3 1600 PREMIO: CITOYEN 5 A BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 4    7.75  11.500
06/08/2017 SLU 6 1400 ESPECIAL ENSAYO - COPA HARAS LA PASION 9 A SOY FELIZ TURCO AMADO (L.PTA.) 4    11.05  4.449
06/08/2017 SLU 4 1000 PREMIO: JOCKEY CLUB RIO CUARTO 14 A PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 11    24.70  0
06/08/2017 SLU 5 1600 CLASICO ANIVERSARIO HIPODROMO LA PUNTA (L) 11 A SEATTLE DORAL STA. ELENA 4    3.60  16.077
05/08/2017 SIS 8 1400 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 12 C NOQUERE EFE- GE 8    112.40  0
04/08/2017 PAL 6 1200 PREMIO: CAID 10 A FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 6    46.85  0
02/08/2017 SIS 8 1200 PREMIO: DR. CARLOS EZCURRA (CA) 1 A PLAYA GRANDE KEY HS. DON BRUNO 2    13.45  23.100
02/08/2017 SIS 7 1600 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO JOSE M. BUSTILLO 4 A SENSUAL SALE NUEVA IMAGEN 9    28.80  0
31/07/2017 PAL 7 1800 HANDICAP MISS GRILLO 3 A LYONESSE (BRZ) BEVERLY HILLS 5    10.75  7.750
30/07/2017 LPA 8 1400 PREMIO: SELIM HASSAN 5 A CHILDER HS. FUTURO 4    3.05  11.080
29/07/2017 SIS 1 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 2 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 4    7.75  7.938
29/07/2017 SIS 11 1600 GRAN PREMIO DOS MIL GUINEAS (G. I) 7 C SOBRE ACTION HS. FUTURO 6    11.15  72.000
29/07/2017 SIS 5 1200 PREMIO: ZAPATA (2013) 8 C CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 5    15.80  6.600
28/07/2017 PAL 4 1800 PREMIO: LATENCY 3 A ILLIMANI HS. POZO DE LUNA 4    10.15  18.500
28/07/2017 PAL 14 1600 PREMIO: BODY BAR 11 A BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 4    9.50  11.500
26/07/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LOVELLON 3 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 3    21.40  15.770
26/07/2017 SIS 12 1400 PREMIO: GRAND VITESSE 10 A EOLO LUNAR FRANQUITO (AZ) 3    16.60  14.560
25/07/2017 LPA 9 1200 ESPECIAL MARIANO MORENO 1 A STONY BROKE HS. FUTURO 1    1.60  141.800
24/07/2017 PAL 12 1400 PREMIO: ALLO FRITZ 14 A LASTIDOR HS. DON BRUNO 9    4.20  0
24/07/2017 PAL 8 1400 PREMIO: PRYKA (CA) 3 A ERA DE HIELO DAD 1    2.80  73.000
23/07/2017 SIS 8 1600 PREMIO: HAPPENING (2014) 9 C NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 12    22.00  0
23/07/2017 SIS 15 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) 8 C PASIONAL MANI MAYFLOWER 8    9.85  0
22/07/2017 PAL 15 1200 PREMIO: CUMBRECITA 4 A ROSA RED SIGO SIENDO CAPO 9    36.70  0
21/07/2017 SIS 12 1100 PREMIO: POST ATOMIC (2014) (CA) 1 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 9    66.75  0
21/07/2017 SIS 7 1200 PREMIO: TARRITO (CA) (2º TURNO) 4 A MAR CARIBE LAS LECHUZAS 9    171.50  0
20/07/2017 LPA 6 1100 PREMIO: SANDAL 9 A MOON PHASE EST. MARIANA EVA 10    5.00  0
16/07/2017 PAL 1 1600 PREMIO: PLAINSWOMAN 1 C NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 5    12.95  6.500
16/07/2017 PAL 4 1400 PREMIO: PETEN ITZA 1 A CHILDER HS. FUTURO 2    5.10  35.000
16/07/2017 PAL 14 1400 PREMIO: PETEN ITZA (2º URNO) 4 A ARDE TODO 3 DE ENERO 11    88.75  0
16/07/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GANESH (BRZ) 1 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 10    33.45  0
15/07/2017 SIS 13 1600 PREMIO: MR. MAXI (2005) 3 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 11    15.15  0
15/07/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ALI BEY (1999) 10 A FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 7    11.60  0
14/07/2017 PAL 9 2000 PREMIO: BRIOLET 3 A WONDERFUL BOY DAD 5    3.00  6.500
14/07/2017 PAL 11 1400 PREMIO: DEAR JACK 7 A FLOWER NIGHT EGALITE DE 9 10    15.00  0
10/07/2017 PAL 5 1400 HANDICAP MOUNTDRAGO 4 A LIONEL (BRZ) BEVERLY HILLS 7    24.80  0
09/07/2017 LPA 4 1100 PREMIO: FURIOUS KEY (2013) 1 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 2    4.50  19.965
08/07/2017 SIS 6 1400 PREMIO: GENEVE (1998) 16 A PASIONAL MANI MAYFLOWER 6    15.15  0
07/07/2017 PAL 10 2000 PREMIO: FOOT BAND 2 A BOBOMACHO RIO CLARO 3    6.00  29.000
04/07/2017 LPA 7 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. II) 5 A ILUSION STAR EST. MARIANA EVA 4    13.25  28.350
04/07/2017 LPA 4 1000 PREMIO: CALLING (2010) (3º TURNO) 7 A MOON PHASE EST. MARIANA EVA 1    2.85  135.000
03/07/2017 PAL 10 1000 PREMIO: TATAN 11 A BAISANITO MARIO Y SERGIO 4    4.50  4.500
03/07/2017 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 3 A MANO DE PIEDRA (BRZ) BEVERLY HILLS 6    10.20  0
03/07/2017 PAL 4 1200 PREMIO: EMBRUJO 8 A ERA DE HIELO DAD 5    16.95  6.000
02/07/2017 LPA 3 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND (2015) 6 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 10    11.45  0
02/07/2017 LPA 7 1400 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) 5 A FROM ONE EXTREME LOS MELLIZOS (MDP) 10    20.15  0
01/07/2017 PAL 15 1400 PREMIO: RABID IN THE RYE (2º TURNO) 2 A LASTIDOR HS. DON BRUNO 2    2.55  18.550
01/07/2017 PAL 8 1200 PREMIO: LISTADA 4 A ARDE TODO 3 DE ENERO 7    28.25  0
30/06/2017 SIS 13 1600 PREMIO: INTER PASSION (2005) 10 C BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 6    7.90  0
30/06/2017 SIS 5 1600 PREMIO: MISS VADOR (2006) 8 C FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 6    28.15  0
28/06/2017 SIS 14 1400 PREMIO: BUZKASHI (2012) (CA) 4 A SWEET CAUSE EL QUINTON LOBOS 10    80.85  0
27/06/2017 LPA 9 1400 ESPECIAL BON CAVALIER 7 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 6    7.25  6.216
25/06/2017 PAL 1 1600 PREMIO: AUGURIO PLUS 3 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 4    16.60  11.000
25/06/2017 PAL 13 1200 PREMIO: MOZO ALTANERO (2º TURNO) 11 A CHILDER HS. FUTURO 2    9.65  42.000
24/06/2017 SIS 6 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA SR. RAUL F.M. LOTTERO - AUSPICIA MICHELIN 11 C SOBRE ACTION HS. FUTURO 4    9.30  80.000
24/06/2017 SIS 2 1400 PREMIO: SERESTA (2015) 6 C DOÑA DEOLINDA DON PITO (PNA) 9    86.10  0
24/06/2017 SIS 16 1000 PREMIO: KIRIAKI (2016) 9 C PALOMERO TO - NO - GO (RIV) 6    104.00  0
23/06/2017 PAL 16 1600 PREMIO: MYRTLE (CA) 6 A NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 1    1.75  85.000
23/06/2017 PAL 3 1200 PREMIO: EMBRUJO 12 A EL GABY SHINER LORENA (S.L) 1    11.20  50.000
22/06/2017 LPA 10 1600 PREMIO: MEXICO 12 A SANITY BOY HS. FUTURO 1    13.00  190.000
22/06/2017 LPA 12 1100 PREMIO: INMINENTE (2007) 5 A LIONEL (BRZ) BEVERLY HILLS 8    3.25  0
21/06/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) 5 A SWEET CAUSE EL QUINTON LOBOS 7    38.25  0
20/06/2017 LPA 9 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 9 A STONY BROKE HS. FUTURO 2    4.75  77.175
19/06/2017 PAL 5 1600 PREMIO: FILLY`S TAWQEET (CA) 5 A NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 2    2.35  33.250
17/06/2017 PAL 8 1400 PREMIO: POTRI FLASH (URU) 12 A RED ARM STAR MASTER (GGUAY) 2    2.80  19.250
17/06/2017 PAL 11 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 1 A CONE HS. POZO DE LUNA 6    9.15  0
16/06/2017 SIS 17 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) (2º TURNO) 9 C AGUILA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 11    89.85  0
16/06/2017 SIS 3 1200 PREMIO: LISTADA (2003) 11 C FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 2    61.70  36.785
16/06/2017 SIS 14 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 7 C SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 8    40.35  0
16/06/2017 SIS 10 1000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 9 C CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 5    9.40  6.480
14/06/2017 SIS 10 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) 14 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 11    94.05  0
14/06/2017 SIS 2 1200 PREMIO: SANTOSS (CA) 8 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 6    51.70  0
14/06/2017 SIS 15 1300 PREMIO: PLATUDO 6 A CERRO GAUCHO CAMBA 10    203.20  0
13/06/2017 LPA 5 1500 ESPECIAL PATRIA 4 A ILLIMANI HS. POZO DE LUNA 2    3.35  67.500
12/06/2017 PAL 15 1800 HANDICAP COTE D`OR 5 A LYONESSE (BRZ) BEVERLY HILLS 3    7.00  27.000
12/06/2017 PAL 5 1400 ESPECIAL SANGRE AZUL 9 A CARE LADY LOS CARDONES 1    9.25  140.000
11/06/2017 SIS 8 1600 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 4 C ADMIRABLY BOY FUTURO 12    72.10  0
09/06/2017 SIS 15 1200 PREMIO: PESCARA 5 A HOLD ME NOW MI HERMANO Y YO (RIV) 12    18.50  0
08/06/2017 PAL 11 1600 PREMIO: CUTE EYES 5 A MANO DE PIEDRA (BRZ) BEVERLY HILLS 1    8.35  110.000
08/06/2017 PAL 7 1400 PREMIO: COPYRIGHT 1 A BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 3    7.10  27.000
08/06/2017 PAL 1 2000 PREMIO: WESTER FITZ 2 A NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 5    13.10  10.500
07/06/2017 SIS 2 1600 PREMIO: AQUILONIA (CA) 4 A MAR DE LAS PAMPAS TANA FELIPE 12    31.60  0
07/06/2017 SIS 10 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 7 A STONY BROKE HS. FUTURO 3    3.80  30.192
07/06/2017 SIS 6 1600 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 8 A BOBOMACHO RIO CLARO 7    10.75  0
05/06/2017 PAL 10 1200 PREMIO: ET BIEN 2 A LASTIDOR HS. DON BRUNO 3    8.35  9.000
04/06/2017 LPA 4 1000 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) (2º TURNO) 3 A MOON PHASE EST. MARIANA EVA 3    4.80  29.250
04/06/2017 LPA 11 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 6 A SOBRE ACTION HS. FUTURO 1    2.50  267.750
01/06/2017 LPA 11 1400 PREMIO: TRAVEL WELL (2013) 2 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 2    8.95  39.000
31/05/2017 SIS 5 1400 PREMIO: ROUSING (2014) (CA) 10 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 3    5.70  11.340
31/05/2017 SIS 13 1200 PREMIO: BODY TIGGER (2004) (CA) 4 A LION`S LIGHT PRINCIPE NAHUEL 13    55.65  0
30/05/2017 LPA 14 1100 PREMIO: KALI 9 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 9    2.95  0
28/05/2017 PAL 9 1400 PREMIO: RAMAZON 10 A SANITY BOY HS. FUTURO 6    12.15  0
28/05/2017 PAL 13 1400 PREMIO: MAYA TOSS 3 A SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 5    13.50  4.750
26/05/2017 PAL 6 1400 PREMIO: REY ANJIZ (CA) 12 A NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 2    1.70  23.625
24/05/2017 SIS 9 1200 CLASICO SNOW FIGURE 3 A PREHISPANICA HS. POZO DE LUNA 5    8.40  7.548
22/05/2017 PAL 10 1200 PREMIO: NEW REAL DEAL (USA) (CA) 13 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 4    33.45  4.000
22/05/2017 PAL 9 1400 PREMIO: JOHAN SONG (CA) 2 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 7    4.80  0
20/05/2017 SIS 4 1300 PREMIO: RUFUS (2006) 1 A EL NOVELISTA DON AMILCAR 13    92.85  0
20/05/2017 SIS 3 1400 PREMIO: ASSET (2003) 10 A CERRO GAUCHO CAMBA 8    145.45  0
20/05/2017 SIS 1 1400 PREMIO: ENJOY DUBAI (2011) 5 A STRAWBERRY SWING PRISIONERO 6    17.80  0
16/05/2017 LPA 11 1400 ESPECIAL HARAS ORILLA DEL MONTE 3a A SING ALONG MORO LOS MOROS 6    8.15  6.216
14/05/2017 SIS 14 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 1 A BE FANTASTIC S. F. DE PILAR 8    41.55  0
14/05/2017 SIS 13 1100 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 9 A LUC CARSON`S HS. NOEMEL (R.IV) 1    2.55  105.100
13/05/2017 PAL 15 1000 PREMIO: CHALUPA 1 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 5    14.85  4.500
10/05/2017 SIS 12 1100 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 14 A AFRICAN VISION EL EMILIANO (CBA) 9    3.80  0
10/05/2017 SIS 10 1200 CLASICO LORD AT WAR 1 A STONY BROKE HS. FUTURO 7    8.45  0
09/05/2017 LPA 4 1100 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 7 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 2    2.55  19.965
09/05/2017 LPA 9 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) (2º TURNO) 1 A FROM ONE EXTREME LOS MELLIZOS (MDP) 4    12.85  17.160
08/05/2017 PAL 6 2000 PREMIO: BACACHE 5 A ROTHKO RAZZA DORMELLO OLGIATA 2    14.55  66.500
08/05/2017 PAL 5 1400 PREMIO: FAT LLUVIOSO 6 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 5    16.10  4.750
08/05/2017 PAL 11 1200 HANDICAP EL GARUFA 4 A LIONEL (BRZ) BEVERLY HILLS 4    4.45  7.500
05/05/2017 SIS 5 1000 PREMIO: EL SERIOTE (2011) 11a C MOON PHASE EST. MARIANA EVA 5    6.85  6.480
04/05/2017 LPA 5 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 4 A SOBRE ACTION HS. FUTURO 2    5.20  66.150
03/05/2017 SIS 12 1400 PREMIO: DON CARTERO (2003) 9 A CALLAS LA DIVA RIO CEBALLOS 4    3.45  5.500
01/05/2017 PAL 1 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2016) 3 C SOY MAGA ST. HS. LOS DESAGUES 6    57.30  0
01/05/2017 PAL 13 1000 PREMIO: LE KEN (2016) 4 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 2    13.45  31.500
01/05/2017 PAL 8 1400 ESPECIAL TODO UN AMIGUITO (2013 - 2015) 4 C CARE LADY LOS CARDONES 4    24.40  14.000
29/04/2017 SIS 4 2000 PREMIO: WEEPING CAT (2010) 12 C MACHIAVELLI (BRZ) BEVERLY HILLS 2    7.50  44.240
28/04/2017 PAL 5 1600 PREMIO: FULL SAIL (CA) 8 A NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 1    3.60  85.000
26/04/2017 SIS 2 1400 PREMIO: ATOMIC STAR (2012) 7 A HUNGARIAN RING DOÑA PATRY 8    18.45  0
24/04/2017 PAL 7 1200 PREMIO: EZEQUIEL (CA) 8 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 5    66.95  2.000
23/04/2017 SIS 6 2000 PREMIO: CONWY (2016) 8 C BOBOMACHO RIO CLARO 5    12.15  8.785
23/04/2017 SIS 14 1300 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 9 A LA CHANCISTA HS. FUTURO 8    26.10  0
23/04/2017 SIS 1 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 1 A STRAWBERRY SWING PRISIONERO 1    3.90  84.800
23/04/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SAND PUCE (2014) (2º TURNO) 12 A WATTS NUEVA IMAGEN 6    7.25  0
20/04/2017 LPA 11 1200 ESPECIAL HARAS LA BIZNAGA 3 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 3    6.85  17.298
19/04/2017 SIS 8 1200 PREMIO: HELLS ANGEL (CA) 10 A LUC CARSON`S HS. NOEMEL (R.IV) 2    25.45  18.410
19/04/2017 SIS 4 1200 PREMIO: AFERRADA 4 A SUNCHERA LACYDON 6    11.50  0
16/04/2017 PAL 5 1000 PREMIO: DESPIADADO 2 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 5    5.45  4.500
16/04/2017 PAL 6 1200 PREMIO: RAPSODIA 7 C NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 2    3.15  42.000
15/04/2017 SIS 11 1600 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 10 C NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 15    8.80  0
15/04/2017 SIS 10 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 2 C LYONESSE (BRZ) BEVERLY HILLS 10    32.45  0
14/04/2017 PAL 8 1000 PREMIO: PERISTALTICA 4 A PURO DADO LAS DOS NENAS (CBA) 9    8.75  0
14/04/2017 PAL 12 1200 PREMIO: INCAPARAI 3 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 1    1.95  80.000
13/04/2017 SIS 5 1200 PREMIO: SUMISA (2005) 12 A YELLOWSTONE ABUELO VASCO 13    47.65  0
12/04/2017 SIS 12 1100 PREMIO: VENI VENI (2011) 13 A AFRICAN VISION EL EMILIANO (CBA) 2    9.10  19.040
12/04/2017 SIS 8 1200 PREMIO: ULTRA SECRETO (1998) (CA) (2º TURNO) 12 A WATTS NUEVA IMAGEN 3    44.65  10.520
11/04/2017 LPA 10 2000 PREMIO: BROWLIST (2015) 6 A BOBOMACHO RIO CLARO 4    4.90  21.250
10/04/2017 PAL 15 1400 PREMIO: OSTENTOSO (CA) 9 A TABBOULEH INCA EL LEGADO 2    3.25  23.625
09/04/2017 LPA 5 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) (2º TURNO) 3 A SOBRE ACTION HS. FUTURO 1    5.40  182.000
08/04/2017 SIS 12 1600 PREMIO: COME INTO (2011) 16 C BAYWATCHER NUEVA IMAGEN 11    20.10  0
08/04/2017 SIS 7 1000 PREMIO: TARSILIA (2012) 9 C MOON PHASE EST. MARIANA EVA 5    6.95  6.480
07/04/2017 PAL 11 1200 PREMIO: PASMENCE KIT 1 A LIONEL (BRZ) BEVERLY HILLS 1    2.95  50.000
05/04/2017 SIS 3 1400 PREMIO: IL ALBERGO (2014) (CA) 6 A TAWQEET DANCER CAÑADA NEGRA 6    9.30  0
03/04/2017 PAL 12 1600 PREMIO: VAN SMILE 1 A METE BAMBA DON PITO (PNA) 5    35.50  2.150
01/04/2017 PAL 4 1200 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 12 A FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 10    56.20  0
01/04/2017 PAL 10 1000 PREMIO: IMMACULATE (2011) 6 A VICTORIA NISTEL LIBANES (SL) 6    16.70  0
31/03/2017 PAL 10 1200 PREMIO: MALPENSA (2011) 10 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 3    3.65  16.000
31/03/2017 PAL 12 1400 PREMIO: BAMBOU (CA) 7 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 1    2.10  67.500
29/03/2017 SIS 9 1400 PREMIO: FORTY DORIANA 6 A CERRO GAUCHO CAMBA 8    213.05  0
29/03/2017 SIS 12 1200 PREMIO: DRA. TAMY (2011) 1 A AFRICAN VISION EL EMILIANO (CBA) 4    35.60  5.440
22/03/2017 SIS 15 1100 PREMIO: TARJETA PLUS (2007) (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 8 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 10    132.65  0
22/03/2017 SIS 10 1600 HANDICAP IPE 6 A ESPERANZADA ESTOY HS. FUTURO 5    6.20  5.796
19/03/2017 LPA 3 2000 PREMIO: TRY TWICE (2015-2016) 5 A BOBOMACHO RIO CLARO 3    2.60  38.250
17/03/2017 SIS 14 1000 PREMIO: CORSA KIND (2011) 8 C DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 3    15.60  16.800
17/03/2017 SIS 4 1600 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 2 C FILOSISIMO DON SANTIAGO 11    25.60  0
17/03/2017 SIS 15 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) 5 C VEDETISIMA GLORY LA POLACA (BV) 6    102.80  0
17/03/2017 SIS 1 1400 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 3 C JUBILO SAM NUEVA IMAGEN 4    14.15  11.810
15/03/2017 SIS 15 1400 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) (CA) 10 A SAY IT NICE CARMEL 6    6.25  0
14/03/2017 LPA 9 1200 CLASICO ARTURO A. BULLRICH (G. III) 9 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 6    7.80  8.400
13/03/2017 PAL 10 1200 PREMIO: CABO ROJO 5 A BASKO MAGIC R. H. A. 8    49.35  0
12/03/2017 PAL 16 1600 PREMIO: ALWAYS RULER 1 A NORMA JEAN (BRZ) BEVERLY HILLS 5    26.95  8.500
12/03/2017 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 8 A IGUALITARIAMENTE DAD 10    29.75  0
12/03/2017 PAL 4 1200 PREMIO: MAD SPEED 10 C FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 6    110.25  0
11/03/2017 SIS 13 1600 PREMIO: SAND PUCE (2015) 5 C NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 4    4.00  15.840
11/03/2017 SIS 10 1600 CLASICO RICARDO EZEQUIEL Y EZEQUIEL M. FERNANDEZ GUERRICO (G. II) - COPA DIA INTERNACIONAL DE LA M 3 C SILVER LOOK HS. FUTURO 3    5.95  70.720
10/03/2017 PAL 2 1600 PREMIO: VENGADOR PLUS 3 A METE BAMBA DON PITO (PNA) 5    20.30  2.150
08/03/2017 SIS 14 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2010- 2012) 6 A TAWQEET DANCER CAÑADA NEGRA 5    59.85  4.200
04/03/2017 SIS 8 1200 PREMIO: TRAGO FUERTE (2006) 7 C SOBRE ACTION HS. FUTURO 11    9.95  0
03/03/2017 PAL 6 1200 PREMIO: COQUELIZE 9 A NIGHT AT ROME (BRZ) BEVERLY HILLS 12    34.00  0
03/03/2017 PAL 3 1400 PREMIO: SAND PUCE 3 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 3    3.80  29.000
03/03/2017 PAL 2 1000 PREMIO: RAMPA CATCH (CA) 3 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 5    13.00  3.375
01/03/2017 SIS 1 1600 PREMIO: MELODIE (CA) 8 A SAY IT NICE CARMEL 4    19.65  7.200
01/03/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SPASIVA (CA) 5 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 9    130.25  0
01/03/2017 SIS 8 1400 PREMIO: EL COMENDADOR (2011) 14 A IRIS BORDERS EL CABURE (GGUAY) 11    97.90  0
28/02/2017 LPA 10 1200 PREMIO: WEST RENOVADO 1 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 1    7.00  69.000
26/02/2017 SIS 5 2000 PREMIO: SEASONS (2011) 4 C I MONEY LA LEYENDA 2    18.65  44.240
26/02/2017 SIS 6 2000 PREMIO: GUANAY (2013) 7 C MACHIAVELLI (BRZ) BEVERLY HILLS 1    3.30  126.400
26/02/2017 SIS 9 2000 PREMIO: CANDY APPLE (2003) 9a C SUMBA WELLS HS. LOMA LINDA 3    9.65  35.520
24/02/2017 SIS 10 1200 PREMIO: VAN SMILE (2015) (CA) 5 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 10    28.95  0
24/02/2017 SIS 9 1200 PREMIO: MI AMIGUITO (2013) (CA) 8 A TAWQEET DANCER CAÑADA NEGRA 5    25.90  2.520
23/02/2017 LPA 6 1100 PREMIO: EVENLY HALO 6 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 3    6.85  26.676
22/02/2017 SIS 8 1400 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) (2º TURNO) 7 A STAITHES MICADEL 12    109.00  0
19/02/2017 SLU 6 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 2 A SPIRITUS DON CARLOS (MZA) 6    25.15  0
19/02/2017 SLU 2 1300 PREMIO: MARCELO NEGRO SARACHI 4 A FOX BLANDENGUE J. R. (MZA) 9    8.20  0
19/02/2017 SLU 7 1200 PREMIO: RACELAND (2016) 2 A VALLECANA SARITA (MZA) 11    6.30  0
19/02/2017 SLU 1 1000 PREMIO: PIXAR (2015) 13 A LION`S LIGHT PRINCIPE NAHUEL 11    7.35  0
19/02/2017 SLU 4 800 CLASICO JUAN BAUTISTA BAIGORRIA 3 A KER NISTEL PRINCIPE NAHUEL 11    13.25  0
18/02/2017 PAL 6 1400 PREMIO: IRENARCA 15 A JUBILO SAM NUEVA IMAGEN 6    24.25  0
18/02/2017 PAL 14 1000 PREMIO: VILLERO CAT (2º TURNO) 5 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 4    3.25  9.000
18/02/2017 PAL 4 1200 PREMIO: ZANZIBAR 8 A EVENTUAL WIFE EL ZORRITO 13    76.50  0
18/02/2017 PAL 13 1600 PREMIO: DON MENGANO 7 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 2    2.50  66.500
16/02/2017 LPA 7 1400 CLASICO JOCKEY CLUB ARGENTINO (L) 5 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 5    9.10  15.372
15/02/2017 SIS 9 1100 PREMIO: FAZENDA 6 A DAPHINE MI HERMANO Y YO (RIV) 2    10.70  18.480
13/02/2017 PAL 2 1800 PREMIO: MORRITOS SILVER 3 A ALKALINE HS. FUTURO 4    2.95  19.000
12/02/2017 PAL 7 1400 PREMIO: SOUTH REMERA 2 A TABBOULEH INCA EL LEGADO 3    89.55  27.000
12/02/2017 PAL 4 1200 ESPECIAL OLA OLIMPICA 3 A HASTA VENCER HS. FUTURO 3    6.35  25.000
12/02/2017 PAL 5 1800 PREMIO: LAC AZUR 9 A PITUCO STRATO LAS 4 M. (GCHU) 8    29.80  0
12/02/2017 PAL 9 1200 PREMIO: THE ROSY 1 A CAMILIGHT LA JOSEFINA (VT) 6    7.65  0
08/02/2017 SIS 2 1600 PREMIO: PERFECT FRIEND (2014) 4 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 8    7.30  0
08/02/2017 SIS 9 1100 PREMIO: LEONADO (2012) 7 A LAST SHOWMAN LOS CUATRO DE RUIZ 12    88.05  0
08/02/2017 SIS 5 1400 PREMIO: SAVANT (2007) (CA) 13 A CERRO GAUCHO CAMBA 8    172.75  0
07/02/2017 LPA 9 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. II) 3 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 7    3.30  0
06/02/2017 PAL 7 1400 PREMIO: ESPADILLA 7 A ACCURATE MI HERMANO Y YO (RIV) 5    2.05  2.375
06/02/2017 PAL 6 1200 PREMIO: EMPIRIC 4 A NEWMAN (BRZ) BEVERLY HILLS 3    3.70  24.000
04/02/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 7 C NEVER SAY NEVER (BRZ) BEVERLY HILLS 1    7.85  160.000
04/02/2017 SIS 14 1200 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS 3 C TAWQEET DANCER CAÑADA NEGRA 12    44.50  0
04/02/2017 SIS 11 2000 GRAN PREMIO MIGUEL ALFREDO MARTINEZ DE HOZ (G. I) 4 C CAT`S AWAY HS. FUTURO 5    11.10  33.880
01/02/2017 SIS 5 1400 PREMIO: INCASICO (2010) 9 A LUJOSO HALO EL CABURE (GGUAY) 7    34.60  0
01/02/2017 SIS 9 1400 PREMIO: BROKEN FLOWERS (2011) 4 A IRIS BORDERS EL CABURE (GGUAY) 9    17.20  0
31/01/2017 LPA 6 1500 ESPECIAL NIGUA 5 A ESPERANZADA ESTOY HS. FUTURO 2    6.90  31.695
31/01/2017 LPA 9 2000 CLASICO UBERTO F. VIGNART (RUMBO AL LATINOAMERICANO) (G. III) 2 A HAAS RIO CLARO 2    8.70  72.450
30/01/2017 PAL 1 1600 PREMIO: UNIVISION (CA) 2 A BRENT VASCO LAS 4 M. (GCHU) 5    40.70  2.750
30/01/2017 PAL 13 1600 PREMIO: FORTY BESOTE 10 A PITUCO STRATO LAS 4 M. (GCHU) 8    54.60  0
29/01/2017 SIS 3 2000 PREMIO: DRA. TAMY (2012) 6 C I MONEY LA LEYENDA 5    9.90  6.320
29/01/2017 SIS 6 2000 PREMIO: LIGHTY CHALLENGE (2005) 2 C SAY IT NICE CARMEL 10    117.55  0
29/01/2017 SIS 11 2000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 10 C MACHIAVELLI (BRZ) BEVERLY HILLS 5    10.00  6.320
29/01/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) 7 C CERRO GAUCHO CAMBA 12    126.65  0
28/01/2017 PAL 2 1200 PREMIO: SINALINA 5 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 60    8.60  0
27/01/2017 SIS 3 2000 PREMIO: JULIUS HENN (2012) 6 A INCURABLE PRINGLES CAÑADA NEGRA 4    9.70  8.000
27/01/2017 SIS 12 1400 PREMIO: LORD MUSSI (2005) (CA) 9 A IBIZA MAGNA ALMAFUERTE 13    133.65  0
25/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: FIESTERA GLORY (2011) 4 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 1    3.95  52.800
20/01/2017 PAL 3 1000 PREMIO: CLASP 5 A DRAGUE MI HERMANO Y YO (RIV) 3    8.05  18.000
18/01/2017 SIS 13 1400 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 3 A SEÑORA VEROSPA VADARKBLAR 11    11.45  0
18/01/2017 SIS 6 1600 PREMIO: CON METAFORA (2005) 4 A ORANGE NUGGET PRINCIPESCO (MZA) 2    2.55  56.000
18/01/2017 SIS 12 1300 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) (CA) 2 A BUCARE CAÑADA NEGRA 13    51.20  0
18/01/2017 SIS 11 1100 PREMIO: SOUTH SEA (2012) 10 A TAWQEET DANCER CAÑADA NEGRA 4    31.85  8.400
16/01/2017 PAL 9 1000 PREMIO: GADITANO 1 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 9    10.00  0
15/01/2017 PAL 2 1200 PREMIO: MAD SPEED 3 A CAMILIGHT LA JOSEFINA (VT) 5    8.00  4.500
14/01/2017 SIS 4 1200 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) (2º TURNO) 12 C NEW EMPEROR (BRZ) BEVERLY HILLS 2    92.45  40.880
14/01/2017 SIS 9 1600 PREMIO: GRAN DIOGENES (2011) 12 C MA VISION PIRAYU (GCHU) 13    54.55  0
12/01/2017 LPA 10 1000 PREMIO: WONKA (2016) 12 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 1    3.30  145.200
11/01/2017 SIS 11 1200 PREMIO: EVENING BREEZE 11 A IRIS BORDERS EL CABURE (GGUAY) 5    46.60  2.640
10/01/2017 LPA 5 1400 PREMIO: REFINE 7 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 1    1.95  162.000
07/01/2017 PAL 10 1400 ESPECIAL RAFALE 8 A ESPERANZADA ESTOY HS. FUTURO 7    13.50  0
06/01/2017 SIS 11 1200 PREMIO: PAINTER 10 C INTERSUPLICAS CAÑADA NEGRA 2    5.40  40.880
05/01/2017 LPA 11 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 9 A SANITY BOY HS. FUTURO 4    3.70  19.000
05/01/2017 LPA 9 1300 PREMIO: PERPETUEL VAN (2015) 11 A PREHISPANICA HS. POZO DE LUNA 1    5.15  145.200
04/01/2017 SIS 2 1400 PREMIO: NORAN NABI (2016) (CA) 5 A DAW BIG MARCELO Y SERGIO 8    77.70  0
02/01/2017 PAL 2 1000 PREMIO: FORZA KEY 2 A AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 5    19.05  6.750
30/12/2016 SIS 6 1300 PREMIO: CANDY GIFT (2º TURNO) 15 A CERRO GAUCHO CAMBA 13    13.25  0
30/12/2016 SIS 13 2000 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) 6 C I MONEY LA LEYENDA 3    20.85  28.480
30/12/2016 SIS 3 1000 PREMIO: MUSIC VAN (2013) 5 C AMOR SECRETO EL PORTEÑO (L.PTA.) 7    19.35  0
30/12/2016 SIS 8 1000 PREMIO: CANDY GIRL 5 C EL ROMAN LA EMMA 14    13.05  0
30/12/2016 SIS 16 1000 PREMIO: CANDY STRIPES 13 C BELLA JULI HS. EL RANCHO 15    180.85  0
29/12/2016 LPA 7 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 7 A SILVER LOOK HS. FUTURO 1    2.60  270.000
29/12/2016 LPA 11 2000 CLASICO CLAUSURA (G. II) 3 A HAAS RIO CLARO 7    8.05  0
28/12/2016 SIS 11 1300 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) 8 A PAMPLEQEET HS. RECOVECO 11    4.35  0
28/12/2016 SIS 7 1200 PREMIO: LUISINA HALO (2004) (CA) 14 A BUCARE CAÑADA NEGRA 9    43.80  0
28/12/2016 SIS 17 1400 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) (OPCIONAL) 14 A CHAPA FUERTE S. F. DE PILAR 2    3.55  25.480
27/12/2016 SIS 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT (2011) 5 A METE BAMBA DON PITO (PNA) 11    63.55  0
21/12/2016 SIS 6 1600 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 3 A MARRAQUESH ALLEN - TUSKA 8    35.25  0
21/12/2016 SIS 14 1600 PREMIO: EXTRA TIME (2007) (CA) 8 A EQUAL TERRA MISTICA 4    7.15  9.360
21/12/2016 SIS 13 1600 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 8 A LUJOSO HALO EL CABURE (GGUAY) 17    45.85  0
19/12/2016 PAL 7 1200 HANDICAP BOROBETA 3 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 9    6.20  0
17/12/2016 SIS 6 1600 PREMIO: OSAF 3 C MUCCI SIMO PALAGUS (SI) 15    87.85  0
17/12/2016 SIS 2 1600 PREMIO: JOCKEY CLUB DE TURQUIA 13 C CHAPA FUERTE S. F. DE PILAR 12    8.50  0
17/12/2016 SIS 17 1000 PREMIO: JOCKEY CLUB DE SAN PABLO 13 C CAMILIGHT LA JOSEFINA (VT) 5    5.90  4.760
14/12/2016 SIS 8 1600 PREMIO: CAFETIN 16 A PROSCRIPTO ROS HUAYRA (S.L.) 9    51.55  0
14/12/2016 SIS 5 1600 PREMIO: SIMULACION 10 A DANCING APPROVAL LUCASOL 6    22.10  0
14/12/2016 SIS 1 1100 PREMIO: UNIVISION (2013) (CA) 3 A QUERIDO INC DOÑA COTY 6    10.35  0
12/12/2016 PAL 7 1600 PREMIO: HEAR 4 A SANITY BOY HS. FUTURO 1    5.95  170.000
12/12/2016 PAL 5 1400 PREMIO: HULLA 10 A AUSTRALIS KING HS. FUTURO 6    3.65  0
09/12/2016 LPA 10 1200 PREMIO: STAR ATTACK (2014) 2 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 3    8.65  26.136
08/12/2016 SIS 4 1400 PREMIO: CURSORA (2005) 6 A PROSCRIPTO ROS HUAYRA (S.L.) 7    71.90  0
08/12/2016 SIS 8 1400 PREMIO: MISS TAYLOR (2008) (2º TURNO) 4 A LAST COSMIC ALLEN - TUSKA 12    132.60  0
07/12/2016 SIS 5 1200 PREMIO: CATCHER CLARA (2015) (CA) 10 A BELLA JULI HS. EL RANCHO 10    21.80  0
07/12/2016 SIS 2 1600 PREMIO: GANADOR 5 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 8    6.40  0
04/12/2016 PAL 5 1600 PREMIO: STORMY CONVERSE 4 A EQUAL TERRA MISTICA 4    31.15  17.000
03/12/2016 SIS 13 1400 PREMIO: NUCLEUS (2001) 11 C SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 6    3.05  0
30/11/2016 SIS 14 1200 PREMIO: BORRACHIN (2008) (CA) 4 A BUCARE CAÑADA NEGRA 7    29.75  0
30/11/2016 SIS 10 1200 PREMIO: SEI MIL (2005) (CA) (2º TURNO) 2 A PAMPLEQEET HS. RECOVECO 2    14.50  15.120
30/11/2016 SIS 3 1200 PREMIO: ELIZABETA (2015) (CA) 9 A HARLOON CARUCHA - HUE 7    3.90  0
29/11/2016 PAL 1 1200 PREMIO: LA ALIANZA 6 A SINCERO SOY TRAEME UNO SANO (CDU) 4    6.40  8.000
23/11/2016 SIS 6 1600 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 3 A LAST COSMIC ALLEN - TUSKA 8    138.40  0
20/11/2016 SIS 12 1600 PREMIO: ABROQUELADO (2004) 1 C CHAPA FUERTE S. F. DE PILAR 5    29.80  9.360
19/11/2016 LPA 14 1600 CLASICO MARCOS LEVALLE (G. II) 2a A SILVER LOOK HS. FUTURO 1    5.10  700.000
19/11/2016 LPA 7 1200 CLASICO CIUDAD DE LA PLATA (G. II) 13 A STONY BROKE HS. FUTURO 12    3.25  0
18/11/2016 PAL 8 1400 PREMIO: BLEDING 13 A SEMIFREDDO MI HERMANO Y YO (RIV) 3    6.95  17.000
17/11/2016 PAL 5 1000 PREMIO: LA BARACA (CA) 1 A VIVE EN BAHIA CARUCHA - HUE 5    2.10  2.875
13/11/2016 SIS 6 1600 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 10 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 2    41.20  43.960
12/11/2016 PAL 11 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA AXION 7 A BOBOMACHO RIO CLARO 7    57.60  0
12/11/2016 PAL 6 1400 PREMIO: INDY POINT (2012) 6 A EQUAL TERRA MISTICA 8    19.00  0
11/11/2016 SIS 8 1400 PREMIO: KEYITE (2007) (CA) 16 A PAMPLEQEET HS. RECOVECO 9    165.60  0
09/11/2016 SIS 2 1100 PREMIO: LORD MUSSI (2004) (CA) 9 A BUCARE CAÑADA NEGRA 5    6.20  3.240
09/11/2016 SIS 14 1400 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAFAEL RAMOS VERTIZ (CA) 14 A HARLOON CARUCHA - HUE 3    7.70  10.640
08/11/2016 LPA 14 1200 PREMIO: NATALMA 4 A ECOGRAFICA HS. FUTURO 8    9.25  0
05/11/2016 SIS 13 1600 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 4 C GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 3    3.05  25.120
03/11/2016 LPA 12 1100 PREMIO: BLUES FOR SALE (2006) (3º TURNO) 6 A LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 1    2.15  135.000
03/11/2016 LPA 7 1200 ESPECIAL JOSE HERNANDEZ 3 A ELEGANT HEART STUD RDI 3    5.45  25.524
02/11/2016 SIS 12 1400 PREMIO: TITANIA (CA) 6 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 1    11.75  48.400
02/11/2016 SIS 9 1200 PREMIO: MANICERO KEY (2012 - 2013) 10 A CAMILIGHT LA JOSEFINA (VT) 8    5.95  0
30/10/2016 LPA 9 1200 CLASICO BENITO LYNCH (G. III) 7 A STONY BROKE HS. FUTURO 1    2.10  210.000
29/10/2016 SIS 15 1200 PREMIO: STERLING ENSIGN (2003) 15 C TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 12    115.40  0
29/10/2016 SIS 8 1400 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 6 C CHAPA FUERTE S. F. DE PILAR 5    105.25  7.280
28/10/2016 PAL 5 1600 PREMIO: TAGARNA 4a A SANITY BOY HS. FUTURO 2    2.30  59.500
26/10/2016 SIS 10 1300 PREMIO: CANDY GIRL 12 A ATENDELA FREUD DON RICARDO 9    21.80  0
24/10/2016 PAL 8 1000 PREMIO: VACANT ELIUS (CA) 2 A VIVE EN BAHIA CARUCHA - HUE 3    4.70  11.500
23/10/2016 SIS 11 2200 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 4 C CERRO OTTO FRIENDS 4    13.15  22.720
23/10/2016 SIS 4 1600 PREMIO: LA LECHUZONA (2006) 1 C LA MAS MIMOSA HS. FUTURO 6    6.25  0
21/10/2016 SIS 3 1200 PREMIO: EMPRESS 6 A THE KILLER SURGE MI LOCO 7    16.10  0
21/10/2016 SIS 12 1100 PREMIO: VOODOO 8 A CAMILIGHT LA JOSEFINA (VT) 2    25.70  33.320
15/10/2016 PAL 8 2200 CLASICO EDUARDO CASEY (G. II) 6 A BOBOMACHO RIO CLARO 3    11.15  70.000
13/10/2016 LPA 13 1400 PREMIO: CLARO 3 A HARLOON CARUCHA - HUE 8    21.85  0
13/10/2016 LPA 7 1400 PREMIO: VOLADORA 9 A GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 1    2.25  122.000
10/10/2016 PAL 8 1200 PREMIO: PERUGIA WELLS (2003) (2º TURNO) 10 C MOURINHA EL DOGUITO 7    14.70  0
10/10/2016 PAL 12 1200 PREMIO: CALDINE (2012) 2 A HORIZONTINO LASCAN 5    8.20  4.000
10/10/2016 PAL 1 1400 PREMIO: KESPLENDIDA (2005) 6 C CHILDER HS. FUTURO 8    12.40  0
10/10/2016 PAL 11 1000 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) 5 A VIVE EN BAHIA CARUCHA - HUE 8    11.15  0
09/10/2016 PAL 3 1000 PREMIO: SARCASTICA 2 A PONCHARELLO MAYFLOWER 6    6.60  0
08/10/2016 SIS 10 1600 GRAN PREMIO SAN ISIDRO (G. I) - COPA MELCHOR ANGEL POSSE 9 C WILLANDER EL DOGUITO 8    46.75  0
08/10/2016 SIS 7 1000 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) (2º TURNO) 11 C LA SANDUNGUERA EST. MARIANA EVA 3    7.35  25.920
08/10/2016 SIS 11 2000 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 8 C FULL THROTTLE (BRZ) STUD RDI 7    25.55  0
07/10/2016 PAL 6 1400 PREMIO: ASOCIACION DEL PERSONAL DE LOS HIPODROMOS, AGENCIAS, APUETAS Y AFINES DE LA REPUBLICA ARGENT 6 A BELLA DELFINA CAÑADA NEGRA 2    4.25  14.875
06/10/2016 LPA 8 1600 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 9 A BOBOMACHO RIO CLARO 1    13.15  183.500
05/10/2016 SIS 13 1200 PREMIO: ZIGZAG 13 A NANITO PRINCIPE NAHUEL 11    180.30  0
28/09/2016 SIS 2 1600 PREMIO: EMULADO TOM (CA) 9 A CERRO OTTO FRIENDS 1    2.95  93.600
28/09/2016 SIS 13 1600 PREMIO: COPA MESA ALVEAR 11 A GREEN GO CARUCHA - HUE 3    7.65  15.984
28/09/2016 SIS 3 1600 PREMIO: CORSA KIND (2011) 2 A COSQUIN ROCK ST. NOSOTROS 2    3.55  29.484
28/09/2016 SIS 14 1100 PREMIO: MA RAFFINE (2º TURNO) 4 A SUNCHERA LACYDON 6    16.50  0
27/09/2016 LPA 11 1400 ESPECIAL REPUBLICA DE BOLIVIA 6 A ESPERANZADA ESTOY HS. FUTURO 7    3.60  0
27/09/2016 LPA 8 1400 PREMIO: TIO JUSTO (2011) 8 A HARLOON CARUCHA - HUE 6    13.60  4.400
25/09/2016 SIS 8 1400 PREMIO: FLAG`S BOY (2006) 13 C GRAN TOSCANA EST. MARIANA EVA 3    3.15  21.312
25/09/2016 SIS 7 2000 PREMIO: SILVER PLANET (2000) 6 C LA FRISADORA EL HURACAN 9    138.80  0
24/09/2016 PAL 12 1400 PREMIO: TRAUCO (2º TURNO) 9 A LA MAS MIMOSA HS. FUTURO 4    11.30  13.000
24/09/2016 PAL 5 1400 ESPECIAL TIRRENO 3 C STONY BROKE HS. FUTURO 1    2.95  210.000
21/09/2016 SIS 3 1400 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 2 A HORIZONTINO LASCAN 8    22.60  0
19/09/2016 PAL 6 1000 PREMIO: FIESTA LADY (2º TURNO) 2 A VIVE EN BAHIA CARUCHA - HUE 6    47.85  0
19/09/2016 PAL 11 1000 PREMIO: CAGNOTE 7 A DRUPA SAM H. M. DESCENDENCIA 7    49.20  0
17/09/2016 SIS 5 1200 PREMIO: MET DAY (2013) (2º TURNO) 3 C MOURINHA EL DOGUITO 4    10.05  12.960
14/09/2016 SIS 2 1400 PREMIO: PEDRO INFANTE (2013) (CA) 6 A HARLOON CARUCHA - HUE 3    28.45  10.656
14/09/2016 SIS 8 1400 PREMIO: VITAL CLASS (2004) 3 A ATENDELA FREUD DON RICARDO 8    40.75  0
14/09/2016 SIS 7 1400 PREMIO: CAPO D`ORO (1996) (CA) 8 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 9    138.40  0
12/09/2016