MOREYRA, WILSON

Campaña Total

Corridas 6.746
Ganadas 763
% 11.31
Ganancias $ 149.763.404

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 234 33 14.1
Gran Premio G1 63 10 15.87

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2010 1   1   0   0   0   0   0   $ 2.100   0   0   0   0  
2011 790   78   79   79   81   81   392   $ 3.840.780   5   0   0   0  
2012 840   74   89   101   95   81   400   $ 4.712.735   16   0   4   0  
2013 583   50   72   58   49   62   292   $ 3.634.970   10   0   2   0  
2014 330   21   22   33   27   34   193   $ 1.574.765   5   0   1   0  
2015 602   53   50   54   72   60   313   $ 6.141.792   5   1   1   0  
2016 696   68   60   65   80   71   352   $ 10.424.667   21   1   7   1  
2017 942   115   118   125   107   89   388   $ 26.095.379   38   1   9   2  
2018 1257   180   163   154   131   117   512   $ 56.864.925   79   1   30   7  
2019 705   123   88   91   68   66   269   $ 36.471.291   55   1   10   1  
TOTALES 6746   763   741   760   710   661   3111   $ 149.763.404   234   33   64   11  
11.31 %   10.98 %   11.27 %   10.52 %   9.8 %   46.12 %   3.47 %   14.1 %   0.95 %   17.19 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   2   0   2   1   $ 7.090   1   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 3   0   0   2   0   0   1   $ 6.090   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 1.000   1   0   0   0  
LA PLATA 940   131   136   122   91   95   365   $ 25.249.920   59   1   5   2  
800 mts 6   0   1   1   0   2   2   $ 265.000   6   0   0   0  
1000 mts 171   21   29   23   16   16   66   $ 2.686.869   2   1   0   0  
1100 mts 156   28   26   16   17   19   50   $ 3.022.494   4   1   0   0  
1200 mts 184   21   22   23   20   19   79   $ 2.906.910   11   0   0   0  
1300 mts 77   6   8   8   5   8   42   $ 968.492   1   0   0   0  
1400 mts 114   13   9   22   12   11   47   $ 2.337.493   4   1   0   0  
1500 mts 47   10   11   6   5   4   11   $ 1.727.056   2   0   0   0  
1600 mts 93   15   15   11   9   6   37   $ 3.271.064   11   1   1   0  
1700 mts 20   3   1   3   2   2   9   $ 632.720   3   1   0   0  
2000 mts 44   8   8   5   3   5   15   $ 2.461.677   6   1   1   0  
2100 mts 15   3   2   4   2   2   2   $ 513.545   1   0   0   0  
2200 mts 9   2   1   0   0   1   5   $ 1.309.000   7   1   2   1  
2300 mts 2   0   2   0   0   0   0   $ 75.600   0   0   0   0  
2400 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 3.072.000   1   0   1   1  
MAROÑAS 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
2000 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
PALERMO 3326   376   348   368   348   334   1552   $ 79.080.568   90   1   32   6  
800 mts 7   2   0   1   1   1   2   $ 428.800   0   0   0   0  
900 mts 5   0   1   1   1   1   1   $ 160.000   0   0   0   0  
1000 mts 1194   124   133   134   118   103   582   $ 20.655.491   30   1   6   1  
1100 mts 55   5   8   3   4   6   29   $ 354.650   0   0   0   0  
1200 mts 805   82   74   93   86   85   385   $ 11.628.137   8   1   0   0  
1300 mts 7   0   0   0   1   1   5   $ 3.800   0   0   0   0  
1400 mts 740   97   79   82   71   81   330   $ 14.246.945   12   1   0   0  
1500 mts 7   0   1   1   1   1   3   $ 229.250   1   0   3   0  
1600 mts 326   42   31   34   43   33   143   $ 11.188.180   15   0   10   1  
1800 mts 71   7   6   5   11   11   31   $ 1.595.325   4   0   0   0  
2000 mts 74   11   12   10   8   7   26   $ 9.767.230   5   1   8   2  
2200 mts 20   3   1   3   2   2   9   $ 1.037.350   4   1   2   0  
2400 mts 8   1   0   0   1   1   5   $ 419.500   8   1   0   0  
2500 mts 7   2   2   1   0   1   1   $ 7.365.910   3   0   3   2  
ROSARIO 7   2   0   0   2   0   3   $ 5.700   1   0   0   0  
1100 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 2.100   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 600   0   0   0   0  
1300 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 2.100   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 900   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2446   250   253   265   268   229   1181   $ 39.052.794   73   1   24   1  
800 mts 2   0   0   1   0   1   0   $ 30.860   0   0   0   0  
900 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 26.000   0   0   0   0  
1000 mts 260   16   35   28   29   25   127   $ 4.207.245   16   1   4   0  
1100 mts 236   27   19   23   26   28   113   $ 3.322.406   0   0   0   0  
1200 mts 783   83   86   96   86   65   367   $ 10.752.434   15   1   0   0  
1300 mts 41   2   3   3   1   3   29   $ 379.069   0   0   0   0  
1400 mts 594   76   47   54   61   47   309   $ 8.972.461   12   1   0   0  
1500 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 116.800   3   0   0   0  
1600 mts 331   26   40   36   41   35   153   $ 6.004.782   8   0   6   1  
1800 mts 23   2   2   3   2   3   11   $ 826.880   6   1   0   0  
2000 mts 140   16   16   17   18   18   55   $ 3.480.224   2   0   5   0  
2200 mts 4   0   0   2   0   0   2   $ 96.933   3   0   0   0  
2400 mts 27   2   4   1   3   3   14   $ 792.500   7   0   9   0  
3000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 44.200   1   0   0   0  
SAN LUIS 8   0   1   0   1   0   6   $ 40.624   7   0   0   0  
1000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
1600 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 24.547   1   0   0   0  
1800 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 16.077   2   0   0   0  
2400 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   3   0   0   0  
TANDIL 8   2   2   2   0   0   2   $ 61.708   1   0   0   0  
1000 mts 3   1   1   1   0   0   0   $ 29.000   0   0   0   0  
1300 mts 3   1   0   0   0   0   2   $ 18.700   0   0   0   0  
1400 mts 2   0   1   1   0   0   0   $ 14.008   1   0   0   0  
TUCUMAN 3   1   1   1   0   0   0   $ 265.000   1   0   2   1  
1400 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 25.000   1   0   0   0  
2200 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 240.000   0   0   2   1  
VENADO TUERTO 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   2   0   2   1   $ 7.090   1   0   0   0  
Arena 5   0   0   2   0   2   1   $ 7.090   1   0   0   0  
LA PLATA 940   131   136   122   91   95   365   $ 25.249.920   59   1   5   2  
Arena 940   131   136   122   91   95   365   $ 25.249.920   59   1   5   2  
MAROÑAS 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
Arena 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
PALERMO 3326   376   348   368   348   334   1552   $ 79.080.568   90   1   32   6  
Arena 3155   360   335   348   326   310   1476   $ 74.227.938   69   1   30   6  
Césped 171   16   13   20   22   24   76   $ 4.852.630   21   1   2   0  
ROSARIO 7   2   0   0   2   0   3   $ 5.700   1   0   0   0  
Arena 7   2   0   0   2   0   3   $ 5.700   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2446   250   253   265   268   229   1181   $ 39.052.794   73   1   24   1  
Arena 1623   186   162   178   178   147   772   $ 22.247.448   17   1   0   0  
Césped 823   64   91   87   90   82   409   $ 16.805.346   56   1   24   1  
SAN LUIS 8   0   1   0   1   0   6   $ 40.624   7   0   0   0  
Arena 8   0   1   0   1   0   6   $ 40.624   7   0   0   0  
TANDIL 8   2   2   2   0   0   2   $ 61.708   1   0   0   0  
Arena 8   2   2   2   0   0   2   $ 61.708   1   0   0   0  
TUCUMAN 3   1   1   1   0   0   0   $ 265.000   1   0   2   1  
Arena 3   1   1   1   0   0   0   $ 265.000   1   0   2   1  
VENADO TUERTO 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 5   0   0   2   0   2   1   $ 7.090   1   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   0   0   0   0  
Pesada 3   0   0   2   0   1   0   $ 7.090   1   0   0   0  
LA PLATA 940   131   136   122   91   95   365   $ 25.249.920   59   1   5   2  
Fangosa 19   1   2   2   3   0   11   $ 290.010   2   0   0   0  
Húmeda 85   10   10   17   4   9   35   $ 1.633.177   3   0   0   0  
Normal 719   109   107   89   67   75   272   $ 21.326.249   47   1   5   2  
Pesada 117   11   17   14   17   11   47   $ 2.000.484   7   0   0   0  
MAROÑAS 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
Normal 1   1   0   0   0   0   0   $ 6.000.000   0   0   0   0  
PALERMO 3326   376   348   368   348   334   1552   $ 79.080.568   90   1   32   6  
Fangosa 23   3   2   4   2   3   9   $ 723.750   0   0   0   0  
Húmeda 252   25   21   29   32   21   124   $ 4.920.180   4   0   3   0  
Normal 2646   296   288   289   267   283   1223   $ 64.373.093   75   1   23   5  
Pesada 405   52   37   46   47   27   196   $ 9.063.545   11   1   6   1  
ROSARIO 7   2   0   0   2   0   3   $ 5.700   1   0   0   0  
Normal 7   2   0   0   2   0   3   $ 5.700   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 2446   250   253   265   268   229   1181   $ 39.052.794   73   1   24   1  
Húmeda 222   18   28   28   27   24   97   $ 4.216.253   12   1   3   0  
Normal 1979   205   204   217   201   188   964   $ 29.317.601   50   1   13   1  
Pesada 245   27   21   20   40   17   120   $ 5.518.940   11   1   8   0  
SAN LUIS 8   0   1   0   1   0   6   $ 40.624   7   0   0   0  
Fangosa 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   2   0   0   0  
Normal 5   0   1   0   1   0   3   $ 40.624   5   0   0   0  
TANDIL 8   2   2   2   0   0   2   $ 61.708   1   0   0   0  
Normal 6   2   1   1   0   0   2   $ 47.700   0   0   0   0  
Pesada 2   0   1   1   0   0   0   $ 14.008   1   0   0   0  
TUCUMAN 3   1   1   1   0   0   0   $ 265.000   1   0   2   1  
Normal 3   1   1   1   0   0   0   $ 265.000   1   0   2   1  
VENADO TUERTO 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   1   1   $ 0   1   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 4 2000 PREMIO: JUILLIARD 1 A IN WHATSAPP AXEL 2    2.05  52.500
19/07/2019 PAL 8 1200 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 3 A MARTINASCA RUBIO B. 5    1.60  8.250
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 4 A LINEADO LA PRIMAVERA 4    4.00  12.000
19/07/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SUSKA 5 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 3    3.40  22.000
19/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 6 A ORNELLA STRIPES LAS CANARIAS 2    2.60  33.250
19/07/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) (2º TURNO) 2 A BLUEGRASS PALOMA FOREVER TANGO 1    8.05  95.000
19/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SHE GLOWS 8 A GIOVANNELLA RUBIO B. 2    3.25  38.500
18/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 6 A ASTORGA CARLA MARGARITA (CDIA) 1    7.35  90.000
18/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 1 A BABY LUCK NUEVA IMAGEN 6    5.10  11.200
17/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) (CA) 7 A PEGASUS QUEEN LA MANIJA 3    2.65  15.600
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 12 A ORPEN TEN SEA ABU - MANZA 3    3.70  14.400
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 2 A MISS MOON ART LA MORA (CDIA) 10    3.65  0
17/07/2019 SIS 12 1100 PREMIO: GRAND VITESSE (CA) 11 A MY INTENSE BOY AMANECER (CDU) 1    2.10  72.000
15/07/2019 PAL 7 1000 CLASICO DIAMOND JUBILEE 4 A FORTINO KEY SICILIANO 7    4.30  0
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 2 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 3    6.25  48.600
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 5 C BOBBY JONES SAN LORENZO 10    9.40  0
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 2 A CRISTOFORO COLOMBO SAN JOSE DE ECUADOR 10    19.25  0
12/07/2019 PAL 7 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 4 A ESTRUENDOSO DUBAI LA ESPERANZA 5    11.45  11.250
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 4 A DRAGUICHA STUD 13 HK (LP) 4    16.95  15.000
12/07/2019 PAL 11 1600 PREMIO: EXPRESSIVE HALO 1 A ORANGE NUGGET PRINCIPESCO (MZA) 7    9.15  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 3 C PRECIADO ICON LAS CANARIAS 5    6.85  84.500
12/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: RONRONERO 6 A ONDA PINCHA RUBIO B. 1    2.75  95.000
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 3 A ROMAN TOY LAS CANARIAS 1    9.40  225.000
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 4 A ELEVEN B LAS CANARIAS 4    3.90  10.500
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 5 A SEITERNAL EL TATE (VT) 2    5.20  78.750
11/07/2019 LPA 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY (2018) 6 A DON ECLIPSE CASTAÑON 8    4.45  0
10/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 5 A PORTEÑITO SAM CHACABUCO 9    20.40  0
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 3 A SOY LO QUE SOY EL CARMEN (AZ) 3    5.60  12.200
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 6 A ESPADACHIN NISTEL PEDRO ULISES (CTES) 9    6.30  0
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 9 A EL CAFRE ADRIANCITO 6    3.35  0
10/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) (2º TURNO) 10 A PICCOLOMINI LA PRIMAVERA 4    3.45  6.100
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 13 A TIME TO RULE LOS PONCHOS 15    12.25  0
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 7 A BARON BLUE LA MANIJA 3    5.50  57.600
09/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 1 A LIBANIA CARLA MARGARITA (CDIA) 2    4.90  37.500
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 7 A MALA ZENSACION FERRE 3    10.15  38.000
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 3 A MALLOL HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    4.00  98.000
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 10 A RAPALLA RUBIO B. 1    2.05  110.000
08/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: MATECO (CA) 4 A LAY OUT EL GRINGO (CBA) 3    1.85  25.000
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 10 A MOST PELUQUERO LA MISION 4    3.60  19.000
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 11 A LINEADO LA PRIMAVERA 2    2.45  36.750
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 7 A LACTATO EL LEGADO 5    5.35  5.250
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 8 C PINBALL WIZARD DON TEODORO 1    2.65  160.000
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 3 C SUITANO SAN LORENZO 1    7.50  200.000
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 9 C CORTADA DEL BAJO ADRIANCITO 5    10.00  10.000
07/07/2019 SIS 13 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) (2º TURNO) 7 C LINDA GEISHA DOÑA TITA 4    2.70  8.800
07/07/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) 4 C DOBLE DULCE DON TEODORO 4    8.30  20.000
07/07/2019 SIS 6 1000 PREMIO: GAL`S HONEY (2005) 9 C ICE SOUTHER MAXIMO (S.R.) 11    5.05  0
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 2 A DE SIMOCA KEY EL ALFALFAR 3    3.30  75.600
06/07/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 5 A NOVELA CORTA RUBIO B. 2    5.35  63.000
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 2 A BENEFICIOSO ADRIANCITO 1    12.45  190.000
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 2 A ARTIGIANO EL 30 (SR) 8    14.90  0
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 3 A PLAY FOR FREE EL FAROL (VT) 1    7.05  140.000
06/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 8 A TROPEA RENACER 3    3.80  26.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 4 A JOY MAYLA LA FRONTERA (MZA) 5    6.55  9.500
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 13 A PURE GRANADA LOS CHANCHITOS (GCHU) 3    5.35  22.000
05/07/2019 SIS 2 1100 PREMIO: TAPATIO 1 A PICCOLOMINI LA PRIMAVERA 8    4.20  0
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 9 A EXCHANGE SPARK STUD AITUE 2    15.90  37.100
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 11 A ES PUJOLS EL LEGADO 1    4.65  121.000
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 3 A WATERFORD DON TEODORO 10    8.55  0
05/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: BODY GLOVE (CA) 8 A QUINCAS BERRO KEKO DE PLA (SR) 1    9.55  66.000
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 15 C EL AUSTRALIANO EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV) 6    2.95  0
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 7 A KOHINOOR AS DE PICAS (GCHU) 1    2.50  120.000
03/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) 3 A SANS RIVAL MARTINA 4    3.25  7.000
03/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: DONA GABI (2018) (CA) 7 A POTASIO STORM L. Y R. 6    1.85  0
03/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAPRICCIOSA (2008) 10 A SUMBA WELLS EL OBRERO 5    9.60  5.000
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 9 A HELLO DOLLY LAS CANARIAS 1    2.90  120.000
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 1 A FOREST LIZARD LA MANIJA 1    3.40  78.000
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 16 C CHIRAQ EL CASTIGADOR 15    8.20  0
02/07/2019 LPA 6 1400 PREMIO: SOY ALTRUISTA 4 A ROYAL VISION ASUNCION 1    1.40  90.000
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 3 A CUCURREDO RUBIO B. 3    2.90  45.000
01/07/2019 PAL 9 1200 PREMIO: PERSONAL DOT (CA) 2 A DIPINTO CRISTAL DE LUNA 1    1.55  110.000
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 15 A DON LAMPARIN ABU - MANZA 13    4.45  0
01/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: ILUSORA (USA) (CA) 3 A GALANA DEL SUR CRISTAL DE LUNA 1    1.20  110.000
01/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 4 A DREAM SNATCHER ALADINO 1    7.75  225.000
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 9 A SEATTLE HAPPY EL QUIJOTE (NQUEN) 3    8.20  24.000
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 5 A MAGALI HOT LA FRONTERA (MZA) 7    3.05  0
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 4 A VIGILANTE SEBA Y CAMI (TUC) 9    3.75  0
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 7 A VALIDA PRINCESA DON YAYO 6    4.45  7.000
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 4 A CHEMIN DU CIEL R. L. A. 1    2.00  285.000
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 7 A CALZONETTI EL CLAN CORRIENTES (CTES) 1    5.15  500.000
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 1 A WIZZ AIR RUBIO B. 4    3.45  24.500
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 1 A KING SLEW SAN JOSE DE ECUADOR 2    14.65  450.000
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 2 A ALAMPUR ASUNCION 3    2.90  288.000
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 8 A BEAUTY ROMANCE LA FRONTERA (MZA) 1    5.35  435.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 4 A ART SHOW EL FENICIO (VT) 3    5.10  115.200
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 14 A RELOJIAO S. DE B. 10    13.45  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 8 A DIAS FELICES XIMENA 15    7.25  0
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 2 A FARNATELLA SAN JOSE DE ECUADOR 12    5.35  0
29/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ADORA NISTEL (2018) 5 A ORCHIDEA RUBIO B. 1    1.55  345.000
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 3 C MAGICIAN RAY JORGE SOLO 13    29.50  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 12 A CELINKA ABU - MANZA 2    5.05  37.100
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 11 C VERMELHA ROSUER 10    35.85  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 3 C LUMINOSO DUBAI MAGUS 9    11.95  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 15 C FLOR AZTECA MARTINA 2    16.45  59.500
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 13 C VETRATO LA FRONTERA (MZA) 4    7.15  21.000
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 11 A STORM LOVE EL CASTIGADOR 5    14.00  3.600
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 10 C BELLA NINA LA RUBIA 13    12.80  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 15 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 9    16.45  0
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 15 C GURI GAUCHO DON GASPAR 12    6.75  0
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 6 A STAR APASIONADA ST. HS. LOS DESAGUES 12    41.40  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 7 C LA ALFONSINA ÑANDE MITAI 7    18.80  0
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 4 A DON ETANOL ABU - MANZA 1    61.45  97.000
26/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) 10 A ANSIOSA PAMPA PARA MI SIN SODA 2    2.40  25.200
26/06/2019 SIS 12 1200 CLASICO JUAN C. ETCHECHOURY 3 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 3    3.30  48.000
26/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (2º TURNO) 9 A UNILA JC (CDIA) 2    1.75  25.200
25/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 8 A BANDIDO JULY CACHU 75    3.30  0
25/06/2019 LPA 6 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 2 A CARRY CITY LA FRONTERA (MZA) 7    14.25  0
24/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: RIGOLETTO 9 A TORIBIO DEJESU 4    16.70  14.000
24/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: BUENOS AIRES 8 A FLAG FORTACHO FIN DEL CUENTO (R.IV) 5    5.00  5.750
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 5 A ORANGE NUGGET PRINCIPESCO (MZA) 10    12.45  0
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 5 A MARIA REINA LOS PIBES (BV) 6    5.85  0
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 13 A ALLENS CASH EL GUASO (CBA) 6    10.30  0
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 1 A ESTA COOL STUD EL CHOLA (Rº) 10    28.10  0
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 16 A SUMBA WAY CELINA B 11    27.50  0
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 7 A MASTER OF LIGHT CELINA B 6    21.45  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 8 A EXACTA Y PRECISA SAN LORENZO 6    3.75  0
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 4 A STEALER DUKY 2    24.30  91.000
22/06/2019 PAL 2 1800 PREMIO: MAXIMUS ZEUS 3 A PULPINELLO LA FRONTERA (MZA) 1    1.70  195.000
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 3 A MANIERA GRECA LOS LAPACHOS (S. FE) 15    19.70  0
22/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 1 C BARON BLUE LA MANIJA 1    4.20  245.000
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 3 A IDEAL ROMANO LAS DOS P. (R.IV) 6    3.20  0
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 1 C DIBABA EL LEGADO 3    11.40  54.000
22/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PREDADOR 6 A DISCRET CHARM VALTOM 10    32.60  0
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 4 C TABINA CAROLINA 4    8.75  29.500
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 8 A FORTINO KEY SICILIANO 1    3.65  315.000
19/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 14 A EL GRANDI ST. ANITA (VT) 7    11.70  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 1 A PEQUEÑO DREAMER LOS 4 NIETOS (AZ) 84    30.65  0
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 12 A INCLUSIVA SAN LORENZO 12    4.10  0
19/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 5 A CUENTO JAPONES LA PRIMAVERA 6    15.10  0
18/06/2019 LPA 6 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 1 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 7    4.00  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 14 A RIZZENA CELINA Y JUAN (CDU) 3    4.35  19.000
17/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: NINJA 4 A CASTLE PRIDE NORD 3    3.35  33.000
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 9 A ALTICON ADRIANCITO 6    13.15  0
17/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS (CA) (OPCIONAL) 13 A ROMANELLE AVOURNEEN 3    4.45  26.000
17/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: PERFECT DELIVERY (CA) (OPCIONAL) 4 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 2    6.55  38.500
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 6 A LIBANIA CARLA MARGARITA (CDIA) 1    7.35  190.000
15/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 8 A SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 7    5.85  0
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 1 A TABINA CAROLINA 4    16.20  21.000
15/06/2019 SIS 9 1600 CLASIO OMEGA (G. II) 7 C MAMA CALL LOS PATRIOS 2    1.90  165.000
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 3 A CONSENTIDO BOY DA - MA (GGCHU) 9    7.95  0
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 15 C E CAMPANTE DON ANGEL 6    4.50  0
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 4 A SHAKE IT ALL DE FAMILIA 7    24.60  0
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 3 A CURTIDA CITY LOS BANDIDOS (NQUEN) 6    4.65  0
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 7 A BRUFER EL OBELISCO (AZ) 14    17.75  0
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 3 A KAL SEATTLE LOS BANDIDOS (NQUEN) 2    5.00  87.500
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 1 A MOST PELUQUERO LA MISION 3    5.90  50.000
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 10 A ETOILE DE EPINAL DON QUIJOTE 8    8.85  0
14/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: SOUTH VAGABUNDA 3 A DAENERIS VALUNAMI (CDU) 6    7.15  0
14/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 7 A CORAJUDA INC MM (CDIA) 2    5.65  63.000
13/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 7 A RASTAFARI EL PUGUI (DOL) 11    8.80  0
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 2 A TOTI SUM R. F. B. 6    12.20  7.600
13/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LA CHURRINA (2012) 5 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 3    6.45  17.100
12/06/2019 SIS 15 1100 PREMIO: TROTAMUNDO 3 A SEATTLE KY LOS TATAS (S.FE) 1    12.15  96.000
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 13 A PIEGARI SOY DE PEÑA 9    5.75  0
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 10 A EL EXODO DON TEODORO 6    12.25  0
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 4 A ELVAS DON TEODORO 6    3.40  0
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 2 A RAPALLA RUBIO B. 6    2.15  0
10/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SANDAL 5 A DON TIO TABARE 5    27.40  13.500
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 9 A VETRATO LA FRONTERA (MZA) 8    3.85  0
10/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA (CA) 1 A EL CAFRE ADRIANCITO 4    5.80  11.000
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 3 C RANFAÑOSO ADRIANCITO 1    2.95  300.000
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 4 C SAY YOU SAN LORENZO 1    9.60  190.000
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 1 C ESTRUENDOSO DUBAI LA ESPERANZA 8    21.95  0
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 6 A CAPA QUE SI SAN LORENZO 1    2.55  122.000
07/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: LA FARNESINA 2 A SUNRISE DIVE ST. LA GRANJA (SR) 6    4.80  0
07/06/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PALLAZZINA (2º TURNO) 11 A NOVELA CORTA RUBIO B. 1    2.15  190.000
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 7 A GLOBAL WARMING LAS CAUTIVAS 10    13.90  0
07/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: EMBRUJO 4 A MASTER CHEF DON PETO 3    3.40  22.000
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 7 A MASTER BLENDER JAVI (S.FE) 1    6.20  165.000
07/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SUSURRANDO 2 A ROMANCERA RUBIO B. 1    1.80  150.000
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 5 A GUARRO LA FIA - CCA 2    3.80  69.000
05/06/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 13 A WIND STROLL LOS TATAS (S.FE) 3    2.35  20.000
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 3 A MY CELEBRITY JAVI (S.FE) 13    20.20  0
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 1 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 10    22.70  0
05/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: PESCARA (CA) 3 A NIGHT SINGER LOS GURISES (CTES) 9    7.85  0
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 12 A GALANA DEL SUR CRISTAL DE LUNA 2    4.45  70.000
05/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: LA CAPEADORA 2 A ANSIOSA PAMPA PARA MI SIN SODA 5    3.70  5.500
05/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 3 A NACIMIENTO DEL SOL EL MAPUCHE (AZ) 4    20.05  7.800
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 7 A TARSO MAN EL CHUECO DE LA CESIRA (R.IV) 13    18.30  0
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 4 A DIPINTO CRISTAL DE LUNA 2    4.65  70.000
04/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: FRANCISCO VARALLO 1 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 7    3.75  0
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 6 A ES PUJOLS EL LEGADO 8    3.40  0
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 9 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 4    3.05  17.500
03/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ 9 A BRUFER EL OBELISCO (AZ) 5    10.40  6.000
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 6 A DIAS FELICES XIMENA 4    7.25  24.500
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 13 A KRACKER LA PRIMAVERA 3    3.00  22.000
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 13 A SOY LO QUE SOY EL CARMEN (AZ) 8    5.95  0
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 3 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 4    10.10  10.500
03/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PAIXAO (CA) 1 A TORIBIO DEJESU 5    11.65  4.750
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 8 A ENANO PEPO SAN AGUSTIN (VT) 2    19.45  36.750
03/06/2019 PAL 7 1800 PREMIO: DESMANTELADA 1 A TRIREACTORA LA SORTIJA 6    6.80  0
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 5 A UNITY PITUS (LP) 6    9.80  42.750
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 2 A CORSIGA RAUL Y ROSA 7    4.00  0
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 10 C IDOLO MUNDIAL DA - MA (GGCHU) 2    3.75  70.000
02/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 4 A FOTO GRACIOSA RUBIO B. 1    3.00  225.000
02/06/2019 PAL 6 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) 2 A ART SHOW EL FENICIO (VT) 1    8.95  444.000
02/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO 7 A SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 6    8.35  0
02/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: LENOVO 3 A CASTLE PRIDE NORD 3    7.60  36.000
02/06/2019 PAL 4 2200 PREMIO: LE PERSEVERANT 11 C INTENSO PLACER PRIMERA ESPECIAL 10    23.50  0
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 6 C CONSENTIDO BOY DA - MA (GGCHU) 1    7.45  170.000
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 4 C E CAMPANTE DON ANGEL 2    3.80  59.500
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 8 C MANDRAKE ABDULLAH ALMADDAH (DUB) 10    5.15  0
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 7 C MAGICIAN RAY JORGE SOLO 5    24.25  8.000
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 3 C TOUGH DAY SAN LORENZO 8    7.90  0
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 7 A RELOJIAO S. DE B. 6    13.30  0
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 12 A JUANA DEL BOSQUE DARK HORSE 11    2.30  0
31/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: GARABITO 1 A LUCY MAY DOÑA CUCA 2    6.20  108.500
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 10 A MARTINASCA RUBIO B. 1    12.00  245.000
31/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ROSE OF ENGLAND (CA) 11 A NAVARRETTA VERSUS 9    17.40  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 2 C LLEGO TADIAN RE - DAN 3    3.30  44.000
31/05/2019 PAL 13 1400 PREMIO: COLOMBO (CA) 1 A TROPEA RENACER 1    6.05  105.000
31/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: EARLY ROSE (CA) 12 A LINEADO LA PRIMAVERA 6    3.55  0
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 5 A VERDAD OCULTA SAN MIGUEL (VGUAY) 1    6.45  135.000
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 1 A BELLA KINESIOLOGY NORD 9    9.70  0
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 10 A KLADA ANA RUTH 6    25.80  6.400
30/05/2019 LPA 10 1600 PREMIO: CRIMSON SAINT 6 A BANDIDO JULY CACHU 2    5.15  40.500
30/05/2019 LPA 1 1600 PREMIO: INTERPRETE 8 A SIMPLEMENTE TUYO FIVE AND ME 3    4.25  36.000
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 11 A AMBROSINO SAN LORENZO 5    2.65  3.900
29/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: DON HOT (2011) (2º TURNO) 3 A MASTER OF LIGHT CELINA B 4    69.75  20.000
29/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 1 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 9    7.75  0
29/05/2019 SIS 12 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 2 A DON TRUEQUE CASTAÑON 2    5.85  72.000
29/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DON HOT (2011) 6 A LOQUEANDO EL FAROL (VT) 1    1.75  200.000
29/05/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 5 A SEÑORA ROBERTA LOS PELUDOS 7    4.30  0
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 1 A TABINA CAROLINA 1    8.60  200.000
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 2 A EXACTA Y PRECISA SAN LORENZO 3    9.50  18.000
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA 6 A QUEEN REGNANT LA FIA - CCA 6    5.35  6.400
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 16 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 11    22.15  0
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 11 A SEA ALLIE LOS BANDIDOS (NQUEN) 8    5.85  0
28/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: MAGIC SALE 13 A VOY EN AVION RUBLA 8    3.40  0
27/05/2019 PAL 6 1600 ESPECIAL JULIO F. PENNA 10 A CHEMIN DU CIEL R. L. A. 2    5.20  108.500
27/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PRONTO GIRO (CA) 4 A FRELSER EL CANTARO 8    9.35  0
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 4 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 4    7.70  18.500
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 5 A BEAUTY ROMANCE LA FRONTERA (MZA) 2    3.65  108.500
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 9 A EQUAL TO LIGHT STUD AITUE 11    81.35  0
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 3 A CITY ATTEND FIVE AND ME 4    11.90  25.000
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 2 A VALIDA PRINCESA DON YAYO 1    9.10  140.000
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 9 A CURTIDA CITY LOS BANDIDOS (NQUEN) 2    2.05  87.500
27/05/2019 PAL 13 1000 PREMIO: LAURELIANO (2º TURNO) 6 A ROMA QUEEN HS. MAC GREGOR (SR) 1    1.70  190.000
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 6 A STEALER DUKY 9    52.10  0
26/05/2019 LPA 11 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 8 A EQUAL PRIVADO JUANA MARIA 4    7.55  50.000
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 7 C MAGALI HOT LA FRONTERA (MZA) 4    6.70  24.500
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 10 C REIK ABU - MANZA 14    41.30  0
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 6 C RANFAÑOSO ADRIANCITO 5    4.50  78.000
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 11 C ALTICON ADRIANCITO 6    29.50  0
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 3 A IMPERIO AZTECA DECORADORA (TAN) 10    75.00  0
24/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LOS AFORTUNADOS 6 A SANS RIVAL DECORADORA (TAN) 2    4.65  38.500
24/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: FEEL FAST (2º TURNO) 7 A SPRINGDOM FREDI (R.IV) 1    2.90  250.000
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 7 A RASTAFARI EL PUGUI (DOL) 7    10.25  0
23/05/2019 LPA 14 1700 PREMIO: OH PASION (2003) 8 A YOTEVIGANAR MIS ILUSIONES 4    7.00  12.500
23/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: APTOR (2014) 7 A JUAN INCA LAS TRES COTORRAS (RIV) 61    5.95  0
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 2 A FEEL SUPER NYCSI 6    13.25  6.600
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 6 A ES PUJOLS EL LEGADO 3    3.35  41.400
23/05/2019 LPA 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) 10 A NACIMIENTO DEL SOL EL MAPUCHE (AZ) 8    12.60  0
23/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 8 A LECHUCITA LI J. A. (SR) 1    2.50  160.000
22/05/2019 SIS 9 1600 HANDICAP RAFALE 3 C INTRATABLE FREUD LOS COZACOS 3    2.45  51.000
22/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) (2º TURNO) 3 A EL BEMBERRIO LA BICICLETA 10    35.65  0
22/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FOLKTALE 8 A MONK LA R. DE LAS FLORES 8    28.45  0
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 5 A CHIRAQ EL CASTIGADOR 3    8.10  34.000
22/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) 4 A PURE GRANADA LOS CHANCHITOS (GCHU) 3    10.05  34.000
20/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: RICO 6 A SANTA ROSALIA QUE MANERA (RIV) 3    3.80  52.000
20/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SAINT SIMON (CA) 5 A LINEADO LA PRIMAVERA 2    3.80  47.250
20/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: DRUID 8 C MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 2    3.80  59.500
20/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: FULL SAIL (2ºTURNO) 10 A MISS OUT CRISTAL DE LUNA 2    3.85  87.500
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 1 A CENTRAL BUE CELLO (USA) FOREVER TANGO 4    5.35  9.500
20/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: FULL SAIL 7 A URBANITA TOWN DON FELIPE (AZ) 10    41.55  0
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 5 A QAYED AL ADIYAAT 10    37.70  0
19/05/2019 SIS 8 1000 CLASICO SANTIAGO LAWRIE (G. III) 4 C MOJITO BAY LA GENERACION 3    13.50  59.000
19/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 7 A MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 12    79.55  0
19/05/2019 SIS 6 1000 CLASICO VELOCIDAD (G. III) 8 C UNITY LOS MAMINES 6    3.75  28.350
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 11 A MAS EQUAL L. Y R. 1    5.40  190.000
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 9 C DIPINTO CRISTAL DE LUNA 5    4.00  10.500
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 4 A JASMINKA GRAN DERBY 8    20.10  0
18/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA 8 A KRACKER LA PRIMAVERA 6    4.80  0
18/05/2019 PAL 8 1400 ESPECIAL FINAL COPA ROBERTO J. BULLRICH - 14ª EDICION 7 A ASIATIC TILL ANAXOR 1    8.10  450.000
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 12 A IN WHATSAPP AXEL 9    5.25  0
18/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: POTRA FABULOUS 1 A CORAJUDA INC MM (CDIA) 1    2.45  140.000
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 2 A SCARY MOON (USA) S. DE B. 5    6.75  9.000
17/05/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EMPIRIC RULES (2018) (CA) 12 A INFINIT ANAIAK 12    19.75  0
16/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 6 A MAMA CALL LOS PATRIOS 1    2.05  300.000
16/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: SILVALANDRIA (2013) 4 A ROYAL VISION ASUNCION 1    1.35  135.000
16/05/2019 LPA 5 1300 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 3 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 2    2.70  52.500
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 8 A CARRY CITY LA FRONTERA (MZA) 1    15.75  190.000
16/05/2019 LPA 4 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 8 A EQUAL TO LIGHT STUD AITUE 5    9.90  14.400
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 6 A LITRAN XALLAS 8    7.60  0
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 5 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 6    38.70  0
15/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GAME BOY (1998) (CA) (2º TURNO) 7 A MALAKITA QUERIDOS NIETOS 11    20.90  0
15/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LE POTELET (1995) 4 A CENTRAL BUE CELLO (USA) FOREVER TANGO 3    3.20  18.800
15/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STREAK SPA (2008) 2 A CHIMBEA LA BICICLETA 2    3.50  36.750
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 6 A MALIBU STATE VIEJA CORONA (AZ) 8    6.05  0
13/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FAST MAIL (CA) 2 A ENANO PEPO PADRE IGNACIO (VT) 1    6.15  105.000
13/05/2019 PAL 12 1200 PREMIO: SHARP HUMOR 12 A CHE IRLANDES CAMINE (VT) 10    2.95  0
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 4 A EL CAFRE ADRIANCITO 1    4.05  110.000
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 1 A LISO Y LLANO BILBAO GROUP 9    18.35  0
12/05/2019 LPA 7 1500 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 4 A SIMPLEMENTE TUYO FIVE AND ME 2    3.60  60.000
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 1 A CHE MAQUINA ILUSION CLASICA 7    5.85  0
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 8 A REIK ABU - MANZA 1    8.70  235.000
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 3 A DULCE CANTORA AYAPLATA 14    17.40  0
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 9 A MANDRAKE ABDULLAH ALMADDAH (DUB) 8    4.90  0
10/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SUN SONG (CA) 7 A STRATEGIC MISSIL OMA FANNY 6    10.95  0
10/05/2019 PAL 1 1600 PREMIO: SOLAZO 6 A LAY OUT GRAZIA`S 1    1.50  225.000
10/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MAKE TRACKS 11 A TORIBIO DEJESU 9    12.20  0
10/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 5 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 9    22.00  0
10/05/2019 PAL 3 1200 CLASICO SUMATRA 5 C OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 4    2.10  24.500
10/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SANITY BOY 4 A INTENSO PLACER PRIMERA ESPECIAL 6    10.45  0
09/05/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL AZY SEATTLE 1 A KALI MANI FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 5    3.20  24.000
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 9 A GUARRO LA FIA - CCA 2    2.15  57.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 3 A FOREST LIZARD LA MANIJA 2    7.75  33.250
08/05/2019 SIS 1 2000 PREMIO: DON FITZ (2000) 1 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 5    4.90  5.900
08/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ELOGIADO (2018) (CA) 6 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 2    11.50  33.250
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 3 A CURIOSO DAY DON JAVIER 4    9.45  9.600
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 9 A PROMESA POLAR EL OMARCITO 3    6.05  20.000
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 3 A ETOILE DE EPINAL DON QUIJOTE 2    35.05  66.500
06/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: JANE CASH (CA) 4 A DHYANA LA KUKENES (V.T) 1    1.95  110.000
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 3 A GLENDULLAN LA KUKENES (V.T) 8    16.25  0
06/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: INFINITA FE 6 A MASTER BLENDER JAVI (S.FE) 2    5.55  57.750
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 1 C SUPERMAN LA FRONTERA (MZA) 10    13.20  0
06/05/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PRYKA 1 A PURA TIMIDEZ EL SEBA (VM) 2    5.45  52.500
06/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROSE OF GRACE 3 C MISS OASIS LA MANIJA 10    2.65  0
05/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: PRYKA (2008) 13 A BAJO JANEIRO LOS 3 HERMANOS I I (AZ) 11    69.35  0
05/05/2019 SIS 13 2000 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (2016) 12 A VICO ICON QUE MANERA (RIV) 5    6.60  12.250
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 7 A CITY ATTEND FIVE AND ME 4    3.75  19.000
04/05/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SMILE 4 A BANDIDO JULY CACHU 5    8.75  10.800
04/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL "61º ANIVERSARIO ESCUELA DE JOCKEYS Y APRENDICES" - COPA PROFESOR LUIS MIGUEL BERTARELLI 4 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 2    6.80  69.000
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 2 A RADIAN LA KUKENES (V.T) 5    21.40  8.250
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 5 C ORPEN TEN SEA ABU - MANZA 11    20.65  0
03/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (CA) 1 A SOY LO QUE SOY EL CARMEN (AZ) 2    32.35  33.250
03/05/2019 PAL 9 1200 HANDICAP EL GARUFA 1 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 3    2.75  35.000
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 8 C ELVAS DON TEODORO 3    3.45  50.000
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 6 A KRACKER LA PRIMAVERA 3    2.75  22.000
03/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: ESPERANZADA ESTOY 2 A WHY WORRY XALLAS 5    3.80  5.500
03/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: HOKKAIDO (CA) 4 A DRONE WHISPER LA KUKENES (V.T) 3    3.05  21.000
02/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: HIDDEN STORM (2011) 6 A MONK LA R. DE LAS FLORES 1    8.75  85.000
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 6 A PURE GRANADA LOS CHANCHITOS 9    13.20  0
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 7 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 8    8.70  0
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 13 A MILEY RUMMY PANCHO AUGUSTO (CDIA) 3    8.40  14.400
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 12 A VACATION SEATTLE DOÑA ROSA 9    11.75  0
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 10 A J BE DARK DIEGO JAVIER (B. VILLE) 6    21.20  47.500
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 2 A DIBABA EL LEGADO 6    21.70  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 1 A BARON BLUE LA MANIJA 8    45.20  44.000
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 4 A VETRATO LA FRONTERA (MZA) 4    12.10  27.000
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 2 A ALAMPUR ASUNCION 1    10.90  3.500.000
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 11 A TRANSONICA LA ESPERANZA 10    18.60  0
01/05/2019 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 1 A IMPOSITIVA RATE GRAN DERBY 6    18.70  47.500
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 6 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 11    37.85  0
01/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 1 A ROMA QUEEN HS. MAC GREGOR (SR) 4    7.80  19.000
30/04/2019 LPA 5 1200 PREMIO: SIND 4 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 7    15.30  0
30/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRASERY 7 A CARRY CITY LA FRONTERA (MZA) 4    6.00  19.000
29/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PAIR (CA) 5 A ICE SOUTHER MAXIMO (S.R.) 9    11.25  0
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 11 A SOUTHERN HONOUR LA PRIMAVERA 7    16.10  0
29/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP PARDALLO 11 A WIN THE RACE EL REY LEON (Rº) 4    9.20  17.500
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 2 A LINEADO LA PRIMAVERA 4    8.15  13.500
27/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIBARITANTE (2º TURNO) 7 A BLACK PRETTY CELINA B 1    3.60  250.000
27/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CAFE FUERTE 9 A ERDINGER LA FRONTERA (MZA) 1    2.40  245.000
27/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SIBARITANTE 3 A HONDA GIRL CAROLINA 6    31.15  0
27/04/2019 PAL 13 1800 PREMIO: SHAWERTON 3 A EBITEN EL GUALICHO 8    33.25  0
27/04/2019 PAL 5 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE (2ºTURNO) 10 A BEST CHANGE QUE PINTA (GGUAY) 4    6.30  25.000
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 7 A CAMPANITA SONG EL TATA (VM) 12    57.25  0
27/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP MANANTIAL 7 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 10    5.40  0
27/04/2019 PAL 12 2000 PREMIO: HIDALGANTE 1 A SANTA ROSALIA QUE MANERA (RIV) 2    4.25  91.000
27/04/2019 PAL 4 1600 PREMIO: GULF STREAM 9 A MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 7    7.65  0
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 11 A EMOTIONS FOREVER B Y B 13    61.45  0
26/04/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2014) 7 A ROMANELLE AVOURNEEN 4    9.90  19.000
25/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 10 A EQUAL TO LIGHT STUD AITUE 4    10.95  18.000
25/04/2019 LPA 5 1300 PREMIO: FULL START (2018) 5 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 2    3.85  52.500
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 10 A QUEEN REGNANT LA FIA - CCA 3    43.55  28.800
25/04/2019 LPA 3 2000 PREMIO: LACYDON 9 A DESIGN D`AUTORE LOS GOYITOS 7    7.45  0
24/04/2019 SIS 7 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 3 C MAGALI HOT LA FRONTERA (MZA) 4    7.65  44.800
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 13 A POCOCK R. L. A. 1    4.45  108.000
24/04/2019 SIS 9 1200 CLASICO VALE DORI 9 A JOY DOLFINA LA BIRMANIA (TUC) 8    28.65  0
23/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: IMPORTANT BOY 3 A RUBIA COSTOSA A. A. G. (AZ) 9    3.40  0
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 9 A VALIDA PRINCESA DON YAYO 1    3.35  160.000
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 6 A KALI MANI ARIANA Y FIORELLA 1    4.75  300.000
22/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (CA) 4 A LACTATO EL LEGADO 3    4.25  26.000
22/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LA DANZADORA 7 A NACHITO GLAD EL REALIQUERO (R.IV) 10    13.75  0
22/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SAND PUCE "78º ANIVERSARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA ARABE SIRIA" 5 A CASTLE PRIDE NORD 2    4.20  57.750
21/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: VESTAL SUREÑA (CA) 1 A TORIBIO DEJESU 4    8.80  9.500
21/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PENNY POST 10 A SIN CITY SAN JOSE DE FELICIANO 4    6.55  9.500
21/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DIOSA PAMPEANA (CA) 6 A AVELLANA SAM AGUAS BUENAS 3    2.70  21.000
21/04/2019 PAL 13 1000 PREMIO: HAPPY ROMAN 5 A LEGUIZAMO SOLO DON DINO 3    2.30  33.000
20/04/2019 LPA 9 1400 PREMIO: SPRANG (2007) 8 A SIMPLEMENTE TUYO FIVE AND ME 2    16.00  57.000
20/04/2019 LPA 14 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) (2º TURNO) 3 A LECHUCITA LI J. A. (SR) 4    11.60  16.000
20/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010 - 2011) 2 A INTERRUPTOR WARY 5    3.65  6.400
20/04/2019 LPA 12 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 10 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 2    6.35  90.000
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 2 C MALIBU STAR S. M. DE ARARAS 14    60.30  0
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 5 C CARELESS TALK LOS MELLIZOS (MDP) 2    4.80  70.000
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 5 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 4    7.55  11.500
19/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 7 A EUZKO VICENTE E. J. M. 5    4.85  11.750
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 3 A CHIRAQ EL CASTIGADOR 4    6.55  17.000
19/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) 2 C PINTITA SEATTLE LA BICHI Y LOS NENES 9    125.90  0
19/04/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SAURO (2010) 7 A RELAX BABY HANKA (AZ) 5    6.95  5.750
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 5 C CHE IRLANDES CAMINE (VT) 7    2.90  0
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 7 A PERSONAL QUEEN S. M. DE ARARAS 2    7.20  59.500
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 3 C DIPINTO CRISTAL DE LUNA 6    18.40  0
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 1 A DIAS FELICES XIMENA 10    14.90  0
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 5 A STRATEGIC MISSIL OMA FANNY 8    42.50  0
17/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: LOVER`S TRUST (2016) (CA) 15 A CURIOSO DAY LOS TRES TURQUITOS 4    6.30  8.400
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 5 A LITRAN XALLAS 3    10.90  40.000
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 2 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 5    4.65  4.850
17/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 9 A DOBLE ALEGRIA LA PRIMAVERA 2    4.15  29.400
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 12 A SCARY MOON (USA) S. DE B. 1    5.50  78.000
17/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TAKAHUITA (2006) 5 A GALANA DEL SUR CRISTAL DE LUNA 3    7.45  40.000
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 13 A CYNTAHO LA TAHONA 5    16.65  4.200
16/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 6 A ROYAL VISION ASUNCION 1    1.35  125.000
16/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 3 A CITY ATTEND FIVE AND ME 3    6.90  34.200
15/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: EL ESTANCO (CA) 9 A ENANO PEPO SAN AGUSTIN (VT) 3    3.55  21.000
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 13 A DANCE ON WIND HUGUITO 8    6.35  0
15/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: HANKOLA (2º TURNO) 1 A CARRY CITY LA FRONTERA (MZA) 9    4.95  0
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 4 C DIOCLECIANO CRISTAL DE LUNA 7    12.10  0
14/04/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA 9 A DANTALION LA FRONTERA (MZA) 7    10.20  0
14/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (2º TURNO) 2 A IRISH HERO A. A. G. (AZ) 6    17.15  6.400
14/04/2019 LPA 7 1500 HANDICAP SANTA MARIA DE ARARAS 7 A OUT OF KEY LA FRONTERA (MZA) 1    9.95  240.000
14/04/2019 LPA 6 1500 PREMIO: DARGREEN (2018) 1 A EQUAL PRIVADO JUANA MARIA 1    4.70  190.000
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 9 C BEST CHANGE QUE PINTA (GGUAY) 5    5.95  10.000
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 6 C INTRATABLE FREUD LOS COZACOS 5    3.35  71.500
13/04/2019 SIS 17 1100 PREMIO: DAME TYPE (1998) 10 A PROMESA POLAR EL OMARCITO 2    1.90  32.550
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 7 C STAY SHINING LA FRANCIA 8    131.40  0
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 7 C REINA ANTILLA CARAMPANGUE (CHI) 8    7.95  0
13/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 3 A SEÑORA ROBERTA LOS PELUDOS 2    13.25  42.000
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 4 C THE CHAMBER EGALITE DE 9 13    43.15  0
12/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP INTERPRETE 4 A ES PUJOLS EL LEGADO 2    6.20  61.250
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 12 A LA MADDALENA HUGUITO 3    9.25  45.000
12/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: IXAL (CA) 5 A ROMANELLE AVOURNEEN 1    1.65  110.000
12/04/2019 PAL 2 1800 PREMIO: PERISTALTICA 6 A TRIREACTORA LA SORTIJA 3    3.80  27.000
12/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: INTER CLEANTE (2º TURNO) 8 A DIBABA EL LEGADO 3    9.70  50.000
11/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: TROMPETTE 10 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 5    27.15  13.200
11/04/2019 LPA 13 2000 PREMIO: ENCORE 3 A YOTEVIGANAR MIS ILUSIONES 3    10.05  27.000
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 13 A WINFRIED ADRIANCITO 9    5.45  0
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 7 A FLY DELFINA VILLA MAZZA 8    2.15  0
10/04/2019 SIS 5 1100 PREMIO: LUCKY SOLE (1990) 10 A BALI GIRL EMANUEL 3    2.85  22.000
10/04/2019 SIS 11 1200 CLASICO LORD AT WAR (L) 1 A DON TRUEQUE CASTAÑON 4    2.40  42.400
10/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 2 A PEGASUS QUEEN LA MANIJA 1    1.80  90.000
10/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ENDEAVOUR (2018) 10 A CHIMBEA LA BICICLETA 3    5.00  21.000
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 7 A FOREST LIZARD LA MANIJA 6    9.15  0
10/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 4 A SOLITO DREAM SUERTE Y RESPETO (VºTº) 12    24.35  0
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 6 A RAPALE FIVE AND ME 4    7.90  30.000
08/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: FIRST CASH 5 C DRONE WHISPER LA KUKENES (V.T) 5    12.60  8.250
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 5 A HOLLY WOMAN LA KUKENES (V.T) 11    7.85  0
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 4 A TESLA INC ST. ETERNEL 9    26.95  0
08/04/2019 PAL 6 2000 PREMIO: PASMENCE KIT 7 A INTENSO PLACER PRIMERA ESPECIAL 1    11.80  260.000
08/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EXPRESSIVE SMART (CA) 6 A DEMARATO JUANA MARIA 7    3.00  0
08/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) 6 A BANDIDO JULY CACHU 1    13.50  105.000
07/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: POLARIZED (2018) 5 C BARON BLUE LA MANIJA 1    3.30  235.000
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 16 C QUIERO INSPIRARME STUD SAN GREGORIO 13    151.85  0
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 2 C RANFAÑOSO ADRIANCITO 2    5.05  142.500
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 5 C CHE MAQUINA ILUSION CLASICA 6    3.25  42.750
06/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EL MARGOT (2016) 1 A WHY WORRY XALLAS 3    3.40  22.000
06/04/2019 PAL 2 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 6 A CAGIDE ANIBAL C. 3    9.25  54.000
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 8 A ROMA QUEEN HS. MAC GREGOR (SR) 2    1.60  66.500
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 8 A MUCHA CHANCE DAP 4    2.00  204.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 3 A JASMINKA GRAN DERBY 6    22.25  54.000
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 7 A ROCAMBOR ALELUYA 13    11.50  0
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 14 C LAG BAOMER (URU) HS. PHILLIPSON 14    41.65  0
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 8 A ORPEN TEN SEA ABU - MANZA 8    3.05  0
05/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: QUEEN LIZ (2018) 7 A SAY YOU SAN LORENZO 3    6.60  38.000
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 5 A CAUSALIDAD CAMINE (VT) 1    5.35  120.000
05/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MI VIGIA (2016) 6 A DESIGN D`AUTORE S. DE B. 3    4.80  32.000
04/04/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) (2º TURNO) 9 A STORMY KISSING LOS GALLOS 2    5.20  57.000
04/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 7 A LECTRIX ST. BARRIO EL CUCO (AZ) 11    8.35  0
04/04/2019 LPA 4 1600 PREMIO: CRYSTAL TOWER (2007) 11 A TIME TO RULE LOS PONCHOS 1    1.75  180.000
04/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) 4 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 9    6.00  0
02/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS 6 A JOY DOLFINA LA BIRMANIA (TUC) 5    5.25  21.600
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 10 A BLACK PRETTY CELINA B 4    2.50  25.000
01/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PRIME PRIZE (CA) 6 A TOUGH DAY SAN LORENZO 4    12.75  11.000
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 8 A CURTIDA CITY LOS BANDIDOS (NQUEN) 9    2.45  0
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 5 A J BE DARK DIEGO JAVIER (B. VILLE) 2    7.10  49.000
01/04/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ZAFARRANCHO (CA) 8 A GAVIN AXEL 12    29.90  0
01/04/2019 PAL 3 1800 PREMIO: INCA SOLEADA 1 A PINBALL WIZARD DON TEODORO 4    2.70  26.000
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 15 A UNITY LOS MAMINES 1    2.10  250.000
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 13 A DOMINICAN SOCIETE 3    4.50  27.000
29/03/2019 PAL 7 1400 CLASICO FARNESIO 8 C MAMA CALL LOS PATRIOS 1    2.35  277.500
28/03/2019 LPA 5 1600 HANDICAP FEDERICO PLOWES 4 A DANTALION LA FRONTERA (MZA) 5    8.35  19.200
28/03/2019 LPA 9 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) (3º TURNO) 4 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 1    6.30  160.000
27/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) 5 A PICCOLOMINI LA PRIMAVERA 3    12.85  14.200
27/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: SOÑADOR (CA) (2º TURNO) 11 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 1    5.90  71.000
27/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) 6 A FOREST LIZARD LA MANIJA 1    1.75  88.000
27/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO NETIÑO (2004) (2º TURNO) 10 A BELLE WEST HS. EL TRIUNFO (V.M.) 60    7.45  0
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 2 A KAOTICO SAM LA BRAVA 14    90.50  0
27/03/2019 SIS 10 1600 PREMIO: EL SANTINO (2013) (CA) 7 A RELAX BABY HANKA (AZ) 1    3.05  70.000
27/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: OREGON (2015) (CA) 7 A NUEVA REINA NORD 6    4.10  0
27/03/2019 SIS 14 1100 PREMIO: NETIÑO (2004) 13 A ASUNTERA DON ARTUSSO (R.IV) 1    4.35  85.000
27/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) (2º TURNO) 7 A MALAKITA PITUS (LP) 3    13.40  17.600
26/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: FILON 9 A EQUAL PRIVADO JUANA MARIA 1    2.05  160.000
26/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DICHOSA 11 A SOY DE ACA PANCHO AUGUSTO (C.R) 14    7.80  0
25/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ROMAN CREST (CA) 5 A WATERFORD DON TEODORO 14    19.80  0
25/03/2019 PAL 12 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) (2º TURNO) 9 A BELLA KINESIOLOGY NORD 1    2.45  130.000
25/03/2019 PAL 7 1600 PREMIO: PANCHO PRESS 1 A TRIREACTORA LA SORTIJA 1    4.45  135.000
25/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: WHITE CHAPEL (CA) 4 A LACTATO EL LEGADO 1    6.85  130.000
25/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: RINGARO (CA) 1 A TORIBIO DEJESU 6    15.95  0
25/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: COULDN`T BE BETTER (CA) 3 A SOUTHERN HONOUR LA PRIMAVERA 1    5.25  110.000
24/03/2019 SIS 13 1200 PREMIO: SASKATOON (CA) 1 A FORTY PROMOTOR QUEMU (GCHU) 1    4.60  60.000
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 7 C LITRAN XALLAS 6    9.70  0
24/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) 6 C EUZKO VICENTE E. J. M. 2    19.80  75.250
24/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2015) 10 C COMERO EL CHARABON (BV) 1    3.35  114.000
24/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: ATLAS (CA) 6 A CYNTAHO LA TAHONA 5    36.50  3.850
24/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POITIERS (1976) 10 C CITY ATTEND FIVE AND ME 10    36.05  0
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 5 C ROCAMBOR ALELUYA 5    4.50  7.750
23/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: OCEANSIDE 1 A MARIA REINA LOS PIBES (BV) 6    16.00  0
23/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FALLOW`S SISTER 3 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 9    23.70  0
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 1 C VICO ICON QUE MANERA (RIV) 3    8.30  57.000
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 13 A LAY OUT GRAZIA`S 4    5.40  20.000
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 8 A ETOILE DE EPINAL DON QUIJOTE 1    3.00  155.000
22/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SILVER LOOK (2017) (CA) 2 A OLA TSUNAMI XALLAS 3    5.75  18.400
21/03/2019 LPA 4 2000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 2 A CONSTANZO S. DE B. 1    5.50  210.000
21/03/2019 LPA 6 1400 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 6 A SECRETEADORA INC UN SUEÑO (SR) 11    28.35  0
20/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 6 A CASTLE PRIDE NORD 1    10.75  83.000
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 15 A EL BEMBERRIO LA BICICLETA 14    22.10  0
20/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: SHARP (CA) 5 A NETT START HS. DON RAMON 8    51.10  0
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 9 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 3    2.85  19.000
20/03/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) (CA) 5 A FROOME KEY ANAIAK 6    7.25  0
20/03/2019 SIS 10 1400 HANDICAP TATAN - COPA ARQANA 3 A DIOCLECIANO CRISTAL DE LUNA 4    6.50  21.000
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 5 A RAPALE FIVE AND ME 1    3.25  190.000
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 2 A ERDINGER LA FRONTERA (MZA) 4    2.20  24.500
18/03/2019 PAL 13 1600 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) 3 A EXEDRA SAM LA PASCUALA 8    14.95  0
18/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: STORM MARCOPOLO 3 A MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 3    4.30  34.000
18/03/2019 PAL 11 1200 HANDICAP NEWMARKET 5 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 4    6.55  17.500
16/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: KOLLER (2016) 4 C MENEAO RYE CINTIA Y FRANCO 5    42.45  6.250
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 4 C EL MEDIEVAL DIVISADERO 14    4.75  0
16/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: NICHOLAS (2018) 6 C DEMARATO JUANA MARIA 5    4.75  4.625
16/03/2019 SIS 10 1600 CLASICO RICARDO, EZEQUIEL Y EZEQUIEL M. FERNANDEZ GUERRICO (G. II) 3 C INTRATABLE FREUD LOS COZACOS 2    7.75  165.000
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 2 C THE CHAMBER EGALITE DE 9 6    64.80  0
16/03/2019 SIS 2 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 9 C HONDA GIRL CAROLINA 10    8.00  0
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 8 A ORPEN TEN SEA ABU - MANZA 5    4.00  9.500
15/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SAND PUCE (CA) 2 A AVELLANA SAM AGUAS BUENAS 3    3.70  21.000
15/03/2019 PAL 9 1400 CLASICO JAMELAO (L) 1 A JASMINKA GRAN DERBY 2    2.35  105.000
15/03/2019 PAL 2 1400 PREMIO: MERLIN SIL 7 A FORESTADORA R. H. A. 7    14.80  0
15/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2º TURNO) 3 A ROMA QUEEN HS. MAC GREGOR (SR) 2    9.05  66.500
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 8 A SPECIAL DUBAI LE FRAGOLE 3    5.70  54.000
15/03/2019 PAL 13 1600 PREMIO: THE BEST HOLIDAY 10 A EMBAJADOR ROMANO XIMENA 2    2.40  68.250
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 5 A ESTEREOTIPO VAL - FRAN (RIV) 3    3.00  45.000
14/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (3º TURNO) 8 A SUEÑOS COMPARTIDOS ---------- 9    8.60  0
14/03/2019 LPA 1 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 4 A SEÑORA ROBERTA LOS PELUDOS 5    8.70  9.200
14/03/2019 LPA 5 1400 PREMIO: AS DEL PARAISO 3 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 1    3.50  165.000
13/03/2019 SIS 2 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) 5 A FLY DELFINA VILLA MAZZA 2    12.10  30.800
13/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ICE WINNER (2004) 7 A PROMESA POLAR EL OMARCITO 1    2.60  85.000
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 7 A TOMORROW TRIOMPHE FIVE AND ME 4    14.60  8.800
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 10 A EBITEN EL GUALICHO 8    20.85  0
12/03/2019 LPA 11 1200 PREMIO: GRAND COQUETTE (2010) 2 A INTERRUPTOR WARY 2    6.80  24.000
11/03/2019 PAL 9 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 2 A MARIO`S VAN LOS BANDIDOS (NQUEN) 8    2.00  0
11/03/2019 PAL 12 1000 HANDICAP RESUELLO 6 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 3    8.90  28.000
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 1 A DON ECLIPSE CASTAÑON 11    4.30  0
11/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: ROMAN TORRENT 1 A DANZA NIX ANGELA LUCIA (R. IV) 8    10.05  0
11/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: PEACEFUL SUN (CA) 7 A ROMANELLE AVOURNEEN 3    1.95  22.000
11/03/2019 PAL 13 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY (CA) 4 A TOUGH DAY SAN LORENZO 1    4.50  125.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 7 A REIK ABU - MANZA 12    4.10  0
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 1 C KAOTICO SAM LA BRAVA 9    131.60  0
10/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 6 C FROOME KEY ANAIAK 5    3.35  5.700
10/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 4 C HERALD SUN LAS 3 SEMILLAS (SR) 8    6.70  0
10/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MISS CATENA 3 C RORY MCILROY (BRZ) DIEGO Y CANDELA (AZ) 2    2.95  41.300
10/03/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA 6 C DIBABA EL LEGADO 6    4.70  0
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 1 C MISS OASIS LA MANIJA 2    10.20  59.500
10/03/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PRINCESA DAN (2016 - 2018) 4 C ARCHENLANDER DE MAS DE 2 2    1.85  63.000
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 2 C RANFAÑOSO ADRIANCITO 1    4.10  170.000
09/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY 1 A CHE MAQUINA ILUSION CLASICA 1    1.95  250.000
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 9 A MUCHA CHANCE DAP 1    4.60  500.000
09/03/2019 PAL 8 1200 CLASICO SATURNINO J. UNZUE (G. II) - COPA "WOMEN DAY" 5 A IMPOSITIVA RATE GRAN DERBY 3    6.85  100.000
09/03/2019 PAL 17 1200 PREMIO: IL GELATO 6 A CASTLE PRIDE NORD 7    13.95  0
08/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: KING AT HOME (2016) (CA) 4 A PINTITA SEATTLE LA BICHI Y LOS NENES 7    11.45  0
08/03/2019 SIS 11 1200 HANDICAP WHIPPER IN 5 A DON TRUEQUE CASTAÑON 2    2.55  38.500
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 13 A PLUCKY GIRL DECORADORA (TAN) 10    97.20  0
08/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: WESTER FITZ (2015) (CA) 10 A GAROTIÑA EL GALLEGO ROBERTO 9    73.70  0
08/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY BESOTE (2007) (OPCIONAL) 11 A VENTARRON HALO RAM 13    50.60  0
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 6 A CURIOSO DAY LOS TRES TURQUITOS 3    19.10  15.400
06/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) (2º TURNO) 9 A NEW CAUSE DOBLE S. S. 9    9.00  0
06/03/2019 SIS 2 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) 3 A LINEADO LA PRIMAVERA 2    2.10  37.450
06/03/2019 SIS 12 1600 PREMIO: EXCEDIDO (2010) (CA) 8 A CHINA IN SALE LA MANIJA 5    4.00  5.350
05/03/2019 LPA 5 1000 HANDICAP HARAS ABOLENGO 3 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 5    7.70  18.400
05/03/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ESTIMABLE 7 A PAPELITO CAT DON ARTUSSO (R.IV) 1    3.45  80.000
05/03/2019 LPA 8 1000 PREMIO: COSA BUENA 3 A KALI MANI ARIANA Y FIORELLA 1    1.85  190.000
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 8 A BARON BLUE LA MANIJA 2    6.40  91.000
04/03/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTATUILLA (2º TURNO) 8 A ALCA LEF MINGO Y LA MARUCA (VT) 9    18.40  0
04/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI 5 A DADO RESACADO SUMALUZ 1    4.10  105.000
04/03/2019 PAL 7 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 3 A JOY DOLFINA LA BIRMANIA (TUC) 10    11.05  0
03/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 8 A ANPACAI S. DE B. 6    4.85  0
03/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MATECO 9 A CHE IRLANDES CAMINE (VT) 2    14.70  78.750
03/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 1 A WHY WORRY XALLAS 3    5.15  22.000
02/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: STARRY BOY (2017) 9 C REINA ANTILLA CARAMPANGUE (CHI) 6    8.80  0
02/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008 - 2009) 1 C MISS OUT CRISTAL DE LUNA 6    5.60  0
02/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 6 C MENEAO RYE CINTIA Y FRANCO 5    42.00  7.500
02/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 5 C ABENAKI S. DE B. 6    9.00  0
01/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: LUMERIA (CA) 5 A CANDY ROY LOVE FOR HORSE 1    2.10  135.000
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 7 A BLACK PRETTY CELINA B 2    8.45  87.500
28/02/2019 LPA 5 2200 CLASICO COMPARACION (LA PLATA) (L) 3 A PULPINELLO LA FRONTERA (MZA) 5    2.75  32.000
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 8 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 6    4.45  0
27/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: METACARPO (1995) 4 A EXANDORA LAS MARIANAS 7    3.50  0
25/02/2019 PAL 7 1200 PREMIO: GOIAS KEY (CA) 1 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 6    2.90  0
25/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: FIRST CASH (CA) 3 A CURIOSO DAY LOS TRES TURQUITOS 7    4.65  0
25/02/2019 PAL 2 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 3 C FOREST LIZARD LA MANIJA 5    5.30  10.000
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 12 A ESCORPIANA BAY HS. UNICORNIO 6    6.55  0
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL 11 A KINGMAKER DARK HORSE 6    7.00  0
25/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 6 A GIANT`S MACHO ONE DON EMILIANO 2    30.00  94.500
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 2 A TORANGA S. DE B. 6    1.90  0
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 1 A CAGIDE ANIBAL C. 5    21.95  13.500
24/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: KEY DANCE 1 A ERDINGER LA FRONTERA (MZA) 2    6.10  85.750
24/02/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ESTRICTA (CA) 2 A VALIDA PRINCESA DON YAYO 4    6.00  13.500
24/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 1 A DIAS FELICES XIMENA 1    3.45  200.000
24/02/2019 PAL 13 1800 PREMIO: CAGNOTTE 8 A PINBALL WIZARD DON TEODORO 1    3.00  225.000
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 2 A OPOSITORE ANAXOR 5    7.85  7.500
24/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 5 A REIK ABU - MANZA 5    4.15  10.000
24/02/2019 PAL 9 1600 CLASICO MIGUEL ANGEL Y TOMAS JUAREZ CELMAN (G. II) 5 C INTRATABLE FREUD LOS COZACOS 3    10.15  90.000
22/02/2019 PAL 10 1600 CLASICO GOOD MANNERS 3 A DIOCLECIANO CRISTAL DE LUNA 5    5.20  14.000
21/02/2019 SIS 10 1400 HANDICAP GUATAN 7 A JASMINKA GRAN DERBY 2    1.75  38.500
21/02/2019 SIS 6 1600 PREMIO: DONA BRUJA (2016) (CA) 1 A MENEAO RYE CINTIA Y FRANCO 10    16.25  0
20/02/2019 SIS 11 1400 PREMIO: INMIMENTE (2008) (CA) 2 A INTER PASION 2 DE ABRIL (VM) 2    3.75  30.450
20/02/2019 SIS 1 1100 PREMIO: KISS OF LION (2000) 10 A MISS GUAR LA BRAVA 10    56.55  0
20/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CALLE OCHO (2014) 6 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 1    4.20  85.000
20/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 5 A CHINA IN SALE LA MANIJA 4    6.50  8.700
19/02/2019 LPA 14 1600 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 10 A RORY MCILROY (BRZ) DIEGO Y CANDELA (AZ) 4    6.40  10.500
19/02/2019 LPA 7 2000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 9 A CONSTANZO S. DE B. 3    11.70  37.800
18/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TOURBILLON (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 A ROMANELLE AVOURNEEN 2    8.35  38.500
18/02/2019 PAL 8 1600 PREMIO: CANGAS DE ONIS 1 A TRANSONICA LA ESPERANZA 7    9.90  0
17/02/2019 SLU 7 2400 CLASICO GRAN PREMIO VICENTE DUPUY (G. III) - COPA GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS 15 A ESTEREOTIPO VAL - FRAN (RIV) 14    2.75  0
14/02/2019 LPA 3 1300 PREMIO: RACING SEATTLE (2018) 7 A ENCHANTED CAUSE JUANA MARIA 7    6.15  0
14/02/2019 LPA 8 1500 PREMIO: RANCANTE (2009) 15 A CASSOULET JUANA MARIA 10    2.70  0
14/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: FOREVER GILDA (2013) 9 A FELIZ DADO VILLA MAZZA 6    4.60  3.200
13/02/2019 SIS 10 1100 PREMIO VIPERIA (CA) (2º TURNO) 7 A VENTARRON HALO RAM 5    9.80  4.000
12/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2017) 7 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 10    2.40  0
12/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) (2° TURNO) 3 A LECTRIX ST. BARRIO EL CUCO (AZ) 7    4.05  0
11/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: EMBOSCADA 7 A MA VISION DOÑA ANGELICA (V.T.) 8    10.10  0
11/02/2019 PAL 2 1400 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA (CA) 4 A SOUTHERN HONOUR LA PRIMAVERA 4    7.90  11.000
11/02/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVERT (CA) 3 A ROCAMBOR ALELUYA 3    5.50  22.000
11/02/2019 PAL 1 2000 PREMIO: KING OF THE CASTLE 4 A SANTA ROSALIA QUE MANERA (RIV) 4    4.65  26.000
10/02/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2007) 7 C SAIGOSGUITO LOS TRES TURQUITOS 4    6.60  14.000
10/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) 2 C RANFAÑOSO ADRIANCITO 3    37.40  28.000
10/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) 12 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 4    4.20  10.300
10/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: LA MUCURA (2008) 6 C DIBABA EL LEGADO 3    4.10  28.000
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 2 C PURE BART XIMENA 8    5.30  0
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA 6 A INTENSO PLACER PRIMERA ESPECIAL 2    55.70  78.750
09/02/2019 PAL 10 1000 CLASICO GUILLERMO KEMMIS (G. III) 4 A UNITY PITUS (LP) 6    8.40  35.438
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 7 A FAIN VAN PANCHO R. X (AZ) 4    2.20  25.000
09/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: MONTESANA RYE 1 A DIOCLECIANO CRISTAL DE LUNA 1    10.60  195.000
09/02/2019 PAL 4 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 14 A DANZA NIX ANGELA LUCIA (R. IV) 1    4.10  190.000
08/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: FARMER 3 A QUARRY GOLD S. DE B. 5    4.75  7.000
08/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SAND PUCE (2014) 4 A ENTRECEJO LOS MELLIZOS (MDP) 1    2.80  88.000
08/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FABULOSO CHAMP 7 A VITARIANO EL PULPO 12    45.75  0
08/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: DIAS Y FLORES (2018) (CA) 4 A BARON THYSSEN S. DE B. 1    2.80  84.000
08/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: BOLD SECOND (CA) 9 A QUILBOQUET ABU - MANZA 10    16.10  0
08/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: TRIGORIA 2016 (CA) 10 A AMAIKE HS. LA MADRINA 8    9.25  0
07/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: HONEY NOV (2009) 7 A KALI MANI ARIANA Y FIORELLA 3    2.70  34.200
06/02/2019 SIS 6 1600 PREMIO: RICITOS (2008) (CA) 9 A MARKED LUCK LOS SAMANES 4    5.80  9.800
05/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: COSA BUENA 8 A HUNCH LOS JOSE 5    7.00  9.600
04/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TOUJOURS 1 A TORANGA S. DE B. 4    7.25  19.000
04/02/2019 PAL 11 2000 PREMIO: IDILICA 7 A POTOTEO DOS HERMANOS (GGUAY) 6    17.30  0
04/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HIMERA (CA) 8 A SPRING ME ABUELO TATO (BV) 2    2.25  33.250
04/02/2019 PAL 10 1600 PREMIO: MAQUIAVELO (CA) 2 A EBITEN EL GUALICHO 1    4.25  125.000
04/02/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLARO 5 A CHE MAQUINA ARBAK 2    7.15  87.500
03/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: SEMINU (2010) 2 A ABOCINADO HS. GRAN AMIGO (MDP) 1    13.25  180.000
03/02/2019 LPA 6 2000 CLASICO URUGUAY 6 A NONE LIKE HIM GRAN DERBY 1    2.95  300.000
02/02/2019 SIS 1 1600 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 6 C LINEADO LA PRIMAVERA 8    16.15  0
02/02/2019 SIS 9 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2011) 5 C DIMITROVA LA MANIJA 3    5.20  27.000
02/02/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO ESCONDIDO 5 C BARON BLUE LA MANIJA 5    10.80  9.800
01/02/2019 PAL 5 1400 CLASICO ULTRASONIDO 4 A MARIO`S VAN LOS BANDIDOS (NQUEN) 1    1.55  277.500
01/02/2019 PAL 11 1400 PREMIO: URUGUAYANA (CA) 9 A FOREST LIZARD LA MANIJA 3    1.90  24.000
01/02/2019 PAL 2 2000 PREMIO: BOLD RULER 1 A RORY MCILROY (BRZ) DIEGO Y CANDELA (AZ) 7    8.95  0
01/02/2019 PAL 9 1600 PREMIO: PRINCEQUILLO (CA) 3 A CANDY ROY LOVE FOR HORSE 2    2.60  47.250
31/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FORZA KEY (2º TURNO) 6 A RELOJIAO S. DE B. 5    13.95  12.500
31/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) 6 A MI CHAMUYO EL FORTIN 7 6    3.50  0
31/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: FORZA KEY 10 A CAPELLINI R. H. A. 6    4.50  0
31/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: EMPERADOR JUAN 7 A EMBAJADOR ROMANO XIMENA 2    2.20  63.000
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 10 A ESCORPIANA BAY HS. UNICORNIO 5    3.45  4.750
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 6 A SECTI DON ALDO (VM) 6    7.85  0
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 6 A QUILQUEÑO LETAL STUD EL BARBA 9    11.40  0
28/01/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SOLAMENTE VOS (CA) 3 A FLOR AZTECA MARTINA 8    36.60  0
28/01/2019 PAL 11 1000 CLASICO GENERAL FRANCISCO B. BOSCH (G. III) 3 A HOLLY WOMAN LA KUKENES (V.T) 4    2.00  30.188
28/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EVANGEL GLORY 7 A IMPOSITIVA RATE GRAN DERBY 1    5.90  250.000
28/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SINALINA (2º TURNO) 12 C GARDENIA REC LUNA NEGRA (R.IV) 2    3.95  66.500
28/01/2019 PAL 10 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 9 A OPOSITORE ANAXOR 3    5.05  30.000
28/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: DOÑA FANTA 1 A CURIOSO DAY LOS TRES TURQUITOS 8    20.60  0
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 2 C LA CAÑADENSE ABU - MANZA 9    40.20  0
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 12 C TROPICALIA SILVER SEA 11    10.35  0
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 8 C EXAMINASTE O. M. 3    4.80  28.000
27/01/2019 SIS 10 1200 CLASICO FRANCIA (L) 2 C CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 5    19.45  30.940
27/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) 8 C INTERESTELAR PEGASO (Rº) 7    5.80  0
27/01/2019 SIS 1 1000 PREMIO: JANE CASH (2015) 5 C ENANO PEPO PADRE IGNACIO (VT) 3    8.90  20.600
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 8 C DANCE ON WIND HUGUITO 5    8.45  7.000
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 2 A ALLEGRETHA FAMAGO (VT) 13    11.95  0
23/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: BESIDE THE POINT (2013) 9 A DISNEY SCARLET LOS MELLIZOS (MDP) 1    2.45  82.000
23/01/2019 SIS 5 2000 PREMIO: POTRIFARA (2003) 5 A MAVERICKS PARQUE PATRICIOS 1    3.90  107.000
21/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: WATER LEVEL 8 A BONDUKA ADRIANCITO 9    5.90  0
21/01/2019 PAL 12 1600 PREMIO: PUERTA DEL SOL (CA) 4 A DESIGN D`AUTORE S. DE B. 8    2.85  0
21/01/2019 PAL 3 1400 PREMIO: FRAY VACILANTE (CA) 8 A DOCTORA OLI VILLA MAZZA 3    9.00  22.000
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO 2 A ABENAKI S. DE B. 11    27.10  0
21/01/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ENCORE (CA) 4 A DANCE PRINCESS ABU - MANZA 8    22.05  0
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 5 A GLENDULLAN LA KUKENES (V.T) 5    7.15  11.250
21/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LOST TREASURE 2 A CHE IRLANDES CAMINE (VT) 4    11.45  22.500
21/01/2019 PAL 4 1200 PREMIO: FRAY VENERABLE 7 C ON THE ROCKS (BRZ) BEVERLY HILLS 1    2.05  140.000
20/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SOS TAN SEBI (2017) 7 C WILL TO WISH VALENTINO (GGCHU) 1    4.70  165.000
20/01/2019 SIS 7 1000 CLASICO CONGREVE (L) 2 C ARCHENLANDER DE MAS DE 2 3    4.00  48.400
20/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: GRAND SAM (2012) 12 C FREE AGENT XIMENA 5    4.30  7.600
19/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) 9 A KALI MANI ARIANA Y FIORELLA 2    3.15  57.000
19/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: MITHRANDIR (2009) 5 A HUNCH LOS JOSE 1    2.35  115.000
18/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: EXTRA QUIZ 3 A VICO ICON BUENA VIDA (R.IV) 4    6.50  26.000
18/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: CUMBUCO 4 A COMERO EL CHARABON (BV) 4    2.25  16.500
18/01/2019 PAL 9 1800 PREMIO: GAMIN 2 A AVARO VAN JOTAKA 5    3.10  8.500
18/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: RENOMBRE (CA) 14 A LION`S FINDER QUE MANERA (RIV) 5    3.90  5.500
14/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SEGUIDILLA (CA) 8 A FROOME KEY LUNA NEGRA (R.IV) 3    3.45  21.000
13/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AS MOTHER 12 A ABRI LOS OJOS LAS HILACHITAS (AZ) 13    14.05  0
13/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE 13 A SPRING ME ABUELO TATO (BV) 8    7.80  0
13/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: COLOQUIAL 10 A INTERRUPTOR WARY 1    8.80  90.000
13/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: MAD SPEED 6 A JAMALEÑO L. Y R. 14    2.85  0
12/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2004) 8 C CASSOULET JUANA MARIA 6    2.55  0
12/01/2019 SIS 5 1400 PREMIO: TALKATIVE (2003) 8 C DIMITROVA LA MANIJA 1    7.25  103.000
12/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ALAMOS (2013) 4 C TOUGH DAY SAN LORENZO 5    10.25  6.750
12/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 6 C DESIGN D`AUTORE S. DE B. 5    5.40  6.750
12/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) 1 C STORMY HAT LUNA NEGRA (R.IV) 3    8.80  18.400
12/01/2019 SIS 9 1000 CLASICO ENERO 5 C CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 3    9.95  43.200
30/12/2018 PAL 10 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) (2º TURNO) 3 A DEMARATO JUANA MARIA 1    2.00  120.000
30/12/2018 PAL 17 1200 PREMIO: ENZO STRIPES (CA) 11 A SOUTHERN HONOUR LA PRIMAVERA 1    2.50  105.000
30/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: CALIDOSCOPIO 4 A VIBORITA CLASS EL SUMBLENCE (AZ) 8    8.80  0
30/12/2018 PAL 8 1200 PREMIO: IBOPE (2º TURNO) 8 C GARDENIA REC LUNA NEGRA (R.IV) 5    2.95  9.500
30/12/2018 PAL 11 2500 CLASICO AYACUCHO (G. III) 7 A ESTEREOTIPO DON EMILIO 3    8.25  79.350
30/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) 4 A WATERFORD DON TEODORO 1    2.70  120.000
29/12/2018 SIS 12 1000 PREMIO: COMPARSERO (2016) 6 C LA MADDALENA HUGUITO 2    2.40  49.700
29/12/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 4 C ENANO PEPO PADRE IGNACIO (VT) 2    13.30  33.250
29/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: EMIGRANT 7 C CAN CLOTA ADRIANCITO 5    32.25  6.500
29/12/2018 SIS 10 2000 PREMIO: ARGENTINISIMA 11 C PINBALL WIZARD DON TEODORO 3    7.70  35.600
29/12/2018 SIS 13 1000 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) 3 C CHEBUREK LAS TRES PALMERAS (AZ) 2    7.65  49.700
29/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: QUENDOM 11 C PINTITA SEATTLE LA BICHI Y LOS NENES 1    3.00  130.000
29/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ARGENTINE STAR 6 C ESPARDELL EL RANCHO (VT) 8    15.65  0
29/12/2018 SIS 6 1200 PREMIO: QUENDOM (2º TURNO) 10 C KOHINOOR AS DE PICAS (GCHU) 1    4.60  130.000
28/12/2018 PAL 9 1400 PREMIO: CUMBUCO 13 A AMAIKE HS. LA MADRINA 10    19.00  0
28/12/2018 PAL 3 1800 PREMIO: JUMBALAYA 2 A MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 5    3.85  8.500
28/12/2018 PAL 5 1600 HANDICAP PURE PRIZE 5 A NONE LIKE HIM GRAN DERBY 6    6.95  0
28/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: MISS CHAPITA (CA) (OPCIONAL) 5 A DANZARE EL PADRINO 22 6    5.20  0
28/12/2018 PAL 2 1200 PREMIO: HI HAPPY (CA) 4 A WINFRIED ADRIANCITO 4    7.25  13.000
28/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WINNING PRIZE (CA) 9 A ON THE ROCKS (BRZ) BEVERLY HILLS 2    3.55  36.750
27/12/2018 LPA 8 1200 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 3 A DANTALION LA FRONTERA (MZA) 11    5.95  0
27/12/2018 LPA 10 1500 PREMIO: ARISTOCITY (2011) 14 A WHO MADE WHO DON TEODORO 4    4.10  9.500
27/12/2018 LPA 4 2000 CLASICO FIN DE AÑO 1 A PULPINELLO LA FRONTERA (MZA) 2    3.35  90.000
27/12/2018 LPA 9 1500 PREMIO: BANGANYKO (2009) 11 A LE ROI DEAR MAURI 5    7.95  6.800
27/12/2018 LPA 1 1400 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 13 A PEGASUS QUEEN LA MANIJA 3    2.05  28.800
23/12/2018 SIS 13 2000 PREMIO: POTRIZARIS 1 C RAVI WELLS CELINA B 7    7.65  0
23/12/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SEI MI 15 C POTASIO STORM L. Y R. 1    2.00  140.000
23/12/2018 SIS 8 1000 PREMIO: POTRILLAZO 2 C ARCHENLANDER LA VACA (GCHU) 1    2.95  130.000
23/12/2018 SIS 12 2000 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 4 C JUANA RUBI ALBORADA S. C. 9    15.90  0
23/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: VENERANCIA (2012) 2 C EL DELFIN CRISTAL DE LUNA 6    7.70  0
23/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: PEPENADOR 3 C BLACK PRETTY CELINA B 3    5.65  26.000
23/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: POTRIDOON 10 C GLOBAL IMPULSE EMINE 13    109.60  0
21/12/2018 SIS 11 1200 CLASICO LATENCY (L) 1 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 2    3.30  66.000
15/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: JOCKEY CLUB DE TURQUIA 4 A SERENITY QUEEN S. M. DE ARARAS 5    32.05  8.250
15/12/2018 SIS 13 2400 GRAN PREMIO CARLOS PELLEGRINI (G. I) (INTERNACIONAL) - CLASIFICATORIA A LA BREEDERS` CUP Y ROYAL ASC 1 C ALAMPUR ASUNCION 10    8.45  280.000
15/12/2018 SIS 7 1400 PREMIO: VALPARAISO SPORTING CLUB 4 A STORMY HAT LUNA NEGRA (R.IV) 5    6.25  4.250
15/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: HIPODROMO NACIONAL DE MAROÑAS 11 C HERALD SUN LAS 3 SEMILLAS (SR) 2    26.05  49.700
15/12/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA (OSAF) 13 C MISS OASIS LA MANIJA 11    4.25  0
15/12/2018 SIS 4 1600 PREMIO: HIPODROMO CHILE 7 A TOUGH DAY SAN LORENZO 3    22.65  25.200
15/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DR. OSVALDO HUGO POSSE 9 C FROOME KEY LUNA NEGRA (R.IV) 3    13.50  19.000
15/12/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DR. IGNACIO PAVLOVSKY 1 A FREE AGENT XIMENA 9    2.20  0
15/12/2018 SIS 15 1600 PREMIO: 95º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 9 C CARLISTATIC TANGO STAR (CBA) 2    3.95  44.100
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 11 C HOLLY WOMAN LA KUKENES (V.T) 6    7.45  108.000
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 9 C LENCELOT LA FRONTERA (MZA) 18    17.85  0
14/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SAETTA (2º TURNO) 5 A CAPELLINI R. H. A. 5    5.45  12.500
14/12/2018 PAL 13 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 7 A TRANSONICA LA ESPERANZA 8    16.55  0
14/12/2018 PAL 2 1000 PREMIO: SAETTA 4 A FOR ECUADOR CARICA (RIV) 8    3.50  0
14/12/2018 PAL 7 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 9 A KANADIA RENACER 8    3.65  0
14/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: MISS BAMBA (2º TURNO) 6 A DIAS FELICES XIMENA 3    5.95  38.000
14/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: VISION OF MOON 1 A SOUTHERN HONOUR LA PRIMAVERA 3    7.40  33.000
14/12/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MISS BAMBA 6 A CHE IRLANDES CAMINE (VT) 1    55.80  190.000
13/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PINTONAZO 4 A RIO ESPERADO LA FRONTERA (MZA) 2    7.35  49.500
13/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MUGGER 7 A LUNGOTEVERE EL PADRINO 22 10    3.25  0
13/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BRITISH QUEEN 9 A ETOILE DE EPINAL DON QUIJOTE 6    4.00  6.400
13/12/2018 LPA 10 1100 PREMIO: MAGNETIC EYES 9 A HUNCH LOS JOSE 3    5.65  20.700
13/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: ISIS QUEEN 6 A CASTLE PRIDE NORD 10    8.15  0
12/12/2018 SIS 10 1400 PREMIO: ESTRICTA (CA) 2 A SEÑORA ROBERTA LOS PELUDOS 4    4.50  6.600
12/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: A GREAT HONOR (2017) (CA) 5 A CAP TOBIAS LEFKADA (VT) 9    35.55  0
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 12 A ICE SOUTHER MAXIMO (S.R.) 6