ASERITO, MAXIMILIANO

Campaña Total

Corridas 4.359
Ganadas 310
% 7.11
Ganancias $ 37.366.579

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 33 1 3.03
Gran Premio G1 4 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2010 4   0   1   0   0   1   2   $ 9.050   1   0   0   0  
2011 56   3   6   4   8   8   27   $ 180.250   1   0   0   0  
2012 242   29   31   26   31   16   109   $ 1.433.450   3   0   0   0  
2013 774   57   71   71   77   76   422   $ 3.996.275   4   0   1   0  
2014 738   48   64   71   75   71   409   $ 4.178.365   7   0   1   0  
2015 618   41   51   63   59   61   343   $ 4.643.358   0   0   0   0  
2016 498   24   56   47   41   58   272   $ 4.499.533   2   0   0   0  
2017 507   46   40   30   41   45   305   $ 6.083.074   4   1   1   0  
2018 558   37   55   42   49   59   316   $ 7.211.024   10   0   1   0  
2019 364   25   27   33   30   39   210   $ 5.132.200   1   0   0   0  
TOTALES 4359   310   402   387   411   434   2415   $ 37.366.579   33   1   4   0  
7.11 %   9.22 %   8.88 %   9.43 %   9.96 %   55.4 %   0.76 %   3.03 %   0.09 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
LA PLATA 448   53   56   38   45   46   210   $ 7.208.200   8   0   0   0  
800 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 85.000   2   0   0   0  
1000 mts 147   22   18   11   14   17   65   $ 2.772.343   1   0   0   0  
1100 mts 107   15   13   10   7   12   50   $ 1.976.612   3   0   0   0  
1200 mts 74   8   10   2   8   8   38   $ 968.346   0   0   0   0  
1300 mts 18   1   3   2   4   1   7   $ 177.000   0   0   0   0  
1400 mts 54   5   8   4   7   2   28   $ 566.660   1   0   0   0  
1500 mts 12   0   0   2   0   2   8   $ 50.392   0   0   0   0  
1600 mts 22   1   1   6   4   3   7   $ 320.917   0   0   0   0  
1700 mts 7   0   2   0   1   0   4   $ 89.760   0   0   0   0  
2000 mts 5   1   0   1   0   1   2   $ 201.170   1   0   0   0  
PALERMO 2185   156   196   203   219   223   1188   $ 17.153.760   13   1   2   0  
800 mts 5   0   0   0   0   2   3   $ 10.550   0   0   0   0  
900 mts 2   1   0   1   0   0   0   $ 90.000   0   0   0   0  
1000 mts 916   66   80   85   86   76   523   $ 7.370.175   8   1   1   0  
1100 mts 44   3   4   0   4   6   27   $ 203.500   0   0   0   0  
1200 mts 499   36   53   39   42   53   276   $ 3.912.060   2   0   0   0  
1300 mts 5   0   0   1   0   2   2   $ 7.150   0   0   0   0  
1400 mts 481   36   35   47   61   53   249   $ 3.329.625   2   0   0   0  
1600 mts 179   10   19   22   21   26   81   $ 1.636.650   1   0   0   0  
1800 mts 26   1   3   6   2   1   13   $ 234.700   0   0   0   0  
2000 mts 24   3   2   1   2   4   12   $ 331.750   0   0   1   0  
2200 mts 4   0   0   1   1   0   2   $ 27.600   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 1722   101   150   146   147   163   1015   $ 13.001.619   9   0   2   0  
800 mts 3   0   1   0   0   2   0   $ 55.000   0   0   0   0  
1000 mts 182   7   24   13   14   13   111   $ 1.613.637   2   0   1   0  
1100 mts 297   20   17   26   31   27   176   $ 2.196.606   2   0   0   0  
1200 mts 658   47   57   56   54   73   371   $ 4.931.495   2   0   0   0  
1300 mts 61   0   1   3   7   4   46   $ 99.118   0   0   0   0  
1400 mts 303   14   27   29   18   28   187   $ 2.113.360   2   0   0   0  
1600 mts 157   9   16   10   16   12   94   $ 1.349.937   0   0   0   0  
1800 mts 7   0   0   1   1   0   5   $ 15.100   0   0   0   0  
2000 mts 51   4   7   8   6   3   23   $ 617.796   1   0   1   0  
2400 mts 3   0   0   0   0   1   2   $ 9.570   0   0   0   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
Arena 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
LA PLATA 448   53   56   38   45   46   210   $ 7.208.200   8   0   0   0  
Arena 448   53   56   38   45   46   210   $ 7.208.200   8   0   0   0  
PALERMO 2185   156   196   203   219   223   1188   $ 17.153.760   13   1   2   0  
Arena 2103   153   190   199   213   213   1135   $ 16.652.860   10   1   2   0  
Césped 82   3   6   4   6   10   53   $ 500.900   3   0   0   0  
SAN ISIDRO 1722   101   150   146   147   163   1015   $ 13.001.619   9   0   2   0  
Arena 1376   82   112   122   118   130   812   $ 9.482.744   4   0   0   0  
Césped 346   19   38   24   29   33   203   $ 3.518.875   5   0   2   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
Arena 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
GUALEGUAYCHU 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   2   0   $ 3.000   2   0   0   0  
LA PLATA 448   53   56   38   45   46   210   $ 7.208.200   8   0   0   0  
Fangosa 14   1   2   2   3   1   5   $ 176.040   0   0   0   0  
Húmeda 53   2   9   4   6   4   28   $ 558.152   0   0   0   0  
Normal 315   42   36   27   31   33   146   $ 5.344.566   6   0   0   0  
Pesada 66   8   9   5   5   8   31   $ 1.129.442   2   0   0   0  
PALERMO 2185   156   196   203   219   223   1188   $ 17.153.760   13   1   2   0  
Fangosa 18   1   1   3   4   3   6   $ 142.700   0   0   0   0  
Húmeda 155   16   13   15   12   16   83   $ 1.420.120   0   0   0   0  
Normal 1755   118   163   154   171   179   970   $ 13.534.445   13   1   2   0  
Pesada 257   21   19   31   32   25   129   $ 2.056.495   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 1722   101   150   146   147   163   1015   $ 13.001.619   9   0   2   0  
Húmeda 152   7   14   16   12   18   85   $ 1.268.584   2   0   0   0  
Normal 1382   83   114   115   124   129   817   $ 10.017.925   5   0   2   0  
Pesada 188   11   22   15   11   16   113   $ 1.715.110   2   0   0   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
Fangosa 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
20/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: KING AT HOME (2016) 11 A MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 11    24.40  0
19/07/2019 PAL 10 1600 PREMIO: CANDY MARIE (CA) 14 A CREEVY J. P. S. 7    45.55  0
19/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 11 A QUEEN MILAGROSA EL BOTANICO 10    35.90  0
19/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: DOÑA LETRA 5 A JAPOCK LINTON 8    8.55  0
18/07/2019 LPA 8 1500 PREMIO: MISS SEITER (2008) 6 A CUTE SMILE DEAR MAURI 6    45.00  7.200
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 1 A PURE INDIRA DON ALI (GCHU) 7    17.20  0
17/07/2019 SIS 1 1400 PREMIO: POTRO COX (CA) 6 A VEREDA FLORIDA LAS LATAS (GGUAY) 3    56.80  12.600
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 1 A SHEIK VILLERO LOS MUDITOS (SR) 7    15.35  0
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 8 C BEAUTY CLASSIC ST. LA GRANJA (SR) 10    56.10  0
15/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: JUDEA 6 C GALIA MIA KAZAN 5    14.95  9.500
14/07/2019 LPA 15 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) (2º TURNO) 6 A CAPTIO KEMAR 4    6.20  11.500
14/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) 3 A INCA FRANCISCO EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZ) 6    5.90  2.800
13/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 8 A LUCK SUNDAY EL PLATERO 6    54.40  0
13/07/2019 SIS 5 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) (2º TURNO) 9 A COLONIA ETON TIARA (V.T.) 9    29.30  0
12/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: MUST GO ON 7 A J BE POINT KAZAN 4    5.35  16.500
10/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) 2 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 1    3.55  61.000
10/07/2019 SIS 2 1300 PREMIO: EL ASESOR 11 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 15    181.15  0
09/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) (2º TURNO) 2 A STARLITE LU ST. STA. MARGARITA 4    5.05  8.500
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 1 A MY WISH EL GRILLETE 11    78.40  0
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 8 A SAN OPTIMIST POCA COSA (Rº) 8    17.15  0
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 9 C FEET OF FLAMES TODO PODEROSO 12    102.60  0
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 11 A STEFFI MANI EL CANDIDATO (L.PTA) 9    37.90  0
05/07/2019 SIS 2 1100 PREMIO: TAPATIO 13 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 3    8.80  17.600
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 9 A LANDITEM RASH CHUCITO (CDU) 3    56.35  12.400
05/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: CITY WEST 6 A DESBARATADA MILENARIA 1    5.30  88.000
03/07/2019 SIS 3 1600 PREMIO: EL ANTOJO (URU) (1997) 9 C GERMALUS EL BBDERO 1    8.55  150.000
03/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PLACIDA STRIPES (2012) 5 A DAR ES DAR H. QUIROZ 6    20.95  0
03/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 C SKINNY BANKER H. R. F. 12    129.70  0
02/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) (2º TURNO) 11 A BOICOT FOR EXPORT 9    5.45  0
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 9 C PURE INDIRA DON ALI (GCHU) 4    10.25  17.000
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 7 A INGOLSTAD GADE 1    4.40  72.000
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 13 C QUEEN MILAGROSA EL BOTANICO 16    164.85  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 5 A CRYSTAL WATERS DON POLO (PNA) 7    27.00  0
27/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: ECOLOGO 3 A STARLITE LU ST. STA. MARGARITA 1    5.60  115.000
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 7 A BRISEADOR SAN - FACU 10    8.15  0
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 12 A DR. HANKI HANKA (AZ) 6    27.20  9.200
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 11 A THE BEST OF ME VA Y VIENE (AZ) 5    5.85  4.850
26/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) 6 A INTOMYLIFE ESTUDIOSO 11    24.40  0
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 13 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 8    17.90  0
26/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: BIG PHELPS (2014) (CA) 6 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 10    11.10  0
26/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) 2 A REA CHICA ESTUDIOSO 9    17.35  0
26/06/2019 SIS 8 1600 PREMIO: FRESCOR 15 A PALOMO GLORIOSO POSO SUNI 14    114.00  0
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 7 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 3    28.70  36.000
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 6 A CACHIRULA KAL NORALI (SFE) 9    23.05  0
24/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: MINISTRO 14 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 3    11.10  22.000
23/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IGLOO 11 A REE DANDY H. R. F. 7    26.25  0
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 9 A PELOURINHO EL NARANJERO (GGUAY) 11    187.10  0
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 3 A PURE GRANADA LOS CHANCHITOS (GCHU) 10    26.35  0
23/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BENIAMINO 4 A EMPERATRIZ EMPER EL PLATERO 7    8.05  0
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 12 A COCOTERO LOS GOYITOS 12    30.80  0
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 5 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 4    13.25  11.000
22/06/2019 PAL 7 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 11 C BEAUTY CLASSIC ST. LA GRANJA (SR) 9    107.30  0
22/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 4 C STEFFI MANI EL CANDIDATO (L.PTA) 4    9.45  27.000
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 4 A SAN OPTIMIST POCA COSA (Rº) 7    44.50  0
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 9 A WHISTLE ON LA VERENA 10    19.75  0
21/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA BELGA 9 A VEREDA FLORIDA LAS LATAS (GGUAY) 10    97.90  0
21/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BADAJO (2º TURNO) 12 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 11    32.45  0
21/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY 6 A GAITERO AMIGO EL NARANJERO (GGUAY) 10    64.70  0
21/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) 8 A EGUZKI ST. EL GRINGO A. 12    175.55  0
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 8 A DELFI CITY VARIOS CUERPOS (CDU) 8    68.60  0
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 7 A ALCOY KAZAN 9    11.35  0
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 12 A J BE POINT KAZAN 1    14.15  190.000
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 11 A SHE`S GOT THE LOOK LA PULGA (GGUY) 12    30.35  0
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 12 A GERMALUS EL BBDERO 8    5.80  0
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 14 A NICOMEDE EL BBDERO 12    11.20  0
19/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMERICAN PRIDE (CA) 12 A ESPERANZA YOLA BABITA (CDU) 9    13.85  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 8 A ONUR AXAL LA ESTRELLA I I 6    10.40  0
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 6 A MILLION BAR MALANDRIN (VGUAY) 10    13.85  0
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 9 A PRINCIPE DE GALES JUAN GRACIELA 12    10.65  0
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 5 A EVA GARCIA GADE 3    9.10  15.600
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 13 A ROSINO EL ALJIBE 7    12.15  0
17/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: BLOOD RED 6 A VALE MUCHO DON YAYO 5    10.30  8.500
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 9 A ONLY JANE EL NARANJERO (GGUAY) 10    44.60  0
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 6 A MEDIA LOCA SANGRE CHARRUA (CDU) 11    113.45  0
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 7 A OPORTUNA STAR FELITOM 8    9.15  0
15/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: LISTADA (2003) 9 A DON MACHO AVENIDA (CDU) 6    21.10  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 16 C LIO MARRIED 3 POR NADA 11    7.35  0
15/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: LA APURERA (2000) (CA) 9 A NAIL HER NOELI SOLEDAD 5    7.00  3.900
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 3 A FOR EVER PAZ ST. HS. LOS DESAGUES 10    35.85  0
14/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: SOUTH VAGABUNDA 1 A FIESTA MI ANTOJO (CDU) 8    22.45  0
13/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SHE GLOWS (2009) 10 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 7    2.30  0
12/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: RICOTON (CA) 11 A THE BEST OF ME VA Y VIENE (AZ) 5    5.00  5.500
12/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: APTOR (2013) 14 A EL GRANJERO AMAQUILOLO (CDU) 12    101.40  0
10/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (2º TURNO) 6 A REA CHICA ESTUDIOSO 6    16.45  0
10/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) 2 A STARLITE LU ST. STA. MARGARITA 2    3.85  33.250
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 8 A CREEVY J. P. S. 9    97.80  0
09/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 8 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 2    10.10  47.250
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 3 C PAZ MUNDIAL LALO 8    18.80  0
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 10 C MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 5    25.00  9.500
08/06/2019 LPA 14 1000 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 6 A BRISEADOR SAN - FACU 3    9.75  15.300
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 9 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 5    3.60  9.500
07/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: EMBRUJO 5 A DR. HANKI HANKA (AZ) 4    2.30  11.000
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 9 A NEW NINON EL LOLITO (AZ) 11    55.10  0
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 2 A AGUA ROMANA M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 1    4.90  90.000
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 9 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 4    11.20  7.800
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 8 A KITPLASH M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 8    71.35  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 12 A GLOBAL KILLER EL PEREJIL (SL) 12    83.25  0
03/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRUJO (CA) 8 A CACHIRULA KAL NORALI (SFE) 5    19.25  5.250
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 6 C CREEVY J. P. S. 9    36.30  0
02/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL 5 C SAN OPTIMIST POCA COSA (Rº) 7    44.75  0
02/06/2019 PAL 15 1100 PREMIO: IN THE SHOT 4 A JAPOCK LINTON 4    8.35  9.500
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 11 C BATIMANIA POSO SUNI 6    10.90  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 2 A DELFI CITY VARIOS CUERPOS (CDU) 12    125.85  0
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 6 C ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 7    4.45  0
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 12a C LUCK SUNDAY EL PLATERO 10    47.55  0
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 4 C EMPERATRIZ EMPER EL PLATERO 8    6.45  0
01/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) (2º TURNO) 4 A CURI ÑANCU DON MINCHO (GCHU) 7    32.80  0
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 5 C STEFFI MANI EL CANDIDATO (L.PTA) 5    26.15  10.000
31/05/2019 PAL 13 1400 PREMIO: COLOMBO (CA) 8 A DAENERIS VALUNAMI (CDU) 8    6.75  0
31/05/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ENDEAVOUR 4 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 9    10.75  0
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 4 A MR. CHELO HS. DON BRUNO 14    70.15  0
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 4 A PEPPER MILL MALU (BV) 4    4.60  17.500
30/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: GOOD MANNERS 10 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 2    2.80  24.000
29/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 4 A EVA GARCIA GADE 2    9.95  27.300
29/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 2 A INGOLSTAD GADE 11    30.50  0
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 9 A CRAZY DEL LAGO STAR MASTER (GGUAY) 6    27.15  0
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 13 A PURE INDIRA DON ALI (GCHU) 2    6.05  31.500
29/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 8 A FLASH VISION M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 7    23.10  0
29/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AQUILONIA 1 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 1    3.40  105.000
29/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 6 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 7    81.00  0
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 2 A WHITE TESO STAR MANU - MATI (L.PTA) 6    47.05  0
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 8 C COLONIA ETON TIARA (V.T.) 7    32.15  0
25/05/2019 SIS 19 1200 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) 1 C STARLITE LU ST. STA. MARGARITA 5    4.10  5.500
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 3 C MOYVORE REC LOLI 12    100.15  0
24/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: DREAM STORM 4 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 9    16.00  0
23/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: APTOR (2014) 1 A BRISEADOR SAN - FACU 3    14.00  15.300
22/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: LA NUMERO UNO (2012) (CA) 4 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 3    27.45  15.600
20/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FURIOUS KEY 2 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 5    5.10  4.250
17/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: BENIAMINO 3 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 9    21.35  0
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 6 A THE BEST OF ME VA Y VIENE (AZ) 3    3.40  19.400
15/05/2019 SIS 16 1100 PREMIO: GAME BOY 1998 (CA) 4 A KITPLASH M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 7    17.00  0
15/05/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAMINITO D´ORO (2011) 5 A EL ROSQUILLERO CLARA MART 6    34.80  0
15/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LOVE LESS (1994) 6 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 5    6.60  4.700
15/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 11 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 3    6.15  14.400
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 8 A TANTE LISA LOLA (GGUAY) 7    11.65  0
15/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LIGURINA (CA) (2º TURNO) 6 A PERFECT STONE ANA RUTH 2    9.55  25.200
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 4 A GORILON LA MENCHADA (CDU) 1    5.35  90.000
14/05/2019 LPA 12 1200 PREMIO: CAPANGA SEATTLE (2018) 10 A PEPPER MILL MALU (BV) 2    7.95  52.500
13/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: MAS VALIENTE 1 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 9    48.20  0
12/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: LUNA MANI (2016) 2 A ASILVERADO ULTRA ZUN 5    2.40  10.000
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) 2 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 1    5.50  120.000
10/05/2019 PAL 9 1000 PREMIO: TREK 5 A JAPOCK LINTON 3    7.45  19.000
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 6 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 7    13.05  0
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) 4 A MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 5    24.50  9.500
07/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PUNCH GLORY 6 A SHEIK VILLERO DON POLO (PNA) 8    5.35  0
06/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: TESORILLA CLASS 6 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 4    49.30  9.500
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 2 C STEFFI MANI EL CANDIDATO (L.PTA) 6    38.40  0
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 1 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 12    33.15  0
02/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 5 A DON MACHO AVENIDA (CDU) 8    57.75  0
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 9 A AGUA ROMANA M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 6    4.70  0
02/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) 4 A LIO MARRIED 3 POR NADA 6    6.15  0
02/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: HIDDEN STORM (2011) 5 A BLACK EMPER TIERRA SANTA (GGCHU) 8    29.90  0
02/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) (2º TURNO) 8 A FLASH VISION M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 1    7.55  72.000
02/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: MASNOU FITZ (2004) 4 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 3    7.95  21.000
29/04/2019 PAL 13 1100 PREMIO: VALMUR 8 A LA JUSTICIERA MILENARIA 8    63.40  0
29/04/2019 PAL 8 1400 PREMIO: EL ADRIATICO 6 A INFERNO EL NARANJERO (GGUAY) 1    4.50  90.000
29/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LINAJE 12 A POR EL ORO EL NEGRO (PNA) 4    3.25  10.500
27/04/2019 PAL 13 1800 PREMIO: SHAWERTON 9 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 3    6.55  39.000
26/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: QUESTION (2003) 7 A STARLITE LU ST. STA. MARGARITA 3    4.70  22.000
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 3 A EL ROSQUILLERO CLARA MART 3    77.50  19.200
25/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: EL RAYO DEL OESTE (2015) 8 A ASILVERADO ULTRA ZUN 2    4.25  37.500
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 4 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 61    5.80  0
22/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LA DANZADORA 10 A JAPOCK LINTON 3    7.55  19.000
22/04/2019 PAL 6 1600 PREMIO: CELESTIAL CANDY (CA) 6 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 5    33.70  6.250
20/04/2019 LPA 4 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 3 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 10    10.35  0
20/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SCARLATTI (2017) 6 A PEPPER MILL MALU (BV) 8    41.95  0
18/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: BENAVENTE 9 A KOSTELNICKA EL RODEO 6    9.70  0
18/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTRENO 2 A GUAYNA PORA LOS WUE (AZ) 5    11.25  5.500
17/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 3 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 9    4.50  0
17/04/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CABALA LUZ (1995) 6 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 14    11.75  0
15/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PAUNERO (CA) (OPCIONAL) 4 A MAIDEN GLORY LA VERENA 5    7.10  5.250
15/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAPSODIA 5 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 2    4.55  29.750
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 8 A EL ROSQUILLERO CLARA MART 9    51.30  0
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 2 C COLONIA ETON TIARA (V.T.) 9    49.40  0
12/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 10 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 11    53.70  0
10/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: PERDIZERO KEY (2016) (CA) 10 A AFECTIO SOCIETATIS DON POLO (PNA) 7    3.90  0
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 8 A MOUNT FOLIE LA MENCHADA (CDU) 5    7.85  4.500
10/04/2019 SIS 8 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 5 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 8    116.60  0
09/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (2º TURNO) 4 A NIÑO ADORABLE BOLLERO VIEJO (AZ) 10    25.65  0
08/04/2019 PAL 10 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 6 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 5    39.30  5.500
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 3 C LIO MARRIED 3 POR NADA 4    9.55  17.000
06/04/2019 PAL 3 1100 PREMIO: STORM MARCOPOLO 8 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 9    9.05  0
06/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EL MARGOT (2016) 6 A DR. HANKI HANKA (AZ) 2    5.10  38.500
05/04/2019 SIS 8 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 4 A WINDY DAY EL PAJARO (B.V.) 8    3.30  0
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 2 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 8    46.75  0
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 4 C PERFECT STONE ANA RUTH 6    6.35  0
03/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: HAPPENING (2014) (CA) 2 A SEÑORA DE FEROZ LOS WUE (AZ) 7    48.85  0
03/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: LUNA SAM (2013) 2 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 9    9.35  0
03/04/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2000) 2 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 3    1.85  17.600
03/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BELELA (2016) (CA) 13 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 4    6.60  6.600
03/04/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DIONISIO TOM (1995) 8 A SRTA MORENITA EL BENTEBEO (GGUAY) 8    13.55  0
01/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: PONTESIA (CA) (OPCIONAL) 6 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 2    2.95  42.000
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 4 A COLONIA ETON TIARA (V.T.) 10    18.45  0
01/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: VIT REINA (2º TURNO) 2 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 1    7.10  250.000
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 3 A BRISEADOR SAN - FACU 10    7.90  0
30/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: GATO EDITOR (2014) 4 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 4    16.50  8.500
29/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: LE KEN 1 A PEPPER MILL MALU (VM) 12    80.00  0
29/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: BLUES TRAVELER 3 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 4    8.50  16.500
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 2 A SHEIK VILLERO DON POLO (PNA) 11    146.60  0
27/03/2019 SIS 14 1100 PREMIO: NETIÑO (2004) 5 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 7    10.85  0
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 5 A NIÑO ADORABLE BOLLERO VIEJO (AZ) 8    15.70  0
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 3 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 3    23.25  14.200
27/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) 4 A CLIM SONG JUANUCHO 5    28.80  3.550
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 12 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 9    50.55  0
26/03/2019 LPA 4 1600 PREMIO: LUANDA 10 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 3    3.75  26.100
25/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 11 A ONLY JANE EL NARANJERO (GGUAY) 9    60.55  0
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 6 C MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 1    15.80  155.000
24/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: ATLAS (CA) 2 A MAIDEN GLORY LA VERENA 7    15.65  0
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 13 C AGUA ROMANA M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 7    12.60  0
24/03/2019 SIS 13 1200 PREMIO: SASKATOON (CA) 5 A PULL DYNAMIX AXEL (Rº) 7    5.40  0
24/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: PRACTICANTE (1969) 1 C GRAN BACHATERO EL PLATERO 12    54.65  0
23/03/2019 PAL 6 1400 PREMIO: PRINCE BOY 10 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 9    9.10  0
23/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: LOGIA 4 A MUSICO REAL HERC - MAC (AZ) 5    34.60  5.250
22/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: JULIA ROYALE (2014) (CA) 6 A ISHVARA LA MALENA 7    11.70  0
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 4 A EL RECREO CLASS EL TATA DE LAS MARIANAS 13    23.60  0
22/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RAMPA CACHT (2013) (CA) 7 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 3    2.45  12.000
22/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) (CA) 12 A ANGIT BUSCANDO SUERTE (CDU) 10    41.80  0
22/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 3 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 1    9.60  104.000
22/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: PAULA GARRETON (2015) (CA) 5 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 9    7.90  0
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 16 A UN IDOLO SLEIVEN (R°) 8    11.30  0
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 4 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 10    25.35  0
20/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: SOBRESALTO 10 A PELOURINHO EL NARANJERO (GGUAY) 9    100.10  0
20/03/2019 SIS 9 1400 PREMIO: TACHA (CA) (2º TURNO) 11 A THE BEST OF ME VA Y VIENE (AZ) 3    57.70  19.000
18/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: UN CLASICO 5 A SEÑORA DE FEROZ LOS WUE (AZ) 11    63.10  0
18/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER (CA) 9 A WINDY DAY EL PAJARO (B.V.) 3    6.15  22.000
18/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: ONDINA 7 A JAPOCK LINTON 2    16.00  33.250
18/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: STORM MARCOPOLO 2 A GALLETA PAMPA EL LALY 5    25.05  8.500
18/03/2019 PAL 7 1600 PREMIO: KNOCK (CA) 10 A CABULERO LAGRANGE 63    19.35  0
16/03/2019 SIS 2 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 5 C COLONIA ETON TIARA (V.T.) 5    50.50  7.750
16/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 4 C GERMALUS EL BBDERO 2    13.60  47.950
16/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: NICHOLAS (2018) 4 C MR REWARD CASTAÑON 3    10.00  37.000
15/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON 9 A YASY GUARANI LOS ROLFO 8    34.35  0
15/03/2019 PAL 12 1600 PREMIO: BIOPHILIA 2 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 6    38.60  0
15/03/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SAND PUCE (CA) 1 A MORITA ELECTRIC ISIDORITO 7    45.10  0
14/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 5 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 7    12.55  0
14/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 1 A ELECTRIC LUK HS. ALFA 10    41.15  0
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 10 A GORILON LA MENCHADA (CDU) 8    4.95  0
13/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: RONRONERO (2005) 7 A PRINCIPE DE GALES JUAN GRACIELA 6    5.90  0
13/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: HAT EL ABUELO (2007) (CA) 8 A AFECTIO SOCIETATIS VALLE MARIA (PNA) 2    8.75  26.950
13/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: CALVADOS (2013) (CA) 6 A ILUSIONADO RICHARD DON FELICIANO 7    17.90  0
12/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 10 A BRISEADOR SAN - FACU 4    6.00  8.500
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 8 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 5    6.75  13.600
12/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) 11 A EVA GARCIA GADE 8    6.45  0
11/03/2019 PAL 5 1200 PREMIO: BALI BAY 8 A NICETO CAT DON POLO (PNA) 5    7.70  7.000
11/03/2019 PAL 14 1200 PREMIO: VISIONARIO 4 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 2    4.10  33.250
11/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: PEACEFUL SUN (CA) 10 A PIRE PORA ASAYE 8    18.05  0
11/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: REACTIVO 15 A QUE VIDA MAR MI CAPRICHO (S.FE) 60    7.60  0
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 8 C BOM FILIO MI ESPERANZA (GGUAY) 10    14.35  0
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 4 C KITPLASH M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 12    79.65  0
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 7 C MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 4    12.25  15.500
09/03/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY (2º TURNO) 3 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 4    6.45  25.000
09/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: FURIA AZTECA 2 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 4    6.20  11.500
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 10 A NIÑO ADORABLE BOLLERO VIEJO (AZ) 13    101.40  0
08/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2013) (CA) 15 A VISION GRINGA PADRE IGNACIO (VT) 13    66.60  0
08/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: LO CHAMPION (2009) 7 A SEÑORA DE FEROZ LOS WUE (AZ) 8    25.25  0
08/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: TANAMI (2014) (CA) 8 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 6    22.10  0
08/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY BESOTE (2007) (OPCIONAL) 7 A TEVEZ IS BACK MARCELAY 12    33.20  0
06/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: MAKTUB (2008) (CA) (2º TURNO) 10 A FIESTA MI ANTOJO (CDU) 8    15.65  0
04/03/2019 PAL 4 1400 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 10a A UTUTO EL NARANJERO (GGUAY) 1    4.40  90.000
04/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CENTOLLA JET 5 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 3    13.15  33.000
04/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ESTATUILLA 3 A CONSIGLIERI MALU (VM) 9    16.55  0
03/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: MISS VICTORY 6 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 4    21.80  9.500
03/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 5 A DR. HANKI HANKA (AZ) 2    7.05  38.500
03/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 14 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 2    6.25  29.750
02/03/2019 SIS 16 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) (2º TURNO) 9 C PERFECT STONE ANA RUTH 8    5.55  0
02/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: STARRY BOY (2017) 2 C SRTA DELLACASA TRES P. 9    64.05  0
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 8 A ARIPUANA CARANCHITO (VGUAY) 4    4.90  25.000
27/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) 2 A GOLD SALZERAC S. B. 10    88.95  0
27/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: ICY LAKE (2004) (CA) 8 A SUMMER TRIUMPH SOY DE PEÑA 2    2.75  22.750
27/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 5 A ELECTRICIDAD EL NEGRO (PNA) 7    30.05  0
27/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (2º TURNO) 11 A ALABAMA MONROE S. B. 11    64.20  0
27/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) (2º TURNO) 10 A GORILON LA MENCHADA (CDU) 4    12.75  8.000
25/02/2019 PAL 12 1600 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 6 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 3    13.80  25.000
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL 7 A JAPOCK LINTON 4    8.05  9.500
25/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: ALPHA PLUS 10 A ANSER MATIAS ARIEL (CTES) 8    81.90  0
24/02/2019 PAL 6 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 6 A CRAZY DEL LAGO STAR MASTER (GGUAY) 8    30.85  0
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 7 A GERMALUS EL BBDERO 6    32.90  0
24/02/2019 PAL 5 1100 PREMIO: COME INTO 2 A SINGLE WOMAN MILI Y DYLAN 7    24.85  0
24/02/2019 PAL 10 1400 PREMIO: GRAN MURALLA (CA) 8 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 3    2.60  21.000
24/02/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ESTRICTA (CA) 8 A SHAKE IT ALL DON JAIME 10    115.50  0
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 8 A MOUNT FOLIE ST. HS. PENCO HUE 10    24.20  0
23/02/2019 SIS 9 1200 PREMIO: ECLISA (2005) 12 A EXPRESS TEN ST. HS. PENCO HUE 12    66.95  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 7 C ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 12    21.95  0
21/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: CANTO ARABE (1989) (CA) 4 A BODY FOR LOVE HERE MAG (AZ) 7    3.85  0
21/02/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TRIPLICA (1966) 3 A SOY INDIANO HS. LOS JACINTOS 8    31.20  0
20/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SUN BROTHER (2018) (CA) 4 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 6    62.30  0
20/02/2019 SIS 1 1100 PREMIO: KISS OF LION (2000) 2 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 5    8.45  3.900
13/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: TIBERIO 7 A WHISTLE ON LA VERENA 7    43.50  0
13/02/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SNOW FESTIVAL (CA) (2º TURNO) 9 A PIPORE SLACK LOS MUDITOS (SR) 3    4.80  16.000
10/02/2019 SIS 11 1000 PREMIO: PUB THE LLERS (2007) (2º TURNO) 1 C MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 3    10.60  28.000
10/02/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2007) 2 C NIKO CARSON`S MARTINCHO (AZ) 9    55.60  0
10/02/2019 SIS 12 1200 PREMIO: ELOGIADO (2018) 6 C GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 4    10.65  15.300
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 3 C MR REWARD CASTAÑON 1    2.20  153.000
08/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: FAIN 11 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 1    3.80  78.000
07/02/2019 LPA 2 1100 PREMIO: HONEY NOV (2009) 4 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 4    3.05  19.000
06/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) (CA) 3 A ABSOLUT GERONIMO (VGUAY) 12    89.40  0
06/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LADY PRANK (2009) (CA) 1 A UN IDOLO SLEIVEN (R°) 5    20.90  4.900
04/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: KEATS 8 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 4    3.10  8.500
04/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TOUJOURS 6 A NOBLE SEATTLE RIE PAYASO (VGUY) 2    5.25  66.500
03/02/2019 LPA 3 1000 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 1 A ASILVERADO ULTRA ZUN 6    2.70  5.000
02/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INSOCIABLE (2002) 13 C AWFULLY CIUDAD DE AMIGOS 10    120.40  0
01/02/2019 PAL 7 1400 PREMIO: TRY TWICE (CA) 5 A CITY TOLO CUATRO BIGOTES (SL) 5    18.50  5.500
01/02/2019 PAL 11 1400 PREMIO: URUGUAYANA (CA) 5 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 8    49.60  0
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 9 A JAPOCK LINTON 5    9.70  4.750
01/02/2019 PAL 10 1000 PREMIO: EL BOTIJA 2 A QUEEN SAMBA LA NORA 2    11.30  57.750
31/01/2019 PAL 13 1400 PREMIO: HABANICO 6 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 5    3.35  5.750
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 3 A ANSER MATIAS ARIEL (CTES) 9    60.55  0
31/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CRUZ MONTIEL 11 A MUSICO REAL HERC - MAC (AZ) 2    13.40  36.750
30/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) (2º TURNO) 12 A TANTE LISA MIS 3 AMORES (GGUAY) 2    4.05  22.750
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 1 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 3    14.40  14.000
30/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STAR CROSS (2004) 1 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 6    5.85  0
28/01/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BIONDI (CA) 8 A PIRE PORA ASAYE 11    72.50  0
28/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SINALINA 9 C SHAKE IT ALL DON JAIME 11    61.25  0
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 14 A VATAYON SR. J. M. 5    44.95  6.000
28/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: DORMI TRANQUILA 3 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 1    4.45  195.000
28/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: KUSNETSOVA 10 A DR. HANKI HANKA (AZ) 1    4.60  110.000
27/01/2019 SIS 8 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 9 C COCTEL LA FRANCIA 12    128.95  0
25/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) (2º TURNO) 11 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 2    8.75  27.300
25/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) 1 A NIENTA EMPEROR MARIA VICTORIA (CDU) 10    18.15  0
25/01/2019 SIS 4 1100 PREMIO: JOUP (2000) 7 A SPECIAL DATE CIUDAD DE AMIGOS 2    5.40  27.300
24/01/2019 PAL 11 1600 PREMIO: SUGGESTIVE BOY 3 A VAMOS PRONTO LOS NIETOS (DOL) 7    27.20  0
24/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: STORM CAT 3 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 2    6.55  29.750
23/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: BESIDE THE POINT (2013) 8 A DIE ANOTHER DAY DON MICHELUZ (GGCHU) 7    19.50  0
21/01/2019 PAL 1 2000 PREMIO: LA VESTAL 3 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 7    18.10  0
21/01/2019 PAL 10 1200 PREMIO: PONT LEVEQUE (CA) (OPCIONAL) 3 A TAURIEL MALU (VM) 14    50.15  0
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 11 A SOY INDIANO HS. LOS JACINTOS 12    136.60  0
21/01/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ENCORE (CA) 7 A EVA GARCIA GADE 5    13.40  5.250
20/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: HAGRID (2013) 6 C BOM FILIO MI ESPERANZA (GGUAY) 4    5.80  14.000
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 3 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 2    2.75  57.000
18/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: SOBRESALTO 3 A UTUTO EL NARANJERO (GGUAY) 3    2.80  18.000
18/01/2019 PAL 14 1200 PREMIO: TIBALDO (CA) 2 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 5    37.45  5.500
18/01/2019 PAL 10 1000 PREMIO: FANTASISTA 2 A ARIPUANA CARANCHITO (VGUAY) 3    14.10  50.000
16/01/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MISS EXPENSIVE (2002) 13 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 5    6.00  3.900
16/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: IRONISTA (2018) (CA) 3 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 1    15.55  84.000
16/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) 13 A EXOTIC TALENT DON FRANCISCO 11    147.85  0
16/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: DONA STREAPER (2003) 12 A PISCUIT SANTA SOFIA (V.T.) 12    22.30  0
16/01/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) 3 A PIPORE SLACK LOS MUDITOS (SR) 5    14.40  4.000
16/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 9 A EGUZKI ST. EL GRINGO A. 14    302.30  0
15/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SONRISADA (2015) 9 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 6    12.10  5.000
14/01/2019 PAL 11 1400 PREMIO: RUSTOM PASHA 5 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 5    12.05  5.750
14/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: COURT HARWELL 10 A JAPOCK LINTON 5    5.20  4.750
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 13 A UN IDOLO SLEIVEN (R°) 13    56.60  0
13/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AS MOTHER 2 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 8    14.10  0
13/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: MAD SPEED 5 A PELMENI LOS WUE (AZ) 8    50.95  0
13/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: INDIAN HAVEN 9 A PULL DYNAMIX MI CAPRICHO (S.FE) 9    3.75  0
12/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 6 C MASTER TAP VIEJO MARO (CDU) 5    12.25  7.000
10/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: SAINT WOLF 3 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 4    36.25  8.500
10/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: NENETTE 7 A PALOMA EMPER CIUDAD DE AMIGOS 9    65.05  0
10/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: POLAR STAR 1 A BRISEADOR SAN - FACU 1    2.85  80.000
09/01/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NITRO INC (2015) (CA) 1 A AFECTIO SOCIETATIS VALLE MARIA (PNA) 1    10.30  70.000
09/01/2019 SIS 11 1100 PREMIO: YUCCA (CA) 6 A E URBANA LA MENCHADA (CDU) 7    13.65  0
09/01/2019 SIS 9 1600 PREMIO: DU BON (1992) (CA) 7 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 6    9.80  0
09/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: YUCCA (CA) (2º TURNO) 8 A TANTE LISA MIS 3 AMORES (GGUAY) 2    4.80  22.750
08/01/2019 LPA 11 1100 PREMIO: MI REGALONA (2015) (2º TURNO) 8 A ASILVERADO ULTRA ZUN 1    14.00  120.000
08/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: MI REGALONA (2015) 6 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 7    30.35  0
05/01/2019 PAL 7 1000 PREMIO: KIRIAKI 3 A ANGIE RIDE TRES JOLIE 9    35.45  0
05/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVENLY HALO 11 A SUMMER TRIUMPH SOY DE PEÑA 10    10.90  0
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 5 C FLASH WOOD HS. BUEN OJO (SR) 5    15.95  5.150
03/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 1 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 3    7.25  24.300
02/01/2019 SIS 11 1200 PREMIO: INDIANA JONES (2013) (CA) 3 A EMERSON BLACK MAXIMON (CDU) 6    6.35  0
02/01/2019 SIS 2 1100 PREMIO: ASPONE (1995) (CA) 11 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 1    1.90  55.000
02/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: DEMOSTRADO (2001) (CA) 7 A BENICIO PRINCE MAXIMON (CDU) 9    43.20  0
02/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: GOOD NIGHT (1993) (CA) 4 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 4    5.50  5.500
02/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CHAIME (1992) 7 C ABSOLUT GERONIMO (VGUAY) 10    18.30  0
30/12/2018 PAL 1 1600 PREMIO: DANCER`S PRIDE 4 A UTUTO EL NARANJERO (GGUAY) 3    5.10  19.000
28/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA LOCAL 5 A JAPOCK LINTON 11    3.85  0
28/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 6 A MUSICO REAL HERC - MAC (AZ) 8    23.35  0
28/12/2018 PAL 9 1400 PREMIO: CUMBUCO 11 A SABINA PRINCESA ANA RUTH 1    1.80  245.000
27/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: PAPA INC (2014) 12 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 5    2.95  10.000
21/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DON MENGANO (2016) (CA) 2 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 9    26.50  0
20/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) 5 A PALOMA EMPER CIUDAD DE AMIGOS 7    39.20  0
19/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) (2º TURNO) 10 A FURTIVO BURBUJERO EL YIYE 10    70.60  0
19/12/2018 SIS 13 1300 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 3 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 4    6.40  5.200
19/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) (2º TURNO) 4 A TANTE LISA MIS 3 AMORES 3    4.25  12.200
19/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: MISTER TIN (2011) (CA) 8 A COCTEL LA FRANCIA 12    163.35  0
19/12/2018 SIS 9 2000 CLASICO TRESIETE (L) 3 C PEPPER HORSE PACIFICA 4    21.35  43.200
19/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 14 A EVA GARCIA GADE 1    4.15  61.000
19/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) 12 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 2    2.60  28.350
19/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: PASSIONABLE (2004) (CA) 9 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 2    4.75  18.200
18/12/2018 LPA 12 1500 PREMIO: FILON 10 A PISCUIT SANTA SOFIA (V.T.) 6    20.05  3.400
18/12/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ACHIRAS 3 A UN IDOLO DON SANTIAGO 8    21.05  0
18/12/2018 LPA 14 1200 PREMIO: BALEADOR 3 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 7    13.75  0
17/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: EARLY BIRD (CA) (2º TURNO) 1 A STREGA NONA SOY DE PEÑA 8    8.20  0
17/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: BLUE DEVIL (CA) 5 A FLASH WOOD HS. BUEN OJO (SR) 1    11.85  95.000
17/12/2018 PAL 12 1400 PREMIO: SOUL FOLK 3 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 7    38.25  0
16/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: GAMEIRO (2011) 3 A DR. HANKI HANKA (AZ) 5    10.40  7.600
15/12/2018 SIS 17 1000 PREMIO: PURA SANGRE 5 C REE INCURABLE LOS CHAK (BV) 6    9.40  0
14/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SAETTA (2º TURNO) 2 A BOM FILIO MI ESPERANZA (GGUAY) 6    9.20  0
14/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: VISION OF MOON 14 A GUAMPASECA EL WING 9    7.70  0
14/12/2018 PAL 7 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA 10 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 5    28.75  10.000
14/12/2018 PAL 12 2000 PREMIO: COME INTO 3 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 5    9.60  8.000
12/12/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FREDDY (CA) 9 A ORGULLO ACADEMICO LOS AMIGOS (S.FE) 11    107.50  0
12/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: RANDY CAT (CA) (2º TURNO) 11 A MOUNT FOLIE ST. HS. PENCO HUE 3    47.40  15.200
12/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: DON INCAUTO (CA) 6 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 1    13.85  76.000
12/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 9 A KAMAN LEF EL BBDERO 5    6.10  3.300
12/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 1 A REMARCADA TRICK TIO CORCHO 9    5.95  0
12/12/2018 SIS 7 1300 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) (CA) 15 A BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 12    47.05  0
12/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: A GREAT HONOR (2017) (CA) 2 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 4    8.45  6.600
11/12/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (2º TURNO) 2 A WINDY DAY EL PAJARO (B.V.) 6    2.50  6.400
10/12/2018 PAL 7 1100 PREMIO: RIDDLE 12 A PICASSO BYTE PA`LA BARRA (GGUAY) 7    4.75  0
10/12/2018 PAL 13 1100 PREMIO: RIDDLE (2º TURNO) 9 A JAPOCK LINTON 2    5.45  33.250
10/12/2018 PAL 2 1000 PREMIO: QUICK CALL (CA) 12 A ONLY POWERS HERC - MAC (AZ) 3    78.30  21.000
10/12/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) 4 A SHAKE IT ALL DON JAIME 11    29.45  0
10/12/2018 PAL 14 1400 PREMIO: HALF CROWN 6 A DON AMBROSIO SAN FELIPE (AZ) 11    24.40  0
09/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: CURIOSO WELLS - "COPA FERIA EMPRENDEDORES CREATIVOS" 7 A PALOMA EMPER CIUDAD DE AMIGOS 7    92.25  0
09/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP (2º TURNO) 5 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 5    4.50  8.250
08/12/2018 SIS 6 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (3º TURNO) 4 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 3    3.30  26.000
08/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) 7 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 5    6.55  3.750
08/12/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 9 C ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 18    64.95  0
06/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SIBILA 5 A MAUSOLEO INC EL PEREJIL (SL) 8    75.50  0
06/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: POTRIZARIS 1 A PULL DYNAMIX MI CAPRICHO (S.FE) 2    4.10  31.500
05/12/2018 SIS 4 1100 PREMIO: COCHIMI (1991) (CA) (2º TURNO) 9 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 5    6.85  2.600
05/12/2018 SIS 2 1100 PREMIO: LIBRE LADD (1993- 1994) (CA) 9 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 2    5.70  18.200
04/12/2018 LPA 14 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (2º TURNO) 3 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 4    3.65  8.000
03/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ROSADORA 4 A BODY FOR LOVE HERC - MAC (AZ) 8    14.80  0
01/12/2018 PAL 6 1200 PREMIO: STORMY PUBLISHER 6 A SABINA PRINCESA ANA RUTH 1    8.20  190.000
28/11/2018 SIS 10 1600 PREMIO: FLAG NINE (2013) 1 A VATAYON SR. J. M. 6    6.55  0
28/11/2018 SIS 13 1400 PREMIO: BORISTENES (1999) 7 A FIESTA MI ANTOJO (CDU) 9    38.80  0
28/11/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MONCEAU (1997) 2 A MITORNISHO PACHENA 1    14.35  75.000
28/11/2018 SIS 8 1100 PREMIO: EL CHARLATAN (2003) (CA) (OPCIONAL) 14 A AHORRO PLANET NI MANOR 12    23.80  0
28/11/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MAGIC CORNER (2000) 11 A CONFITE MI ANTOJO (CDU) 8    6.30  0
28/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: BAMBOU (1993) 8 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 4    16.60  7.500
26/11/2018 PAL 12 1400 PREMIO: ARANDANO EN BOCA (CA) 12 A FLASH WOOD HS. BUEN OJO (SR) 4    3.25  10.500
25/11/2018 PAL 15 1000 PREMIO: MISS OJEA 7 A QUE VIDA MAR MI CAPRICHO (S.FE) 7    6.95  0
24/11/2018 LPA 3 2000 PREMIO: JARUC (2002) 2 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 1    2.55  150.000
24/11/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU`RE THE KING (2011) 9 A DR. HANKI HANKA (AZ) 1    7.15  90.000
24/11/2018 LPA 4 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (2º TURNO) 1 A REE INCURABLE LOS CHAK (VGUAY) 5    2.90  9.200
23/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BOOZ 6 A JAPOCK LINTON 3    5.75  19.000
23/11/2018 PAL 13 1000 PREMIO: BOZZ (2º TURNO) 1 A PICASSO BYTE PA`LA BARRA (GGUAY) 4    33.05  9.500
23/11/2018 PAL 10 1600 PREMIO: CEREZAL (CA) 7 A SRTA DELLACASA TRES P. 7    20.95  0
22/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: SUNSHINE 1 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 7    8.35  0
22/11/2018 SIS 12 1400 PREMIO: VOGUE STAR (CA) 6 A EMERSON BLACK MAXIMON (CDU) 7    10.30  0
22/11/2018 SIS 2 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) (2º TURNO) 3 A SHE`S GOT THE LOOK LA PULGA (GGUY) 4    5.25  5.200
22/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: BERLINER (CA) 10 A KAMAN LEF EL BBDERO 8    12.65  0
22/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) (2º TURNO) 2 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 2    3.95  18.200
22/11/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) 2 A NIENTA EMPEROR MARIA VICTORIA (CDU) 7    8.85  0
21/11/2018 SIS 10 2000 PREMIO: SERXENS 13 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 6    7.50  0
20/11/2018 PAL 3 1600 PREMIO: SAINT EMILION 9a A UTUTO EL NARANJERO (GGUAY) 2    6.60  33.250
20/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FIESTA DORADA (CA) 6 A SAMBADOR MI CAPRICHO (S.FE) 7    19.30  0
20/11/2018 PAL 4 1200 PERMIO: PORTEÑO (CA) 14 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 8    9.85  0
18/11/2018 SIS 2 800 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 5 C BOM FILIO MI ESPERANZA 2    15.15  45.500
18/11/2018 SIS 4 800 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) 12 C CRAZY DEL LAGO STAR MASTER (GGUAY) 5    17.20  6.500
17/11/2018 LPA 1 1000 PREMIO: PENITENTE 4 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 2    3.65  24.000
16/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: DRAMATURGO (CA) 2 A AMIGO FILOSO HERC - MAC (AZ) 11    28.25  0
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 13 A J BE SHE HS. SANTA ANA 3    7.80  19.000
15/11/2018 LPA 2 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) 7 A OSTRALADO EL LOLO (VGUAY) 6    7.65  10.000
14/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: TWO PARADES (2007) 9 A WINDY DAY EL PAJARO (B.V.) 2    14.25  45.500
14/11/2018 SIS 14 1100 PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS (CA) 3 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 4    3.25  6.100
14/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) 3 A THE BEST OF ME VA Y VIENE (AZ) 5    12.15  6.500
14/11/2018 SIS 11 1400 PREMIO: CANDY QUICK (2003) (CA) 3 A VALE NEVADO CUASI 7    49.95  0
14/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAMON VERTIZ (CA) 12 A BEAUTIFUL BLUE EL NEGRO (PNA) 10    34.80  0
14/11/2018 SIS 1 1400 PREMIO: NUCLEUS (2002) (CA) 2 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 6    43.25  0
13/11/2018 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (2° TURNO) 2 A TRIKINI GIRL LOS ROLFO 2    4.10  75.000
12/11/2018 PAL 13 1400 PREMIO: MORANDE 1 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 1    5.45  110.000
12/11/2018 PAL 4 800 PREMIO: MISTER TIN 9 A BIEN ROSSE SOY DE PEÑA 10    45.95  0
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 1 C EMPERATRIZ TETE S. B. 13    56.90  0
09/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SEA PEARL (2012) (CA) 9 A STAR FELIX S. B. 10    37.20  0
09/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DEE MARSHALL (2000) 6 A GREAT ELISON HS. ST. SAN BLAS 8    50.20  0
09/11/2018 SIS 12 1100 PREMIO: GOOD PRADO (2014) (CA) 4 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 4    13.00  6.600
09/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: TICOLI (2003) 5 A REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 6    7.95  0
07/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) 8 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 2    7.15  18.200
07/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) (2º TURNO) 11 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 3    34.30  10.400
07/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: VACACIONADA (CA) 2 A LORD LUCAS GIRO (GGUAY) 9    32.95  0
07/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 7 A MAGIC STAI MAROTE (CDU) 12    47.20  0
06/11/2018 LPA 13 1000 PREMIO: BARBARITA D`ORO (2005) (2º TURNO) 8 A PODER SER CIUDAD DE AMIGOS 10    24.95  0
05/11/2018 PAL 10 1400 PREMIO: MOZILLA (CA) 2 A AFECTIO SOCIETATIS VALLE MARIA (PNA) 11    60.65  0
05/11/2018 PAL 9 1200 PREMIO: KAROLINSKA 1 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 5    63.05  4.750
05/11/2018 PAL 1 1400 PREMIO: SAGITARIANA 6 A PULL DYNAMIX MI CAPRICHO (S.FE) 4    8.35  9.000
03/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) 2 C ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 2    2.40  42.000
02/11/2018 PAL 9 1400 HANDICAP POTRIZARIS 1 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 6    23.95  0
02/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: MISTY LADY (2º TURNO) 3 A JAPOCK LINTON 3    14.40  19.000
02/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: CITY GLAM 2 A ALL IS WELL GERONIMO (VGUAY) 2    11.50  57.750
02/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FRENCH CUP 6 A MAUSOLEO INC EL PEREJIL (SL) 9    12.90  0
01/11/2018 PAL 10 1200 PREMIO: BUBALCO 7 A DISTINGUIDO DUBAI SIEMPRE ESPIRITU (SR) 3    8.00  22.000
01/11/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BRAVA (CA) 5 A ONLY POWERS HERC - MAC (AZ) 1    29.10  105.000
31/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 2 A REE INCURABLE LOS CRACK (BV) 2    3.50  21.350
31/10/2018 SIS 14 1600 PREMIO: WHITE GIRLFRIEND (2010) 1 A RELOADED INC S. B. 4    3.55  8.400
31/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 12 A CACHAVACHA LEONA LOS CRACK (BV) 13    60.05  0
31/10/2018 SIS 6 1200 PREMIO: TABLE PLAY (CA) (2º TURNO) 9 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 3    7.75  15.200
31/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) (2º TURNO) 3 A PEARL SLAM EL PRIMO GALLEGO 5    17.00  3.050
31/10/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) 3 A WHY PLUS MARIA ROSA 1    8.25  76.000
31/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: TITANIA (CA) 1 A KAMAN LEF EL BBDERO 2    4.30  21.350
29/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: MORAES TINTO 3 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 6    39.25  0
29/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: STIVERS (CA) 6 A SAMBADOR MI CAPRICHO (S.FE) 3    9.65  26.000
28/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) (2º TURNO) 11 A ZINCAT BOLLERO VIEJO (AZ) 8    50.75  0
27/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: GOLD FIRE (2001) 1 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 6    42.45  0
27/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) 2 C REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 4    14.35  8.800
26/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: TAGARNA 3 A MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 2    7.00  42.000
26/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (CA) 7 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 4    43.45  11.000
26/10/2018 PAL 8 1800 PREMIO: STORMY REINADA 5 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 3    6.65  27.000
24/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) 5 A SHE`S GOT THE LOOK LA PULGA (GGUY) 3    9.05  10.400
22/10/2018 PAL 8 1200 PREMIO: PICARO BLUFF (CA) 11 A GUAMPASECA EL WING 2    3.55  36.750
21/10/2018 SIS 15 1600 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2011) 3 C ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 2    14.40  40.250
19/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VOLCANA (2008) 7 A RELOADED INC S. B. 2    6.55  26.950
17/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: BODY CARD (2007) 8 A VATAYON SR. J. M. 1    3.85  81.000
17/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) (2º TURNO) 3 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 2    6.10  21.350
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 8 A VALE NEVADO CUASI 6    36.30  0
17/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: FARWAY OCA (CA) (OPCIONAL) 1 A DELIRANTE CRAZY STAR MASTER (GGUAY) 12    48.65  0
17/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) 14 A TIA VATED LA FRANCISCA (VGUAY) 13    111.65  0
17/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED (2012) (CA) 2 A EMERSON BLACK MAXIMON (CDU) 2    27.60  18.200
17/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MAN TOSS 9 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 11    246.45  0
17/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: EL VARON (CA) (OPCIONAL) 1 A BENICIO PRINCE MAXIMON (CDU) 8    46.05  0
14/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: CALIDOSCOPIO 5 A MAUSOLEO INC EL PEREJIL (SL) 5    16.25  4.250
13/10/2018 SIS 3 1000 PREMIO: DONT WORRY (2013) (2º TURNO) 6 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 2    3.75  45.500
12/10/2018 PAL 7 1400 PREMIO: PARVA (CA) (OPCIONAL) 7a A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 9    35.05  0
12/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: BLACK ARROW (CA) 9 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 8    5.30  0
10/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: SHAMPAIN (2016) (CA) 7 A FIZZ MISS MARIA VICTORIA (CDU) 9    19.20  0
10/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: EL GARUFA (CA) 13 A WINDY DAY EL PAJARO (B.V.) 8    38.20  0
10/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CUMBRECITA (CA) 1 A CONQUER ME EL DRAGON 10    66.80  0
10/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: THEOL (CA) 2 A LOCASA GIRL HS. LAS PINTADAS (MZA) 6    11.30  0
08/10/2018 PAL 3 1400 PREMIO: TIROLESCA 6 A LET HER GO EL PULPO 5    13.45  9.000
08/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) (2º TURNO) 7 A PICHI PEHUEN NI MANOR 5    10.40  4.750
08/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) 9 A EMPERATRIZ TETE S. B. 9    12.10  0
08/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (2º TURNO) 3 A KIL MANICERA EL PULPO 12    144.25  0
07/10/2018 LPA 7 1600 ESPECIAL CUTE EYES 8 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 6    28.00  9.600
07/10/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DAMARA 8 A WONDER MINA ENCANTADO (CDU) 8    29.65  0
06/10/2018 PAL 3 1400 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) 7 A J BE SHE HS. SANTA ANA 5    10.30  7.500
06/10/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CATCH THE MAD (2010) 11 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 10    46.55  0
06/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: KESPLENDIDA (2005) 10 A PODER SER CIUDAD DE AMIGOS 9    106.60  0
05/10/2018 SIS 17 2000 PREMIO: MISS LOREN (2003) 6 C ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 6    13.80  0
05/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 4 A LILLY BALLEY SEÑOR DAVID (CDU) 9    51.90  0
05/10/2018 SIS 15 1100 PREMIO: BEITESAN (1999) (CA) 10 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 8    4.30  0
04/10/2018 PAL 10 1100 PREMIO: SOME SWINGER 4 A BODY FOR LOVE HERC - MAC (AZ) 2    50.90  38.500
04/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: STONY BROKE (CA) 6 A ONLY POWERS HERC - MAC (AZ) 6    12.90  0
03/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SALON BELGRANO (CA) 4 A PRISIONERA BAM BOLLERO VIEJO (AZ) 6    63.25  0
03/10/2018 SIS 9 1100 PREMIO: SALON CONGREVE (CA) 12 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 6    9.60  0
03/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: SALON ANASAGASTI (CA) 15 A VATAYON SR. J. M. 3    4.50  11.000
02/10/2018 LPA 11 1300 PREMIO: CANYENGUE 2 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 10    35.25  0
29/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 1 A SERRUCHO EL PULPO 8    54.65  0
29/09/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2013) 2 A DR. HANKI HANKA (AZ) 9    14.65  0
29/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RIGHT FULA (BRZ) (2004) 8 A FASHION EYES HS. LOS JACINTOS 9    89.70  0
29/09/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GIRLIE (2012) 9 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 2    4.70  31.850
29/09/2018 SIS 14 1100 PREMIO: CUMBRECITA (2005) 11 A VALE NEVADO CUASI 3    19.55  15.000
27/09/2018 LPA 5 1000 PREMIO: BAND ONTHE RUN (2006) (2º TURNO) 7 A EVA GARCIA ASAYE 9    2.90  0
27/09/2018 LPA 11 1100 PREMIO: FORTY LICKS (2005) 6 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 10    3.95  0
26/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) (CA) (OPCIONAL) 9 A MAGIC STAI MAROTE (CDU) 10    9.45  0
26/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) 8 A PEARL SLAM EL PRIMO GALLEGO 9    14.30  0
26/09/2018 SIS 2 1300 PREMIO: MALUCHO (CA) 15 A MILAGROSA HOLT DANGER (GGUAY) 12    18.70  0
26/09/2018 SIS 5 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) (2º TURNO) 11 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 11    30.75  0
26/09/2018 SIS 11 1200 PREMIO: KALJERRY (CA) (2º TURNO) 4 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 5    15.55  2.600
26/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) (2º TURNO) 12 A WAWRINKA CIUDAD DE AMIGOS 7    15.35  0
26/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) 4 A FIZZ MISS MARIA VICTORIA 1    49.70  61.000
24/09/2018 PAL 10 1000 PREMIO: LA SURETE (2º TURNO) 4 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 3    5.30  19.000
23/09/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY 10 A FORBIDDEN FRUIT LA VOLUNTAD (SL) 12    7.45  0
23/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: NESSUNO (BRZ) (2001) 4 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 6    29.60  0
21/09/2018 SIS 6 1400 PREMIO: ICE HORSE (2006) 11 A RELOADED INC S. B. 3    4.70  15.400
21/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: ROAM (2002) 7 A CONFITE MI ANTOJO (CDU) 9    30.50  0
19/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: KATRINA INC (2017) 8 A GUAMPASECA EL WING 3    6.80  19.000
19/09/2018 SIS 17 1100 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) (2º TURNO) 7 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 5    21.70  2.600
19/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: CANDY KEY (2007) (CA) (2º TURNO) 7 A NOBLE CAMPEON SAN JUAN DE LA CRUZ 7    7.00  0
19/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 8 A FANTASY LAW LOS WUE (AZ) 5    13.90  2.600
18/09/2018 LPA 12 1300 PREMIO: SABAT HUSSON (2012) 10 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 4    5.10  7.100
17/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TIBALDI (CA) 6 A ONLY POWERS HERC - MAC (AZ) 4    37.60  7.200
17/09/2018 PAL 2 1400 PREMIO: CORDIVIOLA (CA) 2 A DEL FIN DEL MUNDO EL PULPO 3    4.05  17.000
17/09/2018 PAL 10 1400 PREMIO: DART BOARD (CA) 3 A CONQUER ME EL DRAGON 10    55.05  0
16/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: ALTAIR DOMINGOS 8 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 8    3.80  0
16/09/2018 PAL 2 1400 PREMIO: WILSON ROSARIO MOREYRA 8 A SAN OPTIMIST POCA COSA (Rº) 7    12.15  0
15/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: BELZEBUL (1998) 4 A PRISIONERA BAM BOLLERO VIEJO (AZ) 7    46.65  0
14/09/2018 PAL 10 1200 PREMIO: KALATH WELLS 7 A J BE SHE HS. SANTA ANA 8    10.35  0
12/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FANATICO (CA) 4 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 11    3.80  0
12/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MAMBORETA (CA) (2º TURNO) 13 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 2    27.50  21.350
12/09/2018 SIS 2 1600 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2013) (CA) 3 A VATAYON SR. J. M. 2    10.85  21.000
12/09/2018 SIS 11 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2016) (CA) 6 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 12    14.25  0
12/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: MAMBORETA (CA) 12 A HA-RY-LULI LECHE AGUADA (CDU) 9    63.75  0
12/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VENTICELLO (CA) 7 A SINFONIA JET EL PULPITO (GGUAY) 11    84.35  0
10/09/2018 PAL 12 1600 PREMIO: PETIT DUC 7 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 5    11.60  9.750
10/09/2018 PAL 14 1000 PREMIO: OAK DANCER (2º TURNO) 11 A BAHIRA NARY HS. DON RAMON 8    21.25  0
10/09/2018 PAL 8 2000 PREMIO: LA SOSPECHA 3 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 6    22.60  0
10/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 9 A PICHI PEHUEN NI MANOR 2    6.35  21.000
09/09/2018 LPA 3 1200 PREMIO: DELUMINATOR (2017) 5 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 6    11.95  4.148
09/09/2018 LPA 13 1100 PREMIO: SWEETLY (2005) (2º TURNO) 10 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 3    4.55  11.700
09/09/2018 LPA 5 1400 PREMIO: "ENTRENADOR HARRY MARTINEZ" 2 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 7    22.55  0
08/09/2018 SIS 9 2000 PREMIO: BAHIARO (2007 - 2008) 4 C TIA CARI HS. LOS JACINTOS 4    58.85  9.600
08/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: INFILTRADA (2012 - 2013) 10 C OWEN`S FAN EL PULPO 7    19.15  0
08/09/2018 SIS 10 1000 PREMIO: PURE BIKE (2011) 7 C ROXY ROAD DON EDUARDO (CDU) 4    6.35  8.800
08/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: DANDO AMOR (2009) 9 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 10    140.70  0
07/09/2018 PAL 8 1000 CLASICO SEMILLETA 5 A PEPPER MILL MALU (VM) 6    12.50  0
06/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) 11 A REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 10    13.60  0
05/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: MA RAFFINE (CA) 4 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 9    44.85  0
04/09/2018 LPA 9 1000 PREMIO: COMEDIANTA 1 A MAIDEN GLORY LA VERENA 8    4.70  0
04/09/2018 LPA 5 1300 PREMIO: VADIM 9 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 6    10.00  2.720
04/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: COMEDIANTA (2º TURNO) 12 A TEN FEET NOELI SOLEDAD 7    5.60  0
03/09/2018 PAL 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (CA) 7 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 5    4.95  3.600
02/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) 12 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 6    3.55  0
02/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 11 A DR. HANKI HANKA (AZ) 1    7.15  68.400
02/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: ACORDANZA (2009) 5 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 6    26.65  0
02/09/2018 SIS 13 1400 PREMIO: LANCERA FREE (1999) 12 A PRISIONERA BAM BOLLERO VIEJO (AZ) 9    84.50  0
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 11 A DOCIL HOLIDAY AGUANTA QUE 12    54.05  0
01/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: GIACOM (2015) 7 A CONSIGLIERI MALU (VM) 9    88.10  0
31/08/2018 SIS 8 1100 PREMIO: PELILEA (CA) (2º TURNO) 2 A GAITERO AMIGO EL NARANJERO (GGUAY) 4    61.40  4.600
31/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) (2º TURNO) 2 A GUAMPASECA EL WING 1    1.95  54.810
31/08/2018 SIS 7 1100 PREMIO: PELILEA (CA) 2 A FISH AND CHIPS EL BAGUAL (CBA) 8    26.30  0
31/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) 14 A CONFITE MI ANTOJO (CDU) 4    27.20  5.481
30/08/2018 LPA 8 1200 PREMIO: MAGIC SALE 14 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 4    2.90  7.100
30/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2º TURNO) 6 A PARAGUAYASO DON POLO (PNA) 11    49.75  0
29/08/2018 SIS 14 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2014) (CA) 4 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 3    12.35  12.600
29/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) (CA) 8 A NAIL HER NOELI SOLEDAD 8    14.50  0
29/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: LA INMEJORABLE (2009) 7 A RELOADED INC S. B. 4    83.10  7.200
29/08/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TUKIK (2016) 5 A ONLY JANE EL NARANJERO (GGUAY) 5    17.25  6.750
29/08/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) (CA) 12 A ARTISTA DEL PAGO EL NARANJERO (GGUAY) 11    83.75  0
25/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: KALATH CHAMP (2001) 7 A INCA FRANCISCO EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZ) 5    15.60  3.285
25/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: ES MI HORA (2006) (CA) 8 A QUICK MOJITO EL PULPO 7    28.15  0
24/08/2018 PAL 9 1800 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 1 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 6    21.65  0
24/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: BRIDE 8 A TRAMUNTANA FRANCO R. (RIV) 2    1.70  27.300
23/08/2018 LPA 3 1600 PREMIO: ORBIT 5 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 6    12.30  2.400
23/08/2018 LPA 13 1200 PREMIO: KENDAL (2º TURNO) 15 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 2    4.65  28.500
22/08/2018 SIS 9 1100 PREMIO: PEASANT (CA) 1 A LAGUNERA CUT VALE CUATRO (GGUAY) 12    73.45  0
22/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: CHULLO (CA) 11 A MISTER EVER GLORIA CATAN (CDU) 11    64.70  0
22/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: DESIRABLE (CA) 16 A GOLDEN SUN HS. LOS JACINTOS 11    256.35  0
22/08/2018 SIS 8 2000 HANDICAP EQUALIZE 10 A GRAN THE RYE GRAN LONCHO 9    44.65  0
22/08/2018 SIS 12 1100 PREMIO: STORM PETREO (2012) (CA) 11 A MUSICO REAL HERE MAG (AZ) 4    6.00  4.790
22/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: CHULLO (CA) (2º TURNO) 13 A MUY SOLIDO LA MAMONA (GCHU) 9    56.15  0
22/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ESPACIADO (CA) 7 A BODY FOR LOVE HERE MAG (AZ) 9    43.40  0
20/08/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SALAD GREEN (CA) (2º TURNO) 12 A PICHI PEHUEN NI MANOR 3    4.70  12.000
20/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: SALAD GREEN (CA) 2 A QUEREBA GLORIA CATAN (CDU) 11    53.60  0
19/08/2018 PAL 6 1100 PREMIO: POTRIALMA (CA) 10 A OWEN`S FAN EL PULPO 9    5.10  0
19/08/2018 PAL 11 1100 PREMIO: POTRIALMA (CA) (2º TURNO) 2 A QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 12    88.75  0
19/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: PASSION LEAD 4 A GLORY STORM GERONIMO (VGUAY) 7    28.20  0
19/08/2018 PAL 10 1800 PREMIO: TROPICAL SUN 8 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 5    11.75  5.000
18/08/2018 SIS 10 1000 CLASICO LAMADRID (L) 3 C BISOÑE ST. HS. PENCO HUE 13    47.25  0
18/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) 12 C REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 5    8.30  3.915
18/08/2018 SIS 12 1000 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) 5 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 2    7.25  40.320
17/08/2018 PAL 6 1200 PREMIO: PICACERO 12 A INFERNO EL NARANJERO (GGUAY) 8    25.15  0
16/08/2018 LPA 1 1000 PREMIO: HEMINGWAY (2006) 1 A WAWRINKA CIUDAD DE AMIGOS 7    4.20  0
16/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 4 A BUENA CEPA EVOLUTION 5    24.35  8.024
15/08/2018 SIS 10 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) (CA) 3 A DIABLO HOLT EL DESAFIO (GGUAY) 63    12.55  0
15/08/2018 SIS 3 1100 PREMIO: LA GAIA (2017) (CA) 5 A BONNIE BONITA LOS BAUSTIAN 9    37.95  0
15/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 13 A DOCIL HOLIDAY AGUANTA QUE 11    133.75  0
15/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DONA POSTA (2012) (CA) (2º TURNO) 1 A EVA GARCIA ASAYE 2    1.80  19.184
15/08/2018 SIS 9 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2005) (CA) 9 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 15    9.25  0
15/08/2018 SIS 2 1100 PREMIO: EL NOI (2008) (CA) 2 A PIREVAI ASAYE 10    3.45  0
15/08/2018 SIS 14 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) 8 A BRITISH PRINCESS TODO PODEROSO 9    19.05  0
15/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DONA POSTA (2012) (CA) 2 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 4    4.75  5.481
15/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (CA) 15 A VATAYON SR. J. M. 4    19.30  5.040
14/08/2018 LPA 6 1100 CLASICO WILFREDO LATHAM (L) 8 A PEPPER MILL MALU (BV) 5    4.05  18.400
14/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: CAMPEON INTERAMERICANO 1969 7 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 1    8.15  65.000
11/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE (2º TURNO) 2 A QUE BIG BANG GERONIMO (VGUAY) 13    165.30  0
11/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: DONT WORRY 6 A J BE SHE HS. SANTA ANA 7    78.90  0
10/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 2 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 4    27.05  6.840
10/08/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SLARA (2012) 9 C TEN FEET NOELI SOLEDAD 2    19.40  31.500
08/08/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CAPOLICHO (2013) (CA) 4 A DISTINGUIDO DUBAI PARLERO 1    15.50  50.400
08/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: PLANETARIA (CA) 5 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 10    23.45  0
08/08/2018 SIS 11 1400 PREMIO: ERAGON (2015) (CA) 5 A LET HER GO EL PULPO 3    25.65  13.230
06/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA VETERINARIA EQUINA 3 A MAIDEN GLORY LA VERENA 6    28.15  0
05/08/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MR. GRILLO (1999) 4 A GAITERO AMIGO EL NARANJERO (GGUAY) 8    24.70  0
05/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 11 C SINFONIA JET EL PULPITO (GGUAY) 10    46.90  0
04/08/2018 PAL 8 1000 PREMIO: AMY B KEY 9 A TRAMUNTANA FRANCO R. (RIV) 2    8.80  27.300
03/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ING. ICHIRO MIZUNO (CA) 10 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 6    12.20  0
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 3 A DR. HANKI HANKA (AZ) 5    5.50  3.420
03/08/2018 SIS 1 1100 PREMIO: DR. PEDRO CRESPO (CA) 10 A STANDING ISLAND LOS BAUSTIAN 7    12.60  0
03/08/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ING. ICHIRO MIZUNO (CA) (2º TURNO) 1 A EVA GARCIA ASAYE 2    10.20  19.184
02/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LA SEVERA (2º TURNO) 1 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 1    3.15  100.300
01/08/2018 SIS 12 1300 PREMIO: PROBLEMAZO (CA) 9 A LA PERGOLA VALLE MARIA (PNA) 14    31.55  0
01/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: BRINK (2013) (CA) 7 A NAIL HER NOELI SOLEDAD 4    58.90  6.300
01/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: INDIAN CHIEF (2º TURNO) 6 A BLACK EMPER TIERRA SANTA (GGCHU) 2    6.60  22.750
01/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: RED TOP (CA) 3 A MUSICO REAL HERE MAG (AZ) 7    30.50  0
01/08/2018 SIS 1 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2015) (CA) 3 A ONLY POWERS HERE MAG (AZ) 6    20.30  0
01/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: INDIAN CHIEF 3 A RELOADED INC S. B. 7    28.55  0
31/07/2018 LPA 9 1400 PREMIO: 74º ANIVERSARIO DE LA AGREMIACION BONAERENSE EMPLEADOS DE REUNION DEL HIPODROMO DE LA PLATA 3 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 1    16.30  51.800
29/07/2018 TAN 4 1000 CLASICO HARAS LA GENERACION 11 A ANDAZ CIUDAD DE AMIGOS 10    0.00  0
29/07/2018 TAN 3 1000 PREMIO: EMMANUEL 4 A PODER SER CIUDAD DE AMIGOS 14    0.00  0
28/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ZAPATA (2013) 4 A ENJOY THE RIDE EL PULPO 3    55.45  26.100
25/07/2018 SIS 3 1600 PREMIO: MANICERO KEY (ALT) 4 A GOOGLE MAPS GERONIMO (VGUAY) 9    72.35  0
25/07/2018 SIS 16 1300 PREMIO: BATALLADOR (CA) 5 A AMBAR NASH TA - OS - SE - CIA 8    59.90  0
23/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) 5 A PICHI PEHUEN NI MANOR 5    13.45  3.000
23/07/2018 PAL 9 1800 PREMIO: PATAQUES 5 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 3    21.30  20.000
23/07/2018 PAL 7 2000 PREMIO: NUEVO LOOK 14 A UTUTO EL NARANJERO (GGUAY) 11    83.65  0
22/07/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (2º TURNO) 10 A BRASERO LAS TUNAS (PNA) 13    13.55  0
22/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2012) 5 C BONNIE BONITA LOS BAUSTIAN 67    20.60  0
22/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) 2 A INCA FRANCISCO EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZ) 4    24.90  6.570
22/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) (2º TURNO) 1 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 3    17.15  13.140
22/07/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (3º TURNO) 4 A IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 9    44.60  0
22/07/2018 SIS 6 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) 1 A REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 3    8.85  15.660
20/07/2018 SIS 7 1100 PREMIO: ALPINO FITZ (CA) 9 A AMIGO FILOSO HERE MAG (AZ) 4    16.15  6.912
20/07/2018 SIS 13 1100 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) (CA) 10 A BISOÑE ST. HS. PENCO HUE 1    6.75  47.900
20/07/2018 SIS 15 1100 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (2014) (CA) 3 A MUSICO REAL HERE MAG (AZ) 3    17.00  9.580
20/07/2018 SIS 5 1600 PREMIO: LA CAPEADORA (CA) 7 A NICOMEDE EL BBDERO 8    71.45  0
20/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: EL COLISEO (CA) 13 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 7    78.70  0
20/07/2018 SIS 14 1100 PREMIO: ULA DAY (2012) (CA) 7 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 3    12.50  9.580
20/07/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LLERS FITZ (CA) 1 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 6    8.05  0
19/07/2018 LPA 3 1000 PREMIO: GEM MASTER (USA) 9 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 5    5.95  8.296
19/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: KEY DEPUTY (USA) 8 A AKINIGHT CIUDAD DE AMIGOS 8    7.80  0
18/07/2018 SIS 6 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (3º TURNO) 1 A STORMY JUMP DON MAIN 8    26.80  0
18/07/2018 SIS 16 1400 PREMIO: POTRA LISS (CA) 3 A NORA PARADE CACHITO (GCHU) 7    60.45  0
18/07/2018 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) 1 A REINA BAHIANA LA UNION (GGUAY) 5    11.55  2.741
18/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO COX (CA) 6 A LOCASA GIRL HS. LAS PINTADAS (MZA) 7    14.95  0
18/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2014) (CA) 2 A LET HER GO EL PULPO 1    43.60  66.150
16/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FLESH FOR FANTASY 2 A RAFFAELLA LE FRAGOLE 9    5.85  0
14/07/2018 SIS 13 1100 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 10 A DR. HANKI HANKA (AZ) 4    7.05  6.840
14/07/2018 SIS 16 1000 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2012) 5 C TEN FEET NOELI SOLEDAD 5    82.70  4.500
14/07/2018 SIS 10 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 3 C PODER SER CIUDAD DE AMIGOS 12    71.60  0
14/07/2018 SIS 14 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 5 C WAWRINKA CIUDAD DE AMIGOS 4    82.95  7.830
14/07/2018 SIS 4 1000 PREMIO: MET DAY (2014) 6 C ONLY POWERS HERE MAG (AZ) 10    10.85  0
12/07/2018 LPA 11 1000 PREMIO: TATO KEY (2017) 4 A PEPPER MILL MALU (BV) 1    3.55  136.000
12/07/2018 LPA 13 1500 PREMIO: CALLING (2010) 9 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 6    11.20  2.400
11/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: EL EXPRESIVO 11 A PICASSO BYTE PA`LA BARRA 7    10.20  0
11/07/2018 SIS 6 1300 PREMIO: CANDY GIFT 4 A BLACK EMPER TIERRA SANTA 4    29.10  6.500
09/07/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 6 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 8    12.95  0
09/07/2018 PAL 7 1200 PREMIO: CHAUCER (CA) (OPCIONAL) 13 A NAIL HER NOELI SOLEDAD 7    22.70  0
08/07/2018 SIS 15 1100 PREMIO: QUEBRAMAR (1996) (CA) (2º TURNO) 14 A FISH AND CHIPS EL BAGUAL (CBA) 7    17.30  0
08/07/2018 SIS 14 1100 PREMIO: QUEBRAMAR (1996) (CA) 11 A RESIDENTE INT GERONIMO (VGUAY) 8    108.90  0
07/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PERDIZON KEY (2º TURNO) 10 A GLORY STORM GERONIMO (VGUAY) 11    121.40  0
07/07/2018 PAL 1 1600 PREMIO: PLAINSWOMAN 3 A PEQUEÑO BERRY CHOCHOY (NQUEN) 7    95.10  0
07/07/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HAPPY QUEEN 13 A SR. JONES DALE LO (CDU) 11    27.80  0
06/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) (CA) 1 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 5    8.90  2.741
05/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) (3º TURNO) 11 A INCA FRANCISCO EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZ) 5    7.40  5.200
04/07/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FORTY`S BIRTHDAY (2017) 6 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 7    21.60  0
04/07/2018 SIS 17 1200 PREMIO: VENUSINO (1999) (CA) (3º TURNO) 12 A GAUCHA PERFECTA F. J. S. 63    13.00  0
04/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: VENUSINO (1999) (CA) (2º TURNO) 10 A AMBAR NASH TA - OS - SE - CIA 7    9.60  0
02/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 6 A ROXY ROAD DON EDUARDO (CDU) 13    68.20  0
02/07/2018 PAL 12 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 1 A MAIDEN GLORY LA VERENA 1    7.15  150.000
30/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) (2º TURNO) 1 C IRISH HERO A. A. G. (AZ) 9    82.15  0
29/06/2018 SIS 1 1400 PREMIO: PUNCH PUNCH (2006) 12 C ENJOY THE RIDE EL PULPO 10    52.50  0
29/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (4º TURNO) 7 C IS IT ANY WONDER GLORIA CATAN (CDU) 8    79.00  0
29/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (2º TURNO) 11 C REE DANDY GERONIMO (VGUAY) 2    12.15  40.320
28/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: FERMAGLIO (2015) 7 A CAPRICHOS LENIN SERIAL (VGUAY) 5    7.80  11.368
28/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) (3º TURNO) 15 A PIREVAI ASAYE 8    9.40  0
27/06/2018 SIS 8 1600 PREMIO: HANGAR (CA) 1 A WILD KITTY VALE CUATRO (GGUAY) 16    40.30  0
27/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 16 A LET HER GO EL PULPO 7    138.45  0
27/06/2018 SIS 2 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 8 A ONLY JANE EL NARANJERO (GGUAY) 1    12.05  72.900
27/06/2018 SIS 9 1100 PREMIO: EL COMPINCHE (CA) (2º TURNO) 3 A AMIGO FILOSO HERE MAG (AZ) 7    73.45  0
27/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FUNNY MOON (2004) 5 A GOOGLE MAPS GERONIMO (VGUAY) 9    106.40  0
26/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: RUN FASTER (2014) 5 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 6    4.85  5.684
25/06/2018 PAL 1 1200 PREMIO: KATRINA INC 9 A SWEETY LUZ VAL - FRAN (RIV) 7    18.70  0
25/06/2018 PAL 6 1400 PREMIO: HALF EMPIRE 1 A MISTER EVER GLORIA CATAN (CDU) 11    19.75  0
24/06/2018 PAL 6 1200 PREMIO: APRONTE 12 A AKINIGHT CIUDAD DE AMIGOS 6    25.20  0
24/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: BLOOD RED (CA) 15 A TRAMUNTANA FRANCO R. (RIV) 2    2.25  21.000
24/06/2018 PAL 3 1600 PREMIO: AUGURIO PLUS 14 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 13    69.20  0
24/06/2018 PAL 7 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 2 A ANDAZ CIUDAD DE AMIGOS 5    48.20  13.350
23/06/2018 SIS 6 1600 PREMIO: SNOW FIGURE 4 A UTUTO EL BENTEBEO (GGUAY) 7    23.95  0
23/06/2018 SIS 4 1000 PREMIO: BENIAMINO 11 C RAFFAELLA LE FRAGOLE 2    5.95  42.525
23/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL CHUSCO (2º TURNO) 2 A GAITERO AMIGO EL NARANJERO (GGUAY) 7    28.90  0
22/06/2018 PAL 2 1600 PREMIO: GALOPIN 3 C JORDANERO EL NARANJERO (GGUAY) 5    12.00  6.000
20/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 13 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 5    9.95  2.395
20/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 8 A MUSICO REAL HERE MAG (AZ) 5    92.30  3.150
20/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 7 A FISH AND CHIPS EL BAGUAL (CBA) 14    8.70  0
20/06/2018 SIS 1 1600 PREMIO: FISIQUERA (2001) 1 A NORA PARADE CACHITO (GCHU) 9    38.30  0
20/06/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 4 A DR. HANKI HANKA (AZ) 1    8.30  54.810
19/06/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2010) 11 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 7    2.90  0
19/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YODEL (2012) 10 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 5    8.15  10.880
18/06/2018 PAL 5 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2º TURNO) 4 A SEATTLE KEY HS. LAS PINTADAS (MZA) 3    7.80  46.000
18/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRINCHETA 11 A CRYSTALITY CHRISTINE FIRMIN DIDOT 11    9.20  0
17/06/2018 LPA 6 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (3º TURNO) 5 A INCA FRANCISCO EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZ) 5    21.55  7.600
17/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: PULPINELLO (2017) 2 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 1    2.35  136.000
17/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 3 A SAND FLY LOS ROLFO 11    10.30  0
17/06/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TRUENO FUGAZ (2008) 4 A FRENCH FILLY CHOPP 3    2.65  35.370
16/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 1 A TIA CARI HS. LOS JACINTOS 8    53.80  0
16/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 14 A JOYA DEL MUNDO NI MANOR 9    42.50  0
15/06/2018 SIS 13 1000 PREMIO: SAETTA (2009) 10 C YASY GUARANI LOS ROLFO 12    33.80  0
15/06/2018 SIS 8 1000 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) 12 C BISOÑE ST. HS. PENCO HUE 2    34.60  31.500
15/06/2018 SIS 16 1000 PREMIO: LISTADA (2003) (2º TURNO) 3 C REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 5    4.00  5.760
15/06/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 4 A CAPRICHOS LENIN SERIAL (VGUAY) 4    40.85  12.420
14/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 10 A IMBROCADO CIUDAD DE AMIGOS 14    13.60  0
13/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SANTOSS (CA) (OPCIONAL) 5 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 11    4.30  0
11/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: ALBACEA 13 A AMBAR NASH TA - OS - SE - CIA 4    63.15  8.000
10/06/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2006) (CA) (2º TURNO) 8 A LOCASA GIRL HS. LAS PINTADAS (MZA) 4    22.40  7.290
10/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: PLATUDO 9 A VALE NEVADO CUASI 2    106.30  22.995
09/06/2018 SIS 1 1400 PREMIO: VACACIONADA (1999) 5 C MAGNIFICA VELADA EL BENTEBEO (GGUAY) 8    9.90  0
08/06/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SUSURRANDO (2º TURNO) 9 A MAIDEN GLORY LA VERENA 3    90.45  34.000
08/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SUSURRANDO 12 A PICHI PEHUEN NI MANOR 11    8.85  0
08/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SUSURRANDO (3º TURNO) 6 A DULCE LAVANDA GERONIMO (VGUAY) 13    117.15  0
07/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 5 A INTENSE GAME GAUCHITO (AZ) 3    20.50  18.054
06/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MACHO STAR (2013) (CA) 2 A GOOGLE MAPS GERONIMO (VGUAY) 5    37.05  3.150
06/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL (CA) (2º TURNO) 4 A PIREVAI ASAYE 2    3.75  24.192
06/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL (CA) 9 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 1    3.30  69.120
04/06/2018 PAL 7 1400 PREMIO: ANGIOLO (2º TURNO) 3 A PEQUEÑO BERRY CHOCHOY (NQUEN) 7    24.50  0
03/06/2018 LPA 11 1100 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) (2º TURNO) 1 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 2    7.60  31.110
31/05/2018 LPA 9 1100 PREMIO: LUCKY ROBERTO (USA) 7 A STARSHIPS LOS FABIANO (AZ) 2    3.55  40.800
31/05/2018 LPA 6 1100 CLASICO RACING SEATTLE 6 A PEPPER MILL MALU (BV) 2    12.55  65.520
30/05/2018 SIS 3 1600 PREMIO: BELOVED PRINCE (2001) (CA) 13 A WILD KITTY VALE CUATRO (GGUAY) 7    28.80  0
30/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BASKO CARIBENO (2009) 14 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 4    9.70  6.840
29/05/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SUNDRIDGE 10 A AMBAR NASH TA - OS - SE - CIA 6    21.60  2.600
28/05/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL (CA) 5 A LET HER GO EL PULPO 10    91.95  0
27/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 1 A APASIONADA FATAL EL LOLO (VGUAY) 8    7.40  0
25/05/2018 SIS 15 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 3 C MUSICO REAL HERE MAG (AZ) 10    18.90  0
25/05/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ESCAMONDA (2009) 13 A THE TIN MAN ROBERTITO 10    55.10  0
23/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: IGLOO (CA) 6 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 4    10.10  6.912
20/05/2018 LPA 9 1500 PREMIO: DOÑA STREAPER (2004) 3 A CRYSTALITY EL TURF 5    5.40  8.648
18/05/2018 SIS 11 2000 PREMIO: MARLIN HARD (2004) 4 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 7    10.85  0
18/05/2018 SIS 14 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 4 C CAPRICHOS LENIN SERIAL (VGUAY) 11    14.90  0
18/05/2018 SIS 12 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) (2º TURNO) 5 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 2    10.30  40.320
18/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: ASSET (2003) 9 A SAND FLY LOS ROLFO 10    80.80  0
14/05/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PITADOR 2 A AMIGO FILOSO HERC - MAC (AZ) 9    44.20  0
14/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: PRODIGO (CA) (2º TURNO) 14 A CRAZY JUANA PA`LA BARRA (GGUAY) 11    18.85  0
12/05/2018 SIS 8 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 4 A LAGUNA DE ZAMBAS LOS WUE (AZ) 4    19.50  7.200
11/05/2018 PAL 8 1100 PREMIO: LA CHANTAJISTA 1 A THE TIN MAN ROBERTITO 10    15.45  0
09/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: CAMINITO D`ORO (2011) 4 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 1    2.35  100.000
06/05/2018 LPA 7 1100 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) 5 A LUCKY CAFE TIO TOTO 8    28.00  0
04/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EVIDENTE (CA) 4 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 2    8.60  31.500
27/04/2018 SIS 5 1200 PREMIO: FERNAN (2002) 4 A NICOTINA INT ANA Y ANE (GGUAY) 3    14.95  15.200
27/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: REELANTS (2006) 2 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 3    43.20  27.000
25/04/2018 SIS 4 1200 PREMIO: CITY MAP (2015) 5 A AIDA PLUS BLUE MOON 11    60.80  0
25/04/2018 SIS 9 1200 PREMIO: INCABRONATTA (2013) (CA) (OPCIONAL) 7 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 2    9.25  26.880
21/04/2018 SIS 10 1100 PREMIO: BOGEYMAN (2012) 4 A BODY FOR LOVE HERE MAG (AZ) 1    19.70  100.000
18/04/2018 SIS 4 1100 PREMIO: GRANDE PIPI (2006) (CA) (2º TURNO) 7 A CHE SWEET TODO PODEROSO 6    14.10  0
18/04/2018 SIS 9 1400 PREMIO: NORAN NABI (2016) (CA) 6 A BILLY IDOL GERONIMO (VGUAY) 7    72.75  0
17/04/2018 LPA 11 1200 PREMIO: DONATELLO II 7 A POTRA LUISA EL PORA 7    11.55  0
16/04/2018 PAL 11 1400 PREMIO: ESTRENO 11 A REAL STRIPES HS. ST. SAN BLAS 9    24.20  0
16/04/2018 PAL 10 1100 PREMIO: JUVENILLA 7 A RISPIDEZ MIGUELITO (CDU) 6    38.15  0
14/04/2018 SIS 11 1000 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 8 C ONLY POWERS HERE MAG (AZ) 2    9.40  48.300
13/04/2018 PAL 1 1000 PREMIO: TUDOR LAD 4 A BISOÑE ST. HS. PENCO HUE 7    27.75  0
12/04/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) (2º TURNO) 2 A CHE SWEET TODO PODEROSO 5    33.00  4.500
11/04/2018 SIS 10 1400 PREMIO: TACUYANO (2013) 3 A RELOADED INC S. B. 3    5.05  16.000
11/04/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ATLAS 7 A MOON RUNNING ST. HS. TATTERSALL 6    15.40  0
11/04/2018 SIS 4 1600 PREMIO: LA GUERRIERE (CA) 8 A SHE`S GOT THE LOOK LA PULGA (GGUY) 4    8.50  7.670
11/04/2018 SIS 2 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) 5 A ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 2    3.05  35.000
02/04/2018 PAL 14 1000 PREMIO: LA FARNESINA (2º TURNO) 3 A ROXY ROAD DON EDUARDO (CDU) 9    8.90  0
01/04/2018 SIS 15 1000 PREMIO: DRA. TAMY (2011) 10 C BISOÑE ST. HS. PENCO HUE 1    7.75  100.000
29/03/2018 LPA 11 1600 HANDICAP HARAS EL PARAISO 7 A PSICOTECNICO VIENTOS DEL SUR 9    21.75  0
28/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: TERMI NOV (2008) 8 A POTRA LUISA EL PORA 7    32.75  0
26/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VENERANCIA (2º TURNO) 10 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 8    77.90  0
23/03/2018 PAL 10 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 4 A IGNANA ARI - MAR (AZ) 9    26.50  0
23/03/2018 PAL 15 1600 PREMIO: VITAL CLASS 3 A ISLAND GOLD ARI - MAR (AZ) 11    14.20  0
23/03/2018 PAL 5 1200 PREMIO: JAGGER 8 A GUAMPASECA EL WING 3    2.80  34.000
23/03/2018 PAL 14 1200 PREMIO: ECLIPSE WEST (CA) 1 A RESIDENTE INT GERONIMO (VGUAY) 11    31.40  0
22/03/2018 SIS 4 1100 PREMIO: VALKYRIE (CA) 9 A MEDALLITA EMPER LOS PALENQUES (GGUAY) 2    3.40  26.880
22/03/2018 SIS 16 1100 PREMIO: BABINGTON (2º TURNO) 12 A AMBAR NASH TA - OS - SE - CIA 8    22.45  0
22/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ASTORGA 5 A THE TIN MAN ROBERTITO 7    86.40  0
21/03/2018 SIS 12 1100 PREMIO: FARNARIER (CA) 1 A COQUETO INT GERONIMO (VGUAY) 5    123.20  3.840
21/03/2018 SIS 2 1100 PREMIO: SIDE BY SIDE 6 A BI FOR EVER GERONIMO (VGUAY) 10    53.80  0
21/03/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FARNARIER (CA) (2º TURNO) 9 A PIREVAI ASAYE 5    30.45  3.840
20/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BROOKS BROTHERS (2011) 6 A DON HEAVY CHAMP BABITA (CDU) 15    16.50  0
19/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: ACCURATE 2 A UTUTO EL BENTEBEO (GGUAY) 4    5.00  9.000
19/03/2018 PAL 7 1400 PREMIO: CONNECTION MARKET (CA) 4 A GOOGLE MAPS GERONIMO (VGUAY) 6    42.70  0
19/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) 5 A EL SOLUCIONADO LOS CORSI 8    27.70  0
19/03/2018 PAL 1 1000 PREMIO: EIVANA (CA) 5 A MUSICO REAL HERC - MAC (AZ) 4    7.10  8.500
19/03/2018 PAL 13 1000 PREMIO: LEEROY (CA) (2º TURNO) 1 A CHE SWEET TODO PODEROSO 12    68.30  0
19/03/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GOOD MARKET (2º TURNO) 11 A PEPPER MILL MALU (VM) 1    8.90  230.000
19/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SPEED DORA 2 A YASY GUARANI LOS ROLFO 8    8.00  0
19/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) (2º TURNO) 10 A REE INCURABLE GERONIMO (VGUAY) 7    5.05  0
18/03/2018 LPA 6 1200 PREMIO: MAC ROYAL 7 A BONNIE BONITA LOS BAUSTIAN 5    8.60  11.368
17/03/2018 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER 2 A THE TIN MAN ROBERTITO 13    162.65  0
17/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2º TURNO) 11 A MAIDEN GLORY NORD 9    53.55  0
16/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SABLE CORVO (CA) (OPCIONAL) 7 A BODY FOR LOVE HERC - MAC (AZ) 7    23.10  0
16/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: GEM MASTER 4 A GREAT MORA SELUNI 8    52.50  0
16/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: OH TAKE 14 A RESOF LOS WUE (AZ) 14    65.05  0
14/03/2018 SIS 4 1600 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 1