BARROSO, FABRICIO

Campaña Total

Corridas 3.327
Ganadas 327
% 9.83
Ganancias $ 60.132.999

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 190 21 11.05
Gran Premio G1 53 6 11.32

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2010 112   8   9   15   10   5   65   $ 279.820   0   0   0   0  
2011 696   56   85   67   81   64   343   $ 3.068.356   1   0   1   0  
2012 601   40   70   62   60   65   304   $ 2.870.104   6   0   1   0  
2013 288   23   34   43   32   32   124   $ 2.566.855   9   1   4   1  
2014 267   39   35   39   36   26   92   $ 4.289.015   45   1   5   0  
2015 282   38   31   27   46   39   101   $ 7.163.762   35   1   7   2  
2016 388   54   47   45   45   44   153   $ 10.122.886   31   1   4   0  
2017 279   26   38   40   28   33   114   $ 11.737.375   31   1   14   2  
2018 249   29   27   27   33   33   100   $ 12.755.126   18   1   13   1  
2019 165   14   18   18   17   20   78   $ 5.279.700   14   1   4   0  
TOTALES 3327   327   394   383   388   361   1474   $ 60.132.999   190   21   53   6  
9.83 %   11.84 %   11.51 %   11.66 %   10.85 %   44.3 %   5.71 %   11.05 %   1.59 %   11.32 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 12   0   1   2   2   1   6   $ 2.000   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   1   0   1   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 10   0   0   2   1   1   6   $ 2.000   0   0   0   0  
LA PLATA 305   41   48   40   38   38   100   $ 4.984.394   29   1   2   0  
1000 mts 29   6   4   3   1   4   11   $ 280.646   0   0   0   0  
1100 mts 50   8   13   9   4   5   11   $ 546.543   0   0   0   0  
1200 mts 53   3   9   7   7   7   20   $ 482.078   5   0   0   0  
1300 mts 25   2   3   2   2   5   11   $ 120.116   0   0   0   0  
1400 mts 49   9   5   7   9   5   14   $ 1.118.575   5   1   0   0  
1500 mts 19   2   2   1   2   3   9   $ 107.649   0   0   0   0  
1600 mts 36   5   6   3   7   5   10   $ 988.179   8   1   0   0  
1700 mts 11   1   0   4   2   1   3   $ 172.160   2   0   0   0  
2000 mts 28   5   5   4   2   3   9   $ 1.116.348   6   1   2   0  
2100 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 37.100   1   0   0   0  
2200 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 15.000   2   0   0   0  
PALERMO 1049   94   132   116   136   108   463   $ 20.166.169   56   1   19   1  
900 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 12.500   0   0   0   0  
1000 mts 279   24   28   27   28   19   153   $ 2.283.346   5   1   0   0  
1100 mts 9   0   1   1   1   1   5   $ 16.850   0   0   0   0  
1200 mts 228   25   28   24   32   26   93   $ 3.468.875   2   0   0   0  
1300 mts 8   0   0   1   1   1   5   $ 11.200   0   0   0   0  
1400 mts 269   23   39   31   40   27   109   $ 4.193.858   12   0   0   0  
1500 mts 7   0   1   1   1   4   0   $ 172.250   0   0   0   0  
1600 mts 147   14   20   18   20   12   63   $ 5.230.860   11   1   8   1  
1800 mts 29   3   6   0   4   6   10   $ 683.050   5   0   0   0  
2000 mts 42   2   4   10   4   7   15   $ 1.350.880   8   0   5   0  
2200 mts 19   3   4   3   1   3   5   $ 1.191.250   5   0   3   0  
2400 mts 4   0   0   0   1   0   3   $ 20.000   3   0   1   0  
2500 mts 7   0   1   0   3   1   2   $ 1.531.250   5   0   2   0  
ROSARIO 2   0   1   0   0   0   1   $ 8.500   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 8.500   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 110.000   2   1   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2000 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 110.000   1   1   0   0  
SAN ISIDRO 1945   188   211   225   210   213   898   $ 34.839.936   103   1   32   5  
1000 mts 126   10   16   14   14   12   60   $ 1.621.580   4   1   0   0  
1100 mts 74   7   6   8   6   8   39   $ 651.336   0   0   0   0  
1200 mts 534   44   55   62   55   57   261   $ 5.379.506   13   1   0   0  
1300 mts 13   0   2   0   2   1   8   $ 79.050   0   0   0   0  
1400 mts 574   56   56   60   52   58   292   $ 7.414.958   33   1   0   0  
1500 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 61.880   1   0   0   0  
1600 mts 345   36   43   38   40   43   145   $ 9.234.746   15   1   19   3  
1800 mts 56   6   4   9   10   8   19   $ 1.208.980   13   1   0   0  
2000 mts 186   25   22   29   26   22   62   $ 7.335.282   9   1   11   2  
2200 mts 14   3   3   1   2   0   5   $ 1.353.068   10   1   0   0  
2400 mts 22   1   3   4   3   4   7   $ 499.550   5   0   2   0  
TANDIL 12   3   1   0   2   1   5   $ 22.000   0   0   0   0  
1000 mts 3   1   0   0   2   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 7   2   0   0   0   1   4   $ 22.000   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 12   0   1   2   2   1   6   $ 2.000   0   0   0   0  
Arena 12   0   1   2   2   1   6   $ 2.000   0   0   0   0  
LA PLATA 305   41   48   40   38   38   100   $ 4.984.394   29   1   2   0  
Arena 305   41   48   40   38   38   100   $ 4.984.394   29   1   2   0  
PALERMO 1049   94   132   116   136   108   463   $ 20.166.169   56   1   19   1  
Arena 960   85   120   110   119   99   427   $ 18.082.739   41   1   15   1  
Césped 89   9   12   6   17   9   36   $ 2.083.430   15   0   4   0  
ROSARIO 2   0   1   0   0   0   1   $ 8.500   0   0   0   0  
Arena 2   0   1   0   0   0   1   $ 8.500   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 110.000   2   1   0   0  
Arena 2   1   0   0   0   0   1   $ 110.000   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 1945   188   211   225   210   213   898   $ 34.839.936   103   1   32   5  
Arena 955   85   100   100   91   95   484   $ 8.794.749   9   1   0   0  
Césped 990   103   111   125   119   118   414   $ 26.045.187   94   1   32   5  
TANDIL 12   3   1   0   2   1   5   $ 22.000   0   0   0   0  
Arena 12   3   1   0   2   1   5   $ 22.000   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 12   0   1   2   2   1   6   $ 2.000   0   0   0   0  
Normal 8   0   1   2   2   0   3   $ 2.000   0   0   0   0  
Pesada 4   0   0   0   0   1   3   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 305   41   48   40   38   38   100   $ 4.984.394   29   1   2   0  
Fangosa 4   0   2   0   0   0   2   $ 65.313   1   0   0   0  
Húmeda 25   3   7   2   1   3   9   $ 639.824   3   1   0   0  
Normal 233   33   36   32   30   31   71   $ 3.654.041   20   1   1   0  
Pesada 43   5   3   6   7   4   18   $ 625.216   5   0   1   0  
PALERMO 1049   94   132   116   136   108   463   $ 20.166.169   56   1   19   1  
Fangosa 5   0   0   0   0   2   3   $ 11.250   0   0   0   0  
Húmeda 70   8   5   5   10   9   33   $ 866.550   2   0   2   0  
Normal 844   74   109   91   112   82   376   $ 16.705.441   42   1   13   1  
Pesada 130   12   18   20   14   15   51   $ 2.582.928   12   0   4   0  
ROSARIO 2   0   1   0   0   0   1   $ 8.500   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Pesada 1   0   1   0   0   0   0   $ 8.500   0   0   0   0  
SANTA FE 2   1   0   0   0   0   1   $ 110.000   2   1   0   0  
Normal 2   1   0   0   0   0   1   $ 110.000   2   1   0   0  
SAN ISIDRO 1945   188   211   225   210   213   898   $ 34.839.936   103   1   32   5  
Húmeda 215   22   18   27   20   26   102   $ 3.617.328   11   1   3   0  
Normal 1468   137   169   161   160   154   687   $ 25.142.197   67   1   20   4  
Pesada 262   29   24   37   30   33   109   $ 6.080.411   25   1   9   1  
TANDIL 12   3   1   0   2   1   5   $ 22.000   0   0   0   0  
Fangosa 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Normal 8   3   1   0   1   1   2   $ 22.000   0   0   0   0  
Pesada 2   0   0   0   1   0   1   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 7 2500 CLASICO IGNACIO E IGNACIO F. CORREAS (G. II) 4 A LA LIMEÑITA TRES MARIAS 7    8.25  45.500
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 6 A SANTORA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    28.40  0
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 6 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    8.75  3.600
15/07/2019 PAL 11 1200 ESPECIAL JUBILOSA 1 A DOÑA ZAS SAN BENITO 1    6.30  190.750
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 6 A VARDON JOY LA BIZNAGA 5    7.35  10.000
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 3 A TRUE DREAMS TRES MARIAS 4    7.25  19.000
10/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LOCOMOTOR 11 A DISCOVOLO DON PABLO (VT) 2    4.55  29.750
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 4 A DON RAYITO SAN BENITO 5    21.65  14.000
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 4 C DON JUPITER SAN BENITO 3    9.25  40.000
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 4 C HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    10.35  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 11 C DON JILGUERO SAN BENITO 9    10.50  0
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 9 C DOÑA EMPATIA SAN BENITO 9    192.60  0
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 12 A DELI GIRL LA BERNARDINA 11    32.10  0
06/07/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 7 A PURA FIRMA LA POMME 4    3.20  18.000
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 5 A LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    13.10  30.000
02/07/2019 LPA 11 2000 HANDICAP HARAS ORILLA DEL MONTE 8 A MILLON DOLLAR ALVARITO 5    6.35  20.000
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 9 A TRIUMPH OF LIVE TRES MARIAS 8    79.20  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 6 A POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 9    16.60  0
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 7 A NASTIA MME. FABRE (FR) 4    51.85  120.000
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 3 A GOLDEN PALACE COMALAL 10    116.95  0
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 9 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 8    11.20  0
26/06/2019 SIS 13 1300 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) 3 A SALIQUELO VILLA PIAZZA (AZ) 7    28.55  0
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 3 A EL CALIGRAFICO DON KIKO I I (AZ) 8    25.65  0
24/06/2019 PAL 7 2000 PREMIO: KATRINA INC 6 A MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 9    30.25  0
23/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BENIAMINO 1 A ESPARDELL EL RANCHO (VT) 2    11.05  38.500
21/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) 1 A DON RITMO SAN BENITO 1    2.25  90.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 9 A DON JUPITER SAN BENITO 9    7.45  0
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 6 A NOBLE DUBAI LA RUFINITA (VT) 9    49.05  0
15/06/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAETTA (2009) 2 A DOÑA EMPATIA SAN BENITO 8    22.70  0
15/06/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 6 A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 5    1.85  11.750
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 13 A CONSIGLIERI (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 8    12.55  0
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 2 A DOÑA MILHOJAS SAN BENITO 5    3.85  10.500
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 7 A DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 3    5.00  45.000
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 2 A TRIUMPH OF LIVE TRES MARIAS 6    43.50  0
09/06/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MERCADEO (2014) 10 C DOÑA CAPANGA SAN BENITO 7    15.40  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 4 C LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    16.90  0
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 6 C DOÑA ZAS SAN BENITO 1    2.70  190.000
05/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 3 A QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 2    3.10  42.000
05/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: ULA DAY 7 A SOPAMPA NOV EL RANCHO (VT) 2    33.10  35.000
05/06/2019 SIS 11 1000 HANDICAP FITZCARRALDO 5 C SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    12.45  0
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 2 C HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    7.85  82.250
01/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SERENO INC (2014) 9 C ORQUESTADOR CARITA DE ANGEL 8    6.60  0
30/05/2019 LPA 10 1600 PREMIO: CRIMSON SAINT 9 A MAKINTOSH INC MAYARI (AZ) 8    8.80  0
29/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 11 A CASUAL NO LA VAGANCIA (AZ) 11    37.65  0
29/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COLLICURA (2014) 4 A DATMIK SALE CARITA DE ANGEL 5    8.65  4.650
29/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: HEKATON (CA) 16 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    4.20  4.500
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 4 C DON PALCO SAN BENITO 1    3.75  245.000
25/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 10 C DOÑA EMPATIA SAN BENITO 9    15.40  0
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 6 C NASTIA MME. FABRE (FR) 4    9.80  96.000
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 5 A DOÑA CHISMOSA SAN BENITO 7    49.10  0
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 5 C DON RAYITO SAN BENITO 6    9.10  0
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 5 A MAGROOM AL ADIYAAT 12    55.40  0
19/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 6 C PURE DORIS WILGERBOSDRIFT 5    2.85  10.250
19/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 4 C QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 3    4.50  24.000
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 8 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    15.10  0
17/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO SNOW FIGURE 6 A SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    7.45  21.600
17/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) (2º TURNO) 1 A ASIATIC ROW LA BERNARDINA 3    4.95  21.600
16/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PURE TALENT (2009) 8 A MO DREAM EL SAUCE (AZ) 1    2.45  70.000
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 5 A HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    15.70  11.750
10/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 6 A MILLON DOLLAR ALVARITO 8    1.85  0
08/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) 3 A CANYENGUE VAN GAUCHITO (AZ) 8    73.30  0
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 7 C MAGROOM AL ADIYAAT 11    8.90  0
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 6 A LOST TEMPTATION LAS MONJITAS 10    15.05  0
05/05/2019 SIS 12 1800 CLASICO MACON (L) 8 C POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    11.85  41.600
05/05/2019 SIS 9 2000 PREMIO: WATER LEVEL (2015) 9 A MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    5.50  0
02/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: LA MECHADA (2014) 12 A TEAM SEATTLE ARBOLITO 11    11.35  0
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 8 A IN YOUR HONOR MAYFLOWER 8    12.60  0
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 4 A ULTIMADO LA POMME 2    1.75  94.500
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 5 A PURA FIRMA LA POMME 4    4.60  24.500
29/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ARAUCANO 7 A ERICE ROMAN (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    7.90  0
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 8 A MILLON DOLLAR ALVARITO 3    3.80  32.000
27/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY 4 A SOPAMPA NOV EL RANCHO (VT) 7    10.65  0
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 8 A GOLDEN PALACE COMALAL 8    23.55  0
26/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: POTRO RISE (2005) 4 A NASTIA MME. FABRE (FR) 1    4.05  245.000
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 12 A QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 1    2.85  120.000
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 7 A QUARANA (USA) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    5.90  21.600
22/04/2019 PAL 5 1400 CLASICO ASOCIACION PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 7 C PURE DORIS WILGERBOSDRIFT 6    16.10  43.200
21/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 6 A ASIATIC ROW LA BERNARDINA 5    4.25  13.000
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 10 C HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    5.20  41.000
19/04/2019 SIS 12 2000 PREMIO: KNOCK (2005) 6 A MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 1    8.80  235.000
19/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: DEMONIACO BRIS (2007) 5 A CONSIGLIERI (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 8    6.80  0
17/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: POWER OPTIMIST (2013) 11 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 9    33.75  0
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 1 A MENDERE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    4.30  0
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 2 C DOÑA CAPANGA SAN BENITO 6    2.85  0
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 4 C VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 11    10.40  0
13/04/2019 SIS 10 2000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2017) 9 C GET BUSY COMALAL 8    3.65  0
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 5 C LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    7.35  0
11/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EPONA 4 A MO DREAM EL SAUCE (AZ) 2    4.35  21.000
10/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: GRAN VAGO (2011) 5 A EL DE MATTY EL TERO I I (AZ) 6    4.30  0
07/04/2019 SIS 3 1600 PREMIO: SAMBA INC (2017) 2 C NASTIA MME. FABRE (FR) 3    4.95  49.000
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 2 C POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 1    8.20  215.000
07/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO REAL (2017) 6 C PURE DORIS WILGERBOSDRIFT 2    4.40  82.250
06/04/2019 PAL 2 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 7 A GOLDEN PALACE COMALAL 5    32.70  13.500
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 2 C SWEET MANA SAN MALUC 8    7.00  105.000
06/04/2019 PAL 5 1500 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 4 A TRAMA SECRETA LA MANIJA 5    54.10  13.500
06/04/2019 PAL 10 1500 PREMIO: FOREVER SALE (2015) (2º TURNO) 4 A ULTIMADO LA POMME 2    15.90  94.500
05/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: LA BIRKIN 2017 3 A ERICE ROMAN (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    3.15  19.000
03/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: DONA POLOLA (2015) 8 A TEAM SEATTLE ARBOLITO 6    8.10  0
31/03/2019 AZL 7 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA CAPITAN SARMIENTO 7 A SAM NAK LOS ZORRITOS (AZ) 10    5.35  0
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 5 A MILLON DOLLAR ALVARITO 4    2.90  13.500
27/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: BUNGLING BOY (2011) 7 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 10    6.90  0
24/03/2019 SIS 7 2000 PREMIO: SIDEREO (1973) 7 C MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    2.40  21.500
24/03/2019 SIS 10 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) (2º TURNO) 10 C CONSIGLIERI (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    8.70  43.000
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 11 C QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 1    2.10  104.000
24/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: IVANHOE (1975) 7 C GREY BOY (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    39.05  0
24/03/2019 SIS 13 1200 PREMIO: SASKATOON (CA) 9 A SOPAMPA NOV EL RANCHO (VT) 4    19.35  6.000
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 9 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    3.60  15.500
17/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 8 A MO DREAM EL SAUCE (AZ) 2    14.25  21.000
17/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO ARTURO A. BULLRICH (G. III) 1 A SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    3.10  90.000
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 2 C THE RED BARON (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 6    25.80  0
16/03/2019 SIS 9 2000 PREMIO: KEY DANCE (2017) 1 C DOÑA CAPANGA SAN BENITO 3    9.00  47.000
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 5 C LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    11.00  17.000
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 10a A DONOR JOY LAS MONJITAS 12    6.85  0
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 11 C ULTIMADO LA POMME 6    12.40  0
10/03/2019 SIS 8 1200 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 6 C EL POTRICANT DON KIKO I I (AZ) 11    26.65  0
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 14 C JOY KIMONA MME. FABRE (FR) 10    30.60  0
09/03/2019 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 3 A SWEET MANA SAN MALUC 9    4.65  0
08/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM CUENTERO (2012) 8 A EL DE MATTY EL TERO (AZ) 3    16.50  20.200
08/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: KING AT HOME (2016) (CA) 1 A QUARANA (USA) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    9.10  32.200
06/03/2019 SIS 2 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) 9 A STEP IN THE SAND (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 1    7.60  107.000
06/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) (2º TURNO) 6 A MENDERE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    8.60  21.400
04/03/2019 PAL 2 2000 PREMIO: ONDINA 2 A MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    7.10  26.000
03/03/2019 PAL 7 1800 HANDICAP MARTINET 10 A MILLON DOLLAR ALVARITO 4    5.50  16.500
03/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MATECO 2 A SURGE SEATTLE EL TERO I I (AZ) 7    40.80  0
03/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: AUSTRALIS KING 4 C ERICE ROMAN (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    4.80  12.250
02/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: STARRY BOY (2017) 6 C PURE DORIS WILGERBOSDRIFT 1    4.10  220.000
02/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: REELANTS (2007) 7 C CONSIGLIERI (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    12.70  10.000
02/03/2019 SIS 9 1600 PREMIO: UNNO (2018) 4 C HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    42.30  77.000
02/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) 12 C QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 2    1.85  36.400
02/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 3 C LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    10.05  40.000
23/02/2019 SIS 10 1400 CLASICO OMNIUM (L) 7 C QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 3    8.50  48.400
23/02/2019 SIS 13 2000 PREMIO: MARIAH PLUS (2008) 5a A POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 3    6.00  39.000
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 5 A ENEMIGA DURA EL RAFA X (AZ) 13    45.15  0
18/02/2019 PAL 10 1400 PREMIO: RECUERDO MALEVO 11 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 3    5.60  18.000
16/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PICK OUT (2012) 9 C MENDERE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 9    41.75  0
16/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT 5 C HORATIO (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    33.45  8.250
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 7 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 9    14.20  0
16/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 9 C LA ROUGE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    43.00  0
16/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: OUR SURGE (2017) 7 C JOY KIMONA MME. FABRE (FR) 6    17.90  0
13/02/2019 SIS 9 1200 CLASICO VIT REINA 3 A SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 1    2.45  216.000
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 8 C EL POTRICANT DON KIKO I I (AZ) 6    17.80  0
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 8 A GRAN CALIOPE TRIUNVIRATO 6    18.05  0
08/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: DIAS Y FLORES (2018) (CA) 3 A QUARANA (USA) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    5.70  4.200
08/02/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LORD HAILEY 7 A VARINNIA (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    13.70  49.000
06/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LADY PRANK (2009) (CA) 7 A GREY BOY (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 7    12.95  0
06/02/2019 SIS 6 1600 PREMIO: RICITOS (2008) (CA) 8 A SIXTIES NOTE LA MIKY 7    41.85  0
02/02/2019 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 1 C SWEET MANA SAN MALUC 1    2.60  520.000
02/02/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LATENCY (2006) 10 C MIRTAFF (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 4    7.20  18.000
02/02/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INSOCIABLE (2002) 9 C QUECHUA ORO CARAMPANGUE (CHI) 2    5.20  33.250
02/02/2019 SIS 1 1600 PREMIO: STORM MILITARY (2007) 9 C POWER BLUE (CHI) ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 2    20.85  63.000
30/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: BOCHI S FLIRT (2010) 10 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 2    28.95  31.500
27/01/2019 SIS 8 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 12 C TRUE DREAMS TRES MARIAS 8    2.85  0
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 6 C STORMY MORNING CARAMPANGUE (CHI) 6    24.30  0
21/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: BRUMARIO 7 A GRAN CALIOPE TRIUNVIRATO 6    42.80  0
21/01/2019 PAL 7 1400 CLASICO FRARI 11 C SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 5    27.85  12.950
20/01/2019 SIS 12 2000 PREMIO: JUDOKA (2017) 1 C PURE DORIS WILGERBOSDRIFT 5    5.20  10.500
20/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2016) 3 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 3    2.40  22.400
20/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SOS TAN SEBI (2017) 5 C JOY KIMONA MME. FABRE (FR) 9    12.90  0
20/01/2019 SIS 13 2000 PREMIO: VAN SMILE (2015) 1 C TAPADA LIMEÑA TRES MARIAS 6    16.35  0
20/01/2019 SIS 8 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 5 C GLOBAL WARMING EMINE 8    14.45  0
18/01/2019 PAL 3 1600 PREMIO: THE YUVARAJ 5 A QUECHUA ORO CARAMPANGUE 6    3.20  0
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 14 A ORGULLO RYE E. C. P. 7    4.50  0
14/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 14 A PRINCIPE LOUIS MOROVE 4    11.25  9.500
12/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) 5 C ROYAL BALLERINA EL GUSY 4    6.80  9.200
05/01/2019 PAL 6 2200 CLASICO APERTURA (G. II) 12 C SWEET MANA SAN MALUC 4    3.30  50.000
29/12/2018 SIS 4 1200 PREMIO: EMIGRANT (3º TURNO) 4 C DOÑA KATIUSCA SAN BENITO 6    2.25  0
29/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: EMIGRANT 5 C MODERN CHIC TRIUNVIRATO 1    2.70  130.000
28/12/2018 PAL 2 1200 PREMIO: HI HAPPY (CA) 6 A SURGE SEATTLE EL INVICTO (TAN) 8    3.95  0
28/12/2018 PAL 12 1800 PREMIO: OLLAGUA 9 A ORGULLO RYE E. C. P. 4    3.85  22.500
28/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: CANDY NEVADA 4 A QUECHUA ORO CARAMPANGUE 4    3.55  14.000
27/12/2018 LPA 7 1400 PREMIO: ROMAÑO (2016) 5 A EL POTRICANT DON KIKO I I (AZ) 7    13.90  0
26/12/2018 SIS 16 1600 PREMIO: PAYANT (CA) 13 A DOÑA CHISMOSA SAN BENITO 1    2.70  78.000
23/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: POTRIDOON 5 C DOÑA ZAS SAN BENITO 2    2.10  49.000
23/12/2018 SIS 14 2000 PREMIO: CAPE STORM (2013) 3a C DON RAYITO SAN BENITO 7    5.30  0
23/12/2018 SIS 7 1000 PREMIO: PEPENADOR 7 C DOÑA MILHOJAS SAN BENITO 1    2.25  130.000
23/12/2018 SIS 12 2000 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 2a C DOÑA LAMPARA SAN BENITO 2    5.05  68.250
23/12/2018 SIS 16 1000 PREMIO: POTRINNER 8 C STORMY MORNING CARAMPANGUE (CHI) 6    13.80  0
23/12/2018 SIS 4 2000 PREMIO: HIDEBOUND (2010) 8 C TAPADA LIMEÑA TRES MARIAS 8    12.90  0
19/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: MISTER TIN (2011) (CA) 14 A MI AMIGO TOTO AGUSTINA 11    102.00  0
15/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: JOCKEY CLUB DE TURQUIA 14 A GLOBAL WARMING EMINE 8    20.50  0
15/12/2018 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA SANCOR SEGUROS 12 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 10    27.90  85.000
14/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: MACADAMIA 5 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 3    6.35  30.000
09/12/2018 PAL 8 2200 PREMIO: BUNGLING BOY 2 C IT`S WILD LA POMME 1    5.45  260.000
08/12/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 16 C SWEET MANA SAN MALUC 7    7.15  126.000
05/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) 3 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 4    12.85  7.700
05/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2013) (CA) 7 A EL POTRICANT DON KIKO I I (AZ) 2    9.70  27.650
03/12/2018 PAL 4 2000 PREMIO: DOUBLE PAID 2 A TRUE DREAMS TRES MARIAS 5    3.75  13.000
01/12/2018 PAL 3 900 PREMIO: STORMY CONVERSE 3 A GRAN CALIOPE TRIUNVIRATO 5    8.30  12.500
01/12/2018 PAL 13 1200 PREMIO: TESORILLA CLASS 8 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 5    3.70  7.000
01/12/2018 PAL 9 1200 PREMIO: SUSSEX CORNER 4 A EL DE MATTY EL TERO I I (AZ) 3    13.65  22.000
30/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) (2º TURNO) 9 C MODERN CHIC TRIUNVIRATO 3    7.40  26.000
30/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) 1 C SEÑORITA LING SAN MALUC 8    9.90  0
30/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2015) 1 C STORMY MORNING CARAMPANGUE (CHI) 1    10.40  95.000
28/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: POTRO ATREVIDO (2016) 1 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 3    4.10  28.400
28/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: RIBELINHO (2015) (CA) 15 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 8    14.70  0
25/11/2018 PAL 6 1600 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 4 A ORGULLO RYE E. C. P. 6    4.75  0
25/11/2018 PAL 7 1600 CLASICO CARLOS TOMKINSON (G. II) 8 A AQUARIUS LA POMME 6    13.25  0
21/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) 1 A HENNINS STUD RDI 5    4.70  4.100
20/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MAMBORETA 6 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 4    5.35  15.000
18/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) 5 C DOÑA CORAZON SAN BENITO 8    17.05  0
18/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) (2º TURNO) 9 C JOY KIMONA LA BIZNAGA 1    8.90  140.000
16/11/2018 PAL 10 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA "CITYCENTER ROSARIO" 9 A TRUE DREAMS TRES MARIAS 2    38.25  1.400.000
16/11/2018 PAL 9 2000 PREMIO: LA BARACA 3 A JOY REVOLUCIONARIA LA BIZNAGA 3    9.00  52.000
14/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: BOM VIENTO (2008) 2 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 1    1.95  77.000
11/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: INFILTRADA (2013) 3 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 1    1.85  142.000
10/11/2018 PAL 1 1600 PREMIO: TODO UN AMIGUITO (2014) 8 A IT`S WILD LA POMME 3    5.80  45.000
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 9 C MODERN CHIC TRIUNVIRATO 6    9.25  0
03/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) 4 C TAPADA LIMEÑA TRES MARIAS 1    3.15  120.000
03/11/2018 SIS 10 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 14 C JOY NIDERA TRIUNVIRATO 2    3.20  360.000
02/11/2018 PAL 4 1200 PREMIO: SEMBRA FE 5 C GLOBAL WARMING EMINE 5    8.25  9.500
31/10/2018 SIS 15 1400 PREMIO: FILIPINA 2 A MISSTER PICARO PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 10    29.00  0
27/10/2018 SIS 8 2000 CLASICO LOS HARAS (G. II) 3 C SWEET MANA SAN MALUC 1    8.75  480.000
27/10/2018 SIS 2 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) 5 C JOY KIMONA LA BIZNAGA 3    5.50  26.000
27/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (3º TURNO) 1 C NASA ORO LA BIZNAGA 9    15.40  0
27/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 1 C OVER THE TOWER LA POMME 8    27.15  0
25/10/2018 LPA 6 1400 PREMIO: ROMAN ROSSO (2017) 9 A EL POTRICANT DON KIKO I I (AZ) 4    17.85  16.500
24/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: EQUAL MAN (2016) (CA) 7 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 4    11.35  8.100
22/10/2018 PAL 10 1200 PREMIO: VACANT ELIUS (2º TURNO) 3 A SEÑORITA LING SAN MALUC 13    15.50  0
21/10/2018 SIS 8 1400 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 3 C IT`S WILD LA POMME 2    6.60  49.000
21/10/2018 SIS 2 1600 PREMIO: KEY DECISION (2011) 11 C DON RAYITO SAN BENITO 1    20.30  115.000
21/10/2018 SIS 11 1400 CLASICO EMPIRIC 7 C WALNUT LEAVE LA MANIJA 9    29.35  0
20/10/2018 PAL 2 1600 PREMIO: EXTRA TIME 2 A PURA FIRMA LA POMME 1    1.65  225.000
19/10/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORBIT (L) 2 A AQUARIUS LA POMME 4    10.00  36.000
14/10/2018 PAL 5 1200 PREMIO: TANTOS AÑOS 1 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 8    6.65  0
13/10/2018 SIS 4 1600 PREMIO: PROGRAMA DE ALIMENTACION SALUDABLE DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN ISIDRO 10 C KRYSIA ENERGY LA MANIJA 12    62.15  0
13/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: HE RUNS AWAY (2016) 5 C DON RAPAZ SAN BENITO 2    9.55  44.100
10/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: GUERNIKA (CA) 6 A FANTASTIC SALE LUNA NUEVA (SR) 7    10.35  0
06/10/2018 PAL 9 2000 GRAN PREMIO SELECCION (G. I) - "COPA LALCEC" 8 A JOY NIDERA LA BIZNAGA 2    7.50  525.000
05/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 8 C MODERN CHIC TRIUNVIRATO 5    22.55  6.500
05/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 9 C GLOBAL WARMING EMINE 4    35.50  13.000
05/10/2018 SIS 10 1600 PREMIO: SABINETT (2012) 6 C GLOBAL PATRIC EMINE 63    26.55  0
03/10/2018 SIS 7 1600 PREMIO: SALON DORADO 12 A HIGHNESS WILLIAM MAYARI (AZ) 2    4.85  29.400
01/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS (2º TURNO) 10 A OVER THE TOWER LA POMME 11    58.40  0
01/10/2018 PAL 2 1800 PREMIO: DOLORE 11 A ORGULLO RYE E. C. P. 2    4.00  78.750
29/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (3º TURNO) 9 A KRYSIA ENERGY LA MANIJA 9    17.55  0
29/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (2º TURNO) 1 A PINJA TRIUNVIRATO 11    63.00  0
29/09/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GIRLIE (2012) 6 A FANTASTIC SALE LUNA NUEVA (SR) 7    4.00  0
29/09/2018 SIS 3 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) 13 A MIAMI QUEEN S. M. DE ARARAS 7    23.00  0
28/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: FEEL FAST 1 A PURA FIRMA LA POMME 2    2.15  78.750
26/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ARISCA TOSS (2007) 6 A MISSTER PICARO PICARO Y SUEÑOS (S.FE) 4    34.60  7.700
23/09/2018 SIS 6 2000 PREMIO: MAGIC MINSTRELL (2004) 3 C FUNNY FACE S. M. DE ARARAS 63    22.85  0
22/09/2018 PAL 11 1400 PREMIO: MOZILLA 5 A FOGGYS L. Y R. 5    8.00  9.000
21/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2003) 9 A JOY KIMONA LA BIZNAGA 6    2.40  0
21/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: ROAM (2002) 5 A DON RAYITO SAN BENITO 6    26.30  0
16/09/2018 PAL 9 2200 PREMIO: 51º ANIVERSARIO DEL ROTARY CLUB DE CABALLITO 4 A ORGULLO RYE E. C. P. 3    3.00  44.000
15/09/2018 SIS 14 2000 PREMIO: EN MOTONETA (2013) 3 C DON RAPAZ SAN BENITO 6    51.60  0
12/09/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PASSEGGIO (2017) (CA) 14 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 6    47.65  0
12/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VENTICELLO (CA) 16 A GLOBAL WARMING EMINE 4    9.95  8.200
08/09/2018 SIS 8 1600 CLASICO SIBILA (G. II) 1 C AQUARIUS LA POMME 3    5.55  92.000
08/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SAND PUCE (2015) 14 C VILANO JOY COMALAL 10    27.95  0
07/09/2018 PAL 7 1200 PREMIO: POMAROLA TALK 5 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 4    13.20  12.000
07/09/2018 PAL 4 1400 PREMIO: STAR AND STRIPES 12 A PURA FIRMA LA POMME 2    3.50  61.250
07/09/2018 PAL 1 1600 PREMIO: GUERNIKA 3 A FOGGYS L. Y R. 4    5.05  14.500
05/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: MA RAFFINE (CA) 11 A CHAROPULATOR LA BICICLETA 11    42.25  0
05/09/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SOUTH REFINED 13 A ESTAR BIEN LA BOLSA 7    12.60  0
02/09/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) (2º TURNO) 10 C MODERN CHIC TRIUNVIRATO 9    49.80  0
02/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) 10 C OVER THE TOWER LA POMME 14    46.30  0
02/09/2018 SIS 3 2000 PREMIO: ESTATUILLA (2006) 1 C SIXTIES NOTE LA MIKY 7    105.75  0
01/09/2018 PAL 7 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRANCAS (G. I) - COPA HORSE PARADE 9 A JOY NIDERA LA BIZNAGA 4    4.55  140.000
29/08/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) (CA) 5 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 1    6.85  69.030
27/08/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 4 C IT`S WILD LA POMME 4    39.15  17.500
25/08/2018 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 5 C SWEET MANA SAN MALUC 1    13.90  450.000
25/08/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 3 C VILANO JOY COMALAL 7    8.10  0
24/08/2018 PAL 8 1200 HANDICAP BRILLIANTLY 2 A AQUARIUS LA POMME 4    2.55  15.500
24/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LIBAN 4 A FOGGYS L. Y R. 3    7.50  26.000
24/08/2018 PAL 9 1800 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 8 A ORGULLO RYE E. C. P. 2    3.95  68.250
17/08/2018 PAL 8 2000 PREMIO: NEAPOLIS 1 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 7    28.70  0
13/08/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CUT START 11 A DON RAPAZ SAN BENITO 10    40.65  0
10/08/2018 SIS 11 1800 PREMIO: INTERLISA (2005) 7a A DOÑA TARANTULA SAN BENITO 6    3.05  0
06/08/2018 PAL 4 1600 PREMIO: DEFUNIAK 6a A PURA FIRMA LA POMME 4    1.60  19.500
06/08/2018 PAL 6 1000 HANDICAP DIA DEL MEDICO VETERINARIO 11 A BOLGHERI PEQUEÑA BRUNELLA 12    26.00  0
05/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: SUPER OPTIMISTA (2000) 2 C VILANO JOY COMALAL 6    10.45  0
05/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 9 C MIAMI QUEEN S. M. DE ARARAS 5    11.50  5.760
05/08/2018 SIS 9 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) (2º TURNO) 10 C PINJA TRIUNVIRATO 10    32.60  0
04/08/2018 PAL 3 2200 CLASICO SIERRA BALCARCE 3 C DOÑA INC LA BIZNAGA 7    26.80  0
04/08/2018 PAL 7 1600 CLASICO GENERAL LUIS MARIA CAMPOS (G. II) - COPA "LEGUI" TANGO & TURF 3 A JOY NIDERA LA BIZNAGA 1    7.15  518.000
01/08/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ILUMINADOR (CA) 15 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 2    10.70  24.161
28/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 8 A DARTH VADER COMALAL 5    7.00  6.750
28/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 3 A SIBAUMA TRIUNVIRATO 8    36.50  0
28/07/2018 SIS 7 1600 GRAN PREMIO MIL GUINEAS (G. I) 9 C JOY NIKITA LA BIZNAGA 1    5.15  650.000
27/07/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EL MENDOCINO 4 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 8    8.45  0
25/07/2018 SIS 15 1200 PREMIO: VICTORIA REGIA (CA) (2º TURNO) 4 A GRANDE FEDE HS. BUEN OJO (SR) 4    11.55  4.600
23/07/2018 PAL 6 1800 PREMIO: MAD SPEED (2º TURNO) 3 A ORGULLO RYE E. C. P. 5    8.55  9.750
22/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MAKE A BID (2004) 12 A GLOBAL WARMING EMINE 12    88.65  0
22/07/2018 SIS 15 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) 2 A GLOBAL GUAPA ESTANCIA LA CHIQUITA 4    5.20  7.830
21/07/2018 PAL 1 1400 PREMIO: SHE GLOWS 2 A JOY KIMONA LA BIZNAGA 3    9.30  35.000
21/07/2018 PAL 9 1600 PREMIO: POTRI CHECK 10 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 8    102.20  0
21/07/2018 PAL 6 2500 CLASICO IGNACIO E IGNACIO F. CORREAS (G. II) 5 A SWEET MANA SAN MALUC 5    2.40  22.750
15/07/2018 PAL 1 1600 PREMIO: SMASHER 5 C GLOBAL PATRIC EMINE 6    23.40  0
15/07/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SUNSTROKE (2º TURNO) 5 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 2    6.40  35.000
14/07/2018 SIS 2 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 8 C MIAMI QUEEN S. M. DE ARARAS 5    35.85  5.760
14/07/2018 SIS 8 1600 PREMIO: PATAQUES (2013) 9b C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 12    6.45  0
14/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 10 C DEKEL LA MANIJA 8    5.45  0
11/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TAPATIO 2 A JUAN INCA LAS TRES COTORRAS (RIV) 5    9.30  3.375
09/07/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) - COPA "BIOGENESIS BAGO" 7 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 11    4.30  0
09/07/2018 PAL 14 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 4 A SONRISA RYE LA BIZNAGA 7    23.00  0
07/07/2018 PAL 3 1600 PREMIO: ULTRA URBANO 3a A PURA FIRMA LA POMME 3    2.75  39.000
04/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) (3º TURNO) 3 A ES ANELO LOS BOHEMIOS (R.IV) 2    9.85  16.100
04/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) (2º TURNO) 2 A GRANDE FEDE HS. BUEN OJO (SR) 4    13.85  4.600
30/06/2018 PAL 6 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO BLAQUIER" 2 A JOY NIDERA LA BIZNAGA 6    3.85  0
29/06/2018 SIS 9 1400 PREMIO: SUMISA (2005) (2º TURNO) 8 C CURADORA TRES P. 5    50.55  6.300
29/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (4º TURNO) 2 C DUPONT LA POMME 1    4.85  115.200
29/06/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SUMISA (2005) 9 C JOY SODA LA BIZNAGA 7    6.25  0
29/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (3º TURNO) 9 C ORPEN FARRERO L. Y R. 7    10.65  0
29/06/2018 SIS 1 1400 PREMIO: PUNCH PUNCH (2006) 3 C DEKEL LA MANIJA 4    7.50  12.600
27/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 1 A ÑATA RATE LA BIZNAGA 11    12.60  0
24/06/2018 PAL 3 1600 PREMIO: AUGURIO PLUS 3a A PURA FIRMA LA POMME 3    11.85  48.000
23/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: FIRST MOVER 8 C SIBAUMA TRIUNVIRATO 5    18.95  6.930
23/06/2018 SIS 3 1400 PREMIO: BARCO PIRATA 2 C DARTH VADER COMALAL 5    12.90  6.930
23/06/2018 SIS 9 1600 PREMIO: NINO PEPE 5 C DON JAQUE SAN BENITO 11    10.90  0
23/06/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SNOW SPORTING 9 C GLOBAL GUAPA ESTANCIA LA CHIQUITA 7    44.35  0
22/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: CROWNED HEAD (2º TURNO) 4 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 1    8.35  150.000
22/06/2018 PAL 5 1600 PREMIO: FAIR PLAY (2º TURNO) 8 A ORGULLO RYE E. C. P. 3    54.70  48.000
11/06/2018 PAL 9 1400 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (OPCIONAL) 8 A LA SAMPDORIA PERGAMINO 7    70.40  0
09/06/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 15 C SONRISA RYE LA BIZNAGA 13    8.70  0
09/06/2018 SIS 4 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 7 C DUPONT LA POMME 3    3.40  24.300
09/06/2018 SIS 8 1200 PREMIO: COMPASIVO CAT (2008) 2 C ADELPHO TRIUNVIRATO 13    14.40  0
04/06/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ANGIOLO 7 A ORGULLO RYE E. C. P. 9    19.80  0
02/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: ANEES (2017) 10 A JOY SODA LA BIZNAGA 3    12.10  25.200
30/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: PURE HALO (2002) 8 A BERRY DESERT HS. LOS NOGALES 9    16.15  0
28/05/2018 PAL 6 1400 PREMIO: EL MOISES 8 A EL GENIO TRIUNVIRATO 9    52.55  0
28/05/2018 PAL 11 1400 PREMIO: EL MOISES (2º TURNO) 7 A ORPEN FARRERO L. Y R. 9    42.90  0
27/05/2018 SIS 9 2200 CLASICO PARTICULA (G. II) 3 C SWEET MANA SAN MALUC 1    5.45  450.000
27/05/2018 SIS 2 1600 PREMIO: FEET OF CLAY (2000 - 20001) 8 C DEKEL LA MANIJA 7    8.85  0
25/05/2018 SIS 7 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 2 C JOY NIKITA LA BIZNAGA 3    2.00  155.000
25/05/2018 SIS 10 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 10 C DARTH VADER COMALAL 10    36.55  0
25/05/2018 SIS 2 1600 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 6 C DON JAQUE SAN BENITO 5    10.50  6.525
25/05/2018 SIS 8 2000 PREMIO: ORDAK DAN (2013 - 2015 - 2017) 4 C DON RAPAZ SAN BENITO 9    35.30  0
24/05/2018 PAL 6 1600 PREMIO: MYSTERY TRAIN 8 A FOGGYS L. Y R. 5    40.75  11.750
24/05/2018 PAL 8 2000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS (L) 6 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 4    2.10  38.800
23/05/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SNOW GLASS 3 A NIÑO ARABE CLARO 12    17.75  0
21/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: SUN SONG (2º TURNO) 9 C HAGO LIO LA NORA 8    35.20  0
18/05/2018 SIS 2 1200 PREMIO: FIRST BLUES (2008) 7 A ADELPHO TRIUNVIRATO 4    13.95  12.150
18/05/2018 SIS 11 2000 PREMIO: MARLIN HARD (2004) 7a A DOÑA NOTA SAN BENITO 1    1.70  137.700
18/05/2018 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2007) 8 A JOY SODA LA BIZNAGA 5    5.20  6.075
18/05/2018 SIS 12 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) (2º TURNO) 4 A DUPONT LA POMME 3    4.40  23.040
13/05/2018 PAL 6 1400 PREMIO: QUIRICO 4 A DON PECAN SAN BENITO 12    11.65  0
07/05/2018 PAL 6 1200 PREMIO: TAMORA 14 A EL GENIO TRIUNVIRATO 9    14.40  0
04/05/2018 PAL 4 1200 PRECIO: PROPICIO 10 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 3    6.00  34.000
02/05/2018 SIS 8 1100 PREMIO: POTRO REX (2005) 6 A DUPONT LA POMME 5    4.35  6.400
01/05/2018 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 9 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 3    3.40  160.000
01/05/2018 PAL 1 1400 PREMIO: TOUAREG (2016) 3 A JOY NIDERA LA BIZNAGA 1    7.45  255.000
28/04/2018 PAL 1 1400 PREMIO: PICADILLY CIRCUS 5 A AQUARIUS LA POMME 2    2.20  77.000
27/04/2018 SIS 2 1400 PREMIO: TAKEN AWAY (BRZ) (2009) 1 C DARTH VADER COMALAL 1    3.20  140.000
27/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: REELANTS (2006) 1 A FOGGYS L. Y R. 9    1.80  0
25/04/2018 SIS 4 1200 PREMIO: CITY MAP (2015) 6 A SIBAUMA TRIUNVIRATO 1    3.80  135.000
22/04/2018 PAL 10 1200 PREMIO: PLANETARIA 3 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 4    2.20  17.000
08/04/2018 SIS 6 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 4 C JOY NIKITA LA BIZNAGA 1    2.65  400.000
08/04/2018 SIS 5 1400 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 4 C ADELPHO TRIUNVIRATO 6    6.65  0
07/04/2018 PAL 7 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) COPA " WINE & ART 2018" 5 C SWEET MANA SAN MALUC 5    8.85  40.000
07/04/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EL MARGOT (2016) 1 A DOÑA INC LA BIZNAGA 6    4.05  0
07/04/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ARTE POP (2013) 7 A FOGGYS L. Y R. 1    2.90  195.000
07/04/2018 PAL 11 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) COPA "RETRATOS DE JOCKEYS 2018" 9 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 2    7.50  175.000
04/04/2018 SIS 8 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) (2008) 11 C SIBAUMA TRIUNVIRATO 3    9.00  27.000
04/04/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DANDY FITZ (2003) 15 A MACRO BANKER PROGRESO (GCHU) 6    85.40  0
04/04/2018 SIS 2 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 7 C GRAN TRAVIESO TRIUNVIRATO 3    7.45  27.000
04/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ERAGON (2015) 1 A AQUARIUS LA POMME 4    3.85  13.800
04/04/2018 SIS 16 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006) (CA) (OPCIONAL) 7 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 5    75.05  3.840
02/04/2018 PAL 8 1500 PREMIO: VIT REINA 9a A SONRISA RYE LA BIZNAGA 5    5.30  12.750
01/04/2018 SIS 3 1600 PREMIO: DIONISIO TOM (1995) 1 C BUENA MANDARINA LA POMME 6    3.60  0
01/04/2018 SIS 7 1600 PREMIO: FORTY DORIANA (2000) 1 C DARTH VADER COMALAL 4    4.55  16.000
26/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VENERANCIA (2º TURNO) 4 A JOY SODA LA BIZNAGA 5    23.50  11.500
26/03/2018 PAL 5 1200 PREMIO: VENERANCIA 7 A DOÑA CAPANGA SAN BENITO 7    10.95  0
26/03/2018 PAL 14 1200 PREMIO: PREFLORADA (CA) (OPCIONAL) 8 A DIMITROVA LA MANIJA 7    2.75  0
24/03/2018 SIS 12 1800 HANDICAP LOMBARDO 4 C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 4    9.05  17.500
24/03/2018 SIS 4 2000 PREMIO: CHIAMBELLA (2008) 5 C DON RAPAZ SAN BENITO 1    3.95  153.000
23/03/2018 PAL 15 1600 PREMIO: VITAL CLASS 8 A FOGGYS L. Y R. 2    5.10  75.250
17/03/2018 PAL 7 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2º TURNO) 2 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 3    5.70  34.000
11/03/2018 SIS 10 1600 CLASICO RICARDO, EZEQUIEL Y EZEQUIEL M. FERNANDEZ GUERRICO (G. II) 2a C PURE SEXISTA LA BIZNAGA 4    1.65  72.000
11/03/2018 SIS 6 1400 PREMIO: MARCELA ANDRENACCI - HARAS LA FORTALEZA 4 C DARTH VADER COMALAL 3    13.55  28.000
11/03/2018 SIS 11 1400 PREMIO: DAMASIA LOTTERO - HARAS VACACION 2 C BUENA MANDARINA LA POMME 2    8.80  49.000
10/03/2018 PAL 8 1200 CLASICO SATURNINO J. UNZUE (G. II) 5 A JOY NIKITA LA BIZNAGA 2    10.55  175.000
10/03/2018 PAL 3 1400 PREMIO: THE CAT IS OUT 8 A SONRISA RYE LA BIZNAGA 6    12.90  0
05/03/2018 PAL 2 2200 PREMIO: CITY GLAM 4 C SWEET MANA SAN MALUC 1    2.35  250.000
05/03/2018 PAL 10 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 2a A NUNCA SUPIERON HS. BUEN OJO (SR) 4    3.20  9.500
03/03/2018 SIS 4 1400 PREMIO: KISS OF LION (2000) 3 C LA REBUSCADA LA RAYA 5    39.00  6.750
03/03/2018 SIS 7 1800 PREMIO: NATALIDAD (2015) 5 C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 4    3.90  16.000
03/03/2018 SIS 6 1400 PREMIO: MUSIC VAN (2013 - 2014) 5 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 7    11.90  0
03/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: LORD BEST (2002) 6 C SIBAUMA TRIUNVIRATO 6    30.15  0
02/03/2018 PAL 2 1200 PREMIO: THE JOKER 2 A AQUARIUS LA POMME 2    3.35  70.000
02/03/2018 PAL 7 1400 PREMIO: CORTEJO (CA) (OPCIONAL) 1 A FRAGANCIA DIVINA LUJY 8    25.55  0
02/03/2018 PAL 4 1400 PREMIO: LA SEVILLANA 10 A FOGGYS L. Y R. 3    3.70  39.000
25/02/2018 PAL 2 1200 PREMIO: HIDDEN POTRA 2 C VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 5    5.35  8.500
25/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 12 A JOY SODA LA BIZNAGA 11    28.65  0
24/02/2018 SIS 9 2000 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 6 C DON RAPAZ SAN BENITO 5    12.00  11.550
10/02/2018 PAL 9 1000 CLASICO CARLOS CASARES (G. III) 7 A JOY NIKITA LA BIZNAGA 3    6.90  76.000
05/02/2018 PAL 13 1400 PREMIO: DEDALO 2 A DOROTEA CIRCLE EL GRINGO JUAN 9    82.35  0
03/02/2018 SIS 11 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 7 C SWEET MANA SAN MALUC 2    27.50  165.000
03/02/2018 SIS 6 1200 PREMIO: HONEY NOV (2008) 1 C NIQUELADA RYE LA BIZNAGA 6    7.55  0
03/02/2018 SIS 9 1400 PREMIO: LATENCY (2006) 2 C LA REBUSCADA LA RAYA 8    28.85  0
03/02/2018 SIS 1 1200 PREMIO: RODENO (2003) 6 A SALVAJE FALL EL GRINGO JUAN 7    19.45  0
03/02/2018 SIS 8 1200 CLASICO FRANCIA (L) 3 C ESTAS DULCE CHELSEA 5    4.60  26.400
02/02/2018 PAL 8 1200 PREMIO: URUGUAYANA 2 A JOY SODA LA BIZNAGA 5    16.65  11.500
28/01/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 6 C DIMITROVA LA MANIJA 4    9.55  14.500
28/01/2018 SIS 12 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 12 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 1    3.50  145.000
28/01/2018 SIS 3 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 7 C JOY NIKITA LA BIZNAGA 1    3.95  160.000
27/01/2018 PAL 6 1400 PREMIO: CURSI ROY 1 C GLOBAL GUAPA ESTANCIA LA CHIQUITA 6    10.90  0
26/01/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MALI (1988) 4 C SECRET MAB DOBLE TRES 12    82.35  0
25/01/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SUGGESTIVE BOY 8 A ESTAS DULCE CHELSEA 2    2.15  49.000
24/01/2018 SIS 15 1300 PREMIO: ALUMBRADO (2003) 1 A REALIZADA PLUS EL ALGARROBO (S.FCO.) 4    9.10  7.400
24/01/2018 SIS 12 1200 PREMIO: JANYGO SPROUT (2016) 8a A IRIANA CARAMPANGUE (CHI) 7    1.95  0
21/01/2018 SIS 2 1200 PREMIO: MAQUIAVELO (2004) 1 C NIQUELADA RYE LA BIZNAGA 5    3.55  8.000
21/01/2018 SIS 11 1400 PREMIO: TIME WEST (2001) 11 A FRAGANCIA DIVINA LOS DOS TORDOS (R.IV) 12    49.10  0
21/01/2018 SIS 7 2000 PREMIO: ART ATTACK (2010) 5 C DE GARDA LOS VASCOS 5    7.45  8.250
17/01/2018 SIS 14 1400 PREMIO: SPIRITED (2011) 6 A ANTINORI LOS CUATRO DE RUIZ 4    17.45  8.500
17/01/2018 SIS 9 1600 PREMIO: TINTA CHINA (2014) (CA) 3 A QUEEN ELO LA NORA 3    2.00  17.820
15/01/2018 PAL 3 1200 PREEMIO: ECURIE 6 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 2    3.00  59.500
15/01/2018 PAL 7 1200 PREMIO: ECURIE (2º TURNO) 4 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 5    2.25  8.500
14/01/2018 PAL 1 1400 PREMIO: AS MOTHER 3 A AQUARIUS LA POMME 4    7.55  22.000
14/01/2018 PAL 3 1600 PREMIO: COLOQUIAL 1 C KIRISHIMA HS. POZO DE LUNA 11    50.90  0
13/01/2018 SIS 9 1600 PREMIO: ALAMOS (2013) 5 C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 2    3.85  78.750
12/01/2018 PAL 6 1400 PREMIO: SEGUIDILLA (CA) 12a A TATIE QUEEN S. M. DE ARARAS 6    4.55  0
06/01/2018 PAL 13 1400 PREMIO: INDIA HALO 5 A FOGGYS L. Y R. 2    8.70  68.250
03/01/2018 SIS 11 1100 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2009) (CA) 4 A DON RIFLE SAN BENITO 5    3.85  4.350
30/12/2017 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE AÑO 5 C QUEEN ELECTRICA LA NORA 5    10.90  13.250
30/12/2017 SIS 5 1000 PREMIO: CANDY GIFT (2º TURNO) 1 C DON ELECTRO SAN BENITO 8    6.85  0
30/12/2017 SIS 14 1400 CLASICO INVASOR (G. II) 6a C HAT BABY DON ELSO (VM) 9    42.75  0
29/12/2017 PAL 10 1200 PREMIO: IBOPE 2 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 3    7.10  34.000
23/12/2017 PAL 7 1600 PREMIO: SIXES 8 C DOÑA INC LA BIZNAGA 4    2.00  23.500
22/12/2017 SIS 8 1400 PREMIO: DONT WORRY (2012) 1 C DE GARDA LOS VASCOS 1    5.35  126.000
22/12/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SINAPSIS (2º TURNO) 10 C DIMITROVA LA MANIJA 4    6.55  14.500
22/12/2017 SIS 6 2000 PREMIO: TRY TWICE (2015) 4 C SWEET MANA SAN MALUC 2    9.95  87.500
22/12/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SINAPSIS 15 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 2    14.05  50.750
20/12/2017 SIS 8 1600 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 3 A TINGUIRIRICA HS. POZO DE LUNA 14    28.30  0
20/12/2017 SIS 12 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) 7 A QUEEN ELO LA NORA 6    12.25  0
17/12/2017 PAL 15 1400 PREMIO: IRTYSH 1 A DON RAPAZ SAN BENITO 8    18.55  0
16/12/2017 SIS 12 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) -COPA SECRETARIA DE DEPORTE, EDUCACION FI 3 C ATOMICA ORO LA BIZNAGA 3    5.70  225.000
16/12/2017 SIS 11 1400 PREMIO: JOCKEY CLUB DE TURQUIA 6 C IRIANA CARAMPANGUE (CHI) 4    10.40  19.000
16/12/2017 SIS 15 1600 PREMIO: ALFREDO F. GAITAN DASSIE - FIGURA DESTACADA CARLOS PELLEGRINI 2016 8 C CORREDOR SHINE LOS 7 NIETOS 4    43.15  14.800
10/12/2017 SIS 10 1600 HANDICAP VAL D`OR 9 A DON PERUCO DATSIMA (GGCHU) 10    52.40  0
10/12/2017 SIS 15 1400 PREMIO: ITUASSU (2008) 10 A DE GARDA LOS VASCOS 2    4.40  44.100
08/12/2017 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (2005) 4 C DON ELECTRO SAN BENITO 7    16.90  0
08/12/2017 SIS 12 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA - (G. I) (INTERNACIONAL) 10a C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 8    17.75  0
08/12/2017 SIS 9 1200 PREMIO: PRETTY GIRL (2014) 8 A AQUARIUS LA POMME 3    5.90  32.000
02/12/2017 PAL 10 1600 PREMIO: STORMY CONVERSE 5 A ILUSTRATOR DOS ESTRELLAS 7    18.10  0
26/11/2017 PAL 6 1200 PREMIO: MISS OJEA (2º TURNO) 7 A LINDA SONRISA TRIUNVIRATO 5    3.75  8.500
26/11/2017 PAL 4 1200 PREMIO: MISS OJEA 5 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 2    11.90  59.500
26/11/2017 PAL 8 1600 CLASICO CARLOS TOMKINSON (G. II) 2 A ATOMICA ORO LA BIZNAGA 1    1.65  400.000
24/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ABROQUELADO (2004) (2º TURNO) 12 C DIMITROVA LA MANIJA 6    40.10  0
24/11/2017 SIS 5 1400 PREMIO: ABROQUELADO (2004) 14 C DOÑA NOTA SAN BENITO 3    12.00  34.400
18/11/2017 SIS 2 1600 PREMIO: AJAX 5 C ULTIMA PASADA CARAMPANGUE (CHI) 9    30.95  0
18/11/2017 SIS 6 1600 PREMIO: CITY GLAM (2015) 5 C SWEET MANA SAN MALUC 3    7.05  45.000
18/11/2017 SIS 5 1200 PREMIO: BIMELECH 3 C DON ELECTRO SAN BENITO 13    9.45  0
17/11/2017 PAL 11 1400 PREMIO: BROTHERLY LOVE 3 A AQUARIUS LA POMME 4    6.00  22.000
16/11/2017 PAL 3 1400 PREMIO: LA BARACA 10 A DON RAPAZ SAN BENITO 4    15.30  19.500
12/11/2017 SIS 5 1400 PREMIO: QUEEN SALE (2011) 4 C DE GARDA LOS VASCOS 2    1.75  44.100
11/11/2017 PAL 11 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) COPA "BIOGENESIS BAGO" 2 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 8    7.35  0
11/11/2017 PAL 6 1200 PREMIO: LENOVO (2014) COPA "ADRIAN R. CAROPRESE" 7 A GEORGE SMILEY DOS ESTRELLAS 10    29.75  0
11/11/2017 PAL 16 1000 PREMIO: CAPOLICHO (2013) 9 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 6    8.10  0
08/11/2017 SIS 13 1100 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (OPCIONAL) (3º TURNO) 4 A QUE POTRANCA GRAN MUÑECA 7    35.55  0
04/11/2017 SIS 3 1600 PREMIO: JUHAYNA (2013) 3 C DE GARDA LOS VASCOS 2    11.50  51.800
04/11/2017 SIS 13 2000 GRAN PREMIO ENRIQUE ACEBAL (G. I) 6b C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 4    5.25  144.000
04/11/2017 SIS 9 2000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) 3 C CAT INC TRIUNVIRATO 10    91.85  0
03/11/2017 PAL 11 1400 HANDICAP POTRIZARIS 2 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 5    15.95  6.750
28/10/2017 SIS 6 1400 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) (3º TURNO) 6 C GLOBAL PATRIC EMINE 5    18.00  8.600
28/10/2017 SIS 4 1400 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) 10 C ULTIMA PASADA CARAMPANGUE (CHI) 5    15.30  8.600
27/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: KOREA (CA) 5 A QUE POTRANCA GRAN MUÑECA 8    5.45  0
25/10/2017 SIS 8 1600 PREMIO: CEREBRAL (2002) (CA) 8 A CAT INC TRIUNVIRATO 7    49.75  0
21/10/2017 PAL 5 1400 PREMIO: PIT BULL 4 A AQUARIUS LA POMME 1    1.85  220.000
16/10/2017 PAL 1 1600 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 3 C FOGGYS L. Y R. 6    2.75  0
14/10/2017 SIS 7 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 13 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 7    7.70  0
14/10/2017 SIS 14 2000 GRAN PREMIO JOCKEY CLUB (G. I) 8 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 9    4.40  0
14/10/2017 SIS 3 1000 PREMIO: HI HAPPY (2015) 5 C PERFUNDIDA LA POMME 3    3.25  32.000
14/10/2017 SIS 10 1600 PREMIO: EL BENICIO (2016) 7 C DE GARDA LOS VASCOS 5    8.95  7.400
12/10/2017 LPA 5 1500 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) 2 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 6    10.05  3.604
09/10/2017 PAL 8 1600 PREMIO: DIVINIDAD 3 A CAT INC TRIUNVIRATO 11    21.50  0
07/10/2017 PAL 12 1200 PREMIO: TIROLESCA 1 A AQUARIUS LA POMME 3    3.05  40.000
06/10/2017 SIS 10 1800 CLASICO ESPIRITA (H) (L) - COPA 72º ANIVERSARIO ASOCIACION DEL PERSONAL DE LOS HIPODROMOS, AGENCIAS, 6 C QUEEN ELECTRICA LA NORA 6    13.85  35.000
01/10/2017 SIS 12 1800 CLASICO FEDERICO DE ALVEAR (G. II) 3a C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 3    5.40  97.500
30/09/2017 SIS 9 1600 PREMIO: REY REX (2003) 7 C SWEET MANA SAN MALUC 1    6.60  205.700
30/09/2017 SIS 4 1200 PREMIO: MR. MAT (2002) 11 C BOQUITAS PINTADAS LA POMME 10    10.05  0
30/09/2017 SIS 12 1200 PREMIO: MR. MAT (2002) (3º TURNO) 4 C INIGUALABLE EL WING 9    7.55  0
26/09/2017 LPA 3 1500 PREMIO: LACAO (2007) 2 A LAS MORAS LA POMME 5    14.70  12.960
23/09/2017 PAL 8 2200 PREMIO: SUCCESFUL AFFAIR 5 A CAT INC TRIUNVIRATO 7    17.80  0
22/09/2017 SIS 12 1000 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 5 C PERFUNDIDA LA POMME 4    6.90  16.000
17/09/2017 PAL 8 1200 PREMIO: ORESTE CONSENZA 12 A EL GENIO TRIUNVIRATO 9    37.55  0
16/09/2017 SIS 5 1600 PREMIO: TODO TANGO KEY (2015) 1 C STIVERS LAS MONJITAS 2    1.85  51.800
16/09/2017 SIS 4 1400 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 8 C INIGUALABLE EL WING 10    32.70  0
15/09/2017 PAL 5 1800 PREMIO: KALATH WELLS 4 A FOGGYS L. Y R. 5    58.70  9.750
11/09/2017 PAL 4 1400 PREMIO: LA SOSPECHA 10 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 8    5.05  0
08/09/2017 PAL 5 1200 PREMIO: ESCABIOSA (2º TURNO) 1 A QUECHUA ORO TRIUNVIRATO 2    7.30  52.500
06/09/2017 SIS 3 1400 PREMIO: BIONIC SUNRAY (2013) 4 A CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 2    6.50  44.100
03/09/2017 SIS 1 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) 3 A SWEET MANA SAN MALUC 2    7.25  60.200
03/09/2017 SIS 10 1400 CLASICO BAYAKOA (L) 2 C PERFUNDIDA LA POMME 3    6.40  45.000
03/09/2017 SIS 5 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) (2º TURNO) 8 A ÑATA RATE LA BIZNAGA 5    5.75  8.600
02/09/2017 PAL 1 1200 PREMIO: BESITOS (2016) 3 A AQUARIUS LA POMME 2    7.75  61.250
02/09/2017 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA HORSE PARADE 8 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 2    7.00  420.000
02/09/2017 PAL 7 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRANCAS (G. I) - COPA ECO MUJERES 1 A ATOMICA ORO LA BIZNAGA 1    5.70  1.200.000
30/08/2017 SIS 14 1200 PREMIO: HAGRID (2012) 10 A MISURA LOS EDUARDITOS 7    12.45  0
29/08/2017 LPA 6 1700 CLASICO JOSE PEDRO RAMIREZ (G. III) 8 A YO LO VI LA POMME 8    11.95  0
26/08/2017 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 4 C KREYNA LA MANIJA 4    43.90  81.600
26/08/2017 SIS 1 1400 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2012) 1 A DE GARDA LOS VASCOS 1    2.55  126.000
26/08/2017 SIS 9 1600 PREMIO: FERCHA (1998) 3b C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 5    2.35  11.250
26/08/2017 SIS 6 1600 PREMIO: LA BRUYERE (2002) 7 A JOLIE GIGI S. M. DE ARARAS 6    23.70  0
18/08/2017 SIS 7 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (2º TURNO) 4 C SWEET MANA SAN MALUC 3    58.05  26.400
18/08/2017 SIS 4 1200 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (2º TURNO) 10 C EL INGENIO TRIUNVIRATO 13    59.45  0
16/08/2017 SIS 4 1400 PREMIO: GIANT MARKED (2014) 2 A PRESCIENCIA CARAMPANGUE (CHI) 7    15.70  0
16/08/2017 SIS 10 1600 HANDICAP MISS LINDA 3 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 8    37.80  0
14/08/2017 PAL 7 2400 CLASICO COMPARACION (G. II) 5 C CALCOLATORE LA NORA 6    18.50  0
12/08/2017 PAL 10 1600 PREMIO: INDY POINT (2º TURNO) 1 A FOGGYS L. Y R. 8    21.85  0
09/08/2017 SIS 15 1200 PREMIO: CAPOLICHO (2013) 10 A M`ENCANTA LA POMME 13    4.10  0
05/08/2017 SIS 7 1400 PREMIO: REY REX (2003) 5 C GLOBAL MELTED EMINE 5    9.55  8.000
05/08/2017 SIS 6 1200 PREMIO: CALIDOSCOPIO (2009) 9 C CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 2    6.70  36.050
05/08/2017 SIS 11 1400 PREMIO: STORM RANCHER (2012) 6 C ROMAN BANKER COMALAL 10    6.45  0
04/08/2017 PAL 12 1600 PREMIO: THEOCRAZY 7 A DE GARDA LOS VASCOS 4    19.75  13.000
04/08/2017 PAL 2 1200 PREMIO: SEMBLANCE 5 A AQUARIUS LA POMME 4    2.95  15.000
29/07/2017 SIS 11 1600 GRAN PREMIO DOS MIL GUINEAS (G. I) 4 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 5    1.90  90.000
29/07/2017 SIS 3 1200 PREMIO: MECHA CORTA (2015) 4 C PERFUNDIDA LA POMME 1    1.55  149.600
29/07/2017 SIS 9 1600 GRAN PREMIO MIL GUINEAS (G. I) 8a C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 5    12.40  90.000
29/07/2017 SIS 2 1600 PREMIO: BLUES TRAVELER (2014) 7 C YO LO VI LA POMME 1    4.50  187.000
29/07/2017 SIS 4 1200 PREMIO: SUGGESTIVE BOY (2011) 7 C VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 8    11.30  0
28/07/2017 PAL 8 1800 CLASICO PERU (G. II) 6 A STIVERS LAS MONJITAS 9    7.55  0
23/07/2017 SIS 6 1400 PREMIO: MAKE A BID (2004) (2º TURNO) 2 C PURE SEXISTA LA BIZNAGA 1    4.35  132.300
23/07/2017 SIS 9 1600 CLASICO EUDORO J. BALSA (G. III) 4 C KREYNA LA MANIJA 3    6.10  44.676
23/07/2017 SIS 4 1400 PREMIO: MAKE A BID (2004) 11a C ÑATA RATE LA BIZNAGA 5    4.25  6.615
23/07/2017 SIS 7 1000 PREMIO: MODERN GREEK (2011) 7 C CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 6    5.60  0
21/07/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ORPENGAMIO (2013) 5 A MISURA LOS EDUARDITOS 6    8.70  0
18/07/2017 LPA 9 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 9 A SONRISADA TRIUNVIRATO 5    7.05  16.136
16/07/2017 PAL 7 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 1 C CALCOLATORE LA NORA 6    20.05  0
16/07/2017 PAL 5 1400 CLASICO MANUEL J. GÜIRALDES (G. III) 4 A ATOMICA ORO LA BIZNAGA 2    4.90  99.750
15/07/2017 SIS 9 1400 PREMIO: BORDONERO (2010) 4 A PRESCIENCIA CARAMPANGUE (CHI) 6    8.25  0
14/07/2017 PAL 3 1600 PREMIO: JUEZ DE PAZ 3 A WALNUT GREEN LA MANIJA 8    11.00  0
08/07/2017 SIS 3 1600 PREMIO: MAD CHAMP (2001) 3 C LAS MORAS LA POMME 4    12.65  17.000
08/07/2017 SIS 9 1400 PREMIO: RUPIT (2010) 6 A DE GARDA LOS VASCOS 3    10.60  21.146
08/07/2017 SIS 5 1600 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2002) 7 C YO LO VI LA POMME 3    6.45  34.000
07/07/2017 PAL 8 1200 PREMIO: SALONICO 8 A M`ENCANTA LA POMME 2    3.00  36.750
07/07/2017 PAL 2 1000 PREMIO: GREAT GUY 9 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 3    4.10  27.000
30/06/2017 SIS 7 1000 PREMIO: SANTILLANO (2016) 10 C CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 3    6.90  23.200
30/06/2017 SIS 3 1200 PREMIO: MISS ALDEANA (2007) 1 C REALIZADA STAR L. Y R. 11    14.90  0
28/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: BASTONERA (CA) 2 A KOLGADA DON SANTIAGO 3    23.95  16.160
28/06/2017 SIS 1 1400 PREMIO: SAKE (CA) 1 A YO LO VI LA POMME 2    11.30  28.280
28/06/2017 SIS 7 1400 PREMIO: HANGAR (2º TURNO) 8 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 9    8.10  0
26/06/2017 PAL 3 1600 ESPECIAL HALO SUNSHINE 10 A GLOBAL BIG TRES P. 2    4.90  61.250
25/06/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL EGOLATRA HEI (2º TURNO) 12 A FLOR DE SUERTE CARAMPANGUE 6    5.15  0
24/06/2017 SIS 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA DR. PEDRO C. BLAQUIER - AUSPICIAN HIPODROMOS DE 9 C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 5    5.60  60.000
24/06/2017 SIS 6 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA SR. RAUL F.M. LOTTERO - AUSPICIA MICHELIN 8 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 1    2.45  1.000.000
24/06/2017 SIS 2 1400 PREMIO: SERESTA (2015) 1 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 4    4.45  16.160
24/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: SERESTA (2015) (2º TURNO) 9 C LAS MORAS LA POMME 6    33.15  0
23/06/2017 PAL 9 1600 ESPECIAL CONGREVE 10 A DIMITROVA LA MANIJA 11    15.55  0
23/06/2017 PAL 5 1400 ESPECIAL FEDERALIST 5 A ATOMICA ORO LA BIZNAGA 2    1.90  57.750
21/06/2017 SIS 14 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) 3 A MISURA LOS EDUARDITOS 5    34.05  5.800
19/06/2017 PAL 3 1200 ESPECIAL LUCKY FOR ME 12 A PURE SEXISTA LA BIZNAGA 6    4.60  0
19/06/2017 PAL 7 1000 ESPECIAL LA BIRKIN 1 A A DAY IN LIFE CARAMPANGUE 10    33.65  0
16/06/2017 SIS 7 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 7 C VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 5    4.40  6.480
16/06/2017 SIS 4 1200 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 4 C AQUARIUS LA POMME 5    1.85  7.200
14/06/2017 SIS 9 2400 HANDICAP JORGE H. IGLESIAS 10 A MORA EN MI LA POMME 10    26.85  0
12/06/2017 PAL 2 1000 PREMIO: SINGAPUR 3 A LA INTROVERTIDA LA POMME 1    4.45  135.000
12/06/2017 PAL 1 2200 PREMIO: THE BEST HOLIDAY 5 C MARSHALL TUCKER VICTORIA 3    6.70  42.000
11/06/2017 SIS 6 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 7 C DOÑA INC LA BIZNAGA 1    16.85  208.000
11/06/2017 SIS 1 1400 PREMIO: TAIMAZOV (2001) 9 C PURE EMOCIONADA LA BIZNAGA 8    9.15  0
09/06/2017 SIS 14 1200 PREMIO: LINDISIMA FITZ 10 A MY TOUCH PERGAMINO 7    43.75  0
07/06/2017 SIS 8 1200 PREMIO: ASPASIA (CA) 13 A REALIZADA STAR L. Y R. 2    12.50  22.680
03/06/2017 SIS 3 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 7 C PERFUNDIDA LA POMME 2    4.40  50.400
31/05/2017 SIS 17 1200 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) (CA) 3 A MY TOUCH PERGAMINO 8    39.95  0
31/05/2017 SIS 11 1400 PREMIO: LO CHAMPION (2009) 11 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 15    3.15  0
29/05/2017 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 7 A LAS MORAS LA POMME 9    27.65  0
28/05/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL GRAN TITEO 6 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 6    4.50  0
28/05/2017 PAL 1 2200 PREMIO: REALIZE 5 C BUY GOLD S. F. DE PILAR 5    3.55  6.000
28/05/2017 PAL 5 1400 PREMIO: POTRIDES 5 A DOMINGA TRICK LA BIZNAGA 7    20.05  0
28/05/2017 PAL 2 1000 PREMIO: BATTY NANO 1 A LA INTROVERTIDA LA POMME 4    10.50  13.500
27/05/2017 SIS 7 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 15 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 4    3.10  16.160
27/05/2017 SIS 9 1400 PREMIO: CODICIABLE (2009) 3 A SONRISADA TRIUNVIRATO 9    4.70  0
26/05/2017 PAL 8 2000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS (L) 3 A MORA EN MI LA POMME 6    39.75  0
25/05/2017 SIS 17 1000 PREMIO: JUHAYNA (2013) (2º TURNO) 14 C HILWAA LA RUFINITA (VT) 10    71.65  0
25/05/2017 SIS 9 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 1a C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 2    9.30  201.765
25/05/2017 SIS 13 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 8 C STIVERS LAS MONJITAS 6    5.55  0
25/05/2017 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 7 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 2    2.90  287.059
23/05/2017 LPA 7 1600 PREMIO: DELICADA 10 A LA PENDIENTE LA POMME 9    25.75  0
23/05/2017 LPA 1 1500 PREMIO: TONIC 9 A YO LO VI LA POMME 6    6.90  7.280
22/05/2017 PAL 3 1200 ESPECIAL ISHKRA 7 A AQUARIUS LA POMME 1    3.70  125.000
20/05/2017 SIS 9 1600 PREMIO: BORDONERO (2007) 1a C DOÑA INC LA BIZNAGA 5    8.70  10.400
20/05/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 5 A MISURA LOS EDUARDITOS 8    13.70  0
20/05/2017 SIS 8 1600 PREMIO: FIRST BLUES (2008) 4 C GLOBAL BIG TRES P. 3    2.75  41.600
20/05/2017 SIS 10 1000 CLASICO VELOCIDAD (G. III) 2 C PERFUNDIDA LA POMME 3    13.25  46.240
20/05/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) (2º TURNO) 12 A CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 1    2.95  116.000
14/05/2017 SIS 11 1600 PREMIO: HUNKY (2011) 9 C DE GARDA LOS VASCOS 10    10.75  0
13/05/2017 PAL 2 1000 PREMIO: SOUTHERN HALO 4 A LA INTROVERTIDA LA POMME 7    2.95  0
10/05/2017 SIS 15 1100 PREMIO: ABLOOM 13 A MY TOUCH PERGAMINO 1    11.10  76.000
05/05/2017 SIS 8 1400 PREMIO: BLOEM (2012) 5a C ÑATA RATE LA BIZNAGA 2    2.80  56.560
04/05/2017 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS EL MALLIN 8 A SONRISADA TRIUNVIRATO 2    4.35  38.025
01/05/2017 PAL 8 1400 ESPECIAL TODO UN AMIGUITO (2013 - 2015) 10a C PURE SEXISTA LA BIZNAGA 2    4.00  49.000
01/05/2017 PAL 17 1400 PREMIO: FURIA CRUZADA (CHI) (2015) 2 A DOMINGA TRICK LA BIZNAGA 8    0.00  0
29/04/2017 SIS 6 1400 PREMIO: ESCAPE OF GLORY (2011) 7 C CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 3    2.15  25.920
29/04/2017 SIS 1 1400 PREMIO: EL DISCOLO (1998) 5 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 6    1.80  0
29/04/2017 SIS 16 1200 PREMIO: MARS ATTACK (2003) 10 A LA PENDIENTE LA POMME 9    6.35  0
28/04/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL JUBILOSA 15 A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 4    4.50  12.500
26/04/2017 SIS 8 1500 CLASICO JOSE B. ZUBIAURRE 14 C GLOBAL BIG TRES P. 2    6.95  61.880
23/04/2017 SIS 2 1600 PREMIO: ESMERALDA NOBLEZA 5b C ROCKANROLERA INC LA BIZNAGA 1    2.95  208.000
23/04/2017 SIS 10 2400 CLASICO PORTEÑO (G. III) 2 C STIVERS LAS MONJITAS 2    2.35  115.668
16/04/2017 PAL 1 1000 PREMIO: TARTUFO 1 A MISURA LOS EDUARDITOS 6    4.45  0
16/04/2017 PAL 3 1600 PREMIO: KENDAL 5 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 6    6.80  0
15/04/2017 SIS 7 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 14 C BALLADO`S QUEEN EL GUSY 12    25.70  0
15/04/2017 SIS 5 1200 PREMIO: LIBELISTA (2006) (2º TURNO) 9a C ÑATA RATE LA BIZNAGA 3    3.70  25.920
15/04/2017 SIS 11 1600 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 1 C ROMAN BANKER COMALAL 13    21.05  0
10/04/2017 PAL 5 1200 ESPECIAL BEAU MAX 2a A VANIDOSA ORO LA BIZNAGA 5    2.95  6.250
08/04/2017 SIS 10 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 4 C PERFUNDIDA LA POMME 4    22.20  31.280
08/04/2017 SIS 6 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 8 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 1    7.05  312.800
08/04/2017 SIS 11 1600 PREMIO: CATCH THE MAD (2010) 7 C DE GARDA LOS VASCOS 1    5.25  144.000
08/04/2017 SIS 5 1400 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 3 C CATCH THE CUP EL GUSY 3    3.60  32.320
05/04/2017 SIS 10 2400 HANDICAP DRUID 5 A CALCOLATORE LA NORA 1    3.55  218.880
01/04/2017 PAL 1 1500 ESPECIAL CANDY MARIE (2013) 5 A BISCA RYE LA BIZNAGA 5    9.55  7.000
29/03/2017 SIS 6 1400 CLASICO DORIA 8 C SONRISADA TRIUNVIRATO 8    10.85  0
28/03/2017 LPA 2 1600 PREMIO: STORM MURAL (2011) 6 A DOÑA TECA SAN BENITO 5    4.50  10.800
27/03/2017 PAL 5 1200 ESPECIAL SALT MARSH 2a A PURE SEXISTA LA BIZNAGA 3    2.45  25.000
27/03/2017 PAL 1 1400 PREMIO: RECHIFLO 1 A DOÑA RACHA SAN BENITO 3    5.70  29.000
26/03/2017 SIS 11 2000 PREMIO: SUNSHINE SEA (2016) 3 C STIVERS LAS MONJITAS 1    1.70  175.700
26/03/2017 SIS 10 1800 HANDICAP LOMBARDO 4 C MORA EN MI LA POMME 8    8.85  0
26/03/2017 SIS 2 1400 PREMIO: PALENQUE MAN (2014) 5 C CARTA DE AMOR LAS MONJITAS 5    4.30  6.480
25/03/2017 PAL 16 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 12 A CIRCO ROMANO FRANCESCA (NQEN) 1    2.95  50.000
25/03/2017 PAL 14 1600 PREMIO: EL ANDALUZ 4 A SIXTY YEARS CHOCHOY (NQUEN) 8    3.30  0
25/03/2017 PAL 4 1400 PREMIO: GOOD BET 3 A DOÑA JOYITA SAN BENITO 3    6.85  27.000
24/03/2017 SIS 12 1300 PREMIO: OLD JACKET (2016) 14 A MISURA LOS EDUARDITOS 2    11.15  40.600
22/03/2017 SIS 10 1600 HANDICAP IPE 9 A SONRISADA TRIUNVIRATO 2    5.45  40.572
19/03/2017 LPA 7 1600 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2013) 4 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 3    3.25  25.200
17/03/2017 SIS 7 1400 PREMIO: REELANTS (2007) 6 C CATCH THE CUP EL GUSY 3    14.65  32.320
17/03/2017 SIS 6 1600 PREMIO: MISS KIT (2003) 2 C CORSARIA START AL MIZRAHIE 5    4.25  5.000
16/03/2017 LPA 6 1600 PREMIO: PEÑASCO 12 A ROMAN BANKER COMALAL 7    8.60  0
12/03/2017 PAL 12 2000 CLASICO ARTURO R. Y ARTURO BULLRICH (G. II) 10a A MORA EN MI LA POMME 5    11.45  20.800
12/03/2017 PAL 3 1400 ESPECIAL STAY CALM 7 A SPUKY INC LA BIZNAGA 6    13.50  0
12/03/2017 PAL 15 1000 PREMIO: OLD BUNCH 3 A EL SONRIENTE MORA 8    64.20  0
11/03/2017 SIS 9 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 13 C DE GARDA LOS VASCOS 4    7.85  11.810
11/03/2017 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA (2001) 12 C LOREN CHAMPION PE - LU 2    70.30  26.600
11/03/2017 SIS 10 1600 CLASICO RICARDO EZEQUIEL Y EZEQUIEL M. FERNANDEZ GUERRICO (G. II) - COPA DIA INTERNACIONAL DE LA M 6a C CONTA UN CUENTO CARAMPANGUE (CHI) 5    3.95  17.680
10/03/2017 PAL 7 1400 PREMIO: SEABORG 6 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 2    1.55  19.250
09/03/2017 LPA 7 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 4 A PERFUNDIDA LA POMME 3    9.20  37.800
06/03/2017 PAL 9 1000 CLASICO GENERAL ARENALES (G. III) 1 A DOÑA FANTA SAN BENITO 2    2.10  85.750
04/03/2017 SIS 3 1200 PREMIO: EVER PEACE (2009) 5 C WHISKY MALT CARAMPANGUE (CHI) 5    4.75  4.200
04/03/2017 SIS 6 2000 PREMIO: KISS OF LION (2000) 4 C CORSARIA START AL MIZRAHIE 6    2.10  0
04/03/2017 SIS 4 1200 PREMIO: ICE HORSE (2005) 7a C ÑATA RATE LA BIZNAGA 4    5.20  12.960
04/03/2017 SIS 9 1600 PREMIO: LORD CRITIC (2003) 9 C DOÑA PESTAÑA SAN BENITO 3    5.95  28.800
03/03/2017 PAL 5 2000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 3 A CALCOLATORE LA NORA 3    4.60  42.000
01/03/2017 SIS 14 1400 PREMIO: RAFALE 8 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 2    12.25  21.280
26/02/2017 SIS 13 1400 PREMIO: LEADING THE WAY (2010) 10 C CAMUFLADA TRIUNVIRATO 7    2.30  0
26/02/2017 SIS 2 2000 PREMIO: BERRY`S DREAM (2002) 2 C INEPA HS. POZO DE LUNA 3    5.35  35.520
26/02/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ECLISA (2005) 9 C PUERTO REAL TRIUNVIRATO 1    8.45  161.600
26/02/2017 SIS 12 1400 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 7 C DOÑA RACHA SAN BENITO 5    5.50  7.200
26/02/2017 SIS 7 1400 PREMIO: CREPITADA (2004) 9a C SPUKY INC LA BIZNAGA 6    8.20  0
26/02/2017 SIS 10 1400 CLASICO OMNIUM H. (L) 1 C SONRISADA TRIUNVIRATO 2    10.15  78.617
24/02/2017 SIS 15 1200 PREMIO: RISPIDA FITZ (2002) (2º TURNO) 12 A HILWAA LA RUFINITA (VT) 12    221.55  0
24/02/2017 SIS 2 1200 PREMIO: ICY LAKE (2004) 5 A BRAVISSIMO SAN MALUC 10    31.40  0
22/02/2017 SIS 9 1200 PREMIO: FORTUNY (2001) (CA) 7 A MY TOUCH PERGAMINO 7    7.90  0
20/02/2017 PAL 7 1400 PREMIO: SICAMBRE 3 A DOÑA SIDRA SAN BENITO 6    4.80  0
17/02/2017 SIS 7 1400 PREMIO: PANACEA (2005) 9 C PACIFIC POKER COMALAL 8    23.60  0
17/02/2017 SIS 13 1600 PREMIO: TODO TANGO KEY (2015) 6 C CAITLIN CARAMPANGUE (CHI) 1    1.85  176.000
17/02/2017 SIS 6 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) 5 C CORSARIA START AL MIZRAHIE 4    3.95  10.000
17/02/2017 SIS 11 1600 PREMIO: KETAMINA (2016) 1 C ROMAN BANKER COMALAL 5    2.30  8.800
17/02/2017 SIS 3 1000 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 3 C ÑATA RATE LA BIZNAGA 3    9.35  25.920
16/02/2017 LPA 12 2000 PREMIO: FIRST GUY (2011) 6 A ASISTIDO YUYO RIO GUAZU 6    16.40  3.768
12/02/2017 PAL 8 1000 CLASICO CARLOS CASARES (G. III) 4 A PERFUNDIDA LA POMME 6    48.60  0
12/02/2017 PAL 13 1400 PREMIO: LINGOTE DE ORO 2 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 2    12.15  19.250
12/02/2017 PAL 4 1200 ESPECIAL OLA OLIMPICA 9 A SPUKY INC LA BIZNAGA 6    7.65  0
12/02/2017 PAL 10 1000 PREMIO: EAST KEY 1 A EL SONRIENTE MORA 9    25.10  0
11/02/2017 SIS 8 1400 PREMIO: SEA PEARL (2013) (2º TURNO) 8 C DE GARDA LOS VASCOS 4    13.00  13.120
11/02/2017 SIS 12 1200 PREMIO: PICK OUT (2012) 7 C WHISKY MALT CARAMPANGUE (CHI) 1    7.05  84.000
11/02/2017 SIS 7 1400 PREMIO: SEA PEARL (2013) 4 C DOÑA VALEROSA SAN BENITO 7    5.00  0
11/02/2017 SIS 9 1200 PREMIO: FOOT BAND (2015) 1a C PURE SEXISTA LA BIZNAGA 6    2.15  0
11/02/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ABACANADO (2011) (2º TURNO) 8 C MY TOUCH PERGAMINO 7    18.45  0
10/02/2017 PAL 5 1200 ESPECIAL JADE BUT LOYAL 9 A PUERTO REAL TRIUNVIRATO 2    9.10  43.750
09/02/2017 LPA 11 2000 HANDICAP PARAGUAY 2 A MORA EN MI LA POMME 3    2.20  34.020
06/02/2017 PAL 11 2000 PREMIO: EL GRAN CAPITAN 3 A CALCOLATORE LA NORA 2    4.40  73.500
06/02/2017 PAL 12 1000 PREMIO: EMBOSCADA (2º TURNO) 5 A MANSA Y BRAVA LA POMME 6    8.05  0
04/02/2017 SIS 1 1600 PREMIO: DON INCAUTO (2005) 4 C DOÑA PESTAÑA SAN BENITO 8    6.75  0
04/02/2017 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 2 C MY SHARONA LA MANIJA 63    8.30  0
03/02/2017 PAL 14 1000 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE 5 A LOREN CHAMPION PE - LU 11    35.90  0
31/01/2017 LPA 6 1500 ESPECIAL NIGUA 13 A SONRISADA TRIUNVIRATO 4    4.55  10.565
29/01/2017 SIS 11 2000 PREMIO: GIANT REMEX (2013) 6 C BUY GOLD S. F. DE PILAR 3    3.65  25.280
29/01/2017 SIS 10 1400 PREMIO: JANE CASH (2015) 10 C ILIANA SAN BENITO 8    6.00  0
28/01/2017 PAL 10 1000 CLASICO GENERAL FRANCISCO B. BOSCH (G. III) 2 A DOÑA FANTA SAN BENITO 1    3.20  195.000
26/01/2017 LPA 5 1300 PREMIO: EMMANUEL (2013) 5 A SENSUAL INC LA BIZNAGA 5    3.05  9.636
25/01/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ORCHARD ROAD (2014) 6 A COSMIC COST S. F. DE PILAR 6    11.10  0
25/01/2017 SIS 14 1300 PREMIO: LUNA ARRABALERA (2008) 13 A PEACE STAR PERGAMINO 10    17.60  0
24/01/2017 SIS 7 1600 PREMIO: PICABIA (2012) 8 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 8    14.55  0
24/01/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ESPAÑOL (2004) 5 A MY TOUCH PERGAMINO 4    11.85  7.600
23/01/2017 PAL 2 1400 PREMIO: FRAY INFIDENTE (CA) 8 A ANAHITA LA PRIMAVERA 8    13.00  0
21/01/2017 SIS 2 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 6a C LUNA INC LA BIZNAGA 4    1.25  12.960
21/01/2017 SIS 9 1600 PREMIO: SWEET DAYS (2016) 8 C ROMAN BANKER COMALAL 3    26.40  35.200
21/01/2017 SIS 6 1400 PREMIO: TODO TANGO KEY (2013) 4 C DOÑA VALEROSA SAN BENITO 3    15.05  26.240
19/01/2017 LPA 10 1400 CLASICO LUCIO TABORDA (L) 6 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 4    7.25  19.215
18/01/2017 SIS 10 1600 HANDICAP BADRUDDIN 5 A DOÑA POLOLA SAN BENITO 2    2.60  69.048
15/01/2017 PAL 4 1400 PREMIO: IMPORTANT RIDE 12 A SIXTY YEARS CHOCHOY (NQUEN) 3    4.40  27.000
14/01/2017 SIS 10 2000 CLASICO BOTAFOGO (G. III) 6 C BUY GOLD S. F. DE PILAR 4    34.45  38.298
14/01/2017 SIS 12 1000 CLASICO ENERO 8 C DOÑA FANTA SAN BENITO 1    2.95  174.940
12/01/2017 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 5 A NO LIMITS CUATRO NIETOS (GGCHU) 5    2.35  4.092
11/01/2017 SIS 5 1200 PREMIO: LA VERDE (CA) 5 A ANAHITA LA PRIMAVERA 4    9.20  4.200
09/01/2017 PAL 10 1400 PREMIO: BABOR (CA) 3 A TAFAREO CRISTAL DE LUNA 3    4.45  0
07/01/2017 PAL 10 1400 ESPECIAL RAFALE 6 A SONRISADA TRIUNVIRATO 3    22.60  24.000
06/01/2017 SIS 7 1400 PREMIO: LOOSE CANNON (2º TURNO) 7 C PACIFIC POKER COMALAL 10    10.10  0
06/01/2017 SIS 4 1400 PREMIO: LOOSE CANNON 7 C HAT LUDOVICO OSVALDO (R.IV) 8    10.45  0
06/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: PAINTER (2º TURNO) 12 C ZULU DANCE JUANA MARIA 4    5.10  11.680
04/01/2017 SIS 11 1400 PREMIO: TAKEN AWAY (BRZ) (2010) 7 A GREY GOOSE LAS CAUTIVAS 7    37.60  0
04/01/2017 SIS 17 1200 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) (CA) 6 A MY TOUCH PERGAMINO 3    29.00  7.600
04/01/2017 SIS 9 1400 PREMIO: DANCER BEAUTY (2006) 4 A SLEEPING DREAM PERGAMINO 6    23.30  0
04/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: QUEEN OF TIME (2012) 4 A QUEEN CIRCLE NORD 11    89.90  0
30/12/2016 SIS 1 2000 PREMIO: FERNANDO JARA 2 C CALCOLATORE LA NORA 1    1.90  208.000
30/12/2016 SIS 13 2000 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) 11 C MY SHARONA LA MANIJA 1    3.30  142.400
30/12/2016 SIS 3 1000 PREMIO: MUSIC VAN (2013) 7 C LA INTROVERTIDA LA POMME 3    3.95  28.480
30/12/2016 SIS 7 1000 PREMIO: HARAS CLAUSAN 7 C PERFUNDIDA LA POMME 1    5.55  129.600
29/12/2016 LPA 9 1400 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) (2º TURNO) 14 A ROMAN BANKER COMALAL 1    3.90  150.000
29/12/2016 LPA 6 2000 PREMIO: EVER NICE (2010) 3 A EL ESCOLTADO LA PRIMAVERA 7    3.35  0
29/12/2016 LPA 5 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 3 A CAMUFLADA TRIUNVIRATO 3    7.60  36.288
28/12/2016 SIS 13 1400 PREMIO: AIZKORRI (2015) 13 A COSMIC COST S. F. DE PILAR 10    7.60  0
27/12/2016 SIS 12 1600 PREMIO: HIDEBOUND (2010) 12 A UN HEROE AGU - NA - DIE 9    3.50  0
27/12/2016 SIS 11 1200 PREMIO: VENERANCIA (2012) (CA) 13 A ANAHITA LA PRIMAVERA 8    5.25  0
27/12/2016 SIS 4 1400 PREMIO: POTRILLAZO 11 A VOTE FOR ME S. F. DE PILAR 7    18.45  0
23/12/2016 PAL 12 1200 PREMIO: SIXES (CA) 5 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 1    2.25  67.500
23/12/2016 PAL 6 1400 PREMIO: EGOLATRA HEI 14 A MUCHA CHANCE DAP 3    5.25  27.000
20/12/2016 LPA 13 1100 PREMIO: SUBLIMACION (2010) 5 A NO LIMITS CUATRO NIETOS (GGCHU) 3    4.50  8.386
20/12/2016 LPA 11 2000 CLASICO LOS CRIADORES (G. II) - COPA DR. NESTOR TARTAGLIA 6a A MORA EN MI LA POMME 3    6.50  180.000
19/12/2016 PAL 10 1200 PREMIO: CANDY NEVADA (CA) 12 A BIBLINUM CRISTAL DE LUNA 5    4.20  2.875
18/12/2016 PAL 15 1000 PREMIO: ROSARIO TRICK (2º TURNO) 1 A ENTERTAIN S. F. DE PILAR 9    15.65  0
18/12/2016 PAL 7 1800 PREMIO: HOOD ROBIN 4 A IKUVIUM VIEJA CORONA (AZ) 5    11.95  5.000
17/12/2016 SIS 11 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) 9 C JUDOKA ALHAMBRA 12    10.40  0
17/12/2016 SIS 10 1600 PREMIO: 93º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 7 C PRESCIENCIA CARAMPANGUE (CHI) 6    9.10  0
14/12/2016 SIS 16 1200 PREMIO: EL ASESOR (CA) 4 A SANTA CROCCE MORA 3    8.70  12.960
14/12/2016 SIS 10 1200 PREMIO: CRONAXIA 7 A PEACE STAR PERGAMINO 5    29.30  3.160
11/12/2016 LPA 8 1500 PREMIO: GALOPIN 13 A TINO IN SIBERIA STUD SANTA ANITA (PGUAY) 11    7.05  0
10/12/2016 PAL 10 1200 PREMIO: CURIOSO WELLS (2º TURNO) 4 C PONOM DON TEODORO 6    6.85  0
10/12/2016 PAL 9 1000 PREMIO: SIXTY FINDER 7 A EL SONRIENTE MORA 1    6.40  115.000
09/12/2016 LPA 3 1400 PREMIO: CASUAL FLOR (2012) 2 A SENSUAL INC LA BIZNAGA 2    8.60  39.000
08/12/2016 SIS 5 1400 PREMIO: MISS TAYLOR (2008) 7 A ROMAN BANKER COMALAL 3    22.30  29.120
04/12/2016 PAL 9 1400 PREMIO: TESORILLA CLASS 10 A MUCHA CHANCE DAP 3    32.90  26.000
01/12/2016 LPA 11 2000 HANDICAP ILLEGALLY BLONDE 7 A MORA EN MI LA POMME 1    2.65  189.000
01/12/2016 LPA 6 1200 PREMIO: EL VIRTUOSO 8 A TAFAREO CRISTAL DE LUNA 10    4.15  0
30/11/2016 SIS 9 1400 CLASICO MELGAREJO (L) 3 C TAN TIERNITA LA POMME 5    5.80  10.880
28/11/2016 PAL 5 1400 PREMIO: ESTRECHADA 2 C DELIVERY EXPRESS LA PRIMAVERA 6    14.85  0
26/11/2016 SIS 9 1400 PREMIO: PORTEZUELA (1906) (2º TURNO) 15 A VOTE FOR ME S. F. DE PILAR 6    5.30  0
26/11/2016 SIS 4 2000 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) 2 A MY SHARONA LA MANIJA 5    3.70  7.120
26/11/2016 SIS 8 1400 PREMIO: PORTEZUELA (1906) 13 A QUEEN ELO LA NORA 4    34.90  14.560
26/11/2016 SIS 16 1200 PREMIO: VIEJO LIGERO (1993) (2º TURNO) 9 A HAT LUDOVICO OSVALDO (R.IV) 7    57.45  0
26/11/2016 SIS 3 1000 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) 6 C LA INTROVERTIDA LA POMME 4    6.10  14.240
26/11/2016 SIS 5 1400 PREMIO: PIGMEITA (1905) 13 A POETISA EL CHAÑAR 12    10.75  0
25/11/2016 PAL 6 1000 PREMIO: EIVISSA JET (2º TURNO) 12 A EL SONRIENTE MORA 10    3.85  0
25/11/2016 PAL 7 1400 PREMIO: PERSONAL DOT (CA) 1 A KING SEATTLE LA PRIMAVERA 4    1.65  4.500
23/11/2016 SIS 12 1300 PREMIO: CLOONEY (2015) 13 A MISURA LOS EDUARDITOS 4    21.25  14.240
23/11/2016 SIS 1 1600 PREMIO: COALSACK (CA) 10 A SANTA CROCCE MORA 5    15.80  4.680
21/11/2016 PAL 8 2000 PREMIO: PORTEÑO 6 A EL ESCOLTADO LA PRIMAVERA 3    2.95  38.000
20/11/2016 SIS 4 1400 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 7 C NAMED TO SUCCEED TRES P. 7    35.40  0
20/11/2016 SIS 5 1600 PREMIO: STRAWBERRY LAKE (2005) (2º TURNO) 12 C ROMAN BANKER COMALAL 11    37.35  0
18/11/2016 PAL 1 1000 PREMIO: SINGS 7 A OLDEST DEAR MORA 7    3.70  0
17/11/2016 PAL 6 1200 PREMIO: STORM ROSADO 4 A NO LIMITS CUATRO NIETOS (GGCHU) 1    4.50  33.000
17/11/2016 PAL 1 1400 PREMIO: MOCAMBO 5 A BURNUM EL SUREÑO (C.RIV) 4    26.95  9.000
16/11/2016 SIS 4 1200 PREMIO: BACK YARD (CA) (2º TURNO) 7 A NINA BERNSTEIN LA PRIMAVERA 6    5.80  0
16/11/2016 SIS 12 1600 PREMIO: 50º ANIVERSARIO DEL SAN ISIDRO AUTOMOVIL CLUB 3 A SEATTLE GERAL AGU - NA - DIE 8    17.55  0
16/11/2016 SIS 10 1400 PREMIO: AJAX (CA) 8 A GOLDIPENKO QUILMES 11    8.95  0
15/11/2016 SFE 13 2000 CLASICO CARLOS PELLEGRINI 2 A FERMAGLIO DON ELELO (S.FE) 1    1.50  110.000
15/11/2016 SFE 10 1200 CLASICO JUAN DE GARAY 7 A QUE BUENA VIDA NUEVO SOL (BV) 6    23.50  0
14/11/2016 PAL 11 1200 PREMIO: MISTER TIN (CA) 6 A ANAHITA LA PRIMAVERA 4    6.35  4.400
13/11/2016 SIS 5 1400 PREMIO: TINA WELLS (2006) 8 A KING EDUARDO LA NORA 9    59.80  0
13/11/2016 SIS 9 1600 CLASICO CARLOS P. RODRIGUEZ (G. II) 3 C MORA EN MI LA POMME 4    12.00  37.440
13/11/2016 SIS 7 1200 PREMIO: BABY MELODY (2005) (3º TURNO) 9 A VOTE FOR ME S. F. DE PILAR 4    52.05  12.960
12/11/2016 PAL 12 1400 PREMIO: HI HAPPY (2015) 2 A DELIVERY EXPRESS LA PRIMAVERA 4    28.25  14.500
11/11/2016 SIS 10 2400 CLASICO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. II) 4 C CALCOLATORE LA NORA 4    20.95  42.539
07/11/2016 PAL 1 1600 PREMIO: LA LECHUZONA (CA) 6 A COVET LA MANIJA 6    2.65  0
07/11/2016 PAL 5 1400 PREMIO: KAROLINSKA 4 A DE ZONDA VENGO TONADITA (S.J.) 7    32.45  0
05/11/2016 SIS 3 1400 PREMIO: BOCA INC (2014) 1 C TAN TIERNITA LA POMME 1    4.60  238.800
05/11/2016 SIS 5 1400 PREMIO: SOBRADORA INC (2015) 5a C REJANO ALHAMBRA 6    2.70  0
05/11/2016 SIS 2 1000 PREMIO: VERBENA RAK (2004) 5 C LA INTROVERTIDA LA POMME 1    24.65  129.600
05/11/2016 SIS 4 1000 PREMIO: VERBENA RAK (2004) (2º TURNO) 11 C MANSA Y BRAVA LA POMME 6    24.15  0
05/11/2016 SIS 12 2000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) 3 C CALCOLATORE LA NORA 4    2.55  20.800
02/11/2016 SIS 10 1200 CLASICO TELESCOPICO 5a A SOME DAY KEY EL ALFALFAR 2    2.25  57.120
01/11/2016 LPA 13 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 10 A GRACIAS GUAPO EL GRINGO 5    4.20  5.520
31/10/2016 PAL 9 1400 PREMIO: SELIM HASSAN (CA) 7 A VIEW ON THE TOP CRISTAL DE LUNA 1    5.60  65.000
31/10/2016 PAL 4 1200 PREMIO: PENNY POST 6 A ENTERTAIN S. F. DE PILAR 9    68.50  0
30/10/2016 LPA 10 1400 PREMIO: MENTA FRESCA (2007) 6 A JUAN INCA LAS TRES COTORRAS (RIV) 15    17.45  0
30/10/2016 LPA 1 1100 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) 7 A LUCKY MEDERO EL ARRABALERO (RIV) 4    6.10  9.870
29/10/2016 SIS 14 1400 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 3 C QUEEN ELECTRICA LA NORA 4    25.50  10.640
29/10/2016 SIS 7 1400 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) (3º TURNO) 4 C PONOM DON TEODORO 5    44.15  7.280
28/10/2016 PAL 4 1000 PREMIO: KOREA (USA) 2 A EL SONRIENTE TRIUNVIRATO 2    10.45  40.250
28/10/2016 PAL 5 1600 PREMIO: TAGARNA 7 A VERDE Y ROJO OMA FANNY 5    9.70  8.500
26/10/2016 SIS 6 1300 PREMIO: ESPERADA (CA) (OPCIONAL) 2 A PIÑA COLADA LAGRANGE 13    64.15  0
26/10/2016 SIS 9 1400 CLASICO CANDY RIDE (L) 6 C SEATTLE HAPPY CRISTAL DE LUNA 7    6.20  0
24/10/2016 PAL 2 1400 PREMIO: DREAMER EMPEROR (CA) 4 A KING SEATTLE LA PRIMAVERA 2    8.70  15.750
23/10/2016 SIS 3 2000 PREMIO: JUMBALAYA (2011) 2 C MY SHARONA LA MANIJA 1    7.25  142.400
23/10/2016 SIS 6 2000 PREMIO: BABY GALA (2013) 1 C BUY GOLD S. F. DE PILAR 4    6.50  14.240
22/10/2016 PAL 4 1400 PREMIO: CANDY GIFT 6 A QUE BUENA VIDA NUEVO SOL (BV) 8    19.05  0
21/10/2016 SIS 2 1200 PREMIO: EMBOSCADA 6 A KING EDUARDO LA NORA 10    11.20  0
21/10/2016 SIS 7 1600 PREMIO: SELENE (CA) 6 A SANTA CROCCE TRIUNVIRATO 3    21.50  18.720
21/10/2016 SIS 11 1600 PREMIO: ELYSEE 2 A LONJEADO LUJY 5    12.80  3.600
21/10/2016 SIS 4 1200 PREMIO: GRAN ATLETA 7 A QUEEN ELO LA NORA 6    66.00  0
21/10/2016 SIS 8 1200 PREMIO: REGIMIENTO DE INFANTERIA I PATRICIOS 1 A MISURA LOS EDUARDITOS 1    8.75  129.600
19/10/2016 SIS 9 1400 CLASICO ORBIT H. (L) 1 C QUEEN ELECTRICA LA NORA 4    9.65  20.577
19/10/2016 SIS 13 1400 PREMIO: FEDRA GULCH (2010) 12 A EL TI EL ARQUITECTO 3    22.35  14.080
18/10/2016 LPA 9 2200 CLASICO ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL PURA SANGRE DE CARRERA (G. III) 9 A BAJISTA LA MANIJA 7    14.00  0
17/10/2016 PAL 1 1400 PREMIO: EARLY BOY (CA) (OPCIONAL) 2 A REINA ANA CRISTAL DE LUNA 4    5.65  4.500
17/10/2016 PAL 14 1000 PREMIO: POTRO RIDGE (CA) 3 A NINA BERNSTEIN LA PRIMAVERA 7    8.15  0
17/10/2016 PAL 5 2200 PREMIO: FERROVIAL 1 A EL ESCOLTADO LA PRIMAVERA 3    10.45  38.000
16/10/2016 LPA 9 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE ROSARIO (L) 2 A MORA EN MI LA POMME 1    4.50  232.500
15/10/2016 PAL 9 1400 PREMIO: OLD BUNCH 7 A CUDINI NORD 9    32.95  0
15/10/2016 PAL 8 2200 CLASICO EDUARDO CASEY (G. II) 4 A SOLO UN MOMENTO CARAMPANGUE 7    2.25  0
15/10/2016 PAL 12 1200 PREMIO: BODY SOGUERO 7 A DE ZONDA VENGO TONADITA (S.J.) 7    50.95  0
15/10/2016 PAL 6 1400 PREMIO: BODY GOLD 1 A PIÑA COLADA LAGRANGE 11    44.90  0
14/10/2016 SIS 10 1600 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 7 C MY SHARONA LA MANIJA 2    5.85  43.960
14/10/2016 SIS 3 1000 PREMIO: KESPLENDIDA (2006) (2º TURNO) 2 C EL SONRIENTE TRIUNVIRATO 5    28.40  6.480
13/10/2016 LPA 7 1400 PREMIO: VOLADORA 4 A SENSUAL INC LA BIZNAGA 6    8.45  4.880
11/10/2016 LPA 3 1400 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 1 A TAFAREO CRISTAL DE LUNA 3    6.70  21.960
10/10/2016 PAL 10 1000 PREMIO: KALATH WELLS (2009) 9 A OLDEST DEAR TRIUNVIRATO 2    5.05  28.000
08/10/2016 SIS 11 2000 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 3 C CALCOLATORE LA NORA 2    2.45  72.800
08/10/2016 SIS 4 1000 PREMIO: SASSAGOULA SPRINGS (2015) 10 C ENTERTAIN S. F. DE PILAR 12    37.20  0
08/10/2016 SIS 3 1400 PREMIO: BLUES TRAVELLER (2014) 7 C TAN TIERNITA LA POMME 1    2.60  159.200
06/10/2016 LPA 5 1600 PREMIO: PASIONAL KEY (2013) 5 A MORA EN MI LA POMME 1    5.35  135.000
01/10/2016 SIS 7 1400 PREMIO: CLASSIC PLUS (2005) (2º TURNO) 13 C KING EDUARDO LA NORA 6    12.00  0
01/10/2016 SIS 1 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 6 C PUNTA DEL AGUA CARAMPANGUE 6    8.85  0
01/10/2016 SIS 3 1600 PREMIO: HOLA (URU) (2015) 2 C CEPA NELSON ALHAMBRA 6    3.15  0
01/10/2016 SIS 2 1400 PREMIO: EVENLY HALO (2004) 3 C SANTA CROCCE TRIUNVIRATO 8    38.60  0
30/09/2016 PAL 6 1400 PREMIO: EXTRA QUIZ 3 A NO LIMITS CUATRO NIETOS (GGCHU) 7    11.25  0
30/09/2016 PAL 10 1400 PREMIO: IBEMAN 2 A KING SEATTLE LA PRIMAVERA 9    11.15  0