DIESTRA, PEDRO (H)

Campaña Total

Corridas 1.981
Ganadas 184
% 9.29
Ganancias $ 22.860.973

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 51 5 9.8
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2010 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2011 22   1   6   1   3   2   9   $ 39.307   0   0   0   0  
2012 50   7   6   4   5   5   23   $ 232.876   0   0   0   0  
2013 251   32   23   23   23   22   128   $ 1.837.280   1   0   0   0  
2014 465   41   27   41   51   45   260   $ 3.367.060   9   1   0   0  
2015 266   22   27   19   16   28   154   $ 2.736.314   6   0   0   0  
2016 334   26   25   31   35   27   190   $ 3.871.213   8   1   0   0  
2017 195   11   8   10   20   15   131   $ 1.885.953   9   1   0   0  
2018 226   21   20   25   26   25   109   $ 3.868.520   8   0   0   0  
2019 171   23   20   14   12   16   86   $ 5.022.450   10   0   0   0  
TOTALES 1981   184   162   168   191   185   1091   $ 22.860.973   51   5   0   0  
9.29 %   8.18 %   8.48 %   9.64 %   9.34 %   55.07 %   2.57 %   9.8 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   4   0   1   25   $ 154.815   2   1   0   0  
1100 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 22   2   0   3   0   1   16   $ 52.765   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 4.050   0   0   0   0  
1400 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1500 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 80.000   1   1   0   0  
2000 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 18.000   1   0   0   0  
DOLORES 28   1   8   2   3   2   12   $ 153.800   0   0   0   0  
1000 mts 6   0   3   0   0   1   2   $ 35.900   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 17   1   4   1   2   1   8   $ 91.400   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 13.500   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 6.000   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 7.000   0   0   0   0  
LA PLATA 1387   130   108   112   123   130   784   $ 16.512.858   37   1   0   0  
800 mts 22   4   4   0   4   4   6   $ 1.205.172   20   1   0   0  
1000 mts 472   58   42   45   44   46   237   $ 7.430.225   3   0   0   0  
1100 mts 348   35   29   32   28   39   185   $ 3.792.988   6   0   0   0  
1200 mts 298   20   18   25   28   19   188   $ 2.464.701   4   0   0   0  
1300 mts 49   0   0   2   2   1   44   $ 88.020   1   0   0   0  
1400 mts 112   3   8   5   11   11   74   $ 546.031   0   0   0   0  
1500 mts 20   2   2   0   1   2   13   $ 213.420   0   0   0   0  
1600 mts 46   5   3   2   2   6   28   $ 520.632   1   0   0   0  
1700 mts 7   2   0   1   0   0   4   $ 117.169   0   0   0   0  
2000 mts 11   1   1   0   3   2   4   $ 112.900   1   0   0   0  
2100 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 21.600   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
PALERMO 349   34   32   31   48   33   171   $ 4.646.285   6   0   0   0  
1000 mts 224   22   20   22   26   22   112   $ 3.311.575   4   0   0   0  
1100 mts 10   1   0   1   1   1   6   $ 43.200   0   0   0   0  
1200 mts 64   5   6   4   13   6   30   $ 710.990   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 8.750   0   0   0   0  
1400 mts 35   5   4   3   5   2   16   $ 482.650   0   0   0   0  
1500 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 9   1   1   1   2   1   3   $ 62.620   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 19.000   0   0   0   0  
2000 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   0   0  
2500 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 7.500   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 77   5   4   10   7   9   42   $ 707.827   3   0   0   0  
800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 21   1   1   4   4   2   9   $ 283.552   3   0   0   0  
1100 mts 13   1   0   2   0   2   8   $ 114.020   0   0   0   0  
1200 mts 26   3   2   3   2   2   14   $ 245.560   0   0   0   0  
1300 mts 6   0   0   1   0   1   4   $ 18.420   0   0   0   0  
1400 mts 9   0   1   0   0   2   6   $ 39.595   0   0   0   0  
1600 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 6.680   0   0   0   0  
TANDIL 106   11   9   9   10   10   57   $ 685.388   3   0   0   0  
800 mts 10   3   1   0   0   1   5   $ 252.800   1   0   0   0  
1000 mts 54   7   4   5   4   6   28   $ 338.494   2   0   0   0  
1200 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 4.050   0   0   0   0  
1300 mts 26   0   2   3   5   2   14   $ 33.934   0   0   0   0  
1400 mts 7   1   0   1   0   1   4   $ 29.110   0   0   0   0  
1500 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 21.000   0   0   0   0  
1600 mts 2   0   0   0   1   0   1   $ 6.000   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   4   0   1   25   $ 154.815   2   1   0   0  
Arena 34   3   1   4   0   1   25   $ 154.815   2   1   0   0  
DOLORES 28   1   8   2   3   2   12   $ 153.800   0   0   0   0  
Arena 28   1   8   2   3   2   12   $ 153.800   0   0   0   0  
LA PLATA 1387   130   108   112   123   130   784   $ 16.512.858   37   1   0   0  
Arena 1387   130   108   112   123   130   784   $ 16.512.858   37   1   0   0  
PALERMO 349   34   32   31   48   33   171   $ 4.646.285   6   0   0   0  
Arena 339   33   31   30   45   33   167   $ 4.541.745   6   0   0   0  
Césped 10   1   1   1   3   0   4   $ 104.540   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 77   5   4   10   7   9   42   $ 707.827   3   0   0   0  
Arena 49   4   3   5   3   5   29   $ 381.485   0   0   0   0  
Césped 28   1   1   5   4   4   13   $ 326.342   3   0   0   0  
TANDIL 106   11   9   9   10   10   57   $ 685.388   3   0   0   0  
Arena 106   11   9   9   10   10   57   $ 685.388   3   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 34   3   1   4   0   1   25   $ 154.815   2   1   0   0  
Fangosa 8   0   0   1   0   0   7   $ 8.000   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   1   0   0   0   $ 18.000   1   0   0   0  
Normal 22   3   1   1   0   1   16   $ 126.715   1   1   0   0  
Pesada 3   0   0   1   0   0   2   $ 2.100   0   0   0   0  
DOLORES 28   1   8   2   3   2   12   $ 153.800   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 16   0   4   1   2   2   7   $ 83.400   0   0   0   0  
Pesada 10   1   4   1   1   0   3   $ 70.400   0   0   0   0  
LA PLATA 1387   130   108   112   123   130   784   $ 16.512.858   37   1   0   0  
Fangosa 52   7   4   6   9   4   22   $ 645.901   1   0   0   0  
Húmeda 134   13   15   6   6   11   83   $ 1.685.502   2   0   0   0  
Normal 997   92   74   84   90   97   560   $ 11.885.309   28   1   0   0  
Pesada 204   18   15   16   18   18   119   $ 2.296.146   6   0   0   0  
PALERMO 349   34   32   31   48   33   171   $ 4.646.285   6   0   0   0  
Fangosa 6   0   3   0   1   0   2   $ 233.900   0   0   0   0  
Húmeda 33   5   4   6   6   1   11   $ 492.760   0   0   0   0  
Normal 264   24   22   19   35   25   139   $ 2.863.500   5   0   0   0  
Pesada 46   5   3   6   6   7   19   $ 1.056.125   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 77   5   4   10   7   9   42   $ 707.827   3   0   0   0  
Húmeda 6   0   0   1   1   1   3   $ 65.490   1   0   0   0  
Normal 58   5   4   9   3   5   32   $ 578.757   1   0   0   0  
Pesada 13   0   0   0   3   3   7   $ 63.580   1   0   0   0  
TANDIL 106   11   9   9   10   10   57   $ 685.388   3   0   0   0  
Fangosa 7   0   0   2   1   1   3   $ 26.600   1   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   1   0   0   1   $ 2.856   0   0   0   0  
Normal 82   9   9   5   8   9   42   $ 610.692   2   0   0   0  
Pesada 15   2   0   1   1   0   11   $ 45.240   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
16/07/2019 LPA 3 1300 PREMIO: POWER UP (2018) 3 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 6    9.60  6.600
14/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (3º TURNO) 11 A READY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 1    2.30  160.000
14/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (2º TURNO) 5 A CANDY CATEDRATICA SACRIFICIO 7    6.50  0
14/07/2019 LPA 10 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) (2º TURNO) 3 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 9    22.70  0
13/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 7 C FLAKITA APILATE (TAN) 7    17.95  18.550
13/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: UOMO IN FRAC (2015) 4 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 6    18.50  0
11/07/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SALONICO (2011) 12 A SING FOR SEATTLE LILIANA LA COCINERA (DOL) 4    9.80  7.500
11/07/2019 LPA 4 2000 PREMIO: FAUCHON (2015) 5 A DECIO EL FARMACO 5    6.25  8.800
11/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (3º TURNO) 1 A LA NEGRA NATY EL SOLITO 10    44.75  0
11/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) 10 A HOPE SOPHIE EL PUGUI (DOL) 4    13.00  11.500
11/07/2019 LPA 10 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) 2 A PORTEÑITA NIGHT FANILOU (TAN) 3    14.85  21.600
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 6 A VENTAJERO GOOD J. G. P. E. 9    11.90  0
09/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) 5 A CATEDRATICO NICE LOS CROCANTES (DOL) 8    11.55  0
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 6 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 3    36.00  22.000
06/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: REAL NISTEL 8 A TATO NAK RE - DAN 5    9.70  5.250
04/07/2019 LPA 7 1300 PREMIO: KALCURA 14 A AVANTI BOMBON HS. M. & M. S. A. 12    4.60  0
04/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: ROAR (USA) 3 A PALENQUEANDO LOS PUGLIESE (MDP) 4    3.00  16.500
04/07/2019 LPA 14 1400 PREMIO: HALORY 3 A FUNKY STRIPES HS. M. & M. S. A. 9    12.65  0
30/06/2019 LPA 12 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (2º TURNO) 12 A EL GRAN VICKY LOS GATEADOS (MDP) 8    54.00  0
30/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUGLAR BOB (2008) 6 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 6    7.50  3.200
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 4 A KAMYKASE CHUCK DON LUCAS (MDP) 9    20.70  0
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 5 C BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 5    10.75  10.500
25/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 1 A DECIO EL FARMACO 1    4.80  135.000
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 4 A PEQUEÑO DIABLITO TIO CORCHO 8    49.75  0
22/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MILAGROSO GLORY 7 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 2    6.40  78.750
18/06/2019 LPA 2 1500 PREMIO: MR. BATIM (2011) 6 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 1    4.55  95.000
18/06/2019 LPA 13 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 6 A DEBEDE LA CALANDRIA 9    17.25  0
18/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 11 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 5    9.35  9.600
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 8 A READY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 6    3.40  0
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 4 A CASTI FRER MARIA ANGELICA (S.R) 4    5.15  25.000
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 11 A MINOWIL TIO CORCHO 1    5.70  250.000
14/06/2019 PAL 11 1000 CLASICO REPUBLICA DE PANAMA (G. III) 2 A SIDNEY EMPER RADIANTE (MDP) 3    5.65  88.800
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 6 A PORTEÑITA NIGHT FANILOU (TAN) 2    40.45  49.500
13/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SHE GLOWS (2009) 5 A RUSO SECRETO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 9    47.70  0
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) 6 A CHACARERA LETAL DON LUCAS (MDP) 5    4.30  12.800
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 13 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    7.50  14.400
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 1 A DECIO EL FARMACO 5    16.00  8.250
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 10 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 3    9.90  34.200
06/06/2019 LPA 5 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (4º TURNO) 7 A EL GRAN VICKY LOS GATEADOS (MDP) 7    30.65  0
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) 9 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 2    2.55  48.000
05/06/2019 SIS 11 1000 HANDICAP FITZCARRALDO 6 C FLAKITA APILATE (TAN) 5    13.15  11.250
04/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: HORACIO CASCO - RAQUEL MARTIN 3 A ESNEZALE HS. LA FAUSTINA 2    5.05  34.500
04/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: FINITO GHERMAN 3 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 2    4.20  24.000
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 7 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 6    10.25  0
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 2 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 1    29.05  225.000
30/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: LA FARNESINA 4 A HANNAH MONTANA AGUSTINA (SR) 9    12.40  0
30/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (3º TURNO) 2 A KAMYKASE CHUCK DON LUCAS (MDP) 1    2.05  190.000
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 6 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 8    58.05  0
30/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: DOÑA LANZA 7 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 6    3.20  3.800
30/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: GOOD MANNERS 11 A STAR ENSIGN VILLA RECONQUISTA 6    31.70  3.200
28/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (2º TURNO) 9 A PALENQUEANDO LOS PUGLIESE (MDP) 1    6.10  190.000
28/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: BAILERO 11 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 5    34.45  9.600
28/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: MAGIC SALE 6 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 2    14.10  28.500
26/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) 3 A BUDDHAVEL D` MATEO (AZ) 10    74.10  0
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 1 C QUE TAL POTRA EL SOLITO 8    19.80  0
23/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (3º TURNO) 2 A CATI PAN LA CORONA 7    13.40  0
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 10 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 8    10.00  0
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 8 A HELLO MY BOY LAS TUTIS 7    74.10  0
20/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FURIOUS KEY 6 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 1    2.80  85.000
18/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 2 A SIDNEY EMPER RADIANTE (MDP) 3    2.75  45.000
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 7 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 4    18.00  19.000
14/05/2019 LPA 1 1100 PREMIO: THE HAUNTED (2006) 7 A BLUE TEA STUD EL QUERIDO 10    84.60  0
07/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: COME OUT 3 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 2    5.40  22.500
04/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CLASS PLAY 10 A DEBEDE LA CALANDRIA 8    22.70  0
30/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FISHERMAN 4 A STAR ENSIGN VILLA RECONQUISTA 6    18.10  3.200
30/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: THE BOSS (2º TURNO) 5 A LUCKY MORO DON SANTIAGO (AZUL) 9    78.40  0
30/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: JARDY 11 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 2    18.30  57.000
30/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE BOSS 1 A CATEDRATICO NICE LOS CROCANTES (DOL) 7    5.35  0
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) 6 A SETI STAR JAZZ STAR 6    10.60  6.400
28/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VACATION FITZ 4 A ESNEZALE HS. LA FAUSTINA 6    2.85  4.600
27/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SIBARITANTE 4 A READY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 2    2.55  87.500
27/04/2019 PAL 8 1400 HANDICAP PRACTICANTE 11 A TIE DE NUEVE J. G. P. E. 2    12.25  52.500
27/04/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE 9 A CASTI FRER MARIA ANGELICA (S.R) 2    8.10  87.500
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 3 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 4    25.80  30.000
22/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: FANTASTICA ROMA (CA) (2º TURNO) 2 A EXPRESSLY LAS TRES TORDILLAS (AZ) 8    26.00  0
20/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010 - 2011) 8 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 2    9.00  24.000
18/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTRENO 6 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 2    1.75  38.500
18/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: BENAVENTE 12 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    5.15  17.000
16/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ATILIA (2005) 1 A EL BORBOLLON EL FORTIN 12    59.20  0
16/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (3º TURNO) 10 A CATEDRATICO NICE LOS CROCANTES (DOL) 2    2.40  48.000
16/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SHY VIVIDORA (2008) 8 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 8    25.60  0
16/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: DOÑA KIRSTEN (2016) 6 A DEBEDE LA CALANDRIA 6    17.55  6.600
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 4 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 7    3.25  0
14/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (2º TURNO) 6 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 1    5.85  160.000
14/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) 4 A LUCKY MORO DON SANTIAGO 8    85.95  0
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 7 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 5    41.60  7.200
11/04/2019 LPA 13 2000 PREMIO: ENCORE 4 A BABY SECRET CHAQUEÑO 7    35.30  0
11/04/2019 LPA 11 1100 ESPECIAL SNOW CAT 2 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 4    33.20  23.000
11/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: FLAIR (3º TURNO) 11 A ESNEZALE HS. LA FAUSTINA 2    14.00  34.500
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 7 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 6    44.05  12.000
09/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 7 A HILLBILLY MORO TALA SUR 1    2.35  80.000
09/04/2019 LPA 8 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 11 A HANNAH MONTANA AGUSTINA (SR) 6    23.35  3.000
05/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: LA BIRKIN 2017 1 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 6    15.55  0
04/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 3 A CRYSTAL EL DESTINO 12    46.65  0
02/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS 8 A FLAKITA APILATE (TAN) 7    9.30  0
02/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HISPANA (2006) 8 A YAPEU LAS NENAS 9    59.80  0
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 11 A READY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 2    8.05  87.500
01/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: FORZA KEY 1 A TIE DE NUEVE J. G. P. E. 1    1.95  120.000
30/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) (2º TURNO) 5 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 7    14.45  0
29/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: NIÑO COLONIAL 6 A MINOWIL TIO CORCHO 6    21.40  0
21/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ULMA 2 A BLUE TEA STUD EL QUERIDO 8    21.70  0
21/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ORCADA (2009) 5 A HILLBILLY MORO TALA SUR 2    4.85  24.000
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 7 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 4    39.95  19.000
19/03/2019 LPA 6 1100 PREMIO: FRAGMENTO 11 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    7.45  7.500
19/03/2019 LPA 4 1400 PREMIO: REFRAN 13 A EL GRAN JUAN STUD EL QUERIDO 12    48.45  0
17/03/2019 TAN 3 1000 PREMIO: TATAN 4 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 5    10.55  5.600
17/03/2019 TAN 6 800 PREMIO: TROUSSEAU 10 A CATEDRATICA DE ORO CHAQUEÑO 6    5.65  0
17/03/2019 TAN 4 800 ESPECIAL THE YUVARAJ 4 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 1    5.15  100.000
16/03/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL BENICIO (2017) 6 C COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 5    15.90  9.250
15/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON 1 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 3    4.80  22.000
14/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 10 A CATEDRATICO BLUE CHAQUEÑO 1    3.90  160.000
12/03/2019 LPA 5 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 3 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 5    27.80  28.000
12/03/2019 LPA 11 1200 PREMIO: GRAND COQUETTE (2010) 10 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 8    22.30  0
12/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) 9 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 4    4.15  16.000
10/03/2019 SIS 11 1000 CLASICO MISS TERRIBLE 5 C FLAKITA APILATE (TAN) 3    12.80  47.600
07/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY 9 A DISNEY CAMP DON NINO (DOL) 11    5.85  0
07/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (2º TURNO) 5 A BAILOVA DIOS DIRA (AZ) 10    14.40  0
05/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MINT COPY (6º TURNO) 11 A SUPER INFINIA DOÑA BETY 9    31.05  0
05/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY (4º TURNO) 6 A SOUTH TOTIA EL VETERANO (AZ) 9    65.60  0
05/03/2019 LPA 12 1100 PREMIO: DETERMINANTE 8 A VERY SEATTLE LOS 4 GORDOS (AZ) 3    8.00  17.100
04/03/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTATUILLA (2º TURNO) 5 A CATEDRATICO NICE LOS CROCANTES (DOL) 6    55.30  0
28/02/2019 LPA 10 1100 PREMIO: ROCOCOCO (2010) 2 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    6.90  7.500
26/02/2019 LPA 4 1200 PREMIO: ANCHORA 10 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 6    27.20  7.600
26/02/2019 LPA 12 1100 PREMIO: FANCY FREE 11 A HILEZIN LILIANA LA COCINERA (DOL) 6    21.65  3.200
26/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2997) (3º TURNO) 6 A CRYSTAL EL DESTINO 5    51.65  9.200
26/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: CHAUSER 11 A VIN FE EL SOLITO 12    25.95  0
17/02/2019 TAN 4 800 PREMIO: RUBEN QUINTEROS 14 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 1    4.20  70.000
17/02/2019 TAN 6 800 PREMIO: ELIAS ANTUNEZ 2 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 10    6.60  0
17/02/2019 TAN 3 1000 ESPECIAL IRINEO LEGUISAMO 5 A BACKSPIN DOÑA POROTA 10    15.85  0
17/02/2019 TAN 5 800 PREMIO: JUAN CONTRERAS 15 A CATEDRATICA DE ORO CHAQUEÑO 1    5.95  60.000
17/02/2019 TAN 7 800 PREMIO: JUAN CONTRERAS (2º TURNO) 9 A CATEDRATICA BIJOU LOS CROCANTES (DOL) 2    11.70  18.000
14/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO AMILCAR A. MERCADER (L) 3 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 3    59.25  63.000
14/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) (2º TURNO) 11 A CATEDRATICO BLUE CHAQUEÑO 3    3.70  28.800
14/02/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 6 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 6    4.70  6.400
14/02/2019 LPA 6 1000 PREMIO: MAIANDRA (2017) 1 A FLAKITA APILATE (TAN) 1    16.95  175.000
14/02/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SOMERS TOWN (2015) 6 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 11    5.10  0
14/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIEN VESTIDA (2008) 9 A HILLBILLY MORO TALA SUR 6    11.55  3.200
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) 2 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 1    8.20  160.000
11/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: EL MARGOT 4 A TIE DE NUEVE J. G. P. E. 1    2.30  110.000
09/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: SAUSALERO 4 A SIDNEY EMPER RADIANTE (MDP) 1    4.60  225.000
07/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 3 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 10    11.55  0
03/02/2019 LPA 9 1500 PREMIO: SPRANG (2007) 7 A GRAND ARMEE LA MORALEJA 11    93.75  0
29/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LORD WIND (2002) 8 A REE CASUAL LA BARRANCOSA 7    18.70  0
29/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) (2º TURNO) 10 A BAILOVA DIOS DIRA (AZ) 6    5.50  6.400
29/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) 7 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 2    4.05  48.000
29/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TOP WINNER (2008) 3 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 1    3.70  70.000
26/01/2019 LPA 14 1100 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (2º TURNO) 5 A QUICK VODKA DIOS DIRA (AZ) 10    9.35  0
26/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LORD WIND (2º TURNO) 7 A HILLBILLY MORO TALA SUR 6    2.70  3.200
25/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) (2º TURNO) 7 A TONBUDDA STUD EL QUERIDO 5    11.45  3.900
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 15 A CORSA CLARITA EL FORTIN 14    141.70  0
22/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) 6 A ELEGANTE SUGESTION DOS VASCOS 9    31.25  0
22/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 10 A APILATE QUE VAMOS DON LUCAS (MDP) 5    4.95  7.600
19/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (3º TURNO) 6 A LA NEGRA NATY EL SOLITO 11    62.60  0
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 1 A READY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 9    13.10  0
19/01/2019 LPA 14 1000 PREMIO: EMOCION KEY (2016) 8 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 1    4.95  120.000
19/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) 2 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 6    14.15  7.600
19/01/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CAFRUNE (2011-2012) 5 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    23.75  12.600
17/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (4º TURNO) 3 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 3    7.90  28.800
17/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: WONKA (2016) 12 A FLAKITA APILATE (TAN) 1    26.25  165.000
17/01/2019 LPA 10 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) (2º TURNO) 15 A BUDDHA NISTEL HS. M. & M. S. A. 8    60.65  0
15/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 10 A SEÑOR GANADOR EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 8    7.30  0
10/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: NENETTE 6 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 1    4.55  80.000
10/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: SAINT WOLF 13 A CATEDRATICO SPEED ST. LOS GRINGOS (DOL) 13    93.50  0
10/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SAKKARA 7 A DISCOVERY ZONE LOS PUGLIESE (MDP) 8    6.05  0
10/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: POLAR STAR 7 A HILLBILLY MORO TALA SUR 2    6.65  24.000
08/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (2º TURNO) 10 A CATEDRATICA BIJOU LOS CROCANTES (DOL) 7    21.60  0
07/01/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FATLY 10 A MILAGROSO EMPEROR LOS AMIGOS (DOL) 13    88.20  0
07/01/2019 PAL 7 1000 PREMIO: MARIACHE 7 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    13.35  8.500
06/01/2019 LPA 9 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (3º TURNO) 2 A PIETER BRUEGHEL TIO CORCHO 10    40.15  0
06/01/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL INICIACION (2º TURNO) 7 A KAMYKASE CHUCK DON LUCAS (MDP) 7    3.25  0
05/01/2019 PAL 7 1000 PREMIO: KIRIAKI 2 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 5    11.50  11.250
30/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: CALIDOSCOPIO 6 A ROULETTE RUSSE TOMAS Y TOBIAS (AZ) 5    15.00  5.250
27/12/2018 TAN 6 800 ESPECIAL SECRETARIAT 12 A MUNDO SHINER LOS 4 GORDOS (AZ) 7    16.50  0
27/12/2018 TAN 1 1500 PREMIO: PASEANA 11 A RIVETA EMPER ESLEJOS (AZ) 2    1.90  21.000
27/12/2018 TAN 5 800 PREMIO: BOLD SECOND 11 A SETI STAR JAZZ STAR 8    19.10  0
27/12/2018 TAN 4 1300 PREMIO: BAYAKOA 10 A GRAND ARMEE LA MORALEJA 5    18.45  4.800
26/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 1 A VERY SEATTLE LOS 4 GORDOS (AZ) 7    14.80  0
20/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 3 A HILLBILLY MORO TALA SUR 5    14.25  6.400
20/12/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (2º TURNO) 11 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 2    4.75  24.000
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 11 A CATEDRATICA DE ORO CHAQUEÑO 10    17.20  0
18/12/2018 LPA 3 1000 PREMIO: ANDADORA (2º TURNO) 1 A CATEDRATICA BIJOU LOS CROCANTES (DOL) 8    17.20  0
16/12/2018 LPA 14 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (3º TURNO) 12 A MIND SPARKLER EMI (MDP) 13    63.70  0
16/12/2018 LPA 1 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 5 A EL TANITO LOS GRINGOS (AZ) 15    64.25  0
16/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: GAMEIRO (2011) 5 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 2    3.05  28.500
16/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 1 A FLAKITA APILATE (TAN) 9    28.25  0
14/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SAETTA (2º TURNO) 9 A QUE TAL ME QUEDA EL MATE AMARGO 1    4.15  250.000
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 10 A CATEDRATICO SPEED ST. LOS GRINGOS (DOL) 9    17.75  0
13/12/2018 LPA 11 1000 PREMIO: NAVE REAL 7 A NONCHALANT EL YAYA 5    10.05  6.000
11/12/2018 LPA 8 1000 PREMIO: YOU LOVE RO (2º TURNO) 2 A ROULETTE RUSSE TOMAS Y TOBIAS (AZ) 4    25.55  8.500
11/12/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (2º TURNO) 3 A PINTA A CHUCK CHAQUEÑO 4    6.15  16.000
09/12/2018 PAL 7 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP "COPA LAURENCIO ADOT" 5 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 9    8.55  0
07/12/2018 LPA 5 800 PREMIO: MAC PADDY 8 A QUE TAL ME QUEDA EL MATE AMARGO 2    2.75  57.000
07/12/2018 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2016) - FINAL 8 A MINOWIL TIO CORCHO 4    22.05  50.000
06/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CONDESA 1 A TIE DE NUEVE J. G. P. E. 1    2.50  105.000
06/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SIBILA 8 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 7    13.75  0
04/12/2018 LPA 5 800 PREMIO: INALTERANCIA 2 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 5    4.75  15.200
29/11/2018 LPA 11 1000 PREMIO: VENETINA (2002) 4 A MUNDO SHINER LOS 4 GORDOS (AZ) 10    6.40  0
24/11/2018 LPA 7 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) 7 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 12    15.05  0
24/11/2018 LPA 11 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (3º TURNO) 11 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 1    9.40  115.000
24/11/2018 LPA 3 2000 PREMIO: JARUC (2002) 7 A GRAND ARMEE LA MORALEJA 10    81.00  0
24/11/2018 LPA 9 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) (2º TURNO) 10 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 12    156.10  0
24/11/2018 LPA 12 1100 ESPECIAL CLUB HIPICO DE SANTIAGO DE CHILE 4 A APILATE QUE VAMOS DON LUCAS (MDP) 5    7.00  18.400
20/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PAYASO 7 A TIE DE NUEVE J. G. P. E. 2    5.25  36.750
15/11/2018 LPA 10 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (5º TURNO) 1 A MINOWIL TIO CORCHO 2    6.25  75.000
15/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ROMAN GOLD 15 A GRAND ARMEE LA MORALEJA 5    222.90  9.200
15/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 7 A QUE TAL ME QUEDA EL MATE AMARGO 4    5.40  25.000
15/11/2018 LPA 11 1300 PREMIO: A BUEN TIEMPO 4 A SING FOR SEATTLE LILIANA LA COCINERA (DOL) 10    25.80  0
15/11/2018 LPA 4 1000 PREMIO: TATO KEY 5 A SACRED TREE DOÑA BETY 11    68.40  0
13/11/2018 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (2° TURNO) 4 A CATI PAN LA CORONA 6    37.20  10.000
13/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: QUICKLY RICH 8 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 8    98.55  0
13/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 8 A BELLA MANIPULADORA EL MATE AMARGO 5    14.55  20.000
08/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2006) (3º TURNO) 12 A SUPER INFINIA DOÑA BETY 10    54.05  0
08/11/2018 LPA 4 1000 PREMIO: FRESH AIR (2º TURNO) 6 A GALANTE CHUCK LA MORALEJA 9    90.60  0
08/11/2018 LPA 13 1300 PREMIO: MERRY DEVON 4 A NONCHALANT EL YAYA 3    23.65  13.500
05/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) 8 A PINTA A CHUCK CHAQUEÑO 3    4.35  22.000
04/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: HAT VALOR (2017) 8 A SIDNEY EMPER RADIANTE (MDP) 1    4.60  165.000
02/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FRENCH CUP 10 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    9.10  17.000
28/10/2018 TAN 4 800 CLASICO MARINA LEZCANO 2 A KAIRO`S PAINT MORENA MIA (TAN) 7    22.20  0
28/10/2018 TAN 6 1200 PREMIO: JORGE VALDIVIESO 10 A FELICITAS DORITA EL PRIMER R. (AZ) 10    15.25  0
28/10/2018 TAN 3 800 PREMIO: VILMAR SANGUINETTI 13 A CATEDRATICA BIJOU LOS CROCANTES 5    5.95  4.800
28/10/2018 TAN 5 1200 PREMIO: JUAN MACIEL 7 A BESHAMEL IFLOTSI ADOS 8    45.70  0
28/10/2018 TAN 7 1200 PREMIO: JORGE VALDIVIESO (2º TURNO) 3 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 6    25.05  0
23/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: WANLI (2004) (3º TURNO) 7 A PINTA A CHUCK CHAQUEÑO 4    8.95  16.000
23/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: WANLI (2004) 8 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 3    10.55  28.800
23/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: WANLI (2004) (4º TURNO) 1 A PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 4    6.00  16.000
22/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: HAPPY TOSS 3 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 8    28.15  0
18/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (3º TURNO) 5 A ESCANEO JUANA MARIA 4    3.60  11.500
18/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (2º TURNO) 5 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 3    11.30  20.700
16/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 2 A DECIO EL FARMACO 10    4.20  0
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 2 A FLAKITA APILATE (TAN) 8    11.05  0
15/10/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SMART HOLIDAY 7 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 8    13.50  0
12/10/2018 PAL 10 1100 PREMIO: VILLANITA (CA) 14 A BAMBA ROCKS EL NIETO 12    90.85  0
09/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: INUSITADA (2007) 3 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 2    10.10  24.000
07/10/2018 LPA 12 1000 PREMIO: UGANDA 9 A ROULETTE RUSSE TOMAS Y TOBIAS (AZ) 6    35.15  3.400
04/10/2018 PAL 9 1000 PREMIO: STONY BROKE (CA) 11 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 10    10.15  0
04/10/2018 PAL 10 1100 PREMIO: SOME SWINGER 1 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 10    6.70  0
02/10/2018 LPA 14 1400 PREMIO: FERONIA 11 A GRAND ARMEE LA MORALEJA 13    207.30  0
02/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: MANOTON 1 A CATEDRATICO BLUE CHAQUEÑO 5    2.10  12.800
01/10/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS 4 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 1    10.60  190.000
30/09/2018 LPA 14 1200 PREMIO: "ETERNAL LEADER" 9 A NONCHALANT EL YAYA 7    8.65  0
26/09/2018 SIS 4 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) 2 A BAMBA ROCKS EL NIETO 6    47.00  0
24/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA SURETE 7 A SOY LORENZO DOÑA BETY 60    47.40  0
18/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: IBERAL (2004) 14 A TOUCH MARSHAL EL POTRERITO (MDP) 9    6.80  0
18/09/2018 LPA 10 1000 PREMIO: LENCELOT (2017) 6 A FLAKITA APILATE (TAN) 5    10.80  10.880
17/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TIBALDI (CA) 8 A PAMPERO CITY ALI - ORI 6    13.10  0
16/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: ALTAIR DOMINGOS 10 C ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 6    7.30  0
16/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: JUAN CRUZ VILLAGRA 12 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 8    4.35  0
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 5 A DECIO EL FARMACO 4    15.20  11.000
11/09/2018 LPA 13 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2010) 3 A VIVA LA MISS DON AMERICO (DOL) 4    5.30  4.560
11/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) (3º TURNO) 8 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 7    8.30  0
04/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: CORTESIA (3º TURNO) 5 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 9    5.60  0
04/09/2018 LPA 3 1100 PREMIO: LIBERO 2 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 6    3.80  2.920
04/09/2018 LPA 7 1700 PREMIO: CANDIDA 6 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 9    197.75  0
04/09/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BISCAY 3 A APILATE QUE VAMOS DON LUCAS (MDP) 1    6.80  71.000
01/09/2018 PAL 15 1600 PREMIO: AMY B KEY (2015) 11 A DECIO EL FARMACO 4    18.50  12.000
01/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: LE BLUES (2015) 7 A ANGEL DEL TALA LA TORTA FRITA 5    34.15  7.500
30/08/2018 LPA 3 1100 PREMIO: POTRIGOAL (2º TURNO) 6 A ROYAL COMPASSION EL POTRERITO (MDP) 8    14.25  0
30/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: POTRIGOAL 9 A CATEDRATICO BLUE CHAQUEÑO 2    3.00  39.000
26/08/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) (4º TURNO) 3 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 3    12.30  17.100
23/08/2018 LPA 1 1000 PREMIO: CLARO 9 A RUBIO PODEROSO EL POBRE LOCO 7    22.25  0
21/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MAD SPEED (2009) 10 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    9.50  8.208
17/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ALAN BRECK 2 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 1    4.40  82.000
16/08/2018 LPA 9 1400 PREMIO: PRINZIO (2007) 16 A DECIO EL FARMACO 2    44.55  28.500
14/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: CAMPEON INTERAMERICANO 1969 1 A TOUCH MARSHAL EL POTRERITO (MDP) 2    23.20  19.500
13/08/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MANIPULER 4 A MUNDO SHINER LOS 4 GORDOS (AZ) 8    11.20  0
02/08/2018 LPA 12 1100 PREMIO: BOTIJON 7 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    8.55  4.560
02/08/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BRIOSO (2º TURNO) 10 A GLORIOSO REVIL DOÑA BETY 16    76.80  0
31/07/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BALADA BAY (2º TURNO) 8 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 3    7.85  11.700
29/07/2018 LPA 3 1100 PREMIO: AMERICANO KEY 8 A CATEDRATICO BLUE CHAQUEÑO 3    11.65  23.400
26/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BLACK HUMOUR (2007) 1 A VIVA LA MISS DON AMERICO (DOL) 2    20.95  13.680
26/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 11 A ASCENSION LOS PATRIOS 9    20.05  0
24/07/2018 LPA 7 1100 PREMIO: DON LAGUNA (3º TURNO) 11 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 1    1.80  95.000
17/07/2018 LPA 2 1100 PREMIO: KEY DEPUTY (USA) (2º TURNO) 3 A TOUCH MARSHAL EL POTRERITO (MDP) 8    7.55  0
17/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAXIO 6 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    14.90  4.560
17/07/2018 LPA 7 1200 PREMIO: OPALINE 2 A ENVIADA EL PUCHI 9    53.10  0
12/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (4º TURNO) 2 A CATEDRATICA BIJOU LOS MELLI 5    8.35  7.600
10/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BAHIARO (2008) (2º TURNO) 3 A MILAGROSO EMPEROR LOS AMIGOS 9    10.75  0
09/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 9 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 2    10.80  35.000
05/07/2018 LPA 7 1000 PREMIO: PURE NELSON (2017) 10 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 7    37.00  0
03/07/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) 12 A TOUCH MARSHAL EL POTRERITO (MDP) 2    149.35  19.500
03/07/2018 LPA 5 1000 PREMIO: SILVER LOOK (2016) 1 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 1    3.60  71.000
30/06/2018 DOL 2 1200 PREMIO: DIA DE LA BANDERA 8 A ANTENOR CABECITA DE ORO 6    0.00  0
30/06/2018 DOL 3 1200 PREMIO: DIA DEL PADRE 9 A YAPEU LAS NENAS 11    0.00  0
29/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) 10 C ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 3    17.50  23.040
29/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (3º TURNO) 8 C DECIO EL FARMACO 9    102.80  0
28/06/2018 LPA 4 1500 PREMIO: MANPOWER (2004) 1 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 9    113.30  0
26/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2008) 2 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 11    6.75  0
26/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) 2 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 6    13.05  3.800
21/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 3 A MUNDO SHINER LOS 4 GORDOS (AZ) 1    6.75  73.000
20/06/2018 SIS 5 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) (2º TURNO) 10 A TORETO CAUTIVO ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 7    17.30  0
19/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: GUEST OF HONOR (2003) 5 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    14.35  11.700
19/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: LARGA ILUSION (2004) (2º TURNO) 1 A CATEDRATICA BIJOU LOS MELLI 4    12.55  13.000
14/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 11 A DOY LO MEJOR PAYO CHICO (MDP) 8    4.30  0
14/06/2018 LPA 11 1000 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 1 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 2    13.05  31.110
12/06/2018 LPA 4 1400 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) 5 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 7    72.60  0
12/06/2018 LPA 3 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (3º TURNO) 12 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 1    3.85  130.000
12/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2008) 11 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 1    10.15  51.800
11/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: PERSIMMON (2º TURNO) 13 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 5    25.70  8.500
07/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (2º TURNO) 12 A ALCANAR MARIA ANGELICA (S.R) 5    17.20  12.136
07/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (4º TURNO) 9 A FLAKITA APILATE (TAN) 1    4.85  151.700
07/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: LORD GEM (2009) (3º TURNO) 7 A SIDNEY EMPER RADIANTE (MDP) 1    12.00  151.700
03/06/2018 LPA 14 1100 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) (2º TURNO) 3 A REE CASUAL LA BARRANCOSA 9    43.95  0
03/06/2018 LPA 9 1100 PREMIO: TRAVELWELL (2013) (2º TURNO) 2 A MUNDO SHINER LOS 4 GORDOS (AZ) 3    13.55  13.140
03/06/2018 LPA 15 1000 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 2 A VIVA LA MISS DON AMERICO (DOL) 7    23.50  0
03/06/2018 LPA 3 1200 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) 9 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 4    6.60  6.500
31/05/2018 DOL 3 1200 PREMIO: ESPECIAL "3º ANIVERSARIO HIPODROMO CIUDAD DE DOLORES" 8 A SOCIETE HOLIDAY TALA SUR 2    0.00  0
31/05/2018 DOL 4 1200 PREMIO: ESPECIAL "DANIEL HECTOR BLANCO" FUNDADOR DEL HIPODROMO DE DOLORES 16 A SOY MARAGENSE LA TAPERA (DOL) 4    0.00  0
29/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NITOUCHE 12 A TORETO CAUTIVO ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 7    47.15  0
29/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: NITOUCHE (3º TURNO) 11 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 4    23.95  13.000
29/05/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SUNDER (2º TURNO) 5 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 1    6.20  100.300
26/05/2018 LPA 14 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (2º TURNO) 4 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 6    12.10  3.800
21/05/2018 PAL 9 1000 PREMIO: DESIRABLE 3 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 7    34.70  0
18/05/2018 SIS 10 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) 7 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 3    17.65  23.040
17/05/2018 LPA 3 1100 PREMIO: OSCAR FELIPE GALLO 7 A VIVA LA MISS DON AMERICO (DOL) 5    14.35  5.440
17/05/2018 LPA 7 1000 PREMIO: FRANCISCO MASSANO - CARLOS RIVA 5 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 6    5.30  5.440
17/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NESTOR SANCHEZ 6 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    5.30  11.700
17/05/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GERARDO REQUEJO 8 A REE CASUAL LA BARRANCOSA 6    19.60  3.800
15/05/2018 LPA 1 1400 PREMIO: KHAKI (2004) 10 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 5    54.05  12.136
09/05/2018 SIS 5 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) (CA) 4 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 4    19.80  7.680
09/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: CAMINITO D`ORO (2011) 10 A REMARCADA TRICK TIO CORCHO 9    7.75  0
08/05/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SPRANG (2007) 3 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 6    5.55  5.200
03/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: PURE TALENT (2009) (3º TURNO) 10 A ACERADA BUDDHA LOS SAUCES (DOL) 5    8.20  10.400
02/05/2018 SIS 8 1100 PREMIO: POTRO REX (2005) 9 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 6    59.55  0
01/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 4 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 1    8.70  94.500
29/04/2018 TAN 1 1000 PREMIO: CLUB HIPICO DE TANDIL 5 A BUEN MOMENTO EL COMIENZO (TAN) 9    9.45  0
29/04/2018 TAN 6 1000 PREMIO: JORGE MARIO PALAZZO 7 A FESTICHOLA SKY HS. M. & M. S. A. 6    19.70  0
29/04/2018 TAN 8 1000 PREMIO: HORACIO RAUL OCHOA 9 A GALLO CHILLON TIO CORCHO 3    9.95  14.000
29/04/2018 TAN 2 1000 PREMIO: JOCKEY CLUB DE AZUL 12 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 4    3.85  6.000
29/04/2018 TAN 7 1000 CLASICO ESTRELLAS SERRANAS 3 A QUEEN TAHO LA MORALEJA 8    21.95  0
27/04/2018 SIS 4 1200 PREMIO: INTER OCA (2004) 6 A REMARCADA TRICK TIO CORCHO 1    2.10  87.000
26/04/2018 LPA 1 1200 PREMIO: SMART WELLS 4 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    3.35  11.700
26/04/2018 LPA 6 1200 PREMIO: BRADOCK 8 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 1    2.80  51.800
26/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: FIESTERA ROMA 5 A VIVA LA MISS DON AMERICO (DOL) 4    11.70  6.800
26/04/2018 LPA 9 1100 PREMIO: DON INCAUTO (3º TURNO) 6 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 2    2.85  39.000
24/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS 12 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 5    12.75  8.024
19/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2004) 10 A QUARTETO EM SI TALA SUR 5    11.60  5.200
18/04/2018 SIS 1 1100 PREMIO: GRANDE PIPI (2006) (CA) 2 A MOST TWITTED LA NINI (DOL) 6    14.80  0
18/04/2018 SIS 4 1100 PREMIO: GRANDE PIPI (2006) (CA) (2º TURNO) 4 A BABY SECRET CHAQUEÑO 7    9.60  0
12/04/2018 PAL 8 1000 PREMIO: INMINENTE 3 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 4    6.60  14.000
12/04/2018 PAL 3 1000 PREMIO: IXAL 4 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 10    58.00  0
10/04/2018 LPA 1 1200 PREMIO: ENJOY GLORY (2007) 11 A CONFIDENTIAL SKY LA MANADA DE MONTE 4    15.55  9.500
03/04/2018 LPA 1 1100 PREMIO: MR. DAKAR (2004) 9 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 2    3.55  19.500
02/04/2018 PAL 8 1500 PREMIO: VIT REINA 2 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 8    24.35  0
31/03/2018 LPA 6 1000 PREMIO: WIRE TO WIRE (2004) 10 A RAIDERS CENTELLA ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 5    12.70  10.400
29/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: BITACORA 9 A BAN BLUES HS. LAS TRANQUERAS 9    107.60  0
27/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: GREENISH (2007) 14 A LUCK LADY LA MANADA DE MONTE 7    6.30  0
25/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2012) 5 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 3    16.95  18.054
23/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: MIGHTY HUNTER 5 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 4    7.65  14.000
23/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: ALERT 10 A ARCHIPENKO LA TORTA FRITA 14    46.30  0
20/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: EMMANUEL (2012) 14 A NONCHALANT EL YAYA 4    3.95  6.800
20/03/2018 LPA 7 1200 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 13 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    8.05  11.700
19/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) (2º TURNO) 12 A PIETER BRUEGHEL TIO CORCHO 8    30.40  0
18/03/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SHY SOFISTICADA (2º TURNO) 1 A COMBATIENTE ROAD HS. LOS NOGALES 9    31.90  0
16/03/2018 PAL 11 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA 1 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 8    40.45  0
15/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 6 A RAIDERS CENTELLA CHAQUEÑO 5    39.55  10.400
15/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SOY GISELLA (4º TURNO) 8 A VENERATION CHAQUEÑO 4    2.50  9.500
13/03/2018 LPA 6 1000 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 7 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 9    21.45  0
13/03/2018 LPA 13 1000 PREMIO: SOY GISELLA (2006) (3º TURNO) 1 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 6    8.60  3.800
13/03/2018 LPA 7 1100 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 5 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 5    6.10  10.880
10/03/2018 PAL 3 1400 PREMIO: THE CAT IS OUT 3 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 8    42.70  0
10/03/2018 PAL 11 1000 PREMIO: OLD BUNCH 6 A SUMAIZHI LA TORTA FRITA 3    14.05  28.000
02/03/2018 PAL 13 1000 PREMIO: BAY HARBOR 4 A YAPEU LAS NENAS 11    41.40  0
01/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 3 A BAN BLUES HS. LAS TRANQUERAS 5    174.50  12.800
01/03/2018 LPA 1 1200 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 11 A NONCHALANT EL YAYA 1    2.45  67.200
28/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON FITZ (2000) (CA) (OPCIONAL) 15 A LA PASTO VERDE EL CHESCO VIEJO 3    9.80  17.400
27/02/2018 DOL 2 1200 PREMIO: DIA DE SAN VALENTIN (SIMULCASTING CON DOLORES) 6 A QUARTETO EM SI TALA SUR 9    4.10  0
27/02/2018 LPA 14 1200 PREMIO: STORMY MIRA (2º TURNO) 7 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 2    8.45  32.550
27/02/2018 DOL 5 1200 PREMIO: NUESTRA SRA. DE LOURDES (SIMULCASTING CON DOLORES) 14 A FELIZ PEDRO VENECIA (TAN) 12    37.95  0
25/02/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HECHIZADO (CA) (2º TURNO) 13 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 2    3.45  26.250
25/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 4 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 7    108.05  0
23/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: VIZALINO (CA) 11 A TORETO CAUTIVO ST. HS. LA GUILLERMINA (MDP) 7    26.00  0
22/02/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ALGHERO (2009) 3 A COMBATIENTE ROAD HS. LOS NOGALES 6    141.40  6.824
22/02/2018 LPA 14 1100 PREMIO: BADAJO (2005) 1 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 1    6.70  67.200
22/02/2018 LPA 1 1000 PREMIO: INMINENTE (2008) 9 A PIETER BRUEGHEL TIO CORCHO 11    12.65  0
22/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: ICE AGE (2014) 3 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 10    53.60  0
20/02/2018 LPA 1 1100 PREMIO: BATALLOSA 2 A CONFIDENTIAL SKY LA MANADA DE MONTE 6    194.45  4.340
17/02/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (3º TURNO) 3 A SOY LORENZO DOÑA BETY 11    134.80  0
13/02/2018 LPA 4 1100 PREMIO: FOREVER GILDA (2013) 7 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 4    36.00  5.600
13/02/2018 LPA 3 1200 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) (2º TURNO) 8 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 3    4.90  12.096
11/02/2018 SIS 8 1000 PREMIO: MAD SPEED (2011) 8 C SUMAIZHI LA TORTA FRITA 7    4.25  0
10/02/2018 PAL 9 1000 CLASICO CARLOS CASARES (G. III) 6 A ESENCIAL CANDY GIUSEPPE (SR) 4    3.65  38.000
08/02/2018 LPA 4 1100 PREMIO: PAY OFF (2º TURNO) 1 A FORLI TABARE HS. TABARE (TDIL) 10    21.40  0
08/02/2018 LPA 5 1100 PREMIO: CELIBA (2º TURNO) 6 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 3    53.25  20.664
06/02/2018 LPA 1 1000 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2006) 5 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 3    12.80  12.096
06/02/2018 LPA 11 1000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) (2º TURNO) 9 A YAPEU LAS NENAS 1    9.60  50.800
02/02/2018 PAL 15 1000 PREMIO: NOBLE QUILLO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 6 A VENERATION CHAQUEÑO 3    3.60  15.000
30/01/2018 DOL 1 1200 PREMIO: DIA DE LOS REYES (SIMULCASTING CON DOLORES) 10 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 2    5.40  15.000
29/01/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SEMBRA FE 6 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 9    8.30  0
24/01/2018 SIS 2 1100 PREMIO: MAGIC CLOVER (2006) (CA) 5 A LA PASTO VERDE EL CHESCO VIEJO 6    14.10  0
23/01/2018 LPA 3 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) 1 A FORLI TABARE HS. TABARE (TDIL) 5    40.90  13.648
20/01/2018 LPA 9 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 6 A COMBATIENTE ROAD HS. LOS NOGALES 7    80.30  0
15/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BONETE 4 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    11.50  19.000
04/01/2018 LPA 14 1000 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 1 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 10    11.80  0
04/01/2018 LPA 12 1600 PREMIO: PERPETUEL VAN (2015) 7 A MAD LITTLE JOHN EL CHESCO VIEJO 6    11.50  5.764
02/01/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL APERTURA 9 A DUBAI ISLAND RADIANTE (MDP) 63    7.20  0
02/01/2018 LPA 4 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 10 A EXIMIA FITZ LA TORTA FRITA 8    50.30  0
02/01/2018 LPA 14 1100 PREMIO: STRIKE TWO (2015) (2º TURNO) 8 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 10    16.75  0
28/12/2017 LPA 12 1100 PREMIO: FEEL FAST (2010) 2 A YAPEU LAS NENAS 10    92.60  0
27/12/2017 SIS 2 1200 PREMIO: GRACIAS AMIGA (CA) 1 A BUEN MOMENTO EL COMIENZO (TAN) 7    37.00  0
23/12/2017 PAL 15 1000 PREMIO: SEMBRA FE 11 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 3    39.05  19.000
21/12/2017 DOL 1 1400 PREMIO: DIA NACIONAL DEL GAUCHO 5 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 4    3.40  6.000
17/12/2017 AZL 2 1200 PREMIO: CAMARA ARGENTINA DE AGENCIAS DE TURF 4 A EL CENSISTA QUE ILUSION 11    6.00  0
15/12/2017 PAL 6 1200 PREMIO: BAMBA FITZ 2 A EXIMIA FITZ LA TORTA FRITA 11    68.50  0
15/12/2017 PAL 14 1000 PREMIO: VISION OF MOON 2 A CIRCUIT WINNER LOS PUGLIESE (MDP) 12    25.90  0
14/12/2017 LPA 4 800 CLASICO MANTRAP (2º TURNO) 3 A FORLI TABARE HS. TABARE (TDIL) 6    6.60  6.824
14/12/2017 LPA 8 1400 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) 5 A FELICIT GAUCHO LOS MELLI 15    54.95  0
14/12/2017 LPA 7 1200 PREMIO: PARIS QUEEN (2009) 16 A ACERADA BUDDHA LOS SAUCES (DOL) 14    14.70  0
12/12/2017 LPA 2 800 CLASICO FAMILY GAME 3 A QUEEN TAHO LA MORALEJA 7    37.35  0
12/12/2017 LPA 6 800 CLASICO PRECOCES 2015 (FINAL) 10 A ESENCIAL CANDY GIUSEPPE (SR) 4    1.95  45.000
12/12/2017 LPA 4 800 CLASICO FAMILY GAME (2º TURNO) 3 A DISCOVERY ZONE LOS PUGLIESE (MDP) 5    5.95  13.648
11/12/2017 PAL 4 1000 PREMIO: PILLIN (CA) 11 A BERRY DRINK HS. LOS NOGALES 10    82.70  0
10/12/2017 TAN 5 1000 PREMIO: BAJO BELGRANO 12 A DUQUE DE BARCELONA EMI (MDP) 7    5.60  0
10/12/2017 TAN 3 1000 PREMIO: LEGUISAMO SOLO 7 A TIM VAN XANGO 1    3.30  60.000
10/12/2017 TAN 7 1500 PREMIO: RINCON DE PIEDRA 3 A OFFLEE STUDENT LA RECONQUISTA 8    12.85  0
10/12/2017 TAN 1 1000 PREMIO: SALVAME LEGUI 3 A LE CHEVAL D`OR LA VICTORIA (AZ) 1    10.00  50.000
09/12/2017 PAL 4 1000 PREMIO: GOLD OF TIME 6 A DONATELLA RYE EL ENSAÑADO 9    30.35  0
07/12/2017 LPA 8 1200 PREMIO: DORYLDA (2005) 9 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 4    7.60  6.720
04/12/2017 PAL 15 1000 PREMIO: FIARA (CA) (OPCIONAL) 9 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 8    4.25  0
30/11/2017 DOL 5 1200 PREMIO: DON LUIS SOBRAL (EX DIRIGENTE DEL TURF) 6 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 5    9.20  4.800
29/11/2017 SIS 5 1100 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) 4 A BUEN MOMENTO EL COMIENZO (TAN) 1    10.50  63.000
25/11/2017 TAN 3 1600 PREMIO: VUELTA DE OBLIGADO 7 A OFFLEE STUDENT LA RECONQUISTA 11    13.70  0
25/11/2017 TAN 5 1000 PREMIO: GENERAL LUCIO NORBERTO MANSILLA 11 A DRUIDICAL TU ILUSION 6    4.45  0
25/11/2017 TAN 8 1000 ESPECIAL DIA DE LA SOBERANIA NACIONAL 8a A ROSE DROYAT GRAN LUCIO (AZ) 3    20.60  16.000
25/11/2017 TAN 2 1000 PREMIO: GESTA PATRIOTICA 3 A DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 11    3.65  0
25/11/2017 TAN 4 1400 PREMIO: RIO PARANA 3 A TIM VAN XANGO 6    6.75  0
25/11/2017 TAN 6 1000 PREMIO: PETRONA SIMONINO - HEROINA NACIONAL 10 A PAMPERO CITY ALI - ORI 4    2.35  7.000
23/11/2017 PAL 8 1000 PREMIO: ARANDANO EN BOCA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 12 A CATEDRATICA DE ORO CHAQUEÑO 10    5.35  0
23/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GENEROSO 9 A EXIMIA FITZ LA TORTA FRITA 11    86.15  0
21/11/2017 LPA 3 1000 PREMIO: SPRING ADIEU 8 A SOY LORENZO DOÑA BETY 11    141.80  0
21/11/2017 LPA 4 1000 PREMIO: DELSY (2º TURNO) 12 A LA NISSAN MARTIN Y NICOLAS (MDP) 12    114.75  0
13/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: BY THE TRAIL 3 A EXIMIA FITZ LA TORTA FRITA 11    63.45  0
12/11/2017 SIS 6 800 PREMIO: TINA WELLS (2006) 8 C PORTEÑO CHUCK CHAQUEÑO 6    18.30  0
12/11/2017 SIS 16 1200 PREMIO: RANDY CAT (2001) 5 C FELICIT GAUCHO LOS MELLI 9    99.00  0
12/11/2017 SIS 8 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) (2º TURNO) 11 C BABY SECRET CHAQUEÑO 12    38.15  0
09/11/2017 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) (5º TURNO) 3 A QUEEN TAHO LA MORALEJA 5    25.85  20.000
09/11/2017 LPA 1 800 CLASICO PRECOCES (2015) (CLASIFICATORIO) 5 A ESENCIAL CANDY GIUSEPPE (SR) 1    2.25  250.000
07/11/2017 LPA 8 1200 PREMIO: BOB JERRY 16 A HIJO ADOPTIVO BOLLERO VIEJO (AZ) 7    11.50  0
02/11/2017 LPA 10 1400 PREMIO: CARINOSA (2014) 9 A BAN BLUES HS. LAS TRANQUERAS 12    124.30  0
02/11/2017 LPA 7 1400 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) 12 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 6    18.60  4.872
31/10/2017 DOL 1 1200 PREMIO: DIA UNIVERSAL DEL NIÑO 9 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 2    13.20  15.000
29/10/2017 TAN 4 1000 PREMIO: MARIA GRAZIELLA DONNET - PRESIDENTA LALCEC ARGENTINA 9 A DRUIDICAL TU ILUSION 5    4.95  3.000
29/10/2017 TAN 8 1000 PREMIO: PREVENIR ES AMAR LA VIDA 12 A GABY WAY LUCHO (TAN) 8    20.30  0
29/10/2017 TAN 2 1600 PREMIO: UNIDOS CRECEMOS POR TODOS 4 A TIM VAN XANGO 4    4.00  6.000
29/10/2017 TAN 6 1300 PREMIO: LIGA ARGENTINA DE LUCHA CONTRA EL CANCER - LALCEC 4 A TAPESTRE LA JOSEFA (AZ) 12    37.15  0
29/10/2017 TAN 1 1000 PREMIO: UNA ARGENTINA SIN CANCER (VISON LALCEC) 9 A JUANI LETAL APILATE (TAN) 7    5.70  0
26/10/2017 SIS 15 1300 PREMIO: LUNA LOCAL 15 A DARINKA MACLUI (AZ) 12    35.15  0
23/10/2017 PAL 8 1000 PREMIO: POTRILLAZO (CA) 5 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 2    9.15  29.750
19/10/2017 LPA 6 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL 4 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 10    7.15  0
17/10/2017 LPA 2 1000 PREMIO: CLARO 9 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 6    48.85  4.340
12/10/2017 LPA 11 1000 PREMIO: BANNETTON ROMA (2009) (2º TURNO) 6 A DAILY ADVICE LA NINI (DOL) 7    19.65  0
05/10/2017 LPA 13 1200 PREMIO: HEMINGWAY (3º TURNO) 9 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 7    7.95  0
05/10/2017 LPA 11 1200 PREMIO: OPALINE 9 A BAN BLUES HS. LAS TRANQUERAS 7    44.80  0
28/09/2017 LPA 13 1000 PREMIO: BAILERO (2003) 9 A GREAT ROAD LA BARRANCOSA 7    35.20  0
28/09/2017 DOL 5 1200 PREMIO: PATRONA NUESTRA SRA DE LOS DOLORES (SIMULCASTING CON DOLORES) 6 A BUEN MOMENTO EL COMIENZO (TAN) 4    108.85  9.600
26/09/2017 LPA 12 1100 PREMIO: MOROSITO (1999) (3º TURNO) 11 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 1    6.95  98.700
24/09/2017 TAN 3 1000 PREMIO: TACON 6 A SRTA TORMENTA Q. TAL (AZ) 12    33.75  0
24/09/2017 TAN 5 1000 PREMIO: LARGOVEO 5 A ROSE DROYAT GRAN LUCIO (AZ) 7    4.55  0
24/09/2017 TAN 8 1000 PREMIO: LUNES 10 A GABY WAY LUCHO (TAN) 6    11.85  0
24/09/2017 TAN 2 1000 PREMIO: ZOPILOTE 4 A DRUIDICAL TU ILUSION 2    7.80  19.250
24/09/2017 TAN 4 1000 PREMIO: UN PITO 3 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 7    6.85  0
24/09/2017 TAN 7 1400 ESPECIAL DANILO VIDAL 12 A BUDA EQUI DON ANTONIO 13    7.30  0
24/09/2017 TAN 1 1000 PREMIO: MY ROCK 4 A JUANI LETAL APILATE (TAN) 6    15.35  0
18/09/2017 PAL 14 1000 PREMIO: TAN CEREZO 11 A FYRULAYS EL CEREALERO (MDP) 10    5.95  0
14/09/2017 LPA 14 1100 PREMIO: DON LOBIZON (2006) (3º TURNO) 8 A FRUIT PRIZE HS. LAS TRANQUERAS 4    9.55  9.870
04/09/2017 PAL 10 1000 PREMIO: ENGRILLADO 11 A MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 14    7.80  0
29/08/2017 DOL 5 1200 PREMIO: BICENTENARIO DE LA CIUDAD DE DOLORES, PRIMER PUEBLO 3 A BACKSPIN DOÑA POROTA 6    8.95  0
22/08/2017 LPA 4 1100 PREMIO: MARSIGLIESE (2008) (2º TURNO) 11 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 5    9.15  7.896
20/08/2017 TAN 8 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO DIGITAL 5 A GABY WAY LUCHO (TAN) 5    8.65  3.500
20/08/2017 TAN 4 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO HIPODROMO DE TANDIL 15 A MOON WAY MORA (TAN) 13    63.05  0
20/08/2017 TAN 7 1000 ESPECIAL 94º ANIVERSARIO DE LA REVISTA PALERMO - "COPA FUNDACION HOSPITAL DE NIÑOS DR. DEBILIO BLANC 9 A ROSE DROYAT GRAN LUCIO (AZ) 3    6.15  15.000
20/08/2017 TAN 2 1300 PREMIO: REVISTA PALERMO ROSA 5 A CARAMBA LETAL GRAN LUCIO (AZ) 7    25.30  0
20/08/2017 TAN 6 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO INTERIOR 8 A DRUIDICAL TU ILUSION 4    20.75  5.500
11/08/2017 SIS 7 1000 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) (1º TURNO) 3 C DOLCHE AVENTUREIRO EL CEREALERO (MDP) 4    7.40  13.200
10/08/2017 PAL 13 1000 PREMIO: AMORE`S NINO 2 A FYRULAYS EL CEREALERO (MDP) 3    6.15  13.000
06/08/2017 AZL 3 1200 PREMIO: DIA DEL MEDICO VETERINARIO 6 A COTI LOS ZORRITOS (AZ) 10    40.15  0
06/08/2017 AZL 8 1500 PREMIO: FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS - UNICEN 5 A EL AJENO MI SUEÑO (AZUL) 7    20.00  0
06/08/2017 AZL 6 1400 PREMIO: ESPECIAL HARAS LA GRINGA - "COPA SEATTLE FITZ" 8 A CREATIVO PLUS QUE ILUSION 9    35.35  0
03/08/2017 LPA 4 1000 PREMIO: PRINZIO (2007) (2º TURNO) 12 A PEQUEÑO DIABLITO AMIGOS 2    4.20  29.610
30/07/2017 TAN 5 1000 PREMIO: SOY DISTINGUIDA 11 A TIN REAL EL ROLLO (AZ) 6    3.80  0
30/07/2017 TAN 8 1000 PREMIO: SABATINA 7 A DIXIE MORO SAN CLEMENTE 7    43.95  0
30/07/2017 TAN 3 1000 PREMIO: HAVE A CARE 3 A TRILLON PLUS EL BUBITO (AZ) 11    12.55  0
30/07/2017 TAN 6 1000 PREMIO: VEDETTE GIRL 10 A ANASTASIO WAY SAINT GERMAIN 4    2.70  7.000
27/07/2017 DOL 1 1200 PREMIO: DIA DE LA GENDARMERIA NACIONAL (SIMULCASTING CON DOLORES) 3 A ISLAY WHISKY LA TAPERA (DOL) 11    8.35  0
27/07/2017 DOL 2 1200 PREMIO: DIA DE LA INDEPENDENCIA (SIMULCASTING CON DOLORES) 12 A BACKSPIN DOÑA POROTA 3    5.05  8.600
25/07/2017 LPA 7 1200 PREMIO: JUDGE ADVOCATE (2005) 14 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 8    22.25  0
22/07/2017 PAL 11 1000 PREMIO: POTRI CHECK 9 A MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 12    4.25  0
18/07/2017 LPA 2 1000 PREMIO: MISS SEITER (2008) 6 A CALIDO VERANO YAKITO (DOL) 6    44.60  5.400
10/07/2017 PAL 4 1000 PREMIO: COPADOR HOLIDAY 1 A NEGRO DORMILON TIO CORCHO 7    8.40  0
09/07/2017 AZL 4 1300 PREMIO: ACTA DE LA INDEPENDENCIA DE LAS PROVINCIAS UNIDAS DE SUDAMERICA 6 A DURAGAN ALADINO 8    9.65  0
09/07/2017 AZL 6 1200 PREMIO: BANDERA NACIONAL ARGENTINA 6 A SEÑORA DEL FERCHO EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 12    12.10  0
09/07/2017 AZL 1 1200 PREMIO: CASA HISTORICA DE SAN MIGUEL DE TUCUMAN 10 A ROBERTITO LUCK LA JOSEFA (AZ) 11    45.00  0
09/07/2017 AZL 8 1200 PREMIO: CONSTITUCION NACIONAL ARGENTINA 6 A EL AJENO EL PULQUI 8    18.40  0
09/07/2017 AZL 3 1400 PREMIO: HISTORICO CONGRESO DE LAS PROVINCIAS UNIDAS 3 A SEÑORA DESNUDA LOS ZORRITOS (AZ) 11    32.20  0
09/07/2017 AZL 5 1200 PREMIO: NUEVA NACION ARGENTINA LIBRE E INDEPENDIENTE 10 A APASIONADA FATAL QUE ILUSION 10    19.75  0
09/07/2017 AZL 7 1500 ESPECIAL 9 DE JULIO DE 1816 - DIA DE LA INDEPENDENCIA ARGENTINA 2 A CREATIVO PLUS QUE ILUSION 12    29.05  0
09/07/2017 AZL 2 1200 PREMIO: PLAZA INDEPENDENCIA TUCUMAN 10 A BRUJA GALANTE LA MARIPOSA (AZ) 3    19.20  8.000
08/07/2017 SIS 4 1000 PREMIO: ALY SUN (2001) (2º TURNO) 6 C EXIMIA FITZ LA TORTA FRITA 9    51.00  0
06/07/2017 LPA 6 1100 CLASICO CLUB HIPICO DE TANDIL (L) 3 A CALIDO VERANO YAKITO (DOL) 8    68.00  0
06/07/2017 LPA 10 1000 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 1 A ROYAL TERN TALA SUR 6    4.70  2.622
29/06/2017 DOL 1 1000 PREMIO: DIA INTERNACIONAL DE LA INFANCIA 3 A QUE SONG LA MILINGA 2    10.70  10.500
29/06/2017 DOL 2 1000 PREMIO: DIA DEL PADRE 3 A ESCUCHAME DON AMERICO (DOL) 11    14.45  0
27/06/2017 LPA 14 1000 PREMIO: SCOOBY (2º TURNO) 2 A START BY ME TALA SUR 12    42.30  0
22/06/2017 LPA 13 1100 PREMIO: GOLSTEIN (2006) (2º TURNO) 2 A GOLD MINER EMI (MDP) 9    12.35  0
21/06/2017 SIS 12 1200 HANDICAP ROY 12 A DORMI TRANQUILA LOS EDUCADITOS 10    18.65  0
19/06/2017 PAL 13 1000 PREMIO: TALK ME AGAIN (CA) 7 A ITALIANITO PAYO CHICO (MDP) 12    37.05  0
19/06/2017 PAL 15 1000 PREMIO: MEGAFIVE (CA) 7 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 7    7.55  0
18/06/2017 AZL 6 1200 PREMIO: TIGRESA ORIENTAL 5 A NATHIONAL VICTORY EL TIMO (AZ) 12    39.60  0
18/06/2017 AZL 3 1200 PREMIO: GIULIA FLAVIA 14 A CHEMNITZ EL CHINGA (AZ) 7    4.55  0
18/06/2017 AZL 7 1400 PREMIO: ESPECIAL LA GENERACION 4 A TERMI VAN MI TESORITO (DOL) 10    22.60  0
01/06/2017 LPA 7 1300 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 7 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 12    32.10  0
31/05/2017 SIS 17 1200 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) (CA) 8 A FRUTA MISTERIOSA HS. LOS NOGALES 4    48.65  5.040
23/05/2017 LPA 1 1500 PREMIO: TONIC 1 A MAD BERRY LA NINI (DOL) 5    44.60  14.560
23/05/2017 LPA 11 1200 PREMIO: ORSINO 11 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 13    63.70  0
19/05/2017 PAL 13 1000 PREMIO: CATCH THE MAD (CA) 1 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 3    32.80  13.500
18/05/2017 LPA 6 1000 PREMIO: BRITISH QUEEN (4º TURNO) 3 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (DOL) 4    19.20  13.500
16/05/2017 LPA 5 1100 PREMIO: YOU LOVE RO (2º TURNO) 12 A UBAJAY MI VIDA ST. EL GAUCHITO (AZ) 7    22.75  0
11/05/2017 LPA 11 1000 PREMIO: KNOCK (2º TURNO) 8 A ANASTASIO WAY SAINT GERMAIN 5    4.45  11.616
11/05/2017 LPA 1 1100 PREMIO: O SOLE MIO 11 A ORENTZI HS. LA FAUSTINA 11    120.55  0
09/05/2017 LPA 2 1000 PREMIO: ALTHEAGIB (3º TURNO) 9 A ACERADA BUDDHA LOS SAUCES (DOL) 10    8.35  0
09/05/2017 LPA 11 1000 PREMIO: HABSBURGA (2011) 8 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 9    11.65  0
09/05/2017 LPA 7 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 3 A MAD BERRY LA NINI (DOL) 10    92.10  0
04/05/2017 LPA 2 1000 PREMIO: ABELARD (2015) 9 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 6    20.15  4.176
03/05/2017 SIS 3 1600 PREMIO: ZORRO ANDINO (2014) (CA) 3 A GRACELING MALBEC (AZ) 4    5.80  6.680
30/04/2017 TAN 7 1000 CLASICO CARRERAS DE LAS ESTRELLAS SERRANAS “COPA FUNDACION EQUINA ARGENTINA" 1 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 3    2.75  32.000
27/04/2017 LPA 6 1100 PREMIO: SALT REVEL 4 A FYRULAYS EL CEREALERO (MDP) 7    5.70  0
26/04/2017 SIS 4 1400 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) (CA) 13 A GRACELING MALBEC (AZ) 2    31.65  19.845
25/04/2017 LPA 11 1100 ESPECIAL HARAS SANTA MARIA DE ARARAS 1 A MANTRAP POBRE GAUCHO (TAN) 8    9.15  0
18/04/2017 LPA 1 1000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 9 A YAKATY ALBAFE (TAN) 4    4.60  13.500
18/04/2017 LPA 4 1000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) (2º TURNO) 9 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 1    7.45  135.000
14/04/2017 PAL 1 1000 PREMIO: PARTYGOER 10 A ANASTASIO WAY SAINT GERMAIN (TAN) 4    19.20  13.500
14/04/2017 PAL 5 1400 PREMIO: TANGANYIKA 3 A NOTORIUS VASCO M. 6    9.65  0
11/04/2017 LPA 12 1000 PREMIO: CARISIMA GULCH (2011) 6 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 10    12.50  0
09/04/2017 LPA 1 1100 PREMIO: SPRANG (2007) 2 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 2    19.55  29.610
04/04/2017 LPA 3 1000 PREMIO: SOUND MUSIC 5 A NACON HS. LAS TRANQUERAS 10    55.35  0
30/03/2017 LPA 2 1400 PREMIO: IPE 9 A NOTORIUS VASCO M. 2    7.20  22.425
30/03/2017 LPA 1 1100 PREMIO: CREDENDA 4 A YAKATY ALBAFE (TAN) 5    3.00  10.800
30/03/2017 LPA 4 1100 PREMIO: BURUDUN 4 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 8    20.05  0
23/03/2017 LPA 2 1100 PREMIO: TOGANA 11 A UBAJAY MI VIDA ST. EL GAUCHITO (AZ) 7    10.35  0
21/03/2017 LPA 6 1100 PREMIO: QUEE CHRISTINA 2 A LA CARTA LOS DESPLUMADOS (S.R) 6    13.90  4.298
16/03/2017 LPA 8 1500 PREMIO: LOS ALPES 10 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 6    63.65  6.000
16/03/2017 LPA 7 1000 PREMIO: SIXES (2014) 6 A ROYAL TERN TALA SUR 7    3.30  0
11/03/2017 SIS 3 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 3 C MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 6    2.10  0
09/03/2017 LPA 11 1000 PREMIO: INA NISTEL (2014) (2º TURNO) 5 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 3    22.55  18.792
09/03/2017 LPA 7 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 6 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 5    13.30  16.800
08/03/2017 SIS 14 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2010- 2012) 8 A GRACELING MALBEC (AZ) 14    109.65  0
05/03/2017 LPA 14 1000 PREMIO: PRESUROSO NOV (4º TURNO) 1 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 5    9.25  7.896
05/03/2017 LPA 10 1000 PREMIO: AP LEGION (2014) 5 A BAMBUCA HOLIDAY RADIANTE (MDP) 1    4.45  110.450
05/03/2017 LPA 3 1000 PREMIO: BAMBELLO (2009) (2º TURNO) 4 A WILSON ESTEBAN KONA HAWAII 10    22.15  0
01/03/2017 SIS 3 1400 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 5 A FRUTA MISTERIOSA HS. LOS NOGALES 7    20.40  0
21/02/2017 LPA 3 1000 PREMIO: MANEJO INC (2015) 2 A ROYAL TERN TALA SUR 3    21.85  19.341
21/02/2017 LPA 12 1100 PREMIO: ICE AGE (2014) (2º TURNO) 5 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 8    18.25  0
21/02/2017 LPA 2 1100 PREMIO: ALGHERO (2009) 4 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 1    2.55  162.500
21/02/2017 LPA 11 1100 PREMIO: BUSY GUY (2012) 8 A EL CEPO HS. LOS NOGALES 10    24.00  0
21/02/2017 LPA 1 1100 PREMIO: LINDA LOVE (4º TURNO) 2 A NOCHE JOVEN ALBAFE (TAN) 1    3.80  98.700
19/02/2017 LPA 4 1100 PREMIO: LINDA LOVE (2º TURNO) 1 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 4    6.35  9.870
14/02/2017 LPA 13 1000 PREMIO: FIGURETA (2012) (2º TURNO) 4 A ILLY PLUS LA IRLANDESA 7    63.85  0
09/02/2017 LPA 12 1000 PREMIO: CITY THUNDER (2º TURNO) 8 A KHALEESI TALA SUR 7    18.25  0
09/02/2017 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2º TURNO) 2 A DILI SANTY LOS MAQUI 12    148.75  0
09/02/2017 LPA 10 1000 PREMIO: CITY THUNDER (2º TURNO) 10 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 5    7.85  10.800
09/02/2017 LPA 13 1500 PREMIO: LOVER PARADE (2006) 3 A BACK IN TIME LA NINI (DOL) 18    138.65  0
09/02/2017 LPA 7 1000 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) 10 A ZARINA AZUL TODO EL DIA (AZ) 5    51.50  3.388
02/02/2017 LPA 11 1600 PREMIO: BAYARDO 7 A CEREBRITO QUE TAL (AZ) 16    77.30  0
02/02/2017 LPA 13 1200 PREMIO: CALASH 2 A GRACELING MALBEC (AZ) 9    11.10  0
31/01/2017 LPA 4 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) 14 A LADRON DE BESOS ROSUER 11    86.80  0
31/01/2017 LPA 3 1100 PREMIO: AP CANDY (2013) 12 A MYSTIC RIVER DON ANTONIO 10    19.60  0
26/01/2017 LPA 10 1100 PREMIO: CORSA KING (2012) 2 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 9    14.20  0
26/01/2017 LPA 4 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2008) (2º TURNO) 2 A DOUBLE CHAMP DON AMERICO (AZUL) 11    15.20  0
19/01/2017 LPA 12 1100 PREMIO: SONRISADA (2015) (2º TURNO) 10 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 4    7.60  10.440
19/01/2017 LPA 3 1100 PREMIO: PLATINUM SALE (2008) (2º TURNO) 4 A BENJEN PENDORCHO VIEJO (TAN) 8    43.05  0
19/01/2017 LPA 6 1000 PREMIO: MY HONESTY (2009) 11 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 5    2.10  13.000
19/01/2017 LPA 5 1100 PREMIO: PLATINUM SALE (2008) (3º TURNO) 10 A SERGIO ROAD HS. LOS NOGALES 10    19.10  0
17/01/2017 LPA 5 1000 PREMIO: REGENTA (3º TURNO) 6 A GARABATA LOS 3 GRINGOS 9    8.75  0
17/01/2017 LPA 1 1400 PREMIO: PHALARIS 7 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 6    7.45  6.000
17/01/2017 LPA 11 1400 PREMIO: PHALARIS (2º TURNO) 7 A MAD LITTLE JOHN EL CHESCO VIEJO 10    20.85  0
12/01/2017 LPA 12 1000 PREMIO: ANNY HALL (2008) (2º TURNO) 11 A GUALICHO PLUS M - E (DOL) 8    36.15  0
08/01/2017 LPA 14 1100 PREMIO: ENREDISTA 12 A EL CEPO HS. LOS NOGALES 1    10.35  56.000
08/01/2017 LPA 4 1100 PREMIO: CARICIA 5 A START BY ME TALA SUR 8    23.55  0
08/01/2017 LPA 11 1200 PREMIO: CRAGANOUR (2º TURNO) 3 A LADRON DE BESOS ROSUER 6    28.80  5.400
08/01/2017 LPA 13 1000 PREMIO: PARLACHIN (2º TURNO) 1 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 4    34.80  10.440
08/01/2017 LPA 1 1200 PREMIO: CRAGANOUR 11 A CEREBRITO QUE TAL (AZ) 12    116.55  0
08/01/2017 LPA 10 1000 PREMIO: PARLACHIN 6 A SOLEDAD PLUS EL CHESCO VIEJO 8    15.15  0
08/01/2017 LPA 12 1400 ESPECIAL TAN CEREZO 4 A EQUAL BY WEST LA PAULA 13    39.65  0
07/01/2017 PAL 4 1200 PREMIO: FOGGY STRIPES 9 A MIMICHA BAM CHAQUEÑO 10    9.20  0
07/01/2017 PAL 5 1000 PREMIO: INDIA HALO 6 A PETUÑA RESO LA RESOLANA 8    75.25  0
05/01/2017 LPA 4 1500 PREMIO: RE SOTRETA (2007) 1 A LA BODEGUERA RAFI 13    166.30  0
04/01/2017 SIS 17 1200 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) (CA) 10 A FRUTA MISTERIOSA HS. LOS NOGALES 1    9.25  38.000
04/01/2017 SIS 16 1000 PREMIO: LA CAPEADORA (1999) (2º TURNO) 2 C NOCHE JOVEN ALBAFE (TAN) 4    8.35  8.640
03/01/2017 LPA 10 1000 ESPECIAL APERTURA 3 A MAD INTER EL CHESCO VIEJO 4    6.45  20.000
03/01/2017 LPA 14 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 8 A PETITE EMPIRE PEDROPEDRO (AZUL) 5    17.50  5.244
03/01/2017 LPA 9 1400 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2º TURNO) 14 A BACK IN TIME LA NINI (DOL) 13    117.55  0
03/01/2017 LPA 12 1000 ESPECIAL APERTURA (2º TURNO) 6 A MOST TWITTED LA NINI (DOL) 8    42.30  0
03/01/2017 LPA 3 1000 PREMIO: PURE TALENT (2007) (2º TURNO) 10 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 10    5.95  0
30/12/2016 SIS 16 1000 PREMIO: CANDY STRIPES 8 C VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 7    4.50  0
30/12/2016 SIS 8 1000 PREMIO: CANDY GIRL 1 C STAYING POWER BERNABEU (TAN) 3    3.45  25.920
22/12/2016 DOL 5 1300 PREMIO: DIA DE LA NAVIDAD 14 A GUALICHO PLUS M - E (DOL) 10    0.00  0
15/12/2016 LPA 12 1100 PREMIO: CONOCEDOR (2009) (5º TURNO) 12 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 1    2.60  98.700
15/12/2016 LPA 13 1100 PREMIO: VECINA BELLA (2013) 11 A SOLEDAD PLUS EL CHESCO VIEJO 5    35.60  8.352
13/12/2016 LPA 13 1200 PREMIO: MONT FREEDOM (2010) 3 A ZARINA AZUL TODO EL DIA (AZ) 13    26.30  0
13/12/2016 LPA 6 1100 PREMIO: CONOCEDOR (2009) (3º TURNO) 11 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 3    6.15  17.766
11/12/2016 LPA 5 800 CLASICO AMADEO ISLAND 1 A ACERADA BUDDHA LOS SAUCES (DOL) 2    10.90  60.000
11/12/2016 LPA 7 800 CLASICO BETHYSMAL 6 A CATEDRATICO SYZYGY LOS INVENTADOS (AZ) 7    32.90  0
11/12/2016 LPA 6 1000 PREMIO: DAMARA 6 A BAMBUCA HOLIDAY RADIANTE (MDP) 1    4.40  107.450
09/12/2016 LPA 9 1600 PREMIO: PASMERO (2006) 16 A LADRON DE BESOS ROSUER 12    19.10  0
09/12/2016 LPA 15 1300 PREMIO: SKIP SECRET (2004) 12 A LA BODEGUERA RAFI 17    110.75  0
09/12/2016 LPA 14 1100 PREMIO: ROBERT EMPEROR (2011) (2º TURNO) 7 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 5    22.45  8.352
03/12/2016 SIS 11 1000 PREMIO: LORES JOY (2003) 13 C DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 7    49.55  0
03/12/2016 SIS 14 1000 PREMIO: LORES JOY (2003) (2º TURNO) 15 C VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 4    42.50  12.960
03/12/2016 SIS 12 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 6 C STAYING POWER BERNABEU (TAN) 2    5.30  45.360
01/12/2016 LPA 9 1200 PREMIO: SEA SAGA (2º TURNO) 7 A FEELING PLUS ROSUER 13    32.80  0
01/12/2016 LPA 3 1000 PREMIO: NORTHERN SEA 7 A RASTAFARI TOSS LA HORMIGONERA 3    31.85  7.979
01/12/2016 LPA 13 1100 PREMIO: INFINITY 12 A KROTENKO ARFE 10    5.05  0
24/11/2016 LPA 1 1200 PREMIO: GRANT CARTUJO 5 A BERTEL EL DESTINO 7    18.80  0
22/11/2016 LPA 7 1000 PREMIO: EL PRADO (IRE) (2º TURNO) 2 A BAMBOO GLORIOSO RADIANTE (MDP) 5    2.70  11.616
22/11/2016 LPA 11 1000 PREMIO: CAERLEON (2º TURNO) 10 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 2    8.70  29.610
22/11/2016 LPA 13 1000 PREMIO: CAERLEON (3º TURNO) 12 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 2    8.40  29.610
22/11/2016 LPA 2 1000 PREMIO: DELSY 4 A KHALEESI TALA SUR 8    11.60  0
22/11/2016 LPA 8 1400 PREMIO: MR. PROSPECTOR (USA) 8 A GO PACERS GO EL ORIGEN 18    24.55  0
22/11/2016 LPA 12 1100 PREMIO: HIS MAJESTY (2º TURNO) 12 A MYSTIC RIVER DON ANTONIO 3    6.45  18.792
19/11/2016 LPA 5 1100 PREMIO: FLAG NINE (2013) 6 A RAYMI DIOS DIRA (AZ) 5    4.95  11.856
15/11/2016 LPA 10 1200 PREMIO: MALPENSA 9 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 15    20.35  0
15/11/2016 LPA 9 1200 PREMIO: NIGHT OF STARS (2º TURNO) 1 A CUTIMMON EL GUIGUI 9    50.90  0
15/11/2016 LPA 5 1100 PREMIO: ENJOY LOVE (3º TURNO) 10 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 2    78.85  29.610
14/11/2016 PAL 4 1000 PREMIO: OCTOBER FOUR 14 A PERSEO EL FUGITIVO JUAN 4    7.55  4.600
13/11/2016 AZL 7 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 3 A MAIPO TOP RADIANTE (MDP) 3    4.55  18.000
10/11/2016 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2014) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 6 A SANTOS HALO S. DE B. 1    2.10  200.000
10/11/2016 LPA 13 1000 PREMIO: GRAN AVENTURA (2º TURNO) 2 A SOUTH BELU TRES ALGARROBOS 7    11.30  0
10/11/2016 LPA 3 800 CLASICO PRECOCES (2014) (CLASIFICATORIO) 3 A MAD BERRY LA NINI (DOL) 8    16.55  0
10/11/2016 LPA 10 1000 PREMIO: SABALO (3º TURNO) 2 A STAYING POWER BERNABEU (TAN) 3    3.20  24.300
08/11/2016 LPA 8 1200 PREMIO: PRONTO 5 A CAUTIVO TREND LOS CATACHOS (AZ) 4    49.25  9.870
08/11/2016 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2014) (CLASIFICATORIO) (2º TURNO) 2 A TOP ONE NISTEL MARIA ANGELICA (S.R) 4    2.35  0
08/11/2016 LPA 2 1000 PREMIO: LOCO HIDALGO 11 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 8    19.25  0
06/11/2016 LPA 9 1200 PREMIO: PRONTO (3º TURNO) 1 A HIDDEN RULER LOS HALCONES 10    27.40  0
06/11/2016 LPA 15 1200 PREMIO: TROMPETTE (2º TURNO) 16 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 1    3.95  98.700
06/11/2016 LPA 8 1200 PREMIO: TIMOR (2º TURNO) 4 A LADRON DE BESOS ROSUER 5    112.25  10.800
06/11/2016 LPA 12 1000 PREMIO: HYPHEN (2º TURNO) 12 A ALPHA RING IRIS ALASH 5    7.30  4.480
06/11/2016 LPA 1 1200 PREMIO: TROMPETTE 7 A BAN IRAD HS. LAS TRANQUERAS (TDIL) 4    66.65  9.870
04/11/2016 PAL 5 1000 PREMIO: LAST DANCE 3 A LINGOTERINA DON ANTONIO 5    109.50  5.750
04/11/2016 PAL 12 1000 PREMIO: FORTY MIAU (2º TURNO) 11 A GAME VACANTE LOS 4 GORDOS (AZ) 10    26.05  0
04/11/2016 PAL 7 1000 PREMIO: LAST DANCE (2º TURNO) 3 A FEELING PLUS ROSUER 4    98.15  11.500
03/11/2016 LPA 1 1100 PREMIO: BLUES FOR SALE (2006) 4 A VIOLENTA Y LETAL DON LUCAS (MDP) 6    18.35  5.400
03/11/2016 LPA 13 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2012) 2 A AZEEZ XANGO 8    21.80  0
03/11/2016 LPA 6 1000 PREMIO: SONRISADA (2015) 10 A START BY ME TALA SUR 10    27.45  0
01/11/2016 LPA 12 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2º TURNO) 10 A STOP BAILARIN MARCELO Y SERGIO 10    57.20  0
01/11/2016 LPA 10 1400 PREMIO: MONTELU (2008) 8 A ENCHANTED EVENING DE LA COLORADA 10    15.75  0
01/11/2016 LPA 14 1000 PREMIO: AMARANTO PLUS (2010) 6 A MARGARITA RESO LA RESOLANA 7    32.80  0
30/10/2016 LPA 4 1100 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) (2º TURNO) 10 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 6    8.35  3.948
30/10/2016 LPA 5 1000 PREMIO: AMARANTO PLUS (2º TURNO) 3 A MYSTIC RIVER DON ANTONIO 2    6.30  31.320
27/10/2016 LPA 1 1100 PREMIO: WEST LADY (2001) 7 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 7    63.45  0
27/10/2016 LPA 14 1200 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) 12 A GO PACERS GO EL ORIGEN 4    52.15  5.115
25/10/2016 LPA 1 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) 7 A COSTILU EL GUIGUI 8    21.15  0
25/10/2016 LPA 7 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (4º TURNO) 3 A DRUIDICAL TU ILUSION 10    78.10  0
25/10/2016 LPA 2 1700 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 5 A MAIPO TOP RADIANTE (MDP) 3    3.00  11.169
20/10/2016 LPA 13 1100 PREMIO: CANCHERO CLASS (2005) (3º TURNO) 7 A FORENSIC IRIS ALASH 12    21.20  0
20/10/2016 LPA 10 1200 PREMIO: STORM MATEO (2010) 11 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 1    3.00  62.680
20/10/2016 LPA 14 1400 PREMIO: SPACE INVADER (2008) 8 A MIC CATARATA DON SALGUERO 6    18.80  2.852
18/10/2016 LPA 6 1300 PREMIO: ROCOCOCO (2008) (2º TURNO) 14 A MAD LITTLE JOHN EL CHESCO VIEJO 8    40.10  0
18/10/2016 LPA 14 1200 PREMIO: GREAT CHAMPION (2009) 12 A SEÑORA ESPECIAL LOS GURISES (AZUL) 14    50.55  0
18/10/2016 LPA 4 1300 PREMIO: ROCOCOCO (2008) 8 A MAGO YALET LA CAMPANA 6    9.25  5.400
18/10/2016 LPA 8 1300 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 15 A FOR GALAXY BOLLERO VIEJO (AZ) 14    155.45  0
16/10/2016 AZL 3 1200 PREMIO: SOR GREGORIA TAPIA 3 A BIG CHANCE LA VERO (AZ) 7    7.05  0
16/10/2016 LPA 6 1100 PREMIO: EJECUTOR (2015) 6 A FELICIT ADORADA EL PRIMER R. (AZ) 10    21.05  0
16/10/2016 LPA 1 1000 PREMIO: GAROTERO (2008) 3 A KHALEESI TALA SUR 3    5.25  24.300
16/10/2016 LPA 11 1000 PREMIO: GAROTERO (2008) (4º TURNO) 2 A CUTIMMON EL GUIGUI 7    15.00  0
16/10/2016 LPA 15 1200 PREMIO: SUKER (2007) (3º TURNO) 13 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 6    10.00  3.948
13/10/2016 LPA 3 1000 PREMIO: BARANDILLA 9 A GAME VACANTE LOS 4 GORDOS (AZ) 7    15.65  0
13/10/2016 LPA 14 1300 PREMIO: BLENHEIM 7 A GO PACERS GO EL ORIGEN 15    59.35  0
11/10/2016 LPA 10 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2006) 14 A BERTEL EL DESTINO 4    7.45  6.578
11/10/2016 LPA 6 1100 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) (2º TURNO) 11 A START BY ME TALA SUR 1    2.65  135.000
11/10/2016 LPA 1 1000 PREMIO: BARANDILLA (3º TURNO) 7 A VOLVER ATRAS S. DE B. 10    66.85  0
11/10/2016 LPA 9 1100 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) (3º TURNO) 1 A IL PROFESSORE LOS DOMADORES (DOL) 10    39.20  0
11/10/2016 LPA 12 1100 PREMIO: VIRSHA (2º TURNO) 1 A MYSTIC RIVER DON ANTONIO 2    18.90  31.320
11/10/2016 LPA 8 1200 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 5 A SOUTH BELU TRES ALGARROBOS 13    6.25  0
06/10/2016 LPA 8 1600 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 2 A STONE SKY MORA (TAN) 11    241.60  0
06/10/2016 LPA 10 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (3º TURNO) 8 A TICO DON PEPE (TDIL) 9    18.50  0
04/10/2016 LPA 12 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (5º TURNO) 8 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 2    4.05  29.610
04/10/2016 LPA 9 1200 PREMIO: BLUE EYES (2º TURNO) 7 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 5    3.60  7.896
02/10/2016 LPA 13 1200 PREMIO: OPALINE (2º TURNO) 14 A UKTAD EL CHESCO VIEJO 9    29.85  0
02/10/2016 LPA 12 1200 PREMIO: SOY GISELLA (2006) 15 A STOP GUITARRERO MARCELO Y SERGIO 15    30.55  0
27/09/2016 LPA 13 1100 PREMIO: SOY MOLINERA (2007) (2º TURNO) 6 A SOUTH BELU TRES ALGARROBOS 3    28.45  9.810
27/09/2016 LPA 9 1100 PREMIO: GRAN MILENIUM (2003) (3º TURNO) 1 A YASY GUARANI LOS ROLFO 9    41.15  0
22/09/2016 LPA 8 1300 PREMIO: MUSEO POLICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 3 A MAGICO URBANO CELESTINO 6    19.70  5.040
22/09/2016 LPA 6 1100 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 10 A BAMBUCA HOLIDAY RADIANTE (MDP) 4    4.00  9.515
22/09/2016 LPA 1 1100 PREMIO: GARATERO (2008) 2 A SEÑORA ESPECIAL LOS GURISES (AZUL) 9    10.10  0
20/09/2016 LPA 6 1000 PREMIO: RICA ROY (2008) (3º TURNO) 10 A EL LOCO CACOL TIO CORCHO 10    7.70  0
20/09/2016 LPA 10 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) (2º TURNO) 13 A BAN IRAD HS. LAS TRANQUERAS (TDIL) 9    54.75  0
20/09/2016 LPA 4 1000 PREMIO: RICA ROY (2008) (2º TURNO) 2 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 2    24.35  25.740
20/09/2016 LPA 8 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 13 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 2    9.10  27.540
12/09/2016 PAL 14 1100 PREMIO: PEASANT 8 A GO PACERS GO EL ORIGEN 7    15.80  0
11/09/2016 AZL 7 1600 CLASICO FESTIVAL CERVANTINO CIUDAD DE AZUL (NG) 1 A MAIPO TOP RADIANTE (MDP) 1    8.00  80.000
11/09/2016 AZL 8 1200 PREMIO: MAESE NICOLAS (2º TURNO) 10 A STRONG WAY EL BURRITO 12    32.70  0
09/09/2016 PAL 8 1000 PREMIO: SOUTHERN SPRING (CI) 7 A SECRET VICTORY BERNABEU (TAN) 1    2.35  55.000
08/09/2016 LPA 2 1400 PREMIO: FILATELICA 1 A SOUTHERN KISS 7 DE CORAZON 7    21.45  0
08/09/2016 LPA 12 1000 PREMIO: TETAM (2º TURNO) 2 A MYSTIC RIVER DON ANTONIO 3    29.20  16.335
08/09/2016 LPA 1 1200 PREMIO: PURE PRIZE (USA) 13 A DIA SALVADO LOS ROLFO 11    135.25  0
08/09/2016 LPA 8 1600 PREMIO: MR. PROSPECTOR (USA) 6a A MACKIAVELLI DIEGO Y LULI (TAN) 10    4.05  0
06/09/2016 LPA 5 1100 PREMIO: BLUE PETER 5 A BAMBUCA HOLIDAY RADIANTE (MDP) 3    3.60  17.127
06/09/2016 LPA 12 1000 PREMIO: RUSTIC BRIDGE 9 A KROTENKO ARFE 2    6.85  17.100
06/09/2016 LPA 3 1200 PREMIO: LUCKY DEBONAIR 7 A DEAR LIZ ADAMARU (AZ) 4    9.25  5.200
06/09/2016 LPA 9 1000 PREMIO: PETITE NAVIDAD (3º TURNO) 11 A YASY GUARANI LOS ROLFO 4    62.60  11.500
06/09/2016 LPA 14 1200 PREMIO: LUCKY DEBONAIR (2º TURNO) 5 A SOUTH BELU TRES ALGARROBOS 1    12.80  52.000
04/09/2016 LPA 1 1000 PREMIO: PETITE NAVIDAD (4º TURNO) 4 A FELICIT ADORADA EL PRIMER R. (AZ) 1    14.55  115.000
04/09/2016 LPA 7 1300 PREMIO: BREDA (2012) 2 A GO PACERS GO EL ORIGEN 6    12.75  1.860
04/09/2016 LPA 2 1100 PREMIO: INA NISTEL (2014) 8 A SPARROWBUSH J. P. M. (TAN) 9    3.15  0
04/09/2016 LPA 15 1200 PREMIO: LA ADOPTIVA (2008) (2º TURNO) 2 A HERMOSA MELINA ST. EL GAUCHITO (AZ) 9    12.35  0
03/09/2016 PAL 11 1200 PREMIO: KALITHEA (2014) 5 A BERWICK BANDIT EL ZAINO 7    66.60  0
03/09/2016 PAL 3 1800 PREMIO: GIACOM (2015) 3 A ILL BARESSE EL CHESCO VIEJO 4    70.80  19.000
01/09/2016 LPA 4 1000 PREMIO: JOTA CORITA 12 A PAISANA GIRL LA PONDEROSA (AZ) 11    21.40  0
01/09/2016 LPA 11 1000 PREMIO: JOTA CORITA (2º TURNO) 3 A PELUCA DALI CAN - VAL 5    7.25  6.864
01/09/2016 LPA 10 1200 PREMIO: NORTHERN DANCER (CAN) 2 A BOTICARIO TALA SUR 6    82.30  1.860
01/09/2016 LPA 13 1100 PREMIO: MR. PROSPECTOR (2º TURNO) 5 A STOP GUITARRERO MARCELO Y SERGIO 10    7.85  0
30/08/2016 DOL 5 1200 PREMIO: 199º ANIVERSARIO DE LA FUNDACION DE DOLORES (PRIMER PUEBLO PATRIO) 2 A STELL BAY FANILOU (TAN) 7    16.95  0
26/08/2016 SIS 2 1000 PREMIO: BERRY CREEK (2008) 4 C MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 5    4.45  4.752
25/08/2016 LPA 1 1100 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 10 A WOLFGAN CARCAJADA 11    27.60  0
25/08/2016 LPA 7 1600 PREMIO: PEPPER`S PIE (2015) 8 A ILL BARESSE EL CHESCO VIEJO 4    34.65  16.100
25/08/2016 LPA 10 1000 PREMIO: STRIPESTAR (2010) 7 A EAU DE GLICK TALA SUR 2    29.00  16.350
25/08/2016 LPA 3 1100 PREMIO: MAGIC SALE (2007) (2º TURNO) 7 A EVERYMAN EL CHESCO VIEJO 8    8.65  0
25/08/2016 LPA 8 1400 PREMIO: GUALETA (2006) 5 A UBAJAY MI VIDA ST. EL GAUCHITO (AZ) 11    74.80  0
23/08/2016 LPA 6 1100 PREMIO: MANICERO KEY (2012) 8 A PERSEO EL FUGITIVO JUAN 8    4.95  0
23/08/2016 LPA 11 1100 PREMIO: PRINZIO (2007) (4º TURNO) 3 A PICA NIGHT FANILOU (TAN) 9    45.45  0
23/08/2016 LPA 10 1400 PREMIO: RAYO ALAZAN (2011) (2º TURNO) 9 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 4    2.80  6.200
22/08/2016 PAL 11 1400 PREMIO: REBELION 9 A MI LINDO NOV GIUSEPPE (SR) 8    8.60  0
18/08/2016 LPA 13 1100 PREMIO: NAMELY (2003) (4º TURNO) 6 A PATRIA EL ENTREVERO (AZ) 4    9.60  8.580
16/08/2016 LPA 8 1200 PREMIO: GRIMOIRE (2º TURNO) 2 A PAISANO BOY LA PONDEROSA (AZ) 9    74.20  0
16/08/2016 LPA 7 1100 PREMIO: NAMELY (2003) (5º TURNO) 9 A PELUCA DALI CAN - VAL 3    14.70  15.444
16/08/2016 LPA 13 1400 PREMIO: DOÑA LAJITA 7 A NIRVANA PLUS DON SALGUERO 7    57.60  0
14/08/2016 LPA 8 1200 PREMIO: SALSA INGLESA (2007) 3 A SAND VAN VILLAMARIN 14    83.65  0
14/08/2016 LPA 1 1200 PREMIO: TRIAQUEÑA (2006) 2 A YASY GUARANI LOS ROLFO 10    44.75  0
14/08/2016 LPA 6 1000 PREMIO: DOÑA AURA (2º TURNO) 8 A FELICITAS MAMITA EL VIEJO BOCHA (AZL) 6    11.05  1.540
14/08/2016 LPA 4 1200 PREMIO: TRIAQUEÑA (2006) (2º TURNO) 7 A MISS FLICA DON PAULINO (CDU) 8    58.35  0
11/08/2016 LPA 13 1000 PREMIO: REDOBLADO (4º TURNO) 4 A WOLFGAN ERNESTITO 5    12.95  6.864
11/08/2016 LPA 2 1100 PREMIO: SANDAL 2 A RAYMI DIOS DIRA (AZ) 1    7.05  121.000
11/08/2016 LPA 9 1200 PREMIO: COQUETA (2º TURNO) 2 A NIRVANA PLUS DON SALGUERO 12    24.40  0
11/08/2016 LPA 12 1200 PREMIO: FAIRWAY (2º TURNO) 12 A BERTEL EL DESTINO 4    22.15  5.200
11/08/2016 LPA 14 1200 PREMIO: MORALEÑA (2º TURNO) 1 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 4    6.95  9.180
11/08/2016 LPA 6 1000 PREMIO: EL NILO (3º TURNO) 11 A TIM VAN XANGO 3    9.35  20.700
11/08/2016 LPA 11 1000 PREMIO: TRISTONA (2º TURNO) 12 A LAND BLUE EL KABURE 9    83.70  0
09/08/2016 LPA 8 1400 PREMIO: COLEGIO DE VETERINARIOS DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES 2 A GO PACERS GO EL ORIGEN 1    11.95  48.900
09/08/2016 LPA 1 1000 PREMIO: EL NILO 8 A START BY ME TALA SUR 6    3.95  4.600
08/08/2016 PAL 13 1000 PREMIO: DIALECT 2 A PERSEO EL FUGITIVO JUAN 4    24.90  4.600
06/08/2016 PAL 13 1000 PREMIO: COOPTADO 7 A MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 2    7.45  28.000
31/07/2016 PAL 6 1000 PREMIO: BABOR (2º TURNO) 13 A STAYING POWER BERNABEU (TAN) 5    10.10  5.750
31/07/2016 PAL 10 1000 PREMIO: LA SOBERBIA 12 A NOTORIUS VASCO M. 5    10.85  2.300
31/07/2016 PAL 4 1000 PREMIO: BABOR 3 A BAMBOO GLORIOSO RADIANTE (MDP) 1    8.45  115.000
31/07/2016 PAL 8 1000 PREMIO: NIÑA FLOR (CI) 2 A EL LOCO CACOL TIO CORCHO 2    4.75  12.250
29/07/2016 PAL 7 1200 PREMIO: STORM EMBRUJADO 10 A GOLD MINER EMI (MDP) 9    54.80  0
28/07/2016 LPA 12 1500 PREMIO: LUNASIA 10 A NIRVANA PLUS DON SALGUERO 6    18.15  2.480
28/07/2016 LPA 16 1400 PREMIO: JOYASA 15a A TILCARITA AXEL 10    30.00  0
28/07/2016 DOL 5 1000 PREMIO: DIA DE LA INDEPENDENCIA (SIMULCASTING CON DOLORES) 5 A SPARROWBUSH J. P. M. (TAN) 2    5.25  12.900
28/07/2016 LPA 15 1000 PREMIO: BOCAGE (5º TURNO) 6 A MELITOW LETAL DON SIMON 2    14.80  25.740
28/07/2016 DOL 2 1200 PREMIO: CONGRESO DE TUCUMAN (SIMULCASTING CON DOLORES) 2 A FELICITAS MAMITA EL VIEJO BOCHA (AZL) 1    8.95  30.000
26/07/2016 LPA 12 1000 PREMIO: MUNICIPIO DE GENERAL VILLEGAS EN SU MES ANIVERSARIO 1 A EAU DE GLICK TALA SUR 4    9.90  5.450
26/07/2016 LPA 5 1000 PREMIO: BOCAGE (3º TURNO) 10 A FILOSO NIGHT LOS MELLI (AZUL) 8    13.20  0
23/07/2016 PAL 3 1200 PREMIO: BEAUTY ROY 6 A MAGICO URBANO CELESTINO 10    64.00  0
22/07/2016 SIS 13 1100 PREMIO: LE PETIT ROI (2º TURNO) 13 A ELIUS HS. LAS TRANQUERAS 10    179.30  0
21/07/2016 LPA 14 1200 PREMIO: HEMINGWAY (2005) (3º TURNO) 16 A BANFI HS. LAS TRANQUERAS 2    6.55  27.540
21/07/2016 LPA 2 1100 PREMIO: SOY GISELLA (3º TURNO) 10 A UN CAMPEON BOLLERO VIEJO (AZ) 7    2.80  0
21/07/2016 LPA 12 1200 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 8 A LIFE FOR GLORY VILLAMARIN 10    5.40  0
21/07/2016 LPA 8 1400 PREMIO: SALONICO (2011) 10 A FACE ME AXEL 17    38.80  0
15/07/2016 PAL 12 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO 1 A PERSEO EL FUGITIVO JUAN 6    8.15  0
09/07/2016 LPA 1 1200 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 2 A SAXAGUAMAN EL CHAÑAR 9    109.90  0
05/07/2016 LPA 8 1400 PREMIO: COLOMBO 13 A SAND VAN VILLAMARIN 10    21.10  0
05/07/2016 LPA 3 1000 PREMIO: ENCORE (2º TURNO) 12 A EAU DE GLICK TALA SUR 1    3.80  47.500
05/07/2016 LPA 11 1200 PREMIO: SLEW THE MOON (2º TURNO) 3 A UN CAMPEON BOLLERO VIEJO (AZ) 2    6.65  15.600
03/07/2016 LPA 14 1100 PREMIO: FILARMONIA (4º TURNO) 8 A BANFI LAS TRANQUERAS 3    49.60  15.444
03/07/2016 LPA 4 1100 PREMIO: FILARMONIA (2º TURNO) 7 A LURE Y RON CELESTINO 8    41.15  0
03/07/2016 LPA 2 1200 PREMIO: PRYKA 9 A FELICIT QUE DIVINO EL PRIMER R. (AZ) 7    25.70  0
03/07/2016 LPA 10 1200 PREMIO: SLEW THE MOON 9 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 1    2.50  52.000
03/07/2016 LPA 1 1100 PREMIO: FILARMONIA 12 A BLESSI LUNA ROJA (AZ) 7    31.60  0
03/07/2016 LPA 5 1200 PREMIO: PRYKA (2º TURNO) 5 A MAGICO URBANO CELESTINO 3    13.35  22.680
02/07/2016 PAL 9 2000 PREMIO: GRAN MURALLA 5 A SHY CUARTETO CHAQUEÑO 6    9.90  0
02/07/2016 PAL 4 1000 PREMIO: BERRY CREEK 11 A PERSEO EL FUGITIVO JUAN 3    7.70  8.600
30/06/2016 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ (CI) 5 A MI LINDO NOV GIUSEPPE (SR) 3    7.50  7.200
28/06/2016 LPA 14 1400 PREMIO: HYPERION 2a A SNIPE POUCET LA ESCONDIDA (AZ) 16    56.75  0
28/06/2016 LPA 4 1100 PREMIO: MUNICIPIO DE AYACUCHO EN SU MES ANIVERSARIO 9 A FELICIT ADORADA EL PRIMER R. (AZ) 9    29.15  0
27/06/2016 PAL 6 1000 ESPECIAL GALICADO (2014) (3º TURNO) 1 A START BY ME TALA SUR 5    9.20  5.425
27/06/2016 PAL 2 1600 PREMIO: MARY`S GOLD (2014) 5 A NIRVANA PLUS DON SALGUERO 8    44.50  0
26/06/2016 AZL 5 1200 PREMIO: ORLANDO GUTIERREZ 15 A GOLD MINER EMI (MDP) 1    3.00  35.000
26/06/2016 AZL 4 1200 PREMIO: PEDRO SANCHEZ 11 A ROMANTICO SONG DON TITO 3    7.25  7.000
23/06/2016 DOL 5 1000 PREMIO: DIA DE LA BANDERA (SIMULCASTING CON DOLORES) 7 A RASTAFARI TOSS LA HORMIGONERA 2    2.75  10.500
21/06/2016 LPA 1 1200 PREMIO: COSMIC BOMB 15 A LIFE FOR GLORY VILLAMARIN 4    37.75  6.000
21/06/2016 LPA 3 1100 PREMIO: INDISCRETO (2003) 1 A UN CAMPEON BOLLERO VIEJO (AZ) 5    12.25  6.240
19/06/2016 LPA 14 1200 PREMIO: DONT WORRY (2013) (2º TURNO) 10 A ILLY PLUS LA IRLANDESA 11    130.55  0
18/06/2016 PAL 14 1000 PREMIO: GOOD COMMAND 2 A MUY AVENTUREIRA EL CEREALERO (MDP) 5    9.70  5.500
16/06/2016 LPA 14 1400 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 7 A FRASECITA VABELL (AZ) 10    18.00  0
16/06/2016 LPA 8 1400 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 15 A AEON HS. LAS TRANQUERAS 2    9.30  27.225
14/06/2016 LPA 1 1000 PREMIO: BITACORA 4 A RAYMI DIOS DIRA (AZ) 1    3.60  125.000
12/06/2016 PAL 13 1000 PREMIO: ANJIZ STAR 8 A SEÑORA TATIANA J. P. M. (TAN) 7    18.50  0
09/06/2016 LPA 4 1100 PREMIO: "CIUDADANO ILUSTRE DARDO COTIGNOLA" 11 A PATRIA EL ENTREVERO (AZ) 7    7.10  0
07/06/2016 LPA 14 1500 PREMIO: FABULADA (2007) 4 A FLOWER ALRASS STUD AITUE 9    24.75  0
05/06/2016 LPA 11 1200 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) (2º TURNO) 1 A GOLD MINER EMI (MDP) 5    8.65  6.680
05/06/2016 LPA 4 1100 PREMIO: LORD GEM (2009) 5 A RASTAFARI TOSS LA HORMIGONERA 4    10.45  3.670
02/06/2016 LPA 14 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 6 A SRA MAGDA MARTIN Y NICOLAS (MDP) 14    124.25  0
31/05/2016 SIS 10 1400 PREMIO: BELOVED PRINCE (2001) 10 A SEATTLE CHAMP GIUSEPPE (SR) 7    5.40  0
29/05/2016 LPA 1 1100 PREMIO: PHOENIX 11 A MERRICKS LA TABLITA (V.T) 11    5.35  0
29/05/2016 LPA 8 1200 PREMIO: ENREDISTA 11 A HILEZIN HS. LA FAUSTINA 13    53.15  0
29/05/2016 LPA 4 1100 PREMIO: PHOENIX (2º TURNO) 3 A STAYING POWER BERNABEU (TAN) 4    2.00  12.500
28/05/2016 SIS 16 1000 PREMIO: MY DEAR LADY (2004) (2º TURNO) 10 C TICO DON PEPE (TDIL) 9    134.55  0
26/05/2016 LPA