LOPEZ, MARIANO JOEL

Campaña Total

Corridas 3.356
Ganadas 287
% 8.55
Ganancias $ 34.454.739

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 81 17 20.99
Gran Premio G1 6 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2011 43   2   3   3   3   7   25   $ 124.590   0   0   0   0  
2012 697   66   54   65   74   81   357   $ 3.225.984   0   0   0   0  
2013 811   68   69   67   91   81   435   $ 4.450.350   6   0   2   0  
2014 320   27   34   30   27   36   166   $ 2.398.990   10   0   1   0  
2015 362   26   35   32   34   42   193   $ 3.940.181   9   0   2   0  
2016 291   21   21   22   25   26   176   $ 3.468.937   8   0   0   0  
2017 239   19   14   19   21   26   140   $ 3.156.956   9   1   1   0  
2018 324   31   25   27   23   38   180   $ 5.580.211   19   1   0   0  
2019 269   27   30   26   29   24   133   $ 8.108.540   20   1   0   0  
TOTALES 3356   287   285   291   327   361   1805   $ 34.454.739   81   17   6   0  
8.55 %   8.49 %   8.67 %   9.74 %   10.76 %   53.78 %   2.41 %   20.99 %   0.18 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 82   18   9   5   3   10   37   $ 1.922.000   12   1   0   0  
800 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 20.000   0   0   0   0  
1200 mts 42   8   2   2   1   7   22   $ 705.500   1   1   0   0  
1300 mts 11   1   1   0   1   2   6   $ 87.500   0   0   0   0  
1400 mts 8   0   1   1   0   0   6   $ 43.750   0   0   0   0  
1500 mts 3   0   0   0   1   1   1   $ 8.500   0   0   0   0  
1600 mts 10   3   4   1   0   0   2   $ 389.250   4   1   0   0  
1800 mts 3   3   0   0   0   0   0   $ 290.000   3   1   0   0  
2000 mts 2   2   0   0   0   0   0   $ 225.000   2   1   0   0  
2200 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 152.500   2   1   0   0  
DOLORES 3   0   1   0   0   1   1   $ 16.940   0   0   0   0  
1200 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 13.500   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 3.440   0   0   0   0  
LA PLATA 2250   193   188   194   217   241   1217   $ 23.816.173   51   1   2   0  
800 mts 6   2   2   1   0   0   1   $ 680.500   5   1   0   0  
1000 mts 489   47   44   49   59   56   234   $ 5.715.968   3   0   0   0  
1100 mts 464   37   45   37   49   45   251   $ 3.988.510   4   0   0   0  
1200 mts 561   58   37   45   48   60   313   $ 6.712.311   17   1   0   0  
1300 mts 169   15   19   10   16   15   94   $ 2.023.799   1   0   0   0  
1400 mts 262   21   17   22   18   28   156   $ 2.424.282   6   1   0   0  
1500 mts 85   2   6   12   6   15   44   $ 510.953   2   0   0   0  
1600 mts 146   8   13   11   18   15   81   $ 1.406.768   8   0   1   0  
1700 mts 24   1   1   3   1   3   15   $ 79.790   1   0   0   0  
2000 mts 36   2   3   3   2   3   23   $ 238.882   2   0   1   0  
2100 mts 6   0   1   0   0   1   4   $ 23.940   1   0   0   0  
2200 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 10.470   1   0   0   0  
PALERMO 544   41   38   47   59   56   303   $ 4.947.935   7   1   3   0  
900 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 237   22   12   20   24   14   145   $ 2.336.450   3   1   0   0  
1100 mts 8   0   0   0   1   2   5   $ 8.650   0   0   0   0  
1200 mts 129   8   9   11   15   18   68   $ 1.020.835   2   0   1   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 98   9   7   5   10   13   54   $ 959.320   0   0   0   0  
1600 mts 51   2   4   10   8   8   19   $ 437.510   1   0   1   0  
1800 mts 9   0   3   0   1   0   5   $ 81.000   0   0   0   0  
2000 mts 3   0   2   1   0   0   0   $ 68.170   0   0   0   0  
2200 mts 5   0   1   0   0   1   3   $ 36.000   1   0   0   0  
2500 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
SAN ISIDRO 469   34   48   44   48   53   242   $ 3.507.691   9   0   1   0  
800 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 45.500   0   0   0   0  
1000 mts 58   3   7   7   12   5   24   $ 707.200   5   0   0   0  
1100 mts 44   6   3   5   2   5   23   $ 532.224   1   0   0   0  
1200 mts 187   10   17   21   16   24   99   $ 963.829   2   0   0   0  
1300 mts 7   0   0   2   1   1   3   $ 38.212   0   0   0   0  
1400 mts 86   5   13   6   6   10   46   $ 452.261   0   0   1   0  
1600 mts 62   8   6   3   7   3   35   $ 594.165   0   0   0   0  
1800 mts 5   1   1   0   1   1   1   $ 53.950   0   0   0   0  
2000 mts 17   1   0   0   3   3   10   $ 115.600   1   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 4.750   0   0   0   0  
TANDIL 8   1   1   1   0   0   5   $ 244.000   2   1   0   0  
800 mts 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 3   1   0   1   0   0   1   $ 214.000   1   1   0   0  
1300 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 30.000   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 82   18   9   5   3   10   37   $ 1.922.000   12   1   0   0  
Arena 82   18   9   5   3   10   37   $ 1.922.000   12   1   0   0  
DOLORES 3   0   1   0   0   1   1   $ 16.940   0   0   0   0  
Arena 3   0   1   0   0   1   1   $ 16.940   0   0   0   0  
LA PLATA 2250   193   188   194   217   241   1217   $ 23.816.173   51   1   2   0  
Arena 2250   193   188   194   217   241   1217   $ 23.816.173   51   1   2   0  
PALERMO 544   41   38   47   59   56   303   $ 4.947.935   7   1   3   0  
Arena 523   41   36   43   53   52   298   $ 4.705.155   6   1   3   0  
Césped 21   0   2   4   6   4   5   $ 242.780   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 469   34   48   44   48   53   242   $ 3.507.691   9   0   1   0  
Arena 360   30   37   34   29   41   189   $ 2.492.220   2   0   0   0  
Césped 109   4   11   10   19   12   53   $ 1.015.471   7   0   1   0  
TANDIL 8   1   1   1   0   0   5   $ 244.000   2   1   0   0  
Arena 8   1   1   1   0   0   5   $ 244.000   2   1   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 82   18   9   5   3   10   37   $ 1.922.000   12   1   0   0  
Fangosa 3   1   0   0   0   0   2   $ 90.000   1   1   0   0  
Húmeda 8   4   2   0   0   1   1   $ 308.500   1   1   0   0  
Normal 60   12   6   4   3   8   27   $ 1.270.500   8   1   0   0  
Pesada 11   1   1   1   0   1   7   $ 253.000   2   1   0   0  
DOLORES 3   0   1   0   0   1   1   $ 16.940   0   0   0   0  
Normal 2   0   1   0   0   1   0   $ 16.940   0   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 2250   193   188   194   217   241   1217   $ 23.816.173   51   1   2   0  
Fangosa 57   1   5   0   7   2   42   $ 231.605   0   0   0   0  
Húmeda 220   20   23   18   18   27   114   $ 2.808.880   6   1   0   0  
Normal 1651   136   139   138   165   179   894   $ 16.985.423   35   1   1   0  
Pesada 322   36   21   38   27   33   167   $ 3.790.265   10   0   1   0  
PALERMO 544   41   38   47   59   56   303   $ 4.947.935   7   1   3   0  
Húmeda 38   3   2   3   7   2   21   $ 254.010   0   0   0   0  
Normal 436   32   28   36   45   47   248   $ 4.179.835   7   1   3   0  
Pesada 70   6   8   8   7   7   34   $ 514.090   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 469   34   48   44   48   53   242   $ 3.507.691   9   0   1   0  
Húmeda 53   3   6   2   10   4   28   $ 656.245   2   0   0   0  
Normal 368   26   37   37   35   43   190   $ 2.436.846   6   0   0   0  
Pesada 48   5   5   5   3   6   24   $ 414.600   1   0   1   0  
TANDIL 8   1   1   1   0   0   5   $ 244.000   2   1   0   0  
Fangosa 2   1   0   0   0   0   1   $ 200.000   1   1   0   0  
Normal 6   0   1   1   0   0   4   $ 44.000   1   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
16/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 8 A VILLERA BOB VILLA URQUIZA (AZ) 4    3.30  8.000
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 9 C CASCO DE ORO CASTELGRANDE 4    18.25  19.000
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 5 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 1    14.10  270.000
14/07/2019 AZL 8 1200 PREMIO: ALFREDO "CHIQUITO" BORGES 1a A EUFEMIA GONZALITO (AZ) 11    3.60  0
14/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: VALENTINA POP (2018) 1 A CATEDRATICO DUBAI LOS GALLOS 8    35.15  0
14/07/2019 LPA 10 1100 PREMIO: PURE NELSON (2017) (2º TURNO) 1 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 5    12.60  9.600
14/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (3º TURNO) 10 A FARRUNIP S. S. G. 10    160.55  0
11/07/2019 LPA 2 1500 PREMIO: CALLING (2010) 1 A LORD PASIONAL CASTELGRANDE 7    5.75  0
11/07/2019 LPA 6 1100 CLASICO CLUB HIPICO DE TANDIL (L) 6 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    4.70  81.000
11/07/2019 LPA 5 1300 PREMIO: LUCKY LUIGI (2009) 7 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 4    7.60  7.500
10/07/2019 SIS 13 1600 PREMIO: LADD (CA) (2º TURNO) 4 A FANTASY KID ALADINO 11    58.80  0
10/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 12 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 7    10.75  0
09/07/2019 LPA 6 1200 PREMIO: CUPIDS WINS (2005) 7 A DOÑA KITE DON JOSE 2    10.55  24.000
09/07/2019 LPA 5 1200 PREMIO: RANDALL D KEY (2016) (2º TURNO) 2 A RIDER PASSION L. C. A. 3    28.65  21.600
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 6 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 1    1.90  378.000
04/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2º TURNO) 8 A VERSO CATALAN APOGEO 10    28.40  0
04/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (2º TURNO) 9 A GAME OF LOVE JUANMA Y FACU 10    106.45  0
04/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: ROAR (USA) 4 A STORMY KISSING LOS GALLOS 3    4.60  29.700
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 14 A BUFFET A DEUX LA CUOTA 2    50.00  34.500
04/07/2019 LPA 14 1400 PREMIO: HALORY 7 A MI HAREN STUD LA TROCHA 1    2.10  80.000
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 2 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 9    8.60  0
04/07/2019 LPA 7 1300 PREMIO: KALCURA 2 A AUGUM STUD LA TROCHA 7    12.60  0
02/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE 7 A GOLDEN SEBIS 14 DE JULIO 4    4.40  8.500
02/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) (2º TURNO) 5 A TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 6    24.35  4.600
02/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOP CLOSE 5 A MAYBE K LA NUMERO 22 2    4.10  25.500
30/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2011 - 2013) 1 A DOÑA KITE EL YUYO (AZ) 5    7.15  7.600
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 11 A RIDER PASSION L. C. A. 7    24.05  0
30/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUGLAR BOB (2008) 10 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 3    10.55  14.400
28/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) (CA) 6 A CASCO DE ORO CASTELGRANDE 2    15.15  37.100
27/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: ECOLOGO 15 A VILLERA BOB VILLA URQUIZA (AZ) 2    14.15  34.500
27/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: SOBRE ACTION 5 A CATEDRATICO DUBAI LOS GALLOS 6    14.95  7.000
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 4 A JUAN GUAYRA JUAN FELICIANO (SR) 8    5.85  0
26/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) (2º TURNO) 2 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 4    7.15  9.600
25/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 13 A LORD PASIONAL CASTELGRANDE 1    3.10  80.000
21/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DON INCAUTO 6 A MATRERO WILLO B. J. F. 5    11.90  4.650
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 5 A CHATTIN BOY DON VALENTINO 4    9.55  19.000
18/06/2019 LPA 14 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 16 A AUGUM STUD LA TROCHA 9    5.75  0
18/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: THIS WAY (2018) 1 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    6.45  22.500
18/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) 2 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 63    13.20  0
18/06/2019 LPA 13 1200 PREMIO: KAISER SALE (2016) 11 A AB ANDAMARCA LA LAGRIMA (VT) 10    37.75  0
18/06/2019 LPA 6 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 4 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    6.05  15.500
18/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: FLAG CACHET (2006) 1 A SUPER FELIZ MARTINCHO 9    218.60  0
17/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: RACELAND (CA) 7 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 4    25.30  10.500
14/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CURSI ROY 9 A ALLE HERA CASTELGRANDE 11    86.15  0
14/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: TRINCHETA 4 A CASCO DE ORO CASTELGRANDE 5    63.10  12.500
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 8 A ABELLARDO QUE HICISTE CHICHE 11    29.10  0
13/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) 8 A ANKHOR QUE HICISTE CHICHE 7    6.40  0
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 6 A MAYBE K LA NUMERO 22 13    6.45  0
11/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SUMA (2º TURNO) 8 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 9    8.00  0
11/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: FANCY FREE (2º TURNO) 11 A SUPER FELIZ MARTINCHO 11    178.05  0
11/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FANCY FREE 5 A TRANCERO QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 14    201.05  0
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 6 C MARCHERO JOY L. C. A. 10    13.75  0
08/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: 7 DE JUNIO "DIA DEL PERIODISTA" 8 A AUGUM STUD LA TROCHA 2    11.35  48.000
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 9 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 1    6.85  80.000
08/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (2º TURNO) 11 A DERINTHIA EL REBELDE (AZ) 7    6.55  0
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 2 A LOVELY TRUE EL PIMPO (AZ) 5    107.80  30.400
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 11 A GRILLADO RYE LINDA SIEMPRE 8    24.90  0
06/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 12 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 3    4.30  16.200
04/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: RENE FAVALORO 7 A CATEDRATICO DUBAI LOS GALLOS 6    22.15  7.000
04/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: FILIAL EX SOLDADOS COMBATIENTES DE MALVINAS 1 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    4.50  22.500
03/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PAIXAO (CA) 14 A TAW SALADO CASTELGRANDE 10    14.70  0
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 4 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 1    1.85  475.000
02/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 3 A DOMITILLA CASTELGRANDE 4    10.25  22.500
01/06/2019 SIS 6 1000 PREMIO: SWEET MANA (2018) 7 C STORMY KISSING LOS GALLOS 4    13.70  21.000
30/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: GOOD MANNERS 8 A ESPERADO PARADE LA ALCANCIA 6    20.75  3.200
30/05/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LA SIMPATICA (2º TURNO) 5 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 8    33.20  0
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 12 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 4    8.20  16.000
30/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LA SIMPATICA 5 A PENN CAP LOS MELLIZOS (R.IV) 8    5.15  0
30/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (3º TURNO) 4 A LASTING CURIOUS CASTELGRANDE 8    17.85  0
28/05/2019 LPA 13 1200 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 5 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 5    4.95  18.400
26/05/2019 LPA 11 1600 CLASICO 25 DE MAYO DE 1810 (G. II) 2 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 7    10.95  0
26/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (4º TURNO) 5 A VILLERA BOB VILLA URQUIZA (AZ) 5    12.50  9.200
26/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: CHE MICKY (2017) 6 A MAYBE K LA NUMERO 22 3    9.20  21.600
26/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: CAPOLICHO (2015) 3 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 5    6.70  7.600
25/05/2019 SIS 3 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 9 C ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 7    32.80  0
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 2 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 1    3.40  250.000
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 5 A INUNDADA ZEN TU ILUSION 8    8.20  0
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 6 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    11.00  29.700
23/05/2019 LPA 5 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 2 A BUFFET A DEUX LA CUOTA 6    6.30  6.400
23/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE TETRARCH (3º TURNO) 1 A BELLO AGUSTIN EL RIEL (AZ) 7    14.50  0
23/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (3º TURNO) 8 A LIMAY LEF LOS RADALES (NQUEN) 10    6.90  0
20/05/2019 PAL 13 1100 PERMIO: NEAPOLIS (CA) 10 A TAW SALADO CASTELGRANDE 7    26.70  0
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 6 A LORD PASIONAL CASTELGRANDE 8    4.00  0
14/05/2019 LPA 7 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 4 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 3    2.85  63.000
14/05/2019 LPA 6 1000 PREMIO: NOSTALGIA KEY (2018) 4 A CATEDRATICO DUBAI LOS GALLOS 6    11.95  7.000
14/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ABELARD (2015) 15 A TECTONICA EL TURF 10    12.35  0
12/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ADORADA LAISA (2007) 9 A ESPERADO PARADE LA ALCANCIA 4    55.35  8.000
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) 5 A MAYBE K LA NUMERO 22 3    5.05  21.600
11/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 11 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 2    5.95  33.600
10/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MAKE TRACKS 7 A TAW SALADO CASTELGRANDE 4    70.90  14.000
09/05/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL AZY SEATTLE 4 A ELCISA LA CUOTA 1    3.45  300.000
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 10 A ALRESCOLDO LOS QUIROGA (SR) 75    3.40  0
07/05/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL CHE POTA 1 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 1    2.30  300.000
07/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PUNCH GLORY 11 A LASTING CURIOUS CASTELGRANDE 6    56.40  7.600
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 1 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    3.90  70.000
05/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: LA GAETINA (2005) 10 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 5    28.30  6.000
04/05/2019 LPA 9 1500 PREMIO: MISS TURLINGTON 2 A MI HAREN STUD LA TROCHA 2    5.85  37.500
04/05/2019 LPA 15 1100 PREMIO: IWALERA (3º TURNO) 12 A BUFFET A DEUX LA CUOTA 5    6.45  12.800
04/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL "61º ANIVERSARIO ESCUELA DE JOCKEYS Y APRENDICES" - COPA PROFESOR LUIS MIGUEL BERTARELLI 9 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 9    3.10  0
04/05/2019 LPA 13 1500 PREMIO: LA FARNESINA 11 A BALLADO`S QUEEN 4 DE AGOSTO 11    21.85  0
04/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: HEAVENLY SMILE (USA) 8 A PURO SECRETO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 6    3.25  3.400
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 7 A CASCO DE ORO CASTELGRANDE 11    100.85  0
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 9 A MAYBE K LA NUMERO 22 8    33.25  0
01/05/2019 PAL 16 1000 PREMIO: MATECO (2018) 1 A LEICA LA RAYA 9    31.45  0
30/04/2019 LPA 5 1200 PREMIO: SIND 2 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    14.25  29.700
30/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: THE BOSS (2º TURNO) 11 A RECIT KING EL ABUIN 11    15.05  0
28/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: LLORON CAT 8 A RIDER PASSION L. C. A. 4    14.15  16.500
28/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: VENTANAL 1 A BOSTERITA RYE L. C. A. 9    8.90  0
28/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: KALCASH 3 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 1    4.75  90.000
25/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (4º TURNO) 4 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 7    61.80  0
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 15 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 7    3.60  0
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 8 A MI HAREN STUD LA TROCHA 3    7.80  20.700
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 2 A BOSTERITA RYE L. C. A. 8    6.20  0
23/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: BAT VILLERO (2º TURNO) 6 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    1.70  57.000
23/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (4º TURNO) 11 A BUFFET A DEUX LA CUOTA 5    4.20  12.800
23/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: BAT VILLERO 4 A STORMY KISSING LOS GALLOS 1    1.90  190.000
23/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: IMPORTANT BOY 5 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 3    7.45  16.200
22/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: INFILTRADA 4 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 5    20.60  8.250
20/04/2019 LPA 12 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 8 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 6    3.90  12.000
20/04/2019 LPA 4 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 6 A PURO SECRETO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 8    2.45  0
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 5 A GRILLADO RYE LINDA SIEMPRE 9    76.75  0
16/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: DOÑA KIRSTEN (2016) 3 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    18.25  0
16/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ATILIA (2005) 7 A HIPPIE JOHN LOS OMBUES 7    10.60  0
16/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 8 A GOLOSO LA CUOTA 2    3.90  37.500
15/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: EL ESTANCO (CA) 8 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 8    17.40  0
15/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PAUNERO (CA) (OPCIONAL) 1 A DOTTIE ANGEL LOS DEL VALLENSES 7    16.05  0
14/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: SAVIOUR (2017) 8 A LICISCA LA NUMERO 22 9    28.05  0
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 16 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 3    7.35  32.400
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 1 A RIDER PASSION L. C. A. 5    45.05  13.200
11/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: FAIRWAY 2 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 1    5.00  85.000
11/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HORTENTIA 8 A MAYBE K LA NUMERO 22 2    3.70  36.000
11/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EPONA 7 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 1    2.85  70.000
11/04/2019 LPA 3 2000 HANDICAP HARAS MELINCUE 3 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 6    3.70  10.000
05/04/2019 SIS 7 1000 CLASICO ISLAS MALVINAS (L) 1 C ELCISA LA CUOTA 2    2.40  81.600
04/04/2019 LPA 3 1400 CLASICO JOCKEY CLUB ARGENTINO (L) 8 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 1    3.25  270.000
31/03/2019 AZL 9 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA BARADERO 6 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 6    6.70  0
31/03/2019 AZL 8 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA LAS FLORES 13 A ILUMINADO REWARD EL AGENCIERO (AZ) 12    31.95  0
31/03/2019 AZL 12 1600 ESPECIAL A.P.H.A.R.A. CATBA 5 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    3.25  31.500
31/03/2019 AZL 1 1300 PREMIO: AGENCIA HIPICA PEHUAJO 4 A HIPPIE JOHN LOS OMBUES 1    14.95  50.000
30/03/2019 LPA 15 1200 PREMIO: AP CANDY (2013) 5 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 2    31.75  21.000
28/03/2019 LPA 14 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) (2º TURNO) 3 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 4    3.45  8.500
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) 11 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 4    10.65  18.000
26/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DICHOSA 10 A RIDER PASSION L. C. A. 9    27.55  0
26/03/2019 LPA 2 1100 PREMIO: BELLA 6 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 2    38.65  27.000
26/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: FILON 14 A ENDLESS HOPE LA RAYA 11    23.60  0
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 10 A MAYBE K LA NUMERO 22 5    5.65  9.600
26/03/2019 LPA 6 1200 PREMIO: QUERUBIN 6 A MARCHERO JOY L. C. A. 4    19.15  17.500
26/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: ESTIMADA 8 A MI HAREN STUD LA TROCHA 7    6.30  0
23/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEABORG 3 C MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 3    27.40  40.000
23/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: OCEANSIDE 4 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 5    27.50  8.250
22/03/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) (CA) 11 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 8    4.30  0
21/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ARMONIOSA 10 A BALLADO`S QUEEN 4 DE AGOSTO 14    6.90  0
19/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 1 A QUE ME MIREN EUCALIPTUS FARM 9    9.90  0
19/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: NENETE 13 A LICISCA LA NUMERO 22 5    32.60  13.200
19/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (3º TURNO) 5 A METEPAZ EL GUANTE 6    6.85  4.600
19/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: SUNDER (2º TURNO) 2 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 2    3.40  48.000
18/03/2019 PAL 3 1000 CLASICO IRLANDA (G. III) 11 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 7    23.45  25.900
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 11 A MARCHERO JOY L. C. A. 10    7.80  0
18/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 2 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 8    12.40  0
17/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) 2 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 8    39.75  0
17/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) (2º TURNO) 3 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 6    35.75  4.600
17/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 8 A SOÑADA ISABEL LA CUOTA 9    25.85  0
17/03/2019 LPA 13 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) (2º TURNO) 7 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 2    5.00  48.000
14/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: BROOKS BROTHERS (2011) 10 A PARCHE EN EL OJO 4 DE AGOSTO 2    14.85  25.500
14/03/2019 LPA 14 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 7 A GOLOSO LA CUOTA 8    4.75  0
14/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 3 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 1    5.15  350.000
14/03/2019 LPA 11 1000 PREMIO: TATO KEY (2017) 7 A LICISCA LA NUMERO 22 6    9.05  6.600
14/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 3 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 4    46.60  19.000
12/03/2019 LPA 4 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) (2º TURNO) 13 A MI HAREN STUD LA TROCHA 3    6.15  20.700
12/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (2º TURNO) 6 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 61    5.15  0
12/03/2019 LPA 5 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 7 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    6.45  14.000
11/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: VITARIANA 5 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    4.40  120.000
10/03/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PRINCESA DAN (2016 - 2018) 1 C ELCISA LA CUOTA 1    7.40  180.000
07/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FORTY NINER (USA) 2 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 7    29.95  0
07/03/2019 LPA 14 1500 PREMIO: NEARTIC 14 A MI HAREN STUD LA TROCHA 6    7.60  5.000
07/03/2019 LPA 9 1100 PREMIO: VAL DE L`ORNE 1 A PENN CAP LOS MELLIZOS (R.IV) 4    11.15  8.000
07/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 9 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 2    3.40  25.500
07/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MINT COPY (3º TURNO) 7 A LIMAY LEF LOS RADALES (NQUEN) 5    3.50  12.800
05/03/2019 LPA 6 1000 PREMIO: INTENSE LOOK 8 A MAYBE K LA NUMERO 22 4    3.15  12.000
05/03/2019 LPA 12 1100 PREMIO: DETERMINANTE 3 A DADO BAGUITO L. C. A. 7    2.60  0
05/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (5º TURNO) 12 A RIDER PASSION L. C. A. 1    9.20  160.000
05/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO 11 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 5    5.25  6.800
03/03/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MATECO 6 A MARCHERO JOY L. C. A. 3    42.20  45.000
02/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 8 C FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 7    16.50  0
28/02/2019 LPA 7 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 3 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 5    47.70  9.200
28/02/2019 LPA 13 1100 PREMIO: FERROSEED (BRZ) (2018) 8 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    18.40  0
28/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 11 A VILLERA BOB VILLA URQUIZA (AZ) 8    20.55  0
28/02/2019 LPA 10 1100 PREMIO: ROCOCOCO (2010) 12 A LOTUS INC EL GUANTE 11    7.30  0
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 7 A ENDLESS HOPE LA RAYA 4    7.65  16.000
26/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: CHERRY 5 A LEICA LA RAYA 11    4.05  0
22/02/2019 PAL 1 1200 PREMIO: CHARLATANA KEY 7 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 4    15.05  16.500
22/02/2019 PAL 7 1200 CLASICO KASTEEL 6 C DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    9.25  24.500
22/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: NICCOLA 6 A DOMITILLA CASTELGRANDE 6    36.00  0
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 12 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 9    14.00  0
22/02/2019 PAL 10 1600 CLASICO GOOD MANNERS 6 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 3    5.00  56.000
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 3 A EL SAMPU CASTELGRANDE 12    26.35  0
21/02/2019 SIS 5 1100 PREMIO: CUENTERO (1960) 1 A ESPERADO PARADE LA ALCANCIA 7    22.40  0
19/02/2019 LPA 11 1200 PREMIO: TOMERO (2017) 4 A LEICA LA RAYA 2    16.70  49.500
19/02/2019 LPA 5 1600 HANDICAP HARAS EL PARAISO 6 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    9.45  24.000
17/02/2019 LPA 12 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 2 A GOLOSO LA CUOTA 2    7.35  37.500
17/02/2019 LPA 6 1000 CLASICO CRIADORES ARGENTINOS DEL SANGRE PURA DE CARRERA (L) 5 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 3    1.90  63.000
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 4 A MAYBE K LA NUMERO 22 3    18.10  21.600
17/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: LIMITED EDITION (2010) 9 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 4    14.45  18.000
14/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO AMILCAR A. MERCADER (L) 5 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    3.10  105.000
14/02/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SOMERS TOWN (2015) 9 A DADO BAGUITO GAUCHITO GIL 2    3.20  28.500
14/02/2019 LPA 3 1300 PREMIO: RACING SEATTLE (2018) 1 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 1    2.20  175.000
14/02/2019 LPA 11 1300 ESPECIAL PLATERIA 4 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 1    3.60  230.000
13/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: VIRKATE (CA) 4 A ALE ZA LA PACANERA 3    3.85  11.000
13/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VIPERIA (CA) 5 A BELICOSO RAP LA PORFIA 8    12.10  0
12/02/2019 LPA 6 1100 PREMIO: ARTE POP (2013) (2° TURNO) 1 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 10    6.90  0
12/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) (2° TURNO) 5 A VILLERA BOB VILLA URQUIZA (AZ) 8    48.20  0
12/02/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LEGRAND SLEW (2010) (2° TURNO) 2 A CASCO DE ORO CASTELGRANDE 9    72.30  0
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) 15 A CHAMPEIN DUBAI NAGARSI 13    142.90  0
12/02/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2017) 11 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    18.70  6.600
08/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FABULOSO CHAMP 9 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 3    5.65  15.600
08/02/2019 SIS 1 1400 PREMIO: SEASONS (2011) (CA) 9 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 5    5.70  2.950
07/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) 11 A LIMAY LEF LOS RADALES (NQUEN) 2    4.80  48.000
07/02/2019 LPA 9 1400 PREMIO: LENCELOT (2017) 6 A LICISCA LA NUMERO 22 7    39.15  0
07/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 1 A GREAT BLUE LAKE SUERTE LOCA 11    43.10  0
07/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (2º TURNO) 3 A AUGUM STUD LA TROCHA 11    6.30  0
05/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (3° TURNO) 4 A RIDER PASSION L. C. A. 6    17.90  6.400
03/02/2019 LPA 9 1500 PREMIO: SPRANG (2007) 14 A MI HAREN STUD LA TROCHA 3    20.45  22.500
03/02/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ALGHERO (2009) 15 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 3    25.50  28.800
03/02/2019 AZL 8 1400 ESPECIAL JORGE CALLADITO MUÑIZ 10a A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 6    3.30  0
03/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ICE AGE (2014) 3 A DADO PAMPA EL GUANTE 6    8.10  3.400
03/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: BUSY GUY (2012) 2 A ALE ZA LA PECANERA 8    7.10  0
01/02/2019 PAL 8 1000 PREMIO: THE KILLER SURGE (CA) 3 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 8    10.35  0
29/01/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SIXES (2014-2015) 2 A LICISCA LA NUMERO 22 6    7.85  6.600
29/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2010) 3 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 2    28.20  27.000
29/01/2019 LPA 9 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) (2º TURNO) 8 A RECIT KING EL ABUIN 7    86.20  0
29/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LORD WIND (2002) 9 A ESPERADO PARADE LA ALCANCIA 6    40.55  3.200
25/01/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NUCLEUS (2001) 7 A VIP QUEEN COLONIA CAROYA (CBA) 6    58.40  0
25/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: JOUP (2000) (2º TURNO) 4 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 3    2.60  15.600
25/01/2019 SIS 4 1100 PREMIO: JOUP (2000) 4 A LUNAMY NELIDA HAIDE 8    46.35  0
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 11 A ELCISA LA CUOTA 6    7.20  14.000
22/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) (2º TURNO) 5 A ENDLESS HOPE LA RAYA 2    11.85  48.000
22/01/2019 LPA 5 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) (2º TURNO) 2 A LEICA LA RAYA 1    8.30  160.000
22/01/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (3º TURNO) 1 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 8    62.50  0
19/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) 6 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 1    1.90  190.000
17/01/2019 LPA 10 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) (2º TURNO) 13 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 4    14.10  11.500
17/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: FAUCHON (2017) 5 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 2    4.90  52.500
17/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) 5 A TAW SALADO CASTELGRANDE 12    63.75  0
17/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: LA ESTEFANIA (2002) 11 A MI HAREN STUD LA TROCHA 7    9.40  0
17/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (4º TURNO) 11 A BESO RUSO EL GUANTE 1    2.35  160.000
16/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: MARACUJA (2010) (CA) (OPCIONAL) 7 A WASABI ELECTRIC HS. ALFA 13    61.15  0
16/01/2019 SIS 15 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) (CA) 11 A CALLEJON PORTEÑO EUCALIPTUS FARM 6    17.65  0
16/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) 8 A AMY W LA NUMANCIA 5    25.35  7.000
16/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: DINAYANSI (2000) (CA) 12 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 3    4.35  11.000
16/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) (CA) 6 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 6    16.10  0
15/01/2019 LPA 5 1400 CLASICO LUCIO TABORDA (G. III) 2 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    7.80  54.000
15/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) (2º TURNO) 10 A GREAT BLUE LAKE SUERTE LOCA 10    28.05  0
15/01/2019 LPA 6 1300 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2017) 10 A LICISCA LA NUMERO 22 5    6.50  13.200
15/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) (3º TURNO) 4 A TABULADOR DIAS DE ORO 1    3.90  160.000
14/01/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MACON 1 A PARCHE EN EL OJO 4 DE AGOSTO 7    14.45  0
10/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: SAINT WOLF 8 A DADO PAMPA EL GUANTE 7    18.20  0
10/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: SONGE 6 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 7    12.95  0
10/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SUNDER 3 A FITTIPALDI ZORRO VIEJO (AZ) 8    24.80  0
08/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (2º TURNO) 2 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 5    66.30  9.200
08/01/2019 LPA 11 1100 PREMIO: MI REGALONA (2015) (2º TURNO) 3 A METE PAPINERO EL GUANTE 6    7.80  4.800
08/01/2019 LPA 3 1400 PREMIO: MORNING LUCK (2014) 7 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 1    28.45  95.000
07/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: ROMAN CREST 3 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 3    4.40  49.000
06/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) 7 A ENDLESS HOPE LA RAYA 5    12.35  12.800
04/01/2019 SIS 8 1000 CLASICO GENTLEMEN 3 C PERFECT ZORZAL SOFIA 6    61.15  19.440
03/01/2019 LPA 13 1100 PREMIO: BLUE EYES NISTEL (2012) 10 A DADO SOÑADOR EL GITANO (AZ) 11    11.50  0
03/01/2019 LPA 3 1100 PREMIO: XASSARI (2009) (2º TURNO) 10 A LEICA LA RAYA 4    30.20  16.000
03/01/2019 LPA 6 1100 PREMIO: XASSARI (2009) (3º TURNO) 7 A CHICA BUENA HUILICHE 10    112.55  0
03/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GAME VIBRA (2006) 8 A CHINA LINDA LAS 3 BRUJAS 6    5.65  3.200
03/01/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL APERTURA (2º TURNO) 4 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    8.40  105.000
03/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SEIT NISTEL (2014) 1 A GOLOSO LA CUOTA 1    8.65  120.000
28/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WINNING PRIZE (CA) 12 A TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 5    30.00  5.250
27/12/2018 LPA 1 1400 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 14 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 10    70.45  0
27/12/2018 LPA 12 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE (2017) 9 A LICISCA LA NUMERO 22 5    19.00  13.200
27/12/2018 LPA 6 1100 PREMIO: GREAT CHAMPION (2008) 3 A CATEDRATICO DUBAI LAS M 1    4.00  160.000
26/12/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CACAO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 2 A BANQUERA PRETENCIOSA 4 DE AGOSTO 10    33.50  0
26/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: LOSTALO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 A WASABI ELECTRIC 4 DE AGOSTO 10    8.35  0
26/12/2018 SIS 10 1600 PREMIO: SENOR JUEZ 8 A PARCHE EN EL OJO 4 DE AGOSTO 1    8.45  84.000
22/12/2018 PAL 7 1600 PREMIO: LIRIOPE 4 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 5    25.50  11.250
21/12/2018 SIS 14 1600 PREMIO: LATENCIA 3 C FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 1    28.10  115.000
21/12/2018 SIS 6 1100 PREMIO: FILARMONIA 11 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 5    5.35  3.750
21/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RECIEN HECHO (2010) 13 A ALE ZA LA PECANERA 10    13.20  0
21/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) (CA) 4 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 7    11.00  0
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) 4 A MARAVILLA VISION 4 DE AGOSTO 6    40.55  0
20/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ACHIRAS (2º TURNO) 8 A ENDLESS HOPE LA RAYA 8    25.25  0
20/12/2018 LPA 6 1300 ESPECIAL JOCKEY CLUB DEL PARAGUAY 4 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 4    18.10  23.000
20/12/2018 LPA 14 1500 PREMIO: POROTA NAIN (2004) 6 A MI HAREN STUD LA TROCHA 3    26.70  22.500
20/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) 1 A CHINA LINDA LAS 3 BRUJAS 4    13.70  8.000
18/12/2018 LPA 12 1500 PREMIO: FILON 6 A CONRADO FITZ EL CHACO 11    62.80  0
18/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ANDADORA 9 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 6    77.05  4.600
16/12/2018 AZL 1 1300 PREMIO: PLAZA JUAN MANUEL DE ROSAS - LA TOSQUERA 15 A NO TE FALLO LA VERO (AZ) 8    8.00  0
16/12/2018 AZL 4 1200 PREMIO: TEATRO ESPAÑOL DE AZUL 14 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 5    6.10  3.000
16/12/2018 AZL 7 2200 CLASICO CIUDAD DE AZUL 5 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    1.45  100.000
16/12/2018 AZL 2 1300 PREMIO: PLAZA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS 1 A DECIDER EL REBELDE (AZ) 4    3.50  6.000
16/12/2018 AZL 5 1200 PREMIO: PARQUE MUNICIPAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 2 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 6    5.20  0
14/12/2018 PAL 11 1200 PREMIO: MISS BAMBA (2º TURNO) 9 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 10    16.25  0
14/12/2018 PAL 3 1400 PREMIO: SUBTLETY 10 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 8    36.30  0
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 1 A DADO SOÑADOR EL GITANO 11    10.60  0
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 3 A MI HAREN STUD LA TROCHA 14    28.85  0
13/12/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU LOVE RO 12 A PENA Y OLVIDO L. C. A. 8    6.95  0
13/12/2018 LPA 14 1300 PREMIO: HECHIZADA 6 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 7    47.25  0
12/12/2018 SIS 3 1100 PREMIO: TUKIK (2016) (CA) 6 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 4    15.25  6.600
11/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: MOZILLA (2016) 7 A LICISCA LA NUMERO 22 6    26.85  6.600
11/12/2018 LPA 5 2000 PREMIO: DORYLDA (2005) 7 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 4    35.10  21.000
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 6 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    9.70  11.000
10/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) 5 A ALTA SOCIEDAD LOS DEL VALLENSES 9    6.00  0
09/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: CAFRUNE 7 A INUNDADA ZEN TU ILUSION 8    39.70  0
09/12/2018 PAL 3 1200 CLASICO ALFONSO L. SALVATI 5 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 2    3.05  91.875
09/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP (2º TURNO) 7 A GOLOSO LA CUOTA 6    20.40  0
08/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MISS LOREN (2003) 1 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 2    6.25  26.250
07/12/2018 LPA 12 1600 PREMIO: ROBERT EMPEROR (2011) 7 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 5    9.20  7.200
07/12/2018 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2016) - FINAL 5 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 2    3.45  150.000
07/12/2018 LPA 14 1100 PREMIO: ADORADO TIP (2005) (2º TURNO) 4 A CHINA LINDA LAS 3 BRUJAS 4    11.20  8.000
05/12/2018 SIS 4 1100 PREMIO: COCHIMI (1991) (CA) (2º TURNO) 10 A ALE ZA LA PACANERA 1    2.55  52.000
05/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: ALBUS (2006) (CA) 10 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 2    8.80  26.600
05/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: POST ATOMIC (2013) (CA) 1 A QUE ME MIREN EUCALIPTUS FARM 6    9.85  0
05/12/2018 SIS 9 1200 HANDICAP POLEMARCH 7 A PERFECT ZORZAL SOFIA 5    61.75  4.900
04/12/2018 LPA 2 800 PREMIO: RACING SEATTLE 2 A ELCISA LA CUOTA 1    2.35  190.000
04/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) 7 A DADO PAMPA EL GUANTE 1    2.85  80.000
04/12/2018 LPA 10 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) (2º TURNO) 4 A AUGUM STUD LA TROCHA 5    24.45  12.800
03/12/2018 PAL 5 900 PREMIO: PEPENADOR 7 A BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    5.65  0
03/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TRIPLICADOR 8 A HAT SPRINT LOS SAN ESTEBAN (AZ) 3    24.75  22.000
03/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ABSORTO 8 A GREAT BLUE LAKE SUERTE LOCA 11    78.65  0
02/12/2018 LPA 3 1000 PREMIO: FUNDACION HIPICA ROCHA DE PLATA 8 A LICISCA LA NUMERO 22 7    14.40  0
02/12/2018 LPA 11 1200 CLASICO PEDRO BENOIT 11 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 1    53.75  400.000
02/12/2018 LPA 4 1600 PREMIO: DE PIZARRA (2006) 9 A MUY TALENTOSA LA CUOTA 6    28.40  7.200
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 3 C LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 7    13.55  0
29/11/2018 LPA 13 1100 PREMIO: EXAMA (2008) 1 A METE PAPINERO EL GUANTE 10    8.05  0
28/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: RIBELINHO (2015) (CA) 5 A QUINCAS BERRO KEKO DE PLA (SR) 12    61.80  0
28/11/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MONCEAU (1997) 5 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 7    4.45  0
27/11/2018 LPA 1 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) 12 A LEICA LA RAYA 7    55.15  0
25/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: MISS ATORRANTA 5 A CHAMPEIN DUBAI NAGARSI 10    16.80  0
24/11/2018 LPA 7 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2004) 12 A ENDLESS HOPE LA RAYA 4    23.75  16.000
24/11/2018 LPA 11 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (3º TURNO) 9 A DECIDER EL REBELDE (AZ) 5    8.50  9.200
22/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: BERLINER (CA) 7 A FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 3    19.65  15.600
21/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ENDEAVOUR (2016) (CA) 1 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 6    13.50  0
20/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SMASHER 5 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 6    8.15  0
20/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PAYASO 1 A DADO SOÑADOR EL GITANO (AZ) 6    21.40  0
18/11/2018 SIS 4 800 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) 6 C BELGA RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    5.50  45.500
17/11/2018 LPA 5 1000 PREMIO: PENITENTE (2º TURNO) 5 A DADO PAMPA EL GUANTE 6    3.25  3.200
17/11/2018 LPA 15 1300 PREMIO: PICACERO (2º TURNO) 16 A TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 2    6.70  34.500
17/11/2018 LPA 4 1000 PREMIO: CLAMOROSA (2º TURNO) 9 A MI HAREN STUD LA TROCHA 5    39.00  9.200
17/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PICACERO 10 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 4    7.40  11.500
16/11/2018 PAL 14 1400 PREMIO: DAMA IMPERIAL 8 A STYLER A. J. S. (AZUL) 10    11.50  0
15/11/2018 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (4º TURNO) 8 A STORM DYNAMICO LA NUMERO 22 1    6.55  250.000
15/11/2018 LPA 11 1300 PREMIO: A BUEN TIEMPO 10 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 7    5.55  0
15/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: SANTOS HALO 1 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    4.65  90.000
15/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BETHYSMAL 13 A AUGUM STUD LA TROCHA 7    78.85  0
15/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ROMAN GOLD 2 A LUZBOLA PARLERO 15    604.75  0
13/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 1 A ELCISA LA CUOTA 3    4.70  45.000
13/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: QUICKLY RICH 2 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 2    10.40  48.000
13/11/2018 LPA 12 1300 PREMIO: QUE ALEGRIA 7 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 13    21.50  0
12/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRAZIER (BRZ) (CA) 3 A LICISCA LA NUMERO 22 3    18.60  26.000
09/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SEA PEARL (2012) (CA) 12 A EMPERADOR EVER ZORRO VIEJO (AZ) 11    50.70  0
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 11 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 2    8.60  26.250
08/11/2018 LPA 1 1000 PREMIO: FRESH AIR 11 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 2    6.15  48.000
08/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ORLAMONDE 6 A MI HAREN STUD LA TROCHA 7    208.60  0
08/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: GOOD BLOKE 1 A QUE ME MIREN EUCALIPTUS FARM 8    6.00  0
07/11/2018 SIS 13 1100 PREMIO: VALRAY (CA) 7 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 1    17.75  66.000
06/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MONT FREEDOM (2010) 11 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 10    33.10  0
06/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: SPRING SPIRIT (2006) (2º TURNO) 3 A SOUND OF WARRIOR DON FLORENTINO 5    58.10  12.800
05/11/2018 PAL 8 1400 PREMIO: FOGGY STRIPES (CA) (OPCIONAL) 5 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 5    7.95  6.000
05/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: ALWAYS RULER (CA) 10 A DOTTIE ANGEL LOS DEL VALLENSES 10    13.70  0
04/11/2018 AZL 6 1300 PREMIO: PEDRO PEREZ 10 A SELF RESPECT LOS DEL VALLENSES 8    4.10  0
04/11/2018 AZL 8 1300 PREMIO: NICOLAS MAESE 10 A INUNDADA ZEN TU ILUSION 5    6.75  3.500
04/11/2018 AZL 4 1200 PREMIO: ROCINANTE 12 A NO TE FALLO LA VERO (AZ) 7    6.70  0
04/11/2018 AZL 7 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 7 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.30  100.000
04/11/2018 AZL 3 1400 PREMIO: DULCINEA DEL TOBOSO 5 A THE GAG LA JOSEFA (AZ) 7    3.60  0
03/11/2018 SIS 1 2000 PREMIO: CURSORA (2005) 2 C FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 8    33.40  0
31/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: TABLE PLAY (CA) 10 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 3    5.10  15.200
31/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: PERDIZERO KEY (2015) 15 A VALENTINO RYE DON VALENTINO 10    5.85  0
31/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 14 A HACIA DUBAI BARROS BLANCOS 11    8.30  0
30/10/2018 LPA 14 1300 PREMIO: MIGRA (2005) (2º TURNO) 6 A SOUVENIR NOV ST. HS. LOS GAUCHOS 12    426.50  0
29/10/2018 PAL 8 1400 PREMIO: IRMAK 1 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.10  115.000
29/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: INDALECIO (CA) 8 A TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 5    13.15  4.750
28/10/2018 LPA 6 1200 CLASICO BENITO LYNCH (G. III) 6 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 5    18.50  32.000
28/10/2018 LPA 4 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) (4º TURNO) 5 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 12    172.75  0
28/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) 14 A RIDER PASSION L. C. A. 8    117.05  0
25/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: PROUD RULER (2012) 12 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 5    29.55  7.200
25/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: DREAM STORM (2010) 8 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 6    4.35  2.800
25/10/2018 LPA 13 1200 PREMIO: RIO VETTEL (2014) (2º TURNO) 9 A SEÑORA CONDESA LOS RELINCHOS (AZ) 3    8.60  21.600
23/10/2018 LPA 1 1000 PREMIO: WANLI (2004) 3 A BELGRADO RYE LOS SAN ESTEBAN (AZ) 7    5.00  0
23/10/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ORLO (2009) 4 A DADO SOÑADOR EL GITANO (AZ) 10    21.65  0
23/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: WANLI (2004) (3º TURNO) 10 A RECIT KING EL ABUIN 9    84.20  0
22/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (CA) 7 A LICISCA LA NUMERO 22 5    3.85  6.500
22/10/2018 PAL 8 1200 PREMIO: PICARO BLUFF (CA) 9 A GOLOSO LA CUOTA 3    7.40  21.000
21/10/2018 SIS 2 1600 PREMIO: KEY DECISION (2011) 4 C FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 6    21.95  0
21/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MR. TESSIO (2017) 3 C QUE ME MIREN EUCALIPTUS FARM 14    11.85  0
21/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: PULPOSA INC (2013) (2º TURNO) 4 C DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 7    44.50  0
18/10/2018 LPA 5 1000 PREMIO: DALESIO (2007) (2º TURNO) 10 A CHAMPEIN DUBAI NAGARSI 11    15.25  0
18/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (3º TURNO) 12 A SOUVENIR NOV ST. HS. LOS GAUCHOS 9    68.80  0
18/10/2018 LPA 9 1400 PREMIO: DE PIZARRA (2005) 11 A CONRADO FITZ EL CHACO 5    35.85  6.400
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 3 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 2    50.25  26.250
17/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) 13 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 1    5.25  61.000
17/10/2018 SIS 6 1200 PREMIO: LADY LING (CA) 1 A ARLEQUINA LORE Y BAUTI 12    23.40  0
16/10/2018 LPA 5 2000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) 1 A MASTER TAURO DON VALENTINO 9    60.90  0
16/10/2018 LPA 9 1500 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) (2º TURNO) 11 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 3    49.75  32.400
16/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (3º TURNO) 6 A SICILIAN EL DEPOSITERO (AZ) 10    70.40  0
16/10/2018 LPA 2 1000 PREMIO: EMISOR BAM (2013) 4 A DADO BAGUITO L. C. A. 4    4.45  9.500
16/10/2018 LPA 7 1500 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 14 A PERFECT IN DOÑA ADA 9    25.05  0
16/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: SMOKEADO (2016) 11 A LICISCA LA NUMERO 22 7    24.50  0
14/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MARCUS AURELIUS 7 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 3    6.90  45.000
13/10/2018 SIS 16 1000 PREMIO: VENERANCIA (2013) 2 C HACIA DUBAI BARROS BLANCOS 10    33.60  0
12/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: PARTICULA (CA) 1 A SIMISOLA TOQUINHO (AZ) 7    26.45  0
12/10/2018 PAL 10 1100 PREMIO: VILLANITA (CA) 6 A TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 5    41.10  4.750
11/10/2018 LPA 2 1600 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2007) 3 A CURSORA START EL CALLAO BELLAVISTA 10    432.30  0
09/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BANNETON ROMA (2009) 8 A RECIT KING EL ABUIN 5    46.45  12.800
09/10/2018 LPA 14 1100 PREMIO: PERUGIA GULCH (2012) 9 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 4    78.90  9.000
09/10/2018 LPA 2 1200 PREMIO: TOP CATS (2017) 8 A MARCHERO JOY L. C. A. 5    30.65  14.000
09/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: MORA EN MI (2016) 7 A METE PAPINERO EL AGUANTE 11    2.90  0
07/10/2018 AZL 3 1200 PREMIO: PATIO ANDALUZ 9 A THE GAG LA JOSEFA (AZ) 1    3.35  60.000
07/10/2018 AZL 5 1300 PREMIO: DIA DEL CAMINO "COPA VIAL TITO" 15 A PARIS PIKE PINGOS DEL CALLVU (AZ) 7    6.25  0
07/10/2018 AZL 7 1800 CLASICO BARTOLOME J. RONCO 4 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.80  100.000
07/10/2018 AZL 1 1200 PREMIO: 100º ANIVERSARIO PARQUE MUNICIPAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 13 A INUNDADA ZEN EL TIMO (AZ) 5    23.30  3.500
07/10/2018 AZL 4 1200 PREMIO: EL TORREON 5 A VASCOLE CAJARAVILLE 5    3.45  2.000
07/10/2018 AZL 6 1300 PREMIO: 104º ANIVERSARIO HIPODROMO DE AZUL 15 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 6    15.10  0
07/10/2018 AZL 8 1400 PREMIO: LA ISLA DE LOS POETAS 2 A DR FERNANDO LA CALIFORNIA (AZ) 11    18.00  0
06/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: METALURGICA CARLOS PARDO 7 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 4    72.85  19.000
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 2 A DECIDER EL REBELDE (AZ) 9    34.30  0
06/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: FUNDACION LA SALLE 5 C DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 4    26.35  18.000
06/10/2018 PAL 7 1200 PREMIO: CARE LADY (2017) 9 A ETTE CANDY LA PORTEÑITA 4    17.50  22.500
05/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MISS SEITER (2007) 10 C DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 6    41.75  0
04/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FIRMLY 3 A DADO SOÑADOR EL GITANO (AZ) 4    15.80  10.500
03/10/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MESA TURFMEN (CA) 6 A CONRADO FITZ EL CHACO 5    132.10  2.650
02/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CANDILEJA (3º TURNO) 1 A CHAMPEIN DUBAI NAGARSI 6    10.55  6.400
30/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: "MARTELLO TOWER" 8 A GOLOSO LA CUOTA 8    5.40  0
30/09/2018 LPA 12 1600 PREMIO: "MARINA DEL SUD" 4 A HAT RONALDO LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    3.90  0
30/09/2018 LPA 7 1100 PREMIO: "EL SABALERO" 2 A RECIT KING EL ABUIN 6    11.70  6.400
30/09/2018 LPA 10 1100 PREMIO: "LE LUTHIER" 7 A PARLADOR EL CHACO 10    23.60  0
29/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RIGHT FULA (BRZ) (2004) 5 A UBAJAY MI VIDA SOY DEL ROJO 11    25.55  0
29/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: PRINCESA BASCA (2007) (2º TURNO) 4 A RICO MOON EL CHACO 8    58.75  0
28/09/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EXTRA QUIZ 11 A METE PAPINERO EL GUANTE 6    7.60  0
28/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (CA) 6 A LICISCA LA NUMERO 22 4    19.70  13.000
27/09/2018 LPA 3 1200 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 1 A EL SICARIO 4 DE AGOSTO 7    6.95  0
27/09/2018 LPA 2 1000 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 3 A DON CAÑO DON RICARDO (AZ) 11    7.65  0
27/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SUKER (2007) 2 A RIDER PASSION L. C. A. 12    68.25  0
26/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) 4 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 3    6.45  12.200
26/09/2018 SIS 14 2000 PREMIO: SIMPLEMENTE MIA (2011) 12 A VALENTINO RYE DON VALENTINO 4    11.05  9.200
23/09/2018 SIS 7 2000 PREMIO: MATADOR MARSHALL (2005) 1 C MASTER TAURO DON VALENTINO 12    14.65  0
22/09/2018 PAL 6 2200 CLASICO CHILE (G. III) 2 A ORGANICA INC LOS SAN ESTEBAN (AZ) 8    12.85  0
20/09/2018 LPA 9 1100 PREMIO: EL MARGOT (2017) 1 A CHATTIN BOY DON VALENTINO 2    13.80  40.800
20/09/2018 LPA 7 1400 PREMIO: NINJA (2014) 11 A DORALINA LOS DEL VALLENSES 6    31.80  4.012
20/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) (3º TURNO) 1 A CURSORA START EL CALLAO BELLAVISTA 14    322.65  0
19/09/2018 SIS 11 1100 PREMIO: MISS KELLY (2011) (CA) 6 A QUE ME MIREN EUCALIPTUS FARM 1    17.70  76.000
18/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) (2º TURNO) 6 A MISIL ROCK LA MEDIA RES (AZ) 11    70.65  0
15/09/2018 SIS 16 1300 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 12 A WILLIWAW KEKO DE PLA (SR) 11    120.30  0
13/09/2018 LPA 6 1200 CLASICO JOSE M. BOQUIN (L) 10 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 2    38.50  69.000
13/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SAURO (2009) (2º TURNO) 2 A FELICITAS DORITA EL PRIMER R. (AZ) 8    68.70  0
13/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: NASTASSE (2007) (2º TURNO) 8 A ROYAL DIPLOMACY M. E. M. 8    18.70  0
13/09/2018 LPA 2 1400 PREMIO: TATO KEY (2017) 11 A KIKI TO CAP SAN FRANCISCO (R.IV) 7    43.85  0
12/09/2018 SIS 3 1400 PREMIO: ANDINO (CA) 1 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 5    17.65  4.100
12/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: MAMBORETA (CA) 7 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 3    19.15  12.200
11/09/2018 LPA 2 1000 PREMIO: DEBOUCHE (2013) 5 A FELICIT QUE DIVINO EL PRIMER R. (AZ) 11    93.90  0
09/09/2018 AZL 4 1200 PREMIO: QUIJOTITO ILUSTRADO POR NIÑOS 15 A ARREPENTIDO PRIZE LA YESI (AZ) 1    3.80  50.000
09/09/2018 AZL 6 1200 PREMIO: FABIAN ANTONIO RIVERO 8 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 1    10.00  60.000
09/09/2018 AZL 1 1300 PREMIO: COLECCION CERVANTINA CASA RONCO 15 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 5    15.15  3.500
09/09/2018 AZL 8 1600 PREMIO: MURAL DEL HERMANAMIENTO 6 A PARIS PIKE PINGOS DEL CALLVU (AZ) 2    21.20  21.000
09/09/2018 AZL 3 1200 PREMIO: EL MALON DE PIEDRA 11 A VASCOLE CAJARAVILLE 2    6.55  14.000
09/09/2018 AZL 5 1200 PREMIO: ANIVERSARIO PROGRAMA ABRIENDO SURCOS 4 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 1    1.90  60.000
09/09/2018 AZL 7 1600 CLASICO FESTIVAL CERVANTINO 13 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.35  100.000
09/09/2018 AZL 2 1300 PREMIO: CONJUNTO ESCULTORICO EL QUIJOTE 5 A CRIC CRAC LAS 4 CHAPAS (AZL) 14    23.20  0
05/09/2018 SIS 1 2000 PREMIO: DIONISIO TOM 4 A VALENTINO RYE DON VALENTINO 1    7.45  80.100
31/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: BOROBETA (CA) 12 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 5    17.45  2.741
30/08/2018 LPA 7 1100 PREMIO: POTRIGOAL (3º TURNO) 1 A CORRO CHUCK LA MORALEJA 10    58.40  0
26/08/2018 TAN 4 800 PREMIO: HERMANOS FAIELLA 10 A SEÑORA MARINA LOS AMIGOS (AZ) 8    17.60  0
26/08/2018 TAN 6 800 PREMIO: HERMANOS FAIELLA (2º TURNO) 16 A SHUTTLE MIX GOZZINI (VT) 6    13.70  0
26/08/2018 TAN 3 1300 CLASICO EDUARDO ROSS 1 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    3.20  30.000
26/08/2018 TAN 5 800 PREMIO: PALETA "EL VASQUITO" 15 A DANCING STONE 4 DE AGOSTO 11    29.40  0
26/08/2018 TAN 2 1300 PREMIO: EL MANCO DE TEODELINA 16 A TUTUCA START 4 DE AGOSTO 14    50.00  0
25/08/2018 SIS 7 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) (2º TURNO) 9 C DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 8    95.40  0
25/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: KILL ME NOW (2013) 4 C CHAMAL LEF DOÑA ROSA (NQUEN) 5    24.45  4.725
23/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAD SPEED (2009) (3º TURNO) 10 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 3    2.50  8.208
23/08/2018 LPA 13 1200 PREMIO: KENDAL (2º TURNO) 6 A RICO MOON EL CHACO 7    23.75  0
21/08/2018 LPA 3 1700 PREMIO: NAMELI (2003) 1 A DIVANLITO EUCALIPTUS FARM 9    83.90  0
15/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DONA POSTA (2012) (CA) 10 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 5    81.75  2.741
14/08/2018 LPA 3 1000 PREMIO: TETRACAMPEON DE AMERICA 1968/1969/1970/2009 11 A INCURABLE CAP EL CALDEN (RIV) 8    43.45  0
12/08/2018 AZL 6 1200 CLASICO CARRERAS DE LAS ESTRELLAS AZULEÑAS 8 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 1    2.85  200.000
12/08/2018 AZL 1 1200 PREMIO: DIA DEL NIÑO 7 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 8    7.25  0
12/08/2018 AZL 4 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO HIPODROMO DE AZUL 12 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 9    8.15  0
12/08/2018 AZL 7 1600 CLASICO 106º ANIVERSARIO JOCKEY CLUB DE AZUL 12 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    4.75  35.000
12/08/2018 AZL 3 1200 PREMIO: DIA DEL VETERINARIO ARGENTINO 9 A NO TE FALLO LA VERO (AZ) 10    29.95  0
11/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: DONT WORRY 8 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 5    7.50  5.000
10/08/2018 SIS 3 1600 PREMIO: QUEEN`S ADVICE (2015) 7 A CHAMAL LEF LOS RADALES (NQUEN) 8    59.80  0
02/08/2018 LPA 12 1100 PREMIO: BOTIJON 4 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 3    3.50  8.208
02/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: LOVE DANCING (3º TURNO) 10 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 11    76.95  0
28/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 1 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 3    6.40  27.000
28/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 7 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 6    6.05  0
24/07/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULNES 6 A SALEMI LAS 3 SEMILLAS (SR) 13    70.75  0
22/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) (2º TURNO) 14 A LA DE LA PILA AGUAS BUENAS 4    17.35  7.830
22/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: AFRODITE (2000) 1 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 10    145.30  0
17/07/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAXIO 4 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 3    7.60  8.208
17/07/2018 LPA 8 1200 PREMIO: OLD MAN 5 A HACIA DUBAI BARROS BLANCOS 7    18.90  0
15/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: AUREOLE (2º TURNO) 11 A MILAGROSO RICHARD EL TIMO (AZ) 6    74.60  0
15/07/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SUNSTROKE (2º TURNO) 3 A LA PHANTOME EL GUIGUI 6    29.35  0
13/07/2018 PAL 9 1200 PREMIO: SEMINU 2 A SOUTH BAHIA MIS ILUSION (SR) 6    80.15  0
13/07/2018 PAL 4 1200 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 14 A DECIDER EL REBELDE (AZ) 8    46.40  0
13/07/2018 PAL 2 1200 PREMIO: SUNSTROKE 7 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 2    5.70  35.000
05/07/2018 LPA 11 1500 PREMIO: DANDINI (2014) 2 A EL CAIREL EUCALIPTUS FARM 6    45.50  3.020
03/07/2018 LPA 8 1300 PREMIO: LADY BANKER (2014) 6 A EL SICARIO 4 DE AGOSTO 2    4.70  14.400
01/07/2018 AZL 5 1200 PREMIO: PERSONAL DE ADMINISTRACION, MANTENIMIENTO Y CARRERAS DE HIPODROMOS 14 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    3.50  50.000
01/07/2018 AZL 8 1400 PREMIO: TRANSPORTISTAS Y FORRAJEROS 4 A BROKEN LAWS GONZALITO (AZ) 10    15.05  0
01/07/2018 AZL 2 1200 PREMIO: PEONES, CAPATACES Y SERENOS DE SPC 12 A SKY PRANKISH EL TIMO (AZ) 7    34.15  0
01/07/2018 AZL 4 1200 PREMIO: PERSONAL DEL SERVICIO VETERINARIO 2 A RUN HOME LA JOSEFA (AZ) 12    61.50  0
01/07/2018 AZL 7 1400 ESPECIAL "EL TURF ES TRABAJO" 8 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    3.90  29.750
01/07/2018 AZL 1 1200 PREMIO: CRIADORES Y PROPIETARIOS DE SPC 4 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 4    26.25  7.000
01/07/2018 AZL 3 1500 PREMIO: ENTRENADORES, JOCKEYS Y VAREADORES DE SPC 8 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 6    3.95  0
30/06/2018 DOL 2 1200 PREMIO: DIA DE LA BANDERA 1 A VASCOLE CAJARAVILLE 2    0.00  13.500
28/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009-2010) 11 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 3    4.70  12.240
27/06/2018 SIS 15 1600 PREMIO: CALL THE GIANT (CA) 11 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 14    57.65  0
26/06/2018 LPA 2 1200 PREMIO: MISS PLANET (2006) 9 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 13    74.90  0
25/06/2018 PAL 11 1400 PREMIO: ESTACION (CA) 11 A KAIBAR 4 DE JULIO 8    18.00  0
23/06/2018 SIS 9 1600 PREMIO: NINO PEPE 12 C FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 10    34.85  0
23/06/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL CHUSCO (2º TURNO) 9 A SINGULAR POINT TAB Y LAB (AZ) 10    164.60  0
22/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: CROWNED HEAD (2º TURNO) 13 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 3    16.00  30.000
21/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 9 A PREGUNTALE EL GUIGUI 11    82.25  0
20/06/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 13 A IMAGINE IT 4 DE AGOSTO 5    3.50  2.741
20/06/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) (2º TURNO) 1 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 10    112.65  0
20/06/2018 SIS 8 1600 PREMIO: LOVERS TRUST (2016) 3 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 13    180.95  0
20/06/2018 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 1 A FAMA GROSA GONZALITO (AZ) 10    201.85  0
20/06/2018 SIS 5 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) (2º TURNO) 1 A HACIA DUBAI EUCALIPTUS FARM 6    15.60  0
19/06/2018 LPA 13 1000 PREMIO: YODEL (2012) (2º TURNO) 10 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 9    17.30  0
14/06/2018 LPA 6 1500 ESPECIAL INDEPENDENCIA 10 A SHYSHA CHUCK EL PRIMER R. (AZ) 6    29.25  9.072
14/06/2018 LPA 9 1400 PREMIO: SHE GLOWS (2009) 16 A LA PHANTOME EL GUIGUI 10    8.90  0
12/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 10 A DE EMBOQUILLADA LA NUMANCIA 11    29.10  0
11/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: ALBINIA 8 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 7    17.90  0
10/06/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2006) (CA) (2º TURNO) 1 A BELLA DEL BOSCO TAB Y LAB (AZ) 7    37.05  0
06/06/2018 SIS 6 1600 PREMIO: ASPASIA (CA) 6 A KAIBAR 4 DE JULIO 6    21.85  0
03/06/2018 AZL 2 1200 PREMIO: NORMANDO DANIEL "MANDO" BORGES 8 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    12.10  70.000
03/06/2018 AZL 6 1200 PREMIO: JORGE LUCIO BONGIORNO 6 A LLEGO DE VUELTA LOS NOMADES (S.FE) 14    32.15  0
03/06/2018 AZL 1 1200 PREMIO: EVER "GARRAFA" MAURENTE 12 A SINGULAR POINT C. M. N. 10    59.50  0
03/06/2018 AZL 3 1200 PREMIO: RICARDO PENE 3 A DIAMOND EYES GONZALITO (AZ) 5    21.35  4.000
03/06/2018 AZL 8 1300 PREMIO: HECTOR "EL RATON" VENTIMIGLIA 9 A CATCH MY FALL EL TIMO (AZ) 7    7.75  0
31/05/2018 DOL 4 1200 PREMIO: ESPECIAL "DANIEL HECTOR BLANCO" FUNDADOR DEL HIPODROMO DE DOLORES 3 A CHOLLA DOW ----- 15    0.00  0
13/05/2018 PAL 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE 4 C DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 4    4.90  19.500
13/05/2018 PAL 7 1600 PREMIO: TEOCRATICA 10 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 10    9.50  0
08/05/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) (2º TURNO) 9 A FOOL RULES EL LOLO 8    18.85  0
08/05/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SEMINU (2010) 11 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 7    5.70  0
06/05/2018 AZL 5 1400 PREMIO: ROSE CITY 13 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 14    5.50  0
06/05/2018 AZL 3 1200 PREMIO: INCLUSA 2 A DIAMOND EYES EL TIMO (AZ) 11    30.75  0
06/05/2018 AZL 8 1400 PREMIO: FURIOUS KEY 9 A CATCH MY FALL GONZALITO (AZ) 3    3.75  14.000
03/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 7 A BODY MAN FAMILLE 8    7.05  0
29/04/2018 TAN 1 1000 PREMIO: CLUB HIPICO DE TANDIL 4 A RUN HOME LA JOSEFA (AZ) 6    11.70  0
29/04/2018 TAN 7 1000 CLASICO ESTRELLAS SERRANAS 5 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 1    9.00  200.000
24/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: FIESTERA ROMA (2º TURNO) 3 A BENDITA ZEN EL VASQUITO DE RADA T. 8    32.35  0
15/04/2018 AZL 1 1200 PREMIO: VETERANO DE GUERRA (+) ALMADA ROBERTO ANIBAL 12 A DON PREPARATE LA ESPERANZA (AZ) 12    20.40  0
15/04/2018 AZL 5 1600 PREMIO: VETERANO DE GUERRA (+) MAGUICHA JUAN CARLOS 10 A ROBIN OF LOCKSLEY EL TIMO (AZ) 1    15.00  70.000
15/04/2018 AZL 8 1300 PREMIO: ISLAS MALVINAS ARGENTINAS 7 A CATCH MY FALL GONZALITO (AZ) 2    2.65  24.500
15/04/2018 AZL 2 1200 PREMIO: VETERANO DE GUERRA (+) AGUERO GREGORIO ANTONIO 2 A RUN HOME LA JOSEFA (AZ) 5    13.20  3.500
15/04/2018 AZL 7 800 ESPECIAL VELOCES AZULEÑOS - COPA 2 DE ABRIL - DIA DEL VETERANO DE GUERRA Y LOS CAIDOS EN MALVINAS 3 A BE FLEXIBLE EL TIMO (AZ) 3    3.25  20.000
10/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: RENACERE (2012) (2º TURNO) 11 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 2    2.40  13.680
03/04/2018 LPA 9 1400 PREMIO: HISPANA (2006) 11 A BODY MAN FAMILLE 1    2.35  45.600
03/04/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VALUADA TRICK (2017) 7 A PATATAN CARACOL (GCHU) 10    10.15  0
31/03/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 7 A DIAMOND EYES GONZALITO (AZ) 10    94.10  0
31/03/2018 TAN 8 1000 PREMIO: FUNCIONARIOS OFICINA DE CARRERAS 6 A CATCH MY FALL EL TIMO (AZ) 3    12.10  14.000
31/03/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ATILIA (2005) 3 A CHUECA STRIPES 4 DE AGOSTO 7    9.30  0
28/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: MR. SHEIK (2004) (CA) 9 A MAR DE LAS PAMPAS TANA FELIPE 1    18.45  76.700
25/03/2018 LPA 6 1200 PREMIO: INGREDIENTE (2013) 6 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 6    31.90  5.440
20/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 4 A CROSSFIT DOÑA ANA 7    6.95  0
18/03/2018 LPA 12 1200 PREMIO: CAMBALLO 7 A DANHAUSER LAS 3 SEMILLAS (SR) 12    15.60  0
15/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: VENERATION (2º TURNO) 3 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 5    3.85  10.400
13/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SOY GISELLA (2006) 1 A CENTARA LAS CANARIAS 5    1.65  7.600
13/03/2018 LPA 4 1600 PREMIO: GRAND COQUETTE (2010) 1 A BODY MAN FAMILLE 6    65.00  2.168
01/03/2018 LPA 13 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 6 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 8    78.80  0
27/02/2018 LPA 11 1100 PREMIO: BURUDUN (2º TURNO) 3 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 4    21.45  5.080
27/02/2018 LPA 10 1200 ESPECIAL DANZADORA 12 A LADY KNOCK HS. LA MADRINA 9    15.80  0
20/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: CATAÑA (2º TURNO) 10 A LA BELLA MARIA HS. LA MADRINA 3    4.85  27.936
17/02/2018 LPA 12 1000 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 6 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 4    28.15  5.080
15/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: MOCITO GUAPO 8 A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 2    14.60  68.250
13/02/2018 LPA 10 1100 PREMIO: LIMITED EDITION (3º TURNO) 2 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 1    3.45  155.200
06/02/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GALITZIA (2007) 10 A COPA LIBERTADORES HS. BUEN OJO (SR) 17    146.25  0
05/02/2018 PAL 8 1600 PREMIO: KEATS 11 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 3    11.75  23.000
04/02/2018 AZL 4 1200 PREMIO: PERSONAL DEL SERVICIO VETERINARIO 14 A RUN HOME LA JOSEFA (AZ) 12    14.70  0
04/02/2018 AZL 7 1800 CLASICO INDUSTRIA HIPICA 7 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    1.90  90.000
04/02/2018 AZL 1 1200 PREMIO: PERSONAL DEL CUARTO DE JOCKEYS 7 A BOBOMIT EL GALLINERO (AZ) 3    16.95  10.000
04/02/2018 AZL 6 1600 PREMIO: PERSONAL DEL MARCADOR OFICIAL Y PESAJE 7 A ROBIN OF LOCKSLEY EL TIMO (AZ) 7    27.40  0
04/02/2018 AZL 8 1200 PREMIO: PERSONAL DE RATIFICACIONES Y COMISARIATO 7 A CATCH MY FALL EL TIMO (AZ) 7    32.65  0
01/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: SLEW DEMON 10 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 7    14.85  0
30/01/2018 LPA 7 1000 PREMIO: DON LETAL (2008) 8 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 3    12.70  27.936
30/01/2018 LPA 12 1100 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) (2º TURNO) 8 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 6    113.60  2.880
23/01/2018 LPA 9 1200 ESPECIAL SIDERAL 3 A LADY KNOCK HS. LA MADRINA 5    20.75  8.008
22/01/2018 PAL 14 1400 PREMIO: LA VESTAL 6 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 5    129.90  5.250
18/01/2018 LPA 4 1100 PREMIO: PHALARIS (2º TURNO) 6 A BOLIDO CRISBELA (AZ) 2    26.50  15.240
18/01/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BUCHAN 12 A QUE PRESUROSO M. A. C. 12    31.90  0
18/01/2018 LPA 5 1400 PREMIO: QUEE CHRISTINA 1 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 9    23.20  0
13/01/2018 SIS 12 1000 CLASICO ENERO 3 C SERENA SONG HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    17.70  27.600
13/01/2018 SIS 10 2000 CLASICO BOTAFOGO (G. III) 6 C BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 8    16.45  0
11/01/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SEFTON (2º TURNO) 7 A FOOL RULES EL LOLO 8    35.30  0
09/01/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ULMA (2º TURNO) 11 A MORA SPROUT LOS RETOÑOS 8    206.10  0
07/01/2018 LPA 6 1100 PREMIO: TANNER 1 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 2    9.60  36.450
07/01/2018 LPA 12 1500 PREMIO: CARICIA 8 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 3    5.10  15.462
07/01/2018 LPA 7 1400 PREMIO: JARDY 14 A JOSEFINA EXPRESS DANILA (TUC) 11    165.85  0
04/01/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CAFRUNE (2009) 3 A QUE PRESUROSO M. A. C. 3    5.60  19.530
04/01/2018 LPA 7 1200 PREMIO: RIO DE ORO (2013) 10 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 10    79.60  0
02/01/2018 LPA 14 1100 PREMIO: STRIKE TWO (2015) (2º TURNO) 7 A JOAQUIN DIPLOMACY GRAN LUCA (VT) 8    3.55  0
02/01/2018 LPA 6 1200 PREMIO: DI SESTA (2017) 3 A ESCAPE ARTIST N Y B 5    2.85  12.800
28/12/2017 LPA 4 1100 PREMIO: BANGANYKO (2009) 7 A JOHN MURRAY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 6    17.00  6.208
28/12/2017 LPA 2 1000 PREMIO: ALOHA SAM (4º TURNO) 7 A MAXIMA PRIZE EMPENO (S. R.) 7    23.40  0
27/12/2017 SIS 2 1200 PREMIO: GRACIAS AMIGA (CA) 8 A ASTUR RULES EL LOLO 12    46.90  0
26/12/2017 LPA 12 1100 HANDICAP LA FEONA 3 A LADY KNOCK HS. LA MADRINA 4    19.70  14.890
19/12/2017 LPA 8 1400 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 11 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 14    26.55  0
19/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 2 A DANHAUSER LAS 3 SEMILLAS (SR) 13    40.70  0
17/12/2017 AZL 1 1200 PREMIO: UNION TRABAJADORES DEL TURF Y AFINES 12 A REMACHONA STAR HS. LA ARGENTINA (AZ) 9    26.85  0
17/12/2017 AZL 5 1200 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 9 A ROBIN OF LOCKSLEY EL TIMO (AZ) 5    27.35  3.500
17/12/2017 AZL 8 2200 CLASICO CIUDAD DE AZUL 10 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    2.00  52.500
17/12/2017 AZL 3 1200 PREMIO: FUNDACION EQUINA ARGENTINA 8 A SEATTLE HOLLY EL TIMO (AZ) 2    3.05  21.000
17/12/2017 AZL 6 1200 PREMIO: REVISTA PALERMO 4 A DIAMOND EYES GONZALITO (AZ) 1    11.55  70.000
14/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: PARIS QUEEN (2009) (2º TURNO) 5 A JOSEFINA EXPRESS EMPENO (S. R.) 16    151.70  0
14/12/2017 LPA 7 1200 PREMIO: PARIS QUEEN (2009) 6 A CHE PORTERA DOÑA ANA 3    12.55  27.936
14/12/2017 LPA 14 1200 PREMIO: SILVALANDRIA (2012) 8 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 9    86.00  0
12/12/2017 LPA 8 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2006) 10 A FOOL RULES EL LOLO 1    4.45  108.500
10/12/2017 SIS 10 1600 HANDICAP VAL D`OR 3 A MASTER VALENTINO JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 3    11.20  27.605
10/12/2017 SIS 12 1200 PREMIO: LA ESPERANZA (1909) 2 A ESCAPE ARTIST N Y B 4    10.75  16.000
09/12/2017 PAL 15 1000 PREMIO: CAPO MACHO 9 A SOUTH BAHIA MIS ILUSION (SR) 12    26.55  0
07/12/2017 LPA 7 1100 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) 11 A JOAQUIN DIPLOMACY GRAN LUCA (VT) 7    6.80  0
07/12/2017 LPA 3 1600 PREMIO: STAR OF THE CITY (2015) 2 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 4    36.25  21.500
05/12/2017 LPA 3 1600 PREMIO: CASUAL FLOR (2012) 5 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 5    3.75  7.496
30/11/2017 LPA 9 1000 PREMIO: ES PERFECTA (1999) (2º TURNO) 5 A JOHN MURRAY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 6    7.95  6.208
30/11/2017 LPA 7 1500 PREMIO: GOLEADA (1998) 11 A CHE PORTERA DOÑA ANA 5    12.45  13.840
30/11/2017 LPA 14 1100 PREMIO: LA ALCAZABA (2000) 3 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 9    39.55  0
28/11/2017 LPA 10 1200 PREMIO: FRESH AIR 3 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 13    9.55  0
28/11/2017 LPA 13 1200 PREMIO: ROYAL MISTRESS 7 A DANHAUSER LAS 3 SEMILLAS (SR) 7    156.90  0
27/11/2017 PAL 12 1000 PREMIO: CEREZAL (2º TURNO) 1 A MAXIMA PRIZE EMPENO (S. R.) 7    58.30  0
26/11/2017 PAL 12 1200 PREMIO: DISTINGUIDA LODE 6 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 1    12.05  140.000
26/11/2017 PAL 7 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 1 A SALEMI LAS 3 SEMILLAS (SR) 7    15.05  0
26/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 7 A REE CONTACTO LOS BARRACOS (SR) 9    33.70  0
25/11/2017 LPA 1 1200 PREMIO: EQUAL FELICIDAD 12 A FOOL RULES EL LOLO 3    5.70  19.530
25/11/2017 LPA 14 1200 PREMIO: EQUAL FELICIDAD (3º TURNO) 2 A CREAM FEST DOÑA ANA 5    3.95  8.680
21/11/2017 LPA 12 1100 HANDICAP CHUSCA 9 A LADY KNOCK HS. LA MADRINA 3    10.35  18.018
18/11/2017 SIS 4 1400 PREMIO: BACK YARD 9 C ORGULLOSA INC LA FLORENTINA 9    9.65  0
14/11/2017 LPA 12 1100 PREMIO: SABALO (2º TURNO) 4 A JOHN MURRAY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 10    5.05  0
13/11/2017 PAL 2 1400 PREMIO: SILVER BULLET (CA) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 5    21.95  5.500
13/11/2017 PAL 12 1600 PREMIO: GALAN DE CINE 1 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 7    22.25  0
12/11/2017 AZL 5 1600 PREMIO: EL TOBOSO 9 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 3    12.15  12.000
12/11/2017 AZL 3 1200 PREMIO: CAMPO DE CRIPTANA 8 A DAY HOUSE LA VERO (AZ) 7    4.85  0
12/11/2017 AZL 8 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 10 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.20  125.000
12/11/2017 AZL 1 1200 PREMIO: RUTA DE DON QUIJOTE 7 A HIPPIE JOHN LOS OMBUES 12    30.60  0
09/11/2017 LPA 4 1400 PREMIO: SONRISADA (2015) 4 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    7.25  13.420
07/11/2017 LPA 4 1200 PREMIO: PER NOI 7 A ESCAPE ARTIST N Y B 2    16.65  48.000
07/11/2017 LPA 3 1400 PREMIO: ITALIAN HOLT (2013) 2 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    7.95  8.590
02/11/2017 LPA 10 1400 PREMIO: CARINOSA (2014) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 8    47.35  0
01/11/2017 SIS 3 1600 PREMIO: TABA 2 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 7    56.30  0
31/10/2017 LPA 14 1000 PREMIO: WEST LADY (2001) 7 A CREAM FEST DOÑA ANA 4    9.90  10.850
31/10/2017 LPA 4 1400 PREMIO: MISS SUNSHINE (2004) 10 A CHE PORTERA DOÑA ANA 3    26.65  31.140
31/10/2017 LPA 12 1100 PREMIO: MISS CATENA (2002) (2º TURNO) 4 A SHORE CLUB EL RETIRO (AZ) 8    15.60  0
31/10/2017 LPA 7 1500 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 4 A CROSSFIT DOÑA ANA 10    4.10  0
29/10/2017 LPA 5 1100 PREMIO: BIENANDANTE (2005) (2ºTURNO) 8 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 4    44.80  6.720
29/10/2017 LPA 13 1000 PREMIO: WEST LADY (2001) (2º TURNO) 9 A FOOL RULES EL LOLO 5    16.90  8.680
29/10/2017 LPA 11 1300 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORDOBA 5 A ORGULLOSA INC LA FLORENTINA 7    10.40  0
24/10/2017 LPA 1 1200 PREMIO: SUKER (2007) 11 A LADY GIROSA 4 DE AGOSTO 13    61.25  0
24/10/2017 LPA 3 1400 PREMIO: BAJISTA (2013) 3 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    14.05  13.420
19/10/2017 LPA 8 1400 PREMIO: BENEFACTORA 7 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 1    19.40  82.000
19/10/2017 LPA 1 1100 PREMIO: UGANDA (4º TURNO) 6 A FOOL RULES EL LOLO 4    9.25  10.850
17/10/2017 LPA 3 1100 PREMIO: UGANDA 9 A CREAM FEST DOÑA ANA 2    23.15  32.550
16/10/2017 PAL 3 1400 PREMIO: BALADA SALE (2011) 4 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 8    41.90  0
15/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: VAL CHAMP 5 A BOMBOM BEST GUI - BET (AZ) 4    10.45  9.500
12/10/2017 LPA 3 1600 PREMIO: MORA EN MI (2016) 2 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    21.40  8.600
11/10/2017 SIS 1 1600 PREMIO: CALDERONA 7 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 7    110.45  0
10/10/2017 LPA 6 1100 PREMIO: NICCOLA (2016) 7a A SALEMI LAS 3 SEMILLAS (SR) 6    3.35  6.400
09/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: BLACK ARROW 12 A EL BELLOMOZO LOS 4 LOCOS (R.IV) 10    134.15  0
08/10/2017 AZL 3 1200 PREMIO: DR. EDUARDO MOGUILLANSKY 7 A DAY HOUSE LA VERO (AZ) 5    13.10  3.000
08/10/2017 AZL 7 1800 CLASICO BARTOLOME J. RONCO 3 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.70  100.000
08/10/2017 AZL 2 1500 PREMIO: ANGEL PINTO 1 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 5    6.10  3.000
08/10/2017 AZL 4 1200 PREMIO: DR. GONZALO IBAZETA 7 A BROKEN LAWS GONZALITO (AZ) 9    29.20  0
03/10/2017 LPA 13 1100 PREMIO: LUCKY FEEL (2010) (2º TURNO) 10 A BOLIDO LA ALCANCIA 8    25.10  0
28/09/2017 LPA 7 1400 PREMIO: EQUAL LUCKY (2007) 4 A STORM SKY MALALA 12    45.75  0
28/09/2017 LPA 3 1100 PREMIO: OXIGENADA (2006) 11 A MAXIMA PRIZE EMPENO (S. R.) 10    49.30  0
27/09/2017 SIS 11 2000 PREMIO: SALTEÑITA (2003) 3 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 7    63.45  0
26/09/2017 LPA 10 1100 PREMIO: LORD SUNDAE (2003) 6 A ORGULLO E POBRE VILLA URQUIZA (AZ) 8    13.20  0
24/09/2017 LPA 9 2000 GRAN PREMIO SELECCION DE POTRANCAS (G. I) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 7    114.40  0
21/09/2017 LPA 2 1300 PREMIO: LLORON CAT (3º TURNO) 11 A ESCAPE ARTIST N Y B 1    3.90  135.000
21/09/2017 LPA 8 1200 PREMIO: DON ARCHI (2016) 2 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 11    8.55  0
21/09/2017 LPA 7 1200 PREMIO: LIBREO (2011) 10 A ELISA TALK LOS 4 LOCOS (R.IV) 11    137.95  0
19/09/2017 LPA 9 1200 CLASICO JOSE M. BOQUIN (L) 3 A SALEMI LAS 3 SEMILLAS (SR) 5    10.50  13.960
14/09/2017 LPA 7 1400 PREMIO: FURIOUS KEY (2013) 12 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 12    40.10  0
12/09/2017 LPA 4 1400 PREMIO: LUNASIA 7 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 3    16.25  21.960
10/09/2017 AZL 6 1600 PREMIO: 26 DE SEPTIEMBRE - "DIA DEL EMPLEADO DE COMERCIO" 9 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 8    5.15  0
10/09/2017 AZL 1 1200 PREMIO: SOCIEDAD FILANTROPICA ITALIANA 4 A VIVE SUPERANDO EL NIETO 11    28.15  0
10/09/2017 AZL 7 1600 CLASICO FESTIVAL CERVANTINO 9 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    3.10  90.000
02/09/2017 PAL 10 1200 PREMIO: HISPANIDAD (2016) 5 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 7    5.60  0
31/08/2017 LPA 8 1400 PREMIO: DOMINGO SOLEADO (2010) 10 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 12    123.40  0
29/08/2017 LPA 12 1300 PREMIO: RETAQUEADO (2013) 4 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 3    7.25  19.341
22/08/2017 LPA 9 1700 CLASICO DIEGO WHITE (G. III) 7 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 5    27.30  18.480
22/08/2017 LPA 8 1300 PREMIO: STRIPESTAR (2010) 8 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 13    18.35  0
17/08/2017 LPA 12 1000 PREMIO: WOODGREEN (2006) 3 A FOR THE GLORY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 9    13.70  0
17/08/2017 LPA 14 1200 PREMIO: DOÑA STREAPER (2002) 16 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 1    9.50  56.000
15/08/2017 LPA 12 2000 PREMIO: PIENSA MAL 4 A PEUMA LEF JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 8    78.85  0
08/08/2017 LPA 6 1500 PREMIO: "CAMPEON NACIONAL 1983" 1 A THE MAJESTIC EL LOLO 6    8.40  2.252
08/08/2017 LPA 8 1200 PREMIO: "112º ANIVERSARIO DEL CLUB ESTUDIANTES DE LA PLATA" 1 A NEW ROCK GUATRACHE (S.R.) 5    16.05  3.900
08/08/2017 LPA 3 1400 PREMIO: "TETRACAMPEON DE AMERICA 1968 - 1969 - 1970 - 2009" 6 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 6    24.90  4.880
06/08/2017 AZL 8 1500 PREMIO: FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS - UNICEN 10 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    4.70  5.500
06/08/2017 AZL 4 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO HIPODROMOS DE AZUL Y TANDIL 9 A RUN HOME EL TIMO (AZ) 3    3.95  11.000
06/08/2017 AZL 7 1600 CLASICO 105º ANIVERSARIO DEL JOCKEY CLUB DE AZUL 11 A BEST FOR LAST HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    4.80  29.750
06/08/2017 AZL 3 1200 PREMIO: DIA DEL MEDICO VETERINARIO 14 A BROKEN LAWS GONZALITO (AZ) 14    57.65  0
06/08/2017 AZL 6 1400 PREMIO: ESPECIAL HARAS LA GRINGA - "COPA SEATTLE FITZ" 1 A TIO FEROL J. O. R. (AZ) 8    36.80  0
03/08/2017 LPA 2 1000 PREMIO: PRINZIO (2007) 12 A NAMUNCURA LA PECANERA 11    53.80  0
03/08/2017 LPA 14 1200 PREMIO: LUCKY FEEL (2010) 16 A FOR THE GLORY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 3    6.95  9.207
03/08/2017 LPA 1 1100 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) 2 A SALEMI LAS 3 SEMILLAS (SR) 1    6.70  135.000
03/08/2017 LPA 3 1100 PREMIO: NIÑO COLONIAL (2008) (2º TURNO) 4 A ESCAPE ARTIST N Y B 4    8.50  13.500
01/08/2017 LPA 6 1100 PREMIO: PLUJA (2016) 11 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 2    2.90  31.320
01/08/2017 LPA 9 1600 CLASICO POLLA DE POTRANCAS (G. II) 1 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 9    37.90  0
30/07/2017 LPA 8 1400 PREMIO: SELIM HASSAN 10 A PEUMA LEF JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 11    56.65  0
27/07/2017 LPA 13 1200 PREMIO: MANDRICARDO 6 A RUSHER GERARDO 9    20.05  0
20/07/2017 LPA 12 1000 PREMIO: MISS SEITER (3º TURNO) 1 A ESCAPE ARTIST N Y B 7    58.95  0
20/07/2017 LPA 10 1100 PREMIO: CELIBA 3 A BLACK RAIN ORFEO NEGRO 5    11.40  5.014
20/07/2017 LPA 13 1100 PREMIO: FANCY FREE 2 A GRAN YIYO MA - JU - CA - MI - GO 6    8.65  1.773
18/07/2017 LPA 8 1300 PREMIO: PURE TALENT (2009) 11 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 4    39.50  4.875
12/07/2017 SIS 15 1100 PREMIO: APPLE HALO (1999) (CA) 10 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 1    2.25  54.000
11/07/2017 LPA 9 1400 PREMIO: STORM BIRD (USA) 14 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 8    11.20  0
11/07/2017 LPA 8 1200 PREMIO: SECRETARIAT (USA) 2 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 1    11.70  104.400
11/07/2017 LPA 13 1200 PREMIO: FREUD (USA) (2º TURNO) 5 A GREAT SKY LA PECANERA 6    19.25  3.948
11/07/2017 LPA 2 1600 PREMIO: DIXIE BOOM (USA) 7 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 1    4.80  183.500
09/07/2017 LPA 11 1200 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2º TURNO) 4 A SAPATUPE CHICHIN 8    27.10  0
09/07/2017 LPA 8 1200 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 8 A FARSANTE GLORY RUBIO`S (TUC) 10    29.70  0
06/07/2017 LPA 1 1000 PREMIO: CALLING (2010) 3 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 5    3.30  10.800
06/07/2017 LPA 12 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 3 A IL PUPI IL CAPITANO 9    7.00  0
06/07/2017 LPA 4 1300 PREMIO: SALONICO (2011) 14 A NEW ROCK GUATRACHE (S.R.) 3    6.85  8.775
04/07/2017 LPA 9 1000 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 8 A FOR THE GLORY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    18.25  4.659
03/07/2017 PAL 5 1400 PREMIO: JILY 7 A COQUETA GLORY HS. BUEN OJO (SR) 7    3.30  0
02/07/2017 LPA 12 1200 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) (2º TURNO) 5 A INVISIBLE INK DON MATIAS (C. RIV) 1    4.15  46.590
29/06/2017 LPA 4 1000 PREMIO: THUNDERY TERRIFIC (2013) 4 A BLACK RAIN ORFEO NEGRO 8    3.60  0
27/06/2017 LPA 4 1600 PREMIO: WIND THE STARS 16 A MY ROMAN SIETE Y MEDIO 7    71.70  0
27/06/2017 LPA 14 1000 PREMIO: SCOOBY (2º TURNO) 6 A RUSHER GERARDO 10    19.35  0
27/06/2017 LPA 1 1400 PREMIO: IPSWICH 14 A SENSEO JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 9    8.45  0
27/06/2017 LPA 6 1400 PREMIO: REFINE 8 A NEW ROCK GUATRACHE (S.R.) 2    6.20  16.200
22/06/2017 LPA 13 1100 PREMIO: GOLSTEIN (2006) (2º TURNO) 6 A DON LEGAL VILLA URQUIZA (AZ) 8    5.85  0
22/06/2017 LPA 12 1100 PREMIO: INMINENTE (2007) 7 A IMPULSOS JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 9    94.25  0
22/06/2017 LPA 14 1200 PREMIO: BLACK HUMOUR (2008) (2º TURNO) 2 A STORM BLUSH PAMPA Y MAR 12    160.25  0
20/06/2017 LPA 14 1200 PREMIO: AFORTUNADO SOY (2010) 14 A FOR THE GLORY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 12    7.85  0
20/06/2017 LPA 7 1400 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 6 A LORD TIZ CHICHIN 2    3.95  23.505
20/06/2017 LPA 10 1600 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) 7 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 4    51.45  18.350
20/06/2017 LPA 5 1100 PREMIO: FIA GRILLO (3º TURNO) 6 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 2    17.50  48.750
20/06/2017 LPA 8 1400 PREMIO: PERUGIA GULCH 1 A ROCKET MAN EL PROGRESO (AZ) 10    11.25  0
18/06/2017 LPA 8 1400 PREMIO: QUETO MAN (2009) 5 A SLEEPY FREUD EL PRINCIPIO (VGUAY) 9    22.35  0
16/06/2017 SIS 9 1400 PREMIO: LA APURERA (2000) 14 C ENTRE NOMAS AMABIL 16    36.45  0
15/06/2017 LPA 13 1200 PREMIO: DIGBY (2002) 11 A SENSEO JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    3.15  5.600
13/06/2017 LPA 8 1200 PREMIO: "DIARIO CRONICA" 13 A NEW ROCK GUATRACHE (S.R.) 3    8.90  8.775
10/06/2017 LPA 13 1200 PREMIO: SWEETLY (2007) (3º TURNO) 3 A IL PUPI IL CAPITANO 1    3.20  98.700
10/06/2017 LPA 2 1400 PREMIO: MALDIVAS (2010) 1 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 8    63.75  0
06/06/2017 LPA 4 1100 PREMIO: "CARLOS TIMOTEO GRIGUOL" 2 A TWICE TOP AGUS 4    2.30  13.500
06/06/2017 LPA 11 1000 PREMIO: 130º "ANIVERSARIO CLUB GIMNASIA Y ESGRIMA DE LA PLATA" 5 A MISIL MUÑECA MARIA CRISTINA (AZ) 3    9.25  17.766
06/06/2017 LPA 2 1000 PREMIO: "CAMPEON COPA CENTENARIO DE LA AFA" 6 A BLACK RAIN ORFEO NEGRO 1    1.90  98.700
06/06/2017 LPA 5 1000 PREMIO: "ALICIA CASAMIQUELA" 5 A GRAN YIYO MA - JU - CA - MI - GO 11    11.45  0
04/06/2017 LPA 2 1000 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) 1 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 7    8.75  0
04/06/2017 LPA 4 1000 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) (2º TURNO) 5 A KNOW NOW AGUS 6    32.60  6.500
01/06/2017 LPA 13 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 9 A NEW ROCK GUATRACHE (S.R.) 5    12.45  3.546
01/06/2017 LPA 12 1100 PREMIO: DAY FOR LIFE (2016) (3º TURNO) 8 A RUSHER GERARDO 6    5.15  5.808
01/06/2017 LPA 3 1400 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) 14 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 4    26.60  16.200
30/05/2017 LPA 13 1000 PREMIO: FOMENTO 3 A DON LEGAL VILLA URQUIZA (AZ) 5    11.95  5.014
30/05/2017 LPA 3 1200 PREMIO: WATAN 11a A IMPULSOS JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 8    8.30  0
30/05/2017 LPA 7 1400 PREMIO: BLUE PETER 8 A CALIDAD DE VIDA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 15    64.10  0
30/05/2017 LPA 1 1400 PREMIO: ES UN REY 2 A SENSEO JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 2    5.90  19.734
30/05/2017 LPA 4 1300 PREMIO: FANTASY 5 A SLEEPY FREUD EL PRINCIPIO (VGUAY) 1    11.85  56.000
28/05/2017 PAL 3 1400 PREMIO: TAFEL 2 A WILD BABY JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 11    85.15  0
23/05/2017 LPA 11 1200 PREMIO: ORSINO 2 A THE MAJESTIC EL LOLO 7    29.00  0
23/05/2017 LPA 8 1200 PREMIO: SEVILLANA 8 A KNOW NOW AGUS 7    32.40  0
21/05/2017 LPA 3 1500 PREMIO: INTER RED (2010) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    23.00  7.280
18/05/2017 LPA 3 1000 PREMIO: THE WHITE HORSE (2003) (2º TURNO) 10 A LA CHULITA MAMI HAYDEE 10    15.90  0
18/05/2017 LPA 13 1500 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 3 A RIVERVIEW BARROS BLANCOS 14    90.45  0
16/05/2017 LPA 5 1100 PREMIO: YOU LOVE RO (2º TURNO) 3 A COQUETA GLORY HS. BUEN OJO (SR) 1    3.20  98.700
16/05/2017 LPA 3 1000 PREMIO: BRITISH QUEEN (2º TURNO) 6 A TWICE TOP AGUS 2    3.05  40.500
16/05/2017 LPA 8 1400 PREMIO: QUEEN`S ADVICE 15 A IL PUPI IL CAPITANO 5    2.95  8.864
13/05/2017 PAL 5 1200 PREMIO: PULINES 10 A CHELSIE FOR SALE HS. BUEN OJO (SR) 10    20.00  0
11/05/2017 LPA 12 1300 PREMIO: WOODGREEN 5 A THE MAJESTIC EL LOLO 1    6.35  65.550
09/05/2017 LPA 9 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) (2º TURNO) 13 A TAW SALADO CASTELGRANDE 11    106.25  0
09/05/2017 LPA 2 1000 PREMIO: ALTHEAGIB (3º TURNO) 1 A DULCE LIZA HS. LA MADRINA 3    65.65  22.750
07/05/2017 LPA 5 1400 PREMIO: JUMBALAYA 5 A CHELSIE FOR SALE AGOSTINA 5    15.40  5.704
07/05/2017 LPA 8 1200 PREMIO: SCARLAT (2º TURNO) 9 A BORDONERO SOY VILLA ELSA 2002 (AZ) 3    3.35  24.300
07/05/2017 LPA 7 1000 PREMIO: OH TAKE 5 A BOMBOM BEST GUI - BET (AZ) 5    8.70  5.014
04/05/2017 LPA 14 1200 PREMIO: THE HAUNTED (2006) 14 A LA CHULITA MAMI HAYDEE 10    19.45  0
04/05/2017 LPA 8 1200 PREMIO: CHECKLIST (2008) 16 A MY ROMAN 0 6    96.35  3.948
30/04/2017 LPA 1 1000 PREMIO: GLORIOUS WAY (2000) 2 A BLACK RAIN ORFEO NEGRO 2    8.55  29.610
27/04/2017 LPA 7 1100 PREMIO: CREPITADA 8 A PRINCES STAR CATA MIR 8    6.25  0
27/04/2017 LPA 1 1100 PREMIO: PUNCH GLORY 7 A ESCAPE ARTIST N Y B 7    101.85  0
27/04/2017 LPA 4 1100 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 8 A TAW SALADO CASTELGRANDE 11    103.95  0
25/04/2017 LPA 13 1200 PREMIO: YODEL (2012) 15 A BOMBOM BEST GUI - BET (AZ) 5    3.20  5.014
25/04/2017 LPA 6 1100 PREMIO: ENTRENADOR TORRES HORACIO FELIX 6 A IL PUPI IL CAPITANO 3    2.75  17.766
25/04/2017 LPA 14 1200 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) 13 A COQUETA GLORY HS. BUEN OJO (SR) 5    30.25  7.896
20/04/2017 LPA 13 1200 PREMIO: KASFOLIE (2º TURNO) 15 A MY ROMAN HS. LAS TAPERAS 11    50.20  0
20/04/2017 LPA 7 1200 PREMIO: SOLO CAL 12 A ONLY FIL ST. HS. LOS DESAGUES 12    69.05  0
20/04/2017 LPA 5 1500 PREMIO: ENTRENADOR MANUEL LOPEZ 11 A THE MAJESTIC EL LOLO 3    6.60  13.455
11/04/2017 LPA 3 1100 PREMIO: SPRANG (3º TURNO) 7 A COQUETA GLORY AGOSTINA 6    11.50  3.948
11/04/2017 LPA 14 1300 PREMIO: ANJIZ LAKE 14a A SUPER ETERNO 25 DE ABRIL (AZ) 7    9.30  0
11/04/2017 LPA 4 1400 PREMIO: VARONIL (2005) 1 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 8    71.55  0
04/04/2017 LPA 9 1000 PREMIO: SHAHIM (2016) 1 A ONLY FIL ST. HS. LOS DESAGUES 6    19.20  5.808
04/04/2017 LPA 3 1000 PREMIO: SOUND MUSIC 4 A ELECTRIC ROYAL LOS TAMARISCOS 6    73.40  6.500
02/04/2017 LPA 4 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (2º TURNO) 1 A PINTOR DE TALA LOS TAMARISCOS 10    28.10  0
30/03/2017 LPA 11 1100 PREMIO: CREDENDA (4º TURNO) 10 A FORTY CARMEN LA PECANERA 11    80.85  0
30/03/2017 LPA 2 1400 PREMIO: IPE 2 A THE MAJESTIC EL LOLO 6    3.90  2.990
30/03/2017 LPA 13 1400 PREMIO: BLANCHE 11a A MOON RUNNING DON PINO 13    4.30  0
28/03/2017 LPA 10 1200 PREMIO: INGREDIENTE (2013) 9 A FARSANTE GLORY RUBIO`S (TUC) 8    15.00  0
28/03/2017 LPA 12 1100 PREMIO: FLAG CACHETAZO (2009) 5 A BOMBOM BEST BELCHITA (AZ) 5    8.65  5.014
23/03/2017 LPA 8 1100 PREMIO: TOGANA (3º TURNO) 6 A COQUETA GLORY AGOSTINA 5    14.80  7.896
23/03/2017 LPA 6 1100 PREMIO: EASING ALONG (USA) (2º TURNO) 11 A WOODYNELA SEBA Y CAMI (TUC) 10    11.65  0
22/03/2017 SIS 2 1400 PREMIO: GLORY CHOICE (CA) 2 A BORDO FIRST X DOS (AZ) 7    166.30  0
21/03/2017 LPA 1 1100 PREMIO: FLYING PASTER (2º TURNO) 12 A TIEMPO PA` MIRARLO PILLUELO 7    53.95  0
19/03/2017 LPA 6 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (2º TURNO) 5 A ELECTRIC ROYAL LOS TAMARISCOS 7    45.85  0
14/03/2017 LPA 7 1300 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 4 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 11    90.45  0
14/03/2017 LPA 6 1500 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) 7 A THE MAJESTIC EL LOLO 3    6.20  13.455
10/03/2017 PAL 5 2200 PREMIO: BORDELAISE 5 C AMADA JUANA LA PECANERA 7    23.90  0
09/03/2017 LPA 7 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 1 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 8    32.70  0
09/03/2017 LPA 3 1300 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 3 A FARSANTE GLORY RUBIO`S (TUC) 4    18.05  14.520
03/03/2017 PAL 3 1400 PREMIO: SAND PUCE 6 A MOONLANDER VAL - FRAN (RIV) 7    14.55  0
02/03/2017 LPA 1 1600 PREMIO: INTI YACO (2008) 6 A GREEN GA ST. CUCUNITO 12    25.00  0
02/03/2017 LPA 11 1200 PREMIO: LUX LUCIS (2011) 12 A BOMBOM BEST BELCHITA (AZ) 4    13.20  6.268
28/02/2017 LPA 11 1100 PREMIO: LA SEÑORA MAYOR (3º TURNO) 10 A CREAM FEST DOÑA ANA 8    10.75  0
21/02/2017 LPA 13 1100 PREMIO: BUSY GUY (2012) (2º TURNO) 11 A BOMBOM BEST BELCHITA (AZ) 2    5.45  18.804
21/02/2017 LPA 14 1300 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 9 A FLORENTINA ART LAS TUTIS 9    7.10  0
18/02/2017 PAL 7 1000 PREMIO: VILLERO CAT 1 A FIGURA ESTELAR EL PULPO 5    18.20  4.500
16/02/2017 LPA 14 1300 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 7 A MOON RUNNING DON PINO 10    10.50  0
14/02/2017 LPA 2