GONCALVES, FRANCISCO L.

Campaña Total

Corridas 8.928
Ganadas 1.543
% 17.28
Ganancias $ 298.670.656

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 568 90 15.85
Gran Premio G1 159 17 10.69

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2011 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2012 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   2   0  
2013 76   15   15   15   7   8   16   $ 1.978.639   11   1   5   1  
2014 1261   212   179   160   161   140   409   $ 20.403.180   84   1   29   1  
2015 886   146   149   125   95   95   276   $ 18.486.105   51   1   12   1  
2016 1946   328   299   259   248   180   632   $ 55.992.519   104   1   35   3  
2017 1338   231   188   167   158   152   442   $ 51.149.518   94   1   25   2  
2018 2099   389   337   295   269   178   631   $ 90.320.922   145   1   35   6  
2019 1319   222   211   161   162   144   419   $ 60.339.773   79   1   17   3  
TOTALES 8928   1543   1378   1182   1100   897   2828   $ 298.670.656   568   90   161   17  
17.28 %   15.43 %   13.24 %   12.32 %   10.05 %   31.68 %   6.36 %   15.85 %   1.8 %   10.56 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 1261   212   186   193   146   124   400   $ 52.294.743   103   1   17   6  
800 mts 3   0   0   1   1   0   1   $ 53.200   1   0   0   0  
1000 mts 210   32   27   33   28   18   72   $ 5.757.268   0   0   0   0  
1100 mts 175   27   27   21   23   14   63   $ 5.226.552   8   1   0   0  
1200 mts 224   37   30   29   20   20   88   $ 7.556.675   27   1   0   0  
1300 mts 80   19   12   8   7   10   24   $ 3.226.870   3   1   0   0  
1400 mts 159   24   23   22   20   23   47   $ 4.988.277   14   1   0   0  
1500 mts 96   13   13   15   12   9   34   $ 3.027.644   5   1   0   0  
1600 mts 158   27   26   32   17   14   42   $ 8.884.348   22   1   3   2  
1700 mts 30   8   4   3   3   4   8   $ 1.307.349   5   1   0   0  
2000 mts 89   18   19   21   8   10   13   $ 7.384.380   12   1   4   1  
2100 mts 21   4   3   4   4   1   5   $ 1.043.355   2   0   0   0  
2200 mts 9   2   1   2   1   1   2   $ 1.983.050   4   0   5   2  
2300 mts 2   0   0   1   1   0   0   $ 46.775   0   0   0   0  
2400 mts 5   1   1   1   1   0   1   $ 1.809.000   0   0   5   1  
PALERMO 3510   607   561   447   452   335   1108   $ 123.022.716   202   1   80   6  
800 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 40.250   0   0   0   0  
900 mts 4   1   0   1   1   0   1   $ 165.000   0   0   0   0  
1000 mts 966   149   130   105   103   87   392   $ 23.914.863   45   1   11   0  
1100 mts 38   2   6   4   2   3   21   $ 306.250   0   0   0   0  
1200 mts 750   130   128   102   102   70   218   $ 22.302.060   11   1   0   0  
1400 mts 828   151   146   106   115   77   233   $ 25.606.275   32   1   0   0  
1500 mts 16   1   5   3   4   2   1   $ 1.684.250   3   0   8   1  
1600 mts 505   100   85   54   73   59   134   $ 21.718.244   37   1   23   1  
1800 mts 130   30   23   28   10   12   27   $ 7.044.425   16   1   0   0  
2000 mts 181   29   22   32   32   16   50   $ 12.027.678   20   1   24   3  
2200 mts 50   10   10   7   7   5   11   $ 3.785.201   16   1   6   0  
2400 mts 14   2   2   3   2   0   5   $ 2.291.200   9   1   3   1  
2500 mts 23   2   3   2   1   4   11   $ 2.137.020   13   1   5   0  
SAN ISIDRO 4152   724   631   541   501   438   1317   $ 123.150.197   261   1   61   5  
800 mts 3   0   0   0   0   1   2   $ 5.500   0   0   0   0  
900 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 13.000   0   0   0   0  
1000 mts 422   61   52   52   48   57   152   $ 11.432.193   46   1   10   0  
1100 mts 317   54   55   41   44   27   96   $ 6.812.526   2   0   0   0  
1200 mts 1094   211   172   135   116   118   342   $ 28.356.680   36   1   0   0  
1300 mts 89   19   12   8   8   8   34   $ 1.710.192   0   0   0   0  
1400 mts 1061   176   145   143   124   105   368   $ 27.199.439   65   1   0   0  
1500 mts 10   0   1   0   3   2   4   $ 153.600   10   0   0   0  
1600 mts 687   118   116   100   86   65   202   $ 22.659.878   34   1   22   1  
1800 mts 74   13   8   9   12   12   20   $ 3.127.062   20   1   0   0  
2000 mts 307   59   54   33   46   37   78   $ 14.301.193   15   1   15   3  
2200 mts 18   1   6   4   2   2   3   $ 929.781   10   0   0   0  
2400 mts 66   12   10   16   10   4   14   $ 6.405.153   20   1   14   1  
3000 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 44.000   3   0   0   0  
SAN LUIS 3   0   0   1   1   0   1   $ 203.000   2   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   1   1   0   0   $ 203.000   2   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Césped 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 1261   212   186   193   146   124   400   $ 52.294.743   103   1   17   6  
Arena 1261   212   186   193   146   124   400   $ 52.294.743   103   1   17   6  
PALERMO 3510   607   561   447   452   335   1108   $ 123.022.716   202   1   80   6  
Arena 3200   552   497   409   404   309   1029   $ 107.649.222   140   1   71   5  
Césped 310   55   64   38   48   26   79   $ 15.373.494   62   1   9   1  
SAN ISIDRO 4152   724   631   541   501   438   1317   $ 123.150.197   261   1   61   5  
Arena 2482   451   397   324   295   231   784   $ 59.133.848   37   1   0   0  
Césped 1670   273   234   217   206   207   533   $ 64.016.349   224   1   61   5  
SAN LUIS 3   0   0   1   1   0   1   $ 203.000   2   0   0   0  
Arena 3   0   0   1   1   0   1   $ 203.000   2   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
HIPODROMO DE BRASIL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
HIPODROMO DE CHILE 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 1261   212   186   193   146   124   400   $ 52.294.743   103   1   17   6  
Fangosa 33   6   4   3   6   5   9   $ 1.157.665   2   0   0   0  
Húmeda 118   17   15   19   19   14   34   $ 4.003.599   9   1   2   1  
Normal 964   165   143   156   108   76   316   $ 41.041.928   79   1   13   4  
Pesada 146   24   24   15   13   29   41   $ 6.091.551   13   1   2   1  
PALERMO 3510   607   561   447   452   335   1108   $ 123.022.716   202   1   80   6  
Fangosa 30   2   6   5   3   4   10   $ 865.000   2   1   0   0  
Húmeda 258   51   45   20   47   23   72   $ 10.444.842   15   1   9   1  
Normal 2763   471   444   363   331   275   879   $ 95.218.934   155   1   63   3  
Pesada 459   83   66   59   71   33   147   $ 16.493.940   30   1   8   2  
SAN ISIDRO 4152   724   631   541   501   438   1317   $ 123.150.197   261   1   61   5  
Húmeda 476   83   69   58   51   67   148   $ 15.555.417   34   1   8   1  
Normal 3004   531   465   392   365   290   961   $ 87.497.262   151   1   39   4  
Pesada 672   110   97   91   85   81   208   $ 20.097.518   76   1   14   0  
SAN LUIS 3   0   0   1   1   0   1   $ 203.000   2   0   0   0  
Normal 3   0   0   1   1   0   1   $ 203.000   2   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) (2º TURNO) 3 A UNICA AMIGUITA HS. LA GRINGA 6    2.40  0
19/07/2019 PAL 5 1000 PREMIO: SOCIOLOGA INC 5 A EL PINGUINO ESTACION SOL (GGUAY) 2    4.80  31.500
19/07/2019 PAL 8 1200 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 5 A ENOUGH SAID 14 DE JULIO 2    7.20  57.750
19/07/2019 PAL 2 1200 PREMIO: ROCELINA (CA) 1 A HOT ROY LA VIZCAINA (AZ) 6    4.55  0
19/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 4 A MISTERIOSA LADY EL TURCO (GGUAY) 3    24.00  19.000
18/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO OTELO A. ORLANDI (L) 7 A GRAND SPLENDID ELSIE 4    29.00  28.000
18/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: PURE TALENT (2009) (2º TURNO) 15 A LITRAN XALLAS 1    4.00  160.000
18/07/2019 LPA 8 1500 PREMIO: MISS SEITER (2008) 14 A LADY POP E. A. B. 3    2.55  32.400
17/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: TORMENTOSO MORO (CA) 6 A STAY IMPRONTA ANAIAK 9    18.55  0
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 12 A RUGILO LAS CACHAZ (ROS) 3    7.90  21.200
17/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) (2º TURNO) 14 A LORAN SEA DON WALDINO (CDU) 9    8.85  0
17/07/2019 SIS 8 2400 HANDICAP POTRILLON 9 A CHAMPION STAR (BRZ) DON TOMAS I I (GCHU) 1    10.55  165.000
17/07/2019 SIS 12 1100 PREMIO: GRAND VITESSE (CA) 12 A JASPEADO BLUE GODOY BRIAN 6    6.60  0
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 9 A CORSIGA RAUL Y ROSA 1    3.70  63.000
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) 10 A ASCENSION LOS PATRIOS 2    3.80  25.200
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 3 A LOVE IN SEATTLE EL DERBY (AZ) 8    8.80  0
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 8 A NESS SEA PANCHO (V.T.) 4    5.45  10.600
16/07/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 13 A IRASINA EL GOLFO 7    4.50  0
16/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) 2 A TOO LUCKY AQUARIO`S 5    2.65  6.400
16/07/2019 LPA 6 1000 PREMIO: CHE MICKY (2016) 2 A TITANIC DAY GAVIOTA DE MAR 5    7.65  7.600
16/07/2019 LPA 8 1600 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) 6 A ESTRELLA UP LOS BRIOS 7    9.70  0
16/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) (2º TURNO) 10 A LEONA TEXANA R. B. 2    4.45  25.500
16/07/2019 LPA 5 1600 CLASICO ISIDORO ARAMBURU (G. III) 4 A SATISFECHO PARQUE PATRICIOS 4    9.55  32.000
16/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (2º TURNO) 5 A CREE EN MI GUADALUPE (VM) 8    6.75  0
15/07/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MAURE 3 A MISS OASIS SALA DE GUARDIA 1    4.35  195.000
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 9 C ARNOLDO MARIA ISABEL (TUC) 1    2.50  195.000
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 7 A NEWYORKINA PARQUE PATRICIOS 9    17.05  0
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 2 C EL APASIONADO EMILIO (R.IV) 3    3.75  38.000
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 5 A VANS JOY MATIAS M. 4    5.10  15.000
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 4 A HILLS DAY CHICHIN 5    5.95  5.500
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 2 C EL MAMBA DREAM STAR (BV) 4    3.50  19.000
15/07/2019 PAL 7 1000 CLASICO DIAMOND JUBILEE 7 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 6    10.65  0
13/07/2019 SIS 13 1100 PREMIO: UOMO IN FRAC (2015) 2 A INCA CHIRUSA MAR (CDU) 4    6.65  12.000
13/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2002) 1 A MAN LUK KEVIN - ALEXIS (GGCHU) 2    1.85  42.000
13/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: ESPOSADO (2000) (CA) 8 A LA MADDALENA HUGUITO 5    1.55  3.900
13/07/2019 SIS 7 1100 PREMIO: HAT MARIO (2018) 1 A MACANA BROTHER MARCELAY 8    6.10  0
13/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO PRODUCCION NACIONAL (L) 3 C PORA MI ASAYE 2    7.95  79.500
13/07/2019 SIS 14 1400 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2012) 5 A BLACKWELL LAS CANARIAS 2    2.90  35.000
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 11 A QUE ESMERALDA EL YAGUARETE (CTES) 12    7.05  0
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 3 C MISS PETIT LAS TRES PALMERAS (AZ) 13    18.35  0
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 8 C DOMINICK CAMPOS DE ARAUJO 6    8.95  49.500
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 4 C GREEN LEMON CHACABUCO 6    8.70  58.500
12/07/2019 PAL 7 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 9 A EMMANUEL`S HEAVEN LA GENERACION 4    9.85  22.500
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 5 A SENZA PIETA DREAM STAR (BV) 6    10.60  0
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 10 A OHIO LOVE TASEJUJOJO 8    17.00  0
12/07/2019 PAL 13 2000 PREMIO: BRIOSO PAY 9 A GO FOR STRIPES PACIFICA 7    12.80  0
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 3 A OLA TSUNAMI XALLAS 6    11.30  0
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 7 A INTERASIATICO EL ALMA 2    3.35  78.750
12/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SIEMBRA AZUL 8 C BASSHUNTER MAYFLOWER 5    2.90  6.750
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 5 A SLAM DUBAI FIRMAMENTO 1    2.50  105.000
11/07/2019 LPA 5 1300 PREMIO: LUCKY LUIGI (2009) 6 A GENNA LUDMILA MIA (AZ) 2    4.50  22.500
11/07/2019 LPA 2 1500 PREMIO: CALLING (2010) 6 A LIZARD MANA DON JORGITO 2    2.60  22.500
11/07/2019 LPA 4 2000 PREMIO: FAUCHON (2015) 4 A CRAGGANMORE ANAXOR 3    1.75  19.800
11/07/2019 LPA 8 2100 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 8 A CUT BOY AGUAS BUENAS 11    12.95  0
11/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) 10 A MIRENLO SILVYNESTOR 1    3.95  80.000
09/07/2019 LPA 12 2100 PREMIO: TIVOLI PARK (2017) 11 A MILIONE EST. MARIANA EVA 9    5.25  0
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 9 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 7    4.90  0
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 1 A EPIC FORUM (USA) PHAR LAP 9    5.95  0
09/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 5 A CONNIE SEATTLE FIRMAMENTO 4    4.65  12.500
09/07/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) (2º TURNO) 5 A INALCANZABLE E FIERRO Y CRUZ (AZ) 9    5.80  0
09/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (3º TURNO) 6 A TERRON DE AZUCAR YAVEL (SR) 2    1.75  34.500
08/07/2019 PAL 9 1800 CLASICO INVIERNO 7 A ENZO DE ORO CARLOMAGNO 6    3.65  0
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 6 A TORMENTOSO MAN EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY) 7    18.40  0
08/07/2019 PAL 7 1200 PREMIO: PICACERO 2 A AMAZONIAN LA GUILLERMINA 3    5.00  22.000
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 12 A CRUCIGRAMA DEL CENTRAL 12    29.00  0
08/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: MATECO (CA) 5 A MARKED LUCK LOS SAMANES 6    10.10  0
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 10 C MIDNIGHT QUEEN S. M. DE ARARAS 2    3.70  70.000
07/07/2019 SIS 12 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 8 C MALVOLIA EL TURU (AZ) 6    10.05  0
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 3 C TEN O NINE MOROVE 7    16.05  0
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 6 C COCO FREUD J. A. A. 8    5.30  0
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 9 C MAS EQUAL L. Y R. 4    8.45  16.000
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 11 C EL CAROLO LA GENERACION 2    9.60  38.500
07/07/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) 10 C OLA OLA CITY FIRMAMENTO 2    1.75  70.000
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 3 A MIRIÑAQUE PARQUE PATRICIOS 1    4.05  500.000
06/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 8 A TODOS CON TODOS EL ASTURIANO 8    14.80  0
06/07/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CHE EVASOR 5 A NO ESTA MAL EL VIEJO PATA I I (Rº) 4    18.10  18.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 8 A TENNESSEE RYE COLORADO 32 (TAN) 2    13.40  66.500
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 6 A SABERING JAVI (S.FE) 9    7.20  0
06/07/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 4 A GRAN OPTIMA ELSIE 3    2.15  36.000
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 5 A RATE DE TRIOMPHE EL CARCARA 3    5.85  21.400
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 1 A STAY IMPRONTA ANAIAK 4    33.35  6.200
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 11 A KIM STRIPES DON YAYO 2    3.45  38.500
05/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: INVASOR 3 A SERENITY QUEEN S. M. DE ARARAS 2    5.45  52.500
05/07/2019 SIS 2 1100 PREMIO: TAPATIO 11 A CREE EN MI GUADALUPE (VM) 4    7.95  8.800
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 10 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 4    6.55  12.100
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 3 A VECINA SOÑADA QUEREUQUEN 1    5.80  106.000
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 2 A MENGOSTILSKMS (URU) HS. PHILLIPSON 1    3.65  110.000
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 1 A SAFRA ST. LA VISION 3    10.05  18.000
05/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (CA) 6 A BAL NORDEN EL NEGRO PAZ 4    10.05  7.200
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 7 A GALGO LUCA DE SETIEMBRE 3    2.85  30.000
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 8 A MEZCLA RARA (URU) HS. PHILLIPSON 4    8.75  8.400
03/07/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) (CA) 4 A BORBOLETINHA EL WING 11    10.85  0
03/07/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 11 A ORPEN JANE FIRMAMENTO 6    3.40  0
03/07/2019 SIS 3 1600 PREMIO: EL ANTOJO (URU) (1997) 3 C MARITO PLUS UNION APEADERO (AZ) 5    2.80  7.500
03/07/2019 SIS 12 2000 HANDICAP PREFECTURA NAVAL ARGENTINA 3 A VALISSAM ALADINO 2    1.80  57.750
03/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAPRICCIOSA (2008) 3 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 1    2.65  100.000
03/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) (CA) 12 A ENCENDIDA NISTEL FIRMAMENTO 2    2.65  27.300
03/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS ALDEANA (2007) 10 A RITA PARODI HS. EL DESAFIO 9    6.95  0
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 10 C QUARRY GOLD DE MAS DE 2 2    3.30  59.500
03/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PLACIDA STRIPES (2012) 8 A WILL SMITH EL DOGUITO 1    2.35  118.000
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 C AMENAZA GLOBAL EMINE 5    3.50  8.500
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 9 A NORTEÑO FOR SALE MILRAYITAS 9    6.05  0
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 6 C BOLGHERI PEQUEÑA BRUNELLA 9    21.20  0
30/06/2019 LPA 14 1000 PREMIO: IBOPE (2007) 3 A LETHAL GROUND R. F. B. 1    5.70  75.000
30/06/2019 LPA 5 2100 CLASICO ANTONIO CANE (G. III) 6 A EX TRADITION DE GALERA 5    4.35  27.200
30/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 7 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 4    4.30  11.500
30/06/2019 LPA 12 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (2º TURNO) 16 A LAMEGO FLOR DE LIZ (AZ) 1    1.85  160.000
30/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTERDETTO (2016) 4 A TITANIC DAY GAVIOTA DE MAR 5    3.20  10.400
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 8 A INCA CHIRUSA MAR (CDU) 5    15.50  14.000
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 15 A WAR HERO BIEN DE ABAJO (AZ) 11    34.45  0
30/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2005 - 2006) 6 A LA HILARY ELSIE 4    16.85  20.000
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 6 A ORPEN GLORY FIRMAMENTO 12    3.80  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 14 A ORGULLO RYE MOZO BACAN 6    17.45  0
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 2 A FIESTERA SCAPE FIRMAMENTO 4    6.05  20.000
29/06/2019 PAL 7 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE (G. I) - COPA "SR. RAUL F. M. LOTTERO" 3 A ROMAN JOY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 5    4.40  90.000
29/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: UNIVERSITY OF LOUISVILLE EQUINE INDUSTRY PROGRAM 9 A JOY MISHKA PAMPAS 9    15.20  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 1 A SHY CAMILO ROSUER 11    32.20  0
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 7 A BAMB HARLAN FIRMAMENTO 2    4.45  360.000
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 6 A IN HER HONOUR TOROQUEMERO 5    10.45  90.000
29/06/2019 PAL 16 1400 PREMIO: ELOGIADO (2018) 2 A GRAN OPTIMA ELSIE 2    4.75  85.750
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 4 A EMOTION ORPEN FIRMAMENTO 2    2.65  540.000
29/06/2019 PAL 6 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) 12 A INTERASIATICO EL ALMA 3    22.70  57.000
29/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ADORA NISTEL (2018) 4 A FANTASIA GAUCHA EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 2    5.55  68.250
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 7 A EXPRESSIVE SMART EL CLAN CORRIENTES (CTES) 1    6.10  1.000.000
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 5 C MONTE PULCIANO STUD DOÑA JOSEFA (GGUAY) 9    4.45  0
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 8 A DUNCAN TIM ANA ROBERT (SJ) 8    13.90  0
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 5 A SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 4    9.15  57.600
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 12 A HOLIDAY GLORY FIRMAMENTO 10    2.50  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 2 C LOVE IN SEATTLE EL DERBY (AZ) 14    15.05  0
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 16 A CANCHERO SEBI LIBANES (SR) 3    2.70  14.400
28/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: GODARD (2000) (CA) 11 A RUGILO MARIA DEL SOL 7    10.80  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 C AMANSARA EL GRAN ROBERT (AZ) 3    5.95  34.000
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 12 C EL KPO DON ALFREDO (PNA) 6    63.55  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 5 C EMMANUEL`S HEAVEN LA GENERACION 3    8.75  42.000
28/06/2019 SIS 13 1600 PREMIO: TECHNICAL (1997) 9 A RATING CERO PINTA BUENA 7    20.30  0
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 10 A ORQUESTADOR CARITA DE ANGEL 7    4.40  0
28/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) (CA) 2 A RAVI ISLAND CELINA B 8    51.75  0
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 12 C LAST PENNY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 9    3.55  0
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 11 C MONTANA LANE LOS COLECCIONISTAS 1    4.40  210.000
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 2 A SPECIAL ISLAND AMANDA (GCHU) 6    10.40  0
28/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: INCASICO (2009) 9 C NORMANDY BEACH EL RAFO 11    11.65  0
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 5 C GUANAHANI HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    3.00  53.900
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 12 C DANCE ON THE SEA CARMEL 1    2.20  210.000
27/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: SHE`S HAPPY 6 A SEÑORA DE ELATION LA CANTINA (AZ) 2    3.70  48.000
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 4 A CIGAR BUDDHA LA PELADILLA 7    17.15  0
27/06/2019 LPA 5 1700 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 8 A BIEN RENZO SAUCE GRANDE 7    16.00  0
27/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: STONE BROKE 15 A TOTI SUM R. F. B. 14    16.55  0
27/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL 8 A BRUNITO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 7    4.70  0
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 4 A IGUAL A SHOT YASCLA (AZ) 8    10.75  0
26/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) (2º TURNO) 12 A ILUSIONADA START DON RICARDO (VT) 9    8.50  0
26/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) 8 A FIRST JUMP HS. EL DESAFIO 6    3.10  0
26/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: BIG PHELPS (2014) (CA) 10 A BRIGIT BLUE EL OBRERO 4    5.15  7.800
26/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 8 A INTRUSO BOB HS. EL PORVENIR 7    7.50  0
26/06/2019 SIS 4 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO 15 C ESTRATEGIA PURA QUEREUQUEN 1    4.25  200.000
26/06/2019 SIS 12 1200 CLASICO JUAN C. ETCHECHOURY 6 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 5    2.50  31.200
26/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) 12 A BUENA PHILA MARI MAR 1    4.50  96.000
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 3 A STRIPES CELEBRE FIRMAMENTO 1    10.15  97.000
26/06/2019 SIS 8 1600 PREMIO: FRESCOR 11 A SKY BIRD EL MADRUGON 10    11.85  0
26/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (2º TURNO) 7 A LOCA DE ARECO EL OMARCITO 8    5.70  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 2 A MENGOSTILSKMS (URU) HS. PHILLIPSON 2    14.25  33.950
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 13 C ANTTULA MORENA LUCILA 14    53.35  0
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 5 A SEÑORA PELETERA LA CANTINA I I (AZ) 8    5.30  0
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 5 A SEÑOR TONITO AGUAS BUENAS 2    7.10  34.500
25/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2011) 2 A MISIL NICO EL BONITO (SR) 5    4.45  7.200
25/06/2019 LPA 6 1500 CLASICO PEDRO GOENAGA (G. II) 1 A THOMAS CALL DON VALENTINO 1    2.15  380.000
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 10 A MEZCALERO NAK LOS MOYES (AZ) 7    6.15  0
25/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 5 A DI PALMA DE GALERA 2    7.05  40.500
25/06/2019 LPA 3 1600 PREMIO: GRAN FARO (2016) 9 A UNDIVAGO HASTA LA VICTORIA S. 6    2.60  6.200
25/06/2019 LPA 11 1200 CLASICO GENERAL MANUEL BELGRANO (G. II) 3 A ENDLER EL CHUCHI (AZ) 2    5.20  108.000
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 10 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    3.35  67.500
25/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 16 A POTRO MAYOR R. B. 10    4.85  0
25/06/2019 LPA 2 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 6 A TATIC HONEY PALITO DOCENA MEDIA 6    8.75  5.400
24/06/2019 PAL 7 2000 PREMIO: KATRINA INC 3 A NEVADA NISTEL FIRMAMENTO 5    3.65  14.250
24/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP CHIVALROUS 2 A PORA MI ASAYE 1    6.30  140.000
24/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CHARLES KING 3 A E VIDENCIAS PERICLES (MDZ) 1    2.50  115.000
24/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: MINISTRO 9 A SPECIAL ISLAND AMANDA (GCHU) 4    9.80  11.000
24/06/2019 PAL 8 1400 PREMIO: APRENDIZ (CA) 7 A CRUCIGRAMA DEL CENTRAL 8    11.05  0
24/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: DELICADA 3 A MI QUERIDO ROGER DON TOMAS I I (GCHU) 5    6.65  8.500
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 2 A OBAM ST. DON DIEGO 8    9.65  0
24/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: RIGOLETTO 11 A CAPO DI MAFIA BIYULA (TUC) 3    1.65  28.000
23/06/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SNAPY HALO (2009) 4 A ALAMALHUA LOS PATRIOS 6    6.80  0
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 6 A MAN LUK KEVIN - ALEXIS (GGCHU) 2    16.40  66.500
23/06/2019 SIS 13 1100 PREMIO: PICABIA (2013) 11 A SHAMGAR GLOBITO 4    1.80  12.000
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 8 A LITRAN XALLAS 4    12.00  20.000
23/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BENIAMINO 9 A TRUE BET BUENA FE 4    3.70  11.000
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 15 A MISS OASIS SALA DE GUARDIA 1    6.70  205.000
23/06/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PARISHIONER (2012) 11 A VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 4    3.05  13.500
23/06/2019 SIS 12 1600 HANDICAP SNOW CAT 7 C OTRO ACIERTO HS. FUTURO 2    4.10  89.250
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 6 A KEMPTEN HS. DON JULIAN 1    4.85  200.000
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 5 A TARSINO LAS TRES SEÑORITAS (BV) 1    1.75  190.000
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 10 A AT THE MAIL S. M. DE ARARAS 1    5.35  190.000
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 6 A ESTRELLA UP LOS BRIOS 5    15.40  13.000
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 5 C OHIO LOVE TASEJUJOJO 6    9.70  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 14 A LA MAS LUMINOSA EL PALOMAR (SR) 2    1.75  49.000
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 3 A ONE SAMURAI FIRMAMENTO 1    1.50  190.000
22/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MILAGROSO GLORY 2 A LA ALLEGRA ST. HS. LOS DESAGUES 4    16.20  22.500
22/06/2019 PAL 2 1800 PREMIO: MAXIMUS ZEUS 7 A DONDYN INDIO GONZALO (AZL) 8    8.00  0
22/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PREDADOR 10 A CORSIGA RAUL Y ROSA 6    6.25  0
22/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 2 C PIPI DON JUANITO`S 2    3.15  85.750
22/06/2019 PAL 9 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 3 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 6    3.40  28.350
21/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BADAJO (2º TURNO) 8 A LUZ ANDARIEGA CORBATA (BV) 3    5.40  18.600
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 1 A FIESTERA ASIATICA FIRMAMENTO 2    2.00  33.250
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 6 A QUE BONITO HERNAN DIAMELA 8    18.00  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 3 A SANTA LIBERTADORES JUANITO`S 10    11.35  0
21/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) (2º TURNO) 11 A LUCKY MARTIN HS. ALFA 7    7.75  0
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 12 A DATMIK SALE CARITA DE ANGEL 4    3.90  9.300
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 9 A YORCA M CORBATA (BV) 10    5.00  0
21/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DON INCAUTO 7 A MAURE MIKASOL (AZ) 3    3.10  18.600
21/06/2019 SIS 12 1200 PREMIO: BALI DANCER (2018) (CA) 3 A SEDUCTOR CAT B - Z (CBA) 1    2.70  95.000
21/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA BELGA 10 A CANDY VILLE HERNAN DIAMELA 12    8.05  0
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 5 A IRASINA EL GOLFO 3    13.20  16.800
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 3 A SETHOS FANTASMA 2    7.40  71.750
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 7 A LIZARD MANA DON JORGITO 1    7.05  105.000
20/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FARRISTA 14 A TERRON DE AZUCAR YAVEL (SR) 3    3.55  38.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 3 A MIRIÑAQUE PARQUE PATRICIOS 1    2.35  250.000
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 2 A OJOS EN EL CAMINO CUADRA DEL INTERIOR 4    7.10  25.000
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 3 A EL APASIONADO EMILIO (R.IV) 3    3.05  50.000
20/06/2019 PAL 10 1000 PREMIO: VICTOR WILD 7 A ANTIQUE SONG ST. LA GRANJA (SR) 9    25.05  0
20/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 15 A AMANSARA EL GRAN ROBERT (AZ) 7    6.45  0
20/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FARRISTA (2º TURNO) 14 A MULTIPLICADOR JOY EL ALJIBE 1    2.80  190.000
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 12 A EARLY WINNER MAZRAAT 8    17.40  0
20/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR (2º TURNO) 12 A ECLIPSE LUNAR LOS AMIGOS DE SIEMPRE 1    4.05  190.000
20/06/2019 PAL 3 2000 PREMIO: GREY SPOT 7 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 7    4.65  0
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 13 A AMIGUITO ILUMINADO HS. Y ST. DON NICO 7    3.00  0
19/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 4 A SALVADORA TRICK BERNAGI 1    2.70  105.000
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 13 A BAL NORDEN EL NEGRO PAZ 8    20.80  0
19/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: MENTIROSO (1998) (2º TURNO) 7 A SARKAVA ST. SANTA RITA 11    10.90  0
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 8 A TABACO MAN LOS MOLESTOS (TUC) 2    4.20  42.000
19/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: RED CODE (2010) 1 A TELLEM DORA VALLE 4    9.20  11.800
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 7 A ORNELLA RIO LOS WUE (AZ) 10    21.55  0
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 4 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 6    7.45  0
19/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: QUICK CALL (2015) (CA) 14 A EXTREMO ORIENTE J. C. G. 5    3.90  3.900
17/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE 9 A CATRILO EL TRANSPORTISTA (SR) 1    3.45  225.000
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 2 A INGIUSTO MIS VIEJOS (ROS) 4    7.15  9.000
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 6 A VIEW MASTER THE GUANTE 7    25.55  0
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 5 A MAVERICKS PARQUE PATRICIOS 5    8.80  84.500
17/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: BLOOD RED 7 A FANTASIA GAUCHA EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 1    2.20  170.000
17/06/2019 PAL 13 1000 PRIME: ONE TWELVE 12 A FILO TEMPLADO EL PALOMAR (SR) 4    2.70  11.000
17/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: PERFECT DELIVERY (CA) (OPCIONAL) 5 A RED PULA EL KAISER (R. IV) 1    2.90  110.000
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 3 A ENCABRONADA EL PALOMAR (SR) 1    2.80  95.000
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 14 C MASHENKA NARANJO EN FLOR 7    3.05  0
15/06/2019 SIS 9 1600 CLASIO OMEGA (G. II) 4 C NORTH FRANCE LOS MELLIZOS (MDP) 8    4.90  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 12 C ENUMERATE LORENA ANDREA 14    6.85  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 3 A CITY LUNERO STUD V 7    25.20  0
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 8 A TIA LUCINDA LA GENERACION 9    8.55  0
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 7 A JOY CRIPTA LOLA (GGUAY) 10    8.00  0
15/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: INFILTRADA (2013) 3 A BEAU PRINCE OMA FANNY 5    8.90  8.750
15/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: LA APURERA (2000) (CA) 2 A INALCANZABLE E FIERRO Y CRUZ (AZ) 2    34.95  27.300
15/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 1 A TRAVIS SANTA ENRIQUETA 4    2.75  12.000
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 1 A SOUTH SEAS ST. LOS CORRALES S. A. 3    4.55  49.000
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 8 A RIO HERMOSO CERRILLOS DE SALTA 1    2.80  135.000
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 9 A ACTION RUN GERARDO 10    6.75  0
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 7 C BASSHUNTER MAYFLOWER 1    3.85  195.000
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 7 A ARNOLDO MARIA ISABEL (TUC) 3    4.30  52.000
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 4 A KIM STRIPES DON YAYO 6    4.10  0
14/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LA BIRKIN 3 A LA MADDALENA HUGUITO 5    5.40  11.250
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 1 A LA LAGUNEADA PINGOS DEL CALLVU (AZ) 9    26.35  0
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 12 A EL POTRO PERFECTO CASTELGRANDE 1    4.65  110.000
14/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: SOUTH VAGABUNDA 8 A PRETTY PUPPET SAN KUI (CBA) 2    1.60  49.000
14/06/2019 PAL 12 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 10 A EL PINGUINO ESTACION SOL (GGUAY) 1    2.20  90.000
14/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 6 A UN CIELO BRILLE EL ASTURIANO 7    5.45  0
12/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: EL PESCIA (2016) (CA) 6 A DONDYN INDIO GONZALO (AZL) 1    4.20  84.000
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 1 A MONTANA LANE LOS COLECCIONISTAS 4    6.80  21.000
12/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: TROTAMUNDO (2º TURNO) 4 A ESPELETA SAN CAYETANO (CDU) 6    4.55  0
12/06/2019 SIS 9 2000 PREMIO: IL ALBERGO (2015) 7 A HASTA VENCER HS. FUTURO 1    1.50  175.000
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 6 A CALL TO DUTY EL PULPO 5    7.95  4.200
12/06/2019 SIS 12 2400 HANDICAP JORGE H. IGLESIAS 5 A CHAMPION STAR (BRZ) DON TOMAS I I (GCHU) 2    3.55  70.000
12/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: RICOTON (CA) (2º TURNO) 11 A VALLE CARIOCA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 2    11.55  38.500
12/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BLUES FOR ME (2011) 9 A ILUSIONADA START DON RICARDO (VT) 1    6.25  93.000
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 3 A POLLINI LAS ACACIAS 4    6.10  21.000
12/06/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) 9 A FREE AGENT XIMENA 1    2.00  110.000
12/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL 4 A LIZARD MANA DON JORGITO 8    4.45  0
12/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: RICOTON (CA) 6 A CRIMPY DON REMIGIO 4    10.45  11.000
11/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: PONT L`EVEQUE 5 A MIC BENTON EL PERI 12    33.55  0
11/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: PER NOI (2º TURNO) 1 A EL CAROLO LA GENERACION 5    2.95  12.800
11/06/2019 LPA 2 1400 PREMIO: DAY FOR LIFE (2016) 12 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 6    2.10  4.800
11/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PER NOI 6 A LAMEGO FLOR DE LIZ (AZ) 2    3.45  48.000
11/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: CELIBA 7 A FIESTERA SCAPE FIRMAMENTO 6    5.60  7.200
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) 5 A LUNITA PAMPEANA DON LOLO (SR) 8    11.85  0
10/06/2019 PAL 11 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) (2º TURNO) 5 A DINAMO CAUSE DAN CLA (BV) 5    4.15  4.750
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 9 A ZENDA JANE FIRMAMENTO 4    10.40  27.000
10/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 3 A AMIGUITO DE LO AJENO HS. Y ST. DON NICO 5    10.85  13.500
10/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (2º TURNO) 5 A BORBOLETINHA EL WING 1    2.10  95.000
10/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: GINGER IN THE RYE 6 A PAPER MATE LA POMME 1    1.55  175.500
10/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SINGAPUR 6 A GO FOR STRIPES PACIFICA 3    11.10  52.000
10/06/2019 PAL 5 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) 8 A RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 4    3.75  9.500
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 9 A SOCIA DEL SILENCIO HS. CUATRO CANDADOS 7    3.95  0
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 9 C HURACANADA PARQUE PATRICIOS 2    4.00  66.500
09/06/2019 SIS 9 1400 CLASICO PIPPERMINT (G. II) 7 C SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    5.40  80.000
09/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 1 A LOVE IN SEATTLE EL DERBY (AZ) 5    3.45  6.750
09/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 6 C EL REFUSILO OMA FANNY 5    9.95  12.250
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 6 C DANCE ON THE SEA CARMEL 4    5.55  21.000
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 1 C SPENDING LIMIT BAR ROYAL (CBA) 12    10.60  0
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 7 C PLAY THE MATCH LOS BETOS 11    16.00  0
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 3 C SOY HOLANDES LOS MELLIZOS (MDP) 8    7.90  0
09/06/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MERCADEO (2014) 1 C LA CHIFLADORA LA SORTIJA 12    19.05  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 3 C SERENITY QUEEN S. M. DE ARARAS 6    9.45  0
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 5 A MAS EQUAL L. Y R. 2    3.30  42.700
09/06/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CARBONILLA FINA (2007) 3 C JOLLY GOOD HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 6    5.00  0
09/06/2019 SIS 1 2000 PREMIO: TAIMAZOV (2001) 2 C MARITO PLUS UNION APEADERO (AZ) 2    2.50  55.300
08/06/2019 LPA 10 1300 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 10 A SKY BIRD EL MADRUGON 2    4.65  21.000
08/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) 8 A AGUA ONE WAY LA FRONTERA (MZA) 8    2.10  0
08/06/2019 LPA 14 1000 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 8 A ALPHA PAINT EL PALENQUE (BV) 5    1.75  6.800
08/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (3º TURNO) 11 A KAYAH LA BARROSA (TAN) 7    12.75  0
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 1 A DEL PLATA MENS SANA 1    2.20  180.000
08/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) 6 A BIRTWISTLE MOZO BACAN 2    4.20  33.000
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 7 A JOY VELIKA SAN ISIDORO 6    6.50  15.200
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 3 A RIO GAUCHO MIS TRES NIETOS 11    4.70  0
07/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TATAN 3 A BUENA PHILA MARI MAR 3    4.75  22.000
07/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: SUSURRANDO 5 A MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 3    4.60  30.000
07/06/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PALLAZZINA (2º TURNO) 6 A MARINE STAR EL CHORRITO (CBA) 9    6.20  0
07/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PALLAZZINA 8 A LAST PENNY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    7.85  38.000
07/06/2019 PAL 6 1400 HANDICAP GIOCONDA 9 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 7    5.35  0
07/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: EMBRUJO 2 A WHY WORRY XALLAS 5    3.50  5.500
07/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: FULL SAIL 4 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 3    3.45  30.000
07/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: LA FARNESINA 3 A EL GRAN TARZAN DON CHACHO (SR) 1    2.40  105.000
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 9 A SO ASIATIC CURA CUM 3    10.20  41.400
06/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 13 A LA HILARY ELSIE 4    6.10  19.000
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 2 A MEZCALERO NAK LOS MOYES (AZ) 3    2.95  28.800
06/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 3 A LA DE LA PILA AGUAS BUENAS 5    3.15  10.000
06/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: MISS FINDER (2008) 5 A LETHAL GROUND R. F. B. 1    12.75  70.000
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 2 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 4    5.25  9.500
06/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2016) 6 A LOGIA RUNNER LA CANALLADA (AZ) 9    5.20  0
06/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 2 A EL POTRO PERFECTO CASTELGRANDE 3    5.30  28.800
05/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (CA) 4 A BRIGHT GLORY EL HABILIDOSO 9    29.40  0
05/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SIMPLE SOUND (2018) 2 A AMAZONIAN LA GUILLERMINA 1    8.90  120.000
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 2 A DELIRIO POP HORIZONTE 1    6.40  78.000
05/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 1 A JEAN BOY BUENOS AIRES 5    6.95  3.900
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 5 A REE DANDY H. R. F. 10    25.30  0
05/06/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 3 A SAFRA ST. LA VISION 1    9.85  100.000
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 6 A IGUAL A SHOT YASCLA (AZ) 4    3.80  9.000
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 10 A MAVERICKS PARQUE PATRICIOS 1    2.80  115.000
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 4 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 5    32.20  19.200
04/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: AIDA CELI - MARGARITA FORMEIRO 1 A BRADAMI CAT MICA Y LARA (AZUL) 9    7.40  0
04/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: JUAN CARMELO ZERILLO 1 A AQUAMAKER M. Y. O. 6    3.85  4.800
03/06/2019 PAL 11 1800 PREMIO: SUSURRANDO 6 A CATCH ME LIFE HS. LAS RETAMAS 4    4.15  22.500
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 8 A DESTINY DEITY EL TURCO (GGUAY) 6    28.00  0
03/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: ANGIOLO 8 C MI QUERIDO ROGER DON TOMAS I I (GCHU) 5    9.70  8.500
03/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PAIXAO (CA) 3 A CANCHERO SEBI LIBANES (SR) 4    3.05  9.500
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 5 A STAY IMPRONTA ANAIAK 11    29.00  0
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 9 A BUONO STRIANO CA- LU- FL- AN (BV) 3    12.10  21.000
03/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 4 A ROCK DANCER RODRIGO (R. IV) 4    2.80  9.000
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 5 A GIULLIVER CELINA Y JUAN (CDU) 3    2.50  36.000
03/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ 2 A BUSINESS CYCLE LA CONSIGLIERA 6    2.70  0
03/06/2019 PAL 7 1800 PREMIO: DESMANTELADA 8 A FIRST VIEW HS. LA MARIANITA 2    4.25  47.250
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 10 A MASTER TEACHER CHICHIN 9    25.95  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 3 A EL OCHI DON MATO (AZ) 11    7.55  0
03/06/2019 PAL 9 1000 HANDICAP PASION 8 A PORA MI ASAYE 3    5.05  28.000
03/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRUJO (CA) 6 A AWAKENING LOS PATRIOS 7    5.55  0
02/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO 13 A SILENT SUR EL ABUELO (SR) 9    9.05  0
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 9 A BASSHUNTER MAYFLOWER 4    5.15  19.500
02/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: LENOVO 5 A VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 4    5.20  18.000
02/06/2019 PAL 4 2200 PREMIO: LE PERSEVERANT 1 C MILIONE EST. MARIANA EVA 9    5.80  0
02/06/2019 PAL 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 3 A GUAPO MALEVO EL TOLE (L.PTA) 1    3.95  245.000
02/06/2019 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL LAVALLE (G. III) 7 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    6.05  142.500
02/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TIMBERLINE 1 A UN CIELO BRILLE EL ASTURIANO 3    2.60  39.000
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 1 C VANS JOY MATIAS M. 3    2.85  40.000
02/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 2 A DISFRUTA SEATTLE FIRMAMENTO 2    1.40  78.750
02/06/2019 PAL 6 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) 1 A TARSINO LAS TRES SEÑORITAS (BV) 2    4.35  133.200
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 3 C MORE THAN EVER PADRE E HIJO (VT) 4    26.70  17.000
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 1 C DELGANY LA MIKY 4    18.65  20.000
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 5 C TIA LUCINDA LA GENERACION 4    4.20  17.000
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 7 C VENTARRON DE POMPEYA PARQUE PATRICIOS 8    3.50  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 7 A SONNY ROLLINS PACHI (GGUAY) 5    3.60  4.400
01/06/2019 SIS 9 2200 CLASICO PARTICULA (G. II) 7 C VALISSAM ALADINO 4    5.70  92.000
01/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: GIRLIE (2013) 8 C LAST DANCE (URU) HS. PHILLIPSON 3    3.55  32.000
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 8 C GUTENBERG EL DOCTOR (CBA) 7    6.15  0
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 4 C INSIDE TRADER PERTINAZ 5    35.45  10.000
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 1 C MALVOLIA EL TURU (AZ) 6    5.00  0
01/06/2019 SIS 8 1800 CLASICO FORLI (G. II) 2a C CHAMPION STAR (BRZ) DON TOMAS I I (GCHU) 5    4.70  71.500
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 8 A DAMA FILOSA ST. HS. LOS DESAGUES 2    5.10  78.750
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 3 A CAGIDE ANIBAL C. 12    13.60  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 6 C MONTE PULCIANO STUD DOÑA JOSEFA (GGUAY) 1    2.90  220.000
31/05/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ENDEAVOUR 11 A INGIUSTO MIS VIEJOS (ROS) 5    4.25  4.500
31/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: GARABITO 4 A DISTINGUIDA ZENDA FIRMAMENTO 3    1.80  62.000
31/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ROSE OF ENGLAND (CA) 4 A SENZA PIETA DREAM STAR (BV) 2    4.95  38.500
31/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: ESTACION 16 A CHE PRINCESA MASURO (AZ) 12    51.10  0
31/05/2019 PAL 13 1400 PREMIO: COLOMBO (CA) 2 A BORBOLETINHA EL WING 4    3.50  10.500
31/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (CA) 1 A TORMENTOSO MAN EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY) 4    8.85  13.000
31/05/2019 PAL 2 1600 PREMIO: EMPEÑO 5 A OLA OLA CITY FIRMAMENTO 5    4.25  14.250
31/05/2019 PAL 10 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 7 A ROTHKO VERSUS 7    11.80  0
31/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: EARLY ROSE (CA) 1 A TABAQUILLO PITITO (S.FE) 1    4.00  120.000
30/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: LA FARRA 5 A MARITO PLUS UNION APEADERO (AZ) 5    3.75  10.000
30/05/2019 LPA 9 1600 PREMIO: ILIADA 3 A CAYLA STAR LA PECHOCHA (AZ) 9    10.60  0
30/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: INACCESIBLE 9 A UCA SEATTLE FIRMAMENTO 1    2.30  175.000
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 1 A EXTRAÑA DAMA DIEGO Y LULI (TAN) 7    10.15  0
30/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: LA DIVERTIDA 8 A DOÑA VAGA ST. EL FARAON 2    6.35  49.500
29/05/2019 SIS 12 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 3 A ENDLER EL CHUCHI (AZ) 4    2.35  38.400
28/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (2º TURNO) 1 A ANKHOR QUE HICISTE CHICHE 6    14.20  7.600
28/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: PLATINUM SALE 8 A UNDIVAGO HASTA LA VICTORIA S. 3    4.25  27.900
28/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LIBERITA 6 A FERIA TROPICAL MARIA AMALIA 4    11.10  12.000
28/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FARNESIO 7 A MIRENLO SILVYNESTOR 5    2.40  7.600
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 15 A HOT ROY LA VIZCAINA (AZ) 3    8.95  29.700
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 5 A EMMSAGITARIO LA GENERACION 7    14.65  0
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA 15 A ORPEN JANE FIRMAMENTO 1    1.45  160.000
28/05/2019 LPA 3 1700 ESPECIAL HARAS ARROYO DE LUNA 6 A DELICIA URUGUAYA EL AZULGRANA 5    4.55  19.200
28/05/2019 LPA 13 1200 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 2 A HOLIDAY GLORY FIRMAMENTO 3    1.85  41.400
28/05/2019 LPA 5 2100 PREMIO: STRIPES SONG 4 A SHADY TRICK SOY ROCIO 3    2.20  20.700
27/05/2019 PAL 5 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR (2º TURNO) 9 A AITENA DOÑA REGINA (AZ) 10    10.20  0
27/05/2019 PAL 12 1400 HANDICAP EVIDENCIA 6 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 1    8.45  185.000
27/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: IN YOUR HONOR 6 A RIMOUT PARTY RODOLFO PEDRO 8    3.80  0
27/05/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BLUE PRIZE 6 A ROMAN ARAL LA GENERACION 6    11.55  0
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 11 A THE INFORMATION EL TURF 1    2.15  200.000
27/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: POWER UP (CA) 13 A BOUCLETTE NISTEL FIRMAMENTO 4    3.20  14.000
27/05/2019 PAL 13 1000 PREMIO: LAURELIANO (2º TURNO) 11 A SAUCILY KAL LOS DOS TURCOS (AZ) 7    20.65  0
27/05/2019 PAL 3 1600 ESPECIAL JUAN P. ARTIGAS 1 A PINK DRESS ADRIANCITO 5    4.35  15.500
25/05/2019 SIS 9 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) (2º TURNO) 3 C ESTRATEGIA PURA QUEREUQUEN 4    2.45  20.000
25/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: WILLANDER (2015) 5 C STORM BLACK LA ZORRA 1    2.15  110.000
25/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) (2º TURNO) 1 C SETHOS FANTASMA 1    5.90  170.000
25/05/2019 SIS 11 1600 GRAN PREMIO GRAN CRITERIUM (G. I) 10 C ZAMBA STRONG MASURO (AZ) 4    11.60  96.000
25/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: VITAMINADO (2011) 10 C BRIGIT BLUE EL OBRERO 1    3.60  120.000
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 6 C LUISINA ORPEN FIRMAMENTO 1    2.20  170.000
25/05/2019 SIS 8 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) 8 C JOY CRIPTA LOLA (GGUAY) 1    3.50  200.000
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 8 C DISPENSADOR XIMENA 7    2.45  0
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 5 C MARIAH GIRL ABOLENGO 5    8.90  78.000
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 9 A BUSINESS CYCLE LA CONSIGLIERA 2    4.85  33.600
25/05/2019 SIS 19 1200 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) 5 C TRUE BET BUENA FE 2    5.40  38.500
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 13 C PURE NELSON PARQUE PATRICIOS 1    4.90  1.200.000
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 5 C SENOR GALILEO MASURO (AZ) 13    40.20  0
25/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) (2º TURNO) 12 C NOT CANDY LOS PICAROS 3    9.60  34.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 1 A ONE SAMURAI FIRMAMENTO 2    4.65  66.500
24/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: DIA DEL TRABAJADOR DEL TURF (CA) 8 A CAPRICHOSA SEA CLARO 3    2.85  27.000
24/05/2019 PAL 3 1200 PREMIO: IBEMAN 9 A BUENA PHILA MARI MAR 7    5.55  0
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 10 A ANTIQUE SONG ST. LA GRANJA (SR) 7    19.65  0
24/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LOS AFORTUNADOS 2 A YORCA M CORBATA (BV) 5    2.60  5.500
24/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: DREAM STORM 9 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 3    4.60  23.000
24/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: FEEL FAST (2º TURNO) 8 A MIRIÑAQUE PARQUE PATRICIOS 2    1.85  87.500
24/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: FEEL FAST 9 A ACTION RUN GERARDO 3    6.50  50.000
24/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 7 A LA MAS LUMINOSA EL PALOMAR (SR) 2    1.95  49.000
24/05/2019 PAL 9 2000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS (L) 4 A EX TRADITION DE GALERA 4    3.75  66.240
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 1 A FILO TEMPLADO EL PALOMAR (SR) 2    2.25  38.500
24/05/2019 PAL 11 1000 HANDICAP EL ARAGONES 5 A EL PINGUINO ESTACION SOL (GGUAY) 2    13.90  49.000
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 10 A ARNOLDO MARIA ISABEL (TUC) 1    2.55  260.000
24/05/2019 PAL 1 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI 1 A MALLOL HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    1.20  195.000
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 7 A OTRO ACIERTO HS. FUTURO 4    8.75  23.000
23/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 5 A LITTLE SCAT AGUAS BUENAS 8    11.30  0
23/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (2º TURNO) 1 A AGUA ONE WAY LA FRONTERA (MZA) 2    6.50  57.000
23/05/2019 LPA 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) 8 A HILLS DAY CHICHIN 5    3.35  10.000
23/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (3º TURNO) 11 A LIZA MINELLI FIRMAMENTO 5    2.70  12.800
23/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: APTOR (2014) 2 A ESENCIAL VAN ST. BARRIO EL CUCO (AZ) 1    2.75  85.000
23/05/2019 LPA 5 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 1 A A TODA PSIQUIS QUE HICISTE CHICHE 1    2.65  160.000
22/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FOLKTALE 6 A MAURE MIKASOL (AZ) 1    3.45  93.000
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 2 A ENJOY BOY EL TABERNERO 6    10.35  0
22/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TENZING 6 A SOÑADORA QUEEN EL INSISTENTE 1    3.15  96.000
22/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SALVADORA TRICK (2018) (CA) 8 A WISHY HS. EL REMANSO (CTES) 5    6.25  3.900
22/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) (2º TURNO) 5 A CALLENDA HS. LA VALKIRIA (S.FE) 7    10.90  0
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 8 A VALISSAM ALADINO 2    2.85  61.250
22/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LA BRISA (CA) 11 A MARIA EMPEROR AMABIL 1    4.15  66.000
22/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: LA NUMERO UNO (2012) (CA) 8 A TETE SEATTLE EL ALJIBE 5    3.55  3.900
22/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) 3 A LAST PENNY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    3.65  59.500
21/05/2019 LPA 12 1400 PREMIO: NEIL GOW 8 A GENNA LUDMILA MIA (AZ) 5    4.45  7.200
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 4 A JADEITA BLUE LA FORTALEZA (R.IV) 3    2.85  41.400
21/05/2019 LPA 8 1400 PREMIO: BLANCHE 6 A TABACO MAN LOS MOLESTOS (TUC) 5    3.55  9.200
21/05/2019 LPA 2 1500 PREMIO: REGENTA 9 A MISS EDER EL PULPO 1    2.00  200.000
21/05/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CORRIE RAE 8 A XAPANA LA GENERACION 8    6.15  0
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 2 A EL CAROLO LA GENERACION 5    9.35  12.800
21/05/2019 LPA 13 2000 PREMIO: HURRY ON (GB) 5 A CRAGGANMORE ANAXOR 2    2.65  51.000
21/05/2019 LPA 7 1600 PREMIO: LADY JOSEPHINE 4 A TRIOMPHE LADY EL ASTURIANO 5    5.30  14.400
21/05/2019 LPA 9 1500 ESPECIAL EL CHARLATAN 9 A TELLEM DORA VALLE 4    4.80  24.000
21/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (4º TURNO) 11 A LUNITA PAMPEANA DON LOLO (SR) 5    7.05  12.800
20/05/2019 PAL 7 2000 PREMIO: JOHAN SONG 1 A CARRY ME BACK EL MAPUCHE (AZ) 1    3.50  150.000
20/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PICACERO 2 A MACHO KISS EL LUMINOSO (S. FCO) 2    3.95  33.250
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 4 A MENCANTO S. DE B. 6    23.00  0
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 13 A BEAUTY CLASSIC ST. LA GRANJA (SR) 10    21.65  0
20/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: RICO 4 A NEVADA NISTEL FIRMAMENTO 1    4.00  260.000
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 3 C CITY WONDER LOS JOSE 5    3.90  18.000
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 7 A GOLD DUBAI LA VIZCAINA (AZ) 12    6.10  0
19/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: PRINCESA LAKE (2018) 14 C MILANES JOY EL GRAN ROBERT (AZ) 2    6.45  71.750
19/05/2019 SIS 12 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) 10 A RAPIA ALADINO 7    5.90  0
19/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) (2º TURNO) 7 C EMMANUEL`S HEAVEN LA GENERACION 3    13.35  42.000
19/05/2019 SIS 14 1200 PREMIO: HIDEBOUND (2011) 2 A PAMPA LETAL EL TURU (AZ) 7    6.10  0
19/05/2019 SIS 8 1000 CLASICO SANTIAGO LAWRIE (G. III) 3 C CHEBUREK LAS TRES PALMERAS (AZ) 8    7.75  0
19/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 2 C LA CHIFLADORA LA SORTIJA 8    17.00  0
19/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HARLEM KEY (2013) 4 A SALVADORA TRICK BERNAGI 3    4.10  23.000
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 5 A AT THE MAIL S. M. DE ARARAS 3    10.70  38.000
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 9 C EMERIT NISTEL MASURO (AZ) 8    26.05  0
18/05/2019 PAL 10 1600 CLASICO CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS SPC (G. III) 6 A MARIE CURIE EL TURF 4    13.95  80.000
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 11 A CORSIGA RAUL Y ROSA 4    7.50  18.000
18/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: TERM PARADE (2º TURNO) 6 A MARINE STAR EL CHORRITO (CBA) 3    2.95  38.000
18/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 9 A ARTUAD DOÑA ÑATA (AZ) 2    2.20  66.500
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 11 A CALL TO DUTY EL PULPO 1    12.70  180.000
18/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: TERMS PARADE 6 A OPERAIA ST. HS. EL TREBOL (R. IV) 3    3.40  38.000
18/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA 6 A MULTIPLICADOR JOY EL ALJIBE 2    3.15  66.500
18/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CATCH THE MAD 2 A LUNA RED MM (CDIA) 5    5.00  8.250
18/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: AMY B KEY 2 A PAPER MATE LA POMME 2    2.45  91.000
18/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LA CHANTAJISTA 5 A NASYA LUDMILA MIA (AZ) 1    2.80  110.000
18/05/2019 PAL 8 1400 ESPECIAL FINAL COPA ROBERTO J. BULLRICH - 14ª EDICION 2 A USAIN CAT GLOBITO 6    13.70  0
18/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: POTRA FABULOUS 2 A PRETTY PUPPET SAN KUI (CBA) 2    3.75  49.000
17/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: REAL MOON (2018) (CA) 7 A FIESTERA ASIATICA FIRMAMENTO 2    5.65  37.800
17/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: VIXEN HOLE (CA) 1 A ALAMALHUA LOS PATRIOS 1    2.30  78.000
17/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: SNOW MOON 5 A BELLE MADAME CHINCHE VERDE (S.FE) 4    3.40  8.800
17/05/2019 SIS 7 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) (2º TURNO) 5 A AWAKENING LOS PATRIOS 5    3.45  3.900
17/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO SNOW FIGURE 2 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 1    3.65  240.000
17/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DOÑA FANTASIA (2016) (CA) 2 A EXTREMO ORIENTE J. C. G. 2    2.45  27.300
17/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 2 A SANTA LIBERTADORES JUANITO`S 5    4.05  3.900
17/05/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EMPIRIC RULES (2018) (CA) 15 A STRATEGIC CAT LOS PRADOS 11    7.70  0
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 11 A YESI HS. LA MARIANITA 6    6.30  7.600
16/05/2019 LPA 4 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 1 A DEL PLATA MENS SANA 2    1.65  54.000
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 5 A ELEGANTE FREUD WARY 8    31.20  0
16/05/2019 LPA 14 1600 PREMIO: LAST GRAFFITI (2017) 10 A MARKED LUCK LOS SAMANES 5    9.50  15.200
16/05/2019 LPA 2 1400 PREMIO: KAVALERA (2015) 4 A ESPADIN SAM PARQUE PATRICIOS 2    3.05  36.000
16/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO JOAQUIN V. MAQUEDA (G. III) 7 A SEATTLE FAIN FIRMAMENTO 4    2.75  30.000
15/05/2019 SIS 16 1100 PREMIO: GAME BOY 1998 (CA) 5 A IGUAL A SHOT YASCLA (AZ) 5    4.95  4.500
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 2 A BRIGHT GLORY EL HABILIDOSO 9    13.50  0
15/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LOVE LESS (1994) 7 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 1    4.65  94.000
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 11 A POLLINI LAS ACACIAS 5    5.90  10.000
15/05/2019 SIS 11 1400 PREMIO: ARMADA ARGENTINA (CA) 8 A STAY IMPRONTA ANAIAK 5    7.20  4.200
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 3 A CATCH THE DANCER ONCE LUNAS I I 6    10.75  0
15/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GAME BOY (1998) (CA) (2º TURNO) 2 A DEIANEIRA RINCON DE ARECO 1    2.75  90.000
15/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LIGURINA (CA) (2º TURNO) 5 A FIRST JUMP HS. EL DESAFIO 4    2.20  7.200
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 12 A TODOS CON TODOS EL ASTURIANO 2    14.75  31.500
15/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STREAK SPA (2008) 6 A NORMANDY BEACH EL RAFO 4    16.50  10.500
14/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 3 A SAFRA ST. LA VISION 2    9.25  25.500
14/05/2019 LPA 7 1400 CLASICO ASOCIACION DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA DE BUENOS AIRES (G. III) 5 A THOMAS CALL DON VALENTINO 1    4.10  350.000
14/05/2019 LPA 12 1200 PREMIO: CAPANGA SEATTLE (2018) 5 A SLAM DUBAI FIRMAMENTO 8    3.50  0
14/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) 3 A SOCKS ICON CRISTIAN Y NOELIA (AZ) 6    9.30  4.600
14/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) (2º TURNO) 7 A CARISIMA DREAM LOS DE BELGRANO 9    14.10  0
13/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FAST MAIL (CA) 7 A ORIENT MAIL IVAN Y CANDELA (AZ) 6    33.25  0
13/05/2019 PAL 12 1200 PREMIO: SHARP HUMOR 8 A MASTER TEACHER CHICHIN 3    44.20  45.000
13/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PLUMETI (CA) 8 A DAENERIS PENSAMIENTO (S. FE) 3    3.10  19.000
13/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PRODIGO (CA) 5 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 2    3.90  36.750
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 13 A CANDY LIZARD LOS RARO (RIV) 5    26.85  10.000
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 14 A LA DE HOPE EL LUCERO I I (AZ) 6    11.70  0
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 15 A MANICHE ELSIE 5    9.35  12.800
12/05/2019 LPA 6 1400 CLASICO ANDRES S. TORRES (G. III) 3 A TAPIT RULER FIRMAMENTO 3    3.30  63.000
12/05/2019 LPA 12 2000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 3 A SEÑOR TONITO AGUAS BUENAS 1    4.60  110.000
12/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: LUNA MANI (2016) 10 A MIC BENTON EL PERI 7    12.30  0
12/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: SAVIOUR (2017) 8 A TITANIC DAY GAVIOTA DE MAR 3    3.85  23.400
12/05/2019 LPA 7 1500 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 1 A DON MIRTO EL 87 (SR) 7    7.25  0
12/05/2019 LPA 13 1300 PREMIO: WHO IS WHO (2017) 5 A AMAZONIAN LA GUILLERMINA 5    4.05  10.400
11/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 9 A PORTELAZO LOS AMIGOS 2 (PNA) 7    6.00  0
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 2 C DOMINICK CAMPOS DE ARAUJO 3    7.10  68.000
11/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: HUNKY (2011) 6 A VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 3    6.15  27.000
11/05/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MET DAY (2014 - 2015 - 2016) 8 A TOUCH OF PINK EL CHESCO VIEJO 5    4.20  11.750
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 4 A GREY BOY (CHI) DON FELIX (R.IV) 8    8.65  0
11/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BALL SIDER (2002) 2 A CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 2    3.00  38.500
11/05/2019 SIS 7 2000 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 4 A ENEIDE PARQUE PATRICIOS 1    1.90  235.000
11/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: THEOL (2001) 7 A LOCA DE ARECO EL OMARCITO 7    5.05  0
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 12 A VENTARRON DE POMPEYA PARQUE PATRICIOS 6    3.15  0
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 9 A LOVE ME MORE R. M. 8    7.40  0
11/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) 6 A SPENDING LIMIT BAR ROYAL (CBA) 3    4.00  38.000
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 5 A LUISINA ORPEN FIRMAMENTO 2    3.00  59.500
10/05/2019 PAL 9 1000 PREMIO: TREK 12 A ALPHA PAINT EL PALENQUE (BV) 1    1.75  95.000
10/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SUN SONG (CA) 4 A DOMINO JOY EL CHUCHI (AZ) 2    3.60  38.500
10/05/2019 PAL 10 1800 PREMIO: SANITY BOY (2º TURNO) 5 A RAHUE QUEREUQUEN 1    3.55  260.000
10/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 3 A ROTHKO VERSUS 1    5.15  135.000
09/05/2019 LPA 7 1100 PREMIO: LA BRUYERE (2º TURNO) 2 A HALIFAX SALE LA POLACA (BV) 11    42.50  0
09/05/2019 LPA 12 1100 PREMIO: LA BRUYERE (3º TURNO) 7 A LEONA TEXANA R. B. 1    4.10  115.000
09/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: MORA AGRADABLE (2º TURNO) 9 A GUSTA EL BAILE EL ASTURIANO 6    2.00  6.600
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 10 A CARRETE EL ASTURIANO 6    22.15  7.600
09/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: RUCAMALEN 5 A CUT BOY AGUAS BUENAS 6    8.55  8.400
08/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 5 A ENDLER EL CHUCHI (AZ) 2    1.65  72.000
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 13 A DISFRUTA SEATTLE FIRMAMENTO 1    1.70  190.000
08/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: OUR SURGE (2017) 13 A AMIGUITO ILUMINADO HS. Y ST. DON NICO 2    8.80  66.500
08/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 4 A GUTENBERG EL DOCTOR (CBA) 2    2.70  33.600
08/05/2019 SIS 8 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) (2º TURNO) 7 A FREE AGENT XIMENA 2    8.35  38.500
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 16 A AMIGUITA BEAUTY HS. Y ST. DON NICO 5    4.45  5.500
08/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PLYMOUTH (1999) 3 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 4    4.55  10.000
08/05/2019 SIS 13 1600 PREMIO: EL COMENDADOR (2011) 8 A UN CIELO BRILLE EL ASTURIANO 2    2.40  56.000
08/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: TACUYANO (2013) 1 A WILL SMITH EL DOGUITO 1    1.50  160.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 7 A GLOBAL IMPULSE EMINE 11    9.15  0
07/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: PRODICE 10 A CEPA NELSON LAS GOLONDRINAS 8    3.85  0
07/05/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL CHE POTA 2 A EMMSAGITARIO LA GENERACION 4    7.05  30.000
06/05/2019 PAL 10 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT 5 A ROMARIO JOY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 3    3.00  52.000
06/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MORA HONORABLE 10 C ALLENS CASH EL GUASO (CBA) 6    5.40  0
06/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIEMBRA PAZ (CA) 8 A AWAKENING LOS PATRIOS 3    7.55  21.000
06/05/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PRYKA 6 A FANTASIA GAUCHA EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 3    5.20  30.000
06/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEATTLE BAM (CA) 8 A ANTE CHUCK LA NINI (DOL) 5    19.60  7.000
06/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: JANE CASH (CA) 7 A SERA CAT EL OMARCITO 6    6.85  0
06/05/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 4 A AVALONIA CALCHAQUI 7    13.40  22.050
05/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: LA GAETINA (2005) 1 A TABACO MAN LOS MOLESTOS (TUC) 2    2.55  42.000
05/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 5 A FELICIDAD ALWAYS S. M. DE ARARAS 8    13.00  0
05/05/2019 SIS 11 1400 CLASICO GENERAL LAS HERAS (G. III) 3 C DOMITILLA CASTELGRANDE 5    8.70  44.200
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 4 A KEMPTEN HS. DON JULIAN 4    2.75  20.000
05/05/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SAND PUCE (2014) 1 A UNDIVAGO HASTA LA VICTORIA S. 4    4.00  16.000
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 4 A INSIDE TRADER PERTINAZ 7    38.75  0
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 5 C HIDDEN BEACH LOS AMIGAZOS 7    4.60  0
05/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: MISS WONDERFUL (2007) 9 A PROHIBITION DON ANTONIO (TUC) 1    3.15  215.000
05/05/2019 SIS 12 1800 CLASICO MACON (L) 5 C ENZO DE ORO CARLOMAGNO 2    4.55  96.000
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 3 C ESTRATEGIA PURA QUEREUQUEN 2    6.55  70.000
04/05/2019 LPA 13 1500 PREMIO: LA FARNESINA 2 A MARIA EMPEROR AMABIL 4    8.15  9.000
04/05/2019 LPA 12 2000 HANDICAP BETHYSMAL 5 A SHADY TRICK SOY ROCIO 5    7.05  20.000
04/05/2019 LPA 10 1100 PREMIO: IWALERA (2º TURNO) 10 A FAR AWAY ZEN BARROS BLANCOS 1    2.60  160.000
03/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (CA) 3 A MALVOLIA EL TURU (AZ) 6    6.40  0
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 6 A CORSIGA RAUL Y ROSA 4    3.70  16.500
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 4 C GLOBAL AWAY TRES P. 11    21.85  0
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 7 C OPERAIA ST. HS. EL TREBOL (R. IV) 6    3.25  0
03/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: HOKKAIDO (CA) 7 A ONE WAY TICKET BAR ROYAL (CBA) 4    4.40  10.500
03/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: VICTOR WILD 2 A SPENDING LIMIT BAR ROYAL (CBA) 3    7.30  45.000
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 7 A MY INTENSE BOY AMANECER (CDU) 6    2.70  0
03/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOUTHERN HALO 5 A NORMANDY BEACH EL RAFO 5    6.60  6.000
02/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: HIDDEN STORM (2011) 12 A WILD AT HEART MARIA AMALIA 4    6.85  8.500
02/05/2019 SIS 9 2200 HANDICAP SEDUCTOR 7 C VALISSAM ALADINO 3    2.70  57.000
02/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 8 A INTRUSO BOB HS. EL PORVENIR 1    5.85  72.000
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 1 A MULTIPLICADOR JOY EL ALJIBE 2    2.25  59.500
02/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NONSTOPYOU (2018) (CA) 7 A WISHY HS. EL REMANSO (CTES) 4    7.60  7.800
02/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TERUCCA (2015) (CA) 9 A BRIGIT BLUE EL OBRERO 3    1.90  15.600
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 8 A EXTREMO ORIENTE J. C. G. 2    14.70  27.300
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 12 A TRUE BET BUENA FE 2    2.50  25.200
02/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) 6 A NO ESTA MAL EL VIEJO PATA I I (Rº) 1    4.90  170.000
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 6 A RAPIA ALADINO 3    2.85  34.000
02/05/2019 SIS 12 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 3 A ALAMALHUA LOS PATRIOS 3    2.35  15.600
02/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2005) 8 A LIZARD MANA DON JORGITO 3    2.75  21.000
01/05/2019 PAL 16 1000 PREMIO: MATECO (2018) 5 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 7    19.25  0
01/05/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO REPUBLICA ARGENTINA (G. I) (INTERNACIONAL) 5a A TRADIZIONE DAY FIRMAMENTO 9    8.05  0
01/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 2 A EL MAMBA DREAM STAR (BV) 4    8.40  27.000
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 2 A ESTE ES MONTE MAYOR 2    5.60  42.000
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 2 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 10    21.15  0
01/05/2019 PAL 8 2000 GRAN PREMIO CRIADORES (G. I) 2a A HALO HOLIDAY FIRMAMENTO 11    3.20  0
01/05/2019 PAL 2 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 9 A DISTINGUIDA ZENDA FIRMAMENTO 1    3.15  270.000
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 6 A EQUAL VALIOSO KEMAR 63    10.30  0
01/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: DANIEL BOONE (2017) 4 A TIA LUCINDA LA GENERACION 8    40.75  0
01/05/2019 PAL 4 1500 GRAN PREMIO MONTEVIDEO (G. I) 7 A PERRO CALLEJERO EL DOCTOR (CBA) 1    24.55  950.000
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 12 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 13    31.65  0
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 2 A CRAGGANMORE ANAXOR 1    6.10  195.000
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 1 A ROMAN JOY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    3.50  270.000
01/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) 4 C SAIGOSGUITO LOS TRES TURQUITOS 7    23.15  0
01/05/2019 PAL 14 1400 PREMIO: LOGRADO (2018) 10 A BOUCLETTE NISTEL FIRMAMENTO 7    3.55  0
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 4 C SNIGGER LA CUOTA 3    1.95  38.000
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 6 A MALLOL HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    2.05  68.250
29/04/2019 PAL 1 1800 PREMIO: EL ESPARTANO 8 A SKY BIRD EL MADRUGON 1    1.95  120.000
29/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: JANUS 1 A GUANAHANI HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    9.90  180.000
29/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PAIR (CA) 11 A THE EMPATOR L. Y R. 8    1.80  0
29/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP PARDALLO 2 A HOLIDAY GLORY FIRMAMENTO 5    4.10  8.750
29/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ARAUCANO 4 A SLAM DUBAI FIRMAMENTO 4    3.40  22.500
29/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PASO BRAVO (CA) 2 A EL DE QUEENS STUD VALDI 8    10.00  0
29/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: EL DT (2018) 4 A UN CIELO BRILLE EL ASTURIANO 3    2.85  39.000
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 1 A NUMMERITO LIBANES (SR) 6    8.60  0
27/04/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CAFE FUERTE 3 A EL SUEÑO LOGRADO ANAXOR 4    5.75  24.500
27/04/2019 PAL 13 1800 PREMIO: SHAWERTON 5 A LUNERA SAM MALALA 5    4.75  9.750
27/04/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE 10 A AFFLECK DREAM STAR (BV) 8    3.50  0
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 4 A THE INFORMATION EL TURF 2    15.25  70.000
27/04/2019 PAL 5 1000 PREMIO: CLORHIDRATANTE (2ºTURNO) 5 A MIRIÑAQUE PARQUE PATRICIOS 2    10.90  87.500
27/04/2019 PAL 12 2000 PREMIO: HIDALGANTE 9 A CATCH ME LIFE HS. LAS RETAMAS 5    3.70  1.300
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 12 A TABAQUILLO PITITO (S.FE) 5    5.55  6.750
27/04/2019 PAL 4 1600 PREMIO: GULF STREAM 14 A ACADEMIA BIJOU BERNAGI 11    11.40  0
26/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STORM RANCHER (2013) 5 A EL HILARIO ST. LOS CUATRO SOLES 8    3.65  0
26/04/2019 SIS 9 2400 CLASICO PORTEÑO (G. III) 2 C GREEN LEMON CHACABUCO 3    9.25  90.000
26/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 5 A AWAKENING LOS PATRIOS 7    5.80  0
26/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRIMINSTREL (2002) (CA) 7 A SANTA LIBERTADORES JUANITO`S 1    10.20  72.000
26/04/2019 SIS 8 1000 HANDICAP GOBERNADO 13 C MOJITO BAY LA GENERACION 4    5.25  22.500
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 2 A LAVEKIO LOS NONOS (NQUEN) 6    6.00  0
26/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: DUVETS (2004) 6 A STORM BLACK LA ZORRA 2    6.60  38.500
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 4 A MANICHE ELSIE 8    9.80  0
25/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: EL RAYO DEL OESTE (2015) 6 A MIC BENTON EL PERI 4    7.75  12.500
25/04/2019 LPA 3 2000 PREMIO: LACYDON 2 A LUCKY CAT (URU) HS. PHILLIPSON 5    3.20  13.600
25/04/2019 LPA 7 1600 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) 11 A DEL PLATA MENS SANA 2    2.65  54.000
25/04/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 10 A VERDADERA FRESCURA CHAMUYO 1    5.60  105.000
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 12 A CAYLA STAR LA PECHOCHA (AZ) 1    4.60  115.000
25/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CREATIVO (3º TURNO) 6 A LEONA TEXANA R. B. 4    8.20  11.500
24/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: VALEXTRA 2 A MR. GLOBAL EMINE 9    11.05  0
24/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: VALID RIDE (CA) 5 A FIESTERA ASIATICA FIRMAMENTO 5    3.90  5.400
24/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: VALRAY (CA) 8 A BEAU PRINCE OMA FANNY 1    4.15  96.000
24/04/2019 SIS 7 1500 CLASICO JUAN S. BOUCAU 7 C OLA OLA CITY FIRMAMENTO 2    2.05  84.000
24/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) 9 A IGUAL A SHOT YASCLA (AZ) 2    5.30  31.500
24/04/2019 SIS 9 1200 CLASICO VALE DORI 1 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 2    4.40  72.000
24/04/2019 SIS 1 1600 PREMIO: VACACIONADA (CA) 11 A MARITO PLUS UNION APEADERO (AZ) 2    2.90  32.550
24/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: VALERY TOSS 7 A KING KONG FIVE EL GALVENSE 7    11.15  0
24/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: BEAUTY SHINER (CA) 1 A SEDUCTOR CAT B - Z (CBA) 9    6.20  0
24/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 6 A MARIA CREUSA LADY DRINK 5    16.20  4.500
24/04/2019 SIS 8 1500 CLASICO JOSE B. ZUBIAURRE 2a C MASTER OF LIGHT CELINA B 7    22.85  19.600
23/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CREATIVO 3 A FERIA TROPICAL MARIA AMALIA 1    3.50  115.000
23/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: BAT VILLERO (2º TURNO) 11 A TELEPATICO PAR DE ASES 6    8.25  7.600
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 5 A ORPEN JANE FIRMAMENTO 2    2.40  48.000
23/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GLORIOUS WAY 12 A DOLCE PIACERE ST. DOÑA AMELIA 1    2.80  70.000
23/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (3º TURNO) 2 A FAR AWAY ZEN BARROS BLANCOS 5    1.80  12.800
23/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CHIMBOTE 5 A SEATTLE`S BAY ESECE 3    2.20  14.400
22/04/2019 PAL 3 1600 PREMIO: APRILLA 7 A SALTO EN ALTO LA POMME 2    8.00  78.750
22/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LA DANZADORA 6 A ALPHA PAINT EL PALENQUE (BV) 2    2.90  33.250
22/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: SUBTLETY (CA) 3 A PIPO PESCADOR TIO CESAR 3    4.65  22.000
22/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: CHIBOLA (2ºTURNO) 9 A ARTUAD DOÑA ÑATA (AZ) 3    4.55  38.000
21/04/2019 PAL 13 1000 PREMIO: HAPPY ROMAN 6 A HILLS DAY CHICHIN 4    10.30  16.500
21/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: CRISOSTOMO KEY 7 A MARKED LUCK LOS SAMANES 4    5.45  26.000
21/04/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FORTY ALONDRA 2a A YORCA M CORBATA (BV) 2    1.75  38.500
21/04/2019 PAL 2 1000 PREMIO: GO FORTH 4 A FARAON KEOPS MARCELO Y CANTY 1    1.90  90.000
21/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PENNY POST 11 A INTERBANKING EL GRINGO (CBA) 13    7.35  0
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 8 A DOMINO JOY EL CHUCHI (AZ) 2    2.60  38.500
21/04/2019 PAL 6 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH (2º TURNO) 1 A USAIN CAT GLOBITO 5    3.05  13.000
21/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: DOÑA FANTA 2 A MASTER CHEF DON PETO 4    1.30  11.000
21/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CIPOL 6 A DAENERIS PENSAMIENTO (S. FE) 5    7.30  7.000
21/04/2019 PAL 3 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH 4 A EARLY WINNER MAZRAAT 8    6.25  0
20/04/2019 LPA 14 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) (2º TURNO) 6 A MISS IMPROVED AGUAS BUENAS 5    2.75  12.800
20/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) 6 A RAPIA ALADINO 4    4.30  16.000
20/04/2019 LPA 9 1400 PREMIO: SPRANG (2007) 11 A ELEGANTE FREUD WARY 8    8.60  0
20/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LABORIO 5 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 2    7.25  34.500
19/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: FRADIN (1998) 5 A BROTE EMBRUJADO LOS GOYITOS 2    2.65  38.500
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 11 A GOLD DUBAI LA VIZCAINA (AZ) 3    2.90  34.000
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 11 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 1    4.25  115.000
19/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO AUSTRIA (L) 5 C DOMINICK CAMPOS DE ARAUJO 2    3.45  84.000
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 11 C LITTLE SCAT AGUAS BUENAS 9    9.95  0
19/04/2019 SIS 12 2000 PREMIO: KNOCK (2005) 4 A TRIOMPHE LADY EL ASTURIANO 6    9.30  0
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 1 C SATISFECHO PARQUE PATRICIOS 1    3.75  200.000
19/04/2019 SIS 14 1600 PREMIO: SAURO (2010) 10 A EMILY CLAIRE (USA) HS. LA VALKIRIA (S.FE) 9    10.60  0
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 8 C CHE PRINCESA MASURO (AZ) 7    21.45  0
19/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) 1 C NORTEÑO FOR SALE MILRAYITAS 5    17.75  10.250
19/04/2019 SIS 17 1300 PREMIO: MEDAL OF HONOR (2004) 9 A LAST PENNY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 8    31.65  0
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 3 A DISPENSADOR XIMENA 2    3.05  59.500
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 4 C VENTARRON DE POMPEYA PARQUE PATRICIOS 2    4.15  71.750
18/04/2019 PAL 12 1200 PREMIO: PIZARRO (CA) 4 A JUMBALAYO COLOR TANGO 3    3.30  21.000
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 11 A SNIGGER LA CUOTA 3    4.30  38.000
18/04/2019 PAL 8 2000 PREMIO: PROVOCADORA 1 A CARRY ME BACK EL MAPUCHE (AZ) 4    3.65  15.000
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 8 A EXPRESSO EL CARMEN (AZ) 6    3.15  0
18/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: EUZKO BILBAINO 2 A JAZZ SEATTLE FIRMAMENTO 5    4.05  12.250
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 8 A ARNOLDO MARIA ISABEL (TUC) 2    4.15  91.000
18/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: SELIM HASSAN 7 A GINGERBREAD GIRL FERRE 1    7.50  190.000
18/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SELIM HASSAN (2º TURNO) 3 A PICASSO`S MUSE FRONDOSO 4    8.55  19.000
17/04/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CABALA LUZ (1995) 9 A DARK SHADOWS DON PEDRO (GGUAY) 13    5.25  0
17/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SOUL FOLK (2014) (CA) 11 A BRIGHT GLORY EL HABILIDOSO 3    54.90  16.800
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 2 A INSIDE TRADER PERTINAZ 6    35.25  0
17/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DI ORO (2008) 6 A MAURE MIKASOL (AZ) 1    10.55  93.000
17/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 10 A MARIA CREUSA LADY DRINK 9    15.10  0
17/04/2019 SIS 15 1400 PREMIO: PRINCE DE REVE (2000) 6 A LIZARD MANA DON JORGITO 3    3.85  18.800
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 12 A STRATEGIC CAT LOS PRADOS 1    6.40  97.000
17/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: LOVER`S TRUST (2016) (CA) 12 A LAVAQUINO FAUSTINO (SFE) 9    11.65  0
17/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: TAKAHUITA (2006) 3 A TAPIT RULER FIRMAMENTO 1    2.10  200.000
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 16 A TRUE BET BUENA FE 3    3.50  15.600
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 2 A ENDOSO ARGENTINO EL HABILIDOSO 13    43.15  0
16/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SHY VIVIDORA (2008) 13 A LAVACCIO EL PULPO 1    2.60  120.000
16/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 4 A YESI HS. LA MARIANITA 4    8.45  19.000
16/04/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (4º TURNO) 6 A MEZCALERO NAK LOS MOYES (AZ) 3    3.90  28.800
16/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 2 A DONATO VALIENTE ANI 10    5.90  0
16/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (3º TURNO) 3 A EL ES DE QUEENS DOÑA SABINA 8    5.50  0
15/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PAUNERO (CA) (OPCIONAL) 9 A SIMISOLA TOQUINHO (AZ) 1    5.60  105.000
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 8 A CURIOSO SEATTLE DE GALERA 7    8.90  0
15/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: TREDENNIS 10 A PAPER MATE LA POMME 1    2.60  225.000
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 2 C EXPRESSIVE SMART EL CLAN CORRIENTES (CTES) 1    3.85  200.000
15/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: HANKOLA (2º TURNO) 4 A CHOCOLATE EN RAMA EL CHESCO VIEJO 5    3.55  12.500
15/04/2019 PAL 1 2200 PREMIO: RATTLE AND HUM 2 C MONTE PULCIANO STUD DOÑA JOSEFA (GGUAY) 2    1.65  77.000
15/04/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TRUE LADY 7 A CORSIGA RAUL Y ROSA 2    3.50  63.000
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 7 A EL OCHI DON MATO (AZ) 7    23.20  0
15/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAPSODIA 4 A DOLCE PIACERE ST. DOÑA AMELIA 4    5.45  8.500
14/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: SAVIOUR (2017) 10 A SEATTLE PESCARA DON JUSTO A. 12    14.70  0
14/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO LUIS MARIA DOYHENARD (G. III) 2 A THOMAS CALL DON VALENTINO 1    1.95  300.000
14/04/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL CIRCULO DE PROPIETARIOS DE CABALLERIZAS DEL SANGRE PURA DE CARRERA 4 A STAR MASTER FACUNDITO 6    5.50  9.200
14/04/2019 LPA 13 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 10 A SEISMIC GIRL MILRAYITAS 3    10.40  24.300
14/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) 2 A GO GO PERFECT LA PLAZA (AZ) 2    2.75  48.000
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 1 A CAPRICHOSA SEA CLARO 4    2.65  18.000
14/04/2019 LPA 6 1500 PREMIO: DARGREEN (2018) 7 A GINGERLAND MAYFLOWER 8    8.05  0
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 4 A WAR COMMAND MANO A MANO (SR) 7    25.80  0
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 1 C LLAMAS DE ACERO HOLE IN ONE (BRZ) 5    5.95  12.250
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 5 C EMMBLADOR LA GENERACION 8    39.65  0
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 1 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 5    14.80  6.000
13/04/2019 SIS 7 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 6 C ESTRATEGIA PURA QUEREUQUEN 4    15.05  20.000
13/04/2019 SIS 1 1400 PREMIO: FIGARA (2003) 9 C DIVINA FLOR MARCELO Y SERGIO 5    65.45  9.500
13/04/2019 SIS 17 1100 PREMIO: DAME TYPE (1998) 11 A ILUSIONADA START DON RICARDO (VT) 3    11.00  13.950
13/04/2019 SIS 10 2000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2017) 1 C MILIONE EST. MARIANA EVA 4    6.90  24.500
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 3 C ROMARIO JOY HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 2    9.50  66.500
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 3 C MARIE CURIE EL TURF 4    22.25  88.000
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 7 C ZAMBA STRONG MASURO (AZ) 1    5.50  210.000
13/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 11 A GRAND DINER SAN IGNACIO 1    5.40  120.000
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 9 C EXAMINASTE O. M. 5    3.90  10.500
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 7 C VALLE CARIOCA FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 12    28.20  0
12/04/2019 PAL 12 1600 PREMIO: TANGANYIKA 5 A HARLAN`S GOLD LOS APOSTOLES 6    2.85  0
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 13 A DISFRUTA SEATTLE FIRMAMENTO 2    2.65  78.750
12/04/2019 PAL 6 1100 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) 3 A THE EMPATOR L. Y R. 2    3.30  33.250
12/04/2019 PAL 9 1200 HANDICAP INTERPRETE 5 A SANDYMAN HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 1    2.60  175.000
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 4 A ELADIA VUELVE HS. FUTURO 2    5.70  87.500
12/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: INTER CLEANTE (2º TURNO) 2 A LUCY MAY DOÑA CUCA 4    5.85  25.000
12/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO 2 A PIPI DON JUANITO`S 3    1.60  49.000
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 5 A QUINCY POINT MM (CDIA) 5    2.80  9.000
11/04/2019 LPA 11 1100 ESPECIAL SNOW CAT 7 A FARAON KEOPS MARCELO Y CANTY 3    1.70  41.400
11/04/2019 LPA 3 2000 HANDICAP HARAS MELINCUE 7 A MORASINO LA GRIETA (AZ) 7    14.70  0
11/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: FLAIR (3º TURNO) 6 A ROB INT REY GALA 4    6.95  11.500
11/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: SCAPA FLOW 9 A PASSION QUEEN 7 NIETOS (AZ) 5    6.80  6.400
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 14 A XAPANA LA GENERACION 4    8.65  16.500
10/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO HAT VALOR (2018) (CA) 7 A HOT ROY LA VIZCAINA (AZ) 2    3.70  33.250
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 10 A DEIANEIRA RINCON DE ARECO 2    11.45  31.500
10/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ENDEAVOUR (2018) 9 A MY WAVE SAN LORENZO 8    4.20  0
10/04/2019 SIS 8 1300 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 1 A EXTREMO ORIENTE J. C. G. 5    5.00  3.900
10/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 10 A ALAMALHUA LOS PATRIOS 2    3.40  27.300
10/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: PERDIZERO KEY (2016) (CA) 3 A JEAN BOY BUENOS AIRES 5    11.15  3.900
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 11 A OLA TSUNAMI XALLAS 9    8.05  0
10/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 9 A NAZZAR ALADINO 3    26.10  25.000
09/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) (2º TURNO) 2 A DAY SPLENDID FIRMAMENTO 1    4.90  120.000
08/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) 8 A TAW SUMANDO EL PALOMAR (SR) 7    11.25  0
08/04/2019 PAL 5 1200 PREMIO: FIRST CASH 1 C TAFI DEL VALLE EL CHUCHI (AZ) 2    4.80  57.750
08/04/2019 PAL 8 1000 CLASICO ESTADOS UNIDOS DE AMERICA (G. III) 2 A MOJITO BAY LA GENERACION 9    14.80  0
08/04/2019 PAL 2 1400 PREMIO: QUE VIDA BUENA (CA) 5 A EL DE QUEENS STUD VALDI 4    3.30  10.500
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 11 A AWAKENING LOS PATRIOS 6    9.05  0
08/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: EMOCION KEY 1 C VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 1    4.50  180.000
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 9 C MALVOLIA EL TURU (AZ) 3    10.80  22.000
07/04/2019 SIS 2 1000 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 13 C TIA LUCINDA LA GENERACION 6    10.85  0
07/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: FORZA KEY (2013) (CA) 11 A SERA CAT EL OMARCITO 1    4.95  78.000
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 2 C MAY FIL EL PAMPA 9    7.15  0
07/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PUERTO REAL (2017) 5 C EVORA DEL NORTE LOS CAMPOS 6    10.90  0
07/04/2019 SIS 12 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 1 C ENEIDE PARQUE PATRICIOS 3    8.35  43.000
07/04/2019 SIS 7 1400 CLASICO ELISEO RAMIREZ (G. II) 4 C MARIAH GIRL ABOLENGO 2    7.15  142.500
07/04/2019 SIS 1 1100 PREMIO: BRILLA EL REY (2014) 3 A LOCA DE ARECO EL OMARCITO 3    10.10  22.000
07/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: COME INTO (2011) 14 C ALOCATE LA BICICLETA 10    3.10  0
07/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO RAUL Y RAUL E. CHEVALIER (G. II) 7 C CAPO BEACH MISTICA (AZ) 5    2.75  61.750
07/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: JOY NIKITA (2018) 6 C ENCIMADO LA POMME 4    10.65  24.500
07/04/2019 SIS 11 1600 PREMIO: POLARIZED (2018) 1 C EL REFUSILO OMA FANNY 6    10.70  0
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 8 C ROMAN ARAL LA GENERACION 4    17.75  21.500
07/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 2 C TENSADO SEATTLE MAMINA 9    19.75  0
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 9 A BAMB HARLAN FIRMAMENTO 1    7.90  600.000
06/04/2019 PAL 3 1100 PREMIO: STORM MARCOPOLO 7 A MACHO KISS EL LUMINOSO (S. FCO) 3    5.50  19.000
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 8 A VAKO RYE MAMINA 8    6.40  0
06/04/2019 PAL 8 1600 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA (2018) 1 C WILL SMITH EL DOGUITO 2    3.20  68.250
06/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) 6 A DOCTORA JUGUETE BERNAGI 10    23.25  0
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 9 C BOCHA RAYADA POROTO VIEJO 9    31.75  0
06/04/2019 PAL 13 1000 PREMIO: CONVICTION (2016) 3 A FILO TEMPLADO EL PALOMAR (SR) 2    7.65  38.500
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 9 C VALISSAM ALADINO 4    20.30  170.000
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 10 A REINA FILOSA EL PALOMAR (SR) 1    3.45  190.000
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 1 A WILLANDER EL DOGUITO 6    6.60  156.000
05/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 2 A STORM MAMBO MAZRAAT 1    2.30  170.000
05/04/2019 SIS 4 1200 PREMIO: HIDEBOUND 2011 6 A LIBERTAD KEY EL HABILIDOSO 7    2.15  0
05/04/2019 SIS 12 1200 PREMIO: LA BIRKIN 2017 4 A QUEEN PLUM S. M. DE ARARAS 1    2.00  190.000
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 11 A NENETA PUX PEDRO ULISES (CTES) 4    7.10  17.000
05/04/2019 SIS 8 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 10 A AMIGUITO ILUMINADO HS. Y ST. DON NICO 1    3.55  170.000
05/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: QUEEN LIZ (2018) 5 A GERALD BUTTLER HS. ST. SAN BLAS 7    12.85  0
05/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: PELUCA FIZZ (2013) 4 A UN CIELO BRILLE EL ASTURIANO 2    4.70  56.000
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 5 C BOQUITAS PINTADAS BERNAGI 10    4.50  0
05/04/2019 SIS 7 1000 CLASICO ISLAS MALVINAS (L) 3 C GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 4    1.65  43.520
03/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MR. CACHT (2009) 2 A NUEVO DEFAULT ST. DON DIEGO 60    5.00  0
02/04/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LA ADOPTIVA (3º TURNO) 2 A TEACHER STORY CASTELGRANDE 2    3.50  57.000
02/04/2019 LPA 10 1100 PREMIO: BALUADA TRICK (2017) 11