MONASTEROLO, IVAN

Campaña Total

Corridas 3.338
Ganadas 375
% 11.23
Ganancias $ 58.725.682

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 84 5 5.95
Gran Premio G1 25 5 20

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2012 4   1   0   0   0   2   1   $ 17.000   0   0   0   0  
2013 11   1   3   1   0   0   6   $ 92.300   3   1   0   0  
2014 788   89   108   88   98   99   306   $ 7.269.530   9   0   1   0  
2015 1112   117   133   119   116   101   526   $ 13.096.419   34   1   5   0  
2016 468   45   43   44   41   44   251   $ 6.763.186   6   1   2   0  
2017 343   39   42   34   38   28   162   $ 7.416.758   6   0   2   0  
2018 347   50   40   33   37   42   145   $ 10.556.389   17   1   6   1  
2019 265   33   29   33   25   26   119   $ 13.514.100   9   0   9   4  
TOTALES 3338   375   398   352   355   342   1516   $ 58.725.682   84   5   25   5  
11.23 %   11.92 %   10.55 %   10.64 %   10.25 %   45.42 %   2.52 %   5.95 %   0.75 %   20 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 669   90   89   70   70   58   292   $ 11.701.654   10   1   0   0  
1000 mts 80   11   10   9   11   6   33   $ 1.443.225   0   0   0   0  
1100 mts 175   25   23   19   18   18   72   $ 2.831.821   0   0   0   0  
1200 mts 131   16   11   16   16   11   61   $ 1.837.776   2   0   0   0  
1300 mts 39   3   4   4   4   4   20   $ 589.658   3   0   0   0  
1400 mts 107   13   21   7   8   9   49   $ 1.983.615   1   0   0   0  
1500 mts 24   3   5   3   2   1   10   $ 554.730   0   0   0   0  
1600 mts 61   9   6   6   6   5   29   $ 1.093.486   3   1   0   0  
1700 mts 16   5   2   2   2   1   4   $ 507.800   0   0   0   0  
2000 mts 31   5   7   2   3   2   12   $ 793.269   1   0   0   0  
2100 mts 4   0   0   2   0   0   2   $ 54.374   0   0   0   0  
2300 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 11.900   0   0   0   0  
PALERMO 1284   141   164   146   146   156   531   $ 28.454.444   40   1   17   5  
800 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 23.000   0   0   0   0  
1000 mts 457   41   61   44   43   50   218   $ 5.632.481   9   1   3   0  
1100 mts 18   3   3   1   2   1   8   $ 220.700   0   0   0   0  
1200 mts 332   47   41   40   34   30   140   $ 6.359.025   4   0   0   0  
1400 mts 253   23   29   33   28   42   98   $ 4.399.125   4   1   0   0  
1500 mts 3   1   0   0   1   0   1   $ 1.043.000   1   0   1   1  
1600 mts 135   13   20   13   23   20   46   $ 6.748.550   8   0   10   3  
1800 mts 32   8   3   5   4   3   9   $ 1.287.200   2   0   0   0  
2000 mts 36   3   6   4   8   8   7   $ 1.968.475   4   0   3   1  
2200 mts 11   1   1   3   3   0   3   $ 252.350   2   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   1   0   1   0   $ 72.100   2   0   0   0  
2500 mts 4   1   0   1   0   1   1   $ 448.438   4   1   0   0  
ROSARIO 22   2   3   3   2   2   10   $ 37.800   0   0   0   0  
525 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 11   0   2   2   1   1   5   $ 12.000   0   0   0   0  
1100 mts 3   0   1   0   1   1   0   $ 2.800   0   0   0   0  
1200 mts 4   1   0   0   0   0   3   $ 17.000   0   0   0   0  
1300 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 6.000   0   0   0   0  
2100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 1357   142   142   133   137   125   678   $ 18.528.034   32   1   8   0  
800 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 123   4   13   17   11   8   70   $ 1.119.240   5   0   3   0  
1100 mts 135   13   23   12   12   14   61   $ 1.494.945   1   0   0   0  
1200 mts 419   42   43   29   48   47   210   $ 5.205.813   9   1   0   0  
1300 mts 67   8   5   3   4   4   43   $ 599.042   0   0   0   0  
1400 mts 313   42   28   36   27   26   154   $ 4.878.074   8   0   0   0  
1500 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 61.880   1   0   0   0  
1600 mts 181   18   17   20   19   15   92   $ 2.711.933   4   0   2   0  
1800 mts 19   3   2   2   1   1   10   $ 298.898   0   0   0   0  
2000 mts 77   10   8   14   11   8   26   $ 1.757.787   2   0   1   0  
2200 mts 6   0   1   0   2   1   2   $ 85.150   1   0   0   0  
2400 mts 14   2   1   0   2   1   8   $ 315.272   1   0   2   0  
SAN LUIS 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   1   0   0   0  
800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
1000 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 669   90   89   70   70   58   292   $ 11.701.654   10   1   0   0  
Arena 669   90   89   70   70   58   292   $ 11.701.654   10   1   0   0  
PALERMO 1284   141   164   146   146   156   531   $ 28.454.444   40   1   17   5  
Arena 1206   135   156   135   139   143   498   $ 27.071.394   30   1   17   5  
Césped 78   6   8   11   7   13   33   $ 1.383.050   10   0   0   0  
ROSARIO 22   2   3   3   2   2   10   $ 37.800   0   0   0   0  
Arena 22   2   3   3   2   2   10   $ 37.800   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 1357   142   142   133   137   125   678   $ 18.528.034   32   1   8   0  
Arena 904   112   104   75   92   78   443   $ 12.124.963   6   1   0   0  
Césped 453   30   38   58   45   47   235   $ 6.403.071   26   0   8   0  
SAN LUIS 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   1   0   0   0  
Arena 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   1   0   0   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
Arena 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
CORDOBA 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
LA PLATA 669   90   89   70   70   58   292   $ 11.701.654   10   1   0   0  
Fangosa 24   1   5   1   4   1   12   $ 242.350   0   0   0   0  
Húmeda 61   7   11   11   3   2   27   $ 1.011.535   1   0   0   0  
Normal 499   72   67   50   53   46   211   $ 9.207.137   6   1   0   0  
Pesada 85   10   6   8   10   9   42   $ 1.240.632   3   0   0   0  
PALERMO 1284   141   164   146   146   156   531   $ 28.454.444   40   1   17   5  
Fangosa 16   0   4   2   0   1   9   $ 82.825   0   0   0   0  
Húmeda 93   14   16   11   10   11   31   $ 2.276.400   3   0   3   0  
Normal 1017   110   127   114   124   126   416   $ 23.579.919   34   1   13   5  
Pesada 158   17   17   19   12   18   75   $ 2.515.300   3   0   1   0  
ROSARIO 22   2   3   3   2   2   10   $ 37.800   0   0   0   0  
Normal 16   2   3   2   1   2   6   $ 37.800   0   0   0   0  
Pesada 6   0   0   1   1   0   4   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 1357   142   142   133   137   125   678   $ 18.528.034   32   1   8   0  
Húmeda 113   10   4   15   12   13   59   $ 1.466.691   2   0   1   0  
Normal 1105   120   121   97   115   99   553   $ 14.827.979   24   1   5   0  
Pesada 139   12   17   21   10   13   66   $ 2.233.364   6   0   2   0  
SAN LUIS 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   1   0   0   0  
Normal 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   1   0   0   0  
TANDIL 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  
Normal 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.750   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
15/07/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MAURE 7 A GALILEANA DARK HORSE 7    18.65  0
15/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MOLOCH 7 C GINO VELOCE ILUSION I I 3    2.05  38.000
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 1 A POR OTROS AIRES FERRE 1    3.10  150.000
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 1 C LEAN ON DON LELO 6    7.40  0
15/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: MOLOCH (2º TURNO) 8 C AFFLECK DREAM STAR (BV) 9    34.95  0
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 2 C NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 2    5.10  165.000
13/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MAD CHAMP (2001) 4 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 4    7.05  10.500
12/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: GANESH (BRZ) (CA) 1 A INVICTA LAS TEJAS 6    17.25  0
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 10 A PASCAL PAPE LENTISCOSA 7    47.90  0
10/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LOSTALO 4 A CALFU LEF LOS NONOS (NQUEN) 5    3.50  4.650
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 5 A FEARLESS GA - MA - PA - GO 10    23.50  0
07/07/2019 SIS 4 1600 PREMIO: LLOYD (2012) 6 C CIMA BEACH EL GRANATE 11    16.25  0
07/07/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) 3 C VALIDACION EL CHORRITO (CBA) 6    58.90  0
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 5 C NEGRA INTENSA LA NORA 4    7.30  20.000
06/07/2019 PAL 6 1200 PREMIO: ULTRA URBANO 6 A ZAMBA POINT STUD TIO MARIO 1    2.40  190.000
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 14 A ALBERT ANDRE EL CHORRITO (CBA) 10    24.85  0
05/07/2019 SIS 2 1100 PREMIO: TAPATIO 7 A ESPECTACULAR CHICO LA AMISTAD (CDIA) 6    20.65  0
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 2 A GRACIAS MUÑECO LA NORA 7    21.90  0
05/07/2019 SIS 14 1100 PREMIO: CITY WEST (2º TURNO) 4 A BUENA PARLA NONO NEGRO (BV) 2    3.30  30.800
05/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (CA) 2 A LITTLE WHILE DOÑA COTY 5    3.70  3.600
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 3 A VATAYON SR. J. M. 1    6.40  90.000
05/07/2019 SIS 11 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 9 A GALIAZZO LA JAZMINCITA (AZ) 7    4.80  0
02/07/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOP CLOSE 9 A SHY COPERO ORILLAS DEL LAGO (CDU) 9    8.85  0
01/07/2019 PAL 9 1200 PREMIO: PERSONAL DOT (CA) 7 A EL ACOSADOR LA ANTIGUA 2    2.80  38.500
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 1 A SAVUARFER BAJO LOS TRES PALOS 2    2.50  78.750
01/07/2019 PAL 7 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 3 A INCULCADA FERRE 8    34.35  0
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 14 A LLAMATIVO FITZ LOS BANDIDOS (NQUEN) 13    3.25  0
01/07/2019 PAL 5 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 5 A POR OTROS AIRES FERRE 2    4.50  78.750
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 11 A MISTER KEY MARCA BORRADA (CDU) 2    17.35  300.000
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 5 A PURE RAYUELA DOÑA COTY 3    7.25  40.000
29/06/2019 PAL 15 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - COPA "SR. LUIS VILLAMIL" 7 A MOJITO BAY LA GENERACION 11    16.80  0
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 5 A REAL MOON LA NORA 5    29.45  8.750
29/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: QUIZ KID (2015) 7 A GALILEANA DARK HORSE 1    5.15  350.000
29/06/2019 PAL 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA "DR. PEDRO C. BLAQUIER" 3 A JOY EPIFORA LA NORA 1    3.50  1.500.000
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 14 A IRON HEART CONTA - DOS 12    52.60  0
29/06/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS DISTAFF (G. I) COPA "ALEJANDRO J. MENDITEGUY" 6 A GENELLE (BRZ) LA NORA 6    19.60  0
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 5 A PRONTO DESEO FERRE 11    57.85  0
29/06/2019 PAL 11 2000 GRAN PREMIO ESTRELLAS CLASSIC (G. I) - COPA "ESC. HERNAN R. CERIANI CERNADAS" 9 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 7    17.65  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 10 C ROYAL TROON LA NORA 5    62.15  10.500
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 13 C NOLAN FERRE 4    14.05  16.000
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 16 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 3    12.55  21.600
26/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: BIG PHELPS (2014) (CA) 9 A SERA CAT EL OMARCITO 7    16.10  0
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 7 A STAY HAPPY LA JAZMINCITA (AZ) 11    37.80  0
26/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (2º TURNO) 5 A NIGHT SONG JUA - QUI - RE 6    37.20  0
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 12 A UGOLINO DON CLAY (SR) 9    4.75  0
24/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: STORM TEN 2 A SIX NATIONS FRANCO R. (RIV) 4    10.90  18.000
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 11 A SEÑORA TUCA LOS JUANES (MDP) 6    21.90  0
23/06/2019 SIS 17 1600 PREMIO: INTIYACO (2007) 11 A PUCHIMBOL BAR ROYAL (CBA) 4    7.90  11.500
23/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: SNOW BLUFF 4 A COLLURA ST. HS. PAVAN (B.V) 8    54.75  0
23/06/2019 SIS 12 1600 HANDICAP SNOW CAT 6 C GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 7    13.45  0
23/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: FIRST MOVER (2015) 8 A GRACIAS MARCELA DONKEY SMALL 5    11.35  10.250
22/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2º TURNO) 6 C NEGRA INTENSA LA NORA 7    5.55  0
22/06/2019 PAL 7 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 1 C ALIEXPRESS LA NORA 10    15.00  0
22/06/2019 PAL 1 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 3 C QUERIDINHA LA NORA 9    14.35  0
22/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 9 A SHOCKEADO FERRE 10    15.95  0
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 8 A GOOD BONUS FERRE 8    26.00  0
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 12 A DOÑA GODIVA LOS AMIGOS (BV) 3    61.40  16.800
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 10 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 2    5.95  32.550
21/06/2019 SIS 11 1200 PREMIO: NETHERLAND 11 A RICARDO JULIO CLA - LI - RE (CBA) 3    5.10  22.000
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 3 A PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 11    8.25  0
20/06/2019 PAL 6 1200 PREMIO: FAIR PLAY 6 A ZAMBA POINT MASAMA 2    6.50  87.500
20/06/2019 PAL 11 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 7 A CALFU LEF LOS NONOS (NQUEN) 7    7.80  0
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 8 A VIOLENCY DEP. CHIRIMIKI (RIV) 7    8.20  0
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 4 A EL ACOSADOR LA ANTIGUA 7    10.05  0
20/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL TAURA 4 A DON PERGO LA NORA 10    5.60  0
19/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: QUICK CALL (2015) (CA) 10 A COMO NOS MIENTEN REY LEON (VT) 13    98.25  0
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 4 A LAVEKIO LOS NONOS (NQUEN) 1    4.65  105.000
19/06/2019 SIS 3 1600 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 4 A PREVENIDO HALO LOS DOS AMIGOS (R.IV) 7    42.40  0
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 14 A NOLAN FERRE 1    2.05  120.000
19/06/2019 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) (CA) 11 A SAVAGE PAMPAS LOS TRES HERMANOS 5    13.75  3.900
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 14 A SAVUARFER BAJO LOS TRES PALOS 2    2.95  70.000
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 10 A CIMA BEACH EL GRANATE 9    5.65  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 12 A GRACIAS MUÑECO LA NORA 11    18.15  0
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 1 A PEMBE SAVANNA HERITAGE STUD 7    7.90  0
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 8 A VIOLENCY DEP. CHIRIMIKI (RIV) 2    46.70  87.500
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 6 A VATAYON SR. J. M. 6    40.85  0
14/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 8 A SONNAMBULA LOS ABROJOS 9    45.50  0
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 3 A POTRO MACHE DON ROSENDO 12    27.90  0
13/06/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ZAZERILLA (2018) 12 A LEAN ON DON LELO 1    3.05  190.000
12/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BLUES FOR ME (2011) 6 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 5    0.00  4.650
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 13 A PASCAL PAPE LENTISCOSA 7    24.60  0
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 2 A NEVER WORRY LA FRANCIA 7    26.15  0
12/06/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) 13 A LIBERTY DUBAI LA JAZMINCITA (AZ) 11    10.10  0
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 4 A LA ALAMBRADORA DIVISADERO 2    2.00  73.500
11/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: CELIBA 2 A PERFECTA RUNNER CUATRO ESTRELLAS 11    6.90  0
10/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: GINGER IN THE RYE 8 A OD FIZZ M. DE G. 5    9.55  13.000
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 5 C GRACIAS MARCELA DONKEY SMALL 5    24.50  9.500
09/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 7 C POR OTROS AIRES FERRE 2    2.75  75.250
09/06/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MERCADEO (2014) 12 C ANGELICAL STAR LOS RUSOS 8    6.20  0
09/06/2019 SIS 4 1600 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) 7 C PURE RAYUELA DOÑA COTY 5    5.30  10.750
08/06/2019 LPA 10 1300 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 12 A COTITO SLAM EL POCHO (BV) 1    4.20  70.000
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 1 A CONTANTIN DADO VUELTA 15    6.10  0
07/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: FULL SAIL 3a A NOLAN FERRE 2    2.80  52.500
07/06/2019 PAL 11 1200 PREMIO: PALLAZZINA (2º TURNO) 5 A GALILEANA DARK HORSE 5    7.45  9.500
07/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: PARWIZ 7 A FUNY WOMAN TERENCE 7    3.45  0
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 9 A SIX NATIONS FRANCO R. (RIV) 8    3.60  0
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 6 A EL VIVILLO DIVISADERO 1    2.85  200.000
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 7 A VALIDACION EL CHORRITO (CBA) 7    53.55  0
03/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: TARANTELLE 5 A ULTIMO SORTEO CLA - LI - RE (CBA) 11    99.25  0
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 13 A SHOCKEADO FERRE 9    4.20  0
02/06/2019 PAL 15 1100 PREMIO: IN THE SHOT 10 A INDIO PLUS HUEVO FRITO (R.IV) 3    4.45  19.000
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 10 C POKEMON GO LA NORA 8    2.80  0
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 11 C ALBERT ANDRE EL CHORRITO (CBA) 12    9.50  0
31/05/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXCELSO 7 C SIMPLY GREAT ANGELITO (TUC) 6    13.10  0
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 14 A RITMO DE CUECA STA. ELENA 3    4.15  57.000
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 5 A YOU CAN DANCE LA NORA 3    1.75  40.000
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 9 C JOY EPIFORA LA NORA 7    1.70  42.000
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 16 A PUCHIMBOL BAR ROYAL (CBA) 9    11.00  0
25/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) 13 C LITTLE WHILE DOÑA COTY 11    25.90  0
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 6 A SAVUARFER BAJO LOS TRES PALOS 5    5.60  9.500
24/05/2019 PAL 10 1000 PREMIO: RIBELINHO 12 A AREZZO KEY DOÑA COTY 9    2.25  0
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 2 A GALIAZZO LA JAZMINCITA (AZ) 1    3.55  230.000
22/05/2019 SIS 9 1600 HANDICAP RAFALE 4 C QUEEN ELO LA NORA 7    21.85  0
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 7 A GENELLE (BRZ) LA NORA 1    5.90  175.000
22/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COURT HARTWELL 7 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 6    5.90  0
20/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: FULL SAIL (2ºTURNO) 1 A INDIE SOUL FERRE 4    20.25  25.000
20/05/2019 PAL 6 1200 PREMIO: PARLANCHIN (2ºTURNO) 10 A VIOLENCY DEP. CHIRIMIKI (RIV) 11    28.30  0
19/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 10 A UGOLINO DON CLAY (SR) 3    8.50  23.000
19/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) 13 C LA ALAMBRADORA DIVISADERO 11    3.10  0
19/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 2 A POR OTROS AIRES FERRE 2    3.25  66.500
19/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (2º TURNO) 4 A PURE RAYUELA DOÑA COTY 2    5.35  66.500
18/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: LA CHANTAJISTA 2 A RUBIA COSTOSA A. A. G. (AZ) 7    19.40  0
18/05/2019 PAL 15 1400 PREMIO: SALAD GREEN 10 A REALLY BRAVE ST. DON THELMO (SR) 10    22.30  0
17/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: IGLOO (CA) (2º TURNO) 2 A PERFECTA RUNNER CUATRO ESTRELLAS 3    3.85  19.400
17/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DOÑA FANTASIA (2016) (CA) 6 A SHY COPERO ORILLAS DEL LAGO (CDU) 3    4.70  15.600
16/05/2019 LPA 11 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 2 A CONTANTIN DADO VUELTA 3    4.35  14.400
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 12 A YOU CAN DANCE LA NORA 2    3.65  70.000
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 3 A DOCTTOR CHACHO YASCLA (AZ) 13    99.75  0
15/05/2019 SIS 16 1100 PREMIO: GAME BOY 1998 (CA) 6 A MARIA CREUSA LADY DRINK 11    25.20  0
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 4 A AREZZO KEY DOÑA COTY 5    4.20  8.750
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 14 A LITTLE WHILE DOÑA COTY 12    17.35  0
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 3 A EL VIVILLO DIVISADERO 3    8.70  40.000
11/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CLASSY SONG (2007) 1 A POKEMON GO LA NORA 4    22.25  20.000
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 11 A STAY HAPPY LA JAZMINCITA (AZ) 11    66.95  0
10/05/2019 PAL 10 1800 PREMIO: SANITY BOY (2º TURNO) 6 A PRONTO DESEO FERRE 7    8.40  0
10/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: MAKE TRACKS 5 A SIX NATIONS FRANCO R. (RIV) 1    4.40  140.000
09/05/2019 LPA 11 1500 PREMIO: DE VERDADE 1 A LEAN ON DON LELO 4    9.10  19.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 4 A INVICTA LAS TEJAS 1    7.45  95.000
08/05/2019 SIS 5 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) 12 A VALIENTE JUANI DON LELO 6    17.65  0
08/05/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 4 A GINGERBREAD GIRL FERRE 7    4.55  0
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 11 A SINNATRA MIMEMO (AZL) 13    27.65  0
05/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: LA GAETINA (2005) 7 A GRITOS DE AMOR FERRE 7    4.15  0
05/05/2019 SIS 7 1400 PREMIO: ORPEN FAIN (2010) 8 A LA ALAMBRADORA DIVISADERO 3    7.70  42.000
05/05/2019 SIS 10 2200 HANDICAP DR. IGNACIO PAVLOVSKY 1 C SIMPLY GREAT ANGELITO (TUC) 9    29.55  0
05/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: PRYKA (2008) 12 A POR OTROS AIRES FERRE 2    8.85  75.250
05/05/2019 SIS 9 2000 PREMIO: WATER LEVEL (2015) 2 A ANGELICAL STAR LOS RUSOS 3    5.10  49.000
03/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: LA COPERA 11 C STORMY FEMME NUEVO SOL (BV) 12    51.95  0
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 15 A STORM PERKINS NUEVO SOL (BV) 9    39.10  0
02/05/2019 SIS 9 2200 HANDICAP SEDUCTOR 4 C QUEEN ELO LA NORA 4    10.00  28.500
01/05/2019 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 7 A JOY EPIFORA LA NORA 1    6.10  1.025.000
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 10 A AMIGUITO BEAUTY ESTUDIANTINA (B.V.) 3    14.25  39.000
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 10 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 1    8.60  1.100.000
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 4 A TRUE MINISTER CUATRO ESTRELLAS 14    24.85  0
27/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SIBARITANTE 2 A INDIE SOUL FERRE 7    8.00  0
22/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: INFILTRADA 2 A HERMOSA LOCA MIGUEL Y GABRIEL (S.FE) 6    2.90  0
22/04/2019 PAL 1 1000 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (CA) 6 A EL NEOCLASICO EL MENCHO (CDU) 6    2.90  0
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 1 A ULTIMO SORTEO CLA - LI - RE (CBA) 1    8.15  110.000
21/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CIPOL 1 A SISTY LIST CONTA - DOS 7    5.35  0
21/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: VESTAL SUREÑA (CA) 2 A RICARDO JULIO CLA - LI - RE (CBA) 6    2.30  0
20/04/2019 LPA 5 2000 PREMIO: ICEBOX (2016) 1 A CADIER HS. CACHAGUA 2    5.15  54.000
19/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) (2º TURNO) 11 A LITTLE WHILE DOÑA COTY 6    12.50  0
19/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: STARRY BOY (2017) (2º TURNO) 6 C LEAN ON DON LELO 5    10.25  10.250
18/04/2019 PAL 5 1400 PREMIO: MONTPARNASSE 3 A NOLAN FERRE 5    4.10  7.500
18/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTRENO 1 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 4    6.75  11.000
18/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARGUMENTO 9 A SAVUARFER BAJO LOS TRES PALOS 6    26.55  0
18/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: SELIM HASSAN 5 A PURE RAYUELA DOÑA COTY 3    5.15  38.000
18/04/2019 PAL 13 1600 PREMIO: GENKO 5 A PRONTO DESEO FERRE 5    23.05  13.000
17/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 12 A PERFECTA RUNNER CUATRO ESTRELLAS 3    4.80  19.400
17/04/2019 SIS 12 1400 HANDICAP PICACERO 1 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 6    5.25  0
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 6 C ELEPANTS FERRE 1    2.50  190.000
13/04/2019 SIS 11 2000 PREMIO: NORIMBERGA (2016) 8 C ANGELICAL STAR LOS RUSOS 3    9.75  49.000
13/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: CALORICA (1999) 3 A PUCHIMBOL BAR ROYAL (CBA) 8    7.20  0
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 7 C VALIENTE JUANI DON LELO 6    15.70  0
13/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: LIBELISTA (2006) 7 C YOU CAN DANCE LA NORA 3    6.60  42.000
13/04/2019 SIS 14 1400 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 4 A SISTY LIST CONTA - DOS 3    2.20  24.000
12/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: INTER CLEANTE 3 A SUITE OF LOVE DON LELO 6    5.30  0
12/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: INACCESIBLE 5 A OD FIZZ M. DE G. 1    28.55  225.000
10/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 11 A RICARDO JULIO CLA - LI - RE (CBA) 4    3.80  11.000
09/04/2019 LPA 14 1600 PREMIO: NOSTALGIA KEY (2018) 12 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 3    25.65  26.100
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 3 A CANELA NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 7    51.50  0
08/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 3 A GRITOS DE AMOR FERRE 2    1.95  49.000
08/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) 4 A VAN BAMBU ST. GONZALO Y RENZO (CDIA) 4    24.20  8.500
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 4 C TE VI CAMPEON LA NORA 12    9.85  0
07/04/2019 SIS 3 1600 PREMIO: SAMBA INC (2017) 3 C JOY EPIFORA LA NORA 1    6.70  245.000
06/04/2019 PAL 12 1600 CLASICO BENITO VILLANUEVA (G. II) - COPA "ACERCANDO NACIONES POR EL DEPORTE Y LA PAZ" 8 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 4    5.40  96.000
06/04/2019 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) - COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 7 A WILD STREAM EL GRANATE 1    4.75  1.200.000
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 12 A POR OTROS AIRES FERRE 9    6.20  0
04/04/2019 LPA 12 1300 PREMIO: TOMERO (2017) 4 A GALIAZZO LA JAZMINCITA (AZ) 1    7.10  130.000
29/03/2019 PAL 13 1400 PREMIO: TOUAREG 6 A SAN ONOFRE HS. POZO DE LUNA 1    3.75  180.000
29/03/2019 PAL 6 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD 15 A ULTIMO SORTEO CLA - LI - RE (CBA) 7    27.50  0
29/03/2019 PAL 14 1800 PREMIO: BLACK COYOTE 2 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 1    7.65  135.000
25/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EL REY SOL 9 A CONTANTIN DADO VUELTA 10    4.50  0
25/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 10 A OD FIZZ M. DE G. 4    3.80  13.000
25/03/2019 PAL 9 1600 HANDICAP RINCON AMERICANO 5 A PURO BLABLA FERRE 4    8.05  16.500
24/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POITIERS (1976) 9 C YOU CAN DANCE LA NORA 3    12.15  31.000
23/03/2019 PAL 5 2400 CLASICO FAIN 5 C QUEEN ELO LA NORA 5    10.50  16.100
23/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: OCEANSIDE 3 A HERMOSA LOCA MIGUEL Y GABRIEL (S.FE) 3    2.35  33.000
23/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: ENGRILLADO 5 A STAR CRASH EL MONUMENTO (AZ) 8    23.60  0
23/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SEABORG 4 C LEAN ON DON LELO 1    3.55  200.000
17/03/2019 LPA 5 2000 PREMIO: OPEN LUCK (2015-2016) 6 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 7    3.30  0
16/03/2019 SIS 16 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) 10 C PURE RAYUELA DOÑA COTY 3    4.90  34.000
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 15 C ELEPANTS FERRE 3    4.25  34.000
16/03/2019 SIS 17 1400 PREMIO: DANDO AMOR (2009 - 2010) (2º TURNO) 6 C CALANDRIA KEY LA NORA 4    6.50  17.000
11/03/2019 PAL 6 1600 PREMIO: LAURENTIS 13 A POR OTROS AIRES FERRE 5    34.25  11.250
11/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: VITARIANA 1 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 5    16.15  6.000
11/03/2019 PAL 9 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 7 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 2    12.35  108.000
09/03/2019 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) - COPA "MENSA ARGENTINA" 7 A WILD STREAM EL GRANATE 2    22.30  150.000
09/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: PORTAL DEL ALTO 3 C SISTY LIST CONTA - DOS 2    5.40  52.500
09/03/2019 PAL 11 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN (2º TURNO) 10 A NUNCA VIGILANTE FERRE 4    5.30  25.000
08/03/2019 SIS 11 1200 HANDICAP WHIPPER IN 7 A PURO BLABLA FERRE 4    2.70  11.000
06/03/2019 SIS 9 2000 HANDICAP CONDAL 1 A QUEEN ELO LA NORA 4    3.80  20.000
06/03/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LEONADO (2012) 6 A LANDSCAPING J. A. A. 7    18.85  0
03/03/2019 PAL 7 1800 HANDICAP MARTINET 1 A UN APOSTOL LOS GRINGOS (V.M.) 5    43.90  8.250
02/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2000) (CA) 4 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 1    3.10  65.000
26/02/2019 LPA 4 1200 PREMIO: ANCHORA 1 A CANELA NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 4    8.55  19.000
25/02/2019 PAL 14 1100 PREMIO: CARABELLE (2º TURNO) 11 A PURE RAYUELA DOÑA COTY 4    2.75  19.000
24/02/2019 PAL 1 1800 PREMIO: CONTA UN CUENTO 2 A PIR NIGHT HIPOCAMPO (B.A.) 1    19.60  195.000
24/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: KEY DANCE 5 A MISTER KEY MARCA BORRADA (CDU) 4    9.70  24.500
24/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 7 A ELEPANTS FERRE 6    3.70  0
22/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ARIOSTO 2 C SISTY LIST CONTA - DOS 3    24.95  28.000
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 8 A SANTOS HALO NONO NEGRO (BV) 11    7.80  0
22/02/2019 PAL 7 1200 CLASICO KASTEEL 4 C HERMOSA LOCA MIGUEL Y GABRIEL (S.FE) 3    7.30  49.000
15/02/2019 PAL 11 1200 HANDICAP CAMBREMONT 4 A PURO BLABLA FERRE 2    4.25  49.000
15/02/2019 PAL 9 1400 PREMIO: SPACECRAFT 3 A DAHLI DEBOSS FERRE 2    2.15  63.000
15/02/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PREDILECCION 7 A INCULCADA FERRE 6    6.50  0
12/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: INTIYACO (2008) 3 A SEÑOR DOMINGO LOS 3 GRINGOS 10    5.85  0
12/02/2019 LPA 12 2000 PREMIO: PASIONAL KEY (2014) 1 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 7    4.00  0
11/02/2019 PAL 10 1200 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 6 A SHY COPERO ORILLA DEL LAGO (CDU) 7    18.40  0
10/02/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SEA PEARL (2013) 3 C PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 3    6.40  22.400
10/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: FOOT BAND (2015) 10 C BRISA PAMPA PAMPAS 7    13.50  0
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA 9 A ELEPANTS FERRE 4    2.65  22.500
09/02/2019 PAL 16 1200 PREMIO: DON MENGANO 12 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 10    4.75  0
09/02/2019 PAL 9 1600 PREMIO: SMART DAY 6 A MISTER KEY MARCA BORRADA (CDU) 5    6.00  13.000
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 6 A SALTA LA BANCA CARA Y SECA (V.M) 11    20.65  0
30/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: ABACANADO (2011) (CA) 3 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 5    4.10  2.750
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 4 A CHENTE FRAGUEIRO (AZ) 12    12.65  0
28/01/2019 PAL 12 1600 PREMIO: EL ANIMAL 4 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 1    3.40  260.000
28/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SINALINA 12 C GLOBAL IMPULSE EMINE 9    47.70  0
28/01/2019 PAL 10 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 4 A EQUAL COURAGE PARAPOKOS 5    2.35  7.500
28/01/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BIONDI (CA) 10 A ELEGIDA BUENA LA GRANZA B R K (S.FCO) 6    10.50  0
27/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 7 C PURE RAYUELA DOÑA COTY 2    6.80  49.000
27/01/2019 SIS 13 1600 PREMIO: SPIRITED (2010 - 2011) 5 C INCULCADA FERRE 3    7.30  20.000
27/01/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 4 C JOY BELOVED MARCA BORRADA (CDU) 5    6.30  7.000
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 3 C BAIA SARDINA LOS PUCARA 9    75.40  0
25/01/2019 SIS 1 1200 PREMIO: NUCLEUS (2001) 1 A SISTY LIST CONTA - DOS 2    9.80  33.250
24/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: PERFECT FRIEND 12 A ELEGIDA BUENA LA GRANZA B R K (S.FCO) 12    29.55  0
21/01/2019 PAL 2 1600 PREMIO: ADRIA 7 A ELEPANTS FERRE 3    10.50  45.000
21/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LOST TREASURE 7 A MISTER KEY MARCA BORRADA (CDU) 2    7.10  78.750
21/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: WATER LEVEL 6 A ERENA TRADICION 3    43.05  49.000
20/01/2019 SIS 5 1400 PREMIO: NUT MIX (2015) 6 C DAHLI DEBOSS FERRE 4    3.95  11.200
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 6 A HERMOSA LOCA ---------- 2    3.65  40.500
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 7 A VERY TRUE CLA - LI - RE (CBA) 5    11.15  4.200
16/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CONVICTION (2016) (CA) 8 A ABANDERADA RYE REY DE CORAZONES 1    17.40  76.000
14/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: COURT HARWELL 5 A QUE MACANA PLUS LA GRANZA B R K (S.FCO) 9    12.50  0
14/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SEGUIDILLA (CA) 9 A SHY COPERO ORILLA DEL LAGO (CDU) 8    6.10  0
13/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: COLOQUIAL 4 A CONTANTIN DADO VUELTA 3    14.05  18.000
13/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: MAD SPEED 7 A STAR CRASH EL MONUMENTO (AZ) 1    29.90  105.000
13/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CURIOSO WELLS 10 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 1    4.95  200.000
13/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: GOOGLE EARTH 7 A UGOLINO JE - ME - BE (SR) 2    8.20  47.250
12/01/2019 SIS 3 1000 PREMIO: FERNAN 2005 5 C I`LL BE WAITING HS. CHENAUT 4    4.45  14.000
12/01/2019 SIS 16 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) 2 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 7    4.20  0
12/01/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GRAN DIOGENES (2011) 3 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 8    1.85  0
11/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: POTOMAC 4 A ELEGIDA BUENA LA GRANZA B R K (S.FCO) 5    11.70  9.500
11/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: FARANLOY 9 A PURO BLABLA FERRE 1    1.70  110.000
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 2 C PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 1    7.15  103.000
30/12/2018 PAL 11 2500 CLASICO AYACUCHO (G. III) 3 A FRIO ISLAND EL VULCAN 5    10.60  19.838
28/12/2018 PAL 12 1800 PREMIO: OLLAGUA 12 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 1    10.10  225.000
28/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: HISPANIDAD 10 A DE ATAR DARK HORSE 8    10.85  0
28/12/2018 PAL 13 1200 HANDICAP BOROBETA 3 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    2.05  61.250
22/12/2018 PAL 3 1000 PREMIO: SEMBRA FE 12 A DOLCE FAR NIENTE CORREN TODOS 5    3.80  9.500
22/12/2018 PAL 15 1400 PREMIO: SPRING SPIRIT 4 A EQUAL COURAGE PARAPOKOS 3    5.95  30.000
22/12/2018 PAL 9 1400 PREMIO: HOLA LINDA 11 A PURO BLABLA FERRE 4    2.00  12.000
22/12/2018 PAL 17 1000 PREMIO: DESMANTELADA 6 A ON STAR LOS BETOS 14    64.75  0
21/12/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DONT WORRY (2012) 15 A STAR CRASH EL MONUMENTO (AZ) 10    7.70  0
21/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RECIEN HECHO (2010) 3 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 2    7.05  26.600
20/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ACHIRAS (2º TURNO) 13 A ELEPANTS FERRE 2    20.40  48.000
18/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ACHERON 10 A GOTTOSO KEY DOÑA COTY 10    8.20  0
15/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: JOCKEY CLUB DEL PERU 2 A INCULCADA FERRE 10    6.10  0
15/12/2018 SIS 18 1200 PREMIO: SOCIOS DEL JOCKEY CLUB 5 C PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 6    18.50  0
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 13 C LE PERSEVERANT FERRE 12    14.55  57.000
14/12/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MISS BAMBA 13 A NACHO SURGE MARCA BORRADA (CDU) 3    7.10  38.000
14/12/2018 PAL 10 1400 CLASICO REPUBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (G. III) 1 C TRIAQUIDAE EL 50 6    31.25  0
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 6 A SISTY LIST CONTA - DOS 12    11.60  0
10/12/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) 11 A RECIT REGAL CLA - LI - RE (CBA) 12    15.50  0
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 2 A BRISES DE TRIOMPHE CONTA - DOS 2    38.40  38.500
10/12/2018 PAL 13 1100 PREMIO: RIDDLE (2º TURNO) 1 A QUE MACANA PLUS LA GRANZA B R K (S.FCO) 6    3.65  0
09/12/2018 PAL 15 1000 PREMIO: CAPTIVATED (CA) 15 A STORM PERKINS NUEVO SOL (BV) 13    105.75  0
08/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA LAGUNA AZUL (2011) 3 C GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 6    5.20  0
08/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 8 C BRISA PAMPA PAMPAS 5    9.95  7.100
08/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: PRETTY GIRL (2014) 8 C AREZZO KEY DOÑA COTY 4    4.45  9.500
08/12/2018 SIS 6 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (3º TURNO) 5 C I`LL BE WAITING HS. CHENAUT 4    13.40  13.000
06/12/2018 PAL 7 1200 HANDICAP FARSALIA 10 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    3.90  49.000
05/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ALY SUN (1998) (CA) (2º TURNO) 2 A SEEKER`S ILUSOR LUJOS (L.PTA) 4    3.35  6.100
05/12/2018 SIS 9 1200 HANDICAP POLEMARCH 8 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 4    2.60  9.800
03/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: REGIDOR (CA) (2º TURNO) 6 A ROUGE PRINCESSE CONTA - DOS 9    80.25  0
03/12/2018 PAL 4 2000 PREMIO: DOUBLE PAID 3 A SEULEMENT CATCHER CONTA - DOS 4    12.90  26.000
01/12/2018 PAL 9 1200 PREMIO: SUSSEX CORNER 1 A PURO BLABLA FERRE 1    1.70  110.000
01/12/2018 PAL 8 1000 CLASICO GENERAL GÜEMES (G. III) 4 A ASPRA MARE PAMPAS 2    4.55  105.656
01/12/2018 PAL 6 1200 PREMIO: STORMY PUBLISHER 9 A GALILEANA DARK HORSE 3    3.50  38.000
30/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) 5 C DOLCE FAR NIENTE CORREN TODOS 2    2.25  45.500
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 9 C SHY COPERO ORILLAS DEL LAGO (CDU) 1    8.15  88.000
30/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) (2º TURNO) 3 C INTENTADO WARNES CITY 4    13.45  13.000
28/11/2018 SIS 12 1800 HANDICAP RICO 5 A PECAN PRIZE EL GRAN ROBERT (AZ) 9    31.95  0
27/11/2018 LPA 11 1300 PREMIO: GRINGA BUENA (1996) 8 A SISTY LIST CONTA - DOS 2    6.45  34.500
27/11/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL HARAS ARGENTINOS 4 A BET TO LIFE EL VULCAN 5    8.05  18.400
26/11/2018 PAL 10 2500 CLASICO MINERAL (L) 3 A FRIO ISLAND EL VULCAN 1    3.75  372.600
26/11/2018 PAL 7 1000 CLASICO ARISTOPHANES 8 A AREZZO KEY DOÑA COTY 4    2.20  24.500
25/11/2018 PAL 14 1200 PREMIO: MARIAH PLUS 10 A ELEPANTS FERRE 10    13.45  0
25/11/2018 PAL 9 1200 PREMIO: EIVISSA JET 9 A DIRECTOR ROMANO WARNES CITY 6    2.30  0
23/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: ATLAS 5 A ERENA TRADICION 9    7.60  0
23/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LA ALIANZA 5 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 5    6.65  5.750
22/11/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SPINY 7 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 1    3.45  79.000
22/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SANTILLANO (2015) (CA) 8 A VERY TRUE CLA - LI - RE (CBA) 4    4.95  9.000
21/11/2018 SIS 13 1100 PREMIO: CIPAYO 4 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 1    2.80  75.000
21/11/2018 SIS 10 2000 PREMIO: SERXENS 6 A BRENT TORDA DON BACHO (SR) 11    28.60  0
21/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) (2º TURNO) 13 A RECIT REGAL CLA - LI - RE (CBA) 6    104.30  0
20/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SMASHER 1 A DOLCE FAR NIENTE DOÑA COTY 5    2.80  9.500
20/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: HAWAIAN SUNSET 5 A ASPRA MARE PAMPAS 2    1.95  78.750
16/11/2018 PAL 11 1600 GRAN PREMIO PALERMO (G. I) - COPA "SALTA TAL LINDA QUE ENAMORA" 8 A EQUAL MILLER FERRE 1    3.90  1.200.000
16/11/2018 PAL 7 1200 CLASICO REVISTA PALERMO - 95º ANIVERSARIO 3 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 3    10.50  49.000
14/11/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MR. CATCH (2009) 8 A INCULCADA FERRE 1    1.70  81.000
14/11/2018 SIS 1 1400 PREMIO: NUCLEUS (2002) (CA) 7 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 9    26.55  0
14/11/2018 SIS 10 1200 HANDICAP TINY 4 A AKI MIRAME EL ZONDA 1    6.85  98.000
14/11/2018 SIS 14 1100 PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS (CA) 11 A PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 1    6.25  61.000
14/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CENTOLLA JET (2012) 7 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 3    2.90  16.200
12/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 4 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 6    3.50  0
11/11/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VALERY LADY (2004) 6 A JOY GREAT LA BIZNAGA 8    29.45  0
11/11/2018 SIS 10 1600 CLASICO CARLOS P. RODRIGUEZ (G. II) 3 C TRIAQUIDAE EL 50 5    27.85  59.800
10/11/2018 PAL 6 1000 GRAN PREMIO MAIPU (G. I) - COPA "HARAS FIRMAMENTO" 10 A AREZZO KEY DOÑA COTY 8    87.70  0
09/11/2018 SIS 13 1100 PREMIO: MET DAY (2013 - 2015) (CA) 1 A BOND STREET CORREN TODOS 3    23.05  13.200
09/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: VASTAGO SALVAGE (2016) (CA) 3 A VERY TRUE CLA - LI - RE (CBA) 2    4.30  27.650
02/11/2018 PAL 7 1000 PREMIO: MISTY LADY 5 A ESTANCIERO MAK DON BACHO (SR) 2    2.80  33.250
02/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 6 C ROYAL OAKS TRADICION 9    4.55  0
01/11/2018 PAL 8 1100 PREMIO: TRESIETE (2º TURNO) 4 A DOLCE FAR NIENTE DOÑA COTY 2    5.60  66.500
01/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FISHERMAN (2º TURNO) 6 A LINDA ROMANA FRAGUEIRO (AZ) 3    2.90  38.000
31/10/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) 9 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 2    5.30  26.600
30/10/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL JOSE HERNANDEZ 6 A BET TO LIFE EL VULCAN 3    6.15  41.400
29/10/2018 PAL 2 2000 PREMIO: EL GRAN CAPITAN 4 A CARRERA DE MENTE E. C. P. 4    3.55  15.000
29/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KALABANA 3 A STAR CRASH LA MITAD + 1 6    4.55  0
27/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 9 C JOY GREAT LA BIZNAGA 7    7.65  0
24/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: UOMO IN FRAC (2014-2015) (CA) 2 A BOND STREET CORREN TODOS 1    13.05  66.000
24/10/2018 SIS 13 1200 PREMIO: CRENAI (CONSEJO REGIONAL NORTE DE ASOCIACIONES ITALIANAS) 3 A INCENTIVADO PRIZE DOÑA COTY 3    3.90  15.800
22/10/2018 PAL 10 1200 PREMIO: VACANT ELIUS (2º TURNO) 9 A OLIVIA POPE PARAPOKOS 7    113.85  0
22/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: VACANT ELIUS 10 A GALILEANA DARK HORSE 2    7.20  66.500
22/10/2018 PAL 11 1600 HANDICAP STAR AND STRIPES - COPA "CORAJE Y ENERGIA" 2 A TRIAQUIDAE EL 50 5    9.95  8.250
20/10/2018 PAL 7 2000 PREMIO: FERROVIAL 1 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 5    13.10  9.500
20/10/2018 PAL 10 1800 CLASICO CARLOS GARDEL (L) - COPA "BARRIO DE PALERMO" 5 A FRIO ISLAND EL VULCAN 3    2.65  64.800
20/10/2018 PAL 6 1200 PREMIO: GLORY BUT LOYAL 1 A BESO RUSO EL GUANTE 8    9.55  0
20/10/2018 PAL 9 1200 PREMIO: GLORY BUT LOYAL (2º TURNO) 1 A INTENTADO WARNES CITY 9    12.10  0
20/10/2018 PAL 13 1200 PREMIO: RIBELINHO 1 A GOTTOSO KEY DOÑA COTY 4    15.65  16.500
20/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: CAPTIVATED 5 A HAZMERREIR E. C. P. 7    42.20  0
19/10/2018 SIS 1 1400 PREMIO: PERVERSA (2000) (CA) 9 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 5    18.20  2.650
19/10/2018 SIS 7 1200 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 6 A LADIES FIRST DOÑA COTY 5    5.65  3.300
17/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) (2º TURNO) 8 A SEEKER`S ILUSOR LUJOS (L.PTA) 4    8.85  6.100
17/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) 3 A PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 6    3.25  0
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 13 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 1    2.40  75.000
17/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: MAC TOSS 10 A INCULCADA FERRE 1    3.70  81.000
15/10/2018 PAL 7 1600 PREMIO: EL MOISES 10 A GLOBAL BONITA EL TATO 6    32.50  0
15/10/2018 PAL 5 1400 HANDICAP MANGANGA 3 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 4    8.05  15.000
13/10/2018 SIS 5 1000 PREMIO: LENOVO (2014) 5 C DOLCE FAR NIENTE DOÑA COTY 4    3.80  13.000
13/10/2018 SIS 13 1400 PREMIO: TODO UN AMIGUITO (2015) 14 A VAN BAMBU ST. GONZALO Y RENZO (CDIA) 9    55.70  0
13/10/2018 SIS 7 1000 GRAN PREMIO SUIPACHA (G. I) 9 C AREZZO KEY DOÑA COTY 10    45.80  0
13/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: EL BENICIO (2016) 10 C GOTTOSO KEY DOÑA COTY 1    3.50  95.000
10/10/2018 SIS 9 1200 CLASICO TRISTEZA CAT 4 A BRISA PAMPA PAMPAS 4    5.50  32.000
10/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: EL GARUFA (CA) 1 A CEFERINO PLUS EL 90 (AZ) 10    76.90  0
09/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: MORA EN MI (2016) 3 A BOND STREET CORREN TODOS 8    28.35  0
08/10/2018 PAL 9 1000 HANDICAP APHARA 8 A LARRY GUY STUD J C (CDIA) 7    19.30  0
07/10/2018 LPA 13 1200 PREMIO: VIRSHA 13 A MISS DINASTIA ECOS SERRANOS (L. PTA) 6    15.85  3.200
06/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: KALITHEA (2014) 5 A EQUAL MILLER FERRE 1    2.95  195.000
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 14 A EDESIO FERRE 4    6.70  14.000
06/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: CALDINE (2012) 7 A SIN LAGRIMAS TRADICION 8    8.95  0
05/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: ECO (URU) (2011) 4 C LADIES FIRST DOÑA COTY 5    8.30  4.750
05/10/2018 SIS 2 1100 PREMIO: CAMIONETA (2010) 2 A STAR CRASH LA MITAD + 1 2    3.35  26.600
04/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: OYARZUN 6 A GRITOS DE AMOR FERRE 11    2.15  0
03/10/2018 SIS 14 1400 HANDICAP MESA ALVEAR 7 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 1    26.45  98.000
03/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SALON BELGRANO (CA) 13 A MARIA LULU LA MILAGROSA (GGCHU) 5    11.60  2.650
01/10/2018 PAL 7 1200 PREMIO: SPREZZATURA 4 A ERENA TRADICION 5    2.50  11.250
01/10/2018 PAL 4 1200 PREMIO: MINA PIRQUITAS 8 A GALILEANA DARK HORSE 3    25.85  38.000
01/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: STORMY REINADA (CA) 1 A SISTY LIST CONTA - DOS 4    5.70  9.500
29/09/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GIRLIE (2012) 1 A TRIAQUIDAE EL 50 1    4.45  91.000
28/09/2018 PAL 7 2000 CLASICO ITALIA (G. III) 8 A FRIO ISLAND EL VULCAN 4    31.60  39.675
28/09/2018 PAL 5 2000 PREMIO: MISTER TIN 3 A CARRERA DE MENTE E. C. P. 3    13.20  30.000
26/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) (2º TURNO) 8 A PERLAS DE LLUVIA CLA - LI - RE (CBA) 4    4.65  6.100
23/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: NESSUNO (BRZ) (2001) 3 A INCULCADA FERRE 1    3.85  77.000
23/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: MR. MAT (2002) 4 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 2    5.15  26.950
22/09/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SALONIKA (2º TURNO) 3 A BRISA PAMPA PAMPAS 1    8.85  190.000
22/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SALONIKA 8 A LINDA ROMANA FRAGUEIRO (AZ) 2    19.20  66.500
20/09/2018 LPA 9 1100 PREMIO: EL MARGOT (2017) 11 A ON STAR LOS BETOS 12    18.05  0
19/09/2018 SIS 17 1100 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) (2º TURNO) 6 A SOFIA WEST ELI - PRI - RO (CDU) 9    13.95  0
19/09/2018 SIS 3 1200 PREMIO: ROSE OF GRACE (2016) 5 A LADIES FIRST DOÑA COTY 1    3.55  95.000
17/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TIBALDI (CA) 10 A BOND STREET CORREN TODOS 7    4.05  0
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 7 A EQUAL MILLER FERRE 1    1.65  110.000
16/09/2018 PAL 11 1200 PREMIO: GUSTAVO EMILIANO CALVENTE 3 A BET TO LIFE EL VULCAN 1    6.15  120.000
10/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO 1 A GOTTOSO KEY DOÑA COTY 6    13.60  0
10/09/2018 PAL 10 1600 PREMIO: ROXBY 9 A VAN BAMBU ST. GONZALO Y RENZO (CDIA) 6    12.85  0
10/09/2018 PAL 1 1000 PREMIO: FANTASTICO 3 A AREZZO KEY DOÑA COTY 2    2.90  42.000
10/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) 1 A SISTY LIST CONTA - DOS 5    9.15  3.000
07/09/2018 PAL 8 1000 CLASICO SEMILLETA 3 A ASPRA MARE PAMPAS 2    7.45  81.375
05/09/2018 SIS 10 1300 PREMIO: BATTY REFINADA (CA) 4 A THE MONEY LAS BURBUJAS (VM) 13    228.40  0
05/09/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DALE RAFAEL (CA) (2º TURNO) 3 A NATIVE BEAUTY TRADICION 7    66.30  0
04/09/2018 LPA 10 1700 ESPECIAL PRINCE 1 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    4.45  41.400
03/09/2018 PAL 11 1000 PREMIO: ENGRILLADO (CA) (2º TURNO) 15 A BOND STREET CORREN TODOS 1    2.60  60.000
03/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: PRINCE BOY (2º TURNO) 9 A STAR CRASH LA MITAD + 1 8    3.05  0
02/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: QUE FELICIDAD (2007) 4 C SOY HOLANDES S. DE B. 7    6.45  0
02/09/2018 SIS 2 2000 PREMIO: JOLLY (2004) 8 C CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 5    22.60  5.535
02/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) 4 C TOTAL PARA QUE MAMINA 12    12.20  0
02/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: TAP (1998) 4 A TRIAQUIDAE EL 50 6    25.10  0
01/09/2018 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA FUNDACION GASEB: EDU BAGNARDI 8 A FRISCO BEACH MAMINA 8    26.70  0
01/09/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EL MOISES (2014) 11 A EQUAL MILLER FERRE 2    9.10  35.000
01/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: HISPANIDAD (2016) 7 A BESO RUSO EL GUANTE 6    4.75  0
01/09/2018 PAL 8 1200 PREMIO: HISPANIDAD (2016) (2º TURNO) 3 A MISTER KEY DOÑA COTY 1    2.65  150.000
01/09/2018 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS (2016) 3 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 5    2.95  4.100
01/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: LE BLUES (2015) 6 A ROYAL OAKS TRADICION 8    2.20  0
01/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ATOMICA ORO (2017) 9 A SIN LAGRIMAS TRADICION 3    15.20  24.000
31/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BEST TIMES (2015) 3 A PLAY POKER MAMINA 9    8.50  0
29/08/2018 SIS 7 1600 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) 11 A EN LA CIMA MAMINA 9    9.95  0
29/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: LA INMEJORABLE (2009) 2 A SCARABEE GOMITO (GGCHU) 10    135.90  0
29/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: ACORDANZA (2008) 7 A CONTANTIN DOÑA COTY 5    14.45  3.600
29/08/2018 SIS 9 1200 HANDICAP SAINT SIMON 6 A AMIGUITA CORREDORA EL 50 8    38.70  0
28/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: CITY THUNDER (2009) 2 A ASPRA MARE PAMPAS 1    1.75  130.000
27/08/2018 PAL 5 1000 PREMIO: TANTOS AÑOS 2 A AREZZO KEY DOÑA COTY 2    2.40  42.000
25/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2014) 6 C BRAEVAL MAMINA 3    4.00  18.900
23/08/2018 LPA 3 1600 PREMIO: ORBIT 6 A FRIO ISLAND EL VULCAN 1    2.05  60.000
22/08/2018 SIS 6 1600 PREMIO: SO EASY (2016) (CA) 14 A MARLETT MAMINA 2    8.45  26.618
20/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: FIRST CASH (2º TURNO) 3 A GRITOS DE AMOR FERRE 2    2.60  38.500
13/08/2018 PAL 6 1000 PREMIO: AMORE`S NINO (2º TURNO) 9 A MISTER KEY DOÑA COTY 3    4.45  30.000
13/08/2018 PAL 5 1400 PREMIO: ROYAL KING 1 A INCULCADA FERRE 2    6.25  26.250
11/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE (2º TURNO) 10 A SHY COPERO ORILLA DEL LAGO (CDU) 7    50.95  0
11/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GANESH (BRZ) 3 A ROYAL OAKS TRADICION 2    20.10  52.500
10/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SKYMPY (2011) 9 A STAR CRASH LA MITAD + 1 3    5.60  13.680
10/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: KETAMINA (2016) 2 C VERY TRUE CLA - LI - RE (CBA) 6    12.10  0
09/08/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SANDAL (CA) 1 A LEY DE MEDIOS CLA - LI - RE (CBA) 7    29.40  0
09/08/2018 PAL 7 1400 HANDICAP JUVENCIA 10 A TRIAQUIDAE EL 50 9    31.70  0
09/08/2018 PAL 6 1400 PREMIO: GEVREY 1 A PURO BLABLA FERRE 6    5.25  0
09/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: STILETTO (2º TURNO) 6 A LINK RED CLA - LI - RE (CBA) 5    15.45  3.250
08/08/2018 SIS 3 1100 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2011) 6 A CONTANTIN DOÑA COTY 8    2.15  0
07/08/2018 LPA 11 1100 ESPECIAL DIA DEL VETERINARIO 9 A AKI MIRAME EL ZONDA 6    4.05  4.004
06/08/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO DEL HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO 6 A STELLA STRIPES PARAPOKOS 10    63.40  0
06/08/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BARAHONA 8 A ERENA TRADICION 1    2.20  150.000
06/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA VETERINARIA EQUINA 8 A COSTA MEDIA MAMINA 10    81.60  0
05/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) 2 C TOTAL PARA QUE MAMINA 4    56.75  11.520
04/08/2018 PAL 12 1200 PREMIO: MACRO ACCESS 10 A BOND STREET CORREN TODOS 8    24.10  0
04/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: KALITHEA 11 A BESO RUSO EL GUANTE 3    58.55  30.000
04/08/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CITY TUNE (2º TURNO) 1 A GRACIAS POR VENIR FERRE 10    5.65  0
04/08/2018 PAL 9 1200 PREMIO: LE KEN 2 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 1    4.00  82.000
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 15 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 9    20.80  0
02/08/2018 LPA 8 1300 PREMIO: ARAUCARIA 13 A NATIVE BEAUTY CLAN B. 11    15.80  0
01/08/2018 SIS 9 1200 HANDICAP PRONTO 4 A FIRST SHOT LA MITAD + 1 6    7.00  0
28/07/2018 SIS 1 1600 PREMIO: MODERN GREEK (2010) 7 A PAMELA LANDY LOS GARCIA (AZ) 9    64.60  0
25/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: INQUIRRY (2011) 5 A CONTANTIN DOÑA COTY 4    14.25  7.200
23/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SABAT HUSSON 1 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 1    3.75  70.000
23/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) 6 A DOLCEZZA NONO NEGRO (BV) 6    10.50  0
22/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) (2º TURNO) 2 A LADIES FIRST DOÑA COTY 1    5.25  78.300
21/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: CANDY MARIE (2º TURNO) 10 A STAR CRASH LA MITAD + 1 4    8.00  7.800
21/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: JUILLIARD 6 A AREZZO KEY DOÑA COTY 1    2.35  120.000
20/07/2018 SIS 10 1200 HANDICAP FITZCARRALDO 5 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    7.35  31.500
18/07/2018 SIS 16 1400 PREMIO: POTRA LISS (CA) 6 A PAMELA LANDY LOS GARCIA (AZ) 6    40.90  0
18/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO COX (CA) 5 A VERY TRUE CLA - LI - RE (CBA) 1    6.55  69.120
18/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CHICAÑADOR VISION (2016) (CA) 6 A NACHO REWARD DOÑA COTY 11    25.05  0
16/07/2018 PAL 9 1400 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 7 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 4    6.15  9.300
11/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: DIFFERENT (CA) (2º TURNO) 7 A LEY DE MEDIOS CLA - LI - RE (CBA) 8    15.85  0
09/07/2018 PAL 14 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 2 A ERENA TRADICION 2    44.20  52.500
09/07/2018 PAL 15 1600 HANDICAP OVERSPEED 5 A AMIGUITA CORREDORA EL 50 8    21.70  0
08/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 6 A AZCUENAGA AQUARIO Y NELLO (Rº) 8    4.85  0
07/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DOÑA POLOLA 3 A SIN LAGRIMAS CLAN B. 5    75.15  6.000
06/07/2018 SIS 3 1400 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2203) 10 A POETA URBANO LA ALDEA (RIV) 11    27.30  0
06/07/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 13 A THE MONEY LAS BURBUJAS (VM) 14    175.70  0
06/07/2018 SIS 4 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 8 A NACHO REWARD DOÑA COTY 6    4.25  0
05/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: BING CROSBY (2013) 13 A STAR CRASH LA MITAD + 1 10    7.90  0
02/07/2018 PAL 5 1000 PREMIO: CELESTIAL CANDY 5 A AREZZO KEY DOÑA COTY 3    2.25  24.000
02/07/2018 PAL 13 1200 PREMIO: PERSONAL DOT 1 A PURO BLABLA FERRE 1    3.75  82.000
02/07/2018 PAL 4 1600 PREMIO: POSITIVE MIND (2017) 7 A PIBE FRANCO LOS TRAVIESOS (R.IV) 12    53.15  0
02/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 12 A LADIES FIRST DOÑA COTY 5    15.70  7.500
02/07/2018 PAL 3 1000 PREMIO: BERRY CREEK 3 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 2    4.80  24.500
30/06/2018 PAL 5 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2017) 6 A MISTER KEY DOÑA COTY 4    16.65  21.000
30/06/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2017) (2º TURNO) 10 A EL BURBUJA DON BACHO (SR) 5    26.70  10.500
29/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MODERN GREEK (2012) 8 C GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 1    2.65  94.500
27/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FUNNY MOON (2004) 13 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 8    7.45  0
25/06/2018 PAL 9 2000 PREMIO: PORTEÑO 2 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 5    3.60  11.000
24/06/2018 PAL 6 1200 PREMIO: APRONTE 5 A PURO BLABLA FERRE 1    9.25  100.000
23/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SNOW TRIAL 9 A QUE PININA LOCA LOS BETOS 7    16.20  0
23/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SNAPY HALO 9 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 7    8.15  0
23/06/2018 SIS 10 1000 PREMIO: SNOW CRY 3 C BESO RUSO EL GUANTE 11    16.70  0
20/06/2018 SIS 5 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) (2º TURNO) 8 A NACHO REWARD DOÑA COTY 1    9.25  69.120
20/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 12 A BIEN NENA LAS BURBUJAS (VM) 2    20.50  19.184
19/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) (3º TURNO) 6 A ON STAR LOS BETOS 1    10.75  151.700
18/06/2018 PAL 5 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2º TURNO) 12 A DOLCE FAR NIENTE DOÑA COTY 8    12.55  0
16/06/2018 PAL 2 1200 PREMIO: INMINENTE 3 A JOY BELOVED DOÑA COTY 9    4.90  0
16/06/2018 PAL 5 1400 PREMIO: RACELAND 3 A DAHLI DEBOSS FERRE 2    3.95  77.000
16/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 12 A FANATICA KISSING STUD MVR S. H. 13    17.30  0
15/06/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SPLENDID CELEBRE (2012) 2 A BET TO LIFE EL VULCAN 61    11.55  0
13/06/2018 SIS 14 1300 PREMIO: APTOR (2013) 4 A KITESURF CORREN TODOS 5    25.25  3.600
11/06/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GAY HERMIT 1 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 2    26.50  35.000
11/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: PERSIMMON 14 A PROCLAMATION DOÑA COTY 8    9.85  0
10/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAKTUB (2005) 5 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 1    2.60  78.300
08/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: SEDUCTOR 10 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 4    20.95  15.500
08/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SUSURRANDO (3º TURNO) 9 A GRACIAS POR VENIR FERRE 5    8.95  8.500
06/06/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 1 A QUE PININA LOCA LOS BETOS 5    10.45  3.150
04/06/2018 PAL 5 1000 CLASICO CORONEL PRINGLES (G. III) COPA HOSPITAL RIVADAVIA 6 A AREZZO KEY DOÑA COTY 6    13.95  0
30/05/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MILO MILO (2016) 13 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 3    11.00  18.000
27/05/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SUBLIMACION (2011) 8 A AZCUENAGA AQUARIO Y NELLO (Rº) 5    3.45  4.005
25/05/2018 SIS 5 1600 PREMIO: BODY SOGUERO (2008) 10 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 7    18.65  0
24/05/2018 PAL 1 1600 PREMIO: RIBELINHO 5 A DAHLI DEBOSS FERRE 2    4.10  82.250
23/05/2018 SIS 11 1200 CLASICO SNOW FIGURE 7 A AKI MIRAME EL ZONDA 5    15.55  23.985
23/05/2018 SIS 2 1200 PREMIO: SNOW CAKE 4 A BURLATA EL PEQUEE (CDU) 6    68.55  0
21/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: SUN SONG (2º TURNO) 3 C JOY BELOVED DOÑA COTY 5    22.30  11.500
19/05/2018 PAL 2 2200 PREMIO: CONDOR CAL 6 C CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 6    6.00  0
19/05/2018 PAL 13 1200 PREMIO: JOHAN SONG 10 A SIN LAGRIMAS CLAN B. 7    10.35  0
19/05/2018 PAL 4 1200 PREMIO: CAYUMANQUE (CHI) 2 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 1    4.40  120.000
19/05/2018 PAL 14 1000 PREMIO: POTRIDOON (2º TURNO) 14 A LIKEWISE FERRE 12    56.30  0
18/05/2018 SIS 6 1400 PREMIO: TANGUITO CAT (2010) 7 A AMIGUITA CORREDORA EL 50 1    2.25  76.500
14/05/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PITADOR 7 A DOLCE FAR NIENTE DOÑA COTY 5    11.35  11.500
12/05/2018 SIS 2 1400 PREMIO: MALAGASY (2006) 6 A TICUNO LUCIA Y MARIA 6    34.40  0
12/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 1 A QUIRINALE EL GRUÑON 6    4.85  0
05/05/2018 SIS 2 1000 PREMIO: LA GAETINA (2005) 3 C PERICLES BID LOS GARCIA (AZ) 6    26.10  0
05/05/2018 SIS 14 1400 PREMIO: GOOD PASSION (1995) 13 A MARITO WAY NARANJA (CDU) 3    17.70  12.000
04/05/2018 PAL 10 1400 PREMIO: RAINBOW CORNER 4 A GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 5    7.50  6.500
02/05/2018 SIS 9 1400 PREMIO: UCRANIO (2010) 6 A CRITICO PARADE DON BOSCO (CDU) 8    8.70  0
01/05/2018 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) COPA "ECO MUJERES" 13 A AREZZO KEY DOÑA COTY 5    59.30  35.000
28/04/2018 PAL 8 1200 HANDICAP PARDALLO 5 A AKI MIRAME EL ZONDA 3    2.60  31.000
21/04/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) 5 A AMIGUITA CORREDORA EL 50 4    18.70  8.500
21/04/2018 SIS 2 2000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 5 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 2    3.40  53.550
07/04/2018 PAL 4 1200 PREMIO: RABID IN THE RYE (2012) 8 A FALESCO CLA - LI - RE (CBA) 8    2.80  0
07/04/2018 PAL 3 1400 PREMIO: ARTE POP (2013) 6 A DE MI ESPERANZA HS. DON TEO 7    49.85  0
07/04/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 6 A DANU`S CANDY FORTIN PAMPA 8    34.35  0
06/04/2018 SIS 13 1600 PREMIO: LA LIZ (2009) 10 A MAMACHITA FORTIN PAMPA 8    7.05  0
02/04/2018 PAL 5 1400 CLASICO FARNESIO 6 C AKI MIRAME EL ZONDA 5    9.35  15.000
01/04/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PERHAPS YOU (2007) 10 C AMIGUITA CORREDORA EL 50 5    11.90  4.250
30/03/2018 SIS 3 1600 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 4 A AZCUENAGA AQUARIO Y NELLO (Rº) 4    2.55  8.900
30/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 2 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 5    2.30  3.800
28/03/2018 SIS 4 1100 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (2º TURNO) 2 A ENDEMONIADO DOÑA COTY 8    49.75  0
26/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EL GRAN GRINGO 3 A DONADOR LOS PIBES (BV) 12    38.65  0
25/03/2018 LPA 7 1300 PREMIO: ENTUSIASTA (2006) 15 A FRANCE ROYALE YA QUISO (CTES) 11    5.50  0
24/03/2018 SIS 14 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD (2007) 16 C NACHO REWARD DOÑA COTY 14    28.05  0
24/03/2018 SIS 6 1000 PREMIO: VEDETTE ROMA (2005) 6 C LADIES FIRST DOÑA COTY 8    20.00  0
24/03/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SUNSHINE SEA (2016) 5 C BET TO LIFE EL VULCAN 6    8.15  0
23/03/2018 PAL 6 1200 PREMIO: QUE FELICIDAD 14 A NACHO SURGE DOÑA COTY 7    11.55  0
22/03/2018 SIS 14 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 7 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 3    7.35  14.700
22/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: ASTORGA 3 A QUIRINALE EL GRUÑON 2    6.40  28.000
22/03/2018 SIS 11 1400 PREMIO: CLASP 11 A LA MAGGIORE FORTIN PAMPA 4    4.70  8.000
21/03/2018 SIS 6 1400 PREMIO: IRON HORSE 7 A RIO JUPITER FORTIN PAMPA 5    5.00  4.250
21/03/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FARNARIER (CA) (2º TURNO) 7 A RIO FITZ FORTIN PAMPA 12    64.75  0
17/03/2018 PAL 1 2000 PREMIO: STORM MARCOPOLO 4 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 3    4.90  48.000
17/03/2018 PAL 13 1000 PREMIO: LENOVO 13 A GRAN LIEBRE LOS AMIGOS (SR) 8    3.85  0
17/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: FORTY MIAU 5 C GIMIGNANO MARCA BORRADA (CDU) 7    4.25  0
16/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: RAMPA CATCH 1 C BACAN BACAN CLAN B. 9    10.25  0
14/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: RONRONERO (2005) 2 A AZCUENAGA AQUARIO Y NELLO (Rº) 1    2.70  82.000
12/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BAT MASTERSON (CA) 1 A SOFIA WEST ELI - PRI - RO (CDU) 9    94.15  0
12/03/2018 PAL 1 1400 PREMIO: FURIA AZTECA 7 A DAHLI DEBOSS FERRE 1    3.15  220.000
11/03/2018 SIS 15 1000 PREMIO: POTRA FABULOUS (2003) 10 C OBELISK LOS MELLIZOS (MDP) 9    15.05  0
10/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: WANNA DANCE 11 A ARREPENTIDO PRIZE MARCA BORRADA (CDU) 9    16.65  0
09/03/2018 SIS 8 1200 CLASICO ASOCIACION ARGENTINA DE FOMENTO EQUINO (L) 3 C FIRST SHOT LA MITAD + 1 5    8.80  29.900
09/03/2018 SIS 3 1600 PREMIO: DRUZINOR (2014) (CA) 3 A POETA URBANO LA ALDEA (RIV) 5    4.75  4.225
07/03/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TUKIK (2017) (CA) 1 A RIO JUPITER FORTIN PAMPA 4    22.85  7.000
07/03/2018 SIS 9 2000 HANDICAP CONDAL 5 A MAMACHITA FORTIN PAMPA 4    21.05  16.000
03/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: EL AZOR (2008) 9 C ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 9    6.35  0
02/03/2018 PAL 1 1800 PREMIO: HARMATTAN 5 A BACAN BACAN CLAN B. 4    5.00  17.500
28/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON FITZ (2000) (CA) (OPCIONAL) 6 A CAYLA STAR FORTIN PAMPA 8    10.55  0
28/02/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SERENO INC (2014) 7 A FIRST SHOT LA MITAD + 1 1    3.25  126.000
28/02/2018 SIS 11 1800 PREMIO: VERBENO (2016) 3 A SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 7    3.20  0
28/02/2018 SIS 10 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) (CA) (2º TURNO) 9 A RIO FITZ FORTIN PAMPA 9    108.65  0
26/02/2018 PAL 1 1400 PREMIO: FIRST CASH 2 A VA LIZA ST. LOS CORRALES S. A. 4    17.90  22.000
24/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: CREPITADA (2004) (2º TURNO) 1 C DAHLI DEBOSS FERRE 1    3.25  145.000
24/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: BERRY`S DREAM (2002) 1 C ARREPENTIDO PRIZE MARCA BORRADA (CDU) 11    3.30  0
23/02/2018 PAL 14 1400 PREMIO: NEUROLOGO 10 A RIO JUPITER FORTIN PAMPA 6    30.30  0
23/02/2018 PAL 10 1200 HANDICAP CAMBREMONT 3 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 9    10.90  0
23/02/2018 PAL 8 1000 PREMIO: ELOCUENCIA 10 A SIN LAGRIMAS CLAN B. 5    34.60  10.000
21/02/2018 SIS 8 1400 PREMIO: DEAR AFFAIR (2011) 9 A LA MAGGIORE FORTIN PAMPA 2    10.85  29.750
19/02/2018 PAL 2 2000 PREMIO: JUAN PUEBLO 3 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 4    18.55  24.000
16/02/2018 SIS 6 2000 PREMIO: EN MOTONETA (2014) 9 C SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 3    9.70  33.000
15/02/2018 PAL 11 1200 PREMIO: BEREBER 1 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 8    23.35  0
14/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: TORGAU (2017) 2 A CONTANTIN DOÑA COTY 3    4.95  16.590
14/02/2018 SIS 12 1200 CLASICO VIT REINA 2 A AKI MIRAME EL ZONDA 1    5.40  230.000
09/02/2018 SIS 9 1200 CLASICO RIO DE LA PLATA (L) 5 C FIRST SHOT LA MITAD + 1 3    8.80  43.200
09/02/2018 SIS 7 1400 PREMIO: FOOT BAND (2015) 15 A RIO JUPITER FORTIN PAMPA 3    31.15  17.850
09/02/2018 SIS 13 1600 PREMIO: CLARO OSCURO (2009) (CA) 12 A TURKO HUNTER HS. M. & M. S. A. 15    169.95  0
09/02/2018 SIS 5 1600 PREMIO: SEA PEARL (2013) 6 A MAMACHITA FORTIN PAMPA 4    4.90  9.555
07/02/2018 SIS 6 1400 PREMIO: DOÑA FOGOSA (2014) (CA) 4 A POETA URBANO LA ALDEA (RIV) 1    19.60  75.900
03/02/2018 SIS 9 1400 PREMIO: LATENCY (2006) 3 C CAYLA STAR FORTIN PAMPA 11    111.85  0
31/01/2018 SIS 10 1400 HANDICAP PARWIZ 4 A TEN RYE JUAN ANTONIO (BV) 3    7.40  23.490
29/01/2018 PAL 9 1800 PREMIO: BIONDI 1 A MAMACHITA FORTIN PAMPA 1    4.20  120.000
29/01/2018 PAL 1 1400 PREMIO: ROMAN CREST 1 A MARANESI JUAN ANTONIO (BV) 4    2.10  15.500
29/01/2018 PAL 14 1200 PREMIO: SOLAMENTE VOS 6 A SERIOTE MAN 4 DE DICIEMBRE 3    4.15  17.000
28/01/2018 SIS 2 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 3 C FIRST SHOT LA MITAD + 1 2    6.00  38.500
28/01/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 3 C DAHLI DEBOSS FERRE 5    80.20  7.250
28/01/2018 SIS 1 2000 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) 2 C SANGLERS AXEL 1    4.25  150.000
28/01/2018 SIS 8 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 11 C PAPINCHO FORTIN PAMPA 14    117.10  0
26/01/2018 SIS 7 1200 PREMIO: GOOD RING (1989) 8 C ARREPENTIDO PRIZE MARCA BORRADA (CDU) 2    3.30  35.000
26/01/2018 SIS 4 1200 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 3 A CONTANTIN DOÑA COTY 1    8.90  82.950
25/01/2018 PAL 9 1000 HANDICAP EASING ALONG 7 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 3    12.20  24.000
25/01/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRESHER (2º TURNO) 1 A LIKEWISE FERRE 12    23.40  0
25/01/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ANTILLON 4 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 6    24.80  0
24/01/2018 SIS 13 1400 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 4 A STORM JUNIOR EL VULCAN 9    85.45  0
24/01/2018 SIS 9 1200 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 3 A RIO FITZ FORTIN PAMPA 12    79.35  0
23/01/2018 LPA 4 1600 PREMIO: KILKENNY BOY (2014) 5 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    4.85  29.490
22/01/2018 PAL 4 1400 PREMIO: EL ABRA 3 A EXTREMO ORIENTE LA EPIDEMIA 12    81.20  0
21/01/2018 SIS 14 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) 5 C ENDEMONIADO DOÑA COTY 11    17.15  0
21/01/2018 SIS 13 1000 PREMIO: VISA PARADE (2006) 1 C QUE REGALONA REGALITO 9    78.45  0
17/01/2018 SIS 4 1600 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) (2º TURNO) 4 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 3    2.90  24.684
17/01/2018 SIS 12 1400 PREMIO: CONVICTION (2016) (CA) 1 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 4    2.85  7.590
14/01/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MET DAY 3 A AREZZO KEY DOÑA COTY 2    1.95  70.000
14/01/2018 PAL 7 1200 PREMIO: INDIAN HAVEN 9 A MEGA HIT LA EPIDEMIA 3    60.20  34.000
13/01/2018 SIS 3 1000 PREMIO: TALKATIVE (2003) 4 C ARREPENTIDO PRIZE MARCA BORRADA (CDU) 3    1.75  20.000
08/01/2018 PAL 5 1400 PREMIO: BRIDA 4 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 5    23.95  5.500
08/01/2018 PAL 10 1600 PREMIO: FACT 4 A MONTE GRILLO CLAN B. 5    14.75  10.750
08/01/2018 PAL 9 1000 PREMIO: MARIACHE 3 A GRAN LIEBRE LOS AMIGOS (SR) 1    5.50  140.000
08/01/2018 PAL 15 1000 PREMIO: STORM ROSADO 2 A FIRST LAKES CAHUEL (SR) 9    3.75  0
06/01/2018 PAL 3 1000 PREMIO: BARTOLA 11 A WORD CUP ST. LA GRANJA (SR) 4    6.25  9.500
06/01/2018 PAL 9 1000 PREMIO: KIRIAKI 1 A GOTTOSO KEY DOÑA COTY 6    8.75  0
06/01/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EVENLY HALO 5 A EXTREMO ORIENTE LA EPIDEMIA 10    11.45  0
06/01/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FOGGY STRIPES 10 A QUIRINALE EL GRUÑON 8    8.30  0
06/01/2018 PAL 12 1000 PREMIO: DISTINTA NISTEL 8 A SIN LAGRIMAS CLAN B. 13    13.35  0
23/12/2017 PAL 12 1200 PREMIO: FORTY MIAU 6 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 1    5.70  120.000
22/12/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SINAPSIS 6 C CAYLA STAR FORTIN PAMPA 11    175.05  0
22/12/2017 SIS 3 1400 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 5 C INCENTIVADO PRIZE DOÑA COTY 2    9.20  44.100
20/12/2017 SIS 16 1100 PREMIO: LO ESENCIAL (2005) (CA) 2 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 10    3.60  0
20/12/2017 SIS 7 1400 PREMIO: MISTER TIN (2011) 11 A SPRITE INC FACU Y SALVA (L.PTA) 1    9.95  85.000
20/12/2017 SIS 15 1000 PREMIO: DITCH DIGGER (2000) 6 C CONTANTIN DOÑA COTY 3    12.45  16.590
20/12/2017 SIS 14 1600 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 8 A CHE CANTOR LAS BURBUJAS (VM) 2    66.90  43.197
18/12/2017 PAL 10 1000 PREMIO: OLLAGUA 5 A FANCYING FLO DON EUSEBIO (AZ) 10    119.90  0
18/12/2017 PAL 8 1200 HANDICAP BOROBETA 1 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    3.85  54.250
17/12/2017 PAL 9 1600 PREMIO: LA MAS POSH 4 A MAGLITE DON RUBEN (VM) 4    4.10  11.500
17/12/2017 PAL 15 1400 PREMIO: IRTYSH 5 A MONTE GRILLO CLAN B. 4    62.55  19.500
16/12/2017 SIS 17 1000 PREMIO: JOCKEY CLUB BRASILEIRO 12 C ARREPENTIDO PRIZE MARCA BORRADA (CDU) 2    5.55  35.000
16/12/2017 SIS 7 1200 PREMIO: 94º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 2 C RIO FITZ FORTIN PAMPA 9    68.15  0
13/12/2017 SIS 3 1200 PREMIO: RINCON FRAILE (CA) 3 A QUE PININA LOCA LOS BETOS 6    29.40  0
13/12/2017 SIS 12 1200 PREMIO: POTRILLONA (CA) 10 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 3    44.80  13.860
10/12/2017 SIS 6 1400 PREMIO: FIGUERES (2011) 1 A PATTERN PRIDE MARCA BORRADA (CDU) 1    4.90  126.000
10/12/2017 SIS 16 1100 PREMIO: YESQUERO (1920) 8 A CONTANTIN DOÑA COTY 12    36.10  0
10/12/2017 SIS 8 1200 PREMIO: EL LUNICORNIO (2004) 12 A PROCLAMATION DOÑA COTY 5    3.90  7.250
09/12/2017 PAL 9 1000 PREMIO: RIBELINHO 9 A VIOLE BULLRICH DOÑA COTY 7    6.75  0
09/12/2017 PAL 1 1000 PREMIO: HARLAN´S CHAMP 11 A AREZZO KEY DOÑA COTY 1    4.80  200.000
08/12/2017 SIS 9 1200 PREMIO: PRETTY GIRL (2014) 2 A BET TO LIFE EL VULCAN 6    3.05  0
06/12/2017 SIS 15 1200 PREMIO: DANTESCO INC (2015) (CA) 7 A INCENTIVADO PRIZE DOÑA COTY 1    1.75  69.300
06/12/2017 SIS 10 2000 HANDICAP RUSTOM PASHA 9 A FRIO ISLAND EL VULCAN 9    6.95  0
29/11/2017 SIS 14 1400 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 3 A STORM JUNIOR EL VULCAN 15    60.90  0
27/11/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CEREZAL 10 A LAKE WATERFALL AMERICA 2    1.65  59.500
26/11/2017 PAL 4 1200 PREMIO: MISS OJEA 9 A LADIES FIRST DOÑA COTY 7    11.55  0
26/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 8 A MAJIRENO FORTIN PAMPA 13    4.80  0
26/11/2017 PAL 9 1600 PREMIO: EMPRESS JACKIE 2 A BACAN BACAN CLAN B. 4    10.75  17.500
25/11/2017 LPA 3 2000 PREMIO: EQUAL STRIPES 1 A MI BENJAMIN AGUSTINA 6    4.40  6.324
24/11/2017 SIS 11 1100 PREMIO: ROLLER SKATE (1998) 9 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 3    10.50  15.800
23/11/2017 PAL 6 1000 PREMIO: POTRO CARD 4 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 3    3.95  24.000
23/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GENEROSO 4 A MARILIN PLUS EUGENIO (S.FE) 10    45.70  0
22/11/2017 SIS 8 1200 PREMIO: BERLINER (CA) 1 A SUPER ANDRE ST. SANTA RITA 14    131.90  0
22/11/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA 4a A SHY BLUE APOGEO 7    41.50  0
16/11/2017 PAL 4 1200 PREMIO: CAMPO SANTO 9 A MILAZO EL GUANTE 10    6.85  0
16/11/2017 PAL 11 1600 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 1 A STORM JUNIOR EL VULCAN 10    34.15  0
16/11/2017 PAL 3 1400 PREMIO: LA BARACA 4 A MONTE GRILLO CLAN B. 5    58.20  9.750
16/11/2017 PAL 5 1400 PREMIO: LA BARACA (2º TURNO) 1 A PROCLAMATION DOÑA COTY 4    18.50  19.500
16/11/2017 PAL 2 1200 PREMIO: BONSOIR 7 A ALMA GARUFA LOS ILUSOS 4    5.50  8.000
11/11/2017 PAL 7 1000 PREMIO: ESPECIAL "94 ANIVERSARIO REVISTA PALERMO" 5 A AREZZO KEY DOÑA COTY 4    29.65  20.000
10/11/2017 SIS 9 1200 PREMIO: SEBASTIAN MONTOYA 4 A BET TO LIFE EL VULCAN 1    6.60  160.000
09/11/2017 LPA 6 1100 PREMIO: TALENTOSA LINDA (2014) 1 A PISCO PUNCH LA GENERACION 10    6.90  0
06/11/2017 PAL 13 1200 PREMIO: CLASSIC PLUS (CA) 12 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 1    5.55  75.000
06/11/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LA LECHUZONA (CA) 4 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 3    6.45  15.000
04/11/2017 SIS 5 1000 PREMIO: CURSORA (2005) (2º TURNO) 7 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 2    2.20  50.750
03/11/2017 PAL 6 1000 PREMIO: SOLARANA 11 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 3    2.25  34.000
03/11/2017 PAL 3 1000 PREMIO: MEGAFIVE 7 A BURBONA PEDRO Y MANUEL 4    14.40  14.000
31/10/2017 LPA 10 1100 PREMIO: MISS CATENA (2002) 9 A MILAZO EL GUANTE 2    4.75  32.550
30/10/2017 PAL 4 1600 PREMIO: KALABANA 10 A MAGLITE DON RUBEN (VM) 2    7.65  40.250
30/10/2017 PAL 8 1000 PREMIO: INDALECIO (2º TURNO) 8 A LAKE WATERFALL AMERICA 2    3.50  59.500
30/10/2017 PAL 5 1000 PREMIO: INDALECIO 5 A PALOMITA DE MAIZ LA GENERACION 8    15.65  0
29/10/2017 LPA 10 1100 PREMIO: TONY BROQUE (2016) 1 A PLEITESIA PAMPAS 1    11.45  160.000
29/10/2017 LPA 11 1300 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORDOBA 6 A AKI MIRAME EL ZONDA 6    7.00  5.956
28/10/2017 SIS 13 2400 GRAN PREMIO COPA DE ORO - ALFREDO LALOR (G. I) 5 C FRIO ISLAND EL VULCAN 7    28.15  108.000
27/10/2017 PAL 5 1800 PREMIO: MISS SERENDIPITY 3 A BACAN BACAN CLAN B. 5    11.65  8.750
26/10/2017 SIS 17 1100 PREMIO: DESIRABLE (CA) 4 A SUSTRAIDA SOMBRA ROJA (VM) 2    2.60  22.050
25/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: PORTEZUELA (1906) 4 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 4    3.95  10.000
25/10/2017 SIS 12 1100 HANDICAP WAGRAM 3 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 9    11.45  0
21/10/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CANDY GIFT 14 A WORD CUP ST. LA GRANJA (SR) 5    6.05  4.750
20/10/2017 SIS 4 1000 PREMIO: WHISCOLITA (2012) 7 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 2    2.70  50.750
17/10/2017 LPA 10 1000 PREMIO: BARANDILLA 9 A CON GLORIA LA ROTONDA 8    5.00  0
16/10/2017 PAL 6 1000 PREMIO: FIESTA LADY 13 A LE PAYS BASQUE CA- LU- FL- AN (BV) 4    5.55  17.000
16/10/2017 PAL 13 1000 PREMIO: FIESTA LADY (2º TURNO) 9 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 2    3.80  59.500
15/10/2017 PAL 7 1000 PREMIO: BODY SOGUERO 3 A IN ROME EL REY (BV) 6    12.15  0
14/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: INDY POINT (2013) 11 C SEÑOR EMPERADOR PANCHO 11    7.95  0
14/10/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) 8 C MONTE GRILLO CLAN B. 11    14.85  0
13/10/2017 PAL 1 1000 PREMIO: ABLOOM 4 A VEEWEE MALENA (BV) 6    10.35  0
09/10/2017 PAL 10 1200 HANDICAP EMPEÑOSA 3 A AKI MIRAME EL ZONDA 1    10.75  155.000
08/10/2017 LPA 3 1600 PREMIO: EXTRA QUIZ (2015) 7 A STORM JUNIOR EL VULCAN 9    15.10  0
07/10/2017 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR 12 A DANCING AGUS DON CHACHO (SR) 10    9.50  0
07/10/2017 PAL 7 1000 PREMIO: CASIOPEA (CA) 6 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 2    2.40  26.250
07/10/2017 PAL 6 1400 PREMIO: SINALINA 12 C ETERNAL BEAUTY EL PAJARO (B.V.) 9    4.85  0
06/10/2017 SIS 5 1000 PREMIO: EVENLY HALO (2004) 8 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 2    7.00  50.750
05/10/2017 LPA 12 2000 PREMIO: ORBIT 5 A MI BENJAMIN AGUSTINA 4    9.35  15.810
04/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SALON CONGREVE 9 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 9    5.20  0
02/10/2017 PAL 6 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2º TURNO) 1 A LUISANA LO DON BACHO (SR) 6    14.05  0
02/10/2017 PAL 15 1200 PREMIO: NAVE REAL (CA) 12 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 5    4.40  3.750
02/10/2017 PAL 4 1000 PREMIO: STAR PRIZE 7 A LAKE WATERFALL AMERICA 6    19.20  0
02/10/2017 PAL 7 1000 PREMIO: QUEEN ELECTRICA (CA) 5 A VEEWEE MALENA (BV) 1    8.30  100.000
27/09/2017 SIS 9 1400 PREMIO: AMPI NISTEL (2014) (CA) (2º TURNO) 11 A POETA URBANO LA ALDEA (RIV) 1    62.75  75.900
24/09/2017 TAN 5 1000 PREMIO: LARGOVEO 3 A HALO RESISTENTE LA HERRADURA SA TANDIL (TAN) 5    3.60  3.750
24/09/2017 TAN 4 1000 PREMIO: UN PITO 7 A EMI HALO LA HERRADURA SA TANDIL (TAN) 14    12.20  0
23/09/2017 PAL 10 2000 PREMIO: VALID STRIPES 2 A FRIO ISLAND EL VULCAN 1    1.80  100.000
22/09/2017 SIS 9 1800 PREMIO: ICE HORSE (2006) 8 A ROSA ALTANERA EL FEDE (CDIA) 9    13.15  0
22/09/2017 SIS 3 1800 PREMIO: EL GARUFA (2008) 3 A CON ESTIRPE VER DE LEJOS 7    9.65  0
20/09/2017 SIS 9 1600 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2015) (CA) 12 A MI BENJAMIN AGUSTINA 4    3.80  8.910
20/09/2017 SIS 6 1600 PREMIO: TEMPERO (1993) 5 A DAMOSO CAUSE ANTITO 11    57.45  0
20/09/2017 SIS 5 1600 PREMIO: CAPO D`ORO (1996) (CA) (2º TURNO) 9 A STORM JUNIOR EL VULCAN 1    4.35  81.000
18/09/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CORDIVIOLA (CA) 6 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 2    4.15  21.350
17/09/2017 PAL 7 1000 PREMIO: JUAN C. CONTRERAS 7 A SIN LAGRIMAS CLAN B. 1    29.90  150.000
17/09/2017 PAL 15 1200 PREMIO: CAYETANO S. SAURO 5 A MONTE GRILLO CLAN B. 7    14.10  0
14/09/2017 LPA 14 1100 PREMIO: DON LOBIZON (2006) (3º TURNO) 6 A CON GLORIA LA ROTONDA 1    3.15  98.700
11/09/2017 PAL 1 1000 PREMIO: SEDUTTORE (CA) (OPCIONAL) 2 A DOÑA KITE DON JOSE I (AZ) 7    40.30  0
11/09/2017 PAL 6 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) 9 A VEEWEE MALENA (BV) 1    3.45  75.000
09/09/2017 SIS 2 1000 PREMIO: ULTIMO SUEÑO (2014) (2º TURNO) 11 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 3    11.00  29.000
09/09/2017 SIS 15 1200 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 5 A AKI MIRAME EL ZONDA 3    9.75  22.000
09/09/2017 SIS 11 1400 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) 8 A DEL AGUA PAMPAS 11    15.65  0
08/09/2017 PAL 5 1200 PREMIO: ESCABIOSA (2º TURNO) 11 A PALOMITA DE MAIZ LA GENERACION 7    18.25  0
08/09/2017 PAL 12 1100 PREMIO: LA COSTA AZUL 7 A POLAKITO CAT ST. LA GRANJA (SR) 12    29.15  0
08/09/2017 PAL 3 1200 PREMIO: ESCABIOSA 3 A DANCING AGUS DON CHACHO (SR) 2    40.00  52.500
08/09/2017 PAL 9 1200 PREMIO: ESCABIOSA (3º TURNO) 3 A BET TO LIFE EL VULCAN 1    10.00  150.000
06/09/2017 SIS 14 1100 PREMIO: SOUTH REFINED 4 A BLOOMING GIRL ABUELA CHOLA 8    10.85  0
06/09/2017 SIS 4 1100 PREMIO: FORTY RECLUTA (2º TURNO) 7 A MILAZO EL GUANTE 4    7.50  10.000
02/09/2017 PAL 9 1600 GRAN PREMIO POLLA DE POTRILLOS (G. I) - COPA HORSE PARADE 12 A TARSICO BINGO HORSE 5    9.10  60.000
01/09/2017 SIS 4 1100 PREMIO: INCASICO (2009) 10 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 2    4.90  27.650
28/08/2017 PAL 9 1000 PREMIO: CLERICAL KISS 11 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 7    51.20  0
28/08/2017 PAL 1 2000 PREMIO: PRINCEQUILLO 3 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    2.70  35.000
27/08/2017 PAL 13 1400 PREMIO: DOÑA POLENTA 1 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 9    9.10  0
26/08/2017 SIS 12 1100 PREMIO: SIEMBRA AZUL (2011) 6 A AKI MIRAME EL ZONDA 2    13.50  38.500
25/08/2017 PAL 8 1000 PREMIO: REBELION 12 A NEGRO B HS. ALTOS DE GODEKEN 7    8.40  0
23/08/2017 SIS 8 1600 PREMIO: FRIUL (CA) 1 A STORM JUNIOR EL VULCAN 4    6.20  8.008
22/08/2017 LPA 12 2100 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 7 A CON ESTIRPE VER DE LEJOS 3    12.60  16.954
21/08/2017 PAL 1 1800 PREMIO: CRAZY PLUS 6 A LAMARTINO LA GENERACION 3    1.60  39.000
19/08/2017 PAL 15 1000 PREMIO: TING A FOLIE 14 A SPICY PRIDE BANDERA (S.FE) 4    12.40  10.500
18/08/2017 SIS 17 1200 PREMIO: THE ALCHEMIST (2009) (2º TURNO) 5 C CON GLORIA LA ROTONDA 3    8.60  18.726
16/08/2017 SIS 13 2000 PREMIO: DOÑA POSTA (2012) 7 A ALL INCLUSIVE APOCALIPSIS 1    7.35  91.728
16/08/2017 SIS 17 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) (2º TURNO) 2 A SUSTRAIDA SOMBRA ROJA (VM) 3    3.65  12.172
16/08/2017 SIS 16 1100 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 9 A CONFIA EN MI EL ZONDA 10    16.05  0
14/08/2017 PAL 3 1200 PREMIO: DONT WORRY 1 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 5    11.95  6.750
14/08/2017 PAL 12 1800 PREMIO: KIRKINCHI 2a A PICARO MELO MI ABUELO (S. FE) 2    2.45  24.500
11/08/2017 SIS 3 1000 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 8 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 3    5.15  26.400
10/08/2017 PAL 10 2000 HANDICAP JORGE H. IGLESIAS 4 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    13.65  63.000
09/08/2017 SIS 2 1600 PREMIO: RANDOM 2 A DEL AGUA PAMPAS 1    4.55  80.640
07/08/2017 PAL 13 1400 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO REGIMIENTO DE GRANADEROS A CABALLO GRAL. JOSE DE SAN MARTIN 9 A DAMOSO CAUSE ANTITO 7    25.65  0
07/08/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LADY SPRING (USA) (2º TURNO) 11 A OAK MANOR HERITAGE STUD 9    112.25  0
05/08/2017 SIS 11 1400 PREMIO: STORM RANCHER (2012) 12 C RUN BLUE LOS ALUMNISTAS (AZ) 11    19.75  0
05/08/2017 SIS 13 1100 PREMIO: CLUB ROYAL (2006) 10 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 1    4.10  79.380
04/08/2017 PAL 5 1600 PREMIO: SEREN 6 C SIXTIES INTELLECT LAS CANARIAS 4    3.55  13.000
02/08/2017 SIS 15 1200 PREMIO: DR. ANTONIO PIRES (CA) 10 A JUAN CAPANGA LA PORTEÑITA 6    7.65  0
31/07/2017 PAL 5 1000 PREMIO: FOMENTO (CA) 3 A LA COCORITA PAMPAS 10    9.55  0
30/07/2017 LPA 6 2000 PREMIO: SPEARMINT 9 A ALL INCLUSIVE APOCALIPSIS 2    3.15  26.910
29/07/2017 SIS 10 1600 PREMIO: EMPRESS JACKIE (2012) 6 A CON ESTIRPE VER DE LEJOS 6    10.90  0
29/07/2017 SIS 8 1200 PREMIO: SUGGESTIVE BOY (2011) (2º TURNO) 5 C PALOMITA DE MAIZ LA GENERACION 9    17.15  0
28/07/2017 PAL 4 1800 PREMIO: LATENCY 10 A LAMARTINO LA GENERACION 2    21.05  64.750
27/07/2017 LPA 8 1600 PREMIO: SEFTON 11 A DAMOSO CAUSE ANTITO 9    8.55  0
26/07/2017 SIS 12 1400 PREMIO: GRAND VITESSE 1 A ABELARD MARIA LUCIA (BV) 8    35.75  0
21/07/2017 SIS 6 1200 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 8 A RUN BLUE LOS ALUMNISTAS (AZ) 7    14.80  0
20/07/2017 LPA 6 1100 PREMIO: SANDAL 8 A PLEITESIA PAMPAS 6    11.60  5.808
20/07/2017 LPA 14 1100 PREMIO: LA COMULGANTA (2º TURNO) 10 A SARAGOSSA STAR LA GENERACION 8    4.40  0
20/07/2017 LPA 9 1100 ESPECIAL HARAS MELINCUE 2 A SPACIAL GIRL STUD - JO 7    2.30  0
19/07/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BLITZLICH (CA) 5 A CONFIA EN MI EL ZONDA 6    19.60  0
19/07/2017 SIS 8 1400 PREMIO: CACAO 5 A DEL AGUA PAMPAS 2    25.50  21.560
19/07/2017 SIS 6 1100 PREMIO: CAUTIN (CA) 4 A SELLO PROPIO ST. HS. LOS DESAGUES 7    68.35  0
18/07/2017 LPA 1 1400 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2016) 3 A KING RULER STUD - JO 1    2.45  162.000
18/07/2017 LPA 7 1200 PREMIO: OXIGENADA (2006) 13 A PANAMERICANA LA GENERACION 9    10.10  0
17/07/2017 PAL 11 1000 PREMIO: KEY DANCE 3 A PAINTER ROMANO CAHUEL (SR) 5    4.65  2.400
15/07/2017 SIS 11 2000 PREMIO: DON LECOST (2014) 9 A BACAN BACAN CLAN B. 10    12.00  0
15/07/2017 SIS 9 1400 PREMIO: BORDONERO (2010) 3 A ESMERADA NISTEL O. S. 5    13.95  5.286
14/07/2017 PAL 1 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 7 A FIRST LAKES CAHUEL (SR) 5    4.95  2.400
14/07/2017 PAL 2 1600 PREMIO: SMASHER 6 C CON ESTIRPE VER DE LEJOS 2    16.30  26.250
12/07/2017 SIS 12 1100 PREMIO: ES RICHARD (2011) 2 A ART CLASS DREAM STAR (BV) 7    9.80  0
12/07/2017 SIS 1 2000 PREMIO: REY REX (2002) 5 A MAGICAL MISTERY JUANI (AZ) 7    34.85  0
11/07/2017 LPA 9 1400 PREMIO: STORM BIRD (USA) 8 A DAMOSO CAUSE ANTITO 1    4.85  65.780
11/07/2017 LPA 6 1600 PREMIO: GLORIOUS SONG 1 A FRIO ISLAND EL VULCAN 1    4.50  81.540
10/07/2017 PAL 4 1000 PREMIO: COPADOR HOLIDAY 7 A NEGRO B HS. ALTOS DE GODEKEN 5    11.80  2.900
07/07/2017 PAL 3 1000 PREMIO: FIRST BLUES 4 A OAK MANOR HERITAGE STUD 7    55.80  0
05/07/2017 SIS 9 2400 CLASICO COCLES H. (L) 6 C ALL INCLUSIVE APOCALIPSIS 6    5.05  21.434
03/07/2017 PAL 12 1600 PREMIO: DIA DEL LOCUTOR 5 A IMHOTEP EL GRAN FACUNDO 4    12.60  5.800
30/06/2017 SIS 15 1600 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 8 C GRACIAS PELLE CLARI Y ELI 11    4.70  0
30/06/2017 SIS 3 1200 PREMIO: MISS ALDEANA (2007) 5 C ULTIMA RONDA LA GENERACION 10    85.00  0
29/06/2017 LPA 13 1100 PREMIO: ELIZABETTA (2015) (2º TURNO) 12 A SARAGOSSA STAR LA GENERACION 2    19.90  43.560
28/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: BASTONERA (CA) 1 A VALE MUCHO DON YAYO 6    4.60  0
26/06/2017 PAL 5 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO 2 C ALL INCLUSIVE APOCALIPSIS 4    16.05  20.000
26/06/2017 PAL 11 1200 PREMIO: MR. NEDAWI (BRZ) (CA) 8 A NAPOLITANO M MAUMARI (BV) 13    40.30  0
26/06/2017 PAL 3 1600 ESPECIAL HALO SUNSHINE 6 A LAMARTINO LA GENERACION 6    13.90  0
26/06/2017 PAL 9 1200 PREMIO: MANUSCRITO 4 A WILD MAGIC EL ALHAJA (BV) 12    14.95  0
25/06/2017 PAL 15 1400 PREMIO: CHARLES KING 11 A CON ESTIRPE VER DE LEJOS 7    44.25  0
25/06/2017 PAL 10 1000 PREMIO: APRONTE 7 A SANDY HALO NONO NEGRO (BV) 7    7.90  0
25/06/2017 PAL 14 1800 PREMIO: PREDADOR 4 A SPRING OPTIMIST CONTA - DOS 7    5.15  0
25/06/2017 PAL 12 1000 CLASICO PRENSA HIPICA (L) 7 A RUBY CONSTANT NONO NEGRO (BV) 6    17.80  0
24/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: SERESTA (2015) (2º TURNO) 5 C DANCING AGUS DON CHACHO (SR) 8    23.50  0
23/06/2017 PAL 15 1200 PREMIO: EMBRUJO (2º TURNO) 12 A FIRST LAKES CAHUEL (SR) 4    7.00  5.000
23/06/2017 PAL 17 1000 PREMIO: TERNURA 1 A WORD CUP ST. LA GRANJA (SR) 6    9.95  0
22/06/2017 LPA 10 1600 PREMIO: MEXICO 4 A BACAN BACAN CLAN B. 6    7.70  7.600
22/06/2017 LPA 8 1300 PREMIO: KHAKI (2004) 4 A AMIGUITO NUESTRO URIBURU JUNIORS 12    78.30  0
21/06/2017 SIS 17 1300 PREMIO: TERNA 10 A BASKA DANCING DON ARTUSSO (R.IV) 6    4.80  0
20/06/2017 LPA 3 1600 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 9 A FRIO ISLAND EL VULCAN 2    5.35  40.500
19/06/2017 PAL 13 1000 PREMIO: TALK ME AGAIN (CA) 1 A ALEXANDER HALO JAMES CRAICK (CBA) 14    13.00  0
17/06/2017 PAL 3 1400 PREMIO: GO BOB 5 A ITURRIOZ EL YERBAL 10    83.20  0
17/06/2017 PAL 6 1200 ESPECIAL INMINENTE (2º TURNO) 4 A GLENFIDDICH QUE TORITO (SR) 5    14.50  6.250
14/06/2017 SIS 5 1600 PREMIO: YOYI 2 A RESSORT LOS DE ARECO 7    11.70  0
14/06/2017 SIS 12 1600 PREMIO: FATIDICO 14 A CRITICO PARADE DON BOSCO (CDU) 15    4.10  0
12/06/2017 PAL 14 1000 PREMIO: SAINT HENRY (CA) 4 A SUSTRAIDA SOMBRA ROJA (VM) 5    4.55  3.000
12/06/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL PERSIMMON 7 A HIDDEN GIRL ALADINO 6    5.05  0
11/06/2017 SIS 16 1200 PREMIO: VACACIONADA (1999) 14 C BIG DIFFERENCE CHEFA 11    10.75  0
11/06/2017 SIS 11 1400 PREMIO: SEBI HALO (2002 - 2003) (2º TURNO) 10 C ITURRIOZ EL YERBAL 13    142.55  0
09/06/2017 SIS 11 1400 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 10 A MI BENJAMIN AGUSTINA 2    21.60  22.680
09/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) (CA) 4 A DOÑA KITE DON JOSE (AZ) 10    46.15  0
08/06/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL CHURRINCHE 5 A LE PAYS BASQUE CA- LU- FL- AN (BV) 7    10.60  0
08/06/2017 PAL 13 1000 PREMIO: MOLOCH 10 A SANDY HALO NONO NEGRO (BV) 3    8.00  10.000
04/06/2017 LPA 2 1000 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) 11 A LA COCORITA PAMPAS 9    2.90  0
02/06/2017 PAL 10 1600 PREMIO: DESMANTELADA 3 A FRIO ISLAND EL VULCAN 4    10.50  11.000
02/06/2017 PAL 11 1000 PREMIO: WATCH HER (CA) 14 A LEMON GRASS EL GARUFA 11    75.95  0
31/05/2017 SIS 8 1400 PREMIO: CHICAGO PLUS (2011) 5 A CRITICO PARADE DON BOSCO (CDU) 2    9.50  21.280
29/05/2017 PAL 11 1000 PREMIO: ILIAD 7 A SANDY HALO NONO NEGRO (BV) 8    6.20  0
28/05/2017 PAL 8 1200 ESPECIAL SOUTH ALARM 7 A NATURAL BLUES LA ISOLINA (R.IV) 6    9.25  0
27/05/2017 SIS 8 1400 PREMIO: SANTILLANO (2016) 5 C AGREEMENT ALADINO 6    14.10  0
<