VILCHES, FERNANDO M.

Campaña Total

Corridas 1.540
Ganadas 155
% 10.06
Ganancias $ 25.407.039

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 51 7 13.73
Gran Premio G1 4 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2013 3   0   0   1   0   0   2   $ 4.000   1   0   0   0  
2014 15   3   2   0   0   3   7   $ 116.400   6   1   0   0  
2015 23   1   2   1   1   4   14   $ 41.300   2   0   0   0  
2016 98   17   11   11   10   6   43   $ 952.240   10   1   0   0  
2017 360   35   35   42   35   34   179   $ 5.731.060   4   1   0   0  
2018 775   79   66   65   83   87   395   $ 13.518.701   20   1   2   0  
2019 266   20   24   34   32   22   134   $ 5.043.338   8   0   2   0  
TOTALES 1540   155   140   154   161   156   774   $ 25.407.039   51   7   4   0  
10.06 %   9.09 %   10 %   10.45 %   10.13 %   50.26 %   3.31 %   13.73 %   0.26 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 320   36   32   33   35   38   146   $ 6.338.448   6   0   0   0  
1000 mts 106   11   7   10   11   12   55   $ 1.823.946   2   0   0   0  
1100 mts 46   10   9   3   7   3   14   $ 1.522.568   0   0   0   0  
1200 mts 73   8   5   6   5   8   41   $ 1.260.748   2   0   0   0  
1300 mts 32   2   3   3   6   5   13   $ 463.820   1   0   0   0  
1400 mts 18   2   4   0   2   2   8   $ 323.994   0   0   0   0  
1500 mts 15   1   2   3   3   1   5   $ 313.508   1   0   0   0  
1600 mts 19   1   1   7   1   3   6   $ 411.134   0   0   0   0  
1700 mts 2   1   0   0   0   1   0   $ 85.540   0   0   0   0  
2000 mts 7   0   1   1   0   3   2   $ 133.190   0   0   0   0  
2100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 534   56   47   56   62   48   265   $ 10.564.017   14   1   0   0  
1000 mts 228   27   24   17   29   15   116   $ 5.001.388   6   1   0   0  
1100 mts 9   0   1   2   0   0   6   $ 67.250   0   0   0   0  
1200 mts 123   18   10   10   13   15   57   $ 2.528.500   3   0   0   0  
1400 mts 94   5   7   15   12   8   47   $ 1.345.704   1   0   0   0  
1600 mts 57   3   5   10   8   7   24   $ 909.425   2   0   0   0  
1800 mts 12   0   0   1   0   3   8   $ 43.750   1   0   0   0  
2000 mts 7   1   0   1   0   0   5   $ 188.000   1   0   0   0  
2200 mts 4   2   0   0   0   0   2   $ 480.000   0   0   0   0  
ROSARIO 102   14   14   8   11   9   46   $ 538.040   5   1   0   0  
500 mts 5   1   0   1   1   0   2   $ 11.000   0   0   0   0  
525 mts 4   2   0   1   0   1   0   $ 18.000   0   0   0   0  
1000 mts 12   3   2   2   2   1   2   $ 106.800   1   1   0   0  
1100 mts 28   4   3   0   1   3   17   $ 147.100   0   0   0   0  
1200 mts 20   2   4   1   1   3   9   $ 108.500   0   0   0   0  
1300 mts 7   0   0   0   2   1   4   $ 12.000   0   0   0   0  
1400 mts 10   0   0   1   2   0   7   $ 11.300   0   0   0   0  
1600 mts 13   2   4   1   1   0   5   $ 100.800   2   0   0   0  
2100 mts 2   0   0   1   1   0   0   $ 12.540   1   0   0   0  
2200 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 10.000   1   0   0   0  
SANTA FE 20   5   3   3   0   3   6   $ 228.900   10   1   0   0  
1000 mts 3   2   0   0   0   1   0   $ 80.000   2   1   0   0  
1100 mts 5   0   0   0   0   0   5   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 7   2   1   1   0   2   1   $ 100.900   4   1   0   0  
1300 mts 2   1   1   0   0   0   0   $ 28.000   1   0   0   0  
1400 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 8.000   1   0   0   0  
2000 mts 2   0   0   2   0   0   0   $ 12.000   2   0   0   0  
SAN ISIDRO 564   44   44   54   53   58   311   $ 7.737.634   16   1   4   0  
1000 mts 55   2   3   4   6   4   36   $ 696.665   4   1   0   0  
1100 mts 88   8   10   11   7   7   45   $ 1.193.043   0   0   0   0  
1200 mts 149   14   12   15   11   14   83   $ 2.113.274   1   0   0   0  
1300 mts 19   2   2   4   2   1   8   $ 337.838   0   0   0   0  
1400 mts 141   14   11   13   13   14   76   $ 2.171.397   4   0   0   0  
1600 mts 77   3   5   5   11   15   38   $ 814.227   0   0   1   0  
1800 mts 4   0   0   0   1   0   3   $ 9.555   2   0   0   0  
2000 mts 26   1   1   2   2   3   17   $ 342.835   2   0   1   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2400 mts 4   0   0   0   0   0   4   $ 58.800   2   0   2   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 320   36   32   33   35   38   146   $ 6.338.448   6   0   0   0  
Arena 320   36   32   33   35   38   146   $ 6.338.448   6   0   0   0  
PALERMO 534   56   47   56   62   48   265   $ 10.564.017   14   1   0   0  
Arena 504   53   47   50   59   45   250   $ 9.605.767   11   1   0   0  
Césped 30   3   0   6   3   3   15   $ 958.250   3   0   0   0  
ROSARIO 102   14   14   8   11   9   46   $ 538.040   5   1   0   0  
Arena 102   14   14   8   11   9   46   $ 538.040   5   1   0   0  
SANTA FE 20   5   3   3   0   3   6   $ 228.900   10   1   0   0  
Arena 20   5   3   3   0   3   6   $ 228.900   10   1   0   0  
SAN ISIDRO 564   44   44   54   53   58   311   $ 7.737.634   16   1   4   0  
Arena 400   35   37   39   38   39   212   $ 5.068.946   2   0   0   0  
Césped 164   9   7   15   15   19   99   $ 2.668.688   14   1   4   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 320   36   32   33   35   38   146   $ 6.338.448   6   0   0   0  
Fangosa 8   0   1   2   0   1   4   $ 128.264   0   0   0   0  
Húmeda 26   4   2   5   0   1   14   $ 569.224   0   0   0   0  
Normal 253   27   27   22   29   31   117   $ 4.824.346   3   0   0   0  
Pesada 33   5   2   4   6   5   11   $ 816.614   3   0   0   0  
PALERMO 534   56   47   56   62   48   265   $ 10.564.017   14   1   0   0  
Fangosa 4   1   1   0   0   0   2   $ 89.000   0   0   0   0  
Húmeda 35   2   1   8   4   3   17   $ 657.750   2   0   0   0  
Normal 432   44   39   46   50   37   216   $ 8.287.917   10   1   0   0  
Pesada 63   9   6   2   8   8   30   $ 1.529.350   2   0   0   0  
ROSARIO 102   14   14   8   11   9   46   $ 538.040   5   1   0   0  
Húmeda 3   0   1   0   1   0   1   $ 10.000   1   0   0   0  
Normal 91   14   11   8   10   7   41   $ 508.040   3   1   0   0  
Pesada 8   0   2   0   0   2   4   $ 20.000   1   0   0   0  
SANTA FE 20   5   3   3   0   3   6   $ 228.900   10   1   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   1   0   $ 0   0   0   0   0  
Normal 18   4   3   3   0   2   6   $ 188.900   9   1   0   0  
Pesada 1   1   0   0   0   0   0   $ 40.000   1   1   0   0  
SAN ISIDRO 564   44   44   54   53   58   311   $ 7.737.634   16   1   4   0  
Húmeda 45   2   6   5   4   3   25   $ 641.548   4   0   2   0  
Normal 464   39   35   43   43   48   256   $ 6.419.071   10   1   2   0  
Pesada 55   3   3   6   6   7   30   $ 677.015   2   1   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
18/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) 3 A SHINE TEA MARIPA 1    2.80  85.000
17/07/2019 SIS 12 1100 PREMIO: GRAND VITESSE (CA) 3 A IMPRESSIVE LAND LAS ABEJAS (AZ) 7    33.50  0
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 8 A ESTUCO LOS CROTOS 12    67.20  0
14/07/2019 LPA 13 1200 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 4 A CINEMA SHOW TIBU 1    8.25  90.000
14/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (3º TURNO) 6 A AGRANDADITO COS LA ADICCION (AZ) 7    60.00  0
13/07/2019 SIS 5 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) (2º TURNO) 5 A BEAUTIFUL AS GOLD LAS 4 REINAS 10    81.95  0
13/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 8a A NISTEL ACTION EL TATA DE LAS MARIANAS 7    11.40  0
12/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SIEMBRA AZUL 10 C TENSADO SEATTLE MAMINA 4    5.55  13.500
12/07/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 3 A MIMOSONA EL MALANDRIN 8    127.20  0
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 9 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 3    6.40  45.000
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 2 A INDIANTRUE LOS MATADORES 8    40.90  0
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 7 A ILUMINATI CHACABUCO 11    122.50  0
09/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) 6 A WATER GLORIOSO FLORENCIA CAROLINA (S.FE) 3    1.50  20.700
09/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 4 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 1    16.25  80.000
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 6 A SOL DE ARECO MI ILUSION (S.FE) 3    5.75  21.000
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 8 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 6    19.00  0
07/07/2019 SIS 10 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) (2º TURNO) 1 C PROM PARTY ROSUER 3    6.75  40.000
07/07/2019 SIS 8 2400 CLASICO COCLES (L) 9 C ENJOY THE RIDE EL PULPO 7    22.25  23.800
06/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: REAL NISTEL 7 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 2    2.85  36.750
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 3 A INFORMATICO STAR EL GAUCHO (S.FE) 2    2.90  49.000
05/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SEABORG 6 A FLICKA MAS LAS TEJAS (ROS) 11    107.15  0
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 3 A TEVYCUARI EL CRITICADO (PNA) 4    14.00  11.000
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 11 A STRATEGIC WEST MARIPA 1    17.50  120.000
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 15 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 5    5.45  9.200
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 12 C EL BUEN REY LAS 4 REINAS 7    110.00  0
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 14 C CAPITAN XENEIZE LOS DE SUARDI 2    58.65  59.500
02/07/2019 LPA 3 1500 PREMIO: MAGNETIC DREAM 4 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 3    12.55  15.300
02/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) (2º TURNO) 7 A NISTEL ACTION SAUCE GRANDE 8    13.60  0
02/07/2019 LPA 5 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE (2º TURNO) 11 A SHINE TEA MARIPA 2    8.05  25.500
01/07/2019 PAL 1 1200 PREMIO: ILUSORA (USA) (CA) 6 A MICHICANT ROSA R. 6    37.65  0
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 8 A CALI MENT ST. LA FAMILIA MI-LU (SR) 1    12.30  95.000
01/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: SHYSTER (2018) - DIA DEL LOCUTOR 9 A SOÑADORA NAUTICAL LOS MELLI (S.FE) 7    10.60  0
30/06/2019 LPA 4 1300 PREMIO: FERMAGLIO (2015) 9 A MARCO TERENZIO EL NIETO 3    14.05  16.200
30/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: INDISCRETO (2003) 11 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 6    13.65  4.600
29/06/2019 PAL 17 1600 PREMIO: BRILLANT SUN VAN (2018) 11 A TABAQUILLO PITITO (S.FE) 5    38.95  13.000
28/06/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) 10 C LADY POP E. A. B. 5    6.25  10.500
28/06/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MANIPULER (2014) 9 C MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 4    15.15  23.500
27/06/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL 5 A STRATEGIC WEST MARIPA 6    78.20  6.600
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 9 A VIVE EN BAHIA TIBU 12    5.65  0
27/06/2019 LPA 4 1200 PREMIO: DON ARCHI 4 A CINEMA SHOW TIBU 6    14.20  5.000
26/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: BUZKASHI (2012) 10 A ALL START EL BRONCA 10    45.50  0
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 1 A ELECTRICIDAD EL NEGRO (PNA) 11    44.50  0
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 8 C ESTUCO LOS CROTOS 11    121.25  0
26/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 6 A INDY GOLD EL TUKY (S.FE) 10    58.40  0
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 12 A SHINE TEA MARIPA 3    21.05  21.000
23/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SNOW TIGER 5 A PROM PARTY ROSUER 3    126.10  40.000
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 15 A HEY BEAUTY LOS MELLI (S.FE) 4    8.05  9.000
22/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 12 A VENENOSO ORO ROSA R. 4    8.80  14.000
22/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: LOS AÑOS LOCOS 1 C CANTORA ROMANA HS. DON TEO 3    13.40  59.000
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 9 A SIGA SAM BIENUDO (AZ) 11    54.55  0
21/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DON INCAUTO 11 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 6    31.50  0
21/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) 2 A NADA ASPERO EL GAUCHO (S.FE) 8    3.75  0
20/06/2019 PAL 10 1000 PREMIO: VICTOR WILD 5 A MASANTONIO LA MONEDA (BV) 4    5.45  16.500
20/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FARRISTA (2º TURNO) 5 A INFORMATICO STAR EL GAUCHO (PNA) 2    9.00  66.500
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 2 A HAKKASAN LAS 4 REINAS 3    14.60  17.600
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 16 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 4    6.85  8.800
18/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: THIS WAY (2018) 8 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 2    5.35  67.500
18/06/2019 LPA 7 1500 ESPECIAL PATRIA 11 A TRUE ANGEL N Y R (AZ) 8    57.85  0
18/06/2019 LPA 6 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 3 A MARIE CURIE EL TURF 3    3.00  27.900
17/06/2019 PAL 11 1000 PREMIO: ARECO FOR SALE 11 A HUETEL LOS PRIMOS (S.FE) 4    3.10  22.500
17/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: INMINENTE 5 A RECIT CIAO DOCTORECO 12    36.15  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 15 C BIENVENIDO GURI LA LAGRIMA (VT) 16    74.35  0
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 11 A LUPO MAN BUENA VIDA (R.IV) 8    17.25  0
14/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: TRINCHETA (2º TURNO) 2 A TOM PRINCE TIBU 8    110.95  0
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 8 A ABLE LEADER LAS 4 REINAS 8    28.25  0
12/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: TROTAMUNDO (2º TURNO) 8 A ALL START EL BRONCA 9    68.90  0
11/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: PONT L`EVEQUE 12 A CINEMA SHOW TIBU 3    10.85  22.500
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 7 A STRATEGIC WEST MARIPA 5    34.10  13.200
10/06/2019 PAL 5 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) 6 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 3    10.95  19.000
09/06/2019 SIS 13 2000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 5 C ENJOY THE RIDE EL PULPO 3    13.55  49.000
09/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 13 C LADY POP E. A. B. 6    7.20  0
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 2 C MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 9    14.50  0
07/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: TATAN 2 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 8    20.35  0
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 11 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 5    6.90  7.200
05/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: PESCARA (CA) 7 A TEVYCUARI EL CRITICADO (PNA) 6    113.40  0
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 10 A NADA ASPERO EL GAUCHO 1    3.30  110.000
05/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: EL COLISEO 9 A PROM PARTY ROSUER 8    76.00  0
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 7 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 11    5.95  0
03/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FEDERALIST 8 A CINEMA SHOW TIBU 8    28.00  0
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 11 A INCESANTE EL CRITICADO (PNA) 10    37.85  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 1 A ZING BOY MALAGAMBA 7    5.85  0
02/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: GREEK SYMBOL (2º TURNO) 4 C SOL DE ARECO MI ILUSION (S.FE) 8    59.30  0
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 12 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 10    10.05  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 12 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 6    6.05  0
31/05/2019 PAL 3 1600 PREMIO: GARABITO 3 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 4    10.60  31.000
30/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: STORM CAT 14 A MARCO TERENZIO EL NIETO 1    5.55  85.000
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 11 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 2    11.00  48.000
27/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PRONTO GIRO (CA) 6 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 2    1.55  36.750
26/05/2019 LPA 12 1300 PREMIO: SABA EMPEROR (2013) 6 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 1    20.05  80.000
26/05/2019 LPA 7 1200 PREMIO: COCHO (2012) 10 A PRINCE CURIOUS EL PRIMO GALLEGO 3    23.90  20.700
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 6 C ENJOY THE RIDE EL PULPO 12    67.15  0
25/05/2019 SIS 10 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 3 C GOLIGHTLY DON TEODORO 9    31.95  0
25/05/2019 SIS 8 1000 PREMIO: TREMENDO TORDO (2018) 4 C HILL STREET DON IVAN (GGCHU) 8    22.30  0
24/05/2019 PAL 11 1000 HANDICAP EL ARAGONES 2 A VIVE EN BAHIA TIBU 4    4.55  14.000
24/05/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EXCEDIDO 3 A IDEAL ROMANO LAS DOS P. (R.IV) 3    12.05  38.000
23/05/2019 LPA 6 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2017) 3 A CINEMA SHOW TIBU 2    23.15  37.500
23/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (2º TURNO) 10 A PROPER LADY EL TIO LOCO 7    33.10  0
23/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE TETRARCH (3º TURNO) 10 A STRATEGIC WEST MARIPA 1    7.15  160.000
20/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FURIOUS KEY 5 A GUIGNET LAS 4 REINAS 60    31.60  0
19/05/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 4 C MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 6    14.65  0
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 7 C FESTEHERO ALNITAK 7    16.80  0
18/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: POTRA FABULOUS 5 A JENNIFER PLUS SANTA RITA (Rº) 3    2.50  28.000
18/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SAND PUCE 5 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 5    13.00  9.750
18/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: HIDDEN POTRA 4 A HUETEL LOS PRIMOS (S.FE) 1    3.80  190.000
17/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: SNOW MOON 14 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 3    103.45  17.600
16/05/2019 LPA 7 1300 PREMIO: HABSBURGA (2011) 5 A HAT VALORADO MARIPA 8    10.50  0
16/05/2019 LPA 11 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 5 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 2    18.75  24.000
15/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BOARIO (2014) 7 A LA PODEROSA (URU) HS. PHILLIPSON 5    8.75  6.750
14/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 1 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 3    6.10  18.900
14/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) 7 A AGRANDADITO COS LA ADICCION (AZ) 7    53.00  0
13/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: MAS VALIENTE 7 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 3    2.75  33.000
13/05/2019 PAL 9 1000 HANDICAP LARAMIE TRAIL 9 A VIVE EN BAHIA TIBU 2    3.90  61.250
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) 11 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 4    5.70  16.000
11/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: HUNKY (2011) 4 A LAST DANCE (URU) HS. PHILLIPSON 6    8.05  0
09/05/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL AZY SEATTLE 6 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 4    5.80  30.000
09/05/2019 LPA 2 1300 PREMIO: ENAK 4 A ALL START EL BRONCA 7    9.75  0
07/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: RETRATO 7 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 1    2.85  85.000
05/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2012) 9 A LUPO MAN BUENA VIDA (R.IV) 11    28.60  0
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 5 C HILL STREET DON IVAN (GGCHU) 8    22.45  0
05/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: PRYKA (2008) 8 A MENGOSTILSKMS (URU) HS. PHILLIPSON 5    13.75  10.750
04/05/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SMILE 9 A LAG BAOMER (URU) HS. PHILLIPSON 8    2.40  0
04/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: AHMAD 7 A LECA MALECA (URU) HS. PHILLIPSON 2    3.05  37.500
03/05/2019 PAL 11 1000 PREMIO: GARULLADO (CA) 2 A ZING BOY MALAGAMBA 2    36.60  38.500
02/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: NONSTOPYOU (2018) (CA) 5 A ELECTRICIDAD EL NEGRO (PNA) 7    21.85  0
02/05/2019 SIS 15 1600 PREMIO: SABINETT (2012) 3 A ALL START EL BRONCA 6    22.75  0
02/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 1 A MET FOR SALE EL BAGUAL (CBA) 3    6.85  14.400
02/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2005) 5 A EL RECREO CLASS EL TATA DE LAS MARIANAS 7    18.60  0
30/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: THE BOSS (2º TURNO) 7 A STRATEGIC WEST MARIPA 4    9.35  16.000
30/04/2019 LPA 11 1300 PREMIO: SAINT WOLF 8 A QEET POINT MOQUEHUA (AZ) 5    10.35  6.400
30/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: FLAMINGO 13 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 5    11.40  8.400
30/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: TRASERY 3 A JAZZ DUBAI MAGA CARO 8    47.25  0
30/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: JARDY 7 A PROPER LADY ESEERREEFE 9    60.25  0
30/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ILAINE 8 A BLUE TEA STUD EL QUERIDO 11    54.85  0
29/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ARAUCANO 6 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 3    17.25  45.000
29/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EPIC KING 9 A HEMSBY EL BRONCA 11    25.80  0
28/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: LA TOSCANA CAT 5 A CINEMA SHOW TIBU 4    31.00  14.500
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 15 A SOL DE ARECO MI ILUSION (S.FE) 7    26.15  0
27/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP MANANTIAL 11 A VIVE EN BAHIA TIBU 2    7.25  49.000
27/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: MASTER VALENTINO 7 A AB ANDAMARCA LA LAGRIMA (VT) 6    58.20  0
26/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STORM RANCHER (2013) 10 A ELECTRICIDAD EL NEGRO (PNA) 4    43.50  12.000
26/04/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ETERNAL FIRE (2009) 8 A KENTUCKY FEAST HS. PHILLIPSON 9    25.75  0
25/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CREATIVO (3º TURNO) 1 A BATISFERA LA MISERIA 11    31.20  0
25/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 10 A ENERGIZZA LAS 4 REINAS 8    44.55  0
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 5 A NACCHERINA TIBU 16    12.90  0
23/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: MAGGI 16 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 3    9.25  28.800
22/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: FANTASTICA ROMA (CA) (2º TURNO) 3 A MINI TRENZA LOS BARRACOS (SR) 7    8.85  0
22/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FANTASTICA ROMA (CA) 3 A OLVIDAR TU HORA PAY UBRE 3    11.15  19.000
22/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LA DANZADORA 12 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 1    4.45  95.000
21/04/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CIPOL 5 A JENNIFER PLUS SANTA RITA (Rº) 2    6.25  49.000
21/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: DOÑA FANTA 6 A HAT VALORADO MARIPA 2    6.10  38.500
20/04/2019 LPA 9 1400 PREMIO: SPRANG (2007) 4 A JAZZ DUBAI MAGA CARO 12    113.40  0
19/04/2019 SIS 2 1200 PREMIO: STORM BELLICOSE (2008) 13 C GOLIGHTLY DON TEODORO 1    5.35  200.000
17/04/2019 SIS 5 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) 10 A INDIO TRUE LOS MATADORES 10    8.60  0
17/04/2019 SIS 1 1200 PREMIO: CAPULLO RAK (2007) 10 A NO ME ESPANTAN SERGIO MATIAS (S.R.) 8    86.15  0
17/04/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CABALA LUZ (1995) 5 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 11    34.35  0
16/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 6 A VERDANA BEACH PUEY 5    43.60  15.200
16/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 6 A CINEMA SHOW TIBU 6    30.65  5.000
16/04/2019 LPA 6 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (3º TURNO) 4 A TESINA PUEY 6    14.80  7.600
14/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) 8 A STRATEGIC WEST MARIPA 4    8.45  16.000
13/04/2019 SIS 12 1800 CLASICO PASEANA (G. II) 10 C LITLE EATLY (BRZ) HS. PHILLIPSON 10    9.50  0
11/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: TROMPETTE 5 A AB ANDAMARCA LA LAGRIMA (VT) 13    48.75  0
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 5 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 5    12.05  24.000
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 8 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 1    4.25  165.000
08/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: IN THE SHOT 14 A HEMSBY EL BRONCA 10    8.05  0
07/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: COME INTO (2011) 5 C CAT ASPERO JOMAR 13    7.20  0
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 7 C INDIO TRUE LOS MATADORES 8    26.25  0
06/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 6 A COMPASIVO BEST E. J. M. 6    101.50  0
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 6 C ESPARDELL EL RANCHO (VT) 5    10.35  5.500
04/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 4 A VIVE EN BAHIA TIBU 1    1.90  95.000
01/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: FORZA KEY 5 A HAT VALORADO MARIPA 6    48.95  0
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 6 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 3    10.00  28.800
30/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (4º TURNO) 7 A NACCHERINA TIBU 7    8.45  0
30/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 13 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 3    14.10  14.400
29/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: HYPERLOOP 4 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 2    12.05  96.250
29/03/2019 PAL 3 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 4 A DAW BIG LOS BACANES (AZ) 4    56.45  9.500
27/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO NETIÑO (2004) (2º TURNO) 7 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 5    21.00  4.250
27/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: OREGON (2015) (CA) 5 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 7    26.45  0
25/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: COULDN`T BE BETTER (CA) 6 A CINEMA SHOW TIBU 5    14.20  5.500
24/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POITIERS (1976) 6 C GOLIGHTLY DON TEODORO 7    5.40  0
24/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 2 C SOÑADORA NAUTICAL LOS MELLI (S.FE) 8    18.50  0
24/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: ALIANZA (1971) 14 C HEY BEAUTY LOS MELLI (S.FE) 11    97.50  0
23/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: LOGIA 5 A VISA ORIUNDA JOMAR 1    2.90  105.000
23/03/2019 PAL 1 2200 PREMIO: EXTRA QUIZ 9 C CONKISTADOR AVOURNEEN 8    9.20  0
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 10 A STRATEGIC CAT LOS PRADOS 5    21.35  4.750
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 13 A INDIO TRUE LOS MATADORES 3    5.55  19.000
19/03/2019 LPA 3 1400 PREMIO: SALAMANCA 2 A ALL START EL BRONCA 4    4.80  7.500
18/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: UN CLASICO 4 A HEMSBY EL BRONCA 8    32.60  0
18/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: ONDINA 15 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 3    2.90  19.000
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 14 C IMPROVISADO EL WING 12    37.60  0
15/03/2019 PAL 12 1600 PREMIO: BIOPHILIA 6 A BLACK SHIP FRANCIS M (Rº) 8    22.60  0
13/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: BONISIMO (2012) (CA) 2 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 7    22.50  0
12/03/2019 LPA 5 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 4 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 4    37.25  35.000
11/03/2019 PAL 12 1000 HANDICAP RESUELLO 3 A VIVE EN BAHIA TIBU 5    11.65  7.000
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 10 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 11    12.50  0
09/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: TERMS HOLIDAY 8 A GOLIGHTLY DON TEODORO 6    5.55  0
09/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: OLD BUNCH - COPA "BENITO FERNANDEZ" 6 A COMPASIVO BEST E. J. M. 8    73.65  0
08/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: AVANZADO (2002) 9 A LA AVIVADA LOS MAGGOS (AZ) 8    37.30  0
06/03/2019 SIS 12 1600 PREMIO: EXCEDIDO (2010) (CA) 11 A JOY EMOJI LAS 4 REINAS 10    46.00  0
05/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (5º TURNO) 10 A NACCHERINA TIBU 4    7.35  16.000
05/03/2019 LPA 12 1100 PREMIO: DETERMINANTE 5 A VIVE EN BAHIA TIBU 2    4.90  28.500
05/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MINT COPY (6º TURNO) 6 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 4    22.80  16.000
04/03/2019 PAL 5 1400 PREMIO: WATCH HER 5 C ENERGIZZA LAS 4 REINAS 8    20.00  0
04/03/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI 1 A VISA ORIUNDA JOMAR 2    5.05  36.750
04/03/2019 PAL 10 1600 PREMIO: TORGAU 5 A CONKISTADOR AVOURNEEN 4    12.50  26.000
02/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) 4 C ESPARDELL EL RANCHO (VT) 5    68.65  5.200
27/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG CHOCOLATERO (2008) (CA) 5 A INDIO TRUE LOS MATADORES 4    4.40  8.000
27/02/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MI AMIGUITO (2013) (CA) 3 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 7    15.95  0
25/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: FIRST CASH (CA) 10 A CITY TANGO MARCOS ARQUIMEDES 5    1.85  5.250
25/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: FORTY SCHOOLGIRL 4 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 2    5.40  33.250
25/02/2019 PAL 14 1100 PREMIO: CARABELLE (2º TURNO) 4 A JOY EMOJI LAS 4 REINAS 10    151.25  0
24/02/2019 PAL 15 1400 PREMIO: CARLA STRIPES 12 A GAMBLING NAK L. M. R. (Rº) 11    15.15  0
24/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MARIA`S HALO 9 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 4    3.70  14.000
24/02/2019 PAL 8 1400 PREMIO: HIDDEN POTRA (2º TURNO) 5 A IMPROVISADO EL WING 9    51.85  0
23/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) (2º TURNO) 8 A TRIOMPHE FIZZ HS. LAS CASUARINAS 9    52.15  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 6 C SOÑADORA NAUTICAL LOS MELLI (S.FE) 3    35.85  20.600
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 9 A HEY BEAUTY LOS MELLI (S.FE) 5    85.85  7.000
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 7 A MASANTONIO LA MONEDA (BV) 10    37.10  0
20/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SUN BROTHER (2018) (CA) 7 A LUCIANO SPROUT LEO Y YANI (L.PTA) 11    10.65  0
18/02/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LA REVELADA 6 A AB ANDAMARCA LA LAGRIMA (VT) 7    46.70  0
17/02/2019 LPA 12 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 10 A CINEMA SHOW TIBU 7    26.00  0
14/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: FOREVER GILDA (2013) 6 A SUPPLE SLAM PUEY 8    33.20  0
14/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO AMILCAR A. MERCADER (L) 6 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 5    20.50  28.000
13/02/2019 SIS 10 1100 PREMIO VIPERIA (CA) (2º TURNO) 8 A INDIO TRUE LOS MATADORES 3    4.05  16.000
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) 7 A NACCHERINA TIBU 9    7.55  0
12/02/2019 LPA 5 1200 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 3 A HAT VALORADO MARIPA 1    5.60  90.000
12/02/2019 LPA 11 1200 ESPECIAL ANTARTIDA ARGENTINA 7 A GRAND SOHO MARIPA 10    70.90  0
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) 12 A TRATTORIA PARCERIA DEL SUR 6    58.30  6.400
11/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP JERRY HONOR 3 A VIVE EN BAHIA TIBU 4    49.05  14.000
10/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: CHANGING (2006) (2º TURNO) 1 C EXPLAYADA COALNEGU 6    5.75  0
09/02/2019 PAL 8 1000 CLASICO CARLOS CASARES (G. III) 2 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 6    14.00  35.438
08/02/2019 SIS 1 1400 PREMIO: SEASONS (2011) (CA) 5 A ALL START EL BRONCA 1    7.80  59.000
08/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SAND PUCE (2014) 1 A JISHNU LA PORTEÑA 11    10.60  0
07/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2016) 7 A CINEMA SHOW TIBU 6    64.65  5.800
07/02/2019 LPA 7 1200 PREMIO: EL BARON ROJO (2005) 3 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 4    12.35  8.000
05/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: DON LAGUNA 4 A SUPPLE SLAM PUEY 4    5.95  8.000
05/02/2019 LPA 9 1000 PREMIO: BOTIJON 5 A FAIRY PUNCH CHIPI RACING 7    30.00  0
05/02/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL ARGENTARIA 1 A CABUT POCHITO 7    3.95  0
04/02/2019 PAL 3 1000 PREMIO: CLARO 9 A KAINITA EL VIEJO PATA I I (Rº) 4    5.50  25.000
04/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: INDIA 11a A HOME FREE LAS 4 REINAS 11    12.50  0
02/02/2019 SIS 8 2200 CLASICO JUAN SHAW (G. II) 7 C MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 8    34.05  0
01/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: ULTRASONIC 2 A FARSANTE MARCOS ARQUIMEDES 4    20.30  9.500
01/02/2019 PAL 12 1000 PREMIO: GOLD PASS 13 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 4    12.15  14.000
01/02/2019 PAL 1 1400 PREMIO: VAGUELY NOBLE 5a A GOING FREE LA PESADILLA 7    5.25  0
01/02/2019 PAL 8 1000 PREMIO: THE KILLER SURGE (CA) 2 A CITY TANGO MARCOS ARQUIMEDES 2    3.25  36.750
30/01/2019 SIS 7 1100 PREMIO: TOMERO (2017) (CA) 2 A LUCIANO SPROUT LEO Y YANI (L.PTA) 3    7.90  14.000
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 12 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 1    4.65  70.000
29/01/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL EDUARDO CASEY 6 A VIVE EN BAHIA TIBU 6    31.00  9.200
29/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) 10 A AB ANDAMARCA LA LAGRIMA (VT) 1    58.95  160.000
29/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) (2º TURNO) 6 A NACCHERINA TIBU 2    5.15  48.000
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 4 A EL TURCO MIGUEL JUAN DE PLATA 10    8.75  0
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 4 C GOLIGHTLY MONTIEL 2    16.25  49.000
25/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG HIGH (2004) (CA) (OPCIONAL) 2 A PRINCIPE SLAM R. A. F (CBA) 10    66.25  0
23/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) (CA) 4 A STRATEGIC CAT LOS PRADOS 9    43.85  0
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 5 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 4    6.65  35.000
22/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 3 A VIVE EN BAHIA TIBU 3    27.95  17.100
19/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007-2008) 5 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 4    50.75  8.000
19/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) (2º TURNO) 10 A CIRINEA ESCORPIO (MDP) 10    50.10  0
18/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: VALKYRIE 9 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 7    8.70  0
17/01/2019 LPA 6 2000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 6 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 5    14.00  12.800
16/01/2019 SIS 11 1600 HANDICAP BADRUDDIN 3 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 3    6.80  43.000
14/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SEGUIDILLA (CA) 1 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 2    3.15  36.750
13/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: MAD SPEED 2 A BRAVISSIMO OJOS CLAROS 6    7.25  0
12/01/2019 SIS 6 1000 PREMIO: FERNAN (2005) (2º TURNO) 9 C EXPLAYADA COALNEGU 8    5.90  0
09/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LA NUMERO UNO (CA) 3 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 3    9.00  14.000
07/01/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ATTEMPT (CA) (OPCIONAL) 2 A DEL FIN DEL MUNDO EL PULPO 11    6.00  0
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 12 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 11    65.00  0
29/12/2018 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE ANO 5 C MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 5    12.65  10.250
29/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: QUENDOM 8 C TRIOMPHE FIZZ HS. LAS CASUARINAS 8    73.45  0
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) 9 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 1    3.45  55.000
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 2 A ASPERO SOL DORA Y JULIO (S.FE) 6    15.70  0
20/12/2018 LPA 14 1500 PREMIO: POROTA NAIN (2004) 8 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 8    42.95  0
19/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: ORDAK DAN (2016) (CA) 2 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 6    17.35  0
19/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) (2º TURNO) 6 A BIG SURPRISE EL PULPO 6    2.65  0
19/12/2018 SIS 13 1300 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 2 A FORTY PITUCO VICTORIO (GCHU) 15    146.95  0
19/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: CARRY GULCH (2009) (CA) 8 A CASUARINO MIS SOBRINAS (AZL) 11    79.60  0
19/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: DAMASKINO (2013) 9 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 2    4.00  26.775
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 4 A FUWATA LA MISERIA 3    17.45  20.700
18/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ANDADORA 6 A BATISFERA LA MISERIA 9    25.95  0
17/12/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PLANETARIA 5 A CANTORA ROMANA HS. DON TEO 1    9.65  250.000
17/12/2018 PAL 10 1400 PREMIO: LIFE AND GLORY (CA) 4 A EL MUY VIVIDO MARIA PAZ (L.P) 8    9.30  0
17/12/2018 PAL 4 1600 PREMIO: TIMELY 7 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 13    153.95  0
17/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STORMY NIRVANA 11 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 3    13.30  28.000
17/12/2018 PAL 1 1200 PREMIO: EARLY BIRD (CA) 3 A PRENACIDA AGOS Y KAKI (AZ) 7    38.00  0
16/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: EMMANUEL (2013) 11 A CITY TANGO MARCOS ARQUIMEDES 9    8.70  0
14/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: MACADAMIA 2 A JENNIFER PLUS SANTA RITA (Rº) 4    7.05  15.000
13/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: ISIS QUEEN 11 A WHINNEY E. J. M. 12    49.90  0
13/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MUGGER 9 A FELICHO TEFI (SR) 5    23.10  6.000
13/12/2018 LPA 9 1200 PREMIO: QUICK VAL 8 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 9    41.10  0
12/12/2018 SIS 9 1400 HANDICAP ROY 7 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 3    5.85  19.600
09/12/2018 PAL 5 1200 PREMIO: FERROVIAL "COPA GALERIA ARTE NORTE" 1 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 1    1.10  140.000
09/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: CAFRUNE 8 A ELEGIDA BUENA LA GRANZA B R K (S.FCO) 5    6.30  9.500
08/12/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 8 C EXPLAYADA COALNEGU 3    12.75  26.000
06/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SIBILA 4 A DUEÑA DE TODO JOA - JUL (CDU) 12    41.35  0
06/12/2018 PAL 10 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A BATISFERA LA MISERIA 9    30.75  0
06/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) 8 A FUWATA LA MISERIA 5    5.85  4.750
05/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MR. CACHT (2009) (CA) 4 A LINDA GAROTA TEFI (SR) 6    29.75  0
05/12/2018 SIS 2 1100 PREMIO: LIBRE LADD (1993- 1994) (CA) 3 A FORTY PITUCO VICTORIO (GCHU) 12    63.30  0
04/12/2018 LPA 14 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (2º TURNO) 7 A HAY CON QUE TEFI (SR) 8    13.35  0
03/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ROSADORA 11 A AREGUEÑA EL SAPUCAY 13    105.25  0
02/12/2018 LPA 5 1600 PREMIO: CIUDAD DE ENSENADA 10 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 7    40.15  0
02/12/2018 LPA 15 1200 CLASICO MUNICIPALIDAD DE LA PLATA 14 A CABUT POCHITO 10    20.45  0
30/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: ELIZABETTA (2015) 6 C LINDA GAROTA TEFI (SR) 10    44.45  0
30/11/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 6a C ROYALTY START TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 9    2.35  0
30/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) (2º TURNO) 15 C JOY EMOJI LAS 4 REINAS 14    120.55  0
30/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2015) 13 C SUSY BAY TEFI (SR) 12    39.80  0
29/11/2018 LPA 7 1400 PREMIO: FAST ROAD (2000) 5 A BAMBA BAM BAMBA (TAN) 11    126.85  0
28/11/2018 SIS 14 1600 PREMIO: RED BLOOM (2014) (CA) 4 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 6    6.05  0
28/11/2018 SIS 8 1100 PREMIO: EL CHARLATAN (2003) (CA) (OPCIONAL) 12 A AMANECER ZEN AS DE PICAS (GCHU) 5    9.00  3.800
28/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: RIBELINHO (2015) (CA) 7 A LUCKY CAT (URU) HS. PHILLIPSON 11    15.80  0
28/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: BEST TIMES (2017) 2 A MANDO BONGO (URU) HS. PHILLIPSON 5    13.70  7.400
27/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ALTHEAGIB (2008) 11 A CREEVY RYE POCHITO 4    11.35  12.000
26/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: LIBREO 5 A CATCH THE FEVER 3 ISLETAS (S.FE) 1    6.05  85.000
24/11/2018 LPA 14 1000 PREMIO: HARLEY STREET (2014) (2º TURNO) 3 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 8    25.50  0
22/11/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SANTILLANO (2015) (CA) 7 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 1    14.20  90.000
22/11/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SPINY 2 A MANCHEGO JENARO N. 9    14.55  0
22/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA (CA) 1 A JAZMIN DEL AIRE HARAS TULAN (CDU) 13    120.15  0
20/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SMASHER 7 A NEIMAR LA MONEDA (BV) 11    3.95  0
20/11/2018 PAL 11 2000 PREMIO: PIPPERMINT 7 A SIN ETIQUETA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    3.85  38.000
17/11/2018 LPA 6 2100 PREMIO: LOS ALPES 7 A MUSTERS ABUELO PICHI 8    65.40  0
16/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) 7 A SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 4    8.70  9.500
15/11/2018 SFE 11 2000 CLASICO CARLOS PELLEGRINI 2 A GAMBLING NAK L. M. R. (Rº) 3    6.10  5.000
14/11/2018 SIS 13 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) 8 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 1    2.70  85.000
14/11/2018 SIS 6 1100 PREMIO: WHOOPEE (2005) (CA) 13 A BUITRE LEONADO HS. LOS NOGALES 11    26.15  0
11/11/2018 SIS 14 1000 PREMIO: EIVISSA JET (2003) 5 C SEMI ANGEL LAS 4 REINAS 5    21.80  4.400
11/11/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 6 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 4    15.10  12.600
11/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: PERSONAL DOT (2012) 8 A LOS NEGROS (URU) HS. PHILLIPSON 5    6.10  6.300
10/11/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ERAGON (2016) 5 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 5    2.35  8.250
09/11/2018 SIS 14 1200 PREMIO: GRAND SAM (2011) (CA) 4 A DON CAÑO DON RICARDO (AZ) 13    6.35  0
08/11/2018 LPA 9 1200 PREMIO: STIPULATION 1 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 9    11.45  0
08/11/2018 LPA 5 1300 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2016) 4 A WHINNEY E. J. M. 5    14.95  10.000
07/11/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VOLCANA 4 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 5    15.80  4.400
07/11/2018 SIS 10 1100 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 4 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    2.00  26.600
06/11/2018 LPA 4 1200 PREMIO: EVER PIZZI (2015) 9 A VIVE EN BAHIA TIBU 7    6.15  0
06/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BARBARITA D`ORO (2005) 11 A ALPHA SUN JUL - MAR (S. FE) 3    7.05  20.700
05/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: STAR AUSTRAL 4 A TIEMPO PERDIDO BANDERA (S.FE) 3    9.15  45.000
04/11/2018 LPA 8 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2008) 16 A TREMO MAYFLOWER 4    5.05  12.500
03/11/2018 SIS 7 2400 CLASICO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES (G. III) 4 C MANDO BONGO (URU) HS. PHILLIPSON 7    41.00  35.000
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 13a C EXPLAYADA COALNEGU 12    6.85  0
03/11/2018 SIS 2 1400 PREMIO: VERBENA RAK (2004) 5 C BASSHUNTER MAYFLOWER 5    28.20  4.750
03/11/2018 SIS 16 1000 PREMIO: OLLAGUA (2008) 3 C AMANECER ZEN AS DE PICAS (GCHU) 11    21.85  0
02/11/2018 PAL 10 1200 PREMIO: LIRIOPE 8 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 2    4.70  49.000
01/11/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FISHERMAN 1 A ELEGIDA BUENA LA GRANZA B R K (S.FCO) 4    5.30  19.000
31/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 2 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    2.30  7.600
30/10/2018 LPA 6 1200 ESPECIAL JOSE HERNANDEZ 9 A CABUT POCHITO 6    2.15  9.200
30/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 8 A HAY CON QUE TEFI (SR) 12    15.05  0
29/10/2018 PAL 4 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) 6 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 6    107.75  0
29/10/2018 PAL 7 1600 CLASICO ENEA 3 C SOY MARCILIO MORROVALLE 3    8.90  56.000
28/10/2018 LPA 9 1200 PREMIO: DON LETAL (2008) (2º TURNO) 8 A BAMBA BAM BAMBA (TAN) 7    47.90  0
28/10/2018 LPA 5 1600 PREMIO: INA NISTEL (2014) 1 A HUBLOT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    2.60  8.400
27/10/2018 SIS 11 2400 GRAN PREMIO COPA DE ORO - ALFREDO LALOR (G. I) 4 C LITTLE VICKY (URU) HS. PHILLIPSON 8    52.20  0
27/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (3º TURNO) 5 C JOY EMOJI LAS 4 REINAS 7    34.15  0
25/10/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SUKER (2007) 4 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 5    17.60  6.400
25/10/2018 LPA 5 2100 PREMIO: EJECUTOR (2015) 2 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 7    66.65  0
25/10/2018 LPA 3 1300 PREMIO: PERFECTO JUEZ (2016) 9 A EL MUY VIVIDO MARIA PAZ (L.P) 5    8.25  10.000
24/10/2018 SIS 7 1600 PREMIO: AMIGUITO LUIGYDECARLO (2015) (CA) 6 A LAST DANCE (URU) HS. PHILLIPSON 5    5.10  4.050
24/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: BASKO CARIBENO (CA) 13 A TRIOMPHE PARADE HS. LAS CASUARINAS 11    19.40  0
24/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: EQUAL MAN (2016) (CA) 4 A BEAU PRINCE OMA FANNY 6    12.65  0
22/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: TRIPLICADOR (CA) 9 A LUCKY CAT (URU) HS. PHILLIPSON 1    2.45  120.000
22/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: NIPPON TOSS 2 A VIVE EN BAHIA TIBU 5    27.15  5.500
19/10/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORBIT (L) 5 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 6    24.70  20.250
19/10/2018 SIS 6 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 16 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 1    8.15  82.000
18/10/2018 LPA 12 1300 PREMIO: EXTRA QUIZ (2015) 8 A HANEE BATACAZO (TAN) 2    7.75  36.000
17/10/2018 SIS 11 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) 2 A BAR Y PISTA EL NEGRO (PNA) 7    19.95  0
16/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 14 A TREMO MAYFLOWER 2    5.20  37.500
13/10/2018 SIS 11 2000 GRAN PREMIO JOCKEY CLUB (G. I) 9 C MANDO BONGO (URU) HS. PHILLIPSON 10    57.05  0
13/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: HE RUNS AWAY (2016) 4 C LOS NEGROS (URU) HS. PHILLIPSON 3    48.55  25.200
11/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: WINEHOUSE (2014) (2º TURNO) 12 A ULTIMA RONDA M. Y. O. 11    14.30  0
11/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: WINEHOUSE (2014) 11 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 7    13.95  0
11/10/2018 LPA 14 1500 PREMIO: NICCOLA (2016) 12 A CREEVY RYE POCHITO 3    26.30  24.300
11/10/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BE MY BABY (2013) 7 A MANCHEGO JENARO N. 1    4.90  90.000
10/10/2018 SIS 7 1100 PREMIO: SHAMPAIN (2016) (CA) 8 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 7    21.35  0
10/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CUMBRECITA (CA) 6 A COSMIC CROSS TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    2.10  0
10/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: THEOL (CA) 11 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    18.65  26.600
08/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) 5 A CANDY`S GIRL DELFINA B. 11    51.15  0
08/10/2018 PAL 3 1400 PREMIO: TIROLESCA 1 A WHINNEY E. J. M. 7    14.20  0
06/10/2018 PAL 15 1000 PREMIO: BALADA SALE (2011) 11 A ENCHANTED PURE DON ORESTE 9    2.75  0
06/10/2018 PAL 5 1400 PREMIO: FUNDACION LA SALLE 9 C LAST DANCE (URU) HS. PHILLIPSON 7    12.55  0
06/10/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 8 A RAN AWAY LOS 4 AMIGOS (S.FE) 2    22.45  49.000
06/10/2018 PAL 11 1400 PREMIO: KALATH WELLS (2009) 8 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 10    162.75  0
05/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 6 C CHIFLADURA MONTIEL 10    30.80  0
05/10/2018 SIS 1 2000 PREMIO: CLASSIC PLUS (2005) 4a C LUCKY CAT (URU) HS. PHILLIPSON 6    3.75  0
04/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: OYARZUN 2 A SIN ETIQUETA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 8    28.05  0
04/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: MALLORQUIN 1 A PULL DYNAMIX MI CAPRICHO (S.FE) 6    7.30  0
04/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: MANTECON (CA) 1 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 5    14.70  5.500
04/10/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FIRMLY 13 A VALIANO MI CAPRICHO (S.FE) 10    18.40  0
04/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: VERY EARLY (2º TURNO) 8 A DON ZORZAL LAS DOS P. (R.IV) 7    13.20  0
03/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: SALON FRANCES (CA) 1 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 2    3.55  19.250
03/10/2018 SIS 15 1200 PREMIO: LA MARIQUITA (CA) 6 A BAR Y PISTA EL NEGRO (PNA) 9    59.55  0
03/10/2018 SIS 1 1600 PREMIO: DIANA DE FALGUIERE 12 A KOL NIDREI HS. PHILLIPSON 4    13.75  9.100
03/10/2018 SIS 14 1400 HANDICAP MESA ALVEAR 3 A HUBLOT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    12.75  9.800
02/10/2018 LPA 14 1400 PREMIO: FERONIA 12 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 6    5.75  4.600
02/10/2018 LPA 11 1300 PREMIO: CANYENGUE 4 A FRANCISCO DE BOEDO JUANITO`S 9    10.60  0
02/10/2018 LPA 13 1300 PREMIO: BONA VISTA 12 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 4    16.40  8.000
02/10/2018 LPA 12 1500 PREMIO: ATRONADO 7 A MUSTERS ABUELO PICHI 6    65.90  5.800
01/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: STORMY REINADA (CA) 5 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 7    8.35  0
01/10/2018 PAL 8 1600 CLASICO ATLAS 1 A SOY MARCILIO MORROVALLE 4    12.70  28.000
30/09/2018 LPA 9 1200 PREMIO: "MARTELLO TOWER" 4 A EL MUY VIVIDO MARIA PAZ (L.P) 1    6.75  100.300
30/09/2018 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS SANTA PAULA 7 A CABUT POCHITO 1    3.25  100.100
29/09/2018 SIS 3 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) 14 A LOGIA RUNNER LA CANALLADA (AZ) 14    106.75  0
29/09/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2013) 7 A KENTUCKY FEAST HS. PHILLIPSON 3    11.25  15.800
28/09/2018 PAL 7 2000 CLASICO ITALIA (G. III) 9 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 10    56.85  0
28/09/2018 PAL 5 2000 PREMIO: MISTER TIN 1 A TRIUMVIRALE TINTA ROJA 1    4.15  150.000
26/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: PERPETUAL LIGHT (2014) (CA) 9 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 4    47.85  6.600
24/09/2018 PAL 7 1000 PREMIO: PANNI MARGOT 8 A HAT TENOR MONTE TIGRE (S.FCO) 7    3.80  0
23/09/2018 SIS 2 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY 6 A GRAN PERUGINA ESECE 2    10.10  26.600
22/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SALONIKA 6 A AMANECIDA HALO EL VIEJO PATA (S.FE) 10    42.55  0
22/09/2018 PAL 5 1400 PREMIO: VIA LOS ANDES 9 A COSMIC CROSS TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    9.30  15.000
20/09/2018 LPA 11 1000 PREMIO: FRIO WELLS (2012) 4 A MANCHEGO JENARO N. 4    4.85  7.100
20/09/2018 LPA 3 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 6 A ANGELINE ALADINO 5    1.70  8.296
19/09/2018 SIS 11 1100 PREMIO: MISS KELLY (2011) (CA) 7 A RECOPADO HS. LA VALKIRIA (S.FE) 11    51.50  0
18/09/2018 LPA 3 1700 ESPECIAL ANIVERSARIO HIPODROMO DE LA PLATA 8 A LA MALCONTENTA MI MARTINCITO 5    5.85  11.040
18/09/2018 LPA 5 1600 PREMIO: AMAZING HORSE (2005) 4 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 3    12.25  19.458
17/09/2018 PAL 4 1800 PREMIO: CIPAYO 9 A TREMO MAYFLOWER 10    18.75  0
17/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: LE PERSEVERANT 7 A ENCHANTED PURE DON ORESTE 2    4.75  28.700
16/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: JORGE ANTONIO RICARDO 11 A MARINSTROM EL GERIATRICO (AZUL) 11    109.90  0
16/09/2018 PAL 12 1400 PREMIO: EDUARDO ORTEGA PAVON 4 A MALLOL HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 5    6.60  5.500
16/09/2018 PAL 2 1400 PREMIO: WILSON ROSARIO MOREYRA 6 A POTRI TORO MARTA - CARINA 6    15.85  0
16/09/2018 PAL 10 1400 HANDICAP SILFO 9 A SOY MARCILIO MORROVALLE 4    19.40  17.000
15/09/2018 SIS 9 1800 CLASICO ENSAYO (G. III) - COPA FERNANDO SANTAMARINA 9a C GIVAUDAN LA PROVIDENCIA 9    4.00  0
15/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MISTER PHONE (2001) 10 C CHIFLADURA MONTIEL 9    16.80  0
15/09/2018 SIS 6 1000 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) 1 C NEIMAR EL SUBASTERO (CON) 9    19.55  0
15/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 8 A GUIGNET LAS 4 REINAS 9    27.30  0
15/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: BELZEBUL (1998) 10 A GREAT MORA SELUNI 9    165.55  0
14/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MALIBU QUEEN (CA) 6 A KOKETA SANTA ENRIQUETA 11    8.95  0
12/09/2018 SIS 11 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2016) (CA) 4 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 14    18.80  0
12/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LAKES WOOD (2011) (CA) 4 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 2    49.90  21.000
12/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CHIBOLA (2007) 9 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 5    30.05  3.650
12/09/2018 SIS 9 1400 PREMIO: PASSEGGIO (2017) (CA) 9 A LOS NEGROS (URU) HS. PHILLIPSON 4    33.20  7.000
12/09/2018 SIS 14 1400 PREMIO: SO EASY (2015) (CA) 5 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 6    35.85  0
12/09/2018 SIS 2 1600 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2013) (CA) 10 A JUGADORAZO LA CANALLADA (AZ) 4    15.95  6.000
12/09/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VENTICELLO (CA) 10 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 3    3.40  16.400
11/09/2018 LPA 12 1000 PREMIO: TERRIBLEZA (2010) 4 A FELICHO TEFI (SR) 11    13.30  0
10/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: OAK DANCER 5 A QUE VIDA MAR MI CAPRICHO (S.FE) 5    7.60  3.250
10/09/2018 PAL 5 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (CA) 8 A BAR Y PISTA EL NEGRO (PNA) 7    40.05  0
10/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO (2º TURNO) 10 A CITY TANGO MARCOS ARQUIMEDES 4    5.65  12.000
09/09/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GRELO (2009) 1 A RIPOLL THE MONEY TEAM (AZ) 9    10.90  0
09/09/2018 LPA 5 1400 PREMIO: "ENTRENADOR HARRY MARTINEZ" 10 A BOBO`S DELIVERY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    12.85  21.900
09/09/2018 LPA 10 1300 PREMIO: GAMEIRO (2011) 5 A HAT VALORADO MARIPA 3    7.95  12.780
09/09/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SWEETLY (2005) 5 A DEFINITIVE DOS Y ELLA (SR) 4    16.90  6.500
08/09/2018 SIS 3 1600 PREMIO: ORANGE NUGGET (2017) 3 A TRIUMVIRALE TINTA ROJA 3    4.05  17.600
07/09/2018 PAL 7 1200 PREMIO: POMAROLA TALK 4 A WHINNEY E. J. M. 1    25.05  120.000
06/09/2018 LPA 5 1100 ESPECIAL JOCKEY CLUB DEL PARAGUAY 7 A CABUT POCHITO 1    9.60  180.000
06/09/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BAILONGUERA (2002) (2º TURNO) 11 A PA`LA PINTORA NOE MAR 3    11.20  17.100
06/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) 14 A EL MUY VIVIDO MARIA PAZ (L.P) 1    6.95  95.000
05/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: MA RAFFINE (CA) 8 A BAR Y PISTA EL NEGRO (PNA) 13    29.30  0
05/09/2018 SIS 1 2000 PREMIO: DIONISIO TOM 7 A WINDY NORTH H. J. R. 10    32.10  0
05/09/2018 SIS 9 1600 PREMIO: PREACHING (2015) (CA) 1 A MUSTERS ABUELO PICHI 6    16.35  0
05/09/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 7 A ONCE UPON A TIME DON PERFECTO 7    11.65  0
05/09/2018 SIS 17 1400 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 12 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 1    13.40  50.400
05/09/2018 SIS 6 1300 PREMIO: DALE RAFAEL (CA) 12 A POPELKA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 12    12.50  0
05/09/2018 SIS 11 1400 PREMIO: FORTY RECLUTA 2 A ESTURION JAM EL VIEJITO 7    64.75  0
04/09/2018 LPA 9 1000 PREMIO: COMEDIANTA 7 A ULTIMA RONDA M. Y. O. 9    44.25  0
04/09/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BISCAY 2 A MANCHEGO JENARO N. 9    3.45  0
04/09/2018 LPA 3 1100 PREMIO: LIBERO 10 A VIVE EN BAHIA TIBU 1    7.30  73.000
03/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: PRINCE BOY (2º TURNO) 5 A VALIANO MI CAPRICHO (S.FE) 6    11.65  0
03/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BODY GLOVE 8 A BRIO DONCA LOS GORDOS BELLOS 13    27.75  0
02/09/2018 SIS 13 1400 PREMIO: LANCERA FREE (1999) 2 A GREAT MORA SELUNI 11    260.05  0
02/09/2018 SIS 16 1100 PREMIO: ACORDANZA (2009) 11 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 12    35.75  0
02/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: REFINE (2001) 10 C LAST DANCE (URU) HS. PHILLIPSON 1    4.35  85.500
02/09/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DONA POLENTA (2003) 9 C CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 3    6.45  17.100
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 5 A GUANTE LAW LAS ESCOBAS 9    47.65  0
02/09/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) (2º TURNO) 2 C LEICA LA RAYA 14    118.15  0
01/09/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ATOMICA ORO (2017) 6 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 2    5.40  42.000
01/09/2018 PAL 14 1200 PREMIO: EL MOISES (2014) 6 A VALLECANO INC J. A. M. (S.FE) 4    3.80  10.000
31/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) 8 A BUITRE LEONADO HS. LOS NOGALES 5    62.85  2.741
31/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BEST TIMES (2015) 6 A MONTENAPO PILO 5    18.15  4.500
31/08/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ULTRASONIDO (CA) 10 A LADY WIND LAS DOS HERMANAS (AZ) 67    12.00  0
31/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: PUNK 10 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 2    7.70  25.200
31/08/2018 SIS 2 1400 PREMIO: EL BENICIO (2016) (CA) 8 A BEAU PRINCE OMA FANNY 7    99.05  0
31/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: POTRILLAZO (CA) (2º TURNO) 10 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 14    9.70  0
31/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DE TRENTO (2013) (CA) 2 A BEAUTY FAST CAPRICORNIO 8    26.80  0
31/08/2018 SIS 14 1100 PREMIO: ULTRASONIDO (CA) (2º TURNO) 5 A GOLOSA FORT CAPRICORNIO 4    8.10  4.600
30/08/2018 LPA 9 1600 PREMIO: BAILERO 10 A TREMO MAYFLOWER 2    4.90  32.430
29/08/2018 SIS 9 1200 HANDICAP SAINT SIMON 3 A SWISS GIRL LA BENDICION (S.FE) 9    18.10  0
29/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MISS ALDEANA (2006) 12 A ATOMIC IDEA MI CAPRICHO (S.FE) 10    80.40  0
29/08/2018 SIS 2 1600 PREMIO: PERSKY (2001) (CA) 6 A AL HATTAL LOS GOYITOS 10    8.80  0
29/08/2018 SIS 7 1600 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) 7 A GITANA RASH LOLOLO (CDU) 8    14.80  0
29/08/2018 SIS 10 1600 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) (2º TURNO) 5 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 1    15.30  69.030
29/08/2018 SIS 1 1600 PREMIO: SPADE (2000) (CA) 4 A CUTIMMON EL GUIGUI 5    35.80  2.585
29/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 9 A ELECTRICIDAD MI CAPRICHO (S.FE) 6    9.05  0
28/08/2018 LPA 9 1300 PREMIO: FREE TUSSY (2007) 16 A SULUZ LUCAS Y AGUS 4    9.50  6.500
28/08/2018 LPA 12 1500 PREMIO: LORD NOV (2008) 1 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 4    4.75  10.810
28/08/2018 LPA 10 1400 PREMIO: RIO VETTEL (2014) 14 A ABLE LEADER LAS 4 REINAS 11    36.40  0
27/08/2018 PAL 6 1400 PREMIO: MEGAFIVE 3 A CATCH THE FEVER 3 ISLETAS (S.FE) 9    9.45  0
25/08/2018 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 9 C LA MALCONTENTA MI MARTINCITO 12    49.20  0
25/08/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MY DEAR LADY (2004) (CA) 2 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 2    8.75  25.515
24/08/2018 PAL 6 1800 PREMIO: DONT WORRY 4 A POTRI TANGO MARTA - CARINA 6    14.90  0
24/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: BRIDE 6 A SIXTIE CHAMP LA MARY (S.FE) 8    16.15  0
23/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAD SPEED (2009) (3º TURNO) 1 A FELICHO TEFI (SR) 1    2.45  45.600
22/08/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MUÑECOTE (CA) 14 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 9    10.55  0
22/08/2018 SIS 2 1200 PREMIO: MOROSITO (CA) (OPCIONAL II) 2 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 5    47.00  2.741
22/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ESPACIADO (CA) 14 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 3    47.15  9.580
22/08/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ULISSE (CA) (OPCIONAL II) 7 A BORRACHON ST. SAN IGNACIO (SR) 6    19.95  0
22/08/2018 SIS 4 1100 PREMIO: LUNA LOCAL (CA) 2 A RECOPADO HS. LA VALKIRIA (S.FE) 9    36.60  0
18/08/2018 SIS 8 1400 CLASICO RECONQUISTA (L) 8 C STAR MASTER MI MARTINCITO 4    9.30  33.600
17/08/2018 PAL 2 1000 PREMIO: TURKOMAN (CA) 8 A STEP NOV EL LUCERO I I (AZ) 6    20.90  0
16/08/2018 LPA 11 1000 PREMIO: HEMINGWAY (2006) (3º TURNO) 9 A OBAM MILENARIA 5    3.65  7.600
15/08/2018 SIS 3 1100 PREMIO: LA GAIA (2017) (CA) 7 A ELECTRICIDAD MI CAPRICHO (S.FE) 6    14.60  0
15/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (CA) 3 A JUGADORAZO LA CANALLADA (AZ) 6    122.40  0
15/08/2018 SIS 1 1100 PREMIO: HOLYNDO (2017) (CA) 6 A LELECO MARTA CARINA 8    11.05  0
15/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DONA POSTA (2012) (CA) (2º TURNO) 7 A ESPARDELL LUKITAS (VT) 14    6.35  0
15/08/2018 SIS 10 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) (CA) 12 A HAT CHOCOLATE ROQUE PEREZ 10    67.60  0
14/08/2018 LPA 3 1000 PREMIO: TETRACAMPEON DE AMERICA 1968/1969/1970/2009 12 A MI NIETO 5 EZQUINAS 10    38.15  0
14/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CAMPEON APERTURA 2006-2010 10 A ALDEANA DUBAI INSIEME 6    3.30  2.600
13/08/2018 PAL 10 2000 PREMIO: CUT START 9 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 12    46.80  0
13/08/2018 PAL 9 1600 PREMIO: CITOYEN 9 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 5    11.90  4.000
12/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PEPPER`S PIE (2016) 12 A MANCHEGO JENARO N. 3    2.60  12.780
11/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE (2º TURNO) 5 A CLARO ROCK MI CAPRICHO (S.FE) 11    27.40  0
11/08/2018 PAL 8 1200 PREMIO: MET DAY 3 A WHINNEY E. J. M. 5    28.25  6.000
10/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) 12 A PENUCHO HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 15    102.35  0
10/08/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SLARA (2012) 8 C DALLAIETA CARANCHITO (VGUAY) 9    18.95  0
09/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: STILETTO 14 A VALIANO MI CAPRICHO (S.FE) 1    5.90  65.000
08/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DELUMINATOR (2017) (CA) 9 A PRINCE RULER PRINCIPIANTE 5    14.60  3.308
08/08/2018 SIS 11 1400 PREMIO: ERAGON (2015) (CA) 3 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 6    11.80  0
07/08/2018 LPA 13 1500 PREMIO: PROFESOR DR. NICOLAS MIGUEL PIOVANO 10 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 3    6.60  19.458
07/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: PROFESORA DRA. ALICIA FLAMINI 11 A BIEN KALADO EL GOMERO (GGCHU) 6    7.35  2.600
06/08/2018 PAL 10 1000 PREMIO: ASOCIACION ARGENTINA VETERINARIA EQUINA 12 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 2    4.00  42.000
06/08/2018 PAL 9 1400 HANDICAP DR. PEDRO MANUEL CRESPO 9 A SOY MARCILIO MORROVALLE 3    28.60  34.000
05/08/2018 SIS 1 2000 PREMIO: REY REX (2003) 5 C LUWA AS DE PICAS (GCHU) 8    49.50  0
05/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MR. GRILLO (1999) (2º TURNO) 6 A AL HATTAL LOS GOYITOS 5    99.35  1.688
05/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: POTRIGOAL (2002) 6 C CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 4    7.50  8.550
04/08/2018 PAL 12 1200 PREMIO: MACRO ACCESS 9 A VALLECANO INC J. A. M. (S.FE) 2    51.90  35.000
04/08/2018 PAL 10 1800 PREMIO: FORZA KEY 8 A CIELO DE RAYUELA LOS ANDES 6    47.50  0
03/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DR. ANTONIO PIRES (CA) (OPCIONAL) 12 A MARAKA BERRY ST. STA. MARGARITA 6    14.50  0
03/08/2018 SIS 8 1600 PREMIO: DR. JOSE MARIA QUEVEDO (H) 10 A ROYAL SAM KEKO DE PLA (SR) 15    23.60  0
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 8 A READER IN LAW MIS NIETOS (S.FE) 10    20.50  0
03/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: DR. OSCAR NEWTON 1 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 2    11.80  23.940
03/08/2018 SIS 9 2000 HANDICAP ACADEMIA NACIONAL DE AGRONOMIA Y VETERINARIA 3 A LA MALCONTENTA MI MARTINCITO 2    8.50  42.525
02/08/2018 LPA 5 2000 PREMIO: LA MINUSA 6 A MANDARINA INC HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 8    37.30  0
01/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: INDIAN CHIEF 9 A NORTHERN CAT CARANCHITO (VGUAY) 6    4.80  0
01/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BRINK (CA) (2º TURNO) 10 A SONRIE VICTORIA NI MANOR 1    4.30  63.000
01/08/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ILUMINADOR (CA) 1 A AVISPADO PLUS DON ARMANDO 4    6.80  6.903
31/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LA SEVERA 3 A ANGELINE MILENARIA 1    1.85  100.300
31/07/2018 LPA 9 1400 PREMIO: 74º ANIVERSARIO DE LA AGREMIACION BONAERENSE EMPLEADOS DE REUNION DEL HIPODROMO DE LA PLATA 12 A WHAT A DREAM MAYFLOWER 5    4.45  4.144
31/07/2018 LPA 11 1400 PREMIO: COME OUT 6 A GRADUATE TOP PARA MI SIN SODA 8    16.70  0
31/07/2018 LPA 6 1000 PREMIO: BALADA BAY (2º TURNO) 1 A ALDEANA DUBAI INSIEME 2    4.20  19.500
31/07/2018 LPA 10 1400 PREMIO: SALT REVEL 1 A ABLE LEADER LAS 4 REINAS 1    76.45  65.000
30/07/2018 PAL 9 1600 PREMIO: PICACERO 10 A TRIUMVIRALE TINTA ROJA 6    7.95  0
30/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BRIOSA (CA) 12 A TEMPESTAD AWE MARTA - CARINA 5    5.60  3.900
30/07/2018 PAL 1 1400 PREMIO: BRUMOSO 7 A SULUZ LUCAS Y AGUS 4    14.40  7.500
29/07/2018 LPA 10 1600 HANDICAP FORLI 6 A STAR MASTER MI MARTINCITO 3    16.90  24.840
28/07/2018 SIS 12 1600 PREMIO: STORMY NINGUNA (2011) 11 A LUWA AS DE PICAS (GCHU) 7    26.35  0
28/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: SAFARI MISS (2014) 12 A CATINZACO LAS DOS NADIAS (CDU) 11    65.95  0
26/07/2018 LPA 10 1100 PREMIO: CALLE OCHO (2012) 5 A MANCHEGO JENARO N. 2    7.50  21.300
25/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: INQUIRRY (2011) 1 A SERE BREVE LA NONA Y TATA (AZ) 5    5.20  3.600
25/07/2018 SIS 4 2000 PREMIO: CHINAZO 4 A GOLD SAINT HS. EL ANGEL DE VENECIA (LF) 4    2.90  8.460
24/07/2018 LPA 1 1100 PREMIO: DON LAGUNA 3 A IT`S CRAZY DREAM GREAT KINGS 10    47.70  0
24/07/2018 LPA 13 1300 PREMIO: ANIMADA 16 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 14    88.55  0
22/07/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (3º TURNO) 9 A CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 2    3.95  27.405
22/07/2018 SIS 9 2000 PREMIO: SAND PUCE (2015) 2 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 7    7.45  0
22/07/2018 SIS 6 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) 9 A BORRACHON ST. SAN IGNACIO (SR) 8    193.65  0
20/07/2018 SIS 11 1200 PREMIO: BARBERA D`ASTI (BRZ) (2017) 6a A SUBLIME HUNTER MAMINA 6    9.25  0
20/07/2018 SIS 7 1100 PREMIO: ALPINO FITZ (CA) 5 A AMANECER ZEN AS DE PICAS (GCHU) 3    6.45  13.824
20/07/2018 SIS 6 1100 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 14 A KETCHUP RICE HS. PHILLIPSON 7    28.50  0
19/07/2018 LPA 9 1200 PREMIO: OLD MAN (3º TURNO) 15 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 9    2.90  0
19/07/2018 LPA 8 1500 PREMIO: BABY DIAMONDS (IRE) 2 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 4    4.25  10.810
18/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: LOVELLLON (CA) 2 A EXIT WAY MAMINA 10    24.30  0
18/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CHICAÑADOR VISION (2016) (CA) 12 A MARLETT MAMINA 5    38.60  3.308
18/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: POTRO TRANQUILO (CA) 11 A ABLE LEADER LAS 4 REINAS 13    73.05  0
18/07/2018 SIS 15 1400 PREMIO: EL BUENAZO (2012) (CA) 8 A JUGADORAZO LA CANALLADA (AZ) 10    28.60  0
18/07/2018 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) 6 A MISS GREECE MAMINA 2    7.80  19.184
17/07/2018 LPA 11 1400 PREMIO: BLUE EYES 4 A ROYAL SAM KEKO DE PLA (SR) 2    5.40  14.400
16/07/2018 PAL 12 1200 PREMIO: TANTOS AÑOS 8 A PLAY POKER MAMINA 4    14.35  12.000
14/07/2018 SIS 12 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 8 A DULCE PATA AYAPLATA 6    63.05  0
14/07/2018 SIS 9 1000 CLASICO NECOCHEA (L) 4 C HAT TENOR INSIEME 1    9.90  200.000
14/07/2018 SIS 13 1100 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 6 A READER IN LAW MIS NIETOS (S.FE) 3    36.30  13.680
12/07/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) (2º TURNO) 1 A GRAN FAM EL ÑANCO (GCHU) 8    14.35  0
12/07/2018 LPA 9 1200 PREMIO: KEWELL (2014) 6 A VIVE EN BAHIA TIBU 1    4.05  71.000
12/07/2018 LPA 8 1500 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 6 A TREMO MAYFLOWER 2    4.00  32.430
28/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009-2010) 8 A FELICHO TEFI (SR) 9    6.20  0
27/06/2018 SIS 10 1400 PREMIO: AMANTE PERFECTO (CA) (2º TURNO) 6 A PRINCE RULER PRINCIPIANTE 1    5.65  86.400
27/06/2018 SIS 9 1100 PREMIO: EL COMPINCHE (CA) (2º TURNO) 4 A RECOPADO HS. LA VALKIRIA (S.FE) 8    75.70  0
27/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 13 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 1    7.80  86.400
27/06/2018 SIS 2 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 10 A CARTOON BERRY HS. LOS NOGALES 10    77.05  0
26/06/2018 LPA 13 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) (2º TURNO) 9 A BELLA BIMBA TEFI (SR) 16    11.55  0
26/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2008) 3 A CRETA KANOO PUEY 13    65.75  0
26/06/2018 LPA 12 1600 PREMIO: CREPITADA (2005) 13 A TREMO MAYFLOWER 5    9.25  12.904
26/06/2018 LPA 11 1100 PREMIO: JERYHOUSE (2011) (2º TURNO) 2 A MANCHEGO JENARO N. 1    3.85  100.300
25/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: GARABITO (CA) 1 A HAT TENOR INSIEME 7    1.55  0
25/06/2018 PAL 5 1600 PREMIO: PREDADOR 1 A CITY REVIEW CLAUDIA B (S.FE) 9    4.45  0
24/06/2018 PAL 6 1200 PREMIO: APRONTE 10 A COPY ME LAS DOS P. (R.IV) 4    12.05  10.000
24/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: BLOOD RED (CA) 13 A GOOD FOR ME DON ELADIO (S.FE) 10    16.10  0
23/06/2018 SIS 14 1600 PREMIO: SNOW CAKE 11 A ROYAL SAM KEKO DE PLA (SR) 5    7.65  4.185
23/06/2018 SIS 4 1000 PREMIO: BENIAMINO 3 C AMANECIDA HALO EL VIEJO PATA (S.FE) 9    48.90  0
22/06/2018 PAL 6 1400 PREMIO: GREY SPOT 16 A NORTHERN CAT CARANCHITO (VGUAY) 5    8.55  4.400
22/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: CROWNED HEAD 13 A INIGUALABLE EL WING 5    28.50  7.500
20/06/2018 SIS 5 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) (2º TURNO) 2 A FIRST POLO OYE TANGO (CBA) 2    3.05  24.192
20/06/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (CA) (2º TURNO) 2 A DOÑA DUBAI TEFI (SR) 11    127.10  0
20/06/2018 SIS 3 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) 2 A CURIOSO LARRY LA PAMPITA 1    4.00  69.120
20/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 16 A DULCE PATA AYAPLATA 6    12.40  0
19/06/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SWEETLY (2007) 4 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 9    4.65  0
19/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: INUSITADO (2008) 8 A MISTER PECO POCHITO 10    3.55  0
19/06/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YODEL (2012) 9 A LINDA GAROTA TEFI (SR) 6    15.70  5.440
19/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: GUEST OF HONOR (2003) 6 A IL MAGNO TEFI (SR) 9    3.15  0
18/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SPEED SALE 1 A VIBORITA CLASS EL SUMBLENCE (AZ) 8    4.70  0
18/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TRINCHETA 5 A TRIUMVIRALE TINTA ROJA 3    3.00  26.000
18/06/2018 PAL 7 1600 PREMIO: CANGAS DE ONIS (CA) 8 A JUGADORAZO LA CANALLADA (AZ) 10    110.20  0
18/06/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LA BIRKIN 5 A SUDESTADA HALO EL MARQUEZ (S. FE) 5    10.75  10.000
18/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 6 A MIS PASIONES LOS QUEBRADOS 14    47.85  0
17/06/2018 LPA 4 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 9 A ROBBEN (BRZ) PUEY 9    34.70  0
17/06/2018 LPA 3 2000 PREMIO: TRUENO FUGAZ (2008) 10 A ERNESTINIA LOS KUKENES (VT) 5    7.00  15.720
17/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: SPECIALIST (2013) 13 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 9    24.40  0
16/06/2018 PAL 1 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 5 A SPIRIT OF THE CAT PUEY 10    40.05  0
16/06/2018 PAL 10 1000 PREMIO: SPIRITUS 8 A HAT TENOR INSIEME 4    9.25  14.000
16/06/2018 PAL 9 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 5 A SERE BREVE LA NONA Y TATA (AZ) 10    14.30  0
15/06/2018 SIS 11 1600 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 10 C TENSADO SEATTLE MAMINA 8    4.95  0
15/06/2018 SIS 4 1000 PREMIO: SARAGOSSE (1998) 9 C ALDEANA DUBAI INSIEME 3    42.15  15.660
14/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: LA CHURRINA (2012) 8 A FELICHO TEFI (SR) 5    2.45  5.440
14/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) (2º TURNO) 15 A VISA OVA JOMAR 7    4.70  0
13/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SANTOSS (CA) (OPCIONAL) 8 A SONRIE VICTORIA NI MANOR 1    6.40  69.120
13/06/2018 SIS 3 1200 PREMIO: PLATUDO (2º TURNO) 7 A ES ANELO LOS BOHEMIOS (R.IV) 11    19.85  0
13/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: RICOTON (CA) 9 A VILLERO DREAM MONTE TIGRE (S.FCO) 9    142.45  0
13/06/2018 SIS 14 1300 PREMIO: APTOR (2013) 14 A CHARLIE`S GUN PURA PASION 3    9.75  14.400
13/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SUENO DE SOL (CA) 5 A KAISER VICTORIA (URU) HS. PHILLIPSON 4    39.85  5.985
13/06/2018 SIS 10 1400 PREMIO: INDIANA JONES (2014) (CA) 12 A CHALKIA LOS ALPATACOS 12    98.80  0
12/06/2018 LPA 2 1100 PREMIO: FULL SUNSHINE (2004) 12 A SULUZ LUCAS Y AGUS 8    17.75  0
12/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GREENISH (2006) 8 A CREEVY RYE POCHITO 1    5.60  130.000
12/06/2018 LPA 7 1200 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 8 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 5    4.60  10.400
12/06/2018 LPA 13 1100 PREMIO: FULL SUNSHINE (2004) (2º TURNO) 9 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 11    48.55  0
11/06/2018 PAL 4 1400 PREMIO: FILON 9 A SUBLIME HUNTER MAMINA 15    27.65  0
11/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: ALBACEA 1 A LUCK VIOLET SEBA Y AGU (S.FE) 12    30.25  0
10/06/2018 SIS 7 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (2007) (CA) 1 A AMANECER ZEN AS DE PICAS (GCHU) 7    6.90  0
10/06/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 1 A ELEKTRA LOS MELLIZOS (MDP) 7    5.80  0
10/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SANTILLANO (2016) (CA) 4 A LELECO MARTA CARINA 4    214.80  7.560
10/06/2018 SIS 1 1100 PREMIO: GLORIOSO QUIQUE (2013) 8 A TATIE GIRL LOS MELLIZOS (MDP) 9    3.90  0
10/06/2018 SIS 8 1300 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 10 A RIPOLL THE MONEY TEAM (AZ) 14    25.70  0
10/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 7 A CATCH THE FEVER 3 ISLETAS (S.FE) 4    6.30  7.650
09/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) (2º TURNO) 8 C TREMO MAYFLOWER 4    32.95  12.150
09/06/2018 SIS 14 1000 PREMIO: MERCADEO (2014) 8 C SUSY BAY TEFI (SR) 8    63.20  0
08/06/2018 PAL 5 1000 HANDICAP PASION 1 A SWISS GIRL BENDICION (SFE) 7    3.80  0
06/06/2018 SIS 3 1600 PREMIO: AQUILONIA (CA) 7 A TRIUMVIRALE TINTA ROJA 2    1.80  24.161
06/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) (OPCIONAL) 11 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 3    5.40  17.280
06/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 4 A PRINCE RULER PRINCIPIANTE 2    4.70  30.240
06/06/2018 SIS 11 1200 CLASICO ADOLFO P. GIOVANETTI 2 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 5    4.85  23.985
05/06/2018 LPA 1 1100 PREMIO: EL BOSQUECITO 8 A MI NIETO 5 EZQUINAS 8    13.95  0
05/06/2018 LPA 10 1300 PREMIO: EXPRESO (1933) 12 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 4    99.40  10.030
05/06/2018 LPA 8 1600 PREMIO: CAMPEON COPA CENTENARIO DE LA AFA 14 A MUSTERS ABUELO PICHI 1    8.05  165.500
03/06/2018 LPA 8 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 4 A FLY GIRL SERGIO MATIAS (S.R.) 8    93.00  0
03/06/2018 LPA 12 1100 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 7 A ROBBEN (BRZ) PUEY 4    47.75  9.500
03/06/2018 LPA 11 1100 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) (2º TURNO) 2 A SUSANNE TEFI (SR) 1    10.50  103.700
03/06/2018 LPA 14 1100 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) (2º TURNO) 9 A MANCHEGO JENARO N. 1    4.65  95.000
02/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ADHAAM (2016) (2º TURNO) 11 A CANARY BIRD LOS MELLIZOS (MDP) 3    6.05  23.040
01/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: DESMANTELADA 10 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 6    4.60  0
30/05/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BEST GUEST (2013) 7 A COTIZADA RYE LA BOLSA 12    132.20  0
30/05/2018 SIS 5 1300 PREMIO: DUVETS (2003) 14 A KENSHO RUBEN J. (CDU) 8    6.65  0
30/05/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 10 A NORTHERN CAT CARANCHITO (VGUAY) 2    8.20  23.940
30/05/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 10 A EARL GREI RAYO MC QUEEN (BV) 11    100.05  0
30/05/2018 SIS 1 1600 PREMIO: GRAN DIOGENES (2010) 1 A ALGO DE ANGEL GONZALO H 6    6.95  0
30/05/2018 SIS 6 1300 PREMIO: DUVETS (2003) (2º TURNO) 6 A ES ANELO LOS BOHEMIOS (R.IV) 3    14.60  13.140
28/05/2018 PAL 7 1600 HANDICAP EVIDENCIA 3 A LADY SUNRAY PUEYRREDON 6    86.80  0
27/05/2018 SIS 16 1300 PREMIO: SPICE GIRL (2005) (CA) 6 A ESTELITA START LAS ACACIAS 14    44.25  0
27/05/2018 SIS 6 1400 PREMIO: TANGANYIKA (2003) (CA) 3 A NANDI POBRE VASCO (TAN) 7    47.25  0
27/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 9 A PURA GLOXY DON VALENTINO 1    2.80  75.600
27/05/2018 SIS 3 1600 PREMIO: ORCADA SALE (2015) (CA) 5 A NEW KINGDOM LOS DOS HERMANITOS (AZ) 3    12.00  15.210
27/05/2018 SIS 8 1000 PREMIO: ARRIBA BABY (2007) 6 C CANDY ROYAL VIENTOS DEL SUR 11    11.85  0
26/05/2018 LPA 11 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) 7 A SULUZ LUCAS Y AGUS 7    15.95  0
25/05/2018 SIS 17 1200 PREMIO: UNA CABEZA (2011) 15 C MONEY BEACH 3 ISLETAS (S.FE) 11    57.85  0
25/05/2018 SIS 9 2000 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2010) 6 C BRIGHTLY CAUSE MAYFLOWER 7    8.15  0
25/05/2018 SIS 16 1000 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 9 C SIXTIE CHAMP LA MARY (S.FE) 7    53.20  0
25/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) 5 A SERE BREVE LA NONA Y TATA (AZ) 1    2.80  72.000
24/05/2018 PAL 7 1200 PREMIO: BLESS MY DESTINY (2º TURNO) 1 C VISA OVA JOMAR 8    50.45  0
24/05/2018 PAL 5 1600 PREMIO: FISKARDO 9 C TENSADO SEATTLE MAMINA 3    9.40  47.000
24/05/2018 PAL 12 1400 PREMIO: IBEMAN 8 A CIAO SALE LA PESADILLA 11    16.85  0
23/05/2018 SIS 10 1400 PREMIO: BENIAMINO 3 A ROYAL SAM KEKO DE PLA (SR) 2    16.85  26.775
23/05/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VIXEN HOLE 9 A TARZAN ESCAPES TINTA ROJA 6    13.05  0
23/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: SNOW CRY (CA) (2º TURNO) 1 A VIOLETA ELECTRIC BOLLERO VIEJO (AZ) 6    17.50  0
22/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MISS EMERALD (2010) (2º TURNO) 12 A FELICHO TEFI (SR) 2    5.90  20.400
22/05/2018 LPA 5 1000 PREMIO: POMPY PLUS (3º TURNO) 12 A IEMANYA MILENARIA 2    2.55  39.000
22/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DORADO PLUS (2008) 9 A ROBBEN (BRZ) PUEY 7    86.20  0
21/05/2018 PAL 5 1200 CLASICO SUMATRA 11 C LADY SUNRAY PUEYRREDON 7    72.00  0
19/05/2018 PAL 11 1100 PREMIO: MR. REDFORD 5 A BRAVISSIMO OJOS CLAROS 13    8.50  0
19/05/2018 PAL 2 2200 PREMIO: CONDOR CAL 2 C KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 1    9.80  240.000
19/05/2018 PAL 12 2000 PREMIO: SEI MI 2 A CITY REVIEW CLAUDIA B (S.FE) 6    4.70  0
18/05/2018 SIS 13 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) (3º TURNO) 5 A STARRY SKY MAMINA 2    7.40  40.320
18/05/2018 SIS 5 1600 PREMIO: SUNNY POINT (2017) 4 A KING MISTRY HS. AVANTI 8    15.50  0
18/05/2018 SIS 4 2000 PREMIO: RUFUS (2006) 1 A TAPE JONES TAPE VIEJO (VGUAY) 6    15.45  0
16/05/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TAHANEE (2016) (CA) (OPCIONAL) 10 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 2    12.10  26.460
16/05/2018 SIS 15 1200 PREMIO FOLKTALE (CA) (2º TURNO) 6 A LYRICS DON FLORENTINO 7    6.65  0
16/05/2018 SIS 4 1400 PREMIO: TENZING (CA) (2º TURNO) 3 A CURIOSO LARRY LA PAMPITA 7    9.90  0
16/05/2018 SIS 9 1400 PREMIO: SUDESTADA (CA) 4 A CUTIMMON EL GUIGUI 4    107.20  5.985
16/05/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FOLKTALE (CA) 7 A BORBOLETINHA EL WING 5    14.75  3.456
16/05/2018 SIS 8 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 5 A INVENTURE PUEY 12    65.85  0
15/05/2018 LPA 10 1100 ESPECIAL PANAMA 4 A CRETA KANOO PUEY 8    19.65  0
15/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2008) (2º TURNO) 11 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 3    10.20  23.400
15/05/2018 LPA 3 1000 PREMIO: SMOKEADO (2016) (2º TURNO) 7 A AQUAMAKER M. Y. O. 7    5.25  0
13/05/2018 PAL 8 1200 PREMIO: SOUTHERN HALO 12 A TODO BUENO WORK OUTS 10    55.85  0
13/05/2018 PAL 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE 9 C BOCHA RAYADA POROTO VIEJO 7    11.50  0
12/05/2018 SIS 14 1100 PREMIO: HUNKY (2011) 2 A ABUELO JUANCHO LAS 4 REINAS 8    38.15  0
12/05/2018 SIS 7 1400 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) (2º TURNO) 3 A DON MADURO DON OMAR (S.FE) 10    101.10  0
12/05/2018 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 3 C CALLUPINO LOS CANTORES 7    11.00  17.955
12/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 8 A PINNACLE STAR EL CHIPI (S.FE) 8    5.60  0
12/05/2018 SIS 4 1100 PREMIO: CANGURO JET (1996) 7 A EARL GREI RAYO MC QUEEN (BV) 6    69.45  0
12/05/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 3 A BORBOLETINHA EL WING 5    10.35  5.760
12/05/2018 SIS 8 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 8 A SWISS GIRL LA BENDICION (S.FE) 1    2.60  72.000
12/05/2018 SIS 11 1100 PREMIO: BORDONERO (2008) 8 A SERPIENTE NEGRA DOS Y ELLA (SR) 6    2.35  0
11/05/2018 PAL 8 1100 PREMIO: LA CHANTAJISTA 8 A PIANTADA EL DIEGUITO (CBA) 3    4.95  15.000
09/05/2018 SIS 6 1400 PREMIO: DEFUNIAK (2016) (CA) 5 A PRINCE RULER PRINCIPIANTE 3    3.05  19.200
09/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: CAMINITO D`ORO (2011) 3 A COTIZADA RYE LA BOLSA 7    119.35  0
09/05/2018 SIS 5 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) (CA) 6 A ASTRAKAN GLADIADOR 9    16.35  0
09/05/2018 SIS 8 1200 HANDICAP MAKE TRACKS 1 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 1    3.00  100.000
08/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VICTOR SECURITY (2017) 11 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 10    10.05  0
08/05/2018 LPA 7 1000 PREMIO: MANEJO INC (2015) 12 A MONCHITZ BEST BOLLERO VIEJO (AZ) 8    10.75  0
08/05/2018 LPA 2 1200 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 8 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 5    79.30  8.024
07/05/2018 PAL 8 1000 CLASICO ESPAÑA (L) 4 A CRETA KANOO PUEY 7    26.50  0
06/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 3 A TINO IN SIBERIA GREAT KINGS 5    6.45  5.680
05/05/2018 SIS 12 1600 PREMIO: WHISCOLITA (2013) 5 A MONTE AMBOTO PUEY 4    23.35  13.000
03/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: PURE TALENT (2009) 7 A IEMANYA MILENARIA 3    5.75  23.400
03/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 10 A CREEVY RYE POCHITO 3    3.35  23.400
02/05/2018 SIS 14 1100 PREMIO: THE BERRY (2004) 10 A VISA OVA JOMAR 6    19.75  0
02/05/2018 SIS 3 1400 PREMIO: GREEN MASK (2006) 1 A BORROWED TIME VIA NORTE (S.FE) 4    5.35  8.500
01/05/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CORONA DEL INCA (2016) 7 C MANCHEGO JENARO N. 6    7.05  0
30/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: GUBELINA 2 A LAGUNA ZAINA LA CELADA (BV) 10    60.00  0
30/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: LIMBURGO (CA) 11 A EN UNA LAGRIMA POROTA 10    8.00  0
30/04/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AFERRADA 6 A SERPIENTE NEGRA DOS Y ELLA (SR) 2    2.60  28.000
30/04/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BRITISH EMPIRE 9 A EARL GREI RAYO MC QUEEN (BV) 11    127.20  0
30/04/2018 SIS 2 1100 PREMIO: HELLS ANGEL 4 A HOLYNDO M. J. C. (AZ) 9    4.80  0
29/04/2018 LPA 7 1600 PREMIO: JESUS MIGUEL CORSO - INOCENCIO RAMON GORRAIS 7 A TARZAN ESCAPES TINTA ROJA 3    5.70  20.610
28/04/2018 PAL 4 1200 PREMIO: PERDIZERO KEY 4 A SERE BREVE LA NONA Y TATA (AZ) 1    5.80  100.000
28/04/2018 PAL 8 1200 HANDICAP PARDALLO 6 A LADY SUNRAY PUEYRREDON 6    16.85  0
27/04/2018 SIS 9 2000 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 3 C BRIGHTLY CAUSE MAYFLOWER 1    7.90  135.000
27/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: GOTA CLARA KEY (2016) (CA) (OPCIONAL) 9 C CHE CAROL DON FLORENTINO 3    5.80  16.800
27/04/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MARS ATTACK (2003) 1 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 6    3.40  0
26/04/2018 LPA 3 1000 PREMIO: MUCH BETTER 1 A CRETA KANOO PUEY 3    9.25  9.324
25/04/2018 SIS 9 1200 PREMIO: INCABRONATTA (2013) (CA) (OPCIONAL) 8 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 1    2.10  76.800
25/04/2018 SIS 11 1400 PREMIO: QUITA NISTEL (2014) (CA) (OPCIONAL) 10 A AVISPADO PLUS DON ARMANDO 3    3.00  16.200
24/04/2018 LPA 10 1200 PREMIO: LATENCI 4 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 3    5.30  23.400
24/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SAVAGE TOSS 2 A ERICANO FAMILLE 7    15.55  0
23/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: 72 ANIVERSARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA ARABE SIRA 11 A MIS PASIONES LOS QUEBRADOS 1    2.40  95.000
22/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: STALLWOOD 6 A HUASCO PORRAZO NO ES CAIDA (AZ) 10    66.45  0
21/04/2018 SIS 10 1100 PREMIO: BOGEYMAN (2012) 3 A MONCHITZ BEST BOLLERO VIEJO (AZ) 4    14.10  10.000
20/04/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TERMS PARADE 1 A EL GUILLERMITO EL RISUEÑO (GCHU) 9    18.60  0
20/04/2018 PAL 3 1600 PREMIO: CHIBOLA 1 C BOCHA RAYADA POROTO VIEJO 4    16.60  21.500
20/04/2018 PAL 6 1400 PREMIO: INFILTRADA 7 A DIALECTA PLUS LA PASION DE CARLI (CDI) 3    3.45  31.000
19/04/2018 LPA 3 1200 PREMIO: TIMBERO INC (2015) 3 A WELL DONE EVER YA QUISO (CTES) 6    18.10  4.440
19/04/2018 LPA 9 1000 PREMIO: KNOCK (2005-2006) (2º TURNO) 3 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 4    12.00  9.500
19/04/2018 LPA 2 1200 PREMIO: POLYMELUS 2 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 4    9.85  13.600
19/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SPRANG (2007) 4 A UNCGENARO EL GUIGUI 6    63.50  3.800
18/04/2018 SIS 3 1400 PREMIO: CHAMPS (2017) (CA) 3 A STAR MASTER MI MARTINCITO 1    2.25  73.500
18/04/2018 SIS 10 1100 PREMIO: RETOBA (2004) (CA) 14 A ART GLORY LA MARU (CDU) 7    12.20  0
18/04/2018 SIS 2 1400 PREMIO: DIABLITA INT (2013) (CA) 4 A COTIZADA RYE LA BOLSA 9    67.40  0
18/04/2018 SIS 5 1100 PREMIO: FIESTERA GLORY (2011) 11 A EARL GREI RAYO MC QUEEN (BV) 9    62.40  0
16/04/2018 PAL 1 1000 PREMIO: SEI ROMANO (CA) 2 A GIN FIZZ EL ALBO 3    2.25  20.000
15/04/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) (2º TURNO) 3 A IEMANYA MILENARIA 2    4.65  39.000
15/04/2018 LPA 8 1000 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) (2º TURNO) 3 A MI NIETO 5 EZQUINAS 5    9.65  12.136
15/04/2018 LPA 14 1000 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 9 A MISTER PECO POCHITO 3    4.50  12.780
15/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 1 A LYUBA PLAZA IRLANDA 6    3.35  5.200
14/04/2018 SIS 4 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 1 C ISLA ESPIRITUAL PAMPAS 5    12.15  4.250
14/04/2018 SIS 6 1400 CLASICO AUSTRIA (L) 4 C CALLUPINO LOS CANTORES 2    6.85  70.500
11/04/2018 SIS 6 1200 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 6 A ATENDELA FREUD DON RICARDO (AZ) 6    14.15  0
11/04/2018 SIS 16 1400 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) 12 A ESTELITA START LAS ACACIAS 6    20.25  0
11/04/2018 SIS 8 1100 PREMIO: LUCKY SOLE (1990) (CA) 1 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 5    5.20  3.045
10/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 3 A DE MI FLOR MARCELO Y SERGIO 10    87.70  0
10/04/2018 LPA 7 2000 PREMIO: RANCANTE (2009) 6 A KING OF ASHES DON ELBIO (AZ) 2    2.15  58.950
10/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: ROYAL LANE (2008) (3º TURNO) 8 A ROBBEN (BRZ) PUEY 10    53.95  0
09/04/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MARCOPOLO (CA) 5 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 11    23.80  0
08/04/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MISSILE TOP (2016) 5 C CALLUPINO LOS CANTORES 6    5.35  0
07/04/2018 PAL 2 1600 PREMIO: CANDY MARIE (2013) 3 A HAKKASAN LAS 4 REINAS 5    28.75  7.250
06/04/2018 SIS 2 1100 PREMIO: EYE BAND (URU) (1997) 9 A TAX INCOME C. R. M. (V.T.) 2    2.60  30.450
06/04/2018 SIS 8 1100 HANDICAP ZANONI 5 A CINE CLUB LOS MELLIZOS (MDP) 1    1.85  100.000
05/04/2018 LPA 9 1300 PREMIO: EMPRESS STYLE 6 A STOP MANDARIN MARCELO Y SERGIO 11    121.25  0
04/04/2018 SIS 16 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006) (CA) (OPCIONAL) 1 A BORBOLETINHA EL WING 4    3.80  7.680
03/04/2018 LPA 4 1100 PREMIO: YORK DEYRA (3º TURNO) 5 A CUTIMMON EL GUIGUI 9    60.00  0
03/04/2018 LPA 8 1200 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 7 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 6    7.30  5.200
03/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: BREAK POINT (2007) 6 A EXPRESIVA NITA CANDELA K. 8    20.00  0
03/04/2018 LPA 6 1000 PREMIO: VALUADA TRICK (2017) 8 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 8    4.30  0
03/04/2018 LPA 12 1400 PREMIO: STORM MATEO (2010) 4 A HAMILTON DRESS CAMINE (VT) 2    2.25  31.110
01/04/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BELELA (2016) 4 C BEAU PRINCE OMA FANNY 9    49.30  0
01/04/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MY FLAG (1993) 9 C VALIENTE LIZ LOS MALQUERIDOS (VT) 1    10.85  128.000
01/04/2018 SIS 15 1000 PREMIO: DRA. TAMY (2011) 8 C COMPINCHE JONES LA GLORIA (CDU) 7    2.85  0
31/03/2018 LPA 10 1200 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 5 A ROBBEN (BRZ) PUEY 10    25.70  0
31/03/2018 LPA 9 1400 PREMIO: KASFOLIE (2001) 8 A IL MAGNO TEFI (SR) 2    14.50  19.500
31/03/2018 LPA 12 1000 PREMIO: MAGI APPEAL (2009) 4 A UPS EXPRESS PAPAGAYO 5    11.60  5.840
30/03/2018 SIS 5 1400 PREMIO: ESTRECHADA (2016) 1 A BRASERO LAS TUNAS (PNA) 5    5.75  6.750
30/03/2018 SIS 10 1000 CLASICO EDUARDO JARA 1 C HAT TENOR INSIEME 2    3.70  61.500
30/03/2018 SIS 12 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (2016) (CA) 13 A AFECTIO SOCIETATIS VALLE MARIA (PNA) 4    18.10  9.600
30/03/2018 SIS 4 1600 PREMIO: DON LECOST (2014) (CA) 6 A GET IT RIGHT VALLE MARIA (PNA) 9    41.90  0
30/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 1 A EARL GREI RAYO MC QUEEN (BV) 8    60.05  0
30/03/2018 SIS 11 1100 PREMIO: CALCOLATORE (2017) 2 A OUR EMPEROR A. J. P. 6    63.95  0
29/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: ARRIBA BABY (2º TURNO) 6 A DE MI VERBENA MARCELO Y SERGIO 11    190.25  0
29/03/2018 LPA 4 1100 PREMIO: ARRIBA BABY 8 A CABUT POCHITO 1    2.45  100.300
29/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: BITACORA 7 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 11    28.30  0
29/03/2018 LPA 6 1200 PREMIO: CINTRAZO 8 A APOLONIO PLUS DON FLORENTINO 9    5.30  0
28/03/2018 SIS 7 1600 PREMIO: AMAZING HORSE (2007) 3 A AGEWORTHY SOFIA 6    21.35  0
28/03/2018 SIS 6 1100 PREMIO: DELIVERY MAN (2003) (CA) (2º TURNO) 2 A ASPERISIMA JONES PRIMER BUSTER (AZ) 6    9.15  0
28/03/2018 SIS 8 1100 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 7 A ESPARDELL LUKITAS (VT) 5    33.65  6.400
27/03/2018 LPA 10 1100 PREMIO: AP LEGION (2014) 3 A BEST PHILLY LOS NIETOS (MDP) 9    12.80  0
27/03/2018 LPA 9 1200 PREMIO: BAMBELLO (2009) (2º TURNO) 1 A CREEVY RYE POCHITO 4    13.20  13.000
27/03/2018 LPA 12 1100 PREMIO: AP LEGION (2014) (2º TURNO) 5 A LIGERITA RYE LOS NIETOS (MDP) 4    15.65  10.370
24/03/2018 SIS 3 1000 PREMIO: AZARELLA (2017) 7 C ELECTRICIDAD MI CAPRICHO (S.FE) 4    8.95  13.800
23/03/2018 PAL 14 1200 PREMIO: ECLIPSE WEST (CA) 13 A MANCHEGO JENARO N. 2    6.50  26.250
23/03/2018 PAL 2 1400 PREMIO: NIÑO COLONIAL 1 A SPIRIT OF THE CAT PUEY 3    2.85  21.000
23/03/2018 PAL 10 1600 PREMIO: ALLEZ ZIZOU 2 A ALGO DE ANGEL GONZALO H 7    27.80  0
23/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: MIGHTY HUNTER 8 A DISNEY SCARLET LOS MELLIZOS (MDP) 7    3.70  0
22/03/2018 SIS 15 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 14 A DRAGONFLY SAM VILLA CANAL 13    39.25  0
22/03/2018 SIS 4 1100 PREMIO: VALKYRIE (CA) 12 A BERRY NATASHA HS. LOS NOGALES 11    36.95  0
22/03/2018 SIS 8 1100 PREMIO: VALKYRIE (CA) (2º TURNO) 12 A BORBOLETINHA EL WING 3    2.10  15.360
22/03/2018 SIS 14 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 5 A STAR MASTER MI MARTINCITO 1    23.45  73.500
22/03/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SHARP (CA) 4 A EN UNA LAGRIMA POROTA 8    12.55  0
22/03/2018 SIS 16 1100 PREMIO: BABINGTON (2º TURNO) 6 A BERRY DESERT HS. LOS NOGALES 2    23.40  25.550
22/03/2018 SIS 7 1200 PREMIO: TACHA 8 A CARAMELO BERENA (VGUAY) 6    23.25  0
22/03/2018 SIS 11 1400 PREMIO: CLASP 1 A ANGIT BUSCANDO SUERTE (CDU) 11    19.35  0
22/03/2018 SIS 1 1200 PREMIO: SOBRESALTO 10 A SOS FAMOSO VILLA CANAL 11    31.85  0
21/03/2018 SIS 12 1100 PREMIO: FARNARIER (CA) 12 A BUITRE LEONADO HS. LOS NOGALES 13    64.50  0
21/03/2018 SIS 11 1600 PREMIO: MUJERIEGO 5 A WHAT A DREAM MAYFLOWER 4    10.50  9.300
19/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: ACCURATE 5 A REAL STRIPES HS. ST. SAN BLAS 7    27.45  0
19/03/2018 PAL 5 1000 PREMIO: GOOD MARKET (2º TURNO) 7 A COLA DE GOLONDRINA LES AMIS (VT) 8    13.95  0
19/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FIGHT FOR LIBERTY (CA) 14 A SALVADOR CATCHER MAT - ROX (BV) 4    13.35  7.500
17/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: FORTY MIAU 8 C HAKKASAN LAS 4 REINAS 6    13.45  0
17/03/2018 PAL 10 1200 PREMIO: TODO TANGO KEY 2 A SMASHING MANTIS VIZCACHON (PNA) 14    59.00  0
17/03/2018 PAL 13 1000 PREMIO: LENOVO 6 A VIVE EN BAHIA TIBU 9    24.60  0
17/03/2018 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER 7 A CATCH THE FEVER 3 ISLETAS (S.FE) 4    8.20  10.000
17/03/2018 PAL 12 1400 PREMIO: UN CLASICO 3 A CLEAR LIMIT LA PESADILLA 6    17.05  0
16/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: RAMPA CATCH 7 C EL TURCO MIGUEL JUAN DE PLATA 13    11.50  0
16/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SABLE CORVO (CA) (OPCIONAL) 15 A ESTIRPE NOBLEZA HS. LA NOBLEZA (R.IV) 8    70.65  0
16/03/2018 PAL 12 1800 PREMIO: SAND PUCE 7 A CIELO DE RAYUELA LOS ANDES 13    37.60  0
16/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: GEM MASTER 3 A KUVSHINOVA JUAN DE PLATA 7    18.30  0
16/03/2018 PAL 10 1400 PREMIO: POTRIDOON (CA) 9 A CIAO SALE LA PESADILLA 9    18.60  0
15/03/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SOY GISELLA (4º TURNO) 10 A ANDALUZA MIA EL TRIKY (MDP) 6    56.55  3.800
15/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: VENERATION 13 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 5    77.25  10.400
15/03/2018 LPA 3 1500 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 7 A ALGO DE ANGEL GONZALO H 9    2.50  0
14/03/2018 SIS 6 1600 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) 1 A JONZON J. H. P. 4    6.85  8.200
14/03/2018 SIS 5 1400 PREMIO: CALVADOS (2013) 2 A BE ALL EYES LAS TUNAS (PNA) 2    6.55  29.750
14/03/2018 SIS