VAI, LUIS F.

Campaña Total

Corridas 1.840
Ganadas 155
% 8.42
Ganancias $ 26.248.383

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 38 6 15.79
Gran Premio G1 9 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2013 1   0   0   0   1   0   0   $ 1.250   0   0   0   0  
2015 2   0   1   0   0   0   1   $ 51.240   1   0   1   0  
2016 335   37   36   34   38   31   159   $ 4.826.457   2   0   2   0  
2017 1016   93   87   91   86   106   553   $ 13.626.999   18   1   3   0  
2018 253   14   20   17   24   28   150   $ 3.608.387   9   1   2   0  
2019 233   11   20   18   26   21   137   $ 4.134.050   8   1   1   0  
TOTALES 1840   155   164   160   175   186   1000   $ 26.248.383   38   6   9   0  
8.42 %   8.91 %   8.7 %   9.51 %   10.11 %   54.35 %   2.07 %   15.79 %   0.49 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
1400 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
LA PLATA 309   28   32   28   35   24   162   $ 4.976.351   1   0   0   0  
1000 mts 53   6   6   5   3   5   28   $ 909.199   0   0   0   0  
1100 mts 49   5   5   3   5   5   26   $ 698.200   0   0   0   0  
1200 mts 68   3   10   8   9   5   33   $ 845.595   0   0   0   0  
1300 mts 25   4   1   3   4   3   10   $ 564.193   0   0   0   0  
1400 mts 43   3   4   4   4   2   26   $ 456.118   0   0   0   0  
1500 mts 16   1   1   0   2   0   12   $ 102.091   0   0   0   0  
1600 mts 21   2   3   3   2   2   9   $ 576.332   0   0   0   0  
1700 mts 16   2   1   0   2   0   11   $ 282.920   0   0   0   0  
2000 mts 15   2   1   2   4   2   4   $ 541.703   1   0   0   0  
2100 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
2300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 648   62   62   61   71   70   322   $ 8.974.175   7   1   1   0  
1000 mts 250   22   18   21   21   35   133   $ 2.824.475   1   0   1   0  
1100 mts 6   0   0   1   2   0   3   $ 26.000   0   0   0   0  
1200 mts 150   14   19   18   14   11   74   $ 2.143.550   1   0   0   0  
1400 mts 145   20   15   15   19   9   67   $ 2.680.100   2   1   0   0  
1500 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 60   3   8   3   7   10   29   $ 677.300   0   0   0   0  
1800 mts 11   1   0   2   0   3   5   $ 132.500   0   0   0   0  
2000 mts 20   2   2   1   4   2   9   $ 414.250   2   0   0   0  
2200 mts 5   0   0   0   4   0   1   $ 76.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 871   64   70   71   66   92   508   $ 12.201.107   25   1   4   0  
1000 mts 90   5   10   11   3   14   47   $ 1.377.250   0   0   2   0  
1100 mts 105   9   8   13   9   12   54   $ 1.141.942   0   0   0   0  
1200 mts 234   19   17   17   25   24   132   $ 2.552.054   5   1   0   0  
1300 mts 39   3   2   0   1   4   29   $ 382.755   0   0   0   0  
1400 mts 209   16   15   15   18   15   130   $ 3.174.645   10   1   0   0  
1600 mts 141   8   12   11   8   17   85   $ 2.396.356   4   1   2   0  
1800 mts 3   0   1   0   0   1   1   $ 82.090   1   0   0   0  
2000 mts 42   3   3   3   1   4   28   $ 673.573   2   0   0   0  
2200 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 58.500   2   0   0   0  
2400 mts 6   1   2   1   1   0   1   $ 361.942   1   0   0   0  
SAN LUIS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
TUCUMAN 9   0   0   0   3   0   6   $ 26.750   4   0   4   0  
1200 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 1.250   0   0   0   0  
1400 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 10.000   3   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
2200 mts 4   0   0   0   1   0   3   $ 15.500   0   0   4   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
Arena 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
LA PLATA 309   28   32   28   35   24   162   $ 4.976.351   1   0   0   0  
Arena 309   28   32   28   35   24   162   $ 4.976.351   1   0   0   0  
PALERMO 648   62   62   61   71   70   322   $ 8.974.175   7   1   1   0  
Arena 618   62   59   60   62   66   309   $ 8.652.725   6   1   1   0  
Césped 30   0   3   1   9   4   13   $ 321.450   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 871   64   70   71   66   92   508   $ 12.201.107   25   1   4   0  
Arena 628   45   46   53   53   64   367   $ 6.698.885   6   1   0   0  
Césped 243   19   24   18   13   28   141   $ 5.502.222   19   1   4   0  
SAN LUIS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
TUCUMAN 9   0   0   0   3   0   6   $ 26.750   4   0   4   0  
Arena 9   0   0   0   3   0   6   $ 26.750   4   0   4   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
Pesada 2   1   0   0   0   0   1   $ 70.000   0   0   0   0  
LA PLATA 309   28   32   28   35   24   162   $ 4.976.351   1   0   0   0  
Fangosa 13   1   0   2   0   1   9   $ 189.702   0   0   0   0  
Húmeda 36   2   3   4   4   7   16   $ 490.048   1   0   0   0  
Normal 214   22   21   19   26   11   115   $ 3.691.175   0   0   0   0  
Pesada 46   3   8   3   5   5   22   $ 605.426   0   0   0   0  
PALERMO 648   62   62   61   71   70   322   $ 8.974.175   7   1   1   0  
Fangosa 3   0   1   1   0   0   1   $ 56.250   0   0   0   0  
Húmeda 37   2   5   2   4   3   21   $ 530.300   0   0   0   0  
Normal 525   56   49   50   62   58   250   $ 7.569.775   4   0   1   0  
Pesada 83   4   7   8   5   9   50   $ 817.850   3   1   0   0  
SAN ISIDRO 871   64   70   71   66   92   508   $ 12.201.107   25   1   4   0  
Húmeda 87   6   9   4   10   7   51   $ 1.930.935   4   1   0   0  
Normal 666   50   49   58   47   71   391   $ 8.529.065   18   1   4   0  
Pesada 118   8   12   9   9   14   66   $ 1.741.107   3   1   0   0  
SAN LUIS 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
TUCUMAN 9   0   0   0   3   0   6   $ 26.750   4   0   4   0  
Normal 8   0   0   0   3   0   5   $ 26.750   4   0   3   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
15/07/2019 PAL 13 1400 PREMIO: AS DE ESPADAS 3 A TABACO MAN LOS MOLESTOS (TUC) 1    4.80  110.000
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 12 A LUCKY HARMONY DE SETIEMBRE 8    64.60  0
13/07/2019 SIS 7 1100 PREMIO: HAT MARIO (2018) 2 A CAFE VAN SAN SILVESTRE (GCHU) 5    4.70  10.500
13/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AS DE PICK (2003) 3 A MAGIC CIRCLE MINNITI S. A. M 7    10.25  0
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 10 A DIOS SEMBRADOR LA MAMONA (GCHU) 4    5.75  20.000
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 9a C DUEÑA DEL MUNDO SAN SILVESTRE (GCHU) 11    32.10  0
10/07/2019 SIS 2 1300 PREMIO: EL ASESOR 3 A STAR RAIN LA JUANITA 11    49.00  0
10/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LOCOMOTOR 10 A LYONAZO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 7    26.40  0
10/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: GALOPADO (CA) (2º TURNO) 2 A JOHARI EL ROJENSE (VT) 5    60.65  3.050
09/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: BAHIARO (2008) 9 A PRINCESA DE DUBAI MI LIBERTAD 4    8.50  7.000
08/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: RAMAZON 5 A MIDNIGHT MOON GA - MA - PA - GO 1    1.85  120.000
08/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIR BERKELEY 9 A BAR ROMUALDO POR LA GLORIA 10    22.25  0
07/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) 13 C PIRE PORA ASAYE 5    16.30  5.500
07/07/2019 SIS 9 1600 PREMIO: HOLDEM 6a C GLOBAL AWAY TRES P. 12    45.05  0
06/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PLAINSWOMAN 12 A EMBERINADO LAS BRUJAS 2    3.15  66.500
05/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (CA) 7 A EVER CHAMP C. J. A. 1    10.20  72.000
05/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (CA) 4 A DOÑA TALLADA SI NOS TOCA 4    33.75  10.600
05/07/2019 SIS 4 1400 PREMIO: AMIGUITO DEL ALMA (2017) (CA) 11 A EL PILLO HS. DON LINO 6    41.95  0
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 15 C CORNETIN LOS BUSCAGLIA (GCHU) 13    12.60  0
03/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: CAZADOR (2000) 4 C CAVARE LA TIERRA LUCIA Y MARIA 9    137.60  0
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 10 A CAFE VAN SAN SILVESTRE (GCHU) 13    29.30  0
28/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 1 C END VIOLENCE EL BEDUINO (SALTA) 10    65.65  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 5a C MENEAO RYE CINTIA Y FRANCO 15    53.70  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 16 C DUEÑA DEL MUNDO SAN SILVESTRE (GCHU) 12    111.30  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 2 C LAGO MAGGIORE LA PROVIDENCIA 5    18.60  10.500
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 7 C PIRE PORA ASAYE 5    15.45  8.500
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 8 A DUBAI PROUD 20 DE ABRIL 9    48.00  0
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 12 C DIOS SEMBRADOR LA MAMONA (GCHU) 2    63.55  70.000
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 9 A YOCO EMBRUJADO FERNANDITO (GCHU) 4    10.40  9.700
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 10 A CHE MILONGA LOS CACIQUES (R. IV) 4    5.40  9.700
26/06/2019 SIS 5 1000 PREMIO: EL VIRTUOSO (2º TURNO) 15 C LUCKY HARMONY DE SETIEMBRE 12    47.60  0
26/06/2019 SIS 13 1300 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) 16 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 12    56.45  0
24/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: RIVADAVIA (CA) 14 A KILLCAM VETERANO 13    42.70  0
24/06/2019 PAL 8 1400 PREMIO: APRENDIZ (CA) 8 A LA GUARANIA ASAYE 7    87.00  0
24/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PILLO (CA) 10 A BUENA CEPA EVOLUTION 14    90.25  0
23/06/2019 SIS 17 1600 PREMIO: INTIYACO (2007) 3 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 5    7.65  5.750
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 7 A MIMOSO SOÑADO MORENA MIA (TAN) 4    5.60  19.000
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 10 A LITT CAT LA ELVI (R.IV) 11    96.40  0
22/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 6 A ESPIA RODY (TUC) 2    4.60  49.000
21/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BADAJO (2º TURNO) 7 A PRINCESA DE DUBAI MI LIBERTAD 4    77.75  9.300
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 9 A TOO FAST LA POLACA (BV) 8    132.55  0
20/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 7 A DIAMONDINA ENRRY NELY (AZ) 11    36.80  0
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 15 A CALIGRAFICO THE ECONOMIST 15    5.45  0
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 5 A ESTA TAW S. S. 6    24.65  0
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 7 A EVER CHAMP C. J. A. 4    8.10  9.000
17/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ESCAMONDA 4 A CROCKETT TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    6.45  33.250
15/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LA TREMOILLE (2011) 2 A CASUAL EVA C. S. N. E. 10    67.95  0
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 10 C HARSIL QUE HICISTE CHICHE 13    118.15  0
15/06/2019 SIS 1 1400 PREMIO: WILLOWY (2001 - 2002) 9 A PRINCESA EVA C. S. N. E. 12    64.35  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 5 C CORNETIN LOS BUSCAGLIA (GCHU) 6    7.20  0
14/06/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CURSI ROY (2º TURNO) 7 A AYUIÑ MORENA MIA (TAN) 7    52.80  0
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 2 C MENEAO RYE CINTIA Y FRANCO 6    15.50  0
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 5 A DOÑA TALLADA SI NOS TOCA 7    25.90  0
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 6 A DELIVERY CHUCK SI NOS TOCA 11    141.95  0
10/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SANDAL 1 A EMBERINADO LAS BRUJAS 3    38.75  54.000
10/06/2019 PAL 13 1000 PREMIO: PARTICULA 8 A LAMPARITA ZEN ISIDORITO 11    75.75  0
09/06/2019 SIS 5 1100 PREMIO: VACACIONADA (1999) 6 A EDINBURGO LOS ABUELOS 9    31.30  0
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 8 A EL PILLO HS. DON LINO 10    40.60  0
09/06/2019 SIS 9 1400 CLASICO PIPPERMINT (G. II) 1 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 5    5.00  52.000
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 11 C WAVE SEATTLE LAS BRUJAS 9    30.85  0
08/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: STOP SHOPPING (2014) 4 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 3    4.70  19.800
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 4 A MOLISSE EL TIGRE (TUC) 3    4.10  33.000
06/06/2019 LPA 6 2000 PREMIO: FULL START (2018) 6 A APPOLON LA PROVIDENCIA 4    2.50  23.000
05/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: ULA DAY 8 A LYONAZO NTRA. SRA. DE LAS NIEVES 11    51.75  0
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 6 A IRASINA EL GOLFO 3    2.75  15.600
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 9 A MODELO LAS TEJAS 3    70.75  18.000
02/06/2019 PAL 15 1100 PREMIO: IN THE SHOT 3 A HAT PELON VILLAMARIN 10    28.20  0
02/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: KIR ROYAL 6 A ESPIA RODY (TUC) 2    14.85  49.000
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 6 C LA PERSISTENCIA SAN SILVESTRE (GCHU) 6    40.55  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 8 A MISS ELIUS DOÑA CARMEN (AZ) 10    14.00  0
01/06/2019 SIS 10 1000 PREMIO: KOLLER (2016) 14 C CORNETIN LOS BUSCAGLIA (GCHU) 3    7.30  34.000
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 1 C DIAMONDINA ENRRY NELY (AZ) 2    4.00  59.500
01/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SERENO INC (2014) 10 C PETIT KEN VILLA ALMENDRAL 9    11.20  0
01/06/2019 SIS 6 1000 PREMIO: SWEET MANA (2018) 2 C CAFE VAN SAN SILVESTRE (GCHU) 2    5.85  73.500
01/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MOST ADVANCED (2014) 5 C MACELLUM BLUE MOON 9    65.75  0
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 11 A EMBERINADO LAS BRUJAS 9    72.75  0
31/05/2019 PAL 9 1400 PREMIO: ET BIEN 1 A SEÑOR EMPERADOR PANCHO 6    9.75  0
29/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COLLICURA (2014) 7 A PROMESA POLAR EL OMARCITO 4    3.45  9.300
29/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 7 A STAR OF DUBAI LA ISABEL (S. FE) 4    4.40  9.300
29/05/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 3 A MORAIRA ENRRY NELY (AZ) 4    20.65  11.000
29/05/2019 SIS 5 1100 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) 10 A DOÑA TALLADA SI NOS TOCA 7    149.45  0
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 6 A JAR JAR BINKS RODY (TUC) 13    70.50  0
25/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) (2º TURNO) 4 C CRACKBERRY LA PROVIDENCIA 4    4.90  17.000
22/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A PIRE PORA ASAYE 4    5.65  17.000
22/05/2019 SIS 15 1600 PREMIO: ECLIPTIC (CA) 7 A KILLCAM VETERANO 6    13.00  0
22/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 12 A ESTA TAW S. S. 5    7.60  4.650
19/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) 6 C TRULY HONEST EL BEDUINO (SALTA) 6    59.30  0
19/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 5 A ANTINORI LOS CUATRO DE RUIZ 10    21.35  0
19/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: HAT VALOR (2018) (2º TURNO) 9 C DELIVERY CHUCK SI NOS TOCA 8    123.35  0
18/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: SONRISAR 1 A CASUAL ROL CUESTION DE PESO 3    4.05  18.000
17/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: SNOW MOON 15 A VENECIANA STORM LAGUNA VERDE (TAN) 5    3.65  4.400
17/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 10 A SWEET TRIUMPH DON BRACA (MDP) 7    17.70  0
15/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GAME BOY (1998) (CA) (2º TURNO) 5 A MODELO LAS TEJAS 7    60.65  0
13/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: MAS VALIENTE 5 A PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 6    11.50  0
13/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: LOVE FOR SALE 9 A SEÑOR EMPERADOR PANCHO 4    6.75  10.500
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 2 A DIAMONDINA ENRRY NELY (AZ) 4    55.25  11.000
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 5 A MOON OF FIRE HS. DON TEO 11    42.05  0
12/05/2019 LPA 12 2000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 5 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 4    4.10  11.000
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 5 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 1    18.85  340.000
11/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 4 A JAR JAR BINKS RODY (TUC) 11    20.75  0
10/05/2019 PAL 9 1000 PREMIO: TREK 6 A HAT PELON VILLAMARIN 8    26.20  0
10/05/2019 PAL 7 1800 HANDICAP TEAM 8 A CALIGRAFICO THE ECONOMIST 7    5.30  0
08/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PASION (CA) 6 A KILLCAM VETERANO 4    25.75  7.800
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 14 A CHE MILONGA LOS CACIQUES (R. IV) 2    4.05  38.500
08/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) 1 A STAR OF DUBAI LA ISABEL (S. FE) 3    5.30  20.000
06/05/2019 PAL 12 1400 PREMIO: TAMORA (CA) 6 A LA GUARANIA ASAYE 8    24.10  0
05/05/2019 SLU 6 1000 CLASICO COPA LA PUNTA JUNIORS 4 A MOROCHINA CORAZON NEGRO (L.PTA) 8    19.60  0
03/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: LUHUK 5 A LORD PASIONAL CASTELGRANDE 2    8.30  38.500
03/05/2019 PAL 8 1000 PREMIO: HOKKAIDO (CA) 5 A PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 5    11.10  5.250
02/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) (2º TURNO) 14 A PIRE PORA ASAYE 3    51.90  34.000
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 11 A CORNETIN LOS BUSCAGLIA (GCHU) 3    11.15  34.000
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 8 A HARSIL QUE HICISTE CHICHE 9    131.40  0
02/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: MASNOU FITZ (2004) 10 A GASTRONOMICA GIUSEPPE (SR) 9    13.60  0
02/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: LA MECHADA (2014) 6 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 8    6.90  0
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 6 A MIMOSO SOÑADO MORENA MIA (TAN) 7    56.35  38.000
01/05/2019 PAL 9 1200 PREMIO: GIULIET SEATTLE (2017) (2º TURNO) 3 C CRACKBERRY LA PROVIDENCIA 5    4.90  9.500
26/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: QUESTION (2003) 11 A LIERA DON KILO 10    66.70  0
24/04/2019 SIS 1 1600 PREMIO: VACACIONADA (CA) 9 A ESTA TAW S. S. 6    7.00  0
24/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: VALERY TOSS 5 A AMIGO NAVARRO EL YESQUERO 13    112.30  0
24/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: VALERY LADY 5 A CANYENGUE VAN GAUCHITO (AZ) 7    45.00  0
20/04/2019 LPA 2 1600 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2013) 6 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 2    9.95  28.500
19/04/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 5 A BASCO JUNIOR BLOOM LA LA - LA 6    15.00  0
19/04/2019 SIS 5 1200 PREMIO: MR. CACHT (2009) 4 C TRULY HONEST EL BEDUINO (SALTA) 9    121.70  0
19/04/2019 SIS 9 1400 CLASICO AUSTRIA (L) 3 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 6    7.00  25.200
18/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: SELIM HASSAN 9 A LA GUARANIA ASAYE 9    69.20  0
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 11 A KILLCAM VETERANO 8    20.10  0
17/04/2019 SIS 17 1400 PREMIO: CABALA LUZ (1995) 16 A VALESKA BLOOM LA IA - IA 12    167.05  0
17/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 9 A CHE MILONGA LOS CACIQUES (R. IV) 3    3.95  19.400
17/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: POWER OPTIMIST (2013) 3 A SEGUIME CHANGO SOL Y FRAN (CBA) 2    18.95  32.550
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 13 C EMPEÑADO SEATTLE SAN SILVESTRE (GCHU) 7    69.55  0
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 9 C DELIVERY CHUCK LA CATEDRAL (TDL) 7    83.95  0
13/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) (2º TURNO) 13 C CRACKBERRY LA PROVIDENCIA 3    10.65  38.000
13/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: FIEREZE (2000) 6 A FAT MAN DON PURICHE (S.R) 6    16.50  0
12/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: INTIYACO 2 A MOLISSE EL TIGRE (TUC) 3    4.20  36.000
10/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DANTESCO INC (2015 - 2016) 5 A CHOLA MORA DEP. CHIRIMIKI (RIV) 7    33.20  0
07/04/2019 SIS 8 1000 PREMIO: ISHITAKI (2009) 10 C DAILY ADVICE LA MAMONA (GCHU) 9    49.55  0
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 5 A CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 7    40.20  0
03/04/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2000) 7 A AMIGO NAVARRO EL YESQUERO 14    62.10  0
03/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: MR. COMPADRITO (CA) 6 A KILLCAM VETERANO 4    11.10  7.800
03/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BELELA (2016) (CA) 3 A CANYENGUE VAN GAUCHITO (AZ) 9    78.75  0
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 7 A ESPIA RODY (TUC) 11    12.15  0
01/04/2019 PAL 9 1400 PREMIO: CLARO 6 A PERFECT DESPISTADO ROGER (PNA) 4    37.70  11.000
29/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: BORIS BLUE 8 A INDIA DEL MONTE MARIA ISABEL (TUC) 8    7.35  0
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 10 A BASCO JUNIOR BLOOM LA LA - LA 2    41.65  30.800
27/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: SOÑADOR (CA) (2º TURNO) 8 A LIBERALISIMA VILLAMARIN 11    131.65  0
27/03/2019 SIS 11 1100 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 5 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 3    7.70  17.000
27/03/2019 SIS 14 1100 PREMIO: NETIÑO (2004) 9 A VALESKA BLOOM LA IA - IA 8    99.85  0
25/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: PREFLORADA (CA) 5 A SKYSS LA PROVIDENCIA 3    3.20  21.000
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 7 C LIERA DON KILO 12    73.40  0
23/03/2019 PAL 13 1200 PREMIO: LORD SERGIO 10 A MOLISSE EL TIGRE (TUC) 2    13.50  57.750
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 11 A SHOT WEST CUADRA DEL INTERIOR 11    70.00  0
22/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 5 A QUEEN MARION EL 50 5    5.35  5.200
22/03/2019 SIS 9 1800 HANDICAP LOMBARDO 2 A SEABOURN MI MICHINA 6    32.65  0
21/03/2019 LPA 8 1300 PREMIO: INTENSE LOOK (2011) 3 A ABELLARDO QUE HICISTE CHICHE 10    11.50  0
20/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TACHA (CA) 1 A CHE MILONGA LOS CACIQUES (R. IV) 2    10.40  33.250
18/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: UN CLASICO 8 A PETIT SHANINNE ST. LA CARLA 7    8.15  0
16/03/2019 SIS 7 1600 CLASICO AMERICA (G. II) 4 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 1    6.45  550.000
16/03/2019 SIS 15 1600 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2014) 9 A PURE ENMASCARADO VILLAMARIN 1    2.55  105.000
16/03/2019 SIS 4 2000 PREMIO: ATOMICA ORO (2018) 6a C JUDAH LA PROVIDENCIA 2    4.80  82.250
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 3 C DEUTH MARK LA PROVIDENCIA 1    6.85  170.000
15/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: EL CHARLETA (CA) (OPCIONAL) 4 A LIBERALISIMA VILLAMARIN 12    19.70  0
15/03/2019 PAL 1 1600 PREMIO: RAMPA CATCH 6 A CALIGRAFICO THE ECONOMIST 2    3.60  47.250
13/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) 3 A VALESKA BLOOM LA IA - IA 10    56.60  0
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 12 A BASCO JUNIOR BLOOM LA LA - LA 10    58.45  0
11/03/2019 PAL 3 1400 PREMIO: VITARIANA 4 A GOLD SAINT ESTACION SOL (GGUAY) 7    10.05  0
08/03/2019 SIS 1 1200 PREMIO: EFRAIN (2003) 3 A SHOT WEST CUADRA DEL INTERIOR 7    10.35  0
08/03/2019 SIS 12 1400 PREMIO: DIGBY (2004) (CA) 10 A KILLCAM VETERANO 5    20.15  3.850
08/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: PUZZLE (2006) (OPCIONAL) 14 A CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 8    67.95  0
06/03/2019 SIS 2 1600 PREMIO: COILICH (2011) (CA) 5 A CUORE RUNNER NUEVA IMAGEN 7    12.05  0
03/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 3 A LASTIDOR HS. DON BRUNO 6    24.20  0
03/03/2019 PAL 12 1000 PREMIO: PRADIAL (CA) 13 A CANCHERO SEBI R. 3 8    7.75  0
02/03/2019 SIS 10 1200 CLASICO ASOCIACION ARGENTINA DE FOMENTO EQUINO (L) 6 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 1    4.90  262.000
01/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: MOONSHINE 6 A FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 5    7.05  4.250
01/03/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CORTEJO (CA) 5 A DESTINY DEITY EL TURCO (GGUAY) 12    11.40  0
27/02/2019 SIS 15 1300 PREMIO: COMPASADO (1996) (CA) 4 A KILLCAM VETERANO 8    38.80  0
25/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: PERFECT PARADE 3 A IN ROME MAT - ROX (BV) 11    79.20  0
24/02/2019 PAL 2 1600 PREMIO: PERSONAL DOT 3 C GOLDENEYE LA PROVIDENCIA 4    7.90  19.500
24/02/2019 PAL 11 1000 PREMIO: MARIA`S HALO 4 A ESPIA RODY (TUC) 2    12.20  49.000
23/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ZAS TRAS (2007) 2 A DEUTH MARK LA PROVIDENCIA 4    3.40  14.000
21/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) 5 A CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 10    27.85  0
21/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: CUENTERO (1960) (2º TURNO) 1 A HAT PELON VILLAMARIN 8    2.55  0
20/02/2019 SIS 5 1400 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) 6 A CHE MILONGA LOS CACIQUES (R. IV) 3    34.15  17.400
20/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: EL FINO (2º TURNO) (CA) 7 A LEDECKY NUEVA IMAGEN 6    9.25  0
20/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: EL SANTINO (2013) 8 A STAR OF DUBAI CASTAÑON 2    18.15  28.700
20/02/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EXTRA FIGHTER (CA) 1 A EMOTIC INC NUEVA IMAGEN 7    136.90  0
20/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CALLE OCHO (2014) 7 A JAR JAR BINKS RODY (TUC) 8    21.95  0
20/02/2019 SIS 11 1400 PREMIO: INMIMENTE (2008) (CA) 6 A CUORE RUNNER NUEVA IMAGEN 4    11.45  8.700
19/02/2019 LPA 14 1600 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 9 A CALIGRAFICO THE ECONOMIST 6    2.65  4.200
18/02/2019 PAL 11 1200 PREMIO: LOVELY VIEW (CA) 2 A TAMARIA HS. LA GRINGA 12    114.85  0
18/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: VIRSHA 11 A INDIA DEL MONTE MARIA ISABEL (TUC) 5    7.75  5.500
18/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) (2º TURNO) 7 A HORSSON RASH QUE HICISTE CHICHE 8    28.75  0
15/02/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ADMIRADOR 1 A VENECIANA STORM LAGUNA VERDE (TAN) 2    7.20  38.500
13/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: VANIDOSO 7 A WRESTLE WIBER 8    32.10  0
13/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 1 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 9    73.30  0
13/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VIPERIA (CA) 10 A AMIGUITO PINTON EL PILI (TUC) 5    5.50  4.000
11/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EMPIRIC 5 A BRIGOT STUD SAN ANDRES 11    65.80  0
10/02/2019 SIS 11 1000 PREMIO: PUB THE LLERS (2007) (2º TURNO) 4 C DEUTH MARK LA PROVIDENCIA 6    14.50  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 7 A MOLISSE EL TIGRE (TUC) 1    5.75  140.000
08/02/2019 SIS 14 1100 PREMIO: LORD HAILEY 6 A CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 11    30.10  0
06/02/2019 SIS 12 1100 PREMIO: SEASONS (2011) 8 A SEX SONG LUKITAS (VT) 11    84.00  0
06/02/2019 SIS 9 1100 PREMIO: QUEEN OF TIME (2012) 1 A XUCATAN MARIA ISABEL (TUC) 7    9.10  0
04/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HIMERA (CA) 2 A DESTINY DEITY EL TURCO (GGUAY) 4    14.30  9.500
04/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: INDIA 9 A FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 5    15.25  4.250
03/02/2019 LPA 15 1400 PREMIO: DADDOBON (2016) 13 A PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 11    8.20  0
31/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: JUNGLE KING 2 A IN ROME MAT - ROX (BV) 8    34.15  0
30/01/2019 SIS 11 1400 PREMIO: CATCH A FIRE (2014) (CA) 4 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 8    33.40  0
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 11 A CANCHERO SEBI R. 3 8    14.90  0
30/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) 5 A KILLCAM VETERANO 7    17.05  0
30/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: JULIUS HENN (2012) (CA) 9 A BLITZIA LOS CROTOS 5    6.35  2.850
28/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 12 A HORSSON RASH QUE HICISTE CHICHE 13    105.40  0
28/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SINALINA 11 C LEDECKY NUEVA IMAGEN 10    26.85  0
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 15 C CUORE RUNNER NUEVA IMAGEN 13    139.30  0
27/01/2019 SIS 4 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (2º TURNO) 5 C DUEÑA DEL MUNDO SAN SILVESTRE (GCHU) 6    45.50  0
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 5 A FIRE EMBLEM ANGELITO (TUC) 7    44.45  0
24/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: STORM CAT 7 A LASTIDOR HS. DON BRUNO 4    26.20  8.500
23/01/2019 SIS 12 1600 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 6 A EMOTIC INC NUEVA IMAGEN 6    20.90  0
23/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: DUNIN INT (2014) 9 A JUST A RIDE EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 11    22.80  0
21/01/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FRAU ELEONORA 8a A FOREST GUN DON CACHO (CDU) 6    17.95  0
21/01/2019 PAL 3 1400 PREMIO: FRAY VACILANTE (CA) 5 A PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 2    13.10  38.500
20/01/2019 SIS 10 1400 CLASICO HARAS OJO DE AGUA (L) 5 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 3    2.40  48.400
18/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: VALKYRIE 6 A ESPIA RODY (TUC) 11    28.30  0
12/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2002) 5 A MIENTRAS ESTE FRANCO Y MARCOS 5    4.75  3.800
09/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOWTIN (1993) (CA) 10 A EL PILLO HS. DON LINO 9    53.85  0
09/01/2019 SIS 4 1100 PREMIO: ACQUAFORTE (2004) 6 A JAR JAR BINKS RODY (TUC) 1    4.00  82.000
07/01/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FATLY 14 A CUBANO MAYHEM EL LUCERO I I (AZ) 11    145.20  0
07/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: ZORRO ANDINO 1 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 5    6.55  11.250
06/01/2019 LPA 12 1200 PREMIO: GATO MALO KEY (2018) 3 A PUNCH POPEA LM 1930 (RFA) 3    10.40  22.500
05/01/2019 PAL 4 1200 PREMIO: BARTOLA 3 C CUORE RUNNER NUEVA IMAGEN 7    41.00  0
05/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVENLY HALO 6 A MOLISSE EL TIGRE (TUC) 5    13.80  7.000
05/01/2019 PAL 8 1200 PREMIO: CLASSIC PLUS 4 A LEDECKY NUEVA IMAGEN 4    25.60  19.000
04/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ELEGANT CAT 5 C JUDAH LA PROVIDENCIA 1    6.35  180.000
02/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: TANNERY (2010) 3 A BRIGOT STUD SAN ANDRES 8    23.15  0
02/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STAR SHELL (1997) (CA) 10 A KILLCAM VETERANO 8    9.25  0
30/12/2018 PAL 8 1200 PREMIO: IBOPE (2º TURNO) 11 C NUMMA LA PROVIDENCIA 7    6.10  0
30/12/2018 PAL 15 1600 PREMIO: MR. MEDAWI (BRZ) 8 A FIRE EMBLEM ANGELITO (TUC) 9    21.90  0
29/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: EMIGRANT (2º TURNO) 10 C CURIOSA GRACE ANGELITO (TUC) 7    15.55  0
29/12/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 3 C BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 9    67.20  0
29/12/2018 SIS 8 1400 CLASICO INVASOR (G. III) 5 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 2    10.10  82.500
28/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUNA LOCAL 8 A HAT PELON VILLAMARIN 13    14.70  0
28/12/2018 PAL 13 1200 HANDICAP BOROBETA 5 A BAVARIAN GIRL LA PROVIDENCIA 3    2.25  35.000
28/12/2018 PAL 12 1800 PREMIO: OLLAGUA 4 A YOCO EMBRUJADO FERNANDITO (GCHU) 10    67.45  0
21/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: EL ASESOR (CA) 7 A EL PILLO HS. DON LINO 10    62.80  0
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 7 A DOUBLE GIN ANGELITO (TUC) 8    20.20  0
21/12/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DONT WORRY (2012) 12 A XUCATAN MARIA ISABEL (TUC) 15    54.05  0
20/12/2018 LPA 7 1700 PREMIO: SUZZANE (2006) 11 A FEEL NICE NYCSI 8    20.45  0
17/12/2018 PAL 8 1400 CLASICO CIPOL 3 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 5    3.00  12.950
16/12/2018 LPA 12 1300 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2010) 14 A TWIST MAGIC TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    74.70  9.000
15/12/2018 SIS 2 1600 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 1 A CRACKBERRY LA PROVIDENCIA 10    6.95  0
14/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: VISION OF MOON 13 A FORLI DAY EL PRINCIPIANTE (MZA) 13    18.95  0
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 3 A EL SALTERIO MAGUS 6    2.15  3.400
12/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: RANDY CAT (CA) (2º TURNO) 3 A HARSIL QUE HICISTE CHICHE 7    19.25  0
09/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: PETEN ITZA 4 A XUCATAN MARIA ISABEL (TUC) 11    32.35  0
09/12/2018 PAL 7 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP "COPA LAURENCIO ADOT" 2 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 8    29.50  0
08/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MISS LOREN (2003) 5 A DOUBLE GIN ANGELITO (TUC) 12    12.00  0
08/12/2018 SIS 14 1000 PREMIO: DONA BRUJA (2016) 1 C MOIE MALA HS. LA GRINGA 3    14.40  28.400
05/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MANDO TOSS (1996) (CA) 1 A TAMARIA HS. LA GRINGA 8    18.00  0
01/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: MUY PORTEÑA 3 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 8    23.50  0
30/11/2018 SIS 11 1400 CLASICO URBANO DE IRIONDO (L) 4 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 1    29.60  225.000
30/11/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) 2 C YOCO EMBRUJADO FERNANDITO (GCHU) 6    38.40  0
28/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: REY REX (2002) (CA) (OPCIONAL) (3º TURNO) 7 A HARSIL QUE HICISTE CHICHE 3    133.90  15.200
21/11/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FITZCARRALDO (CA) 10 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 7    5.70  0
18/11/2018 SIS 7 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) 6 C CRACKBERRY LA PROVIDENCIA 4    34.90  14.000
16/11/2018 PAL 16 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) (2º TURNO) 5 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 1    8.40  95.000
12/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRAZIER (BRZ) (CA) 5 A MOIE MALA HS. LA GRINGA 2    3.25  45.500
09/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DON LETAL (2009) (CA) 8 A LA MOSTRA GUSTAVO ANDREA 6    11.20  0
09/11/2018 SIS 10 1400 CLASICO ORANGE (L) 5 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 4    11.30  36.000
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 7 A IT`S A BELIEVER LA FABRICA 7    13.25  0
08/11/2018 LPA 5 1300 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2016) 6 A LITTLE GEM LA PROVIDENCIA 1    1.45  125.000
07/11/2018 SIS 8 1100 PREMIO: VACACIONADO 1 A PERFECT BREED BBJC (AZ) 11    96.20  0
07/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 4 A VIVE EL VANDALO CHIPER 11    138.30  0
24/09/2018 TUC 8 2200 GRAN PREMIO BATALLA DE TUCUMAN 11 A TRAVOLTA BOY G. A. L. (TUC) 4    24.80  15.500
24/09/2018 TUC 7 1400 CLASICO FUNDACION EQUINA ARGENTINA - COPA CARRERAS DE LAS ESTRELLAS 3 A DON ALBATROS MABEL LEONOR (SGO) 12    33.95  0
08/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: KIRAN (2016) (CA) 5 A MIMOSO CAT ANA RUTH 60    30.65  0
07/08/2018 LPA 1 1000 PREMIO: SANTA CATALINA 7 A JUGO LOCO EL CHANCHI 9    77.95  0
06/08/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO DEL HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO 8 A ASPRA MARE PAMPAS 5    21.15  7.500
05/08/2018 SIS 9 1200 PREMIO: GRANDE CAPITAN (2004) (2º TURNO) 7 C LA GAULOISE LA PROVIDENCIA 6    8.85  0
05/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: SNAPPY JOHN (1998) 5 A DOÑA PIZPIRETA L` ETRIER 9    115.75  0
03/08/2018 SIS 3 1100 PREMIO: DR. NESTOR ROLDAN BONADEO 5 A LIBER EXTRA ESPIRITU ALEGRE 5    9.85  3.600
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 14 A GULASH PILO 2    4.90  23.940
03/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ING. ICHIRO MIZUNO (CA) 6 A DIVINA DEL MAR CAÑADA NEGRA 5    128.40  2.741
02/08/2018 LPA 5 2000 PREMIO: LA MINUSA 4 A MOMIX LA PROVIDENCIA 1    2.10  138.600
01/08/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ILIADA (CA) 9 A MIMA ROB EL UNICO (GGCHU) 11    89.85  0
01/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: RED TOP (CA) 2 A INTER BLACK MARTA CARINA 9    34.95  0
30/07/2018 PAL 1 1400 PREMIO: BRUMOSO 2 A GRAND RED SELVA ALICIA (TUC) 8    45.80  0
28/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ZAPATA (2013) 10 A RISHIKESH LA PROVIDENCIA 5    12.25  6.525
25/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) 10 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 5    64.35  3.600
25/07/2018 SIS 16 1300 PREMIO: BATALLADOR (CA) 4 A GREAT MORA SELUNI 6    127.35  0
24/07/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULNES 5 A MIMOSO CAT ANA RUTH 10    40.60  0
23/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SABAT HUSSON 6 A CASUAL ROL CUESTION DE PESO 5    4.95  3.500
23/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A PUREZA TOTAL SANTA ENRIQUETA 9    26.45  0
22/07/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (2º TURNO) 5 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 4    26.20  7.830
22/07/2018 SIS 3 1000 PREMIO: LIBELISTA (2005 - 2006) 2 C LUNATICO TECO LOS 4 ASES 10    13.70  0
22/07/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MUEQUITA FITZ (2003) 6 C TEMIDA AMANTE DON PACHIRI (CDU) 14    174.70  0
21/07/2018 PAL 7 1000 PREMIO: CANDY MARIE 5 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 12    100.30  0
20/07/2018 SIS 15 1100 PREMIO: QUE BELLA NOCHE (2014) (CA) 4 A INTER BLACK MARTA CARINA 5    14.15  2.395
16/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: INTER OPTIMIST (CA) 8 A INTER FELIPE LOS VICAS 9    11.65  0
16/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FLESH FOR FANTASY (2º TURNO) 12 A MOIE MALA HS. LA GRINGA 1    7.35  150.000
16/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: INTER OPTIMIST (CA) (2º TURNO) 7 A CHE PROFETA S. S. 9    85.30  0
15/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: AUREOLE 3 A PHARMATON MAT - ROX (BV) 3    44.85  30.000
15/07/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LATENCY 6 A CAPRICORNIO ZEN NONO ANTONIO 6    12.00  0
13/07/2018 PAL 9 1200 PREMIO: SEMINU 8 A RUTA DEL VINO ETOILE 1    2.50  65.000
11/07/2018 SIS 17 1200 PREMIO: BUBBLE CARO 7 A GREAT MORA SELUNI 7    204.95  0
11/07/2018 SIS 12 1400 HANDICAP CANDY STRIPES 9 A DUBAI PROUD GABIGU 8    23.00  0
11/07/2018 SIS 15 1600 PREMIO: CURSORA 10 A PASE MAGICO ANA ROBERT (SJ) 8    82.75  0
11/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: SEABORG (CA) 10 A MIMA ROB EL UNICO (GGCHU) 6    30.15  0
11/07/2018 SIS 13 1400 PREMIO: KIT CARSON (2014) (CA) 10 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 8    73.50  0
09/07/2018 PAL 7 1200 PREMIO: CHAUCER (CA) (OPCIONAL) 5 A TORAQEET S. S. 10    26.65  0
08/07/2018 SIS 13 1600 PREMIO: LOCURA COLONIAL (2008) 7 A GRINGA UNICA LA PROVIDENCIA 12    2.40  0
08/07/2018 SIS 12 1600 PREMIO: QUE FELICIDAD (2009) 9a A RISHIKESH LA PROVIDENCIA 11    6.45  0
08/07/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) 12 A DUBAI KING LA FABRICA 7    8.40  0
07/07/2018 PAL 13 1000 PREMIO: HAPPY QUEEN (2º TURNO) 4 A PODERME PEINAR AQUARIO`S 2    16.05  22.750
06/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: LLOYD (2012) 1 A KISSING PLUS PAMPAS 10    20.75  0
06/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) (CA) 16 A DIVINA DEL MAR CAÑADA NEGRA 11    42.60  0
06/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 9 A FOREST GUN EL CARDENAL 5    35.00  3.250
06/07/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ORFINO (2000) (CA) 2 A MIMOSO CAT ANA RUTH 1    4.75  54.810
04/07/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LISTADA (2003) 7 A LEGARTERANA ST. LOS CAU 9    32.45  0
04/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: VENUSINO (1999) (CA) (2º TURNO) 8 A FORTY MAN DE REY (GCHU) 6    76.00  0
02/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: DONOFRIO (2017) 1 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 5    36.30  10.500
02/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: DONOFRIO (2017) (2º TURNO) 8 A MOIE MALA HS. LA GRINGA 5    29.40  10.500
29/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (3º TURNO) 10 C BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 4    82.65  11.520
28/06/2018 LPA 3 1100 PREMIO: FERMAGLIO (2015) 1 A MAZARINE EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 8    9.65  0
28/06/2018 LPA 9 1500 PREMIO: TUOZZO (2001) 11 A CAPRICORNIO ZEN NONO ANTONIO 7    15.30  0
26/06/2018 LPA 10 1200 PREMIO: MARIA`S HALO (2004) 8 A KATIE CAT QUE HICISTE CHICHE 15    76.25  0
24/06/2018 PAL 8 1200 PREMIO: QUEMAO 10 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 9    35.30  0
23/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SNOW TRIAL 7 A KISSING PLUS PAMPAS 6    11.60  0
22/06/2018 PAL 3 1200 PREMIO: CROWNED HEAD 7 A CINEMATEKA GRAL. ACHA (SR) 10    91.10  0
18/06/2018 PAL 9 1100 PREMIO: NINJA 12 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 9    74.05  0
16/06/2018 PAL 6 1600 PREMIO: MR. NEDAWI (BRZ) 8 A ESTA TAW S. S. 14    27.70  0
16/06/2018 PAL 9 1200 CLASICO DIA DE LA BANDERA 8 A DUBAI PROUD GABIGU 6    15.15  0
15/06/2018 SIS 2 1600 PREMIO: MYSTIFY ME (2005) 8 C LLAMAS DE ACERO CHIPER 6    2.10  0
13/06/2018 SIS 9 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 3 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 10    37.75  0
11/06/2018 PAL 2 1400 PREMIO: SINGAPUR 6 A MAGICAL ART SAN SILVESTRE (GCHU) 12    16.25  0
10/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: DON LECOST (2014) 4 A INTER BLACK MARTA CARINA 9    20.90  0
09/06/2018 SIS 16 1200 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) (2º TURNO) 12 C DIVINA DEL MAR CAÑADA NEGRA 10    109.85  0
08/06/2018 PAL 1 1000 PREMIO: FULL SAIL 6 A MOIE MALA HS. LA GRINGA 7    11.25  0
08/06/2018 PAL 10 1400 PREMIO: APASIONANTE 2 A MAX CAPO LA SOFI (VT) 9    48.10  0
08/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: FULL SAIL (2º TURNO) 12 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 5    14.00  11.500
06/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL (CA) 12 A MIMOSO CAT ANA RUTH 7    4.20  0
04/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT 12 A RUTA DEL VINO ETOILE 3    3.50  24.000
04/06/2018 PAL 8 2000 PREMIO: OTRA VEZ CAT 4 A CAPRICORNIO ZEN NONO ANTONIO 3    21.30  32.000
30/05/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MILO MILO (2016) 9 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 9    136.35  0
30/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BASKO CARIBENO (2009) 7 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 11    16.75  0
27/05/2018 SIS 9 2200 CLASICO PARTICULA (G. II) 5a C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 5    3.95  58.500
26/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) 7 A CAPRICORNIO ZEN NONO ANTONIO 6    8.75  3.800
25/05/2018 SIS 7 1600 GRAN PREMIO DE POTRANCAS (G. I) 3 C LLAMAS DE ACERO CHIPER 2    28.00  120.000
24/05/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BLESS MY DESTINY 4 C ETIHAD LA PROVIDENCIA 6    3.20  0
23/05/2018 SIS 10 1400 PREMIO: BENIAMINO 1 A TEMPLA SAM LOS PIPOS (SR) 7    18.20  0
21/05/2018 PAL 4 1400 PREMIO: FONTINA (CA) 4 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 7    20.45  0
21/05/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SOUTH ALARM 15 A SVETA SAN SILVESTRE (GCHU) 5    6.35  5.000
20/05/2018 LPA 14 1100 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 7 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 10    68.20  0
18/05/2018 SIS 12 1100 PREMIO: SCOOBY (2005) (2º TURNO) 8 A INTER FELIPE LOS VICAS 9    32.85  0
18/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BARBARO (2004) 2 A DIVINA DEL MAR CAÑADA NEGRA 8    123.10  0
16/05/2018 SIS 15 1200 PREMIO FOLKTALE (CA) (2º TURNO) 10 A LA COTILDE HS. RECOVECO 9    26.85  0
16/05/2018 SIS 9 1400 PREMIO: SUDESTADA (CA) 1 A LEGARTERANA ST. LOS CAU 10    11.80  0
16/05/2018 SIS 2 1400 PREMIO: TENZING (CA) 9 A MIMOSO CAT ANA RUTH 4    9.80  7.290
13/05/2018 PAL 2 1200 PREMIO: POTRIDEE 1 A RUTA DEL VINO ETOILE 2    4.85  42.000
13/05/2018 PAL 3 1000 PREMIO: TREK 10 A FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 6    19.50  0
12/05/2018 SIS 5 1400 PREMIO: DR. JIVAGO (2004) 5 A ESTA TAW S. S. 2    15.55  42.525
11/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: SONRISAR 10 A MOIE MALA HS. LA GRINGA 4    72.90  23.000
06/05/2018 AZL 6 1400 PREMIO: EMMANUEL 1 A ETIHAD LA PROVIDENCIA 9    2.15  0
06/05/2018 AZL 5 1400 PREMIO: ROSE CITY 10 A GUINNESS LA PROVIDENCIA 1    3.40  70.000
05/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: VANGUARDIA (2002) 7 A MIMOSO CAT ANA RUTH 5    28.10  6.400
02/05/2018 SIS 10 2400 HANDICAP FULL SAIL 4 C SHADY TRICK SOY ROCIO 2    3.15  70.000
30/04/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AFERRADA 10 A TEMPLA SAM SAN GABRIEL 10    6.10  0
30/04/2018 SIS 11 1200 PREMIO: CABULERA 1 A FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 7    6.60  0
28/04/2018 PAL 6 1000 PREMIO: JUBILOSA 13 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 3    103.50  46.000
25/04/2018 SIS 1 1200 PREMIO: KONONKOP (2016) 8 A CORREDOR GIN LOS LAPACHITOS (GGCHU) 5    14.80  6.750
23/04/2018 PAL 10 1200 PREMIO: PAMPEANA 7 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 3    4.20  17.000
21/04/2018 SIS 4 1600 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 4 C LLAMAS DE ACERO CHIPER 2    17.50  56.000
21/04/2018 SIS 5 1400 PREMIO: POTRO RISE (2005) 8 A ESTA TAW S. S. 5    28.50  6.750
20/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SUBTLETY (CA) 5 A TORAQEET S. S. 6    17.75  0
18/04/2018 SIS 7 1100 PREMIO: LUNA ARRABALERA (CA) 1 A TACTICO BOY CHIPER 6    44.60  0
14/04/2018 SIS 7 1000 PREMIO: MISS CARRY (2002) 9 C DEAR HEATHER LOS LAPACHITOS (GGCHU) 8    16.35  0
14/04/2018 SIS 10 1000 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 8 C QUE APASIONADO LOS LAPACHITOS (GGCHU) 4    2.50  12.800
11/04/2018 SIS 4 1600 PREMIO: LA GUERRIERE (CA) 10 A LEGARTERANA ST. LOS CAU 2    3.05  26.845
11/04/2018 SIS 12 1200 CLASICO LORD AT WAR 2 A SINIGUAL LA PROVIDENCIA 2    1.45  61.500
10/04/2018 LPA 1 1200 PREMIO: ENJOY GLORY (2007) 3 A RUNERA LOS DE OESTE (GGCHU) 5    3.10  7.600
08/04/2018 SIS 4 1100 PREMIO: PHONE TIME (2010) 7 A FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 2    3.05  28.000
07/04/2018 PAL 10 1200 PREMIO: FOREVER SALE (2015) 8 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 8    5.20  0
04/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SUL EXIT (2207) (CA) (OPCIONAL) 5 A TACTICO BOY CHIPER 5    67.80  4.050
04/04/2018 SIS 4 1200 PREMIO: TITIO (2013) (CA) 5 A SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 4    3.80  7.000
04/04/2018 SIS 14 1200 PREMIO: COLLICURA (2014) (CA) 5 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 10    35.80  0
02/04/2018 PAL 8 1500 PREMIO: VIT REINA 1 A LLAMAS DE ACERO CHIPER 6    15.35  0
31/03/2018 LPA 3 1100 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 7 A MAJOR MOM TEFI (SR) 10    19.15  0
30/03/2018 SIS 2 1600 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) 10 A BLONDA FOR SALE AQUARIO`S 9    14.95  0
27/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: IMMACULATE (2012) 10 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 13    28.60  0
26/03/2018 PAL 13 1400 PREMIO: PANCHO PRESS 7 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 8    9.10  0
26/03/2018 PAL 10 1600 PREMIO: RINGARO (CA) 5 A TOO LUCKY AQUARIO`S 12    110.35  0
25/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: DON CARTERO (2004) 10 A RUNERA LOS DE OESTE (GGCHU) 2    23.15  28.500
22/03/2018 SIS 1 1200 PREMIO: SOBRESALTO 6 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 8    39.90  0
22/03/2018 SIS 9 1400 HANDICAP TATAN 1 A DUBAI PROUD GABIGU 6    3.45  0
22/03/2018 SIS 8 1100 PREMIO: VALKYRIE (CA) (2º TURNO) 5 A TORAQEET S. S. 1    46.35  76.800
22/03/2018 SIS 10 1200 PREMIO: TIBALDO (CA) 13 A COLONIAL POWER KITITO (PNA) 13    79.15  0
21/03/2018 SIS 16 1100 PREMIO: GRAN FIRMEZA 6 A BAMBA BAMBA NISTEL LAS DOS VIEJAS 11    10.45  0
19/03/2018 PAL 2 1600 PREMIO: ACCURATE 10 A STAR THE GLORY DOÑA ELISA (GCHU) 2    11.35  31.500
19/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SMART WINNER (CA) 9 A CHE PROFETA S. S. 13    28.20  0
19/03/2018 PAL 3 1000 PREMIO: GOOD MARKET 4 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 11    94.05  0
17/03/2018 PAL 5 1600 PREMIO: ONDINA 6 C TOO LUCKY AQUARIO`S 10    50.15  0
16/03/2018 PAL 11 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA 3 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 4    21.05  9.500
14/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: RONRONERO (2005) 4 A BLONDA FOR SALE AQUARIO`S 4    20.35  8.200
12/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: LAURENTIS 6 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 6    113.15  0
11/03/2018 SIS 11 1400 PREMIO: DAMASIA LOTTERO - HARAS VACACION 8 C GRINGA UNICA LA PROVIDENCIA 6    2.40  0
11/03/2018 SIS 14 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 7 C SYRENNE STA. MARIA (AZ) 5    10.65  5.000
10/03/2018 PAL 16 1200 PREMIO: MAD SPEED 6 A RUTA DEL VINO ETOILE 3    3.10  24.000
09/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 1 A KAMY LLERS MANIJAZO (AZL) 12    193.95  0
09/03/2018 SIS 9 1600 PREMIO: CLARO OSCURO (2010) 4 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 3    24.45  18.600
07/03/2018 SIS 1 2000 PREMIO: THE BERRY (2004) 4 A BLONDA FOR SALE AQUARIO`S 6    37.85  0
05/03/2018 PAL 14 1200 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 4 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 9    47.70  0
04/03/2018 PAL 10 1400 PREMIO: LA BREA 6 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 1    20.30  110.000
04/03/2018 PAL 6 1200 PREMIO: EVOLUCION 10 A COSA MAIS LINDA MAT - ROX (BV) 3    73.55  28.000
03/03/2018 SIS 11 1000 PREMIO: EL BENICIO (2017) 5 C SNACK HISPANA LA FABRICA 5    25.20  7.500
26/02/2018 PAL 12 1800 PREMIO: LE PERSEVERANT 3 A QUEMACOCO LOS MOLESTOS (TUC) 3    8.60  19.000
25/02/2018 PAL 7 1400 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 5 A LLAMAS DE ACERO CHIPER 4    47.80  25.500
24/02/2018 SIS 2 1000 PREMIO: DOÑA TERCA (2009) 5 C CORREDOR GIN LOS LAPACHITOS (GGCHU) 7    22.65  0
23/02/2018 PAL 14 1400 PREMIO: NEUROLOGO 9 A CANDY GUZ ESTELLA MARIS (TUC) 10    6.80  0
23/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: VIZALINO (CA) 12 A FUSSY FIL ESTELLA MARIS (TUC) 9    17.10  0
23/02/2018 PAL 15 1400 PREMIO: HOKKAIDO 14 A KE KOKETO ESTELLA MARIS (TUC) 7    7.80  0
21/02/2018 SIS 5 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (CA) (2º TURNO) 12 A MAS QUE CORREDOR LOS LAPACHITOS (GGCHU) 11    9.75  0
21/02/2018 SIS 14 1300 PREMIO: EL SANTINO (2013) 5 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 14    20.55  0
21/02/2018 SIS 11 1200 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) (2º TURNO) 2 A CAP TIPERA LAS DOS VIEJAS 10    90.00  0
20/02/2018 LPA 12 1000 PREMIO: TRY TWICE (2015) (2º TURNO) 6 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 8    44.75  0
19/02/2018 PAL 16 1200 PREMIO: TOURBILLON (CA) 5 A FORTY GREEN ESTELLA MARIS (TUC) 8    8.25  0
17/02/2018 LPA 6 1000 PREMIO: LA GRIETA KEY (2016) 5 A GANADOR NAUTICO RUBLA 3    2.65  21.258
15/02/2018 PAL 13 1200 PREMIO: FRIUL 1 A RUTA DEL VINO ETOILE 4    2.85  12.000
15/02/2018 PAL 6 1400 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE 13 A ALIER LA GENIAL 4    4.65  13.000
14/02/2018 SIS 10 1600 CLASICO FALLOW 6 A THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 5    24.35  33.000
12/02/2018 PAL 15 1400 PREMIO: EVERT (CA) 12 A MAX CAPO LA SOFI (VT) 3    8.15  16.000
12/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EMPIRIC (2º TURNO) 8 A DEED OF TRUST LA MISERIA (V.T.) 12    39.95  0
12/02/2018 PAL 5 1400 PREMIO: MORRITOS SILVER (CA) (OPCIONAL) 2 A JASMINE GIRL F. B. F. 10    21.35  0
11/02/2018 SIS 8 1000 PREMIO: MAD SPEED (2011) 1 C SYRENNE STA. MARIA (AZ) 5    7.75  5.500
10/02/2018 PAL 10 1200 PREMIO: SELECTION VAN 3 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 6    25.45  0
10/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FASTIDIADO 2 A HAT PELON VILLAMARIN 9    25.20  0
10/02/2018 PAL 12 1000 PREMIO: AMERICANO KEY (2º TURNO) 3 A FUSSY FIL ESTELLA MARIS (TUC) 10    16.40  0
09/02/2018 SIS 14 1200 PREMIO: CON METAFORA (2005) 12 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 1    3.15  74.000
09/02/2018 SIS 7 1400 PREMIO: FOOT BAND (2015) 5 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 5    16.05  4.463
07/02/2018 SIS 8 1400 PREMIO: NOMAD BELLE (2002) (CA) 2 A EARLY CATCH LOS GORDOS BELLOS 7    13.05  0
07/02/2018 SIS 14 1200 PREMIO: LA CAPEADORA (1999) (CA) (2º TURNO) 10 A CATCH THE PEACE C. J. A. 10    22.05  0
07/02/2018 SIS 10 1400 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) (CA) 7 A SWEET TRIUMPH VECCA DOMINGA (AZ) 5    6.20  5.160
05/02/2018 PAL 6 1200 PREMIO: ROYAUTE 10 A KE KOKETO ESTELA MARIS (TUC) 6    4.75  0
03/02/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2011) 5 C FOREST GUN EL CARDENAL (GGUAY) 9    7.40  0
03/02/2018 SIS 6 1200 PREMIO: HONEY NOV (2008) 5 C LLAMAS DE ACERO CHIPER 4    10.20  16.000
02/02/2018 PAL 4 1200 PREMIO: PRINCE DE REVE 5 A CANDY GUZ ESTELA MARIS (TUC) 1    19.35  95.000
02/02/2018 PAL 10 1200 PREMIO: STORM LISTADO 2 A EL TIRIFILO LOS ILUSOS 9    11.00  0
02/02/2018 PAL 3 1200 PREMIO: ULTRASONIC 5 A FORTY GREEN ESTELA MARIS (TUC) 4    23.65  12.000
02/02/2018 PAL 7 1000 PREMIO: PRINCEQUILLO 4 A PASE LIBRE LAS DOS P. (R.IV) 5    3.70  5.000
29/01/2018 PAL 1 1400 PREMIO: ROMAN CREST 4 A PATANI 4 DE DICIEMBRE 2    1.75  54.250
28/01/2018 SIS 8 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 15 C A BUENAS HORAS STUD GRACIAS VIEJO 13    75.80  0
27/01/2018 PAL 15 1200 PREMIO: COMUNA 11 A FLOWER TAG RUBLA 2    3.25  42.000
27/01/2018 PAL 14 1000 PREMIO: MISS VICTORY 3 A GRINGO CAP RUBLA 3    2.90  24.000
27/01/2018 PAL 1 1000 PREMIO: SINALINA 1 A GANADOR NAUTICO RUBLA 1    2.10  140.000
26/01/2018 SIS 11 1300 PREMIO: JOUP (2000) (CA) 6 A EARLY CATCH LOS GORDOS BELLOS 7    27.80  0
26/01/2018 SIS 7 1200 PREMIO: GOOD RING (1989) 13 C GULASH PILO 4    2.50  10.000
26/01/2018 SIS 3 1200 PREMIO: EMOCION KEY (2015) 2 A JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 3    5.55  22.000
24/01/2018 SIS 1 1600 PREMIO: POTRIFARA (2003) 6 A MEDIARIO LAS CARRERAS (TUC) 7    7.55  0
23/01/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LUCKY STEP (2015) 9 A JAR JAR BINKS RODY (TUC) 9    9.75  0
22/01/2018 PAL 10 1400 PREMIO: DOGARESA (CA) 4 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 4    18.20  9.000
22/01/2018 PAL 15 1200 PREMIO: PONT LEVEQUE (CA) 2 A FORTY GREEN ESTELA MARIS (TUC) 8    5.05  0
22/01/2018 PAL 7 1000 PREMIO: BRUMARIO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 3 A ES UNA ESTRELLA LA CALANDRIA (S.FE) 11    23.55  0
22/01/2018 PAL 14 1400 PREMIO: LA VESTAL 9 A CANDY GUZ ESTELA MARIS (TUC) 12    7.60  0
21/01/2018 SIS 3 1000 PREMIO: LLORON CAT (2008) 7 C SYRENNE STA. MARIA (AZ) 3    12.75  22.000
21/01/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) (2º TURNO) 12 C PASMAN LETAL EL SOLITARIO (AZUL) 11    16.80  0
21/01/2018 SIS 8 1000 PREMIO: FARSANTE CELEBRE (2011) 6 C JOY FILOSO RUBIO`S (TUC) 2    5.65  38.500
20/01/2018 LPA 14 1100 PREMIO: AP CANDY (2013) (2º TURNO) 4 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 8    70.15  0
19/01/2018 PAL 15 1600 PREMIO: FANTASISTA 2 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 4    7.45  12.000
19/01/2018 PAL 2 1200 PREMIO: EVORA 4 A EL TIRIFILO LOS ILUSOS 4    10.50  14.000
15/01/2018 PAL 5 2200 PREMIO: PRONTISIMO 9 C LAGAVULIN LA PROVIDENCIA 4    13.30  24.000
15/01/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FARANLOY (CA) (OPCIONAL) 7 A BLUE HOLY J. C. G. 7    99.55  0
15/01/2018 PAL 11 1200 PREMIO: BAROQUE 9 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 5    47.15  4.750
14/01/2018 PAL 10 1200 PREMIO: INDIAN HAVEN (2º TURNO) 10 A CHE PROFETA S. S. 10    85.40  0
14/01/2018 PAL 3 1600 PREMIO: COLOQUIAL 3 C GOLDENEYE LA PROVIDENCIA 8    7.90  0
14/01/2018 PAL 12 1400 PREMIO: MAD SPEED 5 A THE H MAN TORASSO J. R. 2    15.10  38.500
13/01/2018 SIS 2 1000 PREMIO: FLAG`S BOY (2006) 7 C LLAMAS DE ACERO CHIPER 5    21.45  8.000
13/01/2018 SIS 14 1600 PREMIO: PETIT CAFE (1999) (CA) 8 A JURERE LA PROVIDENCIA 2    10.80  31.185
12/01/2018 PAL 13 1200 PREMIO: GIRALDILLA 6 A WENTINA STAR EULOGIA (SR) 6    5.30  0
12/01/2018 PAL 2 1400 PREMIO: CONGREVE 1 A MAMA ANTULA EL HORNERO (AZ) 4    4.55  15.500
11/01/2018 LPA 3 2000 PREMIO: CREPITADA (2005) 1 A MOMIX LA PROVIDENCIA 1    3.95  234.000
11/01/2018 LPA 10 2000 PREMIO: MORNING LUCK (2014) 6 A FIRE EMBLEM EL ANGELITO (TUC) 10    16.90  0
08/01/2018 PAL 5 1400 PREMIO: BRIDA 1 A EL REY DEL CUENTO MAX PATO (TUC) 4    10.60  11.000
08/01/2018 PAL 11 1000 PREMIO: ALMOND (CA) 5 A ES LA TLIVI ETOILE 8    10.00  0
06/01/2018 PAL 5 1400 PREMIO: HOPETOWN 3 C ALIER LA GENIAL 2    6.95  45.500
04/01/2018 LPA 14 1000 PREMIO: EL BOSCO (2012) (2º TURNO) 7 A BAMBA BAMBA NISTEL LAS DOS VIEJAS 7    12.80  0
04/01/2018 LPA 3 1000 PREMIO: SHAHIM (2016) 7 A DOÑA J J. M. S. 6    19.50  6.400
03/01/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DONT WORRY (2013) 10 A AMIGO NAHUEL NAHUEL (MZA) 7    14.20  0
03/01/2018 SIS 12 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2005) (CA) (2º TURNO) 3 A SOUTH CANDY 1912 6    61.70  0
03/01/2018 SIS 11 1100 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2009) (CA) 1 A MOCASIN SPRING SANTINO Y CARMINA 11    58.40  0
03/01/2018 SIS 14 1100 PREMIO: MERVAL LLERS (CA) (OPCIONAL) 3 A SEÑORA DE VERONA EL XENEISE 10    48.35  0
30/12/2017 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE AÑO 3 C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 2    4.20  92.750
30/12/2017 SIS 18 1000 PREMIO: CANDY GIRL (2º TURNO) 15 C LA DE LA PILA AGUAS BUENAS 5    85.00  7.250
30/12/2017 SIS 8 1200 PREMIO: QUENDOM 7 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 9    46.60  0
30/12/2017 SIS 16 1000 PREMIO: CANDY GIRL 6 C LA REMOLONA DON CRISTOBAL (V.T.) 10    49.45  0
30/12/2017 SIS 7 1200 PREMIO: INTERPRETE 8 C GULASH PILO 5    13.10  5.000
29/12/2017 PAL 15 1400 PREMIO: LUNA LOCAL 2 A WENTINA STAR EULOGIA (SR) 3    4.55  18.000
29/12/2017 PAL 17 1000 PREMIO: FERROVIAL (CA) 12 A BOCHO VASCO RO- MA- YA- DA (AZUL) 7    21.35  0
29/12/2017 PAL 13 1000 PREMIO: POTRICOX 6 A CUERVA SURGE AS DE PICAS (GCHU) 7    34.50  0
29/12/2017 PAL 16 1200 PREMIO: HOLOCAUSTO 14 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 5    3.50  4.000
27/12/2017 SIS 9 1200 PREMIO: POTRIDEE 11 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 13    17.25  0
23/12/2017 PAL 12 1200 PREMIO: FORTY MIAU 2 A RUTA DEL VINO ETOILE 2    5.50  42.000
23/12/2017 PAL 10 1200 PREMIO: SPRING SPIRIT 12 A CHE PROFETA S. S. 13    81.30  0
23/12/2017 PAL 15 1000 PREMIO: SEMBRA FE 6 A TERRAPIN MIGUELITO (AZUL) 9    4.05  0
22/12/2017 SIS 8 1400 PREMIO: DONT WORRY (2012) 4 C VIVACITA SARITA (MZA) 7    51.00  0
21/12/2017 LPA 11 1000 PREMIO: WESTERN SUE 9 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 8    26.20  0
20/12/2017 SIS 14 1600 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 12a A EL SAHUMADOR CONTALA COMO QUIERAS (BV) 14    69.10  0
19/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: FURIOUS KEY (2013-2014) 3 A IL BORRO SALVA (TUC) 11    14.75  0
17/12/2017 PAL 2 1000 PREMIO: YORK THE HALO 7 A SOY EL CAPO ST. SANTO DOMINGO 11    6.70  0
17/12/2017 PAL 14 1400 PREMIO: FERMAGLIO 4 A TRICKY LOOK LAS LATAS (GGUAY) 9    113.25  0
16/12/2017 SIS 12 1600 GRAN PREMIO JOAQUIN S. DE ANCHORENA (G. I) (INTERNACIONAL) -COPA SECRETARIA DE DEPORTE, EDUCACION FI 6 C DUBAI PROUD 20 DE ABRIL 13    18.15  0
16/12/2017 SIS 16 1600 PREMIO: INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINO 2 C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 1    2.00  148.000
15/12/2017 PAL 6 1200 PREMIO: BAMBA FITZ 13 A MIA FILIÑA ARGENTINA R. (GGUAY) 9    11.25  0
13/12/2017 SIS 11 1600 PREMIO: GUANACASTE (2012) (CA) 1 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 11    40.35  0
09/12/2017 PAL 14 1400 PREMIO: GRAN POSTOR 13 A TA`RADIANTE S. S. 14    9.40  0
09/12/2017 PAL 11 1000 PREMIO: CAFRUNE 13 A SYRENNE STA. MARIA (AZ) 11    38.95  0
09/12/2017 PAL 8 1000 PREMIO: FERROVIAL (2º TURNO) 13 A TERRAPIN MIGUELITO (AZUL) 3    7.20  19.000
08/12/2017 SIS 13 2000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) 9 C EL SAHUMADOR CONTALA COMO QUIERAS (BV) 11    74.50  0
07/12/2017 LPA 10 1200 PREMIO: DOÑA LETRA (2012) 9 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 3    22.15  12.960
06/12/2017 SIS 2 1100 PREMIO: DAILY NEWS (1998) (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 A MOCASIN SPRING SANTINO Y CARMINA 9    132.65  0
04/12/2017 PAL 3 1600 PREMIO: ABSORTO (CA) 1 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 6    51.10  0
04/12/2017 PAL 7 1400 PREMIO: LA MALTRECHA 9 A WENTINA STAR EULOGIA (SR) 9    3.15  0
04/12/2017 PAL 5 1600 PREMIO: WITNESS (CA) 1 A COMMUTING LA LEYENDA 5    18.00  4.750
04/12/2017 PAL 14 1200 PREMIO: RODENO 12 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 2    3.60  28.000
02/12/2017 PAL 7 1400 PREMIO: STORMY PUBLISHER 8 A MAMA ANTULA EL HORNERO (AZ) 2    12.95  54.250
02/12/2017 PAL 6 1000 PREMIO: TESORILLA CLASS 13 A EMPER MAN DON MARCOS (AZ) 5    5.95  5.000
01/12/2017 SIS 15 1100 PREMIO: SAIARDHANA (2011) 5 A BAMBA BAMBA NISTEL LAS DOS VIEJAS 1    22.60  74.000
01/12/2017 SIS 5 1000 PREMIO: ART EMOTIVE (2014) 2 C CAP TIPERA LAS DOS VIEJAS 11    188.40  0
01/12/2017 SIS 16 1100 PREMIO: SAIARDHANA (2011) (2º TURNO) 2 A CUERVA SURGE AS DE PICAS (GCHU) 5    27.15  3.700
29/11/2017 SIS 2 1400 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) (CA) 2 A SEÑORA DE VERONA EL XENEISE 10    36.30  0
29/11/2017 SIS 14 1400 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 10 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 1    23.35  75.900
24/11/2017 SIS 14 1200 PREMIO: DE TRENTO (2013) 8 A SEÑOR TONITO DON TOCINO (AZL) 5    12.55  5.500
24/11/2017 SIS 7 1100 PREMIO: NEWSY (1999) 11 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 2    3.65  25.900
23/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GENEROSO 13 A BAMBA BAMBA NISTEL LAS DOS VIEJAS 6    25.75  0
22/11/2017 SIS 16 1300 PREMIO: SPINY 11 A TEMPLA SAM SAN GABRIEL 9    15.55  0
18/11/2017 SIS 18 1200 PREMIO: BESIEGED 1 A MAXIMA EXPRESION ESPIRITU ALEGRE 9    37.85  0
18/11/2017 SIS 9 1600 PREMIO: HELICON 8 C BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 14    227.45  0
18/11/2017 SIS 17 1000 PREMIO: I`M MOVING ON (2010 - 2011) 5 C SYRENNE STA. MARIA (AZ) 7    34.50  0
18/11/2017 SIS 16 1200 PREMIO: BLACK HELEN 2 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 3    5.30  16.590
16/11/2017 PAL 11 1600 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 11 A STORM ACCOMPLICE LOS TIENTOS 13    86.60  0
15/11/2017 SIS 16 1100 PREMIO: DORILEO (3º TURNO) 4 A CUERVA SURGE AS DE PICAS (GCHU) 12    19.45  0
15/11/2017 SIS 2 1100 PREMIO: PA`MIRAR 4 A EL OCHENTOSO AGUAS BUENAS 63    73.70  0
13/11/2017 PAL 14 1400 PREMIO: MILONGUERO KEY (CA) 5 A COMMUTING LA LEYENDA 1    4.75  80.000
12/11/2017 SIS 12 2000 PREMIO: PERSONAL DOT (2012) 2 C THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 6    12.00  0
11/11/2017 PAL 15 1200 PREMIO: TIROLESCA (2015) 7 A FRESCA FOR EVER LA JOAQUINA (AZ) 6    14.35  0
10/11/2017 SIS 4 1300 PREMIO: TICOLI (2003) 9 A TORAQEET S. S. 15    40.55  0
10/11/2017 SIS 10 1400 CLASICO ORANGE (L) - COPA GERONIMO "MOMO" VENEGAS 7 A DUBAI PROUD 20 DE ABRIL 1    3.45  285.000
10/11/2017 SIS 2 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) (CA) 4 A EVANGELIC SEATTLE SAN SILVESTRE (GCHU) 11    36.50  0
10/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: OBRA SOCIAL DE LOS TRABAJADORES RURALES Y ESTIBADORES DE LA REPUBLICA ARGENTINA 9 A TANITO VERSERO AGUAS BUENAS 9    3.90  0
08/11/2017 SIS 10 1200 PREMIO: VALRAY 1 A SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 7    33.80  0
08/11/2017 SIS 17 1600 PREMIO: AGRONOMOS GRUPO GORRITO 16 A POTRO EMBRUJADO FERNANDITO (GCHU) 13    6.35  0
07/11/2017 LPA 13 1000 PREMIO: BEN OMAR 3 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 9    23.05  0
06/11/2017 PAL 15 1000 PREMIO: BELARUSA 12 A FARAONICO SELUNI 12    99.70  0
06/11/2017 PAL 5 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM 2 A EMPER MAN DON MARCOS (AZ) 3    10.65  20.000
04/11/2017 SIS 3 1600 PREMIO: JUHAYNA (2013) 4 C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 1    2.60  148.000
02/11/2017 LPA 6 1100 PREMIO: GOLONDRINA PLANE (2007) 5 A CAUTIVO TREND LOS CATACHOS (AZ) 10    27.80  0
01/11/2017 SIS 13 1400 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) (CA) 1 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 7    42.75  0
01/11/2017 SIS 17 1400 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) (2º TURNO) 10 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 3    82.95  15.180
01/11/2017 SIS 4 1400 PREMIO: CERBATANA (CA) 10 A MY ZONE PATRONCITO (S.FE) 6    42.25  0
01/11/2017 SIS 9 1100 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 6 A ATLANTE POL S. S. 4    29.20  6.300
01/11/2017 SIS 16 1400 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) 9 A EVER STORMMY O. J. TIN 10    19.50  0
01/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 9a A STAR INC LA PROVIDENCIA 6    5.95  0
30/10/2017 PAL 6 1000 PREMIO: IRMAK 11 A BIG DIFFERENCE CHEFA 8    30.20  0
30/10/2017 PAL 8 1000 PREMIO: INDALECIO (2º TURNO) 9 A LANDITEM RASH CHUCITO (CDU) 7    24.90  0
29/10/2017 LPA 7 1000 PREMIO: SOUTHERN LAWYER (2006) (2º TURNO) 5 A DULZON NAK DOÑA SABINA 6    66.90  6.208
29/10/2017 LPA 6 1700 PREMIO: HENRY NEVER PAYS (2011) 10 A GUINEVERE LA PROVIDENCIA 7    10.85  0
29/10/2017 LPA 11 1300 HANDICAP JOCKEY CLUB DE CORDOBA 3 A FRESCA FOR EVER LA JOAQUINA (AZ) 5    12.75  11.912
28/10/2017 SIS 9 1000 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 6 C EL OCHENTOSO AGUAS BUENAS 9    19.40  0
28/10/2017 SIS 17 1300 PREMIO: IXAL (1999) 13 A CUERVA SURGE AS DE PICAS (GCHU) 6    14.80  0
28/10/2017 SIS 4 1400 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) 7 C VIVA VIDA LA PROVIDENCIA 6    17.25  0
28/10/2017 SIS 11 2000 CLASICO LOS HARAS (G. II) 10 C THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 9    52.15  0
27/10/2017 PAL 13 1600 PREMIO: SWEET FITZ 11 A ALARIK VILLAMARIN 8    6.80  0
27/10/2017 PAL 2 1800 PREMIO: TAGARNA 3 A BEAUTY HUNTER SAN ISIDRO CHICO 6    8.85  0
26/10/2017 SIS 17 1100 PREMIO: DESIRABLE (CA) 12 A ES LA TLIVI ETOILE 7    9.05  0
25/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: PORTEZUELA (1906) 12 A RUTA DEL VINO ETOILE 7    6.25  0
25/10/2017 SIS 8 1600 PREMIO: CEREBRAL (2002) (CA) 11 A CRAZY EIGHT LA CRUZ (AZ) 10    22.30  0
23/10/2017 PAL 12 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE (2º TURNO) 1 A JEFE INDIO CANDELARIA (CDIA) 8    8.95  0
21/10/2017 PAL 10 2000 HANDICAP LUCK 2 A THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 2    28.60  78.750
19/10/2017 LPA 4 2000 PREMIO: JERYHOUSE 2 A IT`S AMAZING EL GRANATE 9    8.45  0
18/10/2017 SIS 9 1600 PREMIO: FEDRA GULCH (2010) 8 A POTRO EMBRUJADO FERNANDITO (GCHU) 8    12.50  0
18/10/2017 SIS 12 1200 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) 3 A GLORIOSO HECHICERO MAMA VIEJA (AZ) 11    59.50  0
18/10/2017 SIS 11 1400 PREMIO: PURA MAGIA (2014) (CA) 8 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 8    45.20  0
18/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) (2º TURNO) 1 A ATLANTE POL S. S. 10    19.10  0
17/10/2017 LPA 14 1200 PREMIO: COLOMBO 4 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 14    37.15  0
15/10/2017 PAL 12 1200 PREMIO: BASKO PINTON 4 A WENTINA STAR EULOGIA (SR) 2    3.35  28.000
15/10/2017 PAL 5 1000 PREMIO: PERUGIA WELLS (2003) 1 A NOSTALGIA RAM PANCHO (V.T.) 5    9.55  6.000
15/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: VAL CHAMP 2 A JUNIOR CHAMP DON CRISTOBAL (V.T.) 8    68.65  0
14/10/2017 SIS 10 1600 PREMIO: EL BENICIO (2016) 8 C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 2    4.40  51.800
14/10/2017 SIS 1 1600 PREMIO: VENERANCIA (2013) 6 C COPADA STAR UNGIDO 10    23.85  0
12/10/2017 LPA 9 2000 CLASICO JOCKEY CLUB DE ROSARIO (L) 3 A REGGIO DI CALABRIA (BRZ) LA PROVIDENCIA 4    12.15  25.575
11/10/2017 SIS 4 1200 PREMIO: NICKELBACK (2013) (CA) 4 A FRESCA FOR EVER LA JOAQUINA (AZ) 1    3.90  69.300
09/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: BLACK ARROW 11 A LUCKY WOOD HS. DON JULIAN 7    5.70  0
07/10/2017 PAL 15 1200 PREMIO: LA BIRKIN 5 A INTERLINK NOW NOW (MZA) 14    22.00  0
07/10/2017 PAL 8 1600 PREMIO: INTERLISA 1 C EL PANCHO RAMIREZ LE FRAGOLE 4    24.40  14.500
06/10/2017 SIS 5 1000 PREMIO: EVENLY HALO (2004) 1 C TORAQEET S. S. 8    33.30  0
06/10/2017 SIS 10 1800 CLASICO ESPIRITA (H) (L) - COPA 72º ANIVERSARIO ASOCIACION DEL PERSONAL DE LOS HIPODROMOS, AGENCIAS, 1 C THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 5    16.70  38.500
06/10/2017 SIS 15 1400 PREMIO: STEBEER GREEN (2001) 15 A EL PSICOPATA LA TRANQUILIDAD (TUC) 15    13.25  0
06/10/2017 SIS 3 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2006) 11 C MAS QUE CORREDOR LOS LAPACHITOS (GGCHU) 14    4.25  0
06/10/2017 SIS 8 1400 PREMIO: FORTY FUSA (2002) 1 C SAINT SEIYA S. S. 11    6.55  0
06/10/2017 SIS 12 1400 PREMIO: MISS LOREN (2003) 9 C COMMUTING LA LEYENDA 10    98.75  0
04/10/2017 SIS 3 1600 PREMIO: SALON WELLINGTON (CA) 10 A STAR INC LA PROVIDENCIA 7    4.05  0
04/10/2017 SIS 15 1400 HANDICAP MESA ALVEAR 1 A DUBAI PROUD 20 DE ABRIL 1    15.30  163.459
04/10/2017 SIS 5 1600 PREMIO: SALON FLORIDA 11 A ASIATIC RHYTHM CONTALA COMO QUIERAS (BV) 12    255.15  0
01/10/2017 SIS 11 1200 PREMIO: RIGHT FULA (BRZ) (2004) 2 A ATLANTE POL S. S. 11    33.85  0
01/10/2017 SIS 8 1200 PREMIO: CUMBRECITA (2005) (CA) 4 A DOLCEZZA LA PROVIDENCIA 6    2.70  0
01/10/2017 SIS 17 1100 PREMIO: D`OHANA (2002) 5 A RUTA DEL VINO ETOILE 3    6.95  20.000
29/09/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LATENCY 5 A TERRAPIN MIGUELITO (AZUL) 10    8.10  0
28/09/2017 LPA 13 1000 PREMIO: BAILERO (2003) 4 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 1    5.30  56.000
28/09/2017 LPA 6 1400 PREMIO: "MUSEO POLICIAL CONSTANTINO VESIROGLOS-PCIA. DE BS. AS." 13 A RED VALENTINE EL CHOCON 9    25.90  0
27/09/2017 SIS 3 1400 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) (CA) 7 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 7    27.30  0
27/09/2017 SIS 9 1400 PREMIO: AMPI NISTEL (2014) (CA) (2º TURNO) 10 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 6    60.40  0
27/09/2017 SIS 4 1600 PREMIO: LA EXCEPCIONAL (2005) (CA) 8 A MY ZONE PATRONCITO (S.FE) 6    50.05  0
25/09/2017 PAL 8 2200 CLASICO CHILE (G. III) 1 A GUINEVERE LA PROVIDENCIA 6    9.85  0
25/09/2017 PAL 13 1000 PREMIO: BEAUTY ROY (CAO) 4 A HELETA EL OMBUCITO 13    12.15  0
25/09/2017 PAL 12 1600 PREMIO: MOZILLA 13 A INTERLINK NOW NOW (MZA) 11    47.40  0
24/09/2017 TUC 9 2200 GRAN PREMIO "BATALLA DE TUCUMAN" - COPA TELEKINO 1 A LINBU LA POROTA (TUC) 12    25.45  0
24/09/2017 TUC 8 1400 CLASICO "FUNDACION EQUINA ARGENTINA" - COPA "CARRERAS DE LAS ESTRELLAS" 1 A ROYALTY START DON TITO (SGO) 7    15.10  0
22/09/2017 SIS 17 1200 PREMIO: PERSUASIVO FITZ (1998) 7 A PORCO REX EL FLAQUIN 9    51.20  0
20/09/2017 SIS 3 1400 PREMIO: NOMBIS IN IDEM (1997) (CA) 10a A LA FONTELINA LA PROVIDENCIA 9    28.95  0
20/09/2017 SIS 16 1200 PREMIO: POR TRAIDOR (2008) (2º TURNO) 6 A TA`RADIANTE S. S. 6    6.05  0
19/09/2017 LPA 13 1200 PREMIO: HARLEN KEY 13 A SEÑORA DEL DUQUE LA ERMINIA 11    72.20  0
18/09/2017 PAL 11 1400 HANDICAP LAGUNA BLANCA 11 A GUIDANCE LA PROVIDENCIA 63    9.65  0
18/09/2017 PAL 3 1400 PREMIO: FANCY WHITE LAKE (CA) 9 A STAR INC LA PROVIDENCIA 3    2.15  17.000
18/09/2017 PAL 10 1100 PREMIO: FANATIC BOY 4a A WENTINA STAR EULOGIA (SR) 3    10.10  13.200
18/09/2017 PAL 14 1000 PREMIO: TAN CEREZO 1 A EMPER MAN DON MARCOS (AZ) 1    24.15  75.000
18/09/2017 PAL 5 1200 PREMIO: TIBALDI 6 A JUNIOR CHAMP DON CRISTOBAL (V.T.) 8    75.40  0
16/09/2017 SIS 9 2000 PREMIO: KNOCK (2006 - 2007) 2 C TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 5    98.60  11.550
16/09/2017 SIS 6 1400 PREMIO: BORDONERO (2008) 4 C BOBO`S DELIVERY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 7    3.10  0
16/09/2017 SIS 8 1200 PREMIO: IMPERIAL ROY (2003) 13 C SAFRA ST. LA VISION 14    31.40  0
16/09/2017 SIS 17 1200 PREMIO: MISTER PHONE (2001) (2º TURNO) 7 A BERASIA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 4    2.05  7.400
16/09/2017 SIS 4 1400 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 6 C VIVA VIDA LA PROVIDENCIA 6    11.20  0
16/09/2017 SIS 7 1600 PREMIO: THE NEW YORKER (2012) 6 C TEFIA RAUL Y ROSA 7    20.55  0
15/09/2017 PAL 1 1000 PREMIO: BALKANA 5 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.25  120.000
13/09/2017 SIS 2 1100 PREMIO: FANATICO (CA) (OPCIONAL) 5 A ANDAI EL TREBOL 3    12.30  17.400
13/09/2017 SIS 9 1400 PREMIO: DR. CARLOS ALBERTO CARABAJAL 10 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 8    7.15  0
13/09/2017 SIS 8 1100 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2013) (CA) 6 A WRESTLE LOS CARDONES 10    129.60  0
13/09/2017 SIS 17 1100 PREMIO: IMBROGLIO (CA) (2º TURNO) 1 A SALEXIANA DON MENDIETA (CDU) 10    10.70  0
12/09/2017 LPA 11 1100 PREMIO: SMARTLY 12 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 3    9.90  10.080
08/09/2017 PAL 6 1400 PREMIO: SOUTHERN SPRING (CA) 5 A FUN FEST SANTA ENRIQUETA 10    142.40  0
06/09/2017 SIS 1 1100 PREMIO: FORTY RECLUTA 4 A ATLANTE POL S. S. 3    12.00  20.000
06/09/2017 SIS 10 1200 CLASICO REFINADO TOM 4 A AMIGUITO DEL ALMA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 5    3.25  27.500
06/09/2017 SIS 12 1400 PREMIO: EL FANGOTE (2016) (CA) 2 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 10    53.35  0
06/09/2017 SIS 6 1400 PREMIO: MA RAFFINE 2 A SAINT SEIYA S. S. 2    4.15  40.250
06/09/2017 SIS 11 2000 PREMIO: RENOMBRADO TOM 10 A SHARED SECRET LOS NIETOS (GGUAY) 10    64.50  0
04/09/2017 PAL 6 1000 PREMIO: NASHVILLE TEXAN 6 A JEFE INDIO CANDELARIA (CDIA) 4    10.55  5.500
04/09/2017 PAL 3 1400 PREMIO: BODY GLOVE (CA) 1 A TARTERINA LOS 4 HERMANOS (CDU) 5    25.45  3.500
04/09/2017 PAL 7 1200 PREMIO: EL MOISES (2014) 4 A QUIEN QUIERA QUEREUQUEN 6    13.70  0
03/09/2017 SIS 11 2000 PREMIO: ACORDANZA (2009) 2 A RECOLOUR LA PEPA 7    27.45  0
03/09/2017 SIS 15 1000 PREMIO: PRYKA (2007) 10 C MANDARIN GLORY SNOW CREST 4    5.50  8.295
03/09/2017 SIS 3 1000 PREMIO: LA LIZ (2010) 1 C FOREST GUN DON CACHO (CDU) 7    5.95  0
03/09/2017 SIS 14 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD (2007) 1 A ERRANTE JOHN BELLA SICILIA 3    5.50  16.590
02/09/2017 PAL 14 1400 PREMIO: PETEN ITZA (2013) 3 A COMMUTING LA LEYENDA 7    52.35  0
02/09/2017 PAL 4 1600 PREMIO: IN THE DARK (2016) 4 A MILENKO EL ICY (TAN) 11    58.10  0
01/09/2017 SIS 7 1200 PREMIO: STORM PETREO (2011) 3 A SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 1    25.60  110.000
01/09/2017 SIS 11 1100 PREMIO: INCASICO (2009) (3º TURNO) 2 A MARTIN VISION 5 VIENTOS Y 1 TORMENTA (AZ) 8    77.95  0
31/08/2017 LPA 10 1400 PREMIO: GIACOM (2014) 10 A RED VALENTINE EL CHOCON 8    7.95  0
30/08/2017 SIS 1 1600 PREMIO: ULTRASONIDO 4 A DUBAI ROYAL EL PESCADITO (VT) 5    7.00  4.150
30/08/2017 SIS 9 1600 PREMIO: PELILEA (CA) 7 A MY ZONE PATRONCITO (S.FE) 12    20.55  0
30/08/2017 SIS 6 1600 PREMIO: ULTRAJE 4 A GUIDANCE LA PROVIDENCIA 2    15.30  33.443
30/08/2017 SIS 12 1600 PREMIO: SAINT-SYR (2010) 5 A FACE DOWN LA FRANCIA 2    6.90  33.443
28/08/2017 PAL 9 1000 PREMIO: CLERICAL KISS 12 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 12    9.50  0
28/08/2017 PAL 4 1000 PREMIO: SICAMBRE 9 A LANDITEM RASH CHUCITO (CDU) 10    57.80  0
27/08/2017 PAL 2 1600 PREMIO: MEGAFIVE 8 A TEFIA FRONDOSO 2    11.95  52.500
27/08/2017 PAL 14 1000 PREMIO: LA FILOSOFA 11 A VISA CANDIDA JOMAR 10    14.95  0
27/08/2017 PAL 13 1400 PREMIO: DOÑA POLENTA 5 A SAINT SEIYA S. S. 5    9.90  5.750
27/08/2017 PAL 12 1200 PREMIO: FABULOSA ADRI 9 A TA`RADIANTE S. S. 3    7.40  15.000
26/08/2017 SIS 10 2000 CLASICO LA MISSION (G. II) 3b C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 8    4.05  0
26/08/2017 SIS 13 1200 PREMIO: KALATH CHAMP (2001) (2º TURNO) 6 A ATLANTE POL S. S. 10    222.05  0
26/08/2017 SIS 4 1400 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2014) 8 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 8    34.05  0
26/08/2017 SIS 11 1200 PREMIO: KALATH CHAMP (2001) 1 A CIELO DE RAYUELA LOS ANDES 2    12.55  35.000
25/08/2017 PAL 13 1000 PREMIO: ESTRIBO 11 A TERRAPIN MIGUELITO (AZUL) 7    5.85  0
24/08/2017 LPA 12 1000 PREMIO: SUGESTIVO (2001) (2º TURNO) 7 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 2    9.90  16.800
23/08/2017 SIS 10 2400 HANDICAP ENGRILLADO 1 A THE BEST MANI LUCA`S BROTHERS 6    28.45  0
21/08/2017 PAL 4 1400 PREMIO: SINALINA (CA) (OPCIONAL) 8 A LUXURIA LA PROVIDENCIA 9    20.30  0
20/08/2017 LPA 10 1100 PREMIO: LA CABANEL (2012) 2 A LA CARTA LOS GATOS LOCOS (AZ) 9    35.60  0
19/08/2017 PAL 15 1000 PREMIO: TING A FOLIE 12 A NOSTALGIA RAM PANCHO (V.T.) 10    10.75  0
19/08/2017 PAL 16 1400 PREMIO: BAUHAUSER (2º TURNO) 9 A SIPPIN WISKY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 12    23.70  0
18/08/2017 SIS 5 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (1º TURNO) 6a C LA FONTELINA LA PROVIDENCIA 7    6.30  0
18/08/2017 SIS 1 1000 PREMIO: EL GARUFA (2008) 1 C SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 5    10.20  5.150
18/08/2017 SIS 16 1200 PREMIO: THE ALCHEMIST (2009) 4 C SAFRA ST. LA VISION 6    5.30  0
16/08/2017 SIS 12 1200 HANDICAP CANDY STRIPES 7 A AMIGUITO DEL ALMA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.35  96.844
16/08/2017 SIS 7 2000 PREMIO: MISTER TIN 2 A SWEETY BANKER EL COTUR (VM) 3    4.00  18.346
16/08/2017 SIS 6 1400 PREMIO: MISS MATCH 8 A TETRA START LOS VELEZANOS (AZ) 3    4.95  16.299
12/08/2017 PAL 2 1400 PREMIO: KALITHEA 9 A QUIEN QUIERA QUEREUQUEN 6    64.20  0
12/08/2017 PAL 15 1600 PREMIO: TARSILIA 7 A SPRINGTIME NI MANOR 9    29.00  0
12/08/2017 PAL 8 1400 PREMIO: KONONKOP 1 A MILENKO EL ICY (TAN) 8    37.95  0
11/08/2017 SIS 6 2000 PREMIO: SKYMPY (2011) 2 A REGGIO DI CALABRIA (BRZ) LA PROVIDENCIA 1    1.85  153.947
11/08/2017 SIS 16 1400 PREMIO: LOVE FOR LIFE (1998) 6 A DUBAI ROYAL EL PESCADITO (VT) 9    8.05  0
11/08/2017 SIS 11 1000 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) (2º TURNO) 6 C QUE APASIONADO LOS LAPACHITOS (GGCHU) 2    7.45  46.200
10/08/2017 PAL 13 1000 PREMIO: AMORE`S NINO 1 A EMPER MAN DON MARCOS (AZ) 5    4.00  3.250
10/08/2017 PAL 3 1600 PREMIO: CITOYEN 6 A FEMME IDEAL (BRZ) ADEODATO (CDU) 8    37.10  0
10/08/2017 PAL 11 1200 PREMIO: KEANE 8 A VASCO EXPRESIVO PASO DE PIEDRAS (VT) 6    3.80  0
10/08/2017 PAL 12 1000 PREMIO: BRIDE (2º TURNO) 8 A TERRAPIN MIGUELITO (AZUL) 1    7.00  55.000
10/08/2017 PAL 7 1200 HANDICAP BRILLIANTLY 5 A BOBO`S DELIVERY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 3    4.50  24.000
09/08/2017 SIS 16 1200 PREMIO: EL CENTAURO 1 A SHARK ATTACK SANTA ENRIQUETA 10    14.40  0
09/08/2017 SIS 4 1600 PREMIO: RANDOM (2º TURNO) 10 A MANIAC REQUEST GRACIAS CHICHO 7    112.30  0
09/08/2017 SIS 10 1600 PREMIO: PLANETARIA (CA) (2º TURNO) 3 A LITIGADO START VILLAMARIN 7    18.00  0
09/08/2017 SIS 6 1100 PREMIO: PASION 2 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 3    3.30  15.876
08/08/2017 LPA 1 1100 PREMIO: "EDGARDO "RUSO" PRATOLA" 7 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 5    12.00  4.480
08/08/2017 LPA 6 1500 PREMIO: "CAMPEON NACIONAL 1983" 9 A SEDRIS LAS ACACIAS 1    2.20  56.300
07/08/2017 PAL 12 1400 PREMIO: SOCIEDAD MEDICA VETERINARIA - 120 AÑOS 12 A STROKE SEATTLE CHE TATIN (CDU) 11    52.55  0
07/08/2017 PAL 1 1000 PREMIO: EMERLANE 1 A ESTOPIO TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    7.60  105.000
07/08/2017 PAL 13 1400 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO REGIMIENTO DE GRANADEROS A CABALLO GRAL. JOSE DE SAN MARTIN 11 A JUNIOR CHAMP DON CRISTOBAL (V.T.) 9    11.90  0
06/08/2017 LPA 13 1200 PREMIO: "IN MEMORIA DR. GERMAN VIGO" 5 A GOLDEN JAZMINE LOS JOSE 8    23.90  0
06/08/2017 LPA 8 1600 PREMIO: "PROFESOR EMERITO DR. JULIO IDIART" 13 A EMPOLI SOCIAL CLUB LANUS O. 6    25.45  4.788
04/08/2017 PAL 4 1000 PREMIO: SANDAL 14 A PEPA CORSI ABUELO MININO 12    125.20  0
04/08/2017 PAL 10 1400 PREMIO: ROYAL KING 9 A FREUDS FEMME CHIMPAY 8    23.15  0
04/08/2017 PAL 1 2000 PREMIO: HEROPE 3 A GUINEVERE LA PROVIDENCIA 1    3.50  145.000
04/08/2017 PAL 7 1000 PREMIO: SKIPPER (2º TURNO) 2 A SIDENY`S VISE MARTA - CARINA 7    5.25  0
04/08/2017 PAL 16 1000 PREMIO: MURALLA 13 A RABONA INC EL ENTRERRIANO (VGUAY) 13    28.50  0
03/08/2017 LPA 7 1400 PREMIO: CURICHE (2009) 3 A RULING ROLE LOS GRINGOS (V.M.) 1    4.30  51.150
02/08/2017 SIS 10 1200 PREMIO: DIA DEL INGENIERO AGRONOMO (CA) 12 A PUREZA TOTAL STA.ENRIQUETA 13    28.55  0
02/08/2017 SIS 16 1200 PREMIO: OSCAR M. NEWTON (CA) 11 A COMMUTING LA LEYENDA 4    5.85  6.086
02/08/2017 SIS 8 1200 PREMIO: DR. CARLOS EZCURRA (CA) 2 A FUN FEST SANTA ENRIQUETA 10    40.80  0
02/08/2017 SIS 15 1200 PREMIO: DR. ANTONIO PIRES (CA) 3 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 3    24.75  13.390
02/08/2017 SIS 6 1600 PREMIO: DR. JOSE J. MONTEVERDE (CA) 7 A SETMEFREE LA PROVIDENCIA 1    5.65  88.088
01/08/2017 LPA 4 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 6 A SMOKED GLASS EL ROPE (AZ) 3    9.95  12.834
01/08/2017 LPA 1 1400 PREMIO: LA SECRE (2007) 9a A FLOR ESPINOSA CORRAL DE PALOS 17    132.25  0
31/07/2017 PAL 3 1200 PREMIO: GOLOSINADA 1 A ROUND SHOT EXPOCARNE (VM) 4    3.85  4.800
31/07/2017 PAL 6 1600 PREMIO: TABLE PLAY 10 A MARUJITA GALEATO 6    10.75  0
31/07/2017 PAL 4 1000 PREMIO: GUATAN (CA) 7 A MARIANITA CLASS RODEO GRANDE 13    30.20  0
29/07/2017 SIS 4 1200 PREMIO: SUGGESTIVE BOY (2011) 2 C LA FONTELINA LA PROVIDENCIA 7    15.55  0
29/07/2017 SIS 14 1000 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 15a C XUXA KEY ST. DON ANTONIO (S.FE) 13    27.80  0
29/07/2017 SIS 17 1300 PREMIO: ANAEROBIO (2010) 5 A GOLDEN PASSION TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 13    6.10  0
29/07/2017 SIS 1 1200 PREMIO: HI HAPPY (2015) 6 A ERRANTE JOHN BELLA SICILIA 3    11.75  15.876
29/07/2017 SIS 13 1100 PREMIO: MODERN GREEK (2010) 5 A FOREST GUN DON CACHO (CDU) 5    14.70  3.969
29/07/2017 SIS 15 1400 PREMIO: STORMY NINGUNA (2011) 7 A TA`RADIANTE S. S. 7    8.70  0
27/07/2017 LPA 11 1400 PREMIO: ROUGE ROSE 14 A RED VALENTINE EL CHOCON 5    15.40  9.360
26/07/2017 SIS 15 1400 PREMIO: POTRO REX 7 A DOÑA BIRRA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    5.70  72.800
26/07/2017 SIS 1 1400 PREMIO: POTRA FABULOUS 3 A SARDANE MANAVI 4    9.70  8.109
26/07/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BEST GUEST (2013) (CA) 2 A SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 4    8.75  6.200
26/07/2017 SIS 3 1800 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2014) 5 A SASSICAIA LA PROVIDENCIA 2    9.75  43.590
24/07/2017 PAL 6 1000 PREMIO: CHOLLO 3 A HALO ES LAS VELAS (AZ) 14    71.50  0
24/07/2017 PAL 11 1600 PREMIO: SAFE AT HOME 16 A TOO BIG TO FAIL THE ECONOMIST 1    13.15  60.000
24/07/2017 PAL 4 1200 PREMIO: FANTASTICA ROMA 1 A NONCHALANT ST. FRANCIS 11    158.45  0
24/07/2017 PAL 10 1200 PREMIO: TRY TWICE (2º TURNO) 8 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 3    2.80  11.600
23/07/2017 SIS 2 2000 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 12 A PIRU MAN LOS RUSOS 11    37.65  0
23/07/2017 SIS 9 1600 CLASICO EUDORO J. BALSA (G. III) 3 C SHARED SECRET LOS NIETOS (GGUAY) 6    35.65  23.827
21/07/2017 SIS 8 1100 PREMIO: CHINAZO (CA) 3 A MAISTRO LAS DOS VIEJAS 11    154.00  0
21/07/2017 SIS 7 1200 PREMIO: TARRITO (CA) (2º TURNO) 3 A SALVADORA WOOD LOS DE PORTEÑA (S.FE) 1    3.40  54.000
21/07/2017 SIS 11 1200 PREMIO: BATALLADOR 7 A BOBO`S DELIVERY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 2    4.70  22.658
21/07/2017 SIS 1 1100 PREMIO: VITORIA REGIA 1 A AMIGUITO DEL ALMA TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.30  72.118
20/07/2017 LPA 8 1600 PREMIO: SELENE 11 A EMPOLI SOCIAL CLUB LANUS O. 4    157.45  11.970
20/07/2017 LPA 5 1400 PREMIO: MAY ROSE 3 A BATACLANA LOS PURRETES 6    46.75  6.000
20/07/2017 LPA 10 1100 PREMIO: CELIBA 5 A DANCE FOR BELINDA LAS TRES MARIAS (B.A.) 3    23.55  11.282
20/07/2017 LPA 4 1200 PREMIO: FAIRWAY (2º TURNO) 14 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 6    7.10  2.240
19/07/2017 SIS 9 1200 PREMIO: COCHIMI 1 A SHARK ATTACK SANTA ENRIQUETA 5    34.00  3.237
19/07/2017 SIS 8 1400 PREMIO: CACAO 8 A MANIAC REQUEST GRACIAS CHICHO 7    72.95  0
18/07/2017 LPA 13 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 1 A JEFE INDIO CANDELARIA (CDIA) 5    8.15  3.388
18/07/2017 LPA 6 1100 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014 - 2015) 9 A VIVE SOÑANDO LA PALMERA (CBA) 7    0.00  0
17/07/2017 PAL 12 1000 PREMIO: SIDERAL 9 A CRIS OF SALE ST. LA CATA (SR) 10    29.50  0
17/07/2017 PAL 11 1000 PREMIO: KEY DANCE 10 A FARAONICO SELUNI 13    134.95  0
16/07/2017 PAL 6 2000 PREMIO: NORINA 6 A COLONIAL POWER KITITO (PNA) 9    107.00  0
16/07/2017 PAL 3 1600 PREMIO: SOLO PARA TI 10 C GUIDANCE LA PROVIDENCIA 5    6.30  3.750
16/07/2017 PAL 14 1400 PREMIO: PETEN ITZA (2º URNO) 9 A COMMUTING LA LEYENDA 8    83.50  0
16/07/2017 PAL 4 1400 PREMIO: PETEN ITZA 4 A BAM BAM RYE LAS ACACIAS 4    27.80  10.000
15/07/2017 SIS 12 1600 PREMIO: EL NOI (2008) 6 A PIRU MAN LOS RUSOS 7    14.50  0
15/07/2017 SIS 14 1100 PREMIO: VILLE TOSS (1997) 12 A SAFRA ST. LA VISION 3    16.75  17.024
15/07/2017 SIS 13 1600 PREMIO: MR. MAXI (2005) 7 A VISION CRAZY EL ROJENSE (VT) 12    59.50  0
13/07/2017 LPA 8 1400 PREMIO: FRIO WELLS (2013) 1 A SMOKED GLASS EL ROPE (AZ) 6    4.65  2.852
12/07/2017 SIS 11 1400 PREMIO: CHOCON TOM (1998) (CA) 5 A SETMEFREE LA PROVIDENCIA 1    4.40  57.000
12/07/2017 SIS 2 1600 PREMIO: ARROBLERO (1997) 5 A PAY STAR MOACIR 7    17.00  0
12/07/2017 SIS 9 2000 PREMIO: MISS GEA (2013) 9 A MY BOSS SAN LORENZO 9    24.25  0
12/07/2017 SIS 7 1400 PREMIO: POTRA CATCH (2016) (CA) 1 A PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 5    16.55  3.200
11/07/2017 LPA 9 1400 PREMIO: STORM BIRD (USA) 5a A IGUAL ENTONCES BAR ROYAL (CBA) 10    10.00  0
10/07/2017 PAL 3 1000 PREMIO: MA VACATION (CA) 2 A DORCHESTER LA PROVIDENCIA 8    9.10  0
10/07/2017 PAL 8 1600 PREMIO: VITAL CLASS 7 A MARUJITA GALEATO 2    6.55  24.500
09/07/2017 LPA 10 1100 PREMIO: MAD SPEED (2012) 7 A LA CARTA LOS GATOS LOCOS (AZ) 7    22.55  0
09/07/2017 LPA 8 1200 PREMIO: MAIPO TOP (2015) 15 A IL BORRO SALVA (TUC) 3    3.50  18.792
08/07/2017 SIS 1 1200 PREMIO: AS DE PIK (2003) 5 A TRICKY SLAM CIUDAD DE AMIGOS 4    17.10  7.212
08/07/2017 SIS 8 1000 PREMIO: LA COCA DAN (2013) 2 C BILBO LOS DEMONIOS 6    9.75  0
08/07/2017 SIS 4 1000 PREMIO: ALY SUN (2001) (2º TURNO) 12 C DANCING ALL NIGHT N. O. Q. 12    4.50  0
07/07/2017 PAL 12 1200 PREMIO: ONDINA (CAO) 13 A MARY`S TRUST ABOLENGO 6    65.00  0
07/07/2017 PAL 5 1000 PREMIO: NAIPE DE OURO 1 A SOY ANDARIEGO HS. LA VIRYINIA (CBA) 10    18.85  0
07/07/2017 PAL 13 1000 PREMIO: BLUE SKY EMPEROR 10 A XUXA KEY ST. DON ANTONIO (S.FE) 15    14.55  0
07/07/2017 PAL 1 1600 PREMIO: ULTRA URBANO 3 A THE SHEIKH LOS MARCIANOS 7    43.65  0
06/07/2017 LPA 12 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 7 A SEBI SEBI SPOR (TUC) 5    12.20  5.014
05/07/2017 SIS 17 1100 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 3 A IN THE MAGIC DARI - CACH (AZ) 12    140.70  0
05/07/2017 SIS 6 1600 PREMIO: PREACHER (2006) (CA) 8 A LITIGADO START VILLAMARIN 9    13.50  0
05/07/2017 SIS 9 2400 CLASICO COCLES H. (L) 1 C SOY INGLES CARAMPANGUE (CHI) 4    2.95  32.150
05/07/2017 SIS 7 1600 PREMIO: PREACHER (2006) (CA) 8 A EVER STORMMY O. J. TIN 8    7.60  0
04/07/2017 LPA 11 1100 PREMIO: BLESS MY DESTINY (2006) (3º TURNO) 2 A OBIOUSLY EL FLAQUIN 8    13.75  0
04/07/2017 LPA 2 2000 PREMIO: EMPIRE AZTEC (2011) 7 A SWEETY BANKER EL COTUR (VM) 4    4.05  6.470
03/07/2017 PAL 14 1000 PREMIO: BRUMOSO 6 A VICTORY INTHESAND MOACIR 9    31.95  0
03/07/2017 PAL 5 1400 PREMIO: JILY 3 A SHARED SECRET LOS NIETOS (GGUAY) 1    40.85  55.000
03/07/2017 PAL 7 1000 PREMIO: BERRY CREEK 2 A FOREST GUN DON CACHO (CDU) 6    10.80  0
03/07/2017 PAL 2 2200 PREMIO: REMBRANDT 1 C GUINEVERE LA PROVIDENCIA 4    2.60  12.000
03/07/2017 PAL 6 1400 PREMIO: RICO 12 A SAINT FELICIEN DORREGO (TUC) 3    8.35  10.600
02/07/2017 LPA 2 1100 PREMIO: BLESS MY DESTINY 9 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 3    7.70  10.080
02/07/2017 LPA 8 1500 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 10 A SEDRIS LAS ACACIAS 2    8.85  16.890
01/07/2017 PAL 14 1000 PREMIO: PAIXAO (CA) (2º TURNO) 1 A MARIANITA CLASS RODEO GRANDE 7    32.65  0
01/07/2017 PAL 5 1000 PREMIO: PERSONAL DOT 4 A BULOBA BAM PADELANTE 4    17.70  9.000
01/07/2017 PAL 7 1000 PREMIO: ESTAMBUL (CA) 7 A MIA FILIÑA ARGENTINA R. (GGUAY) 10    42.75  0
01/07/2017 PAL 11 1000 PREMIO: HAIL TO REASON (2º TURNO) 10 A FLAGSTONE EL NARANJERO (GGUAY) 4    59.55  4.500
01/07/2017 PAL 6 1400 PREMIO: RABID IN THE RYE 8 A PAY STAR MOACIR 11    16.80  0
01/07/2017 PAL 9 1000 PREMIO: ESTAMBUL (CA) (2º TURNO) 3 A STORMY BEST RUBLA 1    6.95  40.000
30/06/2017 SIS 16 1100 PREMIO: LA JOLLA (2010) 8 A EL DESACATADO LOS ILUSOS 4    9.30  5.780
30/06/2017 SIS 7 1000 PREMIO: SANTILLANO (2016) 5 C SUNSHINE SEA BEVA - ALCA 7    85.80  0
30/06/2017 SIS 15 1600 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 4 C PASCASIO JUAN DOMINGO (GCHU) 8    115.85  0
30/06/2017 SIS 17 1000 PREMIO: SEHGAL (2011) 5 C VISA CANDIDA JOMAR 10    11.70  0
30/06/2017 SIS 4 1400 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) 8 C CAUTIVO REY DE CORAZONES 9    11.15  0
30/06/2017 SIS 14 1600 PREMIO: SIERRA ROMANA (2015) 9 C SASSICAIA LA PROVIDENCIA 1    7.45  158.400
27/06/2017 LPA 4 1600 PREMIO: WIND THE STARS 1 A CATCH THE CHAT LIBERTAD DEL SUD 5    6.45  9.576
27/06/2017 LPA 14 1000 PREMIO: SCOOBY (2º TURNO) 8 A IL BORRO SALVA (TUC) 2    5.75  43.560
27/06/2017 LPA 2 1400 PREMIO: CATANIA 4 A DUBAI ROYAL EL PESCADITO (VT) 7    5.75  0
27/06/2017 LPA 5 1600 PREMIO: PAPEETE 6 A PIRU MAN LOS RUSOS 6    12.25  3.262
26/06/2017 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRACE MOI 11 A DON DADO LA MONEDA (BV) 8    34.15  0
26/06/2017 PAL 1 1400 PREMIO: ENDLESS STORY (CA) 4 A TEMPLA SAM TRIUNFO`S (PNA) 7    18.95  0
26/06/2017 PAL 12 1200 PREMIO: RIDE THE RAILS 13 A FLOWER TAG RUBLA 7    5.95  0
25/06/2017 PAL 15 1400 PREMIO: CHARLES KING 10 A MAGICAL ART SAN SILVESTRE (GCHU) 12    8.35  0
25/06/2017 PAL 10 1000 PREMIO: APRONTE 9 A JEFE INDIO CANDELARIA (CDIA) 2    34.45  17.500
25/06/2017 PAL 16 1000 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 5 A KE KOKETO MARTA - CARINA 10    10.05  0
24/06/2017 SIS 15 1200 PREMIO: SWEET SORREL (2016) 5 C FOREST GUN DON CACHO (CDU) 9    22.35  0
24/06/2017 SIS 14 1200 PREMIO: URMENETA (2015) 3 C BOBO`S DELIVERY TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 1    2.00  84.000
24/06/2017 SIS 7 1000 GRAN PREMIO ESTRELLAS SPRINT (G. I) - AUSPICIA REVISTA PALERMO 4 C SACRISTE ST. SANTO DOMINGO 6    4.65  0
23/06/2017 PAL 17 1000 PREMIO: TERNURA 13 A GREAT NISTEL SELUNI 13    15.45  0
23/06/2017 PAL 3 1200 PREMIO: EMBRUJO 7 A ROUND SHOT EXPOCARNE (VM) 2    6.20  17.500
23/06/2017 PAL 15 1200 PREMIO: EMBRUJO (2º TURNO) 6 A PERFECT BELVEDERE TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 11    1.95  0
23/06/2017 PAL 1 1400 PREMIO: FULL SAIL 1 A SRTA. MANI LUCA`S BROTHERS 8    33.00  0
23/06/2017 PAL 8 1000 PREMIO: CAMBREMONT (CA) 6 A PASE LIBRE LAS DOS P. (R.IV) 3    5.25  9.000
22/06/2017 LPA 7 1200 PREMIO: BLACK HUMOUR (2008) 7 A LAND OF GROUND CUMENEYEN 8    16.60  0
21/06/2017 SIS 3 1400 PREMIO: DON INCAUTO 6 A MANIAC REQUEST GRACIAS CHICHO 8    17.15  0
21/06/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ICE POINT 1 A WAIT CAMILLE LOS VICAS 9    40.25  0
21/06/2017 SIS 2 1400 PREMIO: BADAJO (CA) 1 A NONCHALANT ST. FRANCIS 10    75.70  0
21/06/2017 SIS 5 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 10 A CODI ROMANO CODICIADO 3    6.95  10.180
21/06/2017 SIS 17 1300 PREMIO: TERNA 5 A VICTORY INTHESAND MOACIR 7    23.10  0
20/06/2017 LPA 8 1400 PREMIO: PERUGIA GULCH 2 A SMOKED GLASS EL ROPE (AZ) 4    16.20  11.700
20/06/2017 LPA 6 1200 PREMIO: KNOCK (2006) 7 A EL REVIENTE EL CLAVO 11    12.85  0
19/06/2017 PAL 17 1000 PREMIO: SA TORRETA 11 A DANCING ALL NIGHT N. O. Q. 2    8.55  28.000
19/06/2017 PAL 5 1600 PREMIO: FILLY`S TAWQEET (CA) 1 A CHARISMATIC PRINCE VIVIANI 5    7.80  4.750
19/06/2017 PAL 15 1000 PREMIO: MEGAFIVE (CA) 11 A LUXURIA LA PROVIDENCIA 9    8.85  0
19/06/2017 PAL 10 1000 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 9 A GANADOR NAUTICO RUBLA 1    3.90  60.000
18/06/2017 LPA 6 1600 PREMIO: TIMBERO INC 2 A GLORY FIGHT QUE HICISTE CHICHE 11    30.15  0
18/06/2017 LPA 5 1100 PREMIO: INDISCRETO (2003) (2º TURNO) 8 A VUELTA AL MUNDO ALMA Y VIDA 2    15.15  29.610
18/06/2017 LPA 10 1200 PREMIO: INTERDETTO (2016) 7 A IL BORRO SALVA (TUC) 13    4.25  0