VILLALBA, GUSTAVO NICOLAS

Campaña Total

Corridas 1.937
Ganadas 206
% 10.64
Ganancias $ 30.985.442

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 33 3 9.09
Gran Premio G1 8 2 25

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2014 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
2015 210   28   20   23   17   27   95   $ 2.845.970   2   0   0   0  
2016 1009   119   97   88   89   107   509   $ 14.984.091   15   1   3   0  
2017 313   26   25   30   31   21   180   $ 5.529.367   5   0   3   2  
2018 199   15   9   22   13   19   121   $ 3.330.639   7   1   2   0  
2019 205   18   19   28   24   25   91   $ 4.295.375   4   0   0   0  
TOTALES 1937   206   170   191   174   199   997   $ 30.985.442   33   3   8   2  
10.64 %   8.78 %   9.86 %   8.98 %   10.27 %   51.47 %   1.7 %   9.09 %   0.41 %   25 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 137   25   12   14   11   13   62   $ 3.275.459   4   1   0   0  
1000 mts 19   5   1   1   0   2   10   $ 400.040   0   0   0   0  
1100 mts 23   5   1   3   1   3   10   $ 546.790   0   0   0   0  
1200 mts 31   5   2   2   5   1   16   $ 530.456   1   0   0   0  
1300 mts 4   0   0   1   0   1   2   $ 27.596   1   0   0   0  
1400 mts 33   5   2   3   2   5   16   $ 639.240   0   0   0   0  
1500 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 8.350   0   0   0   0  
1600 mts 12   3   2   3   0   0   4   $ 386.690   1   0   0   0  
1700 mts 5   1   2   1   0   0   1   $ 132.712   0   0   0   0  
2000 mts 7   1   2   0   2   1   1   $ 603.585   1   1   0   0  
PALERMO 791   90   75   79   71   83   393   $ 12.741.096   14   0   4   1  
900 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 23.000   0   0   0   0  
1000 mts 275   27   23   22   15   26   162   $ 3.157.750   1   0   1   0  
1100 mts 22   4   1   4   4   1   8   $ 223.550   0   0   0   0  
1200 mts 169   22   11   19   16   17   84   $ 2.720.371   1   0   0   0  
1400 mts 180   19   21   15   21   16   88   $ 2.558.475   6   0   0   0  
1500 mts 2   1   0   0   0   0   1   $ 450.000   0   0   2   1  
1600 mts 76   5   10   7   11   13   30   $ 1.131.550   1   0   0   0  
1800 mts 32   8   4   4   2   4   10   $ 1.053.250   1   0   0   0  
2000 mts 25   3   5   5   0   4   8   $ 1.065.650   1   0   1   0  
2200 mts 6   1   0   2   1   2   0   $ 227.000   0   0   0   0  
2500 mts 3   0   0   1   0   0   2   $ 130.500   3   0   0   0  
SAN ISIDRO 1005   90   82   98   92   103   540   $ 14.658.387   14   1   4   1  
800 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 13.000   0   0   0   0  
1000 mts 106   7   6   12   9   12   60   $ 1.189.834   1   0   0   0  
1100 mts 128   17   15   11   6   10   69   $ 2.054.988   0   0   0   0  
1200 mts 297   23   22   32   27   28   165   $ 3.254.190   5   0   0   0  
1300 mts 27   2   3   2   2   2   16   $ 291.460   0   0   0   0  
1400 mts 254   23   22   11   27   29   142   $ 3.162.981   3   0   0   0  
1600 mts 120   9   9   18   9   18   57   $ 2.785.726   3   0   2   1  
1800 mts 9   1   0   1   4   1   2   $ 195.684   1   0   0   0  
2000 mts 53   4   4   11   5   3   26   $ 800.480   0   0   1   0  
2200 mts 2   2   0   0   0   0   0   $ 572.616   1   1   0   0  
2400 mts 8   2   1   0   2   0   3   $ 337.428   0   0   1   0  
SAN LUIS 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
1800 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
TANDIL 2   0   1   0   0   0   1   $ 10.500   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   1   0   0   0   1   $ 10.500   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Arena 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 137   25   12   14   11   13   62   $ 3.275.459   4   1   0   0  
Arena 137   25   12   14   11   13   62   $ 3.275.459   4   1   0   0  
PALERMO 791   90   75   79   71   83   393   $ 12.741.096   14   0   4   1  
Arena 764   88   71   73   68   78   386   $ 12.022.646   11   0   4   1  
Césped 27   2   4   6   3   5   7   $ 718.450   3   0   0   0  
SAN ISIDRO 1005   90   82   98   92   103   540   $ 14.658.387   14   1   4   1  
Arena 744   74   65   69   70   75   391   $ 9.562.693   5   0   0   0  
Césped 261   16   17   29   22   28   149   $ 5.095.694   9   1   4   1  
SAN LUIS 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
Arena 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
TANDIL 2   0   1   0   0   0   1   $ 10.500   0   0   0   0  
Arena 2   0   1   0   0   0   1   $ 10.500   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Normal 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 137   25   12   14   11   13   62   $ 3.275.459   4   1   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 10   4   0   2   1   2   1   $ 397.130   0   0   0   0  
Normal 109   18   11   10   9   9   52   $ 2.462.229   3   1   0   0  
Pesada 17   3   1   2   1   2   8   $ 416.100   1   0   0   0  
PALERMO 791   90   75   79   71   83   393   $ 12.741.096   14   0   4   1  
Fangosa 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Húmeda 41   5   4   4   5   6   17   $ 490.400   0   0   0   0  
Normal 609   62   56   60   47   68   316   $ 9.641.146   10   0   3   1  
Pesada 139   23   15   15   19   9   58   $ 2.609.550   4   0   1   0  
SAN ISIDRO 1005   90   82   98   92   103   540   $ 14.658.387   14   1   4   1  
Húmeda 88   7   8   8   11   7   47   $ 1.383.011   2   1   0   0  
Normal 755   67   58   80   66   75   409   $ 9.871.064   9   0   2   0  
Pesada 162   16   16   10   15   21   84   $ 3.404.312   3   0   2   1  
SAN LUIS 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
Normal 1   1   0   0   0   0   0   $ 300.000   1   1   0   0  
TANDIL 2   0   1   0   0   0   1   $ 10.500   0   0   0   0  
Normal 1   0   1   0   0   0   0   $ 10.500   0   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
20/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2011) 2 A SOMBRA INCA LACYDON 4    8.50  10.500
20/07/2019 SIS 9 1400 PREMIO: UN CLASICO (2012) 1 A NOT CANDY LOS PICAROS 9    38.80  0
19/07/2019 PAL 7 2500 CLASICO IGNACIO E IGNACIO F. CORREAS (G. II) 2 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 6    25.25  58.500
17/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: POTRO FABULOSO (CA) 6 A SUPER FOAL PALAGUS (SI) 1    4.90  63.000
17/07/2019 SIS 1 1400 PREMIO: POTRO COX (CA) 12 A ROSI LEGACY HS. NOEMEL (R.IV) 11    36.65  0
17/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BEST GUEST (2013) 4 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 3    8.75  21.000
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 14 A DI SIGNUM PACHENA 14    71.20  0
15/07/2019 PAL 13 1400 PREMIO: AS DE ESPADAS 1 A MEDIOS LEALES TA TE TI 2    7.45  38.500
15/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ULTIMA VUELTA 5 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 1    3.20  110.000
13/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AS DE PICK (2003) 7 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 5    11.15  5.250
10/07/2019 SIS 13 1600 PREMIO: LADD (CA) (2º TURNO) 3 A WORLD TRADE SLAM LA CAIDA (VGUAY) 12    198.65  0
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 9 A DON NAMOS MAS CRISIS 3    3.20  18.600
10/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LOCOMOTOR 14 A BELLIZI MARICRIS 11    126.00  0
10/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAUTIN (CA) 8 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 3    4.20  18.600
09/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: BAHIARO (2008) 11 A ETERNA FRANCHINI SULEPA (BV) 7    6.25  0
09/07/2019 LPA 11 1600 CLASICO 9 DE JULIO - DIA DE LA INDEPENDENCIA (G. III) 2 A MYSTERY MAN PALAGUS (SI) 6    27.80  12.800
07/07/2019 SIS 13 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) (2º TURNO) 1 C SHY PISADA MARTA LUIS 8    3.65  0
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 7 C FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 6    4.15  0
06/07/2019 PAL 9 1800 PREMIO: ULTIMA CUOTA 1 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 1    2.15  170.000
05/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: DIFFERENT 10 A PEACEFUL EMPER S. M. DE AVELLANEDA 3    52.65  22.000
05/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: BODY GLOVE (CA) 7 A LAST EXPRESS LACYDON 6    10.05  0
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 2 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 2    14.80  31.500
05/07/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GAME BOY (CA) 4 A CON HUMOR PAULA JULIETA 4    7.35  10.700
05/07/2019 SIS 2 1100 PREMIO: TAPATIO 8 A INTEROCEANICO DON MINCHO (GCHU) 5    40.75  4.400
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 10 A PAMELA LANDY LOS GARCIA (AZ) 11    9.35  0
05/07/2019 SIS 12 1400 PREMIO: LEAF CROWN (2015) (CA) 8 A HAWAIANA MAN EL CHANCHI 7    51.50  0
05/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SALTEÑITA (2004) (CA) 10 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 7    4.90  0
03/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAP PARADE (2002) (CA) 3 A SUPER FOAL PALAGUS (SI) 2    6.75  24.500
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 4 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 11    22.45  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 1 C LA MOMOCHA VILLAMARIN 11    134.65  0
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 1 C NOT CANDY LOS PICAROS 1    9.30  170.000
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 4 A BASTERRICO LOS COWBOYS 5    5.70  5.600
26/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: AMANTE PERFECTO (2016) (CA) 3 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 4    13.10  7.800
26/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) 4 A CORRIDA BANCARIA DIEGO RENE 1    13.10  72.000
26/06/2019 SIS 13 1300 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) 4 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 1    16.30  96.000
26/06/2019 SIS 16 1400 PREMIO: HANGAR (CA) (2º TURNO) 8 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 5    5.75  4.850
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 7 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 6    11.10  0
25/06/2019 LPA 3 1600 PREMIO: GRAN FARO (2016) 1 A MYSTERY MAN PALAGUS (SI) 3    2.70  27.900
24/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: BUENOS AIRES 3 A GET IT RIGHT CHE TATIN (CDU) 7    17.60  0
24/06/2019 PAL 6 1400 PREMIO: MINISTRO 13 A ETERNA FRANCHINI SULEPA (BV) 1    8.30  110.000
23/06/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SNOW BLUFF (2º TURNO) 14 A FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 3    3.10  40.000
23/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: SNOW FESTIVAL 16 A NOT CANDY LOS PICAROS 5    34.55  9.500
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 1 A BERRY PRESS ST. STA. MARGARITA 3    12.40  52.000
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 9 A MUTAK BERRY EL MADRUGON 5    15.80  9.500
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 4 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 6    20.00  0
21/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY 12 A CATINZACO LAS DOS NADIAS (CDU) 4    3.60  9.300
20/06/2019 PAL 3 2000 PREMIO: GREY SPOT 6 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 8    17.25  0
20/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EL TAURA (3º TURNO) 9 A CARO SEATTLE QUEEN DEBISS (AZ) 3    6.60  50.000
20/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: EL TAURA (2º TURNO) 12 A LUCKY MAMON SAN JOSE DE ECUADOR 10    25.55  0
19/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 8 A SOMBRA INCA LACYDON 2    15.35  36.750
19/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SOY EL BRUJO (CA) (2º TURNO) 4 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 3    2.95  18.000
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 10 A GOAL KEEPER CUASI 2    104.10  30.800
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 5 A ETERNA FRANCHINI SULEPA (BV) 5    38.75  4.400
19/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MAKTUB (2005) 4 A SUPER FOAL PALAGUS (SI) 7    21.65  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 15 A AZULINA MORA JUAN X 2 (LP) 9    31.55  0
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 6 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 1    11.50  90.000
15/06/2019 SIS 6 1600 PREMIO: SAETTA (2009) 7 A JUMPING ICON LA MASSANA 7    46.30  0
14/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT 1 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 12    34.40  0
12/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CARITAS TOSS 6 A CATCH THE DANCER ONCE LUNAS I I 5    7.60  10.500
12/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: APTOR (2013) 5 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 1    6.40  96.000
12/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: RICOTON (CA) (2º TURNO) 4 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 3    5.20  22.000
12/06/2019 SIS 7 1100 PREMIO: INDIANA JONES (2014) 12 A CATINZACO LAS DOS NADIAS (CDU) 5    2.25  4.650
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 5 A DON NAMOS MAS CRISIS 3    3.45  22.000
10/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (2º TURNO) 7 A CORRIDA BANCARIA DIEGO RENE 8    6.70  0
09/06/2019 SIS 5 1100 PREMIO: VACACIONADA (1999) 12 A BELLIZI MARICRIS 10    75.70  0
08/06/2019 LPA 10 1300 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 13 A LIENZO MI SOLEDAD 8    17.40  0
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 3 A CHIQUITITA RIN MI SOLEDAD 8    10.35  0
07/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: PARWIZ 2 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 3    13.35  26.000
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 11 A CARO SEATTLE QUEEN DEBISS (AZ) 3    3.60  40.000
05/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: ULA DAY 14 A EUZKARO SEXY CIUDAD DE AMIGOS 4    4.35  10.000
05/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: PESCARA (CA) 10 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 2    4.20  31.500
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 11 A MYSTERY MAN PALAGUS (SI) 3    19.10  43.200
03/06/2019 PAL 7 1800 PREMIO: DESMANTELADA 5 A SOMBRA INCA LACYDON 8    15.15  0
03/06/2019 PAL 6 1100 PREMIO: SIDERAL (CA) 5 A WADE STUD EL TREBOL MECHITA 13    86.90  0
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 10 A KING SLEW SAN JOSE DE ECUADOR 2    8.70  99.750
31/05/2019 PAL 13 1400 PREMIO: COLOMBO (CA) 7 A PICHIMA BUSCO RECORD 9    103.90  0
31/05/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ENDEAVOUR 3 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 7    8.20  0
29/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DON HOT (2011) 3 A FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 2    6.25  70.000
27/05/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BY THE BY (BRZ) 15 A AZULINA MORA JUAN X 2 (LP) 5    38.50  4.750
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 5 A LA MOMOCHA VILLAMARIN 13    68.20  0
27/05/2019 PAL 1 1200 PREMIO: PRONTO GIRO (CA) 2 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 1    7.20  105.000
25/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: KONONKOP (2016) 11 C CON HUMOR PAULA JULIETA 7    47.20  0
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 10 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 4    22.00  9.600
23/05/2019 LPA 11 1400 HANDICAP REPUBLICA FEDERATIVA DEL BRASIL 10 A MYSTERY MAN PALAGUS (SI) 5    26.40  18.400
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 7 A EL MANZANERO JOSANT (VGUAY) 9    131.75  0
22/05/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 7 A INTO THE FIRE YA VAN 2 (CDU) 10    12.70  0
22/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) 5 A CHIQUITITA RIN MI SOLEDAD 8    24.40  0
22/05/2019 SIS 9 1600 HANDICAP RAFALE 6 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 6    13.05  0
22/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) (2º TURNO) 10 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 4    5.60  17.000
22/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 6 A SUPER FOAL PALAGUS (SI) 3    35.60  18.600
20/05/2019 PAL 4 1200 PREMIO: PARLANCHIN 12 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 1    5.45  250.000
19/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WEST KEY (2012) 8 A SOMBRA INCA LACYDON 1    3.05  135.000
19/05/2019 SIS 16 1600 PREMIO: HUMOR ACIDO (2014) 9 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 5    45.80  5.750
18/05/2019 PAL 8 1400 ESPECIAL FINAL COPA ROBERTO J. BULLRICH - 14ª EDICION 3 A CARO SEATTLE QUEEN DEBISS (AZ) 7    24.70  0
17/05/2019 SIS 7 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) (2º TURNO) 2 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 3    13.05  15.600
17/05/2019 SIS 4 1400 PREMIO: IGLOO (CA) 3 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 5    8.25  4.850
17/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SNOW CAKE (CA) 3 A DI SIGNUM PACHENA 7    60.10  0
15/05/2019 SIS 10 1100 PREMIO: BEAU BRIDGE (1999) (CA) 9 A ONUR AXAL LA ESTRELLA I I 10    7.50  0
15/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LIGURINA (CA) (2º TURNO) 3 A CORRIDA BANCARIA DIEGO RENE 3    30.30  14.400
15/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MOUNT HISPANO (2005) 8 A MATCH MUSIC ONCE LUNAS I I 7    36.40  0
13/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: LOVE FOR SALE 4 A CURT SEATTLE SULEPA (BV) 1    10.90  105.000
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 3 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 6    13.35  0
13/05/2019 PAL 11 1400 PREMIO: PITADOR 12a A DON IDEALISTA EL GRAN FACUNDO 15    113.55  0
11/05/2019 SIS 5 2000 PREMIO: MALAGASY (2006) 1 A STEVIE SANTI (CHI) DOS ESTRELLAS 9    40.00  0
11/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BALL SIDER (2002) 3 A CASTLE HOWARD BARROS BLANCOS 11    48.10  0
11/05/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 4 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 2    5.20  59.500
10/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 1 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 6    19.50  0
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 7 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 3    40.05  22.000
08/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) 10 A INTO THE FIRE YA VAN 2 (CDU) 5    6.55  5.000
08/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO JUAN LAPISTOY 6 A MYSTERY MAN PALAGUS (SI) 4    13.05  38.400
08/05/2019 SIS 5 1600 PREMIO: OCEANLIVE (1998) (CA) 7 A DON NAMOS MAS CRISIS 4    6.55  11.000
05/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: WATCH HER (2011) 7 A FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 5    9.55  10.000
02/05/2019 SIS 16 1200 PREMIO: HIDDEN STORM (2011) 4 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 2    2.85  29.750
02/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: LA MECHADA (2014) 13 A LOCO CORAJE LA PAZ (Rº) 4    7.65  9.300
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 10 A CORRIDA BANCARIA DIEGO RENE 5    30.35  3.600
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 2 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 4    68.95  17.000
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 8 A SERPENS MAZRAAT 12    3.80  0
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 8 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 3    6.50  54.000
29/04/2019 PAL 8 1400 PREMIO: EL ADRIATICO 4 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 5    2.95  4.500
27/04/2019 PAL 14 1600 PREMIO: BRAMANTE (CA) 10 A DON IDEALISTA EL GRAN FACUNDO 11    133.00  0
26/04/2019 SIS 17 1200 PREMIO: LORD CARD (1999 - 2001) 4 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 6    11.85  0
26/04/2019 SIS 5 1600 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) 3 A CON HUMOR PAULA JULIETA 5    18.75  12.250
24/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) (2º TURNO) 8 A ANDRU SHINER TOTO (S.FE) 9    195.15  0
24/04/2019 SIS 4 1600 PREMIO: VALERY LADY 1 A LIENZO MI SOLEDAD 5    44.35  5.500
22/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LA DANZADORA 11a A FANTO ICE BUSCO RECORD 7    12.55  0
21/04/2019 PAL 3 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH 5 A COURRIER VAN SAN JOSE DE ECUADOR 7    14.35  0
21/04/2019 PAL 6 1200 ESPECIAL CLASIFICATORIO COPA ROBERTO J. BULLRICH (2º TURNO) 6 A CAPAROZZOLO QUEEN DEBISS (AZ) 4    27.15  26.000
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 6 A DI SIGNUM PACHENA 7    59.60  0
21/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: VESTAL SUREÑA (CA) 3 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 1    3.65  95.000
19/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SIRON (1997) 11 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 61    25.35  0
19/04/2019 SIS 15 1600 PREMIO: PICK OUT (2011) 9 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 5    66.55  2.875
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 6 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 13    68.55  0
17/04/2019 SIS 15 1400 PREMIO: PRINCE DE REVE (2000) 4 A SUNSET MELODY LAS ESCAMAS (LF) 11    24.50  0
15/04/2019 PAL 6 1200 PREMIO: RAPSODIA 9 A LIENZO MI SOLEDAD 5    18.75  4.250
15/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: HANKOLA (2º TURNO) 5 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 2    8.10  87.500
13/04/2019 SIS 5 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 6 C FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 11    7.35  0
13/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 8 C CON HUMOR PAULA JULIETA 5    11.60  10.500
12/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: DE UN SUSPIRO 5 A GOAL KEEPER CUASI 8    33.95  0
10/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DANTESCO INC (2015 - 2016) 2 A JACK N SELE 10    80.25  0
10/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: SALAZ (2014) (CA) 11 A ONUR AXAL LA ESTRELLA I I 3    91.95  18.000
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 13 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 14    189.95  0
07/04/2019 SIS 6 1600 PREMIO: LA BOMBONESA (2016) 11a C STEVIE SANTI (CHI) DOS ESTRELLAS 6    7.00  0
07/04/2019 SIS 1 1100 PREMIO: BRILLA EL REY (2014) 7 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 1    5.85  110.000
07/04/2019 SIS 12 1600 PREMIO: CONTESSA LINDA (2014) 7 C FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 7    37.40  0
03/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: DONA POLOLA (2015) 5 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 1    8.20  100.000
03/04/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DRA. TAMY (2011) 5 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 2    5.65  29.750
03/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BELELA (2016) (CA) 14 A LIENZO MI SOLEDAD 13    15.75  0
01/04/2019 PAL 6 1400 PREMIO: SHARP HUMOR 1 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 2    1.75  85.750
29/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: ALERT (CA) 1 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 3    11.70  19.000
27/03/2019 SIS 11 1100 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 7 A LOCO CORAJE LA PAZ (Rº) 2    3.15  29.750
24/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: PRACTICANTE (1969) 2 C RULETERO MAGICO DON PEPE 3    18.65  20.800
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 4 C DON NAMOS MAS CRISIS 14    16.35  0
24/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: PRETENCIOSO (1980) 10 C CON HUMOR PAULA JULIETA 5    22.05  7.750
22/03/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BOHEMIA MIA (2007) 5 A NOS SALVAMOS LA MALENA 9    64.40  0
22/03/2019 SIS 3 1200 PREMIO: MISS VADOR (2006) 8 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 4    3.10  10.400
22/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: BLOND MODE 2008 5 A SINNAMON LADY BIGOTE 10    41.45  0
22/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SILVER LOOK (2017) (CA) 9 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 10    31.65  0
20/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TACHA (CA) 5 A FRAU STRIPES PALAGUS (SI) 4    107.95  9.500
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 13 A MONARCA RUNNER LA MASSANA 9    96.15  0
18/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AUGURIO PLUS 8a A LIENZO MI SOLEDAD 3    4.20  17.000
18/03/2019 PAL 5 1400 ESPECIAL FARM 5 A STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 4    5.80  26.950
16/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: RUPIT (2010 - 2011) 11 C STEVIE SANTI (CHI) SANTA JUSTINA 4    7.70  17.000
16/03/2019 SIS 3 1000 PREMIO: CHUCK BERRY (2012) 5 C FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 3    11.25  31.000
15/03/2019 PAL 4 1400 PREMIO: SABLE CORVO 9 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 2    28.45  31.500
15/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: THE KING 3 A SESSA EL MOUFLON 14    77.60  0
13/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (2º TURNO) 8 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 7    5.25  0
11/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: EX TRADITION (CA) 4 A STORM BEST ONCE LUNAS I I 9    37.55  0
10/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: SHE S HAPPY (2013) 11 C UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 15    192.85  0
09/03/2019 PAL 1 1200 PREMIO: QUIET BRAZILIAN 2 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 4    6.45  25.000
08/03/2019 SIS 5 1100 PREMIO: SOBACHOQUE (2011) 2 A LIENZO MI SOLEDAD 3    9.95  18.000
08/03/2019 SIS 13 1400 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2005) (CA) 1 A ROMARIO SEATTLE MAS CRISIS 10    14.40  0
08/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: THE CREDIT (2008) 9 A HARLAN JAZZ LOS TRES AMIGOS (Rº) 4    5.40  9.000
06/03/2019 SIS 10 1100 PREMIO: MAKTUB (2008) (CA) 8 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 3    11.90  14.200
06/03/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FADE OUT (2015) 3 A IMPREGNADO PALAGUS (SI) 4    7.35  9.600
03/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: CONTRAVENTORA 6 A LIENZO MI SOLEDAD 12    6.65  0
02/03/2019 SIS 4 1600 PREMIO: REELANTS (2007) 11 C TARTERO PALAGUS (SI) 10    69.05  0
02/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2000) (CA) 7 A INTO THE FIRE YA VAN 2 (CDU) 2    13.15  22.750
27/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: PALOTES (2007) (CA) (3º TURNO) 1 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 4    4.75  8.000
25/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CRAZY PLUS 9 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 7    4.90  0
24/02/2019 PAL 13 1800 PREMIO: CAGNOTTE 4 A HAPPY SEATTLE MAS CRISIS 9    36.90  0
23/02/2019 SIS 10 1400 CLASICO OMNIUM (L) 3 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 2    15.55  72.600
22/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE (CA) 9 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 3    55.25  19.000
21/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) 11 A SINNAMON LADY BIGOTE 8    55.15  0
21/02/2019 SIS 5 1100 PREMIO: CUENTERO (1960) 3 A LOCO CORAJE LA PAZ (Rº) 1    3.30  78.000
20/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: EL SANTINO (2013) 2 A INTO THE FIRE YA VAN 2 (CDU) 4    29.05  8.200
13/02/2019 SIS 11 1100 PREMIO: SNOW PALACE 3 A HARLAN JAZZ LOS TRES AMIGOS (Rº) 2    3.05  28.700
11/02/2019 PAL 12 1400 PREMIO: EMPIRIC 7 A RATING CERO PINTA BUENA 10    7.35  0
11/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESCOLASTICA (CA) 3 A SURGE EL FILHO COSTA DEL PARANA 12    54.45  0
10/02/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LINDO ORPEN (2017) 7 C STORM BEST ONCE LUNAS I I 7    18.40  0
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 1 A CON HUMOR PAULA JULIETA 6    8.45  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 4 A ROMARIO SEATTLE MAS CRISIS 9    8.45  0
08/02/2019 SIS 4 1200 PREMIO: TRIGORIA 2016 (CA) 7 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 11    34.30  0
04/02/2019 PAL 4 1200 PREMIO: KEATS 7 A LIENZO MI SOLEDAD 2    17.15  29.750
01/02/2019 PAL 3 1400 PREMIO: CHUKER FOR EVER 8 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 4    3.45  24.500
31/01/2019 PAL 9 1200 PREMIO: FORZA KEY (2º TURNO) 2 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 3    16.40  50.000
25/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: FLAG HIGH (2004) (CA) (OPCIONAL) 6 A STORM BEST ONCE LUNAS I I 1    3.70  140.000
25/01/2019 SIS 4 1100 PREMIO: JOUP (2000) 6 A PURE TERERE BETITO (S.FE) 5    7.20  3.900
24/01/2019 PAL 8 1000 HANDICAP EASING ALONG 6 A HARLAN JAZZ LOS TRES AMIGOS (Rº) 7    8.60  0
21/01/2019 PAL 10 1200 PREMIO: PONT LEVEQUE (CA) (OPCIONAL) 10 A ESPIRITU INFORMANTE NO SOY FIJA (GGCHU) 8    91.40  0
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 16 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 13    40.50  0
16/01/2019 SIS 15 1400 PREMIO: CON METAFORA (2005) (CA) 1 A ROMARIO SEATTLE MAS CRISIS 7    12.95  0
16/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: DINAYANSI (2000) (CA) 9 A ALE ZA LA PACANERA 4    8.85  5.500
13/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: INDIAN HAVEN 3 A LIENZO MI SOLEDAD 4    10.50  9.000
07/01/2019 PAL 3 1000 PREMIO: FAIN 6 A PERFECT SCORE FUPI - MIGO 6    11.40  0
02/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: WILDNESS (2009) 1 A LIENZO MI SOLEDAD 5    10.00  3.800
23/12/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SEI MI 11 C QUANTIC DOS ESTRELLAS 5    11.75  7.000
23/12/2018 SIS 10 1400 PREMIO: GRACIAS AMIGA (2014) 6 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 1    2.60  148.000
22/12/2018 PAL 18 1000 PREMIO: DURGA 1 A TOCADA MAL DOS ESTRELLAS 8    9.95  0
19/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 7 A OLD NAHUEL V 6 13    34.45  0
15/12/2018 SIS 13 2400 GRAN PREMIO CARLOS PELLEGRINI (G. I) (INTERNACIONAL) - CLASIFICATORIA A LA BREEDERS` CUP Y ROYAL ASC 3 C COSMICO ROMANO 22.5 17    43.70  0
14/12/2018 PAL 6 1800 PREMIO: SOUTH BERK 11 A VICTORINO QUEEN DEBISS (AZ) 7    14.75  0
12/12/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FREDDY (CA) 2 A SUNSET MELODY LAS ESCAMAS (LF) 7    6.80  0
12/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: DON INCAUTO (CA) 11 A ONUR AXAL LA ESTRELLA I I 8    53.85  0
05/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 5 A COSMICO ROMANO 22.5 1    2.00  84.000
21/11/2018 SIS 8 1600 PREMIO: TELESCOPICO 10 A OLD NAHUEL V 6 9    13.70  0
21/11/2018 SIS 11 2000 PREMIO: CLOONEY (2015) 8 A VICTORINO QUEEN DEBISS (AZ) 7    8.60  0
21/11/2018 SIS 9 1100 PREMIO: CAMPESINO 9 A MONEY DANCER LOS RAPUZZI R. 61    1.95  0
20/11/2018 PAL 3 1600 PREMIO: SAINT EMILION 4 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 7    10.05  0
18/11/2018 SIS 2 800 PREMIO: TRUE VALUE (2012) 10 C FREE EXPRESS EL GRAN PRINCIPE 4    3.55  13.000
18/11/2018 SIS 9 1400 PREMIO: QUEEN LIZ (2017) 8 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 5    10.40  7.400
16/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: MOCAMBO 8 A STONE SALE MAXIMO (S.R.) 6    16.50  0
16/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: COMISIONADA (CA) 7 A SIMBORA LA DERIVA 3    3.45  27.000
06/11/2018 LPA 5 2000 PREMIO: LA MALCRIADA (2007) 3 A TEENEK DON TEBAN 4    15.15  21.000
31/10/2018 SIS 15 1400 PREMIO: FILIPINA 7 A OLD NAHUEL V 6 6    28.20  0
29/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: INDALECIO (CA) 6 A PIBE DELETE GUIPUZCOA IÑA 10    125.60  0
21/10/2018 SIS 11 1400 CLASICO EMPIRIC 5 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 5    19.90  30.550
17/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SIDELINA 4 A MONEY DANCER LOS RAPUZZI R. 4    14.50  7.300
14/10/2018 PAL 10 1600 PREMIO: SOY CARAMBOLO 4 A BARELY LEGAL EL SEBA (VM) 6    5.35  0
13/10/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOMBEROS VOLUNTARIOS DE SAN ISIDRO 6 C TEENEK DON TEBAN 7    11.35  0
12/10/2018 PAL 4 1600 PREMIO: BLACK ARROW (CA) 1 A SIMBORA LA DERIVA 3    5.65  27.000
10/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ACORDANZA 5 A MATHS RASH DON JUAN (CDU) 8    11.90  0
08/10/2018 PAL 11 1000 PREMIO: GIANT REMEX 8 A PROMOTION NO SOY FIJA (GGCHU) 6    22.75  0
08/10/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 7 A LOLITA TRANQUI EL CAMPITO (CDU) 10    32.20  0
08/10/2018 PAL 10 1400 PREMIO: SEMBRA FE (CA) 4 A PLUBINS MIX DOLAR NEGRO (AZ) 11    103.80  0
08/10/2018 PAL 2 1000 PREMIO: SOUND MUSIC 6 A PURE GUTTA EL TIO (GGUAY) 8    16.40  0
05/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 2 A PROMOTION NO SOY FIJA (GGCHU) 2    12.40  26.600
04/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: VERY EARLY (2º TURNO) 3 A COPADO START CARAGUATA (GGUAY) 8    22.00  0
04/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LA SURETE (CA) 10 A ONE GUESS LADRILLO Y VENENO 9    35.85  0
04/10/2018 PAL 12 1600 PREMIO: OYARZUN 10 A PIBE DELETE GUIPUZCOA IÑA 13    219.10  0
03/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: LOS CONSULES 4 A MONEY DANCER LOS RAPUZZI R. 3    20.75  14.600
03/10/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MESA TURFMEN (CA) 15 A SUNSET MELODY LA ESTRELLA I I 8    6.00  0
03/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: SALON FRANCES (CA) 8 A CHALKIA LOS ALPATACOS 13    45.70  0
03/10/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MESA ENRIQUE MADERO (CA) 1 A SPECIAL RATE QUILMES 5    5.75  3.500
29/09/2018 SIS 12 1800 CLASICO FEDERICO DE ALVEAR (G. II) 9 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 4    9.75  76.800
29/09/2018 SIS 11 1600 PREMIO: GIRLIE (2012) 7 A RUPIA REAL CHAITEN 5    19.10  4.550
24/09/2018 PAL 6 1400 PREMIO: FILON (CA) 7 A SIMBORA LA DERIVA 3    79.60  24.000
23/09/2018 SIS 14 1000 PREMIO: REY REX (2003) 10 C LAST HOLIDAY SAN JUAN DE LA CRUZ 14    408.30  0
21/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ICE HORSE (2006) (2º TURNO) 12 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 1    2.20  77.000
21/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: FORTY FABULOSO (2004 - 2005) 12 A WEBER DON JUSTO JOSE 6    75.35  0
19/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) (CA) 5 A CHALKIA LOS ALPATACOS 6    126.00  0
15/09/2018 SIS 15 1600 PREMIO: KNOCK (2006 - 2007) 4 A PRINCESA DAN STUD SANTA INES 10    57.30  0
15/09/2018 SIS 4 1600 PREMIO: JOLLY (2004) (2º TURNO) 7 C TEENEK DON TEBAN 3    23.80  33.000
14/09/2018 PAL 5 1200 PREMIO: BALKANA 1 A TWIST MAGIC TRAMO 20 (SGO. DEL E.) 6    5.05  0
10/09/2018 PAL 8 2000 PREMIO: LA SOSPECHA 8 A END SEATTLE DOÑA SERAFINA 1    1.60  220.000
10/09/2018 PAL 3 1000 PREMIO: EL ESTRUENDO 4 A SAMBAYONNY DOS ESTRELLAS 5    5.10  6.000
08/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SAND PUCE (2015) 4 C STREAMING DOS ESTRELLAS 11    160.00  0
08/09/2018 SIS 6 1600 PREMIO: ERAGON (2015) 4 C STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 4    5.30  18.500
05/09/2018 SIS 7 1600 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) 8 A CHAPEL SEATTLE TRIO 3    7.05  15.210
03/09/2018 PAL 7 1200 PREMIO: FAIR CARD 2 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 3    7.00  12.000
03/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BODY GLOVE 4a A TOCADA MAL DOS ESTRELLAS 1    6.20  100.000
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 7 A SUNSET MELODY LA ESTRELLA I I 6    84.30  0
02/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (2005) 16 C UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 15    144.20  0
01/09/2018 PAL 3 1200 PREMIO: HISPANIDAD (2016) 3 A DON PATRONCITO LOS MOURE 4    89.80  15.000
01/09/2018 PAL 2 1000 PREMIO: LE BLUES (2015) 3 A LA BANDOLERA EL GRINGO SEXTO 10    55.50  0
01/09/2018 PAL 1 1200 PREMIO: IN THE DARK (2016) 5 A RUTA DEL VINO ETOILE 3    4.75  15.600
29/08/2018 SIS 5 1200 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) (CA) 7 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 5    8.40  3.150
29/08/2018 SIS 2 1600 PREMIO: PERSKY (2001) (CA) 2 A GRAN EMPER ANA DANIELA (GCHU) 7    85.45  0
25/08/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 5 C TEENEK DON TEBAN 6    56.80  0
24/08/2018 PAL 9 1800 PREMIO: DONT WORRY (2º TURNO) 5 A HAPPY SEATTLE MAS CRISIS 9    48.00  0
22/08/2018 SIS 4 1100 PREMIO: LUNA LOCAL (CA) 5 A INDIO CAP LA JOSEFINA (RIV) 1    3.75  69.120
22/08/2018 SIS 9 1100 PREMIO: PEASANT (CA) 10 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 5    3.05  3.456
17/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TELESCOPICO (CA) 14 A ONE GUESS LADRILLO Y VENENO 9    51.65  0
15/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: NASHVILLE JET (2012) (CA) 8 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 9    13.20  0
15/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: PREDADOR (2011) (CA) 6 A NANINA LA ILUMINADA 10    62.30  0
11/08/2018 PAL 10 1600 PREMIO: ZAPATA 1 A EVER RYE LUCIA Y MARIA 7    39.80  0
10/08/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2006) 9 A TEENEK DON TEBAN 13    189.90  0
10/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 2 A STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 1    3.90  121.500
10/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 5 A CHALKIA LOS ALPATACOS 14    196.80  0
08/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: LADO BUENO (2014) (CA) 4 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 4    26.40  6.615
08/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: DELUMINATOR (2017) (CA) 2 A SPECIAL RATE QUILMES 4    4.50  6.615
08/08/2018 SIS 5 1400 PREMIO: KIRAN (2016) (CA) 8 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 7    46.60  0
06/08/2018 PAL 4 1600 PREMIO: DEFUNIAK 8 A END SEATTLE DOÑA SERAFINA 2    8.45  68.250
06/08/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BARAHONA 6 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 7    55.85  0
05/08/2018 SIS 4 1400 PREMIO: POTRIGOAL (2002) 9 C FLASH VISION M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 11    61.30  0
05/08/2018 SIS 1 2000 PREMIO: REY REX (2003) 1 C JAPONES RYE CARLOMAGNO 3    4.45  22.140
05/08/2018 SIS 7 1200 PREMIO: SUPER OPTIMISTA (2000) 9 C INDIO CAP LA JOSEFINA (RIV) 7    10.90  0
04/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: KALITHEA 3 A DON PATRONCITO LOS MOURE 11    40.20  0
03/08/2018 SIS 4 1200 PREMIO: DR. ANTONIO PIRES (CA) (OPCIONAL) 9 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 2    3.35  24.192
01/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: BRINK (CA) (2º TURNO) 12 A A.P.RADIANTE SUR 9    11.85  0
28/07/2018 SIS 16 1600 PREMIO: SUGGESTIVE BOY (2011) 14 A CHE CAPITAN PATERO (GGUAY) 11    11.90  0
22/07/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (3º TURNO) 8 A EVER RYE LUCIA Y MARIA 8    110.25  0
21/07/2018 PAL 2 1400 PREMIO: DOÑA LETRA 1 A PASCAL PAPE LENTICOSA 8    60.15  0
20/07/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MAIPO FITZ (2º TURNO) 6 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 2    9.10  23.940
20/07/2018 SIS 16 1300 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ 8 A DYDEVER EL SILENCIO (SR) 14    68.65  0
18/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: LOVELLLON (CA) 9 A CHALKIA LOS ALPATACOS 13    94.25  0
18/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TORMENTOSO MORO (2014) (CA) 10 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 4    6.10  6.615
18/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO COX (CA) 14 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 5    3.60  3.456
18/07/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CHICAÑADOR VISION (2016) (CA) 5 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 6    161.00  0
16/07/2018 PAL 11 1400 PREMIO: FRAGOTERO 10 A GREEN GO LOS CHICOS (R.IV) 7    38.95  0
13/07/2018 PAL 10 1400 PREMIO: SIEMBRA AZUL 11 A MEHASIA SANTA INES 1    4.70  88.000
09/07/2018 PAL 14 1200 PREMIO: JUDEA (2º TURNO) 7 A UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 9    11.05  0
08/07/2018 SIS 13 1600 PREMIO: LOCURA COLONIAL (2008) 5 A END SEATTLE DOÑA SERAFINA 2    34.90  45.675
07/07/2018 PAL 4 1400 CLASICO MANUEL J. GUIRALDES (G. III) 5 A STREEP NISTEL DOÑA SERAFINA 7    25.30  0
07/07/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HAPPY QUEEN 1 A MARRAQUESH TODO VUELVE 10    60.95  0
06/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 7 A FANTASTICO INT EL BUCHON 13    258.05  0
04/07/2018 SIS 4 1600 PREMIO: SALTENITA (2004) 4 A RAYCOM MILENARIA 6    57.50  0
04/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) (3º TURNO) 9 A KINGCHARLESTON LOS BANDIDOS (GGUAY) 9    5.90  0
04/07/2018 SIS 8 1200 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) (2º TURNO) 10 A DOLIDO Y TODO GERONIMO (VGUAY) 8    121.35  0
29/06/2018 SIS 9 1400 PREMIO: SUMISA (2005) (2º TURNO) 9 C UNIVERSAL CITY MAS CRISIS 9    18.90  0
29/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) 7 C EVER RYE LUCIA Y MARIA 9    81.15  0
27/06/2018 SIS 3 1100 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) (2º TURNO) 2 A EXPRESSIVE WAY EL GRAN PRINCIPE 2    14.05  25.515
27/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: PALENQUE MAN (CA) 5 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 8    17.25  0
27/06/2018 SIS 6 1100 PREMIO: EL COMPINCHE (CA) 8 A RECIT JULIUS PAULA JULIETA 10    68.90  0
24/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CHARLES KING 12 A ASIATIC PRINCE EL TURCO (GGUAY) 10    55.90  0
24/06/2018 PAL 3 1600 PREMIO: AUGURIO PLUS 1 A END SEATTLE DOÑA SERAFINA 11    46.35  0
22/06/2018 PAL 5 1600 PREMIO: FAIR PLAY (2º TURNO) 13 A HAPPY SEATTLE MAS CRISIS 10    28.15  0
20/06/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON VERSERO (2012) (CA) 13 A MATHS RASH DON JUAN (CDU) 11    61.20  0
20/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) (2º TURNO) 8 A SUNSET MELODY LA ESTRELLA I I 6    47.20  0
18/06/2018 PAL 1 1000 PREMIO: LA BIRKIN 3 A LA REMOLONA DON CRISTOBAL (V.T.) 13    61.85  0
18/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: CURSI ROY 1 A TRANQUI JONES EL CAMPITO (CDU) 1    7.30  80.000
13/06/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CLERICAL SOUND 9 A SOY LUMINOSA MILENARIA 3    13.25  13.140
09/06/2018 SIS 8 1200 PREMIO: COMPASIVO CAT (2008) 11 C RECIT JULIUS PAULA JULIETA 14    111.85  0
06/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 4 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 11    160.95  0
06/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) 7 A SPECIAL RATE QUILMES 1    5.50  86.400
06/06/2018 SIS 8 1400 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (CA) (OPCIONAL) 2 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 5    13.40  4.320
02/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ADHAAM (2016) 5 A EVER RYE LUCIA Y MARIA 9    54.05  0
30/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: PURE HALO (2002) 3 A NORA PARADE CACHITO (GCHU) 13    26.45  0
30/05/2018 SIS 5 1300 PREMIO: DUVETS (2003) 3 A MARRAQUESH TODO VUELVE 10    29.10  0
30/05/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 2 A MATHS RASH DON JUAN (CDU) 10    33.00  0
30/05/2018 SIS 8 1400 PREMIO: RIDER STRIPES (2007) (CA) 16 A STREAM FLESH MAS CRISIS 15    281.40  0
23/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: NINO PEPE (CA) 8 A NORMANDY BEACH EL RAFO 9    27.40  0
16/05/2018 SIS 6 1600 PREMIO: COURT PAGE 8 A SOY LUMINOSA MILENARIA 5    32.90  3.690
16/05/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TAHANEE (2016) (CA) (OPCIONAL) 6 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 5    5.20  3.780
16/05/2018 SIS 13 1400 PREMIO: MOONSHINE (CA) 7 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 8    8.60  0
16/05/2018 SIS 7 1100 PREMIO: COURT HARTWELL 9 A PISCUI POUCET SERE FUGAZ (CDU) 61    11.95  0
16/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 1 A SUNSET MELODY SERE FUGAZ (CDU) 7    31.05  0
13/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ROCKIN FITZ 2 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 10    37.45  0
12/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MARUCO PLUS (2010) 3 A JAPPELOUP TRIOMPHE ITALO POP (GGUAY) 14    7.40  0
02/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: THE BERRY (2004) (2º TURNO) 9 A DESBARATADA MILENARIA 12    57.20  0
30/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: GUBELINA 14 A SOY LUMINOSA MILENARIA 7    58.50  0
25/04/2018 SIS 12 1400 PREMIO: PERUVIAN NISTEL (2012) (CA) 4 A GRAN EMPER ANA DANIELA (GCHU) 9    13.05  0
18/04/2018 SIS 5 1100 PREMIO: FIESTERA GLORY (2011) 4 A CARLOS K ANA DANIELA (GCHU) 10    115.10  0
14/04/2018 SIS 14 1000 PREMIO: INDONESIA (1997) 8 C OLIGOPOLICA MISTERIO (GGUAY) 2    30.10  30.450
13/04/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HANKOLA 2 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 8    4.65  0
12/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 10 A PASION GITANA NACHITO 11    8.55  0
07/04/2018 PAL 9 2000 GRAN PREMIO DE HONOR (G. I) COPA "JULIO Y CARLOS MENDITEGUY" 6 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 3    5.30  180.000
04/04/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DANDY FITZ (2003) 11 A SPRENKEL LOS GURISES LA PAZ (CDIA) 8    3.05  0
04/04/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RIO NMACHI (2016) 6 A INDY AWARD LOS JUNCOS 3    6.65  27.600
31/03/2018 LPA 14 1400 PREMIO: MEDIANERA KU (2006) 2 A LORD VOLDEMORT ELSIE 5    6.10  3.840
28/03/2018 SIS 14 1100 PREMIO: LORD CARD (2001) (2º TURNO) 10 A JAPPELOUP TRIOMPHE ITALO POP (GGUAY) 1    2.60  76.000
28/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: MR. SHEIK (2004) (CA) 6 A GRAN EMPER ANA DANIELA (GCHU) 5    161.20  3.835
26/03/2018 PAL 15 1100 PREMIO: SCOOBY 2 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 6    24.20  0
23/03/2018 PAL 13 1400 PREMIO: BORIS BLUE 6 A PERU ISLAND PACHENA 11    40.10  0
21/03/2018 SIS 10 1400 PREMIO: OLD JACKET (2016) 5 A SPECIAL RATE QUILMES 4    22.70  14.000
14/03/2018 SIS 8 1200 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) 1 A MEDITERRANEAN DAWN EL FAROL (VT) 2    5.65  26.600
12/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: REACTIVO 3 A CAIPIROSHKA DON JAIME (R.IV) 6    15.15  0
10/03/2018 PAL 10 2000 CLASICO OTOÑO (G. II) COPA "LUNATICA" 5 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 3    3.55  100.000
09/03/2018 SIS 8 1200 CLASICO ASOCIACION ARGENTINA DE FOMENTO EQUINO (L) 6 C DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 3    10.60  46.000
09/03/2018 SIS 6 1600 PREMIO: BARNSTORM (2013) (CA) 8 A EL VASCO LOCO ÑECO 7    57.30  0
09/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 12 A FORTY VILLERA JUAN MAXCEL 9    9.15  0
07/03/2018 SIS 7 1400 PREMIO: EXCEDIDO (2008) (CA) 5 A STREAM FLESH MAS CRISIS 10    98.45  0
05/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LUISINA HALO (CA) 1 A LA REMOLONA DON CRISTOBAL (V.T.) 1    7.15  90.000
04/03/2018 PAL 10 1400 PREMIO: LA BREA 3 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 4    10.65  11.000
25/02/2018 PAL 4 1600 PREMIO: CAGNOTTE 8 C KING LOOK EL INSISTENTE 9    39.10  0
24/02/2018 SIS 8 1200 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) (CA) (OPCIONAL) 5 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 3    8.50  19.140
23/02/2018 PAL 14 1400 PREMIO: NEUROLOGO 1 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 3    16.30  22.000
21/02/2018 SIS 14 1300 PREMIO: EL SANTINO (2013) 10 A ASPEROUS HONOUR TIA TERESA 15    92.35  0
19/02/2018 PAL 6 1400 PREMIO: VENTICELLO 5 A RUPIA REAL CHAITEN 11    42.25  0
16/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: KETAMINA (2016) (CA) 9 C ICY HOT DOÑA SERAFINA 5    36.15  4.785
16/02/2018 SIS 13 1000 PREMIO: DOÑA AREQUERA (2002) (2º TURNO) 12 C LA REMOLONA DON CRISTOBAL (V.T.) 3    32.55  29.000
14/02/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ARTXUETA 3 A DON MIRON CIUDAD DE AMIGOS 3    6.45  16.590
12/02/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PRIME ONE TWELVE 2 A JASIVAN DON VIRGILIO (TDIL) 8    10.40  0
11/02/2018 SIS 4 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 2 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 5    10.80  5.500
10/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 2 A JAPPELOUP TRIOMPHE ITALO POP (GGUAY) 3    12.10  19.000
07/02/2018 SIS 10 1400 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) (CA) 9 A DESBARATADA MILENARIA 10    83.25  0
05/02/2018 PAL 6 1200 PREMIO: ROYAUTE 4 A MONEY DANCER LOS RAPUZZI R. 14    6.15  0
03/02/2018 SIS 1 1200 PREMIO: RODENO (2003) 7 A SOY LUMINOSA MILENARIA 4    21.95  7.400
31/01/2018 SIS 2 1200 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 3 A ICY HOT DOÑA SERAFINA 7    16.80  0
30/01/2018 LPA 11 2000 CLASICO UBERTO F. VIGNART (G. II) 6 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 1    8.45  500.000
29/01/2018 PAL 8 1200 CLASICO INTENDENTE MELCHOR POSSE (L) 8 C DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 3    9.55  60.000
28/01/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) (3º TURNO) 4 C STREAM FLESH MAS CRISIS 10    121.80  0
26/01/2018 SIS 5 1400 PREMIO: CITRONELLA (1996) 13 A MARRAQUESH TODO VUELVE 12    45.25  0
26/01/2018 SIS 15 1200 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) (CA) (2º TURNO) 13 A PROMOTION CARLITOS (CDIA) 5    26.95  3.150
25/01/2018 PAL 10 1200 PREMIO: SANTILLANO 10 A RIVER PLUS ST. HS. EMISAR (S.R.) 6    9.90  0
25/01/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FRESHER 11 A IN ROME EL REY (BV) 12    38.85  0
24/01/2018 SIS 15 1300 PREMIO: ALUMBRADO (2003) 5 A FOR RACING EL CONDE (GGUAY) 14    71.85  0
24/01/2018 SIS 13 1400 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 9 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 7    4.55  0
24/01/2018 SIS 10 2400 HANDICAP CHURRINCHE 2 A COSMICO ROMANO 22.5 6    13.00  0
18/01/2018 LPA 2 1100 PREMIO: PHALARIS 6 A CARLOS K ANA DANIELA (GCHU) 11    50.85  0
18/01/2018 LPA 7 1500 PREMIO: LETEO 6 A LORD PORTO EL TALA 7    161.25  0
17/01/2018 SIS 11 1200 PREMIO: ODA (1999) 2 A JAPPELOUP TRIOMPHE ITALO POP (GGUAY) 1    3.05  74.000
17/01/2018 SIS 2 1600 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) 2 A KACHO LADRILLO Y VENENO 6    19.10  0
15/01/2018 PAL 3 1200 PREEMIO: ECURIE 2 A SNAPCHAT MAYFLOWER 9    12.60  0
15/01/2018 PAL 8 1600 PREMIO: POTOMAC (CA) 2 A HAT MIRLO LADRILLO Y VENENO 5    5.00  4.500
15/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BONETE 13 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 12    20.25  0
14/01/2018 PAL 13 1200 PREMIO: EL GARUFA 7 A DON MIRON CIUDAD DE AMIGOS 1    7.65  95.000
13/01/2018 SIS 14 1600 PREMIO: PETIT CAFE (1999) (CA) 9 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 3    4.55  17.820
13/01/2018 SIS 4 1000 PREMIO: TOCOFONDO (2009) 3 C UNICO AMOR SERE FUGAZ (CDU) 8    32.35  0
13/01/2018 SIS 3 1000 PREMIO: TALKATIVE (2003) 1 C VELOSS PINTON EL SILENCIO (SR) 9    204.70  0
12/01/2018 PAL 11 2000 PREMIO: GADITANO 7 A CAT`S AWAY HS. FUTURO 2    2.95  68.250
12/01/2018 PAL 12 1600 PREMIO: RUSTOM PASHA 2 A RUPIA REAL CHAITEN 5    14.55  6.000
09/01/2018 LPA 10 1000 PREMIO: SELENE 3 A TWINK WAY SOLANGE (AZ) 9    10.35  0
08/01/2018 PAL 4 1100 PREMIO: NOW AGAIN 1 A GRAN TIN EL LUCERO I I (AZ) 3    10.70  16.000
08/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FALLOWED (CA) 15 A CALL ME BABY NICANOR (GGUAY) 4    5.45  9.000
30/12/2017 SIS 17 1200 PREMIO: ROYAL BRUNEI (2010) (2º TURNO) 4 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 7    10.55  0
29/12/2017 PAL 16 1200 PREMIO: HOLOCAUSTO 9 A GRAN TIN EL LUCERO I I (AZ) 4    12.90  8.000
29/12/2017 PAL 11 2500 CLASICO AYACUCHO (G. III) 5 A COSMICO ROMANO 22.5 3    10.20  72.000
29/12/2017 PAL 6 1200 PREMIO: DANCER`S PRIDE 13 A RELINQUISHED EL GALO 12    27.80  0
27/12/2017 SIS 14 1400 PREMIO: AZALEE (CA) 7 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 2    13.30  36.120
27/12/2017 SIS 12 1300 PREMIO: TRISTEZA CAT (2011) 2 A INTENDENTE JOSECAR (CDIA) 15    49.70  0
22/12/2017 SIS 3 1400 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) 1 C DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 3    5.55  25.200
22/12/2017 SIS 12 1000 PREMIO: UNIVISION (2013) 8 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 6    43.25  0
22/12/2017 SIS 7 1400 PREMIO: GUARACHERO 12 C RUPIA REAL CHAITEN 5    6.70  4.463
20/12/2017 SIS 9 1200 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 1 A PATRONAZO LA ESTRELLA I I 7    84.45  0
18/12/2017 PAL 13 1400 PREMIO: HI HAPPY 10 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 3    5.20  22.000
16/12/2017 SIS 7 1200 PREMIO: 94º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 12 C BISCANO EL REY (BV) 63    12.60  0
16/12/2017 SIS 5 1200 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 12 C BARAQUIEL YA VAN 2 (CDU) 10    36.20  0
11/12/2017 PAL 6 1400 PREMIO: PONTIA (CA) 3 A HAT MIRLO LADRILLO Y VENENO 4    28.75  8.000
11/12/2017 PAL 5 1400 PREMIO: QUICK CALL (CA) 7 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 7    12.00  0
06/12/2017 SIS 11 1400 PREMIO: ASPONE (1995) (CA) 9 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 4    8.15  6.900
06/12/2017 SIS 6 1100 PREMIO: NEWSY (1999) 14 A UNICO AMOR SERE FUGAZ (CDU) 12    12.10  0
06/12/2017 SIS 14 1200 PREMIO: TANNERY (2010) (3º TURNO) 5 A DON MIRON CIUDAD DE AMIGOS 4    2.90  7.900
02/12/2017 PAL 3 900 ESPECIAL QUEBRAMAR 8 A TENGO DOÑA ROSA (CDU) 4    12.55  23.000
01/12/2017 SIS 9 1000 PREMIO: ART EMOTIVE (2014) (2º TURNO) 2 C DESBARATADA MILENARIA 13    134.70  0
01/12/2017 SIS 8 1400 PREMIO: FUNCA (2010) 5 A CHAKO FOREVER LA GENIAL 6    11.50  0
29/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) 2 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 4    4.70  10.320
29/11/2017 SIS 14 1400 PREMIO: GRINGA TORDA (2015) (CA) 16 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 2    10.65  26.565
29/11/2017 SIS 7 1200 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) (2º TURNO) 1 A HAT TENTADOR FUPI - MIGO 1    11.80  63.000
29/11/2017 SIS 13 1200 PREMIO: MISS ALDEANA (2006) 14 A CLASSIC FREUD EL POBRE BOTY (AZ) 7    72.00  0
29/11/2017 SIS 5 1100 PREMIO: FREE CITY (2002) (CA) 12 A DOCTOR CALI VIEJO MARO (CDU) 6    5.70  0
27/11/2017 PAL 5 1400 PREMIO: EL BOTIJA 5 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    5.80  38.500
26/11/2017 PAL 1 1800 PREMIO: KEY DANCE 4 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 5    22.40  11.750
26/11/2017 PAL 4 1200 PREMIO: MISS OJEA 6 A ITA CHICA BRAIAN Y BELEN (AZ) 9    44.80  0
22/11/2017 SIS 3 1200 PREMIO: KING OF DANCE (2012) 6 A FEDE HOPPE LAS ESCAMAS (LF) 6    21.00  0
22/11/2017 SIS 13 1400 PREMIO: PUNK 4 A JISHNU LA PORTEÑA 9    98.85  0
22/11/2017 SIS 12 1200 PREMIO: PIER SEVENTEEN 10 A DOLLAR BLUE CAMPO GRANDE 5    3.50  4.148
20/11/2017 PAL 12 1200 PREMIO: BRANDING (CA) 5 A FEDE HOPPE LAS ESCAMAS (LF) 4    2.50  8.500
18/11/2017 SIS 13 1000 PREMIO: EXCHANGELY (2013) 6 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 6    7.70  0
15/11/2017 SIS 5 1300 PREMIO: EL SANTINO (2012) (CA) 1 A DIAMOND ISLAND LAS 6 A (GCHU) 8    49.60  0
15/11/2017 SIS 11 1400 PREMIO: BELLE FILLE 3 A ALPHA CAT QUE TE PASA CAMPEON (AZ) 14    113.90  0
15/11/2017 SIS 1 1200 PREMIO: MIDA`S RUN (2015) (CA) 8 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 2    16.75  33.495
15/11/2017 SIS 9 1600 PREMIO: THUNDER CLAP 2 A RUPIA REAL CHAITEN 2    33.95  33.443
11/11/2017 PAL 16 1000 PREMIO: CAPOLICHO (2013) 13 A ROXY ROAD DON EDUARDO (CDU) 10    43.00  0
10/11/2017 SIS 11 1200 PREMIO: MR. TANGO (2002) (CA) 5 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 3    17.45  12.600
10/11/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2010) 5 A GRAN STRIPES EL LUCERO I I (AZ) 63    132.60  0
10/11/2017 SIS 13 1200 PREMIO: DON LETAL (2009) 12 A JISHNU LA PORTEÑA 9    318.65  0
08/11/2017 SIS 7 1400 PREMIO: VANGUARDIA (CA) 4 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 2    4.95  36.120
08/11/2017 SIS 9 1100 PREMIO: VALERY TOSS 7 A SOUTHERN CATCHER BUENA SUERTE (CDIA) 11    6.60  0
06/11/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LA LECHUZONA (CA) 6 A WHITE SPIRIT EL PUGUI (DOL) 12    73.00  0
01/11/2017 SIS 9 1100 PREMIO: TITANIA (CA) (2º TURNO) 9 A DOCTOR CALI VIEJO MARO (CDU) 2    3.60  22.050
01/11/2017 SIS 2 1100 PREMIO: TABLE PLAY (CA) 3 A SELLO PROPIO ST. HS. LOS DESAGUES 8    92.40  0
29/10/2017 LPA 14 1200 PREMIO: MOGUR (2012) 9 A LADY KATERINA MIS COCOS (CDU) 9    9.50  0
28/10/2017 SIS 8 1400 PREMIO: GOLD FIRE (2001) 13 C CASSIAN MILENARIA 13    146.95  0
28/10/2017 SIS 16 1100 PREMIO: JOHN DUAL (2000) (2º TURNO) 1 A PASONICO ELECTRICO HS. PETER CORAZON (VT) 7    27.55  0
26/10/2017 SIS 6 1200 PREMIO: COQUELIZE (2º TURNO) 4 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 8    67.85  0
25/10/2017 SIS 2 1100 PREMIO: VIEJO LIGERO (1993) 5 A HAT TENTADOR FUPI - MIGO 10    5.20  0
25/10/2017 SIS 6 1100 PREMIO: PONCE (1905) 2 A IMPORTANT SWIFTLY FLORLUC (AZ) 7    8.90  0
25/10/2017 SIS 16 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) (2º TURNO) 11 A EL IRUPE LAS CUATRO K. (GCHU) 8    28.70  0
25/10/2017 SIS 3 1200 PREMIO: CUCA NAIN (2004) (2º TURNO) 1 A NIÑA INDYGO BUSCO RECORD 5    22.30  3.950
25/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) 12 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 10    53.35  0
23/10/2017 PAL 6 1000 PREMIO: OBJETIVE LARK (CA) 5 A SELLO PROPIO ST. HS. LOS DESAGUES 11    97.65  0
21/10/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GOLDEN SUCCESS 2 A TEMERARIO LEE LA YANGONEA (GGUAY) 7    7.00  0
20/10/2017 SIS 14 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2016) 10 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 11    19.80  0
20/10/2017 SIS 2 1000 PREMIO: QUIET ROMANCE (2010) 9 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 1    2.60  100.000
18/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ORNELLA PLUS (2004) (CA) (2º TURNO) 9 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 3    6.55  12.600
18/10/2017 SIS 8 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 13 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 1    3.55  103.200
18/10/2017 SIS 18 1100 PREMIO: HONEY FITZ (2001) (2º TURNO) 8 A PEQUEÑA KIT LAS LIEBRES (V. T.) 6    8.45  0
16/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: KALITHEA (2014) 3 A JASIVAN DON VIRGILIO (TDIL) 7    41.60  0
15/10/2017 PAL 13 1000 PREMIO: KALATH WELLS (2009) 1 A GARUFITA KATY EL CURRITO 12    111.35  0
15/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: PERUGIA WELLS (2003) (2º TURNO) 1 A LA TEMPLARIA M. G. (PNA) 4    3.80  12.000
14/10/2017 SIS 3 1000 PREMIO: HI HAPPY (2015) 3 C TAINA POWER ADRIANO Y DAINA (AZ) 4    20.15  16.000
14/10/2017 SIS 15 1100 PREMIO: DONT WORRY (2013) 12 A TWINK WAY SOLANGE (AZ) 9    31.30  0
13/10/2017 PAL 3 1600 PREMIO: LOVES HOPE (CA) 6 A SR. VALENTIN LA CLARITA (CDU) 8    35.95  0
11/10/2017 SIS 7 1100 PREMIO: GALILEO 4 A DON MIRON CIUDAD DE AMIGOS 1    4.50  74.000
11/10/2017 SIS 10 1400 PREMIO: ACORDANZA 2 A RUPIA REAL CHAITEN 1    27.35  89.250
09/10/2017 PAL 9 1000 PREMIO: BLACK ARROW 7 A GRAN TIN EL LUCERO I I (AZ) 2    5.85  28.000
07/10/2017 PAL 13 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 4 A NIÑA INDYGO BUSCO RECORD 5    14.50  4.750
06/10/2017 SIS 15 1400 PREMIO: STEBEER GREEN (2001) 8 A VIVE CON VERO BEQUIEL 12    4.55  0
06/10/2017 SIS 16 1100 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 8 A UNICO AMOR SERE FUGAZ (CDU) 1    23.55  82.950
04/10/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SALON CONGREVE 6 A EMOTION SEATTLE LA ESTRELLA I I 12    42.15  0
04/10/2017 SIS 11 1200 PREMIO: SALON CHINO (CA) 12 A DOCTOR CALI VIEJO MARO (CDU) 3    93.25  12.600
30/09/2017 SIS 8 1000 PREMIO: SILVER PLANET (2000) 2 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 3    7.95  20.000
29/09/2017 PAL 16 1000 PREMIO: LATENCY (2º TURNO) 7 A OSMAN TOSS HS. SQUARA (SI) 12    47.30  0
27/09/2017 SIS 8 1600 PREMIO: CANDY KEY (2007) (CA) 11 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 3    7.70  24.684
27/09/2017 SIS 14 1400 PREMIO: THUNDER BABY (2012) 3 A DATIL MEU MARCELO Y SERGIO 10    3.35  0
27/09/2017 SIS 13 2000 PREMIO: LUVENSA (2004) 7 A PURE FIRMANTE TODO VUELVE 7    31.20  0
27/09/2017 SIS 16 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (CA) 3 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 7    9.85  0
25/09/2017 PAL 13 1000 PREMIO: BEAUTY ROY (CAO) 12 A OPEN HOUSE EL RAYO 11    31.10  0
25/09/2017 PAL 4 1000 PREMIO: CABALLE 8 A ZLATTEN EL CAPO BAR (CDU) 9    5.75  0
23/09/2017 PAL 6 1200 PREMIO: MOON SALE (2º TURNO) 12 A TAKE IT BACK EL RAYO 3    8.10  11.000
20/09/2017 SIS 4 1400 PREMIO: FAST EMPEROR (2009) 2 A UNICO AMOR SERE FUGAZ (CDU) 11    152.10  0
20/09/2017 SIS 15 1200 PREMIO: POR TRAIDOR (2008) 4 A BATI GARUFA DON EMILIO 9    38.60  0
16/09/2017 SIS 3 1400 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2016) 3 C ABANDERADA RYE LA BIZNAGA 5    11.35  9.500
16/09/2017 SIS 14 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2002) (2º TURNO) 2 A VIVE CON VERO BEQUIEL 2    8.90  25.900
16/09/2017 SIS 4 1400 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 13 C SEÑORA DEL GRADO VADARKBLAR 14    248.80  0
15/09/2017 PAL 6 1000 PREMIO: LIZ FOR SALE 7 A MIS CHOLITA EL RAYO 9    33.60  0
13/09/2017 SIS 13 1100 PREMIO: LAKE`S WOOD (2011) 4 A KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 3    66.40  16.590
13/09/2017 SIS 12 1200 PREMIO: SO EASY (2015) (CA) 7 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 3    14.60  19.140
11/09/2017 PAL 4 1400 PREMIO: LA SOSPECHA 9 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 4    4.95  8.000
09/09/2017 SIS 7 1400 PREMIO: TEAMGEIST (2008) (2º TURNO) 1 A PURE FIRMANTE TODO VUELVE 11    32.00  0
08/09/2017 PAL 7 1000 PREMIO: FREYJA 1 A ICY HOT DOÑA SERAFINA 8    56.40  0
08/09/2017 PAL 6 1400 PREMIO: SOUTHERN SPRING (CA) 2 A LUIS PARADE LA MAS DULCE (CDU) 12    115.15  0
08/09/2017 PAL 12 1100 PREMIO: LA COSTA AZUL 8 A GRAN TIN EL LUCERO I I (AZ) 2    33.40  23.100
08/09/2017 PAL 4 1000 PREMIO: KISS ME SWEET 8 A EL MILAGRITO EL ROBLE 10    68.20  0
06/09/2017 SIS 9 1200 PREMIO: SHY TOM (2º TURNO) 8 A VIZCACHON ST. JOSE Y MARIA (R.IV) 7    41.80  0
06/09/2017 SIS 8 1200 PREMIO: SHY TOM 7 A MARKETINERO SAM NUEVA IMAGEN 10    41.55  0
04/09/2017 PAL 7 1200 PREMIO: EL MOISES (2014) 7 A SINDICO BORO LOS 3 GRINGOS 4    7.70  7.500
03/09/2017 SIS 8 1000 PREMIO: JOLLY (2004) 14 C BAY PERFORMANCE LA PELADA (CDU) 6    7.15  0
01/09/2017 SIS 13 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) 5 A ELEGANT SEATTLE LOS TRES HERMANOS 8    30.60  0
01/09/2017 SIS 9 1100 PREMIO: INCASICO (2009) (2º TURNO) 7 A EMOTION SEATTLE LA ESTRELLA I I 6    14.50  0
01/09/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ALY SUN (1999) 1 A FORTY VILLERA JUAN MAXCEL 1    10.70  74.000
01/09/2017 SIS 8 1400 PREMIO: KNOCK (2005) (CA) 8 A TOO CLOSE PAULA JULIETA 7    9.70  0
30/08/2017 SIS 13 1200 PREMIO: BOROBETA (CA) 4 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 2    14.95  22.050
30/08/2017 SIS 4 1200 PREMIO: RED TOP (2º TURNO) 2 A UNICO AMOR EL TIMBO 8    40.30  0
30/08/2017 SIS 16 1200 PREMIO: MARTINET 4 A ELEGANT SEATTLE LOS TRES HERMANOS 10    21.70  0
28/08/2017 PAL 12 1400 PREMIO: TANTOS AÑOS 2 A RED HALCON DON FELICIANO (GGUAY) 10    21.65  0
26/08/2017 SIS 3 1000 PREMIO: MOON SALE (2015) 6 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 6    7.25  0
26/08/2017 SIS 8 1000 PREMIO: CACHORRA WELLS (2007) 9 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 6    18.40  0
25/08/2017 PAL 10 1400 HANDICAP SILFO 9 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 6    32.05  0
23/08/2017 SIS 13 1300 PREMIO: GRILLO DEL NILO 3 A BATI GARUFA DON EMILIO 7    66.80  0
23/08/2017 SIS 1 1400 PREMIO: BASKO PINTON 13 A CHAKO FOREVER LA GENIAL 4    3.05  7.392
18/08/2017 SIS 9 1200 PREMIO: BLACK COYOTE (2013) 3 C ABANDERADA RYE LA BIZNAGA 8    9.70  0
11/08/2017 SIS 14 1100 PREMIO: LA LIZ (2010) (2º TURNO) 5 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 6    21.90  0
10/08/2017 PAL 2 1200 PREMIO: ELEGANT HEART (CA) 1 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 6    7.65  0
09/08/2017 SIS 2 1600 PREMIO: RANDOM 11 A CHAKO FOREVER LA GENIAL 4    11.70  8.064
02/08/2017 SIS 2 1600 PREMIO: DR. RAMON BIAUS (CA) 9 A EL AIRE PURO LA GARRAFA (CDU) 6    5.35  0
29/07/2017 SIS 3 1200 PREMIO: MECHA CORTA (2015) 6 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 4    6.35  14.960
29/07/2017 SIS 13 1100 PREMIO: MODERN GREEK (2010) 10 A KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 1    8.75  79.380
29/07/2017 SIS 9 1600 GRAN PREMIO MIL GUINEAS (G. I) 2 C GIULIET SEATTLE DOÑA SERAFINA 1    2.55  975.000
28/07/2017 PAL 11 1000 PREMIO: DONT WORRY (CA) 3 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 8    5.65  0
26/07/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BEST GUEST (2013) (CA) 6 A LADY KATERINA MIS COCOS (CDU) 2    6.10  21.700
24/07/2017 PAL 2 1000 PREMIO: NUEVO LOOK 7 A ICY HOT DOÑA SERAFINA 5    16.20  7.500
23/07/2017 SIS 11 1200 PREMIO: WILLOWY (2001) 10 A INTENDENTE JOSECAR (CDIA) 9    48.20  0
22/07/2017 PAL 14 1000 PREMIO: DOÑA LETRA (2º TURNO) 5 A OSMAN TOSS HS. SQUARA (SI) 8    19.30  0
17/07/2017 PAL 7 1400 HANDICAP PENSILVANIA 11 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 6    12.60  0
16/07/2017 PAL 6 2000 PREMIO: NORINA 9 A CAMINOALAPERDICION O` BRIEN 10    28.85  0
12/07/2017 SIS 7 1400 PREMIO: POTRA CATCH (2016) (CA) 4 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 6    5.60  0
08/07/2017 SIS 15 1000 PREMIO: LISTADA (2003) (2º TURNO) 1 C MATHS RASH DON JUAN (CDU) 1    21.35  76.000
08/07/2017 SIS 11 1000 PREMIO: LISTADA (2003) 13 C ZLATTEN EL CAPO BAR (CDU) 3    4.05  15.200
08/07/2017 SIS 16 1100 PREMIO: ROMEO PLUS (2004) 6 A DULCE PATA AYAPLATA 11    44.80  0
01/07/2017 PAL 15 1400 PREMIO: RABID IN THE RYE (2º TURNO) 10 A CONTESTED REX EL GOYANO (SFE) 8    32.50  0
01/07/2017 PAL 10 1600 CLASICO INES VICTORICA ROCA (G. III) 6 A THE BEST HOLIDAY GARABO 3    18.00  45.000
01/07/2017 PAL 1 1000 PREMIO: DOÑA POLOLA 3 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 5    15.45  4.500
28/06/2017 SIS 1 1400 PREMIO: SAKE (CA) 6 A EL AIRE PURO LA GARRAFA (CDU) 5    33.95  4.040
26/06/2017 PAL 11 1200 PREMIO: MR. NEDAWI (BRZ) (CA) 14 A SONOMAN HORSE LOS CAÑOS 5    32.95  2.000
25/06/2017 PAL 15 1400 PREMIO: CHARLES KING 12 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 11    40.35  0
25/06/2017 PAL 16 1000 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 12 A EMOTION SEATTLE LA ESTRELLA I I 3    5.20  10.000
24/06/2017 SIS 15 1200 PREMIO: SWEET SORREL (2016) 2 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 12    21.15  0
24/06/2017 SIS 4 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS JUVENILE FILLIES (G. I) - COPA DR. PEDRO C. BLAQUIER - AUSPICIAN HIPODROMOS DE 1 C GIULIET SEATTLE DOÑA SERAFINA 2    2.75  300.000
23/06/2017 PAL 10 1400 PREMIO: OLVIDA 6 A MON ELEGANT MONEDAS DE ORO 14    178.00  0
21/06/2017 SIS 1 1100 PREMIO: IMPERIAL ROY (CA) 2 A ICY HOT DOÑA SERAFINA 1    4.45  64.800
19/06/2017 PAL 13 1000 PREMIO: TALK ME AGAIN (CA) 12 A OSMAN TOSS HS. SQUARA (SI) 1    4.55  40.000
17/06/2017 PAL 17 1000 PREMIO: ESCAMONDA 7 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 11    25.45  0
16/06/2017 SIS 7 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 11 C DESBARATADA MILENARIA 11    90.85  0
16/06/2017 SIS 5 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA 4 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 1    5.45  129.600
14/06/2017 SIS 14 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL (CA) (2º TURNO) 12 A IVORY BANKER EL GARUFA 11    151.20  0
12/06/2017 PAL 12 1400 HANDICAP GIOCONDA 2 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 9    9.90  0
12/06/2017 PAL 11 1000 PREMIO: SANDAL (2º TURNO) 4 A PHILIP MARLOWE DOS ESTRELLAS 1    2.75  120.000
11/06/2017 SIS 5 1000 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 9 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 3    20.25  16.800
11/06/2017 SIS 16 1200 PREMIO: VACACIONADA (1999) 9 C MATHS RASH DON JUAN (CDU) 7    17.55  0
11/06/2017 SIS 6 1600 PREMIO: THE LORD (2004 - 2005) 5 C CHAVALA VIC LOS MOURE 11    29.60  0
09/06/2017 SIS 8 1300 PREMIO: LA CAPEADORA (CA) 10 A PURE LIZZA FUPI - MIGO 11    5.80  0
09/06/2017 SIS 11 1400 PREMIO: SANTANDAVA (2016) (CA) 14 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 3    7.45  12.960
08/06/2017 PAL 8 1400 PREMIO: MACON 7 A RED HALCON DON FELICIANO (GGUAY) 12    30.50  0
08/06/2017 PAL 13 1000 PREMIO: MOLOCH 8 A EMOTION SEATTLE LA ESTRELLA I I 4    24.40  5.000
08/06/2017 PAL 4 1000 PREMIO: DUNCAN 4 A TURBO EL LUCERO I I (AZ) 13    129.10  0
08/06/2017 PAL 10 1200 HANDICAP CHAROLAIS 9 A CONVERSOR O` BRIEN 13    29.40  0
05/06/2017 PAL 7 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 6 A SEATTLE LOREAL PAULA JULIETA 2    6.40  47.250
05/06/2017 PAL 12 1000 PREMIO: CRUZ DEL SUR 9 A DRESSED TO KILL O` BRIEN 3    17.35  18.000
02/06/2017 PAL 6 1200 PREMIO: ENJOY DUBAI 6 A MIX DE PATA POCA COSA 13    103.75  0
02/06/2017 PAL 10 1600 PREMIO: DESMANTELADA 9 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 8    19.75  0
01/06/2017 LPA 11 1400 PREMIO: TRAVEL WELL (2013) 1 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 3    3.70  23.400
28/05/2017 PAL 14 1000 PREMIO: FONTINA 15 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 1    33.90  80.000
28/05/2017 PAL 12 1600 PREMIO: BEAUTY DIAMOND 7 A PIROPO NACIONAL LA CANDELARIA (AZ) 7    97.65  0
28/05/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LA RECLUTA 13 A PHILIP MARLOWE DOS ESTRELLAS 3    5.80  24.000
27/05/2017 SIS 14 1200 PREMIO: HIDEBOUND (2011) 3 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 8    50.60  0
26/05/2017 PAL 7 1400 PREMIO: SALTARIN DUBAI 7 A RED HALCON DON FELICIANO (GGUAY) 4    9.55  3.700
25/05/2017 SIS 5 1000 PREMIO: KONONKOP (2016) 4 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 3    6.90  25.920
24/05/2017 SIS 13 1200 PREMIO: SNOW MOON 14 A ESCANDALIZADA DREAM AND WISH 1    2.80  57.800
24/05/2017 SIS 7 1400 PREMIO: DOÑA FANTASIA (2016) (CA) 4 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 4    3.15  6.480
20/05/2017 SIS 3 1400 PREMIO: ASSET (2003) 3 A PIROPO NACIONAL LA CANDELARIA (AZ) 12    123.30  0
17/05/2017 SIS 9 2000 PREMIO: COURT HARTWELL 6 A EUZKO BILBAINO DOÑA SERAFINA 1    1.95  85.000
15/05/2017 PAL 5 1600 ESPECIAL MAS VALIENTE 11 A EL AIRE PURO LA GARRAFA (CDU) 8    81.50  0
14/05/2017 SIS 3 1000 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 4 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 4    8.90  8.400
06/05/2017 PAL 11 1000 PREMIO: SLARA 4 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 8    12.70  0
05/05/2017 SIS 8 1400 PREMIO: BLOEM (2012) 4 C CHAVALA VIC LOS MOURE 7    22.50  0
05/05/2017 SIS 4 1200 PREMIO: FADE OUT (2015) 3 C VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    2.85  29.400
05/05/2017 SIS 14 1000 PREMIO: LA TERUCCA (2015) 7 C FEDE HOPPE EL TIMBO (PNA) 8    28.05  0
03/05/2017 SIS 1 1600 PREMIO: CUT START (2016) (CA) 6 A IL PAZZO ELECTRO WIVER 8    18.40  0
01/05/2017 PAL 3 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 4 A GIULIET SEATTLE DOÑA SERAFINA 1    7.50  450.000
01/05/2017 PAL 6 1200 PREMIO: LENOVO (2014 - 2015) 9 A IVORY BANKER EL GARUFA 13    70.55  0
29/04/2017 SIS 11 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 14 C EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 6    5.25  0
28/04/2017 PAL 6 1000 ESPECIAL JUBILOSA 5 A HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 7    34.15  0
19/04/2017 SIS 10 1200 HANDICAP GOBERNADO 2 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 7    27.75  0
17/04/2017 PAL 14 1400 PREMIO: STALLWOOD (CA) 11 A IL PAZZO WIBER 5    3.65  2.375
16/04/2017 PAL 7 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 8 C GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 7    20.10  0
16/04/2017 PAL 13 1200 PREMIO: MARTINET 11 A HAIFA MORA PACHENA 10    40.50  0
15/04/2017 SIS 9 1000 PREMIO: SUBLIMACION (2011) 3 C KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 4    34.70  8.400
13/04/2017 SIS 8 1200 PREMIO: INTER ROSE (2004) (CA) 15 A QUE PRESUMIDA DOLAR NEGRO (AZ) 8    88.75  0
08/04/2017 SIS 5 1400 PREMIO: EMIRATE`S GIRL (2013) 7 C CHAVALA VIC LOS MOURE 5    24.20  8.080
08/04/2017 SIS 7 1000 PREMIO: TARSILIA (2012) 4 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 6    16.85  0
04/04/2017 LPA 1 1000 PREMIO: PLANETARIUM (2003) 4 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 8    32.55  0
03/04/2017 PAL 6 1000 PREMIO: VIT REINA 2 A IVORY DAN ABUELO MARIO (AZ) 15    63.30  0
03/04/2017 PAL 12 1600 PREMIO: VAN SMILE 10 A WERNER STUD J C (CDIA) 2    4.80  15.050
01/04/2017 PAL 8 1400 PREMIO: CONVICTION 5 C EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 4    24.15  14.500
01/04/2017 PAL 15 1000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2014) 4 A KAMYKASE VICTORY DON RUBEN (CDU) 10    66.00  0
31/03/2017 PAL 6 1000 PREMIO: LINGOTE DE ORO (2010) 2 A KRISDAR LOS GURISES (CDIA) 7    11.45  0
31/03/2017 PAL 14 1600 PREMIO: CELESTIAL CANDY 7 A SKRIK VUELVE EL VIEJO (CBA) 8    4.90  0
31/03/2017 PAL 8 1400 CLASICO FARNESIO 6 C VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    17.65  42.000
27/03/2017 PAL 4 1000 PREMIO: EMIGRANT (CA) 7 A LEPESHKA RUBIO B. 7    6.85  0
27/03/2017 PAL 11 1400 PREMIO: MUJER VISION 2030 (CA) 5 A IL PAZZO ELECTRO WIVER 3    4.65  9.500
27/03/2017 PAL 8 1000 HANDICAP SPINY 2 A LA MAS POSH DOS ESTRELLAS 3    3.10  21.000
26/03/2017 SIS 13 1200 PREMIO: HIGH AND MIGHTY (2015) 1 C DOCTOR TAW JU JU MA (SR) 5    6.80  5.800
25/03/2017 PAL 4 1400 PREMIO: GOOD BET 5 A DATMIK SALE 3 DE ENERO 14    75.50  0
24/03/2017 SIS 8 1100 PREMIO: GRAN CIENTIFICO 9 A ICY HOT DOÑA SERAFINA 10    42.75  0
20/03/2017 PAL 7 1000 ESPECIAL TAYIK (2º TURNO) 1 A JUANPACOPEDRO MIS COCOS (CDU) 9    51.50  0
20/03/2017 PAL 12 1000 PREMIO: LUMERIA (2º TURNO) 6 A LEPESHKA RUBIO B. 4    22.45  12.000
20/03/2017 PAL 10 1400 HANDICAP COURT HARWELL 3 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 5    3.65  6.000
18/03/2017 PAL 12 1400 PREMIO: IMPERIAL ROY (CA) (OPCIONAL) 12 A QUE PRESUMIDA DOLAR NEGRO (AZ) 12    21.85  0
15/03/2017 SIS 15 1400 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) (CA) 3 A ROSA RED SIGO SIENDO CAPO 9    53.70  0
12/03/2017 PAL 11 1000 PREMIO: BALI BAY 1 A SPUD TRES POR NADA 10    11.85  0
12/03/2017 PAL 3 1400 ESPECIAL STAY CALM 8 A GIULIET SEATTLE DOÑA SERAFINA 1    11.00  140.000
12/03/2017 PAL 2 1600 PREMIO: THE CAT IS OUT 4 C QUALITY SALE POROTO VIEJO 4    5.95  11.000
11/03/2017 SIS 6 1000 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2011) 8 C GLORY STORM VIEJO MARO (CDU) 8    14.20  0
11/03/2017 SIS 13 1600 PREMIO: SAND PUCE (2015) 9 C EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 8    27.30  0
10/03/2017 PAL 2 1600 PREMIO: VENGADOR PLUS 4 A WERNER STUD J C (CDIA) 4    4.75  4.300
10/03/2017 PAL 5 2200 PREMIO: BORDELAISE 8 C MOTOR WOMAN DE LAS MERCEDES 5    11.10  9.500
10/03/2017 PAL 3 1000 PREMIO: MONTEGO (CA) 8 A KRISDAR LOS GURISES (CDIA) 2    4.35  14.000
08/03/2017 SIS 3 1600 PREMIO: FEEL THE RACE (2015) (CA) 2 A EMOTION SEATTLE LA ESTRELLA I I 7    13.15  0
08/03/2017 SIS 7 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA (CA) 12 A FRAN CREEK EL MAXI (BV) 8    63.10  0
06/03/2017 PAL 7 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI 5 A SOY UNITARIO GONZY (BV) 8    12.55  0
05/03/2017 LPA 8 1200 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2º TURNO) 8 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 6    19.50  3.948
04/03/2017 SIS 4 1200 PREMIO: ICE HORSE (2005) 8 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 6    15.25  0
04/03/2017 SIS 14 1000 PREMIO: GLOBAL HUNTER (2007) 11 C BOHEMIA REAL SERAS MI FANS (CDU) 10    29.90  0
04/03/2017 SIS 8 1200 PREMIO: TRAGO FUERTE (2006) 10 C ICY HOT DOÑA SERAFINA 10    88.70  0
03/03/2017 PAL 6 1200 PREMIO: COQUELIZE 13 A COPA MISTICA O` BRIEN 11    106.60  0
03/03/2017 PAL 9 1000 PREMIO: EQUAL STRIPES 11 A ALPHA EMPEROR MARIA Y SOFIA (RIV) 10    16.30  0
03/03/2017 PAL 7 1400 CLASICO JAMELAO (L) 4 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    2.70  85.750
01/03/2017 SIS 5 1400 PREMIO: DON FITZ 3 A BASKA RISUEÑA PELU - QUI 7    22.35  0
28/02/2017 LPA 10 1200 PREMIO: WEST RENOVADO 8 A CONVERSOR O` BRIEN 6    25.60  2.760
27/02/2017 PAL 11 1000 HANDICAP CHARLES KING 6 A LA MAS POSH DOS ESTRELLAS 5    5.35  5.250
27/02/2017 PAL 7 1000 PREMIO: GOIAS KEY 1 A STORM NIGHT EL SORDO (R.IV) 7    30.00  0
27/02/2017 PAL 6 1400 PREMIO: IERON 5 C BERGOMUM PARQUE PATRICIOS 7    35.40  0
26/02/2017 SIS 14 1100 PREMIO: BATTY ATHENAS (1999) 13 A ENFURRUÑADO REGALITO 10    56.85  0
25/02/2017 PAL 15 1100 PREMIO: SA TORRETA (2º TURNO) 3 A COMODIN ROB EL PICHON (VT) 4    5.25  4.500
24/02/2017 SIS 12 1300 PREMIO: BLOEM (2011) 6 A INTENDENTE JOSECAR (CDIA) 8    14.25  0
24/02/2017 SIS 6 1100 PREMIO: RADIO CALL (2016) 13 A DOCTOR TAW LOS ESTRIBOS (SR) 1    6.25  128.800
20/02/2017 PAL 15 1000 PREMIO: VENTICELLO 1 A JADE LIGHT GRINGO 3    20.65  6.600
20/02/2017 PAL 13 1600 PREMIO: LOVELY VIEW 6 A PAICA APTA LOS GURISES (CDIA) 2    2.80  21.000
19/02/2017 LPA 9 1200 PREMIO: SEMBLANZA (2º TURNO) 7 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 7    14.50  0
18/02/2017 PAL 13 1600 PREMIO: DON MENGANO 2 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 5    13.40  9.500
18/02/2017 PAL 16 1000 PREMIO: PETIT CLUB 3 A CATE`S MY SPIRIT BRYAN CAROLINA 11    19.20  0
18/02/2017 PAL 8 1600 PREMIO: TODO TANGO KEY 1 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 3    16.15  22.000
18/02/2017 PAL 15 1400 PREMIO: LLORON CAT 4 A SANTO MAGICO LA PLUMA (GGY) 7    11.00  0
18/02/2017 PAL 1 1400 PREMIO: ANGIOLO 4 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    3.60  33.250
17/02/2017 SIS 4 1000 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) (2º TURNO) 10 C HOLIDAYS OF EVA PAULA JULIETA 3    6.35  25.920
17/02/2017 SIS 12 1000 PREMIO: STRIKE WILLOW (2001) 3 C SEÑORA DE LUZ DON MARIANO (AZ) 13    21.90  0
17/02/2017 SIS 5 1600 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 6 C DON SOLAZO LOS TRES HERMANOS 6    28.50  0
15/02/2017 SIS 1 1100 PREMIO: FAIN (CA) 5 A PISCUI POUCET LA ESTRELLA I I 3    4.15  7.600
15/02/2017 SIS 14 1200 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 4 A CUMBIA PLATENSE LOS BACANES (AZ) 10    58.55  0
15/02/2017 SIS 12 1400 PREMIO: LA MECHADA (2015) (CA) 5 A PURE MALCOLM CHAITEN 10    42.25  0
15/02/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) (2º TURNO) 7 A QUE PRESUMIDA DOLAR NEGRO (AZ) 5    36.10  1.900
13/02/2017 PAL 5 1400 CLASICO ULTRASONIDO 5 A DON SOLAZO LOS TRES HERMANOS 4    16.70  21.000
12/02/2017 PAL 7 1400 PREMIO: SOUTH REMERA 3 A COPA MISTICA O` BRIEN 6    27.55  0
11/02/2017 SIS 4 1000 PREMIO: MR. GERALDIN (2014) (2º TURNO) 7 C SEÑOR DEL MAZO M. C. M. 9    96.50  0
11/02/2017 SIS 14 1000 PREMIO: JULIUS HENN (2012) 8 C MATHS RASH DON JUAN (CDU) 4    14.05  7.600
11/02/2017 SIS 11 1000 PREMIO: JOHNNY GUITAR (2013) 11 C GLORY STORM VIEJO MARO (CDU) 1    16.70  84.000
10/02/2017 PAL 12 1600 PREMIO: STAR RUNNER 4 A SON RUMORES TANA FELIPE 9    33.80  0
06/02/2017 PAL 13 2000 PREMIO: ESCOLASTICA 1 A MOTOR WOMAN DE LAS MERCEDES 5    7.10  9.500
06/02/2017 PAL 3 1600 PREMIO: EVERT 1 A CRAZY PRIZE MARIPA 8    36.35  0
06/02/2017 PAL 6 1200 PREMIO: EMPIRIC 10 A ALPHA EMPEROR MARIA Y SOFIA (RIV) 5    8.10  6.000
06/02/2017 PAL 1 1000 PREMIO: VITELIO 3 A BROTHERLY LOVE EL ESCONDITE (CDU) 7    8.75  0
06/02/2017 PAL 5 1000 PREMIO: GREAT HOST 2 A STONEHAVEN EL ESCONDITE (CDU) 8    14.90  0
03/02/2017 PAL 14 1000 PREMIO: GOOD CHAMPAGNE 2 A TURBO EL LUCERO I I (AZ) 14    127.30  0
03/02/2017 PAL 2 1200 PREMIO: ENJOY ME (CA) 2 A SHIH TZU EL CORAJE (SR) 5    2.25  2.250
03/02/2017 PAL 10 1400 PREMIO: AHMAD (CA) 6 A MAR DE LAS PAMPAS TANA FELIPE 8    22.30  0
03/02/2017 PAL 3 1000 PREMIO: METALURGICO 5 A GRAND SURGE EL ARBOLITO 2    11.10  31.500
02/02/2017 LPA 10 1200 PREMIO: DILIGENCE 9 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 9    21.10  0
01/02/2017 SIS 10 1400 PREMIO: ALEX HARLEY (2012) 6 A DON SOLAZO LOS TRES HERMANOS 8    70.95  0
30/01/2017 PAL 12 1000 PREMIO: TRY TWICE (CA) (OPCIONAL) 3 A LADY KATERINA MIS COCOS (CDU) 1    2.05  67.500
29/01/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) 11 C TIO OSCURO LOS TANOS 10    11.50  0
29/01/2017 SIS 2 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 4 C JUANPACOPEDRO MIS COCOS (CDU) 7    10.20  0
27/01/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MANDON (2006) (CA) 1 A EUZKARO SEXY DOÑA SERAFINA 1    3.60  65.600
27/01/2017 SIS 2 1200 PREMIO: DONT WORRY (2013) (CA) 8 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 1    1.75  42.000
27/01/2017 SIS 8 1200 PREMIO: MAD SPEED (2010) 13 A SANTO MAGICO LA PLUMA (GGY) 14    14.90  0
27/01/2017 SIS 1 1200 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 5 A FANTASTICO INT EL BUCHON 8    35.55  0
26/01/2017 LPA 10 1100 PREMIO: CORSA KING (2012) 9 A ADARITA LOS 3 GRINGOS 10    8.70  0
26/01/2017 LPA 8 1400 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) 13a A TANGO VAN MAR (CDU) 13    39.25  0
23/01/2017 PAL 3 1200 PREMIO: BONICATE 5 A EMPRESS JOVE CHACABUCO 11    44.60  0
23/01/2017 PAL 9 1000 PREMIO: PONTET CANET 8 A CATE`S MY SPIRIT BRYAN CAROLINA 6    10.10  0
23/01/2017 PAL 4 1000 PREMIO: PARRAL (2º TURNO) 11 A RODA TRAB EL SENTENCIADOR 12    146.80  0
15/01/2017 PAL 1 1400 PREMIO: GOOGLE EARTH 4 A VICTORIUS RYE DOÑA SERAFINA 2    4.70  33.250
15/01/2017 PAL 14 1400 PREMIO: IBERAL 2 A COPA MISTICA O` BRIEN 9    53.85  0
14/01/2017 SIS 14 1000 PREMIO: BRAVE HALO (2010) 4 C KRISDAR LOS GURISES (CDIA) 8    37.35  0
13/01/2017 PAL 2 1000 PREMIO: CARAMEL 8 A SANTO Y SEÑA CARLITOS (CDIA) 4    37.15  4.500
13/01/2017 PAL 6 1200 PREMIO: ECURIE 7 A LOVER OF LIFE CHAITEN 3    12.70  10.000
13/01/2017 PAL 3 1400 PREMIO: FARANLOY 9 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 7    24.60  0
12/01/2017 LPA 6 1200 PREMIO: HALFA (2004) (2º TURNO) 2 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 4    7.50  9.870
11/01/2017 SIS 3 1200 PREMIO: SELIM HASAN (CA) 8 A BATI GARUFA DON EMILIO 7    7.10  0
11/01/2017 SIS 11 1200 PREMIO: EVENING BREEZE 4 A UNICO AMOR EL TIMBO 9    51.65  0
08/01/2017 LPA 10 1000 PREMIO: PARLACHIN 9 A ADARITA LOS 3 GRINGOS 2    30.35  31.320
07/01/2017 PAL 14 1000 PREMIO: INDIA HALO (2º TURNO) 1a A NUMERALIA EL ARBOLITO 9    44.75  0
07/01/2017 PAL 6 1000 PREMIO: TANGANYIKA 8 A PASE LIBRE LAS DOS P. (R.IV) 1    11.65  80.000
06/01/2017 SIS 1 1400 PREMIO: ALI BEY 4 C TIO OSCURO LOS TANOS 3    64.50  16.960
06/01/2017 SIS 6 2000 PREMIO: ROYAL BALLET 1 C PAICA APTA LOS GURISES (CDIA) 3    6.00  22.720
04/01/2017 SIS 16 1000 PREMIO: LA CAPEADORA (1999) (2º TURNO) 6 C SEÑORA DE LUZ DON MARIANO (AZ) 9    31.75  0
04/01/2017 SIS 6 1200 PREMIO: NOMAD BELLE (2002) (2º TURNO) 10 A CHESTER PLUS SOY NICO (V.T.) 4    5.95  6.000
04/01/2017 SIS 13 1000 PREMIO: SHY MISIVA (1998) 2 C DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 6    13.70  0
04/01/2017 SIS 15 1400 PREMIO: LADY PRANK (2009) 11 A PATRONAZO LA ESTRELLA I I 6    10.50  0
04/01/2017 SIS 1 1100 PREMIO: CARATAKER (2005) (CA) 10 A DR. LIMA MIS COCOS (CDU) 3    8.25  11.680
04/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: QUEEN OF TIME (2012) 2 A FUISTE TU ENTRE AYRES 9    16.45  0
04/01/2017 SIS 14 1000 PREMIO: LA CAPEADORA (1999) 6 C MIRTA OFELIA L. C. L. 14    41.00  0
02/01/2017 PAL 13 1000 PREMIO: DAOIZ 6 A GREAT NISTEL SELUNI 4    10.15  8.000
02/01/2017 PAL 3 1200 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 1 C MONTE AMBOTO PUEY 7    19.95  0
02/01/2017 PAL 8 1800 ESPECIAL VERANO 1 A SEATTLE LOREAL PAULA JULIETA 2    3.30  47.250
02/01/2017 PAL 1 1000 PREMIO: PRANKE 2 A LA MAS POSH DOS ESTRELLAS 1    1.80  90.000
02/01/2017 PAL 4 1100 PREMIO: DORIA 5 A FARAONICO SELUNI 4    8.60  4.500
30/12/2016 SIS 5 2000 PREMIO: ROYAL BRUNEI (2010) 2 C EUZKO BILBAINO DOÑA SERAFINA 6    3.20  0
30/12/2016 SIS 16 1000 PREMIO: CANDY STRIPES 3 C ALAJA DON BACHO (SR) 13    17.15  0
30/12/2016 SIS 4 1200 PREMIO: CANDY GIFT 13 A COMODIN ROB EL PICHON (VT) 7    6.35  0
30/12/2016 SIS 15 1200 PREMIO: CANDY GIFT (4º TURNO) 14 A INTENDENTE JOSECAR (CDIA) 1    20.85  54.400
30/12/2016 SIS 17 1000 PREMIO: CANDY STRIPES (2º TURNO) 7 C NUMERALIA EL ARBOLITO 12    54.75  0
29/12/2016 LPA 8 1200 PREMIO: LUNASIA (2012) 8 A VIEJO STORM EL ÑANCO (GCHU) 10    42.90  0
28/12/2016 SIS 14 1200 PREMIO: PERPETUAL LIGHT (2014) 1 A SURGE TATI LA GARRAFA (CDU) 12    23.80  0
26/12/2016 PAL 14 1400 PREMIO: IBOPE 14 A SANTO MAGICO LA PLUMA (GGY) 3    21.60  11.000
26/12/2016 PAL 12 1000 PREMIO: CHE BAILARIN 3 A ADARITA LOS 3 GRINGOS 12    21.00  0
21/12/2016 SIS 1 1600 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 1 A VUITTON LOS ANTIGUOS 7    16.20  0
21/12/2016 SIS 11 2000 PREMIO: PASSIONABLE (2004) 2 A PAICA APTA LOS GURISES (CDIA) 3    11.40  16.320
21/12/2016 SIS 7 1200 PREMIO: BICEPS (2015) 5 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 9    10.60  0
19/12/2016 PAL 8 1200 PREMIO: UNIDENTIFIED 3 A HAIFA MORA PACHENA 9    75.70  0
19/12/2016 PAL 12 1000 PREMIO: QUECHUA (2º TURNO) 7 A SANTO Y SEÑA CARLITOS (CDIA) 7    61.55  0
19/12/2016 PAL 9 1600 HANDICAP PURE PRIZE 5 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 5    6.00  6.750
18/12/2016 PAL 14 1200 PREMIO: ADESO 4 A LUZ PROPIA PACHENA 13    132.10  0
17/12/2016 SIS 12 1000 PREMIO: DR. OSVALDO HUGO POSSE 15 C SURGE TATI LA GARRAFA (CDU) 13    10.80  0
15/12/2016 LPA 12 1100 PREMIO: CONOCEDOR (2009) (5º TURNO) 4 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 3    25.20  17.766
14/12/2016 SIS 9 1200 CLASICO LATENCY (L) 1 A PRINCESA DAN STUD SANTA INES 7    20.40  0
14/12/2016 SIS 14 1400 PREMIO: SINAPSIS (CA) 12 A VUITTON LOS ANTIGUOS 7    8.65  0
13/12/2016 LPA 7 1100 ESPECIAL BRANDING 3 A GOOD TRIP LOS 3 GRINGOS 5    13.70  10.080
12/12/2016 PAL 11 1200 PREMIO: HELIUM (CA) 4 A LADY KATERINA MIS COCOS (CDU) 2    14.30  22.750
10/12/2016 PAL 14 1400 PREMIO: GOLD OF TIME 7 A DIXIE MANIA DOS ESTRELLAS 14    44.95  0
10/12/2016 PAL 4 1200 PREMIO: CURIOSO WELLS 5 C SIX SENSES DOS ESTRELLAS 9    23.05  0
10/12/2016 PAL 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2º TURNO) 2 A PORTELAZO LOS AMIGOS I I (PNA) 7    12.30  0
10/12/2016 PAL 8 1800 CLASICO GOBIERNO DE LA CIUDAD DE BUENOS AIRES (L) 6 A GOL PLUS CARLOS C. (AZL) 6    30.30  0
08/12/2016 SIS 14 1100 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 9 A COMODIN ROB EL PICHON (VT) 5    21.75  2.720
08/12/2016 SIS 11 2000 GRAN PREMIO COPA DE PLATA - ROBERTO VASQUEZ MANSILLA (G. I) (INTERNACIONAL) 2 C DULCE SAM STUD SANTA INES 6    19.05  0
07/12/2016 SIS 8 1100 PREMIO: TRIQUIÑUELA (CA) 10 A DR. LIMA MIS COCOS (CDU) 4    3.85  6.480
07/12/2016 SIS 6 1400 PREMIO: TOUR DE FRANCE 12 A SANTO MAGICO LA PLUMA (GGY) 8    18.70  0
03/12/2016 SIS 15 1400 PREMIO: IN THE MEADOW (1999) 12 A SEÑORA POTRISSA VADARKBLAR 10    24.45  0
03/12/2016 SIS 8 1000 PREMIO: INDIAN HAVEN (2008) 12 C SEÑOR DEL TRUENO DON TOCINO (AZL) 10    31.75  0
03/12/2016 SIS 3 2000 PREMIO: FUNCA (2010) 9 C CATCHERITA PRIMERA ESPECIAL 6    6.15  0
30/11/2016 SIS 11 1400 PREMIO: MISS VADOR (2006) (CA) 2 A GAUCHA PLATERA EL REY LEON (AZ) 5    19.10  3.640
29/11/2016 PAL 12 1200 PREMIO: MILAGROSO GLORY (CA) 3 A DOCTOR TAW LOS ESTRIBOS (SR) 3    4.65  13.000
28/11/2016 PAL 10 1000 PREMIO: INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA DEL LIBANO 4 A LA MAS POSH DOS ESTRELLAS 2    4.60  28.000
25/11/2016 PAL 4 1000 PREMIO: EIVISSA JET 13 A DR. LIMA MIS COCOS (CDU) 7    24.90  0
23/11/2016 SIS 2 1600 PREMIO: STORM MAYOR (CA) 7 A HAT LUMINOSO MIS COCOS (CDU) 10    4.25  0
23/11/2016 SIS 5 1400 PREMIO: SAVAGE TOSS 7 A ROSA TIGER LA CAROLINA (GCHU) 16    84.90  0
21/11/2016 PAL 13 1200 PREMIO: MAMBORETA (CA) 4 A LUZ PROPIA PACHENA 10    18.05  0
20/11/2016 SLU 4 1800 CLASICO GRAN PREMIO JORGE A. LAFFUE (L) 11 A EUZKO BILBAINO DOÑA SERAFINA 1    5.90  300.000
18/11/2016 PAL 8 1400 PREMIO: BLEDING 12 A EL SHOOTING CARLOS C. (AZL) 12    166.70  0
18/11/2016 PAL 12 1400 PREMIO: UNNA 13 A PIROPO NACIONAL LA CANDELARIA (AZ) 14    119.75  0
18/11/2016 PAL 6 1200 PREMIO: EL MUÑECO (2º TURNO) 13 A PORTELAZO LOS AMIGOS I I (PNA) 6    12.70  0
18/11/2016 PAL 11 1200 PREMIO: PRETENCIOSO 7 A GLORY MOON LOS AMIGOS (PNA) 7    19.75  0
17/11/2016 PAL 6 1200 PREMIO: STORM ROSADO 3 A VINCULANTE LA REBECA (GGCHU) 14    25.40  0
17/11/2016 PAL 4 1000 PREMIO: DAMA IMPERIAL 15 A MAYLOR LA CANDELARIA (AZ) 14    57.95  0
11/11/2016 SIS 11 1600 PREMIO: NORHEIN (2013) 9 A WERNER JC (CDIA) 10    41.10  0
11/11/2016 SIS 7 1600 PREMIO: CORSALONE (2012) 7a A PRIMER KORSA JC (CDIA) 14    25.65  0
11/11/2016 SIS 1 1100 PREMIO: JOGRAL (2005) 12 A BATI GARUFA DON EMILIO 1    183.75  54.400
09/11/2016 SIS 2 1100 PREMIO: LORD MUSSI (2004) (CA) 13 A HAT TENTADOR FUPI - MIGO 8    17.20  0
09/11/2016 SIS 9 2000 PREMIO: QUE ATORRANTE (2006) 4 A DUCHESA FELIZ LUIS OSCAR (VM) 9    19.35  0
09/11/2016 SIS 6 2000 PREMIO: INTENCIONADO (1999) 5 A PAICA APTA LOS GURISES (CDIA) 4    6.50  8.160
07/11/2016 PAL 9 1000 PREMIO: MISTY LADY 6 A BOHEMIA REAL DON ANDRES 11    20.65  0
04/11/2016 PAL 5 1000 PREMIO: LAST DANCE 4 A ARLEQUINA LORE Y BAUTI 6    26.75  0
04/11/2016 PAL 4 1000 PREMIO: FORTY MIAU 2 A COCA PARADE ISA Y BENJA (CDU) 14    41.55  0
04/11/2016 PAL 11 1400 HANDICAP POTRIZARIS 1 A THE BEST HOLIDAY GARABO 1    5.10  54.000
02/11/2016 SIS 11 1400 PREMIO: TELEFONICO (CA) 10 A GAUCHA PLATERA EL REY LEON (AZ) 5    4.30  3.640
29/10/2016 SIS 8 1400 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 2 C L`INGENUE D. Y. A. 15    130.90  0
29/10/2016 SIS 3 2000 PREMIO: STORM MAYOR (2006) 6 C CATCHERITA PRIMERA ESPECIAL 2    23.80  33.040
28/10/2016 PAL 1 1000 PREMIO: STORMY REINADA 2 A LA MAS POSH DOS ESTRELLAS 3    2.95  16.000
25/10/2016 LPA 9 1000 ESPECIAL JOCKEY CLUB DE SANTA FE 2 A LIMON SUTIL ELECTRO WIVER 8    33.65  0
25/10/2016 LPA 2 1700 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 4 A THE WRESTLER LOS RARO (RIV) 6    10.75  2.482
25/10/2016 LPA 11 1300 PREMIO: LA MECHADA (2014) 1 A LADY SUNRAY PUEYRREDON 5    14.50  8.596
23/10/2016 SIS 15 1200 PREMIO: ARTIST JOHANNA (2002) 9 A HONEY SALE CASI MAGICO (CDIA) 6    3.65  0
23/10/2016 SIS 14 1000 PREMIO: MISS PINKY (2012) 6 C WILD LEOPARD LINDA SIEMPRE 4    32.75  9.520
23/10/2016 SIS 16 1200 PREMIO: ARTIST JOHANNA (2002) (2º TURNO) 16 A CATCH THE VINC SYL- HEN 10    18.55  0
23/10/2016 SIS 8 1600 PREMIO: PAULISTINHA (2203) (CA) 11 A HAT LUMINOSO MIS COCOS (CDU) 3    14.60  18.720
22/10/2016 PAL 15 1000 PREMIO: VOGUE SUNSET (2º TURNO) 3 A CATE`S MY SPIRIT BRYAN CAROLINA 2    79.10  26.250
22/10/2016 PAL 8 1800 PREMIO: PIT BULL 7 A TANGO VAN MAR (CDU) 5    16.25  2.850
22/10/2016 PAL 7 2500 CLASICO VICENTE L. CASARES (G. II) "COPA EMBAJADORES" 5 A EUZKO BILBAINO DOÑA SERAFINA 6    17.85  0
21/10/2016 SIS 15 1200 PREMIO: EMPRESS CLUB (2º TURNO) 1 A GIROLINDA STUD J C (CDIA) 5    7.20  2.720
20/10/2016 LPA 7 1100 PREMIO: CATCH THE SMILE (2015) 5 A IMPERIUM ROMANUM DOÑA SERAFINA 7    7.80  0
19/10/2016 SIS 8 1200 PREMIO: PRYKA (2007) (CA) 8 A BUCARE CAÑADA NEGRA 10    98.25  0
14/10/2016 SIS 5 1200 PREMIO: SOBRADORA INC (2015) 6 C GLORY SEATTLE YAVERAN (AZ) 7    33.30  0
14/10/2016 SIS 3 1000 PREMIO: KESPLENDIDA (2006) (2º TURNO) 3 C HAT TENTADOR FUPI - MIGO 7    34.80  0
13/10/2016 LPA 7 1400 PREMIO: VOLADORA 1 A LADY SUNRAY PUEYRREDON 5    12.50  9.760
12/10/2016 SIS 6 1100 PREMIO: ACORDANZA (2º TURNO) 6 A REEDICHOSO REY LEON (VT) 8    135.95  0
12/10/2016 SIS 11 1100 PREMIO: CUMBRECITA 5 A CATCH THE VINC SYL- HEN 7    18.40  0
12/10/2016 SIS 5 1100 PREMIO: ACORDANZA 4 A PAROLE DI PEDRO MIS COCOS (CDU) 8    61.05  0
12/10/2016 SIS 7 1200 PREMIO: FORTY NINER (CA) 11 A GAUCHA PLATERA EL REY LEON (AZ) 3    14.65  12.960
12/10/2016 SIS 13 1200 PREMIO: CUMBRECITA (2º TURNO) 8 A FLIRT KID MONEDAS DE ORO 4    13.65  6.000
11/10/2016 LPA 11 1200 CLASICO ESPAÑA (L) 7 A SURGE TATI LA GARRAFA (CDU) 13    29.80  0
10/10/2016 PAL 7 1000 PREMIO: BALADA SALE (2011) 5 A UPTOWN JAZZ SIDNEY 2000 (VGUAY) 5    4.55  4.000
10/10/2016 PAL 14 1000 PREMIO: FORTY MARCHANTA (2004) (2º TURNO) 8 A MONTE AMBOTO PUEY 5    111.60  5.750
09/10/2016 PAL 3 1000 PREMIO: SARCASTICA 5 A TONINHO PURAS ILUSIONES 5    4.70  4.000
08/10/2016 SIS 2 1200 PREMIO: INDY POINT (2012) 7 C SURGE TATI LA GARRAFA (CDU) 4    6.05  9.520
08/10/2016 SIS 9 1000 PREMIO: ECOLOGO (2013) 8 C LADY KATERINA MIS COCOS (CDU) 15    120.85  0
08/10/2016 SIS 6 2000 PREMIO: DONT WORRY (2013) 1 C SHINNER JULY EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 7    9.55  0
08/10/2016 SIS 13 1200 PREMIO: TODO UN AMIGUITO (2015) 8 C LADY SUNRAY PUEYRREDON 7    17.85  0
07/10/2016 PAL 11 1200 PREMIO: DOÑA POLENTA 7 A AHEADO INC O` BRIEN 8    11.20  0
07/10/2016 PAL 5 1200 PREMIO: FABULOSA ADRI 3 A CONVERSOR O` BRIEN 7    9.60  0
05/10/2016 SIS 7 1400 PREMIO: SCOOBY HORSE (2002) (CA) (2º TURNO) 9 A BRISEADOR SAN - FACU 12    74.05  0
05/10/2016 SIS 9 1400 PREMIO: CASALS FITZ (2005) 7 A SALTUARIA CAMELIAS M. 5    5.15  3.520
05/10/2016 SIS 6 1400 PREMIO: SCOOBY HORSE (2002) (CA) 4 A HAT LUMINOSO MIS COCOS (CDU) 8    5.75  0
05/10/2016 SIS 8 1400 PREMIO: EL LUNICORNIO (2004) 12 A NEGRITA LINDA LUCIA Y MARIA 12    33.65  0
04/10/2016 LPA 7 1400 PREMIO: MAXIO 9 A UNICO AMOR EL TIMBO 8    8.45  0
03/10/2016 PAL 3 1600 PREMIO: QUEEN ELECTRICA 1 A SIGAK TOTORAL (CBA) 6    6.85  0
03/10/2016 PAL 1 1200 PREMIO: STORMY REINADA 4 A BASKA RISUEÑA PELU - QUI 6    8.85  0
03/10/2016 PAL 11 1000 PREMIO: NAVE REAL 14 A CANADIAN GIRL PATO RUFINO (V.T.) 7    17.40  0
02/10/2016 LPA 3 2000 PREMIO: GLICK BORDEAUX (2009) 8 A SKRIK VUELVE EL VIEJO (CBA) 2    2.70  20.505
01/10/2016 SIS 1 1400 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 1 C SHY BAILANTERA J. A. A. 8    7.95  0
01/10/2016 SIS 4 1400 PREMIO: CLASSIC PLUS (2005) 13 C MONTE AMBOTO PUEY 8    265.80  0
30/09/2016 PAL 3 1400 PREMIO: FEEL FAST 7 A GINA DURAN CARLOMAGNO 3    55.15  18.000
30/09/2016 PAL 2 1600 PREMIO: POTRO SAHARA 1 A MONEY VAN PANCHO AUGUSTO (CDIA) 11    9.65  0
30/09/2016 PAL 11 1000 PREMIO: LATENCY 4 A ADARITA LOS 3 GRINGOS 12    11.85  0
29/09/2016 SIS 9 2400 HANDICAP EGG TOSS 2 A EUZKO BILBAINO DOÑA SERAFINA 1    4.25  131.760
29/09/2016 SIS 2 1400 PREMIO: EL VARON 11 A ANDARIEGO BAM HERMANDAD 11    75.15  0
28/09/2016 SIS 6 1600 PREMIO: SHY TOM 3 A SHINNER JULY EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 6    8.90  0
28/09/2016 SIS 10 1600 PREMIO: ULTIMA VUELTA (2014) (CA) 2 A LANDSCAPING J. A. A. 5    51.35  3.132
28/09/2016 SIS 9 1200 CLASICO REFINADO TOM 2 A ALFRED STORM MONO Y MALA (AZ) 6    30.20  0
28/09/2016 SIS 14 1100 PREMIO: MA RAFFINE (2º TURNO) 1 A ROSA TIGER LA CAROLINA (GCHU) 9    171.85  0
26/09/2016 PAL 6 1000 PREMIO: SALONIKA 3 A TIMBER CIRCLE LA ESTRELLA I I 7    10.85  0
26/09/2016 PAL 1 1200 PREMIO: LUNA LOCAL 3 A TATIAWA BUSCO RECORD 8    9.65  0
25/09/2016 SIS 8 1400 PREMIO: FLAG`S BOY (2006) 5 C LADY SUNRAY PUEYRREDON 8    19.90  0
25/09/2016 SIS 13 1000 PREMIO: MAGIC MINSTRELL (2004)