PEREZ GULLO, CARLOS SAUL

Campaña Total

Corridas 1.114
Ganadas 78
% 7
Ganancias $ 10.918.388

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 9 1 11.11
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2011 1   1   0   0   0   0   0   $ 21.000   0   0   0   0  
2012 1   1   0   0   0   0   0   $ 16.000   0   0   0   0  
2013 2   2   0   0   0   0   0   $ 24.400   0   0   0   0  
2014 10   3   0   0   0   1   6   $ 76.000   3   0   0   0  
2015 105   7   5   11   10   11   61   $ 659.094   2   0   0   0  
2016 263   14   10   21   21   40   157   $ 1.706.675   0   0   0   0  
2017 235   9   9   26   18   27   146   $ 1.538.528   2   0   0   0  
2018 278   22   21   22   28   21   164   $ 3.489.341   0   0   0   0  
2019 218   19   15   13   26   24   121   $ 3.387.350   2   1   0   0  
TOTALES 1113   78   60   93   103   124   655   $ 10.918.388   9   1   0   0  
7.01 %   5.39 %   8.36 %   9.25 %   11.14 %   58.85 %   0.81 %   11.11 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 103   11   5   9   8   13   57   $ 809.600   4   1   0   0  
800 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 20.000   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 60   9   3   6   4   5   33   $ 504.200   0   0   0   0  
1300 mts 13   0   1   0   1   2   9   $ 26.400   0   0   0   0  
1400 mts 15   1   0   1   3   3   7   $ 112.500   1   0   0   0  
1500 mts 5   1   0   0   0   1   3   $ 93.750   1   1   0   0  
1600 mts 7   0   1   0   0   2   4   $ 32.750   1   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 20.000   1   0   0   0  
DOLORES 7   0   0   0   1   1   5   $ 6.960   0   0   0   0  
1000 mts 3   0   0   0   1   0   2   $ 3.360   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 3.600   0   0   0   0  
LA PLATA 35   2   4   2   2   7   18   $ 456.120   0   0   0   0  
1000 mts 10   1   0   2   1   3   3   $ 184.560   0   0   0   0  
1100 mts 5   0   1   0   0   0   4   $ 41.500   0   0   0   0  
1200 mts 7   0   1   0   1   2   3   $ 39.490   0   0   0   0  
1300 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 5.600   0   0   0   0  
1400 mts 4   1   0   0   0   0   3   $ 80.000   0   0   0   0  
1500 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
1600 mts 3   0   2   0   0   0   1   $ 93.850   0   0   0   0  
1700 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 11.120   0   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
PALERMO 309   20   16   23   26   35   189   $ 3.258.150   3   0   0   0  
1000 mts 123   6   6   12   8   10   81   $ 961.200   3   0   0   0  
1100 mts 11   1   0   0   1   3   6   $ 112.100   0   0   0   0  
1200 mts 74   6   5   5   4   8   46   $ 954.400   0   0   0   0  
1400 mts 66   6   3   3   7   10   37   $ 796.450   0   0   0   0  
1600 mts 24   1   1   1   4   2   15   $ 272.900   0   0   0   0  
1800 mts 8   0   1   1   2   0   4   $ 124.200   0   0   0   0  
2000 mts 3   0   0   1   0   2   0   $ 36.900   0   0   0   0  
ROSARIO 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 611   38   31   54   65   63   360   $ 6.054.368   2   0   0   0  
1000 mts 46   2   3   5   4   5   27   $ 491.858   1   0   0   0  
1100 mts 95   4   7   9   12   12   51   $ 796.427   0   0   0   0  
1200 mts 205   15   10   16   22   15   127   $ 1.856.641   0   0   0   0  
1300 mts 20   0   1   1   5   1   12   $ 59.812   0   0   0   0  
1400 mts 133   9   4   14   12   9   85   $ 1.215.998   0   0   0   0  
1600 mts 84   5   5   7   5   17   45   $ 1.099.574   0   0   0   0  
1800 mts 2   0   1   0   0   1   0   $ 40.593   1   0   0   0  
2000 mts 26   3   0   2   5   3   13   $ 493.465   0   0   0   0  
TANDIL 45   7   4   5   1   5   23   $ 333.190   0   0   0   0  
1000 mts 22   2   1   2   0   3   14   $ 89.150   0   0   0   0  
1200 mts 2   1   0   1   0   0   0   $ 33.600   0   0   0   0  
1300 mts 14   3   2   0   0   2   7   $ 122.240   0   0   0   0  
1400 mts 4   0   0   1   1   0   2   $ 19.500   0   0   0   0  
1600 mts 3   1   1   1   0   0   0   $ 68.700   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 103   11   5   9   8   13   57   $ 809.600   4   1   0   0  
Arena 103   11   5   9   8   13   57   $ 809.600   4   1   0   0  
DOLORES 7   0   0   0   1   1   5   $ 6.960   0   0   0   0  
Arena 7   0   0   0   1   1   5   $ 6.960   0   0   0   0  
LA PLATA 35   2   4   2   2   7   18   $ 456.120   0   0   0   0  
Arena 35   2   4   2   2   7   18   $ 456.120   0   0   0   0  
PALERMO 309   20   16   23   26   35   189   $ 3.258.150   3   0   0   0  
Arena 299   17   16   23   24   35   184   $ 2.739.150   3   0   0   0  
Césped 10   3   0   0   2   0   5   $ 519.000   0   0   0   0  
ROSARIO 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
Arena 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 611   38   31   54   65   63   360   $ 6.054.368   2   0   0   0  
Arena 498   32   26   41   56   55   288   $ 4.561.546   0   0   0   0  
Césped 113   6   5   13   9   8   72   $ 1.492.822   2   0   0   0  
TANDIL 45   7   4   5   1   5   23   $ 333.190   0   0   0   0  
Arena 45   7   4   5   1   5   23   $ 333.190   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 103   11   5   9   8   13   57   $ 809.600   4   1   0   0  
Fangosa 4   0   0   0   0   1   3   $ 4.500   1   0   0   0  
Normal 88   11   4   9   5   10   49   $ 768.250   3   1   0   0  
Pesada 11   0   1   0   3   2   5   $ 36.850   0   0   0   0  
DOLORES 7   0   0   0   1   1   5   $ 6.960   0   0   0   0  
Normal 6   0   0   0   1   1   4   $ 6.960   0   0   0   0  
Pesada 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 35   2   4   2   2   7   18   $ 456.120   0   0   0   0  
Húmeda 5   0   0   1   2   0   2   $ 46.800   0   0   0   0  
Normal 22   2   3   1   0   4   12   $ 337.676   0   0   0   0  
Pesada 8   0   1   0   0   3   4   $ 71.644   0   0   0   0  
PALERMO 309   20   16   23   26   35   189   $ 3.258.150   3   0   0   0  
Fangosa 3   0   0   0   1   0   2   $ 11.500   0   0   0   0  
Húmeda 21   2   1   1   2   4   11   $ 229.250   0   0   0   0  
Normal 233   15   12   19   22   28   137   $ 2.640.950   3   0   0   0  
Pesada 52   3   3   3   1   3   39   $ 376.450   0   0   0   0  
ROSARIO 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
Normal 3   0   0   0   0   0   3   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 611   38   31   54   65   63   360   $ 6.054.368   2   0   0   0  
Húmeda 43   3   1   6   3   4   26   $ 439.543   0   0   0   0  
Normal 477   28   27   37   54   51   280   $ 4.590.894   2   0   0   0  
Pesada 91   7   3   11   8   8   54   $ 1.023.931   0   0   0   0  
TANDIL 45   7   4   5   1   5   23   $ 333.190   0   0   0   0  
Fangosa 1   1   0   0   0   0   0   $ 25.000   0   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
Normal 36   6   4   5   1   3   17   $ 300.690   0   0   0   0  
Pesada 6   0   0   0   0   2   4   $ 7.500   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
18/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: LA COMULGANTA (2012) 5 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 5    27.90  5.600
18/07/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) (2º TURNO) 7 A ESCORPIANA BAY HS. UNICORNIO 1    5.20  70.000
17/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: WELLS VALIENTE (2015) (CA) 4 A KEEP EMPEROR DA - MA (GGCHU) 9    29.20  0
17/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: POTRO FABULOSO (CA) 4 A CATCHER CUOTAS ADIOS MI PLATA (AZ) 14    126.25  0
17/07/2019 SIS 3 1400 PREMIO: POTRA LISS 7 A LOCANDA EL BOCHINCHE (AZ) 9    40.30  0
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 4 A CURIOSO DAY DON JAVIER 4    8.00  6.300
14/07/2019 AZL 1 1200 PREMIO: 9 DE JULIO DE 1816 - DIA DE LA INDEPENDENCIA ARGENTINA 12 A EL DEL SAUCE EL LINYE (AZ) 4    7.40  5.000
14/07/2019 AZL 3 1400 PREMIO: ACTA INDEPENDENCIA PROVINCIAS UNIDAS DE SUD AMERICA 8 A ASTRO BETO LOS 4 LOCOS (R.IV) 10    7.65  0
14/07/2019 AZL 6 1500 PREMIO: RICARDO "RACA" YURNO 3 A QUAK GIRL ORILLA DEL MONTE 5    4.80  3.750
14/07/2019 AZL 8 1200 PREMIO: ALFREDO "CHIQUITO" BORGES 2 A REY HARP LOS RELINCHOS (AZ) 9    5.95  0
14/07/2019 AZL 2 1200 PREMIO: PLAZA INDEPENDENCIA TUCUMAN 6 A DON MACIEL MACIEL (AZ) 4    11.60  7.000
14/07/2019 AZL 4 1300 PREMIO: ESCARAPELA NACIONAL 9 A ABLE LEADER LAS 4 REINAS 7    20.20  0
14/07/2019 AZL 7 1500 CLASICO CONGRESO DE TUCUMAN 3a A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 1    2.90  90.000
10/07/2019 SIS 12 1600 PREMIO: LADD (CA) 7 A FRIDAY GLORY LOS 4 LOCOS (R.IV) 11    135.50  0
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 7 A LIMA POINT CORINA Y CINTHIA 6    9.40  0
08/07/2019 PAL 10 1400 PREMIO: PAPANATAS (CA) 9 A CEL SEATTLE LA SICILIANA (AZ) 5    13.00  5.250
07/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2008) 14 C AFFAR LA BRAVA 12    89.45  0
06/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 2 A BENITO CANDY CORINA Y CINTHIA 8    36.75  0
06/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 5 A MIA MARIA POLOLO Y PA (CDIA) 7    13.40  0
03/07/2019 SIS 2 1200 PREMIO: VENUSIO (1999) (OPCIONAL) 15 C EMPAPELADO MARIO Y SERGIO 12    121.45  0
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 11 A SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 10    26.30  0
30/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: GUITO MOON (2014) 3 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 7    13.60  0
24/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: BUENOS AIRES 10 A EL RECHAZADO DON MENDIETA (CDU) 6    4.55  0
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 10 A CATCH THE WILD LA BEBU 7    4.70  0
23/06/2019 SIS 13 1100 PREMIO: PICABIA (2013) 9 A SUPER TIGER LA LUCHA 9    10.00  0
22/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: APRONTE (2º TURNO) 1 A AFFAR LA BRAVA 9    119.65  0
22/06/2019 PAL 15 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI (2º TURNO) 9 A RIO DINAMICO EL MANZANITA 10    16.45  0
22/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: APRONTE 7 A KAOTICO SAM LA BRAVA 10    68.30  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 8 A LIMA POINT CORINA Y CINTHIA 14    26.45  0
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 8 A LIBERTY MARTINCITO (V. T.) 1    17.25  93.000
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 6 A KEEP EMPEROR DA - MA (GGCHU) 4    96.25  8.400
21/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BADAJO (2º TURNO) 6 A MURANA F. ENRIQUE 63    69.85  0
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 6 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 7    10.90  0
20/06/2019 AZL 1 1300 PREMIO: 20 DE JUNIO-DIA DE LA BANDERA NACIONAL ARGENTINA 6 A EL DEL SAUCE EL LINYE (AZ) 2    2.30  17.500
20/06/2019 AZL 4 1400 PREMIO: MARIA CATALINA ECHEVERRIA 10 A DON MACIEL MACIEL (AZ) 5    8.00  3.500
20/06/2019 AZL 6 1200 PREMIO: DELFOR EDUARDO POMPHILE 7 A INUNDADA ZEN TU ILUSION 8    13.10  0
20/06/2019 AZL 8 1100 PREMIO: ARTURO CESTAC 7a A DOÑA LAVANDA EL TIMO (AZ) 8    5.80  0
20/06/2019 AZL 3 1200 PREMIO: GENERAL JOSE DE SAN MARTIN 10 A SPEED GOOD MIRTA GRISELDA (AZ) 4    22.20  6.000
20/06/2019 AZL 5 1600 PREMIO: MONUMENTO HISTORICO NACIONAL A LA BANDERA 6 A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 5    11.55  3.750
20/06/2019 AZL 7 1200 ESPECIAL ENSEÑA PATRIA 2 A DAY HOUSE HS. LA ARGENTINA (AZ) 8    12.35  0
17/06/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CALIDOSCOPIO 5 A INDIO ISLAND LA LITA (CDIA) 11    30.75  0
17/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ESCAMONDA 9 A AMADO KIKO DON KIKO 8    49.90  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 6 A WANA DANCING EL SANDU (CDIA) 14    29.50  0
13/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LA CHURRINA (2012) 8 A SOY RUFINA LA LUCHA 5    5.90  7.600
12/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BLUES FOR ME (2011) 4 A LIBERTY DECORADORA (TAN) 6    16.80  0
10/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) (2º TURNO) 8 A LIMA POINT CORINA Y CINTHIA 5    5.20  4.750
07/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: PARWIZ 3 A CATCH THE WILD LA BEBU 4    2.75  13.000
07/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: NONE LIKE HER 5 A BISCANO EL REY (BV) 2    4.50  57.750
06/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PICADILLY CIRCUS (2016) 12 A ZAZERILLA EL NUBARRON 6    57.05  7.600
01/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) (2º TURNO) 3 A PISCUIT SANTA SOFIA (V.T.) 6    36.10  0
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 9 C LA CAOBA HS. UNICORNIO 3    3.40  34.000
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 4 A GREAT CHELSEA SELUNI 13    91.45  0
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 9 C MIKE THE BIKE NUEVA IMAGEN 4    3.85  23.500
01/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SERENO INC (2014) 13 C SIEMPREIGUAL ST. BENJAMIN 1    44.05  110.000
27/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 8 A LEDECKY NUEVA IMAGEN 6    30.75  0
27/05/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BY THE BY (BRZ) 1 A SCHOLARLY MIS 4 REINAS 13    5.15  0
26/05/2019 AZL 5 1200 PREMIO: MANUEL BELGRANO 11 A LADY TIN LOS VASKOS TAPALQUE (AZ) 9    10.25  0
26/05/2019 AZL 7 1400 CLASICO GESTA DE MAYO 1a A ROBIN OF LOCKSLEY HS. LA ARGENTINA (AZ) 4    2.85  9.000
26/05/2019 AZL 2 1400 PREMIO: CABILDO ABIERTO 8 A ASTRO BETO LOS 4 LOCOS (R.IV) 3    9.20  12.000
26/05/2019 AZL 6 1200 PREMIO: UTTA - 23 DE MAYO "DIA DEL TRABAJADOR DEL TURF" 12 A SHORTS STORIES POBRE VASCO (TAN) 5    11.15  3.500
25/05/2019 SIS 1 1200 PREMIO: WILLANDER (2015) 6 C RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 7    6.15  0
25/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: GRITO DE AMOR (2017) (2º TURNO) 11 C AFFAR LA BRAVA 10    51.65  0
22/05/2019 SIS 8 2000 PREMIO: MOONSHINE 13 A HOLD MY MONA SUERTE LOCA 11    14.70  0
22/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 5 A DON RIFLE EL PEQUEÑO (CBA) 7    8.05  0
21/05/2019 LPA 6 1000 HANDICAP WANNA DANCE 6 A SOY RUFINA LA LUCHA 5    38.90  18.400
17/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: BENIAMINO 4 A LIBERTY DECORADORA (TAN) 4    49.15  9.300
17/05/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BENIAMINO (2º TURNO) 9 A ESCORPIANA BAY HS. UNICORNIO 3    7.70  18.600
15/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LIGURINA (CA) (2º TURNO) 13 A ANTES QUE SURJA AMADO SUEÑO (AZ) 10    186.15  0
15/05/2019 SIS 6 1400 PREMIO: CAMINITO D´ORO (2011) 10 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 7    30.80  0
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 11 A TWINGA EL BILLY MAN 7    24.05  0
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 14 A LA CAOBA HS. UNICORNIO 9    6.05  0
13/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: LOVE FOR SALE 2 A GOLDEN WORLD LOS CHICOS 9    9.00  0
12/05/2019 LPA 10 1400 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) 8 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 1    2.20  80.000
11/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: AGGIORNADO (2018) 8 A MIKE THE BIKE NUEVA IMAGEN 1    41.15  235.000
10/05/2019 PAL 9 1000 PREMIO: TREK 11 A SOY JOSE EL AGRADECIDO (TDIL) 7    60.35  0
08/05/2019 SIS 13 1600 PREMIO: EL COMENDADOR (2011) 4 A NEW NINON EL LOLITO (AZ) 7    22.50  0
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 10 A LAS PAMPAS ANGELA SUSANA 9    351.35  0
04/05/2019 LPA 13 1500 PREMIO: LA FARNESINA 5 A PREFERIDA MIA LA LUCHA 10    15.10  0
03/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA 7 A RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 4    9.15  14.000
03/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: LUHUK 9 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 4    4.35  11.000
02/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: LA MECHADA (2014) 2 A LAST COSMIC ST. EL YANQUI (CDIA) 7    9.50  0
02/05/2019 SIS 6 1600 PREMIO: MASNOU FITZ (2004) 6 A NOTTE DI LUNA (BRZ) EL LOLITO (AZ) 8    23.10  0
29/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: EL DT (2018) 6 A KEEP EMPEROR DA - MA (GGCHU) 8    18.80  0
29/04/2019 PAL 13 1100 PREMIO: VALMUR 13 A ESCORPIANA BAY HS. UNICORNIO 1    5.35  95.000
28/04/2019 LPA 5 1000 ESPECIAL HARAS EL ALFALFAR 6 A SOY RUFINA LA LUCHA 6    13.95  9.200
27/04/2019 PAL 7 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY 9 A EL RECHAZADO DON MENDIETA (CDU) 4    4.45  11.500
27/04/2019 PAL 15 1400 PREMIO: MAGDA 6 A LEDECKY NUEVA IMAGEN 6    33.30  0
26/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: STORM RANCHER (2013) 6 A SUPER TIGER LA LUCHA 1    15.85  120.000
24/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: VANGUARDIA (CA) (2º TURNO) 10 A CEL SEATTLE LA SICILIANA (AZ) 61    13.90  0
24/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: VACACIONADO 3 A EVROS BINGO HORSE 63    2.90  0
24/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: VALERY TOSS 3 A EL ARAUCANO LOS 4 LOCOS (R.IV) 9    8.05  0
22/04/2019 PAL 9 1000 PREMIO: CHIBOLA (2ºTURNO) 8 A CONSENTIDO BOY DA - MA (GGCHU) 5    16.40  9.500
21/04/2019 PAL 4 1200 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 9 A BRANDED PAULI (AZ) 5    11.75  5.500
21/04/2019 PAL 8 1000 PREMIO: PLANETARIA 2 A RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 4    10.20  14.000
18/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: BENAVENTE 2 A JUAN CHALIPAN EL DELIRIO (V. T.) 4    6.15  8.500
18/04/2019 PAL 1 1200 PREMIO: SANTA ROSA (CA) 1 A BORBOLETINHA EL WING 5    3.35  4.750
17/04/2019 SIS 7 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2005) (2º TURNO) (CA) 9 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 7    10.70  0
17/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: FISIQUERA (2001) (CA) 1 A SOY LO QUE SOY EL CARMEN (AZ) 11    15.00  0
17/04/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DI ORO (2008) 12 A RIO GAUCHO MIS TRES NIETOS 9    56.45  0
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 14 A FILO AL VIENTO DOÑA ANGELICA (V.T.) 10    21.60  0
14/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) 10 A CON CORAZON ANTONIO CARBONI (AZ) 7    27.85  0
13/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIGHT FULA (2004) 6 C MIKE THE BIKE NUEVA IMAGEN 1    16.40  190.000
12/04/2019 PAL 11 1000 PREMIO: IXAL (CA) (2º TURNO) 2 A LA CAOBA HS. UNICORNIO 6    22.00  0
12/04/2019 PAL 13 1200 PREMIO: DE UN SUSPIRO 9 A EL ARAUCANO LOS 4 LOCOS (R.IV) 3    5.50  19.000
11/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL HARAS LA ESPERANZA 6 A SOY RUFINA LA LUCHA 6    7.25  9.200
10/04/2019 SIS 13 1200 PREMIO: CANTAZO (2014) (CA) 7 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 9    16.15  0
10/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: ESPIRITU GAUCHESCO (2017) (CA) 9 A INCA CHIRUSA MAR (CDU) 4    37.80  9.500
10/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DANTESCO INC (2015 - 2016) 10 A ABELARD MARIA LUCIA (BV) 11    23.15  0
10/04/2019 SIS 15 1100 PREMIO: PARISHIONER (2013) (CA) (2º TURNO) 13 A TWINGA EL BILLY MAN 6    8.95  0
07/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: COME INTO (2011) 12 C RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 4    7.45  11.000
07/04/2019 SIS 10 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 7 C FILO AL VIENTO DOÑA ANGELICA (V.T.) 5    10.50  8.500
07/04/2019 SIS 16 1200 PREMIO: FORZA KEY (2013) (CA) 2 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 7    15.55  0
05/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 9 A IDOLO MUNDIAL DA - MA (GGCHU) 5    4.15  8.500
05/04/2019 SIS 8 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 1 A CONSENTIDO BOY DA - MA (GGCHU) 2    15.75  59.500
05/04/2019 SIS 3 2000 PREMIO: TRISTEZA CAT (2010) 5 A CATCH THE WILD LA BEBU 5    7.95  5.900
03/04/2019 SIS 5 1100 PREMIO: LINDALINDALINDA (2012) 5 A NOBLE FANATICO EL PALOMAR (SR) 7    6.25  0
03/04/2019 SIS 1 1600 PREMIO: DIONISIO TOM (1995) 1 A PREFERIDA MIA LA LUCHA 1    3.00  105.000
03/04/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2000) 3 A CARTERO INT PAL TACHO 11    57.25  0
31/03/2019 AZL 1 1300 PREMIO: AGENCIA HIPICA PEHUAJO 13 A EL DEL SAUCE EL LINYE (AZ) 7    23.90  0
31/03/2019 AZL 8 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA LAS FLORES 11 A POMARD ZOE (AZ) 11    16.40  0
31/03/2019 AZL 5 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA COLON 3 A CURIOSO DAY LOS TRES TURQUITOS 3    5.50  14.000
31/03/2019 AZL 10 800 ESPECIAL VELOCES AZULEÑOS - COPA BETCRIS 1 A IGUAL SI EL AGRADECIDO (TDIL) 3    35.35  20.000
27/03/2019 SIS 1 2000 PREMIO: DURAN (2003) 8 A EVROS BINGO HORSE 1    2.40  113.000
27/03/2019 SIS 11 1100 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) 4 A CARTERO INT PAL TACHO 6    32.20  0
27/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: QUE ATORRANTE (2005) (2º TURNO) 12 A EL ARAUCANO LOS 4 LOCOS (R.IV) 2    109.45  29.750
27/03/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) (CA) 6 A EGUZKI ST. EL GRINGO A. 13    137.65  0
27/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: SOÑADOR (CA) (2º TURNO) 3 A SOY LO QUE SOY EL CARMEN (AZ) 6    63.95  0
25/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: RINGARO (CA) 6 A DON MADIVA LOS TRES TURQUITOS 3    10.55  19.000
25/03/2019 PAL 10 1000 PREMIO: WHITE CHAPEL (CA) 10 A SIPAGAN LOS TRES TURQUITOS 10    27.30  0
25/03/2019 PAL 14 1400 PREMIO: RECHIFLO 12 A EL RECHAZADO DON MENDIETA (CDU) 3    44.40  23.000
25/03/2019 PAL 1 1400 PREMIO: PREFLORADA (CA) 9 A BORBOLETINHA EL WING 2    8.20  36.750
24/03/2019 SIS 2 1200 PREMIO: PRACTICANTE (1969) 9 C SIX NATIONS FRANCO R. (RIV) 2    30.00  36.400
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 12 A CARTERO INT PAL TACHO 8    30.80  0
22/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 1 A EL TENEDOR JORGITO (VT) 5    17.25  7.750
21/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ARMONIOSA 13 A LA GRAN PROMESA LOS ANGELITOS (TAN) 9    18.75  0
21/03/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL KALABANA 5 A SOY RUFINA LA LUCHA 3    81.80  41.400
18/03/2019 PAL 4 1200 PREMIO: OYSTERCATCHER (CA) 6 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 10    8.15  0
18/03/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FONDO FIJO 9 A UP VIOLENCE ALADINO 8    13.10  0
18/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AUGURIO PLUS 3 A JUAN CHALIPAN EL DELIRIO (V. T.) 1    10.35  85.000
15/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: STORM MAYOR 7 A LA CAOBA HS. UNICORNIO 7    47.25  0
15/03/2019 PAL 11 1600 PREMIO: VIVO ENAMORADA 10 A BERLINA TRES ARMAS 4    12.65  26.000
14/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MANTRAP (2015) 8 A QUEEN`S BLADE ORILLA DEL MONTE 4    23.50  12.500
13/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) 7 A PREFERIDA MIA LA LUCHA 5    4.50  5.000
13/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ICE WINNER (2004) 2 A MUY MATRERA EL GRINGO JUAN 6    20.65  0
13/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: RONRONERO (2005) 6 A CARTERO INT PAL TACHO 4    81.25  8.500
08/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM CUENTERO (2012) 4 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 6    15.65  0
08/03/2019 SIS 8 1100 PREMIO: THE CREDIT (2008) 5 A EL PINGUINO ESTACION SOL (GGUAY) 9    25.25  0
02/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: PIQUETERO FRANCK (2004) 13 C RICHARD PLUS UNION APEADERO (AZ) 2    8.05  36.400
25/02/2019 PAL 7 1200 PREMIO: GOIAS KEY (CA) 4 A EN ALERTA DON YAYO 5    8.55  5.250
23/02/2019 SIS 5 1000 PREMIO: GUANAY (2013) 6 C SUPER TIGER LA LUCHA 1    9.85  103.000
22/02/2019 PAL 5 1000 PREMIO: MOCITO GUAPO 3 A AURUM OJOS CLAROS 2    4.50  29.750
21/02/2019 SIS 5 1100 PREMIO: CUENTERO (1960) 4 A CARTERO INT PAL TACHO 4    110.25  7.800
20/02/2019 SIS 14 1200 PREMIO: EL SANTINO (2013) 5 A EL BRASILEIRAO EL DESECHO (AZ) 11    15.15  0
20/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: KISS OF LION (2000) (2º TURNO) 2 A MURANA F. ENRIQUE 1    2.60  78.000
20/02/2019 SIS 11 1400 PREMIO: INMIMENTE (2008) (CA) 5 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 3    2.90  17.400
20/02/2019 SIS 15 1400 PREMIO: FORTUNY (2001) 10 A PREFERIDA MIA LA LUCHA 2    8.40  29.050
20/02/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SOY CARAMBOLO (2012) 2 A SEÑORA CUMAMA LOS HERMANITOS (AZ) 10    36.85  0
18/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: JUAN PUEBLO 8 A DABBLER STAR CORINA Y CINTHIA 7    28.95  0
18/02/2019 PAL 15 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) (2º TURNO) 2 A SIPAGAN LOS TRES TURQUITOS 1    3.65  110.000
17/02/2019 TAN 2 1000 PREMIO: POCHO NARDI (2º TURNO) 4 A LOCANDA EL BOCHINCHE (AZ) 10    26.45  0
15/02/2019 PAL 4 1400 PREMIO: MONTGOMERY 6 C CHE BRASILERO F. F. C. 10    15.85  0
15/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: MAZORQUERO 2 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 11    76.95  0
15/02/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ADMIRADOR 10 A SHY PISADA MARTA LUIS 10    7.65  0
13/02/2019 SIS 2 1200 PREMIO: MISS ESPADA (1996) 5 A EL IRUPE MARUYO (GGCHU) 6    53.60  0
11/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESCOLASTICA (CA) 5 A DON MADIVA LOS TRES TURQUITOS 10    6.95  0
10/02/2019 SIS 1 1000 PREMIO: JULIUS HENN (2012) 6 C ITALPARK LOS CALVENTE 5    9.20  4.250
10/02/2019 SIS 11 1000 PREMIO: PUB THE LLERS (2007) (2º TURNO) 7 C TEVEZ IS BACK MARCELAY 7    7.50  0
10/02/2019 SIS 9 1000 PREMIO: PUB DE LLERS (2007) 4 C FILO AL VIENTO DOÑA ANGELICA (V.T.) 5    17.25  7.000
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 6 A DEWEY COOK EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 6    67.75  0
08/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: FAIN 5 A CURE CHARM DOÑA ROSA 4    22.20  7.800
04/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: INDIA 8 A TIGER CAT DON LUJAN 10    44.10  0
04/02/2019 PAL 10 1600 PREMIO: MAQUIAVELO (CA) 4 A KEEP EMPEROR DA - MA (GGCHU) 6    22.15  0
03/02/2019 AZL 2 1500 PREMIO: ENTRENADORES S.P.C. Y JOCKEYS 9 A SPEED GOOD MIRTA GRISELDA (AZ) 7    12.25  0
03/02/2019 AZL 5 1200 PREMIO: TALABARTEROS Y HERRADORES 14 A LOCANDA EL BOCHINCHE (AZ) 12    58.90  0
03/02/2019 AZL 3 1300 PREMIO: DOMADORES Y VAREADORES 7 A RUBIA MORENO HS. DON TEO 12    66.40  0
03/02/2019 AZL 9 1200 PREMIO: JUAN MARGARITO LUCERO 10 A QUEEN`S BLADE ORILLA DEL MONTE 1    8.65  70.000
30/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2009) (CA) 6 A THE BRAIN DOBLE DESAFIO 2    4.85  28.000
27/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: BURG VIOLETA (2014) 3 C DONATELLA RYE EL ENSAÑADO 2    3.50  36.050
27/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: MISS VAMPIRESA (2003) 4 C LORD CONIC LA GENIAL 8    32.45  0
25/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) 4 A MURANA F. ENRIQUE 5    16.05  3.900
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 3 A EL VALIENTE LAS ESCOBAS 5    3.50  4.800
25/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) (2º TURNO) 10 A CURE CHARM DOÑA ROSA 7    29.30  0
23/01/2019 SIS 6 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) (CA) 13 A EL BULLI ANTONIO CARBONI (AZ) 2    55.75  30.450
23/01/2019 SIS 13 1200 PREMIO: DUNIN INT (2014) 7 A TORPEDO RUN LOS MELLIZOS (MDP) 9    2.85  0
23/01/2019 SIS 3 1400 PREMIO: HAT VALIENTE (2018) 3 A TAPIT CATCH HS. DON SERAPIO 4    10.70  11.200
23/01/2019 SIS 5 2000 PREMIO: POTRIFARA (2003) 4 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 6    52.80  0
23/01/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 12 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 2    7.70  24.500
23/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: BESIDE THE POINT (2013) 7 A WONDER MINA ENCANTADO (CDU) 9    57.65  0
23/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EL FINO (2007) 4 A PREFERIDA MIA LA LUCHA 4    43.95  9.000
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 4 A SUBE Y SUBE LAURA MARIA 14    32.85  0
16/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 2 A FILO AL VIENTO DOÑA ANGELICA (V.T.) 7    29.80  0
14/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 8 A DON MADIVA LOS TRES TURQUITOS 3    18.90  19.000
14/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: CATALINA BAHIA (CA) 1 A FIORILINDA DON GIOVANNI 5    13.85  7.000
13/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: GOOGLE EARTH 9 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 9    15.60  0
13/01/2019 PAL 2 1200 PREMIO: MIDGE (CA) 5 A VENENOSO ORO VERMILLON 3    2.35  19.000
13/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: IMPORTANT RIDE 2 A DAY TOP OSCAR LUIS F. O. 9    9.15  0
12/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: DUBAI NEXT (2012) 11 C PAMELA LANDY LOS GARCIA (AZ) 8    13.15  0
12/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2002) 14 A EL IRUPE MARUYO (GGCHU) 4    24.45  7.600
12/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ECLIPSE WEST (2004) 7 C WITH MONEY EL ROBERT 8    106.10  0
12/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: FLAGS BOY (2006) 3 C TEVEZ IS BACK MARCELAY 6    54.00  0
11/01/2019 PAL 5 1800 PREMIO: ECURIE 6 A EXPRESSIVE PURE PELLEGRINI 4    1.75  22.500
11/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ULTRAJE (CA) 6 A FLASH WOOD HS. BUEN OJO (SR) 7    21.90  0
09/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LA NUMERO UNO (CA) 6 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 2    5.55  24.500
09/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOWTIN (1993) (CA) 6 A CON CORAZON ANTONIO CARBONI (AZ) 8    104.40  0
09/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: SILVER PLANET (1999) 3 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 1    4.75  82.000
09/01/2019 SIS 8 1100 PREMIO: FADE TOSS (1991) (CA) 4 A MAQUEADO ZORRO VIEJO (AZ) 8    54.60  0
08/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: LA COCA DAN (2012) 7 A LEON PODEROSO LOS VASKOS TAPALQUE (AZ) 4    5.55  8.000
07/01/2019 PAL 13 1400 PREMIO: ATTEMPT (CA) (OPCIONAL) 8 A EXEDRA SAM LA PASCUALA 10    71.40  0
06/01/2019 AZL 5 1300 PREMIO: PERSONAL DEL SERVICIO VETERINARIO 5 A OPZIONE HINOJO (AZ) 11    3.40  0
06/01/2019 AZL 1 1200 PREMIO: PERSONAL DEL CUARTO DE JOCKEYS 7 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 6    5.25  0
06/01/2019 AZL 3 1200 PREMIO: PERSONAL DE GATERAS Y PALAFRENEROS MONTADOS 4 A KUYUL LEF LOS MERCEDES 9    85.70  0
06/01/2019 AZL 7 1400 PREMIO: PERSONAL DE RATIFICACIONES Y COMISARIATO 15 A SPEED GOOD MIRTA GRISELDA (AZ) 9    20.85  0
06/01/2019 AZL 2 1200 PREMIO: PERSONAL DEL MARCADOR OFICIAL Y PESAJE 1 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 5    20.85  3.750
05/01/2019 PAL 4 1200 PREMIO: BARTOLA 11 C UP VIOLENCE ALADINO 1    4.30  190.000
05/01/2019 PAL 5 1000 PREMIO: LA EXTRAÑA DAMA 8 A POLO PRINCE CATALINA (VT) 3    7.85  45.000
04/01/2019 SIS 9 1000 PREMIO: ANY PORT 8 C WILD OF SALE ANA RUTH 2    1.55  33.250
02/01/2019 SIS 1 2000 PREMIO: GENEVE (1996) 3 A CATCH THE WILD LA BEBU 1    5.15  96.000
02/01/2019 SIS 13 1100 PREMIO: GOOD NIGHT (1993) (CA) 10 A GREAT MORA SELUNI 9    35.50  0
30/12/2018 PAL 2 1400 PREMIO: HOLOCAUSTO (CA) 5 A KEEP EMPEROR DA - MA (GGCHU) 1    4.55  105.000
26/12/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INDALESIO 12 A TEMERARIO LEE LA YANGONEA (GGUAY) 2    3.10  25.550
19/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) (2º TURNO) 2 A NIÑA GIRL OSCAR LUIS F. O. 6    43.60  0
19/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: BICEPS (2015) 9 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 11    48.50  0
19/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: PASSIONABLE (2004) (CA) 10 A GREAT MORA SELUNI 6    162.65  0
19/12/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LO ESENCIAL (2005) 2 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 2    2.75  29.050
17/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: EL CENTAURO 7 A SILK ROAD JUAN B. (V. T.) 7    8.00  0
16/12/2018 AZL 6 1600 PREMIO: BALNEARIO MUNICIPAL ALMIRANTE GUILLERMO BROWN 10 A EN ALERTA HS. JUAN PUEBLO 10    6.85  0
16/12/2018 AZL 9 1200 PREMIO: BOCA DE LAS SIERRAS 4 A LOCANDA EL BOCHINCHE (AZ) 10    15.60  0
16/12/2018 AZL 2 1300 PREMIO: PLAZA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS 11 A INCURABLE CHAMP EL 5 MATO (AZ) 12    35.70  0
16/12/2018 AZL 5 1200 PREMIO: PARQUE MUNICIPAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 9 A LEON PODEROSO LOS VASKOS TAPALQUE (AZ) 1    3.65  65.000
16/12/2018 AZL 8 1200 PREMIO: ESTACION FERROCARRIL ROCA 3 A DON MACIEL MACIEL (AZ) 5    11.20  3.500
16/12/2018 AZL 1 1300 PREMIO: PLAZA JUAN MANUEL DE ROSAS - LA TOSQUERA 9 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 9    23.35  0
16/12/2018 AZL 4 1200 PREMIO: TEATRO ESPAÑOL DE AZUL 3 A SPEED GOOD MIRTA GRISELDA (AZ) 6    32.45  0
15/12/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA (OSAF) 6 C BRILLADA SALE ANA RUTH 1    9.00  192.000
14/12/2018 PAL 6 1800 PREMIO: SOUTH BERK 14 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 9    16.10  0
14/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: VISION OF MOON 2 A BISCANO EL REY (BV) 5    4.40  8.250
12/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) (2º TURNO) 11 A SARA FINA EL ROJENSE (VT) 11    28.80  0
10/12/2018 PAL 9 1200 PREMIO: HALCONERO (CA) 4 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 10    13.30  0
09/12/2018 PAL 14 1200 PREMIO: PETEN ITZA 10 A SYDNEY PLUBINS DESACI 4    2.20  10.500
09/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: POTRO TRANQUILO - "COPA RADIO JAI" 15 A STORM MONICA LOS IRLANDESES 12    95.85  0
08/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) 9 A MISS GUAR LA BRAVA 7    29.70  0
05/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: ASPERO WELLS (2008) 7 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 8    16.70  0
05/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MANDO TOSS (1996) (CA) 8 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 1    2.65  61.000
05/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) (CA) 8 A FIORILINDA DON GIOVANNI 3    51.65  15.800
04/12/2018 LPA 4 2000 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 4 A ECLIPSE ROJO DOBLE O. O. (GCHU) 9    25.10  0
03/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: FIARA 3 A ITALPARK LOS CALVENTE 2    2.20  31.500
30/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: DRUZINOR (2013) (2º TURNO) 5 C AFFAR LA BRAVA 61    59.90  0
28/11/2018 SIS 4 1100 PREMIO: REY REX (2002) (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 1 A SUBE Y SUBE LAURA MARIA 1    27.95  76.000
26/11/2018 PAL 4 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN 3 A UPSY DAISY MARTIN FIERRO 8    8.95  0
26/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2º TURNO) 4 A LA BODA MARTIN FIERRO 6    26.20  0
25/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: NORINA 10 C GOLDEN CENTER JUAN ANTONIO (BV) 8    4.60  0
23/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: ATLAS 8 A BRILLADA SALE ANA RUTH 3    9.95  45.000
22/11/2018 SIS 17 1200 PREMIO: KING OF DANCE (2012) (CA) 3 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 3    51.05  13.200
21/11/2018 SIS 1 1600 PREMIO: COALSACK 5 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 60    24.30  0
18/11/2018 SIS 7 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) 4 C AFFAR LA BRAVA 10    107.05  0
16/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: COMISIONADA (CA) 1 A DALEK CUATRO ESTRELLAS 7    19.05  0
16/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: MOCAMBO 7 A SILK ROAD JUAN B. (V. T.) 1    5.55  85.000
12/11/2018 PAL 2 1600 PREMIO: SASSAGOULA SPRING (2016) 4 A NUCHO SAY HS. BUENAVENTURA 1    5.25  130.000
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 3 C STORM MONICA EL IRLANDES 15    46.75  0
11/11/2018 SIS 14 1000 PREMIO: EIVISSA JET (2003) 1 C MAQUEADO ZORRO VIEJO (AZ) 11    30.50  0
07/11/2018 SIS 17 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) (3º TURNO) 1 A YAMILA INT DON JAIME (R.IV) 4    33.10  5.200
07/11/2018 SIS 10 1100 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 13 A COTE DE MONICA DON GIOVANNI 3    123.00  15.200
07/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) 4 A MISS GUAR LA BRAVA 4    80.50  5.200
07/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: VACACIONADA (CA) 7 A PEGAZUS GRAZIA`S 7    47.90  0
02/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 2 C BRILLADA SALE ANA RUTH 1    2.80  190.000
01/11/2018 PAL 7 1000 PREMIO: TONICO 6 A LA JOSE SAM DEYANIRA 4    12.80  10.500
31/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) 11 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 1    38.00  61.000
31/10/2018 SIS 15 1400 PREMIO: FILIPINA 4 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 3    3.95  15.400
31/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: TABLE PLAY (CA) 8 A AFFAR LA BRAVA 6    72.70  0
31/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) (2º TURNO) 10 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 2    9.60  21.350
29/10/2018 PAL 2 2000 PREMIO: EL GRAN CAPITAN 1 A CASUAL BAHIANA HS. SANTA ANA 5    28.80  7.500
24/10/2018 SIS 9 1300 PREMIO: STORM BELLICOSE (2009) 6 A EL PALPITO LA MAMONA (GCHU) 12    7.40  0
22/10/2018 PAL 2 1200 PREMIO: PARADE MARSHALL 4 A LA COMILONA BETITO (V.T) 2    5.60  33.250
21/10/2018 SIS 12 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 2 C DONATELLA RYE EL ENSAÑADO 4    9.30  9.500
20/10/2018 PAL 12 1200 PREMIO: SONG OF WELLS 4 A CHICA CANALLA JUAN ANTONIO (BV) 5    16.45  7.000
19/10/2018 SIS 14 1200 PREMIO: PURA MAGIA (2014) (CA) 1 A JUAN CHALIPAN EL DELIRIO (V. T.) 13    99.85  0
17/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: VIGOROUS TOSS 2 A FONDEN BLANQUEN T. J. 12    37.45  0
17/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: MAC TOSS 7 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 6    56.95  0
10/10/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ACORDANZA 1 A AMARRETE LA BRAVA 9    47.65  0
08/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) (2º TURNO) 5 A CURIOSA GINA EVOLUTION 13    96.65  0
08/10/2018 PAL 2 1000 PREMIO: SOUND MUSIC 1 A TIGER CAT DON LUJAN 7    19.50  0
07/10/2018 AZL 3 1200 PREMIO: PATIO ANDALUZ 12 A INCURABLE CHAMP EL 5 MATO (AZ) 7    36.20  0
07/10/2018 AZL 6 1300 PREMIO: 104º ANIVERSARIO HIPODROMO DE AZUL 9 A TEENANGELS STRIPES EL GRINGO SEXTO 14    55.75  0
07/10/2018 AZL 1 1200 PREMIO: 100º ANIVERSARIO PARQUE MUNICIPAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 11 A KOROY EL GALLINERO (AZ) 3    43.65  14.000
07/10/2018 AZL 5 1300 PREMIO: DIA DEL CAMINO "COPA VIAL TITO" 5 A POLUTION COLT G & G 9    9.20  0
05/10/2018 SIS 4 1600 PREMIO: SUSKA (2014) 1 C AGREEMENT ALADINO 3    6.80  25.200
05/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MISS SEITER (2007) 4 C FILO AL VIENTO DOÑA ANGELICA (V.T.) 12    108.90  0
03/10/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MESA LOS MARTIN 5 A TA`RADIANTE S. S. 2    1.80  25.550
29/09/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PRINCESA CARINA (BRZ) (2008) (3º TURNO) 1 A LA GAULOISE LA PROVIDENCIA 7    7.80  0
29/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SUPER CARINA (BRZ) (2009) 12a A SINGLET LA PROVIDENCIA 13    19.30  0
26/09/2018 SIS 7 1200 PREMIO: PERPETUAL LIGHT (2014) (CA) 8 A REVELADOR AP R. Y H. 10    53.50  0
26/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) (2º TURNO) 7 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 6    29.55  0
26/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ARISCA TOSS (2007) 10 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 3    9.10  15.400
26/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: KALJERRY (CA) 4 A LOCO NANZER LA MARTINA (B. V) 4    6.25  5.200
24/09/2018 PAL 8 1400 PREMIO: CONFIARP 2 A LIFE AND GLORY REMA - SELVA 5    14.75  4.750
24/09/2018 PAL 1 2000 PREMIO: O`KATE 3 A EQUAL ROSES DON YAYO 5    2.55  11.000
23/09/2018 SIS 6 2000 PREMIO: MAGIC MINSTRELL (2004) 10 C OPENTHEGATE LA PROVIDENCIA 10    100.10  0
23/09/2018 SIS 11 1000 PREMIO: ES RICHARD (2011) 3 C DONATELLA RYE EL ENSAÑADO 3    2.35  19.000
22/09/2018 PAL 11 1400 PREMIO: MOZILLA 8 A HONG KONG GIRL EL PROGRESO (BV) 11    17.30  0
21/09/2018 SIS 13 1600 PREMIO: IBERAL (2001) 1 A SKYSS LA PROVIDENCIA 7    8.80  0
21/09/2018 SIS 16 1400 PREMIO: DALI FITZ (2000) (CA) 3 A CHOLO NAIN CAMBA 10    94.65  0
19/09/2018 SIS 11 1100 PREMIO: MISS KELLY (2011) (CA) 4 A ILUMINATTO LA SICILIANA (AZ) 12    71.00  0
19/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2013) (CA) 9 A AMIGUITA VIRGI LA VIEJA CAMPANA 12    49.10  0
19/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 14 A LUKA DON LUJAN 10    79.35  0
15/09/2018 SIS 12 1600 PREMIO: DIONISIO TOM (1999) 5 A FONDEN BLANQUEN T. J. 5    6.80  4.150
15/09/2018 SIS 1 1600 PREMIO: BELZEBUL (1998) 3 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 3    5.20  16.600
14/09/2018 PAL 5 1200 PREMIO: BALKANA 8 A SYDNEY PLUBINS DESACI 2    5.20  27.300
12/09/2018 SIS 5 1200 PREMIO: CONSERVADA (2008) 5 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 6    58.05  0
12/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MAMBORETA (CA) (2º TURNO) 3 A SECRET QUESTION EL CHAMAQUITO (SI) 7    33.15  0
12/09/2018 SIS 11 1200 PREMIO: PETE THE TIGER (2016) (CA) 13 A NOQUERE CATALINA (VT) 4    13.35  6.600
10/09/2018 PAL 13 1000 PREMIO: DESTRUCTORA (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 2 A LIMA POINT CORINA Y CINTHIA 8    8.00  0
08/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 11 A FONDEN BLANQUEN T. J. 5    22.00  3.750
08/09/2018 SIS 14 1600 PREMIO: CURIOSO SLAM (2011) 7 C INTRATABLE FREUD LOS COZACOS 1    3.60  126.000
22/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: CHULLO (CA) 3 A CHOLO NAIN CAMBA 4    140.35  4.600
22/08/2018 SIS 4 1100 PREMIO: LUNA LOCAL (CA) 10 A ILUMINATTO LA SICILIANA (AZ) 8    18.65  0
22/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: CHULLO (CA) (2º TURNO) 7 A CARTERO INT LA VIEJA CAMPANA 8    91.50  0
20/08/2018 PAL 9 1400 PREMIO: SANTILLANO 1 A PRIVILEGUE CHOLIN 1    2.30  93.000
20/08/2018 PAL 13 1000 PREMIO: SALAD GREEN (CA) (2º TURNO) 3 A LIMA POINT CORINA Y CINTHIA 2    13.05  21.000
18/08/2018 SIS 1 1400 PREMIO: INCASICO (2009) 5 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 6    20.20  0
18/08/2018 SIS 3 1000 PREMIO: MORRITOS SILVER (2015) 3 C DONATELLA RYE EL ENSAÑADO 4    9.00  9.000
17/08/2018 PAL 11 1200 PREMIO: PICAPLEITOS 4 A LAST COSMIC ST. EL YANQUI (CDIA) 2    18.25  22.750
15/08/2018 SIS 2 1100 PREMIO: EL NOI (2008) (CA) 12 A PIEGARI PAULI (AZ) 4    14.65  5.481
15/08/2018 SIS 12 1100 PREMIO: SAFARI DAISY (2013) 11 A PAMPLEQEET DARI - CACH (AZ) 4    120.90  6.500
15/08/2018 SIS 10 1400 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) (CA) 13 A AMIGUITO SANGRE AZUL PAL TACHO 14    276.15  0
15/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 8 A FONDEN BLANQUEN T. J. 4    16.65  6.570
11/08/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE 11 A BUEN BAZIANO MARIO Y SERGIO 9    117.30  0
10/08/2018 SIS 13 1600 PREMIO: KUZNETSOVA (2013) 3 A HONG KONG GIRL EL PROGRESO (BV) 3    5.35  23.400
10/08/2018 SIS 12 1000 PREMIO: LUNA REAL (2003) 1 C PIERROT DE LAS MERCEDES 6    33.60  0
09/08/2018 PAL 6 1400 PREMIO: GEVREY 15 A BIG MAN ILUSION I I 10    112.90  0
08/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: FOMENTO 11 A NEGRITA INT LA VIEJA CAMPANA 7    34.30  0
08/08/2018 SIS 7 1100 PREMIO: MELODIE 6 A AMIGUITO PICHUCO PAL TACHO 1    7.70  65.000
06/08/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CHARLES KING (2º TURNO) 10 A BANDIDA MARIANO Y CAMILO (AZ) 9    41.30  0
06/08/2018 PAL 7 1000 PREMIO: CONSEJO PROFESIONAL DE MEDICOS VETERINARIOS 6 A TRAITRESSY DON LAUTARO 5    27.70  3.250
05/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: SNAPPY JOHN (1998) 14 A LADY KATRINA EL ARROYITO (R.IV) 3    5.75  13.500
05/08/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MR. GRILLO (1999) (2º TURNO) 1 A AMIGUITO SANGRE AZUL PAL TACHO 8    162.95  0
05/08/2018 SIS 11 1400 PREMIO: MR. GRILLO (1999) 1 A CHOLO NAIN CAMBA 7    58.70  0
04/08/2018 PAL 12 1200 PREMIO: MACRO ACCESS 5 A CAMIGLIANO INDIO GONZALO (AZL) 5    64.95  5.000
03/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DR. GUILLERMO V. GARBERS 4 A EL VALIENTE LAS ESCOBAS 8    48.85  0
03/08/2018 SIS 6 1200 PREMIO: DR. OSCAR NEWTON 3 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 4    44.15  6.840
01/08/2018 SIS 10 1200 PREMIO: INDIAN CHIEF (2º TURNO) 12 A ALL DINAMIX PAULI (AZ) 1    2.65  65.000
01/08/2018 SIS 16 1100 PREMIO: CASINO (2º TURNO) 4 A LETY BIEN DE ABAJO (AZ) 4    7.50  6.570
01/08/2018 SIS 15 1100 PREMIO: CASINO 9 A LA JULI CORINA Y CINTHIA 8    91.60  0
30/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: GOLOSINADA 1a A ITALPARK LOS CALVENTE 7    4.30  0
28/07/2018 SIS 1 1600 PREMIO: MODERN GREEK (2010) 8 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 3    14.50  14.760
28/07/2018 SIS 16 1600 PREMIO: SUGGESTIVE BOY (2011) 2 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 8    203.55  0
28/07/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2013) 8 A MAMACHITA FORTIN PAMPA 8    83.40  0
27/07/2018 PAL 7 1000 PREMIO: EXACTLY NATIVE (CA) 7 A INTER JED J. C. R. (Rº) 10    13.30  0
26/07/2018 LPA 7 1200 PREMIO: POTRO TRANQUILO (2008) 3 A NEGRITA INT LA VIEJA CAMPANA 5    30.70  4.144
25/07/2018 SIS 15 1200 PREMIO: VICTORIA REGIA (CA) (2º TURNO) 5 A AMIGUITO SANGRE AZUL PAL TACHO 10    161.15  0
25/07/2018 SIS 4 2000 PREMIO: CHINAZO 2 A LA MAGGIORE FORTIN PAMPA 7    34.75  0
25/07/2018 SIS 16 1300 PREMIO: BATALLADOR (CA) 11 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 11    70.10  0
22/07/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MISS LOREN (2002) (3º TURNO) 12 A PSYCHOLOGIST SUEÑO FLORENSE (AZ) 12    197.70  0
20/07/2018 SIS 16 1300 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ 5 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 4    13.10  6.570
20/07/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MAIPO FITZ (2º TURNO) 7 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 1    9.95  68.400
20/07/2018 SIS 10 1200 HANDICAP FITZCARRALDO 8 A LADY SUNRAY PUEYRREDON 6    106.10  0
20/07/2018 SIS 7 1100 PREMIO: ALPINO FITZ (CA) 6 A LAZARO EV MARIA BELEN 2    7.10  24.192
18/07/2018 SIS 16 1400 PREMIO: POTRA LISS (CA) 12 A LA COSMIC BAUTISTA Y JUAN CRUZ (AZ) 9    96.50  0
18/07/2018 SIS 6 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (3º TURNO) 10 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 2    106.10  19.184
18/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: LOVELLLON (CA) 12 A NANINA LA ILUMINADA 9    22.65  0
18/07/2018 SIS 8 1400 PREMIO: POTRO TRANQUILO (CA) 1 A WENTY POINT LA VIEJA CAMPANA 15    90.65  0
16/07/2018 PAL 8 1000 PREMIO: INTER OPTIMIST (CA) 7 A BUEN BAZIANO MARIO Y SERGIO 7    92.55  0
14/07/2018 SIS 12 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 2 A DREAMS GALORE WIN (AZ) 11    28.80  0
14/07/2018 SIS 8 1600 PREMIO: PATAQUES (2013) 12 C HONG KONG GIRL EL PROGRESO (BV) 2    36.85  40.950
14/07/2018 SIS 16 1000 PREMIO: FASTEED EMPEROR (2012) 2a C DOÑA J J. M. S. 10    175.80  0
13/07/2018 PAL 9 1200 PREMIO: SEMINU 9 A LA MAS MIMOSA EL PROGRESO (BV) 4    40.05  6.500
13/07/2018 PAL 4 1200 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) 13 A BISCANO EL REY (BV) 9    60.35  0
11/07/2018 SIS 1 1400 PREMIO: TAPATIO 7 A GANGNAM STAR DON MANDINGA 6    34.05  0
09/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: PHALARIS (2º TURNO) 3 A SLEEPING SLAM LA MASSANA 8    132.40  0
08/07/2018 SIS 11 1600 PREMIO: LA LOREN (1999) (2º TURNO) 8 A TEENANGELS STRIPES EL GRINGO SEXTO 10    30.80  0
07/07/2018 PAL 6 1000 PREMIO: QUIERO SARDINA 4 A OTILIA MIA LA JULIA (SR) 10    90.50  0
06/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) (CA) 14 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 10    109.90  0
01/07/2018 AZL 3 1500 PREMIO: ENTRENADORES, JOCKEYS Y VAREADORES DE SPC 2 A CARTERO INT LA VIEJA CAMPANA 11    56.85  0
18/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 11 A AMIGUITO PICHUCO PAL TACHO 10    89.00  0
17/06/2018 LPA 1 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) 10 A COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 7    4.85  0
13/06/2018 SIS 6 1400 PREMIO: FATIDICO (CA) 8 A WENTY POINT LA VIEJA CAMPANA 7    196.00  0
13/06/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SANTOSS (CA) (OPCIONAL) 14 A DEAR MARIE EL CHAMAQUITO (SI) 7    78.25  0
13/06/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CLERICAL SOUND 6 A DREAMS GALORE WIN (AZ) 1    3.65  65.700
13/06/2018 SIS 12 1100 PREMIO: ANDARIEGO 6 A DULCE HADA LOS PROVINCIANOS (VGUAY) 8    12.30  0
10/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAKTUB (2005) 14 A CHOLO NAIN CAMBA 11    80.10  0
10/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: DON LECOST (2014) 7 A ENGLISH FLUKE BOCA PAILA (AZ) 5    7.60  4.500
10/06/2018 SIS 11 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 5 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 5    4.65  3.420
10/06/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ANJIZ LAKE (2009) 5 A NEGRITA INT LA VIEJA CAMPANA 4    20.60  7.200
08/06/2018 PAL 10 1400 PREMIO: APASIONANTE 10 A GUANTE LAW LAS ESCOBAS 8    53.40  0
06/06/2018 SIS 9 2000 PREMIO: GRAN SECRETO 5 A JOAQUEÑO HS. PHILLIPSON 7    24.70  0
06/06/2018 SIS 16 1400 PREMIO: ACERTIJO 11 A CAMPEONA KIND EL 30 (SR) 7    55.20  0
06/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL (CA) 7 A YARARA REAL LOS 5 REALES 9    22.20  0
04/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 4 A PALI PALI SILVANO ETERNO (AZ) 4    5.90  9.500
04/06/2018 PAL 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT 1 A SEMILUNA RINCON DEL GATO 13    98.90  0
03/06/2018 LPA 12 1100 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 1 A COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 2    8.60  28.500
03/06/2018 LPA 7 1100 PREMIO: TRAVELWELL (2013) 3 A TIGER CAT DON LUJAN 9    22.20  0
02/06/2018 SIS 13 1400 PREMIO: DOUBLY MASTER (2012) 11 A DON REY EL FORTIN 4    22.30  6.750
30/05/2018 SIS 13 1200 PREMIO: PURE HALO (2002) 6 A DREAMS GALORE WIN (AZ) 4    13.40  6.570
30/05/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 11 A TEENANGELS STRIPES EL GRINGO SEXTO 7    29.25  0
28/05/2018 PAL 1 1400 PREMIO: CRYSTAL ISLAND 3 A EARTHWINDANDFIRE DON HILARIO (AZ) 1    9.60  105.000
27/05/2018 SIS 15 1100 PREMIO: DULCE SAM (2016) (CA) 5a A TEN FEET NOELI SOLEDAD 10    8.25  0
25/05/2018 SIS 5 1600 PREMIO: BODY SOGUERO (2008) 2 A MELOMANO ZEN ELISA NELIDA 6    34.85  0
24/05/2018 PAL 6 1600 PREMIO: MYSTERY TRAIN 4 A HONG KONG GIRL EL PROGRESO (BV) 3    26.55  47.000
24/05/2018 PAL 13 1600 PREMIO: FEEL FAST 1 A TAIL OF RANA MAR (CDU) 6    54.70  0
24/05/2018 PAL 11 1600 PREMIO: DREAM STORM 6 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 7    63.10  0
23/05/2018 SIS 8 1200 PREMIO: SNOW MOON (CA) 1 A WENTY POINT LA VIEJA CAMPANA 6    132.95  0
23/05/2018 SIS 3 1100 PREMIO: ENGLAND (CA) (2º TURNO) 4 A BLUE TEA LA PASTORCITA 8    19.05  0
23/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: NINO PEPE (CA) 2 A NEGRITA INT LA VIEJA CAMPANA 8    28.65  0
17/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ANGEL MACIAS 4 A COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 3    28.05  17.100
16/05/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TAHANEE (2016) (CA) (OPCIONAL) 11 A SANTA CARITA DOS Y ELLA (SR) 13    57.60  0
16/05/2018 SIS 3 1400 PREMIO: LA NUMERO UNO (2012) 1 A TODO BUENO WORK OUTS 6    17.60  0
16/05/2018 SIS 8 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 6 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 11    58.45  0
16/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: SAN ISIDRO LABRADOR (CA) 10 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 6    68.05  0
16/05/2018 SIS 6 1600 PREMIO: COURT PAGE 7 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 2    10.65  25.830
13/05/2018 PAL 11 1200 PREMIO: LIN YUTANG 5 A QUICK EXPRES TRES AMIGOS (AZ) 12    30.05  0
11/05/2018 PAL 8 1100 PREMIO: LA CHANTAJISTA 3 A TIGER CAT DON LUJAN 4    16.30  7.500
07/05/2018 PAL 10 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 9 A MAC-NIFICO INC DON JAMEDE (AZ) 13    71.30  0
07/05/2018 PAL 3 1000 PREMIO: MORA HONORABLE 9 A PALI PALI SILVANO ETERNO (AZ) 3    5.55  19.000
07/05/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SLARA 3 A TA`RADIANTE S. S. 1    3.50  95.000
06/05/2018 AZL 6 1400 PREMIO: EMMANUEL 12 A KUYUL LEF YASCLA (AZ) 8    39.10  0
06/05/2018 AZL 2 1200 PREMIO: KALI WOMAN 5 A SINGULAR POINT C. M. N. 10    32.55  0
06/05/2018 AZL 5 1400 PREMIO: ROSE CITY 5 A SPEED GOOD MIRTA GRISELDA (AZ) 5    21.95  3.500
06/05/2018 AZL 4 1200 PREMIO: HEAVEN TO SALLY 3 A PICARO WIND LOS 3 AMIGOS (AZ) 2    27.35  17.500
04/05/2018 PAL 6 1000 PREMIO: EVIDENTE (CA) 14 A NIÑO AZULGRANA T. J. 5    7.95  4.500
04/05/2018 PAL 10 1400 PREMIO: RAINBOW CORNER 2 A CHOLO NAIN CAMBA 7    35.30  0
02/05/2018 SIS 9 1400 PREMIO: UCRANIO (2010) 7 A HALF SUN PLUS EL MANZANITA 6    25.65  0
30/04/2018 SIS 10 1200 PREMIO: SOME DAY KEY (2017) 4 A SOLO PARA MI DOÑA ANGELICA (V.T.) 5    17.05  6.900
30/04/2018 SIS 5 1200 PREMIO: AFERRADA 9 A DULCE HADA LOS PROVINCIANOS (VGUAY) 9    15.35  0
30/04/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BRITISH EMPIRE 6 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 3    8.40  15.200
30/04/2018 SIS 4 1600 PREMIO: EVER READY (CA) 4 A NIÑO AZULGRANA T. J. 5    28.15  4.350
30/04/2018 SIS 6 1400 PREMIO: GUBELINA 12 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 13    206.70  0
29/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: MIGUEL ANGEL GARCIA 7 A COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 6    5.70  3.800
27/04/2018 SIS 3 1200 PREMIO: DON DELIRIO (2005) 3 A CHOLO NAIN CAMBA 4    67.70  8.700
25/04/2018 SIS 6 1600 PREMIO: EMBER ISLAND (2015) (CA) 7 A LA ROCKEFELLER EL CANTARO 4    5.40  8.450
25/04/2018 SIS 2 1400 PREMIO: ATOMIC STAR (2012) (CA) 5 A DOÑA PAULINA EL GANSO (CDU) 8    19.00  0
23/04/2018 PAL 8 1400 PREMIO: INSOBORNABLE 8 A EL ILUSTRADO CAPITAL PAMPEANA (SR) 5    9.20  5.250
23/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: 72 ANIVERSARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA ARABE SIRA 12 A PALI PALI SILVANO ETERNO (AZ) 2    10.30  33.250
20/04/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TERMS PARADE 4 A MAC-NIFICO INC DON JAMEDE (AZ) 6    47.45  0
18/04/2018 SIS 5 1100 PREMIO: FIESTERA GLORY (2011) 7 A JACK N EL GRAN FACUNDO 8    22.45  0
14/04/2018 SIS 10 1000 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 2 C NIÑO AZULGRANA T. J. 8    26.65  0
14/04/2018 SIS 4 1400 PREMIO: ALOHA SAM (2008) 4 C BIG BANKER MI LOCO 8    20.30  0
13/04/2018 PAL 7 1000 HANDICAP LORD WEMBLEY 2 A MORE THAN THIS EL NIETO 7    40.45  0
12/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 9 A MURANA F. ENRIQUE 6    15.95  0
12/04/2018 PAL 3 1000 PREMIO: IXAL 1 A BUEN BAZIANO MARIO Y SERGIO 8    63.55  0
12/04/2018 PAL 10 1000 PREMIO: INTER CLEANTE 6 A TIGER CAT DON LUJAN 5    33.65  3.750
12/04/2018 PAL 1 1000 PREMIO: PALPITADORA 4 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 5    26.45  6.000
11/04/2018 SIS 5 1400 PREMIO: GENERAL 7 A HALF SUN PLUS EL MANZANITA 1    7.40  75.000
09/04/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STORM MARCOPOLO (CA) 4 A LADY WIND HS. CUATRO CANDADOS 10    61.60  0
08/04/2018 SIS 2 1400 PREMIO: TARSILIA (2012) 4 A ANA LA LOCA EL GRAN FACUNDO 7    68.20  0
06/04/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SHEMIR TE QUIERO (1993) 7 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 9    72.45  0
06/04/2018 SIS 4 1000 PREMIO: HARVARD (URU) (1992) 4 C COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 3    28.50  17.400
04/04/2018 SIS 16 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006) (CA) (OPCIONAL) 5 A SAMAR EL GRILLETE 11    47.65  0
04/04/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DANDY FITZ (2003) 8 A LE FREAK FRANCO Y MARCOS 12    22.60  0
30/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) 1 A KOSTELNICKA CHAMPI (VGUAY) 6    14.05  0
30/03/2018 SIS 2 1600 PREMIO: FUTBOLISTA (2010) 8 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 8    6.55  0
30/03/2018 SIS 12 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (2016) (CA) 5 A TAN BRILLANTE HS. AVANTI 6    17.40  0
30/03/2018 SIS 9 1200 PREMIO: I`M MOVING ON (2011) 10 A AMIGUITO PICHUCO PAL TACHO 7    60.10  0
28/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: TERMI NOV (2008) 5 A DULCE HADA LOS PROVINCIANOS (VGUAY) 1    52.85  76.000
28/03/2018 SIS 15 1200 PREMIO: ROAM (2002) 10 A DREAMS GALORE WIN (AZ) 3    3.55  14.600
28/03/2018 SIS 14 1100 PREMIO: LORD CARD (2001) (2º TURNO) 5 A JACK N EL GRAN FACUNDO 4    68.75  7.600
26/03/2018 PAL 15 1100 PREMIO: SCOOBY 13 A MY LUCKY EL GRILLETE 9    15.70  0
24/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: ANJIZ STAR (2004) 1 C WONDER MAX EL GRAN FACUNDO 9    99.60  0
24/03/2018 SIS 7 1200 PREMIO: HIGH AND MITY (2015) 1 C TEMPO GIRL SANTA MONICA 7    109.05  0
23/03/2018 PAL 15 1600 PREMIO: VITAL CLASS 2 A ANA LA LOCA EL GRAN FACUNDO 12    80.00  0
21/03/2018 SIS 13 1400 PREMIO: EL ALBINO 4 A HALF SUN PLUS EL MANZANITA 4    5.10  7.500
16/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MERLIN SIL 3 A LAST POINT RIO ARECO (VT) 9    98.00  0
16/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: OH TAKE 2 A VICTORY RAY LA PASTORCITA 10    43.90  0
14/03/2018 SIS 6 1600 PREMIO: GAL`S HONEY (2006) 3 A MELOMANO ZEN ELISA NELIDA 1    9.50  82.000
14/03/2018 SIS 11 1200 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) 4 A COPIA FIEL DE LAS MERCEDES 7    62.45  0
14/03/2018 SIS 1 1600 PREMIO: RONRONERO (2005) 9 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 2    61.25  28.700
14/03/2018 SIS 8 1200 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) 4 A EL ILUSTRADO CAPITAL PAMPEANA (SR) 6    11.40  0
11/03/2018 SIS 4 1600 PREMIO: MARIA MARTA LEONARDINI DE GARAT - HARAS DON SANTIAGO 3 C TODO BUENO WORK OUTS 6    14.00  0
07/03/2018 SIS 7 1400 PREMIO: EXCEDIDO (2008) (CA) 4 A GITANA SWEET ANSIEDAD 5    155.50  4.050
07/03/2018 SIS 2 1100 PREMIO: COILICH (2011) 4 A DADO KIT LA MARIANITA (AZ) 2    7.25  28.000
07/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: TITIO (2013) 14 A LE TRIUMPHATEUR P. H. (B.V) 2    5.45  26.600
28/02/2018 SIS 16 1100 PREMIO: FADE OUT (2015) 9 A DREAMS GALORE WIN (AZ) 3    14.00  14.800
25/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: COME INTO 8 A JACK N EL GRAN FACUNDO 12    134.75  0
25/02/2018 PAL 2 1200 PREMIO: HIDDEN POTRA 4 C ANA LA LOCA EL GRAN FACUNDO 9    52.10  0
24/02/2018 SIS 16 1100 PREMIO: BATTY ATHENAS (1999) 5 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 4    6.55  7.400
21/02/2018 SIS 11 1200 PREMIO: EL FINO (2007) (CA) (2º TURNO) 12 A JUEZA ÑOQUI SABANERO (VT) 2    41.95  30.450
21/02/2018 SIS 8 1400 PREMIO: DEAR AFFAIR (2011) 3 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 9    18.55  0
21/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: RABBIT INC (2016) 5 A TODO BUENO WORK OUTS 1    27.05  110.000
21/02/2018 SIS 1 1600 PREMIO: EQUAL BANK (2002) 8 A MELOMANO ZEN ELISA NELIDA 3    20.80  16.600
15/02/2018 PAL 15 1400 PREMIO: DRAPIER 6 A COPYRIGHT ZONE HS. RENANCLARO (SL) 4    4.65  10.500
12/02/2018 PAL 7 1000 PREMIO: ENJOY ME 1 A YA LA PAGUE SANTA EMILIA (V.T.) 13    14.00  0
04/02/2018 AZL 4 1200 PREMIO: PERSONAL DEL SERVICIO VETERINARIO 3 A PAY CAUSE DON KIKO I I (AZ) 13    107.60  0
31/01/2018 SIS 5 1200 PREMIO: WEST FIELD (1991) (CA) 5 A DOLCEZZA LA PROVIDENCIA 4    2.45  8.700
31/01/2018 SIS 13 1200 PREMIO: SOY JUGUETE (2012) (CA) 9 A MARIE D`ARGONNE LAS JUANAS 60    6.00  0
31/01/2018 SIS 11 1100 PREMIO: GANADERA (1987) 5 A ASIA DONDE LOS CHULOS (AZ) 3    6.35  14.800
29/01/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SEMBRA FE 10 A JACK N EL GRAN FACUNDO 10    74.45  0
25/01/2018 PAL 10 1200 PREMIO: SANTILLANO 8 A FORTY DANCING HUMITO 7    26.30  0
21/01/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) (2º TURNO) 10 C NIÑO AZULGRANA T. J. 8    22.65  0
19/01/2018 PAL 5 1200 PREMIO: SOBRESALTO 10 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 10    8.00  0
17/01/2018 SIS 13 1200 PREMIO: ODA (1999) (2º TURNO) 9 A EL GURI LA RESACA (AZ) 6    27.80  0
17/01/2018 SIS 7 1600 PREMIO: DOÑA STREAPER (2003) (CA) 3 A VIVA VIDA LA PROVIDENCIA 6    9.65  0
13/01/2018 SIS 5 1400 PREMIO: PALMTIN (2000) 2 A IMHOTEP EL GRAN FACUNDO 9    102.05  0
12/01/2018 PAL 4 1600 PREMIO: ZAMBA (CA) 4 A INSIGHT (BRZ) LA PROVIDENCIA 10    11.95  0
11/01/2018 LPA 5 1200 PREMIO: MI REGALONA (2015) 4 A SHABBAT LA PROVIDENCIA 6    22.95  5.260
09/01/2018 LPA 3 1600 PREMIO: BLANCHE 4 A REGGIO DI CALABRIA (BRZ) LA PROVIDENCIA 2    7.35  44.550
03/01/2018 SIS 1 1100 PREMIO: HIGH CORSARO (2003) 8 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 10    130.70  0
03/01/2018 SIS 10 1200 HANDICAP PARLANCHIN 2 A SLACAT TAPERA VIEJA 7    6.45  0
03/01/2018 SIS 4 2000 PREMIO: TOMERO (2017) 2 A OPTIMATE LA PROVIDENCIA 1    2.90  165.000
03/01/2018 SIS 12 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2005) (CA) (2º TURNO) 12 A GHAADA RASO (R.IV) 12    171.20  0
30/12/2017 SIS 5 1000 PREMIO: CANDY GIFT (2º TURNO) 7 C NIÑO AZULGRANA T. J. 7    72.50  0
30/12/2017 SIS 11 2000 HANDICAP FIN DE AÑO 3a C SIRACUSA LA PROVIDENCIA 4    4.20  26.500
30/12/2017 SIS 4 1000 PREMIO: CANDY GIFT 1 C EL LLANERO SOLITARIO MARIA INES (GGUAY) 11    60.45  0
30/12/2017 SIS 7 1200 PREMIO: INTERPRETE 14 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 8    13.05  0
29/12/2017 PAL 6 1200 PREMIO: DANCER`S PRIDE 3 A RELOADED INC S. B. 3    7.15  19.000
27/12/2017 SIS 5 1100 PREMIO: POTRILLAZO 10 A DREAMS GALORE EL WING 6    47.65  0
27/12/2017 SIS 8 1600 PREMIO: POTRI WISH (CA) 12 A GIRAAVARU VERMILLON 5    5.15  4.050
27/12/2017 SIS 7 1100 PREMIO: POTRILLAZO (2º TURNO) 13 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 4    7.50  7.400
23/12/2017 PAL 12 1200 PREMIO: FORTY MIAU 14 A LUCKY CAFE TIO TOTO 11    95.50  0
22/12/2017 SIS 16 1200 PREMIO: FILARMONIA 16 A SUNCHERA LACYDON 8    38.55  0
22/12/2017 SIS 17 1000 PREMIO: SLEW GIN FIZZ 13 C INTENSING BENEDETO (RFA) 16    222.25  0
20/12/2017 SIS 8 1600 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 5 A DOLCEZZA LA PROVIDENCIA 15    8.45  0
17/12/2017 AZL 2 1200 PREMIO: CAMARA ARGENTINA DE AGENCIAS DE TURF 7 A UPOCHO LA MARMITA (TAN) 10    19.25  0
17/12/2017 AZL 7 1600 PREMIO: INSTITUTO PROVINCIAL DE LOTERIA Y CASINOS 3a A REGGIO DI CALABRIA (BRZ) LA PROVIDENCIA 2    2.55  24.500
17/12/2017 AZL 1 1200 PREMIO: UNION TRABAJADORES DEL TURF Y AFINES 8 A IMPORTANT OLVIDO CALIFORNIA (MDP) 13    23.25  0
17/12/2017 AZL 5 1200 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 3 A PELIAN PINGOS DEL CALLVU (AZ) 8    17.85  0
13/12/2017 SIS 12 1200 PREMIO: POTRILLONA (CA) 4 A MISS MAGY HS. LOMA LINDA 13    155.00  0
13/12/2017 SIS 16 1200 PREMIO: LUNA DAMA 4 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 4    9.35  7.400
13/12/2017 SIS 6 1100 PREMIO: RINCONAZO 9 A ESTRELLA SERENA PEQUEÑA BRUNELLA 7    60.95  0
13/12/2017 SIS 9 1600 PREMIO: ATOMIC 6 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 63    39.85  0
13/12/2017 SIS 14 1200 PREMIO: DISCOVER 13 A FONDEN BLANQUEN T. J. 6    72.75  0
13/12/2017 SIS 17 1200 PREMIO: LUNA DAMA (2º TURNO) 12 A NAPOLITANO M MAUMARI (BV) 5    37.65  3.700
13/12/2017 SIS 8 1100 PREMIO: RINCONAZO (2º TURNO) 9 A CALIFIA GAVIOTA DE MAR 6    20.80  0
08/12/2017 SIS 8 1400 PREMIO: MISS LOREN (2003) 12 C SEASIDE TOWN HS. FUTURO 4    4.95  12.900
08/12/2017 SIS 5 1200 PREMIO: CURSORA (2005) 11 C NIÑO AZULGRANA T. J. 11    73.00  0
08/12/2017 SIS 17 1200 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ (2002) 8 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 3    18.30  20.000
06/12/2017 SIS 14 1200 PREMIO: TANNERY (2010) (3º TURNO) 2 A BLACK LIGHT STUD PININO 9    37.80  0
04/12/2017 PAL 10 1000 PREMIO: RIOJANO 7 A FUGA INCREIBLE LOS TRES TURQUITOS 2    3.65  33.250
01/12/2017 SIS 11 1200 PREMIO: DREAM CATCHER (2012) 3 A SLACAT TAPERA VIEJA 2    27.95  29.033
01/12/2017 SIS 17 1100 PREMIO: SAIARDHANA (2011) (3º TURNO) 8 A SUNCHERA LACYDON 6    16.85  0
01/12/2017 SIS 8 1400 PREMIO: FUNCA (2010) 14 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 1    10.90  77.000
01/12/2017 SIS 16 1100 PREMIO: SAIARDHANA (2011) (2º TURNO) 10 A LA GLADYTA EL SUEÑO DE SER 11    74.70  0
29/11/2017 SIS 4 1400 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) (CA) (2º TURNO) 5 A INSIGHT (BRZ) LA PROVIDENCIA 5    26.35  5.160
29/11/2017 SIS 17 1100 PREMIO: PERSKY (2001) (2º TURNO) 3 A OLIGOPOLICA MISTERIO (GGUAY) 5    110.45  5.000
29/11/2017 SIS 11 1600 PREMIO: LA TIPLE (1998) 15 A CUMBIA PLATENSE LOS BACANES (AZ) 5    47.40  4.150
24/11/2017 SIS 7 1100 PREMIO: NEWSY (1999) 9 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 5    38.75  3.700
23/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: GENEROSO 15 A QUE TORMENTA DOÑA ANGELICA (V.T.) 1    15.90  80.000
22/11/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LAIO DA BAMBOA 11 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 60    30.95  0
22/11/2017 SIS 5 1100 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) (2º TURNO) 3 A LUCKY CAFE TIO TOTO 9    83.70  0
20/11/2017 PAL 3 1400 PREMIO: PIPPERMINT (CA) 3 A DOLCEZZA LA PROVIDENCIA 2    8.35  35.000
18/11/2017 SIS 5 1200 PREMIO: BIMELECH 5 C VENENOSO ORO VERMILLON 10    46.90  0
18/11/2017 SIS 15 1000 PREMIO: BIG EVENT 16 C GHAADA RASO (R.IV) 15    147.00  0
18/11/2017 SIS 11 1600 PREMIO: TEDDY 7 C FONDEN BLANQUEN T. J. 13    146.60  0
17/11/2017 PAL 6 1400 PREMIO: BLEDING 1 C SEASIDE TOWN HS. FUTURO 4    4.30  19.500
17/11/2017 PAL 14 1000 PREMIO: TEX FINA 15 A FUGA INCREIBLE LOS TRES TURQUITOS 3    8.35  19.000
15/11/2017 SIS 11 1400 PREMIO: BELLE FILLE 4 A CUMBIA PAMPEANA LOS 4 LOCOS (R.IV) 9    43.20  0
15/11/2017 SIS 16 1100 PREMIO: DORILEO (3º TURNO) 6 A SUNCHERA LACYDON 7    11.55  0
13/11/2017 PAL 6 1000 PREMIO: MISTER TIN 12 A ABUELO JUANCHO LAS 4 REINAS 5    58.80  4.750
12/11/2017 SIS 16 1200 PREMIO: RANDY CAT (2001) 1 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 7    7.90  0
10/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: OBRA SOCIAL DE LOS TRABAJADORES RURALES Y ESTIBADORES DE LA REPUBLICA ARGENTINA 6 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 6    21.00  0
10/11/2017 SIS 2 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) (CA) 11 A INTENSING BENEDETO (RFA) 10    212.80  0
10/11/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (2010) 14 A SLACAT TAPERA VIEJA 5    69.30  4.148
08/11/2017 SIS 1 1600 PREMIO: VACACIONANTE 4 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 3    20.90  16.600
04/11/2017 SIS 8 1100 PREMIO: MISS TERRIBLE (2002) 10 A GUADAÑAZO MARIA INES (GGUAY) 7    80.90  0
04/11/2017 SIS 17 1000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) (2º TURNO) 4 C LUCKY CAFE TIO TOTO 8    186.05  0
03/11/2017 PAL 1 1000 PREMIO: LA BIRKIN 4 A EL MAESTRE EST. LOS LAURELES 2    6.30  29.750
03/11/2017 PAL 13 1000 PREMIO: QUE FELICIDAD 8 A FUGA INCREIBLE LOS TRES TURQUITOS 3    5.50  19.000
01/11/2017 SIS 3 1600 PREMIO: TABA 8 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 5    12.00  4.150
01/11/2017 SIS 8 1400 PREMIO: ROSA ROJA (CA) 9 A DOLCEZZA LA PROVIDENCIA 3    5.95  20.640
30/10/2017 PAL 11 1000 PREMIO: SOBRESALTO (CA) 5 A LA COMILONA JORGITO (VT) 8    17.15  0
30/10/2017 PAL 1 1100 PREMIO: FORTY ALONDRA 2 A SEÑORA DE PORCEL DON ARIEL (AZ) 5    7.15  6.000
29/10/2017 TAN 3 1600 PREMIO: ¡CUIDATE! APOSTA A LA VIDA 6 A OFFLEE STUDENT LA RECONQUISTA 3    43.70  12.000
29/10/2017 TAN 7 1300 ESPECIAL MARIA TERESA TRAVERS DE LEEGSTRA - FUNDADORA DE LALCEC TANDIL 8a A SOLO VOS KALIPE 5    4.15  4.000
29/10/2017 TAN 1 1000 PREMIO: UNA ARGENTINA SIN CANCER (VISON LALCEC) 15 A REY DEL BAILE EL BUBI (AZ) 14    58.40  0
29/10/2017 TAN 5 1000 PREMIO: HELENA LARROQUE DE ROFFO - FUNDADORA LALCEC 5 A PAY CAUSE AGUS 9    19.90  0
29/10/2017 TAN 8 1000 PREMIO: PREVENIR ES AMAR LA VIDA 2 A INCURABLE CHAMP EL 5 MATO (AZ) 5    22.40  3.500
28/10/2017 SIS 8 1400 PREMIO: GOLD FIRE (2001) 10 C SEÑORA DE FEROZ A. J. P. 8    56.80  0
28/10/2017 SIS 5 1400 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) (2º TURNO) 10 C SEASIDE TOWN HS. FUTURO 3    4.45  34.400
27/10/2017 PAL 15 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH 14 A SLACAT TAPERA VIEJA 6    17.45  0
27/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: INTIYACO 15 A ABUELO JUANCHO LAS 4 REINAS 4    94.75  9.500
26/10/2017 SIS 10 1400 PREMIO: MUÑECOTE 7 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 3    25.40  15.400
26/10/2017 SIS 15 1300 PREMIO: LUNA LOCAL 11 A FELICITAS LIZA LOS MELLI 8    31.40  0
25/10/2017 SIS 11 2000 PREMIO: EL NOI (2008) 2 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 7    23.00  0
25/10/2017 SIS 6 1100 PREMIO: PONCE (1905) 3 A SUNCHERA LACYDON 3    9.70  14.800
25/10/2017 SIS 15 1200 PREMIO: SAND SPRINGS (2006 - 2007) 13 A EL PALO ROSA GRAN LUCIO (AZ) 12    128.05  0
24/10/2017 LPA 7 1200 PREMIO: SUKER (2007) (2º TURNO) 11 A MAICA ICON EST. MARIANA EVA 7    8.55  0
20/10/2017 SIS 1 1400 PREMIO: CANDY APPLE 3 A SARA FINA EL ROJENSE (VT) 9    49.70  0
20/10/2017 SIS 16 1200 PREMIO: CITY WEST (2º TURNO) 4 A VISION EXTERNA CIERVO AZUL (AZ) 4    38.25  7.400
20/10/2017 SIS 3 1400 PREMIO: CANDY APPLE (2º TURNO) 2 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 4    14.15  7.700
18/10/2017 SIS 9 1600 PREMIO: FEDRA GULCH (2010) 7 A BLACK LIGHT STUD PININO 12    143.30  0
18/10/2017 SIS 5 1400 PREMIO: RED RED LADY (2005) (CA) (2º TURNO) 3 A INSIGHT (BRZ) LA PROVIDENCIA 8    26.25  0
18/10/2017 SIS 18 1100 PREMIO: HONEY FITZ (2001) (2º TURNO) 2 A MELODY REX M. J. (S. FE.) 12    258.40  0
14/10/2017 SIS 18 1200 PREMIO: ANIMAS (2012) 5 C LA COMILONA JORGITO (VT) 9    21.95  0
14/10/2017 SIS 15 1100 PREMIO: DONT WORRY (2013) 6 A FELICITAS LIZA LOS MELLI 5    52.70  4.148
14/10/2017 SIS 12 1200 PREMIO: LENOVO (2014) 3 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 3    84.50  20.000
13/10/2017 PAL 4 1000 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 2 A MONCARIELI ROSA R. 6    33.00  0
11/10/2017 SIS 1 1600 PREMIO: CALDERONA 4 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 5    55.60  4.150
11/10/2017 SIS 7 1100 PREMIO: GALILEO 7a A ZENSATIONAL WING LOS CHULOS (AZ) 8    16.50  0
11/10/2017 SIS 16 1400 PREMIO: CUMBRECITA (2º TURNO) 2 A QUINTINO SANTA ANGELA 12    45.40  0
11/10/2017 SIS 6 1600 PREMIO: SHAMPAIN (2016) (CA) 7 A CATINZACO LAS DOS NADIAS (CDU) 9    156.10  0
11/10/2017 SIS 13 1400 PREMIO: CUMBRECITA 11 A PURE SATRAPA HERMANDAD 10    43.25  0
08/10/2017 AZL 6 1200 PREMIO: 103º ANIVERSARIO HIPODROMO DE AZUL 7 A CINEFILO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 1    4.45  70.000
08/10/2017 AZL 1 1300 PREMIO: DR. EDUARDO ARAZI 8 A DOKY EL REBELDE (AZ) 5    33.40  2.500
08/10/2017 AZL 8 1200 PREMIO: ARGENTINA DIEGO 12 A MONTFERRAT AGUS 6    10.45  0
08/10/2017 AZL 3 1200 PREMIO: DR. EDUARDO MOGUILLANSKY 12 A PAY CAUSE AGUS 1    15.40  60.000
08/10/2017 AZL 5 1400 PREMIO: 94º ANIVERSARIO REVISTA PALERMO 4 A SOLO VOS KALIPE 1    3.60  75.000
08/10/2017 AZL 7 1800 CLASICO BARTOLOME J. RONCO 2 A FILOSISIMO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 3    9.00  20.000
08/10/2017 AZL 2 1500 PREMIO: ANGEL PINTO 2 A LADY ICON LA CUOTA 10    15.15  0
08/10/2017 AZL 4 1200 PREMIO: DR. GONZALO IBAZETA 6a A LAGO SELVATICO GRAN LUCIO (AZ) 3    9.25  12.000
07/10/2017 PAL 15 1200 PREMIO: LA BIRKIN 8 A STORM ALONG M. D. R. DE SAN NICOLAS (VT) 11    48.45  0
07/10/2017 PAL 13 1000 PREMIO: LADY SPRINTER (USA) 9 A FUGA INCREIBLE LOS TRES TURQUITOS 3    6.15  19.000
04/10/2017 SIS 17 1200 PREMIO: MASTER MENOS MIL 9 A MELODY REX M. J. (S. FE.) 12    217.60  0
04/10/2017 SIS 14 1100 PREMIO: SALON CONGREVE (2º TURNO) 6 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 8    34.60  0
02/10/2017 PAL 14 1000 PREMIO: ILUSAMENTE 14 A DORITA PRET DEYANIRA 13    26.25  0
27/09/2017 SIS 14 1400 PREMIO: THUNDER BABY (2012) 1 A BLACK LIGHT STUD PININO 5    85.85  4.250
25/09/2017 PAL 9 1400 PREMIO: LUNA LOCAL 9 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 8    18.70  0
25/09/2017 PAL 4 1000 PREMIO: CABALLE 10 A SKY FREE DEYANIRA 13    86.70  0
24/09/2017 TAN 7 1400 ESPECIAL DANILO VIDAL 13 A FILOSISIMO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 3    14.55  16.000
24/09/2017 TAN 2 1000 PREMIO: ZOPILOTE 6 A SOLDADO GLORIOSO DIEGO Y LULI (TAN) 11    80.70  0
24/09/2017 TAN 8 1000 PREMIO: LUNES 12 A PLENTY CAUSE AGUS 5    14.15  3.500
22/09/2017 SIS 9 1800 PREMIO: ICE HORSE (2006) 4 A FLOR ASIATICA PERGAMINO 2    16.15  33.443
22/09/2017 SIS 13 1200 PREMIO: JOUP (1999) 1 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 4    6.10  7.400
20/09/2017 SIS 14 1300 PREMIO: AZABACHE HEI (2002) 10 A MARIA MAGDALENA LA GENIAL 15    154.55  0
20/09/2017 SIS 16 1200 PREMIO: POR TRAIDOR (2008) (2º TURNO) 4 A BLACK LIGHT STUD PININO 9    105.50  0
20/09/2017 SIS 15 1200 PREMIO: POR TRAIDOR (2008) 5 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 7    15.85  0
20/09/2017 SIS 17 1300 PREMIO: RASPAIL (1995) (CA) 1 A LA COMILONA JORGITO (VT) 4    11.35  6.300
19/09/2017 LPA 4 1200 PREMIO: ULTIMA GOTA (2º TURNO) 2 A GRANT TAI TRAGO AMARGO (AZ) 5    14.15  7.896
18/09/2017 PAL 4 1400 PREMIO: DART BOARD 8 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 9    107.00  0
16/09/2017 SIS 12 1400 PREMIO: FILOSO EMPEROR (2010) 7 C HOTY MARTINCITO (V. T.) 6    29.50  0
10/09/2017 AZL 7 1600 CLASICO FESTIVAL CERVANTINO 6 A CINEFILO LOS DOS HERMANITOS (AZ) 5    15.15  4.500
10/09/2017 AZL 4 1200 PREMIO: ASOCIACION CIVIL CERVANTES DE AZUL 3 A PERU ISLAND PARQUE PATRICIOS 12    6.90  0
10/09/2017 AZL 2 1200 PREMIO: BIBLIOTECA POPULAR BARTOLOME J. RONCO 4 A SEÑORA NINA LOS 3 NEGROS (AZ) 11    14.85  0
09/09/2017 SIS 5 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2007) 4 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 4    63.75  8.300
09/09/2017 SIS 7 1400 PREMIO: TEAMGEIST (2008) (2º TURNO) 12 A POCO BUENO NUEVE DEL DOCE (GGCHU) 13    197.95  0
08/09/2017 PAL 13 1000 PREMIO: FRAU ALTIVA 4 A THE GOOD WIFE JAVI (S.FE) 5    4.45  3.750
06/09/2017 SIS 9 1200 PREMIO: SHY TOM (2º TURNO) 6 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 1    8.20  74.000
06/09/2017 SIS 8 1200 PREMIO: SHY TOM 5 A IGUAL ENTONCES BAR ROYAL (CBA) 4    4.05  7.400
04/09/2017 PAL 9 1400 PREMIO: HUIDO 9 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 7    28.40  0
04/09/2017 PAL 4 1000 PREMIO: STRUDEL FITZ 4 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 10    144.65  0
03/09/2017 SIS 14 1100 PREMIO: QUE FELICIDAD (2007) 6 A CREATIVO PLUS QUE ILUSION 7    98.05  0
03/09/2017 SIS 3 1000 PREMIO: LA LIZ (2010) 2 C PURE MALCOLM CHAITEN 5    53.85  4.148
03/09/2017 SIS 12 1400 PREMIO: TALK ME AGAIN (2002) (CA) 3 A LUCKY NATALIE GINA SOLARI 6    83.65  0
03/09/2017 SIS 11 2000 PREMIO: ACORDANZA (2009) 5 A FLOR ASIATICA PERGAMINO 4    15.45  10.605
01/09/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ALY SUN (1999) 7 A GUANTANAMEÑA VIEJO CUERO 10    207.95  0
30/08/2017 SIS 17 1400 PREMIO: PUNK 4 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 10    177.10  0
26/08/2017 SIS 17 1200 PREMIO: PERSONAL RIGHT (1999) (3º TURNO) 3 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 3    8.30  14.800
26/08/2017 SIS 16 1100 PREMIO: PERSONAL RIGHT (1999) (2º TURNO) 2 A TRANQUILO JET EL CHAPARRON (AZ) 10    30.90  0
25/08/2017 PAL 13 1000 PREMIO: ESTRIBO 12 A RIDER BOY LOS TRES TURQUITOS 12    65.35  0
23/08/2017 SIS 14 1100 PREMIO: DR. CIRO 1 A TODA REGALADA URIEL ARCANGEL 9    102.50  0
23/08/2017 SIS 1 1400 PREMIO: BASKO PINTON 7 A MUÑECO POLAR DON GOGO (GCHU) 6    28.80  0
20/08/2017 TAN 6 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO INTERIOR 14 A GRANT TAI TRAGO AMARGO (AZ) 3    44.15  11.000
20/08/2017 TAN 3 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO AZUL 1 A TIGER BERRY LA MARTINA (AZ) 7    14.25  0
20/08/2017 TAN 8 1000 PREMIO: REVISTA PALERMO DIGITAL 1 A PUCHERO WAY MICHACA (TAN) 12    39.75  0
18/08/2017 SIS 8 1300 PREMIO: PREDADOR (2013) 7 A NIÑA INDYGO F. ENRIQUE 13    172.35  0
16/08/2017 SIS 5 1200 PREMIO: GRAN WILSON (2012) (2º TURNO) 11 A POCO BUENO NUEVE DEL DOCE (GGCHU) 9    14.05  0
16/08/2017 SIS 3 1200 PREMIO: GRAN WILSON (2012) 7 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 3    5.15  14.400
16/08/2017 SIS 6 1400 PREMIO: MISS MATCH 4 A HOTY MARTINCITO (V. T.) 7    23.05  0
04/08/2017 PAL 15 1000 PREMIO: NICE DANCING 3 A DUQUESA LLIN CHAITEN 11    81.25  0
02/08/2017 SIS 15 1200 PREMIO: DR. ANTONIO PIRES (CA) 4 A PURE SATRAPA HERMANDAD 11    37.05  0
02/08/2017 SIS 5 1100 PREMIO: EVER PEACE (2008) 8 A CORVUS DON IVAN (GGCHU) 3    6.30  14.400
31/07/2017 PAL 14 1000 PREMIO: NEAPOLIS (2º TURNO) 7 A MUÑECO POLAR DON GOGO (GCHU) 7    32.65  0
30/07/2017 TAN 2 1000 PREMIO: HUG A SLEW 15 A MAGRETU LA MATERA (AZ) 9    9.85  0
30/07/2017 TAN 7 1300 ESPECIAL HARAS FIRMAMENTO 2 A TIO COLOSO SPORT CLUB MAGDALENA 10    36.35  0
26/07/2017 SIS 4 1100 PREMIO: GRIGORY (2º TURNO) 7 A ALTA TRAIDORA EL CONTRA 8    26.35  0
26/07/2017 SIS 7 1600 PREMIO: LOVELLON 9 A MOHAVE LOS 14 HERMANOS (AZ) 2    13.40  27.597
24/07/2017 PAL 10 1200 PREMIO: TRY TWICE (2º TURNO) 9 A HOTY MARTINCITO (V. T.) 8    6.15  0
22/07/2017 PAL 15 1200 PREMIO: CUMBRECITA 14 A LUCKY CAFE TIO TOTO 10    88.00  0
21/07/2017 SIS 14 1200 PREMIO: LE PETIT ROI 9 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 8    45.75  0
21/07/2017 SIS 4 1400 PREMIO: TAQUE 5 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 9    72.45  0
15/04/2017 SIS 15 1000 PREMIO: FIEREZE (2000) (2º TURNO) 3 C MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 10    227.50  0
15/04/2017 SIS 6 1600 PREMIO: FIGARA (2003) 14 C CUARINA SAN MARTINCITO (V. T.) 13    242.65  0
15/04/2017 SIS 14 1000 PREMIO: TINA WELLS (2005) 12 C GUANTE LAW LAS ESCOBAS 6    42.85  0
15/04/2017 SIS 13 1000 PREMIO: FIEREZE (2000) 9 C CONFIDENCIAL SKY LOS 14 HERMANOS (AZ) 8    131.90  0
14/04/2017 PAL 8 1000 PREMIO: PERISTALTICA 1 A LIMBO STATUS AMIGO CELESTINO (AZ) 7    9.80  0
14/04/2017 PAL 13 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 8 A GRACEFULL GIRL MI SUEÑO (CBA) 12    42.20  0
13/04/2017 SIS 2 1200 PREMIO: BITTER RED (2008) 7 A CHAMPS JULIO FELIX 4    3.20  5.780
13/04/2017 SIS 15 1200 PREMIO: MISS NEGOTIATION (2001) (CA) (3º TURNO) 9 A MARY LA TURCA MARTINCITO (V. T.) 6    6.85  0
03/04/2017 PAL 6 1000 PREMIO: VIT REINA 12 A LA CLOTA ZEN DON NUÑO (AZL) 14    219.45  0
31/03/2017 PAL 13 1000 PREMIO: PONTESIA 8 A LIMBO STATUS AMIGO CELESTINO (AZ) 5    9.85  2.500
26/03/2017 TAN 3 1400 PREMIO: LUCRECIA CARABAJAL 6 A BORTY LA ILUSION (TAN) 4    5.85  3.500
26/03/2017 TAN 5 1000 PREMIO: MARIA BELEN CONFORTI 11 A ANDAR BIEN PACHU 6    14.60  0
26/03/2017 TAN 1 1000 PREMIO: IRENE GÜIMARAES 15 A MAGRETU LA MATERA (AZ) 2    5.95  12.250
26/03/2017 TAN 4 1600 PREMIO: MARIA VIRGINIA PASCUAL 7 A LA BIENUDA LA ILUSION (TAN) 1    4.95  42.000
24/03/2017 SIS 12 1300 PREMIO: OLD JACKET (2016) 4 A ESTAS DULCE CHELSEA 10    26.95  0
22/03/2017 SIS 14 1200 PREMIO: BETHANIA (USA) (2014) (CA) 14 A LIENZO LOS CALIFA 5    33.20  2.520
22/03/2017 SIS 11 1200 PREMIO: TARJETA PLUS (2007) (CA) (OPCIONAL) 12 A MARY LA TURCA MARTINCITO (V. T.) 3    53.00  10.520
20/03/2017 PAL 13 1200 PREMIO: CORTEJO 2 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 6    33.85  0
18/03/2017 PAL 11 1000 PREMIO: QUE VIDA BUENA 1 A LIMBO STATUS AMIGO CELESTINO (AZ) 3    14.80  10.000
15/03/2017 SIS 7 1200 PREMIO: ICE WINNER (2004) (CA) 11 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 7    116.10  0
15/03/2017 SIS 3 1200 PREMIO: TIFON PLANET (2009) 5 A CHAMPS JULIO FELIX 1    4.55  57.800
13/03/2017 PAL 9 1200 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 6 A LIZA LADY EL INDIO (GGUAY) 10    13.75  0
05/03/2017 AZL 1 1200 PREMIO: HOLLIN 5 A BORTY LA ILUSION (TAN) 3    9.60  6.600
01/03/2017 SIS 14 1400 PREMIO: RAFALE 10 A FINANCIAL DROP JUANITO`S 12    287.65  0
01/03/2017 SIS 12 1400 PREMIO: GRAN INVASOR (2010) 14 A GRADUATE TOP DON TOMAS I I (GCHU) 8    23.10  0
26/02/2017 TAN 7 1400 ESPECIAL MUNICIPIO DE TANDIL “COPA PUNTO LIMPIO” 9 A FANTASTICO INC BOCA PAILA (AZ) 9    3.45  0
26/02/2017 TAN 2 1000 PREMIO: CIANE “COPA TU PAPEL ES RECICLAR” 8 A FELICITAS PHANTOM EL VIEJO BOCHA (AZL) 5    11.70  2.500
26/02/2017 TAN 4 1000 PREMIO: FEDERACION GUIAS ARGENTINAS COMUNIDAD JUAN PABLO II “COPA RECICLADO DE LATAS" 2 A SEATTLE CAPEL PACHU 6    15.10  0
26/02/2017 TAN 6 1400 PREMIO: DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE “COPA PROGRAMA DE RECOLECCION APILA PILAS" 10 A ANDAR BIEN PACHU 13    15.15  0
26/02/2017 TAN 8 1000 PREMIO: SECRETARIA DE DESARROLLO SOCIAL “COPA ECOBOLSAS PARA CONSUMO RESPONSABLE" 13 A EL RIOGRANDENSE LA MARMITA (TAN) 12    11.60  0
26/02/2017 TAN 1 1000 PREMIO: PROMOTORES AMBIENTALES “COPA PROYECTO CREANDO VALOR COMPARTIDO" 10 A BORTY LA ILUSION (TAN) 3    10.90  7.000
26/02/2017 TAN 5 1600 PREMIO: RETHO “COPA RECUPERACION DE RESIDUOS INFORMATICOS” 6 A LA BIENUDA LA ILUSION (TAN) 2    5.75  14.700
20/02/2017 PAL 6 1000 PREMIO: APASIONANTE 1 A LIMBO STATUS AMIGO CELESTINO (AZ) 6    17.65  0
17/02/2017 SIS 6 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) 8 C AP NOMINO LA GLORIA (AZ) 8    115.75  0
17/02/2017 SIS 14 1000 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 15 C VICTORIOSA ESTANCIA VIEJA 15    129.30  0
17/02/2017 SIS 12 1000 PREMIO: STRIKE WILLOW (2001) 10 C CUARINA SAN MARTINCITO (V. T.) 14    114.10  0
15/02/2017 SIS 14 1200 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) 9 A HAYDEE SEBASTIAN P P 9    69.30  0
15/02/2017 SIS 1 1100 PREMIO: FAIN (CA) 6 A GREEN HORNET MARTINCITO (V. T.) 9    35.35  0
15/02/2017 SIS 4 1100 PREMIO: FAIN (CA) (2º TURNO) 1 A KEDIRA MARTINCITO (V. T.) 9    110.80  0
15/02/2017 SIS 13 1100 PREMIO: LORD HAILEY 4 A CHAMPS JULIO FELIX 3    2.00  10.560
15/02/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ARTXUETA (2016) (CA) (2º TURNO) 8 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 9    21.90  0
15/02/2017 SIS 3 1400 PREMIO: SEASONS (2011) 3 A IRUYITA Q. TAL (AZ) 8    99.90  0
15/02/2017 SIS 7 1200 PREMIO: LADY PRANK (2010) 7 A UNICO AMOR EL TIMBO 7    44.30  0
05/02/2017 AZL 4 1300 PREMIO: PERSONAL DE GATERAS Y PALAFRENEROS MONTADOS 6 A ANDAR BIEN PACHU 4    5.70  4.000
05/02/2017 AZL 7 1200 ESPECIAL EMPLEADOS DEL HIPODROMO DE AZUL 2 A GRAN STRIPES EL LUCERO I I (AZ) 5    7.40  3.250
05/02/2017 AZL 3 1400 PREMIO: PERSONAL DE LA OFICINA DE CARRERAS Y ADMINISTRACION 1 A STORM AGAIN DON RAMON (AZ) 4    17.90  3.500
05/02/2017 AZL 5 1200 PREMIO: STARTERS 12 A MISIL VUELTERA 7    13.70  0
04/02/2017 SIS 14 1200 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS 14 C EMBOTELLADA F. B. 11    16.95  0
03/02/2017 PAL 11 1000 PREMIO: LA COPERA 8 A LIMBO STATUS AMIGO CELESTINO (AZ) 3    4.65  10.000
30/01/2017 PAL 11 1400 PREMIO: MAGIC STORY 4 A POISSIS LUCK DON HILARIO DE ARECO 6    9.95  0
29/01/2017 SIS 14 1000 PREMIO: TAP (2001) (2º TURNO) 12 C MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 10    44.90  0
29/01/2017 SIS 13 1000 PREMIO: TAP (2001) 5 C CUARINA SAN MARTINCITO (V. T.) 7    122.35  0
28/01/2017 PAL 5 1000 PREMIO: SEMBRA FE 3 A FORTY DE ARECO LAS ESCOBAS 6    21.25  0
28/01/2017 PAL 4 1200 PREMIO: CAMIRE TOSS 11 A LA JOSE SAM DEYANIRA 10    29.80  0
27/01/2017 SIS 12 1400 PREMIO: LORD MUSSI (2005) (CA) 10a A NEW YORK STAR PACIFICA 14    48.85  0
27/01/2017 SIS 11 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2007) 3 A KUÑA VERA SACACHISPAS (CDIA) 6    12.50  0
27/01/2017 SIS 10 2000 PREMIO: ABACANADO (2011) 3 A UNIVERSAL TRAVELLER BETINES 8    87.80  0
25/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: FIESTERA GLORY (2011) 1 A ROMAN LUCENT LOS EUCALIPTUS (VGUAY) 7    2.85  0
25/01/2017 SIS 9 1200 HANDICAP ANTE DIEM 4 A CHAMPS JULIO FELIX 1    11.45  87.840
24/01/2017 SIS 14 1200 PREMIO: ESPAÑOL (2004) (2º TURNO) 11 A ESMERALDA ZEN SEBASTIAN P P 6    91.65  0
24/01/2017 SIS 13 1200 PREMIO: ESPAÑOL (2004) 10 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 12    31.70  0
24/01/2017 SIS 7 1600 PREMIO: PICABIA (2012) 6 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 10    72.95  0
23/01/2017 PAL 12 1200 PREMIO: FRAU ALTIVA (2º TURNO) 3 A SKY FREE DEYANIRA 8    9.75  0
23/01/2017 PAL 6 1200 PREMIO: FRAU ALTIVA 10 A RINCON TER LOS LERDOS C (GGUAY) 10    19.50  0
21/01/2017 SIS 15 1200 PREMIO: ART ATTACK (2010) (2º TURNO) 7 C MARAVILLA BAG LA MARU (CDU) 12    99.75  0
21/01/2017 SIS 13 1000 PREMIO: WEST KEY (2012) (2º TURNO) 5 C VAINILLA VISION LM 1930 (RFA) 5    36.15  5.840
18/01/2017 SIS 2 1600 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CA) 11 A GUACAMAYA BEGOÑA 9    96.40  0
18/01/2017 SIS 4 1600 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) 2 A ART GLORY LA MARU (CDU) 6    47.80  0
11/01/2017 SIS 8 1100 PREMIO: SOLEADA 2 A PUERTA CANCEL LOS PIRINCHOS (GGUAY) 7    8.65  0
04/01/2017 SIS 7 2000 PREMIO: SEASONS (2011) 4 A RITMO DE SALSA INSHALA 3    3.25  15.200
04/01/2017 SIS 10 1400 PREMIO: VEDETTE ROMA (2007) 4 A LIZA LADY EL INDIO (GGUAY) 4    10.40  6.000
04/01/2017 SIS 6 1200 PREMIO: NOMAD BELLE (2002) (2º TURNO) 4 A MR. ANDRES EL GRINGO JUAN 13    178.20  0
04/01/2017 SIS 9 1400 PREMIO: DANCER BEAUTY (2006) 3 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 7    94.90  0
04/01/2017 SIS 12 1200 PREMIO: QUEEN OF TIME (2012) 5 A BAZOOKIÑA EL GRINGO JUAN 5    32.55  4.200
02/01/2017 PAL 9 1200 PREMIO: AZINCOURT 8 A NADIE COMO TU PERICO 6    12.70  0
02/01/2017 PAL 6 1200 PREMIO: HIMERA 12 A VAINILLA VISION LM 1930 (RFA) 8    64.75  0
30/12/2016 SIS 6 1300 PREMIO: CANDY GIFT (2º TURNO) 2 A MISTER NAHUEL 4 SAUCES (GGUAY) 5    17.05  2.720
30/12/2016 SIS 4 1200 PREMIO: CANDY GIFT 4 A SKY FREE DEYANIRA 2    60.80  19.040
30/12/2016 SIS 16 1000 PREMIO: CANDY STRIPES 3a C DISTINGUIDA EDU HS. AVANTI 8    17.15  0
28/12/2016 SIS 2 1400 PREMIO: NEUROLOGO (1965) 3a A ELECTRIC HOUR EL GRINGO JUAN 14    35.30  0
28/12/2016 SIS 1 1400 PREMIO: KALJERRY (1971) (CA) 9 A MARAVILLA BAG LA MARU (CDU) 7    64.65  0
27/12/2016 SIS 16 1100 PREMIO: POTRIDOON (2º TURNO) 8 A SEVEN ELEVEN EL LABUELO (VGUAY) 3    4.85  10.880
23/12/2016 PAL 10 1200 PREMIO: WEALTHY 12 A SKY FREE DEYANIRA 9    135.15  0
21/12/2016 SIS 13 1600 PREMIO: RIO PLATEADO (2012) 3 A RITMO DE SALSA INSHALA 4    10.45  7.920
21/12/2016 SIS 5 1200 PREMIO: CARRY GULCH (2009) 13 A DANCING BELLUS TRES SEÑORITAS 11    33.85  0
21/12/2016 SIS 16 1200 PREMIO: DITCH DIGGER (2000) (2º TURNO) 16 C DAGA COLOR T. J. 12    247.35  0
19/12/2016 PAL 5 1200 PREMIO: NATALIDAD 5 A ITALIANO SOLO CIUDAD DE AMIGOS 7    7.40  0
16/12/2016 PAL 13 1000 PREMIO: ORPEN FAIN 11 A NADIE COMO TU PERICO 6    36.75  0
16/12/2016 PAL 6 1400 PREMIO: SAETTA 12 A AFINCADA DON SILVIO (RIV) 8    98.75  0
08/12/2016 SIS 14 1100 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 12 A MISTER NAHUEL 4 SAUCES (GGUAY) 6    5.50  0
08/12/2016 SIS 13 1100 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) 6 A SKY FREE DEYANIRA 6    186.75  0
07/12/2016 SIS 13 1200 PREMIO: INMINENTE 3 A KUÑA VERA SACACHISPAS (CDIA) 1    66.65  54.400
07/12/2016 SIS 3 2000 PREMIO: ELTONDOC 3 A RITMO DE SALSA INSHALA 4    18.45  8.960
03/12/2016 SIS 7 2000 PREMIO: LORD MUSSI (2004) 10 C BEAUTY TRICK MARIA JOSE (GGUAY) 7    10.35  0
30/11/2016 SIS 5 1100 PREMIO: INCASICO (2009) 7 A DOÑA MALAVER PAMPAS 5    17.50  3.160
23/11/2016 SIS 15 1200 PREMIO: FITZCARRALDO (CA) 12 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 11    7.95  0
23/11/2016 SIS 13 1300 PREMIO: TELESCOPICO (2º TURNO) 12 A MALENA BEST MONO Y MALA (AZ) 9    29.90  0
23/11/2016 SIS 16 1100 PREMIO: FITZCARRALDO (CA) (2º TURNO) 6 A ANI MANIPULADORA EL MACHAZO (PNA) 9    108.70  0
23/11/2016 SIS 11 1300 PREMIO: TELESCOPICO 8 A NICOTINA INT GABARRO ROGER (GGUAY) 11    64.00  0
20/11/2016 SIS 15 1000 PREMIO: RENOMBRADO TOM (2001) 1a C MI NEGRA FLOR LOS 3 SECOS 4    32.50  8.640
20/11/2016 SIS 13 1200 PREMIO: ME CONVIENE (2000) (2º TURNO) 7 A SKY FREE DEYANIRA 11    187.30  0
17/11/2016 PAL 10 1200 PREMIO: DRAMATURGO 7 A NADIE COMO TU PERICO 60    14.25  0
16/11/2016 SIS 1 1600 PREMIO: BABY LEAGUE 10 A ALOGENA EL LOLITO (AZ) 5    12.15  3.600
16/11/2016 SIS 8 1200 PREMIO: BLACK HELEN (2º TURNO) 6 A FREUDS FEMME CHIMPAY 5    13.15  3.160
16/11/2016 SIS 5 1200 PREMIO: BLACK HELEN 1 A CHAMPS JULIO FELIX 1    2.60  63.200
12/11/2016 PAL 15 1800 PREMIO: VENERANCIA (2013) 2 A BEAUTY TRICK MARIA JOSE (GGUAY) 2    27.35  59.500
11/11/2016 SIS 2 1100 PREMIO: JOGRAL (2005) (2º TURNO) 5 A MISTER NAHUEL 4 SAUCES (GGUAY) 2    9.10  19.040
11/11/2016 SIS 3 1600 PREMIO: FUEGO E HIERRO (2009) 4 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 6    44.40  0
09/11/2016 SIS 12 2000 PREMIO: DON LETAL (2009) 2 A RITMO DE SALSA INSHALA 5    8.80  4.480
09/11/2016 SIS 7 1400 PREMIO: MAGI APPEAL (2008) 6a A MADIBA LOS MANQUITOS (RIV) 5    53.10  3.360
09/11/2016 SIS 15 1400 PREMIO: GRUPO INGENIEROS AGRONOMOS 3 A CLASSIC FREUD EL POBRE BOTY (AZ) 10    19.75  0
04/11/2016 PAL 12 1000 PREMIO: FORTY MIAU (2º TURNO) 6 A CRIST PARADE DON JOSE (CDU) 11    85.15  0
04/11/2016 PAL 1 1200 PREMIO: QUE FELICIDAD 3 A NADIE COMO TU PERICO 1    3.00  46.000
02/11/2016 SIS 11 1400 PREMIO: TELEFONICO (CA) 4 A MISS TWIGGY LA CONEJA 10    19.40  0
02/11/2016 SIS 8 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) 15 A TENEDOR LIGHT BAÑADO NORTE (CTES) 10    170.05  0
02/11/2016 SIS 12 1400 PREMIO: TITANIA (CA) 13 A ITZEL PRAX EL ARADO 6    9.35  0
29/10/2016 SIS 8 1400 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 1 C ILUSIONADA START AL MIZRAHIE 8    17.75  0
28/10/2016 PAL 8 1600 PREMIO: SWEET FITZ 1 A BEAUTY TRICK MARIA JOSE (CDU) 4    19.40  17.000
26/10/2016 SIS 2 1100 PREMIO: RIDE THE RAILS (CA) 3 A MISS GUAR MARTINCITO (V. T.) 3    113.35  8.640
26/10/2016 SIS 10 1300 PREMIO: CANDY GIRL 16 A CHAMPS JULIO FELIX 3    7.10  12.640
26/10/2016 SIS 14 1200 PREMIO: ESPACIADO (3º TURNO) 3 A NICOTINA INT GABARRO ROGER (GGUAY) 7    37.60  0
26/10/2016 SIS 4 1100 PREMIO: RIDE THE RAILS (2º TURNO) (CA) 4 A CUARINA SAN MARTINCITO (V. T.) 9    171.85  0
26/10/2016 SIS 13 1200 PREMIO: ESPACIADO (2º TURNO) 8 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 7    38.20  0
26/10/2016 SIS 1 1600 PREMIO: EQUAL STRIPES 7 A SEÑORA DEL BOSQUE LA JUANITA 8    54.65  0
24/10/2016 PAL 5 1200 PREMIO: MONTE PLATA (CA) 7 A PERPICAZ SEATTLE FIRMAMENTO 8    7.35  0
23/10/2016 SIS 13 1600 PREMIO: PRINCESA CARINA (2008) 8a C BRAVERIE AJO Y AGUA (GGUAY) 9    19.00  0
21/10/2016 SIS 15 1200 PREMIO: EMPRESS CLUB (2º TURNO) 9 A GRACEFULL GIRL MI SUEÑO (CBA) 11    17.25  0
20/10/2016 LPA 14 1400 PREMIO: SPACE INVADER (2008) 2 A CLASSIC FREUD EL POBRE BOTY (AZ) 9    7.20  0
19/10/2016 SIS 4 1200 PREMIO: RED RED LADY (2005) (CA) 2 A CHARLOTTE CHANTAL ABOLENGO 3    7.50  8.640
05/10/2016 SIS 6 1400 PREMIO: SCOOBY HORSE (2002) (CA) 11 A ANDO GANAS HS. DON HECTOR 10    141.55  0
05/10/2016 SIS 15 1300 PREMIO: LORD DIEGO (1997) 3 A GREAT DIQUERA LOS CALIFA 9    70.90  0
05/10/2016 SIS 8 1400 PREMIO: EL LUNICORNIO (2004) 11 A BREAK THE CHECK MARTINCITO (V. T.) 9    38.50  0
03/10/2016 PAL 1 1200 PREMIO: STORMY REINADA 3 A MISS CHAPITA VERMILLON 1    2.00  46.000
30/09/2016 PAL 4 1100 PREMIO: CLUB ROYAL 11 A PRINCESA JULIETA ROBERTITO 11    16.85  0
29/09/2016 SIS 5 1400 PREMIO: SIDELINA (CA) (OPCIONAL) 14 A ILUSIONADA START AL MIZRAHIE 3    252.35  14.544
29/09/2016 SIS 2 1400 PREMIO: EL VARON 8 A HOLYNDO M. J. G. (AZUL) 2    28.95  27.468
28/09/2016 SIS 2 1600 PREMIO: EMULADO TOM (CA) 2 A GIRAAVARU VERMILLON 5    20.05  4.680
26/09/2016 PAL 2 1800 PREMIO: HAPPY QUEEN 5 A BEAUTY TRICK MARIA JOSE (CDU) 3    79.05  34.000
25/09/2016 TAN 1 1000 PREMIO: JOCKEY CLUB DE AZUL 5 A INDIO WAY EL RELINCHO SERRANO 10    25.15  0
23/09/2016 SIS 13 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) 8 A AURORITA DAN J. P. (CDU) 11    104.55  0
21/09/2016 SIS 14 1100 PREMIO: KACEMILA (2007) 11 A MALENA BEST MONO Y MALA (AZ) 5    11.75  3.024
21/09/2016 SIS 15 1200 PREMIO: KACEMILA (2007) (2º TURNO) 4 A NICOTINA INT GABARRO ROGER (GGUAY) 5    11.90  3.024
19/09/2016 PAL 2 1200 PREMIO: MARRUSA 4 A OCEAN KEY EL TUKI (S. FE) 3    3.10  8.000
19/09/2016 PAL 8 1000 PREMIO: BARTOLA (CI) 6 A PARTY FAST CAPRICORNIO 6    3.40  0
15/09/2016 LPA 9 1400 PREMIO: ENTRENADOR PEREYRA RAUL 3 A THE WIZ LA CAMPANA (CBA) 9    18.95  0
14/09/2016 SIS 3 1100 PREMIO: NASHVILLE TEXAN (2015) (CA) 3 A DELIVERY SALE SAN JOSE DE ECUADOR 7    21.65  0
14/09/2016 SIS 11 1400 PREMIO: AZABACHE HEI (2002) 7 A BAUDRY RAZZA DORMELLO OLGIATA 5    20.60  3.384
14/09/2016 SIS 1 1400 PREMIO: RASPAIL (1995) 13 A MILONGUERO GARUFA LAS HERMANAS I I (BV) 1    4.80  61.200
14/09/2016 SIS 4 1100 PREMIO: FINAL MEETING (1998) (CA) 7 A ANDO GANAS HS. DON HECTOR 7    3.50  0