BANEGAS, KEVIN

Campaña Total

Corridas 2.228
Ganadas 148
% 6.64
Ganancias $ 25.014.344

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 26 1 3.85
Gran Premio G1 2 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2015 9   2   2   1   1   1   2   $ 96.940   0   0   0   0  
2016 333   23   35   36   30   33   176   $ 3.374.244   1   0   0   0  
2017 1050   77   82   96   103   118   574   $ 12.410.623   10   0   2   0  
2018 533   31   55   53   47   50   297   $ 6.147.817   9   1   0   0  
2019 303   15   18   20   17   31   202   $ 2.984.720   6   0   0   0  
TOTALES 2228   148   192   206   198   233   1251   $ 25.014.344   26   1   2   0  
6.64 %   8.62 %   9.25 %   8.89 %   10.46 %   56.15 %   1.17 %   3.85 %   0.09 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 76   7   13   5   13   3   35   $ 752.540   5   0   0   0  
1200 mts 43   5   7   1   8   3   19   $ 424.140   1   0   0   0  
1300 mts 11   1   2   0   1   0   7   $ 77.000   0   0   0   0  
1400 mts 13   1   1   3   2   0   6   $ 128.700   0   0   0   0  
1600 mts 7   0   2   1   2   0   2   $ 87.700   2   0   0   0  
1800 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 35.000   1   0   0   0  
2000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
DOLORES 18   4   3   2   3   1   5   $ 255.460   0   0   0   0  
1000 mts 7   2   2   0   1   1   1   $ 148.400   0   0   0   0  
1100 mts 2   0   0   1   0   0   1   $ 6.000   0   0   0   0  
1200 mts 8   2   1   1   1   0   3   $ 95.660   0   0   0   0  
1300 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 5.400   0   0   0   0  
LA PLATA 662   46   65   68   43   78   362   $ 8.506.445   3   0   0   0  
800 mts 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   2   0   0   0  
1000 mts 211   18   28   18   14   26   107   $ 3.001.826   0   0   0   0  
1100 mts 158   10   12   22   14   19   81   $ 1.768.554   0   0   0   0  
1200 mts 138   6   10   16   4   18   84   $ 1.378.440   0   0   0   0  
1300 mts 39   3   2   3   1   4   26   $ 479.768   0   0   0   0  
1400 mts 56   5   7   4   4   8   28   $ 957.115   1   0   0   0  
1500 mts 18   1   1   1   3   1   11   $ 193.386   0   0   0   0  
1600 mts 25   1   5   3   2   1   13   $ 445.066   0   0   0   0  
1700 mts 8   0   0   1   1   0   6   $ 32.414   0   0   0   0  
2000 mts 7   2   0   0   0   1   4   $ 249.876   0   0   0   0  
PALERMO 579   34   40   53   56   68   328   $ 5.982.745   3   0   0   0  
800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   0   0  
1000 mts 330   20   26   32   32   41   179   $ 3.623.395   1   0   0   0  
1100 mts 11   3   0   2   1   0   5   $ 281.500   0   0   0   0  
1200 mts 90   4   5   5   9   11   56   $ 523.800   1   0   0   0  
1400 mts 92   3   8   8   7   9   57   $ 586.475   0   0   0   0  
1600 mts 32   3   1   2   2   3   21   $ 668.275   1   0   0   0  
1800 mts 12   1   0   2   3   1   5   $ 168.800   0   0   0   0  
2000 mts 10   0   0   2   2   2   4   $ 124.500   0   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 6.000   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 856   53   67   71   80   78   507   $ 9.067.954   8   0   1   0  
1000 mts 88   3   6   7   6   8   58   $ 777.601   1   0   0   0  
1100 mts 128   7   8   9   14   12   78   $ 1.004.049   0   0   0   0  
1200 mts 247   23   26   16   20   22   140   $ 3.208.789   1   0   0   0  
1300 mts 32   2   1   3   2   2   22   $ 278.235   0   0   0   0  
1400 mts 199   10   13   23   21   10   122   $ 1.933.581   3   0   0   0  
1600 mts 112   6   7   13   11   16   59   $ 1.235.007   0   0   0   0  
1800 mts 4   0   1   0   1   0   2   $ 56.666   1   0   0   0  
2000 mts 43   2   5   0   5   7   24   $ 501.026   0   0   0   0  
2400 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 33.000   1   0   1   0  
3000 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 40.000   1   0   0   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
1600 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   0   0   1   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
TANDIL 35   4   4   7   3   5   12   $ 449.200   6   1   0   0  
800 mts 10   2   0   3   0   2   3   $ 154.400   2   0   0   0  
1000 mts 12   1   2   2   0   2   5   $ 168.200   2   1   0   0  
1300 mts 9   1   1   2   2   1   2   $ 114.000   2   0   0   0  
1400 mts 4   0   1   0   1   0   2   $ 12.600   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 76   7   13   5   13   3   35   $ 752.540   5   0   0   0  
Arena 76   7   13   5   13   3   35   $ 752.540   5   0   0   0  
DOLORES 18   4   3   2   3   1   5   $ 255.460   0   0   0   0  
Arena 18   4   3   2   3   1   5   $ 255.460   0   0   0   0  
LA PLATA 662   46   65   68   43   78   362   $ 8.506.445   3   0   0   0  
Arena 662   46   65   68   43   78   362   $ 8.506.445   3   0   0   0  
PALERMO 579   34   40   53   56   68   328   $ 5.982.745   3   0   0   0  
Arena 570   34   40   52   56   65   323   $ 5.941.745   2   0   0   0  
Césped 9   0   0   1   0   3   5   $ 41.000   1   0   0   0  
SAN ISIDRO 856   53   67   71   80   78   507   $ 9.067.954   8   0   1   0  
Arena 642   40   46   52   61   54   389   $ 5.919.894   2   0   0   0  
Césped 214   13   21   19   19   24   118   $ 3.148.060   6   0   1   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
Arena 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
TANDIL 35   4   4   7   3   5   12   $ 449.200   6   1   0   0  
Arena 35   4   4   7   3   5   12   $ 449.200   6   1   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 76   7   13   5   13   3   35   $ 752.540   5   0   0   0  
Húmeda 9   0   1   0   3   0   5   $ 43.000   1   0   0   0  
Normal 57   7   12   4   6   3   25   $ 670.340   2   0   0   0  
Pesada 10   0   0   1   4   0   5   $ 39.200   2   0   0   0  
DOLORES 18   4   3   2   3   1   5   $ 255.460   0   0   0   0  
Fangosa 3   0   1   0   0   1   1   $ 20.700   0   0   0   0  
Húmeda 2   0   1   1   0   0   0   $ 19.900   0   0   0   0  
Normal 11   4   1   1   3   0   2   $ 214.860   0   0   0   0  
Pesada 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   0   0   0   0  
LA PLATA 662   46   65   68   43   78   362   $ 8.506.445   3   0   0   0  
Fangosa 11   1   2   2   0   2   4   $ 245.678   0   0   0   0  
Húmeda 74   5   9   8   3   11   38   $ 1.082.511   0   0   0   0  
Normal 483   34   46   49   33   51   270   $ 6.098.787   3   0   0   0  
Pesada 94   6   8   9   7   14   50   $ 1.079.469   0   0   0   0  
PALERMO 579   34   40   53   56   68   328   $ 5.982.745   3   0   0   0  
Fangosa 4   0   0   1   0   0   3   $ 27.000   0   0   0   0  
Húmeda 34   2   4   3   5   4   16   $ 388.500   0   0   0   0  
Normal 476   29   31   42   41   60   273   $ 4.973.720   3   0   0   0  
Pesada 65   3   5   7   10   4   36   $ 593.525   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 856   53   67   71   80   78   507   $ 9.067.954   8   0   1   0  
Húmeda 73   6   8   5   8   5   41   $ 1.254.008   2   0   0   0  
Normal 687   45   53   55   64   65   405   $ 7.164.345   5   0   1   0  
Pesada 96   2   6   11   8   8   61   $ 649.601   1   0   0   0  
SAN LUIS 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
Normal 2   0   0   0   0   0   2   $ 0   1   0   1   0  
TANDIL 35   4   4   7   3   5   12   $ 449.200   6   1   0   0  
Fangosa 3   2   1   0   0   0   0   $ 139.000   1   1   0   0  
Húmeda 2   0   0   1   0   0   1   $ 7.000   0   0   0   0  
Normal 26   2   2   5   2   5   10   $ 263.600   4   0   0   0  
Pesada 4   0   1   1   1   0   1   $ 39.600   1   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
20/07/2019 SIS 10 1000 CLASICO NECOCHEA (L) 10 C EMPEROR CANDY LA FABRICA 10    116.30  0
20/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: ALI BEY (1999) 4 A REC MARAVILLA MAIANELA (GCHU) 1    34.90  93.000
18/07/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CONTA UN CUENTO (2016) (2º TURNO) 12 A MACHITO HIARO DON JORGE 9    23.75  0
18/07/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) (2º TURNO) 8 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 4    8.75  7.000
18/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 2 A SPRINGY GIRL EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 2    9.10  21.000
17/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: POTRO CARD (CA) 11 A STAR APASIONADA ST. HS. LOS DESAGUES 10    50.05  0
17/07/2019 SIS 1 1400 PREMIO: POTRO COX (CA) 13 A HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 13    125.45  0
17/07/2019 SIS 7 1400 PREMIO: CHICANADOR VISION (2016) (CA) 8 A CERRO OTTO EL AMIGO I I (AZUL) 6    31.20  0
17/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BEST GUEST (2013) 6 A TARZAN ESCAPES DON TOMAS I I (GCHU) 1    2.40  105.000
17/07/2019 SIS 5 1100 PREMIO: POTRO RISE (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 7 A RAID DON FALCON 11    170.55  0
17/07/2019 SIS 10 1100 PREMIO: LOVELLON (CA) (OPCIONAL) 6 A VISA ELECTRIC CHIPER 9    73.10  0
16/07/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) 12 A RIPON LLIN DON LOLO (SR) 10    24.80  0
16/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CURTIDA NISTEL (2013) (2º TURNO) 5 A CHOPY PARTY LA RESOLANA 6    5.15  3.400
16/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (2º TURNO) 4 A MILAGROSO FITZ EL CUCHARITA 2    4.40  24.000
15/07/2019 PAL 13 1400 PREMIO: AS DE ESPADAS 4 A EMINENT CHAMP AXEL 9    8.90  0
15/07/2019 PAL 8 1400 PREMIO: SMASHER 8 A ALTICON ADRIANCITO 10    23.10  0
15/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: INMINENTE (2º TURNO) 8 A ALABAMA SONG LA MISERIA (V.T.) 3    18.05  28.000
13/07/2019 SIS 16 1100 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) 6 A UN ARABE ST. SANTA RITA 8    11.25  0
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 8 A EL REPUBLICANO SAN FRANCISCO (AZ) 6    8.55  0
13/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: ESPOSADO (2000) (CA) 6 A XAPANA LA GENERACION 6    4.20  0
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 16 C SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 3    54.25  22.000
13/07/2019 SIS 4 1100 PREMIO: PUB DE LLERS (2009) 8 A DAUGHTER OF LOVER PAY UBRE 5    66.40  10.000
13/07/2019 SIS 7 1100 PREMIO: HAT MARIO (2018) 3 A INFINITY RATE LA GENERACION 7    33.25  0
12/07/2019 PAL 14 1000 PREMIO: RONRONERO 3 A Q`ACTION R. Q. 10    7.40  0
11/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: ARISTOGATO (2012) 5 A CIMA MAXIMA PRISIONERO 6    35.80  3.200
11/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (2º TURNO) 3 A PLUS REWARD PRISIONERO 6    26.30  4.600
10/07/2019 SIS 14 1200 PREMIO: LOCOMOTOR 16 A EVERY JUMP VILLAMARIN 4    5.55  8.500
10/07/2019 SIS 2 1300 PREMIO: EL ASESOR 8 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 8    31.55  0
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 9 A DOUBLE WHAMMY LOS VERGARAS (AZ) 8    125.10  0
09/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (3º TURNO) 10 A GIRL VALIDO AMIGOS 5    12.55  9.200
08/07/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CHURRINCHE 2 A AMADA SCAT BY PASS 6    27.95  0
08/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: RAMAZON 1 A FA MULAN LOS 5 GUAPOS 5    16.15  6.000
07/07/2019 SIS 11 1600 PREMIO: KING KON (2014) 1 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 11    54.85  0
07/07/2019 SIS 13 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) (2º TURNO) 2 C MAXIMA SPA A MI QUERIDO VIEJO (AZ) 2    5.45  30.800
07/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 2 C JOHN SEATTLE SUR 3    97.90  40.000
07/07/2019 SIS 12 1000 PREMIO: EXTRA FIGHTER (2003) 7 C LA VETE EL RELINCHO (AZUL) 5    100.40  4.400
07/07/2019 SIS 5 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 9 C EMPERATOR HS. CACHAGUA 9    73.80  0
06/07/2019 PAL 8 1000 CLASICO GUILLERMO PAATS (L) 4a A EMMSAGITARIO LA GENERACION 6    22.40  34.020
05/07/2019 SIS 10 1600 PREMIO: DOÑA POLENTA 1 A NEW ORDER EL GAUCHO DE RODRIGUEZ 8    32.55  0
04/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: KALJERRY 12 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 3    1.90  15.300
04/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (2º TURNO) 12 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 12    3.05  0
04/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2º TURNO) 5 A DON ULISES AMIGOS 4    108.10  16.000
04/07/2019 LPA 5 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY (2º TURNO) 6 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 3    5.85  12.600
03/07/2019 SIS 13 1200 PREMIO: REGISTRADA INC (2016) 4 A BEN PRINCE ANA RUTH 5    16.75  6.000
03/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: CAZADOR (2000) 5 C HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 11    107.20  0
02/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) (2º TURNO) 12 A QUESTIONED EL PERI 6    95.35  3.200
01/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: MAGICAL TOUCH (2018) 12 A MINERO CHIC EL TRANVIA 9    26.65  0
30/06/2019 TAN 6 800 CLASICO MANUEL BELGRANO 7 A LA CLAVADA LOS ZORRITOS (AZ) 8    19.45  0
30/06/2019 TAN 2 1000 PREMIO: LE BLUES 5 A LENTO WAY LA MAXIMA (TAN) 8    5.15  0
30/06/2019 TAN 4 800 PREMIO: DANCING FOR ME 14 A CATEDRATICO SPEED LOS GRINGOS (AZ) 1    5.05  70.000
30/06/2019 TAN 1 1400 PREMIO: ASIDERO 16 A LINDA BALLY LOS PRIMOS I I (AZ) 11    86.65  0
30/06/2019 TAN 3 1000 PREMIO: MI AMIGUITO 11 A CHACARERA LETAL DON LUCAS (MDP) 5    2.65  5.600
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 3 C SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 7    118.35  0
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 6 A ASIATIC SUN DON ARIEL (AZ) 5    23.95  3.600
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 8 C THOM EL MAGO (GCHU) 8    41.65  0
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 5 A EL CANTAUTOR BASURITA 11    198.45  0
27/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: SILVER LOOK 11 A MILAGROSO FITZ EL CUCHARITA 6    7.75  4.600
26/06/2019 SIS 13 1300 PREMIO: CALL THE GIANT (2013) 8 A IGUALO MAMINA 3    5.50  19.200
26/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) (2º TURNO) 2 A MAREA FOR SALE APOGEO 4    150.25  7.200
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 1 C EL REPUBLICANO SAN FRANCISCO (AZ) 5    82.35  10.000
24/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: RIGOLETTO 2 A OZZY (BRZ) BEVERLY HILLS 10    50.45  0
22/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 12 C TINKERBOY GOOD MILK (MDP) 9    30.85  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 2 A Q`ACTION R. Q. 3    33.10  28.000
22/06/2019 PAL 13 1200 PREMIO: PREDADOR 4 A ONE MORE LA MISERIA (V.T.) 5    4.30  8.250
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 4 A EVERY JUMP VILLAMARIN 3    9.80  18.600
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 6 A NIKITA WELLS DON EUSEBIO (AZ) 3    18.60  18.600
21/06/2019 SIS 3 1200 PREMIO: DON INCAUTO 10 A BIG SHOW CO - SALO 10    42.95  0
21/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: TUKIK (2016) 8 A DEL PLATA MENS SANA 13    16.05  0
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 3 A VICTORIOSO LIFE TRES Q 8    29.75  0
18/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 9 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 2    2.70  36.000
18/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MI REY (3º TURNO) 9 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 2    4.90  34.500
17/06/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ESCAMONDA 10 A CENTRAL BUE CELLO (USA) FOREVER TANGO 7    7.35  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 5 A MAXIMA SPA A MI QUERIDO VIEJO (AZ) 4    27.20  9.500
15/06/2019 SIS 17 1100 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) 4 A SAMBA BRASILEÑA DON EUSEBIO (AZ) 6    108.25  0
15/06/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TEAMGEIST (2007- 2008) 1 A UNKIMBA MAMA VIEJA (AZ) 13    82.50  0
15/06/2019 SIS 10 1100 PREMIO: HAPPENING (2014) 1 A XAPANA LA GENERACION 4    22.75  19.000
15/06/2019 SIS 18 1000 PREMIO: LA PRESIDENTA (2004) (2º TURNO) 9 C PLUS REWARD PRISIONERO 9    15.65  0
15/06/2019 SIS 2 1100 PREMIO: LA APURERA (2000) (CA) 11 A ONE MORE LA MISERIA (V.T.) 4    2.90  7.800
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 6 A FESTEHERO ALNITAK 10    55.15  0
14/06/2019 PAL 2 1200 PREMIO: SOUTH VAGABUNDA 2 A NIKITA EMPER DON EUSEBIO (AZ) 7    32.05  0
13/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MUÑECA SOÑADA (2015) 2 A R`SWEET COSMIC EX COMBATIENTE (AZ) 8    47.10  0
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 11 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 8    35.80  0
12/06/2019 SIS 7 1100 PREMIO: INDIANA JONES (2014) 8 A CERRO OTTO EL AMIGO I I (AZUL) 6    12.65  0
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) 10 A MISS PILAR EL VIEJO ALMACEN 7    157.55  0
11/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: PER NOI (2º TURNO) 11 A WILD WILD REWARD EL QUEBRACHO 7    86.05  0
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 2 A ZAPPALA EL PORFIADO 11    46.85  0
10/06/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SAINT HENRY (CA) 4 A MAREA FOR SALE APOGEO 6    47.90  0
10/06/2019 PAL 11 1100 PREMIO: PERSIMMON (CA) (2º TURNO) 6 A MINERO CHIC EL TRANVIA 1    3.10  95.000
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 12 A ABRU MI MARTINCITO 7    36.10  0
09/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: PATAQUES (2013) 1 C INVICTA LAS TEJAS 12    59.65  0
09/06/2019 SIS 5 1100 PREMIO: VACACIONADA (1999) 9 A EVERY JUMP VILLAMARIN 2    17.60  32.550
09/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: NORTH FRANCE (2018) (CA) 7 A TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 4    8.15  12.200
08/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 10 A APRESURADO BOY LA POBREZA (AZ) 9    65.25  0
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 16 A SPRINGY GIRL EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 10    4.30  0
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 8 A ETERNO JOSE TRES Q 6    12.15  3.800
06/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2009) 7 A MATERO BOB MILLONARIO (GCHU) 11    50.50  0
06/06/2019 LPA 5 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (4º TURNO) 1 A EXCLUSIVE PARTY JUANMA Y FACU 8    4.00  0
06/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 7 A CIMA MAXIMA PRISIONERO 1    4.60  90.000
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 6 A GIRL VALIDO AMIGOS 6    6.90  6.400
05/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: ALPINO FITZ 3 A REGATERO SUR 63    132.50  0
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 7 A SOS UN BISCUIT JUANMA Y FACU 10    96.20  0
04/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EMERICO HIRSCHL 6 A ASIATIC SUN DON ARIEL (AZ) 5    14.70  9.200
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 8 A DANZA LLORONA EL VIEJO ALMACEN 8    12.95  0
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 10 A DAMAN GANGA TARIJA 12    193.60  0
03/06/2019 PAL 4 1000 PREMIO: EMBRUJO (CA) 4 A INALCANZABLE E FIERRO Y CRUZ (AZ) 11    55.75  0
01/06/2019 SIS 13 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) (2º TURNO) 1 C PLUS REWARD PRISIONERO 3    46.70  34.000
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 11 A FABOO MARI MAR 3    19.85  17.600
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 10 C LA TOBARES CORRAL DE PALOS 5    27.00  8.500
01/06/2019 SIS 14 1000 PREMIO: ACERTAME (2013) 2 C BANKAI EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 12    48.55  0
31/05/2019 PAL 9 1400 PREMIO: ET BIEN 2 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 7    10.65  0
31/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: EARLY ROSE (CA) 14 A STRATEGIC MISSIL OMA FANNY 8    20.40  0
30/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: DOÑA LANZA 2 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 7    7.80  0
30/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LA SIMPATICA 3 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 3    9.55  15.300
29/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AQUILONIA 4 A CATCH THE PEACE EL GALGO 5    96.00  5.250
29/05/2019 SIS 11 1200 PREMIO: GRAN SECRETO (CA) (2º TURNO) 1 A VENDIEZ LA ROTONDA 11    125.25  0
29/05/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 2 A HIDDEN MELODY DON EUSEBIO (AZ) 11    104.15  0
29/05/2019 SIS 3 1100 PREMIO: DON HOT (2011) 8 A EL REPUBLICANO SAN FRANCISCO (AZ) 6    98.35  0
29/05/2019 SIS 13 1100 PREMIO: DON MENGANO (2017) (CA) (2º TURNO) 11 A ALDEANA COQUETA EL GALGO 10    22.30  0
28/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: BAILERO 4 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 2    4.70  36.000
28/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FARNESIO 8 A STONE JUAN TARIJA 7    99.55  0
27/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SWEET SORREL 6 A QUICKLY RICH EL TRANVIA 9    15.55  0
27/05/2019 PAL 13 1000 PREMIO: LAURELIANO (2º TURNO) 10 A ALABAMA SONG LA MISERIA (V.T.) 6    10.05  0
27/05/2019 PAL 8 1600 PREMIO: TRIUMPH OF LOVE (CA) 8 A FLECHADOR SECRETO ESECE 7    9.40  0
27/05/2019 PAL 15 1000 PREMIO: BY THE BY (BRZ) 2 A WANA DANCING EL SANDU (CDIA) 6    127.65  0
26/05/2019 LPA 3 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (2º TURNO) 12 A MI LEILA EL SIFON (AZ) 9    24.80  0
26/05/2019 LPA 12 1300 PREMIO: SABA EMPEROR (2013) 12 A PLEBEYO FANFA FAMILY (AZ) 7    25.25  0
26/05/2019 LPA 2 1000 PREMIO: PURE BIKE 6 A DULCHE LA MISERIA (V.T.) 4    10.00  13.000
26/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (3º TURNO) 9 A PEPITA BANQUERA LA ESTRELLA I I (AZ) 2    10.25  34.500
26/05/2019 LPA 15 1200 PREMIO: INTER RED (2010) 9 A SUEÑO CATALAN APOGEO 1    4.70  80.000
25/05/2019 SIS 5 1000 PREMIO: SWEETIE GIRL (2015) 10 C EMPERATOR HS. CACHAGUA 11    53.25  0
24/05/2019 PAL 14 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 6 A LAURA LLIN LA FUSTA (AZ) 11    44.55  0
24/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: WILD STREAM 11 A TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 8    90.05  0
23/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 8 A MARIA`S SEATTLE EL SOLITO 5    3.50  15.200
23/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CORRIE RAE (2º TURNO) 8 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 5    58.15  13.200
23/05/2019 LPA 5 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 7 A MISS PILAR EL VIEJO ALMACEN 7    24.70  0
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 11 A KING KONG KAN TARIJA 10    32.10  0
21/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (4º TURNO) 10 A PLUS REWARD PRISIONERO 8    53.15  0
17/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SNOW CRY 8 A VICTORIOSO LIFE TRES Q 5    6.50  4.400
17/05/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NIÑO PEPE 11 A EVERY JUMP VILLAMARIN 5    31.75  4.650
17/05/2019 SIS 7 1200 PREMIO: EL CHUSCO (CA) (2º TURNO) 1 A ALDEANA COQUETA EL GALGO 6    57.40  0
16/05/2019 LPA 3 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2º TURNO) 9 A SPRINGY GIRL EL RANCHO TAPALQUE (AZ) 2    6.20  25.500
16/05/2019 LPA 11 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 11 A STONE JUAN TARIJA 11    8.95  0
15/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: LOVE LESS (1994) 3 A CATCH THE PEACE EL GALGO 7    47.00  0
14/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) (2º TURNO) 8 A MINERO CHIC EL TRANVIA 5    4.35  9.200
14/05/2019 LPA 14 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) 5 A KIRISHIMA EL TRANVIA 9    20.25  0
14/05/2019 LPA 1 1100 PREMIO: THE HAUNTED (2006) 5 A SARKAVA LA POBREZA (AZ) 5    6.45  6.400
14/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 9 A RESALTADORA TARIJA 9    20.30  0
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 6 A LA TOBARES CORRAL DE PALOS 12    111.60  0
13/05/2019 PAL 3 1000 PREMIO: MAS VALIENTE 4 A DEED OF TRUST LA MISERIA (V.T.) 7    14.70  0
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 5 A SEEKING THE STORM DON GIOVANNI 8    27.75  0
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 13 A BERCHIDDA TRES AMIGOS (AZ) 13    8.95  0
12/05/2019 LPA 12 2000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 9 A ROCKERO INC S. B. 10    54.05  0
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) 12 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 4    3.35  12.000
12/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ADORADA LAISA (2007) 6 A DAMAN GANGA TARIJA 11    145.60  0
11/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: DIONISIO TOM (2000) 8 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 9    36.40  0
09/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUMBALAYA 1 A PETITE EMPIRE DON JOAQUIN (AZ) 4    9.85  8.000
08/05/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PASION (CA) 7 A FANTASTICA DREAM TITI OSCURO 13    95.30  0
08/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: MARTINET (CA) 13 A ARISTIDES EMPER LUKY LUCCIANO 6    31.65  0
08/05/2019 SIS 3 1400 PREMIO: ALL FIZZ (2000) 4 A EXPERTO TETE EL GERIATRICO (AZUL) 6    41.35  0
07/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: LA BRUYERE (4º TURNO) 12 A BANKAI EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 11    22.25  0
06/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SIEMBRA PAZ (CA) 3 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 4    12.25  10.500
04/05/2019 LPA 10 1100 PREMIO: IWALERA (2º TURNO) 7 A PLUS REWARD PRISIONERO 7    19.05  0
04/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL "61º ANIVERSARIO ESCUELA DE JOCKEYS Y APRENDICES" - COPA PROFESOR LUIS MIGUEL BERTARELLI 3 A FINCA NARBONA PUEY 8    14.60  0
03/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA CAMORRERA (CA) 12 A NOOWAYRA TRESIETE 9    58.85  0
03/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA 5 A SEÑOR DEL TRUENO DON TOCINO (AZL) 7    46.70  0
01/05/2019 PAL 3 1800 PREMIO: SUBLIME BOY (2018) 1 A RONIN INC VILLAMARIN 10    54.80  0
01/05/2019 PAL 17 1000 PREMIO: HACKSAW RIDGE (BRZ) (2018) 3 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 6    24.00  0
01/05/2019 PAL 12 1600 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA (2018) 12 A QUECHU EMPER DON POROTO (MDP) 12    72.50  0
30/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FISHERMAN 3 A GRAND THOBIAS DANIELA Y EZEQUIEL 7    10.45  0
30/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ILAINE 11 A SARKAVA MANCHITA (AZ) 5    11.65  6.400
30/04/2019 LPA 11 1300 PREMIO: SAINT WOLF 2 A ALPHA MARTIN LA POBREZA (AZ) 8    20.25  0
29/04/2019 PAL 6 1000 PREMIO: EPIC KING 2 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 6    26.70  0
28/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: KALCASH 9 A CIMA MAXIMA PRISIONERO 2    7.50  27.000
28/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE BOSS (3º TURNO) 11 A KING KONG KAN TARIJA 5    18.25  12.800
26/04/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MISS LAKE QUEEN (2011) 3 A DEED OF TRUST LA MISERIA (V.T.) 6    16.95  0
23/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CHIMBOTE 1 A FABOO MARI MAR 14    25.85  0
23/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GLORIOUS WAY 1 A ALPHA BLUSHING DON YULI (TAN) 13    69.25  0
23/04/2019 LPA 11 1200 PREMIO: CITY GIRL 8 A DULCHE LA MISERIA (V.T.) 6    5.95  5.200
20/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: LABORIO 6 A EL CANTAUTOR BASURITA 8    42.25  0
17/04/2019 SIS 14 1100 PREMIO: POWER OPTIMIST (2013) 8 A EXPERTO TETE EL GERIATRICO (AZUL) 6    96.30  0
17/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: LOVER`S TRUST (2016) (CA) 3 A RONIN INC VILLAMARIN 1    4.80  84.000
16/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ATILIA (2005) 2 A EVERY JUMP VILLAMARIN 11    11.95  0
14/04/2019 TAN 6 800 PREMIO: DOCTOR UBALDO CESIO 9 A EXTRAÑA DAMA DIEGO Y LULI (TAN) 3    5.90  14.000
14/04/2019 TAN 2 1300 CLASICO 153° ANIVERSARIO 15 A RECONCILI DABBLER CASTELLI 6    7.45  0
14/04/2019 TAN 5 800 CLASICO CORONEL BENITO MACHADO 5 A CARNAVALERO KEY LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 6    4.10  0
14/04/2019 TAN 3 1300 PREMIO: JUAN HECTOR TRAMA 5 A ARISTIDES EMPER LUKY LUCCIANO 4    5.55  7.200
12/04/2019 PAL 14 1000 PREMIO: CASUAL MEETING 2 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 1    29.90  95.000
12/04/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 4 A CATEDRATICO SPEED EL GRINGUITO (AZUL) 9    48.70  0
11/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL HARAS LA ESPERANZA 1 A FINCA NARBONA PUEY 7    12.10  0
11/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: HORTENTIA (2º TURNO) 9 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 2    3.80  36.000
11/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HORTENTIA 3 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 5    2.60  9.600
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 9 A UY QUE LINDA EL QUEBRACHO 9    109.10  0
11/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FLAIR 4 A R`SWEET COSMIC EX COMBATIENTE (AZ) 1    3.90  115.000
09/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SEMBLADITA (2014) 2 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 6    16.10  3.800
09/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (3º TURNO) 6 A WILD WILD REWARD EL QUEBRACHO 8    143.05  0
09/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: FAMILY GAME (2016) (2º TURNO) 3 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 10    9.45  0
09/04/2019 LPA 12 1300 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 4 A CIMA MAXIMA PRISIONERO 3    9.40  16.200
06/04/2019 PAL 16 1000 PREMIO: ARTE POP (2013) (2º TURNO) 9 A BERCHIDDA TRES AMIGOS (AZ) 9    17.60  0
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 12 A ROSITA LINDA TREBOL DOÑA POROTA 11    92.20  0
05/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005 - 2006) 4 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 9    39.30  0
05/04/2019 SIS 9 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 5 A CUERVITO EMPEROR DOÑA POROTA 9    63.55  0
03/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MR. CACHT (2009) 3 A CASUARINO EL DESECHO (AZ) 7    76.70  0
01/04/2019 PAL 12 1000 PREMIO: LABORIOSO 8 A MINERO CHIC EL TRANVIA 2    21.80  49.000
01/04/2019 PAL 10 1000 HANDICAP VITELIO 10 A DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 7    21.30  0
31/03/2019 AZL 7 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA CAPITAN SARMIENTO 13 A LOVE WISH MARTINA Y MAITENA (AZ) 8    6.20  0
31/03/2019 AZL 9 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA BARADERO 15 A ARASUNU DON EDUARDO (AZ) 8    10.90  0
31/03/2019 AZL 4 1300 PREMIO: AGENCIA HIPICA MAR DEL PLATA 9 A TUCHO MASTER DOÑA ADELA (AZ) 11    37.40  0
31/03/2019 AZL 8 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA LAS FLORES 12 A REY SUPERADO VAGUEBEN 13    30.60  0
31/03/2019 AZL 3 1300 PREMIO: AGENCIA HIPICA 9 DE JULIO 2 A PERFECT CATCH LOS VASCOS TAPALQUE (AZ) 6    5.65  0
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 2 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 11    7.30  0
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 11 A LUNA TRILI ALBORADA S. C. 7    18.55  0
28/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BOLCHEVIQUE (2011) 9 A OPEN HOUSE DON JOAQUIN (AZ) 11    30.80  0
28/03/2019 LPA 3 1000 PREMIO: UN TESORO (2014) 3 A DULCHE LA MISERIA (V.T.) 3    8.35  23.400
28/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) (3º TURNO) 9 A MONARCA SAM TARIJA 10    188.80  0
27/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2007) (CA) (2º TURNO) 4 A BOHEMIO QUERIDO NOE MAR 6    13.85  0
26/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: PINCELAZO (2º TURNO) 11 A LA VETE EL RELINCHO (AZUL) 12    10.80  0
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 11 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 3    3.90  21.600
26/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PINCELAZO 3 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 9    4.60  0
23/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: ENGRILLADO 14 A BIONDINO LA RASQUETA (AZ) 11    12.20  0
21/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER (3º TURNO) 2 A ARASUNU DON EDUARDO (AZ) 7    21.35  0
21/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ULMA 14 A FABOO MARI MAR 6    13.40  3.200
19/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2º TURNO) 8 A R`SWEET COSMIC EX COMBATIENTE (AZ) 2    15.20  34.500
19/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HARBOUR GIRL (2018) 3 A ZAPPALA EL PORFIADO 10    34.05  0
18/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: AUGURIO PLUS 2 A BELLIZI MARICRIS 8    41.45  0
17/03/2019 TAN 6 800 PREMIO: TROUSSEAU 16 A CATEDRATICO SPEED ST. LOS GRINGOS (DOL) 3    17.05  14.000
17/03/2019 TAN 1 1300 PREMIO: TRONADO 9 A QUECHU EMPER DON POROTO (MDP) 1    11.95  60.000
17/03/2019 TAN 2 1300 PREMIO: TIERNO 9 A CHUCK BUCKY LA CATEDRAL (TDL) 4    18.50  8.400
17/03/2019 TAN 4 800 ESPECIAL THE YUVARAJ 1 A PETITE EMPIRE PEDROPEDRO (AZUL) 3    6.40  20.000
17/03/2019 TAN 3 1000 PREMIO: TATAN 6 A RUMEYSAHRO MICHACA (TAN) 7    4.25  0
16/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: EVER PEACE (2009) 4 A ETERNO JOSE TRES Q 1    2.95  93.000
14/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (3º TURNO) 11 A KING KONG KAN TARIJA 9    65.90  0
13/03/2019 SIS 4 1100 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) (2º TURNO) 6 A FORTY MARCELA EL FORTIN 8    67.65  0
12/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 5 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 2    8.95  25.500
12/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: PURE TALENT (2007) 12 A MONARCA SAM TARIJA 11    69.30  0
09/03/2019 PAL 15 1000 PREMIO: SURGUE LA ENVIDIA - COPA "BAGATELLE" 5 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 5    42.75  8.250
09/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: KALITHEA - COPA "FUNDACION ESCUELA GOLETA DEL BICENTENARIO" 9 A MINERO CHIC EL TRANVIA 5    72.05  7.000
08/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM CUENTERO (2012) 6 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 7    15.05  0
08/03/2019 SIS 3 1100 PREMIO: LO CHAMPION (2009) 4 A NON SANTA FAMILY (AZ) 5    32.55  4.500
07/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MINT COPY (3º TURNO) 10 A LA TOBARES CORRAL DE PALOS 9    102.45  0
07/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: INTENSE LOOK (2º TURNO) 5 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 2    11.80  36.000
05/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO 10 A RESALTADORA TARIJA 11    8.80  0
05/03/2019 LPA 6 1000 PREMIO: INTENSE LOOK 7 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 2    4.45  36.000
03/03/2019 PAL 3 1000 PREMIO: BOLA DE CRISTAL 7 A EMPERATOR HS. CACHAGUA 9    14.30  0
03/03/2019 PAL 5 1000 PREMIO: TRISTEZA CAT 8 A DOCTORA CLARA LA RASQUETA (AZ) 1    24.25  110.000
02/03/2019 SIS 16 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) (2º TURNO) 3 C KIRISHIMA EL TRANVIA 6    15.00  0
02/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NOBLE PRIZE (2001) (CA) 5 A BOHEMIO QUERIDO NOE MAR 7    11.35  0
02/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: SEBI HALO (2002) 7 C EIGHTEEN EL TRANVIA 11    27.90  0
02/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIRE TOSS (2000) (CA) 5 A CUMBIERITO LAS DOS HERMANAS (AZ) 7    11.25  0
01/03/2019 PAL 9 1400 HANDICAP COURT HARWELL 4 A ESTRELLA DEL POLO DON SANTIAGO 6    13.40  0
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 9 A CASUARINO EL DESECHO (AZ) 10    45.85  0
26/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: GREENISH (2997) (3º TURNO) 10 A BANKAI EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 9    43.85  0
22/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: LA SIXTINA 6 A DEED OF TRUST LA MISERIA (V.T.) 12    29.65  0
22/02/2019 PAL 7 1200 CLASICO KASTEEL 1 C DULCHE LA MISERIA (V.T.) 5    11.85  12.250
20/02/2019 SIS 12 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) (CA) (2º TURNO) 2 A NIÑO ADORABLE VETE - TURF (AZ) 6    8.95  0
20/02/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CALLE OCHO (2014) 5 A ETERNO JOSE TRES Q 2    21.90  29.750
19/02/2019 LPA 4 1000 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) (2º TURNO) 11 A FILILLIN TIO OSVALDO 9    48.30  0
18/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: VENTICELLO 13 A BIONDINO LA RASQUETA (AZ) 9    11.85  0
17/02/2019 LPA 13 1400 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 5 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 8    4.00  0
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 12 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 10    6.10  0
17/02/2019 LPA 14 1300 PREMIO: TATO KEY (2017) 12 A ZAPPALA EL PORFIADO 8    11.35  0
17/02/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MENEO (2008) (3º TURNO) 5 A CATADOR CHICO DON JOAQUIN (AZ) 10    74.65  0
12/02/2019 LPA 6 1100 PREMIO: ARTE POP (2013) (2° TURNO) 9 A CIMA MAXIMA PRISIONERO 7    4.95  0
11/02/2019 PAL 4 1100 PREMIO: ENJOY ME 13 A TEMPEST BAI LA TUTUCA (VT) 9    20.50  0
08/02/2019 SIS 12 1400 PREMIO: INFILTRADA (CA) 5 A CUMBIERITO LAS DOS HERMANAS (AZ) 4    5.75  5.900
08/02/2019 SIS 6 1400 PREMIO: FARANLOY (CA) 7 A TOLOLA DESPUES TE VEO 8    85.15  0
07/02/2019 LPA 8 1200 PREMIO: MITHRANDIR (2008) 14 A NIÑO ADORABLE VETE - TURF (AZ) 5    7.65  12.800
05/02/2019 LPA 9 1000 PREMIO: BOTIJON 4 A STONE JUAN TARIJA 6    15.90  3.200
31/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SEMBRA FE 5 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 6    11.50  0
30/01/2019 SIS 6 1300 PREMIO: LORD MUSSI (2007) (CA) 15 A CASUARINO EL DESECHO (AZ) 9    107.75  0
30/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: HIGH CORSARO (2005) 12 A VICTORIOSO LIFE TRES Q 6    13.40  0
30/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) (2º TURNO) 6 A PRINCESA EVA C. S. N. E. 11    9.25  0
29/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: LORD WIND (2002) 4 A STORM FOR SALE EL CHAÑAR 8    17.75  0
28/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SINALINA 5 C FORTY MARCELA EL FORTIN 12    61.95  0
28/01/2019 PAL 14 1400 PREMO: TRY TWICE 10 A ETERNO JOSE TRES Q 11    15.20  0
28/01/2019 PAL 13 1000 PREMIO: KUSNETSOVA 6 A PERFECT INCA LA BAJE DEL AVION 5    6.75  5.500
25/01/2019 SIS 8 1600 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 4 A ORPENCITA BEST ANAIAK 6    7.40  0
22/01/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (3º TURNO) 2 A KIRISHIMA EL TRANVIA 7    11.45  0
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 15 A NIÑO ADORABLE VETE - TURF (AZ) 5    35.05  12.800
19/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007-2008) 14 A FILOSO ESCONDIDO EL POBRE BOTY (AZ) 13    46.60  0
19/01/2019 LPA 15 1200 PREMIO: UN PIONERO (2014) 14 A GIULI BEST EL POBRE BOTY (AZ) 12    63.05  0
19/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: MITHRANDIR (2009) 1 A ROGELIO ROYAL EL POBRE BOTY (AZ) 3    9.80  20.700
19/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: AP CANDY (2013) 8 A APRENDIDA DON JORGE 9    36.85  0
19/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (3º TURNO) 5 A LUNA TRILI ALBORADA S. C. 8    8.80  0
17/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BABY (2010) 8 A DULCHE LA MISERIA (V.T.) 1    3.95  125.000
17/01/2019 LPA 10 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) (2º TURNO) 2 A EL LAMPAZO CABALLEROS TEMPLARIOS 13    96.40  0
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 13 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 15    34.45  0
15/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 4 A ZAPPALA EL PORFIADO 1    5.65  160.000
12/01/2019 SIS 16 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) 3 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 5    23.90  4.400
12/01/2019 SIS 8 1000 PREMIO: BRAVE HALO (2010) 11 C BIONDINO LA RASQUETA (AZ) 6    12.80  0
10/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SAKKARA 4 A LA TOBARES CORRAL DE PALOS 10    146.65  0
10/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: NENETTE (2º TURNO) 1 A FORTY REFAI ST. HS. LOS PICAZOS 5    11.70  6.400
10/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SUNDER 4 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 3    8.70  16.200
08/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) 8 A EIGHTEEN EL CARPINCHO (DOL) 11    10.05  0
08/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (4º TURNO) 2 A NACON TARIJA 8    52.90  0
07/01/2019 PAL 14 1100 PREMIO: BABOR 12 A SARKAVA MANCHITA (AZ) 11    7.25  0
06/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) 3 A MONARCA SAM TARIJA 7    18.15  0
06/01/2019 LPA 13 1100 ESPECIAL VIT REINA 4 A PETITE EMPIRE PEDROPEDRO (AZUL) 4    8.75  23.000
03/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 7 A APRENDIDA DON JORGE 7    38.60  0
03/01/2019 LPA 13 1100 PREMIO: BLUE EYES NISTEL (2012) 3 A PAINT TOSS LA ILUSION (SR) 4    7.50  8.500
03/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SEIT NISTEL (2014) 8 A BOOM HIT EL LEON (AZ) 9    60.50  0
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 7 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 1    5.55  115.000
02/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STAR SHELL (1997) (CA) 3 A ANSIOSA PAMPA SANTA RITA (AZ) 2    2.90  22.750
02/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: DEMOSTRADO (2001) (CA) 10 A NIÑO ADORABLE VETE - TURF (AZ) 5    43.00  4.000
27/12/2018 LPA 7 1400 PREMIO: ROMAÑO (2016) 13 A TINKERBOY GOOD MILK (MDP) 6    20.10  6.600
27/12/2018 LPA 6 1100 PREMIO: GREAT CHAMPION (2008) 11 A ZAPPALA EL PORFIADO 3    15.85  28.800
26/12/2018 SIS 16 1600 PREMIO: PAYANT (CA) 4 A LUNCH STAR GASTON I 4    4.90  7.800
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) 6 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 10    6.80  0
21/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: UNIVISION 2013 (CA) 3 A EL CONFIDENCIAL ALMA NEGRA (GCHU) 13    72.65  0
21/12/2018 SIS 15 1300 PREMIO: DONT WORRY (2012) 7 A ETERNO JOSE TRES Q 1    47.35  76.000
19/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) 4 A UNA DELICIA LOS TIMBOS 9    12.70  0
18/12/2018 LPA 1 1000 PREMIO: ANDADORA 1 A KIRISHIMA EL TRANVIA 7    6.90  0
16/12/2018 LPA 6 1000 PREMIO: EMMANUEL (2013) 3 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 5    18.85  9.600
16/12/2018 LPA 12 1300 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2010) 10 A JUAN MILONGUERO EL CALI 3    35.35  16.200
16/12/2018 LPA 3 1400 PREMIO: MERVAL LLERS (2006) 6 A MARRAQUESH TODO VUELVE 7    13.55  0
16/12/2018 LPA 11 1000 ESPECIAL MENEADA 3 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 7    10.90  0
13/12/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MUGGER 8 A APRESURADO BOY LA POBREZA (AZ) 1    10.20  75.000
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 11 A EPIC ROMANCE HS. CACHAGUA 2    13.70  34.500
13/12/2018 LPA 1 1100 PREMIO: IMAGINARY 12 A MALAKIAS MORO DEP. CHIRIMIKI (RIV) 7    9.95  0
13/12/2018 LPA 3 1300 PREMIO: QUEEN`S ADVICE 8 A BOOM HIT EL LEON (AZ) 6    76.10  4.800
12/12/2018 SIS 7 1300 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) (CA) 12 A VAMOS CASTAÑON FELIPE 11    17.75  0
12/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 3 A FLECHADOR SECRETO ESECE 11    23.25  0
12/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 7 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 3    5.35  10.400
12/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: LA BELGA (CA) 8 A CATCH THE PEACE FELIPE 61    9.60  0
11/12/2018 LPA 4 1000 PREMIO: SLEW TRUST (2006) (2º TURNO) 11 A ZAPPALA EL PORFIADO 2    11.55  48.000
11/12/2018 LPA 9 1100 PREMIO: IMAGINARY (2º TURNO) 3 A EL BORBOLLON EL FORTIN 12    71.40  0
11/12/2018 LPA 8 1000 PREMIO: YOU LOVE RO (2º TURNO) 1 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 5    6.65  6.800
10/12/2018 PAL 14 1400 PREMIO: HALF CROWN 8 A LUNFARDO HOLIDAY EL PRINCIPIANTE (MZA) 12    29.45  0
10/12/2018 PAL 7 1100 PREMIO: RIDDLE 6 A MAMBO RAK LOS CUATRO VIENTOS (AZ) 4    9.55  9.500
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 11 A LUZ DELFINA EL PRINCIPIANTE (MZA) 14    11.45  0
09/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: THUNDER FIRE 8 A LA DERMATOLOGA TRES Q 11    27.35  0
07/12/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) (2º TURNO) 4 A NEW RANCHERA EL VIAJANTE (AZ) 4    7.60  11.500
05/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: MANDO TOSS (1996) (CA) 12 A ORQUIDEA SALVAJE LOS APA (AZ) 12    40.65  0
04/12/2018 LPA 14 1000 PREMIO: LADY TRAPISONDA (2002) (2º TURNO) 2 A RUSO SOLITARIO VETE - TURF (AZ) 11    28.70  0
04/12/2018 LPA 10 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) (2º TURNO) 1 A AZULUNADA EL TRANVIA 11    26.20  0
30/11/2018 SIS 2 1000 PREMIO: UNICO IDOLO (2016) 6 C ROLINGA SAM GUSTAVO ANDREA 12    109.20  0
30/11/2018 SIS 15 1600 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 1 A UNA DELICIA LOS TIMBOS 7    34.30  0
29/11/2018 LPA 11 1000 PREMIO: VENETINA (2002) 7 A STONE JUAN TARIJA 7    39.65  0
29/11/2018 LPA 13 1100 PREMIO: EXAMA (2008) 12 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 5    8.05  9.600
29/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: GOLEADA (4º TURNO) 9 A EXCITANTE RYE LA VIZCAINA (AZ) 11    74.25  0
27/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 6 A APRENDIDA DON JORGE 11    16.50  0
24/11/2018 LPA 13 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (4º TURNO) 11 A MONARCA SAM TARIJA 6    35.45  4.600
24/11/2018 LPA 11 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) (3º TURNO) 3 A MINERO CHIC EL TRANVIA 11    11.90  0
22/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: IRINA 5 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 6    7.85  0
22/11/2018 SIS 1 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) 1 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 1    2.85  52.000
21/11/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FITZCARRALDO (CA) 11 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 2    17.50  19.250
21/11/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) (CA) 16 A EL CONFIDENCIAL ALMA NEGRA (GCHU) 13    154.00  0
20/11/2018 PAL 10 1000 PREMIO: AS DE ESPADAS 3 A EIGHTEEN EL CARPINCHO (DOL) 10    13.55  0
17/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: CLAMOROSA 11 A ALPINISTA VONETA LA CANTINA I I (AZ) 6    12.10  4.600
17/11/2018 LPA 7 1000 PREMIO: CLAMOROSA (3º TURNO) 6 A KIRISHIMA EL TRANVIA 4    4.10  11.500
17/11/2018 LPA 5 1000 PREMIO: PENITENTE (2º TURNO) 6 A JORGELIN TRES AMIGOS (AZ) 7    24.60  0
15/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: PORTI VOLVERE 5 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 3    10.25  21.600
15/11/2018 LPA 11 1300 PREMIO: A BUEN TIEMPO 13 A JUAN MILONGUERO EL CALI 5    32.85  7.200
15/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: AMETZ 4 A SAXAGUAMAN EL CHAÑAR 7    37.55  0
14/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CENTOLLA JET (2012) 8a A ETERNO MENDOCINO TRES Q 1    4.90  81.000
14/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: WHOOPE (2005) (CA) (2º TURNO) 8 A FLECHADOR SECRETO ESECE 8    19.20  0
14/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: BUEN FESTIN (2006) 1 A CURIOSA MONI LOS CHAK (VGUAY) 7    29.20  0
14/11/2018 SIS 6 1100 PREMIO: WHOOPEE (2005) (CA) 5 A PLATON DON JAMEDE (AZ) 12    110.10  0
14/11/2018 SIS 15 1100 PREMIO: INGENIERO AGRONOMO RAMON VERTIZ (CA) 5 A NICOLE RUMMY MONTECITO 9    45.60  0
12/11/2018 PAL 3 800 PREMIO: GALAN DE CINE 11 A REMEN JERBE (CBA) 8    11.85  0
11/11/2018 SIS 14 1000 PREMIO: EIVISSA JET (2003) 6 C MONARCA SAM TARIJA 7    58.85  0
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 10 C CONILUSAO EL TROPERO 10    94.40  0
09/11/2018 SIS 6 1600 PREMIO: NETINO (2005) (CA) 13 A BIBENDUM EL VIEJO ALMACEN 11    269.85  0
08/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: GAMLINGAY 2 A MONT TAURUS TIO OSVALDO 14    116.50  0
07/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: VALEREUSSE (CA) 2 A EASY ROAD EL RELINCHO (AZUL) 10    10.15  0
07/11/2018 SIS 16 1100 PREMIO: VACACIONANTE (CA) (2º TURNO) 10 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 3    5.00  10.400
07/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: VALERY GIRL (CA) (2º TURNO) 3 A AZULUNADA EL TRANVIA 13    43.35  0
06/11/2018 LPA 6 1000 PREMIO: QUICK EXIT (2011) 9 A APRESURADO BOY LA POBREZA (AZ) 2    7.40  18.000
06/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: BARBARITA D`ORO (2005) 1 A MACHITO HIARO DON JORGE 1    40.60  115.000
04/11/2018 AZL 2 1400 PREMIO: SANCHO PANZA 11 A VALOR DE LLANTO SUEÑO FLORENSE (AZ) 2    2.70  21.000
04/11/2018 AZL 5 1200 PREMIO: EL RUCIO 2 A SEÑOR DE LA MAGIA DON RAMON (AZ) 1    6.75  50.000
04/11/2018 AZL 8 1300 PREMIO: NICOLAS MAESE 3 A DECANDIDA EL PAISANO 9    17.15  0
04/11/2018 AZL 1 1200 PREMIO: DON QUIJOTE DE LA MANCHA 14 A ALPINISTA VONETA LA CANTINA I I (AZ) 4    12.15  6.000
04/11/2018 AZL 4 1200 PREMIO: ROCINANTE 7 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 2    6.85  14.000
04/11/2018 AZL 7 2000 CLASICO MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA 2 A BUOSO DONATI LOS VELEZANOS (AZ) 6    3.70  0
03/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE (2002) 6 C LUNCH STAR GASTON I 7    12.95  0
03/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: FORTY PAULINA (2003) 7 C MARY KELLY DOÑA JUANA (AZ) 7    63.65  0
31/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: TELEPATICA (CA) 8 A ANSIOSA PAMPA SANTA RITA (AZ) 6    5.90  0
31/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: PERDIZERO KEY (2015) 3 A SANGLERS LOS VASCOS (MZA) 4    17.95  9.200
30/10/2018 LPA 10 1500 PREMIO: UN PIONERO (2013) 2 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 10    30.15  0
30/10/2018 LPA 2 1100 PREMIO: TINAJA HEI (2003) 12 A PLUS N`KILL EL CHAÑAR 7    32.95  0
30/10/2018 LPA 13 1100 PREMIO: MISS MOON LIGHT (2004) (3º TURNO) 11 A MELENITA NAU CHINO Y KIKO (AZ) 11    65.15  0
28/10/2018 LPA 10 1100 PREMIO: STONY BROKE (2016) 11 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 5    5.15  9.600
28/10/2018 LPA 5 1600 PREMIO: INA NISTEL (2014) 5 A SUN BROTHER EL INSISTENTE 10    16.15  0
28/10/2018 LPA 13 1100 PREMIO: QUICK CALL (2013) 6 A VAMOS CASTAÑON FELIPE 7    6.20  0
27/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: GOLD FIRE (2001) 6 A CATCH THE PEACE FELIPE 7    32.30  0
26/10/2018 PAL 12 1000 PREMIO: ESTRICTA (2º TURNO) 6 A MINERO CHIC EL TRANVIA 6    7.90  0
24/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CASINO GOLDEN PALACE LA PUNTA (CA) 8 A MARY KELLY DOÑA JUANA (AZ) 8    25.75  0
24/10/2018 SIS 1 1200 PREMIO: AGENCIA HIPICA HIPODROMO LA PUNTA (CA) 1 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 5    1.85  2.600
23/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: JUDGE ADVOCATE (2005) 5 A WONDER MINA ENCANTADO (CDU) 10    22.70  0
22/10/2018 PAL 4 1000 PREMIO: HAPPY TOSS 14 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 6    3.90  0
20/10/2018 PAL 3 1000 PREMIO: EARLY BOY 4 A CARNAVALERO KEY LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 7    7.70  0
18/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GREAT CHAMPION (2009) 1 A SAXAGUAMAN EL CHAÑAR 6    54.10  3.000
18/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (3º TURNO) 8 A MACHITO HIARO DON JORGE 5    32.05  9.200
17/10/2018 SIS 9 1400 PREMIO: BODY CARD (2007) 2 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 2    17.05  28.350
17/10/2018 SIS 16 1100 PREMIO: SAVAGE TOSS (CA) (2º TURNO) 13 A NINA STAR FEA BLACK 11    15.55  0
17/10/2018 SIS 8 1200 PREMIO: FARWAY OCA (CA) (OPCIONAL) 7 A SITE VAS KEY FIVE AND ME 8    9.85  0
17/10/2018 SIS 11 1100 PREMIO: RE TOSS (CA) 9 A FIRST POLO OYE TANGO (CBA) 3    14.10  12.200
16/10/2018 LPA 13 1000 PREMIO: SAN KIRICO (2007) (4º TURNO) 7 A BANKIT TARIJA 9    44.40  0
11/10/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BIEN LOQUITA (2008) 13 A LA POTRALO DON MATO (AZ) 5    5.10  12.800
11/10/2018 LPA 11 1000 PREMIO: WINEHOUSE (2014) 8 A MAITENT EL ENTRERRIANO (VGUAY) 10    29.45  0
11/10/2018 LPA 1 1200 PREMIO: SOY GISELLA (2006) 11 A PLUS N`KILL EL CHAÑAR 6    8.75  3.200
11/10/2018 LPA 7 1000 PREMIO: GLICK BORDEAUX (2009) 1 A APRENDIDA DON JORGE 1    2.50  75.000
11/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: INCOMBENZA (2012) 4 A VAMOS CASTAÑON FELIPE 2    10.50  25.500
11/10/2018 LPA 2 1600 PREMIO: CONDOLEEZA SLEW (2007) 11 A LUNCH STAR GASTON I 6    14.35  5.000
10/10/2018 SIS 2 1400 PREMIO: CUMBRECITA (CA) 10 A EASY ROAD EL RELINCHO (AZUL) 3    84.55  13.200
10/10/2018 SIS 4 1600 PREMIO: NICKELBACK (2013) 1 A EL CONFIDENCIAL ALMA NEGRA (GCHU) 8    91.55  0
08/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) (2º TURNO) 6 A KIRISHIMA EL TRANVIA 4    6.00  9.500
08/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: FABULOSA ADRI (CA) 8 A LA RICA COLONIA TRES AMIGOS (AZ) 8    58.40  0
07/10/2018 AZL 5 1300 PREMIO: DIA DEL CAMINO "COPA VIAL TITO" 7 A CHIQUITILLA SOUTH LA SUERTE BLANCA (AZ) 12    46.90  0
07/10/2018 AZL 3 1200 PREMIO: PATIO ANDALUZ 5 A NEW RANCHERA EL VIAJANTE (AZ) 2    15.85  21.000
07/10/2018 AZL 6 1300 PREMIO: 104º ANIVERSARIO HIPODROMO DE AZUL 6 A VALOR DE LLANTO SUEÑO FLORENSE (AZ) 2    8.25  21.000
07/10/2018 AZL 8 1400 PREMIO: LA ISLA DE LOS POETAS 3a A PERFECT VISION LA CUOTA 3    6.40  14.000
07/10/2018 AZL 2 1200 PREMIO: LA LOMA 5 A EMIGRANDO LOS ANGELITOS (TAN) 7    67.85  0
07/10/2018 AZL 4 1200 PREMIO: EL TORREON 4 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 4    4.50  4.000
07/10/2018 AZL 7 1800 CLASICO BARTOLOME J. RONCO 3a A BUOSO DONATI LOS VELEZANOS (AZ) 2    7.40  35.000
07/10/2018 AZL 1 1200 PREMIO: 100º ANIVERSARIO PARQUE MUNICIPAL DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO 1 A ALMITA TRISTE ABROJITO (AZ) 4    3.80  7.000
06/10/2018 PAL 8 1000 PREMIO: KESPLENDIDA (2005) 8 A MINERO CHIC EL TRANVIA 5    4.10  7.000
03/10/2018 SIS 3 1400 PREMIO: SALON FRANCES (CA) 13 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 6    6.80  0
03/10/2018 SIS 2 1300 PREMIO: SALON FLORIDA (CA) 10 A CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 10    66.20  0
03/10/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SALON BELGRANO (CA) 10 A CATCH THE PEACE FELIPE 4    9.80  5.300
02/10/2018 LPA 10 1000 PREMIO: TROVERO 4 A IM FUNNY LA ESTRELLITA (AZ) 9    6.90  0
30/09/2018 TAN 2 1400 PREMIO: MISS LOREN 11 A GRANT TAI TRAGO AMARGO 11    3.80  0
30/09/2018 TAN 6 1000 CLASICO HARAS FIRMAMENTO 6 A CARNAVALERO KEY LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 2    3.35  30.000
30/09/2018 TAN 3 1400 PREMIO: KALATH WELLS 2 A MAG PESADO ROMINA (TAN) 4    2.95  3.600
30/09/2018 TAN 8 1000 PREMIO: HALO OLA (2º TURNO) 2 A REALITY KING LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 3    5.05  6.000
27/09/2018 LPA 14 1000 PREMIO: TIMBERLAKE (2012) 9 A APRENDIDA DON JORGE 2    8.75  21.300
27/09/2018 LPA 9 1400 PREMIO: GARATERO (2008) (2º TURNO) 4 A BIBENDUM EL VIEJO ALMACEN 12    197.70  0
26/09/2018 SIS 17 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) (2º TURNO) 9 A MANOS COSMICAT LA ADICCION (AZ) 13    171.65  0
26/09/2018 SIS 5 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2003) (CA) (2º TURNO) 2 A DIAMOND JUMP LOS VASCOS (MZA) 7    23.80  0
26/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: UNE BELLE (2002) (CA) 13 A BELLA MAR RAP LA PORFIA 13    122.20  0
26/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: ULTIMA CHANCE (2006) (CA) (OPCIONAL) 2 A BELICOSO RAP LA PORFIA 4    45.40  7.600
24/09/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LA SURETE 9 A EL CACHIRULO EL ROBLE 63    5.75  0
23/09/2018 SIS 13 1000 PREMIO: GRAND VITESSE (2004) 11a C VASCO PORTO DOÑA CLARA (AZ) 13    36.95  0
23/09/2018 SIS 1 1400 PREMIO: MR. MAT (2002) 3 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 1    21.35  77.000
23/09/2018 SIS 14 1000 PREMIO: REY REX (2003) 13 C CANCIONISTA CAT LA ADICCION (AZ) 12    84.95  0
21/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: ICE HORSE (2006) (2º TURNO) 3 A CUENTA CONMIGO ST. LOS CORRALES S. A. 13    148.35  0
21/09/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MONTELU (2007) 6 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 4    12.50  8.100
20/09/2018 LPA 13 1200 PREMIO: WAR DEALER (2005) (3º TURNO) 4 A MELENITA NAU CHINO Y KIKO (AZ) 13    147.00  0
19/09/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CANDYS DAUGHTER (2010) (CA) 12 A SITE VAS KEY FIVE AND ME 6    57.80  0
19/09/2018 SIS 16 1200 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) 6 A SRTA.REBECA C. J. A. 9    6.15  0
19/09/2018 SIS 13 1100 PREMIO: WATER LEVEL (2015) (CA) 12 A VAMOS CASTAÑON FELIPE 5    13.05  2.600
19/09/2018 SIS 17 1100 PREMIO: MISS WONDERFUL (2006) (CA) (2º TURNO) 4 A LADY WIND LAS DOS HERMANAS (AZ) 63    53.00  0
15/09/2018 SIS 12 1600 PREMIO: DIONISIO TOM (1999) 4 A PICARO MELO MI ABUELO (S. FE) 6    10.15  0
15/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 2 A GURRUMIN LA CUOTA 10    69.05  0
12/09/2018 SIS 10 1200 PREMIO: UN APOSTOL (2014) (CA) 9 A CASUAL EVA C. S. N. E. 13    28.15  0
12/09/2018 SIS 7 1100 PREMIO: CHIBOLA (2007) (2º TURNO) 10 A IMPRESSIVE CAT C. S. N. E. 10    28.15  0
12/09/2018 SIS 15 1200 PREMIO: FANATICO (CA) 11 A DIAMOND JUMP LOS VASCOS (MZA) 6    110.30  0
10/09/2018 PAL 11 1000 HANDICAP CAMPAGNARDE 2 A MY GUEST NISTEL LOS ABUELOS (AZ) 5    16.90  7.750
09/09/2018 AZL 4 1200 PREMIO: QUIJOTITO ILUSTRADO POR NIÑOS 7 A MAG PESADO ROMINA (TAN) 4    4.65  5.000
09/09/2018 AZL 6 1200 PREMIO: FABIAN ANTONIO RIVERO 12 A ENFORCE EL TENDON (AZ) 2    4.35  21.000
09/09/2018 AZL 1 1300 PREMIO: COLECCION CERVANTINA CASA RONCO 2 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 4    5.05  7.000
09/09/2018 AZL 8 1600 PREMIO: MURAL DEL HERMANAMIENTO 5 A CACHETAZO CAT DON CESAR (AZ) 6    5.10  0
09/09/2018 AZL 3 1200 PREMIO: EL MALON DE PIEDRA 5 A ESCO ROMINA (TAN) 8    2.35  0
09/09/2018 AZL 5 1200 PREMIO: ANIVERSARIO PROGRAMA ABRIENDO SURCOS 11 A THE GAG LA JOSEFA (AZ) 8    4.70  0
09/09/2018 AZL 7 1600 CLASICO FESTIVAL CERVANTINO 14 A BUOSO DONATI LOS VELEZANOS (AZ) 4    7.15  10.000
09/09/2018 AZL 2 1300 PREMIO: CONJUNTO ESCULTORICO EL QUIJOTE 10 A IMPY KID LOS ARTISTAS (TAN) 13    15.30  0
08/09/2018 SIS 7 1400 PREMIO: SAND PUCE (2015) 15 C CIPRIANI LAS CHOLAS 14    104.05  0
08/09/2018 SIS 12 2000 PREMIO: SAN LIVINUS (2010) 4 C SALTA VAN LOS VASCOS (MZA) 6    38.65  0
08/09/2018 SIS 3 1600 PREMIO: ORANGE NUGGET (2017) 4 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 6    47.30  0
08/09/2018 SIS 10 1000 PREMIO: PURE BIKE (2011) 4 C SERIAMENTE DIVINA SAN JUPE 18    88.15  0
08/09/2018 SIS 17 1300 PREMIO: DANDO AMOR (2009) 16 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 5    7.10  3.750
06/09/2018 LPA 6 1000 PREMIO: AIROSA (2º TURNO) 8 A OPEN HOUSE DON JOAQUIN (AZ) 11    21.55  0
04/09/2018 LPA 8 1200 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 8 A BUENOS TIPOS EL COCA (AZ) 3    4.85  17.100
03/09/2018 PAL 9 1000 PREMIO: PRINCE BOY (2º TURNO) 1 A LUNGOTEVERE EL PADRINO 22 4    32.50  7.800
02/09/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ILUSTRATIVA (2000) 2 A ETERNO MENDOCINO TRES Q 3    104.10  13.500
02/09/2018 SIS 4 1400 PREMIO: TAP (1998) 1 A MONEY CATCH DON EUSEBIO (AZ) 8    58.80  0
02/09/2018 SIS 14 1200 PREMIO: LA LIZ (2010) 7 A VAMOS CASTAÑON FELIPE 6    22.85  0
02/09/2018 SIS 6 2000 PREMIO: TALK ME AGAIN (2002) 6 C LUNCH STAR GASTON I 6    5.25  0
31/08/2018 SIS 11 1200 PREMIO: BOROBETA (CA) (2º TURNO) 11 A ANSIOSA PAMPA SANTA RITA (AZ) 5    7.80  2.741
31/08/2018 SIS 13 1100 PREMIO: ULTRASONIDO (CA) 1 A LUKA DON LUJAN 8    14.05  0
30/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL (2º TURNO) 8 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 10    6.20  0
30/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: OUT OF CONTROL 5 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 2    2.65  30.090
29/08/2018 SIS 8 1400 PREMIO: KACEMILA (2007) 10 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 6    71.45  0
29/08/2018 SIS 1 1600 PREMIO: SPADE (2000) (CA) 6 A CATCH THE PEACE C. J. A. 3    9.70  10.340
27/08/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LIRIOPE 8 A KIRISHIMA EL TRANVIA 6    5.15  0
26/08/2018 TAN 3 1300 CLASICO EDUARDO ROSS 8 A LA POLAR CASTELLI 3    3.90  20.000
26/08/2018 TAN 5 800 PREMIO: PALETA "EL VASQUITO" 6 A REALITY KING LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 5    9.90  2.400
26/08/2018 TAN 2 1300 PREMIO: EL MANCO DE TEODELINA 14 A GAUCHO PLUS EL BOCHON (TAN) 2    25.05  9.000
26/08/2018 TAN 4 800 PREMIO: HERMANOS FAIELLA 8 A SEMBLAI WAR ROMINA (TAN) 5    4.50  4.000
26/08/2018 TAN 6 800 PREMIO: HERMANOS FAIELLA (2º TURNO) 15 A ABRIL EN PORTUGAL ROMINA (TAN) 6    5.80  0
26/08/2018 TAN 1 1300 PREMIO: MARCOS ELISSONDO 9 A NICO FITZ ROMINA 5    5.80  2.400
25/08/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LA BRUYERE (2002) 2 C LUNCH STAR GASTON I 4    13.20  10.620
23/08/2018 LPA 13 1200 PREMIO: KENDAL (2º TURNO) 12 A MONARCA SAM TARIJA 12    84.10  0
22/08/2018 SIS 12 1100 PREMIO: STORM PETREO (2012) (CA) 3 A BELLIZI MARICRIS 12    21.05  0
22/08/2018 SIS 16 1200 PREMIO: DESIRABLE (CA) 5 A MAD MELODI LOS CAMPOS 14    127.45  0
22/08/2018 SIS 9 1100 PREMIO: PEASANT (CA) 5 A GIULI HAS LAS DOS HERMANAS (AZ) 8    55.20  0
22/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: CHULLO (CA) (2º TURNO) 8 A VAMOS CASTAÑON LOS TIMBOS 1    4.40  46.000
21/08/2018 LPA 13 2000 PREMIO: FURIOUS KEY (2013 - 2014) 11 A SALTA VAN LOS VASCOS (MZA) 1    5.95  86.600
21/08/2018 LPA 8 1400 PREMIO: MANICERO KEY (2015) 6 A JUANA CONMIGO LA Nº 12 11    2.45  0
18/08/2018 SIS 17 1200 PREMIO: EL AZOR (2011) (2º TURNO) 12 C SHORTS STORIES POBRE VASCO (TAN) 7    22.45  0
18/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAIPO ROYALE (2012) (2º TURNO) 4 C BUENOS TIPOS EL COCA (AZ) 2    71.85  27.405
18/08/2018 SIS 1 1400 PREMIO: INCASICO (2009) 12 A PERSIAN GULF BOY EL CANTARO 9    36.05  0
17/08/2018 PAL 6 1200 PREMIO: PICACERO 11 A CUENTA CONMIGO ST. LOS CORRALES S. A. 13    121.05  0
17/08/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ALAN BRECK 10 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 2    5.00  28.700
17/08/2018 PAL 7 1000 HANDICAP TABA 4 A MY GUEST NISTEL LOS ABUELOS (AZ) 3    28.85  24.000
15/08/2018 SIS 15 1300 PREMIO: CUCA NAIN (2004) 6 A MISTER EVER GLORIA CATAN (CDU) 15    90.45  0
15/08/2018 SIS 9 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2005) (CA) 5 A CATCH THE PEACE C. J. A. 2    90.35  16.538
14/08/2018 LPA 10 1000 PREMIO: "50 AÑOS CAMPEON DEL MUNDO 1968" 10 A APRENDIDA DON JORGE 2    6.90  14.400
14/08/2018 LPA 12 1000 PREMIO: NUEVO ESTADIO JORGE LUIS HIRSCHI 5 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 1    2.65  95.000
13/08/2018 PAL 5 1400 PREMIO: ROYAL KING 2 A PURE EMOCIONADA LA BIZNAGA 5    13.80  3.750
12/08/2018 AZL 6 1200 CLASICO CARRERAS DE LAS ESTRELLAS AZULEÑAS 3 A CRINGER EL MURMULLO 7    30.35  0
12/08/2018 AZL 8 1600 PREMIO: TRABAJADORES DEL TURF 4 A IDILICO CHICO LA LEÑERA (TAN) 10    11.85  0
12/08/2018 AZL 2 1200 PREMIO: DIA DEL INGENIERO AGRONOMO 3 A MALAKINO KAL C. A. G. (AZUL) 4    16.00  6.000
12/08/2018 AZL 4 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO HIPODROMO DE AZUL 3 A EL DE MATTY EL TERO (AZ) 3    4.30  12.000
12/08/2018 AZL 7 1600 CLASICO 106º ANIVERSARIO JOCKEY CLUB DE AZUL 11 A PARADE POP EL CHINGA (AZ) 4    15.40  10.000
12/08/2018 AZL 1 1200 PREMIO: DIA DEL NIÑO 4 A CELEBRITY BABY BARRA LARGA 4    14.00  7.000
12/08/2018 AZL 3 1200 PREMIO: DIA DEL VETERINARIO ARGENTINO 4 A MO DREAM EL SAUCE (AZ) 6    25.85  0
11/08/2018 PAL 11 2000 PREMIO: SPITIRUS 3 A WORLD FAMOUS LOS VASCOS (MZA) 3    47.60  21.000
11/08/2018 PAL 4 1200 PREMIO: DONT WORRY 1 A KIRISHIMA EL TRANVIA 4    23.70  10.000
11/08/2018 PAL 12 1000 PREMIO: FANTASTIC ROYALE (2º TURNO) 3 A SOY EDUCADITO DOÑA STELLA 3    14.45  20.000
10/08/2018 SIS 15 1200 PREMIO: SKYMPY (2011) 1 A JASIVAN DON VIRGILIO (TDIL) 12    63.15  0
09/08/2018 PAL 4 1000 PREMIO: STILETTO 5 A EL CACHIRULO EL ROBLE 2    24.30  22.750
08/08/2018 SIS 10 1100 PREMIO: FOMENTO 5 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 4    8.70  7.200
08/08/2018 SIS 14 1400 PREMIO: PODEROSO (CA) 5 A EASY ROAD EL RELINCHO (AZUL) 9    31.10  0
08/08/2018 SIS 13 1400 PREMIO: PLANETARIA (CA) 3 A EXPRESSIVE MUSIC EL VIEJO ALMACEN 12    79.45  0
07/08/2018 LPA 4 1000 PREMIO: PROFESOR EMERITO DR. CARLOS J. PERFUMO 1 A YOU MASTER DON JOAQUIN (AZ) 11    33.50  0
04/08/2018 PAL 10 1800 PREMIO: FORZA KEY 2 A SALTA VAN LOS VASCOS (MZA) 5    63.50  5.000
02/08/2018 LPA 4 1100 PREMIO: LOVE DANCING (4º TURNO) 7 A KIRISHIMA EL TRANVIA 3    2.15  17.100
02/08/2018 LPA 2 1000 PREMIO: LA SEVERA (2º TURNO) 2 A DULCHE LA MISERIA (V.T.) 3    20.10  18.054
02/08/2018 LPA 13 1200 PREMIO: BATICORA 14 A GIULI BEST EL POBRE BOTY (AZ) 5    4.75  5.200
02/08/2018 LPA 1 1100 PREMIO: LOVE DANCING (3º TURNO) 11 A MELENITA NAU CHINO Y KIKO (AZ) 9    44.00  0
01/08/2018 SIS 14 1300 PREMIO: RED TOP (CA) 8 A ESCOLAZO E. J. M. 6    32.50  0
01/08/2018 SIS 8 1100 PREMIO: GOLEADORA 4 A KENSHO RUBEN J. (CDU) 6    21.65  0
29/07/2018 TAN 4 1000 CLASICO HARAS LA GENERACION 8 A CARNAVALERO KEY LOS AMIGOS DE JUAREZ (AZ) 1    0.00  100.000
29/07/2018 TAN 1 1400 PREMIO: HEAVEN TO SALLY 14 A SHEVCHENKO HS. LA ARGENTINA (AZ) 2    56.15  9.000
29/07/2018 TAN 5 800 PREMIO: FURIOUS KEY 1 A IM FUNNY LA ESTRELLITA (AZ) 1    0.00  30.000
28/07/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SOCIOLOGA INC (2013) 10 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 7    11.55  0
28/07/2018 SIS 15 1600 PREMIO: JOHNNY GUITAR (2012) 6 A CONPRIVILEGIO EL GALGO 11    94.20  0
28/07/2018 SIS 12 1600 PREMIO: STORMY NINGUNA (2011) 2 A LUNCH STAR GASTON I 3    20.30  21.240
28/07/2018 SIS 14 1400 PREMIO: BLUES TRAVELER (2014) 9 A ORPENCITA BEST MIS QUERIDOS NIETOS 11    59.10  0
26/07/2018 LPA 6 1100 PREMIO: SIXTY FINDER (2006) (3º TURNO) 4 A MONT TAURUS TIO OSVALDO 9    28.85  0
24/07/2018 LPA 7 1100 PREMIO: DON LAGUNA (3º TURNO) 7 A MONARCA SAM TARIJA 10    28.40  0
23/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: SABAT HUSSON 5 A TITO STRA ST. HS. LOS PICAZOS 9    12.15  0
23/07/2018 PAL 10 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 6 A BUDDAESPLENDIDA HS. DON PAYO 11    27.65  0
23/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (CA) (OPCIONAL) 7 A CASUAL EVA C. S. N. E. 1    78.50  60.000
20/07/2018 SIS 13 1100 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) (CA) 5 A ABELARD MARIA LUCIA (BV) 11    53.85  0
19/07/2018 LPA 13 1200 PREMIO: VICTORIA REGINA 2 A CLASSIC FREUD EL POBRE BOTY (AZ) 11    57.35  0
18/07/2018 SIS 7 1200 PREMIO: POTRO COX (CA) 3 A GIULI HAS LAS DOS HERMANAS (AZ) 8    65.35  0
14/07/2018 SIS 3 1200 PREMIO: INTER OPTIMIST (2008) (2º TURNO) 11 C AZULUNADA EL TRANVIA 11    35.70  0
14/07/2018 SIS 12 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 13 A LADY KATE RO- MA- YA- DA (AZUL) 12    20.50  0
14/07/2018 SIS 10 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 11 C CHIMPAY FITZ EL ROBLE 13    36.40  0
14/07/2018 SIS 15 1000 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) (2º TURNO) 14 C NAIKEN EL FORTIN 8    153.75  0
12/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: JUAN TALENTOSO (2006) (4º TURNO) 3 A MELENITA NAU CHINO Y KIKO (AZ) 9    72.70  0
11/07/2018 SIS 13 1400 PREMIO: KIT CARSON (2014) (CA) 2 A SALTA VAN LOS VASCOS (MZA) 7    23.95  0
11/07/2018 SIS 9 1200 PREMIO: CANDY GIFT (2º TURNO) 11 A SUN FINDER LA EMINENCIA (R.IV) 13    66.20  0
09/07/2018 PAL 16 1000 PREMIO: EX VADOR (2º TURNO) 5 A SOY EDUCADITO DOÑA STELLA 3    10.30  20.000
09/07/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ULTIMA CUOTA 6 A KIRISHIMA EL TRANVIA 3    7.20  20.000
09/07/2018 PAL 11 1000 PREMIO: EX VADOR 6 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 6    12.85  0
09/07/2018 PAL 4 1000 PREMIO: ULTIMA CUOTA (2º TURNO) 1 A DANZA LLORONA LOS HERMANOS I I (AZ) 11    96.35  0
06/07/2018 SIS 16 1200 PREMIO: FLAG COPADO (2007) (CA) 8 A VESNINA LOS VASCOS (MZA) 13    14.05  0
06/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: GAL`S HONEY (2005) (CA) 4 A ALPHA GAMA HS. EL MAGO 13    116.30  0
05/07/2018 LPA 4 1000 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) (3º TURNO) 3 A EL CACHIRULO EL ROBLE 6    4.35  2.600
05/07/2018 LPA 3 1600 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 4 A JUANA CONMIGO LA Nº 12 2    4.80  34.350
04/07/2018 SIS 10 1400 PREMIO: LA JOLLA (2010) 1 A SPIRIT OF THE CAT PUEY 11    54.95  0
04/07/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LISTADA (2003) 6 A CATCH THE PEACE C. J. A. 8    84.85  0
04/07/2018 SIS 5 1200 PREMIO: ALY SUN (2001) (CA) 7 A KENSHO RUBEN J. (CDU) 2    9.20  16.100
04/07/2018 SIS 2 1600 PREMIO: INTER PASSION (CA) 5 A SPEARS DON JUSTO JOSE 5    111.50  3.452
03/07/2018 LPA 13 1000 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) (2º TURNO) 6 A INDIA JONES LA NEGRA (AZ) 8    7.95  0
03/07/2018 LPA 12 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 9 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 2    2.90  30.090
03/07/2018 LPA 2 1000 PREMIO: ENJOY LOVE (2008) 6 A ROMAN SPROUT LOS RETOÑOS 10    172.35  0
02/07/2018 PAL 9 1400 PREMIO: 75º ANIVERSARIO SOCIEDAD ARGENTINA DE LOCUTORES 15 A DIAMOND JUMP LOS VASCOS (MZA) 12    273.10  0
02/07/2018 PAL 12 1000 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) (2º TURNO) 10 A FLOPY PLUS FIERRO Y CRUZ (AZ) 12    86.85  0
01/07/2018 AZL 5 1200 PREMIO: PERSONAL DE ADMINISTRACION, MANTENIMIENTO Y CARRERAS DE HIPODROMOS 11 A ALL MY LOVE ORILLA DEL MONTE 2    25.55  17.500
01/07/2018 AZL 2 1200 PREMIO: PEONES, CAPATACES Y SERENOS DE SPC 4 A CACHETAZO CAT DON CESAR (AZ) 5    6.20  3.000
01/07/2018 AZL 8 1400 PREMIO: TRANSPORTISTAS Y FORRAJEROS 14 A GRANT PASION EL NEGRO (AZ) 15    18.05  0
01/07/2018 AZL 4 1200 PREMIO: PERSONAL DEL SERVICIO VETERINARIO 15 A LA OLAVARRIENSE EL TENDON (AZ) 15    12.45  0
01/07/2018 AZL 1 1200 PREMIO: CRIADORES Y PROPIETARIOS DE SPC 11 A ALMITA TRISTE ABROJITO (AZ) 2    8.45  24.500
01/07/2018 AZL 6 1200 PREMIO: TALABARTEROS Y HERRADORES 2 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 5    2.80  2.000
29/06/2018 SIS 11 1400 PREMIO: DINAYANSI (2000) (CA) 6 A CONQUER ME ADAMARU (AZ) 9    178.65  0
29/06/2018 SIS 2 1600 PREMIO: HAY BONITA (2003) 1 C LUNCH STAR GASTON I 2    87.80  45.675
28/06/2018 LPA 9 1500 PREMIO: TUOZZO (2001) 3 A BAILIWICK RUBEN J. (CDU) 13    100.40  0
28/06/2018 LPA 2 1200 PREMIO: INDISCRETO (2003) 14 A INDIO TIRU DON JORGE 14    189.70  0
28/06/2018 LPA 13 1500 PREMIO: TRAIDOR (2002) 1 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 4    11.20  16.130
27/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: FUNNY MOON (2004) 14 A QUEPUM QUEPAM PASO LOPEZ (AZ) 12    48.15  0
27/06/2018 SIS 5 2000 PREMIO: DULCIA 13 A FELICIT DON 14 DE FEBRERO 5    3.35  4.005
25/06/2018 PAL 6 1400 PREMIO: HALF EMPIRE 7 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 5    3.50  3.750
25/06/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EQUINOX (CA) 6 A LITTLE HUNTRESS EL TRANVIA 14    49.90  0
24/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: BLOOD RED (CA) 6 A PRETTY DAN CABEZA FRESCA 11    64.55  0
23/06/2018 SIS 6 1600 PREMIO: SNOW FIGURE 5 A CAPO RYE DOÑA NORA (AZ) 11    9.05  0
23/06/2018 SIS 10 1000 PREMIO: SNOW CRY 6 C LAZARO EV MARIA BELEN 12    14.50  0
22/06/2018 PAL 9 1600 PREMIO: QUIRICO 2 A ANTIQUITY EGALITE DE 9 9    7.60  0
21/06/2018 LPA 2 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 11 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 2    1.45  19.500
20/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 8 A LADY AVION DAI - KA - RA (AZ) 12    37.55  0
20/06/2018 SIS 14 1200 PREMIO: CORSA KIND (2011) (CA) 9 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 7    2.70  0
20/06/2018 SIS 5 1100 PREMIO: TAKAHUITA (2006) (CA) (2º TURNO) 12 A EXPRESSIVE MUSIC EL VIEJO ALMACEN 10    34.30  0
19/06/2018 LPA 9 1200 PREMIO: GUEST OF HONOR (2003) 12 A CIELO DE ORO LA SUREÑA (SR) 11    49.85  0
19/06/2018 LPA 6 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2010) 10 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 1    3.75  103.700
19/06/2018 LPA 12 1000 PREMIO: INUSITADO (2008) 5 A GURRUMIN LA CUOTA 4    10.70  7.100
17/06/2018 LPA 6 1000 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (3º TURNO) 7 A BOCHO VASCO RO- MA- YA- DA (AZUL) 9    7.70  0
15/06/2018 SIS 7 1000 PREMIO: TEAMGEIST (2007 - 2008) 14 C MONCHITZ BEST BOLLERO VIEJO (AZ) 11    54.20  0
15/06/2018 SIS 15 1000 PREMIO: LISTADA (2003) 2 C EL COIO EL MAPUCHE (AZ) 4    39.20  11.520
14/06/2018 LPA 13 1000 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 5 A CHEEZY EL CARPINCHO (DOL) 4    5.55  10.030
14/06/2018 LPA 1 1200 PREMIO: MAGIC SALE (2007) 1 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 2    18.25  19.500
14/06/2018 LPA 8 1400 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 9 A ROMAN SPROUT LOS RETOÑOS 12    97.55  0
14/06/2018 LPA 5 1600 PREMIO: LEGIONARIA STRIPES (2016) 9 A JUANA CONMIGO LA Nº 12 2    3.60  49.650
13/06/2018 SIS 5 1400 PREMIO: SUENO DE SOL (CA) 1 A CATCH THE PEACE C. J. A. 6    171.55  0
13/06/2018 SIS 7 1400 PREMIO: RICOTON (CA) 7 A GARIBOLEO EL ENTRERRIANO (VGUAY) 11    49.75  0
13/06/2018 SIS 3 1200 PREMIO: PLATUDO (2º TURNO) 13 A DI NATALE AGOS Y KAKI (AZ) 10    21.10  0
13/06/2018 SIS 6 1400 PREMIO: FATIDICO (CA) 15 A TRELLIS LA CAROLINA 13    131.25  0
12/06/2018 LPA 10 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2008) 4 A TITO STRA ST. HS. LOS PICAZOS 5    9.35  4.144
12/06/2018 LPA 13 1100 PREMIO: FULL SUNSHINE (2004) (2º TURNO) 1 A FILILLIN TIO OSVALDO 12    50.75  0
11/06/2018 PAL 3 1000 PREMIO: PERSIMMON 10 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 5    49.45  8.500
10/06/2018 SIS 12 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 6 A CAPO RYE DOÑA NORA (AZ) 3    10.50  15.300
10/06/2018 SIS 4 1100 PREMIO: DON LECOST (2014) 9 A QUEPUM QUEPAM PASO LOPEZ (AZ) 4    92.05  9.000
10/06/2018 SIS 2 1200 PREMIO: PLATUDO 7 A MISTER EVER GLORIA CATAN (CDU) 4    20.95  6.570
09/06/2018 SIS 14 1000 PREMIO: MERCADEO (2014) 4 C POLYXENA PURAS ILUSIONES 4    43.55  12.420
07/06/2018 LPA 3 1600 PREMIO: BELIEVER PRIZE (2007) 10 A ANAFI JUANMA Y FACU 3    26.45  19.458
07/06/2018 LPA 13 1100 PREMIO: FLAG COLOURS (2006) 10 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 2    1.90  19.500
07/06/2018 LPA 8 1200 PREMIO: SOBRE ACTION (2017) 12 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 2    18.25  40.800
04/06/2018 PAL 6 1000 PREMIO: IN THE SHOT (CA) 5 A SOY EDUCADITO DOÑA STELLA 3    7.25  18.000
01/06/2018 PAL 11 1000 PREMIO: WATCH HER 2 A DON CIRUJA LOS DOS TURCOS (AZ) 7    5.95  0
31/05/2018 LPA 1 1600 PREMIO: PRONTO 8 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 2    2.50  18.000
30/05/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) 9 A SUN FINDER LA EMINENCIA (R.IV) 8    5.20  0
30/05/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BEST GUEST (2013) 3 A MONCHITZ BEST BOLLERO VIEJO (AZ) 10    75.75  0
30/05/2018 SIS 16 1200 PREMIO: BASKO CARIBENO (2009) 8 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 2    2.35  23.940
30/05/2018 SIS 6 1300 PREMIO: DUVETS (2003) (2º TURNO) 10 A MISTER EVER GLORIA CATAN (CDU) 9    18.35  0
30/05/2018 SIS 8 1400 PREMIO: RIDER STRIPES (2007) (CA) 13 A SPEARS DON JUSTO JOSE 14    245.90  0
30/05/2018 SIS 10 1200 PREMIO: ES RICHARD (2011) (2º TURNO) 3 A PEPE PARADA EL FUNYI 9    30.35  0
29/05/2018 LPA 1 1400 PREMIO: REY ANJIZ (2005) 8 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 2    6.70  19.500
29/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: POLAR STAR 4 A YUCA MAN MARI MAR 4    6.65  4.800
29/05/2018 LPA 8 1300 PREMIO: SUNDRIDGE 4 A PACIENCIA INT BOLLERO VIEJO (AZ) 12    9.50  0
28/05/2018 PAL 12 1000 PREMIO: EMPEROR FITZ 7 A PURO HONOR HS. LAS RETAMAS 13    29.90  0
27/05/2018 SIS 13 1600 PREMIO: SUBLIMACION (2011) 9 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 7    58.40  0
27/05/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MY DEAR LADY (2004) (CA) 7 A LLANQUEMAN FIVE AND ME 7    25.65  0
27/05/2018 SIS 3 1600 PREMIO: ORCADA SALE (2015) (CA) 3 A SALTA VAN LOS VASCOS (MZA) 1    16.05  76.050
26/05/2018 LPA 6 1400 PREMIO: FANTASTIC FOUR (2016) 4 A JUANA CONMIGO LA Nº 12 5    27.50  10.880
26/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007 - 2008) 4 A ROMAN SPROUT LOS RETOÑOS 9    134.70  0
26/05/2018 LPA 7 1000 PREMIO: XEREALITO (2009) (2º TURNO) 3 A EXCLUSIVE PARTY JUANMA Y FACU 11    36.60  0
26/05/2018 LPA 13 1100 PREMIO: NENETTE (2º TURNO) 11 A OPEN HOUSE DON JOAQUIN (AZ) 9    3.90  0
24/05/2018 PAL 10 1000 HANDICAP EL ARAGONES 6 A RING A DING LADY DRINK 5    21.90  6.000
23/05/2018 SIS 14 1100 PREMIO: SNOW CRY (CA) 8 A FUWATA LA MISERIA 6    77.75  0
22/05/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2º TURNO) 16 A TEETH OF THE DOG LA ZULEMA 15    91.05  0
22/05/2018 LPA 2 1000 PREMIO: GRANDE PIPI (2005) 6 A PEQUEÑA KIT LAS LIEBRES (V. T.) 5    30.60  5.200
22/05/2018 LPA 13 1200 PREMIO: DORADO PLUS (2008) 2 A PLUS N`KILL EL CHAÑAR 10    11.85  0
20/05/2018 LPA 15 1000 PREMIO: OUR DONNA (2012) 8 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 3    3.20  18.666
17/05/2018 LPA 4 1100 PREMIO: NESTOR SANCHEZ 7 A ESTANISLAO STRIPES LOS CATACHOS (AZ) 11    29.20  0
16/05/2018 SIS 11 1200 PREMIO: TAHANEE (2016) (CA) (OPCIONAL) 12 A SUITE EVA C. S. N. E. 9    58.10  0
15/05/2018 LPA 9 1600 PREMIO: GOLSTEIN (2006) 4 A CAPO RYE DOÑA NORA (AZ) 8    5.70  0
15/05/2018 LPA 12 1000 PREMIO: BLUES FOR SALE (2007) (3º TURNO) 10 A YOU MASTER DON JOAQUIN (AZ) 8    8.80  0
12/05/2018 SIS 10 1200 PREMIO: STARRY BOY (2017) 1 A SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 3    17.90  24.840
12/05/2018 SIS 11 1100 PREMIO: BORDONERO (2008) 2 A APRENDIDA DON JORGE 2    19.35  25.200
10/05/2018 LPA 9 1400 PREMIO: CHECKLIST (2008) 9 A JUANA CONMIGO LA Nº 12 1    9.00  130.000
10/05/2018 LPA 8 1500 ESPECIAL SNOW CAT 4 A VINART LECHE AGUADA (CDU) 3    21.00  24.840
10/05/2018 LPA 10 1100 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 6 A CAUTIVO TREND LOS CATACHOS (AZ) 8    20.20  0
09/05/2018 SIS 12 1200 PREMIO: CAMINITO D`ORO (2011) 7 A LA COQUETA EL VIEJO ALMACEN 6    13.25  0
07/05/2018 PAL 10 1000 PREMIO: EGOLATRA HEI 15 A DON CIRUJA LOS DOS TURCOS (AZ) 2    3.75  28.000
06/05/2018 LPA 12 1100 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) (2º TURNO) 4 A OPEN HOUSE DON JOAQUIN (AZ) 1    7.25  95.000
03/05/2018 LPA 11 1200 PREMIO: SOUND MUSIC (2012) 10 A BERWICK BANDIT EL ZAINO 9    29.65  0
03/05/2018 LPA 1 1600 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 6 A ANAFI JUANMA Y FACU 3    12.10  19.458
01/05/2018 PAL 17 1000 PREMIO: SCHOOLMISTRESS (2016) 6 A REE VISTOSO MI TESORITO (DOL) 5    44.80  6.000
29/04/2018 LPA 11 1000 PREMIO: LUIS MARTIRIANO ROMERO 4 A FULL MASTER EL POBRE BOTY (AZ) 9    30.10  0
29/04/2018 LPA 6 1000 HANDICAP ESCUELA DE JOCKEYS 1 A TEMPURA SAM GREAT KINGS 5    9.25  14.400
29/04/2018 LPA 10 1100 PREMIO: CANDELARIO CACERES VELOZO - JUAN ALBERTO MACIEL 1 A GIULI BEST EL POBRE BOTY (AZ) 3    3.75  17.100
29/04/2018 LPA 13 1100 PREMIO: MIGUEL ANGEL GARCIA 11 A PLUS N`KILL EL CHAÑAR 3    7.15  17.100
29/04/2018 LPA 5 1000 PREMIO: NESTOR ANTONIO YALET 8 A LADY LIBERATA LOS CATACHOS (AZ) 8    35.45  0
29/04/2018 LPA 8 1000 PREMIO: MARIA CRISTINA RODRIGUEZ - MARIA DEL CARMEN CIRULI 5 A CAMBIEMOS A TIEMPO EL MATE AMARGO 7    22.90  0
28/04/2018 PAL 14 1000 PREMIO: GULF STREAM 11 A DAI ASAMI DOÑA ÑATA (AZ) 7    4.70  0
27/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: GOTA CLARA KEY (2016) (CA) (OPCIONAL) 7 C SUITE EVA C. S. N. E. 7    35.05  0
27/04/2018 SIS 5 1200 PREMIO: FERNAN (2002) 5 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 2    1.55  26.600
27/04/2018 SIS 11 1200 PREMIO: MARS ATTACK (2003) (2º TURNO) 8 A TOUTLEJOUR MORO EL BAGUAL ARGENTINO 8    59.90  0
27/04/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MARS ATTACK (2003) 6 A MISTER EVER EL TALA 4    16.30  7.300
20/04/2018 PAL 4 1000 PREMIO: TERMS PARADE 9 A DON CIRUJA LOS DOS TURCOS (AZ) 2    5.40  28.000
19/04/2018 LPA 6 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 9 A BIBENDUM EL VIEJO ALMACEN 10    43.35  0
19/04/2018 LPA 4 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2004) 11 A ESTANISLAO STRIPES LOS CATACHOS (AZ) 6    13.45  2.600
14/04/2018 SIS 13 1000 PREMIO: CALORICA (1999) 2 C PAS SI FOLLE DOÑA JUSTINA (AZ) 11    30.40  0
14/04/2018 SIS 10 1000 PREMIO: REAL NUMBER (2001) 3 C SUPER SOBERBIO LA ESPERANZA (AZ) 1    32.80  128.000
13/04/2018 PAL 9 1000 PREMIO: RAPSODIA 4 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 4    11.35  14.000
12/04/2018 PAL 3 1000 PREMIO: IXAL 7 A JUICIO FINAL EL TRANVIA 9    20.90  0
12/04/2018 PAL 10 1000 PREMIO: INTER CLEANTE 9 A OLD WISE DON EUSEBIO (AZ) 11    29.30  0
12/04/2018 PAL 4 1000 PREMIO: ELEGANTE BRUJA (CA) 2 A DANZA LLORONA LOS HERMANOS I I (AZ) 10    24.50  0
11/04/2018 SIS 8 1100 PREMIO: LUCKY SOLE (1990) (CA) 12 A EL NOS ILUSIONA ABUELO VASCO 6    33.90  0
09/04/2018 PAL 9 1100 PREMIO: QUALIFIED COLONY (BRZ) 10 A TITO STRA ST. HS. LOS PICAZOS 1    5.15  85.000
06/04/2018 SIS 2 1100 PREMIO: EYE BAND (URU) (1997) 3 A TRELLIS LA CAROLINA 4    9.45  8.700
06/04/2018 SIS 12 1200 PREMIO: MUCHO EXITO (2001) (CA) 3 A HAPPY FOAL LA MILAGROSA (GGCHU) 7    29.15  0
06/04/2018 SIS 1 1400 PREMIO: VENUSINO (1999) 3 A SWEET TRIUMPH VECCA DOMINGA (AZ) 3    2.60  27.000
06/04/2018 SIS 9 1600 PREMIO: AMARANTO PLUS (2011) 4 A EASY VICTORY JA - LE (GCHU) 6    13.40  0
04/04/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RIO NMACHI (2016) 5 A SLAM HIGWAY EL DOCTOR (CBA) 6    9.50  0
01/04/2018 SIS 8 1400 PREMIO: DORIAN GREY (1991) (2º TURNO) 3 C STAY VESTIDO GRUPO 4 3    2.65  27.000
30/03/2018 SIS 7 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) 1 C CHOLO NAIN CAMBA 8    62.90  0
29/03/2018 LPA 9 1000 PREMIO: ARAUCARIA 2 A MAQ TIMA JULIETA (AZUL) 10    30.95  0
28/03/2018 SIS 6 1100 PREMIO: DELIVERY MAN (2003) (CA) (2º TURNO) 7 A GIULI BEST EL POBRE BOTY (AZ) 5    5.80  3.045
28/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: TERMI NOV (2008) 3 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 2    3.70  26.600
27/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: IMMACULATE (2012) 8 A CAPO RYE DOÑA NORA (AZ) 1    30.85  68.000
26/03/2018 PAL 2 1800 PREMIO: SPORT LEADER 7 A FELICIT DON 14 DE ENERO (S.FE) 3    12.85  19.000
26/03/2018 PAL 4 1000 PREMIO: EL GRAN GRINGO 9 A EL MONDIAL EL JEKE (S.FE) 9    4.55  0
26/03/2018 PAL 3 1400 PREMIO: EMIGRANT 5 A VASCO EXCEPCIONAL AGOS Y KAKI (AZ) 10    74.05  0
24/03/2018 SIS 8 1000 PREMIO: VEDETTE ROMA (2005) (2º TURNO) 9 C PAS SI FOLLE DOÑA JUSTINA (AZ) 12    50.30  0
22/03/2018 SIS 6 1200 PREMIO: GAMIN (CA) (2º TURNO) 1 A EL NOS ILUSIONA ABUELO VASCO 8    9.60  0
20/03/2018 LPA 10 1600 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 2 A DECIO EL FARMACO 14    45.30  0
20/03/2018 LPA 8 1200 PREMIO: BROOKS BROTHERS (2011) 16 A YUCA MAN MARI MAR 3    3.50  8.640
19/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: SPEED DORA 9 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 3    10.60  28.000
17/03/2018 PAL 3 1200 PREMIO: FORTY MIAU 12 C PODERME PEINAR AQUARIO`S 11    12.60  0
16/03/2018 PAL 9 1000 PREMIO: OH TAKE 13 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 4    5.00  8.000
16/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 7 A LA CLAVADA MONTE SUALI 6    19.70  0
16/03/2018 PAL 11 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA 11 A SAMBU LEF BIENUDO (AZ) 3    6.00  19.000
16/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MERLIN SIL 12 A RING A DING LADY DRINK 6    13.50  0
14/03/2018 SIS 11 1200 PREMIO: POTRO SAHARA (2008) (CA) 1 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 8    112.45  0
14/03/2018 SIS 7 1100 PREMIO: HAT EL ABUELO (CA) 1 A GRAN ESPERADO MAMINA 9    11.30  0
13/03/2018 LPA 14 1000 PREMIO: XASSARI (2009) 9 A CLASSIC FREUD EL POBRE BOTY (AZ) 4    12.30  4.560
13/03/2018 LPA 13 1000 PREMIO: SOY GISELLA (2006) (3º TURNO) 9 A FORTY REFAI MONTE SUALI 7    3.00  0
13/03/2018 LPA 11 1100 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) (2º TURNO) 2 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 8    16.10  0
12/03/2018 PAL 12 1600 CLASICO EL VIRTUOSO (L) 3 A CHE BACAN CARLOMAGNO 3    4.35  70.000
12/03/2018 PAL 15 1000 PREMIO: REACTIVO 15 A ROQUITA QUEEN LUCAMAR (AZ) 9    24.30  0
12/03/2018 PAL 10 1200 PREMIO: PEACEFUL SUN 7 A ESTRELLA DEL POLO DON SANTIAGO 5    6.50  5.000
11/03/2018 SIS 5 1600 PREMIO: GRECIAN (2005) 5 C STAY VESTIDO GRUPO 4 3    11.60  29.000
11/03/2018 SIS 3 1200 PREMIO: MARIA VICTORIA PUEYRREDON DUGGAN - HARAS EL PARAISO 5 C SLAM HIGWAY EL DOCTOR (CBA) 5    2.50  6.900
09/03/2018 SIS 13 1200 PREMIO: FORTY ATRACO (2006) 11 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 2    5.40  26.600
09/03/2018 SIS 12 1200 PREMIO: NOBEL PRIZE (2001) 14 A FULL MASTER EL POBRE BOTY (AZ) 10    82.55  0
08/03/2018 LPA 5 1200 PREMIO: GREENISH (2007) 2 A TITO STRA ST. HS. LOS PICAZOS 6    1.85  2.456
07/03/2018 SIS 4 1400 PREMIO: SAVANT (2007) (OPCIONAL) 1 A SWEET TRIUMPH VECCA DOMINGA (AZ) 4    7.25  13.500
05/03/2018 PAL 6 1000 PREMIO: LUISINA HALO (CA) (2º TURNO) 8 A DANZA LLORONA LOS HERMANOS I I (AZ) 7    58.30  0
02/03/2018 PAL 8 1000 PREMIO: TAYIK 3 A IM FUNNY LA ESTRELLITA (AZ) 6    7.25  0
01/03/2018 LPA 14 1000 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) (3º TURNO) 5 A QUEPUM QUEPAM PASO LOPEZ (AZ) 1    4.55  108.500
01/03/2018 LPA 12 1000 PREMIO: FRONT RUNNER (2007) (2º TURNO) 3 A ANTUKO DON ANTONIO 8    47.25  0
28/02/2018 SIS 12 1200 PREMIO: PLYMOUTH (1999) (CA) (2º TURNO) 9 A EL NOS ILUSIONA ABUELO VASCO 4    16.05  6.300
28/02/2018 SIS 5 1200 PREMIO: PLYMOUTH (1999) (CA) 5 A CHOLO NAIN CAMBA 5    88.85  3.150
28/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: DON FITZ (2000) (CA) (OPCIONAL) 7 A CANYOUFEELMYHEART CAMPITELLO 9    30.45  0
27/02/2018 LPA 1 1200 PREMIO: CREDENDA 9 A PETITE EMPIRE PEDROPEDRO (AZUL) 6    4.60  2.456
26/02/2018 PAL 10 1600 PREMIO: ESCAMONDA 2 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 8    36.90  0
26/02/2018 PAL 9 1400 PREMIO: AUGURIO PLUS 3 A POLARIZED EL HABILIDOSO 8    107.90  0
26/02/2018 PAL 14 1200 PREMIO: JANE QUEEN (CA) 7 A PRETTY DAN CABEZA FRESCA 11    12.75  0
25/02/2018 PAL 4 1600 PREMIO: CAGNOTTE 2 C TAW DESCUBIERTO CASTELGRANDE 12    102.55  0
24/02/2018 SIS 12 1400 PREMIO: BABY MELODY (2006) 11 C STAY VESTIDO GRUPO 4 4    4.95  17.200
23/02/2018 PAL 4 1400 PREMIO: TWILIGHT (CA) 6 A MIMOSO CAT CLARI Y ELI 12    119.10  0
23/02/2018 PAL 8 1000 PREMIO: ELOCUENCIA 11 A WHAT A HORSE EL REY LEON (Rº) 12    52.95  0
23/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: VIZALINO (CA) 6 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 5    12.40  4.500
21/02/2018 SIS 12 1600 PREMIO: CALLE OCHO (2014) 2 A DOCTOR MAURI LOS MATADORES 9    19.40  0
21/02/2018 SIS 9 1200 PREMIO: SEMINU (2009) 7 A ISTIGARE CIUDAD DE AMIGOS 3    7.75  16.590
19/02/2018 PAL 6 1400 PREMIO: VENTICELLO 11 A ESTRELLA DEL POLO DON SANTIAGO 4    18.50  11.000
19/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: LOVELY VIEW 10 A EL ZORRO SLAM EL TRANVIA 6    6.45  0
17/02/2018 LPA 13 1300 PREMIO: PERDIZERO KEY (2014) 7 A BENDITA DAN SANTA CECILIA 7    21.85  0
17/02/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (3º TURNO) 8 A PLUS N`KILL EL CHAÑAR 5    6.55  8.680
17/02/2018 LPA 14 1200 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) 15 A SEÑORA DEL DUQUE LA ERMINIA 9    10.70  0
17/02/2018 LPA 4 1100 PREMIO: LIMITED EDITION (2010) 7 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 9    49.30  0
16/02/2018 SIS 9 1000 PREMIO: WEALTHY (2000) 3 C FORTY REFAI MONTE SUALI 2    14.25  35.000
15/02/2018 PAL 2 1400 PREMIO: LA SIXTINA (CA) (OPCIONAL) 6 A A.P.RADIANTE SUR 7    18.80  0
13/02/2018 LPA 4 1100 PREMIO: FOREVER GILDA (2013) 3 A TITO STRA ST. HS. LOS PICAZOS 2    2.05  16.800
12/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: KING OF THE CASTLE (CA) 13 A LUNES DE SUERTE EL GRAN SASSO 3    15.10  18.000
11/02/2018 SIS 6 1200 PREMIO: EL BENICIO (2017) 1 C SLAM HIGWAY EL DOCTOR (CBA) 2    6.95  56.000
11/02/2018 SIS 4 1000 PREMIO: SIR WINSALOT (2014) 4 C HAT BELISARIO LA REINA I I (AZ) 3    4.75  22.000
11/02/2018 SIS 13 1000 PREMIO: PICK OUT (2012) 5 C MA VISION EL MONUMENTO (AZ) 3    3.25  22.000
11/02/2018 SIS 1 1600 PREMIO: HARRY POTTER (2003) 2 A CIUDAD MAGICA DOBLE O. O. 7    31.80  0
10/02/2018 PAL 14 1000 PREMIO: WAY OF LIVING 7 A IM FUNNY LA ESTRELLITA (AZ) 1    4.50  95.000
10/02/2018 PAL 1 1600 PREMIO: WILD STREAM 5 A CHE BACAN CARLOMAGNO 1    4.75  235.000
10/02/2018 PAL 13 1400 PREMIO: TODO TANGO KEY 10 A SEMILUNA RINCON DEL GATO 13    55.35  0
10/02/2018 PAL 4 1000 PREMIO: FASTIDIADO 13 A PODERME PEINAR AQUARIO`S 6    34.15  0
09/02/2018 SIS 7 1400 PREMIO: FOOT BAND (2015) 2 A DOCTOR MAURI LOS MATADORES 13    25.60  0
09/02/2018 SIS 4 2000 PREMIO: CHANGING (2006) 11 A WEXFORD DOÑA ERNESTINA 6    38.45  0
08/02/2018 LPA 10 1200 PREMIO: BUCHAN (2º TURNO) 10 A DULZON NAK DOÑA SABINA 7    7.55  0
07/02/2018 SIS 13 1200 PREMIO: LA CAPEADORA (1999) (CA) 5 A DATMIK SALE EL DIQUE (CBA) 10    114.20  0
07/02/2018 SIS 10 1400 PREMIO: INDIO FEROZ (2003) (CA) 4 A PRESLOVA CASTAÑON 7    18.85  0
06/02/2018 LPA 2 1000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 8 A AFAMITO LAUREANO Y GERE (AZ) 5    4.40  4.064
06/02/2018 LPA 12 1500 PREMIO: POMPY PLUS (2005) 8 A FORTY DANCING HUMITO 6    40.85  3.156
06/02/2018 LPA 1 1000 PREMIO: BULLICIOSA ROMA (2006) 7 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 2    3.05  20.160
06/02/2018 LPA 11 1000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) (2º TURNO) 6 A OCULTO PERFECTO EL PELIGRO (AZ) 6    4.60  2.032
05/02/2018 PAL 13 1400 PREMIO: DEDALO 4 A PRINCESS OF VICTORY MI ABUELO (S. FE) 4    4.80  9.000
05/02/2018 PAL 1 1000 PREMIO: MAQUIAVELO (CA) 7 A LA CLAVADA MONTE SUALI 1    10.30  100.000
05/02/2018 PAL 6 1200 PREMIO: ROYAUTE 8 A REIKI EL MAPUCHE (AZ) 8    34.35  0
05/02/2018 PAL 2 1200 PREMIO: CLARO 2 A CANDYMAN BLAZE - HUE 10    46.05  0
03/02/2018 SIS 15 1200 PREMIO: TODO GALOPE 11 C HAPPY FOAL LA MILAGROSA (GGCHU) 11    134.90  0
02/02/2018 PAL 6 1000 PREMIO: NOBLE QUILLO (CA) (OPCIONAL) 7 A MARY JOE ZEN FLOR Y AGUS 11    60.40  0
02/02/2018 PAL 5 1400 PREMIO: VAGUELY NOBLE 4 A MAMA ANTULA EL HORNERO (AZ) 6    5.45  0
02/02/2018 PAL 15 1000 PREMIO: NOBLE QUILLO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 4 A PARROQUIANA LOS JORGES (AZ) 13    24.60  0
01/02/2018 LPA 6 1000 PREMIO: AP CANDY (2013) 11 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 7    5.90  0
01/02/2018 LPA 2 1500 PREMIO: APRILLA 2 A DIVERTIDO FITZ DE LA COLORADA 6    9.30  3.436
31/01/2018 SIS 7 1200 PREMIO: MERCADEO (2014) (CA) 4 A MORO SUELTO AQUARIO`S 2    4.75  24.255
31/01/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DISTELLA (1985) 5 A ASPERISIMA RYE LAS DOS HERMANAS (AZ) 1    10.85  74.000
31/01/2018 SIS 1 1400 PREMIO: UNIVERSITARIA (1986) 8 A BLONDA FOR SALE AQUARIO`S 7    7.65  0
31/01/2018 SIS 6 2000 PREMIO: ICY LAKE (2004) 8 A CORRENTADA DEL SUR LOS ABUELOS 6    26.20  0
31/01/2018 SIS 8 1400 PREMIO: METACARPO (URU) (CA) 13 A MIMOSO CAT CLARI Y ELI 5    36.75  5.160
31/01/2018 SIS 3 1600 PREMIO: PALOTES (2007) 11 A MR. PEKY LA CLARITA (CDU) 7    41.75  0
28/01/2018 SIS 10 2000 PREMIO: QUATTRORUOTE (BRZ) (2007) 9 C JAPONES RYE CARLOMAGNO 5    41.90  11.550
28/01/2018 SIS 8 1400 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 4 C STAY VESTIDO GRUPO 4 2    49.80  60.200
28/01/2018 SIS 12 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2004) 11 C PETIT RACE ALMAFUERTE 11    85.40  0
27/01/2018 PAL 11 1200 PREMIO: DORMI TRANQUILA 6 A SLAM HIGWAY EL DOCTOR (CBA) 6    29.90  0
27/01/2018 PAL 13 1400 PREMIO: LA LIZ 5 A ESTRELLA DEL POLO DON SANTIAGO 4    7.10  11.000
26/01/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SPORT LEADER (2012) 1 A LA COQUETA EL VIEJO ALMACEN 4    16.20  11.000
26/01/2018 SIS 13 1000 PREMIO: MALI (1988) 2 C QUEEN UP EL BOTANICO 4    2.95  10.000
26/01/2018 SIS 5 1400 PREMIO: CITRONELLA (1996) 11 A PEPE PARADA EL FUNYI 9    10.25  0
26/01/2018 SIS 9 1200 PREMIO: FORTY RUMANO (2003) 1 A ISTIGARE CIUDAD DE AMIGOS 1    2.55  82.950
26/01/2018 SIS 14 1200 PREMIO: NOT FOR SALE (1999) (CA) 9 A DATMIK SALE EL DIQUE (CBA) 10    92.50  0
25/01/2018 PAL 2 1000 PREMIO: ANTILLON 8 A CHEEZY EL CARPINCHO (DOL) 5    22.25  7.000
25/01/2018 PAL 8 1000 PREMIO: FRESHER (2º TURNO) 10 A NAIKEN EL FORTIN 13    128.25  0
23/01/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (2º TURNO) 14 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 11    92.30  0
22/01/2018 PAL 10 1400 PREMIO: DOGARESA (CA) 1 A PUSS IN BOOTS LOS DE LA BARCA 6    12.45  0
21/01/2018 SIS 4 1000 PREMIO: VACACIONADO (2002) (2º TURNO) 10 C MAD INTER EL CHESCO VIEJO 7    12.70  0
21/01/2018 SIS 14 1000 PREMIO: CASALS FITZ (2003) 8 C BUDDHA NISTEL HS. M. & M. S. A. 3    5.55  29.000
21/01/2018 SIS 11 1400 PREMIO: TIME WEST (2001) 8 A ANAFI JUANMA Y FACU 9    36.00  0
19/01/2018 PAL 10 1000 PREMIO: CUMBUCO (CA) (OPCIONAL) 3 A LA CLAVADA MONTE SUALI 3    28.95  20.000
18/01/2018 LPA 13 1100 PREMIO: BLACK PETER 7 A MISTER PECO POCHITO 9    54.60  0
18/01/2018 LPA 2 1100 PREMIO: PHALARIS 7 A REIKI EL MAPUCHE (AZ) 1    7.15  50.800
18/01/2018 LPA 12 1100 PREMIO: CELIBA (2º TURNO) 9 A FELINA MORA ESCONDIDA (AZUL) 3    4.25  12.096
18/01/2018 LPA 5 1400 PREMIO: QUEE CHRISTINA 5 A WONDER MINA ENCANTADO (CDU) 5    3.70  4.912
17/01/2018 SIS 6 1100 PREMIO: OHIO LADY (2015) (CA) 3 A MORO SUELTO LOS 4 FANTASTICOS (GCHU) 2    17.65  24.255
17/01/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CA) 9 A EL NOS ILUSIONA ABUELO VASCO 6    71.10  0
16/01/2018 LPA 10 1200 PREMIO: VERY ENTHUSIASTIC (2016) 14 A EVITA CAPITANA ROSUER 1    2.45  160.000
16/01/2018 LPA 2 1100 PREMIO: PHALARIS (3º TURNO) 3 A AFAMITO LAUREANO Y GERE (AZ) 5    26.10  4.064
16/01/2018 LPA 14 1000 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 9 A EPIGRAMA HS. CACHAGUA 1    9.85  114.800
15/01/2018 PAL 4 1400 PREMIO: I`M GLAD 13 A RE VICTORY RAFITA (MZA) 3    2.70  18.000
15/01/2018 PAL 13 1000 PREMIO: FARANLOY (CA) (OPCIONAL) 14 A LIGERITA RYE LOS NIETOS (MDP) 1    6.05  85.000
15/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: BONETE 9 A LE REDOUTABLE EL WING 14    8.10  0
14/01/2018 PAL 14 1000 PREMIO: MACON (CA) (2º TURNO) 11 A RE DINAMITA DEP. CHIRIMIKI (RIV) 4    20.80  9.000
14/01/2018 PAL 6 1000 PREMIO: MUSIC VAN 12 A FOR SEATTLE LAS BRUJAS 2    5.70  49.000
13/01/2018 SIS 14 1600 PREMIO: PETIT CAFE (1999) (CA) 1 A TARZAN ESCAPES</