VELAZQUEZ, CRISTIAN

Campaña Total

Corridas 1.535
Ganadas 166
% 10.81
Ganancias $ 34.781.617

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 50 12 24
Gran Premio G1 8 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2016 47   6   6   5   1   7   22   $ 455.740   2   0   0   0  
2017 196   21   22   19   21   21   92   $ 2.466.968   2   0   0   0  
2018 779   84   70   73   74   69   409   $ 15.225.536   10   1   2   0  
2019 513   55   50   51   56   53   248   $ 16.633.373   36   1   6   0  
TOTALES 1535   166   148   148   152   150   771   $ 34.781.617   50   12   8   0  
10.81 %   9.64 %   9.64 %   9.9 %   9.77 %   50.23 %   3.26 %   24 %   0.52 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 97   10   9   7   10   8   53   $ 832.450   3   0   0   0  
1200 mts 62   6   6   4   5   6   35   $ 504.200   0   0   0   0  
1300 mts 5   0   1   0   1   0   3   $ 24.500   0   0   0   0  
1400 mts 16   2   2   2   3   0   7   $ 174.000   0   0   0   0  
1500 mts 2   0   0   0   0   1   1   $ 2.750   0   0   0   0  
1600 mts 11   2   0   1   1   1   6   $ 127.000   2   0   0   0  
2200 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
DOLORES 25   4   4   3   1   5   8   $ 279.840   0   0   0   0  
1000 mts 8   0   2   1   1   2   2   $ 77.340   0   0   0   0  
1200 mts 14   4   1   2   0   1   6   $ 187.300   0   0   0   0  
1300 mts 3   0   1   0   0   2   0   $ 15.200   0   0   0   0  
LA PLATA 401   61   35   36   39   35   195   $ 12.906.822   19   1   0   0  
800 mts 5   2   0   1   1   0   1   $ 803.200   3   1   0   0  
1000 mts 124   25   12   12   7   8   60   $ 5.299.726   8   1   0   0  
1100 mts 50   3   5   3   6   10   23   $ 773.718   1   0   0   0  
1200 mts 76   11   6   5   10   6   38   $ 2.017.076   3   1   0   0  
1300 mts 40   7   3   3   3   4   20   $ 1.124.620   1   1   0   0  
1400 mts 33   0   2   4   3   4   20   $ 290.606   0   0   0   0  
1500 mts 28   6   5   4   3   2   8   $ 1.175.398   1   1   0   0  
1600 mts 27   7   2   2   3   0   13   $ 1.260.288   1   1   0   0  
1700 mts 5   0   0   0   1   0   4   $ 7.450   0   0   0   0  
2000 mts 12   0   0   2   1   1   8   $ 140.880   1   0   0   0  
2100 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 13.860   0   0   0   0  
PALERMO 473   38   52   45   48   42   248   $ 10.971.405   11   0   6   0  
800 mts 1   0   0   0   1   0   0   $ 25.000   0   0   0   0  
1000 mts 156   12   13   15   12   12   92   $ 2.684.838   2   0   1   0  
1100 mts 6   2   0   0   1   1   2   $ 247.250   0   0   0   0  
1200 mts 99   9   7   13   14   6   50   $ 2.033.900   2   0   0   0  
1400 mts 99   7   17   8   8   11   48   $ 2.217.452   1   0   0   0  
1500 mts 1   0   0   0   0   1   0   $ 95.000   0   0   1   0  
1600 mts 72   5   10   6   4   6   41   $ 1.912.900   1   0   2   0  
1800 mts 16   1   1   0   4   4   6   $ 436.325   2   0   0   0  
2000 mts 15   2   2   2   2   1   6   $ 765.500   0   0   0   0  
2200 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 231.240   1   0   1   0  
2400 mts 1   0   1   0   0   0   0   $ 195.000   1   0   0   0  
2500 mts 4   0   0   1   1   0   2   $ 127.000   1   0   1   0  
SAN ISIDRO 487   48   40   53   52   56   238   $ 9.360.400   16   1   2   0  
800 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 130.000   0   0   0   0  
1000 mts 39   4   5   1   2   3   24   $ 904.405   2   1   1   0  
1100 mts 58   2   1   4   5   11   35   $ 319.232   0   0   0   0  
1200 mts 135   14   10   15   18   15   63   $ 2.177.438   4   0   0   0  
1300 mts 15   1   3   0   0   2   9   $ 141.165   0   0   0   0  
1400 mts 123   9   12   17   14   12   59   $ 1.903.384   6   0   0   0  
1600 mts 80   11   6   13   11   6   33   $ 2.107.526   3   0   0   0  
1800 mts 4   1   0   1   0   1   1   $ 299.400   0   0   0   0  
2000 mts 30   4   3   2   2   6   13   $ 973.850   0   0   0   0  
2200 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 320.000   1   1   0   0  
2400 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 84.000   0   0   1   0  
TANDIL 52   5   8   4   2   4   29   $ 430.700   1   0   0   0  
1000 mts 36   3   5   4   2   3   19   $ 275.800   0   0   0   0  
1300 mts 4   1   0   0   0   1   2   $ 44.500   0   0   0   0  
1400 mts 4   0   1   0   0   0   3   $ 14.700   0   0   0   0  
1500 mts 1   1   0   0   0   0   0   $ 60.000   0   0   0   0  
1600 mts 6   0   2   0   0   0   4   $ 35.700   0   0   0   0  
1800 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 0   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 97   10   9   7   10   8   53   $ 832.450   3   0   0   0  
Arena 97   10   9   7   10   8   53   $ 832.450   3   0   0   0  
DOLORES 25   4   4   3   1   5   8   $ 279.840   0   0   0   0  
Arena 25   4   4   3   1   5   8   $ 279.840   0   0   0   0  
LA PLATA 401   61   35   36   39   35   195   $ 12.906.822   19   1   0   0  
Arena 401   61   35   36   39   35   195   $ 12.906.822   19   1   0   0  
PALERMO 473   38   52   45   48   42   248   $ 10.971.405   11   0   6   0  
Arena 440   37   46   42   43   38   234   $ 9.875.415   8   0   5   0  
Césped 33   1   6   3   5   4   14   $ 1.095.990   3   0   1   0  
SAN ISIDRO 487   48   40   53   52   56   238   $ 9.360.400   16   1   2   0  
Arena 324   32   24   34   35   42   157   $ 4.783.330   4   0   0   0  
Césped 163   16   16   19   17   14   81   $ 4.577.070   12   1   2   0  
TANDIL 52   5   8   4   2   4   29   $ 430.700   1   0   0   0  
Arena 52   5   8   4   2   4   29   $ 430.700   1   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
AZUL 97   10   9   7   10   8   53   $ 832.450   3   0   0   0  
Fangosa 13   1   2   0   3   1   6   $ 120.250   1   0   0   0  
Normal 69   8   5   4   6   5   41   $ 582.950   2   0   0   0  
Pesada 15   1   2   3   1   2   6   $ 129.250   0   0   0   0  
DOLORES 25   4   4   3   1   5   8   $ 279.840   0   0   0   0  
Fangosa 1   0   1   0   0   0   0   $ 27.000   0   0   0   0  
Húmeda 2   0   0   0   0   1   1   $ 2.800   0   0   0   0  
Normal 18   4   3   2   1   3   5   $ 238.600   0   0   0   0  
Pesada 4   0   0   1   0   1   2   $ 11.440   0   0   0   0  
LA PLATA 401   61   35   36   39   35   195   $ 12.906.822   19   1   0   0  
Fangosa 4   0   1   0   1   1   1   $ 64.090   0   0   0   0  
Húmeda 47   7   1   4   6   3   26   $ 1.186.122   1   1   0   0  
Normal 310   46   31   27   28   30   148   $ 9.999.882   15   1   0   0  
Pesada 40   8   2   5   4   1   20   $ 1.656.728   3   1   0   0  
PALERMO 473   38   52   45   48   42   248   $ 10.971.405   11   0   6   0  
Húmeda 20   2   3   4   0   3   8   $ 718.500   0   0   1   0  
Normal 380   33   41   35   37   37   197   $ 8.696.465   7   0   5   0  
Pesada 73   3   8   6   11   2   43   $ 1.556.440   4   0   0   0  
SAN ISIDRO 487   48   40   53   52   56   238   $ 9.360.400   16   1   2   0  
Húmeda 63   6   5   7   5   7   33   $ 1.146.495   2   0   1   0  
Normal 358   35   30   39   41   44   169   $ 6.759.767   12   1   0   0  
Pesada 66   7   5   7   6   5   36   $ 1.454.138   2   0   1   0  
TANDIL 52   5   8   4   2   4   29   $ 430.700   1   0   0   0  
Fangosa 1   0   0   0   1   0   0   $ 4.000   0   0   0   0  
Húmeda 1   0   0   0   0   1   0   $ 2.500   0   0   0   0  
Normal 44   5   7   4   1   2   25   $ 407.000   1   0   0   0  
Pesada 6   0   1   0   0   1   4   $ 17.200   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
19/07/2019 PAL 11 1000 PREMIO: DOÑA LETRA 8 A SOUTH STORM 1912 12    185.85  0
16/07/2019 LPA 3 1300 PREMIO: POWER UP (2018) 1 A DONDE ESTAS NUOVA STORIA (TAN) 4    3.45  16.500
16/07/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DI GIORGIO (2012) 6 A IMPORTANT SWEET INDIA POLACA 8    23.10  0
16/07/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 12 A LA COPADORA JUAN MARTIN 6    32.00  3.800
15/07/2019 PAL 10 1000 PREMIO: INMINENTE 12 A EXPERTISSIMA EL CAMIONERO (AZUL) 9    68.65  0
15/07/2019 PAL 2 1600 PREMIO: SHARP HUMOR 3 C REY MASTRO (URU) CALLE CONSTITUCION 9    14.45  0
14/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (3º TURNO) 3 A RITMO Y COPAS EL ICY (TAN) 9    31.80  0
14/07/2019 LPA 6 1600 CLASICO MIGUEL LUIS MORALES (G. II) 2 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.50  380.000
14/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 6 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 12    17.75  0
13/07/2019 SIS 1 1600 PREMIO: AS DE PICK (2003) 2 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 4    7.50  10.500
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 7 A LIFE OF LUCKY LOS NIETOS (MDP) 7    48.45  0
13/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FOX DANCER (2005 - 2006) 3 A ORDAK SAM MISTERIO (GGUAY) 5    3.65  4.700
13/07/2019 SIS 9 1600 CLASICO 9 DE JULIO (G. II) 10 C CALLUPINO LOS CANTORES 3    5.55  110.000
12/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SIEMBRA AZUL 3 C TORNADO DAY CASTAÑON 63    6.90  0
12/07/2019 PAL 5 2400 CLASICO CHACABUCO (G. II) 9 C EMITERIO DON IBALDO 2    4.90  195.000
12/07/2019 PAL 12 1200 PREMIO: BESITOS 1 A MR REWARD CASTAÑON 6    7.65  0
12/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: MUST GO ON 6 A OUT OF AFRICA STUD CHV 6    6.95  0
12/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ORDAK DAN 3 A ROYAL TOP SEA NUESTRAS HIJAS 6    2.40  0
12/07/2019 PAL 8 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2º TURNO) 10 A OH SIDNEY`S BUENA VIDA (R.IV) 6    63.70  0
12/07/2019 PAL 1 1600 PREMIO: EXPRESSO 6 A ICONIC (BRZ) STUD RDI 6    3.15  0
10/07/2019 SIS 6 1200 PREMIO: INDALESIO 4 A ESPIRITU LATINO LOS CALVENTE 4    12.10  8.500
10/07/2019 SIS 9 1100 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 6a A LOOK SEATTLE EL ÑANGO (GGCHU) 5    4.00  4.650
09/07/2019 LPA 14 1300 PREMIO: CAFRUNE (2010 - 2011) 14 A ROYAL STREET NUESTRAS HIJAS 11    6.35  0
08/07/2019 PAL 2 1000 PREMIO: TRANSONICO (CA) 1 A CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 3    1.45  21.000
08/07/2019 PAL 11 1200 PREMIO: ALAN BRECK (CA) 5 A LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 3    11.65  19.000
08/07/2019 PAL 7 1200 PREMIO: PICACERO 7 A LA SOLA SOLA 22 DE AGOSTO (BV) 8    13.45  0
07/07/2019 SIS 3 1200 PREMIO: SORTUDO (2009) 5 C RE ORIGINAL HS. LA GRINGA 5    5.95  10.000
06/07/2019 PAL 7 1400 CLASICO OLD MAN (G. III) 7 A FOUR TALENT DON ARMANDO 5    8.00  65.000
06/07/2019 PAL 10 1200 PREMIO: REAL NISTEL 6 A YIZKO PASCUAL (AZ) 6    10.05  0
05/07/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ART ATTACK (2013) (CA) 13 A QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 8    28.50  0
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 9 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 4    15.05  9.000
04/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: HOT DUST 1 A GO GO PERFECT LA PLAZA (AZ) 3    19.55  21.600
04/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LAST GRAFFITI (2º TURNO) 12 A RAJAS NOTES HS. LOS NOGALES 7    32.55  0
04/07/2019 LPA 3 1000 PREMIO: KALTANA 1 A GENOVESA KEY EL ALFALFAR 1    2.90  165.000
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 10 A CORSO EMMA KONA HAWAII 5    146.45  12.800
03/07/2019 SIS 3 1600 PREMIO: EL ANTOJO (URU) (1997) 11 C ORDAK SAM MISTERIO (GGUAY) 3    8.50  30.000
03/07/2019 SIS 17 1300 PREMIO: LISTADA (2003) (CA) 6 A ARILOU LOS MATADORES 2    30.40  25.200
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 4 C BIG MAN EL MONUMENTAL (VT) 8    8.75  0
02/07/2019 LPA 6 1400 PREMIO: SOY ALTRUISTA 3 A LA COPADORA JUAN MARTIN 10    49.75  0
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 2 A BASKO HERO FLO - MA LO (SR) 9    9.10  0
02/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 3 A KATIE CAT LA COLO 3    9.85  12.600
02/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: TRUE PASSION 6 A RITMO Y COPAS EL ICY (TAN) 10    120.35  0
02/07/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) (2º TURNO) 10 A MAGICO URBANO CELESTINO 7    21.10  0
29/06/2019 PAL 14 1600 PREMIO: THE GREAT DAY (2018) (2º TURNO) 13 A CAMP OF HONEY 22 DE AGOSTO (CTES) 3    4.35  57.000
29/06/2019 PAL 3 1000 CLASICO ESTRELLAS JUNIOR SPRINT (G. III) 6 A GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 3    15.05  80.000
29/06/2019 PAL 8 2200 CLASICO EXPRESSIVE HALO (L) 1 C SPRINGTIME NI MANOR 4    6.50  66.240
29/06/2019 PAL 13 1600 GRAN PREMIO ESTRELLAS MILE (G. I) 5 A TOP ONE SCAPE CASTAÑON 3    4.35  160.000
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 4 A ELEKTA RUBIO B. 4    7.30  20.000
29/06/2019 PAL 10 1200 HANDICAP OVERSPEED 3 A GERTHE (BRZ) STUD RDI 6    7.50  0
28/06/2019 SIS 11 1400 HANDICAP SIMONSIDE 6 C CALLUPINO LOS CANTORES 1    2.95  154.000
28/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ELEGIDO IN !998) (CA) 12 A CHOLLITO INVERNADO MARI MAR 13    192.95  0
28/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: CRAZY PLUS (2008) (2º TURNO) 10 C KIRIS ZEN NONO ANTONIO 12    91.70  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 12 C DON JAQUE EL COMITE 16    30.80  0
28/06/2019 SIS 6 1400 PREMIO: LA GAIA (2017) 5 C BITTEM LA CALIFORNIA (AZ) 7    47.15  0
28/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: STREAK SPA (2007) (2º TURNO) 3 C LOLA ZEN LA CALIFORNIA (AZ) 10    55.45  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 11 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 5    86.45  14.400
26/06/2019 SIS 2 1000 PREMIO: NOT FOR SALE 6 C GLORY TIME VAN EL CHORRITO (CBA) 7    10.85  0
26/06/2019 SIS 12 1200 CLASICO JUAN C. ETCHECHOURY 10 A AGALLAS LA PELUQUERA 4    5.40  38.400
25/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: TATO KEY (2018) 6 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 4    5.25  22.500
25/06/2019 LPA 10 1000 PREMIO: MANICERO KEY (2014) 4 A LIGIA ELENA RUBLA 2    39.90  37.500
24/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOLO PARA TI 4 C TORNADO DAY CASTAÑON 5    19.25  9.000
23/06/2019 SIS 14 1100 PREMIO: BARCO PIRATA (2016) 8 A GRINGO ORPEN HS. LA GRINGA 5    15.00  9.500
23/06/2019 SIS 4 1400 PREMIO: SNOW TRAIL 8 A MAIPO GLORIOSO CASTAÑON 9    40.25  0
23/06/2019 SIS 13 1100 PREMIO: PICABIA (2013) 4 A EL HILARIO ST. LOS CUATRO SOLES 6    25.90  0
23/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: BENIAMINO 10 A ALL VISION PEGASO (Rº) 6    13.85  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 10 A ARILOU LOS MATADORES 11    66.35  0
23/06/2019 SIS 9 1400 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 3 A SIXTIES NOTE LA MIKY 10    73.90  0
22/06/2019 PAL 12 2000 PREMIO: EL ESCABIO 3 A FRENCH KISS LEBLON 1    3.75  260.000
22/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: FANTASTIC DREAM 5 C MR REWARD CASTAÑON 5    10.05  12.250
21/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: BADAJO 14 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 14    26.10  0
21/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: ESTRICTA (CA) (2º TURNO) 8 A EL PIROPO DON HUMBERTO 3    4.80  18.000
21/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 5 A OXUM ALADINO 13    110.40  0
21/06/2019 SIS 4 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY (2º TURNO) 1 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 5    13.00  4.650
21/06/2019 SIS 12 1200 PREMIO: BALI DANCER (2018) (CA) 1 A AMARETTO ST. LOS CUATRO SOLES 4    3.40  9.500
18/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) 3 A CHUCK BUCKY LA CATEDRAL (TDL) 4    4.10  16.000
18/06/2019 LPA 3 1200 PREMIO: THIS WAY (2018) 5 A NUEZ MOSCADA KEY EL ALFALFAR 5    3.80  18.000
17/06/2019 PAL 13 1000 PRIME: ONE TWELVE 9 A BIG MAN EL MONUMENTAL (VT) 3    9.55  22.000
17/06/2019 PAL 8 2500 CLASICO GENERAL BELGRANO (G. II) 6 A VICTORY THIRSTY TINTA ROJA 6    33.35  58.500
15/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: SINFONIA FANTASTICA 12 A DONDE ESTAS NUOVA STORIA (TAN) 12    9.45  0
15/06/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LIBELISTA (2006) 8 C ULTIMO STONES QUE HICISTE CHICHE 60    33.80  0
15/06/2019 SIS 5 1600 PREMIO: QUEEN SALE (2010) 7 A ICONIC (BRZ) STUD RDI 1    18.35  245.000
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 5 A GRAN EMPERIO EL PESCADITO (VT) 8    11.15  0
14/06/2019 PAL 1 1600 PREMIO: CANGA DE ONIS 3 C DON JAQUE EL COMITE 2    41.55  68.250
14/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: FILLY`S TAWQEET 3 A INCA STAR M D P 8    17.30  0
14/06/2019 PAL 10 1800 PREMIO: II CUMBRE DE FIAVE - FEDERACION IBEROAMERICANA DE ASOCIACIONES DE VETERINARIOS DE EQUINOS 3 A MERAN HS. LA GRINGA 10    67.95  0
14/06/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ANJIZ STAR (CA) 1 A LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 4    12.75  11.000
14/06/2019 PAL 9 1200 PREMIO: LUCKY FOR ME (CA) 4 A EL PIROPO DON HUMBERTO 6    4.65  0
13/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MALDIVAS (2010) (2º TURNO) 10 A LIFE OF LUCKY LOS NIETOS (MDP) 9    32.90  0
12/06/2019 SIS 3 1400 PREMIO: SOY INGLES (2017) (CA) 11 A TORNADO DAY CASTAÑON 1    11.95  84.000
12/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: DELFISANTI (CA) (2º TURNO) 11 A TOMMY CIRCLE EL GRINGO JUAN 9    98.50  0
12/06/2019 SIS 8 1400 PREMIO: FATIDICO 7 A OH SIDNEY`S BUENA VIDA (R.IV) 8    63.30  0
11/06/2019 LPA 11 1400 HANDICAP TAGLIAMENTO 10 A GANDHI VISION CATATTOO (AZ) 9    21.55  0
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 1 A GO GO PERFECT LA PLAZA (AZ) 7    7.45  0
11/06/2019 LPA 3 1300 PREMIO: CONGREVE 7 A VOY EN AVION RUBLA 3    5.80  16.200
10/06/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SANDAL 3 A CAMP OF HONEY 22 DE AGOSTO (CTES) 2    9.80  94.500
10/06/2019 PAL 4 1400 PREMIO: PARLANCHIN 1 A BESAME MUCHO 1912 9    254.80  0
09/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: RIGGS (2016) 5 C MR REWARD CASTAÑON 2    3.15  66.500
09/06/2019 SIS 8 1400 CLASICO MANUEL ANASAGASTI (L) 5 C FOUR TALENT DON ARMANDO 8    5.30  15.000
09/06/2019 SIS 10 2000 PREMIO: MERCADEO (2014) 4a C HAUNT (BRZ) STUD RDI 1    3.10  245.000
09/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 5 C ITALPARK EL MONUMENTAL (VT) 3    9.85  19.200
09/06/2019 SIS 1 2000 PREMIO: TAIMAZOV (2001) 7 C ORDAK SAM MISTERIO (GGUAY) 5    3.50  7.900
09/06/2019 SIS 9 1400 CLASICO PIPPERMINT (G. II) 6 C CALLUPINO LOS CANTORES 4    13.90  64.000
09/06/2019 SIS 11 1600 PREMIO: BRILLA EL REY (20165) (CA) 5 A DONA POET BATACAZO (TAN) 10    53.20  0
08/06/2019 LPA 7 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (3º TURNO) 2 A RITMO Y COPAS EL ICY (TAN) 8    86.40  0
08/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) 4 A ROYAL TOP SEA NUESTRAS HIJAS 1    4.65  190.000
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 14 A CHUJCHARRUTU DON PEPE (AZ) 14    15.10  0
08/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LINDA LOVE (2008) (2º TURNO) 5 A GENOVESA KEY LA CONEJA 1    3.90  190.000
08/06/2019 LPA 6 1200 PREMIO: SERESTA (2015) 3 A FIGURA DE FUEGO CUMENEYEN 4    8.05  12.500
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 8 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 8    15.45  0
08/06/2019 LPA 2 1200 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) 8 A MISS CURSI NISTEL RUBLA 8    52.70  0
08/06/2019 LPA 5 1500 CLASICO RAUL ARISTEGUI (G. II) 4 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    2.60  380.000
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) 12 A ULTIMO STONES QUE HICISTE CHICHE 5    4.40  12.800
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 9 A SALVADOR PAINT DON POROTO (MDP) 7    31.00  0
05/06/2019 SIS 12 1400 PREMIO: EMPEÑOSA FITZ 12 A CODI FUGAZ LA POLILLA (AZ) 9    50.05  0
05/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) (2º TURNO) 8 A LEGITIMADA SHOT SANTA RITA (AZ) 9    73.80  0
05/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: MAIPO FITZ 3 A SWEET DAYS ROSUER 3    15.50  15.000
05/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: LE MIDI (CA) 10 A MONTAÑEZA SOY HARAS EL ORIGEN (TAN) 11    16.65  0
04/06/2019 LPA 3 1000 PREMIO: FILIAL EX SOLDADOS COMBATIENTES DE MALVINAS 6 A UNA GOTA BUENA INSHALA 5    4.75  18.000
04/06/2019 LPA 12 2000 PREMIO: CARLOS TIMOTEO GRIGUOL 3 A FERROSEED (BRZ) STUD RDI 8    12.45  0
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 9 A STAR MASTER FACUNDITO 6    6.90  9.600
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 10 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 10    5.35  0
03/06/2019 PAL 14 1100 PREMIO: MYRTLE (CA) 9 A AMARETTO ST. LOS CUATRO SOLES 1    8.00  110.000
03/06/2019 PAL 3 1000 PREMIO: SEDUCTOR (CA) 2 A EL HILARIO ST. LOS CUATRO SOLES 6    48.60  0
03/06/2019 PAL 11 1800 PREMIO: SUSURRANDO 3 A FRENCH KISS LEBLON 2    5.00  78.750
01/06/2019 SIS 7 1600 PREMIO: DULCE SAM (2016) 1 C MEDIUM WILL (BRZ) HS. PHILLIPSON 6    25.60  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 15 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 1    8.40  88.000
01/06/2019 SIS 5 1200 PREMIO: GLOBAL BIG (2018) 9 C OH SIDNEY`S BUENA VIDA (R.IV) 7    16.60  0
01/06/2019 SIS 12 1000 PREMIO: INTERDETTO (2015) 5 C PISTA ALENTUE 7    3.85  0
01/06/2019 SIS 4 1200 PREMIO: NICHOLAS (2017) 3 C RE ORIGINAL HS. LA GRINGA 3    70.65  40.000
31/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: ESTUARDO 5 A SHY CAMILO ROSUER 8    102.00  0
31/05/2019 PAL 10 1600 HANDICAP BRITISH EMPIRE 8 A NATURALIZER CATATTOO (AZ) 2    21.05  57.750
31/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (CA) 3 A GRINGO ORPEN HS. LA GRINGA 5    9.40  6.500
31/05/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ENCHANTMENT 6 A ARISCA PLANET STUD SAN GREGORIO 7    9.45  0
30/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LA SIMPATICA 7 A KATIE CAT LA COLO 7    23.90  0
30/05/2019 LPA 10 1600 PREMIO: CRIMSON SAINT 2 A DON JAQUE EL COMITE 6    13.45  5.400
30/05/2019 LPA 1 1600 PREMIO: INTERPRETE 1 A BIEN RENZO SAUCE GRANDE 7    6.55  0
30/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EBRO SPEED (3º TURNO) 10 A RAJAS NOTES HS. LOS NOGALES 6    57.85  7.600
29/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: GOLDEN SPIRIT (2015) (2º TURNO) 2 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 4    62.60  9.300
28/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: OUT OF CONTROL 12 A GO GO PERFECT LA PLAZA (AZ) 9    33.85  0
28/05/2019 LPA 3 1700 ESPECIAL HARAS ARROYO DE LUNA 7 A GERAL SEATTLE LA Nº 12 7    6.15  0
28/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA 10 A CHUCK BUCKY LA CATEDRAL (TDL) 2    51.35  48.000
28/05/2019 LPA 13 1200 ESPECIAL DIA DE LA PATRIA 7 A GERTHE (BRZ) STUD RDI 2    9.10  69.000
28/05/2019 LPA 6 1200 ESPECIAL AS DEL PARAISO 3 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 4    10.30  30.000
28/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: MAGIC SALE 2 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 9    4.40  0
27/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: SWEET SORREL 9 A CIAO BAMBINA PUEY 4    5.90  16.500
26/05/2019 LPA 3 1000 PREMIO: CAFRUNE (2011) (2º TURNO) 9 A MANUELITA GURE BELCHA 2    11.40  34.500
26/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: LIBERITA (2º TURNO) 12 A LADY STARK SAUCE GRANDE 2    13.20  36.000
26/05/2019 LPA 6 1100 CLASICO JULIO CORTE (L) 6 A CAPANGA SEATTLE NUESTRAS HIJAS 8    7.90  0
25/05/2019 SIS 12 2400 GRAN PREMIO 25 DE MAYO (G. I) - COPA DR. ENRIQUE OLIVERA 4 C EMITERIO DON IBALDO 7    6.30  84.000
25/05/2019 SIS 2 1300 PREMIO: TOUCH OF PINK (2018) 7 A JUVILES HS. NOEMEL (R.IV) 12    26.40  0
25/05/2019 SIS 13 1200 PREMIO: HAT PUNTANO (2016) 3 C LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 9    12.75  0
24/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LOS AFORTUNADOS 3 A ESPINACA 1912 4    8.70  11.000
24/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FOOT DART 8 A DANCER VISION NUESTRAS HIJAS 11    10.90  0
23/05/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) (3º TURNO) 10 A RITMO Y COPAS EL ICY (TAN) 8    43.35  0
23/05/2019 LPA 5 1100 PREMIO: GREENISH (2007) 6 A BETTER BET EL CAMIONERO 5    9.50  12.800
23/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2018) 2 A DON PICHULO MA - GUI (ZA) 6    17.95  6.600
23/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: VARONIL (2006) 6 A ORDAK SAM MISTERIO (GGUAY) 5    4.55  12.000
22/05/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TAINO (OPCIONAL) 8 A ULTIMO STONES QUE HICISTE CHICHE 8    8.10  0
22/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LA BRISA (CA) 9 A CODI FUGAZ LA POLILLA (AZ) 7    5.50  0
22/05/2019 SIS 16 1400 PREMIO: PASSERINA (CA) 5 A BAT PANCHO 22.5 9    45.75  0
20/05/2019 PAL 5 1600 CLASICO BLEND (L) 1 C CALLUPINO LOS CANTORES 7    2.55  0
19/05/2019 SIS 6 1000 CLASICO VELOCIDAD (G. III) 7 C GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 2    6.50  94.500
19/05/2019 SIS 9 1400 PREMIO: PRINCESA LAKE (2018) 12 C MR REWARD CASTAÑON 5    5.15  10.250
18/05/2019 PAL 11 1200 PREMIO: CATCH THE MAD 4 A FIGURA DE FUEGO CUMENEYEN 7    19.90  0
18/05/2019 PAL 4 1400 PREMIO: GAMUZA FINA 8 A LADY STARK SAUCE GRANDE 6    85.40  0
17/05/2019 SIS 9 1200 CLASICO SNOW FIGURE 1 A AGALLAS LA PELUQUERA 3    5.30  48.000
17/05/2019 SIS 15 1400 PREMIO: SNOW CAKE (CA) 15 A VIDEO MAR R. A. G. 12    53.20  0
16/05/2019 LPA 4 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (2º TURNO) 2 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 4    34.05  18.000
16/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) 12 A DONDE ESTAS NUOVA STORIA (TAN) 1    1.90  190.000
16/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2014) 8 A LIGIA ELENA RUBLA 4    8.20  12.500
16/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CEPA PRIVADA (2008) 7 A BILL COLLINS S Y M (TAN) 6    42.30  7.600
16/05/2019 LPA 11 1100 PREMIO: INTENSE LOOK (2010) 10 A ITALPARK EL MONUMENTAL (VT) 7    3.50  0
15/05/2019 SIS 13 1400 PREMIO: BOARIO (2014) 3 A INCA STAR M D P 3    8.45  27.000
15/05/2019 SIS 4 1200 PREMIO: SIEMBRA PASION (2004) 6 A RE ORIGINAL HS. LA GRINGA 9    66.30  0
13/05/2019 PAL 2 1000 PREMIO: LUPIN 2 A JULEPE REAL LOS VELEZANOS (AZ) 5    25.90  4.250
13/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 6 A GORDITO GOLPISTA LA VIZCAINA (AZ) 3    2.80  22.000
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 1 A FURIOSA LAD 1912 5    8.10  5.500
13/05/2019 PAL 6 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) (2ºTURNO) 12 A CENTELLA GARDEN KNOCKOUT (TAN) 14    84.45  0
11/05/2019 SIS 11 1600 PREMIO: MET DAY (2014 - 2015 - 2016) 2 A HARBOR BELLE (BRZ) STUD RDI 2    8.35  82.250
11/05/2019 SIS 3 1200 PREMIO: BORDONERO (2008) 4 A FOUR TALENT DON ARMANDO 1    15.75  200.000
11/05/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FIRE TOSS (2003) 7 A LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 5    24.25  8.500
11/05/2019 SIS 9 1400 CLASICO SOUTHERN HALO (G. III) 3a C STAR MASTER FACUNDITO 6    5.85  30.600
11/05/2019 SIS 4 1100 PREMIO: QUE VIDA BUENA (2009) 3 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 10    72.30  0
11/05/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VITAL CLASS (2005) 1 A ULTIMO STONES QUE HICISTE CHICHE 3    12.00  34.000
10/05/2019 PAL 6 1600 PREMIO: FOOTPRINTSINTHESKY 9 A VOY EN AVION RUBLA 3    11.50  27.000
10/05/2019 PAL 5 1800 PREMIO: SANITY BOY 1 A MERAN HS. LA GRINGA 5    9.80  13.000
10/05/2019 PAL 8 1200 PREMIO: SUN SONG (CA) 8 A EL PIROPO DON HUMBERTO 7    8.85  0
09/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: URQUEL 10 A LIKE THE BEST SAUCE GRANDE 4    27.50  12.000
09/05/2019 LPA 2 1300 PREMIO: ENAK 6 A MISS CURSI NISTEL RUBLA 6    12.00  3.000
08/05/2019 SIS 7 1600 PREMIO: TACUYANO (2013) 7 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 5    23.30  8.000
08/05/2019 SIS 16 1300 PREMIO: VERBENO (2016) (CA) 14 A FESTEJADA DREAM EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 6    40.40  0
08/05/2019 SIS 1 2000 PREMIO: DON FITZ (2000) 4 A IVANOSKA N Y R (AZ) 4    3.25  11.800
08/05/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SPASIVA (1997) (CA) 12 A SIXTIES NOTE LA MIKY 1    12.20  110.000
07/05/2019 LPA 12 1000 PREMIO: CREPITADA 9 A LADY STARK SAUCE GRANDE 6    15.40  4.800
07/05/2019 LPA 3 1000 ESPECIAL CHE POTA 7 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 3    4.75  54.000
07/05/2019 LPA 6 1000 PREMIO: MORA AGRADABLE 4 A ALMITA TRISTE ABROJITO (AZ) 6    6.30  6.600
07/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: PUNCH GLORY (2º TURNO) 2 A PORTAL DE PLATA HS. GRAN AMIGO (MDP) 9    73.95  0
06/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: JANE CASH (CA) 6 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 2    3.05  38.500
05/05/2019 SIS 9 2000 PREMIO: WATER LEVEL (2015) 6 A HAUNT (BRZ) STUD RDI 2    10.50  85.750
05/05/2019 SIS 1 1600 PREMIO: MISS WONDERFUL (2007) 7 A FRENCH KISS LEBLON 3    5.25  43.000
05/05/2019 SIS 6 2000 PREMIO: BABY MELODY (2006) 5 A ORDAK SAM MISTERIO (GGUAY) 3    7.10  31.600
05/05/2019 SIS 4 1000 PREMIO: FONDA ALEGRE (2009) 7 C GRAN LLORONA EL ALFALFAR 5    22.35  10.000
04/05/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNA CASCABELERA 10 A AZORKA HARAS EL ORIGEN (TAN) 10    128.65  0
04/05/2019 LPA 10 1100 PREMIO: IWALERA (2º TURNO) 4 A A TODA PSIQUIS QUE HICISTE CHICHE 2    38.25  48.000
03/05/2019 PAL 10 1200 PREMIO: DEFUNIAK 9 A CIAO BAMBINA PUEY 3    9.30  33.000
03/05/2019 PAL 3 1400 PREMIO: SOUTHERN HALO 4 A CITY STICK SAUCE GRANDE 2    3.40  42.000
03/05/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EL MARGOT 10 C BESAME MUCHO 1912 9    105.20  0
02/05/2019 SIS 11 1100 PREMIO: VISIGOTICA (2010) (2º TURNO) 8 A HORSSON RASH QUE HICISTE CHICHE 7    63.95  0
01/05/2019 PAL 18 1400 PREMIO: LEO RULER (2017) 11 A VOY EN AVION RUBLA 4    24.55  12.000
01/05/2019 PAL 6 1500 GRAN PREMIO JORGE DE ATUCHA (G. I) 6 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 5    3.85  95.000
01/05/2019 PAL 13 1000 GRAN PREMIO CIUDAD DE BUENOS AIRES (G. I) (INTERNACIONAL) 14 A CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 8    44.35  38.000
01/05/2019 PAL 16 1000 PREMIO: MATECO (2018) 3 A ARISCA PLANET STUD SAN GREGORIO 6    7.30  0
01/05/2019 PAL 7 1400 PREMIO: GLORY SEATTLE (2017) (2º TURNO) 3 A DON TIO TABARE 10    53.45  0
01/05/2019 PAL 15 1600 GRAN PREMIO DE LAS AMERICAS - OSAF (G. I) (INTERNACIONAL) - COPA "EDUARDO S. BLOUSSON" 15 A TOP ONE SCAPE CASTAÑON 4    17.60  165.000
30/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: THE BOSS (2º TURNO) 4 A GO GO PERFECT LA PLAZA (AZ) 1    2.55  160.000
30/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: HIJA RICA 6 A LA COPADORA JUAN MARTIN 6    5.30  6.200
30/04/2019 LPA 6 1200 PREMIO: TRASERY (2º TURNO) 2 A BILL COLLINS S Y M (TAN) 5    8.70  15.200
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 9 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 9    8.45  0
29/04/2019 PAL 5 1600 PREMIO: EL DT (2018) 2 A INCA STAR M D P 5    2.75  9.750
28/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO 14 A SEÑOR SUPERLATIVO BLAS CARLOS (AZUL) 6    20.45  6.400
28/04/2019 LPA 4 1500 PREMIO: JACK DRAKE 3 A IVANOSKA N Y R (AZ) 1    1.35  85.000
28/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: RUSSIAN ALMIRAL 2 A BAN BLUES PASCUAL (AZ) 11    69.15  0
25/04/2019 LPA 3 2000 PREMIO: LACYDON 1 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 6    9.30  6.800
23/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: RUBIO FIRST 7 A MISS CURSI NISTEL RUBLA 10    44.40  0
23/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO RACING SEATTLE 5 A UNA GOTA BUENA INSHALA 2    4.50  90.000
22/04/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SAND PUCE "78º ANIVERSARIO DE LA INDEPENDENCIA DE LA REPUBLICA ARABE SIRIA" 2 A GERTHE (BRZ) STUD RDI 1    2.05  165.000
20/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: ART ATTACK (2012) 11 A CITY STICK SAUCE GRANDE 1    3.75  95.000
20/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) 1 A A TODA PSIQUIS QUE HICISTE CHICHE 10    24.95  0
20/04/2019 LPA 12 1200 CLASICO ASOCIACION BONAERENSE DE PROPIETARIOS DE CABALLOS DE CARRERA (G. III) 7 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 7    22.45  0
20/04/2019 LPA 14 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) (2º TURNO) 4 A SECRET BREZZE CUMENEYEN 11    10.95  0
20/04/2019 LPA 3 1000 CLASICO ONDINE 6 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 2    4.10  90.000
20/04/2019 LPA 9 1400 PREMIO: SPRANG (2007) 13 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 3    5.60  34.200
20/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: TIMBERO INC (2015) (2º TURNO) 8 A GALA ONE REY LEON (VT) 8    22.10  0
20/04/2019 LPA 1 1400 PREMIO: KNOCK (2005 - 2006) 6 A IN FLORIDA LA LEÑERA (TAN) 7    12.05  0
19/04/2019 SIS 8 1400 PREMIO: GOOD PRADO (2015) 4 C TAPONES DE PUNTA VAMOS LEON 8    8.50  0
19/04/2019 SIS 16 1100 PREMIO: SIRON (1997) 3 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 8    6.30  0
18/04/2019 PAL 11 2500 HANDICAP ARTURO A 6 A VICTORY THIRSTY TINTA ROJA 3    14.20  46.000
18/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: MOACIR (CA) 8 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 2    4.15  36.750
17/04/2019 SIS 3 1400 PREMIO: VISTOSO NOV (2004) (CA) 3 A SIXTIES NOTE LA MIKY 4    52.50  9.700
16/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: SHY SUAVE (2000) 3 A CAN NOT LINGER LOS VELAZQUEZ 5    14.75  10.000
16/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: DOÑA KIRSTEN (2016) 4 A TIMBERO REAL AMORES MIOS (AZ) 10    32.55  0
16/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: FORTY FUSA (2003) (2º TURNO) 5 A DONDE ESTAS NUOVA STORIA (TAN) 2    1.50  57.000
15/04/2019 PAL 3 1200 PREMIO: HANKOLA 7 A OH SIDNEY`S BUENA VIDA (R.IV) 9    29.10  0
15/04/2019 PAL 5 1600 HANDICAP EL GRAN CAPITAN 1 C CALLUPINO LOS CANTORES 2    7.20  70.000
15/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: HAMILTON (CA) 2 A EL PIROPO DON HUMBERTO 6    15.25  0
15/04/2019 PAL 9 1600 PREMIO: TUDOR LAD 8 A BAT PANCHO 22.5 10    27.70  0
14/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCHANGE (2013) 3 A BORDONERA SOY AMORES MIOS (AZ) 8    16.40  0
14/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) 5 A DON PICHULO MA - GUI (ZA) 1    3.65  160.000
14/04/2019 LPA 13 1600 PREMIO: SHAHIM (2016) 8 A LA COPADORA JUAN MARTIN 1    5.10  135.000
13/04/2019 SIS 13 1400 PREMIO: MISS CARRY (2002) 9 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 1    6.35  120.000
13/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: FIGARA (2003) (2º TURNO) 9 C FRENCH KISS LEBLON 4    10.50  19.000
11/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL HARAS LA ESPERANZA 3 A YAKATY ALBAFE (TAN) 5    2.10  18.400
11/04/2019 LPA 14 1200 PREMIO: TROMPETTE 4 A MASTER TEACHER CHICHIN 10    28.15  0
11/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: HORTENTIA (2º TURNO) 6 A ORIENT MAIL IVAN Y CANDELA (AZ) 6    17.70  4.800
10/04/2019 SIS 7 1800 HANDICAP EL VIRTUOSO 2 C SPRINGTIME NI MANOR 1    4.20  255.000
09/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SEMBLADITA (2014) 6 A SENSIBLERA DREAM GURE BELCHA 1    4.25  95.000
09/04/2019 LPA 5 1300 CLASICO FORTUNATO DAMIANI (G. III) 1 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.25  300.000
08/04/2019 PAL 10 1400 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 8 A GORDITO GOLPISTA LA VIZCAINA (AZ) 2    3.05  38.500
06/04/2019 PAL 7 1000 PREMIO: BALOMPIE (2018) 4 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 4    121.95  22.500
06/04/2019 PAL 6 2200 GRAN PREMIO GILBERTO LERENA (G. I) 5 C LIBRE DEUDA HS. LA GRINGA 9    17.30  88.000
06/04/2019 PAL 1 1400 PREMIO: KIRIAKI (2017) 7 C INCA STAR M D P 5    78.30  9.000
05/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ANJIZ STAR (2005 - 2006) 6 A SWEET DAYS ROSUER 3    8.45  20.000
05/04/2019 SIS 8 1100 PREMIO: MISS VICTORY (2004) (OPCIONAL) 5 A BASIL BLACK EL ROMERAL (PNA) 5    39.60  8.500
04/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SPRANG (2006) 3 A SEMBLAI WAR ROMINA (TAN) 10    43.70  0
03/04/2019 SIS 4 1400 PREMIO: MR. CACHT (2009) 9 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 2    4.85  42.000
02/04/2019 LPA 6 1000 CLASICO MALVINAS ARGENTINAS 9 A AGALLAS LA PELUQUERA 1    2.40  270.000
01/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: VIT REINA 10 A BESAME MUCHO 1912 8    38.25  0
30/03/2019 LPA 3 1000 CLASICO TATO KEY 3 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 2    3.30  90.000
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 4 A SECRET BREZZE CUMENEYEN 6    8.10  6.400
30/03/2019 LPA 14 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) (2º TURNO) 2 A SIMISOLA DON CALIXTO 12    33.90  0
30/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) 5 A AZORKA HARAS EL ORIGEN (TAN) 12    175.80  0
30/03/2019 LPA 5 1000 PREMIO: HAUSWAGEN (2011) (2º TURNO) 9 A UNA GOTA BUENA INSHALA 1    2.10  190.000
30/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 5 A CARPINCHO WAY SAINT GERMAIN (TAN) 12    83.60  0
29/03/2019 PAL 15 1200 PREMIO: ALERT (CA) 9 A IVO EL CHESCO VIEJO 8    39.25  0
28/03/2019 LPA 3 1000 PREMIO: UN TESORO (2014) 2 A AMITAI NUESTRAS HIJAS 1    2.30  130.000
28/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) (3º TURNO) 7 A TWITCH BOY LOURDES (MDP) 2    1.45  34.500
28/03/2019 LPA 5 1600 HANDICAP FEDERICO PLOWES 6 A STAR MASTER FACUNDITO 2    2.85  72.000
27/03/2019 SIS 14 1100 PREMIO: NETIÑO (2004) 7 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 3    31.20  17.000
26/03/2019 LPA 4 1600 PREMIO: LUANDA 1 A LA COPADORA JUAN MARTIN 2    17.10  43.500
26/03/2019 LPA 6 1200 PREMIO: QUERUBIN 3 A LAGRIMON KEY EL ALFALFAR 1    4.90  175.000
25/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: RINGARO (CA) 15 A SOUTH PRIZE 1912 5    7.05  4.750
25/03/2019 PAL 6 1000 PREMIO: VENERANCIA (CA) 8 A EL PIROPO DON HUMBERTO 4    4.90  11.000
25/03/2019 PAL 11 1000 HANDICAP SPINY 7 A IMPUTADA LOS BETOS 7    3.30  0
25/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 4 A LA KAMA LA EMILIA (AZ) 8    17.00  0
25/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: ROMAN CREST (CA) 14 A AFRICAN PLANET CASTAÑON 6    17.15  0
24/03/2019 SIS 12 1000 PREMIO: HUMOR ACIDO (2015) 9 C VALLECANO INC J. A. M. (S.FE) 2    4.60  0
24/03/2019 SIS 16 1200 PREMIO: GRAN ATLETA (1967) 2 C LUNA TRIOMPHE HS. LAS CASUARINAS 4    13.05  10.400
24/03/2019 SIS 9 1200 PREMIO: EL GRAN CAPITAN (1974) 10 C BASIL BLACK EL ROMERAL (PNA) 11    71.35  0
24/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: DON LECOST (2014) 1 C ORIENT MAIL IVAN Y CANDELA (AZ) 6    48.60  0
24/03/2019 SIS 7 2000 PREMIO: SIDEREO (1973) 3 C SIXTIES NOTE LA MIKY 5    33.95  10.750
23/03/2019 PAL 11 1000 PREMIO: EXPRESSO 6 A CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 2    6.05  78.750
22/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: SILVER LOOK (2017) (CA) 10 A ALMITA TRISTE CARLOS WALTER (AZL) 5    20.20  4.600
22/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: PERIOD (USA) (2009) 5 A SEÑOR SUPERLATIVO BLAS CARLOS (AZUL) 4    20.30  15.500
21/03/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL KALABANA 3 A YAKATY ALBAFE (TAN) 1    2.65  230.000
20/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RADIO CALL (2016) (CA) 4 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 2    5.40  29.050
20/03/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORM TEN (2012) (CA) 5 A INCA STAR M D P 4    5.75  8.300
20/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) 8 A PALE ROAD HS. LOS NOGALES 10    65.35  0
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 12 A SAN OPTIMIST POCA COSA (Rº) 11    29.35  0
19/03/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLAR STAR 2 A ANGELES MANIPULA EL MANZANAR (DOL) 8    37.90  0
18/03/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CHE PATRON KEY (CA) 5 A PECHERSKY ROSUER 7    3.20  0
17/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (2007) 3 A TIFFANY VAL C. A. R. 7    2.70  0
17/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2008) 8 A MIND SPARKLER EMI (MDP) 8    23.20  0
17/03/2019 LPA 5 2000 PREMIO: OPEN LUCK (2015-2016) 3 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 3    14.70  30.600
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) 4 A PALOMA PERSA ATILIO MANUEL (AZ) 7    11.85  0
14/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (2º TURNO) 2 A EMMORIGINAL ROMINA (TAN) 7    9.30  0
14/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) (3º TURNO) 6 A TRUE MARSHALL DIEGO Y LULI (TAN) 4    14.05  19.000
14/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 5 A BILL COLLINS S Y M (TAN) 6    15.00  7.600
14/03/2019 LPA 6 1200 CLASICO AGUSTIN B. GAMBIER (G. III) 7 A EL PUNTILLISTA EL CHUCARO (MDP) 4    2.40  35.000
13/03/2019 SIS 5 1200 PREMIO: HAT EL ABUELO (2007) (CA) 4 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 6    15.80  0
13/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: RIOMAGGIORE (2010) 1 A SWEET DAYS ROSUER 4    4.95  9.600
13/03/2019 SIS 10 2200 CLASICO REGIMIENTO DE GRANADEROS A CABALLO (L) 4 C EMITERIO DON IBALDO 1    6.05  320.000
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 6 A LA COPADORA JUAN MARTIN 7    12.75  0
12/03/2019 LPA 6 1100 PREMIO: PURE TALENT (2007) (2º TURNO) 3 A TWITCH BOY LOURDES (MDP) 3    2.15  20.700
12/03/2019 LPA 5 1200 CLASICO DERLI A. GOMEZ (G. III) 1 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.35  350.000
11/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: THE GREAT DAY 4 C OPERACION PRAGA HS. LA GRINGA 10    22.05  0
11/03/2019 PAL 11 1400 PREMIO: CASERO DE MALTZAGA (CA) 7 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 6    4.40  0
10/03/2019 SIS 14 1000 PREMIO: MISS OJEA 5 C CAUTIVO LETAL DON SIMON 11    75.20  0
10/03/2019 SIS 2 1400 PREMIO: MISS CURSI 9 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 3    4.45  22.600
10/03/2019 SIS 7 1200 PREMIO: MISS TOUCH 5 C GREENWICH EL TRIKY (MDP) 4    14.60  11.400
10/03/2019 SIS 15 1000 PREMIO: MISS TITA 12 C ADMIRAL SWEET HS. LA GRINGA 11    11.00  0
10/03/2019 SIS 3 1400 PREMIO: MISS WONDERFUL 4 C MYSTOGAN ROSUER 7    63.15  0
09/03/2019 PAL 8 1200 CLASICO SATURNINO J. UNZUE (G. II) - COPA "WOMEN DAY" 1 A GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 4    4.20  80.000
07/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY 5 A A TODA PSIQUIS QUE HICISTE CHICHE 7    59.85  0
06/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TITIO (2013) 7 A CODI FUGAZ LA POLILLA (AZ) 4    4.00  9.600
05/03/2019 LPA 8 1000 PREMIO: COSA BUENA 1 A UNA GOTA BUENA INSHALA 2    5.80  57.000
05/03/2019 LPA 14 1600 PREMIO: EASY ON 2 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 7    23.95  0
05/03/2019 LPA 10 1400 PREMIO: IMPORTANT THING 8 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 7    20.75  0
04/03/2019 PAL 9 1000 PREMIO: ESTATUILLA (2º TURNO) 1 A WILL DADO LADY DRINK 8    62.75  0
04/03/2019 PAL 8 2000 PREMIO: TIROLESCA 7 A LIBRE DEUDA HS. LA GRINGA 2    4.25  99.750
04/03/2019 PAL 12 1800 PREMIO: LUISINA HALO 9 A FELI FELI RIO CLARO 63    3.65  0
03/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: FATHERSTONE (CA) 11 A QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 6    6.00  0
03/03/2019 PAL 10 1200 PREMIO: SO EASY 5 A DANCER VISION NUESTRAS HIJAS 5    3.45  5.500
02/03/2019 SIS 11 1600 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2015) 1 C SPRINGTIME NI MANOR 1    3.15  150.000
02/03/2019 SIS 1 1100 PREMIO: NOBLE PRIZE (2001) (CA) 8 A BUITRE LEONADO HS. LOS NOGALES 4    7.15  7.100
02/03/2019 SIS 13 1600 PREMIO: STARRY BOY (2017) 8 C BECKY BOOP C. E. C. 7    26.80  0
01/03/2019 PAL 4 1000 PREMIO: RIGEL 9 A BESAME MUCHO 1912 9    66.60  0
01/03/2019 PAL 8 1400 PREMIO: LA SEVILLANA (CA) 6 A IVO EL CHESCO VIEJO 7    22.20  0
28/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: BADAJO (2006) 4 A CHUJCHARRUTU DON PEPE (TDIL) 1    4.60  80.000
28/02/2019 LPA 7 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 2 A MONIKA ERTL VIC DON PEPE (AZ) 8    12.00  0
27/02/2019 SIS 6 1200 PREMIO: METACARPO (1995) 2 A BRIO DONCA LOS GORDOS BELLOS 4    33.70  9.500
27/02/2019 SIS 3 1100 PREMIO: MI AMIGUITO (2013) (CA) 2 A EXCELLENT DAY LENIN BASTIDAS (TAN) 6    5.15  0
26/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: CHAUSER 16 A MIND SPARKLER EMI (MDP) 7    73.15  0
26/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: VAHREN 5 A PELIAN PINGOS DEL CALLVU (AZ) 9    46.00  0
26/02/2019 LPA 6 1100 PREMIO: CELIBA 4 A AMITAI NUESTRAS HIJAS 1    5.85  125.000
26/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CHAUSER (2º TURNO) 10 A TWITCH BOY LOURDES (MDP) 2    3.85  34.500
26/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO TESONERA 2 A AGALLAS LA PELUQUERA 1    4.65  270.000
25/02/2019 PAL 12 1600 PREMIO: LE PERSEVERANT (CA) 1 A DON JAQUE EL COMITE 7    9.10  0
25/02/2019 PAL 9 1000 PREMIO: FIRST CASH (CA) 9 A PECHERSKY ROSUER 2    10.05  36.750
25/02/2019 PAL 11 1000 HANDICAP CHARLES KING 8 A IMPUTADA LOS BETOS 2    9.55  61.250
25/02/2019 PAL 10 1100 PREMIO: CARABELLE 8 A LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 10    23.65  0
24/02/2019 PAL 2 1600 PREMIO: PERSONAL DOT 9 C VALIANT GIRL EL NEGRO BUBI 9    18.40  0
24/02/2019 PAL 13 1800 PREMIO: CAGNOTTE 10 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 7    11.20  0
23/02/2019 SIS 14 1000 PREMIO: SEASONS (2011) 3 C QUE MAS DA DON FLORENTINO 4    5.05  10.300
23/02/2019 SIS 11 1200 PREMIO: ECLISA (2005) (2º TURNO) 11 A ADMIRAL SWEET HS. LA GRINGA 6    28.05  0
22/02/2019 PAL 13 1000 PREMIO: EPIC FORUM (USA) (CA) 4 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 8    25.15  0
21/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: REGAL PLUS (2005) (CA) 7 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 4    15.25  6.400
21/02/2019 SIS 7 1100 PREMIO: CUENTERO (1960) (2º TURNO) 3 A MONKEY RICO LA FUSTA (AZ) 1    8.30  78.000
21/02/2019 SIS 13 1400 PREMIO: PASTILLA (1963) 7 A FRENCH KISS LEBLON 2    26.05  53.200
20/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: OREGON (2015) 6 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 1    3.40  96.000
20/02/2019 SIS 1 1100 PREMIO: KISS OF LION (2000) 9 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 4    36.60  7.800
20/02/2019 SIS 12 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) (CA) (2º TURNO) 3 A PALE ROAD HS. LOS NOGALES 7    45.35  0
19/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (2º TURNO) 10 A TAPIOKA JUAN BAUTISTA (AZ) 8    25.30  0
19/02/2019 LPA 7 2000 PREMIO: LA ADOPTIVA (2009) 5 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 8    18.30  0
18/02/2019 PAL 14 1000 PREMIO: VENTICELLO 6 A DANCER VISION NUESTRAS HIJAS 6    10.05  0
18/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) 7 A EL PIROPO DON HUMBERTO 2    6.10  38.500
17/02/2019 LPA 14 1300 PREMIO: TATO KEY (2017) 6 A MASTER TEACHER CHICHIN 5    23.90  13.200
17/02/2019 LPA 10 1200 PREMIO: NUT MIX (2015) 16 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 5    15.05  9.600
17/02/2019 LPA 12 1300 PREMIO: BETHYSMAL (2016) 6 A HILLS DAY CHICHIN 5    12.75  10.000
17/02/2019 LPA 11 1000 ESPECIAL HARAS LA PASION 1 A SENSIBLERA DREAM GURE BELCHA 3    27.25  41.400
16/02/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MAD SPEED (2011) 6 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 4    9.70  12.500
16/02/2019 SIS 4 1400 PREMIO: PICK OUT (2012) 2 C QUE BUEN CORAZON TINTA ROJA 5    15.40  7.600
16/02/2019 SIS 12 1600 CLASICO HORACIO BUSTILLO (G. II) 2 C STAR MASTER FACUNDITO 10    41.60  0
16/02/2019 SIS 3 1000 PREMIO: PELUCA FIZZ (2013) 5 C FUERA DE LUGAR EL ALFALFAR 7    10.65  0
16/02/2019 SIS 9 1400 PREMIO: OUR SURGE (2017) 5 C GAROTIÑA EL GALLEGO ROBERTO 7    60.50  0
15/02/2019 PAL 14 1400 PREMIO: MAZORQUERO 3 A GORDITO GOLPISTA LA VIZCAINA (AZ) 7    10.35  0
15/02/2019 PAL 8 1200 PREMIO: GADITANO 1 C VALLECANO INC J. A. M. (S.FE) 3    6.15  33.000
15/02/2019 PAL 6 1000 PREMIO: HECHIZADO 6 A ASOMBRO KEY INSHALA 5    9.35  9.500
14/02/2019 LPA 5 1000 CLASICO AMILCAR A. MERCADER (L) 1 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.55  350.000
14/02/2019 LPA 11 1300 ESPECIAL PLATERIA 5 A LA EMBELESADA LA QUEBRADA 6    7.40  9.200
14/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) (2º TURNO) 8 A REAL RING TARIJA 10    26.70  0
14/02/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (3º TURNO) 1 A TIFFANY VAL C. A. R. 3    8.75  20.700
10/02/2019 SIS 10 1200 CLASICO RIO DE LA PLATA (L) 5 C CALLUPINO LOS CANTORES 2    5.25  71.400
09/02/2019 PAL 5 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2º TURNO) 2 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 3    19.25  50.000
09/02/2019 PAL 7 1600 PREMIO: MONTESANA RYE 10 A VICTORY THIRSTY TINTA ROJA 7    3.45  0
09/02/2019 PAL 14 1200 PREMIO: AMERICANO KEY 8 A EL CAPUCHINO SAN FRANCISCO (R.IV) 6    5.90  0
09/02/2019 PAL 3 1200 PREMIO: CURITIBA NISTEL 2 A CORSO EMMA KONA HAWAII 7    143.65  0
09/02/2019 PAL 6 1600 PREMIO: EL BILLARISTA 11 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 6    16.20  0
09/02/2019 PAL 10 1000 CLASICO GUILLERMO KEMMIS (G. III) 8 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 7    7.30  27.563
08/02/2019 SIS 10 1600 CLASICO FALLOW 5 A LIBRE DEUDA HS. LA GRINGA 3    6.30  51.000
05/02/2019 LPA 12 1700 PREMIO: ETERNAL SUN 2 A AFRICAN PLANET CASTAÑON 9    15.75  0
05/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (3° TURNO) 1 A LUNITA PAMPEANA DON LOLO (SR) 5    4.25  12.800
05/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (4° TURNO) 11 A MILONGA LETAL DON SIMON 9    14.35  0
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY 15 A LA COPADORA JUAN MARTIN 3    3.80  24.300
05/02/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL ARGENTARIA 3 A VISION RICA EL MONUMENTAL (VT) 3    3.75  41.400
03/02/2019 LPA 8 1600 PREMIO: SEMINU (2010) 13 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 4    18.00  18.000
03/02/2019 LPA 2 1500 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 2 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 6    4.95  3.800
03/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ICE AGE (2014) 5 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 7    23.45  0
02/02/2019 SIS 9 1600 PREMIO: SEND INTHE CLOWNS (BRZ) (2011) 1 C VALIANT GIRL EL NEGRO BUBI 7    10.20  0
02/02/2019 SIS 11 1600 PREMIO: FRAGOTERO (2014) 8 C SPRINGTIME NI MANOR 3    9.05  27.000
01/02/2019 PAL 10 1000 PREMIO: EL BOTIJA 8 A THE BEST CANDY VILLA GRACIELA (GGUAY) 4    3.40  16.500
31/01/2019 PAL 15 1200 PREMIO: BLUE SNOW (CA) 12 A GALA ONE REY LEON (VT) 10    9.60  0
30/01/2019 SIS 12 1100 PREMIO: INEQUIVOCO (2015) (CA) 11 A LA GRACHU EL MONUMENTAL (VT) 7    6.05  0
30/01/2019 SIS 8 1200 PREMIO: MERVAL LLERS (2009) (CA) 8 A INDIO TRUE LOS MATADORES 4    5.50  8.000
30/01/2019 SIS 7 1100 PREMIO: TOMERO (2017) (CA) 4 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 7    4.95  0
28/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SINALINA 2 C LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 6    6.80  0
28/01/2019 PAL 10 1400 PREMIO: TRISTEZA CAT 5 A GORDITO GOLPISTA LA VIZCAINA (AZ) 1    8.10  150.000
28/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: SINALINA (2º TURNO) 1 C ADMIRAL SWEET HS. LA GRINGA 8    13.95  0
28/01/2019 PAL 12 1600 PREMIO: EL ANIMAL 6 A WERNER HERZOG ROSUER 7    14.50  0
27/01/2019 SIS 5 1000 PREMIO: LIVE LIVE CLASS (2008) 2 C FUERA DE LUGAR EL ALFALFAR 10    23.60  0
27/01/2019 SIS 15 1200 PREMIO: FISIQUERA (2002) 7 C TAPIOKA JUAN BAUTISTA (AZ) 6    63.30  0
27/01/2019 SIS 6 1200 PREMIO: LA LEOCADIA (2006) 9 C AMARETTO LOS CUATRO SOLES (AZ) 4    71.50  14.000
26/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2º TURNO) 11 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 5    53.80  7.200
26/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 1 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 2    3.00  105.000
26/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2º TURNO) 10 A AMITAI NUESTRAS HIJAS 1    2.50  120.000
26/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: ROAMY TYPE (2004) 13 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 1    2.15  125.000
25/01/2019 SIS 9 1000 HANDICAP PHOENIX 1 C VISION RICA EL MONUMENTAL (VT) 6    7.20  0
25/01/2019 SIS 11 1600 PREMIO: EMOCION KEY (2015) (CA) 5 A DON JAQUE EL COMITE 5    13.40  4.350
25/01/2019 SIS 8 1600 PREMIO: ALWAYS WINNER (2009) 2 A MISS RICHEZZA LA BONANZA 8    66.25  0
25/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ITEVE (2011) 11 A GRAN ARELAUQUEN F. ENRIQUE 11    41.60  0
24/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: ANTILLON 3 A TRIOMPHE PARADE HS. LAS CASUARINAS 8    16.75  0
24/01/2019 PAL 9 1000 PREMIO: VICTOR WILD 6 A CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 3    6.20  45.000
23/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: PSICOTECNICO (2017) (CA) 8 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 1    3.90  70.000
23/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: FLAG`S BOY (2005) 6 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 2    21.00  43.750
23/01/2019 SIS 5 2000 PREMIO: POTRIFARA (2003) 6 A CUIDADOSO RYE LOS GAUCHOS 5    3.05  5.350
23/01/2019 SIS 11 1200 PREMIO: DAMMED FOOT (2015) (CA) 1 A QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 5    10.30  3.500
23/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: EL FINO (2007) 8 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 1    4.05  90.000
22/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) (2º TURNO) 1 A MASTER TEACHER CHICHIN 1    31.10  160.000
22/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2017) 4 A HILLS DAY CHICHIN 6    8.40  5.000
22/01/2019 LPA 6 1000 CLASICO NUEVA GENERACION 9 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.55  350.000
22/01/2019 LPA 13 1100 ESPECIAL TALAVERA 3 A SENSIBLERA DREAM GURE BELCHA 6    32.85  9.200
22/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (2º TURNO) 3 A TAPIOKA JUAN BAUTISTA (AZ) 5    56.15  9.200
22/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KILKENNY BOY (2014) 3 A SUN SPRINKLE CHICHIN 7    12.10  0
21/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: DOGARESA (CA) 7 A PECHERSKY ROSUER 7    12.45  0
20/01/2019 SIS 10 1400 CLASICO HARAS OJO DE AGUA (L) 2 C CALLUPINO LOS CANTORES 4    6.65  38.720
20/01/2019 SIS 3 1200 PREMIO: HAGRID (2013) 3 C MYSTOGAN ROSUER 7    17.65  0
20/01/2019 SIS 9 1400 PREMIO: SOS TAN SEBI (2017) 9 C FESTEJADA DREAM EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 8    26.50  0
20/01/2019 SIS 15 2000 PREMIO: BARCO PIRATA (2018) 6 C EMITERIO DON IBALDO 1    3.55  210.000
20/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: CURITIBA NISTEL (2016) 5 C LOS NEGROS (URU) HS. PHILLIPSON 5    30.25  5.600
20/01/2019 SIS 7 1000 CLASICO CONGREVE (L) 1 C GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 1    2.45  242.000
19/01/2019 LPA 3 1000 PREMIO: LORD GEM (2010) 7 A PIPI EMMA KONA HAWAII 9    63.60  0
19/01/2019 LPA 14 1000 PREMIO: EMOCION KEY (2016) 2 A EL COIO EL MAPUCHE (AZ) 5    11.25  9.600
19/01/2019 LPA 5 1500 PREMIO: SEI MIL (2006) 7 A BORREGA WELLS ARGENTINA 2    51.15  25.500
18/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: SHAMPAIN 3 C VALLECANO INC J. A. M. (S.FE) 3    11.80  33.000
18/01/2019 PAL 12 1200 PREMIO: CLASP 4 A FABIANA TRICK LA FAMILIA (AZ) 9    15.20  0
18/01/2019 PAL 3 1600 PREMIO: THE YUVARAJ 8 A FELI FELI RIO CLARO 2    4.50  59.500
18/01/2019 PAL 6 1000 PREMIO: RENOMBRE (CA) 4 A EL PIROPO DON HUMBERTO 6    13.45  0
17/01/2019 LPA 6 2000 PREMIO: ITALIAN HOLT (2014) 1 A CREEVY RYE POCHITO 6    5.35  6.400
17/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: WONKA (2016) 7 A ANGIE BELEZA LA GENERACION 4    12.10  16.500
17/01/2019 LPA 1 1200 PREMIO: PRINCESA PURA (1999) 6 A CHUJCHARRUTU DON PEPE (TDIL) 2    8.25  24.000
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 5 A LA COPADORA JUAN MARTIN 3    5.80  24.300
17/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: FORTUNATE BABY (2010) 6 A SPIRITOSA CASTAÑON 6    10.15  5.000
16/01/2019 SIS 9 1200 PREMIO: FURIA AZTECA (2017) (CA) 13 A GAROTIÑA EL GALLEGO ROBERTO 11    96.80  0
16/01/2019 SIS 2 1200 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) (CA) 2 A EXCELLENT DAY LENIN BASTIDAS (TAN) 2    11.85  24.500
16/01/2019 SIS 5 1100 PREMIO: STREAK SPA (2007) (CA) (OPCIONAL) 10 A LUNITA PAMPEANA DON LOLO (SR) 4    35.65  8.000
16/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: DONA STREAPER (2003) 4 A SHOT WEST CUADRA DEL INTERIOR 5    58.20  3.900
16/01/2019 SIS 1 1400 PREMIO: ENSEÑANZA (2004) (CA) 9 A CENTENNIAL STORM BRISA MORENA (GCHU) 9    72.00  0
16/01/2019 SIS 4 1400 PREMIO: CONVICTION (2016) (CA) 12 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 6    10.00  0
15/01/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 1 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 1    8.75  90.000
15/01/2019 LPA 12 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (2007) (3º TURNO) 12 A LIONEL HUTZ POCHITO 6    29.20  6.400
15/01/2019 LPA 11 1400 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 8 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 9    7.60  0
15/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: NEARLY MAD (2006) 6 A OPERA DUBAI LA ESPERANZA 9    51.35  0
14/01/2019 PAL 3 1200 PREMIO: SEGUIDILLA (CA) 6 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 4    8.80  10.500
14/01/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MACON 2 A COSMICO ROMANO 22.5 1    2.60  100.000
14/01/2019 PAL 12 2000 PREMIO: SUMA 12 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 4    13.70  26.000
14/01/2019 PAL 5 1600 PREMIO: FULL SAIL (CA) 6 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 5    8.55  600
14/01/2019 PAL 10 1000 HANDICAP LA SEVILLANA 6 A LA SOLA SOLA 22 DE AGOSTO (BV) 3    12.10  35.000
13/01/2019 PAL 10 1600 PREMIO: MET DAY 1 A LIBRE DEUDA HS. LA GRINGA 3    4.35  52.000
13/01/2019 PAL 3 1400 PREMIO: EL GARUFA 5 A VERY EDGE ANAXOR 7    3.85  0
13/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: INDIAN HAVEN 4 A GRAN BANKER TIRO AL BLANCO 3    12.20  18.000
13/01/2019 PAL 11 1800 PREMIO: GOOGLE EARTH 8 A COUNTRY KO LA REINA I I (AZ) 4    2.70  13.500
13/01/2019 PAL 4 1400 PREMIO: CURIOSO WELLS 12 A ABOCINADO HS. GRAN AMIGO (MDP) 6    13.95  0
12/01/2019 SIS 16 1400 PREMIO: INMINENTE (2008) 11 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 3    5.20  17.600
12/01/2019 SIS 1 1600 PREMIO: ALMA DE ACERO (2015) 3 C REALLY BRAVE ST. DON THELMO (SR) 3    12.15  27.000
12/01/2019 SIS 7 1000 PREMIO: DON DELIRIO (2007) 10 C MA VISION DOÑA ANGELICA (V.T.) 8    3.05  0
12/01/2019 SIS 13 1400 PREMIO: GRAN DIOGENES (2011) 6 A EMPRESS JOVE DON LUJAN 6    11.65  0
12/01/2019 SIS 6 1000 PREMIO: FERNAN (2005) (2º TURNO) 2 C FLOR DE NOTICIA EL MONUMENTAL (VT) 2    3.35  49.000
12/01/2019 SIS 10 1600 PREMIO: ALAMOS (2013) 7 C VALIANT GIRL EL NEGRO BUBI 3    17.30  27.000
11/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: BAMBOO GLORIOSO (CA) 2 A AFRICAN PLANET CASTAÑON 4    2.60  14.000
11/01/2019 PAL 1 1400 PREMIO: ULTRAJE (CA) 5 A ROMAN LIFE HS. LA GRINGA 2    2.25  38.500
11/01/2019 PAL 9 1000 PREMIO: PEZ PILOTO (CA) 5 A MY WISH EL GRILLETE 8    7.65  0
10/01/2019 LPA 2 1000 PREMIO: NENETTE 8 A ALDEANA DUBAI INSIEME 12    24.30  0
10/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SUNDER 7 A EL MARACANAZO DOÑA REGINA (AZ) 15    57.25  0
10/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (3º TURNO) 12 A TIFFANY VAL C. A. R. 11    7.20  0
10/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SAKKARA 13 A COPADA DUBAI MALBEC (AZ) 1    22.65  160.000
10/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SAKKARA (2º TURNO) 2 A BORAMEDA MASAMA 9    82.90  0
09/01/2019 SIS 2 1400 PREMIO: YATA NAHUEL 9 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 6    16.75  0
09/01/2019 SIS 9 1600 PREMIO: DU BON (1992) (CA) 1 A AÑORANZA LA ENCRUCIJADA 2    7.55  34.300
09/01/2019 SIS 5 1200 PREMIO: LA NUMERO UNO (CA) 5 A GREENWICH EL TRIKY (MDP) 5    14.60  3.500
09/01/2019 SIS 11 1100 PREMIO: YUCCA (CA) 2 A TAMURA LOS DOS PICAROS (S.FE) 5    31.40  3.250
08/01/2019 LPA 2 1400 PREMIO: EL MOROCO (2006) 8 A BORREGA WELLS ARGENTINA 7    20.05  0
08/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (5º TURNO) 8 A COLIN FAST CAPRICORNIO 4    11.55  11.500
08/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) 7 A LECTRIX ST. BARRIO EL CUCO (AZ) 7    1.90  0
08/01/2019 LPA 9 1000 PREMIO: SWEETLY SAND (2013) 12 A YAKATY ALBAFE (TAN) 1    2.50  90.000
08/01/2019 LPA 11 1100 PREMIO: MI REGALONA (2015) (2º TURNO) 10 A FASTEED FIRE CUMENEYEN 8    10.40  0
07/01/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FATLY 2 A ASOMBRO KEY INSHALA 3    9.25  38.000
07/01/2019 PAL 12 1000 PREMIO: FLAMINGUERA 2 A BAD STATIC CASTAÑON 6    10.20  0
07/01/2019 PAL 3 1000 PREMIO: FAIN 3 A BLUEHERO MASAMA 11    58.65  0
07/01/2019 PAL 5 1200 PREMIO: FARMER 3 A DOÑA ESPINA SAN FRANCISCO (R.IV) 4    4.10  16.500
07/01/2019 PAL 11 1400 HANDICAP DANCING MOSS 10 A MY LITTLE FREUD JUAN MARTIN 7    12.05  0
07/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 5 A PECHERSKY ROSUER 8    30.50  0
07/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FACT (CA) 8 A CIZINEC REY DE CORAZONES 12    39.15  0
06/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) 6 A EL COIO EL MAPUCHE (AZ) 1    9.00  115.000
05/01/2019 PAL 13 1200 PREMIO: EVENLY HALO 4 A EL CAPUCHINO SAN FRANCISCO (R.IV) 3    11.15  28.000
05/01/2019 PAL 8 1200 PREMIO: CLASSIC PLUS 5 A MARE BRAVA DON J. B. 7    3.70  0
05/01/2019 PAL 2 1400 PREMIO: INDIA HALO 2 A FELI FELI RIO CLARO 2    4.15  52.500
04/01/2019 SIS 10 1200 PREMIO: TRISTEZA CAT (2012) 8 C QUE MAS DA DON FLORENTINO 3    1.70  20.600
04/01/2019 SIS 9 1000 PREMIO: ANY PORT 2 C VIOLET GARDEN KNOCKOUT (TAN) 9    90.75  0
04/01/2019 SIS 12 1000 PREMIO: ANY PORT (2º TURNO) 2 C QUE PERLITA PADRE IGNACIO (VT) 1    29.40  88.000
04/01/2019 SIS 4 1600 PREMIO: ELEGANT CAT 7 C EL CAMARADA ROSUER 10    43.15  0
03/01/2019 LPA 10 1600 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 5 A LA COPADORA JUAN MARTIN 4    6.50  13.500
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 16 A BEAUTY POWER 27 DE ABRIL 7    7.75  0
03/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: DI SESTA (2017) 6 A AGALLAS LA PELUQUERA 1    12.75  175.000
03/01/2019 LPA 13 1100 PREMIO: BLUE EYES NISTEL (2012) 11 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 5    15.50  6.800
30/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: SHAMPAIN 3 A CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 3    2.65  45.000
30/12/2018 PAL 13 1400 PREMIO: ES CORINO (CA) 3 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 3    4.45  2.200
30/12/2018 PAL 1 1600 PREMIO: DANCER`S PRIDE 3 A COSMICO ROMANO 22.5 1    3.05  95.000
30/12/2018 PAL 8 1200 PREMIO: IBOPE (2º TURNO) 1 C LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 2    5.85  66.500
30/12/2018 PAL 10 1400 PREMIO: CHE BAILARIN (CA) (2º TURNO) 10 A COUNTRY SOY TABARE (TAN) 10    44.90  0
30/12/2018 PAL 17 1200 PREMIO: ENZO STRIPES (CA) 5 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 4    7.85  10.500
30/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: FERROVIAL 7 A ALEGRATE CHUCK EL CHUCARO (MDP) 7    52.55  0
29/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: EL FANGOTE (2015) 1 C TORNADO DAY CASTAÑON 3    9.20  20.800
29/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ARGENTINE STAR 9 C BELLA LATINA TINTA ROJA 7    14.60  0
29/12/2018 SIS 8 1400 CLASICO INVASOR (G. III) 3 C CALLUPINO LOS CANTORES 5    9.75  35.750
29/12/2018 SIS 13 1000 PREMIO: EL ATLANTICO (2017) 5 C GRINGO ORPEN HS. LA GRINGA 1    6.80  142.000
29/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: MUSIC VAN (2013) 3 C EXCELLENT ART SANTA INES 3    14.05  20.800
28/12/2018 PAL 3 1800 PREMIO: JUMBALAYA 1 A LUNERA SAM MALALA 4    31.65  17.000
28/12/2018 PAL 16 1000 PREMIO: MISS CHAPITA (CA) (OPCIONAL) 12 A SPIRITOSA CASTAÑON 1    2.25  105.000
27/12/2018 LPA 4 2000 CLASICO FIN DE AÑO 8 A CUIDADOSO RYE LOS GAUCHOS 3    6.55  54.000
27/12/2018 LPA 10 1500 PREMIO: ARISTOCITY (2011) 5 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 11    26.85  0
27/12/2018 LPA 6 1100 PREMIO: GREAT CHAMPION (2008) 2 A CATADOR LU EL ICY (TAN) 4    6.60  16.000
26/12/2018 SIS 8 1600 PREMIO: LADD (CA) 7 A DON JAQUE EL COMITE 1    4.40  78.000
26/12/2018 SIS 1 1600 PREMIO: LOCOMOTOR (CA) 10 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 4    23.60  5.800
26/12/2018 SIS 6 1100 PREMIO: CACAO (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 11 A PRINCESA FLY PRIMER BUSTER (AZ) 6    10.70  0
26/12/2018 SIS 16 1600 PREMIO: PAYANT (CA) 3 A GOSSIP MAYFLOWER 11    8.80  0
26/12/2018 SIS 2 1100 PREMIO: LOSTALO (CA) (OPCIONAL) 3 A AXWELL SOL Y LUNA 4    4.00  7.600
23/12/2018 SIS 14 2000 PREMIO: CAPE STORM (2013) 4 C LAG BAOMER (URU) HS. PHILLIPSON 8    21.25  0
23/12/2018 SIS 5 1400 PREMIO: VENERANCIA (2012) 4 C LOS NEGROS (URU) HS. PHILLIPSON 1    7.55  104.000
23/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: POTRIDOON 11 C TOURIGA TINTA ROJA 12    51.90  0
23/12/2018 SIS 1 2000 PREMIO: POTRICHAL 1 C VENTURA OUT LA NIEBLA 6    3.20  0
23/12/2018 SIS 13 2000 PREMIO: POTRIZARIS 4 C FRANK MAN LOS INVENCIBLES 5    10.90  4.800
23/12/2018 SIS 4 2000 PREMIO: HIDEBOUND (2010) 3 C EBITEN EL GUALICHO 7    56.05  0
23/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: SABRAN DE MI (2016) 6a C MEDIUM WILL (BRZ) HS. PHILLIPSON 3    2.45  29.600
23/12/2018 SIS 6 1400 PREMIO: SEI MI 2 C DA SEBASTIANO ST. THREE FRIENDS 7    58.40  0
23/12/2018 SIS 12 2000 PREMIO: DORMI TRANQUILA (2015) 5 C HILLS NISTEL BABUCHA 3    27.90  39.000
23/12/2018 SIS 3 2000 PREMIO: GATA FELIZ (2017) 2 C EMITERIO DON IBALDO 2    4.75  68.250
22/12/2018 PAL 17 1000 PREMIO: DESMANTELADA 3 A BLUE SLAM CUMENEYEN 11    86.90  0
22/12/2018 PAL 13 1600 PREMIO: SIXES 7 A DI PALMA DE GALERA 10    23.85  0
22/12/2018 PAL 18 1000 PREMIO: DURGA 2 A RADIAN LA KUKENES (V.T) 7    17.10  0
22/12/2018 PAL 9 1400 PREMIO: HOLA LINDA 3 A ELEGANTE BRUJO CUMENEYEN 5    10.80  6.000
21/12/2018 SIS 14 1600 PREMIO: LATENCIA 7 C GRAN BACALAO PARLERO 6    80.95  0
21/12/2018 SIS 4 1400 PREMIO: UNIVISION 2013 (CA) 14 A CUMBIERITO LA VACA (GCHU) 7    19.30  0
21/12/2018 SIS 9 1400 PREMIO: MICROCHIP (2011) (CA) 10 A MISS RICHEZZA LA BONANZA 9    102.30  0
21/12/2018 SIS 1 1400 PREMIO: SINAPSIS 4 A JUANI LE GARSON EL LOCO MIGUEL (CDU) 5    7.15  3.850
21/12/2018 SIS 12 1200 PREMIO: DON MENGANO (2016) (CA) 8 A LUCK FORTUNE ARAUCANO (AZ) 5    19.70  3.300
21/12/2018 SIS 3 1200 PREMIO: TRY TWICE (2015) (CA) 3 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 3    2.60  13.200
21/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: HISTERIA 10 A ILUMINADA ZEN THE TWO KINGS 9    43.15  0
21/12/2018 SIS 8 1400 PREMIO: MISS LATINOAMERICANA (CA) 3 A CHIFLADURA MONTIEL 5    7.20  4.100
21/12/2018 SIS 10 1200 PREMIO: RECIEN HECHO (2010) 14 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 6    15.95  0
21/12/2018 SIS 2 1200 PREMIO: RIO GURUPI KEY (2014) (CA) 6 A GALA ONE REY LEON (VT) 5    9.90  3.300
20/12/2018 LPA 7 1700 PREMIO: SUZZANE (2006) 15 A PASCAL PAPE LENTICOSA 10    11.55  0
20/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 8 A MONKEY RICO LA FUSTA (AZ) 9    6.50  0
20/12/2018 LPA 8 1500 PREMIO: PURE ELECTRON (2010) 1 A MIAMI EMPEROR CATATTOO (AZ) 12    31.60  0
20/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (2º TURNO) 11 A MI TRINCHERA JUAN MARTIN 13    119.95  0
19/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: ORDAK DAN (2016) (CA) 6 A A.P.RADIANTE SUR 3    57.15  14.000
19/12/2018 SIS 3 1600 PREMIO: LO ESENCIAL (2005) 8 A BORREGA WELLS ARGENTINA 4    8.25  8.300
19/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) (2º TURNO) 10 A MONIKA ERTL VIC DON PEPE (TDIL) 11    70.50  0
19/12/2018 SIS 6 1600 PREMIO: EXTRA TIME (2007) 7 A STAR ATLAS GRAL. ACHA (SR) 3    4.45  16.600
19/12/2018 SIS 13 1300 PREMIO: VINCULAR (2006) (CA) 5 A JUANI LE GARSON EL LOCO MIGUEL (CDU) 11    16.60  0
19/12/2018 SIS 15 1200 PREMIO: RUPIT (2008) (CA) 8 A CENTENNIAL STORM BRISA MORENA (GCHU) 12    68.30  0
19/12/2018 SIS 5 1600 PREMIO: MISTER TIN (2011) (CA) 4 A TIO VINCHUCA EL TIGRE 13    93.95  0
19/12/2018 SIS 17 1200 PREMIO: PASSIONABLE (2004) (CA) 3 A MUY MATRERA EL GRINGO JUAN 7    14.20  0
19/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: ROSADO VAN (2017) (CA) 3 A MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 4    10.25  7.000
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 10 A GLORIOSA EVA PAR DE ASES 4    33.25  11.500
18/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BOTIJUELA 10 A SENSIBLERA DREAM GURE BELCHA 1    5.60  90.000
17/12/2018 PAL 1 1200 PREMIO: EARLY BIRD (CA) 6 A FATMAGUL WIBER 8    59.40  0
17/12/2018 PAL 12 1400 PREMIO: SOUL FOLK 5 A EQUAL SECRETO JUAN ANTONIO (BV) 8    12.95  0
17/12/2018 PAL 3 1400 PREMIO: SHARP 9 A FARRUQUERO ALADINO 6    34.80  0
16/12/2018 LPA 12 1300 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2010) 9 A DHAALU ATOLL EL ÑANGO (GGCHU) 12    73.90  0
16/12/2018 LPA 5 1400 ESPECIAL HIPODROMO DE SAN ISIDRO 7 A STAR MASTER FACUNDITO 2    5.15  69.000
16/12/2018 LPA 9 1500 PREMIO: CONFORTABLE 2 A QUITITA CATATTOO (AZ) 9    107.50  0
16/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: GAMEIRO (2011) 8 A PISCO PUNCH DON AURELIO (AZ) 11    30.75  0
16/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2008) 4 A SUN SPRINKLE CHICHIN 1    19.75  85.000
15/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: HIPODROMO NACIONAL DE MAROÑAS 2 C MR REWARD CASTAÑON 3    4.00  28.400
15/12/2018 SIS 3 1400 PREMIO: CLUB HIPICO DE SANTIAGO 11 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 5    20.40  4.750
15/12/2018 SIS 8 1000 GRAN PREMIO FELIX DE ALZAGA UNZUE (G. I) (INTERNACIONAL) 5 C CANDY CASH NUESTRAS HIJAS 11    29.15  63.000
15/12/2018 SIS 10 1400 PREMIO: BODEGAS BIANCHI 90º ANIVERSARIO 8 C CATEDRATICA PAULISTINHA LA CATEDRAL (TDL) 8    48.20  0
15/12/2018 SIS 2 1600 PREMIO: HIPODROMO DE LA PLATA 10 A EL CAMARADA ROSUER 8    69.45  0
15/12/2018 SIS 18 1200 PREMIO: SOCIOS DEL JOCKEY CLUB 8 C AMITAI NUESTRAS HIJAS 2    26.95  33.250
15/12/2018 SIS 6 1600 PREMIO: DR. IGNACIO PAVLOVSKY 6 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 3    4.45  33.000
15/12/2018 SIS 9 1200 PREMIO: ORGANIZACION SUDAMERICANA DE FOMENTO DEL SANGRE PURA DE CARRERA (OSAF) 10 C FESTEJADA DREAM EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 6    50.70  0
13/12/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU LOVE RO 11 A YAKATY ALBAFE (TAN) 1    2.00  85.000
13/12/2018 LPA 9 1200 PREMIO: QUICK VAL 11 A FELIZ PEDRO VENECIA (TAN) 12    72.95  0
13/12/2018 LPA 3 1300 PREMIO: QUEEN`S ADVICE 4 A HILLS DAY CHICHIN 1    5.25  120.000
13/12/2018 LPA 8 1300 PREMIO: MUY PORTEÑA 1 A FELI FELI RIO CLARO 7    2.00  0
12/12/2018 SIS 15 1400 PREMIO: HOLLIN (CA) 5 A DIAMOND GLORY HUGUITO 9    10.55  0
12/12/2018 SIS 7 1300 PREMIO: LOVEGIVING TYPE (2014) (CA) 9 A EMPRESS JOVE DON LUJAN 5    32.30  2.600
12/12/2018 SIS 17 1300 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 15 A AFIANZADA STUD LA AMISTAD 12    68.00  0
12/12/2018 SIS 10 1400 PREMIO: ESTRICTA (CA) 13 A LA CAPRIATTI CUADRA DEL INTERIOR 6    10.95  0
12/12/2018 SIS 1 1200 PREMIO: ILLEGALLY BLONDE (2012) (CA) 10 A ESMERALDA ZEN EL LOCO MIGUEL (CDU) 4    9.25  5.200
12/12/2018 SIS 14 1400 PREMIO: LA BELGA (CA) 1 A MARIA LULU EL PETIZO (GGCHU) 3    19.90  10.600
12/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: RANDY CAT (CA) (2º TURNO) 4 A QUEEN TAHO LA MORALEJA 6    9.85  0
12/12/2018 SIS 16 1400 PREMIO: FREDDY (CA) 1 A SHOT WEST CUADRA DEL INTERIOR 9    17.70  0
12/12/2018 SIS 8 1100 PREMIO: DON INCAUTO (CA) 2 A PALE ROAD LOS NOGALES 9    71.15  0
12/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 10 A ENCHANTED PURE DON ORESTE 2    7.10  18.200
12/12/2018 SIS 3 1100 PREMIO: TUKIK (2016) (CA) 4 A SONRIE VICTORIA NI MANOR 8    4.60  0
11/12/2018 LPA 2 1300 PREMIO: CODICIABLE (2008) 5 A INTERRUPTOR WARY 7    11.15  0
11/12/2018 LPA 3 1600 PREMIO: STAR OF THE CITY (2015-2017) 10 A WERNER HERZOG ROSUER 10    9.75  0
10/12/2018 PAL 12 1000 HANDICAP HUNTER`S MOON 1 A SWEET DAYS ROSUER 7    22.45  0
10/12/2018 PAL 5 1600 PREMIO: TOUAREG (CA) 7 A ROMAN LIFE HS. LA GRINGA 2    5.15  43.750
10/12/2018 PAL 11 1400 PREMIO: HURRY ON (CA) (OPCIONAL) 5 A AÑORANZA LA ENCRUCIJADA 6    24.75  0
10/12/2018 PAL 15 1200 PREMIO: TROUBADOUR 12 A GUAYNA PORA LOS WUE (AZ) 12    5.85  0
10/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) 11 A SOUTH PRIZE 1912 2    62.05  33.250
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 1 A PECHERSKY ROSUER 1    4.15  95.000
09/12/2018 PAL 12 1000 PREMIO: CURIOSO WELLS - "COPA FERIA EMPRENDEDORES CREATIVOS" 2 A BINIBECCA LA RESOLANA 10    17.65  0
09/12/2018 PAL 7 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP "COPA LAURENCIO ADOT" 6 A FASTEED FIRE CUMENEYEN 5    64.65  8.250
09/12/2018 PAL 1 1400 PREMIO: RIBELINHO 1 A SPEED OF LIFE ST. HS. DON ALBERTO (CHI) 1    1.95  180.000
08/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: PRETTY GIRL (2014) 5 C CALLUPINO LOS CANTORES 1    6.00  95.000
08/12/2018 SIS 5 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (2º TURNO) 7 C PISTA ALENTUE 5    91.45  6.500
08/12/2018 SIS 13 1000 PREMIO: FILARMONIA (2007) 2 C OLVIDALOTODO JOSEIANITA 9    10.60  0
08/12/2018 SIS 2 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) 4 C WAR OF TROY JUAN ANTONIO (BV) 7    4.20  0
08/12/2018 SIS 6 1000 PREMIO: SAMBA REGGAE (2006) (3º TURNO) 7 C MRS ZETA JONES DON FLORENTINO 7    9.50  0
07/12/2018 LPA 8 1200 PREMIO: XEREALITO (2008) 2 A EL GRAN SOLITARIO DON PAULINO (CDU) 6    10.90  6.400
07/12/2018 LPA 12 1600 PREMIO: ROBERT EMPEROR (2011) 6 A MARCO RUN TRES M. (MDP) 1    14.50  90.000
07/12/2018 LPA 7 1500 PREMIO: CASUAL FLOR (2012) 5 A LA COPADORA JUAN MARTIN 2    8.15  40.500
07/12/2018 LPA 2 800 PREMIO: PURO DAÑO 5 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 3    3.00  34.200
06/12/2018 PAL 4 1000 PREMIO: SIBILA 7 A IL GORDO EL MANZANAR (DOL) 9    9.65  0
06/12/2018 PAL 7 1200 HANDICAP FARSALIA 5 A LA SOLA SOLA 22 DE AGOSTO (BV) 4    10.45  14.000
06/12/2018 PAL 3 1200 PREMIO: VICTORY ROLL 3 A MOTOR WOMAN JOMAR 5    3.85  4.750
06/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: HAZAÑA (CA) (OPCIONAL) 10 A CACHIRULA KAL NORALI (SFE) 3    9.35  19.000
06/12/2018 PAL 11 1000 PREMIO: CONDESA 8 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 8    41.70  0
06/12/2018 PAL 2 1000 PREMIO: NIOBE (CA) 6 A SPIRITOSA CASTAÑON 2    2.15  36.750
05/12/2018 SIS 4 1100 PREMIO: COCHIMI (1991) (CA) (2º TURNO) 6 A MUY MATRERA EL GRINGO JUAN 4    39.10  5.200
05/12/2018 SIS 8 1200 PREMIO: OPPORTUNE (2000) (CA) (2º TURNO) 3 A GAROTIÑA EL GALLEGO ROBERTO 1    25.70  76.000
05/12/2018 SIS 2 1100 PREMIO: LIBRE LADD (1993- 1994) (CA) 4 A GELMIR CATCHER ELI MAR 8    95.80  0
05/12/2018 SIS 7 1200 PREMIO: OPPORTUNE (2000) (CA) 3 A LA INDULGENTE MASAMA 10    54.70  0
05/12/2018 SIS 11 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) (CA) 6 A OPERACION PRAGA HS. LA GRINGA 5    4.25  3.950
04/12/2018 LPA 9 800 CLASICO PRECOCES (2016) - FINAL 5 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    1.65  500.000
04/12/2018 LPA 5 800 PREMIO: INALTERANCIA 4 A CITY LAGOON DIEGO Y CANDELA (AZ) 4    8.40  19.000
03/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: ABSORTO 10 A ASOMBRO KEY INSHALA 3    9.85  38.000
02/12/2018 LPA 2 1300 PREMIO: RERAISE (BRZ) (2008) 2 A SUPER SEGURA CASTELGRANDE 10    31.70  0
02/12/2018 LPA 12 1000 PREMIO: GIANT KILLING (2015) (2º TURNO) 2 A AGALLAS LA PELUQUERA 1    4.25  165.000
02/12/2018 LPA 4 1600 PREMIO: DE PIZARRA (2006) 7 A GENTILHERA MASAMA 8    8.00  0
01/12/2018 PAL 7 1200 PREMIO: MUY PORTEÑA 5 A MISS TALITA TORASSO J. R. 5    17.10  5.250
01/12/2018 PAL 6 1200 PREMIO: STORMY PUBLISHER 3 A LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 4    20.50  19.000
01/12/2018 PAL 13 1200 PREMIO: TESORILLA CLASS 10 A DOÑA ESPINA SAN FRANCISCO (R.IV) 1    4.60  140.000
01/12/2018 PAL 2 1200 PREMIO: TARDE O TEMPRANO 3 A MR REWARD CASTAÑON 4    3.00  22.500
30/11/2018 SIS 15 1600 PREMIO: POST ATOMIC (2014) 2 A ZIA CARMELA LOS COWBOYS 4    20.00  8.800
30/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) 13 C TOURIGA TINTA ROJA 6    46.75  0
30/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: SAFE AT HOME (2015) 4 C LA GRACHU PIRAYU (GCHU) 5    18.80  4.750
30/11/2018 SIS 10 1800 PREMIO: SENORA ENSALZADA (2017) 8 C EMITERIO DON IBALDO 3    7.00  37.000
30/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: DREAMER EMPEROR (2011) 3 A POXITA MARUYO (GGCHU) 6    44.00  0
30/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: DONA TANA (2016) 5 C CALLUPINO LOS CANTORES 4    4.00  10.400
30/11/2018 SIS 16 1600 PREMIO: ART EMOTIVE (2014) 12 A STAR OF DUBAI CASTAÑON 5    33.50  4.400
30/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: DIVINE BABY (2012) (2º TURNO) 7 C FLOR DE NOTICIA EL MONUMENTAL (VT) 8    6.25  0
30/11/2018 SIS 11 1400 CLASICO URBANO DE IRIONDO (L) 2 C STAR MASTER FACUNDITO 3    12.55  45.000
30/11/2018 SIS 2 1000 PREMIO: UNICO IDOLO (2016) 4 C MR. STORYTELLER AS DE PICAS (GCHU) 7    61.90  0
29/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ALLA SCALA (1995) 1 A MONKEY RICO LA FUSTA (AZ) 14    14.70  0
29/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: MEDIANERA KU (2º TURNO) 4 A JUVILES HS. NOEMEL (R.IV) 8    5.70  0
29/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: GOLEADA (4º TURNO) 4 A ROYAL SEA NUESTRAS HIJAS 4    3.75  16.000
29/11/2018 LPA 7 1400 PREMIO: FAST ROAD (2000) 6 A BORAMEDA MASAMA 9    103.50  0
28/11/2018 SIS 1 1600 PREMIO: ULTRA SECRETO (1998) (CA) 4 A BAT PANCHO 22.5 1    3.45  58.000
28/11/2018 SIS 5 1100 PREMIO: REY REX (2002) (CA) (OPCIONAL) (3º TURNO) 5 A PRINCESA FLY PRIMER BUSTER (AZ) 6    5.65  0
28/11/2018 SIS 17 1600 PREMIO: RIBELINHO (2015) (CA) 14 A BEAU PRINCE OMA FANNY 4    37.15  8.100
28/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: REY REX (2002) (CA) (OPCIONAL) 7 A FATMAGUL WIBER 8    50.40  0
28/11/2018 SIS 14 1600 PREMIO: RED BLOOM (2014) (CA) 3 A YERBA MALA LOS SANJUA (SJ) 4    19.25  8.100
27/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) (2º TURNO) 4 A NACCHERINA TIBU 7    8.35  0
27/11/2018 LPA 1 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) 9 A DIAMOND LEAGUE LOS BETOS 8    4.80  0
27/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: FORTY FUSA (2003) 15 A TRAVEL BEST LAS 3 A. (AZ) 7    16.00  0
26/11/2018 PAL 12 1400 PREMIO: ARANDANO EN BOCA (CA) 4 A LA CAPRIATTI CUADRA DEL INTERIOR 6    7.60  0
26/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: VENI VENI (USA) (CA) 7 A PASCAL PAPE LENTISCOSA 4    13.85  12.000
25/11/2018 PAL 5 1400 PREMIO: EMPRESS JACKIE 1 A SHORTS STORIES POBRE VASCO (TAN) 7    43.50  0
25/11/2018 PAL 1 1600 PREMIO: LIBELISTA 2 A FUN FEST KAARITA (GCHU) 5    9.45  8.500
25/11/2018 PAL 6 1600 PREMIO: ULTIMA GOTA CAT 8 A CHE CLASICO M D P 12    28.30  0
24/11/2018 LPA 2 1000 PREMIO: HARLEY STREET (2014) 2 A UNDER NISTEL ANA - MA 7    14.35  0
23/11/2018 PAL 13 1000 PREMIO: BOZZ (2º TURNO) 15 A ASIATIC FEEL CASTAÑON 10    2.20  0
23/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: CHINNOISE (CA) 8 A BELFAST INC ALMAFUERTE (R. IV) 7    26.50  0
23/11/2018 PAL 5 1200 PREMIO: ATLAS 10 A FESTEJADA DREAM EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 11    19.95  0
23/11/2018 PAL 11 1400 PREMIO: LA ALIANZA 2 A GRAN QUITIRO EL QUITERO (GCHU) 10    13.70  0
23/11/2018 PAL 2 1600 PREMIO: FICINO 1 A TAPYRA WIBER 10    67.75  0
23/11/2018 PAL 10 1600 PREMIO: CEREZAL (CA) 1 A TRAVIESA SEA HS. LA GRINGA 8    4.30  0
22/11/2018 SIS 14 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) 8 A REQUEST FLAC LOS WUE (AZ) 7    31.30  0
22/11/2018 SIS 17 1200 PREMIO: KING OF DANCE (2012) (CA) 7 A GALA ONE REY LEON (VT) 4    18.15  6.600
22/11/2018 SIS 3 1400 PREMIO: PUNK (CA) 1 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 7    25.95  0
22/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: MAXIMILIAN (CA) (2º TURNO) 5 A CHOCOLATE GIN ILE OSSANHA (LP) 7    30.75  0
21/11/2018 SIS 15 1400 PREMIO: ALMA DE ACERO (2014) (CA) 15 A ELEGANT FAST EL SOLITARIO (CDIA) 6    10.65  0
21/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: ELISITA (CA) (2º TURNO) 4 A AFRICAN PLANET CASTAÑON 1    3.05  82.000
21/11/2018 SIS 11 2000 PREMIO: CLOONEY (2015) 4 A CUIDADOSO RYE LOS GAUCHOS 1    6.65  92.000
21/11/2018 SIS 14 1200 PREMIO: PURVIS 9 A EMPRESS JOVE DON LUJAN 6    42.75  0
21/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: STORM MAYOR (CA) 10 A LA INDULGENTE MASAMA 11    20.30  0
21/11/2018 SIS 7 1200 PREMIO: ENDEAVOUR (2016) (CA) 5 A EXPERIENCIA DOLCE DON ARMANDO 3    3.25  13.200
21/11/2018 SIS 13 1100 PREMIO: CIPAYO 1 A LUKA DON LUJAN 9    39.45  0
20/11/2018 PAL 4 1200 PERMIO: PORTEÑO (CA) 11 A QUEEN TAHO LA MORALEJA 9    13.00  0
20/11/2018 PAL 9 1400 PREMIO: MAMBORETA 9 A GRACIAS POR VENIR FERRE 10    9.10  0
20/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: PAYASO 2 A COMPINCHE JONES LA GLORIA (CDU) 9    4.65  0
20/11/2018 PAL 7 1200 CLASICO DIA DE LA SOBERANIA NACIONAL 3 A LA SOLA SOLA 22 DE AGOSTO (BV) 3    22.35  49.000
20/11/2018 PAL 14 1200 PREMIO: BRANDING (CA) 13 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 3    16.55  21.000
20/11/2018 PAL 1 1000 PREMIO: HAWAIAN SUNSET 2 A ARISCA PLANET STUD SAN GREGORIO 3    10.45  45.000
18/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: RIGGS (2015) 6 C GOTTOSO KEY DOÑA COTY 6    9.20  0
18/11/2018 SIS 4 800 PREMIO: PELUCA FIZZ (2012) 7 C GRAN ENEMIGA DON FLORENTINO 1    2.80  130.000
18/11/2018 SIS 7 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) 10 C LIZARD MOON CASTAÑON 2    2.55  49.000
18/11/2018 SIS 13 2000 PREMIO: CITY GLAM (2015) 3 C ROMAN LIFE HS. LA GRINGA 6    16.10  0
18/11/2018 SIS 5 1400 PREMIO: I`M MOVING ON (2010- 2011) (2º TURNO) 4 C ALDEANA DE ASKATZU OJO DE ORO 9    46.15  0
18/11/2018 SIS 8 1400 PREMIO: VAL VICTOR (2011) (2º TURNO) 14 C EL CAMARADA ROSUER 13    64.60  0
17/11/2018 LPA 3 1500 PREMIO: HEROICO 3 A STAR MASTER FACUNDITO 1    2.50  105.000
17/11/2018 LPA 12 1500 PREMIO: ACHIRAS 4 A LA COPADORA JUAN MARTIN 3    7.25  24.300
17/11/2018 LPA 11 1100 HANDICAP LA FEONA 8 A CAMPERA OCA EL REALIQUERO (R.IV) 4    5.55  23.000
16/11/2018 PAL 5 1400 PREMIO: STORM ROSADO 1 A CHE BACAN CARLOMAGNO 63    3.40  0
16/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: MELODIEN 7 A OUR FIRE EL COLORADO (AZ) 5    11.85  4.500
16/11/2018 PAL 16 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) (2º TURNO) 10 A CON BERGER LA LAGRIMA (VT) 12    49.35  0
16/11/2018 PAL 4 1600 PREMIO: COMISIONADA (CA) 5 A DA SEBASTIANO ST. THREE FRIENDS 12    8.55  0
16/11/2018 PAL 8 1000 PREMIO: CAMPO SANTO (CA) 10 A GOLDEN TICKET EL CUADRERO (CBA) 2    4.95  33.250
16/11/2018 PAL 10 2500 GRAN PREMIO NACIONAL (G. I) - COPA "CITYCENTER ROSARIO" 11 A WERNER HERZOG ROSUER 11    48.10  0
16/11/2018 PAL 15 1200 PREMIO: BONSOIR (CA) (OPCIONAL) 1 A BORBOLETINHA EL WING 9    28.40  0
15/11/2018 LPA 11 1300 PREMIO: A BUEN TIEMPO 7 A DANCER VISION NUESTRAS HIJAS 9    18.15  0
15/11/2018 LPA 7 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (4º TURNO) 9 A BECCUS EL CHUCARO (MDP) 7    5.85  0
14/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: CENTOLLA JET (2012) 5 A ROCKING STONES LOS PIRATAS (VGUAY) 6    16.65  0
14/11/2018 SIS 11 1400 PREMIO: CANDY QUICK (2003) (CA) 1 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 3    4.90  10.600
14/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: WHOOPE (2005) (CA) (2º TURNO) 6 A LEIZER SOL Y LUNA 10    40.05  0
14/11/2018 SIS 12 1400 PREMIO: MR. CATCH (2009) 4 A CODI FUGAZ LA POLILLA (AZ) 2    6.45  28.350
13/11/2018 LPA 14 1400 PREMIO: TOSCANA SOÑADA 14 A FABIANA TRICK LA FAMILIA (AZ) 5    6.50  6.400
13/11/2018 LPA 4 1400 PREMIO: TOP ONE NISTEL 2 A RED POTRO LUCIA Y MARIA 9    38.05  0
13/11/2018 LPA 8 1300 PREMIO: BRILLA FOR ME 16 A ANTORCHA OLIMPICA DON RINO S. R. L. (AZ) 8    8.15  0
13/11/2018 LPA 5 800 CLASICO PRECOCES (2016) (CLASIFICATORIO) (3º TURNO) 4 A CHIC NISTEL NUESTRAS HIJAS 1    3.35  250.000
12/11/2018 PAL 1 2200 PREMIO: LEGION DE HONOR (2017) 4 C JAPONES RYE TINTA ROJA 2    19.40  77.000
12/11/2018 PAL 10 1000 HANDICAP UTOPICO 6 A EN EL CANDELERO HS. DILU 5    11.05  7.000
12/11/2018 PAL 6 800 PREMIO: GALAN DE CINE (2º TURNO) 10 A CHE POTA NUESTRAS HIJAS 4    10.55  25.000
11/11/2018 SIS 4 1600 PREMIO: BABY MELODY (2005) (2º TURNO) 1 A BENDAVAL RYE LOS GAUCHOS 2    20.80  57.750
11/11/2018 SIS 9 1600 PREMIO: VALERY LADY (2004) 9 A SIXTIES NOTE LA MIKY 9    65.95  0
11/11/2018 SIS 15 1000 PREMIO: EMPENOSA FITZ (2002) 7 C LA GRACHU PIRAYU (GCHU) 1    16.45  88.000
11/11/2018 SIS 6 1200 PREMIO: SCARLATT (2009) 4 A CIAO BAMBINA PUEY 7    31.60  0
11/11/2018 SIS 12 1600 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (2010) 8 A JOYA GAUCHA SANTA INES 8    8.35  0
10/11/2018 PAL 9 1000 PREMIO: ERAGON (2016) 11 A RADIAN LA KUKENES (V.T) 3    12.85  33.000
09/11/2018 SIS 5 1200 PREMIO: STORM PARADE (2001) 12 A CHOCOLATE GIN ILE OSSANHA (LP) 10    230.75  0
09/11/2018 SIS 9 1200 PREMIO: BOCHI`S FLIRT (CA) 1 A GARUFITA KATY EL CURRITO 10    77.00  0
09/11/2018 SIS 15 1200 PREMIO: DON LETAL (2009) (CA) 14 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 1    77.60  52.000
09/11/2018 SIS 3 1200 PREMIO: VASTAGO SALVAGE (2016) (CA) 2 A SIBAUMA TOMASITO (BV) 8    40.70  0
09/11/2018 SIS 8 1200 PREMIO: QUE ATORRANTE (2006) 1 A GLORIOSO CICLON JUANITO`S 8    95.95  0
09/11/2018 SIS 11 1200 PREMIO: SEA PEARL (2012) (CA) 1 A ENCHANTED PURE DON ORESTE 2    8.50  18.200
09/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: TICOLI (2003) 7 A LEBOWSKI LAS CUATRO K. (GCHU) 10    93.30  0
08/11/2018 LPA 13 1300 PREMIO: MERRY DEVON 9 A MAXIMA BEST LAS 3 A. (AZ) 8    20.80  0
08/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ORLAMONDE 5 A CATEDRATICA PAULISTINHA LA CATEDRAL (TDL) 11    12.45  0
07/11/2018 SIS 10 1100 PREMIO: VALERY GIRL (CA) 8 A PRINCESA FLY PRIMER BUSTER (AZ) 6    25.70  0
07/11/2018 SIS 2 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) (2º TURNO) 8 A SHOT WEST CUADRA DEL INTERIOR 10    28.30  0
07/11/2018 SIS 7 1600 PREMIO: VALEXTRA 10 A HIPNOTIZADO KNOCKOUT (TAN) 1    11.45  88.000
07/11/2018 SIS 14 1400 PREMIO: VACACIONADA (CA) 3 A ARECO SOLAR QUEEN DEBISS (AZ) 3    5.45  13.200
07/11/2018 SIS 1 1100 PREMIO: VALERY TOSS (CA) 11 A POCO BUENO NUEVE DEL DOCE (GGCHU) 8    14.85  0
07/11/2018 SIS 6 1100 PREMIO: VALID RIDE (CA) 9 A ORIENT MAIL IVAN Y CANDELA (AZ) 5    30.55  3.300
06/11/2018 LPA 5 2000 PREMIO: LA MALCRIADA (2007) 10 A GREEN MOON LA ELVI (R.IV) 10    64.50  0
05/11/2018 PAL 12 1000 PREMIO: AICEGA (CA) (2º TURNO) 13 A BELLA LATINA TINTA ROJA 7    4.20  0
05/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) 6 A MENTA Y LIMON EL CUADRERO (CBA) 6    5.15  0
05/11/2018 PAL 6 1000 PREMIO: TRADIZIONE SLAM (CA) (2º TURNO) 7 A OUT OF AFRICA STUD CHV 1    5.60  110.000
05/11/2018 PAL 10 1400 PREMIO: MOZILLA (CA) 3 A GROUP VALADIER LOS GAUCHOS 6    25.55  0
05/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: ALWAYS RULER (CA) 12 A SPIRITOSA CASTAÑON 2    1.95  36.750
05/11/2018 PAL 8 1400 PREMIO: FOGGY STRIPES (CA) (OPCIONAL) 8 A TRAVIESA SEA HS. LA GRINGA 2    5.30  42.000
03/11/2018 SIS 17 1000 PREMIO: EMOTION PARADE (2006) 8 C TOURIGA TINTA ROJA 7    37.05  0
03/11/2018 SIS 4 1400 PREMIO: MISS TERRIBLE (2002) 8 C PURE ORBIT EL CUADRERO (CBA) 2    37.80  33.250
03/11/2018 SIS 12 1600 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 1 C TESORO MILLONARIO CARLOMAGNO 6    28.45  0
03/11/2018 SIS 16 1000 PREMIO: OLLAGUA (2008) 2 C GURI CAMPERO EL MONUMENTAL (VT) 9    61.65  0
03/11/2018 SIS 2 1400 PREMIO: VERBENA RAK (2004) 6 C FUN FEST KAARITA (GCHU) 4    13.50  9.500
03/11/2018 SIS 6 2000 PREMIO: MIA SERENATA (2007) 5 C GENTILHERA MASAMA 6    11.00  0
03/11/2018 SIS 14 1200 PREMIO: TATTOUM (2010) 5 C BELFAST INC ALMAFUERTE (R. IV) 7    28.95  0
02/11/2018 PAL 3 1000 PREMIO: CITY GLAM 1 A MONO LISO 22 DE AGOSTO (BV) 9    10.45  0
02/11/2018 PAL 6 1200 PREMIO: SEMBRA FE (2º TURNO) 11 C CHUBBY LAS DOS MANOS 10    7.65  0
02/11/2018 PAL 11 1000 PREMIO: FRENCH CUP 1 A IL GORDO EL MANZANAR (DOL) 6    4.85  0
02/11/2018 PAL 1 1100 PREMIO: LA BIRKIN 5 A BUONO STRIANO CA- LU- FL- AN (BV) 5    18.25  8.250
02/11/2018 PAL 4 1200 PREMIO: SEMBRA FE 1 C LIMA TANGO ALFA CA- LU- FL- AN (BV) 4    4.85  19.000
02/11/2018 PAL 7 1000 PREMIO: MISTY LADY 9 A GATO ESCONDIDO MATEO 4    11.50  9.500
01/11/2018 PAL 2 1000 PREMIO: GUACHESCO 2 A ARISCA PLANET STUD SAN GREGORIO 6    7.80  0
01/11/2018 PAL 6 1400 PREMIO: SENTINA 4 A CYCLING EL TURF 8    15.65  0
01/11/2018 PAL 9 1000 HANDICAP SORTEADO 7 A BAD STATIC CASTAÑON 6    16.85  0
01/11/2018 PAL 4 1000 PREMIO: BRAVA (CA) 9 A SANTRY HS. DILU 10    9.80  0
01/11/2018 PAL 8 1100 PREMIO: TRESIETE (2º TURNO) 2 A ASOMBRO KEY INSHALA 4    47.40  19.000
31/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: QUE CHISTOSO (2011) 4 A GOOD MISSIONARY LOS 3 HERMANOS (CDU) 9    59.50  0
31/10/2018 SIS 5 1200 PREMIO: TABLE PLAY (CA) 6 A BELICOSO RAP LA PORFIA 5    21.45  3.800
31/10/2018 SIS 9 1200 CLASICO TELESCOPICO 6 A CRISTOFORO COLOMBO SAN JOSE DE ECUADOR 7    71.50  14.000
31/10/2018 SIS 13 1600 PREMIO: TELEFONICO (CA) 9 A GREAT ADVENTURE BOCINA`S (MDP) 5    4.00  2.900
31/10/2018 SIS 8 2000 PREMIO: PERDIZERO KEY (2015) 8 A CUIDADOSO RYE LOS GAUCHOS 1    11.55  92.000
31/10/2018 SIS 12 1400 PREMIO: SMOKEADO (2016) (CA) 6 A EXCELLENT DAY LENIN BASTIDAS (TAN) 6    17.75  0
29/10/2018 PAL 8 1400 PREMIO: IRMAK 2 A ARTEMISIA HS. LA GRAN ILUSION 6    3.95  0
29/10/2018 PAL 12 1400 PREMIO: DOUBTLESS (CA) (2º TURNO) 4 A EL GRAN SOLITARIO DON PAULINO (CDU) 6    11.65  0
29/10/2018 PAL 1 1200 PREMIO: MORAES TINTO 2 A ASIATIC FEEL CASTAÑON 3    2.65  19.000
29/10/2018 PAL 14 1400 PREMIO: SOBRESALTO (CA) (OPCIONAL) 10 A TECTONICA EL TURF 5    2.25  552
29/10/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KALABANA 15 A MOROSO PLUS SAN PATRICIO (RIV) 10    24.85  0
29/10/2018 PAL 10 1200 PREMIO: INDALECIO (CA) (2º TURNO) 2 A ACARAMELADO KEY J. A. M. (S.FE) 2    2.50  33.250
29/10/2018 PAL 13 1200 PREMIO: HEKATON 8 A SLACAT LOS TRES TURQUITOS 4    21.70  9.000
29/10/2018 PAL 5 1200 PREMIO: KOLLER 8 A SNOB NELSON CHIPI VIEJO 3    7.95  33.000
27/10/2018 SIS 10 1200 PREMIO: MATADOR MARSHAL (2005) 5 C GALO SPIRIT LA ELVI (R.IV) 10    35.25  0
27/10/2018 SIS 15 1400 PREMIO: LIFE OF VICTORY (2007 - 2009) 2 A SERENO INC HS. DON LINO 5    20.50  4.050
27/10/2018 SIS 17 1200 PREMIO: GRAND VITESSE (2002 - 2004) 9 C GRACIAS POR VENIR FERRE 3    4.00  17.600
27/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: STORM MAYOR (2006) (2º TURNO) 10 C FESTEJADA DREAM EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 1    16.10  130.000
27/10/2018 SIS 14 1400 PREMIO: GOLD FIRE (2001) 10 A GRAND CANARIA F. ENRIQUE 9    4.35  0
27/10/2018 SIS 16 1600 PREMIO: JUMBALAYA (2011) 10 C HAT MELODICO LASCAN 11    5.65  0
27/10/2018 SIS 1 1400 PREMIO: ES DESPUES (2015) 6 C CALLUPINO LOS CANTORES 4    1.85  10.400
26/10/2018 PAL 11 1600 PREMIO: INTIYACO 2 A ARECO SOLAR QUEEN DEBISS (AZ) 6    10.70  0
26/10/2018 PAL 10 2000 PREMIO: SAND PUCE 9 A VALISSAM ALADINO 5    16.55  11.000
26/10/2018 PAL 13 1600 PREMIO: MINA PIRQUITAS 9 A SPINELLO LEBLON 4    11.65  13.500
26/10/2018 PAL 3 1200 PREMIO: BOUCLETTE GULCH (CA) 1 A KIM STRIPES DON YAYO 2    18.45  38.500
24/10/2018 SIS 6 1600 PREMIO: CASINO GOLDEN PALACE LA PUNTA (CA) 3 A STORM ORPENCITA PINTA BUENA 3    2.60  15.600
24/10/2018 SIS 8 1600 PREMIO: GRUPO SLOTS S.A. (CA) 5 A MY LUCKY STRIKE MI MARTINCITO 5    3.15  3.900
24/10/2018 SIS 4 1200 PREMIO: SERVICIO VETERINARIO HIPODROMO LA PUNTA (CA) 5 A PISCUIT SANTA SOFIA (V.T.) 6    5.50  0
24/10/2018 SIS 7 1600 PREMIO: AMIGUITO LUIGYDECARLO (2015) (CA) 4 A GALA ONE REY LEON (VT) 7    40.05  0
24/10/2018 SIS 3 1200 PREMIO: ATOMO PAY (2010) 5 A UNA MAULA HS. DILU 5    11.10  3.950
23/10/2018 LPA 9 1300 PREMIO: STONY BROKE (2017) 4 A AGALLAS LA PELUQUERA 3    5.00  29.700
23/10/2018 LPA 12 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) (2º TURNO) 8 A TRAVEL BEST LAS 3 A. (AZ) 7    11.05  0
23/10/2018 LPA 6 1100 PREMIO: JUDGE ADVOCATE (2005) 4 A BALTIC SON FRANQUITO (AZ) 7    27.10  0
23/10/2018 LPA 10 1200 PREMIO: EMPRESS STYLE (2010) 8 A PELIAN PINGOS DEL CALLVU (AZ) 8    25.75  0
23/10/2018 LPA 4 1200 PREMIO: EL TERRIBLE (2007) 8 A YAKATY ALBAFE (TAN) 2    3.90  25.500
22/10/2018 PAL 5 1000 PREMIO: PRETENCIOSO 9 A MANIERA GRECA LOS LAPACHOS (S. FE) 4    56.20  14.000
22/10/2018 PAL 7 1000 PREMIO: NIPPON TOSS 3 A LA SOLA SOLA 22 DE AGOSTO (BV)