RIVAROLA, JUAN CRUZ

Campaña Total

Corridas 573
Ganadas 36
% 6.28
Ganancias $ 8.275.770

Campaña Clásica

Corridos Ganados %
Clásicos 4 0 0
Gran Premio G1 0 0 0

Campaña en Detalle

Carreras Totales Clásicos
Año Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
2018 65   3   3   4   4   5   46   $ 618.050   1   0   0   0  
2019 508   33   53   52   50   51   269   $ 7.657.720   3   0   0   0  
TOTALES 573   36   56   56   54   56   315   $ 8.275.770   4   0   0   0  
6.28 %   9.77 %   9.77 %   9.42 %   9.77 %   54.97 %   0.7 %   0 %   0 %   0 %  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 410   26   44   38   43   42   217   $ 6.238.300   4   0   0   0  
1000 mts 109   7   10   5   14   11   62   $ 1.614.400   0   0   0   0  
1100 mts 52   0   4   7   6   5   30   $ 353.200   0   0   0   0  
1200 mts 87   5   14   11   6   7   44   $ 1.255.500   1   0   0   0  
1300 mts 43   3   6   3   4   1   26   $ 658.200   0   0   0   0  
1400 mts 31   3   0   4   4   4   16   $ 526.100   1   0   0   0  
1500 mts 37   4   6   4   3   6   14   $ 795.900   0   0   0   0  
1600 mts 27   2   2   1   2   2   18   $ 394.400   1   0   0   0  
1700 mts 1   0   0   0   0   0   1   $ 5.000   0   0   0   0  
2000 mts 20   2   2   3   4   4   5   $ 600.400   1   0   0   0  
2100 mts 3   0   0   0   0   2   1   $ 35.200   0   0   0   0  
PALERMO 48   2   4   3   2   7   30   $ 591.250   0   0   0   0  
1000 mts 21   0   1   0   1   2   17   $ 68.750   0   0   0   0  
1100 mts 1   0   0   1   0   0   0   $ 19.000   0   0   0   0  
1200 mts 10   1   0   2   0   3   4   $ 150.500   0   0   0   0  
1400 mts 8   1   0   0   0   2   5   $ 124.500   0   0   0   0  
1600 mts 5   0   2   0   0   0   3   $ 113.750   0   0   0   0  
2000 mts 3   0   1   0   1   0   1   $ 114.750   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 115   8   8   15   9   7   68   $ 1.446.220   0   0   0   0  
1000 mts 5   0   0   0   0   1   4   $ 4.750   0   0   0   0  
1100 mts 15   1   2   1   0   0   11   $ 223.850   0   0   0   0  
1200 mts 41   2   4   5   3   2   25   $ 401.050   0   0   0   0  
1300 mts 6   0   0   1   2   0   3   $ 44.400   0   0   0   0  
1400 mts 24   3   0   5   2   1   13   $ 354.850   0   0   0   0  
1600 mts 15   1   1   1   1   2   9   $ 197.920   0   0   0   0  
2000 mts 9   1   1   2   1   1   3   $ 219.400   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 410   26   44   38   43   42   217   $ 6.238.300   4   0   0   0  
Arena 410   26   44   38   43   42   217   $ 6.238.300   4   0   0   0  
PALERMO 48   2   4   3   2   7   30   $ 591.250   0   0   0   0  
Arena 48   2   4   3   2   7   30   $ 591.250   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 115   8   8   15   9   7   68   $ 1.446.220   0   0   0   0  
Arena 96   5   7   13   8   5   58   $ 982.120   0   0   0   0  
Césped 19   3   1   2   1   2   10   $ 464.100   0   0   0   0  
Carreras Totales Clásicos
Distancia Corridas                  NP   Premios   CL Cor   CL Gan   G1 Cor   G1 Gan  
LA PLATA 410   26   44   38   43   42   217   $ 6.238.300   4   0   0   0  
Fangosa 5   1   0   0   0   0   4   $ 164.800   0   0   0   0  
Húmeda 59   4   7   3   6   5   34   $ 912.600   1   0   0   0  
Normal 296   18   30   31   30   31   156   $ 4.288.900   3   0   0   0  
Pesada 50   3   7   4   7   6   23   $ 872.000   0   0   0   0  
PALERMO 48   2   4   3   2   7   30   $ 591.250   0   0   0   0  
Normal 43   2   4   3   2   7   25   $ 591.250   0   0   0   0  
Pesada 5   0   0   0   0   0   5   $ 0   0   0   0   0  
SAN ISIDRO 115   8   8   15   9   7   68   $ 1.446.220   0   0   0   0  
Húmeda 19   2   1   3   3   0   10   $ 380.700   0   0   0   0  
Normal 80   4   5   12   6   6   47   $ 805.020   0   0   0   0  
Pesada 16   2   2   0   0   1   11   $ 260.500   0   0   0   0  

Carreras que corrió (Ultimas 100)

Fecha Hipod Carrera Distancia Premio Largo Pista Ejemplar Caballeriza Pos Pago Ganancia
16/07/2019 LPA 4 1200 PREMIO: CITY THUNDER (2009) (2º TURNO) 5 A CINEMATEKA GRAL. ACHA (SR) 5    18.10  6.400
16/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (2º TURNO) 7 A DINAMO CAUSE HS. 9 DE JULIO 6    2.70  3.200
15/07/2019 PAL 9 1600 PREMIO: MAURE 4 A FRAMEA LA VACA (GCHU) 2    4.45  68.250
14/07/2019 LPA 12 1000 PREMIO: LADY BANKER (2014) (2º TURNO) 7 A INDIO VICENTICO ST. HS. OJOS DEL PADRE 8    2.30  0
14/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) (2º TURNO) 3 A SILENT PRINCESS GREAT KINGS 1    6.10  160.000
14/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 13 A FORCHETTO NAK ORDEN Y PROGRESO 9    130.50  0
14/07/2019 LPA 11 1200 CLASICO ONESTO PUENTE (L) 7 A HAILEY SPROUT CAJARAVILLE 8    126.00  0
14/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: LUNASIA (2012) 1 A GREEN COVE HS. DON JULIAN 6    48.90  6.400
14/07/2019 LPA 15 1400 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) (2º TURNO) 16 A DON ROSENDO EL PENSIONADO (S. ROSA) 10    129.40  0
14/07/2019 LPA 5 1500 PREMIO: CRYSTAL ISLAND (2015) 8 A RIDE ON MORO POR - TI - ELI - LEI 1    7.25  90.000
14/07/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EMPRESARIAL (2010) (3º TURNO) 11 A PLATON 7 Y BUENA 11    69.65  0
13/07/2019 SIS 6 1100 PREMIO: RUPIT (2010) 2 A JETRO PACIFICA 3    11.70  40.000
13/07/2019 SIS 17 1000 PREMIO: BAHIARO (2007) 9 C CONJUICE EL GRAN HERMANO 7    32.10  0
13/07/2019 SIS 15 1100 PREMIO: ESPOSADO (2000) (CA) 3 A PUNT DE TROVOADA D. Y. A. 7    15.60  0
12/07/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SOY CARAMBOLO (CA) 8 A A TODA PSIQUIS QUE HICISTE CHICHE 11    25.70  0
11/07/2019 LPA 8 2100 PREMIO: FRAT HOUSE (2008) 12 A EL IGUARA LUNA AZUL (AZ) 6    9.90  6.000
11/07/2019 LPA 11 1300 PREMIO: GREEK SYMBOL (2014) 4 A BELLE BELLE LOS VERGARAS (AZ) 9    13.70  0
11/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) 11 A HERMOSA INDI HS. DON JULIAN 10    44.15  0
11/07/2019 LPA 14 1000 PREMIO: SALONICO (2011) 3 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 9    30.95  0
11/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (2º TURNO) 10 A MAGIC SAM LOS CAÑOS 1    9.75  115.000
11/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: TRY TWICE (2013) 11 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 2    2.85  25.500
11/07/2019 LPA 13 1400 PREMIO: CRISOSTOMO KEY (2018) 4 A REE COQUETO ADRI Y TITO (AZUL) 6    79.65  4.800
11/07/2019 LPA 4 2000 PREMIO: FAUCHON (2015) 1 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    43.65  4.400
10/07/2019 SIS 11 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (CA) 8 A MAD BERRY ALMA NEGRA (GCHU) 3    14.00  13.200
10/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: PAYANT (CA) (2º TURNO) 10 A PIMIENTA BLANCA 10 Y 6 2    8.05  21.350
10/07/2019 SIS 15 1200 PREMIO: SEÑOR JUEZ (CA) 8 A MISS CAREMI ESTUDIOSO 12    42.75  0
10/07/2019 SIS 1 1100 PREMIO: PAYANT (CA) 4 A CECINIA FLOR 9    17.55  0
09/07/2019 LPA 6 1200 PREMIO: CUPIDS WINS (2005) 11 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 8    12.05  0
09/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: BAHIARO (2008) 4 A SRTA.REBECA LUCIA Y MARIA 8    30.90  0
09/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: VED EMPEROR (2007) (4º TURNO) 1 A LITTLE WAY EL ASTURIANO 7    14.10  0
09/07/2019 LPA 7 1000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007) (2ºTURNO) 3 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 2    2.20  34.500
09/07/2019 LPA 10 1500 PREMIO: BAMBELLO (2009) 10 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 2    4.70  25.500
08/07/2019 PAL 8 1000 PREMIO: CRAGANOUR 7 A PORTATIL FRANCISQUITO (S.L) 9    67.50  0
08/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: SIMONSIDE 9 A LADIES FIRST BUENA SUERTE (CDIA) 10    45.45  0
07/07/2019 SIS 2 1400 PREMIO: ARTHUR (2001) 4 A DIAMOND ISLAND LAS 6 A (GCHU) 10    19.70  0
07/07/2019 SIS 1 1200 PREMIO: VOGUE SUNSET (2002) (CA) 1 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 3    36.90  12.400
06/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: PERDIZERO KEY 1 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 6    12.15  0
05/07/2019 SIS 8 1400 PREMIO: EL EXPRESIVO 4 A EL NOVELISTA LA GROTA (GCHU) 11    11.55  0
05/07/2019 SIS 6 1400 PREMIO: BODY GLOVE (CA) 9 A FUERZA TOTAL LA NUMANCIA 3    5.95  13.200
05/07/2019 SIS 3 1100 PREMIO: CITY WEST 9 A DOUBLE WHAMMY LOS VERGARAS (AZ) 7    17.65  0
04/07/2019 LPA 8 1400 PREMIO: VAN NISTELROOY (USA) 1 A EL COPION PAPIROTI 13    97.10  0
04/07/2019 LPA 13 1000 PREMIO: MUECA (2º TURNO) 5 A PUNT DE TROVOADA D. Y. A. 11    25.15  0
04/07/2019 LPA 5 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY (2º TURNO) 8 A PAZ DE LOS ANDES HS. LA TEMPLANZA (AZ) 4    5.40  7.000
04/07/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KALCURA (2º TURNO) 8 A SAMPDORIA CUATRO ESTRELLAS 11    40.05  0
04/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL (2º TURNO) 4 A SOFIA SHAPE EL ASTURIANO 3    2.25  14.400
03/07/2019 SIS 7 1600 PREMIO: CAP PARADE (2002) (CA) 2 A PLATON 7 Y BUENA 10    72.25  0
03/07/2019 SIS 11 2000 PREMIO: PLACIDA STRIPES (2012) 4a A ES UN CANTOR 7 Y BUENA 9    27.80  0
03/07/2019 SIS 5 1300 PREMIO: VENUSINO (1999) (OPCIONAL) (2º TURNO) 9 C MORE THAN EVER PADRE E HIJO (VT) 4    26.20  17.000
03/07/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ALEVOSIA (1996) 2 C JAGUEY MIA - SIMON (B.V) 1    54.15  96.000
02/07/2019 LPA 7 1100 PREMIO: ISLAND SCAPE 9 A DULCE BALADA 6 DE ENERO 2    15.00  22.500
02/07/2019 LPA 2 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE 2 A AMARTYA SEN HS. LA TEMPLANZA (AZ) 3    4.40  15.300
02/07/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (3º TURNO) 4 A SEÑOR DE LA FLOR 7 Y BUENA 2    5.15  48.000
02/07/2019 LPA 4 1000 PREMIO: YOU`RE HISTORY 8 A IBIZA MAGNA HS. LA TEMPLANZA (AZ) 2    2.80  21.000
02/07/2019 LPA 6 1400 PREMIO: SOY ALTRUISTA 5 A PERFECTA STORM FEDERICO AGUSTIN 3    14.15  16.200
02/07/2019 LPA 1 1000 PREMIO: QUICK CALL 12 A KELLY KELLY GREAT KINGS 8    55.75  0
02/07/2019 LPA 8 1200 PREMIO: TRUE PASSION 10 A CITY LAGOON DIEGO Y CANDELA (AZ) 9    47.85  0
02/07/2019 LPA 3 1500 PREMIO: MAGNETIC DREAM 10 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 7    24.05  0
02/07/2019 LPA 5 1100 PREMIO: DANCE WITH PRIDE (2º TURNO) 3 A MOON PHASE DON YAYO 4    5.50  8.500
01/07/2019 PAL 12 1000 PREMIO: ORPEN FAIN (CA) 5 A QUE CUALIDAD ABUELOS E (AZ) 6    8.25  0
01/07/2019 PAL 11 1400 PREMIO: GRECKO (2018) 3 A GANESHA HS. 9 DE JULIO 12    54.00  0
01/07/2019 PAL 3 1600 PREMIO: SALTARIN DUBAI (2016) 8 A AMERICANO REC FLOR 10    85.10  0
01/07/2019 PAL 4 1200 PREMIO: ITALIAN HOLT 11 A SALVATORE PRIMO HS. 9 DE JULIO 7    26.10  0
30/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: ROCOCOCO (2009 - 2010) 12 A ES BOTINERA EL PIMPO (AZ) 3    4.80  15.300
30/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) 7 A GARUA FITZ OS- MAR 4    90.20  16.000
30/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: ARISTOCITY (2011 - 2013) 6 A MISS TALITA ALMA NEGRA (GCHU) 1    7.60  95.000
30/06/2019 LPA 4 1300 PREMIO: FERMAGLIO (2015) 12 A TALENTO EXPORT CACHU 4    7.15  9.000
30/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUGLAR BOB (2008) 11 A BAKER STORM EL TATA VIEJO 2    4.55  24.000
30/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: GUITO MOON (2014) 12 A CHINO SALVAJE A. J. S. (AZUL) 2    9.95  25.500
30/06/2019 LPA 10 1300 PREMIO: TUOZZO (2001) 13 A GRINGA VARON PI 2    5.95  24.000
30/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: TRAIDOR (2002) 8 A VICTOR DREAM OS- MAR 7    10.25  0
30/06/2019 LPA 12 1200 PREMIO: MANPOWER (2004) (2º TURNO) 1 A DON ROSENDO EL PENSIONADO (S. ROSA) 10    23.45  0
30/06/2019 LPA 6 1300 PREMIO: FISKARDO (2017) 6 A EVER HAPPY RUBY I 9    10.35  0
29/06/2019 PAL 5 1400 PREMIO: CABALLO DE PASO PERUANO 8 A DOÑA PEDAL CUADRA DEL INTERIOR 7    20.25  0
28/06/2019 SIS 13 1600 PREMIO: TECHNICAL (1997) 3 A THE H MAN ALMA NEGRA (GCHU) 2    2.00  36.750
28/06/2019 SIS 15 1200 PREMIO: KNOCK (2005) (OPCIONAL) 2 C REE ELEGIDA ST. HS. MELIPAL 11    171.95  0
28/06/2019 SIS 3 2000 PREMIO: ALY SUN (1999) 3 A STAR ATLAS GRAL. ACHA (SR) 4    10.50  11.200
28/06/2019 SIS 12 1600 PREMIO: MANIPULER (2014) 6 C EVORA DEL NORTE LOS CAMPOS 8    41.65  0
28/06/2019 SIS 14 1600 PREMIO: GRAN WILSON (2013) 5 C ES UN CANTOR 7 Y BUENA 10    53.70  0
28/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: KNOCK (200) (OPCIONAL) (2º TURNO) 9 C MISS BAMBI LA PACHA (GCHU) 9    68.10  0
28/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: ELEGIDO IN (1998) (CA) (2º TURNO) 15 A DINAMO CAUSE HS. 9 DE JULIO 2    7.50  25.200
27/06/2019 LPA 6 1100 PREMIO: SHE`S HAPPY 10 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 3    12.70  28.800
27/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: ECOLOGO 10 A TAPIOKA JUAN BAUTISTA (AZ) 6    12.40  4.600
27/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SWEET SORREL 8 A CHE PEPO EL ÑANGO (GGCHU) 7    14.50  0
27/06/2019 LPA 4 1200 PREMIO: DON ARCHI 13 A SEÑALADO SHOT LA ARQUITECTA 7    61.10  0
27/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: CAT`S AWAY 14 A NICOSIO RUBY I 1    24.80  180.000
27/06/2019 LPA 11 1200 HANDICAP HARAS FUTURO 3 A SOVIET PRIZE EL PIMPO (AZ) 8    9.50  0
27/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: DIVINE BABY 10 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 2    8.10  36.000
26/06/2019 SIS 15 1400 PREMIO: HANGAR (CA) 12 A CONSTANTINO ALMA NEGRA (GCHU) 3    41.50  19.400
26/06/2019 SIS 8 1600 PREMIO: FRESCOR 1 A GREEN ZONE EL BENJA (GCHU) 9    29.95  0
26/06/2019 SIS 10 1400 PREMIO: SOL Y LUZ (CA) 16 A STEP SEATTLE EL ÑANGO (GGCHU) 12    49.60  0
26/06/2019 SIS 1 1200 PREMIO: BASTONERA (CA) 12 A CECINIA FLOR 11    180.10  0
26/06/2019 SIS 9 1200 PREMIO: SEATTLE MOND (2018) (CA) 6 A MAD BERRY ALMA NEGRA (GCHU) 1    4.45  78.000
25/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: KNOCK (2006) 6 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 2    16.90  48.000
25/06/2019 LPA 4 2000 PREMIO: ARMAS E FLORES (BRZ) (2012) 10 A RASHLY SALE PATERO (GGUAY) 1    3.10  115.000
25/06/2019 LPA 3 1600 PREMIO: GRAN FARO (2016) 3 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 7    38.80  0
25/06/2019 LPA 8 1300 PREMIO: TABASCO WEST (2005) 9 A SUN DRUKKE B. J. (VGUAY) 2    4.85  24.000
24/06/2019 PAL 9 1000 PREMIO: LUNA ANDINA (CA) 2 A RECIT AFFAIR LOS COLOS 8    61.75  0
24/06/2019 PAL 7 2000 PREMIO: KATRINA INC 10 A FRAMEA LA VACA (GCHU) 2    5.95  99.750
23/06/2019 SIS 10 1600 PREMIO: SNOW SPORTING 1 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 6    3.10  0
23/06/2019 SIS 2 1400 PREMIO: PARISHIONER (2012) 3 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 9    14.65  0
23/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: EL CHUSCO (CA) 14 A DILUVIA ANGELA SUSANA 13    76.75  0
22/06/2019 PAL 14 1000 PREMIO: FOREMAN 11 A BAIA SARDINA LOS PUCARA 12    32.85  0
21/06/2019 SIS 10 1200 PREMIO: LA LINDA (2015) (CA) 4 A EVORA DEL NORTE LOS CAMPOS 8    58.45  0
21/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 7 A FIGHALO PACIFICA 6    116.25  0
21/06/2019 SIS 1 1300 PREMIO: IMPERIAL ROY 11 A SALVATORE PRIMO HS. 9 DE JULIO 3    9.40  18.600
21/06/2019 SIS 9 1600 PREMIO: TERNA 5 A MILAGROSA MASTER EL TALADRO (AZ) 4    14.55  10.500
21/06/2019 SIS 11 1200 PREMIO: NETHERLAND 5 A POLACO EMPER LAS DOS NADIAS (CDU) 8    20.20  0
21/06/2019 SIS 2 1600 PREMIO: VANGUARDIA 2 A STAR ATLAS GRAL. ACHA (SR) 6    20.05  0
19/06/2019 SIS 13 1400 PREMIO: ES DE MAGGY (2012) 6 A GANESHA HS. 9 DE JULIO 7    83.50  0
19/06/2019 SIS 17 1200 PREMIO: MENTIROSO (1998) (2º TURNO) 5 A CHAMPAGNE ROYAL EL BUBI (AZ) 7    13.05  0
19/06/2019 SIS 7 1200 PREMIO: CHARM SCENT (2018) 12 A GRAN TRAVIESO GENTE DE TURF 9    78.05  0
19/06/2019 SIS 10 1300 PREMIO: LORD JAN (2003) (2º TURNO) 6 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 4    8.90  8.800
19/06/2019 SIS 16 1300 PREMIO: MENTIROSO (1998) 14 A LA COMILONA BETITO (V.T) 7    8.55  0
19/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: LORD JAN (2003) 1 A VICTOR DREAM OS- MAR 7    10.50  0
18/06/2019 LPA 14 1300 PREMIO: UNIPERSONAL (2007) (2º TURNO) 9 A PERFECT LAN BARROS BLANCOS 1    7.00  160.000
18/06/2019 LPA 2 1500 PREMIO: MR. BATIM (2011) 9 A ETERNAL PEACE CINCO Y UNA 7    32.30  0
18/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: BETHYSMAL (2º TURNO) 12 A DECAPADO HS. LA TEMPLANZA (AZ) 6    9.35  4.800
18/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MI REY (3º TURNO) 8 A KELLY KELLY GREAT KINGS 7    32.85  0
18/06/2019 LPA 9 1500 PREMIO: FLAG CACHET (2006) 5 A PEDAL RECOMENDADO LA ARQUITECTA 12    114.10  0
17/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: NINJA 6 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 6    7.35  0
17/06/2019 PAL 6 1000 PREMIO: SPEED SALE 2 A RED GEISHA EL ÑANGO (GGCHU) 7    88.95  0
15/06/2019 SIS 12 1100 PREMIO: TAHANEE (2016) 7 A NICON CLASE 3 POR NADA 2    16.45  66.500
13/06/2019 LPA 9 1300 PREMIO: STAR NISTEL (2013) 16 A ROYAL GROUND YOLI Y SUS HIJOS 11    35.30  0
13/06/2019 LPA 12 1000 PREMIO: MISS GEA (2011) 4 A PORTEÑA FOREVER LOS CAÑOS 10    29.70  0
13/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: CARFU MAGIC (2017) 1 A EVER HAPPY RUBI 3    9.95  29.700
13/06/2019 LPA 2 1300 PREMIO: BUNNY EMPER (2008) 6 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 9    5.75  0
13/06/2019 LPA 11 1400 PREMIO: ALAMEDA NISTEL (2014) 11 A MOON PHASE DON YAYO 5    13.95  9.600
13/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SHE GLOWS (2009) 12 A RUSO SOLITARIO EL FACU 5    19.10  6.400
12/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: TROTAMUNDO (2º TURNO) 3 A MISS TALITA ALMA NEGRA (GCHU) 1    4.80  96.000
12/06/2019 SIS 11 1400 PREMIO: SUEÑO DE SOL 1 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 6    11.70  0
11/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: CELIBA 6 A LIPPEE GREAT KINGS 9    25.60  0
11/06/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FANCY FREE 14 A EL LAMPAZO CABALLEROS TEMPLARIOS 61    112.75  0
11/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: FANCY FREE (2º TURNO) 12 A PEDAL RECOMENDADO LA ARQUITECTA 12    158.50  0
11/06/2019 LPA 2 1400 PREMIO: DAY FOR LIFE (2016) 3 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 5    61.90  9.600
11/06/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ESPIGA 13 A FANTASTICA DREAM LA ARQUITECTA 15    101.90  0
11/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: SUMA 11 A MUÑECO CLIM LOS URDAMPILLETAS 9    21.50  0
11/06/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PER NOI 16 A VIGILANTE SEBA Y CAMI (TUC) 3    5.95  28.800
11/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STAR PRIZE (4º TURNO) 11 A HERMOSA INDI HS. DON JULIAN 10    106.25  0
11/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: PER NOI (2º TURNO) 7 A GARUA FITZ OS- MAR 12    121.00  0
11/06/2019 LPA 3 1300 PREMIO: CONGREVE 9 A QUESTO MI PIACE JUAN "MY" 1    23.30  90.000
10/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: FORTY GOLDA 1 A GREAT SMART LOS BAYITOS 9    69.10  0
08/06/2019 LPA 15 1200 PREMIO: MUY ALEGRE (2012) 13 A MARAVILLA VISION PUENTE TON BACH 5    41.25  6.800
08/06/2019 LPA 2 1200 PREMIO: LA CHARMANTE (2009) 1 A ES BOTINERA EL PIMPO (AZ) 2    9.95  22.500
08/06/2019 LPA 10 1300 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 4 A INMI WEST VIEJO CELSO (S.FE) 7    14.05  0
08/06/2019 LPA 13 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (3º TURNO) 6 A BORRACHIN CARSON`S EL RECUERDO (R.IV) 4    4.80  16.000
08/06/2019 LPA 9 1600 PREMIO: FOTOGRAFICA (2007) 13 A NICOSIO RUBY I 7    103.95  0
08/06/2019 LPA 11 1000 PREMIO: STAR PRIZE (2006) (2º TURNO) 12 A LITTLE WAY EL ASTURIANO 7    6.55  0
07/06/2019 PAL 8 1000 PREMIO: GAY HERMIT (CA) (OPCIONAL) (2º TURNO) 9 A UNICA AMIGUITA HS. LA GRINGA 5    4.25  5.500
07/06/2019 PAL 5 1200 PREMIO: LA FARNESINA 4 A INMI WEST VIEJO CELSO (S.FE) 5    62.65  5.250
07/06/2019 PAL 10 1600 PREMIO: PARWIZ 5 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 2    3.10  45.500
06/06/2019 LPA 4 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) (3º TURNO) 5 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 4    3.00  16.000
06/06/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 9 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 8    42.15  0
06/06/2019 LPA 14 1600 PREMIO: DOÑA TERCA (2009) 14 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 1    5.25  85.000
06/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 12 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 4    4.40  16.000
06/06/2019 LPA 7 1300 PREMIO: DONA NIARCHOS (USA) (2013) 11 A IRU FUSHI RUBY I 8    15.50  0
06/06/2019 LPA 13 1100 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 6 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 10    48.55  0
05/06/2019 SIS 13 1200 PREMIO: EN MOTONETA (2013) (CA) 4 A FIGHALO PACIFICA 8    26.60  0
05/06/2019 SIS 16 1100 PREMIO: LA CAPEADORA 7 A SKAY SISI EL SOÑADOR 6    48.85  0
05/06/2019 SIS 8 1200 PREMIO: VENTANAL 3 A POLACO EMPER LAS DOS NADIAS (CDU) 5    48.80  5.500
05/06/2019 SIS 14 1400 PREMIO: MAIPO FITZ 5 A THE H MAN ALMA NEGRA (GCHU) 1    13.30  100.000
04/06/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SATURNINO PERDRIEL 9 A VICTOR DREAM OS- MAR 2    7.50  24.000
04/06/2019 LPA 11 1600 ESPECIAL HARAS VADARKBLAR 3 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 10    42.75  0
04/06/2019 LPA 5 1200 PREMIO: FRANCISCO VARALLO 2 A MINERA RICH JUFRAMAX 8    55.20  0
04/06/2019 LPA 10 1200 PREMIO: JUAN CARMELO ZERILLO 9 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 2    8.50  36.000
04/06/2019 LPA 14 1200 PREMIO: MARIO L. SUREDA 16 A SALUD CAT HS. DON JULIAN 6    121.40  4.600
04/06/2019 LPA 1 1000 PREMIO: EMERICO HIRSCHL 10 A PLATON 7 Y BUENA 7    72.10  0
03/06/2019 PAL 10 1200 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) 9 A BAKER STORM EL TATA VIEJO 1    8.10  90.000
03/06/2019 PAL 8 1200 PREMIO: TATAN (CA) 1 A SURGE RAFAELA ENFANT`S GATE 3    8.90  21.000
03/06/2019 PAL 12 1400 PREMIO: PARWIZ 8 A DHAALU ATOLL EL ÑANGO (GGCHU) 9    12.85  0
02/06/2019 PAL 11 1400 PREMIO: LENOVO 1 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 5    21.60  9.000
02/06/2019 PAL 2 1600 PREMIO: LA AGRADABLE KEY 2 A DESIGN D`AUTORE LOS GOYITOS 6    21.05  0
01/06/2019 SIS 16 1200 PREMIO: IMMACULATE (2011) 6 A LA COMILONA BETITO (V.T) 4    6.30  8.800
01/06/2019 SIS 2 1200 PREMIO: DON PLATENSE (2012) (2º TURNO) 14 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 3    5.65  17.600
31/05/2019 PAL 7 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (CA) 7 A RECIT AFFAIR LOS COLOS 7    45.75  0
30/05/2019 LPA 6 1100 PREMIO: LA SIMPATICA (2º TURNO) 2 A IBIZA MAGNA HS. LA TEMPLANZA (AZ) 2    7.75  25.500
30/05/2019 LPA 10 1600 PREMIO: CRIMSON SAINT 10 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 1    3.35  135.000
30/05/2019 LPA 8 1300 PREMIO: ORCADA (2º TURNO) 3 A MAGIC SAM LOS CAÑOS 8    7.05  0
25/05/2019 SIS 20 1200 PREMIO: SAMBA INC (2017) 13 A MISS TALITA ALMA NEGRA (GCHU) 3    26.30  19.200
25/05/2019 SIS 19 1200 PREMIO: SEATTLE MAT (2014) 2 C CUCURRUCUCU PALOMA NARANJO EN FLOR 10    96.85  0
24/05/2019 PAL 5 1400 PREMIO: LOS AFORTUNADOS 5 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 1    2.55  110.000
23/05/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE TETRARCH (3º TURNO) 2 A EL ES DE QUEENS DOÑA SABINA 6    8.85  6.400
23/05/2019 LPA 14 1700 PREMIO: OH PASION (2003) 1 A BELUGUITA EVER EL PENSIONADO (S. ROSA) 6    16.00  5.000
23/05/2019 LPA 9 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 2 A GATA LOCA SANTA PAULA 7    44.55  0
23/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (3º TURNO) 5 A LA SHERIFF CALLIE EL PORFIADO 8    33.90  0
23/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: VARONIL (2006) 10 A SCARLET ACTION PUEY 3    4.90  27.000
22/05/2019 SIS 5 1200 PREMIO: COURT PAGE (OPCIONAL) (2º TURNO) 3 A GLOBAL WARMING LAS CAUTIVAS 6    4.15  0
22/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: COURT HARTWELL 12 A IRU FUSHI RUBI I 10    10.50  0
21/05/2019 LPA 11 1200 PREMIO: VENGADORA 10 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 5    35.65  10.000
21/05/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE TETRARCH 4 A VIGILANTE CAMI Y SEBA (TUC) 4    13.15  16.000
21/05/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SWYNFORD 8 A VICTOR DREAM OS- MAR 3    10.80  14.400
21/05/2019 LPA 7 1600 PREMIO: LADY JOSEPHINE 12 A SAMPDORIA CUATRO ESTRELLAS 6    56.15  7.200
21/05/2019 LPA 9 1500 ESPECIAL EL CHARLATAN 1 A ARRABBIATO MIS NIETOS MI VIDA 9    75.50  0
21/05/2019 LPA 13 2000 PREMIO: HURRY ON (GB) 3 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 4    11.75  17.000
21/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: THE TETRARCH (2º TURNO) 9 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 6    6.70  6.400
21/05/2019 LPA 8 1400 PREMIO: BLANCHE 3 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 1    6.10  115.000
20/05/2019 PAL 7 2000 PREMIO: JOHAN SONG 2 A SKY BIRD EL MADRUGON 4    15.30  15.000
17/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: SNOW CRY 2 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 2    4.40  30.800
16/05/2019 LPA 2 1400 PREMIO: KAVALERA (2015) 3 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 3    5.60  21.600
16/05/2019 LPA 1 1500 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 5 A RECIT DIVO FRANQUITO (AZ) 7    97.80  0
15/05/2019 SIS 5 1400 PREMIO: ORPENGAMIO (2012) (CA) 6 A OXUM ALADINO 10    20.15  0
15/05/2019 SIS 1 1400 PREMIO: LE POTELET (1995) 8 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 6    10.05  0
15/05/2019 SIS 7 1100 PREMIO: LIGURINA (1996) (CA) 1 A SKAY SISI EL SOÑADOR 7    61.90  0
14/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: SIPAN DAGH (2010) 5 A IBIZA MAGNA HS. LA TEMPLANZA (AZ) 4    9.85  8.500
14/05/2019 LPA 4 1100 PREMIO: THE HAUNTED (2006) (2º TURNO) 7 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 3    21.90  14.400
14/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: CHECKLIST (2008) (2º TURNO) 5 A SEMBRA VICTORIOSO JUAN Y CAMI (AZ) 7    12.50  0
14/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) (2º TURNO) 14 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 2    35.20  48.000
13/05/2019 PAL 4 1000 PREMIO: STAR AND STRIPES (CA) 10 A BORRACHIN CARSON`S EL RECUERDO (R.IV) 2    9.90  38.500
12/05/2019 LPA 12 2000 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 2 A ETERNAL PEACE CINCO Y UNA 8    21.70  0
12/05/2019 LPA 3 1200 PREMIO: QUE PESTO (2016) 7 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 3    7.20  23.400
12/05/2019 LPA 9 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) 15 A LIPPEE GREAT KINGS 6    7.60  6.400
12/05/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SERESTA (2015) 7 A AFORTUNADO LAR JON - DAI 5    27.75  9.600
12/05/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SEMILLADA (2010) (2º TURNO) 13 A MAGIC SAM LOS CAÑOS 4    47.25  16.000
12/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CARMELINDA (2011) 5 A NICOSIO RUBY I 8    58.85  0
12/05/2019 LPA 10 1400 PREMIO: SOVIET FILLY (2008) 4 A PLAGA ASIATICA CABALLEROS TEMPLARIOS 4    13.35  8.000
09/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: MORA AGRADABLE (2º TURNO) 2 A TENGA CUIDADO SOFIA Y JOAQUIN (GCHU) 4    7.65  16.500
09/05/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SCARLAT 10 A SHAMEN JUVENTUD 6    5.75  4.600
09/05/2019 LPA 13 1000 PREMIO: JUMBALAYA 5 A INTRATABLE HOLT JUAN Y CAMI (AZ) 7    14.10  0
09/05/2019 LPA 3 2000 PREMIO: RUCAMALEN 7 A EL IGUARA LUNA AZUL (AZ) 5    7.35  16.800
09/05/2019 LPA 8 1200 PREMIO: URQUEL 9 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 2    4.95  28.800
09/05/2019 LPA 10 1500 PREMIO: NORTON 2 A SHIFT GEAR CHACABUCO 5    5.95  7.200
07/05/2019 LPA 6 1000 PREMIO: MORA AGRADABLE 7 A AZUCARADA DREAM STUD CARLITOS 9    24.55  0
07/05/2019 LPA 13 1100 PREMIO: LA BRUYERE (4º TURNO) 11 A KELLY KELLY GREAT KINGS 10    53.60  0
07/05/2019 LPA 8 1100 ESPECIAL FURIOUS KEY 12 A HAILEY SPROUT CAJARAVILLE 10    61.45  0
07/05/2019 LPA 14 1000 PREMIO: CREPITADA (2º TURNO) 6 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 3    30.95  21.600
04/05/2019 LPA 1 1100 PREMIO: IWALERA 9 A MUY ATRAPADORA HS. EL RANCHO 11    123.05  0
04/05/2019 LPA 3 1600 PREMIO: HEAVENLY SMILE (USA) 2 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 2    6.90  25.500
04/05/2019 LPA 8 1600 PREMIO: PRIDE OF DIGNITY 15 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 7    3.45  0
04/05/2019 LPA 15 1100 PREMIO: IWALERA (3º TURNO) 11 A FROZEN NEUQUEN 9    15.60  0
04/05/2019 LPA 2 1600 PREMIO: SMILE 2 A REE TEOLOGO CINCO Y UNA 7    16.25  0
04/05/2019 LPA 5 1000 PREMIO: FARNESIO 1 A SOSEGADO PACHU 5    11.90  10.400
04/05/2019 LPA 13 1500 PREMIO: LA FARNESINA 3 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 8    9.00  0
02/05/2019 SIS 2 1200 PREMIO: POTRI CHECK (2009) 1 A QUENOSETEOLVIDE HS. CUATRO CANDADOS 11    77.20  0
02/05/2019 SIS 17 1200 PREMIO: BLASTFIGHTER (2006) (CA) 1 A SKAY SISI EL SOÑADOR 60    127.25  0
02/05/2019 SIS 8 1200 PREMIO: QUATRO FOLHAS (2017) (CA) 9 A AFORTUNADO LAR JONDAI 7    19.55  0
30/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: FISHERMAN 8 A VICTOR DREAM OS- MAR 5    24.10  6.400
30/04/2019 LPA 12 1000 PREMIO: ILAINE 12 A FURTIVA PUNTA EL YIYE 9    55.75  0
30/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: FLAMINGO 2 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 8    30.65  0
30/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: THE BOSS (2º TURNO) 3 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 2    13.70  48.000
30/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO (2º TURNO) 15 A TORPEDINE MI VIEJO J. M. (TAN) 12    161.80  0
30/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ORANGINE 8 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 7    27.55  0
30/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: THE BOSS 8 A EL ES DE QUEENS DOÑA SABINA 6    54.70  6.400
29/04/2019 PAL 13 1100 PREMIO: VALMUR 5 A INDIA RENEGADA SUEÑO MIO 3    10.40  19.000
29/04/2019 PAL 10 2000 PREMIO: POBRE PERCANTA 3 A ETERNAL PEACE CONTU 7    59.15  0
29/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: EZEQUIEL (CA) 10 A ANGELINA FOR EL MOGOTE (SJ) 5    9.05  5.250
28/04/2019 LPA 11 1100 PREMIO: OTRO DIA 5 A IBIZA MAGNA HS. LA TEMPLANZA (AZ) 4    24.10  8.500
28/04/2019 LPA 15 1200 PREMIO: SHEET TYPE 3 A ALL MY LOVE 7 Y BUENA 11    14.80  0
28/04/2019 LPA 4 1500 PREMIO: JACK DRAKE 2 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 2    5.80  25.500
28/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: THE BOSS (3º TURNO) 8 A EL MAS QUERIDO EL GUASO (CBA) 4    16.25  16.000
28/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: THE BOSS (4º TURNO) 7 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 4    8.70  16.000
28/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: VACATION FITZ 7 A SEMBRA VICTORIOSO JUAN Y CAMI (AZ) 4    11.35  11.500
28/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BATI PINGO 8 A NICOSIO RUBI 8    42.85  0
25/04/2019 LPA 4 1000 PREMIO: CREATIVO (3º TURNO) 10 A ESTA HOT LAS GEMELAS 1    14.15  115.000
25/04/2019 LPA 10 1500 PREMIO: ENCANTADA GLORY (2012) 9 A CARA MICHIGAN JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 6    8.25  4.200
25/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (4º TURNO) 9 A GAME OF LOVE JUANMA Y FACU 9    81.80  0
25/04/2019 LPA 3 2000 PREMIO: LACYDON 3 A ROCK SUREÑO ELSIE 3    4.00  30.600
25/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MAGGI (2º TURNO) 13 A DRUSIA BEATRIZ (AZ) 13    193.20  0
25/04/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SIXTY FINDER (2005) 12 A PLAGA ASIATICA CABALLEROS TEMPLARIOS 4    39.70  8.000
25/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: STORMY MIRA (2006) 14 A BELUGUITA EVER EL PENSIONADO (S. ROSA) 5    8.35  9.200
24/04/2019 SIS 14 1200 PREMIO: VALERY TOSS 11 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 3    5.00  17.600
24/04/2019 SIS 2 1400 PREMIO: VALID RIDE (CA) 3 A HABLAN POR HABLAR HS. CUATRO CANDADOS 3    47.50  21.600
23/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: CHIMBOTE 2 A MANIA PURA LOS TATATOS (TDIL) 11    105.45  0
23/04/2019 LPA 12 1100 PREMIO: RUBIO FIRST 9 A INTRATABLE HOLT JUAN Y CAMI (AZ) 5    9.75  6.400
23/04/2019 LPA 10 1000 PREMIO: CREATIVO 11 A BAIA SARDINA LOS PUCARA 2    9.35  34.500
23/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: CREATIVO (2º TURNO) 10 A ESPRIN BA FV 2019 (AZ) 6    67.65  4.600
21/04/2019 PAL 9 1400 PREMIO: FORTY ALONDRA 9 A CHAMPAGNE ROYAL EL BUBI (AZ) 5    8.10  5.500
21/04/2019 PAL 7 1200 PREMIO: VESTAL SUREÑA (CA) 8 A IT`S CRAZY DREAM GREAT KINGS 8    6.30  0
21/04/2019 PAL 13 1000 PREMIO: HAPPY ROMAN 8 A JOHNDORY ARTURO R. 7    8.80  0
20/04/2019 LPA 2 1600 PREMIO: FANCY CRUZ (USA) (2013) 3 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 6    12.05  3.800
20/04/2019 LPA 5 2000 PREMIO: ICEBOX (2016) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    19.50  7.200
20/04/2019 LPA 14 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) (2º TURNO) 9 A HERMOSA INDI HS. DON JULIAN 10    47.95  0
20/04/2019 LPA 4 1400 PREMIO: POLEMIC BUSTER (2009) 10 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 6    3.90  3.200
20/04/2019 LPA 7 1000 PREMIO: RELAMPAGO PLUS (2005) 5 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 5    8.80  12.800
19/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: FRADIN (1998) 3 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 5    5.55  5.500
17/04/2019 SIS 6 1400 PREMIO: IMPUNE DON (2003) (CA) 5 A FELIZ RIDE LOVE FOR HORSE 7    29.40  0
17/04/2019 SIS 9 1400 PREMIO: BONADEO (2015) (CA) 4 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 1    4.30  84.000
16/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: ATILIA (2005) 12 A ALL MY LOVE 7 Y BUENA 5    33.25  6.800
16/04/2019 LPA 12 2000 PREMIO: YORK DEYRA (2002) 6 A EL IGUARA LUNA AZUL (AZ) 3    16.95  37.800
16/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: CAFRUNE (2009) (3º TURNO) 8 A TORNADO KEY LA GRAN FAMILIA 5    5.75  12.800
16/04/2019 LPA 14 1500 PREMIO: KASFOLIE (2001) 4 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 2    2.50  37.500
16/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SHY VIVIDORA (2008) 5 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 2    14.50  36.000
16/04/2019 LPA 10 1200 PREMIO: WIRE TO WIRE (2004) 12 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 1    2.35  75.000
16/04/2019 LPA 13 1200 PREMIO: PERUGIA GULCH (2013) 10 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 11    32.25  0
16/04/2019 LPA 7 1400 PREMIO: FABULADA (2007) 4 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 4    5.20  12.500
14/04/2019 LPA 12 1400 PREMIO: THE WIZ (2014) 6 A DHAALU ATOLL EL ÑANGO (GGCHU) 3    19.00  16.200
14/04/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCHANGE (2013) 7 A IBIZA MAGNA HS. LA TEMPLANZA (AZ) 3    54.00  15.300
14/04/2019 LPA 9 1300 PREMIO: BULONERO (2007) 1 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 2    8.75  24.000
14/04/2019 LPA 15 1500 PREMIO: BIGNESS EMPEROR (2008) 14 A LIPPEE GREAT KINGS 5    26.85  14.400
14/04/2019 LPA 8 1000 PREMIO: CHE SECRETO (2015) 9 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 12    41.25  0
11/04/2019 LPA 9 1000 PREMIO: EPONA 3 A INMI WEST VIEJO CELSO (S.FE) 9    34.70  0
11/04/2019 LPA 1 1000 PREMIO: SCAPA FLOW 7 A MANIA PURA LOS TATATOS (TDIL) 7    119.00  0
11/04/2019 LPA 8 1200 PREMIO: NEARCO 5 A AZUCARADA DREAM STUD CARLITOS 10    63.70  0
11/04/2019 LPA 13 2000 PREMIO: ENCORE 1 A FREUDINA MOQUEHUA (AZ) 1    4.15  150.000
11/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: HORTENTIA 6 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 3    5.30  21.600
10/04/2019 SIS 4 2000 PREMIO: TIGER WOODS (BRZ) (2012) 8 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 10    39.70  0
09/04/2019 LPA 3 1500 PREMIO: ENJOY GLORY (2007) 6 A CONSEJADA ROBERTANGO Y EL OSO 3    3.80  15.300
09/04/2019 LPA 1 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) 9 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 4    86.90  16.000
09/04/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SHY CANDELA (2010) (2º TURNO) 9 A SANTIÑAQUE ONE LA PASTORA 9    86.40  0
08/04/2019 PAL 4 1000 PREMIO: CITY GLAM 2 A SANTA MARTA RAN TRONCO 4    70.05  16.500
05/04/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MI VIGIA (2016) 3 A ES UN CANTOR 7 Y BUENA 6    11.45  0
05/04/2019 SIS 6 1100 PREMIO: DOÑA POLENTA (2003) (OPCIONAL) 14 A AEREA BAM ROMINA LUCIANA 10    109.95  0
05/04/2019 SIS 15 1000 PREMIO: LA PRIMICIA (2000) 3 C GAME OF LOVE JUANMA Y FACU 11    26.35  0
04/04/2019 LPA 5 1100 PREMIO: PETEN ITZA (2014) 10 A CONDOR FAST CAPRICORNIO 4    4.20  9.500
04/04/2019 LPA 10 1600 PREMIO: BUEN ENVION (2016) 7 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 3    50.15  24.300
04/04/2019 LPA 14 1300 PREMIO: MAD SPEED (2012) 14 A BELLE BELLE LOS VERGARAS (AZ) 7    21.00  0
04/04/2019 LPA 4 1600 PREMIO: CRYSTAL TOWER (2007) 5 A BLACKBIRD LUCRECIA 6    23.95  7.200
04/04/2019 LPA 6 1100 ESPECIAL VALKYRIE 3 A INTRATABLE HOLT JUAN Y CAMI (AZ) 4    109.80  23.000
04/04/2019 LPA 13 1000 PREMIO: LOUIS FIFTEEN (2005) 12 A BAIA SARDINA LOS PUCARA 9    5.05  0
04/04/2019 LPA 2 1400 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 4 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 8    6.55  0
03/04/2019 SIS 6 1200 PREMIO: FORTY DORIANA (2000) 5 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 4    6.45  8.800
03/04/2019 SIS 10 1400 PREMIO: DEPURADORA (2010) (CA) 5 A FELIZ RIDE LOVE FOR HORSE 4    14.05  7.800
02/04/2019 LPA 8 1300 PREMIO: MR. DAKAR (2004) 16 A BELUGUITA EVER EL PENSIONADO (S. ROSA) 4    17.40  11.500
02/04/2019 LPA 11 1400 PREMIO: STORM MATEO (2010) 8 A IRU FUSHI RUBY I 5    7.40  7.600
02/04/2019 LPA 2 1200 PREMIO: MAGI APPEAL (2009) 2 A SHORE CLUB EL RETIRO (AZ) 7    5.10  0
02/04/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GRAN POLIYA (2002) 13 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 7    7.90  0
30/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: PAPA INC (2015) 9 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 1    127.20  85.000
30/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (3º TURNO) 5 A HERMOSA INDI HS. DON JULIAN 9    71.55  0
30/03/2019 LPA 14 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) (2º TURNO) 12 A AMARTYA SEN HS. LA TEMPLANZA (AZ) 5    6.85  9.600
30/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 3 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 5    6.55  6.400
30/03/2019 LPA 11 1600 PREMIO: GATO EDITOR (2014) 6 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 6    6.70  3.400
30/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (2º TURNO) 2 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 3    7.20  34.200
30/03/2019 LPA 13 1000 PREMIO: ES DE MAGGY (2010) (4º TURNO) 5 A BORRACHIN CARSON`S EL RECUERDO (R.IV) 4    4.75  16.000
30/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: FISKARDO (2017) 10 A DOBLE CORTADO ROQUE PEREZ 4    7.25  12.000
30/03/2019 LPA 15 1200 PREMIO: AP CANDY (2013) 16 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 1    1.90  70.000
30/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: HARLAN`S BLUE (2016) 11 A KINARI BARRA LARGA 7    8.35  0
29/03/2019 PAL 1 1000 PREMIO: SABAYON 5 A MARY CAMILLE TRES JOTAS 5    23.85  8.250
29/03/2019 PAL 2 1200 PREMIO: BORIS BLUE 4 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 9    86.50  0
28/03/2019 LPA 12 2100 PREMIO: VALENCY (2013) 6 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 5    6.90  9.200
28/03/2019 LPA 3 1000 PREMIO: UN TESORO (2014) 1 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 5    12.60  10.400
28/03/2019 LPA 8 1600 PREMIO: STAR FINDER (2006) 3 A LIPPEE GREAT KINGS 6    44.20  7.200
28/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SWEETLY (2007) 1 A LUDOVICO MIO 14 DE ENERO (S.FE) 9    17.90  0
28/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: EL GREENAWAY (2005) (2º TURNO) 4 A RIO REWARD GREAT KINGS 10    64.70  0
27/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: SOÑADOR (CA) (2º TURNO) 2 A SKAY SISI EL SOÑADOR 10    161.40  0
27/03/2019 SIS 4 1200 PREMIO: BRAVE HALO (2008) (CA) 10 A APPEAL ALADINO 6    27.25  0
26/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: REFRAN 4 A SALUTARIS HS. DON JULIAN 4    22.50  12.000
26/03/2019 LPA 4 1600 PREMIO: LUANDA 2 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    6.85  5.800
26/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: ESTIMADA 9 A FREUDINA MOQUEHUA (AZ) 3    10.60  22.500
26/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PINCELAZO 6 A MANIA PURA LOS TATATOS (TDIL) 6    127.60  3.200
26/03/2019 LPA 5 1600 PREMIO: REMANZO 10 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 2    2.55  37.500
25/03/2019 PAL 13 1000 PREMIO: RINGARO (CA) 13 A IT`S CRAZY DREAM GREAT KINGS 10    6.15  0
22/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: INDIO HIPOLITO (2018) 2 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 3    21.80  18.200
22/03/2019 SIS 12 1200 PREMIO: RAMPA CACHT (2013) (CA) 5 A R`LANGA EL SOÑADOR 9    54.20  0
21/03/2019 LPA 7 1200 PREMIO: SUNDER (3º TURNO) 6 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 9    70.80  0
21/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ARMONIOSA 15 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 6    7.50  3.600
21/03/2019 LPA 5 1200 ESPECIAL DIEGO M. ARGUELLO 1 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 5    10.20  18.400
21/03/2019 LPA 10 1000 PREMIO: ORCADA SALE (2015) 3 A SHORE CLUB EL RETIRO (AZ) 6    11.10  3.600
21/03/2019 LPA 4 2000 PREMIO: MISS EMERALD (2010) 6 A EL IGUARA LUNA AZUL (AZ) 5    28.30  16.800
20/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: VALKYRIE 7 A INCARA FEFE - TOTO 60    39.10  0
20/03/2019 SIS 6 1400 PREMIO: ASTORGA (CA) (2º TURNO) 4 A CHOCOLATE SUIZO LA PLAZA (AZ) 12    164.80  0
19/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (3º TURNO) 1 A DRUSIA BEATRIZ (AZ) 10    103.80  0
19/03/2019 LPA 11 1500 PREMIO: RADIANTE 6 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 5    17.65  10.800
19/03/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SPRING SPIRIT (3º TURNO) 2 A BAIA SARDINA LOS PUCARA 3    20.20  20.700
19/03/2019 LPA 10 1200 PREMIO: SUNDER (2º TURNO) 8 A GRAN CHUCK EL ARCA 7    174.60  0
17/03/2019 LPA 8 1200 PREMIO: PRIKA (2008) 15 A FELIZ RIDE LOVE FOR HORSE 13    13.15  0
17/03/2019 LPA 12 1000 PREMIO: SOUTH MARSHY (2012) (2º TURNO) 9 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 2    4.60  21.000
17/03/2019 LPA 5 2000 PREMIO: OPEN LUCK (2015-2016) 1 A ROCK SUREÑO ELSIE 2    5.90  51.000
17/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) 10 A DONNATELA DORE MARCELO Y SERGIO 10    99.99  0
17/03/2019 LPA 13 1200 PREMIO: ARISCA TOSS (2009) (2º TURNO) 3 A REE IDEOLOGA ST. HS. MELIPAL 9    32.75  0
16/03/2019 SIS 1 1600 PREMIO: HIDDEN POTRA (2008) 1 C ES UN CANTOR 7 Y BUENA 1    8.45  137.000
14/03/2019 LPA 10 1100 PREMIO: SERESTA (2015) (2º TURNO) 7 A SANTA MARTA RAN TRONCO 8    47.25  0
14/03/2019 LPA 3 2100 HANDICAP CHEVILLARD 8 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 5    31.80  20.000
14/03/2019 LPA 9 1500 PREMIO: BROOKS BROTHERS (2011) 5 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 5    6.45  6.800
14/03/2019 LPA 8 1400 PREMIO: LORD GEM (2009) 12 A LIPPEE GREAT KINGS 6    6.90  6.400
13/03/2019 SIS 15 1200 PREMIO: ICE WINNER (2004) 8 A BEHEMOTH MARTINCHO (V.T.) 11    16.95  0
13/03/2019 SIS 11 1400 PREMIO: BONISIMO (2012) (CA) 6 A INVENTURE LOS TRANQUERAS 5    49.65  3.250
13/03/2019 SIS 14 1200 PREMIO: RONRONERO (2005) 4 A LUCKY SAN EL SOÑADOR 2    23.05  29.750
13/03/2019 SIS 9 1100 PREMIO: TIFON PLANET (2009) (CA) 3 A VENDIEZ LA ROTONDA 9    31.90  0
13/03/2019 SIS 12 1400 PREMIO: BORDEAUX GLICK (2014) (CA) 4 A JAGUEY MIA - SIMON (B.V) 1    6.70  65.000
12/03/2019 LPA 12 2000 PREMIO: FAMILY GAME (2016) 2 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 2    34.95  51.000
12/03/2019 LPA 4 1300 PREMIO: PRESUROSO NOV (2007) (2º TURNO) 7 A BELUGUITA EVER EL PENSIONADO (S. ROSA) 6    34.45  4.600
12/03/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SOY GISELLA (2006) 7 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 2    94.65  24.000
12/03/2019 LPA 14 1200 PREMIO: HALO HOLIDAY (2017) 3 A SEÑALADO SHOT CUADRA DEL INTERIOR 3    76.30  21.600
12/03/2019 LPA 2 1000 PREMIO: WANNA DANCE (2013) 6 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 7    12.85  0
12/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: CAMARA OCULTA (2008) 7 A SANTIÑAQUE ONE LA PASTORA 9    78.20  0
07/03/2019 LPA 11 1100 PREMIO: EVENLY HALO (2º TURNO) 8 A CAPRICHO LETAL RUBITINO (AZ) 7    27.00  0
07/03/2019 LPA 14 1500 PREMIO: NEARTIC 12 A FREUDINA MOQUEHUA (AZ) 4    9.45  12.500
07/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (2º TURNO) 8 A BORRACHIN CARSON`S EL RECUERDO (R.IV) 3    57.50  28.800
07/03/2019 LPA 9 1100 PREMIO: VAL DE L`ORNE 8 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 7    14.25  0
07/03/2019 LPA 13 1500 PREMIO: ASPERGES 1 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 2    6.20  37.500
07/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY 1 A REE IDEOLOGA ST. HS. MELIPAL 6    26.75  6.400
07/03/2019 LPA 6 2000 PREMIO: BENDARA 3 A ETERNAL PEACE CONTU 4    11.05  11.000
06/03/2019 SIS 13 1100 PREMIO: MAKTUB (2008) (CA) (2º TURNO) 1 A SKAY SISI EL SOÑADOR 6    90.10  0
05/03/2019 LPA 13 1400 PREMIO: INCA NOBLE 10 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 1    7.80  120.000
05/03/2019 LPA 3 1500 PREMIO: ETERNAL SUN 7 A INVENTURE LAS TRANQUERAS 5    16.70  7.600
05/03/2019 LPA 7 1000 PREMIO: MINT COPY (6º TURNO) 10 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 5    7.65  12.800
05/03/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MINT COPY (4º TURNO) 12 A PARA PARA LEGADO GRINGO 7    8.90  0
05/03/2019 LPA 4 1000 PREMIO: MINT COPY (5º TURNO) 11 A ROMANCE DE VERANO DON AURELIO (TDIL) 6    46.60  6.400
02/03/2019 SIS 8 2000 PREMIO: ITURRINO (2005) 7 C ES UN CANTOR 7 Y BUENA 3    7.70  29.000
02/03/2019 SIS 6 2000 PREMIO: SEA PEARL (2012) 6 C REE LUNATICO 7 Y BUENA 1    5.70  112.000
28/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: NICKELBACK (2013) 12 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 7    73.30  0
28/02/2019 LPA 7 1100 PREMIO: GREENISH (2007) (2º TURNO) 5 A ESTA HOT LAS GEMELAS 7    5.70  0
28/02/2019 LPA 10 1100 PREMIO: ROCOCOCO (2010) 10 A DANZARINA NETA M. L. G. 8    29.15  0
26/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL GALACTICO (2008) (2º TURNO) 10 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 11    178.25  0
26/02/2019 LPA 2 1300 PREMIO: POLIMELUS 5 A EL CARANEGRA VOY CON VOS (AZ) 3    11.15  14.400
26/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: SCAPA FLOW 8 A BABY SONG CARLIN 4    6.95  8.500
23/02/2019 SIS 8 1600 PREMIO: DONA TERCA (2009) 5 A INTRATABLE HOLT JUAN Y CAMI (AZ) 7    41.65  0
21/02/2019 SIS 3 1200 PREMIO: PLEYEL (1994) 5 A IRU FUSHI RUBI I 2    10.70  29.750
20/02/2019 SIS 3 1600 PREMIO: OREGON (2015) 2 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 3    11.20  1.920
19/02/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) (2º TURNO) 8 A FREUDINA MOQUEHUA (AZ) 3    9.55  20.700
19/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: MENEO (2008) 11 A COLIN FAST CAPRICORNIO 8    18.90  0
19/02/2019 LPA 4 1000 PREMIO: TRACTO ABREVIADO (2008) (2º TURNO) 5 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 6    10.80  3.200
19/02/2019 LPA 2 1500 PREMIO: SPRANG (2006) 1 A RESERVADO FITZ EL NEGRITO (R.IV) 8    72.45  0
19/02/2019 LPA 9 1100 PREMIO: MAD SPEED (2012) 9 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 7    12.40  0
19/02/2019 LPA 3 2000 PREMIO: BUEN ENVION (2016) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 4    44.30  17.000
19/02/2019 LPA 6 1500 PREMIO: COSTLY CITY (2010) 3 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 1    3.40  80.000
18/02/2019 PAL 7 1000 PREMIO: GOLD BRIDGE (CA) 9 A EL MAS QUERIDO EL GUASO (CBA) 7    41.50  0
17/02/2019 LPA 2 1000 PREMIO: O SOLE MIO (2011) 7 A MANICOLADA SOFIA 9    34.05  0
17/02/2019 LPA 15 1300 PREMIO: SCIENTIFIC (2009) 5 A BELUGUITA EVER EL PENSIONADO (S. ROSA) 8    109.35  0
17/02/2019 LPA 5 1000 PREMIO: O SOLE MIO (2011) (2º TURNO) 2 A MATRERO WILLO EL PIOJO (AZ) 6    18.55  2.800
16/02/2019 SIS 13 1600 PREMIO: MAD SPEED (2011) 4 C ES UN CANTOR 7 Y BUENA 5    24.25  6.250
14/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: LIFE FOR SALE (2011) 8 A INTRATABLE HOLT JUAN Y CAMI (AZ) 8    42.85  0
14/02/2019 LPA 2 1000 PREMIO: EXCELLENT NOTE (2010) 4 A CONDE FAST CAPRICORNIO 8    51.40  0
14/02/2019 LPA 8 1500 PREMIO: RANCANTE (2009) 13 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 3    6.55  22.500
13/02/2019 SIS 1 1200 PREMIO: SARATOGA CITY (2010) (CA) 6 A MISIL INDIO FABEL (AZ) 5    13.15  2.750
13/02/2019 SIS 8 1100 PREMIO: VIPERIA (CA) 7 A VENDIEZ LA ROTONDA 6    51.30  0
12/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) (2° TURNO) 11 A REE IDEOLOGA ST. HS. MELIPAL 8    70.70  0
12/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: ARTE POP (2013) 7 A GRAN FAM EL ÑANGO (GGCHU) 8    11.85  0
12/02/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GOLD FLAG (2009) 4 A DIANA LINDA MARCELO Y SERGIO 7    193.85  0
12/02/2019 LPA 12 2000 PREMIO: PASIONAL KEY (2014) 8 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 5    10.65  8.800
12/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) 11 A ESTA HOT LAS GEMELAS 4    11.20  11.500
12/02/2019 LPA 5 1200 PREMIO: ROMANCE NIGHT (2015) 1 A DHAALU ATOLL EL ÑANCO (GCHU) 3    40.25  16.200
12/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: PRETTY CUTE (2007) (2° TURNO) 4 A PA`LA PINTORA NOE MAR 1    4.55  115.000
08/02/2019 SIS 3 1400 PREMIO: LA MECHADA (2015) 1 A IRU FUSHI RUBI I 4    8.45  9.200
07/02/2019 LPA 7 1200 PREMIO: EL BARON ROJO (2005) 4 A RESERVADO FITZ EL NEGRITO (R.IV) 7    65.60  0
07/02/2019 LPA 11 2000 HANDICAP HARAS LA QUEBRADA 8 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 7    50.20  0
07/02/2019 LPA 14 1200 PREMIO: FIRST GUY (2010) 2 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 2    2.70  21.000
07/02/2019 LPA 4 2000 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2006) 9 A ES UN CANTOR 7 Y BUENA 4    17.35  15.000
07/02/2019 LPA 10 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (2º TURNO) 2 A AGUSTINA ELECTRIC HS. ALFA 6    13.75  6.400
07/02/2019 LPA 12 1600 PREMIO: TRY TWICE (2016) 8 A BREAKDOWN HS. DON JULIAN 7    53.15  0
05/02/2019 LPA 7 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (4° TURNO) 1 A PANDORA TUB MAQUINCHAO 2    52.80  48.000
05/02/2019 LPA 2 1200 PREMIO: ARAUCARIA 2 A CHIRTS TIMIAS MURPHY 2    16.80  24.000
05/02/2019 LPA 13 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (4° TURNO) 9 A FELIZ RIDE LOVE FOR HORSE 5    42.80  9.200
05/02/2019 LPA 4 1300 PREMIO: DON LAGUNA 5 A WILLOWA JOHN MURRAY THOMAS (AZ) 2    4.05  24.000
05/02/2019 LPA 6 1000 ESPECIAL ARGENTARIA 7 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 5    7.45  18.400
05/02/2019 LPA 1 1000 PREMIO: BIG GEES (2007) (3° TURNO) 11 A CHICA BUENA HUILICHE 9    183.15  0
05/02/2019 LPA 9 1000 PREMIO: BOTIJON 3 A BAKER STORM EL TATA VIEJO 1    3.40  80.000
05/02/2019 LPA 3 1100 PREMIO: COSA BUENA 3 A BOOM HIT EL LEON (AZ) 8    59.35  0
05/02/2019 LPA 14 1500 PREMIO: ARRIBA BABY 3 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 4    34.05  13.500
05/02/2019 LPA 5 1600 PREMIO: BITACORA 2 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 4    6.80  9.000
03/02/2019 LPA 6 2000 CLASICO URUGUAY 5 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 5    25.50  24.000
03/02/2019 LPA 12 1400 PREMIO: ALGHERO (2009) 8 A LIPPEE GREAT KINGS 4    65.25  16.000
03/02/2019 LPA 2 1500 PREMIO: BLASE ROSE (2013) 7 A INVENTURE PUEY 5    47.40  7.600
03/02/2019 LPA 5 1100 PREMIO: COSA BUENA (2° TURNO) 6 A DOBLE CORTADO ROQUE PEREZ 3    3.65  21.600
03/02/2019 LPA 11 1400 ESPECIAL MALDIVAS 3 A FEBRATICA LA BICICLETA 7    64.65  0
03/02/2019 LPA 1 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) 11 A EL MUY MENTADO DOÑA RENE 4    7.35  11.500
03/02/2019 LPA 13 1200 PREMIO: BUSY GUY (2012) 8 A BABY SONG CARLIN 2    18.40  25.500
03/02/2019 LPA 4 1100 PREMIO: INMINENTE (2008) (2° TURNO) 3 A IT`S CRAZY DREAM GREAT KINGS 5    45.60  9.200
02/02/2019 SIS 2 2000 PREMIO: BODY SOGUERO (2009) 9 A KID CUDI GUIPUZCOA IÑA 5    37.25  5.100
30/01/2019 SIS 14 1200 PREMIO: ENCONTRALO (2006) (CA) 4 A NOOWAYRA TRESIETE 8    9.85  0
29/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: STORMY VILE (2006) 5 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 9    61.60  0
29/01/2019 LPA 10 1000 PREMIO: TOP WINNER (2008) 9 A MANICOLADA SOFIA 9    25.35  0
29/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2011-2013) 10 A AMARTYA SEN HS. LA TEMPLANZA (AZ) 5    10.70  9.600
29/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) (2º TURNO) 8 A REE IDEOLOGA ST. HS. MELIPAL 5    37.00  12.800
29/01/2019 LPA 12 1400 PREMIO: HELEN MARY (2012) 2 A IRU FUSHI RUBY I 5    5.30  7.600
26/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: VENTANA DE GALA (2º TURNO) 9 A BADALUNERA ZORAIDA 7    13.05  0
26/01/2019 LPA 2 1200 PREMIO: ACRONIMO (2009) 6 A SANSANZ CUADRA DEL INTERIOR 9    35.70  0
26/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: ROAMY TYPE (2004) 4 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 2    8.75  37.500
26/01/2019 LPA 11 1000 PREMIO: SPEECHER EMPER (2º TURNO) 4 A TYPICAL FEMALE BEATRIZ (AZ) 7    64.30  0
26/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: SAN KIRICO (2007) 7 A PA`DIRCE NOE MAR 3    4.75  14.400
26/01/2019 LPA 15 1200 PREMIO: INFI SUNSHINE (2007) 2 A COQUETA GLORY HS. BUEN OJO (SR) 4    2.60  7.500
26/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: LORD WIND (2º TURNO) 10 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 8    66.55  0
26/01/2019 LPA 10 1100 PREMIO: CAT`S AWAY (2018) 4 A RECIT AFFAIR LOS COLOS 9    35.20  0
22/01/2019 LPA 5 1000 PREMIO: ANJIZ LAKE (2010) (2º TURNO) 8 A DIANA LINDA MARCELO Y SERGIO 8    91.55  0
22/01/2019 LPA 9 1300 PREMIO: KILKENNY BOY (2014) 5 A INVENTURE PUEY 11    66.70  0
22/01/2019 LPA 3 1200 PREMIO: RHYTHM AND SOUL (2017) 1 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 7    15.60  0
22/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: RECIEN HECHO (2011) 12 A RED SOCKS LA POLACA (BV) 13    146.20  0
22/01/2019 LPA 12 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) (3º TURNO) 8 A DANCING STONE 4 DE AGOSTO 10    37.30  0
22/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: ESTABLECIDO (2009) 2 A FREUDINA MOQUEHUA (AZ) 2    8.20  34.500
19/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: SECRETARIO PLAN (2007-2008) 7 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 1    2.70  80.000
19/01/2019 LPA 15 1200 PREMIO: UN PIONERO (2014) 9 A CAPRICHO LETAL RUBITINO (AZ) 14    25.10  0
19/01/2019 LPA 5 1500 PREMIO: SEI MIL (2006) 9 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 1    4.10  85.000
19/01/2019 LPA 8 1200 PREMIO: VAGABUNDO INC (2016) 4 A SANTA MARTA RAN TRONCO 8    50.85  0
19/01/2019 LPA 10 1200 PREMIO: CAFRUNE (2011-2012) 14 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 2    4.20  21.000
19/01/2019 LPA 6 1600 CLASICO LATINOAMERICA (G. III) 6 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 7    58.65  0
17/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: DANCER SUSSY (4º TURNO) 12 A REE CHAPEADOR ST. HS. MELIPAL 8    66.05  0
17/01/2019 LPA 9 1500 PREMIO: LADY FORTUNE (2009) 8 A GOLDEN TULLIP RUBITINO (AZ) 7    40.65  0
17/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: VISA BAY (2003) 6 A SCARLET ACTION PUEY 6    25.00  4.600
17/01/2019 LPA 14 1400 PREMIO: LA ESTEFANIA (2002) 13 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 1    21.95  115.000
16/01/2019 SIS 7 1200 PREMIO: DISTINGUIDA FITZ (2001) (CA) 4 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 3    5.30  11.000
15/01/2019 LPA 4 1400 PREMIO: MY HONESTY (2009) 7 A FEBRATICA LA BICICLETA 7    37.80  0
15/01/2019 LPA 9 1600 PREMIO: PARIS QUEEN (2010) 9 A BABY SONG CARLIN 8    76.80  0
15/01/2019 LPA 13 1000 PREMIO: SONRISADA (2015) 12 A JOHNDORY ARTURO R. 9    5.60  0
15/01/2019 LPA 2 1300 PREMIO: PLATINUM SALE (2008) 9 A CASUAL BACANAZO EL FORTIN 7 6    5.70  3.000
15/01/2019 LPA 8 1500 PREMIO: TIA GALLARDA (2012) 4 A REE LUNATICO 7 Y BUENA 4    10.50  9.000
15/01/2019 LPA 11 1400 PREMIO: CUEQUITA GLORY (2013) 2 A FIGHALO SANTINO 10    37.10  0
13/01/2019 PAL 9 1400 PREMIO: INDIAN HAVEN 1 A KID CUDI GUIPUZCOA IÑA 7    48.90  0
11/01/2019 PAL 7 1200 PREMIO: FARANLOY 3 A IRU FUSHI RUBI I 3    19.00  22.000
10/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) (3º TURNO) 6 A ESTA HOT LAS GEMELAS 2    49.25  34.500
10/01/2019 LPA 5 1000 PREMIO: SONGE (2º TURNO) 9 A BRUNITO FEDERICO Y MIGUEL (AZ) 5    12.50  13.200
10/01/2019 LPA 4 1100 PREMIO: ORME 10 A ES MUSICA LIGERA SERAFIN 7    4.70  0
10/01/2019 LPA 14 1200 PREMIO: SAKKARA (2º TURNO) 10 A REE IDEOLOGA ST. HS. MELIPAL 6    244.85  6.400
08/01/2019 LPA 6 2000 PREMIO: RAHY`S MOON (USA) (2011) 5 A QUE IDEA DOÑA ERNESTINA 9    82.50  0
08/01/2019 LPA 8 1600 PREMIO: WONDER EMPEROR (2010) 7 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 4    11.60  12.500
08/01/2019 LPA 1 1000 PREMIO: FORTUNATE BELL (2009) 2 A PA`LA PINTORA NOE MAR 2    20.05  34.500
08/01/2019 LPA 7 1000 PREMIO: STORM CUENTERO (2011) (4º TURNO) 12 A RIO REWARD GREAT KINGS 9    128.55  0
07/01/2019 PAL 1 1000 PREMIO: STORM ROSADO (CA) 10 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 6    68.75  0
07/01/2019 PAL 4 1000 PREMIO: FACT (CA) 7 A IDEALIZZATA RUBITINO (AZ) 13    116.25  0
06/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: EL BOSCO (2012) 1 A TAKUAREE EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 13    44.50  0
06/01/2019 LPA 2 1500 PREMIO: SOLDADO RASO (2014) 11 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 3    10.95  14.400
04/01/2019 SIS 3 2000 PREMIO: CLARO OSCURO (2011) 4 C REE LUNATICO 7 Y BUENA 2    7.30  35.700
04/01/2019 SIS 1 2000 PREMIO: SPINNIN CANNON 7 C ES UN CANTOR 7 Y BUENA 3    54.50  26.400
03/01/2019 LPA 7 1200 PREMIO: PURE TALENT (2007) 8 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 3    4.60  14.400
03/01/2019 LPA 9 1200 PREMIO: GAME VIBRA (2006) 11 A PA`DIRCE NOE MAR 3    3.70  14.400
03/01/2019 LPA 1 1100 PREMIO: XASSARI (2009) 5 A SANSANZ CUADRA DEL INTERIOR 8    58.20  0
03/01/2019 LPA 6 1100 PREMIO: XASSARI (2009) (3º TURNO) 5 A SEMBRA SABAT LOS NIETOS 12    75.15  0
03/01/2019 LPA 8 1300 PREMIO: SEIT NISTEL (2014) 7 A DOBLE CORTADO ROQUE PEREZ 4    7.25  12.000
03/01/2019 LPA 14 1300 PREMIO: ROYAL LANE (2008) 15 A CONSULTORA VELOOS LAS GEMELAS 12    171.45  0
03/01/2019 LPA 4 1000 PREMIO: ILE MISCOU (2011) 6 A CASUAL BACANAZO EL FORTIN 7 9    9.00  0
02/01/2019 SIS 12 1200 PREMIO: STAR SHELL (1997) (CA) 6 A DANCING STONE 4 DE AGOSTO 7    39.05  0
29/12/2018 SIS 16 1200 PREMIO: ARGENTINE STAR 10 C IVAKA LOS MELLI 15    67.25  0
29/12/2018 SIS 15 1000 PREMIO: CASUAL DREAM (2014) 9 C EL SAMPU CASTELGRANDE 6    13.35  0
28/12/2018 PAL 4 1400 PREMIO: WINNING PRIZE (CA) 12a A TAW SALADO CASTELGRANDE 12    30.00  0
27/12/2018 LPA 2 1500 PREMIO: FEEL FAST (2010) 8 A BABY SONG CARLIN 10    27.10  0
27/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: PAPA INC (2014) 6 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 8    20.65  0
27/12/2018 LPA 1 1400 PREMIO: BLUE FORTUNE (2007) 7 A DOMITILLA CASTELGRANDE 6    23.00  6.400
27/12/2018 LPA 3 1400 CLASICO LUIS MONTEVERDE (L) 7 A FANTASY PRIDE GREAT KINGS 6    30.55  10.800
27/12/2018 LPA 14 1600 PREMIO: MYSTERY TRAIN (2013) 1 A KING MISTRY HS. AVANTI 11    85.95  0
26/12/2018 SIS 16 1600 PREMIO: PAYANT (CA) 12 A VALE TODO LOVE FOR HORSE 7    33.20  0
26/12/2018 SIS 13 1200 PREMIO: OCEAN SHORE (2014) 10 A IRU FUSHI RUBI I 4    11.75  7.900
26/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: TORRE DE ORO (2015) (CA) 4 A HAT VOLADOR TRES SEÑORITAS 12    31.20  0
21/12/2018 SIS 16 1100 PREMIO: HISTERIA 5 A HAND GUIDA LA CORONA 8    6.80  0
20/12/2018 LPA 5 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) (2º TURNO) 11 A CHINO SALVAJE SANTIAGO DEL ESTERO 2    2.65  24.000
20/12/2018 LPA 13 1200 PREMIO: MY HONESTY (2009) 10 A SAXAGUAMAN EL CHAÑAR 2    22.95  22.500
20/12/2018 LPA 1 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) 8 A MENEADITA LOS FRONTONES (CHACO) 9    67.05  0
20/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: DOÑA KANSAS (2005) (2º TURNO) 2 A PAIQUITA HUN ESECE 8    36.75  0
20/12/2018 LPA 10 1300 PREMIO: ACHIRAS (2º TURNO) 16 A PODEROSO PELU ESECE 13    81.95  0
20/12/2018 LPA 14 1500 PREMIO: POROTA NAIN (2004) 3 A DONNA TARTT YAKITO (DOL) 10    51.50  0
20/12/2018 LPA 3 1100 PREMIO: TUDTARA (2003) 7 A DALAYRAC LOS ZAPALLOS 8    35.25  0
19/12/2018 SIS 12 1400 PREMIO: ROSADO VAN (2017) (CA) 1 A FEEL ORIENTE CABRE UNITED 8    22.50  0
18/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: ANDADORA (4º TURNO) 1 A ESTA HOT LAS GEMELAS 9    53.20  0
18/12/2018 LPA 3 1000 PREMIO: ANDADORA (2º TURNO) 6 A ARGAMASSA FRAGUEIRO (AZ) 10    37.85  0
18/12/2018 LPA 5 1600 HANDICAP LUANDA 5 A FEBRATICA LA BICICLETA 5    32.55  19.200
18/12/2018 LPA 12 1500 PREMIO: FILON 11 A DAILY HOOF ESECE 8    60.75  0
18/12/2018 LPA 14 1200 PREMIO: BALEADOR 2 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 10    135.90  0
18/12/2018 LPA 4 1600 PREMIO: LOS ALPES 9 A TRISTONIO LUNA AZUL (AZ) 5    21.80  6.800
18/12/2018 LPA 10 1000 PREMIO: BOTIJUELA 1 A HIDDEN CARD FERRE 8    4.50  0
17/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: STORMY NIRVANA 13 A GLOBOX SUERTE LOCA 11    20.05  0
16/12/2018 LPA 15 1200 PREMIO: UP ONE STEP (2012) 12 A LAURIER IBE LA PASTORA 7    17.50  0
16/12/2018 LPA 2 1600 PREMIO: ORIGEN ROMANO (2009) 10 A INVENTURE PUEY 10    35.90  0
16/12/2018 LPA 4 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) (2º TURNO) 1 A DOBLE CORTADO ROQUE PEREZ 1    8.85  115.000
16/12/2018 LPA 12 1300 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2010) 12 A IGUALO MAMINA 6    3.45  3.600
16/12/2018 LPA 1 1300 PREMIO: AMERICAN PRIDE (2005) 10 A CRYSTAL WORLD GREAT KINGS 3    14.90  20.700
16/12/2018 LPA 3 1400 PREMIO: MERVAL LLERS (2006) 7 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 3    23.55  12.600
16/12/2018 LPA 9 1500 PREMIO: CONFORTABLE 1 A CODI LISTADA AMADO SUEÑO (AZ) 2    5.40  25.500
15/12/2018 SIS 17 1000 PREMIO: PURA SANGRE 3 C SEMBRA VICTORIOSO JUAN Y CAMI (AZ) 9    52.95  0
13/12/2018 LPA 4 1200 PREMIO: ISIS QUEEN 12 A SANTARROSA LETAL LOS BAYITOS 1    56.00  125.000
13/12/2018 LPA 3 1300 PREMIO: QUEEN`S ADVICE 9 A CHE PATRON FRAGUEIRO (AZ) 10    8.95  0
13/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: PINTONAZO 1 A ELULTIMONOTFORSALE LA YAPA 3    16.60  29.700
12/12/2018 SIS 17 1300 PREMIO: STORMY SEXOLOGY (2013) (CA) 3 A LADY MILENA MAMINA 13    56.20  0
12/12/2018 SIS 5 1100 PREMIO: RANDY CAT (CA) (2º TURNO) 12 A REE ELEGIDA ST. HS. MELIPAL 10    84.30  0
11/12/2018 LPA 13 1000 PREMIO: LUCKY RESCUED (USA) (2013) (2º TURNO) 6 A COSTA MEDIA MAMINA 4    11.70  12.000
11/12/2018 LPA 14 1200 PREMIO: EMPRESS TIME (2004) 15 A PA`DIRCE NOE MAR 3    5.40  14.400
10/12/2018 PAL 6 1000 PREMIO: KUBLAI KHAN (CA) (2º TURNO) 3 A FURTIVO BURBUJERO EL YIYE 12    51.50  0
09/12/2018 PAL 5 1200 PREMIO: FERROVIAL "COPA GALERIA ARTE NORTE" 5 A BLANQUITO LA ARQUITECTA 5    90.55  7.000
09/12/2018 PAL 9 1000 PREMIO: HARLAN`S CHAMP (2º TURNO) 3 A EL SAMPU CASTELGRANDE 9    38.50  0
07/12/2018 LPA 11 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) (2º TURNO) 10 A REE SUAVESITA NAVONE 8    92.25  0
07/12/2018 LPA 4 1100 PREMIO: SKIP SECRET (2004) 7 A ESTA HOT LAS GEMELAS 8    16.85  0
04/12/2018 LPA 6 1600 PREMIO: GRAN MURALLA (2003) 9 A CHICA RAPERA HS. DON TEO 6    16.25  5.000
04/12/2018 LPA 8 1200 PREMIO: CARINOSA (2014) 12 A PUNTANO PAYASO ANY FEDE (AZ) 1    17.15  120.000
04/12/2018 LPA 7 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) 7 A HERMOSA INDI HS. DON JULIAN 7    28.50  0
04/12/2018 LPA 10 1200 PREMIO: GRANDE PIPI (2004) (2º TURNO) 6 A PAIQUITA HUN ESECE 7    11.85  0
30/11/2018 SIS 2 1000 PREMIO: UNICO IDOLO (2016) 10 C EL SAMPU CASTELGRANDE 5    57.80  4.750
29/11/2018 LPA 9 1400 PREMIO: VENTANA BEBEDORA (2002) 5 A AGA KHAN HS. DON JULIAN 4    6.20  7.000
29/11/2018 LPA 7 1400 PREMIO: FAST ROAD (2000) 2 A REE ELEGIDA ST. HS. MELIPAL 10    220.35  0
29/11/2018 LPA 14 1200 PREMIO: ALLA SCALA (1995) 2 A QUESTIONED EL PERI 12    169.55  0
29/11/2018 LPA 5 1200 PREMIO: TRAIL OF GLORY (2004) 9 A HIDDEN CARD FERRE 4    14.45  9.000
27/11/2018 LPA 3 1100 PREMIO: GOLEADA (1998) (2º TURNO) 10 A EXPERTISSIMA EL CAMIONERO (AZUL) 9    73.20  0
27/11/2018 LPA 13 1400 PREMIO: ALTHEAGIB (2008) 4 A KING MISTRY HS. AVANTI 13    103.35  0
27/11/2018 LPA 12 1100 PREMIO: MEDIANERA KU (2005-2006) 4 A SALUDABLE SAAM HS. DON JULIAN 9    91.25  0
24/11/2018 LPA 1 1100 PREMIO: RAINBOW PUB (2003) 12 A SEMBRA VICTORIOSO JUAN Y CAMI (AZ) 5    14.75  9.200
24/11/2018 LPA 8 1400 PREMIO: JUNGLE EMPEROR (2011) 4 A JUST A RIDE EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 15    81.60  0
24/11/2018 LPA 5 1000 PREMIO: YOU`RE THE KING (2011) 1 A SECRETOP LA FILOMENA 8    12.20  0
22/11/2018 SIS 2 1200 PREMIO: CHEERFUL (CA) (2º TURNO) 1 A GINA NAIN SANTA LIBRADA (AZL) 9    19.25  0
21/11/2018 SIS 10 2000 PREMIO: SERXENS 8 A YVAGA TODO EL DIA (AZ) 10    140.80  0