Fecha Reunion : 10/08/2018  - Hipodromo : SAN ISIDRO

10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º Todas

14:40 hs PREMIO: SLARA (2012)
1000 mts.  Pista Cesped Yeguas de 4 años ganadoras de una carrera. Peso: 57 kilos.
Premios: $90000, $31500, $18000, $9000, $4500
APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO, EXACTA Y TRIFECTA-$ 2 - IMPERFECTA-$ 5
FINALIZA APUESTA DOBLE/COMIENZA APUESTA DOBLE/TRIPLO-1º PASE-$ 5-POZO ASEGURADO-$ 100.000 

Mandil   Ejemplar Jockey Kg S P E Entrenador Caballeriza
1 LA COCORONA
Por STORM PLAY (USA) - LA MEJILLA
SANCHEZ, JOSE M.  57.00 H Z 4 LAXALDE, OSCAR L. JUANITO`S (SI)
2 RADIAN
Por MOUNT NELSON (GB) - LOVE MEMORIES (USA)
BONASOLA, GABRIEL L.  (2) 55.00 H Z 4 TOME, VICTOR P. LA KUKENES (VT)
3 LA REMOLONA
Por EL DEMOLEDOR - REALIANA
PEREYRA, WILLIAM  57.00 H A 4 KALK, OSCAR A. DON CRISTOBAL (VºTº)
4 SIN LAGRIMAS
Por EMPEROR RICHARD - MARADONIANA
MONASTEROLO, IVAN  57.00 H Z 4 COUTO, JOSE OBDULIO CLAN B. (Rº)
5 ASTORGA
Por DYNAMIX (USA) - ATOXA
CABRERA, LUCIANO  57.00 H Z 4 OJEDA, LUIS A. STUD GRR (CDIA)
6 LADIES FIRST
Por GRAND REWARD (USA) - FIRST HOPE
BLANCO, RODRIGO  57.00 H Z 4 RETAMOSO, FRANCO G. DOÑA COTY
7 ESMERALD PRINCE
Por STRATEGIC PRINCE (GB) - ONESELF
GONCALVES, FRANCISCO L.  57.00 H Z 4 BIANCHI, JUAN CARLOS MAMINA
8 DALLAIETA
Por DON VALIENTE - SAPUCAIETA
VILCHES, FERNANDO M.  (2) 55.00 H Z 4 RIOS, RAMON A. CARANCHITO (VGUAY)
9 TEN FEET
Por JUMP START (USA) - TOPSY TURKI
ASERITO, MAXIMILIANO  57.00 H Z 4 PUERARI D., MILTON D. NOELI SOLEDAD
10 LA UZI
Por LATIENDO - SPRING GUN
DA SILVA, JOSE A.  57.00 H A 4 SIELE, EDUARDO N. 3 POR NADA
11 LIA FLINT
Por SOY NAZARENO - OPERA FLINT
GARCIA, GERONIMO J.  57.00 H A 4 LOPEZ, CARLOS I. DATSIMA (GGCHU)
12 PRINCESA GOL
Por EL RULETERO - QUEEN GOL
CORREA, FRANCO JAVIER  (4) 53.00 H Z 4 QUINTANA, PEDRO J. EL GALPON (R°)
13 ANGIE
Por ANGIOLO - PEPERONCINA
NORIEGA, JUAN CARLOS  57.00 H Z 4 CACCIABUE, FABIO R. LOS PATRIOS

  En rojo, los borrados de esta carrera !!

Chaquetillas para esta Carrera
1 neg. y bca. a cuadritos, g. col. 2 cza. herrad, cuello y mgs. bcas., puños cza., g. bca. herrad. cza 3 col., (V) oro y verde, mgs. hor. oro, verde y col., g. oro 4 oro y neg. por mit. hor., mgs. y g. oro 5 negra bda celeste. mgs bca lunares cte. g. cascos 6 turq., (V) neg., g. a cascos 7 gris, romb. y g. oro, mgs. gris 8 rosa y neg. por mit hor., mgs. y g. rosa 9 col., est. y g. nar., mgs. bcas. 10 turq. y bca. a rays. vert., mgs. y g. oro, lun. turq. 11 nar. y azul a ray. vert. puño y cuello vde. mgs. nar. est. azul g. cascos 12 y g. verde nilo, herrad. y mgs. a rays. vert. verde 13 plomo, dos bdas. neg., g. col.