Fecha Reunion : 10/08/2018  - Hipodromo : SAN ISIDRO

10º 11º 12º 13º 14º 15º 16º Todas

16:05 hs PREMIO: FORTY DORIANA (2004)
1400 mts.  Pista Arena Potrancas de 3 años que no hayan ganado. Peso: 56 kilos.
Premios: $121500, $42525, $24300, $12150, $6075
APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO, EXACTA Y TRIFECTA-$ 2 - IMPERFECTA-$ 5
FINALIZA APUESTA DOBLE/COMIENZA APUESTA DOBLE/TRIPLO-1º PASE-$ 5.- 

Mandil   Ejemplar Jockey Kg S P E Entrenador Caballeriza
1 MALIBU STAR
Por NOT FOR SALE - MALINCHE
RICARDO, JORGE  56.00 H Z 3 ETCHECHOURY, JUAN C. SANTA MARIA DE ARARAS
2 STREEP NISTEL
Por VAN NISTELROOY (USA) - VEDETTE GULCH
VILLALBA, GUSTAVO NICOLAS  56.00 H A 3 BANI, CARLOS A. DOÑA SERAFINA
3 MI CHICA BONITA
Por EQUAL STRIPES - MY LIPS ARE SEALED
BONASOLA, GABRIEL L.  (2) 54.00 H Z 3 MARTIN FERRO, NICOLAS CARMEL
4 THE EDGE OF GLORY (BRZ)
Por AGNES GOLD - NAYARA GOLD (BRZ)
RUARTE, EDUARDO ANTONIO  56.00 H Z 3 GAITAN, NICOLAS A. VIEGAS
5 FRAMEA
Por CAFRUNE - KUCERA
MEDINA, MATIAS J.  56.00 H Z 3 PARADA, JOSE A. LA VACA (GCHU)
6 NUMMA
Por GLOBAL HUNTER - NUMERATA
DOMINGOS, ALTAIR  56.00 H Z 3 NICKEL FILHO, PEDRO LA PROVIDENCIA
7 LUCRETIA
Por E DUBAI (USA) - LITTLE GOOSE GIRL (USA)
ENRIQUE, BRIAN R.  56.00 H Z 3 BORTULE, ELVIO R. RIVICA
8 LA CHIFLADORA
Por MOST IMPROVED (IRE) - LA SOPLADORA
VILLAGRA, JUAN CRUZ  56.00 H Z 3 IGUACEL LOEDA, MARIANO LA SORTIJA
9 VALEROSA
Por TRUE CAUSE (USA) - VALFREDA
FALERO, PABLO GUSTAVO  56.00 H Z 3 FRENKEL S., GUILLERMO J. DOÑA PANCHA
10 NILOCA RYE
Por CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY NIÑA
GIANNETTI, ADRIAN  56.00 H Z 3 ETCHECHOURY, JUAN C. LA BIZNAGA
10a VOLKI RYE
Por CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY VAGRANT
DA SILVA, JOSE A.  56.00 H Z 3 ETCHECHOURY (H), JUAN C. LA BIZNAGA
11 REINA ANTILLA
Por PURE PRIZE (USA) - REINA ANDINA
MOREYRA, WILSON  56.00 H A 3 MAYANSKY NEER, JORGE CARAMPANGUE (CHI)
11a WATER PLAY
Por PURE PRIZE (USA) - WATER DEEP
CABRERA, ANIBAL  56.00 H Z 3 PAVLOVSKY, AGUSTIN CARAMPANGUE (CHI)
12 SPLENDIDA SEA
Por SEATTLE FITZ - ESPLENDIDA HALO
GONCALVES, FRANCISCO L.  56.00 H Z 3 GAITAN, NICOLAS A. FIRMAMENTO
13 BASEEMA
Por ASIATIC BOY - NABTA
RAMELLA, DAMIAN  56.00 H A 3 PEÑA, DIEGO LOS CRIOLLOS
14 LA SERENITA
Por PURE PRIZE (USA) - CEDAR GROVE (USA)
NORIEGA, JUAN CARLOS  56.00 H A 3 BEDOYA, LUIS S. EL CHAÑAR

  En rojo, los borrados de esta carrera !!

Chaquetillas para esta Carrera
1 azul y col. a rays vert., mgs. y g. bca. 2 oro, verde y col. hor., mgs. bcas., g. oro 3 gris, g. rosa 4 oro y neg. por mit. hor., mgs. y g. oro 5 bco., oro y neg. a rays. obl., mgs. oro, cllo. y puñ. neg., g. a círc. 6 oro, cuel, cost. fte y esp. y mgs. azul, braz. puñ. g. oro, vis. y b. azul 7 gris, verde y gris hor., cuello y g. verde 8 azul, hom., braz. y g. bca., borla azul 9 turq., dos bdas. bcas., g. turq., cost. bcas., borla azul 10 verde, mgs. y g. rosa 10a verde, mgs. y g. rosa 11 azul, mgs. col., braz. azul, g. oro 11a azul, mgs. col., braz. azul, g. oro 12 azul, círc. bco. con gav. azul en esp., mgs. y g. bca. braz. azul 13 oro, est. bca. en pecho, mgs. oro a rays. vert., verde, g. a cascos 14 azul mar., hom. oro, g. azul mar., borla oro