Domingo 15 de Abril de 2018 - Hipódromo de AZUL
1 CARRERA
13:30 hs.
PREMIO: VETERANO DE GUERRA (+) ALMADA ROBERTO ANIBAL
DIST. 1200 m
PISTA Arena
ESTADO Normal
Todo caballo de 4 años que no haya ganado. Peso: 57 kilos. Yeguas descargarán 2 kilos.
PREMIOS
1ro. $ 60.000
2do. $ 21.000
3ro. $ 12.000
4to. $ 6.000
5to. $ 3.000
APUESTAS
APUESTAS: GANADOR, SEGUNDO, TERCERO Y TRIFECTA-$ 1-EXACTA E IMPERFECTA-$ 2
COMIENZA APUESTA DOBLE/CUATERNA-1º PASE-$ 1
COMIENZA APUESTA DOBLE/CUATERNA-1º PASE-$ 1
M | EJEMPLAR | JOCKEY | KG. | S | P | E | CUIDADOR | CABALLERIZA | STUD | |||
1P | 6P | 1 |
LA GRAN PROMESA SKAGWAY (USA) y LA GRAN DIVA
|
AVENDAÑO, JOSE | 51.00 | H | Z | 11 | CORDERO, JOSE A. | LOS ANGELITOS (TAN) | ||
0A | 0A | 2 |
ESPARTA PRIZE PURE PRIZE (USA) y AIR GUARD (USA)
|
JORGE PERALTA, | 55.00 | H | A | 11 | GOMEZ, SERGIO R. | LA GRUTA (R.IV) | ||
0A | 0P | 3 |
ANTUKO HIDDEN TRUTH (USA) y FRU BABA
|
VILLEGAS, ROMINA | 53.00 | M | ZC | 11 | PAIZ, MIGUEL A. | DON ANTONIO | ||
7P | 8T | 4 |
VAMOS PRONTO YBUE y NICE YUSUPOV
|
OSUNA, JOSE | 55.00 | M | A | 11 | PALMIERI, JORGE L. | LOS NIETOS (DOL) | ||
0A | 0A | 5 |
CAPRISTO INMINENTE y CAPRIANA
|
DOMINGUEZ, LEANDRO | 57.00 | M | Z | 11 | ROLSIN (H), JOSE O. | N Y R (AZ) | ||
5A | 5L | 6 |
ELECTRICITY LADY TROPICAL THUNDER y LADY STUDENT
|
MARTINEZ, ELIAS | 51.00 | H | A | 11 | GIAMMATOLO, ENRIQUE A. | DON RAMON (AZUL) | ||
2S | 1A | 7 |
SEMBRADORA SERIAL EL SEMBRADOR y LA SERIE
|
LA PALMA, MARTIN | 51.00 | H | Z | 11 | MUÑIZ, MAURICIO J. | QUEREUQUEN | ||
0L | 0R | 8 |
ALL MY LOVE CURLINELLO (USA) y ADAMS CASTLE (USA)
|
DAVANCENS, R. | 57.00 | M | A | 11 | PEREZ, JOSE A. | EL DESEO (AZUL) | ||
7T | 7A | 9 |
GET LUCKY STRIPES SONG y CAMPOUT (USA)
|
PAIZ, LEANDRO | 51.00 | H | Z | 11 | MEDINA, CLAUDIO P. | LAS MINGAS DE AZUL (AZ) | ||
8A | 0A | 10 |
BRUJO DIABOLICO SKAGWAY (USA) y VENUS QUEEN
|
HUERTA, CESAR | 57.00 | M | Z | 11 | SORIA, SANTOS L. | LA FAMILIA (AZUL) | ||
9A | 0A | 11 |
NATHIONAL VICTORY LIFE OF VICTORY y LA FIZGONA
|
GONZALEZ, EDUARDO | 57.00 | M | Z | 11 | COPELLO, MIGUEL G. | LA JOSEFA (AZ) | ||
0A | 0A | 12 |
DON PREPARATE LAGO RANCO y CHACAYMANTA
|
LOPEZ, MARIANO J. | 57.00 | M | Z | 11 | SANTILLAN, CESAR O. | LA ESPERANZA (AZUL) | ||
0T | 9T | 13 |
GAUCHO PLUS ALPHA PLUS (USA) y RIVETA CAT
|
CASTELLS, JONATAN | 57.00 | M | Z | 11 | MILAN, JUAN C. | EL BOCHON (TAN) | ||
7P | 9A | 14 |
BACTERIANA EPSILON y BALTIC ROAD
|
SANCHEZ, ALEJANDRO | 51.00 | H | Z | 11 | AMADO, JUAN B. | LOS DOS NIÑOS (AZ) | ||
0A | 4A | 15 |
CHIJETE GEYSER y CHOLA MAXIMA
|
FERNANDEZ, RUBEN | 53.00 | M | Z | 11 | GIAMMATOLO, ENRIQUE A. | DON ANTONIO (AZUL) |
Los favoritos de Revista Palermo para esta carrera están disponibles únicamente para usuarios abonados (con suscripción vigente)
|